PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Miner003
16.09.2016, 17:18
Чтобы не бить империю для начала надо об этом сказать, а раз таких команд не было значит и договоренностей не было, значит ты сидишь в одной обоссаной лодке с лидером фракции карманной опозиции. Л-логика.
Если этот момент подтвердит ехе, тогда и будет пруф, а ты сможешь вынуть голову из задницы и кукарекать
у нас есть слова Лидера Фракции
у нас есть слова обоссаной шестерки идола, которого даже не ставят в известность принимаемых решений руководства
кому верить ? очевидно же :)
кукарекай дальше, мусор

Idol666
16.09.2016, 17:23
У все лидеров фракций есть скайпы друг друга, и дипломатия ведется именно там. То что я рассказал 1% из все этого, не говорит почти не о чем. Без дипломатии не сможет играть ни одна фракция.

И один раз уже был, на эту тему, разговор, когда р2д2 кричал тут что он "пролобировал" ставку на безду, только вот в скайпе я читал совсем другую инфу от мики.

Не понимаю зачем вы опять наступаите на те же грабли.

И поверь за историю каких только договореностей и разговоров там только не было.

Прохладная история.
Нейтралитет на оке? Ради чего? Маренита чтоли?:-D сурьезно?
Наверно трудно иметь с кем то нейтралитет на морском ивенте если капитан основного корабля не в курсе о таких договоренностях, о чем эксельсиор написал выше.
Я конечно спрошу об этом у ехе, но даже сейчас это выглядит более чем забавно и шито белыми нитками.
Может у тебя с френдлями был нейтралитет? Но я что-то давно не припоминаю отдельного карабля ехе на оке.

sutarn
16.09.2016, 17:29
если капитан основного корабля не в курсе о таких договоренностях, о чем эксельсиор написал выше.
Сильке тяжело вспомнить кол-во бойцов на вечерней Росе уже на следующей день B-)
а ты предполагаешь, что он помнит политические тонкости о событии которому хз скока месяцев???? :O

drakoha6
16.09.2016, 17:30
у нас есть слова Лидера Фракции
у нас есть слова обоссаной шестерки идола, которого даже не ставят в известность принимаемых решений руководства
кому верить ? очевидно же
С этим не поспоришь.

Я конечно спрошу об этом у ехе
Идол пока не засумонишь Экзе с опровержением я бы на твоём месте просто помалкивал а то выглядишь крайне нелепо.

Idol666
16.09.2016, 17:34
Сильке тяжело вспомнить кол-во бойцов на вечерней Росе уже на следующей день B-)
а ты предполагаешь, что он помнит политические тонкости о событии которому хз скока месяцев???? :O
Сколько месяцев? Ехе был лидером фракции не больше 2х месяцев после ухода миккизора в мае, т.е. если это и было то было уже летом.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

С этим не поспоришь.

Идол пока не засумонишь Экзе с опровержением я бы на твоём месте просто помалкивал а то выглядишь крайне нелепо.
Знаешь что будет выглядеть действительно нелепо и забьет последний гвоздь в крышку гроба доверия к империи? Угадай в чиьх руках сейчас твоя жопа?:-D

sutarn
16.09.2016, 17:42
Сколько месяцев? Ехе был лидером фракции не больше 2х месяцев после ухода миккизора в мае, т.е. если это и было то было уже летом.
это уже срок, и немалый для Сильки,
просто напомню этот пост, на следующий день после стрима Киллмона,

Задам встречный вопрос, как прошла роса? Или против 45 человек ваши 60 уже не але?
или ты думаешь он просто пробалоболил???? разве это возможно? B-)

drakoha6
16.09.2016, 17:43
Угадай в чиьх руках сейчас твоя жопа?

За то время которае я играю на Луции от Профиуса никогда не поступало команд не бить ВС, о том что было "до" я ничего не знаю. Так что я перефразирую тебя, сейчас ты спасешь свою жопу которая в руках у Экзе, ведь если он тя сейчас пошлёт то...B-)

NCC1701D
16.09.2016, 17:45
Были не которые договорености например на оке. Мы не били вас, вы нас. Закаст ушел тогда птв.

Не веришь мне, спроси у ехе. Потом не забудь зайти и отписаться.

Я называю это дипломатией, вы засосом.

Может ты назовешь точную дату, когда вечернее око было закастовано птв в последний раз? Или назовешь точную дату, когда Ехе был на вечернем оке на своем корабле чтобы что-то решать? Потому как пока собирался корабль френдлей, мы ходили исключительно на дельфийцев и дрались там, пока твоя вшивая фракция кастовала и копала маринит.

drakoha6
16.09.2016, 17:46
Те кто ещё думают что Силе можно верить хоть в чём то, пусть пересмотрят видео ниже с 59/30:

https://www.youtube.com/watch?v=zmlqFmytyQI

Силя тут с 59:30 Килмоша говорит что ты балобол, есть что возразить?

Idol666
16.09.2016, 17:54
За то время которая я играю на Луции от Профиуса никогда не поступало команд не бить ВС, о том что было "до" я ничего не знаю. Так что я перефразирую тебя, сейчас ты спасешь свою жопу которая в руках у Экзе, ведь если он тя сейчас пошлёт то...B-)
Ну смотри, моя жопа против жопы лидера фракции слизняков. Норм размен, в шахматы играл когда нибудь? Или в покер?
Что мы имеем на столе:
За: мое знание что команды не бить навей никогда никто не отдавал.
Силя подтвердил что он так же не в курсе, а значит и весь корабль сурков.
Против: слово балаболящего лидера фракции.

По мне да к хороший расклад, я играю.

Albezumnaya
16.09.2016, 17:56
Это что ж получается, что ПТВ засосались с Империей ради маринитика!? :-D

NCC1701D
16.09.2016, 17:58
это уже срок, и немалый для Сильки,
просто напомню этот пост, на следующий день после стрима Киллмона,

или ты думаешь он просто пробалоболил???? разве это возможно? B-)

Задам тот же вопрос, который задал балаболу Килмону, шкерящемуся уже который день от захода в тс для разговора: как связан его стрим и пост про мое видео, на котором нет никакого зеленого рейда, а 60 имперцев все так же лежат серой кучкой на росе? Да, именно то видео, на котором нас 45, а не 42, как на стриме Килмона.

А если уж Профиус не балабол, то может он выложит переписку с ехе в скайпике на всеобщее обозрение? Там и дата, и время будут. В чем же проблема?

drakoha6
16.09.2016, 18:00
Ну смотри, моя жопа против жопы лидера

У меня есть подозрение что Экзе п..... не будет, в общем посмотрим что он напишет. Но факт остаётся фактом что твоя а не моя жопа в опасности.
https://pp.vk.me/c4430/u134349292/130849552/x_597ec7f5.jpg

Idol666
16.09.2016, 18:07
У меня есть подозрение что Экзе п..... не будет, в общем посмотрим что он напишет. Но факт остаётся фактом что твоя а не моя жопа в опасности.
https://pp.vk.me/c4430/u134349292/130849552/x_597ec7f5.jpg
Ну я бы так не сказал, валей то не рядовой мембер, а лидер фракции в которой ты состоишь, а если уж он балаболит, то и к такой пешке как ты доверия не будет.

drakoha6
16.09.2016, 18:08
Задам тот же вопрос, который задал балаболу Килмону, шкерящемуся уже который день от захода в тс для разговора

Возможно ему нечего добавить к тому что он рассказал на стримме.B-)

Те кто ещё думают что Силе можно верить хоть в чём то, пусть пересмотрят видео ниже с 59/30:

Цитата Сообщение от drakoha6 Посмотреть сообщение

Силя тут с 59:30 Килмоша говорит что ты балобол, есть что возразить?

Profius
16.09.2016, 18:18
Прохладная история.
Нейтралитет на оке? Ради чего? Маренита чтоли?:-D сурьезно?
Наверно трудно иметь с кем то нейтралитет на морском ивенте если капитан основного корабля не в курсе о таких договоренностях, о чем эксельсиор написал выше.
Я конечно спрошу об этом у ехе, но даже сейчас это выглядит более чем забавно и шито белыми нитками.
Может у тебя с френдлями был нейтралитет? Но я что-то давно не припоминаю отдельного карабля ехе на оке.

ну раз ты не понимаешь зачем нужен закаст именно фракции, то о чем еще можно говорить?

Ну, дата у меня есть, почему не быть - 19.05.2016. дневное око.

П.С. Вы сейчас еще больше себя позорите, я писал это с точки зрения примера, что бывают разные договорености, да и ваши фантации насчет "засоса" с вс, уже надоели.

П,С.С, Ты что реально думаешь что я не имея факты на руках, что-то писал бы тут? смешно.

Idol666
16.09.2016, 18:27
ну раз ты не понимаешь зачем нужен закаст именно фракции, то о чем еще можно говорить?

П.С. Вы сейчас еще больше себя позорите, я писал это с точки зрения примера, что бывают разные договорености, да и ваши фантации насчет "засоса" с вс, уже надоели.

П,С.С, Ты что реально думаешь что я не имея факты на руках, что-то писал бы тут? смешно.
Ну и чем же посвятил меня? Неужели левиофана собрался ехе пулить соло своим кораблем в будний день с утра?
Я буду рад услышать любой расклад и от обоих я лично буду в выигрыше.
Если этого не было то ты обосрался, если было то обосрался ехе, я считаю неуместным никакие засосы это зашквар, тем более из за вшивого маренита это уровень паковозов с ультимы.

NCC1701D
16.09.2016, 18:41

Засос с Империей на дневном оке? Против вс, которые на него никогда не ходили? Да ещё и до прихода Доминионов? Это даже не смешно.

drakoha6
16.09.2016, 19:26
Ну смотри, моя жопа против жопы лидера фракции

Итак есть дата засоса и ивент ради которого он затевался:

у меня есть, почему не быть - 19.05.2016. дневное око.

