PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Praepositus
03.02.2017, 15:24
Это их дело, я переболел этим ещё 2 года назад.
Ну когда дело будет в совместных действиях в случае Кракена, Дельфийца, масс пвп на том же Анталлоне, Даскшире и т.д., тогда поговорим.

Я не вижу разницы, но даже не это важно.
Ты можешь ответить на вопрос, по фракции есть директива не бить батеров? Например, везде, кроме фракционных евентов, или что-то в этом духе... Ну, или как у вас с ними?

Asten83
03.02.2017, 15:34
Ей богу, мне жалко тех людей, которые в 2017 году все ещё занимаются перевозкой паков в этой игре.
Ты только что обосрал половину старых ПТВшников.

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ----------

Ну когда дело будет в совместных действиях в случае Кракена, Дельфийца, масс пвп на том же Анталлоне, Даскшире и т.д., тогда поговорим.
Дракона тактично опустил?

NCC1701D
03.02.2017, 15:35
Ага, но это только одно видео. Да и из тех 11 двое ваших. Маклауда ты почему-то считаешь два раза.
Ты специально начал сделал такого плохого качества? да и уже получается 16 даже по твоим расчетам.
Откуда ты взял этих тоже непонятно.
Кто второй наш? Я вижу только Зоича. Все остальные ваши трупы видно на видео. Пусть будет 18, мало? А ещё были те, кому это брандер снес 80-90% хп и их добили почти сразу.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ----------

да приходили на дракона. В рейде с вами не могут бегать так как вы бомжи без замка. Да они возят паки и дефают друг друга с ПТВ,
Так все из-за того, что у нас нет замка. Понятно. У нас был замок больше года. Но что-то мы не кидали мирку по откату рандомным фракциям, чтобы бегать с ними в одних рейдах.
Видел их на драконе 1 или 2 раза за 1,5 месяца в составе 5-7 человек. И оба раза они были для нас красными. Стоит напомнить, что когда они были зелеными для вас и в засосе с вами, то эти же 5-7 человек бегали с вами и били дракона? На предпоследнем драконе в нас на последней стадии въехало около 30 хомов, стоит предполагать, что у вас с ними засос?

Praepositus
03.02.2017, 15:38
NCC1701D, а действительно, на дракона приходили же всякие Нуи, и явно были осмысленные действия в вашу пользу.
Или это все показалось?

NCC1701D
03.02.2017, 15:42
NCC1701D, а действительно, на дракона приходили же всякие Нуи, и явно были осмысленные действия в вашу пользу.
Или это все показалось?
Ты про тех нуи, которые на стриме Аммония сливают наших танков, пока идет пвп с вами. Разумеется - осмысленные действия в нашу пользу.

Praepositus
03.02.2017, 15:45
Ты про тех нуи, которые на стриме Аммония сливают наших танков, пока идет пвп с вами. Разумеется - осмысленные действия в нашу пользу.
Ок, с этим в отказняк ушел.

А по поводу батеров ниче не скажешь? Как регламентированы ваши отношения?

NCC1701D
03.02.2017, 15:45
Ты только что обосрал половину старых ПТВшников.
Только в извращенных умах мемберов хохлотага жалость или сожаление могут трактоваться как негатив или оскорбление.

Asten83
03.02.2017, 15:47
Пусть будет 18, мало? А ещё были те, кому это брандер снес 80-90% хп и их добили почти сразу.
Мало, потому что ещё невадка и Макладу на видео в отдельном списке, который ХЗ откуда ты взял. Итого уже 16. а разговор был о двух видео.

LLl3HAHDuAH
03.02.2017, 15:49
И как же обьяснить обсер питушни и их митшилда на анталоне после дш?

NCC1701D
03.02.2017, 15:50
А по поводу батеров ниче не скажешь? Как регламентированы ваши отношения?
Ни на праймовых эвентах, ни на фракционном пвп они с нами никак не взаимодействуют. И уж точно не идут по нашему приказу(ну или пусть будет "наводке") на определенного дельфийца, как происходит с вашими друзяшками.
Что происходит в остальное свободное время, кто чей брат, кум или сват меня мало интересует.

LLl3HAHDuAH
03.02.2017, 15:54
Киселюш расскажи нам какого это быть главой фракции когда на тебя орет и обсыкает в цц теперь не только ехе но еще и руководитель вашего митшилда?

NCC1701D
03.02.2017, 15:55
Мало, потому что ещё невадка и Макладу на видео в отдельном списке, который ХЗ откуда ты взял. Итого уже 16. а разговор был о двух видео.
Невадка умер уже после взыва брандера, как и Полтосик, их я не считал. Ты слепой или в глаза долбишься? Ты из всего видео кроме чата хоть на что-то смотрел? Трудно увидеть посеревшие ники вокруг корабля?
О каких двух видео был разговор? Я обещал доказать, что фарамир балабол, я это сделал своим видео. Если хочешь доказать, что уже я балабол, то выкладывай видео со своей стороны. У вас было минимум 2 фрапсера в том пвп в рейде.

Praepositus
03.02.2017, 15:56
Ни на праймовых эвентах, ни на фракционном пвп они с нами никак не взаимодействуют. И уж точно не идут по нашему приказу(ну или пусть будет "наводке") на определенного дельфийца, как происходит с вашими друзяшками.

Ты как начальник транспортного цеха из известного монолога, одно и то же талдычишь)) "Водители Ларионов и Кутько..."
Я тебе конкретный вопрос задаю, есть директива по фракции не бить батеров в миру или как? Ты, конечно, вправе не отвечать, но как бы от тебя исходят все эти расследования засосов...

п.с. Кстати, на этот вопрос может любой петушин ответить, если что.

NCC1701D
03.02.2017, 16:01
Ты как начальник транспортного цеха из известного монолога, одно и то же талдычишь)) "Водители Ларионов и Кутько..."
Я тебе конкретный вопрос задаю, есть директива по фракции не бить батеров в миру или как? Ты, конечно, вправе не отвечать, но как бы от тебя исходят все эти расследования засосов...
Нет никакой директивы. Сам придумал, сам поверил? Но это не значит, что лично я буду накидываться на первого встречного красного, и это касается не только батеров, с коими я вообще в миру нигде не пересекаюсь. Если они не угрожают моим личным интересам, пройду/проплыву мимо.

LLl3HAHDuAH
03.02.2017, 16:02
Кисель почему фришники обсыкают тебя в твоей фракции а ты сидишь и сглатываешь?

NCC1701D
03.02.2017, 16:15
А кто это у нас тут?
http://i.imgur.com/srKRUeJ.png
Шэла доплюсовывай.

monikaaa
03.02.2017, 16:43
Да тебя просто обманули очередной раз, а ты за таг топишь....
Сколько уже людей поливало от Хейча, за его мутки .... а ты сиди дальше топи
Звать в подкрепу другой союз, это зашквар просто ..... сервер пройден уже давно.
И это пишет представитель засоза 2-х пользовательских фракций! Самый большой зашквар-это орать , что сервер пройден, но при этом засать создать 3-й сайд и показать что вы из себя представляете как фракция.
А по сути таможня как фракция оказалась неполноценной и их мемберов вполне устраивает быть митшилдом у петухов)

drakoha6
03.02.2017, 17:04
А вообще я не понимаю, почему такой срач из-за Глафей

Так всё таки засос с ГЛафими имеет место быть?

Тут два варианта событий:
1 Прибывшие заранее к респу дельфа Глафи с Бастионами настолько поверили в себя начитавшись на форуме о том как легко отлетают ВСы, что решили попробовать забрать их дельфа на сверкахе переехав их дружным восточным рейдом.
2 Старина Хэйч заранее договорился с лидерами Глафей и Бастионов и уговорил их забрать дельфа на сверкахе гарантируя что там некого не будет.
Внимание вопрос, есть ли идиоты которые верят в первый вариант?B-)

И это пишет представитель засоза 2-х пользовательских фракций! Самый большой зашквар-это орать , что сервер пройден

Зашквар это при действующем союзе с Империей тянуть на сервер Доминионов кидая старых боевых товарищей. Насколько я понимаю при всей лояльности к Хэйчу не все играющие в в ВСах одобряют это. Логично же что зная, что Андрюха будет сосать народ до победного с ним не стали играть в поддавки а сразу стали играть на победу?

monikaaa
03.02.2017, 17:20
Как я вижу эту ситуацию- ВС слились потому что знают что они зашкварно забрали Леву..
Смени уже пластинку, "мастер дидукции", выше уже анадриэль ответил по поводу фарма левы

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ----------

Ты вообще понимаешь, что такое баг???

Ты вообще понимаешь, что такое убить Левиофана? если ты это понимаешь, то не пиши мурню....
Если бы мы убивали багом уже на протяжении 7 месяцев левиофана, мы бы давно уже сидели в бане, а если ты говоришь про паки которыми в 2016 стопался он , то это давно уже пофиксили и людям дали бан, и было это не на наших серверах....так что угомонись ( вот такие посты от тебя наводят на мысль, что как раз у Вас там не все чисто )
Дракоха о союзе империи и ВС:

1. ВС доминируют имея два рейда на прайме, дракон и крякен на фрифарме.
2. Самая маленькая фракция Луция Империя пытаться давать бои ВС и Росе и на морском контенте но объективно ВСы сейчас посильней. ПТВ ушли в афк но обещали вернуться в 3.0.

Praepositus
03.02.2017, 17:22
Внимание вопрос, есть ли идиоты которые верят в первый вариант?

Как видно из нашей ветки форума, идиоты есть в принципе, это уже продвигает нас к каким-то выводам.
И есть же идиоты в птв, которые считают, что если фрегат птв идет под команды в крик батеров спасать шхуну Голубогомага, то это просто непересечение интересов.

monikaaa
03.02.2017, 17:23
вот еще о прайме петухов в период шашлычков

Твои фантазии:

Суровая реальность сегодняшнего прайма:
С 20:00 до 20:30 твоя фракция не смогла собраться на Росу как итог не занели даже 5го места на Росе, а десяток калек получал люлей от рандомов у воды а нето что от Империи или ВСов.
с 21:00 до 22:00 перекатывали в нулину твою фракция на Западном разломе. Спасибо Биферам за пвп еслиб они не пришли было бы не понятно зачем мы бафались.
с 22:00 до 23:00 твоя фракция не пришла на Спруты заивейдев уже второй праймовый ПВП ивент за вечер.
с 23:00 до 23:00 пару калек из твоей фракции провели на Нуи на ДШ!
Хочешь ещё о чём нибудь поговорить?B-)
п.с. Я не знаю как у Вас люди ещё держаться во фракции, так как вечернего прайма у Вас как такового нет а если и есть то это просто унижение какое то.

drakoha6
03.02.2017, 17:24
Как видно из нашей ветки форума, идиоты есть в принципе, это уже продвигает нас к каким-то выводам.

Давай без софистики, ты лично за какой вариант?

Gefoltert
03.02.2017, 17:25

п.с. Кстати, на этот вопрос может любой петушин ответить, если что.

Подтверждаю - у меня засос с Голубыммагом

drakoha6
03.02.2017, 17:26
у меня засос с Голубыммагом

Её фотка есть?B-)

Praepositus
03.02.2017, 17:26
Давай без софистики, ты лично за какой вариант?

В смысле? Если для сюжета к сценарию фантастического фильма, оба варианта не очень. А к реальности это вообще мало имеет отношения.

Подтверждаю - у меня засос с Голубыммагом

Расстрою тебя, бро. Она/он изменяет тебе с рейдом птв((

Gefoltert
03.02.2017, 17:30
И кстать инфа подтвердилась) -- Скил ВСов -это триггер,который вылетает рандомно и имеет длинное КД)

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ----------

Её фотка есть?B-)

Фотки не покажу ,но я признал что у меня есть засос)

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ----------

Кстать! Мне тут на ушко шепнули ,что мол каждая победка ВСов -это спонтанное,случайное стечение обстоятельств. Правда? Или меня вероломно обманули?

Colgate2014
03.02.2017, 17:31
Ей богу, мне жалко тех людей, которые в 2017 году все ещё занимаются перевозкой паков в этой игре. Одним постом нас#ать на лицо половине ПТВ и всем этим паковозам типа Мизуки, а также какому то Экзе, которого в недалеком 2К16 году гопнули перевозящего бочки меда во время ПВП-эвента.

drakoha6
03.02.2017, 17:31
смысле? Если для сюжета к сценарию фантастического фильма, оба варианта не очень. А к реальности это вообще мало имеет отношения.

Хорошо, на что рассчитывали Глафики и КО приплывшие к месту респа дельфийца до его появления?B-)

Praepositus
03.02.2017, 17:36
Хорошо, на что рассчитывали Глафики и КО приплывшие к месту респа дельфийца до его появления?

А че ты меня спрашиваешь? Я че "Глафики" или "КО"? Мне вообще пофиг, что они там делали и дал ли им кто набой на дельфа.

Я тебе говорю, что у твоей фракции перманентное сотрудничество с гильдией союза Нуи, а ты мне предлагаешь какие-то версии придумывать...

monikaaa
03.02.2017, 18:19
Дракох, ну че там по поводу союза ВС и Империи? Ты не отмалчивайся, где именно ты врал, там где отрицал его , играя в империи, или сейчас?

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ----------

2. сразу зашквар. Тебе тут уже ткнули раз цать в то что у вас вчера был засос. Но ты же спрашивал лидера. Он то точно не вретB-)
3. Можешь быть уверен, я сторону не сменю. А указывать ник, тем кто надо знают. Ты для меня в принципе никто чтобы я отчитывался перед тобой. Ведь ты так и не смог доказать что у вас не было засоса. Не смог опровергнуть что Лева у вас траился легитно. Ты лишь сидишь и доказываешь мне что то что я видел своими глазами не правда. Так вот я верю своим глазам, а не твоему лидеру. С учетом что уже не однократно говорилось что твой лидер балабол.
1)Интересно, а кто ты такой, чтобы перед тобой отчитываться и что-то тебе доказывать?
2)Бремя доказательств лежит на том, кто предполагает. Ты утверждаешь, что трай не легитный-значит тебе и доказывать, пиши петишку в тп со всеми своими пруфами, а мы посмотрим какой придет ответ(петухам ведь не впервой писать петишки). Ты утверждаешь, что "был засос" , значит тебе и доказывать-скинь записи и скрины тс-ок.

archeage1113
03.02.2017, 18:27
Одним постом нас#ать на лицо половине ПТВ и всем этим паковозам типа Мизуки, а также какому то Экзе, которого в недалеком 2К16 году гопнули перевозящего бочки меда во время ПВП-эвента.

