PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

sutarn
22.07.2016, 20:21
+ с батерами и почему то с упсами

Есть люди, которые видят то, чего нет.
Но некоторые идут ещё дальше — они умудряются видеть то, чего нет, в том, чего нет.

DimReon9
22.07.2016, 20:33
Есть люди, которые видят то, чего нет.
Но некоторые идут ещё дальше — они умудряются видеть то, чего нет, в том, чего нет.

Хорошо сказал, душевно.
http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2016/02/mem/klichko_106811215_orig_.jpg

34yura34
22.07.2016, 20:37
На пятый день они заключили "нейтралитет" с навями, и это не ради лута, а ради фана!!11!11

Slavago
22.07.2016, 20:45
Норм повоевали, самое главное без оскорблений.:-)

Colgate2014
22.07.2016, 21:00
Норм повоевали, самое главное без оскорблений.:-) грязный рот Мобиуса зашили?

Slavago
22.07.2016, 21:17
грязный рот Мобиуса зашили? Тебе лучше знать. Я даже его не видел.

gvador
22.07.2016, 21:29
Тебе лучше знать. Я даже его не видел.

Вот же он, ну:

Доминионы это производное от дома и минета. Весь дневной прайм на нуе проводят.

mrAllend
22.07.2016, 22:15
Злые доминионы обманякали ожидания вестсайд.
Завели романчик с девушкой помотросили и ушли к соседке, бросив обманутую в слезах, вам вот вообще не стыдно?)
Вы тут за численность спорите хз сколько времени, сложно договориться что б делались скрины рейдов с обеих сторон "по команде" и уже ими аргументироыать?)
ну про слезы ты точно загнул)...Большая часть ВС как минимум рады... ибо ПТВ начали сливаться после прихода БХ с Кипрозы и вливание Домиков полноценной гильдией было лишним и ненужным. Пропал фан, пропало пвп... Прайм превратился в изи фарм боссов, что само по себе надоедает на 2-3-й день.
Уход домиков был неожиданным, непредсказуемым, но для игроков ВС достаточно позитивным событием. )

Slavago
22.07.2016, 22:37
ну про слезы ты точно загнул)...Большая часть ВС как минимум рады... ибо ПТВ начали сливаться после прихода БХ с Кипрозы и вливание Домиков полноценной гильдией было лишним и ненужным. Пропал фан, пропало пвп... Прайм превратился в изи фарм боссов, что само по себе надоедает на 2-3-й день.
Уход домиков был неожиданным, непредсказуемым, но для игроков ВС достаточно позитивным событием. )А как же я был рад, что больше не буду слышать Эроти и читать её комментарии в чате фракции. И настолько скучных рейдов я нигде больше не видел.

samasung88
22.07.2016, 22:45
Ну кстати да первые победы начались с приходом кипрозы, но зерг доминионов затмил их славу.

Qwuatro
22.07.2016, 23:45
Ну кстати да первые победы начались с приходом кипрозы, но зерг доминионов затмил их славу.
На этом надо было и остановиться. Но ВС так хотели фармить РБшек, что не постеснялись напихать фракцию до 300 тел+ заключили союз с Нуи. Сделали Луций болотом. Что бы там не говорили про Домиков-но они бросили фрифарм на своем сервере наверно не для того, чтобы тут опять нон стоп фармить мобов для голодных биферов и флеймов:D

samasung88
22.07.2016, 23:50
На этом надо было и остановиться. Но ВС так хотели фармить РБшек, что не постеснялись напихать фракцию до 300 тел+ заключили союз с Нуи. Сделали Луций болотом. Что бы там не говорили про Домиков-но они бросили фрифарм на своем сервере наверно не для того, чтобы тут опять нон стоп фармить мобов для голодных биферов и флеймов:D
Ну так не надо было тянуть мусор свэча с невера и всё нормально было бы.

LitlBoss
22.07.2016, 23:55
Эх домики, домики. А вить у меня были планы на чуваков с БХ;-(

Miner0044
23.07.2016, 00:00
Кстати, а почему п2в и доминионы не пришли на ДШ ?
после 3 дней крестов по 180 ехе обьявил, что это "неинтересный" ивент ?;(

samasung88
23.07.2016, 00:01
Кстати, а почему п2в и доминионы не пришли на ДШ ?
после 3 дней крестов по 180 ехе обьявил, что это "неинтересный" ивент ?;(
А то есть то что они не пришли на верхнего дельфа тебе не интересно?:D
Ну как не пришли, попытались отплыть со сверкашки, но чёт как то не удалось и на этом забили(

Miner0044
23.07.2016, 00:03
А то есть то что они не пришли на верхнего дельфа тебе не интересно?:D
ну стоило мне сьездить на шашлыки а тут говорят ВС весь прайм катало п2в в нулину ;(
а любители пвп из доминиона даже не пришли на пвп, странно как то.....
а как же #нонстопфан ?:(

или ехе вам тоже теперь приказывает евейдить пвп ивенты ?

etoecho
23.07.2016, 02:26
А прошло то два дня всего лишь.

Гц ВС, авэ ВС.

Toto03
23.07.2016, 03:13
Минер,Miner,Майнер! С сегодняшнего дня назначаю тебя ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ Луция. Теперь каждый день ты будешь считать количество человек всех фракций на каждом ивенте и тут выкладывать цифры. А выкладывать будешь таким образом: 1.Ивент. 2.Фракция. 3. Количество человек. В конце указывай личный анализ, вывод(обязательно). Если будешь хорошо справляться, то я организую систему поощрений специально для тебя.

Сразу скажу, если хочешь узнать кто я, я тебе скажу: Я бомж, ноунейм и все другие твои любимые слова, которые я готов принять.

Давай дерзай, я буду следить за твоей работой, так что старайся и не подведи сервер Луций.

Shaiya
23.07.2016, 03:56
Toto03, дерзкий

бомж, ноунейм и все

Ubivanto
23.07.2016, 03:58
Лучшая роса за долгое время

https://www.youtube.com/watch?v=DkjxKPO_BCg

Cпс за пвп))

drakoha6
23.07.2016, 04:36

Вы это осторожней а то ребята там "нежные" могут уехать на шашлыки так же быстро как с них вернулись.B-)

Aunion
23.07.2016, 07:03

Cпс за пвп))
поносик в видео решил немножко приврать. молодец, хитро. его сообщения под этим видео про честность доставило.
собственно о чем я. а о том, что в начале видео показывается как вс убивает империю. вроде бы все нормально, 2 враждующие фракции. но на самом деле фигня это.
это было в самом начале росы, а в дальнейшем был как обычно их любимый "нейтралитет".
поносик для убедительности циферки онлайна показывает и на экране вроде бы красных много. но если присмотреться, то можно увидеть, что за п2в находятся империя. и вс и империя не бьют друг друга.
то есть империя стояла на афк споте и ждала. после того как вс начинали драться с п2в, империя заезжала в п2в с другой стороны.

история повторяется, "нейтралитет"... потом нужно влить в вс парочку фракций с других сервов.

Karp123
23.07.2016, 07:42
Так а чего тебе не нравится.то? Империя "шнырь" вестсайдов и раз за разом это демонстрируют.
Будем посмотреть как долго нефелемов будет устраивать такое положение дел.:-)

M1kado
23.07.2016, 07:59
в начале видео показывается как вс убивает империю. вроде бы все нормально, 2 враждующие фракции. но на самом деле фигня это.
это было в самом начале росы, а в дальнейшем был как обычно их любимый "нейтралитет".
. . .
написал бы хотя бы время на видео . "в начале" ."в дальнейшем" .
я например насчитал как минимум 3 пвп с нави за росу
5:50 ( 19 мин .до конца росы )
10:47 ( 12 мин.до конца росы )
15 :30 ( 6 до конца росы )
были ещё моменты вроде того что на 13 :55 где нави и птв попадали под аое вперемешку
так какой из этих моментов "в начале видео" и, что там про "в дальнейшем"

gerche
23.07.2016, 08:09
поносик в видео решил немножко приврать. молодец, хитро. его сообщения под этим видео про честность доставило.
собственно о чем я. а о том, что в начале видео показывается как вс убивает империю. вроде бы все нормально, 2 враждующие фракции. но на самом деле фигня это.
поносик для убедительности циферки онлайна показывает и на экране вроде бы красных много. но если присмотреться, то можно увидеть, что за п2в находятся империя. и вс и империя не бьют друг друга.
то есть империя стояла на афк споте и ждала. после того как вс начинали драться с п2в, империя заезжала в п2в с другой стороны.

история повторяется, "нейтралитет"... потом нужно влить в вс парочку фракций с других сервов.

Ты про тех навей, которые на 15 минуте вьехали в спину бифёстов, заставляя флеймов бросить птв и вернуться? Как раз из-за этого врыва навей , вы не проиграли этот замес... так может это у Птв засос с империей?

Ssmille
23.07.2016, 08:34
Вокруг ВС так много щупок и чешуи становится опять, то и дело кто-то со стороны собирает ее к ним спиной=))

Colgate2014
23.07.2016, 08:42
И что, начали Миньоны тащить фракцию лавашей и шашлычников со дна? Или как мы тут в Диверсии пошутили насчет Баттеров: вступаешь в Баттерфляй, и вместо рук у тебя бац - пак компоста. Так и про ПТВ сказать можно: умение побеждать у ПТВ растет прямо пропорционально вступившему количеству людей

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ----------

Вот же он, ну:

Доминионы это производное от дома и минета. Весь дневной прайм на нуе проводят.
Да, да, он самый :D

Допустим такой вариант (правда я в него не верю, но все же):
Френдли-Сурки-Миньоны превозмогли зерг ВС и в-внезапно весты сдулись по тем или иным причинам (речка, отпуск, шашлычок или месяц дней КП). Что тогда? Миньоны ради "интересной игры" снова перельются в ВС?
С-сомневаюсь :-)

Jinrai
23.07.2016, 09:31
Вы это осторожней а то ребята там "нежные" могут уехать на шашлыки так же быстро как с них вернулись.B-)
Что изменится для тебя если это случится? Как шкерился по дну на дельфинах на всех морских эвентах, так и продолжишь.

Miner008
23.07.2016, 09:57

А мне казалось, кроме киселя, дырявого и штопаного, таких наглухо отбитых даунов на форуме нет...

Colgate2014
23.07.2016, 10:37
А мне казалось, кроме киселя, дырявого и штопаного, таких наглухо отбитых даунов на форуме нет... Он будет стараться войти в "топ три", только дай ему шанс))))

Profius
23.07.2016, 10:56
Так а чего тебе не нравится.то? Империя "шнырь" вестсайдов и раз за разом это демонстрируют.
Будем посмотреть как долго нефелемов будет устраивать такое положение дел.:-)

Если я правильно понял время росы, то командовал по моему рл из как раз таки нефелемов..) Но могу и ошибаться меня вроде как не было.

И опять вы забили, у Империи убийство птв ВСЕГДА на первом месте. А как вы это назовете нам пофиг.

Miner0044
23.07.2016, 11:11
Опять стандартные отмазки от зергопомойки пошли ? ;( опять империя виновата ?
собрали с амую многочисленную фракцию на сервере, умудряются отсасывать, нужно же чем то оправдаться........
какая никчемная помойка, ну это и неудивительно, от фракции которая по приказу ехе 2 месяца евейдила все пвп :D

samasung88
23.07.2016, 11:42

Cпс за пвп))
Смотришь видео и понимаешь как же трудно петухам, когда их не на 30 больше. Пора отправить очередную варежку в глафи например.

Sandra95
23.07.2016, 12:02
где утренний дельф?

Miner008
23.07.2016, 12:23
Кому-то есть дело до него?

Sandra95
23.07.2016, 12:27
действительно

Karp123
23.07.2016, 12:28
И опять вы забили, у Империи убийство птв ВСЕГДА на первом месте. А как вы это назовете нам пофиг.
Да кто бы спорил, только даже при загнобленных птв, империя не заявляла свои права супротив вестсайда окромя ничего не значащих ивентов.

samasung88
23.07.2016, 12:34
Радости то сколько, что зафармили утреннего дельфа:D а что с вчерашними вечерними двумя?

