PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Idol666
30.09.2016, 16:01
В данном случае (для следопытов) наличие щита имеет существенную разницу и влияет на исход боя .:D
Он же говорит про разницу входящего дамага (азартом криты по 200) при том что у него атаки меньше .
Какая разница есть щит или нет? Щит дает больше выживаемости но уменьшает твой урон. Никаких ограничений по эквипу не было, т.К. это тупость ибо каждый выбирает по себе. У меня например 4-5 щитов на свап есть и что теперь?

samikrutoimag
30.09.2016, 16:08
Какая разница есть щит или нет? Щит дает больше выживаемости но уменьшает твой урон. Никаких ограничений по эквипу не было, т.К. это тупость ибо каждый выбирает по себе. У меня например 4-5 щитов на свап есть и что теперь?Тоесть ты считаешь честным бой где разница между дуэлянтами в дамаге 200 против 1000 ? Я же говорю что ты жук .
Собственно по этому ты и вызываешь такое раздражение , скила у тебя нет , но ты все время говоришь что он есть ,вот и пытается каждый мимопроходящий в тебя какаху кинуть . Мне все равно кто тут умеет играть а кто нет , но лгать на форуме об этом а еще поливать говном тех кто играет лучше тебя - это зашквар .:D

Idol666
30.09.2016, 16:16
Тоесть ты считаешь честным бой где разница между дуэлянтами в дамаге 200 против 1000 ? Я же говорю что ты жук .
Собственно по этому ты и вызываешь такое раздражение , скила у тебя нет , но ты все время говоришь что он есть ,вот и пытается каждый мимопроходящий в тебя какаху кинуть . Мне все равно кто тут умеет играть а кто нет , но лгать на форуме об этом а еще поливать говном тех кто играет лучше тебя - это зашквар .:D
Как будто это я инициировал дуэль, чтобы самоутвердиться. Ты странный какой то о.0 твоя тупость уже даже не кажется смешной. О чем я лгу?

samikrutoimag
30.09.2016, 16:35
...О чем я лгу?
.... скила у тебя нет , но ты все время говоришь что он есть ...Читай внимательнее и не тупи , а то твоя фраза ...
.. Ты странный какой то о.0 твоя тупость уже даже не кажется смешной...Не ко мне ..

Idol666
30.09.2016, 16:48
Читай внимательнее и не тупи , а то твоя фраза ...Не ко мне ..
Я тебе задал простой вопрос, ты ответить ничего не смог. Зачем нонаме вообще пишет что-то в клановых разговорах? Да еще и без хоть каких то внятных аргументов.

Diomich
30.09.2016, 16:48
Тоесть ты считаешь честным бой где разница между дуэлянтами в дамаге 200 против 1000 ?

А что вообще такое "честный бой"? Как по мне, это когда два персонажа с идентичным спеком, идентичным эквипом с точностью до кубов и грав, дающих в итоге идентичные статы, идентичными компами, провайдером и пингом. Ну и да, желательно не на лагающем серве. Вот в таком контексте бой будет действительно "на равных". Все остальное - чьи-то фантазии, не более того.

samikrutoimag
30.09.2016, 16:56
А что вообще такое "честный бой"? Как по мне, это когда два персонажа с идентичным спеком, идентичным эквипом с точностью до кубов и грав, дающих в итоге идентичные статы, идентичными компами, провайдером и пингом. Ну и да, желательно не на лагающем серве. Вот в таком контексте бой будет действительно "на равных". Все остальное - чьи-то фантазии, не более того.Ну это в абсолюте . А по факту - достаточно привести эквип/класс к более менее равному состоянию ну и конечно пинг 10 против даже 70 уже не зарешает если есть скил .:D

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

Я тебе задал простой вопрос, ты ответить ничего не смог. Зачем нонаме вообще пишет что-то в клановых разговорах? Да еще и без хоть каких то внятных аргументов.Форум и так уже умер , относительно онлайна в игре . Чтото мне подсказывает что не без участия прищавых чсвшников , которым дали слишком много власти .
Это форум для всех , и не твое соб.... дело где я пишу и высказываю свое мнение .:D

Barimych
30.09.2016, 16:58
Форум и так уже умер , относительно онлайна в игре . Чтото мне подсказывает что не без участия прищавых чсвшников , которым дали слишком много власти .
Эм... ты о чем? ) Пока что нечего обсуждать глобального...

Mizuki
30.09.2016, 17:01
Тоесть ты считаешь честным бой где разница между дуэлянтами в дамаге 200 против 1000 ? Я же говорю что ты жук .
Собственно по этому ты и вызываешь такое раздражение , скила у тебя нет , но ты все время говоришь что он есть ,вот и пытается каждый мимопроходящий в тебя какаху кинуть . Мне все равно кто тут умеет играть а кто нет , но лгать на форуме об этом а еще поливать говном тех кто играет лучше тебя - это зашквар .

И сразу по этому посту можно понять,что данный персонаж -детя фришки, у них нечестна банки жрать, щиты свапать и прочее. А еще про сансамы вспомнила. НЕ ЧЕСТНА!!!! ;(

Diomich
30.09.2016, 17:04
А по факту - достаточно привести эквип/класс к более менее равному состоянию

В АА привести эквип к "более-менее равному состоянию" почти невозможно. Для этого изначально нужно точиться синхронно. Чтобы итоговые показатели атаки, дефа, сопры, скорости атаки, шанса крита, мощности крита, поглощения урона и т.д. либо совпадали идеально, либо хотя бы не сильно отличались. А цифры гс выравнивать смысла ноль.

samikrutoimag
30.09.2016, 17:08
И сразу по этому посту можно понять,что данный персонаж -детя фришки, у них нечестна банки жрать, щиты свапать и прочее. А еще про сансамы вспомнила. НЕ ЧЕСТНА!!!! ;(Речь про скил !!! Ты о чем вообще ? Хочешь тыкнуть меня в мою финансовую состоятельность ? Лучше не стоит , ты не понимаешь с кем говоришь .:D

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

В АА привести эквип к "более-менее равному состоянию" почти невозможно. Для этого изначально нужно точиться синхронно. Чтобы итоговые показатели атаки, дефа, сопры, скорости атаки, шанса крита, мощности крита, поглощения урона и т.д. либо совпадали идеально, либо хотя бы не сильно отличались. А цифры гс выравнивать смысла ноль.Опять ты про идеальные соотношения . Я тебе про то что хотябы деф/атака/хп не должны отличаться более чем на 5-10% . Если есть скил то его сразу будет видно .

Mizuki
30.09.2016, 17:10
Речь про скил !!! Ты о чем вообще ? Хочешь тыкнуть меня в мою финансовую состоятельность ? Лучше не стоит , ты не понимаешь с кем говоришь .

Ты думаешь, мне есть до тебя дело ? Тут на луции таких как ты десятки . Это тебе не фришка. Меня лишь зацепил твой пост про лучка с щитом против лучка с дуалами это не честно.

samikrutoimag
30.09.2016, 17:14
Ты думаешь, мне есть до тебя дело ? Тут на луции таких как ты десятки . Это тебе не фришка. Меня лишь зацепил твой пост про лучка с щитом против лучка с дуалами это не честно.При чем здесь фришка ? Я тебя не понимаю .
Мой пост про лучка - это мое мнение как о бое , в котором даже такой криворукий противник может выиграть дуэль , про отсутствие здравого соотношения эквипа .:D

Diomich
30.09.2016, 17:15
Опять ты про идеальные соотношения . Я тебе про то что хотябы деф/атака/хп не должны отличаться более чем на 5-10% . Если есть скил то его сразу будет видно .

Как они могут отличаться минимально, если персонажи спокойно могут точиться в разные вещи? Каждый выбирает какой-то стиль игры, который ему более удобен. Кто-то готов много двигаться и потому делает персонажа тоньше, но эффективнее, у кого-то не получается ивейдить дамаг, потому он точится больше в жир. Как можно в таких условиях говорить о равных статах? Ну или минимально отличающихся?

Idol666
30.09.2016, 17:18
ты не понимаешь с кем говоришь .
Я поясню для общественности:
Это тело еле перемахнуло отметку в 5к гс
Обитает исключительно на сверкашке, преимущественно прячется в инвизе или лежит на нуи.
Любит рассуждать про скил, но заовнил в своей жизни только сам себя.
Всем рассказывает что убивает всех топчиков сервера (причем одновременно)
Собирает сет 4й эпохи (видимо в онлайн калькуляторе)
Прославился безполезным флудом в теме лучников
Думает что на арене подбор идет по уровню гса (это и понятно ведь он там ни разу не был)
Утверждает что сила для лучника 2й по важности стат
Любить трешить в крик
Был отправлен на нуи с 1го выстрела.

Ну давай обвини меня во лжи :-)

Mizuki
30.09.2016, 17:22
При чем здесь фришка ? Я тебя не понимаю .
Мой пост про лучка - это мое мнение как о бое , в котором даже такой криворукий противник может выиграть дуэль , про отсутствие здравого соотношения эквипа .

Ты думаешь как фришник,я тебе сверху написала,на что обычно вайнят люди с всяких гартарейнов и прочих. Можно расценивать скилл как совокупность умение играть , умение собирать адекватно и правильно эквип(тыкают ради гсика и одевают многие всякую фигню и сливаются как будто 5-6к гса,а не 7к), умение использовать все возможные игрой баффы. Но ныть про щиты и говорить,да он крче одел щит,а тот дуалы и крче это нечестна,вот. Это зашкварно. Наверно твой пост про нечестный бой не из-за банок,а из-за щита будет на первом месте,среди всех вайнов на всяких дуельках,где писькой все меряются.

samikrutoimag
30.09.2016, 17:26
Как они могут отличаться минимально, если персонажи спокойно могут точиться в разные вещи? Каждый выбирает какой-то стиль игры, который ему более удобен. Кто-то готов много двигаться и потому делает персонажа тоньше, но эффективнее, у кого-то не получается ивейдить дамаг, потому он точится больше в жир. Как можно в таких условиях говорить о равных статах? Ну или минимально отличающихся?Ты понимаешь что если я одену эрнард тяж и свапну все на физ деф то меня ни один лучник не пробьет , даже если я играть не умею ? Ты же понимаешь что я имею ввиду , когда говорю о равном бое , при чем здесь разнонаправленность стиля ? Достаточно было просто снять щит идолу или одеть такой же щит его противнику .

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

Ты думаешь как фришник,я тебе сверху написала,на что обычно вайнят люди с всяких гартарейнов и прочих. Можно расценивать скилл как совокупность умение играть , умение собирать адекватно и правильно эквип(тыкают ради гсика и одевают многие всякую фигню и сливаются как будто 5-6к гса,а не 7к), умение использовать все возможные игрой баффы, даже на дракончиков вайнить такое себе. Но ныть про щиты и говорить,да он крче одел щит,а тот дуалы и крче это нечестна,вот. Это зашкварно. Наверно твой пост про нечестный бой не из-за банок,а из-за щита будет на первом месте,среди всех вайнов на всяких дуельках,где писькой все меряются.Да я уже догадался что тут многие любят подменять понятие скил на понятие гс/сансам/банки/бафы . Только это мягко говоря очень разные вещи .:D

Witness
30.09.2016, 17:27
Ты думаешь как фришник,я тебе сверху написала,на что обычно вайнят люди с всяких гартарейнов и прочих.