Теперь Идол с тебя опровержение от Эксе что его (засоса) не было. Как там твоя жопа себя чувствует, не вздрагивает?B-)

NCC1701D
16.09.2016, 19:35
Открываем форум от 19.05.
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221505&page=2621
Никакого упоминания про какие-то дневные замесы, засосы до самого вечернего дельфийца. А тогда после каждого малейшего замеса был срачик на пару страниц.
Доминионов нет в помине, да даже Свэча ещё нет. Зато у Империи стабильный засос с вс на кракене и дельфийцах. И тут Ехе предложил Профиусу пососаться на дневном оке, да просто так от нечего делать.

Разумеется лога переписки мы не увидим, уверен, что Профиус даже скайпа Ехе не знает.

Profius
16.09.2016, 19:48
р2д2, я не знаю что ты там мне отвечаешь, но напомню ты уже как пол года находишься у меня в бан листе. Ибо твое вранье и балабольство я уже давно, слава богу, не читаю.

Idol666
16.09.2016, 19:50
р2д2, я не знаю что ты там мне отвечаешь, но напомню ты уже как пол года находишься у меня в бан листе. Ибо твое вранье и балабольство я уже давно, слава богу, не читаю.
не благодари:

Открываем форум от 19.05.
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221505&page=2621
Никакого упоминания про какие-то дневные замесы, засосы до самого вечернего дельфийца. А тогда после каждого малейшего замеса был срачик на пару страниц.
Доминионов нет в помине, да даже Свэча ещё нет. Зато у Империи стабильный засос с вс на кракене и дельфийцах. И тут Ехе предложил Профиусу пососаться на дневном оке, да просто так от нечего делать.

Разумеется лога переписки мы не увидим, уверен, что Профиус даже скайпа Ехе не знает.

Miner008
16.09.2016, 20:06
Ну смотри, моя жопа против жопы лидера фракции слизняков. Норм размен, в шахматы играл когда нибудь? Или в покер?
Что мы имеем на столе:
За: мое знание что команды не бить навей никогда никто не отдавал.
Силя подтвердил что он так же не в курсе, а значит и весь корабль сурков.
Против: слово балаболящего лидера фракции.

А это нормально, что птв играют на свою задницу?

;D

Miner003
16.09.2016, 20:22
Роса....
ехе бегает в рейде...идол тоже...

нид срочная инфа, проиграл ли идол свою жопу ? :D

pips88
16.09.2016, 21:09
Дракох, Дройдека говорит что засоса нет , значит всё в порядке

Idol666
16.09.2016, 21:27
Роса....
ехе бегает в рейде...идол тоже...

нид срочная инфа, проиграл ли идол свою жопу ? :D

И так, профиус вместе с фракцией империя отныне топ балаболы сервера луций:

http://pic4a.ru/69/8Y.jpg

Я думаю, на этой минорной ноте, жопа дракохи уходит к:
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc4430%2Fu1 34349292%2F130849552%2Fx_597ec7f5.jpg

:-D

Я от себя добавлю, что сушествует переписка в скайпе где господин профиус информирует о том что сегодня на оке они не будут сбивать каст - на этом все.
Ты серьезно, это решил использовать как пруф? ты осел чтоли? :D

Shaiya
16.09.2016, 23:42

http://ipic.su/img/img7/fs/Snimok3.1474058487.jpg
ага
https://gyazo.com/002a9320f034f66afabcb7b842

samasung88
16.09.2016, 23:50
Ехе пишет по русски? Ехе кидает левую ссылку? Попахивает силькой и его балабольством.

Idol666
17.09.2016, 00:06
это не левая ссылка, это обрезаная ссылка чтобы не палить скайп если не нужно будет, полная есть у профиуса, но там лишь доказательство то он балабол.

Bereza
17.09.2016, 00:08
это не левая ссылка, это обрезаная ссылка чтобы не палить скайп если не нужно будет, полная есть у профиуса, но там лишь доказательство то он балабол.
Щас бы ренеймнуть второе окно в ТС и написать самому себе с левыми ссылочками, а, Идол?:D

Idol666
17.09.2016, 00:11
Щас бы ренеймнуть второе окно в ТС и написать самому себе с левыми ссылочками, а, Идол?:D
зачем мне это нужно? такой бы фейк тут же бы вскрылся.

Bereza
17.09.2016, 00:13
зачем мне это нужно? такой бы фейк тут же бы вскрылся.
Ну, на данный момент твой скрин тоже фейк.

Idol666
17.09.2016, 00:14
Ну, на данный момент твой скрин тоже фейк.
вовсе нет, просто ссылка не полная.

samasung88
17.09.2016, 00:23
Так выложи полную.

Bereza
17.09.2016, 00:24
У меня есть скрин, где Экзе сказал, что готов продать фракцию за бутылку пива.
Даже ссылка на скрин есть, вот только она не полная

Idol666
17.09.2016, 00:27
я бы предпочел чтобы её выложил профиус :) это было бы более пикантно

NCC1701D
17.09.2016, 00:44
Силька не занимается просмотром стримчиков во время прайм-тайма, и как минимум пишет "то, либо, нибудь" через дефис, что на стримчиках, что на форуме, в отличии от недоучки Гераклиона, подозрительно избавившего чат вечерней росы от своего присутствия.

Miner003
17.09.2016, 00:54
Силька не занимается просмотром стримчиков во время прайм-тайма, и как минимум пишет "то, либо, нибудь" через дефис, что на стримчиках, что на форуме, в отличии от недоучки Гераклиона, подозрительно избавившего чат вечерней росы от своего присутствия.
Адмирал лишняя хромосома раскрыл очередную загадку!
теперь он не только лоббист ставок и постановщик барабанов, но и эксперт графолог! :D

Ubivanto
17.09.2016, 01:10
Может Силька там был и подставной, но Килмон ведь был настоящий и тебя называл по-настоящему :D:D:D

P.S. Сэр тоже норм звучит, или Адмирал, для разнообразия %)

Taborg
17.09.2016, 01:27
Ubivanto, хватит ржать, на дворе осень, а такими темпами мы скоро потеряем р2д2. :(

http://oldyura.ru/wp-content/uploads/2015/05/ffp2.jpg

PS
Слиля, давай, отожги про алкаша. :*

drakoha6
17.09.2016, 05:18
А это нормально, что птв играют на свою задницу?

Ребята явно не робкого десятка.B-)

Дракох, Дройдека говорит что засоса нет , значит всё в порядке
:-)

https://gyazo.com/002a9320f034f66afabcb7b842

Идол ты шо реально решил отмазать свою жопу левой ссылкой?:-D

Силька ТОПыч как не крути, так и хочется похвалить парня.%-)

Idol666
17.09.2016, 10:25
Дракоха, как там черный властелин наказал тебя уже? Твой зад тебе уже не принадлежит.
Лидер твоей фракции - балабол, который зашел в скайп и сообщил что кристаллы на оке разбивать он не будет - и это выдал за нейтралитет.
Я поорал с тебя и с него :-D

Profius
17.09.2016, 10:49

http://pic4a.ru/69/8Y.jpg

Я думаю, на этой минорной ноте, жопа дракохи уходит к:
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc4430%2Fu1 34349292%2F130849552%2Fx_597ec7f5.jpg

:-D

Я от себя добавлю, что сушествует переписка в скайпе где господин профиус информирует о том что сегодня на оке они не будут сбивать каст - на этом все.
Ты серьезно, это решил использовать как пруф? ты осел чтоли? :D

И так.

1. Я не выкладываю личную переписку в скайпе без разрешения другой стороны.

2. Теперь по поводу ситуации которая была.

Предложил птв дать закаст, в ответ получил согласие. как итог.

Мы стоим на фрегате на восточном крестале и видим птв на центре. За 30 минут закаст, ни кто не на кого не нападает. Как стояли так и стояли.

Закаст делает птв. Капает маринит, уежает, приходим делаем маренит уежаем.

Я это называю договореностью и нейтралитетом на конкретном ивенте.

Если ты читал переписку в скайпе, то там более менее видно все что я написал.

Ну а теперь дай свое название того что произошло. Мне аж интересно.

п.с. Да и кстати не забуть, что с вс ситуация такая же. Только мне вместо ока и закаста, птв.

п.с. кстати сюдя с вашей "логики" это был "засос" против харнийцев и нуи )

Idol666
17.09.2016, 11:07
Я это называю договореностью и нейтралитетом на конкретном ивенте.
тоесть ТЫ заходишь в скайп говоришь что вы не ломаете кристалл (информируешь другую сторону о своих намерениях) - ну ОК не ломаешь и не ломай, нам какое дело?
На вопрос - "почему?" внятного ничего не говоришь - ну ОК не говори дело твое.

На этом ВСЕ. Ехе тебе ничего не обещал в замен, тоесть СОВСЕМ НИЧЕГО. Дела твоей гильдии это ваши дела. с ПТВ у тебя НИКАКИХ договоренностей не было.

Что ты называешь нейтралитетом? Ты совсем упоролся чтоли?
Ты еще вспомни тот случай когда ехе преложил тебе полутать чещуйки на драконе - ты болен :D

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

с вс ситуация такая же
Такая же ситуация?
ахахаха
https://www.youtube.com/watch?v=gyBUb6cubrs

Это тот самый случай когда ты плаваешь на границе радара на оке или с кораблем борт в борт фармя боса за щупку - ты называешь такой же ситуацией?

Profius
17.09.2016, 11:21
тоесть ТЫ заходишь в скайп говоришь что вы не ломаете кристалл (информируешь другую сторону о своих намерениях) - ну ОК не ломаешь и не ломай, нам какое дело?
На вопрос - "почему?" внятного ничего не говоришь - ну ОК не говори дело твое.

На этом ВСЕ. Ехе тебе ничего не обещал в замен, тоесть СОВСЕМ НИЧЕГО. Дела твоей гильдии это ваши дела. с ПТВ у тебя НИКАКИХ договоренностей не было.