Qwuatro
23.07.2016, 13:10
Радости то сколько, что зафармили утреннего дельфа:D а что с вчерашними вечерними двумя?
Если дельфийцев забирают по три разных фракции-то это жи хорошо:). Значит Луций -не болото. Болото было когда П2В фармили все подряд и потом когда ВС фармили все без сопротивления. Жалко только что Империя не принимает нормального учавствия в политике сервера-у них или " нейтралитет" (читай подсос) или без боя скрысить что-то пока 2 фракции гдето-там воюют:(

Barimych
23.07.2016, 13:12
эм... я конкретно извиняюсь, но если на Росе стоять в афк - это глупость смороженная в квадрате (особенно, если считать, что мы стоим и ждем, когда же ВСы и ПтВ соизволят переместить свои боевые действия в нашу сторону).
Но если так приятно думать, то да... мы стояли, афкали и ждали, когда ПтВ повернется к лесу передом, а к нам задом... И вопросы тогда надо задавать не нам, а ПтВ - зачем они подставляют свою мягенькую часть рейда... возможно им нравится, когда подходят сзади, мнут и шлепают. B-) Лаваш, чё...

samasung88
23.07.2016, 13:13
Если дельфийцев забирают по три разных фракции-то это жи хорошо:). Значит Луций -не болото. Болото было когда П2В фармили все подряд и потом когда ВС фармили все без сопротивления. Жалко только что Империя не принимает нормального учавствия в политике сервера-у них или " нейтралитет" (читай подсос) или без боя скрысить что-то пока 2 фракции гдето-там воюют:(
Империя по моему всегда в свою игру играла и требовать от них сейчас каких то действий глупо.

sutarn
23.07.2016, 14:05
за пилоном упсы смотрят хмуро
проплыли олдскулы над рекой
выходила петушня на берег
на высокий берег на крутой

выходила, плач свой заводила
про Полтоса - сизого орла,
про засос с имперцами противный,
про того - кто уложил по спать вчера.

ой ты песня, песенка “лавашья",
ты лети за утренним дельфийцем вслед
И бойцам на дальнем пограничье
От петушни, любимой, передай привет.

Пусть услышат зерг наш петушинный,
Пусть увидят эрос наших поз,
Пусть загонят, как всегда, под ную
ну а мы "залайкаем" видос.

за пилоном глафьи смотрят хмуро
проплыли антаги над рекой
выходила петушня на берег
на высокий берег на крутой.

петушинная.народная.

BabkasKlushkoi
23.07.2016, 14:47
Да кто бы спорил, только даже при загнобленных птв, империя не заявляла свои права супротив вестсайда окромя ничего не значащих ивентов.

понятие "значимый ивент" у каждого свое.

Profius
23.07.2016, 14:49

что бы заявить свои права, на что либо, нужно иметь хотя бы на 10-15 человек меньше чем противник, а не в два раза.

Quarker2947
23.07.2016, 15:03
что бы заявить свои права, на что либо, нужно иметь хотя бы на 10-15 человек меньше чем противник, а не в два раза.
Ну че, вс вон по кд в 80 человек выносят 125 птвшников. Или на прошлой росе вынесли 175. Я уже запутался.

drakoha6
23.07.2016, 15:08
Что изменится для тебя если это случится? Как шкерился по дну на дельфинах на всех морских эвентах, так и продолжишь.

Сейчас бы представителю фракции которая пару дней назад почти не встречалась в игре написать что про дельфинов и морские ивенты. Ты там держись и не пропадай никуда.B-)

ой ты песня, песенка “лавашья",
ты лети за утренним дельфийцем вслед
И бойцам на дальнем пограничье
От петушни, любимой, передай привет.

%-)

Jinrai
23.07.2016, 16:57
Сейчас бы представителю фракции которая пару дней назад почти не встречалась в игре написать что про дельфинов и морские ивенты. Ты там держись и не пропадай никуда.B-)

%-)

Моя фракция с самого збт встречается, в отличии от твоей.

drakoha6
23.07.2016, 17:09

Трансфернулся две недели назад преимущественно играю в вечерний прайм. Что увидел; на росе несколько десятков бегающих в ужасе людей пытающихся захватывать точки которых хрень догонишь, на спрутах появлялись эпизодически, на оке один кораблик "сало уронили" плавающий в расчёте где нибудь с краю копнуть маринитик, на дш вас тоже не было кроме пары человек. Хотя может Вы фракция утреннего онлайна или просто уезжали на шашлыки.:-)

Barimych
23.07.2016, 18:10
Да... в этом топике давно никто так не фейлился.... Ну, грац, чо! :-D

Miner0044
23.07.2016, 18:20
прайм начался весело
87 ВС обоссали 105 помоев из п2в....
видимо перевес меньше 20 человек не помогает бомжам с фришки побеждать :(

попросите ехе выдать вам будильники на утро, пофармить дракона нолету на продажу ...привыкайте к луцию обоссанцы :)

==============
ЗЫ.
95 ВС против 116 П2В, дракона за ВС!
тащим на скиле!

ехе совет - почекай расходку бомжей из домиков, экономят видимо на рейдах =\
поэтому и всасывайте в преиуществе в 20 тел

Jinrai
23.07.2016, 19:07
Трансфернулся две недели назад преимущественно играю в вечерний прайм. Что увидел; на росе несколько десятков бегающих в ужасе людей пытающихся захватывать точки которых хрень догонишь, на спрутах появлялись эпизодически, на оке один кораблик "сало уронили" плавающий в расчёте где нибудь с краю копнуть маринитик, на дш вас тоже не было кроме пары человек. Хотя может Вы фракция утреннего онлайна или просто уезжали на шашлыки.:-)

Да... в этом топике давно никто так не фейлился.... Ну, грац, чо! :-D
Играю в Харнийском союзе, ни разу не был в пользовательской фракции, но вы продолжайте.

Barimus
23.07.2016, 19:11
Играю в Харнийском союзе, ни разу не был в пользовательской фракции, но вы продолжайте.
на данный момент, ты можешь представляться хоть римским папой ;(

Miner0044
23.07.2016, 19:17
ПВП ФРАКЦИЯ НА СКИЛЛЕ УНИЖАЕТ ФРАКЦИЮ ПВЕ БОМЖЕЙ
СМОТРИМ,ЛАЙКАЕМ,НАСЛАЖДАЕМ СЯ %)

https://www.youtube.com/watch?v=cvlquBga_to

================================================== ====

https://www.youtube.com/watch?v=Ifd4qyXpYII

Karp123
23.07.2016, 20:17
Молодцы какие:)

Quarker2947
23.07.2016, 20:34
87 ВС обоссали 105 помоев из п2в

95 ВС против 116 П2В
Опять эта форумная арифметика ...
Вы там про гвг уже договорились-то ?

drakoha6
23.07.2016, 20:44
Опять эта форумная арифметика ...

Почему форумная это онлайн фракций, в любой нормальной фракции онлайн +- равно присутствии в рейде.

Quarker2947
23.07.2016, 20:48
Почему форумная это онлайн фракций, в любой нормальной фракции онлайн +- равно присутствии в рейде.
Я уже выше писал на эту тему. Без скринов конкретного замеса с двух сторон это просто пустые цифры.
Не, я понимаю почему всы их выкладывают, моральку надо поднимать все дела. Засос с западниками да нави замылить, внимание отвлечь.

Miner0044
23.07.2016, 20:49
Я уже выше писал на эту тему. Без скринов конкретного замеса с двух сторон это просто пустые цифры.
Не, я понимаю почему всы их выкладывают, моральку надо поднимать все дела. Засос с западниками да нави замылить, внимание отвлечь.
я уже написал 10 раз - я готов предоставлять скрины рейдов
п2в морозятся, иди с ним общайся на эту тему или воспринимай мои факты, как правду

а лучше расходку прожри кусок бомжа, хватит отдаваться как мусор, имея преимущество в 20 тел

Quarker2947
23.07.2016, 20:54
я уже написал 10 раз - я готов предоставлять скрины рейдов
п2в морозятся, иди с ним общайся на эту тему или воспринимай мои факты, как правду

а лучше расходку прожри кусок бомжа, хватит отдаваться как мусор, имея преимущество в 20 тел
п2в морозятся ? Скинь, на всякий, пруф где вы их просили скрин дать а они отнекивались.
И заодно скрин где я без расходки. Ох уж эти зажравшиеся папки с заоблачным чсв ...

Miner0044
23.07.2016, 20:55
п2в морозятся ? Скинь, на всякий, пруф где вы их просили скрин дать а они отнекивались.
И заодно скрин где я без расходки. Ох уж эти зажравшиеся папки с заоблачным чсв ...
ты тут тявкаешь про скрины
я тебе ответил - я готов
я предоставляю видео с нашего пвп с нашим количеством
видел тоже самое от п2в ? и я нет

а теперь сожри расходочку , прекрати ныть и оправдывать свой мусор и иди воюй

Quarker2947
23.07.2016, 21:00
видел тоже самое от п2в ? и я нет
Так какого фига ты цифры тогда рисуешь раз не видел ??? 10 раз тебе объяснил, уже разжевал, но похоже до тебя так и не дойдет.

а теперь сожри расходочку
Скажи это своим тактикам перед тем как на форуме махать.

Miner0044
23.07.2016, 21:02
Так какого фига ты цифры тогда рисуешь раз не видел ??? 10 раз тебе объяснил, уже разжевал, но похоже до тебя так и не дойдет.
Скажи это своим тактикам перед тем как на форуме махать.
цифры - скрины онлайна твоего мусора , если эти калеки неспособны доковылять до пвп, потому что им сделали крест 180, это лишь проблемы вашей помойки :)

так то эти тактики этим фигом водили по губам зергомусору из п2в, которые даже в преимуществе +20 не могут в пвп ;(

Quarker2947
23.07.2016, 21:05
цифры - скрины онлайна твоего мусора , если эти калеки неспособны доковылять до пвп, потому что им сделали крест 180, это лишь проблемы вашей помойки https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_pirat_01.png

так то эти тактики этим фигом водили по губам зергомусору из п2в, которые даже в преимуществе +20 не могут в пвп https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_pirat_05.png
Вроде думал с умным человеком говорю. А ему что не скажешь - он стрелки переводит.
Говорю - цифры не рисуй если не знаешь - он на п2в кивает, говорит - расходку проешь, а у самого в рейде без расходки бегают.
Ну вобщем все ясно.

Miner0044
23.07.2016, 21:06
Вроде думал с умным человеком говорю. А ему что не скажешь - он стрелки переводит.
Говорю - цифры не рисуй если не знаешь - он на п2в кивает, говорит - расходку проешь, а у самого в рейде без расходки бегают.
Ну вобщем все ясно.
на скрине цифры п2в в замесе, хочешь доказать обратное - доказывай, не буду мешать
а лучше научись проигрывать, играя в зергаче, а не ныть ;-(

Quarker2947
23.07.2016, 21:10
на скрине цифры п2в в замесе
Че-то не вижу там скрина рейда батерфляев и кто там еще был - западники какие-то ?

Miner0044
23.07.2016, 21:13
Че-то не вижу там скрина рейда батерфляев и кто там еще был - западники какие-то ?
почему меня должно интересовать что ты чего то не видишь ?
иди капли купи или в глаза не долбись, кому это интересно ???

Quarker2947
23.07.2016, 21:16
иди капли купи или в глаза не долбись
Ради домиков мирку с западом сделали, а теперь вон как заговорили - не видим рейда западников рядом, капли купи.

Miner0044
23.07.2016, 21:17
Ради домиков мирку с западом сделали, а теперь вон как заговорили - не видим рейда западников рядом, капли купи.
ну ты же утверждаешь про "рейд западников"
предоставь какие то доказательства, что ты требуешь от других то

а лучше прекрати отмазываться помойка, а то могилку себя загонишь :)

Orairrrrrrr
23.07.2016, 21:54
Вроде думал с умным человеком говорю.
Хорошая шутка , смешная

Quarker2947
23.07.2016, 22:24
Хорошая шутка , смешная
Да я уже понял.

Минёр, видео с дельфов и кракена я так понимаю не ждать ?

Miner0044
23.07.2016, 22:30
Да я уже понял.

Видео победы зергопомойки в 110 тел над 85 никому не интересны :)

скрины "рейда батеряфляев" будут ??? или ты этим пытался оправдать свою помойку ?

Quarker2947
23.07.2016, 22:35
Видео победы зергопомойки в 110 тел над 85 никому не интересны
О - объективное освещение вара :(
Я вас конечно тоже могу понять, про победы надо кричать, а поражения тихонько под ковер. А то дизморальку можно словить все дела, тут вы все правильно по книжке делаете.

скрины "рейда батеряфляев" будут ???
В этот раз нету скринов, не думал что кому-то что-то надо будет доказывать. В следующий раз когда вс затащат чистым скилом без помощи единого западника - скину скрины.

Miner0044
23.07.2016, 22:48
В этот раз нету скринов, не думал что кому-то что-то надо будет доказывать. В следующий раз когда вс затащат чистым скилом без помощи единого западника - скину скрины.
В следующий раз(как будут скрины) и будешь тявкать, пока что - рот на замок и помалкивай в зергаче в 110 рыл
Надеюсь мы увидим вас на даске ? или после 3 дней крестов по 180 ехе вам приказал евейдить пвп и не ходить на ДШ? :D

Quarker2947
23.07.2016, 22:54
В следующий раз(как будут скрины) и будешь тявкать
Не поверишь, то же самое весь вечер тебе хотел сказать про твои подсчеты онлайна птв.

