PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

joniboy
30.01.2018, 11:30
Юльк, а что виновато в том что вы просрали Кряку и 2-х дельфийцев?
У Юльки 300 отмазов есть на все случаи жизни. Терпение...

Yazhkanyashka
30.01.2018, 11:44
Отвалите от моего(моей) солнышка Фирмули.
......
Унтерменши....

Gunnas
30.01.2018, 12:41
Хочу заметить тем же Хопам ОЧЕНЬ много ги запада вставляют палки в колёса (даже есть некая), тоже самое и у Ноускилов
а сейчас-то кто??? Пушистики чтоль?))

Sunnytommi
30.01.2018, 13:11
а сейчас-то кто??? Пушистики чтоль?))Конфликт не дремлет! Перевозка пакулек в опасносте!

NCC1701D
30.01.2018, 13:33
О какой оплате слива собраний может идти речи, когда у вас под тагом сидит твин Лимошки Алаксеркс? :D

Gunnas
30.01.2018, 13:42
О какой оплате слива собраний может идти речи, когда у вас под тагом сидит твин Лимошки Алаксеркс?
Может тайный план по оформлению "официального развода" с Сантой? Ну не в пираты же КПшку тащить...

VolanDeMore
30.01.2018, 18:01
О какой оплате слива собраний может идти речи
У полтоса спроси он расскажет сколько заплатил.

Happylady123
30.01.2018, 22:59
Верджил порадовал креативным прокидыванием вара на кубе)))

Colgate2014
30.01.2018, 23:49
Верджил порадовал креативным прокидыванием вара на кубе))) .... и проиграл его ;-(
Но тем не менее это был хотя бы какой то челлендж B-)

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

Юлька, вот объясни всем этим уважаемым джентельменам и не очень, что еще пару месяцев назад, ты вылазила на форум хвалясь, что фрикция ВестСиде, так сказать "на скилле", и так сказать "на опыте", превозмогая зерг врагов, тащила против почти всего сервера, против всяких там неиграющих Аэтусов, Йеро и прочих, прочих, прочих...в-внезапно так смачно вдула?
А ведь по сути дела она "тащила" против тех же Хомей (которые после того как Велькара исчез за горизонтом Луция, трансфернувшись на фришку, перешли в Хопы), против тех же Бастионов (ныне просто "Носков"), тех же Казуалов, Вольных Каменщиков, Масонов и Святых Легионов, и прочих-прочих-прочих.
Ты тогда очень любила хвастать циферками многократного преимущества врага кратного не менее чем четыре и...
Сейчас вас во фраке 80+ живых душ. А это значит что вы должны тащить минимум 320 тел всех этих рандомов, не имеющих собственной фраки но...
Даже последний ноунейм нашего форума назвал вас мусором в этом 2018 году. И это несомненно ваш успех. Грац!

monikaaa
31.01.2018, 00:14
Есть у кого видео с осады?

planetstation
31.01.2018, 00:29
Есть у кого видео с осады?

Ниже веткой - [Луций] Видео сервера

Colgate2014
31.01.2018, 23:56
Но...
Даже последний ноунейм нашего форума назвал вас мусором в этом 2018 году. И это несомненно ваш успех. Грац!
Даже ноунеймная гильдия Qiz Die (или как там ее название - хз) 5 минут назад не постеснялась кинуть вар тап фрикции ВестСиде.....вероятно за пакули :D

Dimasik082
01.02.2018, 08:26
ты главное, паста, почаще держи нас в курсе. и вылазь сразу на форум, а не спустя 5 минут

VolanDeMore
01.02.2018, 08:47
Даже ноунеймная гильдия Qiz Die
Ну не совсем так.
Они трансфернулись на Луций довольно таки хорошим составом.

Witness
01.02.2018, 12:44
Кизди молодцы, но там есть парочка неадекватов, слишком остро воспринимающих поражение. Это самое слабое звено ;D

NCC1701D
01.02.2018, 14:19
когда там ждать их вступления в вестсайд за интересным пвп?

VolanDeMore
01.02.2018, 15:14
слишком остро воспринимающих поражение
Так у вас таких с десяток наберётся.

Colgate2014
01.02.2018, 16:09
Бо#е, этот арендованный клован с луком так и не понял, что теперь даже какие нить ноунеймы будут кидать вары его фракции за пакули. Наберутся опыта - и свою гильду на БСах качать будут
xDDD

VolanDeMore
01.02.2018, 17:18
Colgate2014,Они надеются, что остальные ВС решат вернуться с фрифарма обратно на Луций.
Я конечно много может и не понимаю, но последний раз смотрел стрим подсоса (ой полтоса) и даже он говорил, что вернулся бы на Луций в фракцию...
Но не ВС!
Если не ошибаюсь Полтос ведь ВС? Бывший.

Colgate2014
01.02.2018, 17:37
Если не ошибаюсь Полтос ведь ВС? Бывший. Полтос вроде какой то капрал с Хоупов, вышвырнутый оттуда за любовь к стримам как он во время ПВП капает маринит. В дальнейшей своей карьере: недомилик, недомаг, недолук, чье имя верно отождествил какой то лидер с фракции с сервера "Левиафан" со знаком "$"

Witness
01.02.2018, 17:57
Так у вас таких с десяток наберётся.

Но только мы не проигрываем ^__^

Brut666
01.02.2018, 18:36
Colgate2014,Они надеются, что остальные ВС решат вернуться с фрифарма обратно на Луций. .
А всы где то фрифармят? Очень было бы интересно посмотреть на их трансфер с левы или марли на Луций. КекB-)

Colgate2014
01.02.2018, 18:37
Но только мы не проигрываем ^__^ если только фрифарм. И этому вы учились минимум 2 года. И ты знаешь у кого учились B-)
Вас сейчас трудно назвать чем то больше чем му...ор.
И это не просто так
Дыр в ваших бортах вполне хватает
ГФ!

VolanDeMore
01.02.2018, 19:35
Но только мы не проигрываем ^__^
:-D
Вы "бомжам" проигрываете свой фри фарм. Да и замок просрали так же бомжам (с ваших слов)

Vergila
01.02.2018, 21:02
Пишут вы даже от нуи с крестом в 4 сек не тащили но всё же вы потеряли замок! Так почему же вы потеряли этот замок и тут появляется слово механика. Так для чего было писать то что мы от нуи не тащим?

Witness
01.02.2018, 23:03
Потому что неотстроенный замок в нынешнем патче может отобрать даже сладкий бубалех.

Но это не значит, что бубалех тащит. Смекаете? ;D

VolanDeMore
01.02.2018, 23:28
Потому что неотстроенный замок
Вам кто-то мешал отстроить? Вас год никто не трогал.
З.Ы.: Я так думаю это очередная отмазка Юльки.

partizan3112
01.02.2018, 23:51
Вам кто-то мешал отстроить? Вас год никто не трогал.
З.Ы.: Я так думаю это очередная отмазка Юльки.

им мешали строить чсв и недальновидность.

не помните, кто построил эти стены? по-моему френдли ещё в допотопные времена.

NCC1701D
02.02.2018, 01:06
я строил(10 стен)

Witness
02.02.2018, 02:02
А сейчас существует какая-то жизненная необходимость отстраивать замки?

partizan3112
02.02.2018, 02:38
А сейчас существует какая-то жизненная необходимость отстраивать замки?
сначала фирма о том что замок надо строить чтобы защитить, а в следующем сообщении намекает на то, что строить его и не надо. при этом ранее говорил, что недострой они задефать не могут из-за механики. получается замок фраке не нужен. вроде логично я рассудил. ну или фирма балабол.:)

Vergila
02.02.2018, 04:33
Если вы говорите что не отстроенный замок нельзя отдефать то почему вы не выкупали его? Зная что мы идём на вас ? (Ставка всего-то была 40к !

---------- Сообщение добавлено в 04:33 ----------

А то как я понял Весты думают что я выкупал замки по 100-150к :d Я ещё тот бомжик откуда у меня 100-150к на ставки?
Ну и ваши действия убирать стенку которая помогала в дефе топ идея и застраивать Нуи где мы появляемся что нам наоборот помогало на осаде:)

partizan3112
02.02.2018, 04:44
Если вы говорите что не отстроенный замок нельзя отдефать то почему вы не выкупали его? Зная что мы идём на вас ? (Ставка всего-то была 40к !

