PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Loboqpwnz
15.03.2017, 17:35
поносик фарамирка походу снова забыл как его понос фракция отлетала в большинстве еще до прихода БСов.

зачем фарадолбич чета рассказывает про скилл, если он отлетел на всех гвг.

PACTAMAH54RUS
15.03.2017, 17:38
Я тоже не вел дневник, но в период вашего присутствия ситуация на сервере была далека от того, что принято называть фрифармом. Ни две недели, ни два дня.

То, что высеры со своей стороны объясняются благими намерениями и переживаниями за судьбу сервера - просто чушь, даже если ты сам в это веришь.

А так че, сейчас есть шанс осуществить свое желани - можешь попотеть... Вот я прям очень хочу посмотреть как это будет выглядеть)) Чет я все-таки думаю, что это потение сведется к сумону очередного эшелона шлака.
Я не думал что ты перейдешь на личностные оскорбления... Удачи по жизни. отвечать тебе и фарамирке больше не буду

TokElf
15.03.2017, 17:39
Проблема у нас не в вашем выдуманном скилле (как и титул Лорда палтуса) а в нашей не сыгранности, френдли изначально были против единого рейда, ходят своим тагом и играют как хотят, РЛов дохрена и всё истекающее отсюда.
P.S. скилл в зерге это выдумки для таких как твоя сущность, в зерге только скилл РЛа есть, все остальное ты жмешь по его указанию...
Ты свой скилл показал там где его можно просмотреть, в мини-пвп, в каком формате мини-пвп ты еще не проигрывал?

Кек, эти Френдли только и тащат вашу мусорку. И твои слова не как не вяжутся с комментариями ваших же мемберов - например амония, который на каждом стриме обсуждал неумение конфа водить рейды. А если даже ваши мемберы об этом открыто говорят, то что ты вообще тут пытаешься доказать ? B-)

mrAllend
15.03.2017, 17:44
Мы когда сюда чемоданы собирали думали что придется реально потеть за контент, пришли - две недели минимум (не вел дневник) был фрифарм, мы были очень разочарованны и пытались вас хоть как-то расшевелить в чатике, у нас это прокнуло))
Ну зерг и в Африке зерг... глобальное численное преимущество решало.
Это срабатывало пока можно было не обращать внимание на текучку во фракции, благо людей за бортом фракции и не вошедшими сразу было достаточно много.
Ливнувшие заменялись новыми. Но ничто не бесконечно.
Наш онлайн хоть так же падал, но смог закрепиться на определенном пороге.
С Домиками повторюсь было так же, когда они переметнулись к ПТВ... пару недель они позерговали... но потом так же посыпались не выдержав напряга.

PS. И да... фрифарм - это пришел и убил РБ без сопротивления. Не было ни одного дня, когда мы не приходили на важных РБ или мероприятия, бились всегда с любым вашим численным преимуществом, хоть +20, хоть +60. Даже, если не было вариантов победить.

Asten83
15.03.2017, 17:45
Ты не шаришь что на этой помойке нет противостояния как такового. Нет мотивации с обоих сторон. То что ты называешь вашей стойкостью на самом деле пофигизм. И он присутствует с обоих сторон.
Вот тут ты сильно ошибаешься. Я верю, что на Гленне вам было интереснее. Не знаю, что там было и сколько было противников, но по ситуации на луции становится видно, что нет привычки к затяжным боям или вы просто не понимаете за что воюете и вам действительно пофиг, иначе все фейлы объяснить сложно.
Особенной ошибкой является фраза, что пофиг с обеих сторон. ВС не пофиг, потому что воюем не с таможней с Гленна, а с ПТВ, а это принципиальный соперник уже давно. Если бы вы вошли в собственную фракцию, то ситуация была бы совсем другой. Может было бы и уважение – пришли на другой сервер, в чужую обстановку, воевать и чего-то добиваться тут. Но вы предпочли создать зергач и вступить в ПТВ. Какое тут может быть уважение?

свались на свое родное болото, в огородике сидеть в мирной фракции...
Я бы тоже свалил в родное «болото». И сделаю это сразу, как фракция ПТВ будет распущена. Насчет ЧСВ – это вполне адекватный ответ на всю писанину на форуме от ПТВ, пока они доминировали. До сих пор вспоминаю понты Идола, когда я сюда только трансфернулся.

mrAllend
15.03.2017, 17:51
в зерге только скилл РЛа есть, все остальное ты жмешь по его указанию...
Скилл РЛа и скилл рейда - понятия взаимосвязанные, но это не одно и то же...
Скилл рейда в том, чтобы четко выполнить то, что было сказано РЛом...
РЛ может быть просто Суворовым... Но если рейд не может выполнить его приказы - беда.

PACTAMAH54RUS
15.03.2017, 18:10
PS. И да... фрифарм - это пришел и убил РБ без сопротивления. Не было ни одного дня, когда мы не приходили на важных РБ или мероприятия, бились всегда с любым вашим численным преимуществом, хоть +20, хоть +60. Даже, если не было вариантов победить.
Вы бывало не приходили на утренних дельфов, на других РБ вы бегали кругами, выжидали момент когда какой-то рейд отвалится, убив его и добив остальных( меньшее ваше колличество) вы вылезали в чат и форум с криками: 130 изи нагнули 180. Наше отличие что мы тут по фану, сделав попытку мы не выжидаем удобного момента часами а прем по фану в очередной бой, и ваши выкрики а-ля "мы вам показываем как легко навязать пвп" объясняются легко - мы не бегаем по локациям узнав что противник прыгнул на эту локацию, мы принимаем бой а не как вы отступаем и в кусты ждем удобного для нас момента
Что-то я разошелся на форуме, всем фрагов и фана...

FunnyZombieMonke
15.03.2017, 18:18
Особенной ошибкой является фраза, что пофиг с обеих сторон. ВС не пофиг, потому что воюем не с таможней с Гленна, а с ПТВ, а это принципиальный соперник уже давно. Если бы вы вошли в собственную фракцию, то ситуация была бы совсем другой. Может было бы и уважение – пришли на другой сервер, в чужую обстановку, воевать и чего-то добиваться тут. Но вы предпочли создать зергач и вступить в ПТВ. Какое тут может быть уважение?

Что за чушь ты порешь. У вас было преимущество вдвое по онлайну до нашего трансфера и все равно размен на дельфах. Хоть себе не ври а. Твое руководство прекрасно понимает что если до конца задушит единственного оппонента то состав не удержать, да и интереса особо в игре не будет. На Гленне было интересно потому что была перспектива других серверов, и поэтому противостояние было живым. Тут же оно полудохлое. Но тут еще играет такой момент что у ВСов не мобильный состав привязанный к этому лагадрому.

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ----------

РЛ может быть просто Суворовым... Но если рейд не может выполнить его приказы - беда.

Я тут кстати полностью согласен.

PACTAMAH54RUS
15.03.2017, 18:21
Но когда мы проигрываем скиллом РЛа (которого нету пока РЛы ставят разные задачи) зачем вы кричите что вы победили скиллом рейдовых участников?

mrAllend
15.03.2017, 18:57
бегали кругами, выжидали момент когда какой-то рейд отвалится, убив его и добив остальных( меньшее ваше колличество)
Ты сейчас серьезно о о том, что мы должны были лоб в лоб атаковать 130 против 180?)))
Это единственная правильная тактика игры в значительном меньшинстве.

TokElf
15.03.2017, 18:58
У вас было преимущество вдвое по онлайну

то что тебе мусорный конф так сказал, не означает что так было на самом деле B-) пока птв собиралось на сборы, разница была в 30 человек

http://s019.radikal.ru/i631/1703/9d/fd3477ee3720.jpg

Asten83
15.03.2017, 18:58
Что за чушь ты порешь. У вас было преимущество вдвое по онлайну до нашего трансфера и все равно размен на дельфах. О_0
Это тебе кто рассказал? До вашего трансфера ПТВ вообще не появлялось на дельфа, кракене и драконе.

GameArcheageGame
15.03.2017, 19:14
ВС молодцы.

Praepositus
15.03.2017, 19:14
Я не думал что ты перейдешь на личностные оскорбления... Удачи по жизни. отвечать тебе и фарамирке больше не буду
Во как... Перечитал процитированный пост и не увидел ни личных ни каких-либо других оскорблений.

И всем следует уяснить одну простую истину. Когда вы пишите открытый пост в любой ветке, даже цитируя конкретное сообщение - вы пишите форуму, т.е. всем участникам! Понятие "написать тебе/ей/ему" теряет смысл, если оно отправлено не в ЛС. Я и не писал тебе, я писал в ответ на высказывание представителя противоположного сайда.
А так, пожалуйста, хоть все меня игнорьте. Я больше читатель, нежели писатель))

PACTAMAH54RUS
15.03.2017, 19:16
Ты сейчас серьезно о о том, что мы должны были лоб в лоб атаковать 130 против 180?)))
Это единственная правильная тактика игры в значительном меньшинстве.
Почему вы все суть игнорите7 Почему в каждом сообщении на форуме вы пытаетесь свою сущность найти и оправдать? Я говорю конкретно о том что вырезав поочередно троих не стоит кричать на публику: я изи щас троих обоссал

TokElf
15.03.2017, 19:20
троих не стоит кричать на публику: я изи щас троих обоссал

но если победил в +50 то стоит :D

PACTAMAH54RUS
15.03.2017, 19:32
но если победил в +50 то стоит
Ты реально скуп на фантазию, я выше факты привел что вы в 130 вырезаете два по 50 потом добиаете оставшиеся 80 в 130 тел, Об этом обычно молчат, но вы засчитываете в победку, хотя все понятно было еще на первых неделях, к "топчикам" на сервер пришли бомжи - они сразу заняли позицию мы оппозиция

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ----------

Кто такая Delissa на форуме?

mrAllend
15.03.2017, 20:45
Ты реально скуп на фантазию, я выше факты привел что вы в 130 вырезаете два по 50 потом добиаете оставшиеся 80 в 130 тел, Об этом обычно молчат, но вы засчитываете в победку, хотя все понятно было еще на первых неделях, к "топчикам" на сервер пришли бомжи - они сразу заняли позицию мы оппозиция
Вспомни первых драконов 18:0 и тд... ваше численное преимущество в +20-30... мы по одному рейду вырезали?)
То что вы не могли сгруппировать силы против 130 человек о чем говорит?

Dailen61
15.03.2017, 21:51
Ты по моему в каком-то своем мире живешь, без обид) В котором солнечные неприступны, а у Френдлей дисциплина.

Сейчас бы говорить гадости про лучших в вашей фраке, Френдли - топ, их даже противник уважает.

PACTAMAH54RUS
15.03.2017, 22:33
Перечитал процитированный пост и не увидел ни личных ни каких-либо других оскорблений.
Ты назвал мое мнение "высером", для меня это оскорбление.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ----------

Вообще, спасибо всем участникам бигвара, я сливаюсь, коплю на трансфер, приму пожертвования)

drakoha6
15.03.2017, 22:54
Ребята каково просрать дракона в +20?B-)

dexubl
15.03.2017, 22:58
я сливаюсь, коплю на трансферНастроение любого рядового мусора из мусорной таможни.

WildLynx
15.03.2017, 23:09
Ребята каково просрать дракона в +20?Ты так спрашиваешь, словно сам не делал этого добрый десяток раз B-)

Mainframee
15.03.2017, 23:21
кого ты пытаешься обмануть, мусорка ?
Теперь же заменить некем, и происходит то, что происходило вчера - зерг приходит в большинстве на корвуса, зерг рб сливает, зерг на дизморальке сильно редеет к прайму B-)
Кого ты пытаешься обмануть, мусорка?
Зерг приходит в большинстве на дракона, зерг рб сливает, зерг на дизморальке сильно редеет к прайму.
Как дела, мусорка?