Что ты называешь нейтралитетом? Ты совсем упоролся чтоли?
Ты еще вспомни тот случай когда ехе преложил тебе полутать чещуйки на драконе - ты болен :D

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

Такая же ситуация?
ахахаха
https://www.youtube.com/watch?v=gyBUb6cubrs

Это тот самый случай когда ты плаваешь на границе радара на оке или с кораблем борт в борт фармя боса за щупку - ты называешь такой же ситуацией?

Тогда почему птв в течении 30 минут не атаковали нас? мы стояли на месте. Наверно потому что это и есть договореность?

После вашей атаки на бездну мы написали вс, что будем атаковать только птв. Они ответили, ну ок. Вы это назвали засосом. Так в чем разница?

или птв какие-то особенные?

А теперь вернемся к моему изначальному сообщению:

И судя из твой логике у нас был засос с птв. Ибо когда был главой птв ехе, то был не долгий но нейтралитет с птв против вс.

Нужное выделил.
П.С. если бы птв было бы пофиг, то в ответ я бы услышал - нам пофиг. И уже тем более мы бы не стояли на одном месте смотря друг на друга в радаре.

П.С.С. повторюсь, это ваша извращенная логика называет это "засосом", я то тут причем? Для меня просто мелкий случай, мелкой договорености.

arlekin12
17.09.2016, 16:09
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRCptwUJhLVXgmiw-lc04txSjlmJgt_zOrS5rYcdSPUD0qLZ_onuQ

drakoha6
17.09.2016, 16:22
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRCptwUJhLVXgmiw-lc04txSjlmJgt_zOrS5rYcdSPUD0qLZ_onuQ

Это те тебе не фри сервер, тут всё серьёзно, "жопу" на кон изи ставят.:-D

Ну смотри, моя жопа против жопы лидера фракции

Ты еще вспомни тот случай когда ехе преложил тебе полутать чещуйки на драконе

Попытка зососа на драконе засчитана, денить ещё пытались засосаться с Империей?B-)

drraggon
17.09.2016, 16:43
Силька не занимается просмотром стримчиков во время прайм-тайма, и как минимум пишет "то, либо, нибудь" через дефис, что на стримчиках, что на форуме ...

Меня больше забавляет, что пытаясь в очередной раз "иронизировать" ты согласился с тем , что тебя называю "Силькой" . Так глядишь через пол годика и с другими прозвищами согласишься.

RikoMax
17.09.2016, 17:35
Тогда почему птв в течении 30 минут не атаковали нас? мы стояли на месте. Наверно потому что это и есть договореность?

После вашей атаки на бездну мы написали вс, что будем атаковать только птв. Они ответили, ну ок. Вы это назвали засосом. Так в чем разница?

или птв какие-то особенные?

А теперь вернемся к моему изначальному сообщению:

Нужное выделил.
П.С. если бы птв было бы пофиг, то в ответ я бы услышал - нам пофиг. И уже тем более мы бы не стояли на одном месте смотря друг на друга в радаре.

П.С.С. повторюсь, это ваша извращенная логика называет это "засосом", я то тут причем? Для меня просто мелкий случай, мелкой договорености.
Валентин все больше напоминает пасту.

ПТВ не сломали мне лицо, значит у нас нейтралитет :-( (с) Валя.

Colgate2014
17.09.2016, 18:10
drakoha6, что ты там пишешь клован, про наш отказ от "дружеского гвг в заранее оговоренном формате”?
Это тоже самое, если боксер перед выходом на ринг зайдет в тренажерку или нет.
Мы сделали предложение и отказали, наверное потому, что посчитали вас скучным и бестолковым противником. Ну или просто были другие причины.
Про войны с твиногильдиями - это там у тебя маринит головного мозга 2й стадии или уже неизлечим?
Хотя чхать. Твой бывший мембер уже все о вас сказал: башка в землю как у страуса и ожидание ответа из скайпа кастовать или нет.

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ----------

После пары дней плача и соплей бывших имперцев и нынешних, наш форум снова стал форумом Луция а не Империи. Снова тот же срач и взаимные обвинения в засосах)))

drakoha6
17.09.2016, 18:14
что ты там пишешь клован, про наш отказ от "дружеского гвг в заранее оговоренном формате”?
Это тоже самое, если боксер перед выходом на ринг зайдет в тренажерку или нет.
Мы сделали предложение и отказали, наверное потому, что посчитали вас скучным и бестолковым противником. Ну или просто были другие причины.
Специально заквочу этот перл.
и ещё раз прикреплю причину отказа:
http://imageup.ru/s2530732
Сколько же у Сильки "потерянных братьев" на Луции?B-)

Colgate2014
17.09.2016, 18:58
drakoha6, это даже не смищьно
это даже не клиника
это даже не
Д - посоны, гоу ГВГ?
Н - да, гоу!
Д - не, мы че т передумали
Н - т.е мы вас победили?
Д - Окау)

это даже не это :D

Witness
17.09.2016, 19:14
Избавьте форум от этого, кто-нибудь.
Пжлста.

Idol666
17.09.2016, 21:27
Тогда почему птв в течении 30 минут не атаковали нас? мы стояли на месте.
А это твои выдумки. Пруф на это есть? Ехе мне сказал что в тот день вы не кастовали и на око приплыли только когда мы вскопали маренит и отчалили.
Так что ты дружок звездишь опять.

NCC1701D
17.09.2016, 22:52
Просто у ехе радар на 50 метров меньше :D
Кстати, мы сегодня на дневных спрутах с Империей сосались:
-Профиус, мы сегодня будем разбивать твой фрегат
-Ок :(

Barimych
17.09.2016, 23:06
Что-то смотрю шкворчат на форуме... не забывайте переворачивать, а то подгорят с одного боку и придется корочку срезать!

drakoha6
17.09.2016, 23:35
Кстати, мы сегодня на дневных спрутах с Империей сосались:

Да и на вечерних тоже, помогли нам паками.:-)

umanskynikolai86
18.09.2016, 15:27
Миккизор вернулся?

Chairvan
18.09.2016, 16:05
кумбек израель

Shaiya
18.09.2016, 16:36
Миккизор вернулся?

кумбек израель
если он не лизнул, какой либо из фракций с другого сервера, жопу, то врят ли

Morfeius
18.09.2016, 16:54
9 фаерболов карл!! Почему у нас нет такой оптимизации????????????????

https://www.youtube.com/watch?v=QE7UfB3cn1E

Ssmille
18.09.2016, 17:11
интересно, на других серверах многочисленные топ фракции тоже игнорят дневную росу?
микизор был замечен на даске и на росе сегодня, восток.

Idol666
18.09.2016, 17:49
а почему у нас нет такого же пулемета как на корее? Жизнь гавно.

Chairvan
18.09.2016, 20:17
а почему у нас нет такого же пулемета как на корее? Жизнь гавно.Да хотя бы как на евро

Mathcore
18.09.2016, 21:38
интересно, на других серверах многочисленные топ фракции тоже игнорят дневную росу?
микизор был замечен на даске и на росе сегодня, восток.
Он ща стоит в ост-терре. Фоткайтесь с ним бегите.

259248As
19.09.2016, 08:20
Кто нынче тут по кд фармит дракошу и анталлошу, куплю хабар с них
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=265807

Taborg
19.09.2016, 13:25

https://www.youtube.com/watch?v=QE7UfB3cn1E
После этого видео мне нужно 10 огнетушителей, 5 огнетушителей за шоп и 5 за фпс на фермах и домах. ;(

SirMeros
19.09.2016, 18:00
https://youtu.be/QE7UfB3cn1E?t=2266

после этого его заявления, мне кажется что силька не плох :-D

etoecho
19.09.2016, 22:39
Харош полтосика банить, он опускает Идола тут. Денег лучше дайте ему. Полезный же, ну

Sakura
19.09.2016, 22:51
Харош полтосика банить, он опускает Идола тут. Денег лучше дайте ему. Полезный же, ну
Полтосик мой кумир %-)
реквизиты давай, 100 р ему отошлю :D

etoecho
19.09.2016, 22:59
реквизиты давай, 100 р ему отошлю

мне на почту кидай, а я там полтосику передам B-)

Idol666
19.09.2016, 23:40
он опускает себя на форуме, примерно так же как ты себя в игре.

etoecho
20.09.2016, 00:24
он опускает себя на форуме, примерно так же как ты себя в игре.

Даю стрелы сильнее твоих в три раза. Я имба, ты не имба

Colgate2014
20.09.2016, 11:10
Харош полтосика банить. Денег лучше дайте ему. Полезный же, ну Палтос уже не тот. Палтоса зачетно бомбит по утрам в чате игры после его ночной паковозки . Нервы, Карл, берегите нервы и репутацию

Idol666
20.09.2016, 11:23
Даю стрелы сильнее твоих в три раза. Я имба, ты не имба
Предлагаю пари на голду в равных условиях, но ты сольешься с темы, т.к слаб и глуп.

etoecho
20.09.2016, 11:35
Предлагаю пари на голду в равных условиях, но ты сольешься с темы, т.к слаб и глуп.

Речь идет о тесте дамага на голду или бой 1х1 на голду?

Если хочешь затестить свои и мои способности боем 1х1 на голд при существующих эквипах, то я за. Предлагаю ставку 5к голды. Что ты скажешь? Дата: 27.09, режим боя bo1

Idol666
20.09.2016, 12:50
Речь идет о тесте дамага на голду или бой 1х1 на голду?

Если хочешь затестить свои и мои способности боем 1х1 на голд при существующих эквипах, то я за. Предлагаю ставку 5к голды. Что ты скажешь? Дата: 27.09, режим боя bo1
Бой ты против меня? 1 на 1 на 5к голды? Если все так, я согласен.
Только почему 27? Го сегодня.

etoecho
20.09.2016, 13:19
Только почему 27? Го сегодня.