---------- Сообщение добавлено в 04:33 ----------

А то как я понял Весты думают что я выкупал замки по 100-150к :d Я ещё тот бомжик откуда у меня 100-150к на ставки?
Ну и ваши действия убирать стенку которая помогала в дефе топ идея и застраивать Нуи где мы появляемся что нам наоборот помогало на осаде:)

единственно что вам помогло и зарешало - это зергач засчёт нуи в 3 метрах. завалили телами просто.

Vergila
02.02.2018, 07:05
Зергач, смешно вы же топ пвпшеры говорите что в малом количестве тащите а сейчас против огородников не затащили?) Я не говорю что мы топ и т.д мы ещё те бомжики но Ws которые на луции не отличаются скилом!
Хотя скил сумонить у них хорошо развит в любом пвп где они не тащат в равном пвп они сумонят:)! За то как кричат убили как мусор перекатили особенно не до игроки

Witness
02.02.2018, 09:36
Можно пример "равного" пвп, в котором вс не тащат рандомов с востока?

Vergila
02.02.2018, 10:38

Когда прокидывали вар на ваши паки в ппз и по счёту было видно пвп вас 32 нас 31 было! Но потом до сумонили и сделали 40 на 30! Действия блудисанты 30 на 30 закончилось 60 на 30! Пвп на замке с лимоном грэйпом и товой закончилось сумоном ещё хила и 2 миликов и уже 3 на 6!

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ----------

Да даже чтобы тебе точно понять на сколько зашкварный ваш блудисанта который договаривался 30 на 30 прокинув вар, подсумонить лимона!
Это про то как у вас происходит пвп в равных составах, если проигрываем то сумоним ещё больше пока не победим!

Krasilov
02.02.2018, 11:33
"гвг" 30х30 с нуи за спиной :D

Vergila
02.02.2018, 12:15
"гвг" 30х30 с нуи за спиной :D

Когда было предложено равное пвп, после 1 смерти когда нас задавили под нуи, я ему написал давай я отойду на что он проигнорил и пошёл дальше!
Он сам захотел такого пвп! Я предлогал отойти от нуи после первого файта!
Так же в дальнейшем пвп уже перестали умирать и ещё они так же бегали от нуи!

Asxa15
02.02.2018, 13:04
А всы где то фрифармят?

Ни где, ура мы до этого дожили:-)

Gunnas
02.02.2018, 13:58
и по счёту было видно пвп вас 32 нас 31 было
Как?!!!!. как он это делает?

Vergila, я понимаю, что ГвГ договорное, что все условия обговорены, обсуждены и поставлены все точки над " i ", а также что в ГвГ другой фракой это не имеет значения.. но!.. Как же приятно видеть в твоём рейде немножечко "Тридесятого царства"... чуть-чуть... совсем капельку... пару человечков... Вёрдж, это бальзам на сердце!))) (Эхх... потянуло домой - к берёзкам Луция).

Vergila
02.02.2018, 19:11
Как?!!!!. как он это делает?

Vergila, я понимаю, что ГвГ договорное, что все условия обговорены, обсуждены и поставлены все точки над " i ", а также что в ГвГ другой фракой это не имеет значения.. но!.. Как же приятно видеть в твоём рейде немножечко "Тридесятого царства"... чуть-чуть... совсем капельку... пару человечков... Вёрдж, это бальзам на сердце!))) (Эхх... потянуло домой - к берёзкам Луция).

Когда было пвп в Ппз там не было пачки проблеска!

Gunnas
02.02.2018, 19:42
Vergila, да ради бога... Я вообще-то про видео Ансельма о битве на Кубе, которое ты же и выложил.

Vergila
02.02.2018, 20:17
Vergila, да ради бога... Я вообще-то про видео Ансельма о битве на Кубе, которое ты же и выложил.

А чем они тебе мешают? Равное пвп в формате 30 на 30!

SmallBell
02.02.2018, 23:34
единственно что вам помогло и зарешало - это зергач засчёт нуи в 3 метрах. завалили телами просто.ОМГ "зергач". 19 тел в+ //_- Тут походу совсем извратили это понятие. Что за бред когда регнуться может 1 клан и то махач в макс 100 на 100 рыл.Что до "завалили телами" - в соседней темке есть видива со стороны бревен - найди там то, о чем ты нам вещаешь с дальнего донного серва.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ----------

сначала фирма о том что замок надо строить чтобы защитить, а в следующем сообщении намекает на то, что строить его и не надо. при этом ранее говорил, что недострой они задефать не могут из-за механики. получается замок фраке не нужен. вроде логично я рассудил. ну или фирма балабол.:)Счас бы у женщины спрашивать про стратегические вопросы. Думаю в данном контексте ее мнения там никто даже не спрашивал и врядли спросит в дальнейшем. Фирму вообще в Бездне кто-нить видел вне осад?

Colgate2014
03.02.2018, 05:51
ОМГ "зергач". 19 тел в+ //_- Тут походу совсем извратили это понятие. Осады в АА вообще мусор. Что за бред когда регнуться может 1 клан и то махач в макс 100 на 100 рыл. Когда в Л2 на твой сарай приходят все, кто в состоянии на культях доковылять до непися и попасть клешней по кнопке "зарегаться" - вот это называется "зергач". Что до "завалили телами" - в соседней темке есть видива со стороны бревен - найди там то, о чем ты нам вещаешь с дальнего донного серва.
Нашел что вспомнить ;-(
Там палатку можно ставить чуть ли не у ворот этого сарая и лемминоговать к статуе через дыры в стенах. И пока защитники слоупочат у одной статуи - кастовать вторую

Krasilov
03.02.2018, 09:51
ОМГ "зергач". 19 тел в+ //_- Тут походу совсем извратили это понятие. Осады в АА вообще мусор. Что за бред когда регнуться может 1 клан и то махач в макс 100 на 100 рыл. Когда в Л2 на твой сарай приходят все, кто в состоянии на культях доковылять до непися и попасть клешней по кнопке "зарегаться" - вот это называется "зергач". Что до "завалили телами" - в соседней темке есть видива со стороны бревен - найди там то, о чем ты нам вещаешь с дальнего донного серва.

Он имеет в виду не стакающийся крест и нуи в 20 метрах за спиной позволяющие встать и вернутся в бой 5 раз с полной маной и хп прежде, чем у меня банка на ману откатится
Но куда уж это осознать челику ГЛ которого называет "гвг" стоя спиной к нуйке:D

SmallBell
03.02.2018, 15:34
Он имеет в виду не стакающийся крест и нуи в 20 метрах за спиной позволяющие встать и вернутся в бой 5 раз с полной маной и хп прежде, чем у меня банка на ману откатится
Но куда уж это осознать челику ГЛ которого называет "гвг" стоя спиной к нуйке:DПро нуи в 20 метрах - это к корейцам. Только чет челики, нагибающие всех одним взглядом не смогли удержать "зергач" на подступах к кристаллу, ресаясь также в 20 м от него по той же схеме. К слову если такие кривые осады че ж ваш замок не ходит по рукам каждые две недели? Вона запад же как-то пытался да не затащил. ах да там же дело не в скиле и махаче а в бабле на ставку. Кто свою жопу баблом засейвит с помощью твинков типа Адвайты (мда а какой был клан вначале) тот и папа.
Про ГвГ - не важно, что где находится важно используешь ты это или нет. Всегда при гвг заявлялось что не конвеерить с нуи, правда некоторые типа бикефулов это иногда забывали.
А если ты про недавний махач на Кубе так это вообще не гвг было и вар кинут был чисто по приколу.

П.С. вообще в видива порадовал один момент (с 15:15) когда толпа бревен подбегает к дырке в стенах замка, натыкается на поставленную круговую стенку и где-то минуту тупо в нее скачет. И эти люди еще кого-то леммингами называют. //_-

ChanelN5
03.02.2018, 15:59
П.С. вообще в видива порадовал один момент (с 15:15) когда толпа бревен подбегает к дырке в стенах замка, натыкается на поставленную круговую стенку и где-то минуту тупо в нее скачет. И эти люди еще кого-то леммингами называют. //_-
Такое частенько наблюдается на Даскшире, когда рандомный рейд, вместо того чтобы залететь в лагерь на глайдерах, топчится в запертом стенкой проходе. И эти игроки, по скилу мало чем отличающиеся от рандомов

VolanDeMore
03.02.2018, 17:48
Вона запад же как-то пытался да не затащил
Так там с БлудСантой договорённость была про честный бой за замок (равным количеством), но после того как "бомжи" из НОРЕ переезжали топчиков, то они делали досумон и давили количеством.

