PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Asten83
30.01.2017, 21:56
Честно.. Ты можешь подбирать вечно удобные для ВАС ситуации, но зачем НАМ играть по вашим правилам? Это конечно и к нам относится, но в первую очередь - ВЫ позиционировали себя как ПВП фракция
Может тогда расшифруешь, что такое по твоему ПВП фракция. А то вы постоянно это говорите, а что имеет ввиду непонятно.
Мы деремся, даже при вашем численном перевесе. бегать за вашим зергом смысла не вижу, это вы хвастаетесь, что сейчас доминируете на сервере.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ----------

ты же и предлагало гвг таг на таг
ты знаешь чем таг отличается от фракции?
Можно пруфы? Там всегда говорилось 50 на 50 и т.д. А ты опять занимаешься брехней.

подожди ,нас унизили, это когда фрегат с плитами уплыл в закат, а те кто остался на кубе улетели в тп
могли следующим утром сдать их на кубе, без проблем
Сдали через 5 минут на кубе. Опять брехня.

бомжи те, кто не может отстроить свой постоянный замок
тут согласен с тобой впервые. ПТВ Бомжи.

Я СОГЛАСЕН УДАЛИТЬ ЧАРА СО ШМОТОМ, если мы проиграем осаду ги на ги, если ты поставишь как ставку УДАЛЕНИЕ СВОЕГО ЧАРА СО ШМОТОМ
Обратись к Элишу, только повысь ставку до всех участвующих в осаде, думаю это рассмотрят с удовольствием.
( Но в данном случае вы гарантированно зассыте )

Olollllooool
30.01.2017, 22:03
Может тогда расшифруешь, что такое по твоему ПВП фракция. А то вы постоянно это говорите, а что имеет ввиду непонятно.
Мы деремся, даже при вашем численном перевесе. бегать за вашим зергом смысла не вижу, это вы хвастаетесь, что сейчас доминируете на сервере.
Могу быть не прав, но с момента влива Ализиум на Луций, вы первые использовали данное 'определение', для указания на наше ПВЕ направление(Попытаться забрать ВЕСЬ лут у врага, а в последствии и то что останется), но, к сожалению, те кто об этом писали должны были уже ни один раз пожалеть, просто потому что к данной тактике прибегали и вы, поэтому вам и тыкают этим в лицо.

Asten83
30.01.2017, 22:12
Могу быть не прав, но с момента влива Ализиум на Луций, вы первые использовали данное 'определение', для указания на наше ПВЕ направление(Попытаться забрать ВЕСЬ лут у врага, а в последствии и то что останется), но, к сожалению, те кто об этом писали должны были уже ни один раз пожалеть, просто потому что к данной тактике прибегали и вы, поэтому вам и тыкают этим в лицо.
Неправильно. Вам тыкают в то, что вас интересует только лут. Вы эвейдите даскшир и росу, потому что там нет лута. Вы расходитесь сразу после боссов. Да мы забираем сейчас лут и боссов. Если вас из-за этого бомбит и это единственное, что вас интересует, значит и будем забирать.
Если посмотришь прежние бои, то увидишь, что ВСов не было на оке, да и щупки с кракена в 50% случаев оставлял валяться. Вы же пока их не вывезете не уйдете.

69Shax69
30.01.2017, 22:18
ибо голда у нас есть и мы ее не продаем

Ты щас до глубины души оскорбил честных рмтшеров флейм, у них итак в Украине не на что жить, а ты еще пытаешься их в этом упрекнуть, пусть хоть в игрульке заработают!:-D

Olollllooool
30.01.2017, 22:35
Неправильно. Вам тыкают в то, что вас интересует только лут. Вы эвейдите даскшир и росу, потому что там нет лута.
Мы туда не ходили, потому что после первого же даскшира(не помню уже точно количество, но более чем по 150 человек с каждой стороны) желания драться с задержкой по 5 секунд полностью отсутствовало. Лишь изредка заглядывали к вам в не загруженные дни..

Если посмотришь прежние бои, то увидишь, что ВСов не было на оке, да и щупки с кракена в 50% случаев оставлял валяться. Вы же пока их не вывезете не уйдете.
Жалко, что на последнем кракене вы умудрились добить остатки тех, кто забрал кракена и просто.. уплыли с щупальцами.
Ладно, добавим это в те самые 50%. Зато кто-то из ваших сделал видос, как вы убиваете всех брандером, а потом привезли щупки, при этом не показывая убийство кракена..
Если бы нас интересовал лут(именно в том смысле, который ты пытаешься представлять за истину), то у нас давно бы все уже поливали на момент вашей "доминации"(через некоторое время после трансфера просел онлайн, но затем стабилизировался).

Praepositus
30.01.2017, 22:45
Жалко, что на последнем кракене вы умудрились добить остатки тех, кто забрал кракена и просто.. уплыли с щупальцами.

А что нам нужно было делать?
И ник свой назови, воин.

Olollllooool
30.01.2017, 22:49
А что нам нужно было делать?
И ник свой назови, воин.
Я не спорю с решением, но судя по тому, что написал ваш 'оратор', то вы так обычно не делаете, но можно отнести это к тем самым 50%.. Я же написал, что претензий не имею, просто привел пример данных 'исключений'.
Мой никнейм - Персонаж145СКонцаСписка

Praepositus
30.01.2017, 23:00
Я не спорю с решением, но судя по тому, что написал ваш 'оратор', то вы так обычно не делаете, но можно отнести это к тем самым 50%..

Мы забрали щупальца потому что, по нашему убеждению, не отдать их - важно вам. То же самое касается большинства других РБ.
А так да, когда у нас было преимущество, мы достаточно часто просто бросали щупальца и шли туда, где был замечен рейд ПТВ.
Это нормально, когда тот, кого больше идет в атаку, а тот, кто в меньшинстве - пытается маневрировать и уйти от прямого столкновения. И в сотый раз повторяю, ПТВ просто не приходили на РБ и эвенты при таком численном раскладе.

п.с. И ты не назвал свой ник. Почему?

Olollllooool
30.01.2017, 23:07
Мы забрали щупальца потому что, по нашему убеждению, не отдать их - важно вам. То же самое касается большинства других РБ.
А так да, когда у нас было преимущество, мы достаточно часто просто бросали щупальца и шли туда, где был замечен рейд ПТВ.
Это нормально, когда тот, кого больше идет в атаку, а тот, кто в меньшинстве - пытается маневрировать и уйти от прямого столкновения. И в сотый раз повторяю, ПТВ просто не приходили на РБ и эвенты при таком численном раскладе.

п.с. И ты не назвал свой ник. Почему?
Что может изменить мой никнейм? Ты станешь как-то ко мне по другому относиться?) Бомж с фришки, в любом случае, ничего не решает :)

Praepositus
30.01.2017, 23:19
Что может изменить мой никнейм? Ты станешь как-то ко мне по другому относиться?)

Ничего не изменит. Я просто не понимаю, почему вы не пишите ники. Этот форум всего-лишь продолжение, аппендикс игрового противостояния, и то, что ты "ололол" - ни о чем не говорит, равно как и остальная ценная информация у тебя в подписи.

Olollllooool
30.01.2017, 23:38
Ничего не изменит. Я просто не понимаю, почему вы не пишите ники. Этот форум всего-лишь продолжение, аппендикс игрового противостояния, и то, что ты "ололол" - ни о чем не говорит, равно как и остальная ценная информация у тебя в подписи.
Как сказал один маг из вашей фракции. Я - "бездамажный лучник в ифер релик сете охотника".
В принципе, полностью с ним согласен, учитывая то, что перс одевался в кп без доната и паковозничества и примерно за год(может меньше) существования данного персонажа получилось около 6.5к гс, а затем пол года инактива, хотя, он наверно так про всех говорит, но взяв меня первый раз в таргет на арене(я был на селфе), он сразу начал ?прожимать баф?
Если уж так интересно, то ник - KillN

Branded
31.01.2017, 00:11
Отконфузили, отстрапузили!!

https://www.youtube.com/watch?v=86sI2JG19AM

Witness
31.01.2017, 00:45
Сегодня водители кораблей птш показали свой "скилл" на спрутах... Такого позорища сервер не видел со времен доминионов ;D

Отдельный привет лучнику, который "добился всего сам с релик стрелкой". Прийти на пвп без баффа, чтобы шотнуться со случайной стрелы - в этом вся таможня ;D

Olollllooool
31.01.2017, 00:57
Отдельный привет лучнику, который "добился всего сам с релик стрелкой". Прийти на пвп без баффа, чтобы шотнуться со случайной стрелы - в этом вся таможня ;D
И тебе привет, лучница, которая спрыгнула в воду в толпу красных, за которую я получил +36(кстати, не помню что был без бафа во время "пвп", так что проверь инфу)

Witness
31.01.2017, 01:07
Сейчас бы поотрицать свою ущербность ;D

Olollllooool
31.01.2017, 01:29
Сейчас бы поотрицать свою ущербность ;D
Окей, читаем между строк..

Я - "бездамажный лучник в ифер релик сете охотника". В принципе, полностью с ним согласен
Я не отрицал кажется, а наоборот..

drakoha6
31.01.2017, 04:21
Обзор вечернего прайма 30-01-2017

Сегодня был понедельник а значит были только дельфы.

Мы сегодня действовали по вчерашнему плану и сразу пошли на Инистру, где без помех убили дельфийца, после чего сдали плиты на Кубе. Получив информацию о том что ВСы сдаются на пиратке прыгнули туда. Нас попытались "залить на прогрузе" в домиках но не успели, мы прогрузились и лёгко катнули ВСов в Ную. Они даже не пытались выйти подраться и просто ТПшнули, 1/0.
Затем мы прыгнули на спрутов, первыми заняв спот и стали выполнять квесты, через время подтянулись ВСы. Сегодня они правда выбрали другую стратегию, просто плавали покругу и отдавали фрегаты по одиночке на абордажи, биг файтов не было, так что спруты были быстро сделаны и с последней волной уехали и ВСы. По совокупности успешных абордажей 2/0.

Итого по ПВП 2/0 ПТВ.

Мы деремся, даже при вашем численном перевесе.

Давай скажем тогда прямо, Вы нечем не отличаетесь от подавляющего количества фракций руофа, когда более сильный противник заставляет принять бой они его принимают, когда могут избегать сливных пвп избегают. Очередные "ПВЕ-обосратки" решившие что "ПВП-фракция" отличный маркетинговый слоган и впаривающие его доверчивым выходцам с фришек.

Asten83
31.01.2017, 06:55
" решившие что "ПВП-фракция
Тогда тебе вопрос, что ты имеешь ввиду под ПВП фракой? И с чем ты не согласен? И ты согласен с тем, что ПТВ является ПВЕ фракой?

---------- Сообщение добавлено в 06:49 ----------

Прайм от 31.07.2017
Сегодня из ожидаемых сражений только дельфийцы.
На росе было пусто, погоняли немного одиночек из ПТВ. Теперь роса опять стала по желанию и ждем очередного врыва ПВЕ фракции фулл составом.
Несмотря на преимущество в +50 тел ПТВ так и не рискнуло попробовать забрать обоих дельфов, поэтому произошел размен, мы забрали верхнего , ПТВ инистрийского. Отправившись чекать возможный прилет ПТВ на пиратку рассосредоточились по местам портов. ПТВ опять таки решили не разделяться и всем зергом вначале сдавало плиты на Кубе, потом прыгнули к нам. Плиты были сданы, но ПВП проиграли, так как не успели регруппнуться и были разбиты по очереди.

PS. так как отпуск у меня закончился, то обзор праймов будет в себя включать только время до 22:00 по будням, и вт/чт до окончания фарма кракена. Но судя по обзору ПТВ опять эвейдит Даскшир.

---------- Сообщение добавлено в 06:55 ----------

Мы туда не ходили, потому что после первого же даскшира(не помню уже точно количество, но более чем по 150 человек с каждой стороны) желания драться с задержкой по 5 секунд полностью отсутствовало
Но в то же время вы ходите на дракона и кракена, где лаги такие же или хуже. Вот про это и говорят, что вы способны драться только за лутик.

khisametdinovru
31.01.2017, 07:10
И ты согласен с тем, что ПТВ является ПВЕ фракой?
Обе существующие на этот момент фракции на Луции ПВЕ направленные, только одни это не скрывают а другие...
Приведу пример относительно ВС; крайний дельфиец в воскресенье, Вы забрали плиты и знаете что нас чуть меньше и мы уже регрупнутые рядом с Вами, будь Ваши РЛы нацелены на пвп Вы бы воспользовавшись приманкой дали бы файт на плитах ведь фан "важнее вишенки", но Вы предпочли оставить фрегат с танко группой перегородить нам дорогу и дали газу на корабле с дд и плитами. Эта же крайнея суббота, Вы просто уплыли с частью отжатых плит с кубы по ветру опять же в +- равных составах. Не буду говорить про вечер где такая тактика отчасти оправдана ведь нас действительно больше, речь идёт о тех моментах когда Вашему руководству приходиться расставлять приоритете лут или ещё один файт в +- равных составах.
Уверен, что ты мог бы привести немало аналогичных примеров относительно ПТВ, не утруждай себя я верю что они есть. На Луции сейчас нет соревнования идей, есть соревнование фракций для которых успех это прежде всего лут как символ победы, даже не смотря на то что его ценность уже не так важна.

Miner008
31.01.2017, 07:23
Вообще-то для вс победа наблюдать, как эмокид конф и девочка ехе обугливаются после поражений и распускают рейды. На плиты и лут всем давно уже параллельно, кроме них. Потому их горение и попытки обвинить нас в чем-то только греют душу.