Надеюсь мы увидим вас на даске ? или после 3 дней крестов по 180 ехе вам приказал евейдить пвп и не ходить на ДШ?
Хз, я вообще екзе ни разу не слышал. Но вам там виднее кто кому что приказывает )

Miner0044
23.07.2016, 22:59
Хз, я вообще екзе ни разу не слышал. Но вам там виднее кто кому что приказывает )
тебе и не надо ничего слышать, там нолет предоставляет услуги твоей мусоро-гильдии на прокат за 50% лута :)
ехе сказал ему, что ДШ больше "неинтересный" ивент, ибо вы там отсасываете с крестами по 180, нолет побежал исполнять....

Quarker2947
23.07.2016, 23:00
тебе и не надо ничего слышать, там нолет предоставляет услуги твоей мусоро-гильдии на прокат за 50% лута
ехе сказал ему, что ДШ больше "неинтересный" ивент, ибо вы там отсасываете с крестами по 180, нолет побежал исполнять....
Адекватность твоих постов падает с каждым новым коментом. Оставлю тебя в твоем придуманном мирке.

Miner0044
23.07.2016, 23:01
Адекватность твоих постов падает с каждым новым коментом. Оставлю тебя в твоем придуманном мирке.
вашу помойку ждать на ДШ, в "придуманном мной мирке" ? :)

Asten83
23.07.2016, 23:07
А что скрины? Дельфа приплыли и забрали, вас даже рядом не было. То, что часть с вами подралась на другом - гордитесь вы зергом смогли слить половину от тех кто в меньшинстве. На второго даже не пришли. Смешно даже.
А на кракене уже перевес был 30 чел, а при низком оналйне это куда больше в % соотношении - учи матемтику. Ждем на Даскшире.

koleso
23.07.2016, 23:07
Мы разошлись без срача ©

Asten83
23.07.2016, 23:23
Quarker2947
А почему вы на Даскшир не ходите?

Quarker2947
23.07.2016, 23:28
А что скрины? Дельфа приплыли и забрали, вас даже рядом не было.
Кто вы ? Мой уважаемый интеллигентный собеседник (поржал пока писал) весь вечер рассказывает про войну птв и вс, а не домиков.

А на кракене уже перевес был 30 чел
Да дело не в перевесе. Когда вс с участием домиков зерговали птв, почему-то от вас не было слышно ничего про численный перевес. А как стали зерговать вас - сразу подняли шум, что это неспортивно, некрасиво бла-бла-бла.
Довели птв до трансфера вы/мы тоже зергом, так что не надо тут. Проиграли - проигрывайте достойно, в другой раз сами зазергуете когда птв мало будет и будете этим гордиться.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ----------

А почему вы на Даскшир не ходите?
Когда рейд собирается - ходим.

Asten83
23.07.2016, 23:39
Кто вы ? Мой уважаемый интеллигентный собеседник (поржал пока писал) весь вечер рассказывает про войну птв и вс, а не домиков.
Вы это как раз ПТВ - домики сейчас тоже ПТВ. Никого из них на дельфийце не было. А причем тут Домики? Где я про них писал?

А как стали зерговать вас - сразу подняли шум, что это неспортивно, некрасиво бла-бла-бла.
Не видел ничего про некрасиво и неспортивно. Война есть война, если Домики поступили как Власовцы - это их проблемы.

Проиграли - проигрывайте достойно, в другой раз сами зазергуете когда птв мало будет и будете этим гордиться.
Гордиться надо не тем, что довели/не довели, а тем как играть. То же ПТВ, когда был зерг разьежались и трансфернулись. Здесь же более организованные люди, и несмотря на численное превосходство ПТВ, сражаются все и выигрывают, а про трансфер вообще речи даже не заходит. Это многое говорит о том, как и для чего играют люди. Те же домики я более чем уверен скоро ливнут из ПТВ - не смогут играть с сопротивлением.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ----------

Когда рейд собирается - ходим.
Рейд собрать можно всегда. Видимо ты подразумевал "зерг"

Quarker2947
24.07.2016, 00:04
Вы это как раз ПТВ - домики сейчас тоже ПТВ. Никого из них на дельфийце не было. А причем тут Домики? Где я про них писал?
Насколько я знаю 2го дельфа тоже забрали птв. Тогда непонятно о чем тут речь - "Дельфа приплыли и забрали, вас даже рядом не было."

Не видел ничего про некрасиво и неспортивно. Война есть война
Хоть одна здравая мысль за весь вечер.

Это многое говорит о том, как и для чего играют люди. Те же домики я более чем уверен скоро ливнут из ПТВ - не смогут играть с сопротивлением.
Имхо люди играют ради 2 вещей. Заработка или фана. Про заработок в игре не буду ничего говорить, это тема для отдельного срача на 10 страниц.
Лично я играю ради фана, и в том чтобы на полуслаке приходить и забирать всех рб и все ивенты фана не вижу. Пропадает смысл заходить в игру. Домики это проходили на лорее и поэтому ушли оттуда.
Сейчас когда вс задавили птв, луций превратился в лорею только с другими названиями гильдий и большими лагами ) Поэтому было решено немножко оживить сервер чтобы люди опять получили интерес к игре.
И с момента перехода это и происходит - кто бы тут кого не поливал грязью, факт в том что есть 2 стороны которые дерутся плюс-минус на равных. Если когда-нибудь птв все-таки ливнут или вс развалится, и луций опять станет односайдовым болотом, то возможно домики будут пробовать другими способами оживить сервер или же уйти куда-то еще. Загадывать тут глупо, имхо надо наслаждаться интересной игрой пока есть соперники, не важно доминирующие или опозиция.

Asten83
24.07.2016, 00:18
Насколько я знаю 2го дельфа тоже забрали птв.
О_о Фига се. Смени источники информации. Объясняю для непонятливых. Дельфийца 2. Предпочитая хорошую войну, изи фарму, ВС решило забрать сразу двух дельфйцев. Разделившись на две части, пошли воевать. К сожалению ПТВ предпочли забрать одного, кинув туда все силы. естественно там наши слились, так как расклад был совсем печальный. Второго забрали мы - ВС, половинным составом, без какого либо сопротивления. Дельфа забрали, плиты вывезли. Очень огорчило, что ПТВ не пришли.

Quarker2947
24.07.2016, 00:21
О_о Фига се. Смени источники информации.
Ну сорян тогда, криков про то что всы фармят дельфа не слышал ) Думаю это еще далеко не последний рб на котором успеем повоевать.

Jinrai
24.07.2016, 00:28
Разделившись на две части, пошли уплывать.
что Хейч и делал внизу.
Не благодари.

Asten83
24.07.2016, 00:40
фармят дельфа не слышал
А чего кричать то было? Изи фарм без сопротивления. Вот на драконе можно было и покричать )

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ----------

что Хейч и делал внизу.
Не благодари.
Очередной ноунйем.

u_0cbcc2d44e
24.07.2016, 01:18
Насколько я знаю 2го дельфа тоже забрали птв. Тогда непонятно о чем тут речь - "Дельфа приплыли и забрали, вас даже рядом не было."

Хоть одна здравая мысль за весь вечер.

Имхо люди играют ради 2 вещей. Заработка или фана. Про заработок в игре не буду ничего говорить, это тема для отдельного срача на 10 страниц.
Лично я играю ради фана, и в том чтобы на полуслаке приходить и забирать всех рб и все ивенты фана не вижу. Пропадает смысл заходить в игру. Домики это проходили на лорее и поэтому ушли оттуда.
Сейчас когда вс задавили птв, луций превратился в лорею только с другими названиями гильдий и большими лагами ) Поэтому было решено немножко оживить сервер чтобы люди опять получили интерес к игре.
И с момента перехода это и происходит - кто бы тут кого не поливал грязью, факт в том что есть 2 стороны которые дерутся плюс-минус на равных. Если когда-нибудь птв все-таки ливнут или вс развалится, и луций опять станет односайдовым болотом, то возможно домики будут пробовать другими способами оживить сервер или же уйти куда-то еще. Загадывать тут глупо, имхо надо наслаждаться интересной игрой пока есть соперники, не важно доминирующие или опозиция. ваш глав-бич 8к гс отлетает от молнии не слишком ли много пафоса для всей фракции?

samasung88
24.07.2016, 01:47
что Хейч и делал внизу.
Не благодари.
Читаешь тебя иногда и прям ну точно харниец, ни разу не с птв)

Miner0044
24.07.2016, 02:02
то возможно домики будут пробовать другими способами оживить сервер или же уйти куда-то еще.
найс оправдашка тому, что ваша помойка сольется на какую нибудь ашьяру, когда мы в очередной раз развалим вашу зергомусорку :D
а впрочем не сильно то долго осталось.... готовьте заранее по 1к кристаллов :D

Jinrai
24.07.2016, 02:33
Читаешь тебя иногда и прям ну точно харниец, ни разу не с птв)
Ради интереса 3-ий день радарю с баркаса у Инистры.

samasung88
24.07.2016, 02:39
Охотно верю (нет).

pupkens
24.07.2016, 04:53

Ну сорян тогда, криков про то что всы фармят дельфа не слышал ) Думаю это еще далеко не последний рб на котором успеем повоевать.
За рейд батерфляев и союза нуи на драконе не забудь извиниться :D

StormMike
24.07.2016, 07:30
Отважные автоботы во главе со Оптимусом Праймом выступают на защиту мирного космоса?)

Вы еще про каштанку вспомните =)))

Karp123
24.07.2016, 10:41
И недели не прошло с перехода доминион в птв а бывшые союзники их уже облаяли как только могли:)
Нет на луции нормальных фракций, все в г-не.

Juve80
24.07.2016, 10:47
И недели не прошло с перехода доминион в птв а бывшые союзники их уже облаяли как только могли:)
Нет на луции нормальных фракций, все в г-не.

Сделай одолжение, избавь нас от своего некомпетентного мнения.

Praepositus
24.07.2016, 11:32
Поэтому было решено немножко оживить сервер чтобы люди опять получили интерес к игре.
И с момента перехода это и происходит - кто бы тут кого не поливал грязью, факт в том что есть 2 стороны которые дерутся плюс-минус на равных. Если когда-нибудь птв все-таки ливнут или вс развалится, и луций опять станет односайдовым болотом, то возможно домики будут пробовать другими способами оживить сервер или же уйти куда-то еще. Загадывать тут глупо, имхо надо наслаждаться интересной игрой пока есть соперники, не важно доминирующие или опозиция.

Вот это мне всегда нравилось, когда свои донные, меркантильные мотивы прячут за переживания о судьбе сервера))

mrgoodini
24.07.2016, 11:48
Вот это мне всегда нравилось, когда свои донные, меркантильные мотивы прячут за переживания о судьбе сервера))

сказал как отрезал

кстати вчера мики не успел вступить как его кикнули, за что :-D

https://s31.postimg.org/l19r93buj/image.jpg

Quarker2947
24.07.2016, 11:58
По-моему я тут написал с точностью до наоборот ) Благосостояние сервера волнует только мейлов, остальные играют ради своей выгоды. Луций, как и любой другой серв, мне/домикам/вестам/птв/ноунейму_дяде_васе нужен только как место где они делают то что им интересно.
А вот про мои донные меркантильные мотивы расскажи )

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

найс оправдашка тому, что ваша помойка сольется на какую нибудь ашьяру, когда мы в очередной раз развалим вашу зергомусорку
http://risovach.ru/upload/2013/01/generator/nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074996_orig_.jpeg

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

За рейд батерфляев и союза нуи на драконе не забудь извиниться
Обязательно (нет)

Praepositus
24.07.2016, 12:02
А вот про мои донные меркантильные мотивы расскажи )
Во-первых, я понятия не имею, кто ты. Кваркерчетотам - мне ни о чем не говорит.
Во-вторых, ты и расскажи, раз выставится борцом с заболоченностью Луция не получилось, придумай ченить более приземленное.

Qwuatro
24.07.2016, 12:05
Обьясните несведующей публике, какие донные и меркантильные мотивы у домиков?) Вроде бы они были в полностью доминирующей фракции ВС, КОТОРАЯ ФАРМИЛА ВСЕХ мировых боссов и выигрывала ДШ (благодаря союзу с нуи). Теперь, судя по форуму, они в П2В и не все боссы их, и не все дельфийцы. В чем профит? просто интересно%)

Quarker2947
24.07.2016, 12:08
Во-первых, я понятия не имею, кто ты.
Всего лишь один из верных зерглингов королевы улья :D

Во-вторых, ты и расскажи, раз выставится борцом с заболоченностью Луция не получилось, придумай ченить более приземленное.
Ты вообще читал что я ответил ? Мне пофиг луций, я хочу чтобы лично мне было интересно играть.