Krasilov
03.02.2018, 21:29
Про нуи в 20 метрах - это к корейцам. Только чет челики, нагибающие всех одним взглядом не смогли удержать "зергач" на подступах к кристаллу, ресаясь также в 20 м от него по той же схеме. К слову если такие кривые осады че ж ваш замок не ходит по рукам каждые две недели? Вона запад же как-то пытался да не затащил. ах да там же дело не в скиле и махаче а в бабле на ставку. Кто свою жопу баблом засейвит с помощью твинков типа Адвайты (мда а какой был клан вначале) тот и папа.
Про ГвГ - не важно, что где находится важно используешь ты это или нет. Всегда при гвг заявлялось что не конвеерить с нуи, правда некоторые типа бикефулов это иногда забывали.
А если ты про недавний махач на Кубе так это вообще не гвг было и вар кинут был чисто по приколу.

Удержать кристалл с защитой 0 ? ты рофлишь ?
последние 10% сбили 2 лучника прост, он с руки разбивается без построек, не делай вид что не знал этого , не падай в моих глазах
я хз почему никто не хотел атаковать не ко мне вопрос
запад так же суисидился в кристал и потом с нуйкой за спиной конвеерил, разниа лишь в том что их было 35 а не 80 как вас

по поводу гвг - именно так называется видос и именно этим его считает твой гл
на что я обращаю внимание беря это слово в кавычки, жаль что верджил постоянно ноющий про "зерг" так ни разу и не предложил лимошке "равное пвп" о котором он постоянно завывает в игре, а теперь изливает свою боль и на форуме:D
если ты шаришь в значении этого слова поясни там плез своему гму что это значит

SmallBell
05.02.2018, 11:05
Удержать кристалл с защитой 0 ? ты рофлишь ?
последние 10% сбили 2 лучника прост, он с руки разбивается без построек, не делай вид что не знал этого , не падай в моих глазахТы вообще только первые фразы поста читаешь? Не кристалл, а нападавших. Внезапно после сбития кристалла надо еще смочь закастовать. Или с этим тоже какие-то проблемы и опять пойдут сопли про механику? Все больше убеждаюсь что тут сборище игроков перфект волда и аллодов, а не старой доброй ладвы.
Без построек? Ну а кто помешал сделать постройки? Там замку уже наверн год. Ах да все ж в кармашек-руру. Тебе самому хоть что-то с замка обломилось или ты альтруист?

я хз почему никто не хотел атаковать не ко мне вопросНу да конечно. Ну так прост признайте что вы сидели и думали, что на вас никто не рыпнется.

запад так же суисидился в кристал и потом с нуйкой за спиной конвеерил, разниа лишь в том что их было 35 а не 80 как васПруфцами б присыпать это. Чет ни за что не поверю, что запад не смог к осаде добрать хотя б до рейда. Да и защищал там только Лимон. Блуди нас "по горам искал" :D Зато когда у них началось чето получаться он быстренько туда прискакал. Ну и про 80 (вообще сначала 77, а потом 79 на вашем же видива это есть) это все согласно механике - а с ней к корейцам. К слову на том же видива видно что у вас два рейда, так что если б мы не успели вы б пришли полным составом в 100 рыл и задавили наши 79. Замечу что при этом никто б вам про "фу зергачом задавили" не написал. Хотя могли, как например на осаде Нуимара, когда того же Блуди успешно отгоняли от нулевого кристалла и только после подмоги смогли нас отдавить и закастовать.

по поводу гвг - именно так называется видос и именно этим его считает твой гл
на что я обращаю внимание беря это слово в кавычки, жаль что верджил постоянно ноющий про "зерг" так ни разу и не предложил лимошке "равное пвп" о котором он постоянно завывает в игре, а теперь изливает свою боль и на форуме:D
если ты шаришь в значении этого слова поясни там плез своему гму что это значитСыысль на видео - мы похоже вообще о разном. И в слове ГВГ нет ничего о равных составах, если кто в терминологии не силен. Это просто обозначение махача, когда количество участников больше 1 (персон версус персон) или патьки (пати версус пати). То, о чем ты постоянно толкуешь это договорное гвг. Такие к слову были, насколько я помню, на кладбище. Где Блуди, опять же насколько мне не изменяет память, продул в нулину. А вот с Лимошкой сложнее. Ну и чет никто из наших не высказывает претензии что вы шмотик то туда сюда по чарам суете чтоб "приодеть" участников. У вас шмот у нас народ - если ты про совсем равное гвг ну так мб и шмот подровняем? //_- Особо порадовало это когда был договорняк с бикефулами и они внезапно резко выросли в ГСе, одолжили своим прихлебателям не иначе.

Dimasik082
05.02.2018, 11:19
хоть раз бы эти слюнопускатели попробовали задефать крепу

Gunnas
05.02.2018, 12:22
когда был договорняк с бикефулами и они внезапно резко выросли в ГСе, одолжили своим прихлебателям не иначе
Шта?!! а можно подробности в студию?..

Witness
05.02.2018, 12:52
Внезапно после сбития кристалла надо еще смочь закастовать. Или с этим тоже какие-то проблемы и опять пойдут сопли про механику? Все больше убеждаюсь что тут сборище игроков перфект волда и аллодов, а не старой доброй ладвы.

А любитель ладвы, вещающий про механику, не в курсе, что в этой игре можно сделать персонажа, который на касте замка будет полностью неуязвимым? Хотя, тут люди даже приблизительно не способны оценить свои силы в атаке и в дефе, о чем это я.

Colgate2014
05.02.2018, 18:55
хоть раз бы эти слюнопускатели попробовали задефать крепу а вы сперва регнитесь
Имхо я не удивлюсь, что хозяева ответят: сорян, у нас другие планы. И за базар арендованных клованов на форуме мы отвечать не будем

SmallBell
05.02.2018, 23:58
А любитель ладвы, вещающий про механику, не в курсе, что в этой игре можно сделать персонажа, который на касте замка будет полностью неуязвимым? Хотя, тут люди даже приблизительно не способны оценить свои силы в атаке и в дефе, о чем это я.Еще раз для невнимательных женщин - сколько раз Бездна при такой механике переходила из рук в руки? Не считая аренду Килоном. Ведь так просто замок скастовать. Вы ее постоянно выкупали? А счас чо проплатить сейв забыли или пожадничали?
Ну и вы же типа топчики, большое комьюнити, размазанное по всем серверам, ну так напишите петицию мылу, что такие осады совсем не в русском стиле - хотим другие.

ПыСы любитель ладвы застал в этой ладве момент, когда с помощью оверцелки можно было держать неуяз все время каста. При этом как-то и брали и дефали замки.

Witness
06.02.2018, 18:38
Остальные даже не знают, кто это.

Colgate2014
08.02.2018, 06:42
Есть что нить новенькое?
B-)

SmallBell
08.02.2018, 07:30
Есть что нить новенькое?
B-)Лимошка активно, но с переменным успехом паковозит -
видать собирается скупить и захватить все замки.:D

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/06/24/6/1372060156_1547494210.jpg

Gunnas
08.02.2018, 15:55
Лимошка активно, но с переменным успехом паковозит

Хмм.. это инновация АА - пользовательская фракция паковозеров?

umanskynikolai86
08.02.2018, 19:22
Вы хоть обзоры праймов там гопов пишите а то скучняк на форуме полнейший. ;(

iGerry
08.02.2018, 19:55
вчера рандомы ,прыгнув с разломчика в Заболоты, загопали Блуди и ко на трактор угля

umanskynikolai86
09.02.2018, 18:13
вчера рандомы ,прыгнув с разломчика в Заболоты, загопали Блуди и ко на трактор угля

А сегодня там чего интересного? Кого загопали?

Krasilov
09.02.2018, 21:12
что ? какие праймы ?
челики имея 100 тел онлайна восток+запад не хотят никуда ходить :(
раньше хоть во вторник собирались, теперь и это не осиливают почему то, уныние короч
зато вон на трактор кого то гопнули, не зря в 2к18м играют в аа

partizan3112
09.02.2018, 21:14
что ? какие праймы ?
раньше хоть во вторник собирались, теперь и это не осиливают почему то, уныние короч

там пару горячих голов хотят из паковозеров и школьников состряпать фраку. но конфетка может не получиться.

SmallBell
09.02.2018, 23:19
там пару горячих голов хотят из паковозеров и школьников состряпать фраку. но конфетка может не получиться.Хейч в свое время из таких же паковозеров и школьников создавал свою фраку против ПтВ. Но лучше ж ничего не делать и бегать по серверам, думая, что где-то можно будет притулить жопу на фрифарм, да, Мглистый? Четам как ваш бигвар и прочее?

partizan3112
09.02.2018, 23:32
Хейч в свое время из таких же паковозеров и школьников создавал свою фраку против ПтВ. Но лучше ж ничего не делать и бегать по серверам, думая, что где-то можно будет притулить жопу на фрифарм, да, Мглистый? Четам как ваш бигвар и прочее?