Финансовые трудности.
Ну значит го 27. На счет времени - по почте договоримся

Idol666
20.09.2016, 13:22
Финансовые трудности.
Ну значит го 27. На счет времени - по почте договоримся
Я не против 27 , но финально предлагаю закомититься накануне, а то мало ли что :-)

Diomich
20.09.2016, 13:24
Го как-нить ближе к полуночи =) После вечернего дш, к примеру =) А то я б посмотреть пришел тож =) Если чо - время и место можно в лс =)

Dimasik082
20.09.2016, 13:37
охотник вс следопыт? да вы упоролись

etoecho
20.09.2016, 13:39

Ну идол следопытом играет же. На следопытах подеремся

Diomich
20.09.2016, 13:42

Там жеж, вроде, разговор про классы не шел?)))))) Но вообще, это уже как договорятся) Как по мне, интереснее одинаковыми классами.

Dimasik082
20.09.2016, 13:44
Ну идол следопытом играет же.rly? видимо я чет пропустил)

Chairvan
20.09.2016, 13:48
идол - анальный охотник, не помню даже когда он в последний раз в следопыте был

etoecho
20.09.2016, 13:51
идол - анальный охотник, не помню даже когда он в последний раз в следопыте был

То что он охотником бегает на аренку и эвейдит неуязом сферки - это фигня. Его все равно полтосик унижает там.

В рейде он следопыт.

Idol666
20.09.2016, 14:30
С полтосяном 50 на 50.
В охотнике я хожу на арену исключительно из за засилия милишников.
Что касается дуэли, спек не оговаривается и можете быть любым.

etoecho
20.09.2016, 14:37
Что касается дуэли, спек не оговаривается и можете быть любым.

Несерьезно.

Давай на следопытах просто и все.

Я на другие спеки не соглашусь, потому что смысл боя 1х1 отпадает.

koleso
20.09.2016, 15:11
Го на эскулапах

Chairvan
20.09.2016, 15:28
Го на автоатаке

Diomich
20.09.2016, 15:44
Го на эскулапах

Го на автоатаке

Не мог не вспомнить)))))))

Можно было ещё предложить пвп в воде:
1. Суркам нельзя вызывать корабли и нырять в воду.
2. Нельзя приближаться к фрегату Империи на 30 метров и нельзя отплывать на 80 метров.
3. Империя может использовать крупнокалибирки на Фрегате.

Вас не устраивает? карочИ как итог съехали с темы, что и требовалось доказать...

Вызываю на бой гильдию Нави, я один против целой гильдии, мои условия:

- Вы высылаете мне шмот на мага, чтобы гс был не ниже 7к
- Полностью снимаете с себя весь шмот
- Запрет на глайдеры и маунты
- Вам запрещено использовать навыки дальностью более 15м
- Меня на машинке катает Михалыч (я стою на капоте, чтобы была возможность юзать скиллы)
- В случае вашего проигрыша, я оставляю весь переданный мне шмот себе
- В случае моего проигрыша, я официально объявлю вас топ гильдией Луция

Жду отмазок!

Idol666
20.09.2016, 17:10
Я кстати согласен и на эскулапах и на автоатаке :-)

Taborg
20.09.2016, 18:25
Я кстати согласен и на эскулапах и на автоатаке :-)

Предлагаю Вам для большей зрелищности биться на тактиках! Будет долго и интригующе! :-)

Diomich
20.09.2016, 18:26
Предлагаю Вам для большей зрелищности биться на тактиках! Будет долго и интригующе!

Без эквипа на кулаках!

Taborg
20.09.2016, 18:28
Без эквипа на кулаках!и пускай их голые петы тоже дерутся друг с другом!
Пс
Поставлю 100 голд на ейтычё!!!!!

WildLynx
20.09.2016, 18:31
Спекнуть обоих в стражей, раздеть до трусов и стравить. Проиграет тот, кто первый засмеется.

Orairrrrrrr
20.09.2016, 18:40
Поставлю 100 голд на ейтычё!!!!!
Этоичё вообще-то , зачем ты ники коверкаешь ?)

drakoha6
20.09.2016, 19:17
Ставкой как обычно будет многострадальная пятая точка Идола?B-)

Sakura
20.09.2016, 19:20
снимать кто-то будет? отправлю проигравшему 50 г как утешительный приз :D

RikoMax
20.09.2016, 19:32
снимать кто-то будет? отправлю проигравшему 50 г как утешительный приз :D
А проигравшему Mary в подарок. B-)

Taborg
20.09.2016, 19:33
Этоичё вообще-то , зачем ты ники коверкаешь ?)

Ооо, это старая история и берет свое начало с истории о 5 даунах в одном посте. Короч, он не обижается, я надеюсь. B-)
И да, он Эхо, есличё.

Idol666
20.09.2016, 19:35
Ставкой как обычно будет многострадальная пятая точка Идола?
ты свою уже проиграл, так что не вякай B-)

etoecho
20.09.2016, 19:58
Мое предложение подраться 1х1 с идолом на голду на следопытах, bo1 остается в силе

khisametdinovru
21.09.2016, 05:10
ты свою уже проиграл, так что не вякай

Щас бы привести пруф.B-)

Idol666
21.09.2016, 08:02
Щас бы привести пруф.B-)
Щас бы научиться поиском на форуме пользоваться.

Taborg
21.09.2016, 08:33

Что бы найти твои рассуждения на тему зыбкости бытия, с заявкой на пруф? Серьезно? Ты, что Ехе засумонил на форум и он дал комментарии ? Нет!
О чём ты тут балаболишь? Вы с силей уже опустили Ваш таг ниже некуда и теперь, я так понимаю Вам вообще начхать, что нести.
Самое печальное если вы оба верите в тот бред, что несете на форуме, попахивает сектой "саинтологов звездного пути". :-(

Как там насчёт ПвП с Эхо, или ты очканул и слился согласно Вашей вере?

Idol666
21.09.2016, 10:19
Что бы найти твои рассуждения на тему зыбкости бытия, с заявкой на пруф? Серьезно? Ты, что Ехе засумонил на форум и он дал комментарии ? Нет!
О чём ты тут балаболишь? Вы с силей уже опустили Ваш таг ниже некуда и теперь, я так понимаю Вам вообще начхать, что нести.
Самое печальное если вы оба верите в тот бред, что несете на форуме, попахивает сектой "саинтологов звездного пути". :-(

Как там насчёт ПвП с Эхо, или ты очканул и слился согласно Вашей вере?
По твоим рассуждениям, балабольство профиуса так же не является пруфом.
Я предоставил скрин тс с коментом от ехе, имхо этого достаточно, ты же пытаешься извиваться на сковороде указывая на недостаточность данных фактов - твое дело у тебя правда только на дне бутылки.

NCC1701D
21.09.2016, 10:24
Начнем с того, то Профиус сделал громкое заявление о засосе Птв и Империи на дневном оке против ветряных мельниц, ничем его не подкрепив. Идол же выложил четкий ответ ехе, но форумные балаболы это якобы за пруф не посчитали.

Что там насчет нейтралитета между Империей и вс? Я так понимаю он восстановлен, ибо второй день "карманная оппозиция" приходит на дельфийца мешать исключительно оппозиции реальной. Вчера например вплыли нам в спину в тот момент, когда оставалось добить 10 бичей, чтобы те не сделали суммон, после которого одни вновь встали на фарм дельфийца, а вторые гордо поплыли в сторону ока, видимо копать маринит.

Dimasik082
21.09.2016, 10:28
каждый раз, когда я читаю посты сили, вспоминаю этот момент

https://www.youtube.com/watch?v=8S0aF-gtWSM

Idol666
21.09.2016, 10:28
Начнем с того, то Профиус сделал громкое заявление о засосе Птв и Империи на дневном оке против ветряных мельниц, ничем его не подкрепив. Идол же выложил четкий ответ ехе, но форумные балаболы это якобы за пруф не посчитали.

Что там насчет нейтралитета между Империей и вс? Я так понимаю он восстановлен, ибо второй день "карманная оппозиция" приходит на дельфийца мешать исключительно оппозиции реальной. Вчера например вплыли нам в спину в тот момент, когда оставалось добить 10 бичей, чтобы те не сделали суммон, после которого одни вновь встали на фарм дельфийца, а вторые гордо поплыли в сторону ока, видимо копать маринит.
Хазяина был в опасносте! Защищате хазяина!:-D

samasung88
21.09.2016, 10:31
https://www.youtube.com/watch?v=NxCuB7IvlEQ&feature=gp-n-y&google_comment_id=z13sxlyzuzjowdjdc22dyx3gcnb2dh2p g04
Вы там жирному дашбогу напоминайте, что во время пвп надо бафаться, а то всё пвп помирал на селфах.

LLl3HAHDuAH
21.09.2016, 10:43
Оппозиции реальной о госпади адмирал бонусная хромосома вновь раскрыл все карты :D Из питушни аппозиция как из говна пуля.

eikovi4
21.09.2016, 11:33
Силька не занимается просмотром стримчиков.

чего ты тянеш, мы все ждем када ты ся r2d2 будеш называть, Силькой ты уже приодолел.
И ващпе интересно чего это с птв случилось,
один кайтавит
второй на очко свое играет,
Микки так вапще свитки фармит в подводном городе (инфа сотка)

drakoha6
21.09.2016, 14:49

Щас бы привести пруф где я вообще с кем то спорил а не соскивать с темы.B-)

Вчера например вплыли нам в спину в тот момент, когда оставалось добить 10 бичей, чтобы те не сделали суммон, после которого одни вновь встали на фарм дельфийца, а вторые гордо поплыли в сторону ока, видимо копать маринит.

Адмирал ты видимо давно живёшь на паралельном луции и от утраты маринита у тебя совершенно поехала крыша.;-(

LLl3HAHDuAH
21.09.2016, 15:01
Да не это у него еще со времен такчиской чаруйки, барабана и прочих овнов. Свой титул не зря же зарабатывал.