Так он уже на ашьяру трансфернулся.

Ты понимаешь что если я одену эрнард тяж и свапну все на физ деф то меня ни один лучник не пробьет , даже если я играть не умею ? Ты же понимаешь что я имею ввиду , когда говорю о равном бое , при чем здесь разнонаправленность стиля ? Достаточно было просто снять щит идолу или одеть такой же щит его противнику .

Какая разница, кто сколько бьет? Если что-то не предусмотрено в условиях, то это автоматом разрешено (хоть сансамы, хоть олени, хоть льдины). Все остальное - влажные фантазии бомжей со сверкашки.

Taborg
30.09.2016, 17:35
Поддержу Идола и Ко. Главное результат.
Пс
Я думал Кузя это Слива....:(

Idol666
30.09.2016, 17:38
Поддержу Идола и Ко.
Докатились:S

samikrutoimag
30.09.2016, 17:39
Я поясню для общественности:
1.Это тело еле перемахнуло отметку в 5к гс
2.Обитает исключительно на сверкашке, преимущественно прячется в инвизе или лежит на нуи.
3.Любит рассуждать про скил, но заовнил в своей жизни только сам себя.
4.Всем рассказывает что убивает всех топчиков сервера (причем одновременно)
5.Собирает сет 4й эпохи (видимо в онлайн калькуляторе)
6.Прославился безполезным флудом в теме лучников
7.Думает что на арене подбор идет по уровню гса (это и понятно ведь он там ни разу не был)
8.Утверждает что сила для лучника 2й по важности стат
9.Любить трешить в крик
10.Был отправлен на нуи с 1го выстрела.

Ну давай обвини меня во лжи :-)
1.Есть еще твины 7-8к гс.
2.Люблю пвп на сверкахе , противников отправляю на ную чаще чем отлетаю туда сам .
3.и 4.Есть пруфы как лучек 4900 гса убивает 1на1 почти любого "топа" луция .
5.Почти собрал .
6.Флудом называют это только чсвшные отбросы , которых я поставил на место в ветке лучников .
7.Это был сарказм . Но не многим дано отличать сарказм , чсв играет над ними злую шутку .
8.Для моего стиля - стат сила 2-й по значению .
9.В крик почти никогда не пишу .
10.Я много кого с беспощадки шотаю , не вижу ничего в этом необычного .

Sakura
30.09.2016, 17:42
При чем здесь фришка ? Я тебя не понимаю .

там пунктик по поводу "фришности", не обращай внимания же :-D

samikrutoimag
30.09.2016, 17:58
Какая разница, кто сколько бьет? Если что-то не предусмотрено в условиях, то это автоматом разрешено (хоть сансамы, хоть олени, хоть льдины). Все остальное - влажные фантазии бомжей со сверкашки.
То есть если я убью кого нибудь с 2.5к гс , выложу сюда пруф и буду кичиться своей имбовостью и скилом - это норм ?:D

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ----------

там пунктик по поводу "фришности", не обращай внимания же :-DСпасиб , ясненько , буду пропускать этот момент , или читать как подпись .:D

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

Поддержу Идола и Ко. Главное результат.
Пс
Я думал Кузя это Слива....:(Против большей силы , слабоки , которые враждовали меж собой - начинают обьединяться . :D Это как комплемент в мою сторону .

Witness
30.09.2016, 18:29
Кто-то где-то кичится ? Эхо сам предложил дуэль следопытов, сам поставил условия, сам проиграл.
Это все.

Colgate2014
30.09.2016, 18:30
2.Люблю пвп на сверкахе , противников отправляю на ную чаще чем отлетаю туда сам .
чет сразу напомнило фришардный штопанный мусор, который тоже любил гангать нубов и твинков, возящих гильд/паки на сверкахе. Но как только дело запахло керосином, он снова слился на свою фришку.

yhoogud
30.09.2016, 18:38
Я не ганкаю паки и вообще не трогаю тех на ком паки . А играю на сверкахе исключительно против пвпшеров .

Shaiya
30.09.2016, 19:21
3.и 4.Есть пруфы как лучек 4900 гса убивает 1на1 почти любого "топа" луция .
Как то летом, это тело вызвало меня на дульку -"проверить пару комб". Тогда рядом была Шурша в эскулапе вроде, так его дамаг по мне - не перебивал отхил песенки...

WhiteAborigen
30.09.2016, 20:23
Парень просто сам хочет пвп 1на1 на следопытах, ибо считает что он вас всех сделает... вот и всё=) Шотните его как-нибудь на досуге

Reichii
01.10.2016, 04:32
недолго мучилась старушка в солдатских опытных руках B-)
http://i.imgur.com/u9LBIzS.jpg

Shaiya
01.10.2016, 04:41
внезапно...

JeanKryzswalt
01.10.2016, 10:54
После империи людей уже в нормальные таги не берут, ужас.

drraggon
01.10.2016, 10:57
Тут Р2Д2 видяшку запилил в рекрут топике П2В под названием :
"50-отважныхПИТУвинов против "сборной команды клана Нави" .. хренак а вот и Весты",
а так же прогулки на море в составе "минус 20"

ЗЫ. Пробафались в конце концов или как ?

http://ipic.su/img/img7/fs/var1.1475308022.png

NCC1701D
01.10.2016, 11:09
Тут Р2Д2 видяшку запилил в рекрут топике П2В под названием :
"50-отважныхПИТУвинов против "сборной команды клана Нави" .. хренак а вот и Весты",
а так же прогулки на море в составе "минус 20"

ЗЫ. Пробафались в конце концов или как ?

http://ipic.su/img/img7/fs/var1.1475308022.png

Ты сам-то бафы давно кушаешь? Или все ещё каждый раз на команду пробафаться говоришь: " Я в хопах с 19** года, мне можно не бафаться!"?

drraggon
01.10.2016, 11:24
Ты сам-то бафы давно кушаешь? Или все ещё каждый раз на команду пробафаться говоришь: " Я в хопах с 19** года, мне можно не бафаться!"?

Я в Хопы пришел под проект АА , никогда не жаловался на отсутствие голды на расходку и всегда ее ел.
С Мигелем меня нехрен сравнивать ( это у него были постоянные вопли - я мол с 19*** хоп вы мне чтот говорите ) , однакож это тело успешно в ПТВ пробегало с пол года и ниче вы это схавали и не подавились

Впрочем , о чем тут говорить , если они даже тебя с твоей прошивкойголовногомозга приняли и даже смогли "пережевать".
Правда как ты любишь писать " мои друзья которые остались в хопах и адвайте говорят" , так вот мои знакомые которые сидят в ПТВ говорят что у половины ты в игноре и замьючен в ТС - знакомая ситуация не находишь ?

NCC1701D
01.10.2016, 11:55
Я в Хопы пришел под проект АА , никогда не жаловался на отсутствие голды на расходку и всегда ее ел.
С Мигелем меня нехрен сравнивать ( это у него были постоянные вопли - я мол с 19*** хоп вы мне чтот говорите ) , однакож это тело успешно в ПТВ пробегало с пол года и ниче вы это схавали и не подавились

Впрочем , о чем тут говорить , если они даже тебя с твоей прошивкойголовногомозга приняли и даже смогли "пережевать".
Правда как ты любишь писать " мои друзья которые остались в хопах и адвайте говорят" , так вот мои знакомые которые сидят в ПТВ говорят что у половины ты в игноре и замьючен в ТС - знакомая ситуация не находишь ?
Твои знакомые сидят не в птв, а во френдлях, и находятся в моем мьюте ещё со времен хопов.

samasung88
01.10.2016, 11:57
А френдли это не птв что ли? адмиралишка ты поосторожней с выражениями.

Dimasik082
01.10.2016, 12:01
не в птв, а во френдляхочередной перл от создателя тактички для чаруйки

NCC1701D
01.10.2016, 12:11
Я конкретизировал, не более. Кстати, твои "знакомые" только что получили 5 часов мьюта в тс от своего ГЛа.

Dimasik082
01.10.2016, 12:13
конкретизировал, не более. Кстати, твои "знакомые" только что получили 5 часов мьюта в тс от своего ГЛа.прожал "треугольник"?

drraggon
01.10.2016, 13:34
Твои знакомые сидят не в птв, а во френдлях, и находятся в моем мьюте ещё со времен хопов.

У меня знакомые есть в обоих кланах , причем некоторые вобще никогда не были в Хопах.

Я конкретизировал, не более. Кстати, твои "знакомые" только что получили 5 часов мьюта в тс от своего ГЛа.

Но это вобще , да , перл в твоем стиле «Френдли – это не ПТВ» , яркий пример того , как ты «озвучиваешь» свои мысли и «уточнения» на данном форуме.

Я так понимаю именно поэтому , когда ты там пытался «собирать на рейды ФРАКЦИИ» во время «отдыха Миккузора», в эти рейды рейды шли восновном те , кто тебя не знает «со времен хопов», а точнее «со времен ФРЕНДЛЕЙ» .
Ведь куда ты сначала слинял из хопов – правильно к френдлям , потом у тебя были « разногласия с Экзэ и переход под новосзданный Демикой и Ко тэг Релаксантов» , который по понятным причинам вскоре всем составом «трансфернулся в Сурки».

ЗЫ. и лол , к моим знакомым не относится блудбразэ , вот про него можно сказать твоей фразой « он у меня в мьюте с хопов , точнее после второй его говно-разборки в чате клана»

Miner003
01.10.2016, 21:30
Трёхсайдовое пвп за дракона!
Такого еще ни на одном сервере не было!
Спс за фан
Луций - ТОП1! :)

https://www.youtube.com/watch?v=Uh_TyPhUoOU&feature=youtu.be

korobox
01.10.2016, 21:42
Такого еще ни на одном сервере не было
омг при объединении серверов бились в 3 тага за дракона...ну такое,что не было...хотя сорри вас же это не затронулоB-)

Morilko
01.10.2016, 22:11
Го Луций разъединять B-)

korobox
01.10.2016, 23:04
Го Луций разъединять B-)
ток чур сливных пендоров(исов) оставить на луции:-D

koleso
02.10.2016, 08:26
Петушки или Гартарейн били или бежали. ПВП фракция (нет).

Branded
02.10.2016, 08:38
вы уже ощутили всю мощь эрнардского мусора из ic?))

Witness
02.10.2016, 09:46
Вы свою мощь не хотите показать?

Qwazar
02.10.2016, 10:04
Луций - ТОП1!
кулик, ты прав.

омг при объединении серверов бились в 3 тага за дракона...ну такое,что не было...хотя сорри вас же это не затронуло
+1, они наконец на своем "официальном сервере" это познали.