сразу видно чувака, который никогда не был в вс и думает, что там все такие же не очень как он сам и все вокруг него:) ну а остальное без комментариев ибо полный бред вообще оторванный от реальности.

iGerry
10.02.2018, 01:08
что ? какие праймы ?
Не кого-то, а твоего ГЛа и лидера фраки "топ паковозов"

SmallBell
10.02.2018, 11:57
сразу видно чувака, который никогда не был в вс и думает, что там все такие же не очень как он сам и все вокруг него:) ну а остальное без комментариев ибо полный бред вообще оторванный от реальности.Хмм... дай подумать все эти люди во фраке наверное инопланетянами были занесены на бестрансферный на тот момент Луций. А вообще это почти цитата из большого стрима Прайкерса с Хейчом. Это его слова про огородников, прикинь. И в этом нет ничего обидного. Это как раз большая заслуга КЛа, вытащившего их с паковозни и сделавших боевыми единицами (как показывает практика просто одеть шмот это еще не все). А так в ВС и счас есть разные люди. Есть рукастые типа Фирмы, Рандомайзера, Лимошки с Апельсинкой, Кельта, а есть шлак типа Фила, Пантерио, Медведя и вечно фонтанирующего в чятик Герки, у которого главный скилл вовремя прожать крылья.

Krasilov
10.02.2018, 12:12
Хотелось бы услышать алгоритм вычисления "скилловости" от мусора пол игры сидевшего на огороде, вторую половину копавшую маринит пока шёл бигвар 2 ТОП фрак в помойке империи под руководством валюхи

umanskynikolai86
10.02.2018, 12:59
что ? какие праймы ?
Так и пиши "зафармили все сами никто не пришел" а то столько разговоров про фракцию оппозицию вокруг что ух .

partizan3112
10.02.2018, 17:06
Хмм... дай подумать все эти люди во фраке наверное инопланетянами были занесены на бестрансферный на тот момент Луций. А вообще это почти цитата из большого стрима Прайкерса с Хейчом. Это его слова про огородников, прикинь. И в этом нет ничего обидного. Это как раз большая заслуга КЛа, вытащившего их с паковозни и сделавших боевыми единицами (как показывает практика просто одеть шмот это еще не все). А так в ВС и счас есть разные люди. Есть рукастые типа Фирмы, Рандомайзера, Лимошки с Апельсинкой, Кельта, а есть шлак типа Фила, Пантерио, Медведя и вечно фонтанирующего в чятик Герки, у которого главный скилл вовремя прожать крылья.

давай ссылку на почти цитату или официальный балабол

SmallBell
10.02.2018, 18:27
давай ссылку на почти цитату или официальный балаболВот те ссыль на 3часовое видива, где Хейч много чего рассказывает как и что было. Тайминг не проси - для тебя лично стараться не буду

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

Хотелось бы услышать алгоритм вычисления "скилловости" от мусора пол игры сидевшего на огороде, вторую половину копавшую маринит пока шёл бигвар 2 ТОП фрак в помойке империи под руководством валюхиНе указал твой ник в числе рукастых поцыков? Извини не знаю его, а в подписи у тебя по обыкновению "скиловых поцыков с распухшим ЧСВ" не стоят ники и серваки.

VolanDeMore
10.02.2018, 19:12
Что это ходят слухи, что ВС ушли в оппозицию?

partizan3112
10.02.2018, 19:42
Вот те ссыль на 3часовое видива, где Хейч много чего рассказывает как и что было. Тайминг не проси - для тебя лично стараться не буду

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

Не указал твой ник в числе рукастых поцыков? Извини не знаю его, а в подписи у тебя по обыкновению "скиловых поцыков с распухшим ЧСВ" не стоят ники и серваки.

паста вот второе место (после тебя) в топ рейтинге балаболов!

umanskynikolai86
10.02.2018, 19:47
паста вот второе место (после тебя) в топ рейтинге балаболов!

Паста - форумный завсегдатый ))) слегка не тот рейтинг.
зы ждем альманах B-)

NCC1701D
10.02.2018, 20:12
Что это ходят слухи, что ВС ушли в оппозицию?
В оппозицию кому? Кракену? Может готовятся к 4.5?

VolanDeMore
11.02.2018, 12:30
Может готовятся к 4.5?
И поэтому просрали всё что есть? Я и говорю в подполье.

KoriStar
11.02.2018, 13:15
что у вас тут случилось ?

umanskynikolai86
11.02.2018, 13:32
Что за ночные акции у шсайда в стиле разгоним мирку в ппз?

CherryPashka
11.02.2018, 20:06
WS уже давно не те ребята, без + не играют, побежали спасать родного Ехе на сервер Марли

Colgate2014
11.02.2018, 20:57
зы ждем альманах B-) выпущен в другой ветке 01.02 так то

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ----------

WS уже давно не те ребята, без + не играют, побежали спасать родного Ехе на сервер Марли ну тогда щас самое время для нового альянса ХН зарашить пустой серв и таки создать фраку!

SmallBell
12.02.2018, 01:58
паста вот второе место (после тебя) в топ рейтинге балаболов!Счас бы признанному балаболу Луция раздавать рейтинги. Не смотрел видива?

partizan3112
12.02.2018, 14:48
Счас бы признанному балаболу Луция раздавать рейтинги. Не смотрел видива?

хватит уже свои бредни выдавать за общее мнение! это может раз прокатить, два, но у тебя ни разу не прокатило!

KoriStar
14.02.2018, 00:05
было весело

Witness
14.02.2018, 01:07
Да, это же снова фрапсы склеивать и музыку искать теперь :/

KoriStar
14.02.2018, 01:09
Да, это же снова фрапсы склеивать и музыку искать теперь :/

давай давай, будет забавно посмотреть (нет)

TaIitha
14.02.2018, 12:08
На Востоке есть расшаренный дом, где можно дотронуться до статуи Орхидны?

Witness
14.02.2018, 12:53
давай давай, будет забавно посмотреть (нет)

А вас никто и не спрашивает, никуда не денетесь - будете смотреть ;D

KoriStar
14.02.2018, 15:15
А вас никто и не спрашивает, никуда не денетесь - будете смотреть ;D

то есть ты приедешь ко мне домой, привяжешь к креслу, вставишь мне спички в глаза, включишь свой фрапс и заставишь смотреть ?

ВОТ ЭТО ПОДХОД!

Colgate2014
14.02.2018, 20:00
На Востоке есть расшаренный дом, где можно дотронуться до статуи Орхидны? Пиши в личку. Открою в Саванне если еще актуально

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ----------

Дабы поджечь мервого Киселя сделаю вброс: Двтат, Минола, Твистер, Макскилл - это все Фрозены в рядах ВестСиде! Силя, ты был таки прав, что у нас с ними засос! :D

TaIitha
14.02.2018, 22:12
Пиши в личку. Открою в Саванне если еще актуально
Актуально. Но нужно не это.
Нужен такой дом, как мастерская на Западе. В ней есть всё. И она расшарена на всех, давно. Все ею пользуются за спасибо.
Неужели на Востоке нет такого?

Diomich
14.02.2018, 22:19
Нужен такой дом, как мастерская на Западе. В ней есть всё. И она расшарена на всех, давно. Все ею пользуются за спасибо.

Про статуи хз. А все расшаренные станки есть в доме на сверкахе прямо у тп "Поселения". Первый дом слева в сторону моста. Владелец - Jorad.

umanskynikolai86
15.02.2018, 05:03

Почему бы статую не купить? Их вроде валом было на ауке.
зы мимокрокодил

Colgate2014
15.02.2018, 08:01
Неужели на Востоке нет такого? Восток дело тонкое B-)
Раньше в Хазире стояла расшаренная лаборатория
В Саванне расшаренные ротонды и пакодома
На изначальном стояли расшаренные станки, дабы любой (зеленый или красный) мог строиться
На западе ги Трейд-Инк раскрывала свои пакодома для всех
А щас все жмотятся :-(
Я б расшарил свой -но тоже жмотюсь: виноград воровать будут :-D
(Хотя это идея. Наныть функционал в дома типа такого: право использования "все", кроме посадок B-))

KPACEH
15.02.2018, 11:18
А ГИ Untag Кейден продал что ли, ибо чому Глка постоянно с ноунейма на ноунейма перепрыгивает, и на главной странице пугающие записи:
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/02/d1f3d93f33823a89e99b7a56a1259320.png

SmallBell
16.02.2018, 00:08
Чет никто не пишет про то, что бедного Лимона бросил Санта и убег помогать Хейчу и теперь Лимон-пати все время "нас 25" и уже перешли из разряда фармящих в разряд "как бы торпедами корабли потопить не слезая в воду" и "как бы дракона отэвейдить". Ах да днем когда школота и безработные играют можно еще забрать без сопротивления.