Не забудьте провести собрание "оппозиция и рейд перевеса в ней" ;D

drakoha6
31.01.2017, 07:31
Вот про это и говорят, что вы способны драться только за лутик.

У нас не так много ноулайферов и заставлять людей держать каждый день 4х часовой прайм (а если дракон то ещё больше) не целесообразно, люди просто не будут успевать закрывать ПВЕ контент. Из всех эвентов для нас как для фракции "без мирки" ДШ самый бестолковый, к тому же огромное количество рандомов на ивенте делает его ещё и крайне лагучим, плюс не совсем удобное время проведение 11 часов как никак. Необходимость расставлять приоритеты, лаги и время ивента делают его для нас самым неинтересным, время от времени когда это будет нам удобно (не напряжённый день и уже собранные рейды) мы будем его посещать но в текущей ситуации делать его обязательным не вижу смысла. По поводу Росы, сейчас когда объективно говоря Вы уже стараетесь эвейдить пвп на тех же дельфах, так что возможно что бы избежать 15 минутного прайма в отдельные дни Роса и появиться у нас как обязательный рейд, но опять же это будет тогда когда нам будет это удобно.

Miner008
31.01.2017, 08:28
Зачем фразу "нам нравится пве" расписывать такой стеной текста?

Dimasik082
31.01.2017, 08:37
У нас не так много ноулайферови это пишет представитель фракции "дракон в 5 утра", утренние дельфы, кракен и дракон по респу (последние в 11-12 в зависимости от профработ), когда на них даже 20 тел "опозиции" не собиралось - ибо просто не было людей онлайн

Praepositus
31.01.2017, 08:40
Давай скажем тогда прямо, Вы нечем не отличаетесь от подавляющего количества фракций руофа, когда более сильный противник заставляет принять бой они его принимают, когда могут избегать сливных пвп избегают.

Доля истины в этом есть, заведомо сливных боев мы избегаем - т.е. мы не атакуем в лоб, когда у вас преимущество +40. Правда как по мне, это никак не отрицает ПВП направленности фракции...

Но вот вы реально отличаетесь от большинство фракций руофа! Я не слышал больше о днарях, которые сидя на жопе с перевесом в рейд, требовали чтоб на них шли в атаку))

Idol666
31.01.2017, 08:50
Что-то в голос с него :-D ты у фирмы заразился синдромом розового пони? Щупальцы вы оставляли другой фракции с которой вы засосались имея численный перевес. Кому ты что тут рассказываешь? Мы все наблюдали эту политику главного зергушонка луция хейча который все никак не может оплатить себе шмот игровым путем. После таких зашкваров язык себе в задницы засуньте каждый раз когда вещаете о каком то зерге пуская сопли пузырями перед монитором.

Praepositus
31.01.2017, 08:53
Idol666, чет твой пост больше внезапный приступ диареи напоминает нежели изложение мыслей. Отвечать на это - такое себе...

Idol666
31.01.2017, 09:03
Idol666, чет твой пост больше внезапный приступ диареи напоминает нежели изложение мыслей. Отвечать на это - такое себе... Все верно сделал, когда головой в унитаз макнули лучше рот прикрыть чтобы воды не набрать

H4rdcore
31.01.2017, 09:35
https://www.youtube.com/watch?v=86sI2JG19AM

Почему АйФламе такие лёгкие таг на таг?

Dimasik082
31.01.2017, 09:43
Почему АйФламе такие лёгкие таг на таг?потому что -20, но сапожне этого не понять видимо

H4rdcore
31.01.2017, 09:45
потому что -20, но сапожне этого не понять видимо

Но ведь Ализиум это бомжи с фришки, слабее любого из АйФламе в 2 раза?

LostInHollywood
31.01.2017, 09:47
Полтосик, почему ты умираешь от стоика ?:D

Dimasik082
31.01.2017, 09:50
Но ведь Ализиум это бомжи с фришки, слабее любого из АйФламе в 2 раза?любой бомж может давить числом

Miner008
31.01.2017, 10:14
Но ведь Ализиум это бомжи с фришки, слабее любого из АйФламе в 2 раза?

Так и есть, но аое дамаг наших магов, увы, делится одинаково хоть против бомжей, хоть против френдли.

Colgate2014
31.01.2017, 10:17
Идол где вброс?

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

Так и есть, но аое дамаг наших магов, увы, делится одинаково хоть против бомжей, хоть против френдли. Юлька перелогинься
Т.е Хейча не было пару дней, т.к он работал что бы сварить вам пухи?

Miner008
31.01.2017, 10:24
Да идол за последний месяц прямо-таки семимильными шагами мчит к титулу "селфовн 2017".

Dimasik082
31.01.2017, 10:32
Да идол за последний месяц прямо-таки семимильными шагами мчит к титулу "селфовн 2017".он видимо очень сильно переживает, что просрал этот титул силе в 2016

Idol666
31.01.2017, 10:35
Идол где вброс?

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

Юлька перелогинься
Т.е Хейча не было пару дней, т.к он работал что бы сварить вам пухи?
От того что ты 3 раза спросишь он быстрее не появится, т.к. необходимые условия не выполнены. В данной ,ситуации не все зависит от меня.
Хейч ничего никому никогда за свой счет не варил, ну разве что щи в своей шашлычной.

SVV0384
31.01.2017, 10:53
он видимо очень сильно переживает, что просрал этот титул силе в 2016
боюсь что фирму с полтосиком, которые звали Таможню всеми силами, а потом "не смогли" не перебьет уже никто

Dimasik082
31.01.2017, 10:59
боюсь что фирму с полтосиком, которые звали Таможню всеми силами, а потом "не смогли" не перебьет уже никтопо началу изи было, даже в минусах. сейчас вас и больше стало/нас меньше и вы сыгрались таки, но все равно умудряетесь проигрывать периодически
не смогли задавить вас числом - да, не смогли затащить - нет)

Branded
31.01.2017, 11:08
боюсь что фирму с полтосиком, которые звали Таможню всеми силами, а потом "не смогли" не перебьет уже никто

лень искать на форумах глена\невера посты этой или там в юбке сидит но не суть важно, о том какие вс скиловые бойцы просто боги, а теперь сидят сопли жуют радуются победкам на дш и дельфе умора просто=DD

Miner008
31.01.2017, 11:48
лень искать на форумах глена\невера посты этой или там в юбке сидит но не суть важно, о том какие вс скиловые бойцы просто боги, а теперь сидят сопли жуют радуются победкам на дш и дельфе умора просто=DD

А потом френдли вместе со своим митшилдом таможней отваливаются в пвп 130 вс 160 весь прайм (30-минутный) и распускают рейд ;D

А их хозяину ничего не остается, кроме как снимать позорнейшие видео с захватом пустого кристалла в 85 человек ;D

Серьезно, как такая мусорка еще на форум выползает с кукареканьем про какие-то победки? Вы же легчайшие, уровень мобов в библиотеке ^__^

Idol666
31.01.2017, 11:56
А потом френдли вместе со своим митшилдом таможней отваливаются в пвп 130 вс 160 весь прайм (30-минутный) и распускают рейд ;D

А их хозяину ничего не остается, кроме как снимать позорнейшие видео с захватом пустого кристалла в 85 человек ;D

Серьезно, как такая мусорка еще на форум выползает с кукареканьем про какие-то победки? Вы же легчайшие, уровень мобов в библиотеке ^__^
А потом щиплешь себя и просыпаешься в суровой реальности где вместо пвп ты плаваешь на корабле покругу в жалких попытках урвать щупку или плиту, пытаешься взорвать свой брандед вместо замеса в воде, постишь дичь на форуме о мнимых победах на спрутах (лолшто?) :-D

Branded
31.01.2017, 12:04
клоунада почему тогда эпик контент за птв? хотя я понял вс на форуме сказки рассказывают в надежде, что хоть ктото заметит в их таге серьезность и засумонится туда =DD

Praepositus
31.01.2017, 12:18
клоунада почему тогда эпик контент за птв?

Вот именно, за ПТВ! Вклад Таможни в этот процесс сильно преувеличен. Петухам все равно было кого добрать, они не так уж сильно проигрывали в численности. Если б можно было засумонить сотни полторы мобов с третьего этажа, вполне можно было б без вас обойтись.
Куча навоза на дороге - тоже препятствие, и пока вы нужны в такой ипостаси, вам будут вкидывать, что реальный глава птв - Конф))

Idol666
31.01.2017, 12:23
Вот именно, за ПТВ! Вклад Таможни в этот процесс сильно преувеличен. Петухам все равно было кого добрать, они не так уж сильно проигрывали в численности. Если б можно было засумонить сотни полторы мобов с третьего этажа, вполне можно было б без вас обойтись.
Куча навоза на дороге - тоже препятствие, и пока вы нужны в такой ипостаси, вам будут вкидывать, что реальный глава птв - Конф))
Так то слабый высер. Ализиум таг конфа это часть ПТВ, таможня осталась на гленне. Попытка оправдать свою никчемность опять провалена. ВС такие зайки на форуме, за любую соломинку готовы ухватиться, но что-то все мимо

Dimasik082
31.01.2017, 12:26
пытаешься взорвать свой брандед вместо замеса в водеты топ контент своего гла то не опускай

Miner008
31.01.2017, 12:27
клоунада почему тогда эпик контент за птв? хотя я понял вс на форуме сказки рассказывают в надежде, что хоть ктото заметит в их таге серьезность и засумонится туда =DD

Почему за птв? Потому что вайпать митшилд, у которого перевес в рейд, и забирать после этого рб не всегда успеваем (спасибо 3.0 за замечательные кресты по 3 минуты). Но это не отменяет факта: митшилд из ализиумов все еще митшилд для парочки забусченных френдлей.

Praepositus
31.01.2017, 12:27
Idol666, а ты то че расписался за Ализиум? У них вполне хватает горлопанов...
Или им и тут нужно направление от старой гвардии задавать?

Idol666
31.01.2017, 12:40
Idol666, а ты то че расписался за Ализиум? У них вполне хватает горлопанов...
Или им и тут нужно направление от старой гвардии задавать?
Я по тагам птв не делю пишу что считаю нужным. В данном случае указываю на несостоятельность твоих поверхностных заявлений.

Praepositus
31.01.2017, 12:49
Я по тагам птв не делю

Конечно не делишь, сейчас это выгодно))
Правда не совсем понятно, почему регулярно выскакивают заявления от нагибаторов серверов о победах Таможни, про тащеров Ализиум и прочая требуха. Значит они забыли, что до Конфа было что-то кроме сплошного мрака. Напомни им, что горстка ПТВ присоединилась к их победоносному шествию.

H4rdcore
31.01.2017, 13:03
лень искать на форумах глена\невера посты этой дуры или там педрон в юбке сидит но не суть важно, о том какие вс скиловые бойцы просто боги, а теперь сидят сопли жуют радуются победкам на дш и дельфе умора просто=DD

Самое забавное что ВСов звали на тот же Невер, подраться на нейтральной территории без лагов, но элитные (нет) пацаны типа фирмы начали кудахтать что Луций топ 1 сервер, приходите к нам мы готовы вас унижать. В итоге что Луций оказался помойкой, ВСы далеко не скилловые, ну а Фирма просто балабол(ка).

Idol666
31.01.2017, 13:19
Конечно не делишь, сейчас это выгодно))
Правда не совсем понятно, почему регулярно выскакивают заявления от нагибаторов серверов о победах Таможни, про тащеров Ализиум и прочая требуха. Значит они забыли, что до Конфа было что-то кроме сплошного мрака. Напомни им, что горстка ПТВ присоединилась к их победоносному шествию.
В чем моя выгода? О.о о какой вообще выгоде речь? Цель выпилить его из игры никак не связана с какой то мифицеской выгодой. Я играю чисто на идее.

Dimasik082
31.01.2017, 13:29
Я играю чисто на идее.идейные птв))))

Colgate2014
31.01.2017, 13:36
Цель выпилить его из игры Омг,)))) думается вас выпилят от сюда
Кстати Идол, раз уж ты не сделал "вброс про вброс", так и признайся и хоть на пустом месте его придумай: ты - идейный птв и цель птв: выпилить Андрюшку из проекта. Как он в свое время выкинул отсюда на мороз всяких там Миккизоров (с холодильниками), Мобиусов и прочих клованов. И даже модераторов нашей ветки

Praepositus
31.01.2017, 13:44
В чем моя выгода? О.о о какой вообще выгоде речь? Цель выпилить его из игры никак не связана с какой то мифицеской выгодой. Я играю чисто на идее.

А почему понятия "выгода", "выгодно" должны быть связаны с какими-то материальными (или полуматериальными) ценностями?
У тебя, как и у таможни, какое-то узкое мышление бухгалтера... Выгодно для достижения цели, или выгодно в плане неполучения люлей.