Miner008
02.10.2016, 10:12
омг при объединении серверов бились в 3 тага за дракона...ну такое,что не было...хотя сорри вас же это не затронулоB-)

Каждый боец бигвара луция стоит трех мусорных бойцов с фришек, такие дела.

Mainframee
02.10.2016, 10:31
А то, что каждый второй боец с этого бигвара пришел с фришки, это так, мимо проходили

Qwazar
02.10.2016, 10:37
первое более-менее нормальное сражение на луции так сильно подняло котировки бойцов данного лагодрома.

RussUser01
02.10.2016, 11:07
бичи скромно умолчали о 4й стороне,они подтянули бабочек,которые за запад. Как всегда Хейч не смог без засосов,в принципе не ново

Miner008
02.10.2016, 11:42
А то, что каждый второй боец с этого бигвара пришел с фришки, это так, мимо проходили

Перешедшие на официальный сервер фришники автоматически стали на ступень более факторными и скилловыми, чем их оставшиеся в мусорках собратья.

uvadzick
02.10.2016, 12:16
Спс за фан
Луций - ТОП1!
о да,теперь мы увидели и поняли что такое фан!!!!
спс всем!!!

Miner003
02.10.2016, 12:56
бичи скромно умолчали о 4й стороне,они подтянули бабочек,которые за запад. Как всегда Хейч не смог без засосов,в принципе не ново
кукарекает мусорка засосвашая вчера в свою помойку 12 олдскулов и всё равно отдающаяся в пвп в нулину :D
вам уже никакие оправдания не помогут.

Idol666
02.10.2016, 14:11
засосвашая вчера 12 олдскулов и всё равно имеющая меньше всего людей во фракции

ко-ко-ко-ко-ко-ко

Miner003
02.10.2016, 14:24
ко-ко-ко-ко-ко-ко
да всем насрать на фракцию - помойку отлетающую в пвп за 1 минуту :)
когда сможешь что то в пвп, будешь тут писать
а пока плачь, что ваши разбежались по гленнам неверам, когда у них забрали боссиков и заставили жрать землю на всех ивентах :)

Idol666
02.10.2016, 16:06
отлетающую в пвп за 1 минуту
откуда ты знаешь сколько длится пвп если в первые 3 секунды боя ты уже летишь на нуи? B-)

Miner003
02.10.2016, 16:18
откуда ты знаешь сколько длится пвп если в первые 3 секунды боя ты уже летишь на нуи? B-)
мы раскатываем ваш рейд мусора теряя 0 человек :D
о какой нуи ты кукарекаешь проводя на ней все пвп ивенты ?

3ubacTuk
02.10.2016, 18:37
гераклион еще жив?:-)

m4sonic
02.10.2016, 19:19
Подскажите пжлст, чья фраза про тактичку и 100% чаруйку любому из вражеского рейда?)

Albezumnaya
02.10.2016, 19:37
Подскажите пжлст, чья фраза про тактичку и 100% чаруйку любому из вражеского рейда?)

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221505&page=1039&p=7774836#post7774836

NCC1701D
02.10.2016, 19:40
Лучше расскажите, почему интендеры уже на третий день перестали ходить на дневные морские ивенты? Нефалемы и то с неделю продержались.

m4sonic
02.10.2016, 19:43
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221505&page=1039&p=7774836#post7774836
Мне б игровой ник:)

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ----------

Лучше расскажите, почему интендеры уже на третий день перестали ходить на дневные морские ивенты? Нефалемы и то с неделю продержались.
Я примерно 19 часов на Луции играю. Не в курсе, соре.

samasung88
02.10.2016, 19:53
Мне б игровой ник:)

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ----------

Я примерно 19 часов на Луции играю. Не в курсе, соре.
Excelsior или на форуме NCC1701D.

m4sonic
02.10.2016, 19:58
Excelsior или на форуме NCC1701D.
А, ну теперь понятно, почему Сэр Даун.

mirandaxAA
02.10.2016, 20:28
Астен, похоже эти юзеры еще не прознали всю силу тактички в посохе!

Asten83
02.10.2016, 21:14
Астен, похоже эти юзеры еще не прознали всю силу тактички в посохе!
Нубы-с, сэр!

Mizuki
02.10.2016, 22:13
Один хил из биферов (Asphel) уже год c эрнард булавой по фулу с тактикой,профита ноль, но зато в топе по однорукам xD

ElYonki
02.10.2016, 22:27
Говорят, беженцы обоссаные на гленне опять включили крыса мод и катают плиты по морю часами, сыкуя ворваться в пвп :-D
Чет в голос с этих балаболов из пвп(нет) сообщества :-D

LoalCoon
02.10.2016, 23:11
Говорят, беженцы обоссаные на гленне опять включили крыса мод и катают плиты по морю часами, сыкуя ворваться в пвп :-D

Хомяк пришёл и научил пацанов по морю плиты катать? :D

Glorfindelz
02.10.2016, 23:16
Говорят-говорят-говорят, а можно сделать проще и узнать в Вестов правда или нет )

Sanchez93
02.10.2016, 23:21
вы уже ощутили всю мощь эрнардского мусора из ic?))опочки мембер сливной помойки прибежал на форум луцика бомбить))) Чо там,пуканы заштопали ,рты зашили? Говорят даж леву затащили на пустом серваке,жаль вовка обкакался при нас фармануть в отличие оь нас.Раскажи как почти 2 месяца эвейдили весь контент имея примерно одинаковое количество фрак и онлайна.

ElYonki
03.10.2016, 00:27
опочки мембер сливной помойки прибежал на форум луцика бомбить))) Чо там,пуканы заштопали ,рты зашили? Говорят даж леву затащили на пустом серваке,жаль вовка обкакался при нас фармануть в отличие оь нас.Раскажи как почти 2 месяца эвейдили весь контент имея примерно одинаковое количество фрак и онлайна.
Сейчас бы 2ух драконов назвать "весь контент", когда немощная фрака ic не пришла деффать свой отстроенный замок, заэвейдила около 8 драконов, более 25+дельфов, ваш маркусня даже отказывался рейд собирать на дельфов и кракена, а топ рл хомяк катал в парагончик и в прайм не заходил, даже когда ему звонили и просили, по итогу вы и это эвейдить начали. Про спрутов и око я вообще молчу, вас оттуда быстро выпроводили.

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ----------

Говорят-говорят-говорят, а можно сделать проще и узнать в Вестов правда или нет )
Весты и сказали B-)

wonderqq
03.10.2016, 00:28
ОПАЧА.КАКИЕ ЛЮДИ.вудмэн и тут свое хлебало раскрыл
Ты-то герой войны на гленне,пвп на леве не эвейдил?Забрали его в 6 или 7 утра, по звонку своего хозяина , и теперь ты свою дырку открываешь ?
Смотрю вы своей схеме не изменили.Катать плиты от нуи до нуи ))000
Надеюсь, ты свой энурез хоть на луции вылечишь ))))))00

Branded
03.10.2016, 01:09
какой ник у этого имбицила-энурезника Sanchez93 тут?
кто тагнул фраку ис даже и представления не имеют с какими никчемными отбросами им придется играть вместе)))

Sanchez93
03.10.2016, 01:15
Сейчас бы 2ух драконов назвать "весь контент", когда немощная фрака ic не пришла деффать свой отстроенный замок, заэвейдила около 8 драконов, более 25+дельфов, ваш маркусня даже отказывался рейд собирать на дельфов и кракена, а топ даун рл хомяк катал в парагончик и в прайм не заходил, даже когда ему звонили и просили, по итогу вы и это эвейдить начали. Про спрутов и око я вообще молчу, вас оттуда быстро выпроводили.

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ----------

Весты и сказали B-)за почти 2 месяца респалось всего 2 дракона? авай паскажи почему имея равный онлайн вы не только ВСЕХ рб эвейдили,но даже на росе вас видно небыло,ах да впш топ рл же сказал,что "роса никогда не была обязателным рейдом" тоько по приходу бс и перевесу в онлайне 40+ это сразу изменилось хд Пруф балоболка на эвейд исами хоть одного дракона закинь,раз уж такие вбросы делаешь. Хотя я уверен пруфа не будет по понятным причинвм(

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ----------

какой ник у этого имбицила-энурезника Sanchez93 тут?
кто тагнул фраку ис даже и представления не имеют с какими никчемными отбросами им придется играть вместе))) щас бы беспллезному,униженому мясу пве зерга называть кого то отбросом.Пиши адрес обида,утром в аптекн пантенольчика куплю-вышлю,залечишь раны свои и друзей из обоссаной фраки

ImYourFear
03.10.2016, 01:18
говорят дятлов врывающихся в пвп с паками за спиной в кащенко ждут не),а вестам удачи на дельфийцах,даже ядра больше тратить не будем:-D

wonderqq
03.10.2016, 01:31
Че-т мне кажется, или это селфовн какой-то -_-

NCC1701D
03.10.2016, 10:18
Пацаны, ради которых Профиус побежал выпрашивать у Хейча Сальфимар, киданули Империю на 3 места в совете и уже в полном составе в ВСах. :D
Как это расценивать? Переход в дружественный таг по шкале Полтосика? Или переход в "нейтральный" таг по шкале Профиуса? А главное зачем? ВС итак в 99% случаев катали зергач Империи, а теперь к толпе тактиков дососали толпу гладиаторов 7к+.
В чем Хейчу не откажешь, так это в умении промывать морально слабым людям мозги.B-)

Barimych
03.10.2016, 11:23
В чем Хейчу не откажешь, так это в умении промывать морально слабым людям мозги.B-)
И это говорит человек, чья фракция пылесосила со страшной силой... :D Стандарты, они такие!

Taborg
03.10.2016, 11:24
Ну вот, наконец то! Пришел наш любимый (нет) аналитик-лоббист NCC1701D, со своим анализом кадровых вопросов боевых фракций.
Уважаемый СерДаун займитесь своей фракцией, а то у Вас там даже Френдли не в ПтВ, а мы без Вашей аналитики как нибудь, уж... сами....

Ssmille
03.10.2016, 11:24
пылесос хейча - мечта любой домохозяйки, поглощает пыль безотказно когда возникают сложности,
чтобы потом протереть всё сухой тряпочкой, за разговорами о скиле и прокастах, когда уже всем всё пофигу

A1Nayr
03.10.2016, 11:29
Пацаны, ради которых Профиус побежал выпрашивать у Хейча Сальфимар, киданули Империю на 3 места в совете и уже в полном составе в ВСах. :D
Как это расценивать? Переход в дружественный таг по шкале Полтосика? Или переход в "нейтральный" таг по шкале Профиуса? А главное зачем? ВС итак в 99% случаев катали зергач Империи, а теперь к толпе тактиков дососали толпу гладиаторов 7к+.
В чем Хейчу не откажешь, так это в умении промывать морально слабым людям мозги.B-) http://s019.radikal.ru/i643/1610/18/2ce520938dd6.jpg
Ребята в шоколаде, агаB-)

Ssmille
03.10.2016, 11:34
ну вот, часть игроков прибывших с мелисары перебралась из империи в ws, болото - это судьба

SVV0384
03.10.2016, 11:36
как тогда с Лореи народ взяли 1.5 рейда непонятно зачем, так и сейчас нафига брать было, ведь вроде только фан пошел

Idol666
03.10.2016, 11:46
Я так понял что дт ушли к хейчу? Все верно?