CherryPashka
24.07.2016, 12:12
Читал что писали некоторые месяц назад, читаю что пишут некоторые сейчас, понимаю...
Тут как гебельспропаганда, чем больше лжи тем больше шансов что ему поверят, с абстрактными цифрами и лукавыми оценками.
"нас недавно было +60 и мы герои, сейчас вас +15 и действительно, кому нужен это утренний дельф и т.п... "
Особо доставляет тема меркантильности на Луции после фришных серверов))

Quarker2947
24.07.2016, 12:36
Обьясните несведующей публике, какие донные и меркантильные мотивы у домиков?)
Тут нельзя задавать такие вопросы. ВСы сами не знают/не придумали, а у товарищей типа минёра вообще может случиться когнитивный диссонанс если он попробует сформулировать.

Taborg
24.07.2016, 12:41
Обьясните несведующей публике, какие донные и меркантильные мотивы у домиков?) Вроде бы они были в полностью доминирующей фракции ВС, КОТОРАЯ ФАРМИЛА ВСЕХ мировых боссов и выигрывала ДШ (благодаря союзу с нуи). Теперь, судя по форуму, они в П2В и не все боссы их, и не все дельфийцы. В чем профит? просто интересно%)
Сколько лута миньены получали в ВС? Сколько в ПтВ? И вообще не известно, как именно Ехе так быстро уболтал Нолета...
B-)
Известно одно, на Луции подобное притягивается к подобному. И что бы Нолет не писал про свою игру и, что он не измазался вступив в калосборник ПтВ, все бесполезно, клеймо поставил.

Quarker2947
24.07.2016, 12:44
Сколько лута миньены получали в ВС? Сколько в ПтВ?
То есть домики в птв из-за лута ?

Taborg
24.07.2016, 12:53
Quarker2947, заметьте не я это написал. Если бы шли за пвп создали бы фраку с ОС например, или к нам влились, или в пираты пошли, ан нет пошли в фарм фраку состоящую из фикалий. Какие еще есть варианты?
Поучаствую в математике Луция, ПтВ - обычно в прайм 2 рейда, ВС - обычно в прайм 2 рейда, Империя - обычно в прайм 1 рейд, внимание вопрос, какой сайд выбрать Домикам чтобы сбалансировать ПвП и не допустить скатывания в болото?

Qwuatro
24.07.2016, 13:05
Quarker2947, заметьте не я это написал. Если бы шли за пвп создали бы фраку с ОС например, или к нам влились, или в пираты пошли, ан нет пошли в фарм фраку состоящую из фикалий. Какие еще есть варианты?
Почему ты называешь мемберов других фракций фекалиями?) Ты лично знаком со всеми лично? Какие критерии отбора в фекалии-плохой ГС, криворукость, национальность, пол?
Не видел ответа на вопрос-в чем профит, какой лут получают домики в П2В, какого не получали в ВС?
Почему Империя это пвп фракция (привет крячкам), а П2В ЭТО пве фракция?
Если влазишь с репликами-аргументируй хоть как-то, а не уподобляйся Шизофриану и Дураклеону плюясь оскорблениями в радиусе 100м.

Jinrai
24.07.2016, 13:07
Поучаствую в математике Луция, ПтВ - обычно в прайм 2 рейда, ВС - обычно в прайм 2 рейда, Империя - обычно в прайм 1 рейд, внимание вопрос, какой сайд выбрать Домикам чтобы сбалансировать ПвП и не допустить скатывания в болото?
Даже на роликах обсосика птв 105-110 вместе с домиками, но такая пьянь как ты насчитала 2 рейда без них.
Внимание, вопрос: что домикам делать в Империи? Фармить крячек и копать маренитик, пока другие фракции дерутся? Или сосаться с Хейчом, с которым они до этого были в одной фракции?

Taborg
24.07.2016, 13:14
Qwuatro, играю тут с ЗБТ и многих ПтВ знаю, может ты правда не в курсе из кого на 90% состоят ПтВ?
Не понял, что ты имел сказать про Империю? Мы приходим на все ивенты и деремся в меньшем количестве всегда, что подтверждали и ВС и ПтВ.
И кто то хоть раз видел чтобы мы плаколись, что нас было меньше?

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

Jinrai, обиженый харниец ты так классно полыхаеш, видимо ты очень хочеш в ПтВ, но с твоим гс 3к тебя не берут, но ты не сдаешся и давиш за ПтВ на форуме. Молодец.

Quarker2947
24.07.2016, 13:17
Во-первых, империя пассивная фракция. За полтора месяца на луции почти нигде их не видел. Те же олд скулы или адвайта и то активнее принимают участие в жизни сервера. Идти в империю ради того чтобы силком таскать навей на рейды ? Кстати приход нефалемов тут показателен - империи стало больше, но ее политика не сильно поменялась.
Во-вторых, у империи непонятные отношения с вс, союзники не союзники, не разберешь.
На счет фракции - рассматривали такой вариант, но сейчас фракцию создавать очень дорого и долго по времени. В том числе на некоторых этапах в открытом мире создание фракции можно сорвать, а на луции найдется очень много желающих. Со временем может быть и будем делать фракцию, но это решать не мне.

Jinrai
24.07.2016, 13:21
Мы приходим на все ивенты
Хоть раз вы приходили на дельфийца, чтобы подраться со всеми без засоса/нейтралитета с вестсайдом?
Хоть раз вы приходили на кракена, чтобы подраться со всеми, задефать его как от птв, так и от вестсайдов?
Хоть раз вы приходили на дракона, чтобы подраться со всеми, задефать его как от птв, так и от вестсайдов?
Хоть раз вы приходили на левиафана, чтобы задефать его от вестсайдов, которые пулили его ежедневно, пока домики были у них во фракции?
Так и напиши, что "мы приходим на крячек, маренит и росу". Да и то, на последнюю не ходили бы, если бы не нужны были военные заслуги.

И кто то хоть раз видел чтобы мы плаколись, что нас было меньше?

деремся в меньшем количестве всегда

нужно иметь хотя бы на 10-15 человек меньше чем противник, а не в два раза
Это только за 2 последние страницы.

Quarker2947
24.07.2016, 13:27
Хоть раз вы приходили на дельфийца, чтобы подраться со всеми без засоса/нейтралитета с вестсайдом?
Хоть раз вы приходили на кракена, чтобы подраться со всеми, задефать его как от птв, так и от вестсайдов?
Хоть раз вы приходили на дракона, чтобы подраться со всеми, задефать его как от птв, так и от вестсайдов?
Хоть раз вы приходили на левиафана, чтобы задефать его от вестсайдов, которые пулили его ежедневно, пока домики были у них во фракции?
Так и напиши, что "мы приходим на крячек, маренит и росу". Да и то, на последнюю не ходили бы, если бы не нужны были военные заслуги.
Я как раз об этом и говорю. Те же птв даже в 20 человек на одном гале регулярно приплывали то на дельфа, то на леву, а когда их раскатывали ресались и приходили снова.

Valleyy
24.07.2016, 13:28
Почему Империя это пвп фракция (привет крячкам), а П2В ЭТО пве фракция?

Да вчера крячки были зачетными, 23 Имперца сделали минус два фрегата домиков.

Нашей фракции нет, только на драконе и кракене. И нет нас там по причине того что наш приход 100% позволит забрать сразу кракена или дракона вс или птв.

Где еще ты не видел Империи ?

ПТВ - пве фракция, так как после того как им убрали в очередной раз пве фарм, они массово ушли с вечернего прайма, в плоть до ухода на другой сервер. Привет шашлыки , отпуска и т.д.

Это не служит доказательством?

Jinrai
24.07.2016, 13:33
нас там по причине того что наш приход 100% позволит забрать сразу кракена или дракона вс или птв
Ты хоть раз пытался драться против всех?

Profius
24.07.2016, 13:34
Это только за 2 последние страницы.

1. Приходили и не раз.

2. Против вс не приходили, против птв очень часто туда ходили раньше.

3. Капец.. На драконе по фану наши бегают постоянно, но рейдом туда пока не ходим. Раньше против птв ходили, без всякого нейтралитета с вс. Там кстати ни когда не было договореностей с вс.

4. Кому-то нужен лева? мы и птв не мешали особо с его фармом. Бесполезный босс.

Taborg
24.07.2016, 13:36
За полтора месяца на луции почти нигде их не видел.
Ясно понятно, дальнейший разговор не возможен в связи с отсутствием у оппонента мога. Печаль.....

Profius
24.07.2016, 13:41
Ты хоть раз пытался драться против всех?

Бред. Более глупого сообщения я уже давно не видел. Поясню популярно один раз.

1. Кракен забирается за 3-4 минуты.

2. Империя атаковав кого либо на данном ивенте, автоматически отдает кракена другой стороне. А значит, если мы атакуем птв, вы будите кричать засос с вс, атакуем вс, засос с птв.

3. На драконе у кого из вс или птв, больше крестов, тот и проиграл. А значит если мы атакуем любого из них, мы даем преимущество другой стороне.

А теперь вопрос нафига нам это нужно? Пофанится мы сейчас спокойно можем и на росе.

Quarker2947
24.07.2016, 13:42
Ясно понятно, дальнейший разговор не возможен в связи с отсутствием у оппонента мога. Печаль.....
Вот скажи честно - ты считаешь что империя дает такое количество пвп как и птв с вс ? Я на кракенят не хожу, может потому и не видел )

Jinrai
24.07.2016, 13:46
1. Приходили и не раз.

2. Против вс не приходили, против птв очень часто туда ходили раньше.

3. Капец.. На драконе по фану наши бегают постоянно, но рейдом туда пока не ходим. Раньше против птв ходили, без всякого нейтралитета с вс. Там кстати ни когда не было договореностей с вс.

4. Кому-то нужен лева? мы и птв не мешали особо с его фармом. Бесполезный босс.

1. Ложь
2. В том-то и дело, что фарм кракена вестсайдом вас устраивает.
3. Поэтому били там исключительно птв, когда те в меньшинстве пытались зайти под фармящих вестсайдов.
4. Дело не в луте, а том что этот рб является показательным для сервера, болото или нет. И кстати мешать птв вы туда ещё как приходили, а вот вестсайдам мешать не пришли ни разу.

Quarker2947
24.07.2016, 13:49
2. Империя атаковав кого либо на данном ивенте, автоматически отдает кракена другой стороне. А значит, если мы атакуем птв, вы будите кричать засос с вс, атакуем вс, засос с птв.

3. На драконе у кого из вс или птв, больше крестов, тот и проиграл. А значит если мы атакуем любого из них, мы даем преимущество другой стороне.
И поэтому вы решили вообще не приходить. Глупо как-то звучит. ФУИ - если на росе/дш вы нападете на птв или вс или харнийцев или нуиан, то автоматически даете некое превосходство другим сторонам. Предлагаю перестать ходить на эти ивенты тоже.

Taborg
24.07.2016, 13:53
Вот скажи честно - ты считаешь что империя дает такое количество пвп как и птв с вс ? Я на кракенят не хожу, может потому и не видел )

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ----------

1. Ложь
3. Поэтому били там исключительно птв, когда те в меньшинстве пытались зайти под фармящих вестсайдов.
4. Дело не в луте, а том что этот рб является показательным для сервера, болото или нет. И кстати мешать птв вы туда ещё как приходили, а вот вестсайдам мешать не пришли ни разу.
1. Ты ноунейм
2. У тебя серьезные проблемы с психикой
3. С твоих слов ты безтаговый харниец который зачем то пишет стены текста в теме "клановые разговоры"
4. С какой стати тебе вообще, что то должны объяснять, покинь уже этот раздел.

Jinrai
24.07.2016, 13:53
Бред. Более глупого сообщения я уже давно не видел. Поясню популярно один раз.

1. Кракен забирается за 3-4 минуты.

А теперь вопрос нафига нам это нужно? Пофанится мы сейчас спокойно можем и на росе.

Ты спокойно можешь въехать в победившую сторону, как только проигравшая отлетела на нуи, даже если ты не перебьешь всех, то как минимум добавишь им крестов и задержишь фарм до отлипа крестов у проигравших.
На кракене так вообще можно пока птв и вестсайды воюют в воде потопить все корабли и тем и другим, а если проявить сноровку и смекалку, то можно одним разбитым кораблем с фигурой черных костей положить обе фракции.

Praepositus
24.07.2016, 13:54
Ты вообще читал что я ответил ? Мне пофиг луций, я хочу чтобы лично мне было интересно играть.
Да, читал. И тебе не помешает перечитать свой пост (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=262773&page=260&p=8411913&viewfull=1#post8411913), может тогда увидишь вагон пафоса, которым приправил желание интересной игры лично для себя.