А ты видел этого NCC1701D в игре и какой у него ГС ? Это эксельсиор, тактик 6к ГС, который умирает за 1-2 секунды. Лучше бы он себя пожалел :-)

drakoha6
03.02.2017, 18:50
Дракох, ну че там по поводу союза ВС и Империи? Ты не отмалчивайся, где именно ты врал, там где отрицал его , играя в империи, или сейчас?

В период когда я играл в Империи союза с ВС на Кракене уже не было, он закончился сразу после того как Хэйч привезя домиков на Луций послал своих сразу ставших ненужными союзников куда подальше.

monikaaa
03.02.2017, 18:55
В период когда я играл в Империи союза с ВС на Кракене уже не было, он закончился сразу после того как Хэйч привезя домиков на Луций послал своих сразу ставших ненужными союзников куда подальше.
Ты не играл на тот момент, но утверждаешь , что союз был?И с чьих же слов ты так уверен, что союз был?

Напомню, что самими лидерами империи союз опровергался, но они не отрицали, что п2в для них-приоритетная цель(из-за выпадов петушинов в их сторону в период доминации)

Asten83
03.02.2017, 19:11
Я обещал доказать, что фарамир балабол, я это сделал своим видео. Если хочешь доказать, что уже я балабол, то выкладывай видео со своей стороны
Я уже доказал что ты балабол. Ты говорил о двух вайпах по 20 человек. Не показал даже одного.

NCC1701D
03.02.2017, 20:23
Я уже доказал что ты балабол. Ты говорил о двух вайпах по 20 человек. Не показал даже одного.
А ты показал хоть что-нибудь за то время что пишешь на форуме? Почему ты такой трудный? Это форум, и у тебя есть 3 варианта воспринять то что здесь пишут:
1. воспринять написанное как данность
2. пропустить мимо ушей и не реагировать
3. если ты не согласен с чем-то, то указать на это и приложить доказательство, что написанное не совпадает с произошедшей реальностью
и именно так, а не иначе, в противном случае на каждое твое слово в твоем посте так же начнут требовать пруф, и ты их никогда не выложишь, потому что у тебя их просто напросто нет; взять хотя бы вот этот твой обзор прайма:

Прайм от 02.02.2017
Не дождавшись от ПТВ каких-либо активных действий решили немного обострить ситуацию и прыгнуть к ним сами, но внезапно оказалось, что ПТВ уже на парочке в солнечных. Прыгнули за ними туда, но они бой принимать не стали, и прыгнули в инистру. Последовали за ними. Что бы не попасть нпод залив при прогрузке пришлось прыгать в каор норд, вместо мыса. Прибежали к ним, бросили вар, но, к сожалению, принимать бой на суше ПТВ отказалось. Видимо сделав вывод из предыдущих дней, воспользовались любимой тактикой, прыгнуть в воду и спрятаться на дне. В результате два ПВП у инистры было слито. и Дельфийца забрали ПТВ.
Далее шел кракен. И опять та же тактика, быстро залечь на дно и зафармить дельфа. Несмотря на то, что лизуны были сразу вынесены, оставшиеся опять спрятались на дне, а лизуны присуммонились чуть позже. Кркен опять таки за ПТВ, "зафармили на скорость" и опять на дно.
Второго дельфа после кракена прыгнули и забрали мы. Плиты отвезли в Ост-терру, куда прыгнул рейд ПТВ.
Видимо их РЛ слишком переоценил силы и рейд прогрузился прямо на маяке, где и был благополучно залит при прогрузе.
Что из выше написанного ты сможешь подтвердить реальными доказательствами? Ну разве что заливку на маяке, и то если Полтосик соблаговолит предоставить тебе видео с этой заливкой. Все остальное, написанное тут ты НЕ ПОДТВЕРДИШЬ ни чем.

Да, я сказал о 2-ух вайпах по 20 человек и заливке с торпед, но я нигде не сказал, что выложу видео с этими событиями. И наоборот, я вполне конкретно сказал, что докажу, что Фарамир, заявивший, что единственный удачно зашедший в вас брандер в то утро был брандером Дажбога, - балабол. И я выложил доказательство этого.
На данный момент, вместе с Shal на этом видео четко видно 19 трупов от взрыва, и я уверен, что пересмотрев исходник в изначальном качестве, я найду и 20-го, а может быть, 21-го и 22-го.

Asten83
03.02.2017, 20:39
А ты показал хоть что-нибудь за то время что пишешь на форуме? Почему ты такой трудный? Это форум, и у тебя есть 3 варианта воспринять то что здесь пишут:
1. воспринять написанное как данность
2. пропустить мимо ушей и не реагировать
3. если ты не согласен с чем-то, то указать на это и приложить доказательство, что написанное не совпадает с произошедшей реальностью
и именно так, а не иначе, в противном случае на каждое твое слово в твоем посте так же начнут требовать пруф, и ты их никогда не выложишь, потому что у тебя их просто напросто нет; взять хотя бы вот этот твой обзор прайма:
Я видео не снима. И в отличии от тебя не говорю про него, так как же как многие другие. Я не требую того же видео от других ПТВ, но когда ты балаболишь и потом говоришь, что у тебя есть видео и факты, но ты их не покажешь - я по новостям на такое насмотрелся - саманта Пауэр.
Хочешь врать-ври, но только не пиши, что у тебя есть пруфы.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ----------

Вот сейчас подошла информация, что сегодня Конф лично, собрав рейд, дефал паки отжатые у баттерфляев и проводил совместную паковозку.
А потом кто-то говорит про засосы...

NCC1701D
03.02.2017, 20:45
Вот сейчас подошла информация, что сегодня Конф лично, собрав рейд, дефал паки отжатые у баттерфляев и проводил совместную паковозку.
А потом кто-то говорит про засосы...
И ты конечно же предоставишь аргументированное визуальное доказательство данной информации до конца сегодняшнего дня, иначе по твоей логике ты балабол.

Asten83
03.02.2017, 20:56
И ты конечно же предоставишь аргументированное визуальное доказательство данной информации до конца сегодняшнего дня, иначе по твоей логике ты балабол.
Силька не тупи. Это ты постоянно фейлишься. До сих пор не пояснил:

Но я его не цитировал и не отвечал на него, более того, когда набирал пост с видео, он ещё не отображался.
Хотя тот же пост был тобой же цитирован.
А насчет видео

Я видео не снима. И в отличии от тебя не говорю про него, так как же как многие другие.
Читай внимательно. Но Конф дефал баттерфляев.

NCC1701D
03.02.2017, 21:17
Силька не тупи. Это ты постоянно фейлишься. До сих пор не пояснил:

Хотя тот же пост был тобой же цитирован.
А насчет видео

Читай внимательно. Но Конф дефал баттерфляев.

Отлично, не снимал видео, приложи скрины, на которых Конф лично руководил дефом бабочек.

Asten83
03.02.2017, 21:29
Отлично, не снимал видео, приложи скрины, на которых Конф лично руководил дефом бабочек.
Хм... Нафиг мне это надо? Ты хочешь сказать что этого не было?

NCC1701D
03.02.2017, 21:41
Хм... Нафиг мне это надо? Ты хочешь сказать что этого не было?
Я лишь руководствуюсь твоим принципом. Мне например трудно представить, чтобы Конф вообще приходил на дневных спрутов, там есть кому без него собирать.

Asten83
03.02.2017, 21:42
Мне например трудно представить, чтобы Конф вообще приходил на дневных спрутов, там есть кому без него собирать.
Я не говорил про спрутов О_0
Я говорил, что там группа людей которых тебе искренне жалко. Силь, прежде чем комментировать мои посты, прочти их, пожалуйста.

дефал паки отжатые у баттерфляев и проводил совместную паковозку.

NCC1701D
03.02.2017, 21:58
Я не говорил про спрутов О_0
Я говорил, что там группа людей которых тебе искренне жалко. Силь, прежде чем комментировать мои посты, прочти их, пожалуйста.
Спруты с паковозкой начинаются одновременно. Я чисто физически не наблюдал Конфа в это время в онлайне все прошлые дни. Поэтому я настаиваю, чтобы ты приложил хотя бы скрины, на которых видно, что:
1.
сегодня Конф лично собрал рейд
2.
сегодня Конф лично дефал паки, отжатые у баттерфляев
3.
сегодня Конф лично проводил совместную паковозку
Если ты предоставишь доказательство хотя бы по 2-ум пунктам из 3-х, будем считать, что ты победил.

Asten83
03.02.2017, 22:06
Поэтому я настаиваю, чтобы ты приложил хотя бы скрины, на которых видно, что
О_0 Ты настаиваешь? Я даже затрудняюсь как дипломатично и что бы меня не забанили, пояснить тебе что ты должен сделать со своими настаиваниями.
Я не делаю скринов, не пишу видео, я освещаю на форуме что тут было. Ты можешь опровергнуть, что такое было. Ты запросто можешь спросить это в своей же ТС, но подумай - оно надо тебе снова врать? У меня скринов нет, но я тогда могу поспрашивать, может у кого и найдется.

NCC1701D
03.02.2017, 22:11
О_0 Ты настаиваешь? Я даже затрудняюсь как дипломатично и что бы меня не забанили, пояснить тебе что ты должен сделать со своими настаиваниями.
Я не делаю скринов, не пишу видео, я освещаю на форуме что тут было. Ты можешь опровергнуть, что такое было. Ты запросто можешь спросить это в своей же ТС, но подумай - оно надо тебе снова врать? У меня скринов нет, но я тогда могу поспрашивать, может у кого и найдется.

Ясно понятно.

Когда тут пишет кто-то из игроков ПТВ, а ты с ним не согласен, то доказывать что все было именно так а не иначе должен игрок ПТВ.

Когда ты что-то пишешь здесь, а кто-то из игроков ПТВ с тобой не согласен, доказывать что это было совсем не так тоже должны игроки ПТВ.

А ты, о великий излагатель аксиом, всегда прав по определению.

Asten83
03.02.2017, 22:13
Когда тут пишет кто-то из игроков ПТВ, а ты с ним не согласен, то доказывать что все было именно так а не иначе должен игрок ПТВ.

Когда ты что-то пишешь здесь, а кто-то из игроков ПТВ с тобой не согласен, доказывать что это было совсем не так тоже должны игроки ПТВ.
Я не тербую пруфов, когда кто-то просто пишет. Я привожу контр-аргументы или выкладываю доказательства иного, если есть. Доказательства я требую только когда кто-то откровенно врет и при этом заявляет, что у него есть все доказательства.
Этим отличаешься ты и Идол, который уже месяц не может выложить свой вброс и третий день рендерит видео.

NCC1701D
03.02.2017, 22:26
Будь так любезен, зацитировать хоть парочку своих сообщений, где ты производишь следующие манипуляции:

выкладываю доказательства

Asten83
03.02.2017, 22:33
Будь так любезен, зацитировать хоть парочку своих сообщений, где ты производишь следующие манипуляции:
Вот сегодняшнее

Но я его не цитировал и не отвечал на него, более того, когда набирал пост с видео, он ещё не отображался. - ВРАНЬЕ

Пост №17333. Где ты отвечал и цитировал ))))) Силька, хватит лажать. Не отображался он. Так нагло врать - ПРУФ

NCC1701D
03.02.2017, 22:50
Вот сегодняшнее
- ВРАНЬЕ

- ПРУФ
Ещё раз спрошу, где в посте 17333 мной указано, что я собираюсь выложить видео с двумя брандерами и заливкой с торпед? Цитата действительно прошла, я это признаю.
В посте четко сказано:

Чтобы доказать, что ты конченный балабол будет достаточно одного этого фрагмента:

https://www.youtube.com/watch?v=kGrbO9BciRA&feature=youtu.be
Никаких других доказательств кроме того, что Фарамир балабол никто выкладывать не собирался.

Asten83
03.02.2017, 22:59
Ммм.... ты говорил про 2 по 20. Выложил 1 не на 20. Что тут ещё добавить? Написал так написал - это на твоей совести, но говорить, что есть видео, а потом его не выкладывать....

NCC1701D
03.02.2017, 23:15
Ммм.... ты говорил про 2 по 20. Выложил 1 не на 20. Что тут ещё добавить? Написал так написал - это на твоей совести, но говорить, что есть видео, а потом его не выкладывать....
НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ТУГОДУМ?!
Где я сказал, что выложу 2 по 20? В КАКОМ МЕСТЕ?
20-м кстати стал Бамси, бултыхающийся в воде слева от брандера, есть ещё 21-ый, мелькнувший в начале видео по корме, но перезаливать из-за него видео, пусть даже это Хейч, я НЕ БУДУ.

Asten83
03.02.2017, 23:27
Где я сказал, что выложу 2 по 20? В КАКОМ МЕСТЕ?
Саманта, это ты? Это ты меня упрекал в том, что я не выкладываю пруфы? ( хотя я всегда говорил что не снимаю видео)
То есть это сейчас новая фишка у ПТВ ( Идол+ Силька) у нас есть доказательства, у нас есть видео, но мы вамихне покажем?

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ----------

Прайм от 03.02.2017
Прайм ожидался скучным, так как в плане были только дельфийцы.
Неожиданно ПТВ пришли на росу, дождавшись момента, когда мы туда ходить перестали. Ожидаемо.
Дельфийцев разменяли. На пиратском острове при сдаче плит прыгнули ПТВ, к сожалению момент их прогруза был пропущен и мы потерпели поражение, разбитые по очереди. Так же совершенно случайно в этот момент там оказался баттерфляй Дилли. С ПТВ и чекерами это никак не связано. И засоса ПТВ и баттеров нет.
Приплыв второй раз, провели бой уже между кораблей, где брандеры были вызвать невозможно и ожидаемо выйграли. Больше ПТВ не видели. Хотя и звали их на Даскшир, но никто не пришел. Видимо будут ждать, когда там не будет нас.
Далее были спруты. Попытки раскайтить ПТВ к супеху не привели и при раше наши луки легли от брандера.

NCC1701D
03.02.2017, 23:31
Саманта, это ты? Это ты меня упрекал в том, что я не выкладываю пруфы? ( хотя я всегда говорил что не снимаю видео)
То есть это сейчас новая фишка у ПТВ ( Идол+ Силька) у нас есть доказательства, у нас есть видео, но мы вамихне покажем?