Dimasik082
21.09.2016, 15:04
Свой титул не зря же зарабатывал.титул мало получить, его еще подтверждать постоянно нужно

NCC1701D
21.09.2016, 15:05
Адмирал ты видимо давно живёшь на паралельном луции и от утраты маринита у тебя совершенно поехала крыша.;-(
А, так это на параллельном луции "карманная оппозиция" 2,5 месяца изображала пвп-активность не отобрав за это время у вс абсолютно ничего? Куда уж скромным Птв до Империи, всего-то 2 вечера - 2 забранных в пвп рб.

pips88
21.09.2016, 15:19
с параллельной Мелисары переехал на параллельный Луций)

Dimasik082
21.09.2016, 15:19
всего-то 2 вечера - 2 забранных в пвп рб.и зачем вы у них узурпаторов отобрали? неужто в тяж решил переодеться?

samasung88
21.09.2016, 15:36
Ещё сегодня днём силька отобрал вышку в солнечных, так что 3 уже рб, правда нас опять не было, но всё равно это победа.

Dimasik082
21.09.2016, 16:13
Ещё сегодня днём силька отобрал вышку в солнечных, так что 3 уже рб, правда нас опять не было, но всё равно это победа.к осаде типо готовится или мики вернулся, решил мешков побить?

samasung88
21.09.2016, 16:15
к осаде типо готовится или мики вернулся, решил мешков побить?
Смысл готовится к осаде, если она завтра пропадёт после профилактики.

Dimasik082
21.09.2016, 16:21
Смысл готовится к осаде, если она завтра пропадёт после профилактики.репетирует

Idol666
21.09.2016, 16:59
репетирует
Репетиция в таких делах нужна разве что импери и это не шутка.

umanskynikolai86
21.09.2016, 17:10
Ми ехали в маршрутка

A1Nayr
21.09.2016, 17:25
Ми ехали в маршрутка
под номером один.

drakoha6
21.09.2016, 17:38
Репетиция в таких делах нужна разве что импери и это не шутка.

Значит Микки решил кошельков побить!:-D

etoecho
21.09.2016, 21:28
решил мешков побить?

Норм, профитно!

Ratlub
21.09.2016, 21:46
Норм, профитно! 30 мин 300 мешков - 300+ голды

Chairvan
21.09.2016, 21:48
30 мин 300 мешков - 300+ голды50% уйдёт на банки при цене ~50г/банка, с завтрашнего дня рип

StormMike
22.09.2016, 00:42
в топку банки, даешь перераспределение статов и возможность клепать сеты 2 эпохи...при минимальных затратах, я про эти...пояса с наручами, остальное и так шлак)))

Barimych
22.09.2016, 14:03
Ну как там точка? А то я и сегодня буду отсутствовать... и не увижу фейерверк надписей >.<

umanskynikolai86
22.09.2016, 18:03
Увы сет с Анталлона только релик. Пару щитов 1 эпохи и копье второй.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

Вообще печаль.

Ssmille
22.09.2016, 19:41
надписи чаще обычного, люди пробуют=)
сам после 9 неудач с легенды в реликвию бросил
на новой арене разбойники и ликовальщики тащат,
поносик не вылазит весь вечер от туда, в школу проспит завтра

KPACEH
22.09.2016, 20:51
надписи чаще обычного, люди пробуют=)
сам после 9 неудач с легенды в реликвию бросил
на новой арене разбойники и ликовальщики тащат,
поносик не вылазит весь вечер от туда, в школу проспит завтра
хорошо что бомжу смайлу и просыпать никуда не надо, вылез из коробки, и сразу на форум

xDEMANDREDx
22.09.2016, 21:16
Ну как там точка? А то я и сегодня буду отсутствовать... и не увижу фейерверк надписей >.<

Из более-менее значимого за весь день видел 3 53 пушки 2-й эпохи и камзол 3-й. Фейерверки оказались сырые.

Witness
22.09.2016, 23:51
Я так понимаю, весь прайм птш проходит на новом бг, где они друг друга нежно лобызают, а главная клоунесса мизуки все 15 минут бегает со своими фирами за лучками и пытается не дать им войти в шестерку ;D

Multistar
23.09.2016, 00:29
Видел точнули библо лук в мифы. Обоюд вроде точил.

Shaiya
23.09.2016, 02:46
Видел точнули библо лук в мифы. Обоюд вроде точил.
как бы точил со 2ой эп. в мифы двойным, а новые квейсарки ток с релика и первой эп. пашут

Multistar
23.09.2016, 09:08
как бы точил со 2ой эп. в мифы двойным, а новые квейсарки ток с релика и первой эп. пашут
Я в курсе ) До мифов он сделал штук 5-6 вторых эпох

Barimych
23.09.2016, 09:11
Да... не густо. Чувствую, весь "жирок" собью на неудачных точках - рандом меня не любит :D

A1Nayr
23.09.2016, 09:55
Да... не густо. Чувствую, весь "жирок" собью на неудачных точках - рандом меня не любит :D точись и не боись! Вчера весь уник сет вогнал в релик+ лук, дудку, пушку и всю бижу кроме ожерелки и за 2к голды всего!:D Теперь на входных буду тестить эти защитные каталы, вот тут мб уже буду полыхать%-)

Barimych
23.09.2016, 10:17
точись и не боись! Вчера весь уник сет вогнал в релик+ лук, дудку, пушку и всю бижу кроме ожерелки и за 2к голды всего!:D Теперь на входных буду тестить эти защитные каталы, вот тут мб уже буду полыхать%-)
Так у меня был релик и часть 1я эпоха... вот и мандражирую :D
З.Ы Часть твинков уже в релик заточил без проблем.

A1Nayr
23.09.2016, 10:22
Так у меня был релик и часть 1я эпоха... вот и мандражирую :D
З.Ы Часть твинков уже в релик заточил без проблем. ну новые каталы как раз защищают от слома/или регрейда, так чего бояться? Или не так?

Barimych
23.09.2016, 10:36
ну новые каталы как раз защищают от слома/или регрейда, так чего бояться? Или не так?
Боюсь сильно потратиться - денег (даже игровых) жалко :-D

A1Nayr
23.09.2016, 10:46
Боюсь сильно потратиться - денег (даже игровых) жалко :-D вся игра как "хомяки"! Фу таким быть:-(

Barimych
23.09.2016, 10:54
вся игра как "хомяки"! Фу таким быть:-(
Моя твинко-гильдия так и называется! ^_^

WildLynx
23.09.2016, 20:48
Псс, вы оставите мне мои пугала в бездне завтра? Ну? Ну? Позязя.

NCC1701D
23.09.2016, 20:58
Псс, вы оставите мне мои пугала в бездне завтра? Ну? Ну? Позязя.
Налог червями и азалиями готова платить?

Barimych
23.09.2016, 21:00
Налог червями и азалиями готова платить?
теперь мы знаем, чем ты питаешься :-D

samasung88
23.09.2016, 21:19
Опять силька пролоббировал?

WildLynx
23.09.2016, 22:57
Налог червями и азалиями готова платить?Могу отдавать листики гинкго!

Taborg
24.09.2016, 09:42
Опять силька пролоббировал?

Самый зашквар в том, что был бы смысл делать такую ставку, если б мы (Империя) переливались в Нави, как те же Френдли в сурков, но это не смутило лобирастов, ужс. :O

PS
Ну и конечно Восток и Запад теперь знают кого благодарить за уничтожение заработка соверенов. :)

Michaulys
24.09.2016, 09:57
Ну и конечно Восток и Запад теперь знают кого благодарить за уничтожение заработка соверенов. :)
Как ножом по сердцу! Еще замки при хозяинах, а Восток и Запад все знают...
ЗЫ: а почему что-то кого-то должно смущать?

NCC1701D
24.09.2016, 10:40
Самый зашквар в том, что был бы смысл делать такую ставку, если б мы (Империя) переливались в Нави, как те же Френдли в сурков, но это не смутило лобирастов, ужс. :O
Кто мешал Империи перелиться в Нави, ну кроме дрожащих от переизбытка алкоголя в крови в ту субботу ручонок Профиуса?

Осталось только насуммонить сюда Профиуса, чтобы он написал что-то вроде: "Вернулся Миккизор и снова допустил такую же ошибку, что пошел против нас. Теперь на всех эвентах и рб ПТВ для нас приоритетная цель".
Хотя постой, он это ещё вчера написал в скайп половине сервера...

Barimych
24.09.2016, 10:53
Кто мешал Империи перелиться в Нави, ну кроме дрожащих от переизбытка алкоголя в крови в ту субботу ручонок Профиуса?

Осталось только насуммонить сюда Профиуса, чтобы он написал что-то вроде: "Вернулся Миккизор и снова допустил такую же ошибку, что пошел против нас. Теперь на всех эвентах и рб ПТВ для нас приоритетная цель".
Хотя постой, он это ещё вчера написал в скайп половине сервера...
Не ешь много червей - это отрицательно сказывается на работе мозга!

Chairvan
24.09.2016, 11:04
Как ножом по сердцу! Еще замки при хозяинах, а Восток и Запад все знают...
ЗЫ: а почему что-то кого-то должно смущать?Мишка, давай бросай эту китайщину, го обратно!

Michaulys
24.09.2016, 11:42
Мишка, давай бросай эту китайщину, го обратно!
Я еще не наигрался B-)

WildLynx
24.09.2016, 12:32
Ну и конечно Восток и Запад теперь знают кого благодарить за уничтожение заработка соверенов.Я может чет не понимаю, но торговую площадь разбили не птв, а вы сами, следовательно, "благодарить", кроме вас, особо некого.