Wieroex
15.03.2017, 23:40

зерг рб сливает?

обьясните плез чему рады эти челики ?
тому что их обоссали в пвп но они смогли нанести больше дамажки по мобику и слутать какой то мусор ?
это рили повод для радости для фраки в 275тел в 2к17м????

это даже не смешно B)

WildLynx
15.03.2017, 23:43
Зерг приходит в большинстве на дракона, зерг рб сливает, зерг на дизморальке сильно редеет к прайму.На драконе "зерг" составлял чуть больше 100 человек, на прайме "зерг" был 125. Так исторически (и математически) сложилось, что 125>100, следовательно, ты сказал ерунду. Скорее ваши шашлыкоеды, несколько дней получая промеж ушей, растеряли шестичасовой онлайн до 80 тел, и только потом на моральке уже зерг встрепенулся и родил еще 60 насекомых, а у нас таких явных перепадов по численности не было =)

Mainframee
15.03.2017, 23:49
обьясните плез чему рады эти челики ?
тому что их обоссали в пвп но они смогли нанести больше дамажки по мобику и слутать какой то мусор ?
это рили повод для радости для фраки в 275тел в 2к17м????

это даже не смешно B)

Куда смешнее сидеть на горе, а потом слутать в пве корвуса, верно?

Wieroex
15.03.2017, 23:56
Куда смешнее сидеть на горе, а потом слутать в пве корвуса, верно?
корвус = боссик фарму которого нельзя помешать из за механики игры
дракич = босик за которого можно драться в пвп нон стоп

твоя фрака и ты решили вместо пвп во время врыва во врагов бить по боссику

о чем ты тут кукарекаешь мусор ?

TokElf
16.03.2017, 00:06
зерг на дизморальке сильно редеет к прайму.
Как дела, мусорка?

Мусорка сливает босса в большинстве - мусорки на прайме 125(которых обычно 150-160)
ВСы сливают босса в большинстве (причем боса убили ВСы, залив мусорку 4 раза) - ВСов на прайме 130(которых обычно 130 - 140)

Кого там мусорка обмануть пытается ? B-)

P.s. дракоха у вас там говорят собрание было. почему вас было всего 150 ? где твои переждавшие 180 ? даже собрание не повод зайти в игру ? B-)

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ----------

Вообще, спасибо всем участникам бигвара, я сливаюсь, коплю на трансфер, приму пожертвования)

и тебе спасибо(нет, ты мусор) B-)

P.s. тебе как мусору можно уйти бесплатно на любой фришный сервер B-)

Mainframee
16.03.2017, 00:16

Почему мусорная баба и ее фракция пытается зафармить дракона а не пвпшиться ностоп?

PACTAMAH54RUS
16.03.2017, 00:32
и тебе спасибо(нет, ты мусор)

P.s. тебе как мусору можно уйти бесплатно на любой фришный сервер
твоим методом я не воспользуюсь, пуделёк, ты себе уже выбрал сервер с бесплатным трансфером?

TokElf
16.03.2017, 01:03
твоим методом я не воспользуюсь, пуделёк, ты себе уже выбрал сервер с бесплатным трансфером?

У тебя уже словестный понос начался ? B-) какой сервер, какой трансфер ?

p.s. советую идти туда где ивар сейчас. Тебе он подойдет B-)

Idol666
16.03.2017, 07:36

У фирмы новый акк на форуме? Не выдержал очередного разрываB-)

Praepositus
16.03.2017, 08:38
советую идти туда где ивар сейчас

А где он, знает кто? Свалил из игры или какой сервер проходит?

Ты назвал мое мнение "высером", для меня это оскорбление.
Так я классифицировал высказывания Таможни в чате и на форуме на раннем этапе.

baksidka
16.03.2017, 11:07
Дракона никто не просрал, а даже наоборот, мы убили. Просто из за пве-ошибки лутик к вам прилетел. Все таки мы не пве, а пвп фракция.
По этому прощается))) А вот все пвп на драконе, кроме одного вы просрали... В чем проблема? баттеры не пришли?

Jinrai
16.03.2017, 11:45
если боссика забрали вс, то победили вс
если боссика забрали птв, то победили все равно вс, ведь они "пвп фракция"
если вс отдали за 22 минуты солнечные, на которых грозились обоссать птв, то победили все равно вс, просто механика кривая и мочу ветром сдуло на самих вс

я правильно понял логику? просто победители по жизни

drakoha6
16.03.2017, 12:04
Обзор вечернего прайма 15-03-2017

Дракон.
Первая Гартарейн на которой ВС было +20. Попробывав свои силы в таких составах и проиграв да первых боя мы сделали врыв уже под ласт стадию. Убив ВСов мы стали на трай но нам не хватало ДПС до того момента пока регрупнувшиеся ВСы отстояв кресты не ворвались в нас и отправив нас на на регруп вместо того что бы эвейднуть дракона добили его, как итог дракон у ПТВ (1/4).

Дельфы.
Видимо задизмораленые на драконе ВСы не хотели боёв на этих РБ так как на Инистре они так и не появились. Размен без ПВП.

Спруты.
Было два боя и оба за нами (3/4).

Итого по ПВП (3/4) в пользу ВС.

TokElf
16.03.2017, 14:16
Не могу не дополнить B-)

Дельфы.
Видимо задизмораленые на драконе ВСы не хотели боёв на этих РБ так как на Инистре они так и не появились. Размен без ПВП.
.

Дельфы.
Видимо поднятия морали на драконе, а так же перевес в +20 человек, не хватило птв чтобы решиться на бои за этих РБ так как на сверкашке они так и не появились. Размен без ПВП. B-)

Asxa15
16.03.2017, 14:28
Не могу не дополнить B-)

Дельфы.
Видимо поднятия морали на драконе, а так же перевес в +20 человек, не хватило птв чтобы решиться на бои за этих РБ так как на сверкашке они так и не появились. Размен без ПВП. B-)

С ума сошел, чтобы на такое решиться надо чтобы их было +100:-D

drakoha6
16.03.2017, 15:46
Дельфы.
Видимо поднятия морали на драконе, а так же перевес в +20 человек, не хватило птв чтобы решиться на бои за этих РБ так как на сверкашке они так и не появились. Размен без ПВП.

Мы же приходили не однократно к Вам на сверкайку, не помнишь что Вы делали?:-)

С ума сошел, чтобы на такое решиться надо чтобы их было +100

На что решиться посмотреть? На Ваши порты в море, такое себе занятие, насмотрелись уже.;-(

TokElf
16.03.2017, 16:15
Мы же приходили не однократно к Вам на сверкайку, не помнишь что Вы делали?:-)

Могу напомнить сколько дельфов забирали мы, когда нас было больше B-)

u_a6fa469b21
16.03.2017, 21:43
Дельфы.

Я вчера Сонга фармил. Видимо, задизмораленные птв не хотели боев на этом РБ, т.к. на Сонге они так и не появились. Забрал соло, без ПвП.

Mainframee
16.03.2017, 22:12
Почему мусорка, которой не нужны босики, быстрее побежали вызывать корвуса, вместо пвп на кракене?

TokElf
16.03.2017, 22:16
Видимо задизмораленые на корвусе птв не хотели боёв на этих РБ так как на Инистре они так и не появились. .

как там мораль дракоха ? вас же всего на -2, почему с инистры убежали ? B-)

WildLynx
16.03.2017, 22:16
Почему мусорка, которой не нужны босики, быстрее побежали вызывать корвуса, вместо пвп на кракене?Почему балаболки, которые топят за пвп, вместо файтов на пустоши упортовались на кракена?)))

Mainframee
16.03.2017, 22:24
Почему балаболки, которые топят за пвп, вместо файтов на пустоши упортовались на кракена?)))

Ща бы пытаться оправдать свою мусорность

WildLynx
16.03.2017, 22:36
Ща бы пытаться оправдать свою мусорностьЕсли вы весь вечер просирали мусору, то кто вы после этого?)))

drakoha6
17.03.2017, 03:22
Обзор вечернего прайма 16-03-2017

Сегодня был Корвус, Кракен и дельфы.

Из 4х часов проведённых на Корвусе дрались максимум час, один файт выиграли мы и шесть ВС (1/6). В итоге Кракена разменяли на Корвуса и такой же размен был на дельфах..

Итого по ПВП (1/6) в пользу ВС.

KPACEH
17.03.2017, 07:51
Loboqpwnz, что за помойка подпёрдывает почти на каждой странице, но не понимает что всем на нее начхать.

Jinrai
17.03.2017, 10:13
"пвп-фракция" разменяла кракена на боссика "уровня анталлона"?

Praepositus
17.03.2017, 13:29
"пвп-фракция" разменяла кракена на боссика "уровня анталлона"?

Не совсем. В планах было отпинать птв на обоих боссах, но все сложилось чуток не так как планировалось, а вот оппоненты, как ни удивительно, очень организовано, быстро и без каких-то затупов оперативно переместились на Кракена. Хотя, лично я до последнего думал, что это ложный маневр и птв вот-вот засумонятся назад в Пустошь. Когда уже стало понятно, что мы максимум к трупу малюска попадаем, ничего не оставалось, забрали Корвуса.

Asxa15
17.03.2017, 13:35
Внезапная татика игры на луцие - дотяни босика до момента, когда появится еще один и иди к тому который больше нравится - можно не сомневаться, что птв не пойдет на опасное пвп, они побегут к другому босику.

Ratlub
18.03.2017, 00:04
Хотя, лично я до последнего думал, что это ложный маневр и птв вот-вот засумонятся назад в Пустошь. Когда уже стало понятно, что мы максимум к трупу малюска попадаем, ничего не оставалось, забрали Корвуса. логика 80lvl )))))

Wieroex
18.03.2017, 08:40
Что стало с птв?
почему имея преимущество по ростеру они приходят в меньшинстве?
почему активные люди из таможни бегут каждый день на другие серваки ?
почему вовка конф не появился вчера на прайме ?
запахло шашлыками????;(

Ratlub
18.03.2017, 09:07
Запахло весной, метелям отбой.

TokElf
18.03.2017, 09:50
Обзор утреннего дельфа

сейчас бы иметь онлайн в мусорке 50 человек, но увидев у ВСов онлайн в 60 человек, вместо дельфа пойти на анталлона, а после расход B-)

хртьфу, свалите лучше на свою фришку, и не позорьтесь B-)

gladniokunca
18.03.2017, 10:02
огорчили немного:(

drakoha6
18.03.2017, 16:19
Обзор вечернего прайма 17-03-2017

Дельф (Инистра).
Был один бой который мы проиграли, дельф у ВС (0/1).

Дельф (Сверкайка).
Мы прыгнули на дельфа первыми и до подхода ВС убили РБ, рейд с плитами ушёл на сдачу а оставшиеся приняли бой обеспечивая деф (0/2).

Спруты.
Здесь было два боя сложившиеся для нас неудачно (0/4).

Итого по ПВП (0/4) в пользу ВС.

TokElf
18.03.2017, 17:43
Дельф (Инистра).

Дельф (Сверкайка).
Мы прыгнули на дельфа первыми и до подхода ВС убили РБ, рейд с плитами ушёл на сдачу а оставшиеся приняли бой обеспечивая деф (0/2).