Сложно общаться с аутистами, но попытаюсь начать с начала.

Чем мой пост

Мы обсуждаем вчерашний прайм. Про утреннего дельфа ни слова не написал, хотя могу: 2 раза взорвал вас брандером по 20+ тел за каждый, ещё человек 10 залил с торпед(вызвав свой, пока вы рашили корабль ехе), умер всего 1 раз(в отличии от 5-7 твоих вайпов), защищая якорь на фрегате с плитами, который вы рашили. Остальное от меня не зависело.

отличается от этого поста?

Прайм от 02.02.2017
Не дождавшись от ПТВ каких-либо активных действий решили немного обострить ситуацию и прыгнуть к ним сами, но внезапно оказалось, что ПТВ уже на парочке в солнечных. Прыгнули за ними туда, но они бой принимать не стали, и прыгнули в инистру. Последовали за ними. Что бы не попасть нпод залив при прогрузке пришлось прыгать в каор норд, вместо мыса. Прибежали к ним, бросили вар, но, к сожалению, принимать бой на суше ПТВ отказалось. Видимо сделав вывод из предыдущих дней, воспользовались любимой тактикой, прыгнуть в воду и спрятаться на дне. В результате два ПВП у инистры было слито. и Дельфийца забрали ПТВ.
Далее шел кракен. И опять та же тактика, быстро залечь на дно и зафармить дельфа. Несмотря на то, что лизуны были сразу вынесены, оставшиеся опять спрятались на дне, а лизуны присуммонились чуть позже. Кркен опять таки за ПТВ, "зафармили на скорость" и опять на дно.
Второго дельфа после кракена прыгнули и забрали мы. Плиты отвезли в Ост-терру, куда прыгнул рейд ПТВ.
Видимо их РЛ слишком переоценил силы и рейд прогрузился прямо на маяке, где и был благополучно залит при прогрузе.

Почему я на свой пост должен выкладывать какие-то пруфы, а ты не должен?

Кстати, пока не исправил, будь любезен предоставить пруф, что спруты были после даскшира, на который НИКТО(o_0? Совсем никто? Так и быть, на это не буду просить пруф) не пришел.

Прайм от 03.02.2017
Неожиданно ПТВ пришли на росу, дождавшись момента, когда мы туда ходить перестали. Ожидаемо.
Дельфийцев разменяли. На пиратском острове при сдаче плит прыгнули ПТВ, к сожалению момент их прогруза был пропущен и мы потерпели поражение, разбитые по очереди. Так же совершенно случайно в этот момент там оказался баттерфляй Дилли. С ПТВ и чекерами это никак не связано. И засоса ПТВ и баттеров нет.
Приплыв второй раз, провели бой уже между кораблей, где брандеры были вызвать невозможно и ожидаемо выйграли. Больше ПТВ не видели. Хотя и звали их на Даскшир, но никто не пришел. Видимо будут ждать, когда там не будет нас.
Далее были спруты. Попытки раскайтить ПТВ к супеху не привели и при раше наши луки легли от брандера.

Ладно, поскольку мозги у тебя судя по всему уже поплыли, предлагаю отложить продолжение нашей дискуссии до завтра. Тут и кроме нас наверняка есть кому что написать, прямо чувствую, что Полтосик хочет поделиться тем, чьих мам он сегодня водил в кино, а Фирма рассказать, сколько рейдов он сегодня шотнул соло-лучком.

monikaaa
04.02.2017, 00:47
Наконец-то это занудство закончилось, надеюсь продолжения не будет.

Asten83
04.02.2017, 01:42
Почему я на свой пост должен выкладывать какие-то пруфы, а ты не должен?
У тебя никто не просил пруфов. О_0. Просто следующим постом ты написал, что вот у вас нет пруфов, поэтому вы все врёте, а у меня есть, и выкладываешь полную лажу. А потом говоришь, что не будешь выкладывать видео. Если назвал всех балаболами без видео и сказал, что у тебя есть, совсем нелогично потом отказываться от своих слов.

Кстати, пока не исправил, будь любезен предоставить пруф, что спруты были после даскшира, на который НИКТО(o_0? Совсем никто? Так и быть, на это не буду просить пруф) не пришел.
Ну ладно тут просто строчкой ошибся, устал уже.
Поправлю

Прайм от 03.02.2017

Brut666
04.02.2017, 02:21
там оказался баттерфляй Дилли

ожидаемо выйграли

выделил самые важные моменты:
1) дилли на пиратке(!) ничосе
2) ожидаемый выигрыш при перманентном отсосе. Ты его на столько сильно ожидал, что решил запилить даблпост о сегодняшнем прайме :-D

umanskynikolai86
04.02.2017, 04:11
Так вот где он был пока мы там воевали! B-)

zzzzzqwe
04.02.2017, 06:27
Обзор вечернего прайма 03-02-2017

Сегодня были дельфы а по сколько такие дни не балуют нас напряжённым праймом то мы решили посетить Росу но оппонентов там не оказалось.
На дельфах мы уже стандартно пошли на Инистру а ВСы на сверкайку так как видимо Глафики и Бастионы взяли выходной. Убив своего дельфа мы сдали его на Кубе, никто нам не мешал. После этого мы попытались гопнуть паки ВС на пиратке но не успели, файт на пиратке мы легко выиграли (1/0) продолжать ВСы не решились.

Спруты, начались для нас вполне хорошо, один успешный абордаж за одним, так что некоторое время ВСы банально просто не могли собраться, к концу спрутов ВСы всёже справились с этой задачей, собрались и дали первый нормальный файт но проиграли его нам (2/0). Мы добили спрутов и схлестнулись с регрупнувшимися ВСами снова но в этот раз бой не задался (2/1), ВСы не стали нас дожидаться и ТПшнулись.

Итого 2/1 по ПВП в пользу ПТВ.

Miner003
04.02.2017, 11:15
Что там по утреннему прайму, помойка?

Как можно не просто проиграть один раз 58 вс 73, а слиться сначала под плитами, потом слиться в погоне, потом после кучи пафоса и понтов слиться до крестов 180 еще и на кубе?

Просто помойка, легчайший дельф, легчайший хонор, легчайшие кресты у петушарни.

Krasilov
04.02.2017, 12:18
Поздравляю ВестСайд
Первая фракция на Луции убившая левиафана под сопротивлением
грац ребятки! %-)

arlekin12
04.02.2017, 12:19
Изи лёва с сопротивлением =\

Утренний дельф был и то сложней (нет).

Asten83
04.02.2017, 12:27
Обычно я не пишу про утренние праймы. Но сегодня сделаю исключение. Сегодня на дельфийце был изи фарм, ПТВ легло сразу от взырва брандеров. Приплыв и сдав плиты на кубе, дождались ПТВ. Первый бой был проигран, все таки 10+ человек при небольшом онлайне играет большую роль. Встали под нуей, отмочили кресты. И тут самое эпичное - все это время конф громкой орал о том какой он крутой и как они тащат в большинстве. Решив доказать обратное вышли из под Нуи, заняв пригорок. И вот тут было эпично. ПТВ падали как говно ) такого я давно не видел. Если бы вы слышали нашу ТС ))) Я поржал. Спустя немного, все ПТВ лежали с крестами. Конф молчит, Дракоха молчит. Обтекают. Поржав над топ ПВЕ фракой разошлись.

https://www.youtube.com/watch?v=lclBBmhjeeA&t=241s

etoecho
04.02.2017, 12:36
Просто даже комментировать ничего не надо, только вывод: на луцие есть две фракции - WestSide и пейтувин.
В очередной раз WestSide продемонстрировал качество игры, фракция пейтувин, в свою очередь, может только закидывать анскильным мясом, что, конечно, продолжаться вечно не будет.

RedQNE
04.02.2017, 12:42
анскильным мясом
где скилл? утомили писать о каком то скилле если его тупо нет, и не было никогда.

etoecho
04.02.2017, 12:45
где скилл? утомили писать о каком то скилле если его тупо нет, и не было никогда.

вырвал кусок из контекста, где смысл всего текста совсем о другом. Вставил видосик от топ зашкварщика руофа и попытался содрогнуться в припадке, учитывая то, что это тупо нарезка удачных моментов.

RedQNE
04.02.2017, 12:50
зашкварщика руофа
то что он цыган, зашкварщик, топпвпбоец, и тд тп не отменяет того что твоя фракция ничтожество и отлетает от фришки.
где скилл, мусор?

etoecho
04.02.2017, 12:55
то что он цыган, зашкварщик, топпвпбоец, и тд тп не отменяет того что твоя фракция ничтожество и отлетает от фришки.
где скилл, мусор?

Тебе говорят, что имея перевес на ивентах почти в рейд, эта фришка умудряется сама отлетать в могилу на протяжении нескольких месяцев. Трудно конечно себе представить это, но факт остается фактом.

Ну а ты конч, в свою очередь, будешь нарезку видосика 15х15 пытаться обсуждать? По-моему, тебе ясно сказали, что речь о другом, а ты решил просто пердануть видосиком от цыгана...

Asten83
04.02.2017, 13:01
где скилл
Ролик выше посмотри от Полтоса. И посмотри как там ПТВ умирвют конвейером и сравни с потерями в нашем рейде.

RedQNE
04.02.2017, 13:03
ивентах почти в рейд
послд время в прайм, вс сосет на каждом рб, = факт
посты о победках заходят только утром или ночью, когда основная масса людей уходит спать = факт

15х15 это не показатель скилла?. яснопонятно топфракция знает где скилл.

речь о другом

Речь о там что! после прихода фришки на топ сервер, вы отлетели как мусор и слышно вас только утром или ночью.
а ваш лидер бегает как шлюшка по тскам, и просил подкрепу.

факт, мусор!

где скилл?!

Krasilov
04.02.2017, 13:06
посты о победках заходят только утром или ночью, когда основная масса людей уходит спать = факт

но ведь даже сегодня утром вас было больше

или масса людей(нет) = перевес в +30 тел только тогда помойка что то может ?

а на видео четко видно как лискейт бегая по тскам и плача собрал лучший состав из п2в чтобы победить 15 рандомных парней из вс
зашквар же

etoecho
04.02.2017, 13:10
А ему бесполезно это объяснять. Будет гнуть свою линию, не понимая о чем речь вообще идет. Стиль сильки набирает популярность

RedQNE
04.02.2017, 13:13
вас
это тебе к дракохе, я не птв.

видно как лискейт бегая по тскам
видно как бегает по тскам.. = убете этого дауна он сам себя позорит

15 рандомных парней из вс
рандомные значит? можем послд время у вас вся фрака рандомных пацанов потому что они с фришех в основном, лал.

почему отборных не собрали?))

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ----------

А ему бесполезно это объяснять. Будет гнуть свою линию, не понимая о чем речь вообще идет. Стиль сильки набирает популярность
*шум слива* шшшшш
пока, удачи завтра утром.

Krasilov
04.02.2017, 13:16
почему отборных не собрали?))

зачем ?
если каждый день вашу помойку обсыкают в нулину хотя у вас преимущество +30 ?
собрали топ составчик и еле затащили

это тебе к дракохе, я не птв.

видел я уже таких не п2в типа джинрая
скажи прямо
стыдно признавать себя мембером этой фракции после регулярных отсосов в большинстве
я тебя понимаю

можешь дальше быть ноунеймом и делать вид что не ты принимаешь в горло каждый день имея перевес в 30 тел :(

RedQNE
04.02.2017, 13:23
зачем ?
действительно, зачем.
мало того что птв отобрали у вас контент, так ещё и в 15х15 обоссали с рандом составом.

стыдно признавать себя мембером этой фракции
мечтай о чем угодно, представитель опущенной фракции которая под ногами у фришки.

Miner003
04.02.2017, 13:35
Отобрали контент, а вс зафармили левиафана под сопротивлением. Этот человек больной?

etoecho
04.02.2017, 13:38
Этот человек больной?

Совершенно верно

Krasilov
04.02.2017, 13:46
действительно, зачем.
.
действительно зачем ты вылез если только что вам напихивали полный рот и забирали весь контент
но ты тут сидишь ноешь и ждешь перевеса в +30 :(

хотя нет ты утверждаешь что ты не из фракции всё утро принимавшей члены в глотку а фалосы в твоём рту = твоё хобби

обтекай и жди вечера
может больше твоих людей зайдет в игру сбежавшись на плач конфа и вы хоть что то сможете :(

лоускильная помойка

RedQNE
04.02.2017, 14:05
под сопротивлением
утром всмысле? после того как птв устали возить тушку на сверкашку и бросили кость отбросам с вс?

Совершенно верно
ты уже слился, осталось "ага" говорить.

может больше твоих людей зайдет в игру

а ты продолжай думать что все кто унижает мусор с вс, это птв.

на мой изначальный вопрос: где скилл?!
я узнал что! скилл это утром на дельфе, прайм не скилл.
я узнал что! скилл это ни как не 15на15, потому что там был цыган и это ничесна.
я узнал что! скилл это когда ты потерял весь контент и получаешь удовольствие от камня в хазире.

ImYourFear
04.02.2017, 14:11
ты уже слился, осталось "ага" говорить.раз начали вылазить люди как этот которым засрали мозг и они простых вещей не понимают,а как зомби твердят что скилл это +рейд,не долго им осталось не долго:-D

Krasilov
04.02.2017, 14:13
я узнал что! скилл это утром на дельфе, прайм не скилл.

о боже
обоссаная помойка с члином во рту теперь рассказывает что утренний дельф и левиафана на котором п2в было больше на 15 тел
это не их прайм :D
что еще придумаешь после заглотов в нулину ?
сегодня топ отмаза - что вы там еще не все проспались :(

я узнал что! скилл это ни как не 15на15, потому что там был цыган и это ничесна.
меня мало интересует долбежка цыгана собравшего топ состав п2в чтобы хоть где то разок победить пациков из вс

остается факт - сегодня тебе и твоей помойке напихали полный рот членов
забрали весь контент
оставили обтекать

но ты и дальше ной что это не прайм и вообще член в твоем горле не признак твоей принадлежности к п2в :(

etoecho
04.02.2017, 15:00
ты уже слился, осталось "ага" говорить.

