PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Morilko
09.12.2016, 19:26
Но почему же тогда у тебя так трясутся губки, когда ты все это говоришь, маленькая шлюшка?
все дело в империи, правда? B-)
Причем тут вообще империя? Поищи себе лучше новый квестик где-нибудь на фришке, разваливатель птв.

DPSPLS115
09.12.2016, 19:30
У вас висило однака

truemar
09.12.2016, 19:41
Причем тут вообще империя? Поищи себе лучше новый квестик где-нибудь на фришке, разваливатель птв.
Сам придумал теорию заговора, сам в нее поверил, сам ее "пруфанул", сам теперь с нее горит и агрится. У вас теперь лишние хромосомы по пятницам перед праймом раздают? :-S

Aunion
09.12.2016, 19:47
Сам придумал теорию заговора, сам в нее поверил, сам ее "пруфанул", сам теперь с нее горит и агрится. У вас теперь лишние хромосомы по пятницам перед праймом раздают? :-S
после общения с бичами уже про хромосомы заговорил. скоро скакать начнешь.

Morilko
09.12.2016, 19:55
На данный момент моя теория и не теория вовсе, а факты. А ты вроде как главное действующее лицо, а по теме ни слова не сказал и не отрицал ничего, а лишь съезжал в примитивный троллинг.

Давай свою версию тогда.

truemar
09.12.2016, 20:20
На данный момент моя теория и не теория вовсе, а факты. А ты вроде как главное действующее лицо, а по теме ни слова не сказал и не отрицал ничего, а лишь съезжал в примитивный троллинг.

Давай свою версию тогда.

Ты и твой бойфренд с копипастами каких-то влажных переписок пытаетесь меня убедить в том, что я считаю вашу мусорную фракцию недостойной существования на луции, и сильно обижаетесь оттого, что я этого не отрицаю на форуме. Я ведь правильно понимаю суть всех ваших вайнов последних 3 страниц? Почему вы такие дауны, а?
Я могу просто квотить тебе то, что уже писал твоему мужу.

Asten83
09.12.2016, 20:25
Третья петушиная.
На написание данного поста меня сподвиг зашквар, который имел место в четверг на дельфийцах. Но начнем по порядку.
Третья петушиная началась после трансфера новой фракции. За два дня количество игроков в ПТВ достигло 300 человек, а онлайн в прайм вплотную приближался к 200. Главой фракции, которая трансфернулась на Луций, был Конф (это уточнение для тех, кто не в курсе). Но при этом он умудрился совершить две критические ошибки. Первой из них был трансфер на Луций, а второй влив своей командой во фракцию ПТВ. Есть ещё, конечно, и третья ошибка – то, что он вообще родился, но в этом случае решения принимал не он, поэтому обвинять его смысла нет.
Первую неделю противостояния описать можно одной фразой - попа-боль. Преимущество ПТВ в онлайне было подавляющим, на РБ разница в людях доходила до 60 человек. Но даже в таких жестких условиях, нам удавалось периодически вайпать рейд ПТВ, пользуясь неорганизованностью противника и тем, что Конф играет тактиком. Не надо меня поправлять, я знаю, что он в спеке лучника, и шмот у него на лучника, но, судя по врывам, он играет тактиком. Объясните ему кто-нибудь, что он неправ. Либо пусть сменит шмот и спек, или отправьте в Долгую косу убивать пугала и пусть учится держать дистанцию. Пугала стоят на месте и сдачи не дают, так что может и проживет под ними какое-то время.
Но вернемся к Третьей петушиной. Как уже говорилось выше, первую неделю было очень тяжело. Но как это обычно бывает, сложности только закаляют. ( Это касается фракции ВС, но никак не петухов или трансфернушихся «доминаторов»). Народ перестал слакать, так как появился противник, в игру вернулись некоторые игроки, даже лорд Полтосик перестал задротить арену и вернулся во фракцию. Так что мы готовились к жесткому противостоянию и делали ставки сколько продержится ПТВ. Опыт подсказывал, что трансфернувшиеся «доминаторы», сражаться долго не способны. Фрифармить – да, сражаться - нет. Особо показательно полное игнорирование такого эвента как «Роса». Нет лута, нет пвп. Про лаги рассказывать не надо – на тех же РБ они ничуть не мешали. Не мешали, пока было преимущество в 40+ тел. Все это время ПТВ забирало всех боссов. Но ПВП было интересным, хоть и лагало. Сражения были за каждого РБ, каждого дельфийца.
Прошло совсем немного времени, но события приняли крутой поворот. Повышенная моралька у ПТВ была резко понижена в прошлую субботу, когда были забраны все боссы, кроме дракона. Да и на драконе ПТВ вайпали раз 5, пока они не бросили его. Попытка потом забрать его нашими силами, к сожалению, не увенчалась успехом. Одна небольшая ошибка после откидывания дракона, привела к тому, что рейд разделился и было перепутано направления движения . В общем, мы дракона отдали. Было обидно, потому что уже тогда мы были объективно сильнее, чем ПТВ. Даже в меньшинстве. Это был третий дракон, которого они забрали. Ему я уделил так много времени именно потому, что этот день стал ключевым в Третьей петушиной. Именно после этого у ПТВ началась дизморалька. Пошли разговоры о лагах, которые внезапно стали мешать, о кривых руках РЛов, о том, что они не сыграны.
Стоит отметить, что и Хейч внес свою лепту в победу. Он умудрился все-таки где-то найти ещё человек 40, которые влились в нашу фракцию. ( я был уверен, что он может только чужие пугала ломать на замке)
И вот неожиданность. Внезапно стал падать онлайн ПТВ. Вначале он выровнялся, а потом и стал меньше. Несмотря на то, что количество людей во фракции у ПТВ на 30 больше, онлайн стал меньше. Им не понравилось умирать.
Ну и собственно окончательным зашкваром стал это четверг дельфийцы. Если бои на РБ, показывают преимущество того или иного сайда, организацию, онлайн и прочее, то дельфийцы расставили все точки. Попытки навязать ПВП, успехом не увенчались. Прыгнули за ними на Инистру, они перепортались обратно на сверкашку, стоять под Нуи. Гоняться за ними не было желания, если фракция не хочет пвп, а хочет стоять под Нуи, то она будет стоять под Нуи. Да ПТВ забрало 1 дельфа, но это было не пвп – это был побег от ПТВ. Это был зашквар, фармить дельфа на котором никого нет всей фракцией. Проблем забрать дельфа таким образом проблемы не составляет, но это является показателем, что фракция слилась и довольствуется тем, что ей оставляют. Но даже это не является окончательным падением ПТВ. Полный ЗАШКВАР в том, что они увезли плиты и сгрузили на пугала. На пугала, Карл! Они даже не попробовали сдать их. Они предпочли ждать ночи, когда никого не будет и втихую отвезти плиты. Вот это – ЗАШКВАР! То есть вернулись к тому, что было месяц назад. Последующий фарм кракена даже не стоит особо описывать – изи.
Теперь можно действительно сказать ПТВ-RIP. Третья петушиная если и не выиграна, то перешла в состояние « вы фармите то, что вам разрешают». Нет, вполне возможно, что ПТВ будет забирать 1 дельфа вечером вышеописанным способом, но и то только в случае спешки на кракена. Да и пусть об этом голова болит у РЛов и ГМов, а мы, и я в частности, будем получать удовольствие от ПВП. Когда нет фракции для битья, становится совсем скучно и народ начинает слакать.
А вот кого мне действительно жаль (нет) так это Конфа. Я вообще не понимаю на что он рассчитывал. Выкупил фракцию. Есть, конечно, сумасшедшая идея. Может хотел влиться в ПТВ, развалить ВС, потом своими людьми перейти в выкупленную фракцию и начать доминировать. Да не, бред какой-то…
А все же зачем столько денег было выкинуто на ветер, то есть на покупку фракции?
Проведя анализ Второй петушиной и Третьей петушиной можем обнаружить много общего. Зерг в первую неделю забирает всех РБ. Тяжело, с боями, но забирает. ВС мобилизуется и зерг начинает сдуваться. Если вспомнить, то Домики после влива в ПТВ забрали 2 драконов и 3 кракенов. ПТВ после влива новой фракции забрали трех драконов, но вроде только 2 кракенов. Тут могу и ошибаться. В общем, уровень новоприбывших понятен. Домики +/-. 2 недели жизни.
Извиняюсь за «многа букафф», но итак пришлось многое обрезать.

Morilko
09.12.2016, 20:28
Я могу просто квотить тебе то, что уже писал твоему мужу.
Обиженка не отрицает, что она - обиженка, но обижается на "обиженку". В принципе ничего удивительного.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ----------

Вот это постище.....

truemar
09.12.2016, 20:39
Кокококо обоссаного бомжа
Да вроде бы я вам троим сегодня спустил на лицо 100% белка струей и отправил погулять из ветки, разве нет? B-)
Только ты вот сидишь еще, вытираешься, и пытаешься плюнуть в уважаемую публику.

fodsone
09.12.2016, 20:44
Свэч,го лучше на Эрнарде тусить,там тебя никто не трогает все равно)00

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ----------

Слишком много слов
Что там написано?Мне лень читать(

Asten83
09.12.2016, 20:45
Что там написано?Мне лень читать(
ПТВ-RIP. Но без мамок коротко не получается, а с мамками как-то не комильфо.

Morilko
09.12.2016, 20:50
Да вроде бы я вам троим сегодня спустил на лицо 100% белка струей и отправил погулять из ветки, разве нет? B-)
Только ты вот сидишь еще, вытираешься, и пытаешься плюнуть в уважаемую публику.
Белок ты перед вступлением в ВС проглотил.

fodsone
09.12.2016, 20:52
Asten83,спасибо)

etoecho
09.12.2016, 20:53
Фигасе тут батл))))

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ----------

Кстати, можно подпись делать уже про третью петушиную или ПТВ еще не сдохли до конца?

