PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

dexubl
01.02.2017, 23:37
Ну так вы же приплываете за щупками и умираете А сегодня вот радость, набрали чешуек. Виверна то окупилась за счет чешуек?Кто-то измеряет фан в щупках/чешуйках. А кто-то победами в меньшинстве.

Golopupenko
01.02.2017, 23:39
Кто-то измеряет фан в щупках/чешуйках. А кто-то победами в меньшинстве.Ну так вы же считаете щупки и чешуйки. Сами пишите, сами потом про победки в меньшенстве, так а почему вас меньше если вы ведете рекрутинг? И почему у вас уходят люди?B-)

ImYourFear
01.02.2017, 23:43
я поверю вам если вы приложите видео урок. Ну и вы же верите всему что вам дуют в уши, разве нет?
ты реально дурак или что,каждый вс знает когда начали трай и скока времени на это ушло,и это не 8 минут,подкупите кого нибудь чтоли чтобы чушь не писать про 8 мин

Golopupenko
01.02.2017, 23:45
ты реально дурак или что,каждый вс знает когда начали трай и скока времени на это ушло,и это не 8 минут,подкупите кого нибудь чтоли чтобы чушь не писать про 8 минНу так может и нам покажете?

ImYourFear
01.02.2017, 23:58
Кому предлагали? На форуме? Тут сидят только тролли... Вроде писали вам про почту Конфа если хотите гвг. И ещё такой момент, я одна считаю 50х50 каким-то зашкваром, а не групп/фрак/гильд/нужное подчернуть войной? Почему отказываетесь от форматов 15х15, 20х20? В них вполне можно делать хорошую солянку, а не тупо мили-мили-мили-хил, и там хорошая сыгранность пачки > ГСа. Всё, что от 50 и выше - это же зергназерг, у кого больше контроля и хилов, меньше тупящих/лагающих в рейде, имхо.я тебе обьясню на пальцах что такое гвг,гвг это гилд вар,гильдии из 5-15 человек это не гильдии а консты,хотите 10х10 20х20 это к олдам,у нас серьёзная ги а не конста,в пвп 20х20 решает только класс игроков а не слаженность игры и игра в команде,так как после убийства теми же миликами 2-3 игроков противника преимущество становится очень ощутимым,при игре же 50х50 это не так будет сказываться на дальнейшее пвп,поэтому вам и предлагают 50х50 как более применимое к понятию гвг
зы если тебе интересно почему при 20х20 потеря 3 игроков будет почти невывозимой я тебе напишу,но это долго сама подумай исходя из состава классов этих 20 и первых асистов

archeage1113
01.02.2017, 23:59
Как зафармить леву, если его чекают каждые 8 минут ? Смотритре гайд, и не ругайте Мизуки :-)

https://www.youtube.com/watch?v=o_fDGQAV8A4

dexubl
02.02.2017, 00:06
И почему у вас уходят люди?Ушло за 10 дней: вс -10, птв -12B-)

Brut666
02.02.2017, 00:12
три дня готовились к гвг с эхсайзеромвсмысле 3 недели B-)

Zanafarr
02.02.2017, 00:32
Да.
сарказм?)

Можете предложить нам 49х49.
Стоп, вы же горите от идеи гвг от 50 и выше, почему мы должны предлагать 49х49? Разве такие массовые побоища не Гмы между собой обсуждают? Дату, время там, про петов и т.д.

Потому что это убогий формат, непривычный нам, любителям рейдового пвп.

Так получается, что формат убогий лишь потому, что он вам непривычен? Так ради разнообразия поменяйте его, хз. Каждый день это рейдовое пвп, если его таковым можно назвать. Не надоело ещё? Если хочется подраться и разнообразить игровой процесс - иногда приходится выходить из зоны комфорта.

Лолшто? Мы три дня готовились к гвг с эхсайзером, подбирали билды, учились играть на непривычных классах, обсуждали стратегии против каждого мембера их пачки, пересматривали мувики и при всем при этом со скрипом затащили их 3:2 "стандартным" сетапом. А потом ради прикола выбрали трех рандомных миликов из онлайна и пустили их вместо себя, раздав метки "1", "2" и "3" на приоритеты. Результат? Они просто за две педальки нашинковали каждый таргет по очереди три раза подряд, даже наполовину не просев по хп. Вы всерьез считаете нас настолько дурачками, чтобы втирать нам о "сыгранных пачках" ? Серьезно?
Серьезно. Ну вы же не всухую выиграли? Нет. Счёт говоришь 3:2, вы готовились, значит всё не так гладко было, верно? И не забывай, что они там все , как вы говорите, "бомжи с фришки с лоу гс", как и мы, только наши более одетые, ибо не с Левиафана трансфернулись. Вам тогда было интересно, а сейчас нет. Что мешает повторить подвиг? + в формате 15х15 и чуть выше - не нужно сильного отбора, как вы пишите из всего состава, это максимум 1 пак-2пака дерутся с другим паком фо фан

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ----------

я тебе обьясню на пальцах что такое гвг,гвг это гилд вар,гильдии из 5-15 человек это не гильдии а консты,хотите 10х10 20х20 это к олдам,у нас серьёзная ги а не конста,в пвп 20х20 решает только класс игроков а не слаженность игры и игра в команде,так как после убийства теми же миликами 2-3 игроков противника преимущество становится очень ощутимым,при игре же 50х50 это не так будет сказываться на дальнейшее пвп,поэтому вам и предлагают 50х50 как более применимое к понятию гвг
зы если тебе интересно почему при 20х20 потеря 3 игроков будет почти невывозимой я тебе напишу,но это долго сама подумай исходя из состава классов этих 20 и первых асистов
Спасибо, но мне не нужно объяснять на пальцах вот из гевеге. И поверь, кого не спросишь - у каждого свой перевод сего сокращения, и групп вс групп и гильд вс гильд. Для меня это больше групп вс групп, и в моём представлении в 15х15-20х20 как раз и виден скилл КАЖДОГО, каждый будет при работе, и каждый является частью команды. Завтыкает 1 - умрёт, это уже повышает процент смерти твоей группы людей, разве нет? В 50х50, имхо, даже если такой 1 чайник умрет - рейд неособо пострадает, человека 3 минимум тупо могу слакать и делать видимость работы, и вы это даже не прочувствуете, если удачно будет влёт, контроль, убийства.
З.Ы. Мне интересно, потому что, когда у нас на Гленне были драчки группами 15х15 и онные, и когда потери 3х игроков были фатальны - грамотная пачка выруливала ситуацию и побеждала, пример тому пвп с ИСами вс Ежи/Фиры и драка наших против тех же Фиры/Ежи. Тут больше простор, чем вам кажется.

ImYourFear
02.02.2017, 00:39
Спасибо, но мне не нужно объяснять на пальцах вот из гевеге. И поверь, кого не спросишь - у каждого свой перевод сего сокращения, и групп вс групп и гильд вс гильд. Для меня это больше групп вс групп, и в моём представлении в 15х15-20х20 как раз и виден скилл КАЖДОГО, каждый будет при работе, и каждый является частью команды. Завтыкает 1 - умрёт, это уже повышает процент смерти твоей группы людей, разве нет? В 50х50, имхо, даже если такой 1 чайник умрет - рейд неособо пострадает, человека 3 минимум тупо могу слакать и делать видимость работы, и вы это даже не прочувствуете, если удачно будет влёт, контроль, убийства.
З.Ы. Мне интересно, потому что, когда у нас на Гленне были драчки группами 15х15 и онные, и когда потери 3х игроков были фатальны - грамотная пачка выруливала ситуацию и побеждала, пример тому пвп с ИСами вс Ежи/Фиры. Тут больше простор, чем вам кажется.ты разве не видела видео дройдека против 3,и ты не понимаешь почему они его не могут убить а он их убивает,какой нахрен скилл каждого тут может быть,да он не лох это точно,но пускай он луком убьет тех же или магом,неужели ты не понимаешь этого, нонсенс
зы еще раз групп энд групп это к олдскулам или батерам ,тут речь ведется не о том как играет полтос фирма идол и тд а о игре гильдии в целом

Witness
02.02.2017, 00:44
сарказм?)

Нет.

Стоп, вы же горите от идеи гвг от 50 и выше, почему мы должны предлагать 49х49?

Потому что вы не соглашаетесь на 50, 75, 100, 120.

Так получается, что формат убогий лишь потому, что он вам непривычен?

Тут кто-то недавно логику потерял, теперь ясно кто.

Серьезно. Ну вы же не всухую выиграли? Нет. Счёт говоришь 3:2, вы готовились, значит всё не так гладко было, верно? И не забывай, что они там все , как вы говорите, "бомжи с фришки с лоу гс", как и мы, только наши более одетые, ибо не с Левиафана трансфернулись.

Вообще-то там были 2 слабо одетых саппорта, 2 зафаршированных дд с т7 легенд и стрелкой сказаний и один контроллер, полностью ушедший в жир. Бомжи с фришки - это вы, а тот пак ничем не уступал нашему, если только не брать теоретический и крайне рискованный вариант с фокусом целителя в самом начале. Повторяю уже второй раз - мы тут не дурачки сидим, не надо затирать нам дичь.

Вам тогда было интересно, а сейчас нет. Что мешает повторить подвиг?

Там была не заинтересованность, а любопытство. После того как мы отстрелялись, 4 человека из 5 сказали, что это самый убогий формат пвп для них. Пятым был милик, он продолжал жать педальку.

Так что, если вы не собираетесь выходить в формате 50-75-100 человек от сайда, то тема закрыта.

dexubl
02.02.2017, 00:48
Бла бла бла. Ну а всё же. Почему вы так ссыте гвг 50vs50?

Zanafarr
02.02.2017, 00:57
Нет.

Потому что такие вещи знаешь как делаются? Почта-> письмо на ник Confz/ или тска наша и с ним же говорить. Или ты предлагаешь мне рядовому махать руками про гвг и собрать рейд и вести?

Обоснуй. Я вроде всё по полочкам разложила твоими же словами. Вам он непривычен и неприятен, поэтому вы не хотите участвовать в нём. Где потерянная логика?

Вообще-то там были 2 слабо одетых саппорта, 2 зафаршированных дд с т7 легенд и стрелкой сказаний и один контроллер, полностью ушедший в жир.
А если бы было 2 хорошо одетых саппорта, есть уверенность, что было бы так же 3:2, а не другой счет? Я не уверена.

Бомжи с фришки - это вы, а тот пак ничем не уступал нашему, если только не брать теоретический и крайне рискованный вариант с фокусом целителя в самом начале. Повторяю уже второй раз - мы тут не дурачки сидим, не надо затирать нам дичь.
Уже по-другому их называете... ну ладно, окей, я вам не доктор, что мнение у вас меняется. Про нас - называйте как удобно, нам то что. И в чём дичь - тоже не вдупляю.

Там была не заинтересованность, а любопытство. После того как мы отстрелялись, 4 человека из 5 сказали, что это самый убогий формат пвп для них. Пятым был милик, он продолжал жать педальку.
Cейчас бы 1 раз провести пвп не в привычном формате 5х5 и на всём остальном(15х15 20х20) поставить крест) Странная логика, простите.

Так что, если вы не собираетесь выходить в формате 50-75-100 человек от сайда, то тема закрыта.
Нормального предложения по гвг не было ниразу, а ты тему закрываешь не являясь ни рлом, ни гмом - это вообще законно?)

ты разве не видела видео дройдека против 3,и ты не понимаешь почему они его не могут убить а он их убивает,какой нахрен скилл каждого тут может быть,да он не лох это точно,но пускай он луком убьет тех же или магом,неужели ты не понимаешь этого, нонсенс
зы еще раз групп энд групп это к олдскулам или батерам ,тут речь ведется не о том как играет полтос фирма идол и тд а о игре гильдии в целом
не видела, нет не понимаю

golemtrolem
02.02.2017, 00:57

почему вы так ссыте 15х15,20х20?

Zanafarr
02.02.2017, 00:58

Потому что такие вещи знаешь как делаются? Почта-> письмо на ник Confz/ или тска наша и с ним же говорить. Или ты предлагаешь мне рядовому махать руками про гвг и собрать рейд и вести?
10 цитат, 10

ImYourFear
02.02.2017, 01:08
почему вы так ссыте 15х15,20х20?а кокое это имеет отношение к гильдии ,иди на арену там и полтос и дройдека и ринкс,кого хочешь с тем и дерись,причем здесь гильдия повторюсь

Haiko1903
02.02.2017, 01:08
На правах рекламы - ищем желающих подраться. Формат от 25 до 35 ( можем и большие форматы рассмотреть)
А 35 это тоже конст-пати считается?)

ImYourFear
02.02.2017, 01:26
На правах рекламы - ищем желающих подраться. Формат от 25 до 35 ( можем и большие форматы рассмотреть)
А 35 это тоже конст-пати считается?)так приходи на росу там вс больше 30 редко бывает вот и подерешься

drakoha6
02.02.2017, 04:27
Обзор вечернего прайма 01-02-2017

Сегодня нас ждал дракон и дельфы!

Дракон.
После ласт поражения на драконе ВСы решили не дизморалить своих игроков и вернулись к тактики одного врыва. Поэтому мы быстро стали на трай дракона и без помех его спустили, как и ожидалось под 3ю стадию в нас в ехали ВСы но у них не получилось (1/0).
ВСы регрупнувшись, сразу после смерти дракона въехали в нас и в длинном бою одержали победу (1/1).

Дельфиец.
Здесь всё как обычно мы пошли на Инистру а ВС на свекайку. Убив своего дельфа мы отвезли его на Кубу, где без помех сдали. А вот ВСы решили сдать свои паки на харнийском маяке у библиотеки, где мы их благополучно и приняли (2/1).
После чего прыгнули на спрутов, здесь бой был один и нам он не удался (2/2), ВСы оставив нам спрутов на второй файт решили не оставаться, видимо решили подбодрить оппозицию спрутиками.

Итого по пвп 2/2, дружеская ничья.

п.с. Говорят щас в Солнечных прошло спонтанное гвг между ПТВ и ВС 15/15 ! На правах рекламы, Лискейт скоро выпустит видео в котором станет понятно почему Фирма не любит этот формат!B-)

Asten83
02.02.2017, 05:59
я поверю вам если вы приложите видео урок. Ну и вы же верите всему что вам дуют в уши, разве нет?
За видео уроком к Сильке, который на весь форум орал о наличии видео с "легитным траем Левы за 26 минут". И слился. И молчит.