Idol666
31.01.2017, 14:53
Омг,)))) думается вас выпилят от сюда
Кстати Идол, раз уж ты не сделал "вброс про вброс", так и признайся и хоть на пустом месте его придумай: ты - идейный птв и цель птв: выпилить Андрюшку из проекта. Как он в свое время выкинул отсюда на мороз всяких там Миккизоров (с холодильниками), Мобиусов и прочих клованов. И даже модераторов нашей ветки
Зачем мне что-то придумывать? Я написал все как есть, дальше хочешь верь, хочешь не верь. Я тебя убеждать в чем то не собираюсь.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

в плане неполучения люлей.
В плане неполучения люлей приуспел хейч засамонив все что есть разом надо и не надо против птв на луций, но на длинной дистанции он просчитался запустив на форум челиков с раздутым из ничего чсв. Наступил на те же грабли, что и птв на фрифарме. Ситуация сейчас крайне плачевная, врятли кто-то захочет спасать его зад на лагающем луции. Прибавим сюда что в ВС полно беженцев с других серверов для которых инвайт определенных групп как серпом по яицам, ведь именно от их они бежали на луций. Однако забавно. :)

SVV0384
31.01.2017, 15:05
В плане неполучения люлей приуспел хейч засамонив все что есть разом надо и не надо против птв на луций, но на длинной дистанции он просчитался запустив на форум челиков с раздутым из ничего чсв. Наступил на те же грабли, что и птв на фрифарме. Ситуация сейчас крайне плачевная, врятли кто-то захочет спасать его зад на лагающем луции. Прибавим сюда что в ВС полно беженцев с других серверов для которых инвайт определенных групп как серпом по яицам, ведь именно от их они бежали на луций. Однако забавно. :)

бежали вряд ли применимо ко всем, многие приходили на Луций за фаном)

Idol666
31.01.2017, 15:12
бежали вряд ли применимо ко всем, многие приходили на Луций за фаном)
Ну да, не много фана когда тебя давят 24/7. Нет я допускаю что приходили и те кто доминировал, но не думаю что таких большинство или хотя бы половина.

Miner008
31.01.2017, 15:15
Хахаха, идейный шашлычник, просидевший все лето с сотней таких же идейных на шашлыках и дачах, давящий кого-то с нуи 24/7 ;D

Я не могу, где вас этому учат? ;D

drakoha6
31.01.2017, 15:33
Вообще-то для вс победа наблюдать, как эмокид конф и девочка ехе обугливаются после поражений и распускают рейды. На плиты и лут всем давно уже параллельно, кроме них. Потому их горение и попытки обвинить нас в чем-то только греют душу.

Щас бы погоню за лутиком пытаться прикрыть чьими то горящими жопами, самим не смешно?

Зачем фразу "нам нравится пве" расписывать такой стеной текста?
Зачем пытаться комментировать если не в состояние прочесть и осмыслить сообщение?

и это пишет представитель фракции "дракон в 5 утра"

А это пишет представитель фракции, "сдадим Лёву в четвёртом часу ночи"?

Я не слышал больше о днарях, которые сидя на жопе с перевесом в рейд, требовали чтоб на них шли в атаку))

Согласись новая тактика а давайте их просто ....... на спрутах они туда сами приплывут за квестиком, куда более рабочая чем прыжки из портала в портал на дельфийцах?

Praepositus
31.01.2017, 15:39
Ситуация сейчас крайне плачевная, врятли кто-то захочет спасать его зад на лагающем луции. Прибавим сюда что в ВС полно беженцев с других серверов для которых инвайт определенных групп как серпом по яицам, ведь именно от их они бежали на луций. Однако забавно.

Действительно, есть два забавных момента:
Во-первых, плачевной ситуация почему-то видится только вам. Ну не забираем мы РБ и что? Мы играем, собираемся в прайм, сохранили боевой костяк... поиграем в оппозиции, ничего страшного. Нас просто не нужно спасать. Будет подкрепа - хорошо, не будет - ну и ладно.

Во-вторых, я точно уверен, что ты и остальные старые ПТВ разделяют мнение ВС по поводу качества Таможни, и никакими пафосными заявлениями о вашем единстве эту уверенность не изменить. Я очень хорошо помню как вы стянули пасти, когда домики к вам перешли... а до этого тонны говна им на головы вылили))

Согласись новая тактика а давайте их просто ....... их на спрутах они туда сами приплывут за квестиком, куда более рабочая чем прыжки из портала в пртал на дельфийцах?

Нам не мешало одно другому в свое время. И на дельфах гонялись за птв и на спрутах.
Это не тактика, это избирательный подход к активности. И подход исключительно из шанса сфейлится, т.е. вы попросту боитесь играть в более агрессивном стиле, потому что так можно локально проигрывать.

Dimasik082
31.01.2017, 15:53
А это пишет представитель фракции, "сдадим Лёву в четвёртом часу ночи"?дракон фармится 20 минут от силы и сдавать никуда не надо, а леву только везти 1,5 часа, но ты продолжай селфовниться

Demika
31.01.2017, 16:00
представитель фракции "дракон в 5 утра"
Тут стоило бы напомнить, что первыми, хотя и не удачно тогда, "драконвпятьутра" серверу продемонстрировали гильдии бф + ультима (не без кп флейм, стоит полагать) чуть менее двух лет назад. Но преемники славных имен, кажется, уже забыли об этом? )

Miner008
31.01.2017, 16:02
Учитывая, что трай начали в 1:20 по мск, кто-то сейчас очень сильно облажался.

Mizuki
31.01.2017, 16:03
леву только везти 1,5 часа

Когда уже все титул получают,то смысла его везти уже нет, пустая трата времени

Dimasik082
31.01.2017, 16:07
+ ультиматой же ультимы и в сурках хватает.
а еще по откату рб райзы фармили. это я к тому, что совсем то уж в дебри забираться не стоит. нам и "новой/новейшей" истории луция хватает

Когда уже все титул получают,то смысла его везти уже нет, пустая трата временитак у нас его и не было ни у кого. потому и везли

drakoha6
31.01.2017, 16:07
Нас просто не нужно спасать. Будет подкрепа - хорошо, не будет - ну и ладно.

Не все так филосовски относятся к потере контента, некоторые сгорают от такого прайма.B-)
http://www.imageup.ru/img190/2669848/screenshot0136.jpg

дракон фармится 20 минут от силы и сдавать никуда не надо, а леву только везти 1,5 часа, но ты продолжай селфовниться
Ваша фракция с полдвенадцатого до начала третьего траила Лёву ночью и потом час тащила его на сверкашку, что больший селфон 20 минутный трай дракон или 3х часовое ПВЕ ночью, по моему очевидно!:-D

Dimasik082
31.01.2017, 16:09
, что больший селфон 20 минутный трай дракон или 3х часовое ПВЕ ночью, по моему очевидно!да все очевидно. прийти в 5 утра на пве или в час ночи..ты главное продолжай, не останавливайся. щас еще идол должен засуммониться

Golopupenko
31.01.2017, 16:11
Не все так филосовски относятся к потере контента, некоторые сгорают от такого прайма.B-)

А интересно, после таких выпадов мемберов ВС кто то к ним пойдет?

Demika
31.01.2017, 16:13
той же ультимы и в сурках хватает.
а еще по откату рб райзы фармили. это я к тому, что совсем то уж в дебри забираться не стоит
Так и состав птв за 9 месяцев поменялся кардинально. И при чем тут райзы, если разговор о "драконах в 5 утра" - надо же вернуть лавры первооткрывателям.

Dimasik082
31.01.2017, 16:16
И при чем тут райзы, если разговор о "драконах в 5 утра" - надо же вернуть лавры первооткрывателям.так кроме дракона, я еще и про кракена/дракона писал

А интересно, после таких выпадов мемберов ВС кто то к ним пойдет?в птв же идут, а из их ртов за время существования и не такое вылетало

drakoha6
31.01.2017, 16:17
да все очевидно. прийти в 5 утра на пве или в час ночи..ты главное продолжай, не останавливайся. щас еще идол должен засуммониться

Засумониться ночью на 20 минут или засумониться ночью на 3 часа, что же больший селфон давайте подумаем?B-)

Golopupenko
31.01.2017, 16:20
в птв же идут, а из их ртов за время существования и не такое вылетало На период что вижу я такое вылетает только у ВС. А если учитывать что социопатка вроде как женский пол, начинаешь думать что это нормально для ВСов

Dimasik082
31.01.2017, 16:20
Засумониться ночью на 20 минут или засумониться ночью на 3 часа, что же больший селфон давайте подумаем?ты суммон с будильниками то не путай
хотя чего можно ожидать от человека, который поносил птв, а теперь с пеной у рта их защищает (при чем не имея к происходящему никакого отношения - тебя вроде даже не было на луции тогда, я то хоть в 20 отважных хопов ходил на сурко-ультиму и птв в последствии)

Golopupenko
31.01.2017, 16:23
ты суммон с будильниками то не путай
хотя чего можно ожидать от человека, который поносил птв, а теперь с пеной у рта их защищает (при чем не имея к происходящему никакого отношения - тебя вроде даже не было на луции тогда, я то хоть в 20 отважных хопов ходил на сурко-ультиму и птв в последствии) из интереса чисто - если бы Дракоха пошел к вам, то он бы считался нормальным?

Demika
31.01.2017, 16:23
так кроме дракона, я еще и про кракена/дракона писал
Молодец, ты умеешь составлять из букв слова - или что мне стоит ответить?

Dimasik082
31.01.2017, 16:28
из интереса чисто - если бы Дракоха пошел к вам, то он бы считался нормальным?если бы писал подобное, то для меня нет. но это мое имхо.
к тем же френдлям, я лично, с уважением (более/менее) отношусь. они всегда тащили, еще будучи плавая с нами (хопами) на сурко-ультиму. а политика екзе о молчании на форуме - так вообще выше всяких похвал

drakoha6
31.01.2017, 16:29
а теперь с пеной у рта их защищает
Где ты заметил деф дракона в 5 утра? Перичитай сообщение, подчеркну жирным.

асумониться ночью на 20 минут или засумониться ночью на 3 часа, что же больший селфон давайте подумаем?
Жаль что "цвет" сейчас не даёт тебе обективно смотреть на вещи, это как про разведчика и шпиона разница между ними только в том что один свой а другой чужой, только ведь заняты они одним и тем же.

Dimasik082
31.01.2017, 16:30
Молодец, ты умеешь составлять из букв слова - или что мне стоит ответить?так я ничего и не спрашивал или ты где-то "?" знак увидела в сообщениях тебе? (ну кроме этого)

Golopupenko
31.01.2017, 16:30
если бы писал подобное, то для меня нет. но это мое имхо.
к тем же френдлям, я лично, с уважением (более/менее) отношусь. они всегда тащили, еще будучи плавая с нами (хопами) на сурко-ультиму. а политика екзе о молчании на форуме - так вообще выше всяких похвал Ну если не ошибаюсь была инфа что у ВС тоже были такие моменты? Что изменилось в политике Хейча?

Dimasik082
31.01.2017, 16:34
Ну если не ошибаюсь была инфа что у ВС тоже были такие моменты? Что изменилось в политике Хейча?хз, я новичок)

Где ты заметил деф дракона в 5 утра? Перичитай сообщение, подчеркну жирным.когда человек считает, что больший селфон прийти на трай рб в час ночи, чем встать по будильнику в 5 утра, то это говорит либо о его предвзятости, либо об адекватности мышления

Golopupenko
31.01.2017, 16:36
когда человек считает, что больший селфон прийти и забирать рб в час ночи, чем встать по будильнику в 5 утра, то это говорит либо о его предвзятости, либо об адекватности мышления тут можно поспорить. Многие встают +/- на работу как раз в это время, так что не составляет по идее проблем прийти на 20 минут на босика пока завтракаешь. Обратная ситуация- многим утром на работу, но при этом они сидят и фармят Леву, хотя по факту это бестолковый босс. Опять же двойные стандарты.

Miner008
31.01.2017, 16:38
Так и состав птв за 9 месяцев поменялся кардинально. И при чем тут райзы, если разговор о "драконах в 5 утра" - надо же вернуть лавры первооткрывателям.

Первооткрыватели в вашей фракции давно, лол. И у нас никто не вставал по будильнику в 5 утра, чтобы заэвейдить пвп, все петухи были были прекрасно осведомлены о нашем трае, но они оказались слишком слабыми, чтобы зайти на 20 минут под последнюю стадию ;D

RazorwU
31.01.2017, 16:44
Там таких экземпляров больше половины - так что да, пойдут... такие же.

drakoha6
31.01.2017, 16:44
когда человек считает, что больший селфон прийти и забирать рб в час ночи, чем встать по будильнику в 5 утра, то это говорит либо о его предвзятости, либо об адекватности мышления

Давай не будем влазить пока в "оттенки запахов говна", у меня есть вопрос чтоб уточнить твою объективность, сразу скажу он с подвохом. Использование ли будильника некоторыми мемберами ПТВ сделало дракона в 5утра его селфоном или же желание забрать боссика без сопротивления? И за селфонились ли те кто просто досидел до 5ти занимаясь своими делами или ДВшники которые уже проснулись? Заселфонились ли те ВСы которые обычно уходят к 12 спать и седевшие до 4го часа ночи в ожидание сдачи Лёвы?B-)

WildLynx
31.01.2017, 16:45
Не все так филосовски относятся к потере контента, некоторые сгорают от такого праймаА причем тут прайм и контент? Это реакция исключительно на твое убогое квохтание в чатик.

Praepositus
31.01.2017, 16:49
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fwww.imageup.ru%2Fimg19 0%2F2669848%2Fscreenshot0136.jpg

Увы, у меня не хватает мозгов увидеть тут связь с потерей или даже с существованием контента))
Исключительно социальный момент.

Плевать, если честно. Лично я б не хотел видеть в наших рядах тех, для кого это критерий.