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ----------

И это говорит человек, чья фракция пылесосила со страшной силой... :D Стандарты, они такие!
О чем вещает это тело? Кто-то в курсе?

Taborg
03.10.2016, 11:47
Да будет Вам, не известно сколько они в Вс пробудут... Так то ребята своей жизнью жили, чё во фраке делали .... загадка.

Barimych
03.10.2016, 11:49
О чем вещает это тело? Кто-то в курсе?
О, еще одно бревно...
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=606f40a0b8cf216f0690f0093ed1bcb4&n=33&h=209&w=150

Idol666
03.10.2016, 11:52
О, еще одно бревно...
Пожалуйста, ув пустомеля, факты есть? Птв никогда все подрят не сосали, ты пишешь чушь и обсыкаешься при первой возможности что-то подтвердить.

Barimych
03.10.2016, 11:53
Птв никогда все подрят не сосали
Заметьте, не я это сказал! B-)

Idol666
03.10.2016, 11:58
Да будет Вам, не известно сколько они в Вс пробудут... Так то ребята своей жизнью жили, чё во фраке делали .... загадка.
Ну по мне да к странное решение. Уходить в доминирующую фракцию чтобы катать прайм одной рукой? Зачем?

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

Заметьте, не я это сказал! B-)
Конечно, это я сказал.

NCC1701D
03.10.2016, 11:58
Отказываешься понимать, почему они не проводили 2 часа на дне на дельфинах на дневном оке или не помогали фармить спрутов с тримаранов?

Dimasik082
03.10.2016, 12:01
на дневном океох уж этот дневной прайм, то ли дело он в в всах

samasung88
03.10.2016, 12:03
Напомнить про 254 тел в опущенной фракции птв, когда в других не было даже 200? Или напомнить дракона 85-125?И да смешно про всех подряд от фракции, которая приняла очередную партию из своей академии ОС?

Taborg
03.10.2016, 12:03
Ага, мигелям это расскажи, годортам, таг сола, целая фрака ДОМИКИ , продолжать список?

Miner003
03.10.2016, 12:04
Пожалуйста, ув пустомеля, факты есть? Птв никогда все подрят не сосали, ты пишешь чушь и обсыкаешься при первой возможности что-то подтвердить.
мусор свеча
мусор доминионов
мусор из олдскулов 2 дня назад

пожалуй хватит, чтобы обоссать балабола идола :)

Barimych
03.10.2016, 12:06
Открой списочный состав своей фракции, убери Доминионов... внезапно оставшаяся часть будет немного резать глаза. Знакомые всё ники встречаются - где-то я их уже видел.
Хотя, что можно еще ожидать от человека, который при всём честном народе про свою фракцию пишет, что она "все подряд не сосет" (прим.автора - наверное, только избранное)...

Taborg
03.10.2016, 12:06
2 часа на дне на дельфинах на дневном оке, 2 часа на дне на дельфинах на дневном оке,2 часа на дне на дельфинах на дневном оке,2 часа на дне на дельфинах на дневном оке.....
Силя действительно гордишся этой победкой? Уверен что долго это продлится?
Ох уж этот дневной прайм ДВ.

NCC1701D
03.10.2016, 12:08
Или напомнить дракона 85-125?
Ты про дракона, который был в прошлую субботу? Да, помним.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

Силя действительно гордишся этой победкой? Уверен что долго это продлится?
Ох уж этот дневной прайм ДВ.
Так уже все закончилось, ICов хватило на 2 дня стояния на бастионе под нуей. Субботняя роса 50 против 80 ваших тоже показательная была.

Idol666
03.10.2016, 12:10
мусор свеча
мусор доминионов
мусор из олдскулов 2 дня назад

пожалуй хватит, чтобы обоссать балабола идола :)
А теперь перечисли все сервера с которых собрал людей хейч.
Птв никогда не набирало людей чтобы задавить зергом все инвайты были для компенсации зерга противника. Все остальное Ваши фантазии.

Taborg
03.10.2016, 12:10
NCC1701D, пуговицу на лоб себе пришей, губу застегивать. :D

NCC1701D
03.10.2016, 12:11
NCC1701D, пуговицу на лоб себе пришей, губу застегивать. :D
Что, сегодня снова придешь бастион поохранять? Профиус осмелится вызвать фрегат, или сразу на тримаранах приплывет?

Miner003
03.10.2016, 12:13
Птв никогда не набирало людей чтобы задавить зергом
Достаточно поиграть на этом сервере год с плюсом, чтобы помнить какая фракция на протяжении всей игры до лета (инвайта домиков) была самой многочисленной на луции,
какая фракция инвайтила всех за лутиком и изи геймом ради зергача, чтобы поржать над твоим балабольством :)
ох вейт.... это же и так все знают....:D

так что можешь пойти на какую то фришку , где еще не знают слезливых историй балабола идола, о том , как у них была самая многочисленная фракция которые разбежались когда у них отобрали боссиков и фрифарм :D

Taborg
03.10.2016, 12:16
Miner003, так их с силькой речи адресованы не старикам, а новобранцам, вдруг поведутся и вступят в их секту. :)

Idol666
03.10.2016, 12:18
Достаточно поиграть на этом сервере год с плюсом, чтобы помнить какая фракция на протяжении всей игры до лета (инвайта домиков) была самой многочисленной на луции,
какая фракция инвайтила всех за лутиком и изи геймом ради зергача, чтобы поржать над твоим балабольством :)
ох вейт.... это же и так все знают....:D
Все и так знают что во фракции были твинки без репутации, но ты продолжаешь считать их за живых людей.
А еще очень удобно иметь в союзе 3-4 клана с запада и не считать их численность ведь они то не во фракции. Очень удобно.
Ты прав лишь в одном, что достаточно было просто играть на прайме чтобы понять соотношение численности сторон.

Taborg
03.10.2016, 12:22

Птв никогда не набирало людей чтобы задавить зергом

Как всегда, есть же моя жаба от 2 сентября 2015 года :

https://pp.vk.me/c624430/v624430196/4598e/06axtUqt54c.jpg

Miner003
03.10.2016, 12:23
Все и так знают что во фракции были твинки без репутации, но ты продолжаешь считать их за живых людей.
А еще очень удобно иметь в союзе 3-4 клана с запада и не считать их численность ведь они то не во фракции. Очень удобно.
Ты прав лишь в одном, что достаточно было просто играть на прайме чтобы понять соотношение численности сторон.
я уж думал с мобиусом ушли отмазочки бомжей умудрявшихся отдаваться играя зергом в самой многочисленной фракции:D
но нет!
тогда были виноваты - твинки во фракции (люди 6к гса заходящие в игр = твинк), западная адвайта проплывавшая рядом, что угодно, чтобы оправдать свой безрукий зергач :Dэ
хотя чего ожидать от помойки идола у которого - "кнопка запала", "корейцы переделали механику,, поэтому в равных составах сурки отлетают в нулину"

продолжай...весели нас своими отмазками, фракция слившегося мусора :D

Taborg
03.10.2016, 12:25
Что, сегодня снова придешь бастион поохранять?
Когда на вечерний прайм придете, или все ПтВ на ДВ переехали, наверно что бы пинг с ревой поменьше был, да?

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

продолжай...весели нас своими отмазками
и пополняйте мою подпись свежими перлами.

NCC1701D
03.10.2016, 12:31
Когда на вечерний прайм придете, или все ПтВ на ДВ переехали, наверно что бы пинг с ревой поменьше был, да?
Тебя всю неделю до всоса ICов катали на вечернем прайме 45-50 против 60-65 ваших, так катали, что вы перестали на вечернюю росу ходить, а Дракоха пропал с форума.

Idol666
03.10.2016, 12:50
Как всегда, есть же моя жаба от 2 сентября 2015 года :

https://pp.vk.me/c624430/v624430196/4598e/06axtUqt54c.jpg
Мастер пэйнта не нашел аргументов и запостил очередной высер. Когда речь заходит о фактах ты сливаешься как мусор.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ----------

и пополняйте мою подпись свежими перлами.

Можешь считать "перлами" все что угодно, мне не за что оправдываться возможно потому что нечего стыдиться в отличие от вас.

hears89
03.10.2016, 13:58
опочки мембер сливной помойки прибежал на форум луцика бомбить))) Чо там,пуканы заштопали ,рты зашили? Говорят даж леву затащили на пустом серваке,жаль вовка обкакался при нас фармануть в отличие оь нас.Раскажи как почти 2 месяца эвейдили весь контент имея примерно одинаковое количество фрак и онлайна.

Чтобы мемберы Гленна не заходили в эту ветку, уберите свое говно Фарамира/Велерада из нашей сначала, а то он там своими истериками и понтами всю ветку зассал. Скиньтесь ему уже на лечение энуреза.

Taborg
03.10.2016, 15:00
Тебя всю неделю до всоса ICов катали на вечернем прайме
Ужас какой, бедного палача в шмоте хуже ирамийки, кактли ВСЮ НЕДЕЛЮ до всоса ICов, а за неделю до недели я катал Вашу фраку в соло?
Про твой мир фантазий весь Луций в курсе, даже легенды ходят.

Colgate2014
03.10.2016, 15:05
Я так понял что дт ушли к хейчу? Все верно?
Ват? Очередная порция никчемностей покинула ряды швятой Империи?

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ----------

Оказывается что состоявший в самых крупных засосах (Ультима-Претс-Бандитс-Мурры) Сурреал это не тот Сурреал.

NCC1701D
03.10.2016, 15:09
Ужас какой, бедного палача в шмоте хуже ирамийки, кактли ВСЮ НЕДЕЛЮ до всоса ICов, а за неделю до недели я катал Вашу фраку в соло?
Про твой мир фантазий весь Луций в курсе, даже легенды ходят.
Все мои "фантазии" задокументированы ежедневными видео с росы, а твое балабольство как всегда не подкреплено ничем.

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ----------

Ультима-Претс-Бандитс-Мурры-Сурреал
Подобный засос был разве что в твоем воображариуме.

Miner003
03.10.2016, 15:17
Подобный засос был разве что в твоем воображариуме.
там же специально для сэров даунов написано в множественном числе - "засосаХ"
Так то да. клан сурреал всегда сосался с кем то, ибо сам по себе это сборник мусора ни на что не способен

кстати даже в китайском говне - реве эти никчемыши уже нашли себе хоязина у которого будут на подсосе :)

NCC1701D
03.10.2016, 15:19
там же специально для сэров даунов написано в множественном числе - "засосаХ"
Так то да. клан сурреал всегда сосался с кем то, ибо сам по себе это сборник мусора ни на что не способен

кстати даже в китайском говне - реве эти никчемыши уже нашли себе хоязина у которого будут на подсосе :)
Ультимовский шлюхосборник в этом проекте хоть секунду был стендэлон? Единственным тагом без засосов были Райзы, что не мешало им засасывать топовые пачки из всех остальных тагов.