сейчас бы в +15 после слитого пвп пойти пве на сверкаху, а там вместо нормального пвп спасать лутик. да дракоха ?B-)

И в очередной раз ты обосрался((

rOMBOMBA
18.03.2017, 18:34
Привет всем, кто на серве правит, Империя еще жива? (давно не играл)

Juve80
18.03.2017, 19:20
Обзор вечернего прайма 17-03-2017

Дельф (Инистра).

Дельф (Сверкайка).

Спруты.
Здесь было два боя сложившиеся для нас неудачно (0/4).

Итого по ПВП (0/4) в пользу ВС.

Посыпалась помойка. А сколько понтов то было. Вас предупреждали, что наскоком тут не получится.

Akylatpakcac
19.03.2017, 06:58
Кое что от нолета про ваз и наз:D

https://www.youtube.com/watch?v=VejrpoYPYwg

baksidka
19.03.2017, 07:57
Кое что от нолета про ваз и наз:D

https://www.youtube.com/watch?v=VejrpoYPYwg
Он по моему поехал:) повеселило что парень получил богатый опыт шлюхаСь из сайда в сайд. Не удивительно что от фраки отсалась конст пачка...

arlekin12
19.03.2017, 08:10
Где обзор за 18е число? а то пропустил =\

Dimasik082
19.03.2017, 10:30
Он по моему поехал повеселило что парень получил богатый опыт шлюхаСь из сайда в сайд. Не удивительно что от фраки отсалась конст пачка...зато даже такой "сторонний" человек, как нолет, сразу понял, что помойку френдли тащат исключительно

korobox
19.03.2017, 12:20
зато даже такой "сторонний" человек, как нолет, сразу понял, что помойку френдли тащат исключительно
интересно,а мусорные милики все такие недалекие люди?B-)

Jinrai
19.03.2017, 12:46
обзора дождемся, не, раки фракционные?

Praepositus
19.03.2017, 12:57
обзора дождемся, не, раки фракционные?

Написание этих обзоров - дело рутинное и скучное. Допускаю, что нашим обзорщикам попросту надоело))

drakoha6
19.03.2017, 14:26
Обзор вечернего прайма 18-03-2017

Сегодня были, Дракон, Корвус, Кракен и дельфы...

Дракон.
Уже во второй раз в меньшинстве нам удалось забрать Дракона на ласт стадии проиграв первые врывы (1/3).

Дельфы.
Мы неудачно подрались в Инистре и прыгнули на Сверкайку где забрали второго дельфа (1/4).

Корвус.
В этот раз залить нас наверху ВС не удалось, так что боссик у нас (2/4)

Кракен.
Мы проиграли два боя (2/6) и ВС забрали кракена и шупки.

Итого по ПВП (2/6) в пользу ВС.

Dimasik082
19.03.2017, 15:12
интересно,а мусорные милики все такие недалекие люди?спроси у exe и дажбога

korobox
19.03.2017, 16:01
спроси у exe и дажбога
что-то в тебе выдает фаната петросянаB-)

Asten83
19.03.2017, 18:33
Корвус.
В этот раз залить нас наверху ВС не удалось, так что боссик у нас (2/4)
Дракох, а кто тут слюной брызгал, что залив одного тага не считается? И тут такое- ай-я-яй. У ПТВ все так плохо, что ищете победки везде где можно?

Bulkal
19.03.2017, 18:42
Вы лучше напишите когда сервер получит замок и соверены.

Asten83
19.03.2017, 18:46
Вы лучше напишите когда сервер получит замок и соверены.
Я думаю ешё месяц-полтора потерпеть придется.

TokElf
19.03.2017, 18:52
Дракох, а кто тут слюной брызгал, что залив одного тага не считается? И тут такое- ай-я-яй. У ПТВ все так плохо, что ищете победки везде где можно?

этот человек много чего писал. раньше кричал что мол ВСы не идут на инистриского дельфа - они пве, а сейчас так буднично описывает "получив по щам на инистре ушли забирать сверкашку" B-)

gladniokunca
19.03.2017, 21:48
с нетерпением жду обзора от горенефалемаB-)

TokElf
19.03.2017, 21:49
Обзор вечернего прайма. Пустые дельфы, птв были обнаружены на анталоне, а после в хазире на големе.

я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. как можно быть настолько мусорными ? зачем вообще таможня пришла на луций ? B-)

FallenFeat
19.03.2017, 22:08
Таможня всё ? 3 птв за топ сайдом руоффа ?)
Где форумный балабол Идол ? Где олдроджер который так любил обтекать, а сейчас ушел трансфером (лол) ? Где кожанный тактик анальныйдриель ?

Sacred13
19.03.2017, 23:59
и не лень было?) или так на Лиса горит, что не лень?) хД)

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ----------

TS поломалась, так что без паники, еще повоюем..)

Griff1n
20.03.2017, 00:30
да, повоюем, но уже без конфа

LLl3HAHDuAH
20.03.2017, 01:34
Все время ставить #конч_потрачено ?

TokElf
20.03.2017, 01:48
но уже без конфа

А шо случилось ? он слился потому что закончились подкрепы ? B-)

arlekin12
20.03.2017, 02:06
рили ? это всё ?

Ubivanto
20.03.2017, 02:09
Неделя без лута - это срок всех фракций, которые бросали вызов ВестСайду! :D
Абсолютно все начинали разваливаться после недели сосания, увы, но помойка конЧа (как и старые птш, вернувшиеся с шашлыков, как запахло фрифармом) продержалась не дольше :(
А сколько было кукареканья и понтов...B)

reanx7
20.03.2017, 09:16
что и ожидалось от лс мусора ... завозите новых ну и знайте рыжему из френдлей только белого коня и не в глаза и не на волосы а то будет требовать кик с фраки и тампоны на 6 капель(с)

Sacred13
20.03.2017, 09:19
Неделя без лута

напомни когда вы последний раз лут с дракона видели?

#ЛЕВАВПЯТЬУТРА

Ubivanto
20.03.2017, 10:32
напомни когда вы последний раз лут с дракона видели?

#ЛЕВАВПЯТЬУТРА
Напомни, сколько от вас народа утекло, какой у вас сейчас онлайн в прайм, где вы были вчера и сегодня на утр. дельфе, и куда делся конф?:D

Dimasik082
20.03.2017, 10:40
напомни когда вы последний раз лут с дракона видели?мы и дольше сидели без лута, вас же пока на неделю только хватило

reanx7
20.03.2017, 10:47
хммм. 3 раза евейд утреннего дельфа. вечером фарм голема в хазиры топ контент за эссенции вместо пвп.. ммм сказка

Sacred13
20.03.2017, 11:02
мы и дольше сидели без лута, вас же пока на неделю только хватило
вкратце за последнюю неделю - 2 дракона за нами, корвус субботний за нами. Плиты с дельфов регулярно забирали. О каком конкретно луте ты говоришь, без которого мы уже неделю? Уточни)

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ----------

Напомни, сколько от вас народа утекло, какой у вас сейчас онлайн в прайм, где вы были вчера и сегодня на утр. дельфе, и куда делся конф?:D

Напомни сколько от вас людей утекло? Вчера у нас ТС поломалось, повторяюсь второй раз, надеюсь второй раз эта информация дойдет...

#ЛЕВАВПЯТЬУТРА

Dailen61
20.03.2017, 11:08
вкратце за последнюю неделю - корвус субботний за нами.

Учитывая что он каждый 2 дня так себе достижение...за 2 недели

LLl3HAHDuAH
20.03.2017, 11:15
На дш починилось ТС?
А с утра походу сегодня опять сломалось....

WildLynx
20.03.2017, 11:27
корвус субботний за намиЭто на которого вы бежали, сверкая пятками, чтобы не дай бог не случилось пвп?))
Кстати, куда у вас делось уже 9 человек за 2 дня?

DarkGothic
20.03.2017, 11:27
На дш починилось ТС?
А с утра походу сегодня опять сломалось....
Видимо подключили услугу "Сломалась ТС на период Прайма"

Sacred13
20.03.2017, 11:33
сверкая пятками

Это Топовый скил Вестсайда, которые вы тренировали последние два месяца. Жду влажных историй, про то что вас было меньше... хД

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ----------

Видимо подключили услугу "Сломалась ТС на период Прайма"

Услуги "День КП" не было, пришлось эту подключить... хД

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ----------

На дш починилось ТС?

Какой ты сообразительный, давай дневник... поставлю тебе пятерочку.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

Учитывая что он каждый 2 дня так себе достижение...за 2 недели
речь шла про "без лутика", а не про "достижения", и не за 2 недели, а за неделю. тренируйся в чтении, пока так себе

WildLynx
20.03.2017, 11:43
----------Концентрация переметнутых стрелок на одно сообщение просто зашкаливает :-D

DPSPLS115
20.03.2017, 11:46
Чото 5к ГС мусорный милик както случае слишком много кричит)),вам не кажется?

Sacred13
20.03.2017, 12:22
Ахаха, забавные вы. хД

TaIitha
20.03.2017, 12:56
Вчера вечером (в 20:55 примерно) ги Диверсия как обычно заблокировала трактор незадачливого паковозера из ги Дивизион (англ. буквами, его ник на букву "К", я не запомнила) на выезде из Золотых равнин. В этом нет ничего необычного, они (Диверсия) часто таким гопом промышляют, блокируя трактор на последних минутах мирки, и даже пару дней назад они и меня так же хотели гопнуть на трактор мёда, но не вышло.
Но вот что интересно – того паковозера заблокировали тремя тракторами, два из них были трактора Диверсии, а третий... Волшибякина (само собой, Волшибякин на нём и сидел). Фиолетового ника я у Волшибякина не видела, т.к. события развивались быстро, там ещё были Пейтувины, которые, ясное дело, не паковозера пришли защищать, а просто сливать всех подряд. Но пятна крови имени Волшибякина среди пятен Диверсии на земле остались, значит, ПК-режим он включал.

Член малого совета Волшибякин с гопниками из Диверсии заодно?

Ну, и кому интересно: Диверсия паки забрала, Пейтувины всех посливали (Волшибякина пару раз) и на этом всё закончилось. А тот, которого гопнули, минут через 5 пришёл собирать кровь, и собирал её долго, видимо писал длинные комментарии.

Jinrai
20.03.2017, 13:48
Вчера вечером (в 20:55 примерно) ги Диверсия как обычно заблокировала трактор незадачливого паковозера из ги Дивизион (англ. буквами, его ник на букву "К", я не запомнила) на выезде из Золотых равнин. В этом нет ничего необычного, они (Диверсия) часто таким гопом промышляют, блокируя трактор на последних минутах мирки, и даже пару дней назад они и меня так же хотели гопнуть на трактор мёда, но не вышло.
Но вот что интересно – того паковозера заблокировали тремя тракторами, два из них были трактора Диверсии, а третий... Волшибякина (само собой, Волшибякин на нём и сидел). Фиолетового ника я у Волшибякина не видела, т.к. события развивались быстро, там ещё были Пейтувины, которые, ясное дело, не паковозера пришли защищать, а просто сливать всех подряд. Но пятна крови имени Волшибякина среди пятен Диверсии на земле остались, значит, ПК-режим он включал.

Ну, и кому интересно: Диверсия паки забрала, Пейтувины всех посливали (Волшибякина пару раз) и на этом всё закончилось. А тот, которого гопнули, минут через 5 пришёл собирать кровь, и собирал её долго, видимо писал длинные комментарии.

охренительная инфа, просьба добавить к обзору прайма!