Krasilov
16.02.2018, 00:43
Пишет манул, который был на сегодняшнем праймиче начиная с краки ;(
хотя офк нужно себя как то оправдать когда 30 челиков ломают лицо 90 востока+запада на драконе загоняя под нуйку :D
а да. забыл, хопы же "не люди " по словам Верджила
наверное именно поэтому когда 25 ВС ссали на лицо 40 носкам на замке они побежали к хопам чтобы они их задефали:D

но вы продолжайте оправдывать себя, мож играть лучше станете
что там у вас уже было ?
-вас зерг
-хопы не тащат
-у нас все на работе
-гса маловато
выбирай

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ----------

\
КРаш на собрании их так ласково называл - "котики", а Верджил своих союзников даже за людей не считает ;(
Он наверное так перед своими бомжами оправдывается, типа вот смотрите нас 40 и хопов 40 - но мы сосем кэп! а это хопы виноваты - они говно забей
а вот мы воины хоть куда! :D

а вам еще одну фраку делать
С-союзники

Zerdy74
16.02.2018, 01:43
какие-же вы скучные и занудные, что аж ппц.
игре уже 4 год а у вас всё та-же песня.. этих на 20 больше.. эти не того цвета.. мы проиграли, потому, что мяч был не за нас..
расскажите что-нибудь интересное, выложите скрин классного, момента.. ну видосик какой-нибуть..
а то всё ... - тяв-тяв, тяв тяв

Vergila
16.02.2018, 06:44
Пишет манул, который был на сегодняшнем праймиче начиная с краки ;(
хотя офк нужно себя как то оправдать когда 30 челиков ломают лицо 90 востока+запада на драконе загоняя под нуйку :D
а да. забыл, хопы же "не люди " по словам Верджила
наверное именно поэтому когда 25 ВС ссали на лицо 40 носкам на замке они побежали к хопам чтобы они их задефали:D

но вы продолжайте оправдывать себя, мож играть лучше станете
что там у вас уже было ?
-вас зерг
-хопы не тащат
-у нас все на работе
-гса маловато
выбирай

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ----------

КРаш на собрании их так ласково называл - "котики", а Верджил своих союзников даже за людей не считает ;(
Он наверное так перед своими бомжами оправдывается, типа вот смотрите нас 40 и хопов 40 - но мы сосем кэп! а это хопы виноваты - они говно забей
а вот мы воины хоть куда! :D

а вам еще одну фраку делать
С-союзники

))) На кракене, хз я не был в этот момент! Подошёл к дракону, было 2 хила и 1 тактик вроде бы, но да ладно! " На драконе хопов не было они подошли когда дракона убили"
На счёт Хопов на данный момент запад как по мне очень слабый и я думаю вы сами это понимаете!
И так же я это им высказывал, что за пол года весь запад не собрался в одну гильдию и т.д

А так на данный момент вы так же проигрываете файты и боитесь врываться в нас. Начались вас много, вас зерг и т.д! Но почему вы не кричали так же когда блудисанта был и бегали друг друга сумонили когда не тащили в равных!

NCC1701D
16.02.2018, 09:47
Эх, размять что ли как-нибудь вечерком 2 мои укрепленные торпеды, а то 12 дней им осталось, да и фирма с геркой по ним наверняка соскучились.

Krasilov
16.02.2018, 10:44
))) На кракене, хз я не был в этот момент! Подошёл к дракону, было 2 хила и 1 тактик вроде бы, но да ладно! " На драконе хопов не было они подошли когда дракона убили"
На счёт Хопов на данный момент запад как по мне очень слабый и я думаю вы сами это понимаете!
И так же я это им высказывал, что за пол года весь запад не собрался в одну гильдию и т.д

А так на данный момент вы так же проигрываете файты и боитесь врываться в нас. Начались вас много, вас зерг и т.д! Но почему вы не кричали так же когда блудисанта был и бегали друг друга сумонили когда не тащили в равных!

Замок 25 вс 40
вы не выиграли ни одного файта
ты побежал плакаться "плохим и слабым" хопам чтобы тебя задефали пришли
но ты продолжай придумывать себе оправдания, чтобы твои согильдийцы оправдывали свои отсосы в х2 количестве, мож вам так легче будет ;(

Witness
16.02.2018, 12:34
расскажите что-нибудь интересное, выложите скрин классного, момента.. ну видосик какой-нибуть..

На выходных, сейчас лениво монтировать.

Gunnas
16.02.2018, 13:18
игре уже 4 год а у вас всё та-же песня..
Стабильность - признак мастерства!

MipsiMips
16.02.2018, 15:55
Как дела на полях правосудия?

Morita
16.02.2018, 21:19
тут с теми, у кого меньше 10к ГС не разговаривают B-)

SmallBell
16.02.2018, 23:00
Замок 25 вс 40
вы не выиграли ни одного файта
ты побежал плакаться "плохим и слабым" хопам чтобы тебя задефали пришли
но ты продолжай придумывать себе оправдания, чтобы твои согильдийцы оправдывали свои отсосы в х2 количестве, мож вам так легче будет ;(Объясни мне про какой замок вообще речь и кого от кого там надо было дефать, если на NoSkill замка нет? Во время дефа складов? Ну так логично наверное, что будущие мемберы фраки помогают друг другу. Что до "не выиграли ниодного файта" - если это так то почему все склады целы? Или из вас ракалов только Есыч знает что с ними делать?
В данном случае идет игра на результат и всем строго пофиг кто сколько упал и кого сколько было.

П.С. Надеюсь ты наконец поймешь, что я не Манул, ибо у него есть тут свой акк? Свой ник то тоже шифруешь.

Krasilov
16.02.2018, 23:25
Что до "не выиграли ниодного файта" - если это так то почему все склады целы? Или из вас ракалов только Есыч знает что с ними делать?

обьясню тебе
на склады прилетели 40 ваших отбросов вс наших 25 элитных воинов
вам нассали на лицо загнав на нуйку
вы присамонили еще 30 западников + рандомов с востока
но ты продолжай себя оправдывать и пососы своей гильдии в +20
можешь еще "скилл" проанализировать

SmallBell
17.02.2018, 02:04
обьясню тебе
на склады прилетели 40 ваших отбросов вс наших 25 элитных воинов
вам нассали на лицо загнав на нуйку
вы присамонили еще 30 западников + рандомов с востока
но ты продолжай себя оправдывать и пососы своей гильдии в +20
можешь еще "скилл" проанализироватьОМГ так ты Герка? То то я смотрю диалект знакомый. Шлак, которого больше в крик видно, чем пользы от которого в рейде? Счас бы со всякими типа тебя обсуждать чего в игре.

Всю игру эти орут про количество, хотя вся суть фраки вс - собрать всех бомжей с запада, насосать всех до кого дотянешься на всей этой фришке и тащить нонстоп самоном. Рассказывать что-то про конвейер с нуи и при первом же контакте с противником сваливать на крыльях как тело выше дабы где-то подальше засамониться.

Colgate2014
17.02.2018, 08:18
хотя вся суть фраки вс - собрать всех бомжей с запада Всосанные почти полным составом Фрозены - не бомжи) Они сами несколько раз дырявили этих Вестов. Они поматерее многих будут. Однако на их фоне Герка рили будет бамжом выглядеть. Каким то особенным.......- Ылитным что ли :D

"Frozen Sky" is frozen

Krasilov
17.02.2018, 11:00
ОМГ так ты Герка? То то я смотрю диалект знакомый. Шлак, которого больше в крик видно, чем пользы от которого в рейде? Счас бы со всякими типа тебя обсуждать чего в игре.

Всю игру эти орут про количество, хотя вся суть фраки вс - собрать всех бомжей с запада, насосать всех до кого дотянешься на всей этой фришке и тащить нонстоп самоном. Рассказывать что-то про конвейер с нуи и при первом же контакте с противником сваливать на крыльях как тело выше дабы где-то подальше засамониться.
кроме нытья будут еще оправдашки тому что в равных составах вы месяц с огородов не вылазили
а сейчас имея +20 по составу вы сосете в 0 и что то можете имея +50 ?
если нет то залазь обратно в конуру и рассказывай про "зерг вс"

Gunnas
17.02.2018, 11:14
собрать всех бомжей с запада, насосать всех до кого дотянешься
эх, сейчас бы послушать как надо собирать всех бомжей с востока и про засосы с западом... ну да ладно... продолжайте пока, а я за попкорном)))

Всосанные почти полным составом Фрозены
Паста, тебя не взяли чтоль?))))