LLl3HAHDuAH
03.10.2016, 15:21
Ну вообщет шлюхосборник из ультимы это питушня и предшествующий этому засос френдлей и сурков пока не было фракций. Ведь именно туда срулили все шлюхи с ультимы ипы урии оки и иже с ними.

Taborg
03.10.2016, 15:54
LLl3HAHDuAH, Miner003, вот чё вы спорите, у #серадауна все, все задокументировано. Он так сказать местный Дартаньян, а вы все не очень, ну и я конечно тоже.

NCC1701D
03.10.2016, 15:58
Ну вообщет шлюхосборник из ультимы это питушня и предшествующий этому засос френдлей и сурков пока не было фракций. Ведь именно туда срулили все шлюхи с ультимы ипы урии оки и иже с ними.
Как я мог забыть, что ты себя шлюхой, позарившейся на фрифарм, из Хопов не считаешь. Тоже в "дружественный" таг на переходил, как и Полтосик.

LLl3HAHDuAH
03.10.2016, 16:02
Как я мог забыть, что ты себя шлюхой, позарившейся на фрифарм, из Хопов не считаешь. Тоже в "дружественный" таг на переходил, как и Полтосик.
О госпади напиши бабуле письмо и узнай как разошлись дороги нор и моя. Так что питушок очередной селфовн от тебя, впрочем ничего нового. А вот сер Даун скаманул у бабульки чж

Taborg
03.10.2016, 16:58
чж
И ратонду :) Кароч, скамер, балабол. Сколько титулов у этого господина?

NCC1701D
03.10.2016, 17:08
И ратонду :) Кароч, скамер, балабол. Сколько титулов у этого господина?
Остров забыл, он же как и ратонда, на гильдийные деньги видимо куплен и отстроен был.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ----------

напиши бабуле письмо и узнай как разошлись дороги нор и моя. Так что питушок очередной селфовн от тебя, впрочем ничего нового. А вот сер Даун скаманул у бабульки чж
А Шурша разве с кем-то плохо расставалась? Как это отменяет тот факт, что ты шлюханул за лутиком в Ультиму вместе со своей пачкой?

A1Nayr
03.10.2016, 17:28
И ратонду :) Кароч, скамер, балабол. Сколько титулов у этого господина? а сколько у тебя? B-) чего добился ты?B-) Ммм..?!%-)

Idol666
03.10.2016, 17:40
а сколько у тебя? B-) чего добился ты?B-) Ммм..?!%-)
Прикольно так, тапорг упрекает в чем то эксельсиора думая что сам хоть чем то лучше/умнее/факторнее/скилование. Смешно почитать.

Colgate2014
03.10.2016, 17:40
Подобный засос был разве что в твоем воображариуме. в этих ваших интернетах, посредством поиска на запрос "фарм Гленн и Лореи", ты можешь открыть для себя что то новое в истории твоих хозяев. Имхо там вылезет видос, что ради пве-фарма Сурки сосались даже с ДальЗонами.
Так что на вопрос: "а есть ли таг, мало мальски заметный на этом сервере, с кем бы Сурки не сосались ?", ответа не существует.

Idol666
03.10.2016, 17:45
в этих ваших интернетах, посредством поиска на запрос "фарм Гленн и Лореи", ты можешь открыть для себя что то новое в истории твоих хозяев. Имхо там вылезет видос, что ради пве-фарма Сурки сосались даже с ДальЗонами.
Так что на вопрос: "а есть ли таг, мало мальски заметный на этом сервере, с кем бы Сурки не сосались ?", ответа не существует.
Так в том что ты пишешь можно обвинить любой таг. Паста начал мыслительный процесс, но закончить не смог.

Colgate2014
03.10.2016, 17:52
Так в том что ты пишешь можно обвинить любой таг. так то да, но есть одно "но": кто то делает подобные засосы для пве-фри-фарма. А кто то что бы повоевать.
ПыСы: та же Диверсия никогда не имела никаких связей ни с красными, ни с зелеными)))

A1Nayr
03.10.2016, 18:01
так то да, но есть одно "но": кто то делает подобные засосы для пве-фри-фарма. А кто то что бы повоевать.
ПыСы: та же Диверсия никогда не имела никаких связей ни с красными, ни с зелеными))) Хоспади...Да все делают "засосы", набирают "зерги" а после "разделяй и властвуй"!!! А те кто не может, сидят пуская слюнку и ноют "фууу! зерг!" "фууу! засос" Вот надоело честн, если ты такой ущербный, что не можешь также, то лучше бы не ныл тут, а шел и делал! Хейч вон добился чего хотел, красава. Как он это сделал мы все знаем.
з.ы пост посвящен не конкретно Пасте, а в целом "мнению". Так что избавь нас от удовольствия наблюдать очередные потуги на высер хоть какой-то интересной инфы

TakerOK
03.10.2016, 18:36
Как так получилось что ДТ шлюхануло не во фракцию шлюх и геев?
Гера, Палтос, Фирма просветите.

Shaiya
03.10.2016, 19:02
как называется факт всоса мусора в лице Мигеля?

Witness
03.10.2016, 19:12

После смерти фракция птв не особо пользуется популярностью у беженцев.
Зеркальная ситуация с полуторалетними событиями, когда куча народу поливало из ослабевшей ультимы в доминирующий сайд, не особо заботясь о моральных ценностях.

Shaiya
03.10.2016, 19:14
Включи мозг, ребята и с ДТ, на сколько мне известно не имели опыта игры в опозиции, и первый опыт получили именно на луции у нас...возможно доминирующая жилка с фришек взяла вверх ради "интересной игры".
П.С. ДТ спасибо за то что вы были с нами(без всякого злого умысла)

Taborg
03.10.2016, 19:15
Shaiya, забей, я уже спрашивал, эти граждане не отвечают на неинтересные вопросы.

Aunion
Как так получилось что ДТ шлюхануло во фракцию шлюх и геев?
так более точно звучит вопрос. не благодари.

Shaiya
Зеркальная ситуация с полуторалетними событиями, когда куча народу поливало из ослабевшей ультимы в доминирующий сайд, не особо заботясь о моральных ценностях.
я хз как эти термины относятся к Империи

Aunion
03.10.2016, 19:17
Включи мозг, ребята и с ДТ, на сколько мне известно не имели опыта игры в опозиции, и первый опыт получили именно на луции у нас...возможно доминирующая жилка с фришек взяла вверх ради "интересной игры".
П.С. ДТ спасибо за то что вы были с нами(без всякого злого умысла)
можно проще было написать. им надоело стоять раком.

Witness
03.10.2016, 20:23

Напрямую .

SerMak
03.10.2016, 22:13
Пацаны примите фарамира в свои клановые разговоры. Забери его с глена, а то задолбал нытик о зерге)

Taborg
03.10.2016, 23:06
SerMak, он мстит за то, что ты НОЕШЬ здесь.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ----------

Напрямую .
не драматизируй B)

Bormentalija
04.10.2016, 08:03

Напрямую .
(на правах томатного флуда)
Чет я с утра не разберусь никак, ты Империю назвал доминирующим сайдом или ослабевшей Ультимой?)

А так да, насчет поливать, не заботясь о моральных ценностях – это привычное дело для всех сайдов и тагов, в той или иной степени, увы. Если бы моральный аспект как-то учитывался разработчиками игры, имхо, играть было бы намного сложнее и интереснее.

Idol666
04.10.2016, 08:38
(на правах томатного флуда)
Чет я с утра не разберусь никак, ты Империю назвал доминирующим сайдом или ослабевшей Ультимой?)

А так да, насчет поливать, не заботясь о моральных ценностях – это привычное дело для всех сайдов и тагов, в той или иной степени, увы. Если бы моральный аспект как-то учитывался разработчиками игры, имхо, играть было бы намного сложнее и интереснее.
Да что за ересь ты несешь:S

LLl3HAHDuAH
04.10.2016, 09:32
А Шурша разве с кем-то плохо расставалась? Как это отменяет тот факт, что ты шлюханул за лутиком в Ультиму вместе со своей пачкой?
О госпадинапомню тебе собитя почти трехлетней давности.
Пачка расты шла пивипи мутить со старта сервера, норы ныли что им надо качаться, мне было абсолютно по барабану что там твориться мы ходили еще с какойто пачкой сами себе мутили локальный фан, но эт не суть, бабуля начала нам предьявлять что-то , мы затралили на норином форуме и бабку и оставший мусор из"офицерского" состава после чего нас со словами вы вы неодекваты11111!!! Покикали всех с великой мусорки норе , после чего мы несколько месяцев катали в своем клане(для КП) после чего стрелочек пригласил расту в ревивал в последствие новую ультиму . Так что ты опять заселфовнился.

Shaiya
04.10.2016, 13:08
Пачка расты шла
чёт вспомнилось - Отряд Punishers
а после виктриксы.
П.С, ты реально пытаешься очернить Норе, думая что тех темок не найти?

LLl3HAHDuAH
04.10.2016, 14:18
чёт вспомнилось - Отряд Punishers
а после виктриксы.
П.С, ты реально пытаешься очернить Норе, думая что тех темок не найти?
СС Punishers состоял из двух кп Victrix Расты и пацанов которых кикнули маленько пораньше уже не помню как называлось их кп помню что там 5-7 рыцарей бегало и саппорт, вот с ними мы и бегали мутили локальный Фан.
Сема мне абсолютно посрать на "гильдию" норе там было пару человек которым было интересно пивипи с ними нормально общался остальное крабосборник и пацаны которые за 3 месяца не могли взять 50 лвл. Я ответил адмиралу бонус на хромосома что и как было при расстовании ато он рассказывает мне про уход на фрифарм.

Poltos1337
05.10.2016, 16:07
Привет всем.

Asxa15
05.10.2016, 16:08
Привет всем.

Оригинально))

Strobelights
05.10.2016, 16:10
Bereza, ты можешь написать самому главному, то есть сюда -> https://aa.mail.ru/forums/member.php?u=3537516 И твоя проблема решится за считанные минуты.
Приятного вечера всем. :-)

Miner003
05.10.2016, 16:10
Очередной скрин в копилку с постом, в котором был ответ человеку на его пост- смысловая нагрузка в нём была. За флуд не пройдет.
В общем,ясненько =\
так бывает, когда шкурам с дельфийским луком заходящим в игру раз в 3 дня собрать огород и обсуждающим друг у друга в профиле красивую картинку с мороженым, дают модерку :)

Strobelights
05.10.2016, 16:21
Miner003, если Вы работаете, то, наверное, должны понимать, что Вас уважают за Вашу работу, а Вам нравится делать то, что приносит Вам деньги. Так? Так.
Вот и тут такая же ситуация. Вам никто не запрещает обсуждать КЛАНОВУЮ ЖИЗНЬ СЕРВЕРОВ, но вы обсуждаете, к сожалению, совсем не ее.