Aunion
02.02.2017, 06:11
Нет.
фирма все в своем мирке живет. как там розовые пони? а на единорогах катаешься? аууу.. гвг это guild versus guild то есть гильдия против гильдии. в АА потолок 100, а не 120 как в твоем мирке.

что ты там про логику говорил? кто потерял? флеймы смогут выставить 75 человек от своей ги, не говоря уже о 100?

вспоминаются те же басни про гвг год назад, про гвг на осаде, а в итоге подкидывание итема империи, чтоб не обгадиться.

Asten83
02.02.2017, 06:56
Так же и твоего вброса. В обоих случаях вы сами это анонсировали и говорили про факты, а потом слились. Ах да… У тебя же традиция сливаться форуме и в игре всем бомжам с фришки, что сюда приходят.

Тебя же просто ответ не устроит, ты наверняка захочешь видео пруф который с телефона мне не выложить. Отложим до вечера.

Нет же. Я приеду и залью видео, я даже пока не знаю какое, но что-то точно найду

АААААА. Ору в голос. «Отложим до вечера». Отложим до пятницы, отложим до лучших времен, сейчас не самое подходящее время. Идол, ты такой клоун.

И я опять оказался прав. И.. ( барабанная дробь) звание балабол года почетно (нет) присуждается Идолу!

Idol666
02.02.2017, 08:23
И я опять оказался прав. И.. ( барабанная дробь) звание балабол года почетно (нет) присуждается Идолу!
Видео просто неуспело дорендериться и я лег спать, непереживай!

Dimasik0082
02.02.2017, 08:37
Видео просто неуспело дорендериться и я лег спать, непереживай!а word, видимо, не успел вброс сохранить

SVV0384
02.02.2017, 09:56
о каком рейдовом пвп рассказывает фирма, если оно не умеет играть в рейд?
зачем кидать вызовы, на форуме по 10 раз, если не было отправлено ни 1 письма Конфу?
убили Леву - молодцы, Ваша следующая цель может быть Жаба или Ведьма, а может и на летучих харнийцев переключитесь
убили после дракона П2В - молодцы, но почему во время фарма дракона не смогли их убить?
про рейдовое пвп особено интересно слышать от людей, которые хватают дроп и сваливают в закат, в это время им не до пвп)

00GRek00
02.02.2017, 10:00
Firma просто боится облажаться вот и кричит про 49 vs 49

Ра уж мы с фишки пришли - наверное на правах сильного, Вы бы могли принять любой формат, но дела обстоят таким образом, что любой формат в равных, вы не потяните, нуи то не будет)

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ----------

Praepositus
02.02.2017, 10:03
зачем кидать вызовы, на форуме по 10 раз, если не было отправлено ни 1 письма Конфу?

К твоим тоже самое не относится? Постоянно тошнят тут. Пишите Хейчу, Элишу...

убили после дракона П2В - молодцы, но почему во время фарма дракона не смогли их убить?

Потому что нас значительно меньше. ПТВ при таком раскладе просто не приходили, ни до, ни после. Да, это было до влива ализиумов, но вряд ли что-то изменилось. Если ты когда-нибудь хоть придешь в минус 30 против ВС - смело кашляй тогда, а так - ниочем.

SVV0384
02.02.2017, 10:06
К твоим тоже самое не относится? Постоянно тошнят тут. Пишите Хейчу, Элишу...
так Вы же кричите о гвг в "равных составах"
когда ребята пришли и хотели пвп 5х5, им сказали куда написать, они написали пвп было
Вам говорят хотите-пишите, писем нет

Потому что нас значительно меньше. ПТВ при таком раскладе просто не приходили, ни до, ни после. Да, это было до влива ализиумов, но вряд ли что-то изменилось. Если ты когда-нибудь хоть придешь в минус 30 против ВС - смело кашляй тогда, а так - ниочем.
не понимаю, вас меньше, но это влияет при пвп под драконом, а без него это не влияет?

PACTAMAH54RUS
02.02.2017, 10:20
убили Леву - молодцы, Ваша следующая цель может быть Жаба или Ведьма, а может и на летучих харнийцев переключитесь
про рейдовое пвп особено интересно слышать от людей, которые хватают дроп и сваливают в закат, в это время им не до пвп)
Спасибо что написал за меня)

Praepositus
02.02.2017, 10:55
так Вы же кричите о гвг в "равных составах"

Мы кричим о составах в глобальном противостоянии.

не понимаю, вас меньше, но это влияет при пвп под драконом, а без него это не влияет?

Это влияет на шанс успеха в общем. Могло быть и наоборот.
Кстати, был случай, когда мы убили дракона и вы нас разбили постфактум.

JackStorm
02.02.2017, 10:55
ПвП на Драконе

https://www.youtube.com/watch?v=NK6n_3Ti0PQ

JeanKryzswalt
02.02.2017, 12:22
Говорят щас в Солнечных прошло спонтанное гвг между ПТВ и ВС 15/15 ! На правах рекламы, Лискейт скоро выпустит видео в котором станет понятно почему Фирма не любит этот формат!У уважаемых реально большие проблемы в понимании, что значит гвг, что в очередной раз доказал Дракоха. Ализиум + Нефалемы против БФ это не гвг, мущино. И причем тут Фирма, если Фирмы, да и в принципе флеймов, при этом всем не присутствовало даже?

Idol666
02.02.2017, 12:27
У уважаемых реально большие проблемы в понимании, что значит гвг, что в очередной раз доказал Дракоха. Ализиум + Нефалемы против БФ это не гвг, мущино. И причем тут Фирма, если Фирмы, да и в принципе флеймов, при этом всем не присутствовало даже?
А почему в гвг должны участвовать только члены одной гильдии? Это все вопрос интерпретации и договоренностей.

Witness
02.02.2017, 12:34
Firma просто боится облажаться вот и кричит про 49 vs 49

Ра уж мы с фишки пришли - наверное на правах сильного, Вы бы могли принять любой формат, но дела обстоят таким образом, что любой формат в равных, вы не потяните, нуи то не будет)

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ----------

Эй, клованы, вас там после вчерашнего горлового прайма хозяин откомандировал на форум репутацию восстанавливать чтоль? Пока не получается как-то, ни про гвг, которое так нужно сапожне, что они даже письмо хейчу отправить не могут, ни про равные составы, при которых они расщепляются на атомы за 24 секунды.

Есть там другие экземпляры? От этих тухлячком попахивает ;D

Idol666
02.02.2017, 12:40
Эй, клованы, вас там после вчерашнего горлового прайма хозяин откомандировал на форум репутацию восстанавливать чтоль? Пока не получается как-то, ни про гвг, которое так нужно сапожне, что они даже письмо хейчу отправить не могут, ни про равные составы, при которых они расщепляются на атомы за 24 секунды.

Есть там другие экземпляры? От этих тухлячком попахивает ;D
А что вчера на прайм было? Дракона забрали птв, 2 дельфа за птв - это все пвп ивенты. Весы забрали левиофана и по информации от астена анталлона при сопротивлении мобов. Что там у вас за горловой прайм был? :-)
Письмо от хейча конфу с предложением гвг надеюсь было отправлено?

SVV0384
02.02.2017, 12:45
угу, мой вчерашний прайм был очень насыщен и напряжен
20-55 зашел в игру на сверкашке
ло 21-20 поорался в шаут с ВСами
21-40 забрали дельфов
21-51 сдали дельфа забранного Всами

все)

можно уточните, где мы там насасать успели?

JeanKryzswalt
02.02.2017, 12:46
А почему в гвг должны участвовать только члены одной гильдии? Это все вопрос интерпретации и договоренностей.Расшифров а вполне однозначна. GvG = guild vs guild. Гильдия против гильдии. Не две гильдии против одной гильдии, не три гильдии против одной гильдии, не по полтора инвалида с десяти гильдий против одной гильдии.

ImYourFear
02.02.2017, 12:47
а что вчера было,напомни как только упал дракон и не стало стороннего фактора в виде бабочек батеров зверей драконов и тд вы упали в нули,тоже и на воде,чистый бой в воде вы слили,что не так у с вами?,может еще надо челов 30 на тупизм рлов ваших подвести))

LostInHollywood
02.02.2017, 12:48
Расшифровка вполне однозначна. GvG = guild vs guild. Гильдия против гильдии. Не две гильдии против одной гильдии, не три гильдии против одной гильдии, не по полтора инвалида с десяти гильдий против одной гильдии.
Ах у тебя такая расшифровка..ок, тогда на осаде GVG произошло и там "топ" сайд обосан

SVV0384
02.02.2017, 12:50
Расшифровка вполне однозначна. GvG = guild vs guild. Гильдия против гильдии. Не две гильдии против одной гильдии, не три гильдии против одной гильдии, не по полтора инвалида с десяти гильдий против одной гильдии.

так получается учавствовать должны мемберы гильдии? вед гвг - ги на ги?
так на осаде Нуимара получается и было гвг)
ги Ализиум втоптала ги Флейм за 5 минут на все про все
или чтобы это зачлось нужно повторить?

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ----------

а что вчера было,напомни как только упал дракон и не стало стороннего фактора в виде бабочек батеров зверей драконов и тд вы упали в нули,тоже и на воде,чистый бой в воде вы слили,что не так у с вами?,может еще надо челов 30 на тупизм рлов ваших подвести))

давайте сначала определимся что для Вас "чистый бой в воде", ну чтобы недоговорок потом не оказалось
а то вон чувак зовет на гвг, а оказывается оно было на выходных

JeanKryzswalt
02.02.2017, 12:52
или чтобы это зачлось нужно повторить?Вы тут все на голову скорбные или через одного?

ImYourFear
02.02.2017, 12:53
давайте сначала определимся что для Вас "чистый бой в воде", ну чтобы недоговорок потом не оказалось
а то вон чувак зовет на гвг, а оказывается оно было на выходныха может сначала определимся что такое гвг?,а то вы тут уже своим тупизмом 10 страниц засрали

SVV0384
02.02.2017, 12:54
Вы тут все на голову скорбные или через одного?

нет, мы просто прозрачно намекаем, что если кто то хочет гвг "на каких то условиях", то об этом нужно не мемберам ги на форуме, а письмо лидеру ги в игре

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ----------

а может сначала определимся что такое гвг?,а то вы тут уже своим тупизмом 10 страниц засрали
так я не против
гвг ги на ги, количество ставка классы и прочее - это доп условия, которые обсуждаются отдельно
и обсуждаются лидерами (в почте/тс/скайпе), а никак не мемберами на форуме

ImYourFear
02.02.2017, 12:57
так я не против
гвг ги на ги, количество ставка классы и прочее - это доп условия, которые обсуждаются отдельно
и обсуждаются лидерами (в почте/тс/скайпе), а никак не мемберами на форуменахрен тебе лидеры если вы хотите не гилд на гилд а пачка на пачку,или ты думаешь что мне чтобы пойти на пвп надо разрешения спрашивать)))

Golopupenko
02.02.2017, 12:57
так я не против
и обсуждаются лидерами (в почте/тс/скайпе), а никак не мемберами на форумеНу если их лидер не пишет нашему письмо значит он не сильно хочет данного гвг

SVV0384
02.02.2017, 13:03
нахрен тебе лидеры если вы хотите не гилд на гилд а пачка на пачку,или ты думаешь что мне чтобы пойти на пвп надо разрешения спрашивать)))

если мы не хотим, не значит что мы не пойдем, если поступит предложение от Вас, Вы же агитируете, но предложений не шлете
если ты хочешь пойти на ГвГ, то тебе надо спросить у лидера, ибо хз нужен ты ему там или нет)

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ----------

Ну если их лидер не пишет нашему письмо значит он не сильно хочет данного гвг
может времени нет или другие задачи в приориете, народу там добрать, голды на дкп найти и т.д
всяко может быть

Golopupenko
02.02.2017, 13:07
может времени нет или другие задачи в приориете, народу там добрать, голды на дкп найти и т.д
всяко может бытьТак я к тому что тогда зачем кричать о гвг, если их лидер не способен даже письма написать. Выставлять клоунами своих мемберов только если

Freonist
02.02.2017, 14:19
а правда что прошлой ночью птв отымело бичарню в формате 15х15?
ясно почему они боятся подобных вариантов гвг

Praepositus
02.02.2017, 14:50

Не нужно исключать вариант, что единственный контакт на который готов пойти наш лидер - это обоссать вашего. А вы пишите, че...

SVV0384
02.02.2017, 14:56
Не нужно исключать вариант, что единственный контакт на который готов пойти наш лидер - это обоссать вашего. А вы пишите, че...
а вдруг это взаимное желание?)
гвг получается не получается?)

Praepositus
02.02.2017, 15:05
а вдруг это взаимное желание?)

Нууу... Я удивлюсь, если выяснится, что дело по другому обстоит))
Вряд ли ваш лидер испытывает теплые чувства к кому-либо из ВС.

Да и вообще, расслабьтесь вы с этим гвг и прочей ерундой. В таких встречах каждый выторговывает себе удобные условия, а когда другой на них не соглашается это преподносится как "зассал". Это можно устроить между соперниками, а мы - враги! Это принципиально разные понятия! У нас война, цель которой полное уничтожение другой стороны!

JeanKryzswalt
02.02.2017, 15:13
Ливнули (1):

Teloriin

Это к Фреонисту все-таки приехали с батяней поговорить?

Freonist
02.02.2017, 15:17
Ливнули (1):

Teloriin

Это к Фреонисту все-таки приехали с батяней поговорить?
нет мы с папкой все ждем группу захвата
я еще в составе ))))

SVV0384
02.02.2017, 15:33
Да и вообще, расслабьтесь вы с этим гвг и прочей ерундой. В таких встречах каждый выторговывает себе удобные условия, а когда другой на них не соглашается это преподносится как "зассал". Это можно устроить между соперниками, а мы - враги! Это принципиально разные понятия! У нас война, цель которой полное уничтожение другой стороны!

везет тебе, у тебя война, а я уже победил, мне скучно)

Golopupenko
02.02.2017, 15:44
Не нужно исключать вариант, что единственный контакт на который готов пойти наш лидер - это обоссать вашего. А вы пишите, че...Так дело в том что твои софракийцы пишут про гвг, что они его дико хотят, но при этом их лидер не может написать нашему.

endoscop
02.02.2017, 16:20
какое гвг когда вы в большинстве сосете почти всегда? вы когда даже в + 10 вс побьете?

drakoha6
02.02.2017, 16:43
У уважаемых реально большие проблемы в понимании, что значит гвг, что в очередной раз доказал Дракоха. Ализиум + Нефалемы против БФ это не гвг, мущино. И причем тут Фирма, если Фирмы, да и в принципе флеймов, при этом всем не присутствовало даже?