Barimych
24.09.2016, 13:06
Я может чет не понимаю, но торговую площадь разбили не птв, а вы сами, следовательно, "благодарить", кроме вас, особо некого.
В случае чего, ПтВ и отстроит заново... хотя, не - там будут грядки для Адмирала %)

NCC1701D
24.09.2016, 13:22
В случае чего, ПтВ и отстроит заново... хотя, не - там будут грядки для Адмирала %)
Видишь ли в чем проблема, мой друг, будут ли там фермы или мои грядки, неважно, атаковать твоя фракция не придет, а будет ждать, пока за неё все сделает ваш истинный хозяин из вс.

samasung88
24.09.2016, 13:31
Боишься силька, что придём?:D

Miner003
24.09.2016, 14:07
Боишься силька, что придём?:D
если бы не боялся, то выкупили бы осаду на Биферстов
но адмирал лишнехромосомный понимает же , что даже 1 гильдия Бифёрст > вся фракция п2в под одним тагом :)

NCC1701D
24.09.2016, 14:37
Во сколько кстати жопа Профиуса(подаренный Хейчом итем на Сальфимар) была оценена на этот раз, подскажите?

khisametdinovru
24.09.2016, 14:46
Силя ты собираешься принять бой через две недели?B-)

Barimych
24.09.2016, 14:53
Видишь ли в чем проблема, мой друг, будут ли там фермы или мои грядки, неважно, атаковать твоя фракция не придет, а будет ждать, пока за неё все сделает ваш истинный хозяин из вс.
Да, я так и понял - теперь грядки твой удел. >.>

Силя ты собираешься принять бой через две недели?B-)
У него будут внезапные шашлыки!

Bormentalija
24.09.2016, 15:50
если бы не боялся, то выкупили бы осаду на Биферстов

хех, плюсану)
ящик томатов этому товарищу!

NCC1701D
24.09.2016, 16:00
Если бы нас было 100 человек, а не 60, выкупили бы и на бифестов, как это не раз было. А пока что пришлось ограничиться призывом ТОП2 фракции к ответу и ещё раз убедиться в их продажности.

samasung88
24.09.2016, 16:12
Если бы нас было 100 человек, а не 60, выкупили бы и на бифестов, как это не раз было. А пока что пришлось ограничиться призывом ТОП2 фракции к ответу и ещё раз убедиться в их продажности.
Напасть на таг, который при желании то не соберёт 100 человек на осаду ( сколько там у них в гильдии 77 вроде) это так по петушиному, не забудьте отпраздновать эту победу)

Barimych
24.09.2016, 16:16
Если бы нас было 100 человек, а не 60, выкупили бы и на бифестов, как это не раз было. А пока что пришла пора призвать ТОП2 фракцию к ответу и ещё раз убедиться в их продажности.
Сколько пафоса у венеролога, поедающего червяков на грядках! Но... напрасно.

Dolores
24.09.2016, 18:38
:) Циркус.

Taborg
24.09.2016, 18:38
NCC1701D, клоуняра, ты сам то выстоишь хотя бы против ОС? Чё через 2 недели сделайте минималку и посмотрим как вы будите в 50 против 100 ОС трипыхаться.

Вы смотрю даже не на алкоголе, а на чем то покрепче сидите, столько бобла слить на пустые земли, а потом кукарекать на форуме о своем колоссальном УМИЩЕ.
Интересно сколько еще Ехе будет терпеть Вашу компанию?

Ssmille
24.09.2016, 21:46
p2w забрали замки у империи, но {"не союзные"} ws снова заботливо дарят им свой пустой замок без (фана) боя
требуется аналитика с мелисары, как же так

ImYourFear
24.09.2016, 21:51
любой может перекупить пустой замок причем здесь дарят)

Chairvan
24.09.2016, 21:51
/summon Дракоха

Barimych
24.09.2016, 22:11
p2w забрали замки у империи, но {"не союзные"} ws снова заботливо дарят им свой пустой замок без (фана) боя
требуется аналитика с мелисары, как же так
попроси червей у Адмирала - вдруг поможет ^_^

Orairrrrrrr
24.09.2016, 22:15
Че там на драконе было ? Говорят птв приходили

Jaalka
24.09.2016, 22:46
Щас бы одним твином на осаде пофаниться :D
В голос с них ))

NCC1701D
24.09.2016, 23:21
любой может перекупить пустой замок причем здесь дарят)
Но не каждый это может сделать в скайпе у Хейча.:D

Shaiya
24.09.2016, 23:24
Но не каждый это может сделать в скайпе у Хейча.:D
неужели Силя проллобировал скайп Хейча?

NCC1701D
24.09.2016, 23:33
неужели Силя проллобировал скайп Хейча?
Боюсь, что нет, этим пришлось заняться лидеру твоей фракции.

Shaiya
24.09.2016, 23:41
Боюсь, что нет, этим пришлось заняться лидеру твоей фракции.
Забавно, но лидер моей фракции не общается с Хейчем по скайпу

34yura34
25.09.2016, 00:05

Просто оставлю это здесь

У все лидеров фракций есть скайпы друг друга, и дипломатия ведется именно там. То что я рассказал 1% из все этого, не говорит почти не о чем. Без дипломатии не сможет играть ни одна фракция.

P.S. А "товарищ" Туборг времени не терял, наверное через два апдейта печень просадит

NCC1701D, клоуняра, ты сам то выстоишь хотя бы против ОС? Чё через 2 недели сделайте минималку и посмотрим как вы будите в 50 против 100 ОС трипыхаться.

Вы смотрю даже не на алкоголе, а на чем то покрепче сидите, столько бобла слить на пустые земли, а потом кукарекать на форуме о своем колоссальном УМИЩЕ.
Интересно сколько еще Ехе будет терпеть Вашу компанию ?

Idol666
25.09.2016, 01:37

B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)

RikoMax
25.09.2016, 02:27
B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)
Ну бабка может и не общается B-)

NCC1701D
25.09.2016, 10:22
Ну бабка может и не общается B-)
B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)

Dimasik082
25.09.2016, 10:50
силя, отдавший солнечные без дефа, что-то кукарекает про осады?

Jinrai
25.09.2016, 13:17
Воу воу, пацаны пытаются съехать с темы. Им пеняют на то, что они как говно приползли на коленках к Хейчу с мольбой подарить замок, а они обвиняют сильку(?) в сдаче Солнечных(?!) без боя.
Какие же они после этого пацаны?

Bereza
25.09.2016, 13:20
Воу воу, пацаны пытаются съехать с темы. Им пеняют на то, что они как говно приползли на коленках к Хейчу с мольбой подарить замок, а они обвиняют сильку(?) в сдаче Солнечных(?!) без боя.
Какие же они после этого пацаны?
Вставай с колен и закрой рот, в ПТВ тебя не возьмут B-)

Barimych
25.09.2016, 15:10
Да что можно говорить про ПтВ, если они по одному боятся на арену 12ти ходить :D

34yura34
25.09.2016, 16:02
Да что можно говорить про ПтВ, если они по одному боятся на арену 12ти ходить :D

Ох уж эти двойные стандарты....;(

P.S. Ох уж эта Империя, одна история лучше другой, сейчас никто этим не брезгует(хотя смысл я не вижу ничего зазорного в этом), и даже твоя "швятая" Империя ходит таким же образом:D

Barimych
25.09.2016, 16:12
Ох уж эти двойные стандарты....;(

P.S. Ох уж эта Империя, одна история лучше другой, сейчас никто этим не брезгует(хотя смысл я не вижу ничего зазорного в этом), и даже твоя "швятая" Империя ходит таким же образом:D
Ну я с Тенсаем попадал на арену, но это не сильно меняло мое отношение к фрагам :)

34yura34
25.09.2016, 16:16
Ну я с Тенсаем попадал на арену, но это не сильно меняло мое отношение к фрагам :)

Сегодня наблюдал интереснейший предмет-три имперца заняли уголок, и убивали (или пытались убивать) других, не трогая себя ;(
Такое себе, балаболить на форуме aka Дракоха и его цыгане на других %)

Chairvan
25.09.2016, 17:15
Начать скринить бичей по 2-3 человека бегающих и имперцев?)) (шутка конечно, зачем вы нужны)

TANKin
25.09.2016, 18:57
Че там на драконе было ? Говорят птв приходили

https://www.youtube.com/watch?v=Lqqb6LTI3VE

Barimych
25.09.2016, 19:55
Начать скринить бичей по 2-3 человека бегающих и имперцев?)) (шутка конечно, зачем вы нужны)
Ну да, что еще от тебя ожидать-то? :D

Taborg
25.09.2016, 20:44
Господи, сурков так бомбануло, что не получили халявных ферм на замке, на выкуп которого они копили не одну неделю, что теперь на форуме они захлёбываясь лают, истошными голосками пекинесов, забрызгивая слюной мониторы.
Гори гори ясно, чтобы не погасло.
PS
И да сурки, примите наконец Юрка 34х лет от роду, он уже в полной мере доказал Вам свою преданность, недостаток ГС и рук с лихвой покрывают его форумные вбросы. А то выйдет как с Пастой, сломается Юрок и переключит свою струю испражнений на Вас.

NCC1701D
25.09.2016, 21:27
на выкуп которого они копили не одну неделю
:D Это так мило звучит от палача, спустя 2,5 года игры бегающего в иферийском релик тяже.
Хотя, с учетом, что гильдбанк твоей фракции уже год как пополняется исключительно за счет доната Шурши и Профиуса, не удивительно.

34yura34
25.09.2016, 21:45
И да сурки, примите наконец Юрка 34х лет от роду, он уже в полной мере доказал Вам свою преданность, недостаток ГС и рук с лихвой покрывают его форумные вбросы. А то выйдет как с Пастой, сломается Юрок и переключит свою струю испражнений на Вас.