gladniokunca
09.12.2016, 20:53
Третья петушиная.
На написание данного поста меня сподвиг зашквар, который имел место в четверг на дельфийцах. Но начнем по порядку.
Третья петушиная началась после трансфера новой фракции. За два дня количество игроков в ПТВ достигло 300 человек, а онлайн в прайм вплотную приближался к 200. Главой фракции, которая трансфернулась на Луций, был Конф (это уточнение для тех, кто не в курсе). Но при этом он умудрился совершить две критические ошибки. Первой из них был трансфер на Луций, а второй влив своей командой во фракцию ПТВ. Есть ещё, конечно, и третья ошибка – то, что он вообще родился, но в этом случае решения принимал не он, поэтому обвинять его смысла нет.
Первую неделю противостояния описать можно одной фразой - попа-боль. Преимущество ПТВ в онлайне было подавляющим, на РБ разница в людях доходила до 60 человек. Но даже в таких жестких условиях, нам удавалось периодически вайпать рейд ПТВ, пользуясь неорганизованностью противника и тем, что Конф играет тактиком. Не надо меня поправлять, я знаю, что он в спеке лучника, и шмот у него на лучника, но, судя по врывам, он играет тактиком. Объясните ему кто-нибудь, что он неправ. Либо пусть сменит шмот и спек, или отправьте в Долгую косу убивать пугала и пусть учится держать дистанцию. Пугала стоят на месте и сдачи не дают, так что может и проживет под ними какое-то время.
Но вернемся к Третьей петушиной. Как уже говорилось выше, первую неделю было очень тяжело. Но как это обычно бывает, сложности только закаляют. ( Это касается фракции ВС, но никак не петухов или трансфернушихся «доминаторов»). Народ перестал слакать, так как появился противник, в игру вернулись некоторые игроки, даже лорд Полтосик перестал задротить арену и вернулся во фракцию. Так что мы готовились к жесткому противостоянию и делали ставки сколько продержится ПТВ. Опыт подсказывал, что трансфернувшиеся «доминаторы», сражаться долго не способны. Фрифармить – да, сражаться - нет. Особо показательно полное игнорирование такого эвента как «Роса». Нет лута, нет пвп. Про лаги рассказывать не надо – на тех же РБ они ничуть не мешали. Не мешали, пока было преимущество в 40+ тел. Все это время ПТВ забирало всех боссов. Но ПВП было интересным, хоть и лагало. Сражения были за каждого РБ, каждого дельфийца.
Прошло совсем немного времени, но события приняли крутой поворот. Повышенная моралька у ПТВ была резко понижена в прошлую субботу, когда были забраны все боссы, кроме дракона. Да и на драконе ПТВ вайпали раз 5, пока они не бросили его. Попытка потом забрать его нашими силами, к сожалению, не увенчалась успехом. Одна небольшая ошибка после откидывания дракона, привела к тому, что рейд разделился и было перепутано направления движения . В общем, мы дракона отдали. Было обидно, потому что уже тогда мы были объективно сильнее, чем ПТВ. Даже в меньшинстве. Это был третий дракон, которого они забрали. Ему я уделил так много времени именно потому, что этот день стал ключевым в Третьей петушиной. Именно после этого у ПТВ началась дизморалька. Пошли разговоры о лагах, которые внезапно стали мешать, о кривых руках РЛов, о том, что они не сыграны.
Стоит отметить, что и Хейч внес свою лепту в победу. Он умудрился все-таки где-то найти ещё человек 40, которые влились в нашу фракцию. ( я был уверен, что он может только чужие пугала ломать на замке)
И вот неожиданность. Внезапно стал падать онлайн ПТВ. Вначале он выровнялся, а потом и стал меньше. Несмотря на то, что количество людей во фракции у ПТВ на 30 больше, онлайн стал меньше. Им не понравилось умирать.
Ну и собственно окончательным зашкваром стал это четверг дельфийцы. Если бои на РБ, показывают преимущество того или иного сайда, организацию, онлайн и прочее, то дельфийцы расставили все точки. Попытки навязать ПВП, успехом не увенчались. Прыгнули за ними на Инистру, они перепортались обратно на сверкашку, стоять под Нуи. Гоняться за ними не было желания, если фракция не хочет пвп, а хочет стоять под Нуи, то она будет стоять под Нуи. Да ПТВ забрало 1 дельфа, но это было не пвп – это был побег от ПТВ. Это был зашквар, фармить дельфа на котором никого нет всей фракцией. Проблем забрать дельфа таким образом проблемы не составляет, но это является показателем, что фракция слилась и довольствуется тем, что ей оставляют. Но даже это не является окончательным падением ПТВ. Полный ЗАШКВАР в том, что они увезли плиты и сгрузили на пугала. На пугала, Карл! Они даже не попробовали сдать их. Они предпочли ждать ночи, когда никого не будет и втихую отвезти плиты. Вот это – ЗАШКВАР! То есть вернулись к тому, что было месяц назад. Последующий фарм кракена даже не стоит особо описывать – изи.
Теперь можно действительно сказать ПТВ-RIP. Третья петушиная если и не выиграна, то перешла в состояние « вы фармите то, что вам разрешают». Нет, вполне возможно, что ПТВ будет забирать 1 дельфа вечером вышеописанным способом, но и то только в случае спешки на кракена. Да и пусть об этом голова болит у РЛов и ГМов, а мы, и я в частности, будем получать удовольствие от ПВП. Когда нет фракции для битья, становится совсем скучно и народ начинает слакать.
А вот кого мне действительно жаль (нет) так это Конфа. Я вообще не понимаю на что он рассчитывал. Выкупил фракцию. Есть, конечно, сумасшедшая идея. Может хотел влиться в ПТВ, развалить ВС, потом своими людьми перейти в выкупленную фракцию и начать доминировать. Да не, бред какой-то…
А все же зачем столько денег было выкинуто на ветер, то есть на покупку фракции?
Проведя анализ Второй петушиной и Третьей петушиной можем обнаружить много общего. Зерг в первую неделю забирает всех РБ. Тяжело, с боями, но забирает. ВС мобилизуется и зерг начинает сдуваться. Если вспомнить, то Домики после влива в ПТВ забрали 2 драконов и 3 кракенов. ПТВ после влива новой фракции забрали трех драконов, но вроде только 2 кракенов. Тут могу и ошибаться. В общем, уровень новоприбывших понятен. Домики +/-. 2 недели жизни.
Извиняюсь за «многа букафф», но итак пришлось многое обрезать.
ознакомился

Poltos1337
09.12.2016, 20:54
Кстати, можно подпись делать уже про третью петушиную или ПТВ еще не сдохли до конца?

Через 12 дней всё узнаем!!!

fodsone
09.12.2016, 21:00
Надеюсь,это не будет сумоном в птв из Эрнарда,я не пойду во фраку,где играл Мобиус любитель пожрать земли,даун рл под кликухой Силька)0)

xXxLifexXx
09.12.2016, 21:00
окей птв убежали от пвп и нестали идти к вам на дельфа дратся. Ох они такие сякие зашкварные, но обьясни тогда кто вы? вы ведь не бросили своего дельфа и не пошли у птв забирать. ох уж эти 2войные стандарты. Почему ты решил(а) что птв должны дратся на ваших условиях чисто теоритически может они желали навязать вам свою игру. но вы не захотели и остались фармить без соперника дельфа. Можно и так вывернуть это кому как удобней

Asten83
09.12.2016, 21:14
вы ведь не бросили своего дельфа и не пошли у птв забирать
Почему не пошли? Как раз пошли, но они успели его убить и быстро частью людей увезти на пугало.
А не прыгнули сразу, потому что это бесполезно, как уже писалось, они просто перепортываются туда где нас нет. Мы итак прыгнули за ними в инистру. Прыгать весь прайм за ними сверкашка-инстра, желания нет ни у кого. А выходить из под нуи они не собирались.

xXxLifexXx
09.12.2016, 21:58
Почему не пошли? Как раз пошли, но они успели его убить и быстро частью людей увезти на пугало.
А не прыгнули сразу, потому что это бесполезно, как уже писалось, они просто перепортываются туда где нас нет. Мы итак прыгнули за ними в инистру. Прыгать весь прайм за ними сверкашка-инстра, желания нет ни у кого. А выходить из под нуи они не собирались.

ну вот видеш вы незахотели играть по их сценарию, почему они должны играть по вашему, вдруг это был план растянуть ваш рейд. надеюсь сам(а) догадываешся как через порты растягиваются рейды

khisametdinovru
09.12.2016, 22:32
Хейч внес свою лепту в победу. Он умудрился все-таки где-то найти ещё человек 40, которые влились в нашу фракцию.

Остальную воду можно было не писать...

Krasilov
09.12.2016, 22:35
ну вот видеш вы незахотели играть по их сценарию, почему они должны играть по вашему, вдруг это был план растянуть ваш рейд. надеюсь сам(а) догадываешся как через порты растягиваются рейды
стоять на нуи = план по растягиванию рейда
очередной мусор оправдывается почему он по приказу своего рла дауна вместо пвп фана в равных составах забивается под нуйку?;(ъ
п2в уже распустите свой сброд, жалкие

почему помойка сверху и ей подобные плачут о том что Хейч уравнял составы
или эта мусорка не вывозит пвп в равных составах?
непонятно (

TokElf
09.12.2016, 22:39
а где тут сложность подкрутить ? © conf B-)

Asten83
09.12.2016, 22:51
Тебе так не нравится сражаться в равных составах?
Ну вот например сегодняшние факты. Собрались на сверкашке. Состав по количеству игроков равный. Все баффаются. И..... ПТВ улетает непонятно куда. Смотреть, куда пойдем мы. Нет не для того, что бы напасть, а что бы не дай бог не встретиться. Вот такая доминирующая пвп фракция.(нет)
Встаем на фарм у Инистры. Узнаем, что ПТВ фармит на сверкашке - кто бы сомневался. Прийти испугались. Бросаем нашего дельфа, прыгаем к сверкашке. Пока доплыли, дельфа уже зафармили. Немного поспешили, приплыли не всем рейдом, получился вайп.
Бывает.
Возвращаемся на инистру. Приплывают ПТВ. Умирают. приплываю второй раз - умирают. Третий раз не приплывают - сидят в засаде. ну думаем ворвутся под плиты. Дофармливаем дельфа. ПТВ не идет, ждем не идет. Высаживается часть рейда далеко. Плывем к ним, готоимся к пвп - уплывают. И тут понимаем это не ПВП - это ЗАШКВАР! Пвп гильдия другим отрядом пытается схватить плиты и свалить )))) Поржали, убили обе группы.
Плывем на кубу, ждем, что буду встречать, но.... куба чистая. Оказывается ПТВ отчаялось и пошло фармить анталлона )))) ЛОООООЛ. Опять поржали, прыгаем в солнечные. Анталлона уже забрали и при виде нас сразу убегают на Нуи. Третий ЗАШКВАР за 2 часа. На Нуи уходят в другие мирные зоны порталами.
Становится стыдно за ПТВ перед пришедшими. Ноль ПВП - исключительно фарм РБшек, пока никого нет.

Ogonek
09.12.2016, 22:55
Боже.. ты теперь свои мемуары каждый прайм будешь писать от 100+ букв и больше.. какие ВС классные?
Ну.. совет, создай отдельную темку.. там тебя точно увидят и услышат!

Asten83
09.12.2016, 22:57
Бомбит? ))) Это форум, иди чаться.
Почему вам так не нравятся факты? Нет же оскорблений, мамок и прочего. просто перечисляю, что было.

Ogonek
09.12.2016, 23:00
Нуу.. твои факты, это одна из воюющей сторон.. как правило, каждая сторона видит свои факты по разному. Я вижу просто пиар со стороны ВСов, не более.

Asten83
09.12.2016, 23:01
просто пиар со стороны ВСов, не более.
Пожалуйста, скажи где я написал неправду?

Krasilov
09.12.2016, 23:03
Боже.. ты теперь свои мемуары каждый прайм будешь писать от 100+ букв и больше.. какие ВС классные?
нет
лучше почитать 10+ страниц нытья от идола,огнии,морилки и прочих п2в подсосов о том, что после очередной "ошибки даунаСилюши" в виде кика свеча они больше не могут лизать ему зад за подачки;(

Ogonek
09.12.2016, 23:06
Я не отрицаю, что ты часть приукрасил, чтоб она считалась за правдой, часть сказал правду. Определять кто из сторон "вершина Луция" нужно услышать третью сторону, которая относится к Луции и видит, что происходит.. А выше написанного тобой, является пиаром ТВОЕЙ фракции.

Asten83
09.12.2016, 23:09
Определять кто из сторон "вершина Луция" нужно услышать третью сторону, которая относится к Луции и видит, что происходит
Так сейчас понятно, кто вершина ) Даже и ПТВ это признают. К примеру плиты с вчерашнего дельфийца они все ещё не вывезли )))
А так я просто привожу факты, как они есть.

Brut666
09.12.2016, 23:10
Он умудрился все-таки где-то найти ещё человек 40

+67 это несомненно почти 40 и да, сейчас во фраке у ВС людей больше чем у нас. Слишком много разговоров о "тащим на скилухе" (нет)

Пожалуйста, скажи где я написал неправду?
Выше написал.

Ogonek
09.12.2016, 23:11
Приводи, но тебя услышат только твоя аудитория, удачки =)

Brut666
09.12.2016, 23:13
они больше не могут лизать ему зад за подачки
но зато ты теперь можешь B-) ох wait тебя же кикнули с фраки чтобы заинвайтить свеча

Krasilov
09.12.2016, 23:13
Боже бомжара идол во фракции мусора забившейся пару недель назад до 300 и после недели отсосов получивший в своей фракции шашлычников -50 из онлайна и -30 из ростера
потому что его помойные друзья не могут воевать и убегают "на шашлыки" опять плачет о количестве ;(
какой он жалкий даун.... боже :D

но зато ты теперь можешь B-) ох wait тебя же кикнули с фраки чтобы заинвайтить свеча
давай так
я инвайчусь во фраку хоть сегодня
сижу в ней оговоренное время в своем таге или Биферстах на выбор B-)
и после этого ты отдаешь 100к голдишки?

ох подожди
ты же обоссаный балабол который жрет говно по кд (
спор отменяется(

Asten83
09.12.2016, 23:15
сейчас во фраке у ВС людей больше чем у нас
Разница в 4 человека? 286/282 и то исключительно потому, что ваших много побанили ))

Brut666
09.12.2016, 23:16
Боже бомжара идол во фракции мусора забившейся пару недель назад до 300 и после недели отсосов получивший в своей фракции шашлычников -50 из онлайна и -30 из ростера
потому что его помойные друзья не могут воевать и убегают "на шашлыки" опять плачет о количестве ;(
какой он жалкий даун.... боже :D

Свои влажные фантазии оставь для своего нового господина :)

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ----------

Разница в 4 человека? 286/282 и то исключительно потому, что ваших много побанили ))

да хоть в 1го, скилько разговоров было о том как вы перекатываете фришников одним взглядом, а оказывается чтобы тащить, нужно переспекать половину маго в тактиков и наинвайтить еще больше людей.