Dimasik082
31.01.2017, 16:50
двшники в птв того состава? rly?
и ты опять же привязываешься к времени привоза левы( хотя оно и растет у тебя с каждым часом в твоих сообщениях). трай был начат в час ночи +- 15-20 минут. позаниматься своими делами час и 5 - ты сам то разницу видишь?
а уж хотели ли птв тогда забрать его без сопры или просто встали - мне не ведомо, хотя логично, что одно из другого вытекает

Golopupenko
31.01.2017, 16:50
А причем тут прайм и контент? Это реакция исключительно на твое убогое квохтание в чатик. Ты с крика пришла сюда?:-D

WildLynx
31.01.2017, 16:52
Ты с крика пришла сюда?А у тебя с этим какие-то проблемы, человек из мира сказок?

Golopupenko
31.01.2017, 16:54
Плевать, если честно. Лично я б не хотел видеть в наших рядах тех, для кого это критерий. Давай я тебе постараюсь объяснить как это видят люди не с вашей фракции. Многие играют для удовольствия, а не занимательством уровня агра дошколят. По мне было бы лучше если бы противники с уважением относились друг к другу. Ведь каждый прекрасно пноимает что не будь той или иной фракции не было бы пвп, и походы тупо на боссов скоро бы наскучили.

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ----------

А у тебя с этим какие-то проблемы, человек из мира сказок? Ты завидуешь моим пони?:-D Или то что я не реагирую истерически как ты? Что конкретно тебя раздражает?B-)

drakoha6
31.01.2017, 16:58
двшники в птв того состава? rly?
и ты опять же привязываешься к времени привоза левы( хотя оно и растет у тебя с каждым часом в твоих сообщениях, ну да пох). трай был начат в час ночи +- 15-20 минут. позаниматься своими делами час и 5 - ты сам то разницу видишь?
а уж хотели ли птв тогда забрать его без сопры или просто встали - мне не ведомо, хотя логично, что одно из другого вытекает

Ты не ответил не на один вопрос содержательно, потому что не понял их сути или потому что просто не хочешь на них отвечать?

joniboy
31.01.2017, 16:59
Ты завидуешь моим пони? Или то что я не реагирую истерически как ты? Что конкретно тебя раздражает?
Мб её раздражает своя жирная жопа прилипшая к стулу от задротства 24/7, а мб прыщавая засаленая рожа... что то мне подсказывает что корень зла где-то тут кроется)

WildLynx
31.01.2017, 16:59
Ты завидуешь моим пони? Или то что я не реагирую истерически как ты? Что конкретно тебя раздражает?А ви таки евrей? А таки почему ви отвечаете вопrосом на вопrос?

drakoha6
31.01.2017, 17:02
Исключительно социальный момент.

Возможно, тогда сложно понять чем я ей так насолил, мы ведь в Империи почти не общались, вернее совсем не общались а тут такой уровень личного агро что просто жуть.

joniboy
31.01.2017, 17:05
Возможно, тогда сложно понять чем я ей так насолил мы ведь в Империи почти не общались, вернее совсем не общались а тут такой уровень личного агро что просто жуть.
А ты уверен что это вообще человек? Я чет, читая периодически что это животное в чат пишет, как то не совсем уверен в этом.

Golopupenko
31.01.2017, 17:06
А ви таки евrей? А таки почему ви отвечаете вопrосом на вопrос? А с чего ты решила в данной теме по национальностям людей распихивать?B-)

Praepositus
31.01.2017, 17:06
Многие играют для удовольствия, а не занимательством уровня агра дошколят. По мне было бы лучше если бы противники с уважением относились друг к другу.

Ну, тут дело такое. Я не слышал, чтоб среди приоритетов числилось "сделать тебе лучше", а уж тем более "доставить удовольствие".
Это геймерское сообщество, или как принято говорить комьюнити. Очень жестокий и крайне недружелюбный мир. А дальше твой выбор - варится в нем или нет. Пытаться провозгласить свой сайд островком адекватности - такое себе занятие.

WildLynx
31.01.2017, 17:07
А с чего ты решила в данной теме по национальностям людей распихивать?А почему нет? B-)

Golopupenko
31.01.2017, 17:13
А почему нет? B-) Тогда начни с себя.

WildLynx
31.01.2017, 17:14
Тогда начни с себя.Распихала, ты следующий. Так что там, какие у тебя на этот раз претензии, не соприкасающиеся с реальностью? Страсть как охота почитать новый фанфикшн.

Golopupenko
31.01.2017, 17:19
Распихала, ты следующий. Так что там, какие у тебя на этот раз претензии, не соприкасающиеся с реальностью? Страсть как охота почитать новый фанфикшн. Ну и какая у тебя национальность?B-) претензии? lol. Просто смешно наблюдать данное женское "общение", ты тут переплюнула любого мужика:-D

drakoha6
31.01.2017, 17:23
Распихала, ты следующий. Так что там, какие у тебя на этот раз претензии, не соприкасающиеся с реальностью? Страсть как охота почитать новый фанфикшн.
https://pp.vk.me/c639818/v639818559/5c41/ZH9oTd7nuZE.jpg

Colgate2014
31.01.2017, 17:29
Вы что тут спорите? Фарм Левы БСами в три ночи - не зашквар. Имхо для большинства из них по их прайму, даже 4 ночи = это даже не ночь

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

Dimasik082, ты же с этим Лавашом играл в 1й фракции)
а теперь это щмо постит картинки с котами)))
Не удивлюсь если заявит что он "Питух на все 146% в мозге костей"

Golopupenko
31.01.2017, 17:34
Вы что тут спорите? Фарм Левы БСами в три ночи - не зашквар. Имхо для большинства из них по их прайму, даже 4 ночи = это даже не ночь

4 не ночь, а в 5 резко все спать начинают? :-D

Colgate2014
31.01.2017, 17:41
4 не ночь, а в 5 резко все спать начинают? :-D 4 - это для Перми (лол)

drakoha6
31.01.2017, 17:41

Я бы сказал разгар прайма и когда ещё фармить как не в 3 ночи!B-)

постит картинки с котами)))
Кот просто ТОПыч отлично передаёт эмоции вызванные сообщением "дамы", только не говори что не оценил.

Не удивлюсь если заявит что он "Питух на все 146% в мозге костей"
Не нагоняй драматизма!

WildLynx
31.01.2017, 17:42
ы тут переплюнула любого мужикаУчитывая, что мужик нынче измельчал по всем показателям, это несложно.

Golopupenko
31.01.2017, 17:46
4 - это для Перми (лол)
Пермь Ты думаешь я слежу за городами тут?:-D

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

Учитывая, что мужик нынче измельчал по всем показателям, это несложно.Измельчают пожалуй, если такие вот бабенки матом кроют сильнее чем мужики. Если ты считаешь это достоинством- мне придется тебя огорчить.

NCC1701D
31.01.2017, 17:49
той же ультимы и в сурках хватает
А можно поподробнее список, а то вот я открываю и не вижу Ультиму. Ах, ну да, под этот критерий же подходят Демика(ушедшая из Ультимы раньше, чем мы с тобой под тагом Хопов на первое масс пвп выбрались) да коренной ультимовец Инсигния(на самом деле из ги Усы).

Idol666
31.01.2017, 18:14
Всех неадэкватов побанили. Пойду отдохну:-D

Asten83
31.01.2017, 18:20
Всех неадэкватов побанили. Пойду отдохну
Тебя тоже забанили? Иди отдохни что-то ты рано на форум вылез. неужели уже закончио обтекать после https://www.youtube.com/watch?v=XrDuzAilAjc А вообще походу у Идола привычка вначале орать на форуме, потом сливаться бомжам с фришки. Но так зашкварно сливаться, это надо суметь.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ----------

«крайний дельфиец в воскресенье, Вы забрали плиты и знаете что нас чуть меньше и мы уже регрупнутые рядом с Вами, будь Ваши РЛы нацелены на пвп Вы бы воспользовавшись приманкой дали бы файт на плитах ведь фан "важнее вишенки"»

Согласен, что фан важнее, но в данном случае смысла вас ждать не было. Вы плавали кругами около 15 минут. Все попытки дать бой заканчивались тем, что вы уплывали. Пойманный один корабль, который сразу умер ( второй уплыл), тоже не воодушевил. Да и не ждали вашего врыва, вы как раз в той ситуации забрали только отставший корабль. К тому же, если бы вы хотели файт, то спокойно прыгнули бы на Кубу, доплыть до туда с инистры можно легко. Плюс исключаются всякие неожиданные сюрпризы вроде брандеров, а просто честное ПВП без лагов. Но тут все понимали, что шансов у вас нет, потому ваш рейд был распущен. Собственно мы всегда и стараемся встретить вас на кубе.

«Вы просто уплыли с частью отжатых плит с кубы по ветру опять же в +- равных составах.»
Насчет равных составов здесь как-то ты загнул. Вас было человек 10 больше. Это минимум, точных цифр сейчас не помню. К тому же вначале разнесли вас, потом забрали плиты. Это было красиво, мне понравилось. А если представить что творилось у вас в ТС, так вообще цены нет )

[

Щупальцы вы оставляли другой фракции с которой вы засосались имея численный перевес
Опять гон. Может и оставляли, но так же их оставляли, когда фракцию выкупил Конф, да и до этого после того как развалили ПТВ на дельфе, приходили и забирали. А бывало, что ПТВ приплывало за щупками, убежав с дельфа.

Akylatpakcac
31.01.2017, 19:16
Вас было человек 10 больше. Это минимум, точных цифр сейчас не помню.
Было ВС 66 против ПТВ 79

Reddy68
31.01.2017, 20:47
ты бы так просто к этому не относился, ведь встретит один на один и насрет... оглядывайся.

Krasilov
31.01.2017, 21:06
А можно поподробнее список, а то вот я открываю и не вижу Ультиму. Ах, ну да, под этот критерий же подходят Демика(ушедшая из Ультимы раньше, чем мы с тобой под тагом Хопов на первое масс пвп выбрались) да коренной ультимовец Инсигния(на самом деле из ги Усы).
ип. райн. мухомор. каляска. демика. инсигния
сервер помнит шлюх

зы Беду забыл который считает таг френдли - дословно "тагом шлюх" :(

Asten83
31.01.2017, 21:11
Сообщение от drakohа
Я бы на твоем месте так к этому не относился. sosilochka сказал, sosilochka сделает.

Demika
31.01.2017, 21:13
сервер помнит шлюх
неправда, о тебе никто не вспоминал

Krasilov
31.01.2017, 21:20
неправда, о тебе никто не вспоминал
так как ты болезненно реагируешь на мой простой пост очевидно за кого тебя там держат :(

К тому же я не шлюховал в вартаг(какты) поэтому твой пост не только смешон но и неправдив

Demika
31.01.2017, 21:40
я не шлюховал в вартаг(какты)
я ушла из ультимы, которая меня перестала устраивать как гильдия, в антаги, а уже спустя несколько недель в новосозданный таг френдли, который "оппозицией" даже условно нельзя было назвать ввиду численности
так что в твоем посте юмора и правдивости ровно столько же

Brut666
31.01.2017, 22:16
чтото вечер начался с знатного обсера ВСов :DDD легчайший кракен!

Praepositus
31.01.2017, 22:49
легчайший кракен!

Это да. Гц.
Там Царь случайно не вскрылся со стыда? У вас было лоби, которое счмтало "убийство на скорость" - эвейдом пвп. С ними все нормально?
И вам днарям показали сегодня на Кубе - навязать пвп легче легкого, было б желание. Только почему-то мы должны это делать будучи в меньшинстве...

SVV0384
31.01.2017, 22:54
Это да. Гц.
Там Царь случайно не вскрылся со стыда? У вас было лоби, которое счмтало "убийство на скорость" - эвейдом пвп. С ними все нормально?
И вам днарям показали сегодня на Кубе - навязать пвп легче легкого, было б желание. Только почему-то мы должны это делать будучи в меньшинстве...

навязать пвп легко, если ты знаешь что 2я сторона точно будет драться
а по поводу кракена, фармили в 5 кораблей как обычно, а не как вы в 10-12, ждали Вас а у Вас только кресты отошли когад мы уже убили краку, хотя да, стыдно, прям какой то совсем скучный прайм

Golopupenko
31.01.2017, 22:55
Это да. Гц.
И вам днарям показали сегодня на Кубе - навязать пвп легче легкого, было б желание. Только почему-то мы должны это делать будучи в меньшинстве...Может быть потому что в отличие от вас мы с плитами приплыли на кубу, а не отправили торгушки спасать плиты, чтобы их не профукать?

SVV0384
31.01.2017, 22:57
как там пишет полтос и фирма

102 со 120 после фейла с плитами, дизморальку словИЛИ ребята

Praepositus
31.01.2017, 22:58
по поводу кракена, фармили в 5 кораблей как обычно, а не как вы в 10-12
Это скилл, да! Куда нам до такого уровня...))
Ты сегодняшний день вспоминай, когда хайло произвольно у тебя со товарищами открывается по поводу эвейдов и пвп вообще.

SVV0384
31.01.2017, 23:05
Ты сегодняшний день вспоминай, когда хайло произвольно у тебя со товарищами открывается по поводу эвейдов и пвп вообще.

при чем тут хайло, ты понимаешь разницу в 12 кораблей забрать кракена, пока враг плывет с соседнего спота
и спокойно зафармить в 5 кораблей краку, пока у вражин кресты на кубе отмокают?