никто не сливался, просто ради такого отсталого дауна в роде тебя время не хочется тратить. Ты пришел - перданул цыганским видосиком - и решил что кто-то слился. Диагноз

arlekin12
04.02.2017, 18:10
такая тишина =\

Praepositus
04.02.2017, 19:11
Вот интересно, будут рты у ПТВ открываться, вещая про засосы?

Krasilov
04.02.2017, 20:09
там на стриме Амоний официально подтвердил что у п2в "союз" с Батерами ?
почему об этом молчат ? :(

SVV0384
04.02.2017, 20:52
там на стриме Амоний официально подтвердил что у п2в "союз" с Батерами ?
почему об этом молчат ? :(

с каких пор стрим Аммони стал официальным голосом п2в?

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ----------

З.Ы. интересно потно, но в принципе без шансов
а так гф, молодцы что ходите

arlekin12
04.02.2017, 20:58
ну,в принципе,более зашкварной фраки\ги я ещё не встречал,за все время игры в аа )
а так да,молодцы)

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ----------

бывали моменты зашкваров у Нефалемов и Клифоф,но т.к. Нефалемы с вами,то это уже не важно :D

Krasilov
04.02.2017, 21:00

это как то отменяет факт вашего засоса с батерами ?
сами не справляетесь с перевесом в +30 тел ???
в чем причина ?

Praepositus
04.02.2017, 21:11

Ок, ответить ты, как неофициальный голос. Как засос, имеет место? Или это все опять "непротиворечие интересам"? Не стыдно?

gladniokunca
04.02.2017, 21:16
что случилось то,расскажите

SVV0384
04.02.2017, 21:16
Ок, ответить ты, как неофициальный голос. Как засос, имеет место? Или это все опять "непротиворечие интересам"? Не стыдно?

это как то отменяет факт вашего засоса с батерами ?
сами не справляетесь с перевесом в +30 тел ???
в чем причина ?

официальная позиция Царя

Баттеры пришли отпистить ВС, которые гопают их шхуны
почему пришли Олды известно только ВСам

Praepositus
04.02.2017, 21:26
SVV0384, за олдов тебя никто не спрашивал. Да и ответа про батеров в принципе достаточно. Эти попытки открестится от засоса показывают, что вы масштаб зашквара сами прекрасно понимаете.

SVV0384
04.02.2017, 21:29
SVV0384, за олдов тебя никто не спрашивал. Да и ответа про батеров в принципе достаточно. Эти попытки открестится от засоса показывают, что вы масштаб зашквара сами прекрасно понимаете.
ты спросил меня, я ответил, ты сказал что мои слова показывают зашквар - мой вопрос тока - ГДЕЕ?!!! позвать Оолдов и кричать про зашкрва

Praepositus
04.02.2017, 21:32
позвать Оолдов и кричать про зашкрва
Им вар пираты кинули для смены Нуи, видать никого понубее не нашлось в поле зренея. Они фрагов для победы пытались набить.
А орали вообще-то вы, когда каких-то котов возле дельфа увидели на днях.

Krasilov
04.02.2017, 21:40
официальная позиция Царя

официальная позиция ивара
-
не по себе что позвали на помощь батеров ((((
https://pp.vk.me/c837235/v837235628/1ea41/_rQJHqlYdMs.jpg

SVV0384
04.02.2017, 21:51
официальная позиция ивара
-
не по себе что позвали на помощь батеров ((((
https://pp.vk.me/c837235/v837235628/1ea41/_rQJHqlYdMs.jpg

Ну так как они удовлетворились, вас потом несколько раз отпинали как бе
врываюсь я такой в фоксли, а там рейд Олдскулов мня пинать начинает хз как это называется?

DPSPLS115
04.02.2017, 21:52
Отрицать засос батеров и птш-тоже самое что сидеть с членом во рту и говорить- мы не такие..

monikaaa
04.02.2017, 21:53
официальная позиция Царя

Баттеры пришли отпистить ВС, которые гопают их шхуны
в действительности:

Баттеры пришли на деф дракона от ВС, за это петухи дефают шхуны баттеров от ВС( взаимовыгодное сотрудничество=союз)
Олды пришли на фан, и им пофиг кого бить

Praepositus
04.02.2017, 21:56
Забейте, народ. Батеры как страшная телка - пользовать можно, но на людях лучше сделать вид, что ты не с ней))

Haiko1903
04.02.2017, 22:45
Нас никто не звал. Мы сами выбираем интересный для себя контент. ПВП мы любим, а когда в одной локе - 250+ красных, грех не пойти и не разрывать пуканы напыщенных фракционнщиков.
Пираты, тупанули, кинули нам вар. Мы их сделали.
Вначале, я даже дал команду - убиваем п2в, тк бить вс в таком раскладе - зашквар.
Но, вам виднее конечно )

Deepka
04.02.2017, 23:39
Нас никто не звал. Мы сами выбираем интересный для себя контент. ПВП мы любим, а когда в одной локе - 250+ красных, грех не пойти и не разрывать пуканы напыщенных фракционнщиков.
Пираты, тупанули, кинули нам вар. Мы их сделали.
Вначале, я даже дал команду - убиваем п2в, тк бить вс в таком раскладе - зашквар.
Но, вам виднее конечно )
когда в одной локе 250+ грех не сходить туда, не полагать
ммм, каеф
вот это мысли

Asten83
05.02.2017, 00:23
Прайм от 04.02.2017
Прайм начался с дракона. Первый бой был выйгран легко и непринужденно. ПТВ отправлены на Нуи. Видимо сделав вывод из первого боя и общей ситуации, которая складывается в противостоянии, ПТВ позвало на помощь баттеров. Зашквар, конечно, но тут уже победка любой ценой. Соотвественно, имея преимущество в численности плюс рейд баттеров ПТВ стали тащить. Но тем не менее вставать на фарм пока преимущество не достигнет 20 человек без учета баттеров не вставало. Повайпавшись несколько раз, решили сделать врыв под дракона на последней стадии. Вначаое все пошло очень хорошо, ворвавшись были повайпаны почти все танки с основными хилами. В результате боя ПТВ ПТВ стало проигрывать и было вынуждено откатить за пределы дракона. И вот тут имело место гениальное решение, пойти добивать оставшихся. В результате стоя под ДПСом дракона с частью кресто перестреливались с ПТВ, которые стояли уже за пределами дебаффа на крест. Да ещё и крыльями выкидывало чатсь рейда прямо под ДПС. В результате слились. В обще лут высылайте на Хейча. )
А вот кракен был веселый. Сам я не считал, но по словам Дракохи счет был 6:8 в пользу ПТВ, но это по словам Дракохи... А вообще Кракен наш, если нет преимущества 40+, а только 20+ и нет рейда бабочек, тогда ПТВ слабоваты. Изи кракен.

etoecho
05.02.2017, 00:28
Чтд

Фракция WestSide продемонстрировала волевую победу. Наислабейшие люди, слов нет.

JeanKryzswalt
05.02.2017, 00:31
Господа, а куда ливнул Иваррр?

Praepositus
05.02.2017, 00:37
Господа, а куда ливнул Иваррр?

Не вынес позора...
Но вообще-то, ему могли и пинка под зад дать.

Miner003
05.02.2017, 00:42
За сим официально признаем, что нынешние птв - слабейшая фракция луция за весь период.

Такого позора не показывали даже доминионы с ноллетом.

Akylatpakcac
05.02.2017, 01:06
Очень не простой вышел прайм. Утренний дельф, Левиафан, неравный бой на Драконе и наконец волевая победа в 2.5 часовом месеве нонстоп под Кракеном.
От себя могу предположить-либо конф еще не договорился когда придет подкрепа, либо подкрепа не придет вообще. Если первое-то слить 80% Рб за день имея большинство и подсосов...Это ненадолго, подкрепа не вечная, и скоро мяско кончится.
Если второе-то это начало конца засоса Таможни и ПТВ как минимум.
Р.S. Срочно нужно собрание на тему "мое место в птв и что с этим делать".

Freonist
05.02.2017, 01:45
))))))))))))))))))))))))))))
вы что там курите?))
это ваш первый кракен почти за полтора месяца. в воде вы доставляете меньше проблем чем сам кракен %-)
дракона вы уже месяц не видите вас там редко когда не в сухую пилюлят
но вы продолжайте себя убеждать
а лучше дайте название тех таблеток что вам раздают %-)
тоже хочется так кайфануть)_)))

П.С: отличные долгие драки на драконе и кракене, жаль что они не ресаются каждый день :( hf

Brut666
05.02.2017, 02:24
А теперь задайте себе вопрос, что мешало нам забрать нам крячку имея фрегат с пушками и 2% у моба? :)

Selibobik
05.02.2017, 02:46
А теперь задайте себе вопрос, что мешало нам забрать нам крячку имея фрегат с пушками и 2% у моба? :)
Нафига?
То что вы мусор мы и так знаем.
120 vs 150 проиграть кряка? И ты предлагаешь нам задавать себе дурацкие вопросы? Серьезно?!
Откровенный засос с баттерами, прямо в десны... Зашквар года... вы основные претенденты на номинацию. Даже Ivarr ливнул со стыда.
Вы даже Леву задефать не в состоянии.

Brut666
05.02.2017, 02:57
Нафига?
боже ты похож на бомжа в тачке мороженщика :-D

Selibobik
05.02.2017, 03:01
боже ты похож на бомжа в тачке мороженщика :-D
пффф... это все что теперь вы можете...)
Зашкваренная фракция, целующаяся в десны, не способная ни на что...
Ни самостоятельно забрать драка, ни задефать Леву... (а чего уж проще то).
Ни при +30, в море! забрать кряка...
Брызгай слюной дальше, неудачник.

PS Имидж такая штука... зарабатывается годами, теряется в пять минут.
Отмыться от засоса уже не получится ни-ког-да.

zzzzzqwe
05.02.2017, 03:05
Обзор вечернего прайма 04-02-2017

Суббота в АА это очень тяжёлый день для задрота, дракон, дельфы и кракен, одним словом плотный график.

Дракон.
Первый бой почти в равных составах мы проиграли (0/1), следующий выиграли уже мы (1/1), потихоньку наш онлайн рос и мы одержав ещё 6 побед (7/1) стали на трай а ВСы стали ждать ласт врыва. Они его дождались но в длинном бою проиграли, мы забрали дракона (8/1), ВСы попытались сделать ещё один врыв после его смерти но тоже проиграли. 9/1 и перекур до дельфов.

Дельфийцы.
Обычный размен без ПВП, мы забрали Инистрийского дельфа а ВСы со сверкайки.

Кракен.
Начался он весьма забавно, один из наших рейдов спокойно занимал нижний остров и афкал, как тут открываются сразу не сколько портов и ВСы всеми силами начинают туда ломиться и возможно у них даже был шанс ведь мы были на селфах но на их беду в эту же минуту на остров прыгали и наши основные силы в итоге минуты за пару минут мы всё же прожевали ВСов и оставили остров за собой. Дальше было просто море боёв абордажей, вайпов от брандеров и дробяшек, во общем настоящий игровой пот и кровь (8/3). Но в итоге, мы проиграв три ласт боя подряд отдали кракена и плит ВС. (8/6)

Итого по ПВП 17/7!

Selibobik
05.02.2017, 03:16
Обзор вечернего прайма 04-02-2017

Суббота в АА это очень тяжёлый день для задрота, дракон, дельфы и кракен, одним словом плотный график.

Дракон.
Первый бой почти в равных составах мы проиграли (0/1), следующий выиграли уже мы (1/1), потихоньку наш онлайн рос и мы одержав ещё 6 побед (7/1) стали на трай а ВСы стали ждать ласт врыва. Они его дождались но в длинном бою проиграли, мы забрали дракона (8/1), ВСы попытались сделать ещё один врыв после его смерти но тоже проиграли. 9/1 и перекур до дельфов.

Дельфийцы.
Обычный размен без ПВП, мы забрали Инистрийского дельфа а ВСы со сверкайки.

Кракен.
Начался он весьма забавно, один из наших рейдов спокойно занимал нижний остров и афкал, как тут открываются сразу не сколько портов и ВСы всеми силами начинают туда ломиться и возможно у них даже был шанс ведь мы были на селфах но на их буду в эту же минуту на осторов прыгали и наши основные силы в итоге минуты за пару минут мы всё же прожевали ВСов и оставили остров за собой. Дальше было просто море боёв абордажей, вайпов от брандеров и дробяшек, во общем настоящий игровой пот и кровь (8/3). Но в итоге, мы проиграв три ласт боя подряд отдали кракена и плит ВС. (8/6)

Итого по ПВП 17/7!
Обзор прайма 04-02-2017

И Лева...
Леву П2В не сумело задефить, получило по щам. Лева за ВС (ВС были в меньшинстве)

Дракон.
Первый бой почти в равных составах (130 vs 147) П2В проиграло, на следующий были позваны Баттеры в помощь П2В, плюс онлайн П2В вырос, плюс была ошибка Пиратов кинувших вар Олдам. Поэтому ВСам приходилось драться против превосходящего состава П2В (+30), против Баттеров, которые тормозили ВСв на нуи и против Олдов. Драк соответственно за П2В.

Дельфийцы.
Обычный размен без ПВП.

Кракен.
Долгое противостояние с переменным успехом, многократный эвейд кракена. 120 ВС vs 153 П2В. Последние 3 боя за ВС. Кракен за ВС.

PS И да, я бы постыдился считать победки, полученные с помощью третьих сторон. Такое себе...

zzzzzqwe
05.02.2017, 03:45
Даже не буду вызывать мед братьев..

Леву П2В не сумело задефить, получило по щам. Лева за ВС (ВС были в меньшинстве)

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Frisovach.ru%2Fthumb%2F upload%2F200s400%2F2014%2F12%2Fmem%2Fitebya_683781 57_orig_.jpg%3F37p9w

PS И да, я бы постыдился считать победки, полученные с помощью третьих сторон. Такое себе...