Krasilov
09.12.2016, 23:17
Свои влажные фантазии оставь для своего нового господина :)
пользуйся даун
http://aa-stat.ru/lucius
c цифрами даже твой обоссаный рот не поспорит :)
хотя нет..... ты же до сих пор не осилил этот сайт :(
для птушного мусора это нереально

Asten83
09.12.2016, 23:19
скилько разговоров было о том как вы перекатываете фришников одним взглядом
Перекатываем. Сейчас тащат ПТВ, а фришники - массовка, которая тем не менее не справляется.

да хоть в 1го
На момент написания, вас было 298. Вот к моменту выкладывания уменьшилось сильно. Я не виноват, что у вас много пользователей стороннего ПО. А разносили вас и с преимуществом и с игроками с ПО,

Brut666
09.12.2016, 23:20
кокококо
нука давай пруфани сейчас про -50 из онлайна и -30 из ростера.

Brut666
09.12.2016, 23:22
а момент написания, вас было 298.
сорян, я не понял что этот шедевр ты держишь с ноября. :-D

Krasilov
09.12.2016, 23:23
нука давай пруфани сейчас про -50 из онлайна и -30 из ростера.
после твоего пруфа про кик, псина

LitlBoss
09.12.2016, 23:26
Пс, пасаны, вы че на эту мусарку внимания обращаете, это жеж зашквары всия руоффа АА.
На Аналдриель,так веще внимание можно не заострять, он все думает, что майл сделает фраку "через 12 дней" 400-500 тел, т.к Конф (вова) уже ходит по гостям.

Asten83
09.12.2016, 23:34
сорян, я не понял что этот шедевр ты держишь с ноября.
То что вас три дня назад было 300 тебя не смущает? )

00GRek00
09.12.2016, 23:36
Хз , кто прыгает в ТП , я готов убивать Вас в Ваших домах, в ваших же гробах, мылло и прайкерс привет, нормально спится?! выпалил вас

LitlBoss
09.12.2016, 23:39
убивать Вас в Ваших домах, в ваших же гробах
Я жеж говорю Уваська понесло.

Poltos1337
09.12.2016, 23:44
убивать Вас в Ваших домах

Сразу вспомнились даунские тп от конфа... с вайпом фул фраки птв в доме :D

TokElf
10.12.2016, 00:08
Сразу вспомнились даунские тп от конфа... с вайпом фул фраки птв в доме :D

это как же унизили его чсв фраку на луции, что этот бомже тактик так пригорел B-) аж обещает в своем среднем шмоте убивать B-)

Poltos1337
10.12.2016, 00:12
это как же унизили его чсв фраку на луции, что этот бомже тактик так пригорел B-) аж обещает в своем среднем шмоте убивать B-)

Да я чёт угарнул, этот поц в коже ходит в 2017 :D

даже понд лучше его..

StormMike
10.12.2016, 00:26
Дом - могила...в такие моменты жалеешь что нет огненного дождя.

Я все понимаю, шашлыки там, скоро НГ...вот мне скажет кто-нибудь.... На протяжении тех нескольких дней что птв доминироваль с перевесами 30-50 что делал ВС при проигрыше на дельфе, он приходил на кубу, встречал, дрались. А что сегодня сделали птв? Они пошли на анталлона, устроили прайм на 40 минут и 200+ страниц вони о доминировании над 90+% босов, о 2 неделях остатка ВС и прочей х(прости)те.

И самое интересное, что люди даже влившись не имеют возможности из за 40 минутного прайма скоординировать действия меж гильдиями, в таких случаях по идее надо сыпаться по откату, наигрывать. Но нет проще задоминировать ближайшую шашлычную, вякая про 20 рейдов Бабочек, лаги, пинг, поломанные пальцы на руках, о5 шашлыки...блин я рад Вам ребята, но вы...странные вы...

ПС, товарищЪ предлагающий замес 15 на 15...набери 10 миликов, 3 хила, 1 тактика, 1 барда и иди дамаж галеон вручную...

Хз , кто прыгает в ТП , я готов убивать Вас в Ваших домах, в ваших же гробах, мылло и прайкерс привет, нормально спится?! выпалил вас

Кожанный тактик, тебе к Юстине, перелить все очки в мозг...

mandulabeztetevi
10.12.2016, 01:24
печальбеда...

Jinrai
10.12.2016, 01:52
Дом - могила...в такие моменты жалеешь что нет огненного дождя.

Я все понимаю, шашлыки там, скоро НГ...вот мне скажет кто-нибудь.... На протяжении тех нескольких дней что птв доминироваль с перевесами 30-50 что делал ВС при проигрыше на дельфе, он приходил на кубу, встречал, дрались. А что сегодня сделали птв? Они пошли на анталлона, устроили прайм на 40 минут и 200+ страниц вони о доминировании над 90+% босов, о 2 неделях остатка ВС и прочей х(прости)те.

И самое интересное, что люди даже влившись не имеют возможности из за 40 минутного прайма скоординировать действия меж гильдиями, в таких случаях по идее надо сыпаться по откату, наигрывать. Но нет проще задоминировать ближайшую шашлычную, вякая про 20 рейдов Бабочек, лаги, пинг, поломанные пальцы на руках, о5 шашлыки...блин я рад Вам ребята, но вы...странные вы...

ПС, товарищЪ предлагающий замес 15 на 15...набери 10 миликов, 3 хила, 1 тактика, 1 барда и иди дамаж галеон вручную...

Так вот почему твоя фракция почти все плиты сдает в мирочке 2-ух корон. А я-то думал...

ValentinGusev
10.12.2016, 02:21
когда-то кожа была популярна среди тактиков. Мб поц неуспел переодется

Poltos1337
10.12.2016, 02:26
Так вот почему твоя фракция почти все плиты сдает в мирочке 2-ух корон. А я-то думал...

А где сдаёт паки ваша фрака?

ах да.. не сдаёт :D

Она ждёт ночи..

https://pp.vk.me/c636722/v636722904/39b37/vB8eUrPdE4Y.jpg

Ogonek
10.12.2016, 02:45
И ты подожди, ток не засыпай. А то профукаешь момент. Удачи ))

Brut666
10.12.2016, 04:14
А что сегодня сделали птв? Они пошли на анталлона
ага типа мы пойдем на кубу а вы туда паки привезете, а не в мирку западную. окааай :D

Poltos1337
10.12.2016, 06:51
ага типа мы пойдем на кубу а вы туда паки привезете, а не в мирку западную. окааай :D

Щас бы на островок сгружать плиты и лицемерно на форуме писать про мирочку :D

Хотя мы изи завозили шхунки с паками на кубу и убивая вас сдавали их..

Jinrai
10.12.2016, 11:05
Щас бы на островок сгружать плиты и лицемерно на форуме писать про мирочку :D
Хочешь сказать, что этот островок для птв является миркой как для вас 2 короны? Кстати, с каким счетом тебе сегодня с утра на лицо поссали?

vitalimon
10.12.2016, 11:31
читаю тут комменты,и понимаю что история повторяется,только теперь таможня превратилась в ИС,и ведет себя точно также)если кто не был на гленне расскажу-что когда летом у таможни Ис забрали мейн замок-тебе были на полной дизморальке-нигде не появлялись,если и появлялись то получали звездюлей,в чатике тишина,но прошла пара недель-и нагрянула подкрепа с др.серваков (ошметки с птв,и пачки с левы),и у пасанов открылось второе дыхание,начали забирать рб,тут же вонь в чатике полилась,а через еще пару недель влились блек сейлы с кипрозки с эномаем в 70рыл,и перевес был подавляющим.Теперь ИС были за дизморальке,онлайн стал падать,а хомяк кружил вокруг кубы с плитами,эвейдя пвп,или пытался спрятать шхунки с плитами на краю карты.История повторяется)Я думаю конфаня уже слезно просит эномая помочь (если его пачка жива),а то их зергують))

FunnyZombieMonke
10.12.2016, 12:05
читаю тут комменты,и понимаю что история повторяется,только теперь таможня превратилась в ИС,и ведет себя точно также)если кто не был на гленне расскажу-что когда летом у таможни Ис забрали мейн замок-тебе были на полной дизморальке-нигде не появлялись,если и появлялись то получали звездюлей,в чатике тишина,но прошла пара недель-и нагрянула подкрепа с др.серваков (ошметки с птв,и пачки с левы),и у пасанов открылось второе дыхание,начали забирать рб,тут же вонь в чатике полилась,а через еще пару недель влились блек сейлы с кипрозки с эномаем в 70рыл,и перевес был подавляющим.Теперь ИС были за дизморальке,онлайн стал падать,а хомяк кружил вокруг кубы с плитами,эвейдя пвп,или пытался спрятать шхунки с плитами на краю карты.История повторяется)Я думаю конфаня уже слезно просит эномая помочь (если его пачка жива),а то их зергують))

Ну по комментам то конено свое авторитетное диванное мнение самое то излагать XDDDD Топовые эксперты подьехали.

vitalimon
10.12.2016, 12:23
Ну по комментам то конено свое авторитетное диванное мнение самое то излагать XDDDD Топовые эксперты подьехали.
а что я в чем то соврал?бедненький, правда глазки колет?

ValentinGusev
10.12.2016, 12:35
https://www.youtube.com/watch?v=GFv8fRiKvX8

DPSPLS115
10.12.2016, 14:20
Оставьте Глебу хоть какой-то масс пвп контент для видосов!!!

ValentinGusev
10.12.2016, 15:09
Оставьте Глебу хоть какой-то масс пвп контент для видосов!!!
я нехочу снимать лагалище. Вчера на вечернем дельфе не лагало, но я опоздал и меня небыло :(

TokElf
10.12.2016, 15:43
да неужели камфора не снимает потому что катают его помойку ?B-) ну ладно поверим парню, и будем ждать замесы без лагов B-)

ValentinGusev
10.12.2016, 16:27
да неужели камфора не снимает потому что катают его помойку ?B-) ну ладно поверим парню, и будем ждать замесы без лагов B-)
ну типа снял лагалище с дракона, но фигня такая вышла.

Yarttt
10.12.2016, 18:57
Ну что, кто тут нынче оппозиция?

Poltos1337
10.12.2016, 20:06
Ну что, кто тут нынче опозиция?

Когда как B-)

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

5 пвп в чистом поле = изи разнос в нулину..

Онлайн птв стал 110 чел((9 распущен рейд?

Brut666
10.12.2016, 20:07
5 пвп в чистом поле

ну имея +30 человек в чистом поле не затащить такое себе

Poltos1337
10.12.2016, 20:13
ну имея +30 человек в чистом поле не затащить такое себе

Щас бы распустить рейд и писать про +30 чел((

мусорка на дизморальке

Brut666
10.12.2016, 20:17
Щас бы распустить рейд и писать про +30 чел((

мусорка на дизморальке
шта? у нас было 140 человек все эти 5 замесов.

Poltos1337
10.12.2016, 20:27
Изи дракон..

Изи глайдерок..

Удачи птв на ашьяре

reanx7
10.12.2016, 20:33
4eto vawe v suhuiiy .. iz reloga zaiti ne smogli 4toli ? yda4i na ashiare

Poltos1337
10.12.2016, 20:49
Топ мета (уровень сильки)

Выводим 40 чел в релог
@
Ждём пока противник начнёт трай дракона
@
Готовимся зайти в игру под 30% дракона
@
Заходим в игру после смерти дракона
@
Уходим на дизморали обратно в релог

СИЛЬКА СПАСИБО ЧТО НАУЧИЛ ТАМОЖНЮ ЭТОМУ СКИЛЛОВОМУ НАВЫКУ))

ValentinGusev
10.12.2016, 20:51
а чё сразу то ашьяра??? нас жиж на эрнард отправляли. Определитесь уже

Ogonek
10.12.2016, 21:28
а циферки где, циферки? =)

Poltos1337
10.12.2016, 21:29
а циферки где, циферки? =)

там есть в видосе

Ogonek
10.12.2016, 21:31
кстате, тя не предупреждали, чтоб закрывать вкладку чатика, а то твои шедевры могут пропасть с этого форума и из-за ваших клоунов?)