Asxa15
20.03.2017, 13:53
птв с нами не справляются, так решили на бедных паковозеров переключиться?)

Wieroex
20.03.2017, 14:22
ОЛДРОЛДЖЕР ты куда???;(
а как же пвп??? (((
или опять "лаги виноваты? ((

P.S.
Можно плез ники всего мусора из помойки п2в на форуме которые тут писали дабы наблюдать их передвижения на аа-стат ?

reanx7
20.03.2017, 15:02
разыскивается драгоха.. пропал под нуи на сверкашке во время фарма дельфов пока френдли фармили голема в хазире а барбоса был потоплен через 5 минут с субмарин с подкрепой дельфа.

Akylatpakcac
20.03.2017, 15:09
барбоса был потоплен через 5 минут с субмарин:D
Щас бы убить фрегат об субмарины:O

DPSPLS115
20.03.2017, 15:47

Хмм это рили интересчнее чем писанина сакрида

Merokin
20.03.2017, 16:00

Только тут нужно уточнение. Трактор был слит, птв было отправлено на ную, затем паки были перегружены и я попивая ром укатил вдаль. А ребята(диверсия) после всё же разок отлетели, ну там пробаф закончился уже к этому времени + чёт все поразбежались, но это не важно, паки были сданы.

WildLynx
21.03.2017, 01:48
Второй день без обзоров Дыракохи, уже прям ломка. Как там дела, на параллельном Луции?

gladniokunca
21.03.2017, 07:31
обзор запилите для тех кто не был

TaIitha
21.03.2017, 09:43
Заработать авторитет сложнее, чем потерять.
Так вот, Волшибякин решил пойти по лёгкому пути. Вчера я спрашивала у него, и он заявил, что действительно удостоился чести быть принятым в ги гопнинов Диверсию, и теперь будет гопать тех, кого раньше водил в рейды. А позавчера, – я об этом писала – когда Волшибякин гопал зелёный трактор – это он типа выслуживался перед Диверсией, зарабатывал право на вход в ги.

Так что не забудьте в следующем месяце проголосовать за потерявшего честь гопника Волшибякина, чтобы вас в последствии гопал не кто попало, а член совета.

А ведь я голосовала за него раньше! Больше не буду.

reanx7
21.03.2017, 10:27
короткий обзор собрания птв.макс вызвон митшилда на корвуса. фейл мусорки в 156 на 145 на корвусе. стояк-конвеер пвп в воде и слабый результат.
ждем дальше.
п.с. говорят утро делф слишком изи ... хотя вы же 3 или 4 дня евейдили его вообще )

TokElf
21.03.2017, 10:35
короткий обзор собрания птв.макс вызвон митшилда на корвуса. фейл мусорки в 156 на 145 на корвусе. стояк-конвеер пвп в воде и слабый результат.
ждем дальше.
п.с. говорят утро делф слишком изи ... хотя вы же 3 или 4 дня евейдили его вообще )

говорят этого парня кикнули там же B-)

Sacred13
21.03.2017, 11:39
Вестсайд радуется ПВЕ победке на корвусе, без ПВП. Хотя что еще делать, если перед корвусом Вестсайд отлетел всем составом на ную.

Dimasik082
21.03.2017, 11:43
без ПВП
дык мы пришли за пвп на инистрийском дельфе, но вы почему-то на верхнего в тихую улетели...в +10

если перед корвусом Вестсайд отлетел всем составом на ную.я тебя огорчу, но нас было больше, чем те два человека. хотя боярышник под шашлычок и не такие картинки показывает, говорят

Sacred13
21.03.2017, 12:06
хотя боярышник под шашлычок и не такие картинки показывает

Теперь понятно, почему ты не заметил как ваша фракция два раза всем составом утонула возле дельфийцев.

Видимо причудилась ПТВ, которая вчера утром была по вашим словам "все". Вот и захлебнулись в 146 человек)

LLl3HAHDuAH
21.03.2017, 12:09
А ты днище заметил как твоя фракция отлетела на том же дельфе и кубе?

Akylatpakcac
21.03.2017, 12:10
Теперь понятно, почему ты не заметил как ваша фракция два раза всем составом утонула возле дельфийцев.
ОМГ, 2 раза проиграли пвп! Горе-горюшко! Что же делать то теперь?:(
Я знаю-регрупнуца, дать по щщам противнику, забрать РБ, загнать трясущихся питушков на ную и снова забрать на ИЗИ РБ.%)
А еще успеть дать пару тем для обсуждения горящим пуканам из ПМС, ой тоезь из ЛСД, тьфу, я хотел сказать ПТВ:D

Sacred13
21.03.2017, 12:17
Я днище, заметил как твоя фракция отлетела на том же дельфе и кубе?

На Дельфе было дело, на кубе не дрались.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

ОМГ, 2 раза проиграли пвп! Горе-горюшко! Что же делать то теперь?:(

Как что делать? Радоваться ПВЕ босику без ПВП. Любимый фанчик Вестсайда)

DarkGothic
21.03.2017, 12:35
на кубе не дрались.

Да... Вы просто умирали, убегая на ную

Akylatpakcac
21.03.2017, 12:35
А ты днище заметил как твоя фракция отлетела на том же дельфе и кубе?
Нет, он не видел этого, ВЕДЬ ОН ПЕРВЫЙ ОТЪЕХАЛ В СТОРОНУ КИПРОЗЫ:D

Loboqpwnz
21.03.2017, 13:30
говорят этого парня кикнули там же B-)

говорят этот парень вертел тебя 15х15 на гленне, а ты потом плакал и не вылазил никуда 2 месяца.

Dimasik082
21.03.2017, 13:40
два раза всем составом утонула возле дельфийцев.

если перед корвусом Вестсайд отлетел всем составом на ную.и вроде бы тогда при чем тут корвус

drakoha6
21.03.2017, 13:41
Обзор вечернего прайма 20-03-2017

Были дельфы и Корвус.

Дельфы
Первый файт в воде на Инистрийском дельфе мы выиграли (1/0) после чего потрнулись на Сверкаху где убили дельфа.

Корвус.
ПВП не было, были только тактические манёвры в итоге моба вызвали ВС.

Дельф (Инистра).
Первый бой мы выиграли а вот второй проиграли и ВС зафармили босса (2/1).

Итого по ПВП (2/1) в пользу ПТВ.

Dimasik082
21.03.2017, 13:44
Дельфы
Первый файт в воде на Инистрийском дельфе мы выиграли (1/0) после чего потрнулись на Сверкаху где убили дельфа.
собственно кто такой сакред после поста дракохи, думаю, ни у кого не вызывает вопросов

Радоваться ПВЕ босику без ПВП

reanx7
21.03.2017, 13:45
ТАКТИЧЕСКИЕ МАНЕВРЫ НА КОРВУСЕ В 2017 :D
п.с. кто такой сакеред?

Loboqpwnz
21.03.2017, 14:16
тактические маневры - это когда одни стоят вверху, вторые внизу и ждут шожебудет? тактичность зашкаливает

reanx7
21.03.2017, 14:21
это когда одни стоят вверху, вторые внизу и ждут шожебудет? тактичность зашкаливает
спраси во фраке скока раз так они или мы стояли но табали мы хД 5 корвусов с перерывом в 1 =)

Merokin
21.03.2017, 14:52
Заработать авторитет сложнее, чем потерять.
Так вот, Волшибякин решил пойти по лёгкому пути.
По лёгкому??? Гоп в этой игре есть лишь развлечение. да копейка есть, но в сравнении сколько делают колхозники за одну мирку это сущие гроши.
И это тебе говорит человек, который занимается исключительно "перераспределением ценностей", около трёх лет.

Так что не забудьте в следующем месяце проголосовать за потерявшего честь гопника Волшибякина, чтобы вас в последствии гопал не кто попало, а член совета.

Чёрт, не думал что на луцике всё так плохо и даже каюсь рассматривал вариант переезд сюда на пмж.

А ведь я голосовала за него раньше! Больше не буду.

Вот она истинная человеческая благодарность, благодарность за время потраченное на вас, чтобы вы сделали грёбанные знаки и крохи хонора, чтобы вам было интересней играть, чтобы вы были причастны игровому ивенту.
Но, гнилую натуру не скроешь...

Bulkal
21.03.2017, 16:22
И когда же я прочитаю: птв развалились, бифесты мирно крабят Рб, построили замок и заключили бессрочный союз с западом, сервер фармит соверены, полтосик возит паки, восток забыл что на даске можно побеждать.

Colgate2014
21.03.2017, 17:08
Dimasik082, ну лично для меня, самыми интересными и фановыми были другие мобы, из другой известной игры: две ящерицы и дядька, для входа к которому нужно было зачем то что то красить. Входишь к ним каким то водным фироботом под каким то пером, падвешь и ждешь когда танк наагрит. А потом встаешь и кансел-кансел-кансел танка, а потом фир-фир-фир и пати слита. А если еще и Анка в откате, то вообще жуть.
Ну а про дядьку ...... Всегда таскал с собой 10 тряпок и не меньше.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ----------

И когда же я прочитаю: птв развалились, бифесты мирно крабят Рб, построили замок и заключили бессрочный союз с западом, сервер фармит соверены, полтосик возит паки, восток забыл что на даске можно побеждать. думается что в этом случае, один известный дядька, признанный лучшим лидером даже Нолетом (с итогов года моим альманахом истестна) выпишет себе оппозицию с какой нибудь фришки

Sacred13
21.03.2017, 17:16
собственно кто такой сакред после поста дракохи, думаю, ни у кого не вызывает вопросов

Рука лицо, речь шла о корвусе вообще-то, хД. Или на корвусе было ПВП?)

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ----------

п.с. кто такой сакеред?
п.с. кто такой "реанх"?

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

Нет, он не видел этого, ВЕДЬ ОН ПЕРВЫЙ ОТЪЕХАЛ В СТОРОНУ КИПРОЗЫ:D

Ты меня с кем то путаешь, мой персонаж родился на Луции и умрет на Луции. А ты откуда родом будешь, а?) хД

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ----------

Да... Вы просто умирали, убегая на ную
Не мы убегали, а вы убегали с плитами на спинах, и когда стало ясно что гопнуть вас уже не получиться, открыли порт на регруп.

TokElf
21.03.2017, 17:42
сакрет перехватывает корону у дракохи ? B-)

вкратце за последнюю неделю - 2 дракона за нами, корвус субботний за нами. Плиты с дельфов регулярно забирали.

Вестсайд радуется ПВЕ победке на корвусе, без ПВП. Хотя что еще делать, если перед корвусом Вестсайд отлетел всем составом на ную.

говорят этот парень вертел тебя 15х15 на гленне, а ты потом плакал и не вылазил никуда 2 месяца.

говорят Ехе вертел ваш левиафановский пак 5х5 в гвг 3:0, а про тебя говорят что ты мусор который в чатик вылезал регулярно после победок с +30 на гленне, а сейчас сидишь с языком в жопе сливаясь в своей очередной зергопомойке B-)

Loboqpwnz
21.03.2017, 17:51
говорят я в инактиве как бы и говорят что всилисрод напился на гленыче мочи из-за чего у него мерещились +30(хотя сам был в зергаче из двух фрак) не выиграл ниодного гвг и регулярно отлетал от 6к арчерка с релик стрелкой.
говорят нищедаун фарадудич видел в рейд фрейме 4-5 минусов, жал 7 блинков и заметки, а в тс говорил "ку я засейвился, где вам телепорт открыть?"