Кстати Вы пожурили того парня который решил кинуть вар олдам которые по началу хреначали всех подряд, но озаботившись варом занялись пиратами. Мне кажеться или Вас ничему жизнь не учит, Бифёсты кидают вар олдам потом Вы ноете про засосы, Пираты кидают вар олдам и Вы опять ноете про засосы. У меня есть для Вас совет; аутисты просто перестаньте кидать олдам вар на драконе и засосов сразу станет меньше! Не благодарите.B-)

monikaaa
05.02.2017, 03:52
Ну так про засосы вайн подняли вы) сначала углядели засос с котами на дельфе, на драконе ивар увидал Олдов, и ему почудился союз Олдов и ВС. Тут санитаров вашим параноикам вызывать надо))

zzzzzqwe
05.02.2017, 04:00
Когда батеры приходили на дракона вместе с ВС и говорили что приходят бить ПТВ это был не разу не засос! Когда батеры приходили бить Империю в одном рейде с ВС на дракона, ВСы тоже считали что это не засос. Когда же Батерфляи стали бить ВСов на драконе они сразу стали шлюхами?%-)

п.с. Читал сегодня чатик на драконе не одного тёплого слова ребятам из батеров за длительную помощь на этом ивенте, только шлюхи, мусор и прочие.

Selibobik
05.02.2017, 04:02
...и засосов сразу станет меньше!
Одного вашего засоса в десны с Баттерами просто предостаточно...

zzzzzqwe
05.02.2017, 04:03
сначала углядели засос с котами на дельфе

Засос с котами был, это факт, про олдов Ивар погорячился, они били всех.

Кстати ты спросила у Хэйча был ли союз с Империей на кракене с разделом лута или нет. Мне любопытно насколько далеко протекает граница лицемерия на этом сервере!B-)

monikaaa
05.02.2017, 04:14

Кстати ты спросила у Хэйча был ли союз с Империей на кракене с разделом лута или нет. Мне любопытно насколько далеко протекает граница лицемерия на этом сервере!B-)
Никто никогда не отрицал "нейтралитета" или "ситуационного союза" на крякене) Так сложилось, что у империи на п2в зуб был больше, чем на ВС, поэтому били в первую очередь петухов, дабы лишить их фрифарма.

Вы же "топчики", имея и без того преимущество почти в рейд, зазываете еще и западную гильдию на подмогу(в +30 не тащите уже наверно), а потом орете про мнимые засосы ВСов-вот где лицемерие.

Selibobik
05.02.2017, 04:21

Ну естественно погорячился, трудно отрицать это при наличии вара Олдов и Пиратов.
А о союзе с Империей... сколько эта тема будет мусолиться? Я не знаю был он или нет, но я на этом сервере 8-й месяц и за это время точно такого не было... Ты вспоминаешь то что было год назад или больше как понимаю?))) такое себе на самом деле...
Тут составы фракций на 90% другие уже....
Я вижу то что происходит в данный момент.
Идет противостояние П2В vs ВС. Вмешательство любой 3-й стороны на значимых мероприятиях типа основных РБ, в пользу какой то определенной из сторон противостояния - это позорный зашквар. Это роспись в том, что сами не смогли.
Одно дело дефать друг другу шхунки, сливать какую то информацию или черт с ним даже на Оке выступать совместно...
А тут... честн слово позорище.

zzzzzqwe
05.02.2017, 04:48
зазываете еще и западную гильдию на подмогу
Ты уверена что их нужно звать на нынешнем этапе отношений между батерами и ВС?

вот где лицемерие.
Лицемерия это когда, ты думаешь что на коне и начинаешь разбрасываться старыми союзниками, но через время понимаешь что лучше бы не тыкал в старого друга ножём в спину так как он начинает возвращать за каждый тык сторицей и ты начинаешь ныть об этом на форуме.

Никто никогда не отрицал "нейтралитета"

У Вас был не нейтралитет а раздел дроппа по очереди и координация в ТС и это позволило получить в превосходство над ПТВ и достигнуть результата, отжать часть контента. Нужно было количественное преимущество для обеспечения быстрой победы на кракене и был создан союз с Империей. Но он не давал возможности фрифармить весь остальной контент всегда была возможность что Империя решит что ситуация поменялась и как отбалансит сервер в другую сторону и дабы обеспечить уже гарантированный фрифарм Хэйч трансферит сюда фракцию Доминионов. Я не вижу в этом ничего плохого так что давайте не будем играть в слова, ВСы делали то что нужно для обеспечения победы и будут делать это дальше. Зачем кстати ворошить прошлое, не давно Андрюха смог засумонить глафей и бастионов на дельфа.

Идет противостояние П2В vs ВС.
Происходит то же что и всегда, Хэйч сосёться со всеми для достижение победы, тут ничего не поменялось да и не помогло поменяться, он уже даже бан в ТС успел словить трудясь во благо фракции и зовя подмогу.

Я вижу то что происходит в данный момент.

Если ты уже 8 месяцев на сервере ты видел помощь батеров на критичных драконах против Империи, но тогда это видимо тебя не смущало а сейчас весь такой в белом за справедливость, рили?

Selibobik
05.02.2017, 05:08
Происходит то же что и всегда, Хэйч сосёться со всеми для достижение победы, тут ничего не поменялось да и не помогло поменяться, он уже даже бан в ТС успел словить трудясь во благо фракции и зовя подмогу.
Вот не надо все наизнанку переворачивать...
Путаешь мягкое с теплым...
Одно дело искать подкрепу, чтобы усилить свою фракцию, которая сейчас в меньшинстве.
Другой вопрос - звать на помощь гильдию не принадлежащую твоей фракции, когда ты в большинстве от +30.

Вы сами точно так же всосали вначале ИСов, потом Таможню... Тут вопросов нет - они в вашей фракции...
А вот Баттеры как бы совсем другое.

Поэтому не надо ссылаться на то что кто то ищет подкрепу для своей фракции. Вот это точно обычная практика...
А засос - хе... - это засос.

---------- Сообщение добавлено в 05:08 ----------

Если ты уже 8 месяцев на сервере ты видел помощь батеров на критичных драконах против Империи
Против Империи? точно не видел...
Империю где видел - только на морских ивентах... Гроза, Око...

zzzzzqwe
05.02.2017, 05:31
Одно дело искать подкрепу, чтобы усилить свою фракцию, которая сейчас в меньшинстве.

Другое дело ивайтить батеров в свой рейд. Дважды был на драконе с Империей после прихода интенедеров и дважды видел батеров вместе с ВС. Кстати на канале Лиса есть ролик с одного из тех драконов и там ты можешь увидеть батеров в рейде ВС, так что я ничего не путаю. На Луции нет белых и пушистых и здесь не играют в поддавки ведь проигравшего вынесут "вперёд ногами с сервера"!

Selibobik
05.02.2017, 09:54
Другое дело ивайтить батеров в свой рейд. Дважды был на драконе с Империей после прихода интенедеров и дважды видел батеров вместе с ВС. Кстати на канале Лиса есть ролик с одного из тех драконов и там ты можешь увидеть батеров в рейде ВС, так что я ничего не путаю. На Луции нет белых и пушистых и здесь не играют в поддавки ведь проигравшего вынесут "вперёд ногами с сервера"!
в любом случае до меня, я тут с 1-го июня 2к16-го...
История фик какой давности...
Ну и как бы, надо всегда за себя отвечать, а не кричать, а вы, а вы сами... помните год назад...

Gefoltert
05.02.2017, 10:47
Короче ладно коротко о главном! Перетягивание одеяла в ту или иную сторону -это все гуд-на этом живет сервер. Все просто отлично.

Но объясните плиз как так: 1. Бутерфляи в рейде с ВСами(они им зеленые) -Это " Ну у вас нет возможности,просто у вас нет замка и консульства,это по фанчику"
2. Бутерфляи бьют ВСов (они красные всем сторонам) - это " Зашквар,фууу вы никто и бла бла бла"

Убедительная просьба к ребятам из ВестСайда - " Не несите чушь!" "Сегодня вы сказали ,что это плохо,а завтра сами так сделаете и это будет по вашей версии хорошо"

Всем спасибо. Все персонажи вымышленные,действия придуманные.

Akylatpakcac
05.02.2017, 11:16
Тебе никто ниче не собирается доказывать, мусор:D

Selibobik
05.02.2017, 11:23
"
2. Бутерфляи бьют ВСов (они красные всем сторонам) - это " Зашквар,фууу вы никто и бла бла бла"
Ну на самом деле, попытка соскочить не очень...
Все было бы ок, если бы Баттеры били всех... Они выборочно били ВС на нуи и пропускали П2В... что само собой разумеещеся, ибо шхуны друг другу дефаете давно...
Ну и слова Аммони на Стриме, что Баттеры вам союз... (понятно, что сейчас скажете, что он не официальный рупор клана), но я знаю его больше 2-х лет и сам бы он это не придумал... значит была команда.

Praepositus
05.02.2017, 11:24
Ну почему же... Я могу доказать, что глава его фракции - балабол.

Gefoltert, вот этот пост читаем, совсем свежий:

Ни на праймовых эвентах, ни на фракционном пвп они с нами никак не взаимодействуют.

Krasilov
05.02.2017, 11:51
1. Бутерфляи в рейде с ВСами(они им зеленые)
пруф этого вскукарека будет ?%)

Selibobik
05.02.2017, 11:55
пруф этого вскукарека будет ?%)
я думаю не будет =) ни разу, по крайней мере с 1-го июня 2к16-го, в праймовых рейдах ВС не было никого не принадлежащих фракции.

Asten83
05.02.2017, 12:15
В чем проявляется данный засос? Они приходят на дельфов, кракенов, драконов и бьют вас?

Поговорим? )

Хотя я вангую, что Силька сольется, потому что ТАКОЙ подставы от Конфа после всех слов на форуме он не ожидал и отвечать уже нечего.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Ну и если немного проанализировать ситуацию, то вопрос про засос с баттерами поднимался не случайно. В последнее время мы видим просад фракции ПТВ по онлайну, им все сложнее собирать народ 40+ от нашего. Желающие трансфернуться под его таг на других серверах кончаются, те кто трансфернулись потихоньку линяют. В результате этого становится жизненно необходимо искать засосеров на сервере Луций, так что теперь ПТВ под предводительством Конфа лично бегают и дефают шхуны такого спорного персонажа как Голубоймаг. После этого мы видим фактически признания в любви Конфу от него же и крики в адрес Хейчас, что он плохой, так как ему было срать на её шхуны и её паки, а вот конф собрал всю ( ну может и не всю) фракцию что бы помочь.
Соответственно все это было сделано для того, что бы иметь возможность затащить дракона. Пока ещё ставка себя оправдывает, но только в плане лута, а вот моралька от этого проседает. Смущает то, что походу коренные ПТВ об этом не знают, иначе сложно понять, что двигало Силькой, заставляя писать все то, что мы видим сообщениями выше.
Ну и очередной фейл на утренем дельфийце. основным показателем было то, что сегодня у нас было даже больше народу чем у ПТВ и шансов выйграть у них не оставалось. После двух сливов Конф все таки потащил свою фракцию на Кубу. Решив, что он крутой, встали на деф в проходе. Вспоминая предыдущий бой с ними там же, они походу решили повторить наш успех. К сожалению Конф совершенно не понимает или отказывается понимать что значит драться с ВС в равном составе или тем более когда ВС больше. Задефанные в проходе ПТВ были взяты штурмом и отброшены в центр острова менее чем за 30 секунд, а далее уже началось форменное избиение. Конф не надо так со своими.

Praepositus
05.02.2017, 12:44
Конф не надо так со своими.

Я тя умоляю... Там "своих" - очень ограниченный круг, остальных он воспринимает так же как и мы - как мусор. Сдуются эти - найдет других, подумаешь проблема... Вспомни пример Эномая - спокойно пинает своих вчерашних товарищей, когда они больше не нужны.
Правда, есть еще френдли и сурки, с этими сложнее))Я думаю, есть очень хитрый расклад невысказанных мнений по поводу того, кто кого использует))

arlekin12
05.02.2017, 13:27
Ну и очередной фейл на утренем дельфийце. основным показателем было то, что сегодня у нас было даже больше народу чем у ПТВ и шансов выйграть у них не оставалось.

в смысле ? нас было меньше человек на 10+

CherryPashka
05.02.2017, 13:57
чего то одно и тоже, нельзя ли там новых троллей завести со фришки на форум, скучно.
насколько я помню, ВС всегда спамили друзьяшек когда у них не получалось.
то на росе после сбора на горе в спину летели имперцы, обходя ВС через центр.
то фрегат их на верхнего дельфа ходил и стрелял в одну сторону, потом замки за это получали.
тогда у ПТВ онлайн долго был 60-70 человек против 80-100 ВС + друзьяшки.
позор - писали весты тогда, да вы позорнее чем тогда - пишут сейчас они, короче ничего не изменилось)

"у нас нет союза, просто ПТВ всегда приоритетная цель" (с) империя - хорошая фраза для бабочек)

у ВС опять мир с западом, трактористы негодуют лишней конкуренции)

Colgate2014
05.02.2017, 14:18
Скандалы, интниги,........засосы - типичная ситуация для нашего сервера)

Selibobik
05.02.2017, 14:23
январь, коротко...

Посаны, как бы все ясно, расходимся. ВС отправляется на свалку вслед за нолетом.

Ох я так задизморален ребзя( Не знаю пойду ли на прайм(

какие вс жалкие ;(

Там у ВС судороги начались? Доктор мы теряем пациента!!!

Для нас батеры красные если что...

як справи бічсайд? очко не болить? глотка працює в звичайному режимі?спочивай з миром бічсайдB-)

эй. помойка бичсайд, че по прайму? где ваше "тащим на скилле"?

отличный ролик, ведь у ВС НИКОГДА не было засосов!!!! :-D

От скуки нас пора спасать...праймы не интересные..... Люди не ходят у нас, но все равно онлайн выше

Я пришел сюда - постороил огромную терру на Луцие, забираю твоих боссов , о дааа ))) горит ) я даже на Гленне так не жил как тут) изи серв

= WS R.I.P =

У них же отменили сбор на дневного дельфа, не знал ?)

Когда мы шли на Луций была задача победить в игре и на форуме, думаю нам удалось это сделать)

с приходом Таможни на сервер , WS были обречены, разве не понятно?!

ничо страшного, серверов много, может где еще повезёт андрюша я верю в тебя"

Шкварки ВСные какие ж вы все таки ущербные. Кукарекали о сливе фришников, а сами за месяц слились. П.с бб мусор

ну таки я записываю, что сервер пройден...
без комментов...