Обьясните несведующей публике, какие донные и меркантильные мотивы у домиков?) Вроде бы они были в полностью доминирующей фракции ВС, КОТОРАЯ ФАРМИЛА ВСЕХ мировых боссов и выигрывала ДШ (благодаря союзу с нуи).

Еще раз повторю, на этот вопрос, смогут ответить только люди, которые договаривались о переходе - Ехе, Нолет или еще кто-то, кто владеет информацией об условиях перехода. Возможно со временем, причина сама-собой станет понятна... поживем - увидим. Пока, на любую аналитику оппоненты будут требовать пруффов в виде скринов, стенограмм разговором и т.п., которых, естественно, нет.

Кто и что фармил - не показатель. Недовольство, как правило, бывает не объемом фарма, а дележом! ))

Кстати, значительная часть личного состава домиков искренне верит, что идет за ПвП, фаном и прочими благими целями. Утром, когда еще большинство домиков еще оставались в ВС, у них в ТС висело объявление "Кто хочет играть с Нолетом, выходитете из фракции", что все и делали подиягиваясь в игру, т.е. уже это было достаточной мотивацией идти куда угодно. Да, такое единство, когда стадо безропотно следует за пастухом и свято верит в озвученную им великую цель, впечатляет.

Colgate2014
24.07.2016, 13:55
Два алкаша из Империи продрали глазки и увидев что где то веселятся без них, начали просить на опохмел:

Нашей фракции нет, только на драконе и кракене. И нет нас там по причине того что наш приход 100% позволит забрать сразу кракена или дракона вс или птв.

Налейте им, что бы они дальше Крячек никуда не ходили
В ПВП, Карл, так то чхать кому достанется лут. Главное хорошая драка

Profius
24.07.2016, 13:55
1. Ложь

Так слится надо уметь.

1. От куда нонейму из харнийского союза знать, ходили мы туда или нет?

2. И чем нас это устраивает? с логикой хоть не много подружи.

3. птв в меньшинстве? что за сказки, в меньшинстве они слились в отпуск и шашлыки.

4. Смотрим пункт первый.

Miner008
24.07.2016, 13:58
Вот бы сейчас в 2016, находясь в птв, писать что-то о нехождении на прайм...

Profius
24.07.2016, 13:58
Ты спокойно можешь въехать в победившую сторону, как только проигравшая отлетела на нуи, даже если ты не перебьешь всех, то как минимум добавишь им крестов и задержишь фарм до отлипа крестов у проигравших.
На кракене так вообще можно пока птв и вестсайды воюют в воде потопить все корабли и тем и другим, а если проявить сноровку и смекалку, то можно одним разбитым кораблем с фигурой черных костей положить обе фракции.

продолжаем писать бред?

То есть вс и птв, такие идиоты что будут фармить видя что рядом стоит рейд/фрегат Империи?

Taborg
24.07.2016, 13:59
Colgate2014, паста ты уже написал, что покинул этот проект, перестань писать уже, найди в себе каплю самоуважения.

Quarker2947
24.07.2016, 14:04
Прикинь даже видосы есть.
Скинь пару видяшек с других рб или ивентов.
P.S. На видео лискейта в основном нефалемы, и почти все время полрейда. Где в это время были остальные нави ?

Да, читал. И тебе не помешает перечитать свой пост, может тогда увидишь вагон пафоса, которым приправил желание интересной игры лично для себя.
Ну давай еще раз перефразирую для тебя, если слишком много пафоса. На дохлом серве играть неинтересно, чтобы стало интересно играть серв надо оживить. Не потому что я переживаю за благосостояние луция, а потому что иначе лично мне играть будет не интересно.

Praepositus
24.07.2016, 14:11
Ну давай еще раз перефразирую для тебя, если слишком много пафоса. На дохлом серве играть неинтересно, чтобы стало интересно играть серв надо оживить. Не потому что я переживаю за благосостояние луция, а потому что иначе лично мне играть будет не интересно.
Принято. Вполне понятная позиция.
И я тебя еще раз спрошу, ты кто? Интересует ник.

Karp123
24.07.2016, 14:21
Таки паста и правда прав по поводу пвп.
По поводу алкашни с империи таборга, кстати тоже.

ShadoWarrior
24.07.2016, 14:47
Возможно к вам скоро трансфернется перс с ником Tionik - это человек обворовавший ту семью в которой он был - будьте осторожны

Qwuatro
24.07.2016, 14:50
Сама идея фракций в 300 тел-бредовая как по мне. Все сводится насасыванию зергопомойки-у кого больше, тот и вин. Есть гильдия, есть КЛ, который определяет политику гильдии, он собирает вокруг себя людей, с которыми ему будет комфортно играть. Из гильдий Луция-пошол бы играть в Флеймы или Френдли.А зергофракции ниочем, мб корейцы одумаются, и сделают фракции в 100 чел-пвп стало намного бы интересней, имхо. Хотя о чем я-всегда найдутся любители поиграть в 69:(

Taborg
24.07.2016, 15:58
Таки паста и правда прав по поводу пвп.
По поводу алкашни с империи таборга, кстати тоже.
Что бы было понятно, Паста сменил риторику после того как его кикнули с Империи, а плеваться в меня начал, когда я ему ответил, что помочь с принятием его обратно не могу.

Карпуша кстати насчёт алкашни пруф юудет? Ты жалок, даже своего нет ничего нахватался клише у всяких бомжей и строишь фактора с умным лицом.
Ты днарь и ноунейм, который не имеет сказать, что то своего.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

Скинь пару видяшек с других рб или ивентов.
Зачем ? Ты кто такой? Давай до свиданья.

Albezumnaya
24.07.2016, 16:42
Ты чтоль тут нейм?) алкота нонфакторная?)пикинес тявкающией/лижущий задницу по команде тем, на кого покажут пальчиком?)
Серьезно, ты веришь что нахождение в терпильной фракции несет само по себе вес/авторитет, у тебя хотяб серьезные ачивки размера всего ру архейджа то есть?)

Если Таборга, Валея, Роликса, Хелпера, Идола интересно читать, то тебя вообще нет. Тебе наверное дома поговорить не с кем, что ты выходишь на форум и везде свое мнение вставляешь. Чтобы давать оценку надо хотя б быть участником действия.

Ssmille
24.07.2016, 18:47
Домики пришли в ВС и подарили им месяц полного фрифарма, чсв фракции за это время выросло до уровня П2В.
П2В потеряв фрифарм ушли в серьезную дизмораль и еще не скоро в себя придут от полученного удара.
Короче во всем виноват фрифарм и домики, последние как крайние везде=)
Вывод играй как Империя=)

Quarker2947
24.07.2016, 20:29
Зачем ? Ты кто такой? Давай до свиданья.
Так и думал. Нечего показывать.

Когда ты рассказывал как империя активно участвует в пвп и даже скинул видос лискейта ты не интересовался кто я такой.
И ты не ответил на вторую часть поста -

P.S. На видео лискейта в основном нефалемы, и почти все время полрейда. Где в это время были остальные нави ?

Jinrai
24.07.2016, 20:52
Время на грядки и паки нет :( Прикинь даже видосы есть.

В чем суть видео? То что вы полным кораблем 3 или 4 раза за убиваете 2-3 человек, залетевших к вам на борт?

EgoistUW
24.07.2016, 21:00
3 или 4 раза за убиваете 2-3 человек, залетевших к вам на борт?
Для Империи уже неплохо )

Karp123
24.07.2016, 21:18
Если Таборга, Валея, Роликса, Хелпера, Идола интересно читать, то тебя вообще нет. Тебе наверное дома поговорить не с кем, что ты выходишь на форум и везде свое мнение вставляешь. Чтобы давать оценку надо хотя б быть участником действия.а мне вот куда интереснее почитать лорда нежели указанных тобой.
Чтоб дать оценку терпилам не обязательно бегать вместе с ними:)
Алкаш таборг так и не назвал ни 1й ачивки, тьфу нонеймB-)

Taborg
24.07.2016, 21:26
Чё остыли уже? :D

Quarker2947, а они не в Империи? Я видосы пока не делаю, время на монтаж нет. :(

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ----------

Karp123, ты повторяешся, не интересный совсем. :(

Quarker2947
24.07.2016, 21:37
а они не в Империи?
Просто грустно что фракция на 150 человек в прайм (ну или по крайней мере ивент на который вы точно ходите) показывает онлайн в 40 человек. И большинство из них "бомжи с фришки".

Taborg
24.07.2016, 22:58
Просто грустно что фракция на 150 человек в прайм (ну или по крайней мере ивент на который вы точно ходите) показывает онлайн в 40 человек. И большинство из них "бомжи с фришки".
Прикинь, у нас в связи с летом тоже онлайн просел, но соотношение бывает разным.
Кстати зачетно сегодня Всы сломали лица ПтВ, Грац вас, и спасибо за ПвП.

Miner0044
24.07.2016, 23:01
Эй псарня с крестами по 180, почему ваша бомжарня на Даскшир не ходит ?;(
там боссиков нету и нолету на дошик нечего пофармить ? а как же нонстоп пвп ???

Colgate2014
25.07.2016, 05:00
Теперь уже можно считать что Гера начал официальный срач между ВС и Домиками?
Речь снова зашла о собаках
Или это пока на личном уровне?
B-)

drakoha6
25.07.2016, 05:23
показывает онлайн в 40 человек. И большинство из них "бомжи с фришки".

Делать выводы по одному видео об онлайне фракции на всех ивентах такое себе дело. Хотя тут есть деятали судящие о происходящем на сервере по радуру у Инистры.%-)

Кстати Полтосик сегодня писал видео с "крушения флотилии Адмирала Сильки"?

Miner008
25.07.2016, 08:55
Его сегодня не было, слакерка поганого. Православные видео от фирмы появятся чуть позже.

Taborg
25.07.2016, 10:42
Такая странная тишинааа....... Как там у миньенов цена не упала? B-)

Miner0044
25.07.2016, 11:45
Теперь уже можно считать что Гера начал официальный срач между ВС и Домиками?
Речь снова зашла о собаках
Или это пока на личном уровне?
B-)
чего срач то, это стандартное обращение к доминионам, они на это не обижаются :)
тут же эта псарня заливала слезки, о том, как им не хватает пвп, какие они пвп направленные и.т.д
Но как показала практика, после 3 дней перманентного отсоса на Даскшире с крестми по 180, они вообще перестали туда собираться, а просто стали выходитб из онлайна ;(
лето/дача/шашлыки , зачем этой мусорке пвп ивенты ? ехе приказал евейдить, собачка нолет подчиняется :D

Quarker2947
25.07.2016, 12:26
Делать выводы по одному видео об онлайне фракции на всех ивентах такое себе дело.
Других видео нет :( На рбшек фракция не ходит мотивируя это тем что они там нарушат баланс сил. На спрутов я не хожу. Хз как судить тогда ...

Кстати зачетно сегодня Всы сломали лица ПтВ, Грац вас
Бывает, че

Taborg
25.07.2016, 12:46
Quarker2947, другие видео старые, а куда ты вообще ходишь любезный?
Мы ходим: роса 16-00 и 20-00, ГРОЗА над МОРЕМ 14-00 и 22-00, ОКО БУРИ 15-00 и 21-00, ДШ периодически.
Антошу иногда забираем, Глен Лорея чаще, Наджара еще чаще.
Куда ходишь ты если не видишь нас?

Quarker2947
25.07.2016, 12:49
Quarker2947, другие видео старые, а куда ты вообще ходишь любезный?
Мы ходим: роса 16-00 и 20-00, ГРОЗА над МОРЕМ 14-00 и 22-00, ОКО БУРИ 15-00 и 21-00, ДШ периодически.
Антошу иногда забираем, Глен Лорея чаще, Наджара еще чаще.
Куда ходишь ты если не видишь нас?
Я говорю о том что вас мало, как и на видосе лискейта. Лето/шашлыки/дача, но когда вас последний раз собиралось хотя бы полтора рейда ?

Taborg
25.07.2016, 12:53
Quarker2947, вечером в четверг и пятницу вроде.

drakoha6
25.07.2016, 14:07
Я говорю о том что вас мало, как и на видосе лискейта. Лето/шашлыки/дача

Вся суть в том, что даже когда нас мало мы приходим. Например вчерашний вечерний прайм, роса-дельфиец-спруты-дш, то же птв до дш уже не дожило.:-)

Quarker2947
25.07.2016, 14:34
вечером в четверг и пятницу вроде.
Приходите на дельфов вечером. Поднимем немножко градус пивипи на луции )

Jinrai
25.07.2016, 14:41
Приходите на дельфов вечером. Поднимем немножко градус пивипи на луции )
Так они ж приходят... на того, на котором нет пвп. И убивают дольше, чем нижнего убивают в пвп.

drakoha6
25.07.2016, 14:54
Приходите на дельфов вечером.