Кого тут уж бомбит, сложно догадаться:D:D правда глаза режет. Пытаетесь вести себя как ВСы летом, только вы ничего не достигли, в отличии от них :)
Если ты наконец выйдешь из запоя и вспомнишь, что я писал по поводу цифр в моем форумном нике, это будет хорошо.
P.S. Уж лучше в сурки, нежели чем во фракцию врунишек и алкашей :( Хотя мне да, если ты вспомнил бы опять, то что было до твоего запое после потери замка, ты бы понял почему меня/мне нет смысла брать/идти (напомню, у меня низкий онлайн)

Barimych
25.09.2016, 21:58
P.S. Уж лучше в сурки
Случайно, не твоя любимая фраза "один раз можно и в... Техас"?

Diomich
25.09.2016, 22:05
бОянчЕГ, коеншн, все дела, но блин =) Как по мне, можно смело делать гимном этого треда =)

http://www.youtube.com/watch?v=FEMU1wBhsTM

umanskynikolai86
25.09.2016, 22:16
Таборг опять по пьяной лавочке?

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

А музончик на видои сучков крутяк

34yura34
25.09.2016, 22:40
Случайно, не твоя любимая фраза "один раз можно и в... Техас"?

Нет, моя любимая фраза "Над пьяными клоунами и цыганами тоже можно поорать". Вы такие смешные:D

Miner003
25.09.2016, 23:08
с учетом, что гильдбанк твоей фракции уже год как пополняется исключительно за счет доната
сказал мусор из подыхающей гильдии вымаливающей подачки на выкуп замка у жиробаса дажбога и свеча :(
хотя может после нас остатки щупок собирают и скидываются....

Taborg
25.09.2016, 23:47
:D Это так мило звучит от палача, спустя 2,5 года игры бегающего в иферийском релик тяже.
Хотя, с учетом, что гильдбанк твоей фракции уже год как пополняется исключительно за счет доната Шурши и Профиуса, не удивительно.
Готов пруфануть? B-) Хотя о чем я, Силя ты же несешь любую ахинею влетевшую в твой можечёк, все равно за это ничего не будет, ведь всем и так известно, что ты БАЛАБОЛ №1 ни разу не ответивший за свои слова.
Тебя даже люди из твоей фракции называют балаболом, выкидывают пруфы твоего балабольства, ты все это проглатываешь и продолжаешь вылезать на форум.
Посмотри на себя со стороны, может хоть капля самоуважения и здравого смысла появиться?

NCC1701D
26.09.2016, 00:22
Готов пруфануть? B-) Хотя о чем я, Силя ты же несешь любую ахинею влетевшую в твой можечёк, все равно за это ничего не будет, ведь всем и так известно, что ты БАЛАБОЛ №1 ни разу не ответивший за свои слова.
Тебя даже люди из твоей фракции называют балаболом, выкидывают пруфы твоего балабольства, ты все это проглатываешь и продолжаешь вылезать на форум.
Посмотри на себя со стороны, может хоть капля самоуважения и здравого смысла появиться?
Ну-ка ну-ка, за какие свои слова я не ответил? Тебе нужен скрин с твоей стрелочкой и ГСом? Завтра будет. Жажду от тебя цитат с пруфами, особенно с пруфами людей из моей фракции.

Что-то тут всплыли в памяти слова, которые я писал пару недель назад, что топ2 лишится бездны и побежит за помощью к вс, на что мне ответили: "приходите, отлетите как на вечернем прайме":D

Taborg
26.09.2016, 01:17
Что-то тут всплыли в памяти слова, которые я писал пару недель назад, что топ2 лишится бездны и побежит за помощью к вс, на что мне ответили: "приходите, отлетите как на вечернем прайме"
Ты реально больной.... ;(

Жажду от тебя цитат с пруфами, особенно с пруфами людей из моей фракции.

Ну после сримов от Френдли ты себя в чан с испражнениями кунаеш и кунаеш, балаболка.

Ну-ка ну-ка, за какие свои слова я не ответил?
Не за одно свое слово ты тут ниразу не ответил, а когда тебя прижимали ты просто пропадал на недельку с форума, дащбог забудут.
Силя ты все же Кловун.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ----------

umanskynikolai86, еще раз для тугих на зрение, память, слух: Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ СПИРТНОЕ И НЕ КУРЮ! Услышал?
Ах да, для особо упоротых мой ник Таборг не каким боком не относится к созвучному названию марки пива, а берет свои корни от инициалов.

NCC1701D
26.09.2016, 02:35
Ты реально больной.... ;(

Ну после сримов от Френдли ты себя в чан с испражнениями кунаеш и кунаеш, балаболка.

Не за одно свое слово ты тут ниразу не ответил, а когда тебя прижимали ты просто пропадал на недельку с форума, дащбог забудут.
Силя ты все же Кловун.

Ты про те стримы, где под моим ником отписывался Гераклион и ругался с Килмоном? Посмотрел в записи, поржал над недалекостью Геры и доверчивостью Килмона. Продолжай.
Где пруфы-то? Я тебе только что привел пример, что пару недель назад писал про ваш замок в Бездне и про аудиенции ваших ГЛов у Хейча, на что вы с Дракохой лишь посмеялись в ответ. Но что мы видим? В эти выходные все сбылось в точности.

KainGurman
26.09.2016, 06:48
Ну вот, Луцик упал:-(

sasharasha
26.09.2016, 06:57
странное, однако, начало дня B)

samasung88
26.09.2016, 07:28
Ну-ка ну-ка, за какие свои слова я не ответил? Тебе нужен скрин с твоей стрелочкой и ГСом? Завтра будет. Жажду от тебя цитат с пруфами, особенно с пруфами людей из моей фракции.

Что-то тут всплыли в памяти слова, которые я писал пару недель назад, что топ2 лишится бездны и побежит за помощью к вс, на что мне ответили: "приходите, отлетите как на вечернем прайме":D
А как же твоё балабольство про 42 на росе, а стриме киллмона было видно, что рядом ещё зелёные с рейдом бегают?:D

Taborg
26.09.2016, 07:50
Посмотрел в записи, поржал над недалекостью Геры и доверчивостью Килмона. Продолжай.
Что ты там смотрел? Силя же не смотрит стримчики!
Р2Д2, Килмон там на чистом русском языке говорит, что ты балабол и за слова нужно отвечать и что ты реально достал балабольством на форуме.
Пересмотри стримчанский и не 5 минут, а побольше посмотри.

Idol666
26.09.2016, 09:46
Не понятно что и кому ты тут доказываешь? Зожник который постит фотки с алкашкой перед монитором с аа и при этом утверждает что не пьет спиртное.B-) ага, конечно

Dictator
26.09.2016, 10:53
Да что можно говорить про ПтВ, если они по одному боятся на арену 12ти ходить :Dсловно из бичей или империи так не ходят

WildLynx
26.09.2016, 11:29
Готов пруфануть?Аммм, а что тут пруфить? Шурша сама говорила открытым текстом, мол, "замки уже давно выкупаются за счет моей visa gold". Причем она так говорит уже не в первый раз, но в перерывах между ее воплями души совершенно ничего в политике внутренней не меняется. У вас учитываются интересы только двух категорий игроков - тех, которые из себя типа крутые пивипишеры (а это гильд-банк, на минуточку, не пополняет), и тех, которые вообще не ходят в рейды чаще раза в неделю (что тоже не снижает нагрузки на кошелек). На советников, которые каждый месяц корячатся, чтобы голду сдать в казну, 90% фракции срать с высокой колокольни, они на всех ивентах в полтора землекопа пытаются что-то сделать, чтобы у них потом в результате еще и отняли половину денег ради того, чтобы люди, которым ничего не нужно, могли висеть под тагом. Но зато при этом всем вам хватает, уж я не знаю, наглости, упоротости гнать на птв, которые выкупили замок, ради существования которого в Империи валило ну человек 15 отсилы. Как у вас язык поворачивается, ей-богу...

Qwuatro
26.09.2016, 11:35
umanskynikolai86, еще раз для тугих на зрение, память, слух: Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ СПИРТНОЕ И НЕ КУРЮ! Услышал?
Ах да, для особо упоротых мой ник Таборг не каким боком не относится к созвучному названию марки пива, а берет свои корни от инициалов.
Думаю алкашом тебя называют на форуме не за пристрастие к алкоголю, а за то, что ты тут постишь.
При всем том, что П2В уже "не те", Империя никогда не дотягивалась до их уровня и вряд ли когда дотянется. Мб это потому, что в их рейде бегает криворукий палач, жмякающий мышкой кнопки в 10м от дерущегося рейда?%)

NCC1701D
26.09.2016, 11:45
А как же твоё балабольство про 42 на росе, а стриме киллмона было видно, что рядом ещё зелёные с рейдом бегают?:D
Увы, на моем видео нас в рейде 45, а не 42, и никаких зеленых рядом нет. НО ЕСТЬ ЖЕ СТРИМ КИЛМОНА! И пофиг, что он от другого числа.

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ----------

Что ты там смотрел? Силя же не смотрит стримчики!
Там было написано "во время прайма", так что ты опять сфейлился.

WildLynx
26.09.2016, 11:51
---А ты, кстати, нехороший человек. Только собиралась дописать, что птв, в отличие от зловредной империи, оставили мой источник дохода, как ты снес пугала. Я тебе под дверь коровой насру за это.