TokElf
10.12.2016, 21:35
кстате, тя не предупреждали, чтоб закрывать вкладку чатика, а то твои шедевры могут пропасть с этого форума и из-за ваших клоунов?)

тебе бы правильнее говорить не ваших а наших, ты же играла в вестах B-)

Ogonek
10.12.2016, 21:36
я тебя не спрашивала "из фришки"

TokElf
10.12.2016, 21:51
я тебя не спрашивала "из фришки"

лучше быть с фришки чем шлюхой обоссаной. нет бы молча играть, так нет, еще и на форуме что то тявкает B-)

Ogonek
10.12.2016, 21:58
Вот и иди во фришку.. я как бэ с полтосом разговаривала и не звала его "защитников по форуму". Если вмешиваешься в разговор, будь добр услышать направление, куда тебе идти со своим мнение.

Poltos1337
10.12.2016, 22:19
Изи кракен...

Хртьфу, мусорка :D

TokElf
10.12.2016, 22:21
Вот и иди во фришку.. я как бэ с полтосом разговаривала и не звала его "защитников по форуму". Если вмешиваешься в разговор, будь добр услышать направление, куда тебе идти со своим мнение.

зачем, мне и тут нравится. не на каждом серве можно обоссать факторную чсв мусорку в 300 тел B-)

Asten83
10.12.2016, 22:44
Краткий обзор прайма.
Дракон с 6 часов. Первые 4 боя были с переменным успехом. По итогам было 2:2. Бои в горах, на жестко пересеченной местности, с лагами вносят слишком большой дисбаланс, как по передвижению, так и координированию рейда. Было принято решение переместиться непосредственно под дракона. На открытой местности, ПТВ не смогло оказать достойного сопротивления и было слито в ноль 5 раз подряд. Потери в нашем рейде не превышал 3% состава. Но ПТВ все таки смогли нас удивить. До сих пор нам непонятен заплыв всей фракцией ПТВ по морю. Что это было? практически от Хвоста дракона до Логова дракона. Но мы впечатлились.
Конец противостоянию поставило наступление мирки в заболоченных низинах. Паки с ДЦП важнее и профитнее. Ну в чем то я согласен. Поняв что фан закончился и ПТВ уже не придут дракона забрали за 10 минут. Глайдер и изи победа.

На дельфийцах ничего нового. Начали фармить одного, портанулись на того, где были ПТВ - вынесли. Зафармили. пока прыгали пришло время кракена. Отвезли паки, зафармили Кракена, попутно переехав ПТВ. Ничего нового.
Хотя нет, ПТВ забрали Анталлона. Не успели, но пофиг с ним.

До вторника я думаю будет скучно.

mandulabeztetevi
10.12.2016, 23:17
ВС осталось 11/12 дней..., поправьте плиз...

mirandaxAA
11.12.2016, 00:34
Краткий обзор прайма.
Дракон с 6 часов. Первые 4 боя были с переменным успехом. По итогам было 2:2. Бои в горах, на жестко пересеченной местности, с лагами вносят слишком большой дисбаланс, как по передвижению, так и координированию рейда. Было принято решение переместиться непосредственно под дракона. На открытой местности, ПТВ не смогло оказать достойного сопротивления и было слито в ноль 5 раз подряд. Потери в нашем рейде не превышал 3% состава. Но ПТВ все таки смогли нас удивить. До сих пор нам непонятен заплыв всей фракцией ПТВ по морю. Что это было? практически от Хвоста дракона до Логова дракона. Но мы впечатлились.
Конец противостоянию поставило наступление мирки в заболоченных низинах. Паки с ДЦП важнее и профитнее. Ну в чем то я согласен. Поняв что фан закончился и ПТВ уже не придут дракона забрали за 10 минут. Глайдер и изи победа.

На дельфийцах ничего нового. Начали фармить одного, портанулись на того, где были ПТВ - вынесли. Зафармили. пока прыгали пришло время кракена. Отвезли паки, зафармили Кракена, попутно переехав ПТВ. Ничего нового.

Спасибо, Татьяна.
С Вами были новости на 1 канале. Всего доброго.

Asten83
11.12.2016, 00:56
А мне все равно непонятно, зачем вы плыли? Ну расскажите, интересно же. Ну, если честно, то я когда инст прохожу в рокочущих, там тоже часто на лодочку сажусь что бы участки с водой переплыть, но здесь зачем? Это была идея адмирала Сильки?
Вот в такие моменты я жалею, что не РЛ. Я б тоже всех в воду загнал и плыл рядом на лодке контрабандиста, или даже круче - на лебеде. Особенно, если девушку рядом посадить, то в Скайпе можно неплохо с ней посмеяться. Ты гляди- "гляди как плывет та группа в полосатых купальниках". А вас заставили одеть пляжный костюм и ласты?
Но в общем рейдк сочувствуем ( Если обратили внимание, то никто над вами сособенно и не смеется. С издевательствами, гораздо лучше справляются ваши РЛы.

PS/ Я ж теперь уснуть не могу. скажите, зачем? зачем вы это делали?

С Вами были новости на 1 канале. Всего доброго.
Бросай свой Невер и дуй на Луций. Будешь плавать. )

Brut666
11.12.2016, 01:03
Бои в горах, на жестко пересеченной местности, с лагами вносят слишком большой дисбаланс
какой дисбаланс лол? ты всосал пока у вас +30 не стало. помойка

samasung88
11.12.2016, 01:12
ненене амоня на стриме сказал +40 и рейд союза нуи.

Brut666
11.12.2016, 01:44
На дельфийцах ничего нового. Начали фармить одного, портанулись на того, где были ПТВ - вынесли. Зафармили. пока прыгали пришло время кракена.
ты забыл добавить историю про верхнего дельфа где пираты в полном составе были обоссаны рейдом луков, изи плиты.

Asten83
11.12.2016, 01:51

Все возможно, так как онлайна вашей фракции у меня нет. К сожалению, у фракции ПТВ нет ни одной территории ( все захвачены ВестСайдом), поэтому отслеживать онлайн ПТВ достаточно проблематично. Но исходя из твоих же слов, вначале были равные составы и счет по ПВП был 2:2. Это в горах. Учитывая, что наш онлайн за это время не изменился, получается, что 4 боев, было достаточно для того, что бы ушло около 30 человек из ПТВ. Дизморалька (
Ну извините, если у вас люди с рейда ливают, тем более с рейда на драконе, то это ваши проблемы. Большие проблемы, могу сказать, с дисциплиной и мотивацией.
Зато понятно, почему вы уходите с ПВП, стараясь забрать РБ (Анталлона), пока никого нет.

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ----------

ты забыл добавить историю про верхнего дельфа где пираты в полном составе были обоссаны рейдом луков, изи плиты

Не стал. Зачем вас унижать ещё сильнее. Но могу тогда и про это рассказать.
Когда мы встали на фарм верхнего дельфийца, то узнали, что ПТВ пробует зафармить инистрийского. Оставили пиратов фармить верхнего, а остальные прыгнули. Таким образом, фулл фракционный рейд ПТВ был вайпнут без потерь нашим составом без пиратов. Уже должно быть обидно.
Естественно ПТВ не захотело дальше вести с ПВП с нами, несмотря на преимущество в онлайне. Не забываем пираты находятся на верхнем дельфийце. Нет, они прыгают на верхнего дельфа, убивают 20 человек ( приблизаительно - не знаю сколько точно там было), и празднуют победку.
Так как реснулся кракен, пришлось уйти на него. Победка над пиратами, фулл фракцией это весьма сомнительное достижение, но учитывая, тяжелое положение с мотивацией, даже это зашквар представляется как великая победа.
Ну грац вас, чо тут.

TokElf
11.12.2016, 02:06
ВС осталось 11/12 дней..., поправьте плиз...

поддерживаю флешмоб!

день 6/7 после унижений на драконе зергача из 300 тел. птв все так же сосет без намека на адекватные сопротивление в прайм B-)

а где тут сложность подкрутить ? © conf B-)

ValentinGusev
11.12.2016, 02:07
Бросай свой Невер и дуй на Луций. Будешь плавать. )
невер просто ужасная помойка. В пвп фракциях на прайм бегают храмовники, мстители в железе, и разведчики - при этом удивляются почему жи они не тащат то. При этом ТОП ДД СЕРВЕРА является биспредел - маг с т5-т6 хищником и т7 двуруком 2э.

WildLynx
11.12.2016, 02:17
При этом ТОП ДД СЕРВЕРА является биспредел - маг с т5-т6 хищником и т7 двуруком 2э.Ну вообще так-то Бес не самый паршивый игрок. Истеричка патентованная, да, но в целом соображает, что зачем делает.

TokElf
11.12.2016, 02:18
невер просто ужасная помойка. В пвп фракциях на прайм бегают храмовники, мстители в железе, и разведчики - при этом удивляются почему жи они не тащат то. При этом ТОП ДД СЕРВЕРА является биспредел - маг с т5-т6 хищником и т7 двуруком 2э.

то есть на невере они не тащили потому что спеки не те ? а то что вас на прайме было на +40 это ерунда да ? B-) тогда непонятно почему вас сегодня внулину катали при перевесе в 30 тел B-) наверное все дело в бесполезных чародеях

ValentinGusev
11.12.2016, 02:43
Ну вообще так-то Бес не самый паршивый игрок. Истеричка патентованная, да, но в целом соображает, что зачем делает.
понимает да. Но в сравнении с эквипом луция. ТОП дамагер даже не рядом

то есть на невере они не тащили потому что спеки не те ? а то что вас на прайме было на +40 это ерунда да ? тогда непонятно почему вас сегодня внулину катали при перевесе в 30 тел наверное все дело в бесполезных чародеях
Ну вначале то да. Но под конец - перед трансфером нас собиралось столько же сколько и аве и гардаров - в районе 80
Был даже момент как наш рейд (30 тел) перекатил фул рейд гардаров у инистры.

Poltos1337
11.12.2016, 02:45
понимает да. Но в сравнении с эквипом луция. ТОП дамагер даже не рядом

На луции он бегал с ятаганом 2 эп т6)) зато 7200 гс.. забитый тактичкой)

Ваще ниоч, даже не близко к " среднему дд " типо тебя)

Brut666
11.12.2016, 03:46
Учитывая, что наш онлайн за это время не изменился - ложь у вас прибавилось около 15 человек.

было достаточно для того, что бы ушло около 30 человек из ПТВ - опять ложь ушло около 10 человек ДВшники.

Победка над пиратами, фулл фракцией- фулл фракция это рейд луков причем неполный.

Ну грац вас, чо тут. ну и тебе не хварать, а то форум мараешь своей писаниной бестолковой, хоть писал бы правду яхз.

Asten83
11.12.2016, 08:33
- ложь у вас прибавилось около 15 человек.
Не изменился. По вопросу количества людей у нас задавайте вопросы РЛам, которые явно завышают численность нашего онлайна, что бы поднять вам моральку. С 6 часов количество людей могло измениться на 2-3 человека.

- опять ложь ушло около 10 человек ДВшники.
Это твоя ложь. Ты писал, что вас стало на 30 меньше. Ваш онлайн я не отслеживаю.
А во время трая дракона, куда народ делся? Ну часть паки из ДЦП везла, это я понимаю, дело нужное, а остальные?

- фулл фракция это рейд луков причем неполный.

Сам уже себе противоречишь. То был рейд луков, то теперь неполный. И где тогда была остальная фракция, если ушла с Добавить в словарь дельфа?

khisametdinovru
11.12.2016, 10:15
Дракон с 6 часов. Первые 4 боя были с переменным успехом. По итогам было 2:2. Бои в горах, на жестко пересеченной местности, с лагами вносят слишком большой дисбаланс, как по передвижению, так и координированию рейда. Было принято решение переместиться непосредственно под дракона. На открытой местности, ПТВ не смогло оказать достойного сопротивления и было слито в ноль 5 раз подряд. Потери в нашем рейде не превышал 3% состава.

Там где нужен был скилл РЛов и сыгранность рейдов всё шло ровно, потом когда противника стало меньше и вы выбрали местность где решал сетап и количество начали тащить. Ох уж эти скиловики...

Morilko
11.12.2016, 10:38
Краткий обзор прайма.

Ждем изложений по мотивам утренних замесов. Если знаешь английский, то тут есть неплохой пример стиля: https://twitter.com/boringmilner

DPSPLS115
11.12.2016, 10:42
Птв бегают наемниками,да некоторые еще и тяжах.
В чем разница?

mirandaxAA
11.12.2016, 10:47
Астен, у меня на невере при замесах 50х50 фпс падает до 0-5.
куда мне до луция..