Приходим.

Так они ж приходят... на того, на котором нет пвп.
Те же олды приходят иногда пофайтиться на дельфа, да и птв с вс при желании могут разделиться и прислать к нам кораблик за интересным пвп.:-)

Barimych
25.07.2016, 15:19
Так они ж приходят... на того, на котором нет пвп. И убивают дольше, чем нижнего убивают в пвп.
Опять боец незримого фронта вылез из под фермы?

etoecho
25.07.2016, 15:32
Карпуша кстати насчёт алкашни пруф юудет?

http://imgdepo.com/id/i9518571

:)

KainGurman
25.07.2016, 15:48
http://imgdepo.com/id/i9518571

http://imgdepo.com/id/i9518630

Давайте сыграем в ассоциации по никам :)

Dolores
25.07.2016, 15:59
:D:D 5 балов обоим !

Rassvetko
25.07.2016, 16:29
собачка нолет подчиняетсяты бы за словами следил.А то мало ли...

etoecho
25.07.2016, 16:56
http://imgdepo.com/id/i9518630

Давайте сыграем в ассоциации по никам :)

Доставило :-D Норм

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

ты бы за словами следил.А то мало ли...

Мне интересно даже. А что будет?

Miner0044
25.07.2016, 17:02
ты бы за словами следил.А то мало ли...
а то ты соизволишь прийдти на вечерний ДШ , а не будешь лизать руки ехе и по его команде евейдить пвп о котором вы кричали?;(
да ну....не может быть...:D

Colgate2014
25.07.2016, 18:45
Давайте сыграем в ассоциации по никам :) Новый флешмоб? Я за :-*

Miner008
25.07.2016, 19:04
Ассоциация на посты адмирала и пасты только одна: http://s1.goods.ozstatic.by/1000/420/321/10/10321420_0.jpg

Miner0044
25.07.2016, 23:27
наконец то спустя 4 дней ивейда пвп, собачонка нолет разнылась и ехе разрешил ей в зергаче сходить на даскшир :D
но даже перевес в 15 тел не помог зергопомойке с лореи, мусор закончил свой прайм на нуи с крестами 180

вопрос =====> сколько теперь дней мы не увидим помойку из доминиона на пвп ивенте даскшире ? ;(

УНИЖЕНИЕ В ПРЯМОМ ЕФИРЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС

https://www.youtube.com/watch?v=q71sC93INE8

Rassvetko
26.07.2016, 01:29
а то ты соизволишь прийдти на вечерний ДШ , а не будешь лизать руки ехе и по его команде евейдить пвп о котором вы кричали?;(
да ну....не может быть...:Dя обязательно приду.правда не завтра.дней через 10,как только трансфернусь обратно на луций с которого ушел потому что небыло пвп да и ваши вестсайдовые пафосные хари меня сильно бесили.Вы же по факту ничем не отличаетесь от мобиуса и прочих п2в.те тоже пафосные неприятные мерзкие(лично мое мнение),но там есть хоть донат.а вы же по факту помойка которая выехала за счет перевеса в зерге.Не все конечно Всы таковы,многие достойны уважения,тож же Хейч,Ракот.Фирма,Элиш и т.д.Но их на форуме почему то не видно.тут только мусор вроде геры всплывает,только мусор который в игре ноль.
А по сути-спасибо вам за то что вы разбудили лично у меня интерес к игре.Хотел уже забивать-но теперь хрен забью пока ваша помойка не повторит судьбу п2в.Искренне спасибо.игра становится опять интересной.

Miner0044
26.07.2016, 01:39
.Вы же по факту ничем не отличаетесь от мобиуса и прочих п2в.
какая слезливая история от помойки ;(
возвращайся, заработаешь нолету на хлебушек, может вместе со своими помойными братьями постоишь на нуи с крестами 180 :D
и рассказывать про "пвп на сервере" евейдя пвп ивенты по приказу ехе, как карманные собачонки, и фармя на продажу нолету и синпли :)
будешь облизывать яйца дажбогу, потому что у него есть "донат" и рассказывать, как ты через 10 дней всех развалишь :D

типичный мусор из помойки доминион, несите следующего

AtomX1
26.07.2016, 07:32
я обязательно приду.правда не завтра.дней через 10,как только трансфернусь обратно на луций с которого ушел потому что небыло пвп да и ваши вестсайдовые пафосные хари меня сильно бесили.Вы же по факту ничем не отличаетесь от мобиуса и прочих п2в.те тоже пафосные неприятные мерзкие(лично мое мнение),но там есть хоть донат.а вы же по факту помойка которая выехала за счет перевеса в зерге.Не все конечно Всы таковы,многие достойны уважения,тож же Хейч,Ракот.Фирма,Элиш и т.д.Но их на форуме почему то не видно.тут только мусор вроде геры всплывает,только мусор который в игре ноль.
А по сути-спасибо вам за то что вы разбудили лично у меня интерес к игре.Хотел уже забивать-но теперь хрен забью пока ваша помойка не повторит судьбу п2в.Искренне спасибо.игра становится опять интересной.

Фирма вроде на форуме активно пишет с одного из твинков майнерххх

hdmikey
26.07.2016, 07:45
AtomX1,
http://ipic.su/img/img7/fs/1429725262_1590389470.1469508310.jpg

Karp123
26.07.2016, 09:56
Фирма вроде на форуме активно пишет с одного из твинков майнерхххты там сам то не собрался возвращаться?)

Colgate2014
26.07.2016, 11:08
Выкладываю в связи с истечением сроков актуальности: через 12 часов Домики начнут вливаться в ПТВ, а "Диверсия" останется самой собой :-)

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39287&d=1469520151
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39288&d=1469520205
19 июля

Rassvetko
26.07.2016, 11:16
какая слезливая история от помойки ;(
возвращайся, заработаешь нолету на хлебушек, может вместе со своими помойными братьями постоишь на нуи с крестами 180 :D
и рассказывать про "пвп на сервере" евейдя пвп ивенты по приказу ехе, как карманные собачонки, и фармя на продажу нолету и синпли :)
будешь облизывать яйца дажбогу, потому что у него есть "донат" и рассказывать, как ты через 10 дней всех развалишь :D

типичный мусор из помойки доминион, несите следующегоГера,тебя надо лечить.Принудительно,галоп еридолом.И то,вряд ли лечение поможет.
на самом деле доставляет наблюдать за вами,когда вылазит ваше настоящее лицо.Почему то пока Домы были в составе ВС-тебя все устраивало.Нолет был збс,а стоило только уйти с вашего сайда-Домы стали,а ты один тут Дартаньян,да?
А напомни мне.как вы расстались?Вроде дружески,без срачей,все были за интересную игру.И если у тебя,помойного рта,не хватило духу уйти в опозицию.создать опозицию,то Нолет смог.Ибо интересная игра стоит выше фарма крячки и дельфов с драконом.Но тебе,помойному бомжу,этого не понять.Ты попал на фрифарм на 3-ем году игры,до этого делая сосо все два с лишним года,естественно ты не понимаешь людей которым этот фрифарм сидит в печенках.
зато ты начинаешь вбрасывать какие-то домыслы про РМТ.
Так вот,будь добр,пруф что Нолет или Симпли РМТшит или забейся куда нибудь,чтоб о тебе все забыли.
Пока нет пруфов-ты просто балабол-дырявый рот.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

будешь облизывать яйца дажбогу, потому что у него есть "донат" и рассказывать, как ты через 10 дней всех развалишьФорумному дырявому рту не понять что существуют люди которые сами могут в донат и в одеть перса.Вот они и проецируют свои тайные фантазии.
Ты смелее будь,если так уж хочется полизать кому яйца-ты не стесняйся.

WildLynx
26.07.2016, 11:24
я обязательно приду.правда не завтра.дней через 10,как только трансфернусь обратноСлушай, а может не надо? А то, кажется, на Луции стали заканчиваться сайды, где тебя готовы принять =(( Или ты тоже пойдешь в птв, которых приходил разваливать?

Miner0044
26.07.2016, 11:43
Гера,тебя надо лечить

чтобы полечить меня ты для начала должен вылезти из помойки(точнее ашьяры):D
давай уже трансферись, а не рассказывай слезливые истории с помойной ашьяры, а то твоим братьям продавшим свои рты и ручной собаченке нолета не хватает наемника -в тяже :D

но лучше не трать 1к кристаллов, а то скоро , когда мы отправим вашу мусорку на другой сервер(как это сделали 1 раз с п2в), тебе прийдется снова возвращатся на ашьяру :(

Colgate2014
26.07.2016, 12:12
Так то Гера не излечим. Гера - это состояние души)))
Из словаря Луция: "Г" Гераклионить - гореть

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39289&d=1469529341

Juve80
26.07.2016, 12:17
на самом деле доставляет наблюдать за вами,когда вылазит ваше настоящее лицо.Почему то пока Домы были в составе ВС-тебя все устраивало.Нолет был збс,а стоило только уйти с вашего сайда-Домы стали,а ты один тут Дартаньян,да?
А напомни мне.как вы расстались?Вроде дружески,без срачей,все были за интересную игру.И если у тебя,помойного рта,не хватило духу уйти в опозицию.создать опозицию,то Нолет смог.Ибо интересная игра стоит выше фарма крячки и дельфов с драконом.Но тебе,помойному бомжу,этого не понять.Ты попал на фрифарм на 3-ем году игры,до этого делая сосо все два с лишним года,естественно ты не понимаешь людей которым этот фрифарм сидит в печенках.
зато ты начинаешь вбрасывать какие-то домыслы про РМТ.

АЛЛО! Вы прекрасно знали, что идет война между ВС и ПтВ до полного уничтожения. Сделать интересную игру можно было многими другими способами, но ваша цель была остаться при фарме, который бы разбавляло пвп с ВСами. Прежде чем обсуждать чужие лица - взгляни на свое.
Миньоны - бесхребетное беспринципное расчетливое мяско, ничего из себя не представляющее. Волей Хейча вы стали эпизодом в истории Луция, но уже близится закат, ВСы мобилизовались, вернулись люди, которым не нужен ваш фрифарм. Скоро вас не станет, так как вы не таг - вы помойка.

Jinrai
26.07.2016, 12:23
Выкладываю в связи с истечением сроков актуальности: через 12 часов Домики начнут вливаться в ПТВ, а "Диверсия" останется самой собой :-)
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39287&d=1469520151
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39288&d=1469520205
19 июля

Хреновый вброс, этот получше будет:

http://rgho.st/8h9QsPFzw/image.png

PS: Фен, прости

Bormentalija
26.07.2016, 12:42
Ого, а почему я такого в ТСке не видела? Оо
Ты со вбросами "Фотошоп корпорейшн" шел бы погулять куда-нить )

A1Nayr
26.07.2016, 12:45
Rassvetko, это все очень интересная история...НО есть одно маленькое НО!!! Гера не только что дорвался до фрифарма, как и "кореные" Флеймы. Если ты не знал, то Флеймы это КП из Ультимы, которая в свое время воевала плечом к плечу с Сурками) и это...около года назад была ситуация с 78 петишек(или сколько там хз), когда большой состав Флеймов, и связанных с ними игроков побанили! Угадай причину?B-) пыс пыс Не благодарите%-)

Jinrai
26.07.2016, 12:46
Ого, а почему я такого в ТСке не видела? Оо
Ты со вбросами "Фотошоп корпорейшн" шел бы погулять куда-нить )
Ну ты и щупки в свое время не видела, зато подаренные глайдеры с языка слетели.:D Быстро поменяли на "всем бобра".:-D

Bormentalija
26.07.2016, 12:49
Ну ты и щупки в свое время не видела, зато подаренные глайдеры с языка слетели.:D

Не вижу причин для смеха, о своих домыслах можешь поведать своему психиатру. Вбрасывать подобные "шедевры" как-то не очень.
Моим словам есть цена и вес, я по крайней мере не врала ни в чем, в отличие от тебя.

Barimych
26.07.2016, 12:51

:-D Я знал что есть упоротые... но до такой степени - это ещё надо постараться!
З.Ы Монитор не забудь отмыть.

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ----------

Не вижу причин для смеха, о своих домыслах можешь поведать своему психиатру. Вбрасывать подобные "шедевры" как-то не очень.
Моим словам есть цена и вес, я по крайней мере не врала ни в чем, в отличие от тебя.
да пусть вбрасывает ) он же считает себя "мисс конгениальность" - вот пусть народ и тешит. Хоть что-то веселое на форуме появляется.