Dimasik082
26.09.2016, 11:56
птв, в отличие от зловредной империи, оставили мой источник дохода, как ты снес пугалаесли птв только снесло твое пугало, значит при империи оно было живо. логики не ищу в твоем сообщении - просто "перевел" его

NCC1701D
26.09.2016, 11:58
А ты, кстати, нехороший человек. Только собиралась дописать, что птв, в отличие от зловредной империи, оставили мой источник дохода, как ты снес пугала. Я тебе под дверь коровой насру за это.
:D
У тебя всегда есть возможность поставить эти пугала зановоB-)

WildLynx
26.09.2016, 12:01
У тебя всегда есть возможность поставить эти пугала зановоВербовка 95lvl :-D

значит при империи оно было живоПолагаю, если бы за снос не грозили разборки с одним из пока что нужных вам мемберов, вы бы сравняли мое имущество с землей уже на второй же день.

umanskynikolai86
26.09.2016, 12:40
Переименуйте нави в hope. Ну пожалуйста:)

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ----------

1234567890
Ты хоть сам в это веришь? Мы - нет. B-)

https://www.youtube.com/watch?v=X99GGd2hCa8

Dimasik082
26.09.2016, 12:43
Полагаю, если бы за снос не грозили разборки с одним из пока что нужных вам мемберов, вы бы сравняли мое имущество с землей уже на второй же день.тогда зачем писать о якобы снесенном пугале?! то, что тебя теперь бомбит на империю, как пасту, это твое дело. но до уровня того же сили то не опускайся, он и без этого тебя примет, если что

У тебя всегда есть возможность поставить эти пугала заново

Bormentalija
26.09.2016, 13:00
Товарищи невежи и невежды!
Не могли бы вы быть чуточку покультурнее и мудрее?

Я понимаю, что этот форум специально для таких показательных "бла-бла-бла". Можно себя выставить тетушкой из Бразилии, где живет много ДИКИХ обезьян и долго обсасывать эту тему, упражняясь в язвительности...
Понимаю, что каждый видит в происходящем свое, исходя из собственных недавно полученных и наболевших обид, а также из амбиций и склонности воспринимать мир.
Но всему же есть предел, прекратите уже показывать несвойственную вам агрессию... и вовлекать в свою личную жизнь посторонних людей и безнравственных.

По крайней мере, читать глупости и грубости от людей, не обделенных мозгами, крайне неприятно. Надеюсь, адресат мои строки прочтет и поймет, о чем я

Dimasik082
26.09.2016, 13:02
Можно себя выставить тетушкой из Бразилии, где живет много ДИКИХ обезьянне пали контору))

WildLynx
26.09.2016, 13:05
тогда зачем писать о якобы снесенном пугале?! то, что тебя теперь бомбит на империю, как пасту, это твое дело. но до уровня того же сили то не опускайся, он и без этого тебя примет, если чтоДа, черт подери, мне бомбит на сраную империю и не перестанет бомбить, пока вы не развалитесь к едрене-фене, тебе легче с этого признания? Вы просто самая упоротая организация, какую я видела в аа со старта збт. И да, не забудьте после этого всего объявить меня еще и огородницей, обязательно, а то ярлык крабера квестов скучный.

umanskynikolai86
26.09.2016, 13:06
Можно себя выставить тетушкой из Бразилии, где живет много ДИКИХ обезьян
Валей и его нави?

Я не удержался =)
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-11_2/14153441786336.jpg

Dimasik082
26.09.2016, 13:13
Да, черт подери, мне бомбит на сраную империю и не перестанет бомбить, пока вы не развалитесь к едрене-фене, тебе легче с этого признания?мне все равно. просто зачем писать изначально не соответствующую действительности информацию? еще раз - это исключительно сили прерогатива, не отнимайте у него его хлеб

Barimych
26.09.2016, 13:14
словно из бичей или империи так не ходят
Захожу я значит вчера своим твинком 3к ГСа (да, я ленивый и мне влом перекидывать шмот по почте или через сундук) на арену 12ти и вижу 4-5 ВСов. Думаю, что фиг я там сделаю квестик... но, по странной случайности, они друг друга с упоением били.
Возможно это мне так везет, но из 10+ заходов за день, я натыкался именно на тимплей ПтВ.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

мне все равно. просто зачем писать изначально не соответствующую действительности информацию? еще раз - это исключительно сили прерогатива, не отнимайте у него его хлеб
Одно объяснение - бомбит :) А там и мозг отключается вследствие токсикоза.

WildLynx
26.09.2016, 13:20
просто зачем писать изначально не соответствующую действительности информацию?И какая же информация не соответствует действительности? У меня было два источника дохода. Один вы собственноручно у меня на глазах угробили в пятницу, при этом громко крича "Смотрите, запад и восток, это Силька все уничтожил!"

NCC1701D
26.09.2016, 13:22
У меня было два источника дохода. Один вы собственноручно у меня на глазах угробили в пятницу
Приходи поработать, всеми твинками, там станочки запущены!

Dimasik082
26.09.2016, 13:23
И какая же информация не соответствует действительности? У меня было два источника дохода. Один вы собственноручно у меня на глазах угробили в пятницу, при этом громко крича "Смотрите, запад и восток, это Силька все уничтожил!"ну собрались бы и скинули валею 2-3к соверенов, он бы оставил вам фермы. не вижу проблемы

WildLynx
26.09.2016, 13:33
ну собрались бы и скинули валею 2-3к совереновМожет, вам еще осадный состав собрать?

Dimasik082
26.09.2016, 13:35
Может, вам еще осадный состав собрать?мне твоя логика не ясно, но я уже писал об этом...повторяюсь

WildLynx
26.09.2016, 13:52
Dimasik082, я думаю, твое непонимание очевидных вещей не стоит делать моей проблемой. Как и неспособность империи организоваться тоже не стоит делать проблемой людей, не состоящих в империи. Как и нежелание империи как-либо пополнять казну не стоит делать проблемой зарплаты Шурши. Начните уже отвечать за свои действия, а не искать крайних, кто за вас заплатит, за вас сходит, за вас побудет виноватым.

Dimasik082
26.09.2016, 13:55
Dimasik082, я думаю, твое непонимание очевидных вещей не стоит делать моей проблемой.в прошлый раз, когда мы вернули бездну, сурки не пришли ее дефать. не помню уже строили они что там иль нет, но они точно поломали все на солнечных, когда всы к ним пришли. что-то я не помню, чтоб ты собирала им осадный статик с твинов.
а хотя да - это же очевидные вещи, которых я не понимаю

Idol666
26.09.2016, 13:59
Захожу я значит вчера своим твинком 3к ГСа (да, я ленивый и мне влом перекидывать шмот по почте или через сундук) на арену 12ти и вижу 4-5 ВСов. Думаю, что фиг я там сделаю квестик... но, по странной случайности, они друг друга с упоением били.
Возможно это мне так везет, но из 10+ заходов за день, я натыкался именно на тимплей ПтВ.
.
Ага расскажи про это цыгану и его команде :-), но суть в том, что чем больше ты сосешься на арене тем меньше фрагов получаешь.
Так что каждый сам за себя решает как ему быть, тут никаких клановых признаков нет, в тимплее были замечены абсолютно все.

IDZoTI
26.09.2016, 13:59
тест подписи

umanskynikolai86
26.09.2016, 14:00
а давайте вы в подробностях обрисуете ситуацию ну очень интересно 2 WildLynx
а мы все вас внимательно послушаем и дружно посмеемся с империи

http://cs.pikabu.ru/images/previews_gif_comm/2013-06_5/13717625336111.gif

Dimasik082
26.09.2016, 14:02
Ага расскажи про это цыгану и его команде , но суть в том, что чем больше ты сосешься на арене тем меньше фрагов получаешь.
Так что каждый сам за себя решает как ему быть, тут никаких клановых признаков нет, в тимплее были замечены абсолютно все.попал я вчера с лискейтом на арену. пока мы били друг-друга, фоксли с рекомплитом за ручку бегали

WildLynx
26.09.2016, 14:07
что-то я не помню, чтоб ты собирала им осадный статик с твиновМеня тогда на сервере-то еще не было, не то что в вашем клоповнике =)

в прошлый раз, когда мы вернули бездну, сурки не пришли ее дефать. не помню уже строили они что там иль нет, но они точно поломали все на солнечных, когда всы к ним пришлиТо есть правильно ли я понимаю, что вы, глумясь над ПТВ и высмеивая их, поступаете при этом точно так же, как они, но требуете к себе другого отношения?

Dimasik082
26.09.2016, 14:10
То есть правильно ли я понимаю, что вы, глумясь над ПТВ и высмеивая их, поступаете при этом точно так же, как они, но требуете к себе другого отношения?я глумлюсь исключительно над твоими постами, которые не соответствуют действительности. а уж кого-то отношения к себе, гильдии, фракции никогда не просил. но тебе разрешаю написать об этом, пусть будет, как с пугалом :-D

WildLynx
26.09.2016, 14:14
я глумлюсь исключительно над твоими постами, которые не соответствуют действительностиЧто в них не соответствует действительности - в студию, пожалуйста, или балабол.

Dimasik082
26.09.2016, 14:15
Что в них не соответствует действительностибыло ясно, что с логикой проблемы, теперь еще и память стала подводить...жаль;-(
увольте меня от мультицитирования и повторения последних двух страниц

WildLynx
26.09.2016, 14:17
было ясно, что с логикой проблемы, теперь еще и память стала подводить...жаль
увольте меня от мультицитирования и повторения последних двух страницСтало закрадываться подозрение, что ты не только балабол

Dimasik082
26.09.2016, 14:20
Стало закрадываться подозрение, что ты не только балабол"когда заканчиваются доводы - переходи на личности"

WildLynx
26.09.2016, 14:24
было ясно, что с логикой проблемы, теперь еще и память стала подводить

"когда заканчиваются доводы - переходи на личности"
Ну я тебя поздравляю с селфовном, в принципе.
Как захочешь избавиться от лавров балабола - потрудись все-таки найти пруфы расхождения с действительностью.

Dimasik082
26.09.2016, 14:27
Ну я тебя поздравляю с селфовном, в принципе.ну в принципе там все верно написано и здравый бы человек остановился, но ты продолжаешь ересь писать..спишу на то, что ты девушка

WildLynx
26.09.2016, 14:31
здравый бы человек остановился, но ты продолжаешь ересь писать..спишу на то, что ты девушка

"когда заканчиваются доводы - переходи на личности"
Дважды селфовн.

Dimasik082
26.09.2016, 14:34
Дважды селфовн.я назвал тебя девушкой, вот я спалился то