Colgate2014
17.02.2018, 11:57
Паста, тебя не взяли чтоль?)))) Каждый сам решил куда идти) Вчера залили КЛа в пираты :-)
А я решил пока что остаться на благодатной земле союза Нуи и не ливать из "FS"

ПыСы: заметил что даже ноунейм типа СмоллБелла называет Герку по ообому(нз что ето). Такое себе достижение за 4 года игры. Ну мб одно радует - Герка единственный обладатель данной ачивки
ПыСы 2: парни, которые перешли с ФС в ВС называют его "Легкий Герка" :D

partizan3112
17.02.2018, 14:13
кстати, в пираты собирается залиться большая толпа с кипрозы + местные и организовать третий сайд.:)

SmallBell
17.02.2018, 16:31
Всосанные почти полным составом Фрозены - не бомжи) Я про изначальную фраку, не бомби. Просто очень смешно было видеть всяких Синеров, еще вчера падающих в ноль и назавтра орущих "Аве Весты" и высирающихся в крик. А еще смешнее было видеть вчерашних Бастионов, падавших от вестов и внезапно тоже оказавшихся в них и орущих примерно тоже самое про мусор и прочее.

эх, сейчас бы послушать как надо собирать всех бомжей с востока и про засосы с западом... ну да ладно... продолжайте пока, а я за попкорном)))
Паста, тебя не взяли чтоль?))))Мы учимся на примерах. Если Хейч смог собрать против ПТВ свою толпу, почему мы не можем по тому же принципу собрать свою против уже ВС? Ну и как бе в разговоре про фраку (состоящую из смеси запад и востока) упоминать засосы вмеру тупо. Это механика игры. Если б корейцы не придумывали велосипед и не делали разделение было б намного проще, но была б другая игра. А пока мы пользуемся той механикой какая есть.

кроме нытья будут еще оправдашки тому что в равных составах вы месяц с огородов не вылазили
если нет то залазь обратно в конуру и рассказывай про "зерг вс"Оправдашки? О чем ты? В чем нам оправдываться? Мы играем в свою игру. Неважно где на огородах или на кракене. А вот вы именно что ноете и горите в чатик потому что вашу игру мы немного ограничили, а у вас против нас ничерта не выходит (что до Нуи, я хз играл ли ты в л2, но "взять на время 13 этаж не значит зафармить Баюма"). Четам Лимон отстроил Земли Покоя или "механика мешает"?
К тому же ты знатный балабол - сопли о составах летят исключительно с вашей стороны. Такие дела.

VolanDeMore
17.02.2018, 18:53
если нет то залазь обратно в конуру и рассказывай про "зерг вс"
Герка, а ты участвовал в том замесе где в равных составах вы НОРЕ замок чуть не просрали? И каждый слив самонили 30+ блудсанты и сносили нор.
Так что не надо звиздеть про численный перевес.

partizan3112
17.02.2018, 19:42
Герка, а ты участвовал в том замесе где в равных составах вы НОРЕ замок чуть не просрали? И каждый слив самонили 30+ блудсанты и сносили нор.
Так что не надо звиздеть про численный перевес.

поломка кристалла и просирание в пвп это не одно и то же. кристаллу средний лук сносит 3% с беспощадки. то что хоупы не могли сломать кристалл тупо подкрадываясь с инвиза и давая беспощадку издалека говорит об очень высоком уровне хоупов.

Krasilov
17.02.2018, 22:09
Оправдашки? О чем ты? В чем нам оправдываться? Мы играем в свою игру. Неважно где на огородах или на кракене. А вот вы именно что ноете и горите в чатик потому что вашу игру мы немного ограничили, а у вас против нас ничерта не выходит (что до Нуи, я хз играл ли ты в л2, но "взять на время 13 этаж не значит зафармить Баюма"). Четам Лимон отстроил Земли Покоя или "механика мешает"?
К тому же ты знатный балабол - сопли о составах летят исключительно с вашей стороны. Такие дела.
да мне вобщем то срать на вашу игру
суть в том что вы ныли про "равные составы" получая лещей от нас сантой когда ваши хопы вообще никуда не приходили
и вас было всего лишь на 15-20 меньше только носков
но сейчас играя 100 вс 35 вы почему то открываете свои рты до этого месяц сидя на огородах
но мне льстит что ты, ноускил помойка, хоть косвенно но признаешь что без х2 количества вы проигрываете стоя под нуйкой

Colgate2014
17.02.2018, 22:10
Че, как прайм прошел сегодня у тап фракции ВестСиде?
Исключительно арендованных клованов из фракции ВестСиде типа Герки и Фирмы спрашиваю: чей Кракен? Чей Дракон?
ПС: нас было не менее 600, вас - не более 15ти. Но вы дрались как львы!!!
Спс за ПВП, искренне, я скучал по вам :-)
От Герки на Драконе вреда было больше чем от мобов

partizan3112
17.02.2018, 22:16
Че, как прайм прошел сегодня у тап фракции ВестСиде?
Исключительно арендованных клованов из фракции ВестСиде типа Герки и Фирмы спрашиваю: чей Кракен? Чей Дракон?
ПС: нас было не менее 600, вас - не более 15ти. Но вы дрались как львы!!!
Спс за ПВП, искренне, я скучал по вам :-)

паста, чей кракен? чей дракон?

VolanDeMore
17.02.2018, 22:20
поломка кристалла и просирание в пвп это не одно и то же. кристаллу средний лук сносит 3% с беспощадки. то что хоупы не могли сломать кристалл тупо подкрадываясь с инвиза и давая беспощадку издалека говорит об очень высоком уровне хоупов.

Лол ты там был?
Хопы из инвиза ухахахаха. Вы меня всё больше удивляете.

Colgate2014
17.02.2018, 22:21
паста, чей кракен? чей дракон? не знаю) Пусть зомбоящик ответит - мне тоже интересно
Рили Гера, ты такая ничтожная нулина, что даже Фирма, запрыгивающая на мачты кораблей или юзая брандер, представляет собой опасность. А ты такой ноль в рейдах, что ппц. Даже больше минус. ГФ в общем

Krasilov
17.02.2018, 22:46
не знаю) Пусть зомбоящик ответит - мне тоже интересно
Рили Гера, ты такая ничтожная нулина, что даже Фирма, запрыгивающая на мачты кораблей или юзая брандер, представляет собой опасность. А ты такой ноль в рейдах, что ппц. Даже больше минус. ГФ в общем
оч интересная аналитика от мусора на 2 скила, впрочем как и любой из хопов подарившее мне +3282 на драконе
я канеш понимаю что у тебя горит на меня, потому что я тебя вышвырнул из фраки за пьянство но прекращай тут что то писать являясь 2скиловой помойкой

SmallBell
17.02.2018, 23:59
да мне вобщем то срать на вашу игру
суть в том что вы ныли про "равные составы" получая лещей от нас сантой когда ваши хопы вообще никуда не приходили
и вас было всего лишь на 15-20 меньше только носков
но сейчас играя 100 вс 35 вы почему то открываете свои пасти до этого месяц сидя на огородах
но мне льстит что ты, ноускил помойка, хоть косвенно но признаешь что без х2 количества вы сосете стоя под нуйкойДа вот видно срать у тебя чет не получается, мб тогда не будешь мучать жопу?
Когда мы ныли про равные составы? Сам себя читаешь? То "хопы никуда не приходили", то "нас на 15 меньше ТОЛЬКО Носкилл". Даты и скрины в студию, а то чет у тебя пошли предания старины глубокой.
Когда мы играли 30 против ваших 50+ мы бегали мешали вам взять РБ. Теперь когда нас больше, а вас... да мне как-то похер сколько вас это ваши с Лимоном трудности, вы тут "будку Хейча" охраняете, а не мы, то уже вы бегаете с Нуи конвейером (скрин с +3к хонора тоже приветствуется) даже не отмочив кресты.
Аменазину поциенту выдайте - у него бред. На "равносоставном", ну как ты любишь, договорном ГВГ ВС отлетели без шансов. Ах да это же был Санта, Лимон же не такой.

partizan3112
18.02.2018, 01:39
будет прикольно почитать срачик когда после бигвара вернётся санта с подкреплением в виде хейча:)

GunterKai
18.02.2018, 02:11
Санта приедет одним статиком и все закончиться....