TokElf
11.12.2016, 10:58
Там где нужен был скилл РЛов и сыгранность рейдов всё шло ровно, потом когда противника стало меньше и вы выбрали местность где решал сетап и количество начали тащить. Ох уж эти скиловики...

подожди, если ВСы и их нескилованные РЛы с перевесом забирают дракона на изи, то что за дауны РЛят у птв ? как они не смогли забрать с перевесом дракона в прошлую субботу самостоятельно ? B-) почему ни сетап ни колличество не смогло затащить вас ? B-)

khisametdinovru
11.12.2016, 12:08
как они не смогли забрать с перевесом дракона в прошлую субботу самостоятельно ?

И с чьей помощью они забрали дракона?

TokElf
11.12.2016, 12:17
И с чьей помощью они забрали дракона?

очень нравится когда вам напоминают про ваши фейлы ? ну мне не жалко B-)

суббота 3 декабря. 200(на пике) птв не смогли убить дракона с 18 00, по 21 00 пока 180(на пике) ВСов его дефали. В итоге ушли с дракона. После ВСы раскатали задизмораленное птв на дельфах и кракене, и уже сами пошли фармить дракона. в итоге птв забрали дракона удачно ворвавшись на последней стадии, при том что и до и после все замесы они всосали B-)

еще раз повторить ? B-) где в итоге у конфа сложность подкрутить чтобы в большинстве играл хотя бы похоже как играют ВСы ? B-)

Jinrai
11.12.2016, 12:43
очень нравится когда вам напоминают про ваши фейлы ? ну мне не жалко B-)

суббота 3 декабря. 200(на пике) птв не смогли убить дракона с 18 00, по 21 00 пока 180(на пике) ВСов его дефали. В итоге ушли с дракона. После ВСы раскатали задизмораленное птв на дельфах и кракене, и уже сами пошли фармить дракона. в итоге птв забрали дракона удачно ворвавшись на последней стадии, при том что и до и после все замесы они всосали B-)

еще раз повторить ? B-) где в итоге у конфа сложность подкрутить чтобы в большинстве играл хотя бы похоже как играют ВСы ? B-)

Ещё бы циферки какими-нибудь скринами подтвердить, ну там про 200 птв или 180 вс. Но этого ж не будет.

truemar
11.12.2016, 12:44
https://www.youtube.com/watch?v=22QAuiHKc6c&t

samasung88
11.12.2016, 13:17
У адмирала лишняя хромосома птв всегда будет меньше, иди дальше во время пвп корабли угоняй на большее ты не способен.

Ogonek
11.12.2016, 13:20
Вам бы в психологи пойти, даж учится не придется.. за расстояние уже сканируете, кто человек и сколько хромосом лишней/потерянной или в прок. :-D

NCC1701D
11.12.2016, 13:29
У адмирала лишняя хромосома птв всегда будет меньше, иди дальше во время пвп корабли угоняй на большее ты не способен.
Соло выношу мусор десятками, а что делаешь ты?

https://www.youtube.com/watch?v=sBOPzKYCHcA&feature=youtu.be

Jinrai
11.12.2016, 14:13
Бара, ты походу их знатно задизморалил, всей фракцией пошли искать на видосах полтосика и прочих отбросов хоть какое-нибудь полезное действие, которое сделал за 3 года игры сибериан.:D

PS: а мусор-то обиделся на вынос, дизлайки поставил

KPACEH
11.12.2016, 14:35
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/74668c885569402885199dc42b8b9cd3.jpg
Чёт у Таможни дела совсем плохи после бана Конфа

samasung88
11.12.2016, 14:44
Соло выношу мусор десятками, а что делаешь ты?

https://www.youtube.com/watch?v=sBOPzKYCHcA&feature=youtu.be
Боже 2 брендера снял, а то что фракция птв под твоим руководством это откровенное дермище ты молчишь и люди из неё волшебным образом куда то исчезают десятками, а то и сотнями это ничего это норма.

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ----------

Бара, ты походу их знатно задизморалил, всей фракцией пошли искать на видосах полтосика и прочих отбросов хоть какое-нибудь полезное действие, которое сделал за 3 года игры сибериан.:D

PS: а мусор-то обиделся на вынос, дизлайки поставил
ссаные ноунеймы подлизывающие это зашквар конкретный, снимать видосы про брендера, которые в итоге сильке не помогли выиграть пвп это забей.

Rusanna
11.12.2016, 14:46
надо отдать должное птв - они пытались вчера на драконе... Подарили нам фанчик! Спасибо!

ValentinGusev
11.12.2016, 14:49
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/74668c885569402885199dc42b8b9cd3.jpg
Чёт у Таможни дела совсем плохи после бана Конфа
а что с конфом? Оо вчера был жив здоров

Brut666
11.12.2016, 16:04
Ты писал, что вас стало на 30 меньше
нука нука, где я писал что нас:

стало на 30 меньше я писал что разница стала в +30 в вашу сторону за счет того что у вас прибавилось людей после истерики хейча, а у нас ушли ДВшники, т.к у них глубокая ночь.

Сам уже себе противоречишь. То был рейд луков, то теперь неполный.
в чем противоречие? или рейдом он становится только когда набирается 50 игроков? Весьма никчемный высер Астен.

Ammoni
11.12.2016, 16:20
А конфа забанили что ли Оо

EpikaBy
11.12.2016, 16:32
серьезно? конфа забанили? вчера вроде онлайн был ((

ValentinGusev
11.12.2016, 16:37
Очередной балабол походу дич сморозил и всё тут

TokElf
11.12.2016, 16:52
Ты списки-то фракций открой и посмотри, кого действительно почти 300 тел. Почему ты не затащил сегодня на утреннем дельфе, имея на 10 человек больше? Почему не затащил на анталлоне? Ало, помойка! Почему вчера вместо нормального пвп на Кубе ты пытался украсть паки и уплыть, а потом насасывал 1,5 часа по всему морю?

сосать твоя фрака начала имея еще 300 тел, а то что вы сыпитесь задизмораленные в зергаче этим никого не удивишь. и что за бредятину ты написал идиот ?)) какие плиты, какое пвп на 1.5 часа ? у твоей бомжатни прайм 40 минут, пару сливов и уже тп. по огородам. если ты тащишь в меньшинстве почему ты и твоя фрака ссыт от предложения гвг 120х120, или в пвп укатывается в ноль в равных составах ???

хотя убедил, го сегодня пвп без прыганья по рб. раз ты оказывается все время плаваешь за нами, а не мы за тобой :-D

- эм ну мы это, не успеваем. после насосов никто не хочет заходить в игру ;(

khisametdinovru
11.12.2016, 17:56
- эм ну мы это, не успеваем. после насосов никто не хочет заходить в игру

Ты наверно вспоминаешь как после первого дня после прихода таможни нас сервер из 150 ВСов в первый день на второй день на прайм пришло всего 120?

TokElf
11.12.2016, 18:00
Ты наверно вспоминаешь как после первого дня после прихода таможни нас сервер из 150 ВСов в первый день на второй день на прайм пришло всего 120?

а вас пришло 210 в первый день, и 205 во второй - а где они в итоге ? B-) правильно, на помойке ;(

TokElf
11.12.2016, 18:03
и не хочет ходить в рейды без удовольствия.

what ?)))))))) ну вы поняли B-) стоило пару раз их залить, как удовольствие пропало B-)

Jinrai
11.12.2016, 18:06
а вас пришло 210 в первый день, и 205 во второй - а где они в итоге ? B-) правильно, на помойке ;(
И снова, я у тебя попрошу хоть одно доказательство цифр в 210 и 205 человек. И снова ты не предоставишь ничего подобного, а кинешь левые ссылки на липовые видосы лорда-балабола, на которых нет ни одной подобной цифры.

TokElf
11.12.2016, 18:12
И снова, я у тебя попрошу хоть одно доказательство цифр в 210 и 205 человек. И снова ты не предоставишь ничего подобного, а кинешь левые ссылки на липовые видосы лорда-балабола, на которых нет ни одной подобной цифры.

але мусорка, ты сама хоть одно доказательство привело ? B-) ну так либо приведи свои, либо офнись помойка B-)

p.s. вообще радоваться должны что признаем что нас больше последние дни. по составам 287 ВСов, и 283 ПтВ. Составы равные ? равные. а кто в итоге на прайме сосет внулину, а кто фармит все на изи ? подумал ? всплакнул ? ну вот и славненько B-)

golemtrolem
11.12.2016, 18:46
что вы с этой shljuhoj TokElf общаетесь?был в птв обсирал бичсайд,ща в бичсайде обсирает птв=типичная shljuha

п.с.фарамир залогинся уже с основы обосанная shljuhaB-)

TokElf
11.12.2016, 18:51
что вы с этой shljuhoj TokElf общаетесь?был в птв обсирал бичсайд,ща в бичсайде обсирает птв=типичная shljuha

п.с.фарамир залогинся уже с основы обосанная shljuhaB-)

мы же договорились мусорка. как только твоя помойка что-то сможет на равных так создам новый акк. а пока иди поплавай в драконьих B-)

Jinrai
11.12.2016, 19:07
але мусорка, ты сама хоть одно доказательство привело ? B-) ну так либо приведи свои, либо офнись помойка B-)

p.s. вообще радоваться должны что признаем что нас больше последние дни. по составам 287 ВСов, и 283 ПтВ. Составы равные ? равные. а кто в итоге на прайме сосет внулину, а кто фармит все на изи ? подумал ? всплакнул ? ну вот и славненько B-)
Почему я открываю аа-стат прямо сейчас и вижу, как ты балаболишь в прямом эфире? Зачем мне приводить какие-либо доказательства, если я не называл ни одной цифры, ни ложной(какие приводите вы с лордом-балаболом), ни правдивой?

golemtrolem
11.12.2016, 19:08
мы же договорились мусорка. как только твоя помойка что-то сможет на равных так создам новый акк. а пока иди поплавай в драконьих B-)
т.е. слив помойки(в ктр ты ща шлюхуешь) в большинстве на антошке не повод для нового акка TokElf-shljuha B-)

TokElf
11.12.2016, 19:18
т.е. слив помойки(в ктр ты ща шлюхуешь) в большинстве на антошке не повод для нового акка TokElf-shljuha B-)

как говорит оратор выше - пруфы будут на большинство или опять мусорка свои фантазии высказывает ?B-)

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ----------

Почему я открываю аа-стат прямо сейчас и вижу, как ты балаболишь в прямом эфире? Зачем мне приводить какие-либо доказательства, если я не называл ни одной цифры, ни ложной(какие приводите вы с лордом-балаболом), ни правдивой?

сколько птв а сколько вестов на аа стате ? открыл ? посмотрел ? а теперь иди еще поплачь ;( активность по аа стату 3 декабря(дракон) птв 248 вс 230. или тебе down скрин сделать ? B-)

Poltos1337
11.12.2016, 19:56
Полезный тактик " силька " нашёл себе новую роль :D

Призыватель брандеров)))0

Теперь он не вступает в бой, а плавает сзади и пробует призвать шахидку B-)

П О Л Е З Н Ы Й

golemtrolem
11.12.2016, 20:06
как говорит оратор выше - пруфы будут на большинство или опять мусорка свои фантазии высказывает ?B-)

за пруфами shljuha тебе к полтосу твоему теперь софракийцу(бтв недавно ты писал про них ,,правду,,)B-)

ValentinGusev
11.12.2016, 20:07
what ?)))))))) ну вы поняли B-) стоило пару раз их залить, как удовольствие пропало B-)
типа никому не западло лежат лицом в пол, из предложения не нужно 1 фразу вырезать. Маг пачка чувствует себя ущербной в этих лагах. Мне вот тоже совсем не нравится бегать по соло целям заливать скиллы с задержками 5 сек

TokElf
11.12.2016, 20:08
типа никому не западло лежат лицом в пол, из предложения не нужно 1 фразу вырезать. Маг пачка чувствует себя ущербной в этих лагах. Мне вот тоже совсем не нравится бегать по соло целям заливать скиллы с задержками 5 сек

отмазка найс. или у магов из ВСов не лагает ? B-)

Poltos1337
11.12.2016, 20:16
отмазка найс. или у магов из ВСов не лагает ? B-)

У нас топ аое заливочка руоффа, а мы страдаем(( ;(

worldChiicony
11.12.2016, 20:25
отмазка найс. или у магов из ВСов не лагает ?
у вс хотя бы есть привычка к игре в лагах..