То есть сыгранную команду клана Бифёст по руководством Хэйча и Фоксли разнесла солянка из ПТВ, даже не вериться!:-O

У нас война, цель которой полное уничтожение другой стороны!

Вот смотри вчера думал что Вы нам спрутов оставили чтоб оппозицию поддержать а сейчас уже думаю что сбежали с спрутов чтоб поражением моральку не уронить, всё таки дракон и дельфы были по факту потрачены. Почему не стали принимать 2й бой на спрутах по твоему мнению?B-)

JeanKryzswalt
02.02.2017, 16:58
даже не вериться!У тебя там пони пробежал, лови скорее, а то без ужина останешься.

Praepositus
02.02.2017, 17:04
Так дело в том что твои софракийцы пишут про гвг, что они его дико хотят, но при этом их лидер не может написать нашему.

Так в посте, который ты процитировал и есть причина. Я допускаю, что наши лидеры не то что писать письма, срать на одном гектаре не будут с твоим предводителем! В связи с чем, забыли все разом про гвг и прочую дребедень.

Почему не стали принимать 2й бой на спрутах по твоему мнению?
Квест сделали... А че нам нужно было делать, ждать вас чтоль? Вы по прежнему хотите, чтоб тот, кто играет в меньшинстве навязывал бой зергу? Забудь.
Кроме того, у нас после дракона перерыва не было, сразу на Леву пошли - полчасика афк перед Даском явно нужно было. Кстати да, ты знаешь где нас после этого найти можно было. Или вы туда тоже раз в месяц и только с перевесом в рейд?

drakoha6
02.02.2017, 17:06
У тебя там пони пробежал, лови скорее, а то без ужина останешься.

Любимые, опытные РЛы, отработанный до мелочей командный гэймплэй клана Бифёст с сервера Луций против "солянки" со всего руофа собранной по плюсикам во фракции! На бумаге шансов нет а вот по факту, получилось как в поговорке на бумаге Лев Толстой а на деле...

B-)

monikaaa
02.02.2017, 17:07
Давайте-ка проясним: на форуме представители ализиумов во всю глотку орут , что весты ни одного вызова на гвг не приняли, а что уже были письма от конфа к хейчу или элишу? А то сначала вы же орете о том, что хотите гвг, а потом мажетесь, что мол лидеры вестов вам письма с вызовом не шлют. Похоже на ваши крики о желании пвп и обвинения вестов, что они на вас не нападают! У вас явно какие-то проблемы с логикой.

Gefoltert
02.02.2017, 17:09
Здрасть всем! Обьясните мне плиз одну штуку,а то все понять не могу: 1.Выиграли в меньшинстве- все скилуха по края ,все время тащим анскильных бомжей.
2. Проиграли в таком же количественном меньшинстве - не хватило скила,их больше,забросали мясом,Фирма забыла одеть лук и т.д.
Внимание вопрос! - У вас там скилл как триггер вылетает что ли?То он есть , то его нет!
Спс за внимание.

monikaaa
02.02.2017, 17:11
Так я к тому что тогда зачем кричать о гвг, если их лидер не способен даже письма написать. Выставлять клоунами своих мемберов только если
Просто в голос, ты сначала посмотри кто начал тут кричать о гвг,клоун.

drakoha6
02.02.2017, 17:12
О боже, Вы же пвп фракция Вары на горизонте а ты:

Квест сделали...

"Быть или казаться", хочется прикидываться для маркетинга ПВПешерами а на самом дели приходить за квестиком ох уж этот Вестсайд.;-(

Idol666
02.02.2017, 17:15
Давайте-ка проясним: на форуме представители ализиумов во всю глотку орут , что весты ни одного вызова на гвг не приняли, а что уже были письма от конфа к хейчу или элишу? А то сначала вы же орете о том, что хотите гвг, а потом мажетесь, что мол лидеры вестов вам письма с вызовом не шлют. Похоже на ваши крики о желании пвп и обвинения вестов, что они на вас не нападают! У вас явно какие-то проблемы с логикой.
Тебе не кажется что весь пожар на форуме от горелых задниц вестсайда, которых оторвали от кормушки и они в бессильных конвульсиях сочиняют кул стори про гвг и победки в меньшинстве на спрутах? Бгг :-)

monikaaa
02.02.2017, 17:17
О боже, Вы же пвп фракция Вары на горизонте а ты:

"Быть или казаться", хочется прикидываться для маркетинга ПВПешерами а на самом дели приходить за квестиком ох уж этот Вестсайд.;-(
Эй, пвпшер, а чего вы сами не навязали 2-й бой вестам? Квест не все успели доделать?

monikaaa
02.02.2017, 17:19
Тебе не кажется что весь пожар на форуме от горелых задниц вестсайда, которых оторвали от кормушки и они в бессильных конвульсиях сочиняют кул стори про гвг и победки в меньшинстве на спрутах? Бгг :-)
Тут пожара с обеих сторон хватает, а по поводу гвг вайн начали именно ализиумы.

Idol666
02.02.2017, 17:19
Эй, пвпшер, а чего вы сами не навязали 2-й бой вестам?
Так как только мы регрупнулись, вас и след простыл. Вы там так быстро убегали роняя кал что даже бомбы не все отозвали :-D

LostInHollywood
02.02.2017, 17:21
Привет, мы не предлагали драться ги на ги, а формат 15х15

Golopupenko
02.02.2017, 17:21
Тут пожара с обеих сторон хватает, а по поводу гвг вайн начали именно ализиумы.Социопатка вернись на свой акк:-D

JeanKryzswalt
02.02.2017, 17:23
Бедному Голопупу уже везде Социопатки мерещатся, дайте парню отдохнуть от игры :-D

Idol666
02.02.2017, 17:25
Социопатка вернись на свой акк:-D
Она ж банан сосет :-) рот занят.

Golopupenko
02.02.2017, 17:25
Бедному Голопупу уже везде Социопатки мерещатся, дайте парню отдохнуть от игры :-DНу так истерично права вс только она у вас отстаиваетB-)

monikaaa
02.02.2017, 17:26
Привет, мы не предлагали драться ги на ги, а формат 15х15
ну так списывайтесь с конкретными людьми ингейм, 15 на 15 это скорее частный формат, чем общегильдейное мероприятие

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

Социопатка вернись на свой акк:-D
У тебя к ней какой-то нездоровый интерес

Golopupenko
02.02.2017, 17:28
У тебя к ней какой-то нездоровый интересМеня быдло не привлекает, пусть Тенсай мучается:-D

Idol666
02.02.2017, 17:28
ну так списывайтесь с конкретными людьми ингейм, 15 на 15 это скорее частный формат, чем общегильдейное мероприятие

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

У тебя к ней какой-то нездоровый интерес
Так элиш 5 человек на гвг 3 недели собирал, а 15 будет собирать 9? недель :-)

Golopupenko
02.02.2017, 17:30
Так элиш 5 человек на гвг 3 недели собирал, а 15 будет собирать 9? недель :-)как подкрепа придет, так и соберутсяB-)

monikaaa
02.02.2017, 17:31
Меня быдло не привлекает, пусть Тенсай мучается:-D
ну так если она тебя не интересует, чего ты о ней постоянно вспоминаешь?

Idol666
02.02.2017, 17:32
как подкрепа придет, так и соберутсяB-)
Тогда дольше 9 недель ;(

Golopupenko
02.02.2017, 17:34
ну так если она тебя не интересует, чего ты о ней постоянно вспоминаешь?Обезьяны в зоопарке тоже меня веселят, мне что о них не вспоминать?:-D Считай что я ее ласково сейчас макакой назвал

drakoha6
02.02.2017, 17:38
я ее ласково сейчас макакой назвал
Тыб был поосторожней щас "дама" с твина ворвётся с своей сакраментальной фразой:"я тебе в рот насру"!B-)

Golopupenko
02.02.2017, 17:40
Тыб был поосторожней щас "дама" с твина ворвётся с своей сакраментальной фразой:"я тебе в рот насру"! Так я же по доброму, кто ей правду скажет если не я. А так может потихоньку в маленьких извилинах что то отложится:-D у "топ" хила то (нет)

Idol666
02.02.2017, 17:42
Обезьяны в зоопарке тоже меня веселят, мне что о них не вспоминать?:-D Считай что я ее ласково сейчас макакой назвал
Ну кстати сходство там определенное присутствует, как из басни крылова мартышка и очки.

Niksir
02.02.2017, 17:46
Ну кстати сходство там определенное присутствует, как из басни крылова мартышка и очки. Сидит мартышка у пруда
да очком ведет туда сюда

JackStorm
02.02.2017, 17:49
PvP на спрутах

https://www.youtube.com/watch?v=ei3sBAZbXDs

partizan3112
02.02.2017, 17:56
вы тут каждый день выкладываете видосики зерг на зерг... так вот хочу вам сказать, что они никому не интересны. они все однотипны, чуть ли не идентичны. можно смело выложить какой-нить древний и сказать что это за вчера. никто и не заметит разницы. банальщина и скукотища. самим не надоедает такое разнообразие в игровом процессе и пвп?

Krasilov
02.02.2017, 17:58
гвг
говорят что из ВСЕХ пачек которые гвгшились с поциками с левы отсосала только одна - та в которой был мусор идол
так что я хз что этот мусор тут про гвг кудахчет :(

etoecho
02.02.2017, 18:11
говорят что из ВСЕХ пачек которые гвгшились с поциками с левы отсосала только одна - та в которой был мусор идол
так что я хз что этот мусор тут про гвг кудахчет

Просто они не на льдине дрались

Shaiya
02.02.2017, 18:14
Сдаватель, пожалуйста, снимите розовые очки.
Вас никто не пытается поймать, потому что и так понятно, что драться вы не будете, а различные погони(подкрепленные неоднократными попытками вас догнать) - пустая трата времени. Так что, если мы будем стоять и ждать плиты, вы 100% будете их сдавать либо пережидая(плавая по морю овермного времени), либо сдаваясь в мирке.
эм, т.е. ты признаёшь, что ваши РЛы не способны спрятать рейд или засумонить к моменту парковки ВС с плитами?
это даж Империя проворачивала...

Idol666
02.02.2017, 18:19
так что я хз что этот мусор тут про гвг кудахчет :(
Говорят что из всех пачек, которые гвгшились я первый предложил то самое гвг, а не мазался 3 недели подбирая состав, выторговывая лучшие условия и пт.
Мы откатали вполне достойно 3:2, выиграв оба пвп в меньшинстве. А тебя даже не взяли в состав, ибо мусор незаслуживающий внимания:-D

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ----------

эм, т.е. ты признаёшь, что ваши РЛы не способны спрятать рейд или засумонить к моменту парковки ВС с плитами?
Странно такое читать после вчерашнего

Sacred13
02.02.2017, 18:20
У вас там скилл как триггер вылетает что ли?То он есть , то его нет!

Скил в откате просто.

drakoha6
02.02.2017, 18:21
На вчерашнем дельфе 4 рейда успели парковке.:-)

JeanKryzswalt
02.02.2017, 18:22
Меня быдло не привлекаетТо есть ты хочешь сказать что себя ведешь очень интеллигентно?:-O

Gefoltert
02.02.2017, 18:24

"Признаете что ваши РЛы....""Это даже Империя проворачивала..." Кто-то что-то признает,кто-то что-то скрывает,замышляет,выдумыв ает,проворачивает,делает - вы бы что-нить новое все придумали бы,ну хоть там анекдот бы написали или песню спелибы. Задрала эта банальщина на форуме. Блин даже флагманов этого форума уже неинтересно читать.

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ----------

Скил в откате просто.

КД длинное какое-то(

Krasilov
02.02.2017, 18:31
я первый предложил
гордишься что первый и еинственный отсосал ИЗ ВСЕХ ПАЧЕК ЛУЦИЯ?
просто залезь под льдину позор Луция

Shaiya
02.02.2017, 18:37
ПВЕ контент. Из всех эвентов для нас как для фракции "без мирки" ДШ самый бестолковый, к тому же огромное количество рандомов на ивенте делает его ещё и крайне лагучим,
чёт когда мы собирали рейд на ДШ, ты был только рад фану, а тут "сухофрукты"

drakoha6
02.02.2017, 18:44
чёт когда мы собирали рейд на ДШ, ты был только рад фану, а тут "сухофрукты"

Сём ну давай по чесноку, у нас не было походов на Дракона и Кракена а это всё таки игровое время как не крути и его нужно как то делить между пвп и пве на "всё" даже моего онлайна хватать не будет, да и грех с Наташей на ДШ не пойти когда она собирает.:-)

Witness
02.02.2017, 19:02
А что вчера на прайм было? Дракона забрали птв, 2 дельфа за птв - это все пвп ивенты.

На пвп-эвенты петухи не пришли. А вчера было их избиение в перевесе +30 ;D

21-40 забрали дельфов
21-51 сдали дельфа забранного Всами

все)

можно уточните, где мы там насасать успели?

11 минут прайма? Ахаха, отличная оценка фракции митшилда ;D

Хотя, человек с горы вчера заявил, что "на росе не было вс", несмотря на то, что вс заняли там первое место ;D Как можно обижаться на людей с альтернативным восприятием реальности...

Так я к тому что тогда зачем кричать о гвг, если их лидер не способен даже письма написать. Выставлять клоунами своих мемберов только если

Пхахаха, отлично овните своего хозяина ;D Ведь это некто спарт начал глотку надрывать о каких-то гвгшечках. Вот, эхсайзер не орал и не брал на понт, а просто отправил письма всем известным лидерам, но петухам лучше на форуме да в чатике повыделываться. Жгите еще!

а правда что прошлой ночью птв отымело бичарню в формате 15х15?
ясно почему они боятся подобных вариантов гвг

Типа отымели сами себя? Или это какой-то особо тонкий рофел?

Здрасть всем! Обьясните мне плиз одну штуку,а то все понять не могу: 1.Выиграли в меньшинстве- все скилуха по края ,все время тащим анскильных бомжей.
2. Проиграли в таком же количественном меньшинстве - не хватило скила,их больше,забросали мясом,Фирма забыла одеть лук и т.д.
Внимание вопрос! - У вас там скилл как триггер вылетает что ли?То он есть , то его нет!
Спс за внимание.