Quarker2947
26.07.2016, 13:03
Так то Гера не излечим.
Да ладно, обычный местный клоун. Такие есть на каждом серве. Человеку просто не хватает внимания и он старается привлечь его к себе высерами и толстым тролингом. Скорее всего сам считает что это оригинально и остроумно.
С одной стороны такие шуты нужны чтобы разряжать обстановку, с другой - когда они начинают нести откровенную пургу их надо просто игнорить и не стараться в чем-то переубедить.

Миньоны - бесхребетное беспринципное расчетливое мяско, ничего из себя не представляющее. Волей Хейча вы стали эпизодом в истории Луция, но уже близится закат, ВСы мобилизовались, вернулись люди, которым не нужен ваш фрифарм. Скоро вас не станет, так как вы не таг - вы помойка.
Домики это проходили раз 20. "Только зергом и можете", "нельзя играть против всего сервера, люди восстанут", "вот введут ограничение на количество людей в ги вы развалитесь", "вот придет 2.0 мы вас затопчем", "вот введут трансфер придут топы с других серверов, нагнут вас и вы развалитесь".
Теперь пугают ВС-ами, ну-ну ...

hdmikey
26.07.2016, 13:16
Домики это проходили раз 20.
Двадцать первый вряд ли кто-то переживет без посттравматического синдрома.
Разве что - привыкшие.

Quarker2947
26.07.2016, 13:25
Двадцать первый вряд ли кто-то переживет без посттравматического синдрома.
Надо просто денек посидеть в тс-ке домиков чтобы понять - все люди с нежной ранимой психикой давным давно отсеялись )
Людям пережившим арбузик никакие вс-ы не страшны :D

AtomX1
26.07.2016, 14:10
ты там сам то не собрался возвращаться?)

В игру где за 2 года ввели одного бесполезного рб, уравняли по шмоту всех и вся и на 8ми замках (или сколько их там) проводится 1 осада раз в 2 месяца?) Нет уж, спасибо)
Форум почитываю т.к. интересно как и че та у наших, не более того.

Colgate2014
26.07.2016, 14:16
Jinrai, так то мой фотошоп качественнее твоего будет
Зы: а че ник то замазал, лол?

Rassvetko
26.07.2016, 14:30
давай уже трансферисьне переживай,дней через десять обязательно трансфернусь.раньше не могу,увы.

но лучше не трать 1к кристалловчто такое 1к кристаллов?Ах да.я же забыл.для неработающего нищего задрота вроде тебя это большие деньги.

скоро , когда мы отправим вашу мусорку на другой сервер(как это сделали 1 раз с п2в), тебе прийдется снова возвращатся на ашьяруВы никого никуда не отправляли.Именно вы.Чашу весов склонил именно Нолет,которого ты тут активно поливаешь грязью.хотя именно ему и домам ты должен быть благодарен за свой фрифарм.

АЛЛО! Вы прекрасно знали, что идет война между ВС и ПтВ до полного уничтожения. Сделать интересную игру можно было многими другими способами, но ваша цель была остаться при фарме, который бы разбавляло пвп с ВСами. Прежде чем обсуждать чужие лица - взгляни на свое.Алло,какой фарм?О чем ты,уважаемый?если бы был нужен фрифарм-что мешало сидеть нам на Лорее и фармить?Или ты наивно полагаешь что на Лорее с рб падает другой лут,и только на луции с боссиков лут с блекджеком и девочками?
Сделать интересную игру можно было только 1 способом-выходом из ВС,потому что ни разваленые п2в ни империя не могли даже совместно бороться с зергом ВС.Продолжение тактики зергования-окончательный развал п2в и отток людей с империи.Это было бы неизбежно.Вследствии скучная игра,потом бы начались срачи внутри Вс,ибо по уровню пафоса и собственной акуенности многие из ВС дадут фору мобиусам и Силькам.
Нолет все правильно сделал.имхо.Вышел без срачей,вроде расстались друзьями.как писали тут.Так может угомоните свой дырявый рот Геру?

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Слушай, а может не надо? А то, кажется, на Луции стали заканчиваться сайды, где тебя готовы принять =(( Или ты тоже пойдешь в птв, которых приходил разваливать?Толстая женщина убежавшая с Ашьяры после того как мы с ребятками сломали вам лицо и вынудили распустить 3 (ТРИ,КАРЛ,ТРИ) фракции и здесь отметилась?Не твоими ли стараниями Гера получил полную инфу кто я и во что одет?)Евер.инвайти своих бомжедрузей-беженцев на Невере,заливайтесь в ВСы,продолжим движ на луцие.я не против.

WildLynx
26.07.2016, 14:42
Толстая женщина убежавшая с Ашьяры после того как мы с ребятками сломали вам лицо и вынудили распустить 3 (ТРИ,КАРЛ,ТРИ) фракции и здесь отметилась?Не твоими ли стараниями Гера получил полную инфу кто я и во что одет?)Евер.инвайти своих бомжедрузей-беженцев на Невере,заливайтесь в ВСы,продолжим движ на луцие.я не против.Господи. Сколько вранья в одном абзаце. Ты бьешь собственные рекорды по концентрации херни на единицу текста.

мы с ребятками сломали вам лицоСлом лица по-мирроаровски:
- Ммм, у нас базовый онлайн на 30 человек больше, но мы почему-то не тянем... надо подключить квазаров.
- Ммм, у нас базовый онлайн на 30 человек больше и есть квазары, но мы почему-то не тянем... надо подключить Семью.
- Ммм, у нас онлайн больше, есть квазары и семья, но мы почему-то не тянем... надо трансфернутых подключить.
- Ммм, у нас онлайн больше, есть квазары, семья и беженцы, но мы почему-то не тянем... надо трансфернуть фракцию с левиафана, всосать еще две гильдии и пиратов...
- Ммм, МЫ ВАС ПАБИДИЛИ, ВЫ БАМЖЫ ПРОТИВ 300 ЙОБЛ НИВТАЩИЛИ, ЛИЦО СЛАМАЛИ ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ.
Клоун анальный =))

Miner0044
26.07.2016, 14:48
,какой фарм?О чем ты,уважаемый?
собачка, ты уже готов трансферится с помойки ашьяры и зарабатывать своим бомжам на доширак ?:D
давай, а то после разорву нам не хватает мусорного наемника в латах....

Quarker2947
26.07.2016, 14:55
Rassvetko, минёр это местный экстритон. Много с экстритоном можно было подискутировать ? )

Miner0044
26.07.2016, 15:11
Rassvetko, минёр это местный экстритон. Много с экстритоном можно было подискутировать ? )
доминион - это местный мусор.
много можно дискутировать с мусором ?

Не твоими ли стараниями Гера получил полную инфу кто я и во что одет?.
не
просто все помнят, как вся тска ржала, когда мусорный УБИЙЦА В ЛАТАХ разнылся, что его подругу бомжиху кикнули с рейда на росу, потому что она внимание !!!не может проесть расходку за 4 голдый!!!
и обидевшись на то, что его врыв не оценили и кикнули вместе с этой бомжихой пошел трансфером на ашьяру :D

Quarker2947
26.07.2016, 15:16
доминион - это местный мусор.
Придумал бы хоть что для разнообразия, а то такой скучный

http://doc-psycholog.ru/wp-content/uploads/2016/03/nedosyp.jpg

WildLynx
26.07.2016, 15:23
обидевшись на то, что его врыв не оценили и кикнули вместе с этой бомжихой пошел трансфером на ашьяруМм, а на Ашьяре он сказал, что ушел, потому что играть скучно. Кому же верить? =)

Miner0044
26.07.2016, 15:25
Мм, а на Ашьяре он сказал, что ушел, потому что играть скучно. Кому же верить? =)
если ты убийца в латах то тебе не только играть, но и жить так то скучно ;(

WildLynx
26.07.2016, 15:36
если ты убийца в латах то тебе не только играть, но и жить так то скучноЕсли ты убийца в латах, то жить не скучно, а просто зря =((((

Barimych
26.07.2016, 15:39
потому что ни разваленые п2в ни империя не могли даже совместно бороться с зергом ВС.
О... еще один поддиванный теоретик пришел... или междиванный, я боюсь предположить. Но уже поржать можно.

Продолжение тактики зергования - (убрано лишнее) отток людей с империи.Это было бы неизбежно.
А тут я просто в голос (хорошо сейчас в кабинете один сижу)... но ты продолжай набивать цену, продолжай.

Quarker2947
26.07.2016, 16:04
Advaita MMORPG Community www.advaoc.ru

Гильдия "Advaita" в ArcheAge Online!
Сервер - Луций
Стороны - Запад и Восток
Название альянса - ИМПЕРИЯ

Хм ...

Tallya
26.07.2016, 16:08

Навики, конечно.... Дешевые и зашкварные, капец.

Barimych
26.07.2016, 16:11
Навики, конечно.... Дешевые и зашкварные, капец.

http://cyp-sel.com/data_images/56a498961c903.jpg

AtomX1
26.07.2016, 16:25
О.о а я всегда думал что фен это топовый донатер типа хейча. А он продаст 300к голда... откуда берут столько вообще.

Miner0044
26.07.2016, 16:52

изи же B-)

https://pp.vk.me/c637431/v637431628/1121/XDAnFFDY4yA.jpg

Jinrai
26.07.2016, 17:45
изи же B-)
https://pp.vk.me/c637431/v637431628/1121/XDAnFFDY4yA.jpg
Главное быть дальтоником, а так пойдет.:D

Colgate2014
26.07.2016, 18:39
Tallya, я вот тоже в выражении "круглая дура" не вижу ничего такого. Ну ведь "Курага" - она ведь круглая от природы, так что ....
Карман то тебе природа не дала, а так бы зашила и не уронила.
И вообще я на форум захожу что бы овниться (с) Стесняшка

partizan3112
26.07.2016, 23:40
они приходят в инстру на разломы воевать с рандом рейдами! инфа сотка!

Chairvan
27.07.2016, 01:47
они приходят в инстру на разломы воевать с рандом рейдами! инфа сотка!И на сверкаху пинать рандомов на горне и танки им ломать:D

Miner0044
27.07.2016, 02:20
И на сверкаху пинать рандомов на горне и танки им ломать:D

они приходят в инстру на разломы воевать с рандом рейдами!

единственный "пвп контент" для мусорной зергофракции, который ей остается после крестов по 180 на прайме ;(

Miroved989
27.07.2016, 04:11
Тем временем... ПРодается нагрудник 2 эпохи 21к в пм:-(

Dolores
27.07.2016, 08:55
Ниче се у Вас тут !

Taborg
27.07.2016, 08:56
Какие возгорания.:O
Срочно, вызывайте МЧС!!
А по факту Гера прав, Миньёны оказались не очень :( бедный Ехе их нонстопом везде спасает, а они падают и падают, как в анекдоте:
Стемнело, а бабки все падали и падали.....

partizan3112
27.07.2016, 10:17
единственный "пвп контент" для мусорной зергофракции, который ей остается после крестов по 180 на прайме ;(
вчера на призрачном, кстати, неполный рандом рейд один раз переехал в нулину френдлей! они правда быстро с нуи опять прибежали и отомстили, но если учесть, что в рейде востока обычно 4-5 человек 30-44 уровня, 8-10 с гсом 2200-2900, то становится как-то неловко...

Karp123
27.07.2016, 10:29
А что, империя стала побеждать птв?) или пикенес таборг подтявкивает победам вестсайда?.ну так в силе вестов ничкто не сомневается.

Taborg
27.07.2016, 10:53
Karp123, пикинес у тебя в зеркале, чепушило. Без таговых ПтВ, как катали так и катаем на изи, даже если нас меньше, проблемы только с Френдлями, но и это думаю временно. Whistle ball тебе то какое дело до того кого мы и в каких позах катаем?

Ssmille
27.07.2016, 10:53
На форуме остались одни тролли ВС и им сочувствующие?))
Если верить им п2в уничтожены стопятьсот раз, но в реальности, после потери фрифарма, сколько РБ из общего числа за неделю взяли теперь ВС?
Империя как обычно держится в стороне?)

Karp123
27.07.2016, 10:59
Таборг, пикинес нонфакторный, вся сила империи катать безтаговых птв (и отгребать от таговых) и гордиться победами вестсайда?)
Ну так да, ветсайд сильные, только ты тут причем?)

Colgate2014
27.07.2016, 11:04
Империя как обычно держится в стороне?) Империя как обычно теряет "никчемных" людей (вышел один из олдовых имперцев Secrett), и вместо морского ПВП копает маринит :-D

KainGurman
27.07.2016, 11:06
Империя как обычно теряет "никчемных" людей (вышел один из олдовых имперцев Secrett), и вместо морского ПВП копает маринит :-D
Видели уже, он в нонаме ги ушел за интересной игрой. И да, он никчемный.