Poltos1337
11.12.2016, 20:25

Лул,лаги привезла таможня)))

TokElf
11.12.2016, 20:27

шел 2к17 год, а новопришедшие в птв все еще списывают свои фейлы на "мифичиские лаги луция" B-)

worldChiicony
11.12.2016, 20:27
Лул,лаги привезла таможня)))
а раньше их никогда не было типо?))

ValentinGusev
11.12.2016, 20:35
шел 2к17 год, а новопришедшие в птв все еще списывают свои фейлы на "мифичиские лаги луция" B-)
мифические... лол.
Маги вестов привыкли лагать :)

TokElf
11.12.2016, 20:40
мифические... лол.

до прихода таможни лагов не было, если ты еще не понял намека B-)

как и таможня привыкла зерговать B-)

ValentinGusev
11.12.2016, 20:43
Есть решение. Го дратся на дельфах/кракенах/драконах только 100х100 (не больше)
Будет и скилл и не будет лагать. А всё кто не влез в 2 рейда пойдут на скамейку запасных
:)

TokElf
11.12.2016, 20:47
Будет и скилл и не будет лагать. А всё кто не влез в 2 рейда пойдут на скамейку запасных
:)

ахахахахахахахахххххххххх хххххххххххххххххаахахах, хтьфу)))

что, собрали 300 тел( хотя купили империю и могли пойти отдельным сайдом и воевать без лагов), и не потащили ? теперь за замесы в равных составах ? B-)

я лично против, интересно посмотреть как конф выкрутится в этот раз B-)

Poltos1337
11.12.2016, 20:51
Щас бы сделать онлайн 200 во фраке и ныть про лаги))

Вступили бы в империю, было бы норм)

ValentinGusev
11.12.2016, 20:58
тоже так считаю, но это уже не ко мне. А к насяльнику
А так бы дрались 120 (вас) Vs 80(нас) VS 80 (п2в)
Тройничек так сказать :)
Канеш задавить бы врятли задавили, но весело бы было - точно

TokElf
11.12.2016, 21:04

ну правильно, играли на невере 120х80, на луции 80х120 B-)

р- разнообразие B-)

Poltos1337
11.12.2016, 21:11

Но увы, конфу надо оплачивать Жкх и любовь 13 летних самок.

ИСы в этом плане лучше себя показали.

truemar
11.12.2016, 21:12
Как говорится вест сайды выиграли бои, но войну проиграли. Даже проще чем с ИСами было летом

Еще один в могилку B-)

TokElf
11.12.2016, 21:21
Еще один в могилку B-)

зачем ты так B-) 27 11 2016 их было 200+ но лаги им не мешали, видимо лаги наступили уже после того как онлайн посыпался B-)

khisametdinovru
11.12.2016, 22:00

Когда вас было с птв 200/200 Хэйч трасфернул домиков так что норм не было бы.

ИСы в этом плане лучше себя показали.
Это те кто за 2 недели развалились отлично себя показали, что то в голос.

golemtrolem
11.12.2016, 22:27
зачем ты так B-) 27 11 2016 их было 200+ но лаги им не мешали, видимо лаги наступили уже после того как онлайн посыпался B-)

shljuha акк меняй или седня тебя и твою помойку снова зерганули?B-)

TokElf
11.12.2016, 22:30
shljuha акк меняй или седня тебя и твою помойку снова зерганули?B-)

поспешил с постом да ? B-) 150 вс 160. изи куба, изи анталлон B-) жду еще попытку B-)

golemtrolem
11.12.2016, 22:38
поспешил с постом да ? B-) 150 вс 160. изи куба, изи анталлон B-) жду еще попытку B-)
тащили на равных?тащили...сам предложил,а теперь сливаешься:-(
п.с.балаболка-shljuha одним словомB-)

TokElf
11.12.2016, 22:39
тащили на равных?тащили...сам предложил,а теперь сливаешься:-(
п.с.балаболка-shljuha одним словомB-)

150 вс 160 это у тебя на равных ? B-) сразу видно таможню - у них и на невере равное пвп было 120х80 B-)

golemtrolem
11.12.2016, 22:43
150 вс 160 это у тебя на равных ? B-) сразу видно таможню - у них и на невере равное пвп было 120х80 B-)
сюда по видосам полтоса вам 20+ не помеха,а тут ,,типо,, 10 уже беда балаболка-shljuhaB-)

TokElf
11.12.2016, 22:45
сюда по видосам полтоса вам 20+ не помеха,а тут ,,типо,, 10 уже беда балаболка-shljuhaB-)

ну так речь была о катке на равных в прайм)) самое забавное что скорее всего было было больше чем на +10 B-) из-за отсутствия замка у птв отследить новых не представляется возможности B-)

так что мусорка, давай пруфы со своим онлайном или иди еще тренируйся B-)

arlekin12
11.12.2016, 22:50
При трансфере обещали завезти Нефалемов...

http://s017.radikal.ru/i432/1612/02/44811129e4de.jpg

Asten83
11.12.2016, 22:59
Краткий обзор прайма 11.12.2016.
Сегодня ПТВ наконец собрались и дали бой. Так что для нас прайм начался не очень. Вначале проиграли на сверкашке, потом нас развалили на дельфе инистрийском. Трижды, причем последний раз уже пришлось догонять их, когда ПТВ уезажли с плитами. Сосбтвенно говоря в это и есть существенное различие ВС и ПТВ. Несмотря на то, что бои проигрывались, никто не сдавался и не уходил втихую фармить дельфа, что очень часто ( да почти всегда ) наблюдается за ПТВ. После того как ПТВ уплыли, мы прыгнули на верхнего дельфа, забрали его и поехали сдавать на кубу. Почему не стали догонять ПТВ - читайте предыдущие выпуски - не догонишь уплывут и разгрузят на пугала.
На Кубе же дали решительный бой. Народ уже перестал слакать и почивать на лаврах, а то ПТВ уже похоронили, и собрались. Чистая победка, несмотря на то, что часть рейда сдавала плиты, а остальные сдерживали ПТВ, которые кстати, были сейчас в большинстве. Сдав же плиты и влючившись в бой, быстро настакали кресты по 180 минут и прыгнули на Анталлона.
Здесь мы становимся свидетелями очередного зашквара со стороны ПТВ. Анталлона забрали. Сурки, пользуясь не раз вроеверенно стратегией зерга, бросают нам вар, что бы вставать на ближайшей Нуи. В ответ Бифесты бросают вар френдлям. Результат вара на момент выхода из игры был 11:0 в нашу пользу. К сожалению мне завтра рано на работу, поэтому до конца досидеть не могу, но сообщу завтра.
Зашквар же заключается в том, что после слива Сурки остались на Нуи. На танках.
Главная проблема ПТВ в мотивации. Что бы не писалось, их не интересует ПВП, интересует только фарм. Тем же утром после того как они забрали Анталлона, они сразу спрятались на Нуи.
Да и сейчас слив, вызвали танки и сидели. Мы их честно ждали 15 минут внизу, но они так и не вышли. Видимо, когда часть зерга встает на другой Нуи ( дальней) у них полностью пропадает запал.
Хотя прайм начался не очень хорошо, но закончился красивой победкой, с чем нас и поздравляю. ПТВ же рекомендую поменьше думать о луте, а побольше о сражениях

Vovan91
11.12.2016, 23:18
из любопытства слежу за движениями Сапожни .. история:
перед приходом ИСов на форуме сапожники поливали их и кричали -мы вам покажем.мы на кракене по 3 дня сидим)...
пришли ИСы и через дня 3-4 от Сапожни даже на форуме никого не осталось .. стояли на нуи и плакали .. ни на драконе ни где их не видно не слышно было.. прошла неделька другая Педофил насумонил народ ( врать не буду ,не помню откуда) ..
итог Сапожни стало под рейд + ( если точно 30+ гдето так постоянно ) и они опять повылезали со всех дыр и до сих пор кричат что на скиле даванули ИСов).. лул..
вобщем сила Сапожни в зерге и на Луции они надеялись зергануть ,поэтому и влились (или слились) с Пэшкими.. но увы зэрга не получилось .составы равны и посыпались сапожники .остались ток чатовые бойцы .ну и думаю надежды что кто подтянется.. лул .наблюдаем дальше..

Poltos1337
11.12.2016, 23:21
Обидно ваще((

Обоссываешь такой таможню по кд, забираешь боссов , забираешь их жизни...

А жить тебе осталось 9 дней(((

vitalimon
12.12.2016, 00:08
Обидно ваще((

Обоссываешь такой таможню по кд, забираешь боссов , забираешь их жизни...

А жить тебе осталось 9 дней(((
в подписи так и запили:

[25500] хп
[1730] сз
[2955] игнор сопры
[195%] крит урон
[25.7] см
[9] дней

Poltos1337
12.12.2016, 00:12
в подписи так и запили:

[25500] хп
[1730] сз
[2955] игнор сопры
[195%] крит урон
[25.7] см
[9] дней

Уже 8!!!!!!, 00.00 позади!

truemar
12.12.2016, 00:18
Война против полезных

https://www.youtube.com/watch?v=1p1SRePny38&t

TokElf
12.12.2016, 01:40
Прошло 15 дней, конф гордится победками на утр. дельфах :D заглатывая по кд на вечернем прайме, где фул составы

ГОУ ВИДОС С ДНЕВНОГО ОКА ЕЩЁ B-) мусорка

ты смотри, он без пруфов указывает что вестов было 85. нафиг ты в друзья их добавлял ? пиши всегда 300+ мусорки B-)

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ----------

.зачем ты вообще что-то пишешь ?

там у него какой-то клип мусорный вставлен. мб он его продюсер ? B-)

NCC1701D
12.12.2016, 01:53
Сосбтвенно говоря в это и есть существенное различие ВС и ПТВ. Несмотря на то, что бои проигрывались, никто не сдавался и не уходил втихую фармить дельфа, что очень часто ( да почти всегда ) наблюдается за ПТВ. После того как ПТВ уплыли, мы прыгнули на верхнего дельфа, забрали его и поехали сдавать на кубу. Почему не стали догонять ПТВ - читайте предыдущие выпуски - не догонишь уплывут и разгрузят на пугала.
Эй адепт укросми, а что ты делал на верхнем дельфийце сегодня? Не пошел втихую фрифармить после проигранного пвп? У вас уже половина с Сангемара выплывала, пока вторую в воде добивали. Ну кроме получившего титул "зашквар дня" Бамси.

Brut666
12.12.2016, 02:54
С рейда приехали к 25 чел. Попахивает...
Что не так? рейд это не всегда 50 человек, попахивает твоим слабоумием разве что

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ----------

Элвис, поднимаешься на нормальный (не ДЦП) видосик
с каких пор твои видосы за лук стали не дцп? :-S там вместе с акком в комплекте руки лежали?(не думаю)

Asten83
12.12.2016, 06:17
Эй адепт укросми, а что ты делал на верхнем дельфийце сегодня? Не пошел втихую фрифармить после проигранного пвп?
Почему втихую? Догнать вас с плитами все равно не успевали, и просто забрали верхнего дельфа и поплыли сдавать на Кубу. Не на остров в море, не на пугала, а прямиком на сдачу, где вы нас и ждали. То, что вы всем рейдом дефали свои плиты, вместо того что бы приплыть на пвп это ваши проблемы. Обрати внимание, что Дельфией начал фармиться только после того, как был убит нижний и были увезены плиты. К тому же сразу после этого бой на кубе расставил все точки. И последующий анталон тоже. Мы не эвейдим ПВП в отличии от вас.
Как я вижу и как обещал сообщаю - война бла вйграна, то есть ПТВ так и не вышло из под Нуи.
Зашкваром же я считаю, ваши постоянные попытки эвейдить ПВП. Ваш страх проиграть в ПВП просто смешен.

Apuo93
12.12.2016, 06:29
Что не так? рейд это не всегда 50 человек, попахивает твоим слабоумием разве что
цепляться на кусок фразы не видя сути...как то:

попахивает твоим слабоумием разве что
и да, конечно же все верят, что на 2 фрегатах ПТВ было по 10-15 человек тогда, а маунты крутили вёсла

Tarampashka
12.12.2016, 07:11
Лень все читать и вникать... таможню то обоссали у вас тут и закопали в навозную яму?