Скилл есть всегда (кроме позавчера, когда мы поплыли к буйкам рашить петушин без хейча), просто 25-30 человек - как раз тот перевес, при котором силы в вечерний прайм примерно равны. Не за что.

Кресты 180 у помойки конфа и море выигранных пвп с онлайном минус 20-30 - наши конвульсии? А какие они у вас? Шедевары лискайта "как я устал убивать в 180 против 130 с коксом, обормошкой и дракохой, которых при вступлении в вс называл тупым мусором" ? Или кино конфа "как залить пустой кристал в 84 человека" ?

Ну да, как раз ваш уровень.

Мы откатали вполне достойно 3:2, выиграв оба пвп в меньшинстве. А тебя даже не взяли в состав, ибо мусор незаслуживающий внимания:-D

Достойно откатать - это потеть все 5 боев в меньшинстве, потому что мозгов не хватило свапнуть мага из мусорного чародея в подходящий формату класс? У нормальных людей такое аутизмом называется, вообще-то.

Brut666
02.02.2017, 19:34
пака фирма :D

DPSPLS115
02.02.2017, 20:01
Идол,ты когда свою сенсацию продемонстрируешь?

Brut666
02.02.2017, 20:37
Идол,ты когда свою сенсацию продемонстрируешь?

все написано уже 10 раз зачем переспрашивать?

KainGurman
02.02.2017, 21:53
Счастлив за тех, кто в игре. А кого то не пускает =_=

DPSPLS115
02.02.2017, 22:25
все написано уже 10 раз зачем переспрашивать?
Покажи,а то я слепой и ленивый

Asten83
02.02.2017, 22:48
Прайм от 02.02.2017
Не дождавшись от ПТВ каких-либо активных действий решили немного обострить ситуацию и прыгнуть к ним сами, но внезапно оказалось, что ПТВ уже на парочке в солнечных. Прыгнули за ними туда, но они бой принимать не стали, и прыгнули в инистру. Последовали за ними. Что бы не попасть нпод залив при прогрузке пришлось прыгать в каор норд, вместо мыса. Прибежали к ним, бросили вар, но, к сожалению, принимать бой на суше ПТВ отказалось. Видимо сделав вывод из предыдущих дней, воспользовались любимой тактикой, прыгнуть в воду и спрятаться на дне. В результате два ПВП у инистры было слито. и Дельфийца забрали ПТВ.
Далее шел кракен. И опять та же тактика, быстро залечь на дно и зафармить дельфа. Несмотря на то, что лизуны были сразу вынесены, оставшиеся опять спрятались на дне, а лизуны присуммонились чуть позже. Кркен опять таки за ПТВ, "зафармили на скорость" и опять на дно.
Второго дельфа после кракена прыгнули и забрали мы. Плиты отвезли в Ост-терру, куда прыгнул рейд ПТВ.
Видимо их РЛ слишком переоценил силы и рейд прогрузился прямо на маяке, где и был благополучно залит при прогрузе.

Golopupenko
02.02.2017, 22:53
Прайм от 02.02.2017
Не дождавшись от ПТВ каких-либо активных действий решили немного обострить ситуацию и прыгнуть к ним сами, но внезапно оказалось, что ПТВ уже на парочке в солнечных. Прыгнули за ними туда, но они бой принимать не стали, и прыгнули в инистру. Последовали за ними. Что бы не попасть нпод залив при прогрузке пришлось прыгать в каор норд, вместо мыса. Прибежали к ним, бросили вар, но, к сожалению, принимать бой на суше ПТВ отказалось. Видимо сделав вывод из предыдущих дней, воспользовались любимой тактикой, прыгнуть в воду и спрятаться на дне. В результате два ПВП у инистры было слито. и Дельфийца забрали ПТВ.
Далее шел кракен. И опять та же тактика, быстро залечь на дно и зафармить дельфа. Несмотря на то, что лизуны были сразу вынесены, оставшиеся опять спрятались на дне, а лизуны присуммонились чуть позже. Кркен опять таки за ПТВ, "зафармили на скорость" и опять на дно.
Второго дельфа после кракена прыгнули и забрали мы. Плиты отвезли в Ост-терру, куда прыгнул рейд ПТВ.
Видимо их РЛ слишком переоценил силы и рейд прогрузился прямо на маяке, где и был благополучно залит при прогрузе.Почему эвейд пвп с верхнего дельфа и вдаривание по тапкам с плитами? Почему не вы фармили верхнего дельфа?

Asten83
02.02.2017, 22:57
Почему не вы фармили верхнего дельфа?
ты однако туповат. Но это заметно по предыдущим постам.

Не дождавшись от ПТВ каких-либо активных действий решили немного обострить ситуацию и прыгнуть к ним сами

Golopupenko
02.02.2017, 22:58
ты однако туповат. Но это заметно по предыдущим постам.Так это ты туповат. Почему вы отдали дельфа глафям, а потом на скорость сваливали с пвп. Так понятнее вопрос?

NCC1701D
02.02.2017, 22:58
Прайм от 02.02.2017
Видимо их РЛ слишком переоценил силы и рейд прогрузился прямо на маяке, где и был благополучно залит при прогрузе.

http://i.imgur.com/MTxILW5.jpg
ВСы опять всех победили на скиле, ничего нового. Ждем обзора прайма от альтернативных сми.

Olollllooool
02.02.2017, 22:59
Прайм от 02.02.2017
http://i.imgur.com/2oBiCEY.png

Asten83
02.02.2017, 23:01
ВСы опять всех победили на скиле, ничего нового. Ждем обзора прайма от альтернативных сми.
Эмм... Где это написано? Но с тобой согласен на скилле мы побеждаем, а вот вы вернулись к старой тактике.
То, что ты трепло знают уже все. А вот где я написал неправду?

От тебя же ждем легитного трая леву за 26 минут. Ты обещал видео в свободном доступе.
Ждем от тебя видео о вайпе 2 раза по 20 человек брандером. Опять же ты обещал видео.

Golopupenko
02.02.2017, 23:03
Эмм... Где это написано? Но с тобой согласен на скилле мы побеждаем, а вот вы вернулись к старой тактике.У Вс мемберы прикидываются или реально не видят что у них происходит на прайме?

Asten83
02.02.2017, 23:05
У Вс мемберы прикидываются или реально не видят что у них происходит на прайме?
Может быть ты откроешь нам глаза?
Пока все, что я вижу: Нам надоело, что вы постоянно фармите дельфа, уходя от ПВП, даже не стараясь забрать второго. Решили сами к вам прийти.

NCC1701D
02.02.2017, 23:05
Эмм... Где это написано? Но с тобой согласен на скилле мы побеждаем, а вот вы вернулись к старой тактике.
Что-то не увидел побед на скиле, на кракене разница в онлайне была всего ~15 человек.
Так и запишем, ВС не одобряет тактику противника, когда он не плавает как говно на поверхности, а погружается на дно, не давая себя взорвать десятками брандеров.

Praepositus
02.02.2017, 23:06
Почему эвейд пвп с верхнего дельфа и вдаривание по тапкам с плитами?

А ты не охренел задавать подобные опросы, учитывая, что нам в меньшинстве приходится за вами гонятся чтоб навязать бой?

ВСы опять всех победили на скиле, ничего нового

Не, Силя. В Ост Тере зарешала ваша тупость, скилл совершенно не причем)) Но ты прав, ничего нового.

Asten83
02.02.2017, 23:07
Что-то не увидел побед на скиле, на кракене разница в онлайне была всего ~15 человек.
Так и запишем, ВС не одобряет тактику противника, когда он не плавает как говно на поверхности, а погружается на дно, не давая себя взорвать десятками брандеров.
Не по теме. Где я сказал неправду?

От тебя же ждем легитного трая леву за 26 минут. Ты обещал видео в свободном доступе.
Ждем от тебя видео о вайпе 2 раза по 20 человек брандером. Опять же ты обещал видео.

Golopupenko
02.02.2017, 23:07
Пока все, что я вижу: Нам надоело, что вы постоянно фармите дельфа, уходя от ПВП, даже не стараясь забрать второго. Решили сами к вам прийти. Мы приплыли на второго, что сделали вы? Схватили плиты и уплыли

Asten83
02.02.2017, 23:08
Мы приплыли на второго, что сделали вы? Схватили плиты и уплыли
Ну и? Зафармили взяли плиты и уплыли, а ты чего ждал ПВП с плитами? Собственно это стабильно ваша тактика даже когда вас +40.

Golopupenko
02.02.2017, 23:09
А ты не охренел задавать подобные опросы, учитывая, что нам в меньшинстве приходится за вами гонятся чтоб навязать бой? В этот раз вас на начало пвп было 130+, нас 140+. После чего последовали вылеты. То есть ты говоришь что в кол-ве меньше на 10 человек вы будете хватать плиты и убегать? В принципе вы и до этого не возили плиты на кубу;-(

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ----------

Ну и? Зафармили взяли плиты и уплыли, а ты чего ждал ПВП с плитами? Собственно это стабильно ваша тактика даже когда вас +40.Так ваши мемберы кричали нам почему мы не деремся с плитам и что это зашквар. А теперь вы же говорите что пвп с плитами? Нее, зачем. А кто вам сказал что нас +40 было?

Asten83
02.02.2017, 23:13
В этот раз вас на начало пвп было 130+, нас 140+.
На какое начало ПВП? Ты приводишь число людей у нас до вылета и число у вас после вылетов.

NCC1701D
02.02.2017, 23:15
Пока все, что я вижу: Нам надоело, что вы постоянно фармите дельфа, уходя от ПВП, даже не стараясь забрать второго. Решили сами к вам прийти.
Помогу тебе открыть глаза. Чисто случайно в 21:31 на верхнего дельфа(которого всегда фармите вы) приплыло под бафом 4 корабля бастионов-глафей-дефайнсов-прочих восточников. При этом они не пошли даже маринит(который докастовали в 21:36) копать. Разумеется эти ребята шли туда с твердым намерением подраться с вами(НЕТ), а не потому что Хейч пообещал им золотые горы. Хотя вполне возможно, что рядовому зерлингу вроде тебя никто об этом заранее не сообщил. Но если вдруг в эту или следующую субботу у твоей фракции окажется мирка с востоком, не удивляйся слишком сильно, ок? Всегда готов помочь прозреть таким наивным людям как ты.

Ну и? Зафармили взяли плиты и уплыли, а ты чего ждал ПВП с плитами? Собственно это стабильно ваша тактика даже когда вас +40.
Кстати, на нижнем дельфе никто из нас плиты не хватал и не пытался уплыть, а все пошли драться с вами.

Praepositus
02.02.2017, 23:18
То есть ты говоришь что в кол-ве меньше на 10 человек вы будете хватать плиты и убегать?

Я сказал то, что сказал, не более. И всей твоей мусорке говорю, что это будет подвиг если вы хоть куда-нибудь придете в -10. А конкретно тебе говорю, что рассуждать какой перевес решает можно только когда в меньшинстве затащишь, ок да?

Чисто случайно в 21:31 на верхнего дельфа(которого всегда фармите вы) приплыло под бафом 4 корабля бастионов-глафей-дефайнсов-прочих восточников. При этом они не пошли даже маринит(который докастовали в 21:36) копать. Разумеется эти ребята шли туда с твердым намерением подраться с вами(НЕТ), а не потому что Хейч пообещал им золотые горы. Хотя вполне возможно, что рядовому зерлингу вроде тебя никто об этом заранее не сообщил.

Да, рядовому зерлингу не нужно такую инфу выкладывать. Но ты попробуй сам въехать в то, что ты натрусил.
Это получается Хейч заплатил чтоб кто-то забрал дельфа, и мы смолгли прыгнуть к вам? Ну так ты подтвердил наш статус ПВП фракции! Нам не то что лут не нужен, мы даже бабло готовы отдать чтоб его кто-то убрал как помеху для пвп! С сегодняшнего дня затыкай каждого петуха, кто оспаривает это утверждение))

Jinrai
02.02.2017, 23:21
ха хм... а я-то думал, чего это нас сегодня всех в одну тс загнали, ещё и какие-то подозрительные ребята пытались консультировать, как не ловить синьку от дельфа
ну мы старались короче, но кроме алика остальные водилы что-то совсем не айс
а потом приплыли работодатели и забрали плиты... и нам почему-то сказали по ним не стрелять

korobox
02.02.2017, 23:31
а потом приплыли работодатели и забрали плиты... и нам почему-то сказали по ним не стрелять
http://i062.radikal.ru/1702/b8/b7b7e68982a3.gifhttp://i062.radikal.ru/1702/b8/b7b7e68982a3.gifhttp://i062.radikal.ru/1702/b8/b7b7e68982a3.gif

umanskynikolai86
02.02.2017, 23:39
приплыло под бафом 4 корабля бастионов-глафей-дефайнсов-прочих восточников

есть инфа что там был некий засос. 12345678910

вангую мирку какой-то фракции с каким то востоком

а вообще этот красный котозерг стало тяжковато катать в 20 против сотни

Golopupenko
02.02.2017, 23:46
Самое веселое как ВС это либо отрицают, либо игнорят. Кстати а что с Левой пошло не так? Почему уплыли оттуда. Звали же нас пвп на рыбе и ушли

korobox
02.02.2017, 23:51
бичи все зашкварней и зашкварнейB-)

NCC1701D
02.02.2017, 23:55
Ну надо же ребятам хоть что-то фармить, не могут остальное - переключились на леву. Надо будет в следующий раз не сбивать им трай, а зафрапсить их "легитный фарм", чтобы мартышек побанили.:D

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ----------

подозрительные ребята пытались консультировать

Кстати, спасибо за наводку, поскринил хоть?

Jinrai
02.02.2017, 23:57
Ну надо же ребятам хоть что-то фармить, не могут остальное - переключились на леву. Надо будет в следующий раз не сбивать им трай, а зафрапсить их "легитный фарм", чтобы мартышек побанили.:D

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ----------

Кстати, спасибо за наводку, поскринил хоть?

немного, лс читай или в скайп зайди

Golopupenko
02.02.2017, 23:59
Теперь интересно как ВС будут отрицать что им помогал восток?B-)

umanskynikolai86
03.02.2017, 00:02
Теперь интересно как ВС будут отрицать что им помогал восток?B-)
а это очень просто. пруфа нет - балабол. смысл отрицать. (:

продайте мне рокану! B-)

NCC1701D
03.02.2017, 00:08
Что-то тишина, опять поплыли мораль на рыбу поднимать?