Witness
18.02.2018, 03:22
Такие скилловые рандомы у нас, оказывается. Только их последний месяц нигде видно не было. До самого отъезда бх. Совпадение?

Lightpood
18.02.2018, 03:55
подарившее мне +3282 на драконе
получается теперь у вас результативность боя за боссов меряется хонором?:) слили боссов, но зато хонорчик в плюсе... топ отмаза :)

п.с. спасибо за пвп.

umanskynikolai86
18.02.2018, 03:57
Обзоры праймов будут? B-)

Colgate2014
18.02.2018, 08:45
будет прикольно почитать срачик когда после бигвара вернётся санта с подкреплением в виде хейча:) т.е без статика Санты статик Лимона - ничто? Герка - ничто, Фирма - ничто....так получается?

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ----------

Санта приедет одним статиком и все закончиться.... Закончится что? Этот "ужасный кошмар"? :D

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ----------

Обзоры праймов будут? B-)
Veni, vidi, vici :-)

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ----------

потому что я тебя вышвырнул из бамжара и грязный рот АА.ру, который за 4 года игры в игрулю про пакули смог заслужить дурную славу, сперва пусть вышвырнет из своего рта морской песок со дна Безмятежного моря, и камни с кладбища Драконов, коими его вчера накормили по самые гланды. За 4 года твой ранг в гильдии никогда не был выше чем "на кик"

VolanDeMore
18.02.2018, 10:56
+3282 на драконе
гавкни еще что нибудь
Откуда столько набрал? у вас был один удачный врыв и то вы свалили человек 10 из рейда, а так как правило в рейде хопов падало 2-4 человека за 1 ваш врыв.
Вы даже бомже тактика из Хопов убить не можете толпой. За весь замес (Кряка, дракон) слили раза 3. О чём ваш Шлюхарт и Дват пару раз решили поныть.
Ты в чатике писал 1900+ или у тебя скаждым днём начинает как на дрожжах расти?

Colgate2014
18.02.2018, 11:11
После вчерашнего слива боссиков начался инвайт школоты-резервистов:
Вступили (1):
Ekzarcistx
:D

Krasilov
18.02.2018, 11:21
Когда мы играли 30 против ваших 50+ мы бегали мешали вам взять РБ. .
вы месяц не вылазили с огородов;(
мешал нам сажая картошку по кд и рассказывая что не обязан нас развлекать на рб *?
какое гвг с сантой ? опять видосик с кубы за плиты кинешь ?

получается теперь у вас результативность боя за боссов меряется хонором?:) слили боссов, но зато хонорчик в плюсе... топ отмаза :)

п.с. спасибо за пвп.
когда нас 35 а врагов 100 + и мы набиваем за несколько тысяч хонора с перевесом врага в 3раза мы этим гордимся
хотя тебе бомжаре месяц сидевшим до этого на огородах потому что в равных ничего не можете этого не понять
(хотя краш на собрании умолял вас держать онлайн во вторник и четверг)

Откуда столько набрал? у вас был один удачный врыв и то вы свалили человек 10 из рейда, а так как правило в рейде хопов падало 2-4 человека за 1 ваш врыв.

ты наверное был в 4м рейде хопов который охранял картошку на полях
поэтому вас никто и не убивал

VolanDeMore
18.02.2018, 11:41
ты наверное был в 4м рейде хопов который охранял картошку на полях
поэтому вас никто и не убивал

Пусть будет так.
Кстати, что там насчёт скрина с твоим хонором в драконах? На момент смерти дракона, а то малоли может вы там потом на твинах час его фармили:)

Colgate2014
18.02.2018, 12:45
Такие скилловые рандомы у нас, оказывается. вы сейчас имеете в своем составе чуть ли не самых загиренных и опытных игроков и умудрились вчера слить боссиков игрокам, которые начали играть буквально вчера! Вчера в рейде Хопов были люди и 5К+ ГСу и они отобрали у вас 2х мобов за вечер. Для того, что бы под "сопротивлением" зафармить дракона надо иметь минимум 5ти кратное преимущество, однако....

Но это не значит, что бубалех тащит. Смекаете? ;D Выходит что "Бубалех" тащит, xDDD

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

Это мусорное тело скинуло Хачу скринчики, как в сторону Хопов уплывает Кряка и улетает Дракон, которые от удивления что Паста играет в рейде Хопов настолько ошарашились, что одновременно разродились 2мя топовыми нештяками сразу (а такое совпадение бывает крайне редко) :D

Shaiya
18.02.2018, 14:41
как в сторону Хопов уплывает Кряка и улетает Дракон, которые от удивления что Паста играет в рейде Хопов настолько ошарашились, что одновременно разродились 2мя топовыми нештяками сразу
Oo(удивление)

Colgate2014
18.02.2018, 15:11
Oo(удивление) Честно говоря, мне пришлось час (рили) долбить личку Краша, что бы он взял меня на "Сафари против мусорки". :D
И он не пожалел :-):-):-)
В отличие от таких как ты, при которых Хопы были всего лишь "вечными помогалами" и "какими то там лузерами". Давай не кашляй и будь здоров. Верю в то, что Хопы когда нибудь создадут фраку и я обязательно в нее вступлю :-)

Shaiya
18.02.2018, 15:26
В отличие от таких как ты, при которых Хопы были всего лишь "вечными помогалами" и "какими то там лузерами".
Много токсичности
В моё время Норе не брали такой личностный мусор из-за того что клан друзяшек был. Если что, все основания через которые ты прошёл, вообще ничего не добились, кроме смеха.

Верю в то, что Хопы когда нибудь создадут фраку и я обязательно в нее вступлю
Я тож пожелаю им это сделать, ибо в игре больше нечего делать. Во фраке ты окажешься, если напишешь Первенькому.

Но паста, я искренне надеюсь, что ты стал боле менее адекватным. По крайней мере на форуме, ты адекватнее Герки

Colgate2014
18.02.2018, 15:39
Во фраке ты окажешься, если напишешь Первенькому
Обязательно отпишу :-)

Witness
18.02.2018, 15:47
то вы свалили человек 10 из рейда, а так как правило в рейде хопов падало 2-4 человека

Хватит описывать беспощадки фирмы уже)

Shaiya
18.02.2018, 16:18
в моё время ВС не было, в то время таких как ты дальше городских врат, и стражи ни кто не видел

Colgate2014
18.02.2018, 16:53
в моё время ВС не было, в то время таких как ты дальше городских врат, и стражи ни кто не видел Уточню: Хопы, в составе фракции Империя.
Однако важен результат: без такого милишного мусора как ты, у Хопов в 2017 году есть замок! И Хопы стали самой сильной гильдой запада!
ПС: не сцы, я никогда не буду под тагом "Hope" :-)

planetstation
18.02.2018, 19:34
ПС: не сцы, я никогда не буду под тагом "Hope" :-)

Ты чудом оказался в рейде. Добрые люди взяли тебя, понадеялись на твою адекватность. Видимо забыли насколько ты дерзкий, тут на форуме.
Будь готов, в следующий раз тебя сольют в ПК, лично об этом позабочусь.

Multistar
18.02.2018, 23:16
Ты чудом оказался в рейде. Добрые люди взяли тебя, понадеялись на твою адекватность. Видимо забыли насколько ты дерзкий, тут на форуме.
.

Верно подмечено :-) Поплавал с нами один раз и вылез на форум

Krasilov
18.02.2018, 23:47
Он же за вас ваивал!!!1 ;(
пользу приносил!(но это неточно)

Shaiya
19.02.2018, 03:05
Он же за вас ваивал!!!1 ;(
пользу приносил!(но это неточно)
Разорву тож думал, что пользу приносит суркам...