к тому же мы приняли бой, отпинали вас на щупках, даже не дернувшись с ними никуда, пока Вас не перебили
приплыли в пвп локу, в которую есть тп, и спокойно еще сдавали минут 10 пока вы шхуны с паками тащили, чтобы сдать их втихаря без пвп

Golopupenko
31.01.2017, 23:06
Ты сегодняшний день вспоминай, когда хайло произвольно у тебя со товарищами открывается по поводу эвейдов и пвп вообще. Так ты ответишь? почему пвп фрака приплыла без плит в отличие от нас?

golemtrolem
31.01.2017, 23:08
Так ты ответишь? почему пвп фрака приплыла без плит в отличие от нас?
раздали плиты всем нищим с запада(но это не точно)B-)

Praepositus
31.01.2017, 23:13
SVV0384, я тебе за Кубу говорил. И кстати, привет передай звезде-стримеру. У вас, оказывается, 26 тел не в рейде в прайм - кукурузу сажают))

Так ты ответишь? почему пвп фрака приплыла без плит в отличие от нас?

Я не увидел выше вопроса. Ну как зачем)) Драться без плит удобнее, очевидно же. Че глупые вопросы задавать?
Приплывай и ты к нам без плит. Или сиди и ори "хочу пвп!"

И каким образом наличие плиты определяет пвп фракцию, решительно не понятно.

drakoha6
31.01.2017, 23:22
С нетерпение жду обзора прайма от Астена!:-)

Praepositus
31.01.2017, 23:26
С нетерпение жду обзора прайма от Астена!:-)

Да жги давай, че уж)) Астен же забил давно, не?

Jinrai
31.01.2017, 23:46
сервер помнит шлюх

Главное не забывать что ты сам, коренной флейм, на самом деле обычный путан из райзов.

NCC1701D
31.01.2017, 23:54
сервер помнит шлюх

Почему меня должны заботить игроки ехе? Мы говорили про сурков.

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ----------

показали сегодня на Кубе - навязать пвп легче легкого, было б желание. Только почему-то мы должны это делать будучи в меньшинстве...
Знаешь в чем разница, мы, заранее зная, что вы на кубе, все равно приплыли туда с плитами. Вы в подобной ситуации сгрузили бы плиты на торгушки и повезли в бы мирку, или отправили бы Силу стихий в кругосветное плаванье с ними.

drakoha6
31.01.2017, 23:58
Да жги давай, че уж)) Астен же забил давно, не?

Да нет же он вернулся:

PS. так как отпуск у меня закончился, то обзор праймов будет в себя включать только время до 22:00 по будням, и вт/чт до окончания фарма кракена. Но судя по обзору ПТВ опять эвейдит Даскшир.
http://media7.fast-torrent.ru/media/files/s3/pv/gk/karlson-vernulsya.png

Reddy68
31.01.2017, 23:59
Знаешь в чем разница, мы, заранее зная, что вы на кубе, все равно приплыли туда с плитами. Вы в подобной ситуации сгрузили бы плиты на торгушки и повезли в бы мирку, или отправили бы Силу стихий в кругосветное плаванье с ними.
Разница?)))
Вы знали? вы понятия не имели, что мы на Кубе, пока не высадились... Иначе нормально бы вышли на берег, а не упали мордой в песок, начав конвейерить с нуи. У вас часть даже не бафнута была... знали они...
Знать вы не могли по одной простой причине, что мы как бы сами узнали в последний момент, когда пришел призыв, за минуту до вашего подхода.
Балабол.

NCC1701D
01.02.2017, 00:04
Разница?)))
Вы знали? вы понятия не имели, что мы на Кубе, пока не высадились... Иначе нормально бы вышли на берег, а не упали мордой в песок, начав конвейерить с нуи. У вас часть даже не бафнута была... знали они...
Знать вы не могли по одной простой причине, что мы как бы сами узнали в последний момент, когда пришел призыв, за минуту до вашего подхода.
Балабол.
Сейчас бы помойке, которая всего лишь нажала кнопку принять призыв, рассказывать что-то тому, кто был на кубе ещё за 10 минут до респа дельфов и гонял по ней ваших суммонеров.

Brut666
01.02.2017, 00:14
"убийство на скорость" - эвейд пвпнавесили вам крестов на кубе -> зафармили крячку в 5 кораблей -> поимели вас на щупках = эвейд пвп?
ох уж этот ивейд пвп B-)
как можно быть такой помойной фракцией? ;(

Freonist
01.02.2017, 00:28
легкатура а не прайм
вс это порнофракция в которую засунули на всю глубину
почему как только порнофракция потеряла все плиты сразу -30 онлайн, дизморалька?
почему они сбежали с дш?

Witness
01.02.2017, 00:32
Что это за за рандомный мусор предпубертатно-пубертатного периода сверху?

Reddy68
01.02.2017, 00:46
Сейчас бы помойке, которая всего лишь нажала кнопку принять призыв, рассказывать что-то тому, кто был на кубе ещё за 10 минут до респа дельфов и гонял по ней ваших суммонеров.
такой балабол)) мб там было 1-2 чекера...суммонеров ты и в глаза не видел...
Я еще для тех кто в танке повторю. Если бы вы знали - вы высадились бы организованно, вначале заграждение, потом плиты и пару брандеров бы призвали на пляж. Или зашли бы торпедами.
А вы прыгнули как куча мусора, вначале плиты, потом остальная шелуха, никакой организации... Про ваши бафы я так же говорил... половина не бафалась в принципе.
Поэтому и упали все... Если бы знали - дали бы отпор, а не начали конвейерить с нуи бафаясь на ходу..

Freonist
01.02.2017, 00:47
Что это за за рандомный мусор предпубертатно-пубертатного периода сверху?
ответь.
почему -30 после потери своих спрятанных шхунок?
почему сбежали с дш?
когда будет сложно?

Reddy68
01.02.2017, 00:53
легкатура а не прайм
вс это порнофракция в которую засунули на всю глубину
почему как только порнофракция потеряла все плиты сразу -30 онлайн, дизморалька?
почему они сбежали с дш?
твоя пара см на всю глубину только какой нибудь курице сможет, да и то не каждой...
С ДШ сбежали?)) ахах... Вообщето мы разбили харнийский колодец, портнулись из лагеря в Даскшир, регрупнулись и стали искать вас... Прошли от пивоварни до нуианской нуи в обе стороны. И да, ты прав... оказалось, что они сбежали с дш. Почему вы так сделали, непонятно.

Freonist
01.02.2017, 00:59
твоя пара см на всю глубину только какой нибудь курице сможет, да и то не каждой...
С ДШ сбежали?)) ахах... Вообщето мы разбили харнийский колодец, портнулись из лагеря в Даскшир, регрупнулись и стали искать вас... И да, ты прав... оказалось, что они сбежали с дш. Почему вы так сделали, непонятно.
Получается вы в лагере не регрупнутые стояли все. Хоть ври правдоподобней. Учись у больной герпесом. :D
Мы такие прибегаем на ную на которой вы стоите, расстегиваем ширинки.
Начинаем вытаскивать вас танками, а вы тп оттуда. Сказали что даже видео сделают с этим моментом. Так зачем регрупался мусорка? %-)

Reddy68
01.02.2017, 01:10
Получается вы в лагере не регрупнутые стояли все. Хоть ври правдоподобней. Учись у больной герпесом. :D
Мы такие прибегаем на ную на которой вы стоите, расстегиваем ширинки.
Начинаем вытаскивать вас танками, а вы тп оттуда. Сказали что даже видео сделают с этим моментом. Так зачем регрупался мусорка? %-)
Вьюношь, ты то зачем ширинку расстегивал? Откуда на твоей юбке ширинка?
в следующий раз задирай ее и становись на четвереньки.
Видео - не вопрос.. Это был двойной перепорт на пивоварню...

NCC1701D
01.02.2017, 01:11
такой балабол)) мб там было 1-2 чекера...суммонеров ты и в глаза не видел...
Я еще для тех кто в танке повторю. Если бы вы знали - вы высадились бы организованно, вначале заграждение, потом плиты и пару брандеров бы призвали на пляж. Или зашли бы торпедами.
А вы прыгнули как куча мусора, вначале плиты, потом остальная шелуха, никакой организации... Про ваши бафы я так же говорил... половина куй бафалась в принципе.
Поэтому и упали все... Если бы знали - дали бы отпор, а не начали конвейерить с нуи бафаясь на ходу..
Странное дело, конвейерили с нуи мы, а опоздали на кракена из-за крестов по 180 почему-то вы. Что ещё расскажешь, Ганс? За все 15 минут пвп в нашем рейде умерло наверное человек 20 от силы, считая повторы.

Freonist
01.02.2017, 01:26
Вьюношь, ты то зачем ширинку расстегивал? Откуда на твоей юбке ширинка?
в следующий раз задирай ее и становись на четвереньки.
Видео - не вопрос.. Это был двойной перепорт на пивоварню...

вы "регрупались" чтобы встать под нуи и коллективно улететь когда мы туда пришли, вас там ногами по голове бьют последние извилины выбивают?
ты зачем регрупался клоун? для того чтобы сделать тп как нас увидишь рядом? это ты рофл такой притвориться слабоумным?

Reddy68
01.02.2017, 01:28
Странное дело, конвейерили с нуи мы, а опоздали на кракена из-за крестов по 180 почему-то вы. Что ещё расскажешь, Ганс? За все 15 минут пвп в нашем рейде умерло наверное человек 20 от силы, считая повторы.
да меньше, гораздо меньше)) вас и было то наверно раза в 3 меньше чем нас, а никак не 30+ ?)))
В первый наш врыв под вашу высадку, вы умерли почти все... Потом да, в 130 тел держать 166 тел конвейера не айс... ситуевина поменялась...
20 от силы?.. ахахах.. 20... двадцать!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ----------

вы "регрупались" чтобы встать под нуи и улететь когда мы туда пришли, вас там ногами по голове бьют последние извилины выбивают?
ты зачем регрупался клоун? для того чтобы сделать тп как нас увидишь рядом? это ты рофл такой притвориться слабоумным?
Зачем регрупался? глупый вопрос... только за тем, чтобы посмотреть как ты стоишь на четвереньках у нуи с юбкой на голове...

Freonist
01.02.2017, 01:39
Зачем регрупался? глупый вопрос... только за тем, чтобы посмотреть как ты стоишь на четвереньках у нуи с юбкой на голове...
так чего же ты из под нуи не вышел?))))))))
ах да, ты же коллективно улетал после регрупа)))() кто нибудь спасите уже этого эпилептика, такой селфовн жуткий %-)

Reddy68
01.02.2017, 01:43
так чего же ты из под нуи не вышел?))))))))
ты не в моем вкусе, даже в юбке, на четвереньках))

Freonist
01.02.2017, 01:59
ты не в моем вкусе, даже в юбке, на четвереньках))
мда... рофлер из тебя никакой
фантазии чтобы овнидь и троллить тоже нет
врать как фирма не умеешь
серьезно? вот такие дауны делают низкопробные срачики в этой ветке? где трешь? где подача? экспрессия? на невере и то ветка интересней была
кто-то объясните этому "фирменному рофлеру" что он еще не балабол потому что я на этом не настаиваю

Jinrai
01.02.2017, 03:19
Боже, в вестсайд походу реально только отбитых на всю голову майдаунов и наркоманов набирают.

monikaaa
01.02.2017, 03:55
Измельчают пожалуй, если такие вот бабенки матом кроют сильнее чем мужики. Если ты считаешь это достоинством- мне придется тебя огорчить.
А если ты считаешь достоинством для мужика унижать женщин(пусть даже и используя литературные выражения), придется тебя огорчить.

drakoha6
01.02.2017, 04:06
Обзор вечернего прайма 31-01-2017

Сегодня помимо дельфов респился кракен поэтому ожидались довольно плотные бои на море.

Дельфы.
Ничто не предвещала на них экшена обычно, обычно обе стороны охотно шли на размен, по началу казалось что так быдет и сегодня.
Мы пошли на Инистру а ВСы на Сверкаху, убив своего дельфа мы повезли паки на Кубу где нас неожиданно встретили ВСы. Впервые на Сервере они пустили в ход свою Виверну и в начале им даже удалось нас продавить воспользовавшись тем что наши рейды были чуток разбросаны по берегу.
Затяжной десятиминутный бой закончился нашей победой (1/0). Взяв паки мы двинулись на подъём к пакосдаче в этот момент ВСы регрупнувшись на Нуи вновь пошли в атаку, этот бой был уже чуть короче сказались кресты у ВС, очередная победа ПТВ (2/0).

Кракен.
Недолго мешкая мы открыли порты и ушли на уже реснувшегося Кракена, нам повезло мы его быстро нашли и сразу встали на ДПС. Через пару минут Кракена был убит а ВСы банально не успели, это была цена отказа от размена, проиграв бой на Кубе ВСы проиграли и Кракена. Увидев ВС на радаре мы решили не поднимать шупки а дать им файт под ними заранее уйдя на глубину, это стало залогом победы, без брандеров мы оказались сильней (3/0) и повезли щупки на Пиратку, где без сопротивления их сдали.
Заняв маяк мы стали искать ещё не сданного ВСами дельфа и тут словно снег на голову на маяке открылся порт Хэйча а где он там и ВСы, скажем прямо это был не самый удачный ТП, мы быстро их приняли отправив на Нуи. После чего оставили маяк и поехали к Нуи встав вместе с рейдом Хэйча под ней. В этот момент все остальные ВСы выгрузились на домиках и Хэйч с сотоварищами рванули к ним, мы впрочем тоже, в итоге начался плотный бой и уже в который раз за день он закончился победой ПТВ (4/0).
Параллельно с этими событиями нам удалось найти шхуны с паками дельфийца, они оказались рядом с пираткой у края карты. Мы попытались их гопнуть и хоть бой насумоневшиеся ВСы и проиграли им удалось увезти их за край, а уже мы разбили их попутно абордажнув фрегат Элиша.