TokElf
21.03.2017, 18:02
а это ты тот мусор в сете эпохи что с одной плюхи падаешь ? B-) ясно кто тебя в инактив отправил

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs45.radikal.ru%2Fi108% 2F1703%2F4b%2F240d11870f2a.jpg

Kailly
21.03.2017, 20:51
говорят Ехе вертел ваш левиафановский пак 5х5 в гвг 3:0
выставив 3мили против стандартных милимейджарчер? LUL

TokElf
21.03.2017, 21:28
выставив 3мили против стандартных милимейджарчер? LUL

найс рофл) а кто стандарты определялет, дауны с левиафана ? B-)

Kailly
21.03.2017, 21:35
найс рофл) а кто стандарты определялет, дауны с левиафана ? B-)
по-моему это дело чести на сетап из милиренджмейдж выставить зеркальный состав, а не взять 3 овергир мили и потом что-то высказывать LUL
фарка, как там жопка после 15х15?

TokElf
21.03.2017, 21:40
по-моему это дело чести на сетап из милиренджмейдж выставить зеркальный состав, а не взять 3 овергир мили и потом что-то высказывать LUL
фарка, как там жопка после 15х15?

мусорка, как твоя жопка после 16:0 17:1 и 21:1 в +20 ? B-) или проиграть в 15х15 более стремно чем сливаться по 15+ раз с перевесом в +20 ? B-)

Kailly
21.03.2017, 21:46
или проиграть в 15х15 более стремно чем сливаться по 15+ раз с перевесом в +20 ? B-)
учитывая то, как ты там горланил про "ДА Я ЛЮБОГО ЗДЕСЬ 1Х1 КТО НЕ ЗАССАЛ ААА?АА?А?А?А?"
по-моему стремно что-то писать в чатик, имея на 700авг гса больше, чем у твоих оппонентов :D

TokElf
21.03.2017, 22:05
учитывая то, как ты там горланил про "ДА Я ЛЮБОГО ЗДЕСЬ 1Х1 КТО НЕ ЗАССАЛ ААА?АА?А?А?А?"
по-моему стремно что-то писать в чатик, имея на 700авг гса больше, чем у твоих оппонентов :D

твоя мусорка же писала в чатик на гленне и невере катая в +40 ? так почему мне не писать на форуме, когда твоя помойка сливается в +20 имея такой же ГС :D

и слышать от мусорного хила слова в адрес Ехе, гильдия которого единственная что что-то может это такое.. В общем удачи тебе там на фришке(помойке) B-)

Juve80
21.03.2017, 22:20
Ехе, гильдия которого единственная что что-то может

ЕХЕ регруппает рейд.

http://savepic.org/7608442.jpg

Akylatpakcac
21.03.2017, 22:59
Немного о том, что же говорит Confz на собраниях, поднимая моральку:

https://www.youtube.com/watch?v=niaMCTPDNeo

YellowPonySlayer
21.03.2017, 23:09
говорят Ехе вертел ваш левиафановский пак 5х5 в гвг 3:0Жаль что ты и твои мусорные 7-8к друзяшки зассали выйти 5х5 с тем самым 6к паком, который "вертел" Ехе.

TokElf
21.03.2017, 23:20
Жаль что ты и твои мусорные 7-8к друзяшки зассали выйти 5х5 с тем самым 6к паком, который "вертел" Ехе.

Обидно наверное считать что у тебя топ 5х5 пак и ты топ фанатик, но отлетать почти во всех гвг на луции B-)

YellowPonySlayer
21.03.2017, 23:34
Обидно наверное считать что у тебя топ 5х5 пак и ты топ фанатик, но отлетать почти во всех гвг на луции B-)Мы бы могли до конца жизни сидеть на родном Левиафане, где равные условия старта, со 100% винрейтом и никто и никогда нас не победил бы, да и никто бы не соглашался драться, как это впрочем и было. Но мы готовы были на риски ради фана и челленджа и вполне понимали, что можем спокойно отлететь от пачки чувачков с 4-5 пушками мифов на старых серверах и темболее Луции.

Жаль что ты вообще вряд ли когда-то соглащался на бой без очевидного преимущества в гире, т.к. не мог тащить ни на чем, кроме этого.

И мне не обидно ни за один наш луз на Луции, разве что немного за 3/2 против вс, т.к. там по-большей части были мои косяки и победа была вполне реальна. А вот отлететь 15х15 с такой разницей в гире, при этом выкинув перед этим столько понтов, мне бы было действительно обидно(

TokElf
21.03.2017, 23:45
Мы бы могли до конца жизни сидеть на родном Левиафане, где равные условия старта, со 100% винрейтом и никто и никогда нас не победил бы, да и никто бы не соглашался драться, как это впрочем и было. Но мы готовы были на риски ради фана и челленджа и вполне понимали, что можем спокойно отлететь от пачки чувачков с 4-5 пушками мифов на старых серверах и темболее Луции.

Жаль что ты вообще вряд ли когда-то соглащался на бой без очевидного преимущества в гире, т.к. не мог тащить ни на чем, кроме этого.

И мне не обидно ни за один наш луз на Луции, разве что немного за 3/2 против вс, т.к. там по-большей части были мои косяки и победа была вполне реальна. А вот отлететь 15х15 с такой разницей в гире, при этом выкинув перед этим столько понтов, мне бы было действительно обидно(

Але мусорка, что ты мне пытаешься доказать своими влажными историями ? Умеешь играть за фанатика - ну молодец. Только как это связанно со фейлами таможни ? Я в отличии от твоей помойки не ссу приходить на праймы где у ваших перевес +20 +40 и +60. И буду дальше ходить. А вот что может твой мусорный конф в меньшинстве мы так и не узнаем, хотя что там знать - все видно даже когда составы на равных. И про понты расскажи в своей даунской фраке - где конф видя перевес в +40 начинает капсом в чатик строчить о пвп. B-)

YellowPonySlayer
21.03.2017, 23:49
Але мусорка, что ты мне пытаешься доказать своими влажными историями ? Я в отличии от твоей помойки не ссу приходить на праймы где у ваших перевес +20 +40 и +60. И буду дальше ходить. А вот что может твой мусорный конф в меньшинстве мы так и не узнаем, хотя что там знать - все видно даже когда составы на равных. B-)

И про понты расскажи в своей даунской фраке - где конф видя перевес в +40 начинает капсом в чатик строчить о пвпТы здоров? При чем тут Конф? Я не в Таможне и мне впринципе плевать на то, что сейчас происходит в бигваре Луция. Я лишь ответил на твой вброс про 5х5 к которому ты вообще никакого отношения не имеешь.

И, кстати, я так понял, что ты сейчас в вс и решил люто топить за них на форуме как в 2009 за ис? Жаль что ты там просто таргетинвайтнутый митшилд на который всему костяку вс наплевать(

TokElf
21.03.2017, 23:54
имеешь.

И, кстати, я так понял, что ты сейчас в вс и решил люто топить за них на форуме как в 2009 за ис? Жаль что ты там просто таргетинвайтнутый митшилд на который всему костяку вс наплевать(

Ой, знаток митшилда подъехал и победитель ИСов из зергача B-)

Если никакого отношения не имеешь так и вали отсюда, либо читать научись с самого начала

YellowPonySlayer
22.03.2017, 00:03
Если никакого отношения не имеешь так и вали отсюда, либо читать научись с самого началаЧто-то у тебя с восприятием информации стало все еще хуже, чем было на Гленне. Тебе упопянули 15х15, которые ты сам забил, в котором ты сам фейсролил и которое ты сам слил, ты в ответ решил оправдаться 5х5, которое даже не видел.

Ой, знаток милдшилда подъехал и победитель ИСов из зергача B-) Никогда не упоминал и не гордился победой над ИСами и не принимал участие в холиваре Таможня/ИС (в контексте биг вара), очередной вброс не к месту.

TokElf
22.03.2017, 00:25
Что-то у тебя с восприятием информации стало все еще хуже, чем было на Гленне. Тебе упопянули 15х15, которые ты сам забил, в котором ты сам фейсролил и которое ты сам слил, ты в ответ решил оправдаться 5х5, которое даже не видел.

Никогда не упоминал и не гордился победой над ИСами и не принимал участие в холиваре Таможня/ИС (в контексте биг вара), очередной вброс не к месту.

У вас там рили дурачки все ? B-)

Речь изначально велась о фразе кайли в адрес Ехе.

1. Причем тут вообще гвг, которое приплел даун jericq, когда речь о биг варе птв/вс ?
2. Если гвг причем, то тогда что за претензии к Ехе, если он гвг выйграл ?

Давай ты там определись со своими о какой теме речь, а то вы уже надоели съезжать с темки насососов своей зергопомойкой B-)

LLl3HAHDuAH
22.03.2017, 01:45
Жаль что ты и твои мусорные 7-8к друзяшки зассали выйти 5х5 с тем самым 6к паком, который "вертел" Ехе.
Я хз о чем ты от Фламе было высталены 2 пака
1. зеркальный мили маг арч выиграли 3-2 в пользу Фламе
2. 3 мили 3-0 в пользу Фламе так что хз о чем ты

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ----------

Че там говорят очередной собрание от Конча не зашло ребятишки опять обосрались.....

YellowPonySlayer
22.03.2017, 01:56
Если гвг причем, то тогда что за претензии к Ехе, если он гвг выйграл ?А где претензии к Ехе? Если бы он или кто-то с той пачки упомянул то 5х5, то это было бы вполне нормально. Но ты тут причем?

Я хз о чем ты от Фламе было высталены 2 пака
1. зеркальный мили маг арч выиграли 3-2 в пользу Фламе
2. 3 мили 3-0 в пользу Фламе так что хз о чем тыТут не про гвг с фламе речь. Заквоченная тобой цитата была адресована Токельфу ака Велерадику и его съезду с 5х5 на Гленне.

TokElf
22.03.2017, 02:21
А где претензии к Ехе? Если бы он или кто-то с той пачки упомянул то 5х5, то это было бы вполне нормально. Но ты тут причем?

а причем тут Jericho ?))))

И тебе был дан совет свалить отсюда, ведь ты врываешься хз куда не зная с чего начался весь разговор. Претензии к ехе были в цитате кайли, которую выложил ринкс вчера. B-)

надеюсь хотя бы близко андестенд ? B-)

YellowPonySlayer
22.03.2017, 02:39
а причем тут Jericho?))))

И тебе был дан совет свалить отсюда, ведь ты врываешься хз куда не зная с чего начался весь разговор. Претензии к ехе были в цитате кайли, которую выложил ринкс вчера. B-)

надеюсь хотя бы близко андестенд ? B-)

До тебя все так тяжело доходит, но я попробую разжевать.

-> Кайли что-то крикнул про Ехе в чатик. Это заскринили и вбросили на форум (для драмы, логично).
-> Ты вбросил про Кайли (типа вары, логично) .
-> Джерико спарировал твой вброс, напомнив про то, что Кайли заставил тебя покушать землю в 15х15.
-> Ты попытался это спарировать тем, что мой пак проиграл гвг паку Ехе (даже толком не зная что к чему, кто там был, кто с кем играет и т.д.).

И вот тут логика закончилась, т.к. ни Джерико ни Кайли в том паке не было. И даже если бы были, самое главное то, что тебя не было ни в паке Ехе, ни в его гильде, ни вообще где-либо близко к тому гвг, ты тут никаким боком и это никак не опровергает предыдущий вброс. К чему это?

TokElf
22.03.2017, 03:07
К чему это?