Специально для вашего удобства написано, что же запрещено в клановых ветках.
Спешу напомнить:
Обсуждение сторонних проектов (п. 3.36). Форум предназначен для обсуждения игры ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума.
Размещение материалов рекламного характера, реклама других игр и компаний (п. 3.8).
Использование нецензурных, оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов (п. 3.3).
Размещение видеороликов, изображений, содержащих нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику, а также другие нарушения Правил форума (п. 3.5).
Публичное обсуждение модерирования (п. 3.28).
Неаргументированная критика деятельности разработчика игры, локализатора, Администрации форума, а также в адрес других участников форума (п. 3.29).
Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению (п. 3.34). Размещение скриншота сообщения с нарушением также признается цитированием.
Завуалированное или прямое провоцирование участников форума на оскорбления или выяснение отношений (п. 3.4).
Обсуждение уязвимостей или недоработок игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые могут нарушить Правила игры (п. 3.10).
На все ваши вопросы с удовольствием ответит Км LittleGerda.

Diomich
05.10.2016, 16:48
То есть ты предлагаешь ничего не делать и дальше нормальным людям читать испрожнения некоторых форумчан ?

Нормальным людям с тонкой душевной организацией в этой темке делать нечего. Не так просто регулярно после срачей тут людям особо чувствительным рекомендовали закрывать вкладку крика в прайм и не лезть в темку клановых срачей вообще. А если всем флудерастам местным выдать штрафы, "нормальным людям" читать будет нечего. Потому как темка перестанет обновляться.

Ballistic
05.10.2016, 16:54
Нормальным людям с тонкой душевной организацией в этой темке делать нечего.
Ничесе . Это ты так решил ? А нормальным но без тонкой душевной можно ?

Diomich
05.10.2016, 16:54
А вообще вот что тебе скажу, если ты хочешь найти нарушение-ты его найдёшь.
Потому что смотри:
Твоё первое сообщение про модера -3.28
Про то, что половине пора РО дать- это пункт 3.4
Тот пост, что в цитате- это снова 3.28
Фсё,изи

Вот об этом я и говорил =) Если строго начать придираться, забанить можно будет почти всех отписывающихся тут =) И надолго =)

Ничесе . Это ты так решил ?

Нет, это давно понял любой человек, у которого есть мозги.

А нормальным но без тонкой душевной можно ?

А нормальных без тонкой душевной организации тут если что и парит, то именно действия модеров, но никак не срачи, ради которых этот тред и создавался.

Ballistic
05.10.2016, 17:01
А нормальных без тонкой душевной организации тут если что и парит, то именно действия модеров, но никак не срачи, ради которых этот тред и создавался.
Срачи бывают разные . Видимо у нас с тобой разное понимание нормальности. Ну и за всех не нужно решать

truemar
05.10.2016, 19:02
http://youtu.be/-d6BBleVfLI
Свободу Таборгам)

Poltos1337
05.10.2016, 19:02
Свободу Таборгам)

Лук мой где?

truemar
05.10.2016, 19:04
Лук мой где?
Ты истратил 3 своих желания ;-(

Poltos1337
05.10.2016, 19:05

Жди 200 писем

Bereza
05.10.2016, 19:05
Ну, у меня первый раз тож прокатило и отменили. Я тож подумал, что все круто. Но во второй раз, когда были откровенно неправы, повели себя настолько нехорошо, что как-то уверенность в том, что "всё круто", пропала. Насовсем =)
Надеемся на то, что больше с таким сталкиваться не придётся)

truemar
05.10.2016, 19:08
Жди 200 писем
По 10 голды в каждое, плз :)

Poltos1337
05.10.2016, 19:17
А я жду лук 2 эпохи тактика..

но увы.

Ubivanto
05.10.2016, 19:23
А где мои части охотника за помощь?%)

Poltos1337
05.10.2016, 19:57
интересно кто второй :-D

Миккизор же, ну

Sakura
05.10.2016, 20:04
Миккизор же, ну
из меня плохой Шерлок :-D

Witness
05.10.2016, 20:41
Какой никнейм у спасительницы ветки луция?

Qwuatro
05.10.2016, 20:43
Буду считать, что это ты так спасибо говоришь
Воу детка, я теперь знаю к кому обращаться в следующий раз:-*

Witness
05.10.2016, 21:03
Нет, лол, которая всех освободила.

Chairvan
05.10.2016, 21:11
Нет, лол, которая всех освободила.Товарищ Свэч, походу он

Sakura
05.10.2016, 21:14
Луций Живи :(

Bereza
05.10.2016, 21:15
Товарищ Свэч, походу он

http://radicall.ru/images/2016/10/05/2016-10-055.png
Ну да, Свэч
Сервак упал, однозначно это дело того же человека :D

k06paArZ
05.10.2016, 21:16
Кто сервак уронил? з=

samikrutoimag
05.10.2016, 21:16
Упало по ходу .

Kcandr
05.10.2016, 21:19
У кого есть подорожник? Приложите к серву.

Crizis666
05.10.2016, 21:20
ну блииин осталось 1 раз дерево собрать и спать хотел идти:(

xDEMANDREDx
05.10.2016, 21:52
Свэча лучше не злить, этот человек платит з/п половине конторы мэйлру:D

Miner008
05.10.2016, 22:19
Сборный рейд луция победил форумного рб строублайтс ;D

Colgate2014
05.10.2016, 23:40
Все, топ фракция фри-фармщиков с фришки Лореи "Миньоны" покидает нас, нагнув всех, сперва заДоминировав за ВС, потом за ПТВ

Poltos1337
05.10.2016, 23:57
Все, топ фракция фри-фармщиков с фришки Лореи "Миньоны" покидает нас, нагнув всех, сперва заДоминировав за ВС, потом за ПТВ

Ливнули (2):

Nolett
Sinply

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ----------

Гц птв со всосом постоянной академки сурков - "Олдскул"

Они на конец нашли своё место на сервере..

А старуху возьмёте обратно? или она в пролёте?)

Colgate2014
05.10.2016, 23:57
Poltos1337, чат сервера не смотришь? Они набор с Луция на Лорею ведут. Хотя пофиг. Лишь бы не мешали мне васильки сажать в Сангемаре :-)

iMANLY
06.10.2016, 00:11

А старуху возьмёте обратно? или она в пролёте?)Ахаха поносик забылся уже что сам такой и упрекает других игроков в этом. Ps Давно пора востоку показать свою былую мощь!!!

Haiko1903
06.10.2016, 00:16
Ливнули (2):

Nolett
Sinply

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ----------

А старуху возьмёте обратно? или она в пролёте?)

не боись, остались еще Олды, от которыхх будешь падать)

Poltos1337
06.10.2016, 00:17
Ахаха поносик забылся уже что сам такой и упрекает других игроков в этом. Ps Давно пора востоку показать свою былую мощь!!!

Хм,из какого клана больше всего притекло к птв?
Правильно, из олдскулов..

А теперь весь клан перешёл к ним :D

Haiko1903
06.10.2016, 00:20
А теперь весь клан перешёл к ним :D
~10 человек ушли + кп Капчучина...

JeanKryzswalt
06.10.2016, 00:27
Гц птв со всосом постоянной академки сурков - "Олдскул"Подарить еще одну казну Стесняшке?)

iMANLY
06.10.2016, 00:28
Хм,из какого клана больше всего притекло к птв?
Правильно, из олдскулов.. После того что сделали WS заинвайтив 300 тел это мелочи.Ты за собой следи прежде чем кого то упрекать!

Witness
06.10.2016, 00:36
После того что сделали WS заинвайтив 300 тел это мелочи.Ты за собой следи прежде чем кого то упрекать!

Это сильно отличается от 271 игроков в птш? И последующий всос этих самых 300 доминошек.

Poltos1337
06.10.2016, 00:47
После того что сделали WS заинвайтив 300 тел это мелочи.Ты за собой следи прежде чем кого то упрекать!

Ты про тех доминионов, которые перешли в птв?

Которых мы обоссали и выгнали с сервера?

Напомню, что 100 ws катало 120 p2w(с домиками) на изичах, что она даже перестали на прайм ходить :(

iMANLY
06.10.2016, 00:54
Это сильно отличается от 271 игроков в птшТы лукавишь из 271 чел было 50 твинков для походов на голема(шмот перекидывали на твинков и ходили по 1-3 раз за день) на вскидку.Если бы столько было мейн игроков в фракции то в прайм был бы перевес в 20%-40% от вашего.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ----------

Напомню, что 100 ws катало 120 p2wДо перехода домиков была зеркальная картина,с переходным успехом и морем фана, но вы пошли по легкому пути , гц 300 тел и доминировать.

NCC1701D
06.10.2016, 00:59
Ты про тех доминионов, которые перешли в птв?

Которых мы обоссали и выгнали с сервера?

Напомню, что 100 ws катало 120 p2w(с домиками) на изичах, что она даже перестали на прайм ходить :(
Очередная ложь, даже после перехода домиков к нам, нас ни разу не было больше в онлайне на прайме.

Witness
06.10.2016, 01:32
Очередная ложь, даже после перехода домиков к нам, нас ни разу не было больше в онлайне на прайме.

А в первый же день после перехода какие-то другие бомжи из птш привели на прайм 130 клоунов?

Poltos1337
06.10.2016, 01:38

Хех, щас бы спорить с лордом, который выкладывает видосы с мпвп, показывая онлайн( кстати по мете, которую птв предложили)
Онлайн показан в видосах :

https://www.youtube.com/watch?v=g89tw21wyFg

https://www.youtube.com/watch?v=q71sC93INE8

https://www.youtube.com/watch?v=Ifd4qyXpYII

https://www.youtube.com/watch?v=cvlquBga_to

https://www.youtube.com/watch?v=HSpDNIquuSw

А вот видос с проигрышем против 118 птв

https://www.youtube.com/watch?v=8OJNNlDiMmY

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ----------

Даже интересно, как балабол-силька попробует "доказать" свою правоту, когда выложили видео-пруфы :D

NCC1701D
06.10.2016, 01:53
Сейчас бы поверить человеку, у которого в друзьях 230+ человек, а во фракции птв на самом деле в то же время было только 214, что видно по моим видосам и скринам за те же числа. А ещё можно поверить человеку, у которого в каждом рейде, кроме росы, присутствует 1,5-2 пака батерфляев. Но они же не из фракции, их можно не считать.

Poltos1337
06.10.2016, 01:59
Сейчас бы поверить человеку, у которого в друзьях 230+ человек, а во фракции птв на самом деле в то же время было только 214, что видно по моим видосам и скринам за те же числа. А ещё можно поверить человеку, у которого в каждом рейде, кроме росы, присутствует 1,5-2 пака батерфляев. Но они же не из фракции, их можно не считать.