После этого мы портнулись на Анталона там ВСы уже и не появились и мы решили пойти на ДШ. Едва мы появились там, как пришла информация что ВСы положили глаз на камушка в Хазире, мы прыгнули туда и легко забрали его у задизмораленных вестсадовцев, после чего прыгнули на ДШ. Тут мы чуток не успели к харнийскому колодцу нам только удалось зацепить хвосты ВСов экстренно портующихся оттуда.

Итого по крупным ПВП 4/0 в пользу ПТВ.

Asten83
01.02.2017, 06:20
Прайм от 31.12.2017.
В прайм ожидался дельф и кракен.
Устав ждать каких-либо активных действия от ПВЕ фракции, мы решили, забрав своего дельфа, встретить на кубе ПТВ. Бой получился очень интересным. Вначале ворвавшись ПТВ было разнесено вхлам, даже несмотря на значительно преимущество уже минуты через три боя ПТВ на пляже не осталось, небольшая кучка недобитков пряталась в центре острова. Регруппунувшиеся ПТВ все таки смогли смогли переломить ситуация и зергом с Нуи все таки выйграли второе ПВП. И.. схватив плиты не став дожидаться боя, сразу рванули сдавать плиты....Вот такая у нас ТОП ПВЕ фракция.
Следующий бой уже после сданных плит мы проиграли. Регруппнувшись на пиратке, выплыли на кракена, но кряка реснулась возле острова и к тому моменту как мы доплылил, ПВЕ фракция уже успела его добить. Так что ПВП было уже на трупе. К сожалению при таком перевесе и при постоянном разресе, когда не мешают кресты, победить очень сложно. Бой остался за ПТВ.
В общем в прайм пофанились хорошо, хотя ПТВшники очень разочаровали.

Akylatpakcac
01.02.2017, 07:18
Устав ждать каких-либо активных действия от ПВЕ фракции, мы решили устроить самый кровопролитный прайм, без РБ, как хотели сами ПТВ, но как показала практика, в очередной раз жажда пве залива моба и лутика оказалась в преоритете.

Итак, теперь сколько бы мемберы птв не призывали к пвп, сколько бы не стучали себя пяткой в грудь что им фан важнее, всем стало очевидно ради чего собрался их зерг.

Manslayer
01.02.2017, 07:29
Вот вчера ради интереса зашел на стрим амони , посмотреть реальность что на луции, лаги ад , фана в этом 0.
По поводу того что тут пишут весты , сорян конечно , а птв вас должны ждать на рб? Или вы приплыть по таймингу не можете? На момент расхода с кубы время до респа кряки было 7 минут , вы за 10 минут не могли доплыть? ...
Пс сужу со стороны :) но слежу за луциком мало ли тпшнуться когда нить захочу ^^

Gefoltert
01.02.2017, 07:49
Наконец то фрифарм. Дождался таки) А то все навязывают какое то ссаное пвп. ВСы свободны- мобы наши. И да всегда хотел спросить чисто для собственного интереса - Вы действительно не понимаете что себя каждый раз сами унижаете ,называя нас мусором,шелухой,пве мободрочерами,раками и т.д и при этом терпите от этого самого мусора и т.д.? Кто тогда вы по этой логике мышления?

"Это сообщение несет только интересующий характер,все персонажи вымышленные и все мероприятия придуманные"

---------- Сообщение добавлено в 07:49 ----------

И да! Фрифарму слава, мобам слава!

Praepositus
01.02.2017, 08:14
Знаешь в чем разница, мы, заранее зная, что вы на кубе, все равно приплыли туда с плитами.

убив своего дельфа мы повезли паки на Кубу где нас неожиданно встретили ВСы

Вы в разных фракциях играете, походу.

Силя, а че там у тебя 26 человек делает во время прайма? Ваш стример говорил, что не в рейдах они, действительно так?

H4rdcore
01.02.2017, 08:15
Кто то может сказать, почему ВСы уже месяц плачут про количество и до сих пор отмазываются от гвг?

Даже на фришке Невере пацаны согласились на гвг, заведомо зная что они слабее.

Praepositus
01.02.2017, 08:16
Кто то может сказать, почему ВСы уже месяц плачут про количество и до сих пор отмазываются от гвг?

А почему озвучить реальный онлайн Таможня засчитывает как плач? И вроде ж флеймы предлагали 50х50, не?

Gefoltert
01.02.2017, 08:22
А почему озвучить реальный онлайн Таможня засчитывает как плач? И вроде ж флеймы предлагали 50х50, не?

Ну а по сути будь онлайн наооборот вы бы писали -" Бомжей на 2 недели хватило", " Мы же не виноваты что бомжи такие слабые и ливают", " Проблемы онлайна -это проблемы фракции" и т.д. Так что хорош тут про онлайн втирать. И да !-вчера на изи в 248 человек вкатали 52 ВСа и зафрифармили мое любимое РБ.

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ----------

И ток не говори ,что ваши умы и деятели такого бы не сказали

H4rdcore
01.02.2017, 08:23

1. Зачем каждый вечер "озвучивать" онлайн если ВСы прекрасно его знают и так?
2. Покажи хоть одно видео "гвг" в формате 50x50? это называется съехать с темы.
3. На Нуимаре мы уже подрались с флеймами таг на таг....

Praepositus
01.02.2017, 08:34
И ток не говори ,что ваши умы и деятели такого бы не сказали

Конечно сказали б, если б это было правдой.
А вот когда у тебе 166, а озвучить "нас всего 140 - почти равные составы" - ложь. И че, это ли не еще один аргумент вас мусором назвать?

---------- Сообщение добавлено в 07:34 ----------

1. Зачем каждый вечер "озвучивать" онлайн если ВСы прекрасно его знают и так?

Потому что каждый вечер онлайн разный, есть все-таки колебания у нас и и у вас. Так то конечно знаем, но поржать с вас можно, когда вы пытаетесь его скрыть.

2. Покажи хоть одно видео "гвг" в формате 50x50? это называется съехать с темы.

Да у меня никаких видео нет, ни 1х1 ни 100500х100500. Если это нужно понимать, что такой формат не распространен... и что? Че, обязательно "как в кино" делать? Разрушь стереотипы!

3. На Нуимаре мы уже подрались с флеймами таг на таг....

И это хрен поймешь... То за отмазы говоришь, то уже подрались.

joniboy
01.02.2017, 08:50
Эх бичарня бичарня... ничего не меняется... вайн про количество (который в большинстве своем банальная ложь) и упорный игнор предложенных ГвГ. Вы реально считаете, что все вокруг дураки типо Пасты и им спокой можно вливать всякую чухню аля фирмабред? Спешу вас расстроить, над вами уже весь форум смеется)

H4rdcore
01.02.2017, 08:55
Я не особый любитель воевать в чатике, но форум чекаю каждый день практически, уже невозможно просто читать одно и то же. Что то не устраивает в количестве, собрали состав 10 x 10, 15 x 15, подрались, разошлись, на любой фришке делается именно так, я очень удивлён что за 2 месяца на луции до сих пор не было ни одной гвгшки.

Idol666
01.02.2017, 09:12
Прайм от 31.12.2017.
ПТВшники очень разочаровали.
Астен, пощади:-)
Мы разочаровали тебя тем что возили твою фраку носом по всем материкам и морям? Ну прасти;(
ЗЫ: виверна крайне бестолковый пет, разочарование какое то

SVV0384
01.02.2017, 10:02
SVV0384, я тебе за Кубу говорил. И кстати, привет передай звезде-стримеру. У вас, оказывается, 26 тел не в рейде в прайм - кукурузу сажают))

Чорд, то бишь фактически за вечер мы выиграли все пвп в равном составе?)

Praepositus
01.02.2017, 10:51
Чорд, то бишь фактически за вечер мы выиграли все пвп в равном составе?)

Если ты подтверждаешь, что 26 тел были в прайм не в рейде и занимались кто чем, да.

SVV0384
01.02.2017, 10:52
Если ты подтверждаешь, что 26 тел были в прайм не в рейде и занимались кто чем, да.
я хз, это Вы утверждаете на основании каких то данных со стримов, я на прайме стримы не смотрю

Idol666
01.02.2017, 10:58
я хз, это Вы утверждаете на основании каких то данных со стримов, я на прайме стримы не смотрю
Ты просто не лежишь с крестом 180.B-)

NCC1701D
01.02.2017, 11:03
Вы в разных фракциях играете, походу.
Возможно, в мою компетенцию не входит донесение подобной информации до обычного игрока другого рейда.

Praepositus
01.02.2017, 11:03

Не смотри, поверь (или верь) на слово, твой сопартиец бздонул вчера, что вас 140, когда френд лист показывал 166.

в мою компетенцию не входит донесение подобной информации до обычного игрока другого рейда.
А входит в твою компетенцию - заткнуть этого обычного игрока? А то он тут рупором вашим устроился, но поскольку он никчемыш обычный, и нихрена не знает - дезу несет, может слегка подпортить победоносную эпопею.

NCC1701D
01.02.2017, 11:06
Ты просто не лежишь с крестом 180.B-)
По рассказам Фирмы мы из-под этой нуи не выходим по вечерам, тем не менее умудряясь в крыску из-под этой же нуи забрать у соло-лучка всех рб.

SVV0384
01.02.2017, 11:26
Не смотри, поверь (или верь) на слово, твой сопартиец бздонул вчера, что вас 140, когда френд лист показывал 166.

аа, ну это может быть он посмотрел когда собирались, в 20-50 был онлайн 120, к кракену около 160

Praepositus
01.02.2017, 11:32
аа, ну это может быть он посмотрел когда собирались, в 20-50 был онлайн 120, к кракену около 160
Ну че ты придумываешь всякую ерунду? Вы ж сами не любите все этих "а может...", "вот если...".

Ситуация простая: человек вторым компом смотрит стрим, там задают вопрос о численном раскладе - стример отвечает 140 vs почти 140, т.е. почти равные составы. Наш игрок рассказывает это в канал/чат, сразу за этим называется цифра по френд листу - 166. Дальше уже маневры начались всевозможные - не в рейде, афк и т.п.

Не сам факт перевеса - позор. Да, это наши проблемы и все такое... На вранье вся идеология твоей помойки основана!

SVV0384
01.02.2017, 11:38
Ну че ты придумываешь всякую ерунду? Вы ж сами не любите все этих "а может...", "вот если...".

Ситуация простая: человек вторым компом смотрит стрим, там задают вопрос о численном раскладе - стример отвечает 140 vs почти 140, т.е. почти равные составы. Наш игрок рассказывает это в канал/чат, сразу за этим называется цифра по френд листу - 166. Дальше уже маневры начались всевозможные - не в рейде, афк и т.п.

Не сам факт перевеса - позор. Да, это наши проблемы и все такое... На вранье вся идеология твоей помойки основана!

я думаю стоит задать вопрос конкретному человеку, так то мы никогда количество не скрываем (я во всяком случае)

Praepositus
01.02.2017, 11:42
я думаю стоит задать вопрос конкретному человеку, так то мы никогда количество не скрываем (я во всяком случае)

Я конкретному и задал - Сильке. Он, как человек компетентный, может ответить. Где потерялись эти 26 днарей? Или в его компетенцию входит только кинуть инвайт во фракцию на ник, который Конф ему напишет?

Idol666
01.02.2017, 11:55
Я конкретному и задал - Сильке. Он, как человек компетентный, может ответить. Где потерялись эти 26 днарей? Или в его компетенцию входит только кинуть инвайт во фракцию на ник, который Конф ему напишет?
Так тебе то какое дело до того куда кто потерялся? Почему силька тебе должен что-то отвечать или хоть как то на тебя реагировать? Почему ты пишешь так как будто тебе тут кто-то что-то должен? Ты обычная рядовая мусорка с грязным ртом. Иди сходи купи себе тик-так, сосни молча. :-)

arlekin12
01.02.2017, 12:02
Ты обычная рядовая

Какую роль в рейде ты занимаешь ?

Witness
01.02.2017, 12:21
Я не особый любитель воевать в чатике, но форум чекаю каждый день практически, уже невозможно просто читать одно и то же. Что то не устраивает в количестве, собрали состав 10 x 10, 15 x 15, подрались, разошлись, на любой фришке делается именно так, я очень удивлён что за 2 месяца на луции до сих пор не было ни одной гвгшки.

Уже в сотый раз мы вам повторяем: нам (флеймам) неинтересна пежня миликов с гипнозниками в формате 1х1, 5х5, 15х15, 2.75х2.75 и т.д. Причины тоже объясняли уже не раз: в таких мелких стычках решает только сетап пачки, больше ничего. Нам гораздо интереснее было выйти против френдли в формате рейд вс рейд, хоть мы тогда и проиграли, чем наблюдать, как 3 рандомных милика, даже не готовившихся к бою, нашинковали вражескую пачку просто двумя педальками.

Мы всегда будем рады устроить договорное пвп от 50х50 до 100х100 и даже, наверное, не будем трешить по его окончании, но 10х10 - это уровень аренок и дуэли в марианхолде.

Ответственный за клавишу "S" и главный зажматель азарта.