Ubivanto
03.02.2017, 00:13
Что-то тишина, опять поплыли мораль на рыбу поднимать?
Сэр, мы были заняты - твою помойку разваливали в нулину на анталоне, в 95 вс 112, без потерь :D

https://www.youtube.com/watch?v=kl6p132B_Is&feature=youtu.be

NCC1701D
03.02.2017, 00:22
Сэр Даун, мы были заняты - твою помойку разваливали в нулину на анталоне, в 95 вс 112, без потерь :D
Ну вот, а теперь пора на рыбку плыть, пока птв на дизморали.

golemtrolem
03.02.2017, 00:27
Ну вот, а теперь пора на рыбку плыть, пока птв на дизморали.
ну так время же есть до конца прайма в 3 часа ночиB-)

Sacred13
03.02.2017, 00:54
без потерь :D

5-3 не в счет?

Shaiya
03.02.2017, 03:57
В чем моя выгода? О.о о какой вообще выгоде речь? Цель выпилить его из игры никак не связана с какой то мифицеской выгодой. Я играю чисто на идее.
Идейный идол....как так можно зашквариться?*)

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ----------

Сэр Даун, мы были заняты - твою помойку разваливали в нулину на анталоне, в 95 вс 112, без потерь :D

https://www.youtube.com/watch?v=kl6p132B_Is&feature=youtu.be
Смотрел с телефона, подумал что ВС пошли рандомов катать на разломе, плюнул, докатились...Музон норм, досмотрел до конца понял, что это не рандомы...

drakoha6
03.02.2017, 07:00
Обзор вечернего прайма 02-02-2017

Четверг день морского пвп, кракен и дельфы.

Дельф.(Инистра)
Сегодня ВСы вели себя очень агрессивно, как оказалось причиной такой решимости стал новый засос Хэйча с Бастионами и КО, новые союзники траили под надзором старшего брата дельфа на сверкахе в 5 галов а Хэйч старался всеми силами затянуть фарм на Инистре.
Файты начались с того что ВСы прыгнули за нами на Инистру и заставили принять нас бой сразу на спуске вводу но мы смогли победить (1/0). ВСы не унимались, быстро регрупнувшись они вновь не дали нам погрузиться и отплыть к дельфу, но мы снова праздновали победу (2/0). После этого нам наконец удалось отправиться
к дельфу и пока ВСы регрупались убить его, после чего нам удалось выиграть бой за плиты (3/0). Сдавать паки на Кубе нам уже никто не мешал.

Кракен.
В этот раз мы приплыли на кракена вместе с ВСами и сразу дали им успешный бой (4/0), после чего стали на его трай и пока ВС регрупались убили его. К шупкам ВСы вернули и снова ушли не солоно хлебавщи (5/0).

Дельф. (Сверкайка)
Затем мы прыгнули на дельфийца на сверкайке, где новые друзья Хэйча мучали бедную животину битый час без всякого успеха. Всы приплыли туда чуть раньше нас и помогли его зафармить но тут появились мы и пока плиты грузили на Рекомплита обеденные силы нового засоса не давали нам к ним прорваться. Плиты засос спас, но победа была за нами (6/0)

Анталон.
В 12м часу прошла информация что ВСы решили отыграться на Лёве за слитый прайм и мы собрав кого могли прыгнули на деф моба, но видимо ВСы это прознали и трай отменили. В итоге мы прыгнули на Анталона на котором бой был проигран (6/1).

Итого по ПВП (6/1)!

п.с. Наверно впервые за последние пару месяцев Хэйч в рамках нового союза собрал на сегодняшнем морском прайме силы количественно превосходящие ПТВ, посмотрим что новый союз покажет в ближайшие дни и сможем ли мы показать хорошую игру в меньшинстве.

Asten83
03.02.2017, 07:03

Видео просто неуспело дорендериться и я лег спать, непереживай!

Ну просто слов нет. Я честно говоря даже не знаю, что за видео собирается выложить данный персонаж, но все же.
Мы наблюдаем серьезную борьбу между идолом и силькой за звание главное трепло года! Пока счет равный. Ждем дальнейших фэйлов.

drakoha6
03.02.2017, 07:05
Астен друг, сорви уж покрывало тайны и расскажи про Ваш новый союз с Вирджилом?B-)

Praepositus
03.02.2017, 08:08
Астен друг, сорви уж покрывало тайны и расскажи про Ваш новый союз с Вирджилом?

Это по части тела, которое занимает у вас кресло правителя фракции. Он уже раскрыл все заговоры выше.

Idol666
03.02.2017, 08:27
Ну просто слов нет. Я честно говоря даже не знаю, что за видео собирается выложить данный персонаж, но все же.
Мы наблюдаем серьезную борьбу между идолом и силькой за звание главное трепло года! Пока счет равный. Ждем дальнейших фэйлов.
Во всем виноват ваш прайм до 3х ночи и вместо рендера я пошел дефать селедку :-) от нового самого многочисленного засоса на сервере!:-D

joniboy
03.02.2017, 08:28
Чет бичи уж совсем жалкие какие то стали... не думал что так быстро обсерутся...

Idol666
03.02.2017, 08:37
Чет бичи уж совсем жалкие какие то стали... не думал что так быстро обсерутся...а кстати, ровно год назад хейч засосался со всем мусором запада: кз, найсы, и прочие огородники помогали ему держаться на плаву и протянул целых 1,5 недели :-D интересно, что расскажет зерглинг фирма на такой поворот событий? B-) и стоит ли добавлять в друзья бастионов, глафей и гильдию молотки при подсчете составов на прайме? :-D

Praepositus
03.02.2017, 09:08
стоит ли добавлять в друзья бастионов, глафей и гильдию молотки при подсчете составов на прайме?
Думаю да, стоит. По крайней мере, это не так позорно будет, как причислять нам в союзники мобов.

Idol666
03.02.2017, 09:13
Думаю да, стоит. По крайней мере, это не так позорно будет, как причислять нам в союзники мобов.
Ок, возьмем на заметкуB-) как показал вчерашний дельф - мобы то не такие уж и слабые %-)

arlekin12
03.02.2017, 10:02
Никакой договорённости вчера ,с теми кто был на верхнем дельфе ,у нас - не было.

Colgate2014
03.02.2017, 10:07
а кстати, ровно год назад хейч засосался со всем мусором запада: кз, найсы, и прочие огородники ...... Только ДНайсов целенаправленно инвайтили. Остальные инвайтились добровольно
И мусором тогда считался таки Сурреал, осмелившийся однажды по мирочке в Долгой Косе перевезти 3 трактора с сыром и гопнутый какими-то Таргетами на 300 голды через вар. Более Сурочки паки по западной мирке возить перестали и пересели на фарм мобов в библе или паковозку на твинах :D

SVV0384
03.02.2017, 10:08
угу, именно поэтому ребята с востока бросились дефать Всов от П2В, которые грузили плиты/выходили в релог, а не пытались отжать плиты у тех же ВСов

arlekin12
03.02.2017, 10:12
Специально уточнил эту инфу.Ответ ты видишь.

Idol666
03.02.2017, 10:17
Никакой договорённости вчера ,с теми кто был на верхнем дельфе ,у нас - не было.
Тебе выше представитель из глафи все уже написал, так что ты просто мелкий врунишка.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ----------

ха хм... а я-то думал, чего это нас сегодня всех в одну тс загнали, ещё и какие-то подозрительные ребята пытались консультировать, как не ловить синьку от дельфа
ну мы старались короче, но кроме алика остальные водилы что-то совсем не айс
Заквочу если ты не нашел

SVV0384
03.02.2017, 10:21
эхх, прям жалко ВС становится
не слушают, старых умных людей
я говорил про "набрать 20 опытных бойцов с 7к+ гсом"
а они набирают рыбаков и делают альянс с востоком
А Грейкнайт случайно не милик?)

arlekin12
03.02.2017, 10:29
Тебе выше представитель из глафи все уже написал, так что ты просто мелкий врунишка.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ----------

Заквочу если ты не нашел

я не в курсе кто это,но это я читал.
Ответ ,который я написал выше,я услышал от лидера фракции.
Будешь ты верить или нет ,мне глубоко ...Но ответ ты услышал.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ----------

Далее эта тематика переходит в обычные рофлы.

п.с. Не плохой утренний дельф,почему не поплыли на кубу,отжимать плиты ? вас было +8 ,не ?

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ----------

сомнительная инфа,от сомнительного типочка. ты в очередной раз...

00GRek00
03.02.2017, 10:50
Будешь ты верить или нет ,мне глубоко ...Но ответ ты услышал.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ----------

Далее эта тематика переходит в обычные рофлы.

п.с. Не плохой утренний дельф,почему не поплыли на кубу,отжимать плиты ? вас было +8 ,не ?

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ----------

сомнительная инфа,от сомнительного типочка. ты в очередной раз...

Да тебя просто обманули очередной раз, а ты за таг топишь....
Сколько уже людей поливало от Хейча, за его мутки .... а ты сиди дальше топи
Звать в подкрепу другой союз, это зашквар просто ..... сервер пройден уже давно.

Idol666
03.02.2017, 10:52
Ухахаха, все вопросов больше не имею:-D на этом сервере шила в мешке не утаишь, тут все друг друга знают уже не первый год и во всех кланах и востока и запада есть знакомые люди. Найс хейч так непрекрыто балаболит, видимо уже нечего терять, но так оно и есть в общем то :-D ну типа если врать своим же мемберам, это такое себе

Krasilov
03.02.2017, 11:05
джинрай = помойка лижущая жопу сильке и п2в уже не первый год, принадлежность которого к какому то тагу никто не знает = достоверная инсайд инфа :(
да уж пруфы уже не те на луции :(
хотя для балабола - помойки идола который прилюдно обосрался раз десять со своей "сенсацией" и так пойдет

кстати почему петухи кукарекают про засос с востоком но ничего не пишут про батеров которые официально на подсосе у п2в?

опять мусор отсосал в нулину :(
теперь точно понятно что без +30 эта помойка не тащит (

что опять они придумают?
засос с востоком?
засос с западом ?
дракон бил только их ?
дробяшки от кракена?
"только брандером и могут" ?
конвеер с нуи ?
официальные похороны матери конфа поэтому не смогли сделать +30?

жалкая помойка даже имея +10 сосет в нули
хртьфу
возвращайтесь в свою мусорку

arlekin12
03.02.2017, 11:16
Да тебя просто обманули очередной раз, а ты за таг топишь....
Сколько уже людей поливало от Хейча, за его мутки .... а ты сиди дальше топи
Звать в подкрепу другой союз, это зашквар просто ..... сервер пройден уже давно.

Поживём увидим.По поводу пройденного сервера,пока такого не заметил,хотя вроде бы ты давал какие то отсчёты,не так ли ? но походу сбился со счёту...

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

Ухахаха, все вопросов больше не имею:-D на этом сервере шила в мешке не утаишь, тут все друг друга знают уже не первый год и во всех кланах и востока и запада есть знакомые люди. Найс хейч так непрекрыто балаболит, видимо уже нечего терять, но так оно и есть в общем то :-D ну типа если врать своим же мемберам, это такое себе

Ну то что тут все друг-друга знают,учесть постоянное кол-во переходящих сюда людей с других серверов,такое себе заявления.
Поверить на слово Хейчу или тебе...хм...по крайней мере у тебя,такая себе репутация,судя по твоим форумным выкладкам.
Раз у тебя везде друзья,как на счёт того,что бы лидеры тех гильдий,кто там их вёл,ответил бы тут на форуме что-нибудь,тогда можно было бы о чём и поговорить,а так,какая инфа,от довольного сомнительного персонажа,не сильный аргумент с твоей стороны...в очередной раз ?)

Idol666
03.02.2017, 11:26
джинрай = помойка лижущая жопу сильке и п2в уже не первый год, принадлежность которого к какому то тагу никто не знает = достоверная инсайд инфа
Конечно же не знает:-D вообще никто не в курсе, особенно после того как он сам это написал в ответ на ваши комментарии в его адрес о принадлежности к птв

arlekin12
03.02.2017, 11:27
Конкретно этот вопрос я выяснил с каждый ГЛом.Для меня,по крайней мере,данная тема закрыта,спасибо за внимание.Можете продолжать трешить эту темку между собой дальше.

.....Так что там по утреннему дельфу ? какая-то спорная ситуация вышла,но имея преимущество по людям,слив плиты,вы решили не рашить плиты на кубе ?

Idol666
03.02.2017, 11:30
Ну то что тут все друг-друга знают,учесть постоянное кол-во переходящих сюда людей с других серверов,такое себе заявления.
Поверить на слово Хейчу или тебе...хм...по крайней мере у тебя,такая себе репутация,судя по твоим форумным выкладкам.
Раз у тебя везде друзья,как на счёт того,что бы лидеры тех гильдий,кто там их вёл,ответил бы тут на форуме что-нибудь,тогда можно было бы о чём и поговорить,а так,какая инфа,от довольного сомнительного персонажа,не сильный аргумент с твоей стороны...в очередной раз ?)
Можешь не верить мне, но это и не я написал, а парень который стоял на фарме этого самого дельфа. По поводу верить или нет хейчу, так походу ты один остался кто продолжает упираться и отказываться от очевидного, ну тем сильнее будет твое разочарование. Удачи :-)

arlekin12
03.02.2017, 11:37
А ещё ,говорят,всю ночь были локальные-спонтанные гвгэшэчки ,начиная с солнечных ,(я не про фейл на антошке), и до хазиры B-)

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ----------

Можешь не верить мне, но это и не я написал, а (1) парень который стоял на фарме (1) этого самого дельфа. По поводу верить или нет хейчу, (2) так походу ты один остался кто продолжает упираться (2) и отказываться от очевидного, ну тем сильнее будет твое разочарование. Удачи :-)

(1)Похоже мы выяснили кто тут врунишка.

(2) Просто новый модератор от П2В,работает в две смены и делает свою работу слишком хорошо. Уважаю таких модераторов,побольше бы таких не предвзятых граждан и мир стал бы чище и милее...B-)

DrLecter
03.02.2017, 11:38
По поводу "засоса" бастионов - бред.Не было никаких договоренностей ни с одной фракой.Пришли бы раньше птв - нас бы обвинили в засосе с ними

Idol666
03.02.2017, 11:41
А ещё ,говорят,всю ночь были локальные-спонтанные гвгэшэчки ,начиная с солнечных ,(я не про фейл на антошке), и до хазиры B-)

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ----------

1Похоже мы выяснили кто тут врунишка.