Это весь твой ответ на видосы с пруфами?)

Жалкий балабол B-)

Списки друзей каждый день редактировались через http://aa-stat.ru

Можешь зайти и посмотреть, там есть все действия, допустим у вас ливнуло 2 шлюхи " Нолет + синпли" но добавилась толпа шлюх из ОС

П.с вот по последнему видосу, к примеру :
https://pp.vk.me/c837633/v837633427/736d/d-ZvcwuwBz4.jpg

Обтекай, балабол-даун.
Ты не сможешь спорить с такими пруфами как "видео" или "статистика сайта"

Shaiya
06.10.2016, 04:26
почему же? я думаю он продолжит)

KPACEH
06.10.2016, 07:24
iMANLY,ты случаем не тот Манул, который сначала катал за Хаос, потом пошел в Адвайту, потом вроде был в Нави, а теперь топишь за ОлдСкул (хотя не, ПТВ же теперь)?

Idol666
06.10.2016, 07:32
Это весь твой ответ на видосы с пруфами?)

Жалкий балабол B-)

Списки друзей каждый день редактировались через http://aa-stat.ru

Можешь зайти и посмотреть, там есть все действия, допустим у вас ливнуло 2 шлюхи " Нолет + синпли" но добавилась толпа шлюх из ОС

П.с вот по последнему видосу, к примеру :
https://pp.vk.me/c837633/v837633427/736d/d-ZvcwuwBz4.jpg

Обтекай, балабол-даун.
Ага, т.е. на заявление что у полтоса в друзьях не только птв, он говорит что обновляет данные каждый день - тем самым считая это неопровержимым пруфом? Спасибо, поржал:-D конечно можно было бы поверить, если бы этот 30 летний отсталый в развитии лет на 20 балабол был бы кем то адэкватным, но нет.

Ssmille
06.10.2016, 07:33

уровень детского сада, предлагаю всем гильдиям даже с самого дна, гопнуть шхуну или слить толпой нескольких ws на сверкалке,
записать это на видео и выложить онлайн вашей гильдии в 30 человек против 100 ws
как можно больше слов помойка, лоускилл и у меня есть пруф!
2 месяца уже не секрет, что у ptw почти половина игроков забивает на рейды, сливают ор и марафоны (силька вроде как сейчас с этим борется, но что толку, когда фракция потеряла больше половины своих игроков, а ws за лето стали сильнее)
хз сколько месяцев прошло, как ws игнорят дневную росу, где есть возможность рейд на рейд драться без зергования с равным онлайном
пруф это когда по именам можно назвать кто где был, а такие видосы это дешёвая показуха нужных моментов
пришли IC и вы сразу забирайте у них союзников, какой скилл, ау?! вы 300 зергом сломали ptw, им не домики и не школьники не помогут уже, их спасёт сейчас такой же 300 зерг голодных до боссов игроков
где сейчас IC, пришли вчера на дракона? не хватает организации и сил пробить убер тактиков ws?
начинается разочарование сервером? а у Хейча наверно уже график пополнения на листке вперёд написан, план пылесос на крайний случай или мимо пролетела "бабочка"

samasung88
06.10.2016, 07:41
Утренние форумные победили из петушарни опять рассказывают сказки, какого это гнуть пальцы на форуме, а потом в игре сидеть заглатывать по гланды?

Idol666
06.10.2016, 07:59
Утренние форумные победили из петушарни опять рассказывают сказки, какого это гнуть пальцы на форуме, а потом в игре сидеть заглатывать по гланды?
Каково это кукарекать о своих победах имея х2 перевес по числу, а до этого почти 2 года никто даже не догадывался о наличии таких дарований в игре или на форуме. А главная ирония в том, что вас потом самих в это дерьмо и окунут. Дураки ничему не учатся.

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ----------

А в первый же день после перехода какие-то другие бомжи из птш привели на прайм 130 клоунов?
Правда в том, что это действительно было но только один день.

Barimych
06.10.2016, 09:21
Shiny blue and golden chicken idols, near Ayutthaya, Thailand (http://www.pursuitofexcitement.com/photo-gilded-chicken-statues-at-a-shrine-ayutthaya-thailand/)
http://www.pursuitofexcitement.com/wp-content/uploads/2013/08/Optimized-hpim1111.jpg

В виде отдыха от флуда, предлагаю полюбоваться красотами заморских стран.

Ekoteks
06.10.2016, 09:32
Друзья, кто сейчас на Луции забирает дракона?

Morilko
06.10.2016, 09:34
В виде отдыха от флуда, предлагаю полюбоваться красотами заморских стран.
Красивые статуи на фоне руин павшей империи? :)

Miner008
06.10.2016, 09:38

Золотой идол-петух на фоне могилки.

Barimych
06.10.2016, 09:49
На сколько я помню по истории, Тайланд не был империей... в том числе не был побежден/колонизирован. >.>

Chairvan
06.10.2016, 09:54
Это сильно отличается от 271 шмары в птш? И последующий всос этих самых 300 доминошек.
Разом 100 человек (целая фрака) никогда в птв не вступала)

Dimasik082
06.10.2016, 09:59
Разом 100 человек (целая фрака) никогда в птв не вступала)Фракция «PAYtoWIN». Дата 19 июля 2016 г. Вступили (81)
чутка не дотянули

samasung88
06.10.2016, 10:11
Каково это кукарекать о своих победах имея х2 перевес по числу, а до этого почти 2 года никто даже не догадывался о наличии таких дарований в игре или на форуме. А главная ирония в том, что вас потом самих в это дерьмо и окунут. Дураки ничему не учатся.

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ----------

Правда в том, что это действительно было но только один день.
Опять влажные мечты идола, тебе самому ещё не надоело? Кто нас окунёт? Ты чтоли? Или опять нужен "точечный" трансфер для выхода из под нуи? пересмотри видео полтоса и раскажи мне про численный перевес, а ещё есть у него видео с дракона 85 ВС-125 петушни, весьма забавно было наблюдать, как после него миражный кот убежал с игры) а крутые пвпшники с невера побежали зерговать в таможню на гленн:D

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ----------

Фракция «PAYtoWIN». Дата 19 июля 2016 г. Вступили (81)
чутка не дотянули
Там и целая фракция свэча вступала, правда ненадолго, как и доминаторы с лореи.

WildLynx
06.10.2016, 10:32
iMANLY,ты случаем не тот Манул, который сначала катал за Хаос, потом пошел в Адвайту, потом вроде был в Нави, а теперь топишь за ОлдСкул (хотя не, ПТВ же теперь)?Манул вообще тут ни при чем. Понимаю, буквы в общих очертаниях похожи, но чхал он на эти разборки.

Poltos1337
06.10.2016, 10:38
уровень детского сада

Использовать данную схему начали птв, первыми показали её Силька и Морилка.

Ага, т.е. на заявление что у полтоса в друзьях не только птв, он говорит что обновляет данные каждый день - тем самым считая это неопровержимым пруфом?

Открываешь видос - видишь лог боя - смотришь дату - открываешь сайт - устанавливаешь дату - смотришь колво чел по фракции.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ----------

Разом 100 человек (целая фрака) никогда в птв не вступала)

19 июня = +81 чел
20 июня = +13 чел

Почему птвшники любят балаболить, даже зная о существовании сайта со статистикой?)

Dimasik082
06.10.2016, 10:41
Почему птвшники любят балаболитьпотому, что им так силя сказал)

SVV0384
06.10.2016, 10:41
Почему птвшники любят балаболить, даже зная о существовании сайта со статистикой?)

там же вроде за сутки онлайн или нет, почасового онлайна нет?

Jinrai
06.10.2016, 10:42
а ещё есть у него видео с дракона 85 ВС-125 петушни

https://www.youtube.com/watch?v=Lqqb6LTI3VE
С той субботы видео, если не ошибаюсь? Но как же так, не иначе за птв был дракон!

Colgate2014
06.10.2016, 10:48
Jinrai, че т я не могу понять, почему "Инистрийский радарщик" так ратует за ПТВ, но сам за них не играет? Ведь тебе за посты в пользу ПТВ даже щупок с Кракена не дают B-)

Poltos1337
06.10.2016, 10:50
Jinrai, че т я не могу понять, почему "Инистрийский радарщик" так ратует за ПТВ, но сам за них не играет? Ведь тебе за посты в пользу ПТВ даже щупок с Кракена не дают B-)

Птвшникам СТЫДНО называть свои ники, ибо быть в птв = позор.

Bereza
06.10.2016, 10:53
Просто ему сказали- чтобы вступить к нам, ты должен быть как мы!
Поэтому становись на коленки, открывай рот и пили 500 подсосо-постов на форуме.
Ибо форум- это наша территория B-)

Colgate2014
06.10.2016, 10:58
Просто ему сказали- чтобы вступить к нам, ты должен быть как мы!
Поэтому становись на коленки, открывай рот и пили 500 подсосо-постов на форуме.
Ибо форум- это наша территория B-) так он вроде перевыполнил этот план :D

Bereza
06.10.2016, 11:04
так он вроде перевыполнил этот план :D
Ну, значит подняли планку наверное, теперь минимум 1к постов.
Как никак ОСов засосали, надо соответствовать начинке :D

Idol666
06.10.2016, 11:09
Птвшникам СТЫДНО называть свои ники, ибо быть в птв = позор.
Это ты сейчас про минеров из ВС?

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=Lqqb6LTI3VE
С той субботы видео, если не ошибаюсь? Но как же так, не иначе за птв был дракон!
Просто лишний раз напомнили кукарекам из ВС их место в пищевой цепи.
В ответ на это хейч незамедлительно принял меры и засосал из своей академки ДТ в полном составе, видимо на скилухе собрался тащить (нет)

Poltos1337
06.10.2016, 11:13
Это ты сейчас про минеров из ВС?

У которых логотип Flame на аве?

Передай сильке грац с получением ещё 1 титула балабола :D

п.с и не забывай про свои титулы
https://pp.vk.me/c636916/v636916427/1a942/Mn7SXJK-xak.jpg

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ----------

хейч незамедлительно принял меры

Лол,ты серьёзно веришь в факторность птв?))) какие меры можно применять против МЁРТВОЙ фракции?

Idol666
06.10.2016, 11:45
У которых логотип Flame на аве?

Передай сильке грац с получением ещё 1 титула балабола :D

п.с и не забывай про свои титулы
https://pp.vk.me/c636916/v636916427/1a942/Mn7SXJK-xak.jpg

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ----------

Лол,ты серьёзно веришь в факторность птв?))) какие меры можно применять против МЁРТВОЙ фракции?
Ну да конечно, сейчас бы приводить в качестве пруфа слова обиженки хелпера который на тот момент не играл уже с пол года и был не во фракции, а вот что думают текущие мемберы ВС о дауничах из флейм:

Мне особо все равно кто это. По стилю общения видно что флеймы. там вообще генератор чсв и дурдома. Если это гера, то говорили в клан рейде что он такой "уникальный"...только в чатиках. Но хз, уже сомнения.