Brut666
05.02.2017, 14:49
без комментов...
ну так то все правильно написано, спс что еще раз заквотил. Искать не пришлось.:)

Colgate2014
05.02.2017, 14:52
Помнится пару лет назад кто то с кем то менялся паками на Кубе и это было использовано как предлог для разрыва брачного союза. Будет ли подобное сейчас или помойка подтвердит, что она самая сосущаяся на сервере?
История все помнит

Miner003
05.02.2017, 15:42
ну так то все правильно написано, спс что еще раз заквотил. Искать не пришлось.:)

Попытка самоубеждения от петушарни, отлетающей каждй день в нулину без перевеса в рейд, да-да.

Asten83
05.02.2017, 15:45
в смысле ? нас было меньше человек на 10
Серьезно? Я слышал числа, но по тому как отлетали ПТВ, думал что у нас преимущество О_0

Sacred13
05.02.2017, 16:34
Алло!!! Это Вестсайд? ПТВ сегодня вечером придет на росу, приводите весь ваш Вестсайдовский мусор! С любовью ваша Помойка! :)

Krasilov
05.02.2017, 16:59
Говорят что царясгоры кикнули из фраки после совета про застрельщиков,демнологов и воскрешения из могилы бессона-учителя
есть какая то инфа ?B-)

zzzzzqwe
05.02.2017, 17:05
Алло!!! Это Вестсайд? ПТВ сегодня вечером придет на росу, приводите весь ваш Вестсайдовский мусор! С любовью ваша Помойка!

Если не написал письмо на почту Хэйчу и Элишу то приглашение не будет считаться лигитным!B-)

есть какая то инфа ?
Видимо он устал Вас унижать и ему потребовался "перекур", но это не точно.

Miner003
05.02.2017, 17:13
Или он просто парень, которого презирают и гнобят в обеих фракциях(это точно).

Praepositus
05.02.2017, 17:40
Алло!!! Это Вестсайд? ПТВ сегодня вечером придет на росу, приводите весь ваш Вестсайдовский мусор! С любовью ваша Помойка!

После вашего трансфера, мы недели две где-то вас ждали там прежде чем переформатировали прайм. Сейчас начинать оповещать людей, устраивать незапланированный сбор... чтоб еще потом выяснилось, что это пошутил какой-то отдельно взятый деятель - такое себе. Приходите туда постоянно - мы перестроим прайм. Сегодня, с учетом того, что планы на прайм уже были озвучены, ничего нельзя гарантировать.
С уважением, ПВП фракция.

Sacred13
05.02.2017, 17:44
Какого нашего трансфера? Я родился на Луции)

Praepositus
05.02.2017, 17:48
Какого нашего трансфера? Я родился на Луции)

Сорян. Поправка: трансфера вашей подкрепы.
Суть вряд ли сильно это меняет.

zzzzzqwe
05.02.2017, 18:13
переформатировали прайм

Что Вы там форматировали, Вы просто туда перестали ходить, формитаторы блин!%-)

Сейчас начинать оповещать людей, устраивать незапланированный сбор
В чём сложность написать в Вайбер что сегодня будет драка с ПТВ на Росе?:-)

http://www.imageup.ru/img112/2674170/risovachru.jpg

п.с. Любители ПВП из ВС сделайте максимальный репост Хэйчу, заранее спасибо!B-)

Asten83
05.02.2017, 18:36
zzzzzqwe;8597581
А ты кто такой вообще?

Praepositus
05.02.2017, 18:41
В чём сложность написать в Вайбер что сегодня будет драка с ПТВ на Росе?
Ну, лично для меня, это практически неприодолимое препятствие, нет меня в группе.

А в чем сложность приходить туда постоянно? Или приходите сегодня на Даск, если проснулась внезапная и непреодолимая тяга к пвп. И ниче, что это конфа БФ, а не фракции ВС?

А ты кто такой вообще?

Насколько я понял, это Дракоха пал жертвой стажера, не?

zzzzzqwe
05.02.2017, 18:48
Ну, лично для меня, это практически не приодолимое препятствие, нет меня в группе.

1. Ты уже в курсе.
2. Большинство там есть.
3. Люди и так заходят в игру и в тс к 8ми.

А в чем сложность приходить туда постоянно? Или приходите сегодня на Даск

1.Сегодня нет кракена и не дракона, день не загружен почему бы не подраться, за одно потестим лагает ли сейчас Роса.
2.Я уже писал про это подробно где всё разжевал по полочкам, поищи пост и перичитай.

Akylatpakcac
05.02.2017, 18:54
1.Сегодня нет кракена и не дракона, день не загружен почему бы не подраться, за одно потестим лагает ли сейчас Роса.
Вас фармили на росе-вы перестали туда ходить, ну и мы как следствие отменили обязательный сбор. А делать фул сбор сайда ради выпердыша на форуме, который никакого отношения к принятию решений в птв не имеет, да и пишет с ноунейма-реагировать на такое никто не собирался. Но ты старайся.:D

Praepositus
05.02.2017, 19:19
1. Ты уже в курсе.
2. Большинство там есть.
3. Люди и так заходят в игру и в тс к 8ми.
Единственное верное утверждение из трех - я действительно уже в курсе:D

И не нужно меня убеждать, никто не против. Я говорю, что проблематично собрать людей, когда время вечернего сбора уже озвучено. Люди что-то запланировать могли, не ко всем есть возможность достучаться. Да и делать это только из-за того, что вдруг вражинам приспичило.... как-то не особо появилось желание из шкуры выпрыгивать.

Colgate2014
05.02.2017, 19:31
zzzzzqwe, для того что бы с БСами состоялся какой нить эпичный файт, тебе нужно:
1. Отрастить живот
2. Налить в него п#во
3. Записать видосик с вызовом
4. Записаться к практологу и стоматологу
5. Выложить видео в сеть
Рецепт работает на все 146 %

umanskynikolai86
05.02.2017, 19:33
Что Вы там форматировали, Вы просто туда перестали ходить, формитаторы блин!%-)

В чём сложность написать в Вайбер что сегодня будет драка с ПТВ на Росе?:-)

http://www.imageup.ru/img112/2674170/risovachru.jpg

п.с. Любители ПВП из ВС сделайте максимальный репост Хэйчу, заранее спасибо!B-)

Вайбер прошлый век. Телеграммчик нынче рулит.

zzzzzqwe
05.02.2017, 20:39
В чём сложность написать в Вайбер что сегодня будет драка с ПТВ на Росе?

п.с. Любители ПВП из ВС сделайте максимальный репост Хэйчу, заранее спасибо!

Потрачено, теперь они напишут что вечером мы не пришли на ДШ на который мы не собираемся идти.;-(

Selibobik
05.02.2017, 21:00
Алло!!! Это Вестсайд? ПТВ сегодня вечером придет на росу, приводите весь ваш Вестсайдовский мусор! С любовью ваша Помойка! :)
Не может быть!!!! А чо случилось??? Мэйл официально заявил, что отменит вам лаги??
Было всеобщее собрание?))) Ну ка поподробнее?))

partizan3112
05.02.2017, 21:11
Не может быть!!!! А чо случилось??? Мэйл официально заявил, что отменит вам лаги??
Было всеобщее собрание?))) Ну ка поподробнее?))
не связано ли последнее место вс на росе с приходом птв?

Selibobik
05.02.2017, 21:53
эт чо ща было? прайм все? дельф и по кроваткам?????? ааааа.... прост ппц.... 15 минут?

Miner003
05.02.2017, 21:54
Ахаха! Прайм птв занимает 12 минут после вчерашних и утренних заглотов ))))

Praepositus
05.02.2017, 21:57
не связано ли последнее место вс на росе с приходом птв?
Эмммм..., наверное да. Думаю, мы с этим как-то сможем жить.
И? Вы регулярно ходить будете туда?

CherryPashka
05.02.2017, 21:58
одна фракция не ходила на росу днем, не желая рейд на рейд драться.
другая фракция на вечернюю не ходила, чтобы не портить себе поражением настроение перед дельфами.
у одних лаги закончились, у других вдруг за полгода роса теперь стала не обязательной.
но все это фигня, как играть на ней простому западнику или восточнику, когда топчиков из отдельных фракций порой больше)
приём от 6к, мы забираем дракона и левиафана и еще в 5 тел бегаем за фермером по всему полю, мда)
http://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/010830/10830717.jpg

zzzzzqwe
05.02.2017, 22:13
Прайм птв занимает 12 минут

Это ты про свою фракцию так!B-)

Sacred13
05.02.2017, 22:30
Будем ходить на Росу когда нет Кракена/Дракона.

Perfekt
05.02.2017, 22:50
Сервер рмтэшников фуууу

zzzzzqwe
06.02.2017, 04:37
Обзор вечернего прайма 05-02-2017

Пвп не было, пользовательские фракции не смогли найти друг друга на сервере.

Selibobik
06.02.2017, 05:10
Обзор вечернего прайма 05-02-2017

Пвп не было, пользовательские фракции не смогли найти друг друга на сервере.
аха, конечно, трудно найти тех, кто распустился после убийства своего дельфа... прайм П2В длился 12 минут.
ВС в отличии от П2В, были на спрутах, на даскшире, разломе+Анталлон... парочке... ну и на всех остальных РБ.
По словам одного из членов П2В: "Ребята устали после вчерашнего прайма"

zzzzzqwe
06.02.2017, 06:25
ВС в отличии от П2В
ПТВ были на Росе и на парочке перед дельфом, на которую вы тоже решили не идти и самом дельфе, только там не было ПВП.

были на спрутах

на даскшире

разломе+Анталлон

парочке
Кто то считает узаконенное убийство рандомки на ДШ 100й+ 6,5к гсных ВСов пвп? Или у Вас пвп было с спрутами Анталоном и парочкой?:-D

Miner003
06.02.2017, 08:15
Что-то главного конфолиза и борца с зергами - царя - давно не видно. К чему бы это?

H4rdcore
06.02.2017, 08:20
Как же интересно бегать по даскширу в 2 рейда (нет).

Donkislyi
06.02.2017, 08:50
аха, конечно, трудно найти тех, кто распустился после убийства своего дельфа... прайм П2В длился 12 минут.
ВС в отличии от П2В, были на спрутах, на даскшире, разломе+Анталлон... парочке... ну и на всех остальных РБ.
По словам одного из членов П2В: "Ребята устали после вчерашнего прайма"

Пвп фракция ВС были на всех ПВЕ активностях за вечер и гордится этим, ммм....

Praepositus
06.02.2017, 09:32
Как же интересно бегать по даскширу в 2 рейда (нет).

Пвп фракция ВС были на всех ПВЕ активностях за вечер и гордится этим, ммм....

А при чем тут интерес или гордость? Ваш блогер говорит, что найти нас пипец как трудно было - вам рассказывают где мы были, может на будущее пригодится.

п.с. Расскажите, че там с Царем. Поржем вместе, не?))

DantezavR
06.02.2017, 10:49
Как же интересно бегать по даскширу в 2 рейда (нет). у тебя рили тактичка в пушке ? раз тактика = тактичка) младший брат сильки?

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ----------

Пвп фракция ВС были на всех ПВЕ активностях за вечер и гордится этим, ммм.... а навязать пвп на спрутах , парочке, антохе, дш ? не, не слышал. везде кроме садов ,голема и пугала можно подраться. дело в том что вс-ы пришли на эти мероприятия а вы пошли сопли об подушку вытирать а теперь ты иронизируешь пытаясь оправдать свою помойку

FunnyZombieMonke
06.02.2017, 11:13
у тебя рили тактичка в пушке ? раз тактика = тактичка) младший брат сильки?

Сейчас бы докопаться до тактички в ятагане в 2к17, ведь все тактики ходят на арены в тактиках... боже...

Donkislyi
06.02.2017, 11:54

а навязать пвп на спрутах , парочке, антохе, дш ? не, не слышал. везде кроме садов ,голема и пугала можно подраться. дело в том что вс-ы пришли на эти мероприятия а вы пошли сопли об подушку вытирать а теперь ты иронизируешь пытаясь оправдать свою помойку

Ты же знал, что птв разошлись и пвп не будет? Зачем дальше пошел пвешить? Дкп покрабить или хозяин не отпустил?

00GRek00
06.02.2017, 12:08

а навязать пвп на спрутах , парочке, антохе, дш ? не, не слышал. везде кроме садов ,голема и пугала можно подраться. дело в том что вс-ы пришли на эти мероприятия а вы пошли сопли об подушку вытирать а теперь ты иронизируешь пытаясь оправдать свою помойку

Много раз пытались навязать - просто кто-то постоянно убегает в даль!!) а если не получается, то получает леща...смысл бегать за Вами хз , бичьсайд труханов

Praepositus
06.02.2017, 12:23
00GRek00, Если когда-нибудь нас будет хотя б на 10 больше, ты увидишь, что означает навязать пвп)) На всякий случай присмотри себе живописное местечко в Мираже...

DantezavR
06.02.2017, 12:58
Ты же знал, что птв разошлись и пвп не будет? Зачем дальше пошел пвешить? Дкп покрабить или хозяин не отпустил? разошлись потому что устали заглатывать? я в отличии от вас за не из за лутика или дкапэ играю. мне срать на эту систему . я свободный игрок без хозяинов и господинов , ты структуру своего птв не путай с нами. а вот ты не пришол на пвп прайм потому что хозяин тебе дкапэ за неё не начислит. Всё пвп в игре на пве строится. иначе не было бы пвп ни на дельфах ни на драконе ни на кракене. даже те же паковозке не по мирке зачастую к неплохому пвп приводят. Так что если бы не было этих босов то вы бы из своих обоссаных грядок не вылазили всю игру

Donkislyi
06.02.2017, 13:31
разошлись потому что устали заглатывать? я в отличии от вас за не из за лутика или дкапэ играю. мне срать на эту систему . я свободный игрок без хозяинов и господинов , ты структуру своего птв не путай с нами. а вот ты не пришол на пвп прайм потому что хозяин тебе дкапэ за неё не начислит. Всё пвп в игре на пве строится. иначе не было бы пвп ни на дельфах ни на драконе ни на кракене. даже те же паковозке не по мирке зачастую к неплохому пвп приводят. Так что если бы не было этих босов то вы бы из своих обоссаных грядок не вылазили всю игру

Читаешь такой этот беессвязный бред вперемешку с сопливыми оскорблениями и представляешь гнусавого прыщавого юнца. Который соплями монитор забрызгал, пытаясь доказать, что он свободный и независимый пвпшер, крабя при этом дкпшечку в пве тогда и там, когда и где сказал хозяин.