Colgate2014
27.07.2016, 11:12
Видели уже, он в нонаме ги ушел за интересной игрой. И да, он никчемный.
Эта нонаме ги, почти полностью состоит из этих ваших никчемных имперцев кста
А кто у вас "кчемный"? Огласите весь список, пажалста!

Taborg
27.07.2016, 11:22
Colgate2014, ой ! Кто это тут затявкал о кчемности и полезности? Не ты ли любезный самый никчёмный игрок на просторах руофа, которого выпнули из всех тагов?
Karp123,позволь открою тебе тайну, безтаговые ПтВ это - Домики, прикинь! Шок? Карпуша мы так и не узнали от куда ты сам, чей таг представляешь, появился ты на форуме аккурат вместе с домиками, что само по себе наводит на мысли.
Ой да тыже сам писа:

сам я без гильдии, так что без подозрений =)
--
ах да, не получается чегой то писать с основного акка.
Бесполезный диванный аналитик, ноунейм пшёл вон от седа, тут клановые разговоры.

Barimych
27.07.2016, 11:25
аз есмь! %) Я ваншотаю всех одним своим взглядом! :-D

KainGurman
27.07.2016, 11:46
Эта нонаме ги, почти полностью состоит из этих ваших никчемных имперцев кста

И как называется эта ГИ? Вчера не успел разглядеть.

Colgate2014
27.07.2016, 12:03
И как называется эта ГИ? Вчера не успел разглядеть. вроде "StayTrue", но c Секретт*ом я вчера в шаут общался, так что не уверен что он тоже там.
Прайм вчерашний вообще скучный был: пришел "зерг" Вестов и ПТВ сдуло. Даже подраться не с кем было :-D

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39290&d=1469610458
Единственный в ЧС. Такие дела :)

Taborg
27.07.2016, 12:31
Colgate2014, ути госпади, открыл, прочел, сказать нечего, закрыл. Паста- балабаол, впрочем, как всегда.
Паста ты такой што аш страшно, еще раз тебе повторю, я не состаю в ком составе Империи и на вопрос о твоем кике я повлиять не мог.

hdmikey
27.07.2016, 12:39
Whistle
Не канон. Мир-дверь же, ну.

вся сила империи катать безтаговых птв (и отгребать от таговых)
То есть, ты согласен, что имперцы в 15-20 тел без вариантов катают доминионов и огребают только когда со спины заходит еще один рейд "таговых" ПТВ.
Первый раз от тебя вижу столь откровенное восхищение имперцами. Заявку на вступление уже подал, что ли?

Единственный в ЧС. Такие дела :)
Друг, когда наплевать чье-то мнение и в принципе не хочешь видеть и слышать человека - просто засовываешь его в чс и радуешься жизни.
А так - это совсем не то, что ты имеешь в виду, но так, чтобы никто не понял, что именно ты имеешь в виду.

Taborg
27.07.2016, 12:43
Друг, когда наплевать чье-то мнение ой да забей, он местный дурачек, его никто никогда в серьёз не воспринимает..

Colgate2014
27.07.2016, 12:53
Друг, когда наплевать чье-то мнение и в принципе не хочешь видеть и слышать человека - просто засовываешь его в чс и радуешься жизни.
А так - это совсем не то, что ты имеешь в виду, но так, чтобы никто не понял, что именно ты имеешь в виду. Просто смысл читать мнение человека, который в своем таге никто. Рядовой мембер и не более. Особенно после реплик, что Империя способна "пролоббировать" лут с драконов-кракенов? Никакого смысла не вижу. Что вчера помешало Империи "залоббировать" лут с Дельфийцев? - наличие маринита на маяке наверное B-)

Barimych
27.07.2016, 12:58
Тут почитываю Дема Михайлова... В общем, он начал писать новый рассказ. И я не могу себе отказать в удовольствии его небольшую часть процитировать - прям как в воду глядел:

Покрытые вереском холмы протянулись по всему обозримому пространству.
Колышущееся зелено-розовое море наполняло воздух шелестом ветвей и ароматом цветов. В вересковых зарослях обитали цесарки, зайцы, было очень много ленивых черношерстых сурков, чьи шкуры весьма ценились на рынках.
Охотники были частыми гостями на вересковом раздолье. Однако сурки хоть и ленивы, но собственную шкуру берегут. Посему охотники частенько уходили прочь налегке. (с)

WhiteAborigen
27.07.2016, 13:12
Ничесе, целую страницу Империи уделили из 530+.

Colgate2014
27.07.2016, 13:15
Ничесе, целую страницу Империи уделили из 530+. 1 к 534 намекаешь? B-)

Barimych
27.07.2016, 13:17
1 к 534 намекаешь? B-)
завидует, что ж непонятного )

Taborg
27.07.2016, 13:21
Просто смысл читать мнение человека, который в своем таге никто. Рядовой мембер и не более.

Смысл писать вообще, что либо если ты вообщем в игре никто? Особенно написать, что шмот поломал и мухожук, а потом спустя 2 недели опять сидеть в игре 3к гс 24\7, и как обычно и нести бред на форуме?

WhiteAborigen
27.07.2016, 13:42
Самое время, чтобы кто-то расписал заслуги Таборга в ИГРЕ (война на форуме не считается)

Colgate2014
27.07.2016, 13:54
Самое время, чтобы кто-то расписал заслуги Таборга в ИГРЕ (война на форуме не считается) Он вроде начинал в Хопах, затем незаметно перетек в КП Валея в БФ. После ухода Валея из Биферов Пиво так же плавно перетекло к нему в Нави. Поначалу Валей даже доверял Пиву подержаться за радар, но затем доверие Валея иссякло и за радаром начали стоять окна Валея. Тапорг - единственный, кто играет в рейдовом спеке палача в тяже. Неоднократно подписывался под собственным пристрастием к алкоголю. За длительное время игры за Нави/Империю не смог подняться выше рядового мембера в своем таге. От него ничего не зависит, он ничего не решает но регулярно вылазит на форум отписываясь за целую фракцию. Несколько раз получал "желтую карточку" от Хопа до мозга костей и охфицера Империи Семена-Шаи, со словами: Пиво, тебя слишком много на форуме но не в игре, заткнись или кикну.
Второй алкоголик Луция.
Как то так :-)

WhiteAborigen
27.07.2016, 13:58
Он вроде начинал в Хопах, затем незаметно перетек в КП Валея в БФ. После ухода Валея из Биферов Пиво так же плавно перетекло к нему в Нави. Поначалу Валей даже доверял Пиву подержаться за радар, но затем доверие Валея иссякло и за радаром начали стоять окна Валея. Тапорг - единственный, кто играет в рейдовом спеке палача в тяже. Неоднократно подписывался под собственным пристрастием к алкоголю. За длительное время игры за Нави/Империю не смог подняться выше рядового мембера в своем таге. От него ничего не зависит, он ничего не решает но регулярно вылазит на форум отписываясь за целую фракцию. Несколько раз получал "желтую карточку" от Хопа до мозга костей и охфицера Империи Семена-Шаи, со словами: Пиво, тебя слишком много на форуме но не в игре, заткнись или кикну.
Второй алкоголик Луция.
Как то так :-)
Ну это ты его просто описал. Это не заслуги. Получается он не ноунейм только из-за того, что периодически строчит на форуме?

mika86aa
27.07.2016, 13:58
1234567890

Colgate2014
27.07.2016, 14:04
Ну это ты его просто описал. Это не заслуги. Получается он не ноунейм только из-за того, что периодически строчит на форуме? а я хз))) За то время, что я сам был в Нави, я даже там его в рейдах видел пару раз. В МПВП дохнет он быстро, жалуясь на обилие лагов и фризов из-за наличия игроков вокруг. В доказательство обратного он был показательно зафармлен Полтосиком на Кубе 1 на 1. Полтос снял это на видео и выложил на форум. О его полезности в рейдах ничего не известно.
Может еще кое что Миканои добавит :-)
mika86aa <--------- этот
Barimych <--------- или шотающий всех одним взглядом кчемный Барим
ну или еще кто нибудь

hdmikey
27.07.2016, 14:07
ой да забей, он местный дурачек, его никто никогда в серьёз не воспринимает..
Все остальные прям всерьез друг к другу относятся?
Да ладно)

Просто смысл читать мнение человека... Никакого смысла не вижу.
Давай расскажу как это работает.
Не хочешь общаться с человеком - мутишь человека и забываешь о нем.
Да, это сложно, я знаю, да, он может о тебе написать какую-то гадость, да, все могут решить, что последнее слово осталось за ним, но тут как бы уже надо определиться -
хочешь ли ты заовнить оппонента или просто забыть о его существовании.

Тут почитываю Дема Михайлова...
"По разным странам я бродил,
И мой сурок со мною.
И сыт всегда, везде я был,
И мой сурок со мною,
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.

Господ немало я видал,
И мой сурок со мною.
И любит кто кого, я знал,
И мой сурок со мною,
И мой сурок со мною.

Девиц веселых я встречал,
И мой сурок со мною.
Смешил я их, ведь я так мал,
И мой сурок со мною,
И мой сурок со мною.

Прошу я грош за песнь мою,
И мой сурок со мною.
Попить, поесть я так люблю,
И мой сурок со мною,
И мой сурок со мною. "
И.В.Гёте, "Мальчик с сурком", перевод С. Заяицкого

mika86aa
27.07.2016, 14:07
Не :)
1234567890

Colgate2014
27.07.2016, 14:09
Не :)
1234567890
Омг))) Ну вот, даже у Миканои про Тапорга добавить нечего ;-(

WhiteAborigen
27.07.2016, 14:12
а я хз))) За то время, что я сам был в Нави, я даже там его в рейдах видел пару раз. В МПВП дохнет он быстро, жалуясь на обилие лагов и фризов из-за наличия игроков вокруг. В доказательство обратного он был показательно зафармлен Полтосиком на Кубе 1 на 1. Полтос снял это на видео и выложил на форум. О его полезности в рейдах ничего не известно.
Может еще кое что Миканои добавит :-)
Ну это все я видел, слежу по чуть-чуть за жизнью сервера. Просто думал, что кто-то скажет какой он офигенный и тащит всех и вся, что он во всех топах 1й. Иначе я не понимаю, почему он в большом количестве постов пишет "ты никто", "ноунейм" и т.п. (думалось, чтобы такое писать необходимо из себя что-то представлять).

Colgate2014
27.07.2016, 14:17
Ну это все я видел, слежу по чуть-чуть за жизнью сервера. Просто думал, что кто-то скажет какой он офигенный и тащит всех и вся, что он во всех топах 1й. Иначе я не понимаю, почему он в большом количестве постов пишет "ты никто", "ноунейм" и т.п. (думалось, чтобы такое писать необходимо из себя что-то представлять). ммммм,... в целях объективности и всестороннего рассмотрения объекта под названием "Тапорг", давай предложим ему самому высказаться о его достижениях?

mika86aa
27.07.2016, 14:19
Омг))) Ну вот, даже у Миканои про Тапорга добавить нечего ;-(

Нечего.
12345

hdmikey
27.07.2016, 14:26
почему он в большом количестве постов пишет "ты никто", "ноунейм" и т.п. (думалось, чтобы такое писать необходимо из себя что-то представлять).
Потому что 99% местных посетителей могут сказать любому другому, что "он никто и ноуфакторный ноунейм" и будут правы.
Не получится так сказать только руководству трех фракций, потому что чем бы их не поливали - они продолжают влиять на всех нас, кто-то больше, кто-то меньше.
ЗЫ. Под "тремя фракциями" я имею в виду ВС, Империю и Союз Нуи, конечно.

Colgate2014
27.07.2016, 14:27
Пыщь, пыщь, пыщь,...Тапорг прием!
Назови хотя бы 1 свое достижение в АА, ну или хотя бы что то, что отличает тебя от других ноунеймов этой игры :)

ЗЫ. Под "тремя фракциями" я имею в виду ВС, Империю и Союз Нуи, конечно.
persona non grata,
"Диверсия"
Союз Нуи, Луций [запад]
B-)

hdmikey
27.07.2016, 14:28
Назови хотя бы 1 свое достижение в АА,
Странный ты. Он же в ЧСе у тебя.
А, погоди, в этом и смысл?
Я сломал тебе интригу?(

Colgate2014
27.07.2016, 14:30
Странный ты. Он же в ЧСе у тебя.
А, погоди, в этом и смысл?
Я сломал тебе интригу?(
не, просто я думаю ему нечего будет сказать :D
Ведь даже его бывшим согильдийцам типа Миканои, или действующим типа Барима, модератора с Гохи или еще некоторым, даже добавить нечего

mika86aa
27.07.2016, 14:31
Единственный палач в латах на луции?