К тому что ты и в очередной раз обосрался, так как ворвался в темку, которой не знаешь B-)

- Если я Фарамир, то как быть с тем, что во времена ваших гвг с Ехе он был в Птв/Френдлях ? B-)

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi708 %2F1703%2F39%2Fd593111b45ad.jpg

- Если джерико упоминает гвг в котором он не участвовал, то почему Фарамир так же не может упомянуть гвг, к которой он так же имеет косвенное отношение в виде нахождения во фраке ? B-)
- Если мусорную фраку кайли и джерича катают по кд на луции в +20, то съезд на гвг годичной давности(которое кстати не 3:0 выйграли чтобы кричать о изи) как-то должно их спасать от троллинга на форуме ? B-)

Loboqpwnz
22.03.2017, 09:51
шо 3-0 шо 3-1, все равно как понос отлетел от 6к пацанов в реликах. нулевого фарадэбика кстати тоже в том гвг можно сказать не было. он все 4 боя первым отлетал за 0.2 секунды.
жаль шо фарамочик, который за 2 месяца сменил 3 фраки, не в курсе, что ни я ни кайли не топим ни за птв , ни за конфа. оба в инактиве и заходим в игру пару раз в неделю.

п.с. найс сегодня с утра поссал тебе на щеку.

YellowPonySlayer
22.03.2017, 09:52
- Если я Фарамир, то как быть с тем, что во времена ваших гвг с Ехе он был в Птв/Френдлях ? B-)
http://s020.radikal.ru/i708/1703/39/d593111b45ad.jpgОк, в гильдии был. Кстати пошлюховать по всем фракциям Луция и потом пытаться за кого-то топить на форуме это топ.

- Если джерико упоминает гвг в котором он не участвовал, то почему Фарамир так же не может упомянуть гвг, к которой он так же имеет косвенное отношение в виде нахождения во фраке ? B-)Потому что в 15х15 участвовали и Кайли и ты, а в упомянутом тобой - никто из вас.

- Если мусорную фраку кайли и джерича катают по кд на луции в +20, то съезд на гвг годичной давности(которое кстати не 3:0 выйграли чтобы кричать о изи) как-то должно их спасать от троллинга на форуме ? B-)Их могут тролить коренные мемберки вс, а не мусор который уже отлетел от них во всех форматах (биг вар, гвг, да даже чатик и форум куда ты боялся вылезти месяца 2)

cpFaramir
22.03.2017, 11:39
Их могут тролить коренные мемберки вс, а не мусор который уже отлетел от них во всех форматах (биг вар, гвг, да даже чатик и форум куда ты боялся вылезти месяца 2)

Обсос, ты рили решил что победа в гвг как то меняет тот факт, что ты и прочие кто писал в чатик после победок в +40 - убогий мусор ?

Я буду ссать/тролить если захочу на твоих джеричей, сралли и прочий хлам, что в чатике спамили после победок в +40 и до гвг, и после гвг, ибо они ссаный мусор, который на луции сейчас сидят с язычками в жопе(инактиве), пока там конф очередную подкрепу не засумонит.

Так что можешь хоть сто раз вспомнить про гвг, для меня вы всего лишь зергопомойка

Asxa15
22.03.2017, 11:49
А чего только двое то пришли из кп ежа, остальные даже не рискнули?

YellowPonySlayer
22.03.2017, 12:04
ты и прочие кто писал в чатик после победок в +40 - убогий мусор ?Жду хоть 1 пруф того, что я писал в чатик после каких-то побед при +40. Очередной вброс, порожденный атрофированным мозгом.

Я буду ссать/тролить если захочу на твоих джеричей, сралли и прочий хлам, что в чатике спамили после победок в +40 и до гвг, и после гвг, ибо они ссаный мусор, который на луции сейчас сидят с язычками в жопе (инактиве), пока там конф очередную подкрепу не засумонит.В чем ты обоссал/потроллил Джерико или Кайли, упомянув гвг, где их не было даже близко? Отбитый имбицил, боже. Как ты можешь на них ссать, если ты отлетел от них абсолютно везде.

и до гвг, и после гвгЛол. После гвг тебя 2-3 месяца (до полного фейла ИС) вообще не слышно было, т.к., судя по всему, твой хозяин Хамстер приказал тебе забиться и молчать, чтобы очередной твой вброс не привел к очередному позору для тага.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

А чего только двое то пришли из кп ежа, остальные даже не рискнули?У двоих бабки были ясновидящими и предсказали им, что на Арии/Иштаре будет слишком изи. А остальные думали, что будет фанчик(

cpFaramir
22.03.2017, 12:07
Лол. После гвг тебя 2-3 месяца (до полного фейла ИС) вообще не слышно было, т.к., судя по всему, твой хозяин Хамстер приказал тебе забиться и молчать, чтобы очередной твой вброс не привел к очередному позору для тага.

Проверь поиск, а потом пытайся тролить. Но если что ты опять обосрался

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ----------

В чем ты обоссал/потроллил Джерико или Кайли, упомянув гвг, где их не было даже близко? Отбитый имбицил, боже. Как ты можешь на них ссать, если ты отлетел от них абсолютно везде.

Да окок, отлетел в гвг 15х15 и в биг варе в -40. А этот мусор теперь отлетает в +20. хочешь приходи помоги ребятам, мб и на тебя буду ссать

Loboqpwnz
22.03.2017, 12:37
А чего только двое то пришли из кп ежа, остальные даже не рискнули?

тебе шо мочи во рту мало или мазахистка и тебе было по кайфу как еж вас катал на гленне?
наверное потому что он все еще плеит своим кланом на иштаре.
и с чего ты взяла, что тут кто-то из кп ежа? кайли уже месяца 3 как афк, я просто трансфернул старого чара посмотреть на луциевский праймы, мне вообще пофиг за какой сайд я бы это делал. посмотрел, не понравилось. В обоих сайдах безмозговое зергопвп с дилеем в 3-5 секунд. Спасибо, лучше дальше посижу на слакиче в дотане.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

Да окок, отлетел в гвг 15х15 и в биг варе в -40. А этот мусор теперь отлетает в +20. хочешь приходи помоги ребятам, мб и на тебя буду ссать

ниже пруфлинки, как поносич (3 фраки на луции за 2 месяца) фарадолбича в +20 (зергофрака из двух фрак ака IC) отлетал пол гленна (после прихода ежа,до прихода шмарамая).

https://www.youtube.com/watch?v=UX94ge22P54

https://www.youtube.com/watch?v=h6XujtDhdKE

https://www.youtube.com/watch?v=Irj4TXd6ViE

и еще один шокед в равных составах, уже когда пришел шмарамий, но в день собрания IC (наверное конф у хомяка научился)

https://www.youtube.com/watch?v=QAZwmYwa0WY

п.с. я смотрю у обоссыша так начало подгорать, что он аж на мейна залогинился.

Dimasik082
22.03.2017, 12:47
шли бы во отсель со своими гвг на фришках

korobox
22.03.2017, 12:56
шли бы во отсель со своими гвг на фришках
ну да....,,топы,, же не ГВГешется...типо же ,,скилл,, не прокает в таких форматахB-)

п.с.кстати знатно заагрили фарадауна,аж полыхнуло и он зашел на свой обоссаный мейн аккhttp://s019.radikal.ru/i636/1703/b5/e7131a5ccd69.gif

Glorfindelz
22.03.2017, 13:20
тебе шо мочи во рту мало или мазахистка и тебе было по кайфу как еж вас катал на гленне?
наверное потому что он все еще плеит своим кланом на иштаре.
и с чего ты взяла, что тут кто-то из кп ежа? кайли уже месяца 3 как афк, я просто трансфернул старого чара посмотреть на луциевский праймы, мне вообще пофиг за какой сайд я бы это делал. посмотрел, не понравилось. В обоих сайдах безмозговое зергопвп с дилеем в 3-5 секунд. Спасибо, лучше дальше посижу на слакиче в дотане.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

ниже пруфлинки, как поносич (3 фраки на луции за 2 месяца) фарадолбича в +20 (зергофрака из двух фрак ака IC) отлетал пол гленна (после прихода ежа,до прихода шмарамая).

https://youtu.be/UX94ge22P54

https://youtu.be/h6XujtDhdKE

https://youtu.be/Irj4TXd6ViE

и еще один шокед в равных составах, уже когда пришел шмарамий, но в день собрания IC (наверное конф у хомяка научился)

https://youtu.be/QAZwmYwa0WY

п.с. я смотрю у обоссыша так начало подгорать, что он аж на мейна залогинился.двух драконов напомнить где вы имея численное приемущество продули? Конф сыграл в суммон. Вся суть о пвп на равных он даже и не думал.

Dimasik082
22.03.2017, 13:33
ну да....,,топы,, же не ГВГешется...типо же ,,скилл,, не прокает в таких форматахпри чем тут само гвг? разговор идет за какое-то древнее письгодрочево на глене, кажется. пусть там и обсуждают

Colgate2014
22.03.2017, 13:36
шли бы во отсель со своими гвг на фришках Бань их, бань!
А нет, это не твой форум B-)

Dimasik082
22.03.2017, 13:37
А нет, это не твой форум
http://memesmix.net/media/created/aewbxa.jpg

Loboqpwnz
22.03.2017, 13:43
даааааааааа. напомни. потому что мы тогда наверное еще на левиафане катали.

п.с. найс шмарамирыч заткнулся. эй собака дохлая, выходи, я тебя еще не отпускал.

п.с.с. последние слова фарасосика перед 2-3 месячным молчанием, что в игре, что на форуме.

http://rgho.st/75bChVk5J/image.png

DarkGothic
22.03.2017, 13:55
Интересно, когда зальют видос, как бастионы гопнули птв на плиты
Бедные птв, все их гопают. То диверсия на щупки, то бастионы на плиты.

drakoha6
22.03.2017, 18:17
Обзор вечернего прайма 21-03-2017

Сегодня были кракен и дельфы!

Око Бури.
Один файт оставшийся за нами (1/0).

Дельфы.
Размен без пвп.

Кракен.
Три боя за рб и один бой за щупки мы проиграли (1/4).

Итого по ПВП (1/4) в пользу ВС.

Colgate2014
22.03.2017, 18:22
а я смотрю Лаваш становится все скучнее на форуме. Его обзоры стали как статистика,...не, даже не как статистика, как некролог какой то: скучный и мертвый, без огонька. Почан, наверное, уже жалеет что вырвался из под крылышка БС - даже щюпки не достаются. А ведь раньше был треш и щюпки, а теперь даже щюпок нет
;-(

DarkGothic
22.03.2017, 18:50
Паста, не позорься... Чу-щу, ча-ща, жи-ши

Colgate2014
22.03.2017, 20:30
Паста, не позорься... Чу-щу, ча-ща, жи-ши хм, я последнее время даже ошибки стал совершать умышленно) Есть щюпки, а есть щупки: по сути одно и то же, просто смысл разный :-)

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39704&d=1490203634

sutarn
22.03.2017, 21:09
https://www.youtube.com/watch?v=-H47XQhcD3c

Colgate2014
22.03.2017, 21:19
sutarn, откуда у тебя видос с капралом из Хоупов? :D
(единственный мембер нашего форума, который ради пары-тройки постов на форуме, наклепал тучу твиноакков, и через тучу знакомых залил сюда тучу постов/видосов, но похоже его мейн/акк так и не будет разбанен. ПЖ бан крч)

Colgate2014
23.03.2017, 10:41
Алее мусорка!
Алее помойка!
Просыпайтесь! Хватит спать!
Как там ваш замес на драконе прошел? xDDD

Wieroex
23.03.2017, 11:02

просто на форуме завелась одна алкоголичка с крыма которая слишком добросовестно отрабатывает ротиком свой прем и сиольку ;-(
боюсь скоро тут вообще никто писать не будет.....