2 Просто новый модератор от П2В,работает в две смены и делает свою работу слишком хорошо. Уважаю таких модераторов,побольше бы таких не предвзятых граждан и мир стал бы чище и милее...B-)
Обсуждение действий модератора, обеспечит тебе пару недель каникул от форума. :-)

arlekin12
03.02.2017, 11:49
Просто новый модератор от П2В,работает в две смены и делает свою работу слишком хорошо. Уважаю таких модераторов,побольше бы таких не предвзятых граждан и мир стал бы чище и милее...B-)

Ой...просьба не расценивать эту строчку как -Обсуждение работы модератора,а то тут ни кого не останется B-)

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ----------

Обсуждение действий модератора, обеспечит тебе пару недель каникул от форума. :-)

ты давая завязывай,это жи был комплимент =\ а то всё осуждают честных модеров,а вот комплиментов ни кто не делал ещё.
доказать что это сарказм,крайне сложно B)

Ubivanto
03.02.2017, 11:54
Можешь не верить мне, но это и не я написал, а парень который стоял на фарме этого самого дельфа. По поводу верить или нет хейчу, так походу ты один остался кто продолжает упираться и отказываться от очевидного, ну тем сильнее будет твое разочарование. Удачи

По поводу "засоса" бастионов - бред.Не было никаких договоренностей ни с одной фракой.Пришли бы раньше птв - нас бы обвинили в засосе с ними

Ну вот и все. ББ балаболка идол, соснувшая в гвг с фришниками :D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ----------

Что петушарня молчил про отсос на вчерашнем анталоне с перевесом, про отсос на утреннем дельфе с перевесом, и про эвейд пвп на кубе??? Где ваше кукареканье на эту тему???:D

Jinrai
03.02.2017, 11:55
серьезно? а как тебе твой гл объяснил, почему мы не пошли драться с батерфляями на оке, а поплыли почему-то на дельфийца? как он объяснил, что на этом дельфийце не оказалось ни петушинов, ни всов? нам вот алик сказал, что у нас сегодня другая задача и нужно помочь друзьям; скажи ещё что в самом конце не было команды не стрелять. это кстати ваш командир сказал

Ubivanto
03.02.2017, 12:00
серьезно? а как тебе твой гл объяснил, почему мы не пошли драться с батерфляями на оке, а поплыли почему-то на дельфийца? как он объяснил, что на этом дельфийце не оказалось ни петушинов, ни всов? нам вот алик сказал, что у нас сегодня другая задача и нужно помочь друзьям; скажи ещё что в самом конце не было команды не стрелять.
Алло, неизвестный, лижущий у птш, надпись о смерти дельфа была только одна, в 10 респ кракена, и логично что рандомы решили воспользоваться этим и попробовать забрать кораблик, но кракен закончился быстрее чем они его доковыряли:D

Idol666
Ну вот и все.
Что вот и все? Ты хоть знаешь на чей пост ты ссылаешься? Разлогинься и напиши еще одно опровержение :-D

arlekin12
серьезно? а как тебе твой гл объяснил, почему мы не пошли драться с батерфляями на оке, а поплыли почему-то на дельфийца? как он объяснил, что на этом дельфийце не оказалось ни петушинов, ни всов? нам вот алик сказал, что у нас сегодня другая задача и нужно помочь друзьям; скажи ещё что в самом конце не было команды не стрелять.
там была куча кораблей,драться с вами,когда на хвосте ещё подгребают п2в,нам было проще залить дельфа,за которым ваши корабли не поспевали.
Найдётся там не зашкваренный "сторонний наблюдатель" ? Который поведает нам вашу историю.

Ubivanto
03.02.2017, 12:01
сервер пройден уже давно.
Поэтому вы сосете в большинстве и эвейдите пвп, как сегодня на кубе??:D

Idol666
03.02.2017, 12:02
Алло, неизвестный, лижущий у птш, надпись о смерти дельфа была только одна, в 10 респ кракена, и логично что рандомы решили воспользоваться этим и попробовать забрать кораблик, но кракен закончился быстрее чем они его доковыряли:D
А ничего что маренит куда прибыльней дельфийца, если речь идет только о голде. Слишком прохладная история.

Ubivanto
03.02.2017, 12:03
Что вот и все? Ты хоть знаешь на чей пост ты ссылаешься? Разлогинься и напиши еще одно опровержение :-D
Я знаю, что ты мусорка, соснувшая в гвг у фришников:D, но ты можешь утешать себя бастионами:D

arlekin12
03.02.2017, 12:04
А ничего что маренит куда прибыльней дельфийца, если речь идет только о голде. Слишком прохладная история.
Смотря сколько людей.Смотря на кого сдавать плиты.Смотря на кого сдавать маринит. )не так ли ?

SVV0384
03.02.2017, 12:04
у ВСов походу совсем все плохо с бананами на форуме, если они уже выпускают ЭТО)

Ubivanto
03.02.2017, 12:05
Ты лучше расскажи не прохладную историю о том, почему вы заэвейдили сегодня пвп на кубе, имея перевес? Тоже бастионы помешали?:D

Idol666
03.02.2017, 12:06
Я знаю, что ты мусорка, соснувшая в гвг у фришников:D, но ты можешь утешать себя бастионами:D
Я знаю что тебя как и твоего друга гераклиона даже не рассмаривали в пак на гвг. Сегодня на форуме будут поминки мусорного убиванто;(

DrLecter

Если ты там был , то должен был знать что задача была - дельфиец , не око. Почему не было фракций - они обе были на нижнем.По поводу помочь друзьям - спроси у алика кто его позвал.И,кстати, нашего КЛа не было онлайн на момент начала фарма.А про команду не стрелять- не слышал такую.

SVV0384
Смотря сколько людей.Смотря на кого сдавать плиты.Смотря на кого сдавать маринит. )не так ли ?
хрен кому отдам свой первый пак с ОКа)

SVV0384
03.02.2017, 12:10
Безукоризненная работа стражей порядка,делает наш форум чище и лучше!
но ведь так гораздо приятнее обсуждать текущую ситуацию
без "мусорка, омно и т.д"

arlekin12
03.02.2017, 12:10
у ВСов походу совсем все плохо с бананами на форуме, если они уже выпускают ЭТО)

Безукоризненная работа стражей порядка,делает наш форум чище и лучше!

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

хрен кому отдам свой первый пак с ОКа)
кстати я с момента игры на Луции ,скрафтил и сдал 1 пак маринита. Я бы фик кому бы его отдал! )

arlekin12
03.02.2017, 12:11
Если ты там был , то должен был знать что задача была - дельфиец , не око. Почему не было фракций - они обе были на нижнем.По поводу помочь друзьям - спроси у алика кто его позвал.И,кстати, нашего КЛа не было онлайн на момент начала фарма.А про команду не стрелять- не слышал такую.
Опа,подъезжает новая инфа...
Походу этот ЖынРэй не чист на руку.

Ubivanto
03.02.2017, 12:11
Я знаю что тебя как и твоего друга гераклиона даже не рассмаривали в пак на гвг. Сегодня на форуме будут поминки мусорного убиванто;(
То есть ты горлом отсосал у фришников, но я мусор потому, что не попал в пати, которая победила этих фришников??? :O Логика - а ля Силька, хоть силька и не сосал у фришников как ты:D

Krasilov
03.02.2017, 12:13
Я знаю что тебя как и твоего друга гераклиона даже не рассмаривали в пак на гвг
я знаю что ты отсосал как мусор единстввенный из всех пачек луция
кукарекай дальше помойка :)

Jinrai
03.02.2017, 12:13
алик сказал, что задача другая, мы даже квест не сделали

joniboy
03.02.2017, 12:20
джинрай = помойка лижущая жопу сильке и п2в уже не первый год, принадлежность которого к какому то тагу никто не знает = достоверная инсайд инфа :(
да уж пруфы уже не те на луции :(
хотя для балабола - помойки идола который прилюдно обосрался раз десять со своей "сенсацией" и так пойдет

кстати почему петухи кукарекают про засос с востоком но ничего не пишут про батеров которые официально на подсосе у п2в?

опять мусор отсосал в нулину :(
теперь точно понятно что без +30 эта помойка не тащит (

что опять придумают эти обосратки ?
засос с востоком?
засос с западом ?
дракон бил только их ?
дробяшки от кракена?
"только брандером и могут" ?
конвеер с нуи ?
официальные похороны матери конфа поэтому не смогли сделать +30?

жалкая помойка даже имея +10 сосет в нули
хртьфу
возвращайтесь в свою мусорку
оО а это кто? аааа это гера же... так долго сидел в бане что я уже и забыл как твоя учетка выглядит. Ну ниче, думаю чз пару дней опять доквакаешься до РО на полгода :-D

NCC1701D
03.02.2017, 12:21
Неизвестная личность из "якобы Бастионов", будь так любезна объяснить, как ты(ладно, не ты, а руководство вашего восточного объединения) узнала, что на верхнем дельфийце не будет ни одной из фракций и все они будут на нижнем дельфийце? Мы туда прыгнули в 21:30, убив парочку, шестьсайд прыгнул за нами в это же время. Но ваши корбали в это время уже стояли на верхнем дельфийце. Как это объяснить? Может тем что в вашей тске завелась Ванга с припиской "ищу ГЛа или офицера"?

Jinrai
03.02.2017, 12:30
а как наши командиры узнали, что обе фракции на нижнем дельфийце? я хоть и зашел в игру примерно с началом ока, но узнал что мы плывем на дельфийца где-то в минут 15-20.

arlekin12
03.02.2017, 12:32
Вот тут становиться интересно...
Решение портануться на инистру,зная что п2в на +10 больше и можно подраться,было принято спонтанно в цц ,минут за 10 до респа. (последующий прокинутый вар в КоарНорде - вылеты - висящий логин- тюрлитютю...)
Засланный казачок ЖынРэй ,который сторонник п2в,как раз выплыл на дельфа.
Сдаётся мне п2в просто решили прикрыться Восточниками ,потянуть Инистру,что бы будущий рекрут состав смог забрать верхнего)

Praepositus
03.02.2017, 12:32
Может тем что в вашей тске завелась Ванга с припиской "ищу ГЛа или офицера"?
Э! А че ты убавил степень зашквара? Приписка должна быть "отвалю бабла из кошелька Свеча. С дельфом я договорился"!

arlekin12
03.02.2017, 12:33
а как наши командиры узнали, что обе фракции на нижнем дельфийце? я хоть и зашел в игру примерно с началом ока, но узнал что мы плывем на дельфийца где-то в минут 15-20.
Силька сообщил или Экзэ ? признайся просто :-D

DrLecter
03.02.2017, 12:36
Неизвестная личность из "якобы Бастионов", будь так любезна объяснить, как ты(ладно, не ты, а руководство вашего восточного объединения) узнала, что на верхнем дельфийце не будет ни одной из фракций и все они будут на нижнем дельфийце? Мы туда прыгнули в 21:30, убив парочку, шестьсайд прыгнул за нами в это же время. Но ваши корбали в это время уже стояли на верхнем дельфийце. Как это объяснить? Может тем что в вашей тске завелась Ванга с припиской "ищу ГЛа или офицера"? Силя,если действительно хочешь получить ответы на свои вопросы - зайди к нам вечерком в тс, найди там Караваджо и мы ответим на твои домыслы и вопросы

arlekin12
03.02.2017, 12:37
с припиской "ищу ГЛа или офицера"?

с припиской: Наш самон ещё играет на Арии,в п2в нужны люди.Нас всего +10.

Praepositus
03.02.2017, 12:40
Силя,если действительно хочешь получить ответы на свои вопросы - зайди к нам вечерком в тс, найди там Караваджо и мы ответим на твои домыслы и вопросы

Ты уже не отмажешься никакими ответами.
Кстати, вам всем еще и баны за нелегитный фарм Левы гарантирован. Разве что, у тебя есть фрапс, который докажет, что тебя там не было. И неплохо б иметь нонстоп видео из реала за последнюю неделю... но если отключал под посещение сортира - не годится.

SVV0384
03.02.2017, 12:41
как много новичков почувствовали свою факторность просто придя на дельфа
а Вы представьте себе что будет, если они на дракона придут?

golemtrolem
03.02.2017, 12:43
угу и будут дэфать бичей,чтоб те чешуйки собирать моглиB-)

00GRek00
03.02.2017, 12:43
Кстати, вам всем еще и баны за нелегитный фарм Левы гарантирован. Разве что, у тебя есть фрапс, который докажет, что тебя там не было. И неплохо б иметь нонстоп видео из реала за последнюю неделю... но если отключал под посещение сортира - не годится.

Кому кому, но явно не тебе и твоим софракийцам пруфы кидать....))

Еще раз тебе поясняю , мы уже на 3 серверах убиваем Левиофана - и убивали уже раз 15 не меньше....так что угомонись, бана не будет!

NCC1701D
03.02.2017, 12:44

Обычно такие пруфы требует твой друг Астен, которому мало скрина с вашим онлайном, мало 15 секундного видео с нашим/вашим онлайном, а нужно 40 минутное видео с динамикой изменения онлайна за 20 минут до и 20 минут после события. При этом нормальным пруфом с его стороны выглядит чья-то писюлька в чатике, что птв 350.

arlekin12
03.02.2017, 12:45
Разве они не с вами пойдут ?)

umanskynikolai86
03.02.2017, 12:45

А если ещё какая то фракция кинет мирке востоку B-)

Golopupenko
03.02.2017, 12:46
Кстати, вам всем еще и баны за нелегитный фарм Левы гарантирован. Разве что, у тебя есть фрапс, который докажет, что тебя там не было. И неплохо б иметь нонстоп видео из реала за последнюю неделю... но если отключал под посещение сортира - не годится. А вы не хотите свои видео предъявить фарма Левы? Или следом за нами пойдете?

Praepositus
03.02.2017, 12:46
Или следом за нами пойдете?

Куда "следом за вами"? На помойку? Не, не пойдем.