Ammoni
12.12.2016, 07:50
Лень все читать и вникать... таможню то обоссали у вас тут и закопали в навозную яму?
Стараются, но пока не могут. Вчера например 4:2 по замесам в пользу птв. До этого сливались какое то время, еше раньше сливались вс. В общем все ништяк качели и азарт.
Соперники достойны друг друга, хотя на форуме вс воюет лучше, тут спору нет.

Miner008
12.12.2016, 08:42

Вообще, да.

SVV0384
12.12.2016, 09:01
Почему втихую? Догнать вас с плитами все равно не успевали, и просто забрали верхнего дельфа и поплыли сдавать на Кубу. Не на остров в море, не на пугала, а прямиком на сдачу, где вы нас и ждали. То, что вы всем рейдом дефали свои плиты, вместо того что бы приплыть на пвп это ваши проблемы. Обрати внимание, что Дельфией начал фармиться только после того, как был убит нижний и были увезены плиты. К тому же сразу после этого бой на кубе расставил все точки. И последующий анталон тоже. Мы не эвейдим ПВП в отличии от вас.
Как я вижу и как обещал сообщаю - война бла вйграна, то есть ПТВ так и не вышло из под Нуи.
Зашкваром же я считаю, ваши постоянные попытки эвейдить ПВП. Ваш страх проиграть в ПВП просто смешен.

как это не успевали? если нас догнали, разбили корабль с плитами, но умерли в воде, когда большая часть ВС уже улетела на верхнего
после вчера, слышать что то про эвейд пвп от ВС уже даже не смешно, обе стороны стоят друг друга, одинаковые от слова "совсем"

Suriell
12.12.2016, 09:22
Но под конец - перед трансфером нас собиралось столько же сколько и аве и гардаров - в районе 80
Был даже момент как наш рейд (30 тел) перекатил фул рейд гардаров у инистры.

https://www.youtube.com/watch?v=LZ7CTtcb5AQ

https://www.youtube.com/watch?v=oAzi-GdnICw

Sacred13
12.12.2016, 09:34
Я смотрю Вестсайды опять на форуме нагибают))) в игру зайдите, хватит тут форум нагибать.

Untouch
12.12.2016, 10:13
No lag - no бич сайд.

Brut666
12.12.2016, 10:34
чо то утром вообще изи, зашел смотрю хейч в воде каком к верху плавает. :* ну а дальше все по сценарию из немецкого фильма

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ----------

что то и на кубу не приехали за плитами и на анталона не пошли, видать теория Астена работает только на форуме ;(

DDrowning
12.12.2016, 10:36
Понтоваться утренними победками, когда нормальные люди работают - это такой зашквар, школота. Хотя нет, даже школота сейчас в школе.

khisametdinovru
12.12.2016, 10:41
Понтоваться утренними победками, когда нормальные люди работают - это такой зашквар, школота. Хотя нет, даже школота сейчас в школе.

И только Хейч с ещё 50ю отбитыми школьниками из ВСов никак не отстают от утреннего дельфийца...

00GRek00
12.12.2016, 12:11
9 дней до слива WS

endoscop
12.12.2016, 13:09
пока у вс есть равный зерг таможка будет сосать

fodsone
12.12.2016, 13:29
Что тут у вас не так сильно срач идет,верните Фирму(

truemar
12.12.2016, 13:39
http://s008.radikal.ru/i306/1612/a9/17b550520f3e.png

truemar
12.12.2016, 13:49
Ваш митшилд из пиратов куда слабее будет.
Сейчас бы взять и нассать на лицо всей своей подкрепе, признав наконец таможню митшилдом официально B-)

00GRek00
12.12.2016, 13:52
Щас бы марать форум своими каракулями, в прайм то не так все сладко как хотелось бы. Ваш митшилд из пиратов куда слабее будет.

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/11/mem/chuvak-eto-repchik_65512229_orig_.jpeg?7op4a

Idol666
12.12.2016, 13:55
Сейчас бы взять и нассать на лицо всей своей подкрепе, признав наконец таможню митшилдом B-)
Щас бы взять и написать очередную хрень с претензией на троллинг. Я писал про ваше мясо в лице пиратов. Откровенный мусор но как последняя надежда сойдет.

truemar
12.12.2016, 14:00
Что что а луки у нас куда лучше ваших.
Кстати, а кто у вас там луки, кроме тебя и Грида? Ну и еще конфа, но он в душе тактик 70к хп и вообще Элвис, его не берем в расчет B-)

SVV0384
12.12.2016, 14:03
Щас бы марать форум своими каракулями, в прайм то не так все сладко как хотелось бы. Ваш митшилд из пиратов куда слабее будет.
сам такой x(

SVV0384
12.12.2016, 14:06
Кстати, а кто у вас там луки, кроме тебя и Грида? Ну и еще конфа, но он в душе тактик 70к хп и вообще Элвис, его не берем в расчет B-)
(

так у Вас кроме фирмы, вроде, в луках тоже народа особо не числится

WildLynx
12.12.2016, 14:14
Что что а луки у нас куда лучше ваших.Ты же не про себя? =)

truemar
12.12.2016, 14:22
так у Вас кроме фирмы, вроде, в луках тоже народа особо не числится
Ты ведь сделал этот вывод из того что врываешься в наших луков и даешь раскаст в пустоту? B-)
Реклама: "Эстонские классические врывы в лучков (которые не числятся) от полезного тактика - научим вас врываться с задержкой в 3 минуты."

WildLynx
12.12.2016, 14:40
Щас бы отвечать что то пустому месту.Исходя из того, что ты что-то ответил, выходит, что не пустое, поэтому сдай портки в стирку и больше так не селфовнись =)

truemar
12.12.2016, 14:50
таможней, организованной фракой с хорошими РЛами, которые изначально сюда шли ломать вам лица
Тихо-тихо, угомонись, вот же тут все написано:

Ваш митшилд куда слабее будет.
Видишь, птв считают вас качественным митшилдом, что ты так нервничаешь? Успокойся, отдышись, вы не бесполезные, все хорошо.

SVV0384
12.12.2016, 14:59
Ты ведь сделал этот вывод из того что врываешься в наших луков и даешь раскаст в пустоту? B-)
Реклама: "Эстонские классические врывы в лучков (которые не числятся) от полезного тактика - научим вас врываться с задержкой в 3 минуты."
это, да бывает лагает так что не половина скилов летит мимо, а просто прилетаешь на пустое место
но если лагов нет, те кого стянул умирают за 2 секунды
да и дпс от вашх лучков летит какой то совсем несерьезный, маги гораздо больнее дерутся

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

Сагриться на это мог разве что Царь, который до конца то ли читать не умеет то ли не хочет.

тебе тоже надо табличку сарказм вешать?)

WildLynx
12.12.2016, 15:07
тот самый моментТот самый момент, когда Идол встречается с суровой реальностью, в которой его не слушаюсь даже я B-) Расскажи, каково быть настолько нулевым, чтобы даже не мочь нормально отбрехаться? Ты оказывается не только в пвп невыразительный =)

truemar
12.12.2016, 15:18
Ты так Хейча успокаиваешь после рейдов и что? помогает?

Ну то есть когда написать больше нечего решил ответить в стиле сам дурак? Найс слив, следующий.
Ну почему ты такой? Прошел ведь всего 1 час.

Brut666
12.12.2016, 15:22
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1212/f3/daa162007f7fc32ffce13031daa29ef3.png

Brut666
12.12.2016, 15:24
Ну почему ты такой?
Ну ты же сюда за этим вылез?

truemar
12.12.2016, 15:31
Ну почему ты такой?Ну ты же сюда за этим вылез?
http://s018.radikal.ru/i507/1612/d6/88764c1aeb0c.jpg

Brut666
12.12.2016, 15:55
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs018.radikal.ru%2Fi507 %2F1612%2Fd6%2F88764c1aeb0c.jpg

тебе нужно больше платить твоему рисовальщику креатива, сам ты явно еще пэйнт не освоил :-D

truemar
12.12.2016, 19:01
тебе нужно больше платить твоему рисовальщику креатива, сам ты явно еще пэйнт не освоил :-D

Рисую белком на твоем лице по вечерам без регистрации и смс. B-)
Хз о каком "пэйнте" ты говоришь, что это? Твое развлечение сидя в релоге после того, как был обоссан 6 раз подряд на плато в кладбище драконов? Или вы там рисуете маршрут плавания на драконе со своими генералами-адмиралами-элвисами?

Brut666
12.12.2016, 19:41
я дибил и всем пытаюсь доказать это
что ты так стараешься скопировать чужой сортирный юмор?
не знал что выставлять себя дауном 5 класником нынче в тренде. Когда пойду шутки про мамок?

Poltos1337
12.12.2016, 19:54
Когда пойду шутки про мамок?

Когда твоя мама от меня уйдёт, тогда и пойдут1

truemar
12.12.2016, 20:01
кококо666
Когда дрочишь, что бормочешь? :-*

fodsone
12.12.2016, 20:38
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi85.fastpic.ru%2Fbig%2 F2016%2F1212%2Ff3%2Fdaa162007f7fc32ffce13031daa29e f3.png
Тож годный мемес)0)

Mainframee
12.12.2016, 21:26
Говорят сеня флэймы знатно заглотнули у баттеров. И паки просрали и кинутый вар бабочкам тоже(((((((

Poltos1337
12.12.2016, 21:31
Говорят сеня флэймы знатно заглотнули у баттеров. И паки просрали и кинутый вар бабочкам тоже(((((((

Лол.

Говорят сегодня птв на кубу пришло гопать паки, получили вар и проиграли B-)

Mainframee
12.12.2016, 21:51
Лол.

Говорят сегодня птв на кубу пришло гопать паки, получили вар и проиграли B-)

Лол.
Говорят что бичи уже 2 раза глубоко заглотнули сейчас на дельфах. Просто обоссона помойка

IakoMory
12.12.2016, 22:16
Лол.
Говорят что бичи уже 2 раза глубоко заглотнули сейчас на дельфах. Просто обоссона помойка
Лорд уже на 70% отрендерил видео

Mainframee
12.12.2016, 22:20
http://i12.pixs.ru/storage/1/4/3/ScreenShot_9985894_24396143.jpg

обоссаная мусорка сосанчез умирает от страха, не дождавшись начала пвп

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ----------

Лорд уже на 70% отрендерил видео

как дела Полтос, когда видосик подъедет?

ValentinGusev
12.12.2016, 22:25
как дела Полтос, когда видосик подъедет?
я боюсь не будет видео, побед жиж нит

Poltos1337
12.12.2016, 22:37
я боюсь не будет видео, побед жиж нит

Ну..доминионам я посвятил 1 проигрышный видос B-)

Мб запилю против вас 155 vs 179

там красивенько было, конф ловил питонов!

Olollllooool
12.12.2016, 22:38

Там, где вы взорвали бомбу, но все равно не смогли? Какие вы молодцы B-)

Mainframee
12.12.2016, 22:40
требую балаболку астена на форум, рассказать про изичный прайм

Poltos1337
12.12.2016, 22:43
Там, где вы взорвали бомбу, но все равно не смогли? Какие вы молодцы B-)

Там где мы обоссывали вашу помойку 6 минут.. но перевес 20 чел затащил и с крестами 180 вы всё таки смогли брандернуть B-)

Ogonek
12.12.2016, 22:44

Там победа была из за ресов, ресальщики жгли!
За то, Ваши двойные стандарты были оценены.

Mainframee
12.12.2016, 22:46
Хррртьфу, от бабочек заглотнули до прайма, от поциков с фришки глотали весь прайм, пивипишеры

Poltos1337
12.12.2016, 22:46
Там победа была из за ресов, ресальщики жгли!
За то, Ваши двойные стандарты были оценены.

Зитх в соляново затащил да!

(нет)

Asten83
12.12.2016, 22:47
требую балаболку астена на форум, рассказать про изичный прайм
По просьбам ПТВ.
Прайм от 12.12.2016
Начало прайма было весьма веселое. Встретились с сурками и Френдлями на кубе, когда они пытались отжать паки. Бросили им вар, выйграли. Как обычно, после этого целый час никого из них не видели. Основные замесы были на инистрийском дельфийце. Собственно само ПВП было проиграно, причем даже не одно. По результатам боев можно сказать, что морское пвп ( под водой ) нам не особо удается. Главное преимущество ПТВ и сильная сторона, в чем мы сильно отстаем это разрес трупов. Именно поэтому практически все пвп на суше, где сложнее обплыть сверху или снизу, ПТВ эвейдится. Как перед росой так и после.
В итоге инистрийский дельф достался ПТВ, после ожесточенных сражений ) Было весело. После того как ПТВ зафармило инистрийского, мы забрали того, что у сверкашки. Плиты были благополучно доставлены на кубу, пока часть рейда вела бой в воде.
К сожалению ожидаемого ПВП на кубе не произошло. Несмотря на численный перевес в 30 игроков, ПТВ решило не вступать в бой на суше. Ни на кубе, ни в дальнейшем на сверкашке, куда мы за ними прыгнули.