WildLynx
23.03.2017, 11:04
Как там ваш замес на драконе прошел? xDDDОни увидели, что разрыв по численности всего +10 в их пользу и позвали бабочек, 3 часа самоутверждались в чате и просрали дракона на последней стадии.

Oxanag
23.03.2017, 11:04
Итоги: WS 2 дельфа, дракон и Корвус,
ПТВ - 1 дельф

Mainframee
23.03.2017, 12:15
Ахха, бичи просирают в пвп ====》 начали считать забранных боссиков.:D

drakoha6
23.03.2017, 15:39
Обзор вечернего прайма 22-03-2017

Сегодня были дракон, Корвус и Дельфы.

Дракон.
Целая куча фановых и интересных замесов закончилась тем, что на ласт стадии ВСы смогли нас переехать и добить дракона, регрупнувшись мы им отомстили но было уже поздно. Общий счёт ПВП на драконе (9:1) в пользу ПТВ.

Парочка.
В перерыве боёв на драконе случился бой на парочке в котором приняли участие ПТВ, ВСы и Хоумы в итоге этот тройничёк выиграли ВС (9:2).

Корвус.
Стороны прыгнули на Корвуса но ВСы прогрузились быстрее и смогли нас залить при прогрузе на аванпост, пока мы регрупались ВСы построили башню и заняли стратегически важную позицию для вызова моба на верху, как итог Корвус за ВС (9:3).

Дельфы
Размен без пвп.

Итого по ПВП (9/3) в пользу ПТВ.

LLl3HAHDuAH
23.03.2017, 17:55
Я уж думал закончились обзоры от бомжа, чет очень долго тишина была)))

Sacred13
23.03.2017, 19:09
Алее мусорка!
Алее помойка!
Как там ваш замес на драконе прошел? xDDD

Бетерфляи, в лице четырех человек +/- Дилли и ко, судя по крикам вестсайда в чатике, держали Вестсайд на нуи и мешали им драться с ПТВ, это если в кратце. Судя из чатика "крик". По словам Вестсайда, именно этот факт, не позволил Вестсайду затащить 9 раз.

Colgate2014
23.03.2017, 19:18
ну вот, а вы говорите что форум умрет, xDDD

боюсь скоро тут вообще никто писать не будет.....
B-)

Wieroex
24.03.2017, 00:15

B-)
1 страница в сутки??
ммммммммммм
живой форум! (нет)

Colgate2014
24.03.2017, 08:07
1 страница в сутки??
ммммммммммм
живой форум! (нет)
ну так наши топчеги итак в игровом красном чатике неплохо общаются, xDDD

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39705&d=1490331833

drakoha6
24.03.2017, 14:42
Cегодня были дельфы и кракен.

Дельфы.
Был один бой в Инистре, где мы убили ВС в воде после чего прыгнули на Сверкайку где зафармили моба (1/0).

Кракен.
Здесь тоже был один бой, мы его выиграли и зафармив босса забрали щупки (2/0).

Спруты.
Здесь было три боя и если первый остался за ВС то последующие два за нами (4/1).

Итого по ПВП (4/1) в пользу ПТВ.

sasharasha
25.03.2017, 02:21
4 4 4 4 Гусман 3

Colgate2014
25.03.2017, 10:36
ну и как все прошло?
- оч интересно, оч увлекательно!
- те вы их катали мордой в пол, а потом они вас?
- замечательно просто!
- а потом было это?
- отлично! Шикарно!
- а затем?
- гениальный ход!
- а потом случилось то самое?
- ну просто феерически!
- а потом снова мордой в пол, но уже они вас?
- просто супер!
- оч увлекательно! Оч интересные праймы и беседы на Луцие! (нет)

drakoha6
25.03.2017, 15:24
Обзор вечернего прайма 24-03-2017

Сегодня были дельфы и Корвус.

Дельфы.
Единственный большой бой был на сверкайке и мы его выиграли (1/0).

Корвус.
"Тактические манёвры" в это раз увенчались нашим успехом.

Итого по ПВП (1/0) в пользу ПТВ.

Shaiya
26.03.2017, 03:20
СУдя по обзорам, Дракоха их начал писать спустя рукава, обычно так делают, когда по собственному желанию 2 недельки дают, Астен уже сдулся?

drakoha6
26.03.2017, 14:15
Дракоха их начал писать спустя рукава

Нет я намерено стал писать их чуть суше, поменьше комментариев только сухая информация.

Астен уже сдулся?

Фрифарм.
Он на паралельном Луции решил задержаться, фрифармит и строит там замки из песка:

Я думаю ешё месяц-полтора потерпеть придется.
В его больнице всё хорошо, надеюсь врачи ему помогут и он вернётся.

Обзор вечернего прайма 25-03-2017

Сегодня были дракон, дельфы и кракен.

Дракон.
Было два боя, оба сложились для нас неудачно (0/2), дракон у ВС.

Дельфы.
Один бой на Инистре остался за нами, после чего прыгнули на сверкаху и зафармили там моба (1/2).

Кракен.
Проиграли первый бой и на силу успели к щупкам, ВСы почему то решили не бежать с щупками на катерах а принять бой на дне, мы файт выиграли (2/3).

Итого по ПВП (2/3) в пользу ВС.

m4sonic
26.03.2017, 14:43
Ты попытался это спарировать тем, что мой пак проиграл гвг паку Ехе (даже толком не зная что к чему, кто там был, кто с кем играет и т.д.).
Видео есть?

WildLynx
26.03.2017, 15:58
Он на паралельном ЛуцииСтоило мистеру "Пвп еще не началось, а я уже умер" пару вечеров не пожрать земли, так сразу борзый стал, словно скипидару хлебнул, силушку почуял =D

Akylatpakcac
26.03.2017, 16:38
ВСы почему то решили не бежать с щупками на катерах а принять бой

Серьезно? Ты не понимаешь почему? Хотя пве сайду то, который лишь ради лутика играет, не понять:D

CherryPashka
26.03.2017, 17:05

B-)

умер уже и дальше хуже будет, Луций уже не торт, фан переходит на фришки
вопрос времени, сколько народу покинет сервер в итоге

Wieroex
26.03.2017, 17:17
ВСы почему то решили не бежать с щупками на катерах а принять бой на дне.
в мемесы....
однозначно! :D

Brut666
26.03.2017, 17:20
в мемесы....
однозначно! :D
ну имея +10 и фрегат подсосов, почему бы и нет :) ... но не вышло :D

Wieroex
26.03.2017, 17:33
ну имея +10 и фрегат подсосов, почему бы и нет :) ... но не вышло :D
а шо за подсосы?x-(

Akylatpakcac
26.03.2017, 17:35
а шо за подсосы?

ну от страха можно понапридумывать всякое:D А еще с нами был рейд школьников и со дна ресали бастионы%)

Ubivanto
26.03.2017, 17:49
Течка продолжается :D

Вступили (0):

Ливнули (2):

Wigri
Camphora

drakoha6
26.03.2017, 18:16
Ты не понимаешь почему?

Вас было +10 и Вы думали "что сможете" но Вас обоссали в меньшинстве, думаю ошибок больше не повтороите!B-)

WildLynx
26.03.2017, 18:26
Вас было +10 и Вы думали "что сможете" но Вас обоссали в меньшинстве, думаю ошибок больше не повтороите!Сударь, обоссали вы исключительно свои собственные ляшки, как обычно, умерев в первые 2,5 секунды боя. Вообще живой Длакоха в таких пвп - это как живой динозавр днем на Арбате. И то, у живого динозавра было бы больше права раскрывать варежку =))

ImYourFear
26.03.2017, 18:49

Вступили (0):

Ливнули (2):

Wigri
CamphoraАндрей а вигри та че ?сломался:(

drakoha6
26.03.2017, 21:04
Андрей а вигри та че ?сломался
диплом сдаёт и в армию, долг родине отдавать.

Sacred13
26.03.2017, 21:26

Вступили (0):

Ливнули (2):

Wigri
Camphora

Ничего не вечно....

TokElf
26.03.2017, 21:56
#удачинапомойке B-)

Wieroex
26.03.2017, 22:10
#удачинапомойке
Будут оправдашки от форумных "топил" за топтаг(нет) таможню, что этот сервер оказался им не под силу и обоссаный с ног до головы они ливают на помоечку ?
или по тихой сольются как обосравшийся роджер? :D

Asten83
26.03.2017, 22:37
Он на паралельном Луции решил задержаться, фрифармит и строит там замки из песка:
Хз может из из песка, что из ПТВ сыпется - опять фрифарм.

В его больнице всё хорошо, надеюсь врачи ему помогут и он вернётся
О_0

Нет я намерено стал писать их чуть суше, поменьше комментариев только сухая информация.
А что тут писать ) У ПТВ дизморалька.

Астен уже сдулся?
Стало скучно описывать. Раньше хоть что-то было, зерг, а сейчас уже агония.

TokElf
27.03.2017, 00:49
Ищу пособие для топ РЛов - "как обосраться имея +50 на праймиче" B-)

p.s. сракоха мусор как ты там ? обтекаешь ? время все показало да ? B-)

а кто обосрался время покажет

но не сломались перетерпели. Теперь у Вас -50 а нас столько же сколько было, просто Вы проиграли и не выдержали.

arlekin12
27.03.2017, 00:57
лискейт + ги\фарака = gameover B-) пока стабильность в этом плане

Ratlub
27.03.2017, 01:24
жаль не смогли найти общий язык внутри фраки

Ubivanto
27.03.2017, 02:24
Ничего не вечно....
Кроме ВестСайд :D

marat121
27.03.2017, 03:39
Зашёл сюда что бы сказать что конф реально обосрался! Так же обосрались все лизуны! Я помню все эти громкие высказывания "сервер пройден" "легчайший сервер". А я говорил и не раз, .что в один день ехе бомбанет, вот тогда вы и распадетесь, что и случилось. А срачкоха чудное создание которое вылазиет в чате только при выигранном пвп, надеюсь уйдёт себе на Фришку. В общем мне очень жаль что конфу на лицо наасали но что поделаешь. А воровать 40к это низко, это на уровне show который в итоге и подох на фришке. Но вы не отчаиваетесь, двери WESTSIDE открыты почти для всех, кроме срачкохе и сыгана.

RedQNE
27.03.2017, 04:46
кроме срачкохе и сыгана.
а ты смешной, говоришь как будь-то ты это решаешь.
если захочет цыган оставить своего коня в стойле вс, твой лидер с радостью откроет для него дверь.
цыганское мясо тоже мясо, все ведь знают как твой лидер прыгает по тскам и зазывает кого попало, для массовки.

а твои слова настолько же решают как и слова поносика, очередной мусор.
не забудь дпк проверить ;D
завтра фармить тех же мобов.

Wieroex
27.03.2017, 07:26
Надеюсь наконец то Силька распустит эту помойку?