ImYourFear
01.02.2017, 12:43
гвг в формате 5на 5 или 10на 10,боже помоги им,нет слов

joniboy
01.02.2017, 13:04
Уже в сотый раз мы вам повторяем: нам (флеймам) неинтересна пежня миликов с гипнозниками в формате 1х1, 5х5, 15х15, 2.75х2.75 и т.д.
Тебе в любом составе хоть 50 на 50 хоть 120 на 120 предлагали (и даже уже дрюкали когда вы единственный раз поверили в себя). Так что свои отмазки про миликов и гипнозников можешь засунуть обратно в жопу полтосу. А конкретно флеймов - любой таг из старых ПтВ (хоть френдли хоть сурки) в любых количествах которые вы соберете - раскатают без проблем. Готов мазать конкретно с тобой, слабоумная ты идиотина, на любую подъемную для тебя сумму в голде.
П.С. про таможню не скажу ибо не играл с ними.

ScroogeMcJerich
01.02.2017, 13:15
шо тут? конф уже на фрифарме? пора трансфериться. пве <3 лойс.

FunnyZombieMonke
01.02.2017, 13:20
Прайм от 31.12.2017.

Алло, а где тот рофл с телепортами от таможни без единого файта от пвп фракции) хазира->ферма->Нуя->помойка

шо тут? конф уже на фрифарме? пора трансфериться. пве <3 лойс.

У вас там уже закончилась ария что ли?

ScroogeMcJerich
01.02.2017, 13:41
ария сложный сервер оказался, на праймах спустя 2 недели была тишина.

Praepositus
01.02.2017, 14:07
Почему силька тебе должен что-то отвечать или хоть как то на тебя реагировать?
Вообще ничего не должен! Просто нуль обязательств!
И ты помни об этом, когда представители петушиного сообщества требуют объяснений или пруффов.
А так мне совершенно не нужны никакие объяснения, чтоб Аммони объявить лжецом (треплом, балаболом, тут можно выбрать) и беспринципным приспособленцем.

Почему ты пишешь так как будто тебе тут кто-то что-то должен?

Изначально задумывалось писать так, чтоб отдельные люди осознали свою никчемность. А получилось - как получилось, тоже результат))

Idol666
01.02.2017, 14:21
Вообще ничего не должен! Просто нуль обязательств!
И ты помни об этом, когда представители петушиного сообщества требуют объяснений или пруффов.
А так мне совершенно не нужны никакие объяснения, чтоб Аммони объявить лжецом (треплом, балаболом, тут можно выбрать) и беспринципным приспособленцем.

Изначально задумывалось писать так, чтоб отдельные люди осознали свою никчемность. А получилось - как получилось, тоже результат))
Пока что получается свою никчемность осознаешь только ты сам лежа на нуи. Такие дела.

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ----------

Тебя же просто ответ не устроит, ты наверняка захочешь видео пруф который с телефона мне не выложить. Отложим до вечера.

JeanKryzswalt
01.02.2017, 14:59
Отложим до вечера.Ты сразу уточняй - до сегодняшнего или до какого-нибудь далекого-далекого вечера после дождичка в четверг =D

sinhrafazatron77
01.02.2017, 15:01
Тебя же просто ответ не устроит, ты наверняка захочешь видео пруф

https://www.youtube.com/watch?v=6ugHpKuNW-k
нашел тебя в рейде, не благодариB-)

Idol666
01.02.2017, 15:06
Ты сразу уточняй - до сегодняшнего или до какого-нибудь далекого-далекого вечера после дождичка в четверг =D
Сегодняшнего, всего то надо залить какой нибудь прайм где ВС получает в щи. Изи задача

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=6ugHpKuNW-k
нашел тебя в рейде, не благодариB-)
Зачем ты тут запостил свой семейный архив? ;(

drakoha6
01.02.2017, 16:56
Господа из ВЕСТсайда, как Вам КПД от Виверны?

SVV0384
01.02.2017, 17:00
только у меня ощущение, что почти всех ВСов побанили форуме?)

Golopupenko
01.02.2017, 17:00
А когда ВС начнет свои фоточки показывать?B-)

Idol666
01.02.2017, 17:22
только у меня ощущение, что почти всех ВСов побанили форуме?)
Это не случайноB-)

arlekin12
01.02.2017, 17:23
Тебя же просто ответ не устроит, ты наверняка захочешь видео пруф который с телефона мне не выложить. Отложим до вечера.
Да тут нет ничего такого,можно словами. Ты РЛишь луками ,к примеру ? или ты просто пиу-пиу делаешь?

drakoha6
01.02.2017, 17:37
Это не случайно

М.б.вчерашний прайм всех "забанил", но это не точно!

Idol666
01.02.2017, 17:46
Да тут нет ничего такого,можно словами. Ты РЛишь луками ,к примеру ? или ты просто пиу-пиу делаешь?
Я вожу группу луков по необходимости, такое бывает не часто, но бывает по разным причинам.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

М.б.вчерашний прайм всех "забанил", но это не точно!
Так то им выписали бананы как раз накануне, но какое сейчас это имеет значениеB-)

Witness
01.02.2017, 17:48
Тебе в любом составе хоть 50 на 50 хоть 120 на 120 предлагали (и даже уже дрюкали когда вы единственный раз поверили в себя). Так что свои отмазки про миликов и гипнозников можешь засунуть обратно в жопу полтосу. А конкретно флеймов - любой таг из старых ПтВ (хоть френдли хоть сурки) в любых количествах которые вы соберете - раскатают без проблем. Готов мазать конкретно с тобой, слабоумная ты идиотина, на любую подъемную для тебя сумму в голде.
П.С. про таможню не скажу ибо не играл с ними.

Ничоси, сам бомжара мобиус на форум приполз, который сначала был отодран в игре, потом его шотнули так, что даже из проекта ливнул, после чего был еще раз опозорен своим рлом и теперь вот приполз с шашлыков обратно, как только петухи начали боссиков забирать ;D

Вот только беда - его любимые френдли и сурки последний, не соврать бы, год даже близко не способны показать что-то в равных составах. Как только исчезла разница между 3 эпохами зеркалок и релик дельфой, мифический "скилл" петушин куда-то исчез ;D

P.S. Флеймы все еще не против подраться против любого рейда луция в формате 50х50.

Asten83
01.02.2017, 17:58

Давай ты не будешь врать очередной раз. Неоднократно вам предлагали 50 на 50. Ваши предложения 3 на 3 и 5 на 5 для меня вообще ни разу не актуальны, это будет бой миликов и 1 хила. Исключительно соло скилл, в бою же 50 на 50 показывается рейдовый скилл, который у мусора не прокачан. Соответственно вы отказываетесь, зная, что заведомо слабее, хотя ребята с Невера при этом вышли.

вы бы писали -" Бомжей на 2 недели хватило", " Мы же не виноваты что бомжи такие слабые и ливают", " Проблемы онлайна -это проблемы фракции" и т.д.
Показатель онлайна просто констатация факта.
Правильно, мы так и будем писать. Мы же не отказываемся от ПВП в меньшинстве, а приходим всюду, куда можно. Недолго уже осталось, когда вы начнете сыпаться. Вот тогда и можно будет потыкать вас носом в то, что вы перестали приходить.

собрали состав 10 x 10, 15 x 15, подрались, разошлись, на любой фришке делается именно так, я очень удивлён что за 2 месяца на луции до сих пор не было ни одной гвгшки.
Очень просто объясняется и ты сам же это подтверждаешь своими словами, что вы мусор. Повторяю мы предлагаем выйти на ГВГ 50х50 – это наш рейд состав в прайм (+/- 5 человек). У вас из вашего 80+ есть вариант выбрать 50 лучших, отсеяв 30 человек, но ваша проблема в том, что вы не можете выставить 50 человек, так как из этих 80 получается 65 ниочем.
Надеюсь ты видишь разницу? Flame не стесняются выйти всеми без исключения, вы же боитесь. Понабирали людей по плюсикам для зерга, а теперь боитесь.

Почему силька тебе должен что-то отвечать или хоть как то на тебя реагировать?
Да силька никому ничего не должен, вы же с ним боретесь за звание главный пустобрех года. Я все ещё жду видео легитного трая левы за 26 минут и видео, где он взрывает двумя брандерами по 20 человек. Так же и твоего вброса. В обоих случаях вы сами это анонсировали и говорили про факты, а потом слились. Ах да… У тебя же традиция сливаться форуме и в игре всем бомжам с фришки, что сюда приходят.

АААААА. Ору в голос. «Отложим до вечера». Отложим до пятницы, отложим до лучших времен, сейчас не самое подходящее время. Идол, ты такой клоун.

осознаешь только ты сам лежа на нуи.
Да даже не обидно когда воюешь против +40 и оказываешься на Нуи. Против зерга тяжко. Обидно, когда втроем пытаешься убить одного, но оказываетесь все втроем на Нуи. Личный скилл он такой. Без зерга не работает.

Idol666
01.02.2017, 18:20
Давай ты не будешь врать очередной раз.

АААААА. Ору в голос. «Отложим до вечера». Отложим до пятницы, отложим до лучших времен, сейчас не самое подходящее время. Идол, ты такой клоун.

Да даже не обидно когда воюешь против +40 и оказываешься на Нуи. Против зерга тяжко. Обидно, когда втроем пытаешься убить одного, но оказываетесь все втроем на Нуи. Личный скилл он такой. Без зерга не работает.
Давай ты не будешь врать в очередной раз...и стена какой то дичи:-D
Андерсен, зачем ты пытаешься проводить параллели с абсолютно разными вещами? Типа так лучше выглядит и больше похоже на правду? Нет же. Я приеду и залью видео, я даже пока не знаю какое, но что-то точно найду :-)

По поводу личного скилла, го рейд спек раз на раз? Зачем ты пытаешься выдать фановое пвп на кубе за какой то договорняк или яхз как ты это позиционируешь? Ну умер я несколько раз и что? Тот же дройдека там сдох не один раз, правда он это вырезал, но кому это интересно?
Особенно доставила твоя терада о скором развале птв :-D как говорится «только после вас».

Manslayer
01.02.2017, 18:24
Давай ты не будешь врать в очередной раз...и стена какой то дичи:-D
Андерсен, зачем ты пытаешься проводить параллели с абсолютно разными вещами? Типа так лучше выглядит и больше похоже на правду? Нет же. Я приеду и залью видео, я даже пока не знаю какое, но что-то точно найду :-)

По поводу личного скилла, го рейд спек раз на раз? Зачем ты пытаешься выдать фановое пвп на кубе за какой то договорняк или яхз как ты это позиционируешь? Ну умер я несколько раз и что? Тот же дройдека там сдох не один раз, правда он это вырезал, но кому это интересно?
Особенно доставила твоя терада о скором развале птв :-D как говорится «только после вас».
Порой кажется вы сдохните вместе от лагов луция :) 1800 стр об одном и том же )))

Asten83
01.02.2017, 18:29
По поводу личного скилла, го рейд спек раз на раз?
Ты и правда клоун, ещё на льдине предложи. ты постоянно какие-то условия ставишь.
Давай в рейдовом спеке, но внутри дома 16*16, не выходя из него? Не?

Idol666
01.02.2017, 18:33
Ты и правда клоун, ещё на льдине предложи. ты постоянно какие-то условия ставишь.
Давай в рейдовом спеке, но внутри дома 16*16, не выходя из него? Не?
Зачем ты пишешь о личном скилле сравнивая глада в тяже и лука в фарм спеке? И я после этого клоун? Рили?:-D

Asten83
01.02.2017, 18:35
Зачем ты пишешь о личном скилле сравнивая глада в тяже и лука в фарм спеке? И я после этого клоун? Рили?
Вас было трое. ТРОЕ, КАРЛ!

Idol666
01.02.2017, 18:42
Вас было трое. ТРОЕ, КАРЛ!
Это были рандомные люди которые не искали пвп, тактик был вроде вообще без бафа, милик 5к гс и лучник в спеке на фарм марли. Или ты реально думаешь что мы там в 3м ловили дройдеку на фул забафе в 3 часа ночи? Ты здоров?

Почему ты пишешь тут вместо пвп на драконе? Или вам уже нассали на лицо и я не успею на этот праздник?

Asten83
01.02.2017, 19:08
Или ты реально думаешь что мы там в 3м ловили дройдеку на фул забафе в 3 часа ночи?
Вы слили ему вначале вдвоем на фулл забаффе. А он был на селфах. Хватит оправдываться - обтекай.

Witness
01.02.2017, 19:09
Когда у лучника 7500 нет трех монет, чтобы сменить билд с пве на пвп ;D

Brut666
01.02.2017, 19:19
Вы слили ему вначале вдвоем на фулл забаффе. А он был на селфах. Хватит оправдываться - обтекай.
на селфах он был первые 5 секунд и никого не убил. :D о чем ты лол? Далее он бафнул все ивентовые бафы которые нашел в рюкзаке и снял видео.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

Когда у лучника 7500 нет трех монет, чтобы сменить билд с пве на пвп ;D
Главный вопрос - зачем?

Witness
01.02.2017, 19:22
Чтобы не умирать 3 вс 1 против одинокого глада на фрапс ;D

PACTAMAH54RUS
01.02.2017, 19:28
Порой кажется вы сдохните вместе от лагов луция :) 1800 стр об одном и том же )))
Валюшка, ты то где сейчас воюешь? На "работе"?