Praepositus
06.02.2017, 16:53
Читаешь такой этот беессвязный бред вперемешку с сопливыми оскорблениями и представляешь гнусавого прыщавого юнца. Который соплями монитор забрызгал, пытаясь доказать, что он свободный и независимый пвпшер, крабя при этом дкпшечку в пве тогда и там, когда и где сказал хозяин.
Чисто как информация, просто справка от непосредственного участника процесса.
В гильдии, к которой принадлежит "гнусавый прыщавый юнец" нет ДКП системы. Хозяин (в смысле - глава гильдии) есть, это да. Вот только хозяин действительно с юнцом сладить не всегда может... особенно по пятницам, когда юнец успевает хорошо накидаться до прайма))

Miner003
06.02.2017, 16:53
И приз в номинации "Фейл 2017" и "Слив 2017" уходит главному борцуну с зергами, "движущей силе" птв, врывателю без расходки, отрицателю фактов, мастеру по закрутке рейдов, первому в очереди на тот свет, преодолевшему законы логики и попавшему во все подписи луция; обладателю простреленной головы и мастеру вставания в неуяз - несравненному царю горы aka ивару !

Поздравляем с этой ачивкой и желаем всяческих успехов на новом пмж - мусорке под названием ария!

ScroogeMcJerich
06.02.2017, 17:37
кто такой ивар, везите его на иштар, арию мы уже прошли и трансфернулись.

Miner003
06.02.2017, 17:45
Это сын бессона и отвергнутый любовник конфа.

Krasilov
06.02.2017, 17:46
#ЦАРЬВЕРНИСЬ;-(
с кого угорать теперь если силька пишет раз в неделю (?

Praepositus
06.02.2017, 18:27
арию мы уже прошли и трансфернулись.

Поздравляю, ты на один шаг ближе к прохождению Луция. Тут тоже сервер наизи проходят. Да и ЧСВ к этому времени достигнет необходимого уровня.

aLenbOnufry
06.02.2017, 19:07
царь, как так...(((

Juve80
06.02.2017, 19:23
Он потом скажет, что когда вы таможню разваливали, его уже там не было, и что пока он был, все боссы были их. Победитель по жизни(нет).

dexubl
06.02.2017, 20:09
Царь - топ. Прошел луций за обе фраки на хардмоде. Аминь.

ScroogeMcJerich
07.02.2017, 01:43
Поздравляю, ты на один шаг ближе к прохождению Луция. Тут тоже сервер наизи проходят. Да и ЧСВ к этому времени достигнет необходимого уровня.
Зачем его проходить, если конф тут и без нашего статика осилил.

Shaiya
07.02.2017, 01:49
Царь - топ. Прошел луций за обе фраки на хардмоде. Аминь.
Царь-Ивар - это не хроника? а то до сих пор не понял кем он был на Луцике?

Selibobik
07.02.2017, 02:01
улыбнуло =)
Это Конф сам рассказал?))
Конфу скоро придется забиться в дальний угол сервера, или чемодан-вокзал-домой.

zzzzzqwe
07.02.2017, 04:27
Обзор вечернего прайма 06-02-2017

Роса.
Наш прайм начался с Росы, сегодня данный ивент решили посетить и ВСы. Некоторое время ВСы решили провести в "гнезде" расматривая нас, за это время мы успешно сделали квсетики и минут через 10 после начала ивента состоялся первый файт, он оказался довольно лёгким для нас (1/0). Регрупнувшись ВСы решили дать ещё один бой и он был более плотным, но также оказался за нами (2/0).
В это время спикеры чатика от ВС не унимались, "леминги, леминги", кричали они. видимо тогда же ВСы решили подраться уже с крестами и 3й файт начался уже по завершению Росы и продолжался ещё минут 10ть в мирке, в итоге ВСы получили кресты в 180 а мы очередную победу, вопрос с лемингами был снят (3/0).

Парочка.
Боссы реснулись не задолго до дельфа, так что там мы снова встретились с ВС на их респе и одержали очередную победу (4/0).

Дельфиец.
Традиционный размен и быстрая сдача нами паков на кубе, закончились нашей попыткой гопнуть плиты на верхнем дельфе которых ВСы решили сдать на Пиратке. В этот раз ВСы удачней действовали на прогрузе и смогли нас переехать 4/1, полученные кресты сказались на втором файте (4/2).

Спруты.
Они реснулись рядом с пиратским портом на кубу. ВСы там были первые но увидев нас они покинули спрутов оставив нам их респ и по уже сложившейся традиции 10 минут ничего не делали пока мы выполняли квест. Потом состоялся единственный файт, мы неудачно регрупнули рейды и бой был проигран (4/3), когда через пару минут мы приплыли с пиратки оказалось что Хэйч решил не рисковать и дизбанднул рейды, оставив нам спрутов.

Итого 4/3 в пользу ПТВ!

DantezavR
07.02.2017, 06:08
Читаешь такой этот беессвязный бред вперемешку с сопливыми оскорблениями и представляешь гнусавого прыщавого юнца. Который соплями монитор забрызгал, пытаясь доказать, что он свободный и независимый пвпшер, крабя при этом дкпшечку в пве тогда и там, когда и где сказал хозяин. Вот он. среднестатистический игрок с птв. ты грамотно себя описал и обоссал

Miner003
07.02.2017, 07:08

Слабый вброс. Отправили в помойку конфа, отправим туда и лоу скилл бомжей с вашей ашьяры.

baksidka
07.02.2017, 10:34
Обзор вечернего прайма 06-02-2017

Роса.
Наш прайм начался с Росы, сегодня данный ивент решили посетить и ВСы. Некоторое время ВСы решили провести в "гнезде" расматривая нас, за это время мы успешно сделали квсетики и минут через 10 после начала ивента состоялся первый файт, он оказался довольно лёгким для нас (1/0). Регрупнувшись ВСы решили дать ещё один бой и он был более плотным, но также оказался за нами (2/0).
В это время спикеры чатика от ВС не унимались, "леминги, леминги", кричали они. видимо тогда же ВСы решили подраться уже с крестами и 3й файт начался уже по завершению Росы и продолжался ещё минут 10ть в мирке, в итоге ВСы получили кресты в 180 а мы очередную победу, вопрос с лемингами был снят (3/0).

Парочка.
Боссы реснулись не задолго до дельфа, так что там мы снова встретились с ВС на их респе и одержали очередную победу (4/0).

Дельфиец.
Традиционный размен и быстрая сдача нами паков на кубе, закончились нашей попыткой гопнуть плиты на верхнем дельфе которых ВСы решили сдать на Пиратке. В этот раз ВСы удачней действовали на прогрузе и смогли нас переехать 4/1, полученные кресты сказались на втором файте (4/2).

Спруты.
Они реснулись рядом с пиратским портом на кубу. ВСы там были первые но увидев нас они покинули спрутов оставив нам их респ и по уже сложившейся традиции 10 минут ничего не делали пока мы выполняли квест. Потом состоялся единственный файт, мы неудачно регрупнули рейды и бой был проигран (4/3), когда через пару минут мы приплыли с пиратки оказалось что Хэйч решил не рисковать и дизбанднул рейды, оставив нам спрутов.

Итого 4/3 в пользу ПТВ!

Дельфиец
А ничего что птв закрыли в тюрьме, при перевесе в 20+ рыл?)))) Мне это напомнило 2014)

Спруты
Кто там реснулся рядом с портом на кубу? спруты??))) никто не виноват, что вы сидя в тюрьме долго регрупаетесь) И да мы ушли со спрутов после того как кв был сделан, а не потому что, "Хэйч решил не рисковать и дизбанднул рейды, оставив нам спрутов"

Idol666
07.02.2017, 11:24
Дельфиец
А ничего что птв закрыли в тюрьме, при перевесе в 20+ рыл?)))) Мне это напомнило 2014)

Спруты
Кто там реснулся рядом с портом на кубу? спруты??))) никто не виноват, что вы сидя в тюрьме долго регрупаетесь) И да мы ушли со спрутов после того как кв был сделан, а не потому что, "Хэйч решил не рисковать и дизбанднул рейды, оставив нам спрутов"
2014? судя по стилю изложения и силе мысли это год твоего рождения.
Найс рофл про спрутов :-D сделали квестик и быстрее-быстрее по тапкам, лимит пвп в день был достигнут? Брандера закончились? Что за печаль;(

arlekin12
07.02.2017, 11:24
гробовая тишина после парочки и утреннего дельфа =\

Miner003
07.02.2017, 12:19
Найс рофл про спрутов :-D сделали квестик и быстрее-быстрее по тапкам, лимит пвп в день был достигнут? Брандера закончились? Что за печаль;(

Да, судя по сложности, квестик сделали на петухах.

joniboy
07.02.2017, 14:46
Ты поаккуратней там с салом, помойка, последние мозги заплывут и хрюкать начнешь как шенандиан. С чего ты вообще взял, что я играю в то время, когда ты дельфийцев фармишь вместо уроков?) Вечерком да, мб опять воткну в твою пухлую жопу(раз так соскучился), а утром, сорян, я работаю.

baksidka
07.02.2017, 14:51
Рофл в том, что по факту вам дали люлей, зафармили спрутов и ушли).
Ps:вы после этого на маунтах приплыли, вызвали фрегат и тоже встали на фарм(вам последнюю волну спрутов кинули как палку собаке)

Idol666
07.02.2017, 15:07
Рофл в том, что по факту вам дали люлей, зафармили спрутов и ушли).
Ps:вы после этого на маунтах приплыли, вызвали фрегат и тоже встали на фарм(вам последнюю волну спрутов кинули как палку собаке)
Разница только в том, что мы приплываем подраться, а вы пофармить спрутов и слинять. Это по факту.

joniboy
07.02.2017, 15:10
последнюю волну спрутов кинули как палку собаке
Откуда вас таких доминаторов подвозят? Неужели с ашьяры?

Colgate2014
07.02.2017, 15:24
.....а утром, сорян, я работаю.
Шот 2016:
....она шотнула какого то Мобиуса так, что последний был выпилен из проекта, форума, и вообще ему пришлось устроиться на работу
в принципе таким был рабочий вариант, но потом пришлось изменить и оставить таким, как он есть в оригинале :D

Miner003
07.02.2017, 15:30
Разница только в том, что мы приплываем подраться, а вы пофармить спрутов и слинять. Это по факту.

По факту ваша рожа всегда под золотым дождем, а бомбящий конф орет в тску и распускает рейды. Такие дела.

Krasilov
07.02.2017, 15:32
сорян, я работаю.

какие еще отмазки будут от того как тебя и твою фракцию сношают во всех позах ?
работаешь на трассе ?
спишь в коробке и не проснулся на дельфа ?
конф распустил рейд когда вам напихали за щеки а так бы ты пошел драться?

обтекай до вечера
еще разок тебя обоссу

joniboy
07.02.2017, 15:40
Один мечтает кого-то обоссать, другой бредит про дальнобойщиков... а по факту сосут оба с проглотом ежедневно :-D
Это стратегия такая, всасывать в игре но побеждать(нет) на форуме "меньшим составом, -30, -40, рейд и т.п.? Думаете опять к вам какаянить помойка типа миньенов засумонится? Не, эт вряд ли, вы так зашкварились уже на весь руоф что не прокатит)
П.С. Так что сосите старательней, может быть мы вас не насовсем уничтожим)

Krasilov
07.02.2017, 15:41
а по факту
по факту на тебя ссут с утра до вечера
но ты якобы "на работе" обслуживаешь дальнобойщиков
закрывая глаза и принимая члин в рот утверждаешь что тебя якобы "там не было" значит ты не сосешь со своей фракцией мусора (

joniboy
07.02.2017, 15:47
наркоманский бред :D
А ты вообще сдохни бомж, если не хватет мозгов понять что я не мобиус - выйди в окно.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ----------

с утра до вечера
гера, гера, бедный клован, мне тебя даже жалко, иногда... ни мозгов, ни родины, ни флага, одно сало и "члины" в голове :D:D:D

Krasilov
07.02.2017, 15:53
Раз он не понимает
то поговорим с ним на языке фактов---
Вчерашний утренний дельф - п2в обоссаны и унижены
Вчерашний дельфиец - п2в обоссаны и унижены
Вчерашние спруты - п2в обоссаны и унижены
ОБОССАНЫЙ КОНФ РАСПУСКАЕТ РЕЙД И СКУЛЯ БЕЖИТ В ДОТКУ
ДШ МУСОР ЕВЕЙДИТ
нехт дей
Сегоняшний утренний дельф- п2в обоссаны и унижены
Сегодняшний анталлон и парочка - п2в обоссан
Дельфиец.

Спруты.
Потом состоялся единственный файт, мы неудачно регрупнули рейды и бой был проигран

что остается делать зергомусорке ?
гордится росой где им не могут набить крест и они хоть что то могут своей помойкой в 300 тел ?
а ну и гавкать на форуме принимая на всех ивентах в глотку

мне себя даже жалко

обтекайте зергомусорка

joniboy
07.02.2017, 15:58
то поговорим с ним на языке фактов---
Бред обкуренного малолетнего салоеда и "факты" далеко не синонимы). Если память короткая - полистай форум что ли, я не знаю. Фактер сраный, пару пвп чудом выиграл и на форум кукарекать... а чо ж ты молчишь, когда ежедневно вертолета принимаешь?

Krasilov
07.02.2017, 16:02
Если память короткая - полистай форум что ли, я не знаю
тебя два дня унижают и ссут в глотку а ты просишь "полистай" ? :D
ты свои щеки перемотай и вспомни какую то победку неделю назад, может полегчает :D

Asten83
07.02.2017, 20:28
К сожалению, 06.02.2017 у меня отключили интернет, поэтому обзора прайма как такого не будет. Что бы не оставлять день пустым, итак 5 пропустил ввиду отсутствия ПВП, просто немного обсудим пост моего последователя Дракохи. Судя по счету ПВП 4:3 в пользу ПТВ и описанием этих боев, получается, что ПТВ безусловно лидирует в ПВП, когда есть возможность быстро прибежать с Нуи – зерг он и есть зерг. Там же где зерг затруднен, ПТВ несмотря на значительное преимущество в численности, проигрывает. К сожалению для ПТВ, количество не всегда превосходит качество. Так же со своей стороны хочу высказать искреннее восхищение таким персонажем как Иварр. Прекрасно видя, что происходит на сервере и складывающуюся ситуацию, когда ПТВ начинает сдавать позиции, предусмотрительно вышел оттуда и трансфернулся. Теперь может гордо говорить, что ушел непобежденным. Так же могу выразить сожаление тем, что с форума пропал лидер фракции ПТВ Силька. Причем пропал сразу после дракона на котором все мы были свидетелями зашкварного союза Баттеров и ПТВ. Зашкварного даже не потому, что он был, а из-за того, что за день до этого глава фракции ПТВ яро отрицал этот союз и не хотел даже обсуждать эту тему, мотивируя тем, что когда такой позор случится, тогда и будем об этом говорить. Пока поговорить не получается.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ----------

Разница только в том
О! Персонаж с низкой социальной ответственностью. Где видео или ещё рендерится?