Так что хавай говнеца дружок :-)
Против "мертвой" фракции ты можешь только засосать еще людей, т.К. появился риск засунуть зергомусорку ВС обратно в ту клоаку из которой она вылезла после трансфера и засоса всего живого со всех доступных серверов.

Poltos1337
06.10.2016, 11:48
Ну да конечно, сейчас бы приводить в качестве пруфа слова обиженки хелпера который на тот момент не играл уже с пол года и был не во фракции, а вот что думают текущие мемберы ВС о дауничах из флейм:

Так что хавай говнеца дружок :-)
Против "мертвой" фракции ты можешь только засосать еще людей, т.К. появился риск засунуть зергомусорку ВС обратно в ту клоаку из которой она вылезла после трансфера и засоса всего живого со всех доступных серверов.

Трансфер фракции свеча в птв = отсосали
Перелив 120 доминионов в птв = отсосали

Не забывай, что птв всегда были самой многочисленной фракцией..

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

а насчёт геры, по словам мембера сурреал(одного из руководителей)

https://pp.vk.me/c636916/v636916427/1a954/FRjXGB8k4I4.jpg

Ты балабол, об этом тебе говорит рыбо-хелпер, один из руководства клана, в котором ты состоишь)

Idol666
06.10.2016, 12:00
Ты балабол, об этом тебе говорит рыбо-хелпер, один из руководства клана, в котором ты состоишь)
У меня для тебя плохие новости, хелпер был таким же руководителем как ты лордом.:-D
В птв никогда не было 300 человек, обратись к своему любимому сервису, прежде чем обосраться еще раз.

Poltos1337
06.10.2016, 12:09
У меня для тебя плохие новости, хелпер был таким же руководителем как ты лордом.:-D
В птв никогда не было 300 человек, обратись к своему любимому сервису, прежде чем обосраться еще раз.

Ну да, 300 = плохо
271 = хорошо
п.с я тебе писал про 300 сегодня?)
Я написал про влив доминионов и фракции свеча

:D

и опять же https://pp.vk.me/c837527/v837527427/4502/aXnwzTOqVn4.jpg

Miner003
06.10.2016, 12:17
Опять идол плачется, что из 100 бойцов онлайна ВС на пвп присутствуют 99, а из 100 петухов п2в еле рейд в 40 человек собирается?:D
это когда силька на стриме килмошки орал в чатик
ЗАШЕЛ В ИГРУ - ЗЗАШЕЛ В РЕЙД!!11
но в рейд с овощем никто не хотел идти, ведь в п2в петухи заходят в игру, чтобы

у ptw почти половина игроков забивает на рейды, сливают ор и марафоны (силька вроде как сейчас с этим борется, но что толку, когда фракция потеряла больше половины своих игроков, а ws за лето стали сильнее)

а потом помойка идол плачет на форуме про зерг;(
но разве мы виноваты что ваши шалавы отказываются ходить на пвп, потому что знают итог, что ваша фракция мусора отлетает в нулину ?
проводите с ними разьяснительные работы, заставляйте приходить онлайн и лежать мордой в пол
а то набрали шалав за легкой игрой, а когда их обоссали, удивляются, что у них "половина игроков забивает на рейды " :D

Idol666
06.10.2016, 12:18
Не забывай, что птв всегда были самой многочисленной фракцией..
Значит уже не всегда? Причем тут сегодня или завтра?
Мусорный лорд в очередной раз зафейлился, ну еще бы ведь ты ж даунич о котором известно что
полтосик прославился безупречным попаданием по хоткеям мышкой вместо клавиатуры и бесподобным заливом шаровых в булыжник. Но если вы считаете его топом аренки, тогда уровень ваших ашьяр понятен ;D

Poltos1337
06.10.2016, 12:20
ты ж даунич о котором известно что
И снова :
https://pp.vk.me/c636916/v636916427/1a95d/yfPH9ih1JzU.jpg

Боже, да я могу тебя затыкать хелпером по кд :D

Idol666
06.10.2016, 12:22
И снова :
https://pp.vk.me/c636916/v636916427/1a95d/yfPH9ih1JzU.jpg

Боже, да я могу тебя затыкать хелпером по кд :D
Только есть одно отличие, я привожу цитаты действующих членов фракции ВС, а ты балабола хелпера который слился из проекта уже пол года назад и на тот момент был даже не во фракции, но ты продолжай овниться мусорка%-)

Poltos1337
06.10.2016, 12:24
Только есть одно отличие, я привожу цитаты действующих членов фракции ВС, а ты балабола хелпера который слился из проекта уже пол года назад и на тот момент был даже не во фракции, но ты продолжай овниться мусорка%-)

А что тут отрицать? я тыкал мышкой на скилы, я сливал залив в пустоту как мобиус и как ваши маги делают до сих пор.

Но сейчас все заливы выдаю по команде и куда надо.

А ты всё так же остался бесполезным мусором, который ловит молнии по 30к, ледянки по 16к и уходит на нуи с мпвп)0

Я же заливаю видосы с каждого интересного мпвп, там видно мою игру...

https://www.youtube.com/watch?v=7pFTAfubCzE

Можешь сравнить мою полезность в мпвп и свою :d

Colgate2014
06.10.2016, 12:32
Против "мертвой" фракции ты можешь только засосать еще людей, т.К. появился риск засунуть зергомусорку ВС обратно в ту клоаку из которой она вылезла после трансфера и засоса всего живого со всех доступных серверов. че т я не понял :-S
Идол намекает на то, что у ПТВ закончился (заканчивается) шашлычно-грибной сезон, и они хотят сбросить/побороть доминирующий сайд? Пора писать заявку в ВС :D

Poltos1337
06.10.2016, 12:34
Пора писать заявку в ВестСайд :D

В империю тебе B-)

Aldorchik
06.10.2016, 12:40
Ну да конечно, сейчас бы приводить в качестве пруфа слова обиженки хелпера который на тот момент не играл уже с пол года и был не во фракции, а вот что думают текущие мемберы ВС о дауничах из флейм.
Мои слова не про гильдию, там большинство нормальных и интересных людей, а про определенный ник на форуме.
Тот же Полтос общается примерно в таком же амплуа, но у него правды в словах больше, и почитать его интереснее. Он харизматичный :)

Morilko
06.10.2016, 12:45
Использовать данную схему начали птв, первыми показали её Силька и Морилка.

Цель данной схемы была простой - показать, что эвейдите пвп имея численный перевес по онлайну фракции, мне напомнить про ваши дни кп по 5 шт на неделе?

Кстати я че-то на сайте не могу выбрать дату ранее 23 июня. Вроде он раньше начал работать?

Poltos1337
06.10.2016, 12:47
Цель данной схемы была простой - показать, что эвейдите пвп имея численный перевес по онлайну фракции, мне напомнить про ваши дни кп по 5 шт на неделе?

Кстати я че-то на сайте не могу выбрать дату ранее 23 июня. Вроде он раньше начал работать?

В любом случае, эта схема показывает онлайн фракции на прайме и в определённом замесе.

Насчёт даты создания хз..

Colgate2014
06.10.2016, 12:57
В империю тебе B-) Да я шучу так то) Имхо за время существования обоих фракций, ПТВ растеряли свою репутацию настолько, что если и начнется "революция", то у ВС "мимо проплывающих Бабочек, Адвайт и 1го корабля КЗ" окажется больше, чем у тех же ПТВ.
Тот неловкий момент, когда играя магом, получаешь топовый костюм лу4ка:
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39402&d=1475747621
;-(

Diomich
06.10.2016, 13:01

Чет как-то странный "лучок", для которого в "топовом костюме" четыре из пяти статов на жир.

Colgate2014
06.10.2016, 13:03
Чет как-то странный "лучок", для которого в "топовом костюме" четыре из пяти статов на жир. ну брони много (п/деф и сопра). Но это же не вынос+

Poltos1337
06.10.2016, 13:05
Чет как-то странный "лучок", для которого в "топовом костюме" четыре из пяти статов на жир.

Идол тебе пояснит за застрельщиков щас.

Miner003
06.10.2016, 13:05
мне напомнить про ваши дни кп по 5 шт

напомни :)
желательно с пруфами, балабол :)

Idol666
06.10.2016, 13:06
Да я шучу так то) Имхо за время существования обоих фракций, ПТВ растеряли свою репутацию настолько, что если и начнется "революция", то у ВС "мимо проплывающих Бабочек, Адвайт и 1го корабля КЗ" окажется больше, чем у тех же ПТВ.
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39402&d=1475747621
;-(
В умении лизать чужие задницы в трудную минуту ВСам не откажешь.
Костюм даже на лука полное гавно, только 1 полезный стат.

Morilko
06.10.2016, 13:30
напомни :)
желательно с пруфами, балабол :)
Ну пусть не 5шт, пусть будет 8шт на неделе, если не улавливаешь сарказм. Пруфа дежурств на кубе во время вечерней росы, для призыва под паки фламе и баттеров к сожалению не осталось.

Miner003
06.10.2016, 13:36
ваши дни кп по 5 шт на неделе?

Ну пусть не 5шт

Пруфа не осталось.
типичный петушиный балабол :)

Idol666
06.10.2016, 14:19
типичный петушиный балабол :)
Морилка просто забывает что ты макака и с тобой общаться надо как с овощем на языке бананов.

Miner003
06.10.2016, 14:54
общаться надо как с овощем
47 хромосом тут только у сильки
и прозвище соответсвующее
ох стоп... это же твой рл ;(
выходит ты играешь в эту игру под руководством овоща

Colgate2014
06.10.2016, 16:28
...... и с тобой общаться надо как с овощем Если уж и сравнивать Геру с овощем, то определенно с каким нибудь сортом перцев. Но явно не с болгарским, но и не с тринидадским: не настолько жгучь и остр)))

Aunion
06.10.2016, 17:39

сайт Зарегистрирован: 2016.07.11

Morilko
06.10.2016, 18:08
Морилка просто забывает что ты макака и с тобой общаться надо как с овощем на языке бананов.
Со всеми стараюсь общаться нормально. Быть овощем или не быть, это выбор моих собеседников, нужно его уважать.

сайт Зарегистрирован: 2016.07.11
Ну значит странички фракций просто парсились до этого и не выкладывались на сайт, помню, что инфа у Полтоса ещё раньше появления сайта была.

samasung88
06.10.2016, 18:31
https://aa.mail.ru/heroes вот ещё.

Poltos1337
06.10.2016, 18:41
у Полтоса ещё раньше появления сайта была.

Эт уже другая история)

Miner003
07.10.2016, 14:25
https://www.youtube.com/watch?v=hCV_qFJQO_U

Про "мусор", ой простите... Про работниц за сиольку
:)
думаю есть достаточно времени ознакомится, пока работницы за сиольку обсуждают друг у друга в профилях статусы из контакта :)
смотреть с 2:10

Poltos1337
08.10.2016, 01:05
https://www.youtube.com/watch?v=y7rSVxLk7iQ