Обычно такие пруфы требует твой друг Астен, которому мало скрина с вашим онлайном, мало 15 секундного видео с нашим/вашим онлайном, а нужно 40 минутное видео с динамикой изменения онлайна за 20 минут до и 20 минут после события. При этом нормальным пруфом с его стороны выглядит чья-то писюлька в чатике, что птв 350.

Это да, Астен еще тот зануда, можешь мне не рассказывать.))
Но есть разница небольшая. Он в основном требует пруфов твоих заявлений, а ты просишь развенчать свою же навязчивую идею.

arlekin12
03.02.2017, 12:47
Обычно такие пруфы требует твой друг Астен, которому мало скрина с вашим онлайном, мало 15 секундного видео с нашим/вашим онлайном, а нужно 40 минутное видео с динамикой изменения онлайна за 20 минут до и 20 минут после события.

Обычно ты сам предлагаешь скинуть свои пруфы в виде видосиков,но что-то не получается =\

SVV0384
03.02.2017, 12:54
Разве они не с вами пойдут ?)
главное, когда услышишь слово "нейтралитет", не ведись, ибо нейтральные красные будут бить враждебных красных, а ты только враждебных
знай что это засос

arlekin12
03.02.2017, 12:58
главное, когда услышишь слово "нейтралитет", не ведись, ибо нейтральные красные будут бить враждебных красных, а ты только враждебных
знай что это засос
мы играем 1 фракцией ,союзов нет. Периодичная мирка с западом, для нуждающихся повозить паки,или сделать кв на дш,других причин не вижу.

NCC1701D
03.02.2017, 12:58
У Мобиуса кстати был ник Джонибоб, а не Джонибой, да и стиль письма не тот.

SVV0384
03.02.2017, 13:01
мы играем 1 фракцией ,союзов нет. Периодичная мирка с западом, для нуждающихся повозить паки,или сделать кв на дш,других причин не вижу.
то бишь я правильно понял что нас "честных людей, которым интересно пвп" остается все меньше и меньше
ибо у меня первый рефлекс, который срабатывает видя когда красные фармят дельфа - этой пойти попытаться им напинать, а не помчоь им добить его, поднять плиты и свалить в закат(

Golopupenko
03.02.2017, 13:10
Как я вижу эту ситуацию- ВС слились потому что знают что они зашкварно забрали Леву. Будь иначе тут бы давно были видео скрины и тд. То что человек находящийся пару месяцев во фракции свято верит в чудеса и внезапное совпадение востока на дельфе верхнем- зашквар. Ему говорит человек с гильдии Глафи, он продолжает делать вид что он умнее. Тебе русским языком написали что ребят ВС учили ловить хилку.
Вернемся к Леве. Если у вас все чисто предлагаю ваши видео отправить в саппорт. И пусть саппорт решит как вы фармите Леву.

Praepositus
03.02.2017, 13:10
то бишь я правильно понял что нас "честных людей, которым интересно пвп" остается все меньше и меньше
ибо у меня первый рефлекс, который срабатывает видя когда красные фармят дельфа - этой пойти попытаться им напинать, а не помчоь им добить его, поднять плиты и свалить в закат(
С чего такой вывод? Вообще не понятно... Как это из цитируемого материала вытекает?
Да и вообще... Даже если у тебя рефлекс онанировать при виде березовой рощи, как это может говорить об интересах мемберов ВС?

Вернемся к Леве.

Лучше вернись к приему предписанных препаратов...

arlekin12
03.02.2017, 13:18

стапэ
сек
Мы приплываем,видим несколько кораблей,которые ,а время уже было огого),пытаются зафармить дельфа....Знаем что вы уже на хвосте ,сейчас будете,да какой там будете,он когда упал,вы уже впивались в корму...
Ну тут всё просто было,была команда,добиваем и забираем,сказано - сделано.
Если у нас было время,я думаю было бы так - это пойти попытаться им напинать...,но это уже лишь мои догадки.

Golopupenko
03.02.2017, 13:20
стапэ
сек
Мы приплываем,видим несколько кораблей,которые ,а время уже было огого),пытаются зафармить дельфа....Знаем что вы уже на хвосте ,сейчас будете,да какой там будете,он когда упал,вы уже впивались в корму...
Ну тут всё просто было,была команда,добиваем и забираем,сказано - сделано.то есть тебя не смущает что твой лидер командует вместо пвп хватать и валить? А почему не трогали глафей , и почему Хейч спокойно жил зная что там глафи логикой в твоей голове не осядет?

BattleNeus
03.02.2017, 13:21
Обьясните нубику из бичей, что такое спецпроект и где купить ссд и комп хотя бы за 100к :-D
Объясняю тебе: 1) Я не из вс. 2) Системник мой стоит 1600 у.е..3) Винт ссд на 500 гб. А теперь закрой свою вонючую помойку и не встревай в разговор взрослых людей.

Olollllooool
03.02.2017, 13:23
то есть тебя не смущает что твой лидер командует вместо пвп хватать и валить? А почему не трогали глафей , и почему Хейч спокойно жил зная что там глафи логикой в твоей голове не осядет?
Мне кажется, после данного сообщения:

Периодичная мирка с западом, для нуждающихся повозить паки,или сделать кв на дш,других причин не вижу.
Вопросов о его интересах вообще не должно быть..

Golopupenko
03.02.2017, 13:24
Вопросов о его интересах вообще не должно быть..Просто удивляет как люди не видят очевидного. Так если не знаешь лучше молчать. Также как и с их видео с фарма ЛевыB-)

arlekin12
03.02.2017, 13:27
Как я вижу эту ситуацию- ВС слились потому что знают что они зашкварно забрали Леву. Будь иначе тут бы давно были видео скрины и тд. То что человек находящийся пару месяцев во фракции свято верит в чудеса и внезапное совпадение востока на дельфе верхнем- зашквар. Ему говорит человек с гильдии Глафи, он продолжает делать вид что он умнее. Тебе русским языком написали что ребят ВС учили ловить хилку.
Вернемся к Леве. Если у вас все чисто предлагаю ваши видео отправить в саппорт. И пусть саппорт решит как вы фармите Леву.

Ты про лёву и трай за 8 минут ? Вы серьёзно?)))
такой рофл господа )))

Мизуки: - 8 минут назад - Лёвы был жив!
ВС в ТимСпике: Бугагга,мы забрали Лёву за 8 минут :D
...Спросите у неё,как часто она его чекает,сейчас то понятно что на много чаще )))
Мы забирали его по времени,так же как и в прошлый раз,примерно,мб чуток быстрей.

Почему я не могу думать что этот Восток , траил верхнего дельфа для вас ??? Человек с Глафи - ни о чем мне не говорит. Пусть говорит тот,чьё мнение чего то стоит.

Я не против что бы "Операторы" закинули видосы куда там надо.
Так же я не против,что бы и ваше ,полное видео,так же ушло куда там надо.
Пусть всех проверят. Изи план ?

Golopupenko
03.02.2017, 13:31
Ты про лёву и трай за 8 минут ? Вы серьёзно?)))
такой рофл господа )))

Мизуки: - 8 минут назад - Лёвы был жив!
ВС в ТимСпике: Бугагга,мы забрали Лёву за 8 минут :D
...Спросите у неё,как часто она его чекает,сейчас то понятно что на много чаще )))
Мы забирали его по времени,так же как и в прошлый раз,примерно,мб чуток быстрей.

Почему я не могу думать что этот Восток , траил верхнего дельфа для вас ??? Человек с Глафи - ни о чем мне не говорит. Пусть говорит тот,чьё мнение чего то стоит.

Пусть всех проверят. Изи план ?Наверное потому что Глафи вас не тронули, а нам дали пвп? А вы в свою очередь не трогали их. Л-логика.
Касаемо Левы, тут я согласен. Просто я знаю честность нашего трая. И знаю ваш трай. Поговори с лидером, согласен ли он отправить видео саппорту? Только проверь чтобы они честно отправили егоB-)

arlekin12
03.02.2017, 13:36
то есть тебя не смущает что твой лидер командует вместо пвп хватать и валить? А почему не трогали глафей , и почему Хейч спокойно жил зная что там глафи логикой в твоей голове не осядет?

Находят во фракции ВС,у меня идёт вар с фракцией П2В. Глафи или кто ещё там был,я не разбираюсь,на плитах не было и ни кто не мешал нам их взять,кроме вас,которые подплыли уже.Когда мы самонились под ваши корабли на Инистру,
забивающимися людьми с плитами за спиной,вы нас не ждали и я вам таких вопрос не задавал,видимо вам скомандовали - загружаемся и плывём,а не стоит в воде с плитами за спиной,до ?

arlekin12
03.02.2017, 13:39
Мне кажется, после данного сообщения:

Вопросов о его интересах вообще не должно быть..
Я не вожу паки по мирке и т.д. Так же не особо нуждаюсь в квесте с ДШ,хотя знаки лишними не бывают.
Вопросов о твоих интересах у меня так же не возникает.
Ох уж эта зависть о заключении мирки.
Это механика игра,часть игрового процесса , если кто-то может,а ты нет, это твои проблемы.

NCC1701D
03.02.2017, 13:39
Находят во фракции ВС,у меня идёт вар с фракцией П2В. Глафи или кто ещё там был,я не разбираюсь,на плитах не было и ни кто не мешал нам их взять,кроме вас,которые подплыли уже.Когда мы самонились под ваши корабли на Инистру,
забивающимися людьми с плитами за спиной,вы нас не ждали и я вам таких вопрос не задавал,видимо вам скомандовали - загружаемся и плывём,а не стоит в воде с плитами за спиной,до ?
Что? Вам дали бой на плитах, не подбирая их, вы этот бой проиграли. Серьезно, надо было ждать вашего суммона, при том что до кракена оставалось меньше 10 минут? А может надо было подождать пока вы регрупнитесь и ещё раз приплывете с мыса инистры?

Golopupenko
03.02.2017, 13:44
забивающимися людьми с плитами за спиной,вы нас не ждали и я вам таких вопрос не задавал,видимо вам скомандовали - загружаемся и плывём,а не стоит в воде с плитами за спиной,до ?Даже если кто то и брал плиты (хотя я такого не видел), факт в том что мы не поплыли под фонарями быстренько спасть 3к голды. Мы дрались с вами. И если ты там был, то должен был заметить как ВС упали и убежали на кракена, даже не поплыв на кубу дать снова бой

arlekin12
03.02.2017, 13:45
Наверное потому что Глафи вас не тронули, а нам дали пвп? - Походу вас кто-то недолюбливает...
Касаемо Левы, тут я согласен. - это уже прогресс.
Просто я знаю честность нашего трая. И знаю ваш трай. - Откуда тебе знать про наш трай,но раз ты в курсе.Пиши петишку,пусть проверят.

п.с. твой ник на форуме совпадает с игровым ? Это очень важный вопрос.Не пропусти =\

arlekin12
03.02.2017, 13:47
Что? Вам дали бой на плитах, не подбирая их, вы этот бой проиграли. Серьезно, надо было ждать вашего суммона, при том что до кракена оставалось меньше 10 минут? А может надо было подождать пока вы регрупнитесь и ещё раз приплывете с мыса инистры?
я привёл пример,он был про вчера,видимо надо было уточнить.

Golopupenko
03.02.2017, 13:49
Наверное потому что Глафи вас не тронули, а нам дали пвп? - Походу вас кто-то недолюбливает...
Касаемо Левы, тут я согласен. - это уже прогресс.
Просто я знаю честность нашего трая. И знаю ваш трай. - Откуда тебе знать про наш трай,но раз ты в курсе.Пиши петишку,пусть проверят.

п.с. твой ник на форуме совпадает с игровым ? Это очень важный вопрос.Не пропусти =\Почему я должен писать петишку? Ведь ты сам согласился с тем что вы готовы отправить ваши видео в саппорт для того чтобы "окунуть" нас в грязь как мы не правы. Второе- а вас прямо все любят? И именно поэтому у вас засосы то с востоком то с западом?B-) 3. Как тут кто то говорил уже- а что тебе даст мой ник в игре? В чем такая важность? Предположу что ты понял что в данном диалоге проигрываешь и решил съехать на ник?B-)

arlekin12
03.02.2017, 13:51
Даже если кто то и брал плиты (хотя я такого не видел), факт в том что мы не поплыли под фонарями быстренько спасть 3к голды. Мы дрались с вами. И если ты там был, то должен был заметить как ВС упали и убежали на кракена, даже не поплыв на кубу дать снова бой
мне надо было уточнить,что это был пример с 1го их тех недавних праймов,в котором,при нашем меньше онлайне,нам очередной раз приходилось бегать и навязывать бой,а вы (в тот раз) просто убежали.

Когда 30 чел. с плитами за спиной уже на галике,есть 1 адекватный вариант,отправить их сдать.
Почему вы ,имея численное преимущество ,можете уплывать с плитами за спиной ,от нас,а мы нет ? Какие то ъ2 стандарты подъехали.

Golopupenko
03.02.2017, 13:52
мне надо было уточнить,что это был пример с 1го их тех недавних праймов,в котором,при нашем меньше онлайне,нам очередной раз приходилось бегать и навязывать бой,а вы (в тот раз) просто убежали.

Когда 30 чел. с плитами за спиной уже на галике,есть 1 адекватный вариант,отправить их сдать.
Почему вы ,имея численное преимущество ,можете уплывать с плитами за спиной ,от нас,а мы нет ? Какие то ъ2 стандарты подъехали.Так поясни когда мы уплывали с плитами не дав вам бой?

NCC1701D
03.02.2017, 13:53
я привёл пример,он был про вчера,видимо надо было уточнить.
Так и я про вчерашнего инистрийского дельфа. Вас 1 раз катнули на плитах, только после этого их подняли. Серьезно, надо было ждать вашего регрупа ещё раз?
Кстати, на верхнем дельфе вчера в момент, когда вы приплыли, были только 2 корабля Ализиумов. Сурки и Френдли ещё занимались щупками и засуммонились уже после отплытия Рекомплита под фонарями. Почему вы не навязали пвп в 4 корабля двум а пошли добивать дельфа? Почему не оставили плиты восточникам и не пошли драться? Решили пощадить и без того задизмораленных ПТВ? :D

arlekin12
03.02.2017, 14:01
1)Почему я должен писать петишку?
Ведь ты сам согласился с тем что вы готовы отправить ваши видео в саппорт для того чтобы "окунуть" нас в грязь как мы не правы.