Shaiya
07.02.2017, 21:34
А ты вообще сдохни бомж, если не хватет мозгов понять что я не мобиус - выйди в окно.
т.е. тебе бывший владелец этого акка, дал погонять перса в игре или на форуме, нарушив правило форума и лиц. соглашение игры? и ты об этом трепешься?

Selibobik
07.02.2017, 22:48
ща п2в вылезет на форум....))
+43 тела - прибавилось разговорчивости... была объявлена всеобщая мобилизация?)))

golemtrolem
07.02.2017, 22:57
+43 тела - прибавилось разговорчивости... была объявлена всеобщая мобилизация?)))
омг11ты такими рофлами на кипрозе пользовался?B-)

Olollllooool
07.02.2017, 22:57
Жалко, что на форуме кроме твоего горящего пеRdака ничего нет, но ничего.%-)

zzzzzqwe
08.02.2017, 05:41
Обзор вечернего прайма 07-02-2017

Сегодня нас ждал кракен и дельфийцы а также попытка со стороны ВС покуситься на маринит, который после роспуска Империи вечером копали системные фракции.

Око Бури.
Сегодня ВСы решили повозить маринитик, но мы успели не дать им сделать закаст, за что фракционники думаю нам благодарны.

Дельфийцы.
Традиционный размен перед кракеном, без пвп.

Кракен.
Прошлый был просто великолепен и сегодня мы ждали продолжения банкета, но не тут то было, всего один бой закончившейся нашей победой и ВСы не пришли даже драться за щупки.

Итого по ПВП 1/0 в пользу ПТВ!

обтекай до вечера
еще разок тебя обоссу

п.с. План Геры не увенчался успехом.B-)

Colgate2014
08.02.2017, 05:59
Хм,....
Обе фракции настолько хотели пивипи, что не смогли найти друг друга вплоть до Ока Бури....

маринит, который после роспуска Империи
так и запишем: все, что помнит Лаваш поиграв за Империю, это - маринит

joniboy
08.02.2017, 08:05
т.е. тебе бывший владелец этого акка, дал погонять перса в игре или на форуме, нарушив правило форума и лиц. соглашение игры? и ты об этом трепешься?
Ладно гера, но ты ж вроде не идиот... Найди аккаунт мобиуса и сравни с моим... потом говорить что-то будешь.

Idol666
08.02.2017, 08:19
К сожалению, 06.02.2017 у меня отключили интернет, поэтому обзора прайма как такого не будет.
Так вот почему сегодня ВС даже не попытались дать бой, главный тащун остался без интернета ;( какое совпадение B-)

Miner003
08.02.2017, 12:57
Что-то больно часто мусор идол стал на форуме кукарекать, неужели скилл прорезался?

А, нет, это всего лишь петухи одержали первую за 4 дня победку, собрав на 40 ппл больше.

Но в равных составах его помойка все так же разваливается без шансов, как и в разгар сезона шашлыков:

http://www.youtube.com/watch?v=obtIIogI1GY

joniboy
08.02.2017, 14:52
"в разгар сезона шашлыков" ты фрифармил в зергомусорке 300 тел. Че память от ежедневной мочи в рыло отшибло? Так я напомню, мне не трудно.

gladniokunca
08.02.2017, 15:02
Но в равных составах его помойка все так же разваливается без шансов
не ну если объективно,один бой они сегодня выйграли.правда то что случилось потом можно охарактеризовать фразой классика "стулья(плиты) расползаются как тараканы"(с)B-)

Asten83
08.02.2017, 18:04
Так вот почему сегодня ВС даже не попытались дать бой, главный тащун остался без интернета какое совпадение
Рука-лицо, Идол. Когда я вылетел после Росы, вам без вариантов набили морду три раза подряд.
Да и вообще слушать тебя смысла нет.

Давай ты не будешь врать в очередной раз...и стена какой то дичи

похоже на правду? Нет же. Я приеду и залью видео, я даже пока не знаю какое, но что-то точно найду
Где видео? На следующий день ты мазался, что оно ещё рендерится. Потом просто спрятался. Уже почти неделя прошла, а ты все ещё ничего не выложил.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ----------

Прайм 07.02.2017
В прайме ожидался дельф и кракен.
Соответственно дельфов поделили.
На кракене было 1 пвп, в котором выиграли ПТВ и соответственно кракен остался за ними. 40+ человек пока тащат

Idol666
08.02.2017, 18:15
Рука-лицо, Идол. Когда я вылетел после Росы, вам без вариантов набили морду три раза подряд.

Когда? Я вот помню росу где вас на изи катнули 3 раза, набили кресты 180 и вы с унылыми лицами поползли на дельфа.

Asten83
08.02.2017, 18:47
Когда? Я вот помню росу где вас на изи катнули 3 раза, набили кресты 180 и вы с унылыми лицами поползли на дельфа
Почитай обзор Дракохи

Idol666
08.02.2017, 18:51
Почитай обзор Дракохи
Зачем мне читать о том где я сам участвовал?

Shaiya
08.02.2017, 18:53
Зачем мне читать о том где я сам участвовал?
альтернативная реальность? или ты этим постов хочешь сказать, что Дракоха балабол?

Jinrai
08.02.2017, 19:28
альтернативная реальность? или ты этим постов хочешь сказать, что Дракоха балабол?

Роса.

Когда? Я вот помню росу где вас на изи катнули 3 раза, набили кресты 180 и вы с унылыми лицами поползли на дельфа.

похоже только альтернативные копатели маринита из империи нашли альтернативность в безальтернативной истории про росу

arlekin12
08.02.2017, 19:40
Обзор дракона будет ?

ImYourFear
08.02.2017, 19:57
Обзор дракона будет ?пвп на изи, тактика на 2,при +10 у птв надежда только на вс))

arlekin12
08.02.2017, 21:12
пвп на изи, тактика на 2,при +10 у птв надежда только на вс))
Ну мы же нормальные ребята,не подвели :D

Golopupenko
08.02.2017, 22:44
ВС не смущает что они тут уже сами с собой разговаривают?

Asten83
08.02.2017, 23:07
Прайм 08.02.2017
Сегодня в прайме был дракон и Дельфы.
В 6 часов мы встали на фарм дракона. ПТВ, которые были в количестве 10+, пробовали помешать, но после 4 сливов, в которых не помогал даже зерг с нуи остались ждать последней стадии.
На последней садии мы отошли от дракона и стали ждать ПВП и их врыва. Но ПТВ предпочло начать сразу фармить дракона, что в дальнейшем оправдалось, так как заняв стратегически выгодную позицию, удалось вытащить нас из под дракона и ввести в бой своих "крестоносцев".
И тут был тот редкий момент, когда уровень гильдии и крест на минуту меньше сыграл свою роль. Оставшиеся без креста ПТВ залить дракона не могли, но крест у них спал на минуту раньше. В итоге ПТВ забрали дракона, а мы их потом залили. Итог по ПВП 5:1 в пользу ВС.
Посмотрев, что разница в онлайне меньше 40 человек, решили испортить фарм ПТВ, Так что несмотря на их преимущество, вначале их развалили у берега в инистре, потом ещё раз на дельфийце. Счет стал 7:1.
Следующий бой был уже на Кубе. Из-за плит и из-за того, что не успели регруппнуться, бой был проигран. 7:2. Дельфиец наш.
Следом выплыли на второго дельфийца.
Посчитать победы/поражения на данном этапе было сложнее, так как постоянно маневрировали, но одну победу зачтем ПТВ ( хоть и неполную ), но за нами три чистых победы с рашем и захватом вражеских кораблей на которых и фармили.
Дельф за нами.
Потом был залив на маяке в двух коронах. 11:3.

ImYourFear
08.02.2017, 23:24
Ну мы же нормальные ребята,не подвелида отдали им дракона чтобы не развалились и не начали шашлыки жарить:-D

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ----------

ВС не смущает что они тут уже сами с собой разговаривают?да потому что вы что то замолчали,хотя вам говорили, вы тащите тока за счет +30+40,как тока +10все куда тока скилл делся хз)

Praepositus
08.02.2017, 23:28
ВС не смущает что они тут уже сами с собой разговаривают?
Ваще ни разу...:D

Да и вы уже все ранее сказали.

partizan3112
09.02.2017, 00:02
анонсы от астена выглядят примерно так: мы короч нагибали птв как могли счёт 777:1, но вот дракона и плиты они забрали!

Akylatpakcac
09.02.2017, 00:15
мы короч нагибали птв как могли счёт 777:1, но вот дракона они забрали!
Поправил, не благодари, ведь оба дельфа за нами:D

khisametdinovru
09.02.2017, 04:56
да отдали им дракона чтобы не развалились и не начали шашлыки жарить

А до этого ещё десяток драконов, иж щедрые какие!%-)

zzzzzqwe
09.02.2017, 05:02
Обзор вечернего прайма 08-02-2017

Сегодня прайм начался с дракона.

Дракон.
Традиционно "дракон в среду" наверно самый сложный босс для ПТВ и сегодняшний день не стал исключением. ВСы с самого начала стали на трай ведь онлайны фракций были примерно равны с незначительным преимуществом ПТВ а суша это не наш конёк. Раз за разом мы пытались навязывать бой но каждый раз терпели неудачу (0/4) в итоге ВСы опустили дракона и нам ничего не оставалось как подождать возможности для последнего врыва, дождавшись момента мы въехали в ВСов и воспользовавшись их ошибкой смогли одержать победу (1/4), пока у ВСов отмокали кресты нам удалось убить дракона. Сразу после смерти моба отрегрупленные ВСы атаковали нас и выиграли очередной для себя бой (1/5).

Дельфиец (Инистра).
Следующим боссом на котором мы столкнулись с ВС стал Инистрийский дельф и снова три неудачных боя подряд (1/8) в итоге дельфа убивают ВСы и с плитами едут на Кубу а мы следом за ними. Бой на Кубе мы затащили, но основную массу плит сдали ВСы (2/8).

Дельфиец (Сверкайка).
После этого действо переместилось на сверкаху, где череда из четырёх боёв в целом сложившихся для нас неудачно (3/11) закончилась тем что ВСы убили и второго дельфа, но в этот раз они уже решили не драться на Кубе а стали прятаться от нас с плитами в итоги это им удалось.

Итого по ПВП (3/11) в пользу ВС.

Colgate2014
09.02.2017, 06:36
Обзор вечернего прайма 08-02-2017
Вечерняя Роса: после того как мы победили БСов на драконе, мы решили еще больше задисморалить их и просто напросто тактически сэвейдили этот эвент, отправив на Росу только пару наших лучших военов по стрельбе со скал и тупо на захват вышек.

.....дополнено :-)

00GRek00
09.02.2017, 11:04
Боже - хватит считать кол-во побед ( весь контент у ПТВ ) точка...

mrAllend
09.02.2017, 11:10
Боже - хватит считать кол-во побед ( весь контент у ПТВ ) точка...
контент = лут?)))
мордой в песок, но урывать пока успеваете... тут без вопросов)

00GRek00
09.02.2017, 11:20
контент = лут?)))
мордой в песок, но урывать пока успеваете... тут без вопросов)

Скажи это своим офицерам - которые заставляют Вас бегать по всему миру архейдж от нас....

mrAllend
09.02.2017, 11:27
Скажи это своим офицерам - которые заставляют Вас бегать по всему миру архейдж от нас....
да да... помню вчерашнего утреннего дельфа...)
вчера при численном перевесе как тараканы на катерах в разные стороны.. =)) Мы вас действительно по всему миру ловили... Но куда там)

Praepositus
09.02.2017, 11:39

Ну прям заставляют...)) К тому же, конкретно вчера время препровождение на мачте старались всячески скрасить - нам свежих видосов в канал накидали))
Но это все ерунда. Вчера на дельфах равные по количеству составы были, а ты представь на секунду, что нас на 10 больше... Мы не будем стоять на месте и кричать "хочу пвп!", это уж точно. Так что, ребятки, отныне ваш девиз - "ни дня без собрания!!". Вы уж там как-то пламенными речами мотивируйте людей хоть на 12 минут заходить. Никак нельзя допускать, чтоб перевес был менее +20, а то может быть больно. Можно еще тел 50 кикнуть и добрать новых, из тех, что на Иштаре гденить дурью маются.

00GRek00
09.02.2017, 11:59
Ну прям заставляют...)) К тому же, конкретно вчера время препровождение на мачте старались всячески скрасить - нам свежих видосов в канал накидали))
Но это все ерунда. Вчера на дельфах равные по количеству составы были, а ты представь на секунду, что нас на 10 больше... Мы не будем стоять на месте и кричать "хочу пвп!", это уж точно. Так что, ребятки, отныне ваш девиз - "ни дня без собрания!!". Вы уж там как-то пламенными речами мотивируйте людей хоть на 12 минут заходить. Никак нельзя допускать, чтоб перевес был менее +20, а то может быть больно. Можно еще тел 50 кикнуть и добрать новых, из тех, что на Иштаре гденить дурью маются.

Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!

Akylatpakcac
09.02.2017, 12:45
Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
Вы проигрываете! Я не хочу читать ваш бред, я не хочу смотреть видео! Мне сказали что птв тащит в равных составах! Я закрою глаза и вас нет!:D

00GRek00
09.02.2017, 14:11
Я каждый день онлайн и вижу Ваш мусор который бежит в разные стороны....приходится догонять и добивать ( чтобы не мучались )

Вы ловите нас на регруппах за это я скажу спасибо Вашим рлам, но больше ничего не показали для меня лично...на Гленне было сложнее с исами.

Да и если начать скринить игроков , что находятся в Вашей фракции - диву даешься.

Colgate2014
09.02.2017, 14:36
Боже , что за дауны - хватит считать кол-во побед это ты про лавашного Дракоху так? Ай, ай, ай,...