Colgate2014
27.03.2017, 07:42
Зашёл сюда что бы сказать что конф реально обосрался! Так же обосрались все лизуны! Я помню все эти громкие высказывания "сервер пройден" "легчайший сервер". А я говорил и не раз, .что в один день ехе бомбанет, вот тогда вы и распадетесь, что и случилось. А срачкоха чудное создание которое вылазиет в чате только при выигранном пвп, надеюсь уйдёт себе на Фришку. В общем мне очень жаль что конфу на лицо наасали но что поделаешь. А воровать 40к это низко, это на уровне show который в итоге и подох на фришке. Но вы не отчаиваетесь, двери WESTSIDE открыты почти для всех, кроме срачкохе и сыгана. тут пахнет тройным обосрачем от Таможни: 1. Обещали прийти на Луций и нагнуть его. 2. Обещали что Луций будет их последней остановкой. 3. Обещали что нагнут Луций не зергом, а скиллом
По сути не сделано ничего, кроме бесплатного трансфера на Луций и обратно, при чем за ПТВ реально тащили не Ализиумы, а старая гвардия ПТВ в лице Френдлей и Сурков
#ТакОбосратьсяНужноСуметь оМыСумели
GL!

RazorwU
27.03.2017, 08:09
Видел вчера видяху Лискейта о том что Конф у ко уходят с серва. Ну что ж... оч. жаль. Я хоть и играю изредка, но за новостями слежу. Единственный нормальный сервер руоффа на грани болота... жаль.

Dailen61
27.03.2017, 08:37
Вам говорили создавайте свою фраку, не было бы политических расприй. Но вы решили влиться в сайд, прославившийся эмолидерами.

Colgate2014
27.03.2017, 09:26
Вам говорили создавайте свою фраку, не было бы политических расприй. Но вы решили влиться в сайд, прославившийся эмолидерами. во во. Непонятно зачем купили Империю, хотя на ту голду можно было бы прикупить эквип народу.
Хотя зарактер ни за какие средства не купишь.
Думаю горлопан Дракоха за вами уйдет, будет на Инохе в чатик кричать о победках и на форуме Олло праймы расписывать.
#УспеховНаКалейле

Praepositus
27.03.2017, 09:55
Вам говорили создавайте свою фраку, не было бы политических расприй. Но вы решили влиться в сайд, прославившийся эмолидерами.

Это была б совсем другая игра - долгое, изнурительное противостояние, а желание было - по быстрому "пройти" сервер.

baksidka
27.03.2017, 10:16
Искренне сочувствую нашим противникам, которые оставляют нас без сражений, из-за ухода безответственных и истеричных людей.

Oxanag
27.03.2017, 10:31
Мусор как пришел, так и ушел. Для них сервер пройден. Просто у всяких там дракох, андрилелей и хренов с горы ЧСВ зашкалило до такой степени что щеки разорвало
Таг Alisium самый сильный таг на руоффе , это тебе на будущее!) так что гордись тем, что мы пришли на твой сервер, точнее он был когда то твоим, теперь я здесь с кентами из Сурков и Френдлей всем заправляем.
Аминь

Akylatpakcac
27.03.2017, 10:35
в начале было так...

Таг Alisium самый сильный таг на руоффе , это тебе на будущее!) так что гордись тем, что мы пришли на твой сервер
потом стало так...

у него и 3х его друзей отжали пеньки
а в конце ПТВ просто развалились:D

samasung88
27.03.2017, 11:12
если захочет цыган оставить своего коня в стойле вс, твой лидер с радостью откроет для него дверь.
цыганское мясо тоже мясо, все ведь знают как твой лидер прыгает по тскам и зазывает кого попало, для массовки.

цыганёнок уже просился в ВС после роспуска империи, но сорян мы мусор во фракции не собираем, длакохи это тоже касается.

Delissa
27.03.2017, 11:19
Всем хорошего дня ~_^

Akylatpakcac
27.03.2017, 11:31
Всем хорошего дня ~_^
и тебе хорошего дня:*

drakoha6
27.03.2017, 11:56
Всем отличного дня!:-)

Colgate2014
27.03.2017, 12:11
drakoha6, запилика сюда обзор прайма Тапожни, за все время ее пребывания на Луцие
Не по дням, а за весь период
Кратко
Сжато
Сухо

Asxa15
27.03.2017, 12:24
drakoha6, запилика сюда обзор прайма Тапожни, за все время ее пребывания на Луцие
Кратко
Сжато
Сухо

Это будет хорошее резюме)

Arlekin359
27.03.2017, 12:28
так че сейчас на луции происходит, куда эти парни трансфериться будут, немного конструктива есть?

mrAllend
27.03.2017, 13:06
Цыган, перед вступлением в ПТВ просился в ВС, - ему отказали. в ВС он не нужен.

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ----------

Всем отличного дня!:-)
И вам того же... =))
День с тобой начался удачно. Тебе сегодня уже говорили, что ты не очень? =)))
И в пвп и на форуме =)

Wieroex
27.03.2017, 13:07
, запилика сюда обзор прайма Тапожни, за все время ее пребывания на Луцие
Кратко
Сжато
Сухо
пришел
увидел
обосрался
ушел
жизнь конфа на луцие

marat121
27.03.2017, 13:14

Он пытался уже оставить своего коня, неудалось... ну на счёт сыгана ничего не имею, но вот сракоху видеть под своим тагом не хочу, да и никто не хочет, такому громкоговорящему пареньку место на фришке, находясь в Империи он обсырал птв, как его только туда приняли, и где его мужское достоинство!? Ясно с ним все...

drakoha6
27.03.2017, 13:21
ему отказали

http://www.imageup.ru/img1/2721868/stydno2.jpg

Андрюха был рад увидеть Лискейта в своей фракции а какойто мусор пишет ахинею на форуме.

WildLynx
27.03.2017, 13:21
ему отказалиЕму не то чтобы отказали, просто каждый раз при приближении Лискейта дядюшка Хейч спешно притворялся, что умер, и старался избежать любых контактов с этим чудищем xD А Лискейт это в видосе гордо назвал "Я не стал вступать в ВС, потому что ждал" xD

mrAllend
27.03.2017, 13:31

Андрюха был рад увидеть Лискейта в своей фракции а какойто мусор пишет ахинею на форуме.
ты от этого мусора 20 минут назад упал мордой в землю.. хотя напал со спины под мобами и успел кастануть цепную и гнева...
Кто ты после этого?))

WildLynx
27.03.2017, 13:51
дракоха хвастается "важной"(нет) личной перепискойПереписка тех лохматых времен, когда фуфалемы были частью еще не до конца умершей империи, и вызывали не помесь презрения с брезгливостью, а только нежную отеческую жалость.
Я в ту пору Хейчу говорила, что Длакоха - это раковая опухоль коллектива. И Хейч его ЗАЩИЩАЛ. Да он уже миллион раз пожалел, наверное, что вообще заговорил с Длакохой.

ImYourFear
27.03.2017, 14:20
Эй зачем потерли от рейчи пост ,дракоха -рип кокс-рип, а я тебе Андрей говорил что этому лису лишь бы стримить и он за подписку на свою галимотью всех продаст и обосрет,КОКС-рип,Коль как тебе такое отношение человека с которым ты играл недавно а?

ImYourFear
27.03.2017, 14:36
чудо как хорошо в этом весь лискейт и есть,кто еще хочет его к себе взять:-D

TheLiskait
27.03.2017, 14:48

дракоха рип, кокс рип = потому что они ушли в РЕВУ. Что тут непонятного? Что за тупые вбросы?

"мне проще вступить к вам" - и? Если на собрании ги НЕФАЛЕМОВ - так решили на тот момент.

"в птв меня звали" - в частности Миккизор на тот момент.

drakoha6
27.03.2017, 14:52
чудо как хорошо в этом весь лискейт и есть,кто еще хочет его к себе взять

Ты же понимаешь что это переписка после собрания на котором ты кстати был, где мы сказали что уходим на ЗБТ другого проэкта, поэтому контекст "рипа" понятен мы перестали играть в АА и сказали что Вы вольны идти туда куда считаете нужным. Лискейт рассуждает куда он мог бы пойти и только. Где пруф что Хэйч ему впоследствии ему отказал? Хотя за день до этого писал что был бы рад его видеть.:-)

axtyhk
27.03.2017, 14:55
он всегда будет там, где теплее
и если Дракоха захочет пойти вдруг к Тиграну (хахаха вот поворот же будет) - знай, что усатый цыган уже будет строчить в вкшечку Лсп брат-браток-братишка, го нагибать вместе )))

WildLynx
27.03.2017, 14:56
Где пруф что Хэйч ему впоследствии ему отказал? Хотя за день до этого писал что был бы рад его видеть.А где пруф, где Хейч бы писал, что был бы рад видеть Лискейта, если у нас вся ТСка слышала, причем неоднократно, что он не хочет к себе брать эту ютуберскую гниль?

drakoha6
27.03.2017, 15:05
А где пруф, где Хейч бы писал, что был бы рад видеть Лискейта

Чуток разжую, глава ф-и Вестасайд пишет ГМу Нефалемов акурат после собрания на котором Валей глава ф-и Империя сообщил об уходе Нави в другой проэкт:

напоминаю что Лискейт на тот момент был действующим мембером нашего клана, надеюсь даже до "глупых булок" дошло что к чему!

Akylatpakcac
27.03.2017, 15:10
ну воот, кто тронул Длакоху? хватит раздражать мальчОнку! ему и так сейчас не легко-сжег все мосты, обливая грязью всех вокруг, а терь только путь в один конец-конец конфа, ито еси тому приспичит:(

WildLynx
27.03.2017, 15:10
Чуток разжуюЧуток разжую. На скриншоте не фигурирует ни "Лискейт", ни "вступай", ни "будем рады у себя видеть". Таким образом твой скриншот не является пруфом вообще ничего и демонстрирует только элементарное проявление вежливости, не более.

TheLiskait
27.03.2017, 15:15
посвящается всем крысам и брехунам, у которых нет стыда.
https://pp.userapi.com/c637727/v637727399/466a6/sMhapAIt-JY.jpg
https://pp.userapi.com/c637727/v637727399/466b8/omhSEIBZxrM.jpg
https://pp.userapi.com/c637727/v637727399/46694/ZpWHkbgttt0.jpg

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ----------

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

https://pp.userapi.com/c637727/v637727399/466ca/wkrKevtR5_U.jpg

ImYourFear
27.03.2017, 15:20
Ты же понимаешь что это переписка после собрания на котором ты кстати был, где мы сказали что уходим на ЗБТ другого проэкта, поэтому контекст "рипа" понятен мы перестали играть в АА и сказали что Вы вольны идти туда куда считаете нужным. Лискейт рассуждает куда он мог бы пойти и только. Где пруф что Хэйч ему впоследствии ему отказал? Хотя за день до этого писал что был бы рад его видеть.:-)
А дьявол то в мелочах да Андрей,вы сказали что идете тестить и будет видно зайдет не зайдет,так какго же писать рип если любому норм человеку понятно ,что вы не уйдете никуда,покрайней мере Коля не будет играть в тот десткий понос а ты без него никуда не денешься,и где там написано про реву и что он хейчу передал ,что пускай пока нефы у вас попасутся пока мы реву тестим,небыло однозначного решения уходить в реву и это ты сам говорил постоянно и лис знал,так что рип к другому относится,он на вас крест поставил еще не зная вернетесь вы или нет,а теперь прикрывется этой ревой
ЗЫ Ахаха он и сам писал что вы скорей всего вернетесь,РИП тогда к чему,очень хотелось вступить да))

TheLiskait
27.03.2017, 15:20
Чуток разжую. На скриншоте не фигурирует ни "Лискейт", ни "вступай", ни "будем рады у себя видеть". Таким образом твой скриншот не является пруфом вообще ничего и демонстрирует только элементарное проявление вежливости, не более.

интересно что ты теперь придумаешь. 1 стадия - отрицание)))))