Второе- а вас прямо все любят? И именно поэтому у вас засосы то с востоком то с западом?B-)

3. Как тут кто то говорил уже- а что тебе даст мой ник в игре? В чем такая важность?
Предположу что ты понял что в данном диалоге проигрываешь и решил съехать на ник?B-)

1-Первое - Цитируя свой пост.

Ты начинаешь перевирать мои слова.
Я не писал что готов что-то там отправить. Я написал что я не против,если это сделают те,кто этим занимается(снимает).
..это было раз.

2-Второе Нас не лябят одни,Вас не любят другие.Видимо Глафи из тех,кто не любит вас,такое не откладывается в твоей голове ?
Засосы,мирки...Я не вижу каких-то пруфоф на это...я вижу лишь периодичные мирки,что является частью игрового контента,разве это не так ?
Зато я видел именно засосы,а-ля ваших засосов на Драконе,видимо с теми - кто вас любит B-)

...ах и да, 3-третье
Тебе показалось что я где-то съезжаю или проигрываю ,в этом диалоге.
Я лишь вижу что на форуме,не подписывают ники,какие то зашквары,которые просто боятся,что рано или поздно их подтянут за язык,или они в очередной раз захотят сменить сторону,
и им было бы крайне не приятно,что бы их тыкали носом в их зашквар,после каждого их поста.
Ты ведь не слился ?

arlekin12
03.02.2017, 14:06
Так поясни когда мы уплывали с плитами не дав вам бой?
Это надо листать форум,на N-ное кол-во страниц,где кто-то выложил кусок видоса,с этим моментом...

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ----------

Так и я про вчерашнего инистрийского дельфа. Вас 1 раз катнули на плитах, только после этого их подняли. Серьезно, надо было ждать вашего регрупа ещё раз?
Кстати, на верхнем дельфе вчера в момент, когда вы приплыли, были только 2 корабля Ализиумов. Сурки и Френдли ещё занимались щупками и засуммонились уже после отплытия Рекомплита под фонарями. Почему вы не навязали пвп в 4 корабля двум а пошли добивать дельфа? Почему не оставили плиты восточникам и не пошли драться? Решили пощадить и без того задизмораленных ПТВ? :D

я исправлю прямо тут,что было видно.
я привёл пример,он был НЕ про вчера,видимо надо было уточнить.
----

Golopupenko
03.02.2017, 14:07
1-Первое - Цитируя свой пост.

Ты начинаешь перевирать мои слова.
Я не писал что готов что-то там отправить. Я написал что я не против,если это сделают те,кто этим занимается(снимает).
..это было раз.

2-Второе Нас не лябят одни,Вас не любят другие.Видимо Глафи из тех,кто не любит вас,такое не откладывается в твоей голове ?
Засосы,мирки...Я не вижу каких-то пруфоф на это...я вижу лишь периодичные мирки,что является частью игрового контента,разве это не так ?
Зато я видел именно засосы,а-ля ваших засосов на Драконе,видимо с теми - кто вас любит B-)

...ах и да, 3-третье
Тебе показалось что я где-то съезжаю или проигрываю ,в этом диалоге.
Я лишь вижу что на форуме,не подписывают ники,какие то зашквары,которые просто боятся,что рано или поздно их подтянут за язык,или они в очередной раз захотят сменить сторону,
и им было бы крайне не приятно,что бы их тыкали носом в их зашквар,после каждого их поста.
Ты ведь не слился ?2. сразу зашквар. Тебе тут уже ткнули раз цать в то что у вас вчера был засос. Но ты же спрашивал лидера. Он то точно не вретB-)
3. Можешь быть уверен, я сторону не сменю. А указывать ник, тем кто надо знают. Ты для меня в принципе никто чтобы я отчитывался перед тобой. Ведь ты так и не смог доказать что у вас не было засоса. Не смог опровергнуть что Лева у вас траился легитно. Ты лишь сидишь и доказываешь мне что то что я видел своими глазами не правда. Так вот я верю своим глазам, а не твоему лидеру. С учетом что уже не однократно говорилось что твой лидер балабол.

arlekin12
03.02.2017, 14:08
....вот листать этот форум,искать этот видос,среди кучи видосов,аж морозит.

Asten83
03.02.2017, 14:08
Это да, Астен еще тот зануда,
Я не зануда, я просто внимательный к мелочам )

А подтверждать что-то из своих действий я ни разу не обещал

Парадокс, мусор, который боится выложить видео со своего трая обвиняет нас в том, что мы забирали левиафана багом аж 4 раза, хотя с каждого из траев есть полноценное и доступное видео.

Все видео есть на каналах Лискейта, Конфа, Огнии, Морилки.

Ничего нет. После того как тебя тычут носом, ты скрываешься и более к этой теме не возвращаешься. И все вопросы игнорируешь.

Про утреннего дельфа ни слова не написал, хотя могу: 2 раза взорвал вас брандером по 20+ тел за каждый, ещё человек 10 залил с торпед

Как хорошо, что у меня есть запись видео,

А давай видео, очень интересно где там 2 раза по 20+ вайпов от твоих брандеров и 10 от торпед
хотя просить пруфа от дауна что обещал "4 полоценных видео убийства левы", наверное не имеет смысла

Чуть далее.

он выкладывает видео годичный давности, и думает никто не заметит

Силька кто там саманту пауэр вспоминал? У нас есть все доказательства, все видео, только мы вам их не покажем?
Вот же ты трепло. пока вы боретесь за это звание с Идолом.

Golopupenko
03.02.2017, 14:10
У нас есть все доказательства, все видео, только мы вам их не покажем?Наверное уже 100 раз пишу. Покажите ваше видео с трая Левы. Покажите и будете кого угодно называть треплом.

arlekin12
03.02.2017, 14:13
2. сразу зашквар. Тебе тут уже ткнули раз цать в то что у вас вчера был засос. Но ты же спрашивал лидера. Он то точно не вретB-)
3. Можешь быть уверен, я сторону не сменю. А указывать ник, тем кто надо знают. Ты для меня в принципе никто чтобы я отчитывался перед тобой. Ведь ты так и не смог доказать что у вас не было засоса. Не смог опровергнуть что Лева у вас траился легитно. Ты лишь сидишь и доказываешь мне что то что я видел своими глазами не правда. Так вот я верю своим глазам, а не твоему лидеру. С учетом что уже не однократно говорилось что твой лидер балабол.

Тебе так же не однократно было сказано,тебе пора перечитывать =\

Твоё мнение для меня вообще сводиться к нулю.Кто-то там тебя знает,это просто изумительно.Пока что ты просто ноль.
Ты для меня в принципе никто чтобы я отчитывался перед тобой. - ты как минимум ведёшь со мной беседу,поэтому это как-то не убедительно..
Т.е. ты говоришь мне,что у вас не было засосов на Драконе ? я правильно понимаю ?

Так вот я верю своим глазам, а не твоему лидеру. С учетом что уже не однократно говорилось что твой лидер балабол. - Это вот эти твоим "говорилось" - я должен как то верить что ли ?
Пока что ты ноль,как я могу верить нулю ?

Asten83
03.02.2017, 14:14
Наверное уже 100 раз пишу. Покажите ваше видео с трая Левы. Покажите и будете кого угодно называть треплом.
М.... Тут могу ответить одно - ты кто такой вообще? Подпишись хоть, а то с ноунеймами разговаривать смысла не вижу.

И во-вторых никто из ВС не обезщал и не говорил про видео. Доступное (нет) видео анонсировал только Силька.

arlekin12
03.02.2017, 14:18
С учетом что уже не однократно говорилось что твой лидер балабол.
Как называют и сколько раз - ваших "лидеров",я думаю ты в курсе?

Golopupenko
03.02.2017, 14:19
мы играем 1 фракцией ,союзов нет. Периодичная мирка с западом, для нуждающихся повозить паки,или сделать кв на дш,других причин не вижу.Оставлю тут чтобы в следующий раз тебя в это тыкать.

NCC1701D
03.02.2017, 14:26
Ничего нет. После того как тебя тычут носом, ты скрываешься и более к этой теме не возвращаешься. И все вопросы игнорируешь.
Ничего нет? Видео от Морилки я выложил. Модерировать чужие каналы и открывать доступ к закрытым видео пока что выше моих сил.

Теперь перейдем ко второй части:

Пожар на что? Мы обсуждаем вчерашний прайм. Про утреннего дельфа ни слова не написал, хотя могу: 2 раза взорвал вас брандером по 20+ тел за каждый, ещё человек 10 залил с торпед(вызвав свой, пока вы рашили корабль ехе), умер всего 1 раз(в отличии от 5-7 твоих вайпов), защищая якорь на фрегате с плитами, который вы рашили. Остальное от меня не зависело.

даун силька так все расписал, жаль только 20+ человек у нас от брандера взорвалось только 1 раз и тот был брандер слая(дажбога) B-)

Как хорошо, что у меня есть запись видео, а у обоссыша фарамирки как всегда НИЧЕГО
тык в гавно

Чтобы доказать, что ты конченный балабол:

https://www.youtube.com/watch?v=kGrbO9BciRA&feature=youtu.be

В каком месте я обещал выложить 2 взрыва брандеров и заливку с торпед? Обещал доказать, что фарамир балабол и доказал.

Ты приводишь вот это пост:

А давай видео, очень интересно где там 2 раза по 20+ вайпов от твоих брандеров и 10 от торпед B-)
Но я его не цитировал и не отвечал на него, более того, когда набирал пост с видео, он ещё не отображался.

arlekin12
03.02.2017, 14:36
Оставлю тут чтобы в следующий раз тебя в это тыкать.
разве что-то противоречит моим словам ?
я не против.

Asten83
03.02.2017, 14:41
Ничего нет? Видео от Морилки я выложил. Модерировать чужие каналы и открывать доступ к закрытым видео пока что выше моих сил.
Видео годичной давности. А говорил про ВСЕ видео. Если не в твоих силах, так не надо брехать на форуме.

тык в гавно
К сожалению это видео и есть говно. Где тут 20 тел? ау? Проснись!

Но я его не цитировал и не отвечал на него, более того, когда набирал пост с видео, он ещё не отображался.
Пост №17333. Где ты отвечал и цитировал ))))) Силька, хватит лажать. Не отображался он. Так нагло врать когда все пруфы на форуме же - это каким же наглым ( или тупым) надо быть.

Idol666
03.02.2017, 14:42
Ну вообще то мы почти все плиты подобрали и дали вам бой прямо над местом фарма дельфийца. Ты в глаза долбишься? :-D

Golopupenko
03.02.2017, 14:43
разве что-то противоречит моим словам ?
я не против.Последний вопрос, а почему вы плиты не возите на кубу?

Asten83
03.02.2017, 14:47
Силька, такой силька.
Вначале нагло врет про наличие всех видео, потом спустя недели мажется, что не может открыть чужие закрытые каналы.
Потом откровенно фейлится со своими же постами. тут два варианта либо тупой, либо нагло врет.

LLl3HAHDuAH
03.02.2017, 14:48
Тут есть инфа что петушков опять распустили после утреннего дельфа в равных составах. Где ваше пвп почему не было попытки забрать плиты на кубе АЛЛОоооооо.

Golopupenko
03.02.2017, 14:49
Есть инфа что вы с декабря распускали рейды по утрам и не приплывали на Кубу, но история ведь об этом умалчивает?B-)

Asten83
03.02.2017, 14:52
А вообще я не понимаю, почему такой срач из-за Глафей?
При официальном засосе Баттеров с ПТВ, говорить что-то о других - совсем странно.

LLl3HAHDuAH
03.02.2017, 14:52
Есть инфа что вы с декабря распускали рейды по утрам и не приплывали на Кубу, но история ведь об этом умалчивает?B-)
Есть инфа что вы зерг обосравшийся идти в выкупленную фракцию империю и ставшие митшилдом для питушни. Хотя история об этом и не умалчивает.

NCC1701D
03.02.2017, 15:06
К сожалению это видео и есть говно. Где тут 20 тел? ау? Проснись!

11 тел в чате на видео(максимум, который влезает в высоту чата) +
Элиш
Биггробер
Ивлис
Алленд
Рекомлит
Маклайд
Сиротка
Деадзон

Сколько вышло? 19? Ах, ну да, это же не 20.
Кстати, справа от Борментальки есть ещё какой-то Победитель чего-то там, ник которого не видно из-за моего инвентаря.

Praepositus
03.02.2017, 15:08
Кстати, насчет засосов.
А че с Батерами то у птв? Пару минут назад Голубоймаг координировала фрегат птв в крик, ориентируя на свою потерянную шхуну. Это не зашквар?

NCC1701D
03.02.2017, 15:09
При официальном засосе Баттеров с ПТВ, говорить что-то о других - совсем странно.
В чем проявляется данный засос? Они приходят на дельфов, кракенов, драконов и бьют вас? Они бегают с нами в одном рейде, как это было у вас, пока у вас был засос? В паках на Кубу?
Ей богу, мне жалко тех людей, которые в 2017 году все ещё занимаются перевозкой паков в этой игре.

Praepositus
03.02.2017, 15:13
В паках на Кубу?
Ей богу, мне жалко тех людей, которые в 2017 году все ещё занимаются перевозкой паков в этой игре.

Ну, у тебя достаточно жалких во фракции...
Да и не в самих паках дело, а в совместных боевых действиях в случае гопа.

NCC1701D
03.02.2017, 15:15
Ну, у тебя достаточно жалких во фракции...
Да и не в самих паках дело, а в совместных боевых действиях в случае гопа.
Это их дело, я переболел этим ещё 2 года назад.
Ну когда дело будет в совместных действиях в случае Кракена, Дельфийца, масс пвп на том же Анталлоне, Даскшире и т.д., тогда поговорим.

Asten83
03.02.2017, 15:23
11 тел в чате на видео(максимум, который влезает в высоту чата) +

Сколько вышло? 19? Ах, ну да, это же не 20.

Ага, но это только одно видео. Да и из тех 11 двое ваших. Маклауда ты почему-то считаешь два раза.

Элишь
Биггробер
Ивлис
Алленд
Рекомлит
Маклайд
Сиротка
Деадзон
Ты специально начал сделал такого плохого качества? да и уже получается 16 даже по твоим расчетам.
Откуда ты взял этих тоже непонятно.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ----------

бьют вас? Они бегают с нами в одном рейде, как это было у вас, пока у вас был засос? В паках на Кубу?
да приходили на дракона. В рейде с вами не могут бегать так как вы бомжи без замка. Да они возят паки и дефают друг друга с ПТВ,