Asten83
01.02.2017, 19:34
на селфах он был первые 5 секунд и никого не убил. о чем ты лол? Далее он бафнул все ивентовые бафы которые нашел в рюкзаке и снял видео.
Фракция ПТВ отличается враньем и отсутствием сообразительности. Когда врете, думайте, что видео есть. Сакредса убивает без баффов, да и потом Идола с Сакредсом снова всего с двумя баффами - на защиту. А уже после троих баффнулся на фулл. Вреде абсолютно беспардонно.
Ну хотя проигрывая втроем против 1 оправдания нормальные - он был фулл бафф ))) мы тоже, но это нечестно все равно )))

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ----------

Главный вопрос - зачем?
ну да точно, лута же нет, а сливаться втроем это норм.

Brut666
01.02.2017, 19:41
А уже после троих баффнулся на фулл. Вреде абсолютно беспардонно.

Так то тактик появился только в последнем пвп и всего 1 раз, ты видео одним глазом смотрел?
Дройдека на фулл бафе - 5:18, первое упоминание о тактике 6:43, до этого момента его даже на кубе не было.
Но ты продолжай сэлфовниться дальше :D у тебя хорошо получается.

Witness
01.02.2017, 19:45
Оправдашки после унижения 3 вс 1 доставляют ;D

Баффа не было, билд не тот, третий не вовремя подошел. Вы хотя бы себя читаете иногда, убогие? ;D

Brut666
01.02.2017, 19:49
Оправдашки после унижения 3 вс 1 доставляют ;D

Баффа не было, билд не тот, третий не вовремя подошел. Вы хотя бы себя читаете иногда, убогие? ;D

Я смотрю видео и вижу как он сдох 5 раз (4 из них замазал) и один раз случайно затащил c 5% хп ( и то тактика то не убил и сам сдох) - все и это ты пытаешься выдать за эпик победу :D

Я расстроен тем что не успел нассать вам в рот на драконе :( почему вы такие слабые что не смогли дотянуть хотя бы 1 час? ;(

Witness
01.02.2017, 19:54
Пхахаха, селфовн за селфовном, просто клоун-мастер, лвл 80 ;D

Вот вся суть этого дракона:

http://screenshot.ru/092343e9cc232d91cdb08aa6561046ae.png

http://screenshot.ru/2d12539ebee1ab9b0e20bbc4f1caaf09.png

Golopupenko
01.02.2017, 19:57
Пхахаха, селфовн за селфовном, просто клоун-мастер, лвл 80 ;D

Вот вся суть этого дракона:

http://screenshot.ru/092343e9cc232d91cdb08aa6561046ae.png

http://screenshot.ru/2d12539ebee1ab9b0e20bbc4f1caaf09.pngА я думал суть дракона сам дракон, которого вы простояли на нуи.

Freonist
01.02.2017, 20:23
А я думал суть дракона сам дракон, которого вы простояли на нуи.
забей
больная герпесом слаба в троллинг

Akylatpakcac
01.02.2017, 20:26
Воспользуюсь математикой дракохи: ВС107 залили ПТВ 137 раз 5-6 после смерти дракона, у птв кресты 180, итак-137*5=685 трупов ПТВ за 10минут боя от 107 ВСов :O

ImYourFear
01.02.2017, 20:56
А я думал суть дракона сам дракон, которого вы простояли на нуи.
когда вас больше да у вас лут важнее, так как если еще и лут не взять проигрывая пвп в большинстве то я хз можно удалять персов тогда

arlekin12
01.02.2017, 21:20
Дракоха как дракон ? (лутик ваш,мы в кусре) B-)

Чекеру Лёвы привет :)

Witness
01.02.2017, 21:29
Чекеру Лёвы привет :)

Да она сегодня получит -10000 дкп ;D

http://screenshot.ru/818260143f2e758df93254311036d697.png

arlekin12
01.02.2017, 21:41
Да она сегодня получит -10000 дкп ;D

http://screenshot.ru/818260143f2e758df93254311036d697.png

попахивает нелегитимным траем !

Praepositus
01.02.2017, 21:43
попахивает нелегитимным траем !

Хоть так. Хуже было б, если б по версии птв, мы договорились с Левой))

arlekin12
01.02.2017, 21:56
Чё та с плитами не ок вышло ;(

Asten83
01.02.2017, 21:56
Прайм от 01.02.2017
В прайме ожидался Дракон и дельфийцы.
Замес на драконе был эпичный. Хоть лут и достался ПТВ, но подрались хорошо. Конечно, первоначально немного перемудрили с тактикой и пришлось без регруппа врываться уже на 8% Дракона, что естественно не могло окончиться ничем хорошим. ПВП соответственно выиграло ПТВ. Регруппнувшись подождали пока ПТВ дофармят дракона. И вот тут был эпичный бой! Надеюсь с него выложат видео. В нашем рейде умерло человека 4, а вот ПТВ несказанно порадовало Зергом. Особо крикливого Лискейта, который больше всех орал на прошлом драконе, убивали три раза, так же было с конфом. Бой прекратился только после того как ПТВ оказались с крестами 180. Даже не знаю считать это ПВП за одно или 2 или три? ну будем считать за 1.
После решив не расходиться, отправили героев делать квесты на сверкашке, а сами отправились траить Левиафана. В конце концов ПТВ развалим если приплывут.
В результате мы забрали Леву, вторая часть фракции выйграла росу и забрала парочку.
Дельфов мы разменяли, забрав верхнего, птв забрало инистрийского. Но вот тут РЛы чего-то перемудрили и плиты на сверкашке были просто отданы, проиграв ПВП.

arlekin12
01.02.2017, 22:02
Просто Дажбог отыгрывает как рейд\2 птв ))

H4rdcore
01.02.2017, 22:03
Прайм от 01.02.2017

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fdl3.joxi.net%2Fdrive%2 F2017%2F02%2F01%2F0000%2F3475%2F3475%2F75%2F38ca9d e2ae.png

Brut666
01.02.2017, 22:07
конце концов ПТВ развалим если приплывут.
:DDDDDDDDDDD 10 пек

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

ПВП соответственно выиграло ПТВ

плиты на сверкашке были просто отданы, проиграв ПВП
но!

забрали Леву, вторая часть фракции выйграла росу и забрала парочку.
:D ПВП фракция жи! как там на нуи не тесно? на ашьяре вы могли бы постить свои достижения каждый день. подумайте над этим)

archeage1113
01.02.2017, 22:09
дракон. ВС 107 ПТВ 137. приятного просмотра :-)

https://www.youtube.com/watch?v=Z1hC19DkN44&t

Witness
01.02.2017, 22:20
Прайм от 01.02.2017

Что там по пвп на спрутах, помойка?

Просто 125 вс 155 как мусор вынесли френдлей и их митшилд из таможни ;D

Срочно собирайте собрание "оппозиция и восьмиминутный левиафан в ней" ;D

golemtrolem
01.02.2017, 22:34
дракон. ВС 107 ПТВ 137.

Просто 125 вс 155

лол!тренд 2к17 выкладывать мувики со слитых РБ,но типо тащат в -30:D(вот что бывает,когда весь контент сосешь)

п.с.прям зомби какие то минус 30,да минус 30,а в минус 30 в нуимаре не смоглиB-)
УкроСМИ на пятерку

archeage1113
01.02.2017, 22:40
лол!тренд 2к17 выкладывать мувики со слитых РБ,но типо тащат в -30:D(вот что бывает,когда весь контент сосешь)

Кто-то пришел на луций за пвп, а кто-то за пве. Выкладывают видео для тех кому интересно первое. Да и не каждая фракция может побеждать когда у противника перевес +30 и более :-)

arlekin12
01.02.2017, 22:43
Озвучьте спрутикоф ктота

Golopupenko
01.02.2017, 22:48
ВС так расстроились что потеряли дракона что пошли забирать бедного Левиофана?

Olollllooool
01.02.2017, 22:50
п.с.прям зомби какие то минус 30,да минус 30,а в минус 30 в нуимаре не смоглиB-)
Глаза горят, пятая точка полыхает, лутик потеряли и включился берсерк мод после убийства рб, а на нуимаре - обычное пвп, нет той самой искры :D

Озвучьте спрутикоф ктота
ВС выиграли одну драку, зафармили 5 спрутиков и уплыли(может поняли, что при правильном регруппе они отлетят ную, но ладно)..

golemtrolem
01.02.2017, 22:50
Кто-то пришел на луций за пвп, а кто-то за пве. Выкладывают видео для тех кому интересно первое. Да и не каждая фракция может побеждать когда у противника перевес +30 и более :-)
яснопонятно на гленне и невере не фрифармилось решили прийти на луций:D

победа выразилась в чем?в захвате чешуекB-)

Witness
01.02.2017, 22:52
Победа выражается в закатывании петухов 125 вс 155 до крестов 180 ;D

А для царя, идола и прочих форумных клоунов победа выражается в забирании боссика ;D

Golopupenko
01.02.2017, 22:53

А для царя, идола и прочих форумных клоунов победа выражается в забирании боссика ;DЭто пишет человек, с фракции, которая за 8 минут забрала Леву?B-) И прячет плиты под фонарями;-(

golemtrolem
01.02.2017, 22:54

А для царя, идола и прочих форумных клоунов победа выражается в забирании боссика ;D
ну ок=(

имхо думал,что не дать забрать РБ вот бы была победа....а так простоять весь фарм на нуи,а за чешуйки вылезти и ,,победить,, ну такое:-(

Zanafarr
01.02.2017, 22:54
Давай ты не будешь врать очередной раз. Неоднократно вам предлагали 50 на 50. Ваши предложения 3 на 3 и 5 на 5 для меня вообще ни разу не актуальны, это будет бой миликов и 1 хила. Исключительно соло скилл, в бою же 50 на 50 показывается рейдовый скилл, который у мусора не прокачан. Соответственно вы отказываетесь, зная, что заведомо слабее, хотя ребята с Невера при этом вышли.

Кому предлагали? На форуме? Тут сидят только тролли... Вроде писали вам про почту Конфа если хотите гвг. И ещё такой момент, я одна считаю 50х50 каким-то зашкваром, а не групп/фрак/гильд/нужное подчернуть войной? Почему отказываетесь от форматов 15х15, 20х20? В них вполне можно делать хорошую солянку, а не тупо мили-мили-мили-хил, и там хорошая сыгранность пачки > ГСа. Всё, что от 50 и выше - это же зергназерг, у кого больше контроля и хилов, меньше тупящих/лагающих в рейде, имхо.

dexubl
01.02.2017, 22:55
слитых РБ,но типо тащат в -30Тебе пве-ущербу никогда не понять этого:( Так же как и нам никогда не узнать горечь посасываний в +30 тел:(

JeanKryzswalt
01.02.2017, 22:57
Это пишет человек, с фракции, которая за 8 минут забрала Леву?Ну у вас Мизука молодец, никто не спорит :-D

Golopupenko
01.02.2017, 22:58
Ну у вас Мизука молодец, никто не спорит :-DА она тут при чем? Кстати будут видео урок от вс как вы убиваете босика?

golemtrolem
01.02.2017, 23:02
Тебе пве-ущербу никогда не понять этого:(

можешь чешую к жопе приложить,чтоб не горело:D

dexubl
01.02.2017, 23:08
можешь чешую к жопе приложить,чтоб не горелоТак вот зачем вам дракон. Не сложно догадаться куда вы щупки себе запихиваетеB-)(всегда считал, что ваши анусы заняты лишь языком jinrai)

Witness
01.02.2017, 23:10
я одна считаю 50х50 каким-то зашкваром

Да.

Всё, что от 50 и выше - это же зергназерг, у кого больше контроля и хилов, меньше тупящих/лагающих в рейде, имхо.

Можете предложить нам 49х49.

Почему отказываетесь от форматов 15х15, 20х20?

Потому что это убогий формат, непривычный нам, любителям рейдового пвп.

В них вполне можно делать хорошую солянку, а не тупо мили-мили-мили-хил, и там хорошая сыгранность пачки > ГСа.

Лолшто? Мы три дня готовились к гвг с эхсайзером, подбирали билды, учились играть на непривычных классах, обсуждали стратегии против каждого мембера их пачки, пересматривали мувики и при всем при этом со скрипом затащили их 3:2 "стандартным" сетапом. А потом ради прикола выбрали трех рандомных миликов из онлайна и пустили их вместо себя, раздав метки "1", "2" и "3" на приоритеты. Результат? Они просто за две педальки нашинковали каждый таргет по очереди три раза подряд, даже наполовину не просев по хп. Вы всерьез считаете нас настолько дурачками, чтобы втирать нам о "сыгранных пачках" ? Серьезно?

Golopupenko
01.02.2017, 23:10
Так вот зачем вам дракон. Не сложно догадаться куда вы щупки себе запихиваетеB-)(всегда считал, что ваши анусы заняты лишь языком jinrai) Ну так вы же приплываете за щупками и умираете;-( А сегодня вот радость, набрали чешуек. Виверна то окупилась за счет чешуек?B-)

Witness
01.02.2017, 23:19
Ну так вы же приплываете за щупками и умираете;-( А сегодня вот радость, набрали чешуек. Виверна то окупилась за счет чешуек?B-)

То чувство, когда виверна полезнее всего рейда конфа :3

Praepositus
01.02.2017, 23:20
Это пишет человек, с фракции, которая за 8 минут забрала Леву?

А ты ценный кадр, однако. Веришь всему, что тебе в ухо вдуть.

Golopupenko
01.02.2017, 23:24
А ты ценный кадр, однако. Веришь всему, что тебе в ухо вдуть.я поверю вам если вы приложите видео урок. Ну и вы же верите всему что вам дуют в уши, разве нет?

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ----------

То чувство, когда виверна полезнее всего рейда конфа :3Она ни разу ни чего не сделала, а умирала по кд, Авендж был бы полезнее на земле.