ПТВ продолжает эвейдить любое ПВП, где нет лута. Обидно.

Ogonek
12.12.2016, 22:51
После того как ПТВ зафармило инистрийского, мы забрали того, что у сверкашки. Плиты были благополучно доставлены на кубу, пока часть рейда вела бой в воде.

Чья корова не мычала.. моя всегда тихая ^^)

А на пиратке , минут 5 назад, кто сдал торгушку?)

Asten83
12.12.2016, 22:57
Чья корова не мычала.. моя всегда тихая ^^)

Это к чему?? Я тебя не понимаю.

Brut666
12.12.2016, 23:01
По просьбам ПТВ.
Прайм от 12.12.2016
Начало прайма было весьма веселое. Встретились с сурками и Френдлями на кубе, когда они пытались отжать паки. Бросили им вар, выйграли. Как обычно, после этого целый час никого из них не видели. Основные замесы были на инистрийском дельфийце. Собственно само ПВП было проиграно, причем даже не одно. По результатам боев можно сказать, что морское пвп ( под водой ) нам не особо удается. Главное преимущество ПТВ и сильная сторона, в чем мы сильно отстаем это разрес трупов. Именно поэтому практически все пвп на суше, где сложнее обплыть сверху или снизу, ПТВ эвейдится. Как перед росой так и после.
В итоге инистрийский дельф достался ПТВ, после ожесточенных сражений ) Было весело. После того как ПТВ зафармило инистрийского, мы забрали того, что у сверкашки. Плиты были благополучно доставлены на кубу, пока часть рейда вела бой в воде.
К сожалению ожидаемого ПВП на кубе не произошло. Несмотря на численный перевес в 30 игроков, ПТВ решило не вступать в бой на суше. Ни на кубе, ни в дальнейшем на сверкашке, куда мы за ними прыгнули.

ПТВ продолжает эвейдить любое ПВП, где нет лута. Обидно.

так то сказочник 230к профы, чтото недоговаривает. B-)

Прайм у нас начался чуть раньше, когда мы пытались гопнуть 2 торгушки флеймов, в коронах, но оказывается они кинули вар батерам, которые их в итоге поимели и отжали эти торговки быстрее нас. (лол) Потом мы в составе 30 человек поплыли на кубу, прошла инфа что плывут еще 2 торговки флеймов, мы пытались их гопнуть, но они засамонили всю фракцию в количестве ~70-80 человек. Мы попытались навязать бой на кубе, но ожидаемо не вытащили в 2х кратном меньшинстве, но зато(!) 2 торгушки с паками они все же сдали. :D
Далее морской прайм, нижний дельф, где ВСы соснули 3 раза подряд в пвп, мы забрали дельфа и отвезли плиты на кубу. В это время бичи начали бить верхнего дельфа, мы приплыли когда он уже умер, не успели буквально 1-2 минуты. Вместо того чтобы принять пвп на плитах, они отдали плиты бесполезным пиратам, которые отвезли их в неизвестном направлении. Мы еще раз катнули бичуганов в нулину и портанулись на сверкашку где и распустили рейды. Конец.

Dreamstea1er
12.12.2016, 23:01
Это ваши проблемы что вы из 300 человек не смогли собрать нормальный онлайн (с) мемберы вестсайда

Главное преимущество ПТВ и сильная сторона, в чем мы сильно отстаем это разрес трупов.
буквально до вчера, у вас разрес был на порядок лучше, чем у птв, как вы за 2 дня смогли "сильно отстать" ? :D

FunnyZombieMonke
12.12.2016, 23:02
. Плиты были благополучно доставлены на кубу, пока часть рейда вела бой в воде.

Скинуть фрапс как вы половину плит бросили вместе с пиратами ради того что бы хоть что-то спасти? Тру пвпшеры, смешно читать

Brut666
12.12.2016, 23:08
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1212/f3/daa162007f7fc32ffce13031daa29ef3.png

ну-ну, все будет хорошо, вы не бесполезные (с)

Asten83
12.12.2016, 23:11
Прайм у нас начался чуть раньше, когда мы пытались гопнуть 2 торгушки флеймов, в коронах
У нас прайм с 20:00. Так для справки. Когда он начинается у вас мне мало интересно.

но они засамонили всю фракцию в количестве ~70-80 человек
Никто никого не суммонил, просто прошла инфа, что вы на кубе, а так как на ПВП эвенты вы не ходите, то оказался правильным расчет, что вы придете за паками. И мы решили туда сплавать. Получается вы в свой прайм не затащили.

мы забрали дельфа и отвезли плиты на кубу. В это время бичи начали бить верхнего дельфа
Проиграть не стыдно, это все-таки игра. И тут ты правильно заметил, что мы стали бить верхнего, когда вы уже забрали нижнего. И там и тут сражались. Плиты увезли на кубу, как уже писалось выше, но вы туда не пришли.

Мы попытались навязать бой на кубе,
После того как кинули вар суркам, вы просто исчезли из онлайна.
И теперь получается, что вы и заслуги баттеров себе присваиваете? )

Мы еще раз катнули бичуганов в нулину и портанулись на сверкашку где и распустили рейды. Конец.

Вот про это я и говорю. вы не пришли на кубу, вы распустили рейд как мы пришли на сверкашку. Эвейд ПВП на суше и когда нет лута.

Brut666
12.12.2016, 23:16
И теперь получается, что вы и заслуги баттеров себе присваиваете? )
отчего же? Мы абсолютно не причем, просто забавно было наблюдать как батеры вас накумарили в коронах :-D

Вот про это я и говорю. вы не пришли на кубу, вы распустили рейд как мы пришли на сверкашку.
Что угодно можешь писать, но мы рейд распустили раньше чем вы прилетели на сверкашку, о том что вы паки повезете на кубу инфы небыло, да и % там был збит после того как мы там сдали нижнего.

Poltos1337
12.12.2016, 23:16
Забавно, как спустя неделю+ просираний праймов - таможня вылезла на форум B-)

+моралька чтоль? B-)

Brut666
12.12.2016, 23:18
Забавно, как спустя неделю+ просираний праймов - таможня вылезла на форум B-)

+моралька чтоль? B-)

Что мы неделю просирали? да вы большее количество пвп выиграли, но говорить что мы неделю чтото просирали - лукавить.
Хотя о чем это я, этим ты тут и занимаешься постоянно.

LostInHollywood
12.12.2016, 23:19
https://i.gyazo.com/6982bbe6c9070aa2679ca36048447f77.jpg
Привет, у меня булава мифов и ТОП СПЕК!!11

Ogonek
12.12.2016, 23:22
Цитата Сообщение от Brut666 Посмотреть сообщение
мы забрали дельфа и отвезли плиты на кубу. В это время бичи начали бить верхнего дельфа
Проиграть не стыдно, это все-таки игра. И тут ты правильно заметил, что мы стали бить верхнего, когда вы уже забрали нижнего. И там и тут сражались. Плиты увезли на кубу, как уже писалось выше, но вы туда не пришли.

Если ты не слепой и я писала, что Вас заметили на пиратке, после того, когда вы тп сделали на сверкашку. За чем было защищать 1 торгушку всеми рейдами?
А еще, на кубе мы сдали.. за чем Вам было сдавать плиты на кубе при слитом %?

Poltos1337
12.12.2016, 23:25
Что мы неделю просирали? да вы большее количество пвп выиграли, но говорить что мы неделю чтото просирали - лукавить.
Хотя о чем это я, этим ты тут и занимаешься постоянно.
Ну по твоей логике мы сегодня забрали 50% прайма... Дельфа :D

Если уж вы "побеждали" иногда..

Brut666
12.12.2016, 23:27
А еще, на кубе мы сдали.. за чем Вам было сдавать плиты на кубе при слитом %?
какие варианты? Нужно было быстрее чтото делать!!! релог с плитами и в рассыпную как тараканы B-)

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ----------

Ну по твоей логике мы сегодня забрали 50% прайма... Дельфа
плиты вы отвезли не все, часть осталась на дне, остальное сдали под слитый % за половину стоимости, а так да почти затащили (нет)

Ogonek
12.12.2016, 23:29
какие варианты? Нужно было быстрее чтото делать!!! релог с плитами и в рассыпную как тараканы B-)

Нет, просто не умалчивать, что ВС "плиты дороже пвп" и не существующем спеке "стоик" в их рейдах.

Poltos1337
12.12.2016, 23:29
плиты вы отвезли не все, часть осталась на дне, остальное сдали под слитый % за половину стоимости, а так да почти затащили (нет)

Хахах 70% прайма ваши)0)))0

WindLuck
12.12.2016, 23:44
Хахах 70% моей жопы ваши)0)))0 поправил, не благодари)

truemar
12.12.2016, 23:49
Воу воу мусорка оттерлась от мочи и вылезла на форум? B-)
Сейчас бы помолчать неделю, оставив тут одного ДЦП аналдриеля отдуваться, чтобы после очередного собрания выползти на форум :-*

Poltos1337
12.12.2016, 23:52
На самом деле нас было мало, ибо часть поехала выбирать венки себе на могилы..

ведь жить то нам осталось всего 8 дней!

Morilko
12.12.2016, 23:57
https://i.gyazo.com/6982bbe6c9070aa2679ca36048447f77.jpg
Привет, у меня булава мифов и ТОП СПЕК!!11
ВС, вы там поосторожнее, а то она ливнет с фракции, если слишком давить со спеками.

mandulabeztetevi
12.12.2016, 23:59

Полтос, точно 8? а то я заказал отпевание ВС, мнеб с днями не ошибиться...

golemtrolem
13.12.2016, 00:03

http://s014.radikal.ru/i328/1612/21/ae9acd510bcd.jpg
если,что обращайся оформим в лучшем видеB-)

Brut666
13.12.2016, 00:18
мусорка оттерлась от мочи
ты случайно форум не перепутай, а то отправишь своим бизнес партнерам такое, они могут и не понять, что ты балуешься сортирными шутками.

Poltos1337
13.12.2016, 00:20
, а то отправишь своим бизнес партнерам такое

Они мертвы.

Он же из Опг

truemar
13.12.2016, 00:21
ты случайно форум не перепутай, а то отправишь своим бизнес партнерам такое, они могут и не понять, что ты балуешься сортирными шутками.
Сейчас бы с бизнес партнерами на форумах общаться :-S Зашквар уровень "Идол" - бизнес-тренер казино "Пукан"?

Morilko
13.12.2016, 00:24
Они мертвы.

Он же из Опг
А зря, за 8 дней мраморную плиту с пикачу в человечский рост никто не успеет сделать. Придётся с веночком, как все :)

golemtrolem
13.12.2016, 00:26
Он же из Опг
щас бы щекастинкого карасика в бандосы приписыватьB-)

ValentinGusev
13.12.2016, 00:29
я сегодня поставил рекорд своей жизни на арене. Спарт меня убил с шадоу степа, решалки и вихря смерти
Я конечно понимаю что милик там 7700 фул на дамаг, но у меня под бафом и песнями 21к хп и 8к дефа...

Poltos1337
13.12.2016, 00:32
я сегодня поставил рекорд своей жизни на арене. Спарт меня убил с шадоу степа, решалки и вихря смерти
Я конечно понимаю что милик там 7700 фул на дамаг, но у меня под бафом и песнями 21к хп и 8к дефа...

Говорят, там 23к дефа не спасает от милика 5500...

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ----------

бандосы приписыватьB-)
Я чё врать буду? пруфы есть в инете на него
https://pp.vk.me/c626926/v626926904/3e549/c0-iPxXFBhU.jpg

ValentinGusev
13.12.2016, 00:33
Говорят, там 23к дефа не спасает от милика 5500...
ну это то понятно, но тут 2 скилла. 2 скилла карл!!!! решалка и вихрь. Надо ещё приучится вовремя ежа юзать, а то я на 1 сек затупил и сдох :(