Colgate2014
19.02.2018, 06:51
planetstation, чудом? - это когда прокидывают автонабор. Я спецом напросился. Ad honores

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ----------

Верно подмечено :-) Поплавал с нами один раз и вылез на форум мне кажется форум для того и существует. Что бы на нем писали.
А для объективности тебе следует добавить что ты минимум раз 20 выкидывал меня из рейда пока была драка за Кряку-Дракона

Witness
19.02.2018, 08:05
Походу, на западе уже не осталось тагов, которые не поставили бы дурачка пасту на место ;D

Shaiya
19.02.2018, 22:55
Походу, на западе уже не осталось тагов, которые не поставили бы дурачка пасту на место ;D
Если не ошибаюсь, он еще в фогвудах не был?!

u_715c44faa8
19.02.2018, 23:46
Если не ошибаюсь, он еще в фогвудах не был?!
могу принять в адвайту

Colgate2014
20.02.2018, 05:26
с добрым утром!
по моему уже давно прошли те времена, когда искали гильдию для каких либо совместных действий B-)
И воопсче отстаньте. Считайте что меня просто нет

---------- Сообщение добавлено в 07:10 ----------

могу принять в адвайту
Сяп, однако если мне что нить понадобится из лавки гильд/шопа - у меня своя гильдия есть :-)

---------- Сообщение добавлено в 07:26 ----------

Shaiya, как видишь, мир - не без добрых людей, готовых приютить кого нить из .....жалости :-)

NCC1701D
20.02.2018, 13:11
Сейчас бы обосрать с ног до головы бичей, а затем вступить в их твинкотаг.

iKeiden
21.02.2018, 00:16
Хм, тактик ака "прожми неуяз и схохни", которого выкинули из вс, выпросил себе место в рейде Хопов и теперь кричит на форуме "чей дракон?"?

Гспд:D Этот персонаж никогда не устареет, рил

Хотя, я скучаю по временам, когда в этом чатике трешили Стрелочек, Хаекель и Дейноникс, а не подобные клоуны. Верните 2015...

Colgate2014
21.02.2018, 08:29
Хм, тактик ака "прожми неуяз и схохни", которого выкинули из вс, выпросил себе место в рейде Хопов и теперь кричит на форуме "чей дракон?"?

Гспд:D Этот персонаж никогда не устареет, рил
эта инфа наверняка из очень достоверных источников, ....типа Герки. Ты с ним одно и тоже употребляешь?
Если насчет вчерашней Кряки я знаю почти все, то вопрос:
Чей Дракон? B-)

KoriStar
21.02.2018, 08:52
Мой! (10 драконов)

Krasilov
23.02.2018, 00:12
гг оппозиция
ненадолго же вас хватило :D
впрочем мы так и ожидали, что челики посрутся за ожерелку с крячки

Colgate2014
23.02.2018, 06:50
Что случилось то?

Colgate2014
24.02.2018, 23:03
Выходит что ничего и все бренно в этом мире ;-(
И все таки как можно быть настолько Ж-жалкими

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ----------

Krasilov, бамжара, чей Кряка? Имхо я знаю чей дракон

VolanDeMore
25.02.2018, 09:58
И кстати выше ты написала, что оппозиция сдулась. Что там ВС просрали в субботу и кряку, и дракона?
И кстати Фирм на будушее не корректно писать про своих соклановцев, что они сдулись:)

VolanDeMore
25.02.2018, 14:06
planetstation,не обижай её....
она не притворяется

partizan3112
25.02.2018, 16:55
напоминаю для тех кто забыл: фирма мужского пола в реале.

NCC1701D
25.02.2018, 20:13
напоминаю для тех кто забыл: фирма мужского пола в реале.
ты ей в труселя заглядывал что ли?

partizan3112
25.02.2018, 20:25
ты ей в труселя заглядывал что ли?
знающие люди рассказывали. ну и я сейчас с ним в одной тс как бы сижу.

NCC1701D
25.02.2018, 21:00
знающие люди рассказывали. ну и я сейчас с ним в одной тс как бы сижу.
она же не разговаривает

partizan3112
25.02.2018, 21:49
ты не прав

NCC1701D
25.02.2018, 22:33
Да ладно, Стрелку не отдалась, Хейчу с Элишем не отдалась, неужели Лимошка развел её на секс по телефону?

Colgate2014
27.02.2018, 06:06
напоминаю для тех кто забыл: фирма мужского пола в реале. но в мозгах и душе она женщина!
никто никогда не слышал голоса Юльки. Скорее всего там скрипучий старческий голос и обращаться к Фирме нужно не просто Юлька, а Юлия! Уважая почтенный возраст данной дамы
ПыС: а у Сили оказываецо такой писклявый голос в ТСке. Кек :)

Witness
28.02.2018, 00:59
Ну и что там по дракону? По вару? По хонору?

Почему болезного алкаша пасту сегодня снова видели под столом верджилки?

VolanDeMore
28.02.2018, 17:28
Ну и что там по дракону? По вару? По хонору?

Почему болезного алкаша пасту сегодня снова видели под столом верджилки?

Что там с кракеном? Или ВС окончательно ушли в оппозицию и решили только мешать фарму другим?

partizan3112
28.02.2018, 18:06
Что там с кракеном? Или ВС окончательно ушли в оппозицию и решили только мешать фарму другим?

вс пару месяцев продержаться надо до подхода подкрепления =)

NCC1701D
28.02.2018, 19:20
ВС окончательно ушли в оппозицию и решили только мешать фарму другим?
Они всегда превращались в оппозицию, как только в радаре появлялся какой-нибудь корабль, и не важно, 1 человек на этом корабле или 50.

Colgate2014
01.03.2018, 06:39
Ну и что там по дракону?
Что с ним не так?
- он болен?
- ему плохо?
- он умер?

Ну и что там по вару?
Тоже интересно почитать про ваш вар со Святым Легионом B-)

Ну и что там по хонору?
с ним тоже норм

Почему пасту сегодня снова видели
Тебе П-Показалось!

Krasilov
01.03.2018, 08:58
2 дня в неделю, когда вы собираете онлайн 100 вс 35 и выползаете на пвп приходится быть оппозицией против троекратного преимущества в числе противника
все остальные дни мы всё также доминируем и забираем весь контент ибо вы боитесь даже выползти с огородов:)

NCC1701D
01.03.2018, 12:40
2 дня из 3-х? Ведь только фракции может быть интересен в 2018 контент вроде дельфийцев, рассчитанный на пачку в 7 человек.

Krasilov
01.03.2018, 14:16
2 дня из 3-х? Ведь только фракции может быть интересен в 2018 контент вроде дельфийцев, рассчитанный на пачку в 7 человек.
каждый день на каждом боссе должен быть пвп контент
хотя откуда это знать помойке сбежавшей с бигвара, чтобы катать на аренке на кораблике ;(

Witness
01.03.2018, 17:54
И что же киселюша не берет своих 7 калек и не приходит на рассчитанный для него контент в дни, когда вс не заняты кракеном-драконом?

Colgate2014
02.03.2018, 10:10
2 дня из 3-х? Ведь только рмт-фракции может быть интересен в 2018 контент вроде дельфийцев, рассчитанный на пачку в 7 человек. Чет вспомнилось https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39863&d=1501934859
:D

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Как четверг прошел?
Воспользовавшись ранним респом боссиков ВестСиде фармануло мобцов?
Или зомбоящик РМТшника Герки тут вещает в кредит?
B-)

Lightpood
03.03.2018, 00:10
остальные дни мы всё также доминируем и забираем весь контент ибо вы боитесь даже выползти с огородов:)
все "остальные дни", пока вы, ноулайферы "доминируете", нормальные люди еще едут с работы. напишите челобитную фейлам, может они снизойдут до вас, смертных, и перенесут боссов в четверг с 17 хотя-бы на 20.. будет вам "больше ПвП" ... ах ну да.. зачем вам, вы же и так "доминируете".

Krasilov
03.03.2018, 01:59
все "остальные дни", пока вы, ноулайферы "доминируете", нормальные люди еще едут с работы. напишите челобитную фейлам, может они снизойдут до вас, смертных, и перенесут боссов в четверг с 17 хотя-бы на 20.. будет вам "больше ПвП" ... ах ну да.. зачем вам, вы же и так "доминируете".
в понедельник прайм как и во вторник 21 -20(вы не приходите)
в пятницу и воскресенье прайм как и в суботу в 19 -20 (вы не приходите)
на 2 дня в неделю вы собираете по 100 челиков и только тогда не боитесь выползти из своих нор
зачем ты отмазываешься работяга который меньше чем в 100 рыл не вылазит с огорода ?
опять сам себя обмазал дерьмом не зная респа боссов и почему твои рлы тебя и твоё стадо туда не возят ?

VolanDeMore
03.03.2018, 12:57
Krasilov,т.е. если у тебя нет личной жизни, то все должны как и ты жить в игре?
У нас есть прайм обязательный 3 раза в неделю и нам достаточно вас нагибрать даже с такой периодичностью.
Или ты всё ещё занимаешься самовнушением? Пытаешься себя убедить в факторности мусора из ВС?

Krasilov
03.03.2018, 13:01
Krasilov,т.е. если у тебя нет личной жизни, то все должны как и ты жить в игре?
У нас есть прайм обязательный 3 раза в неделю и нам достаточно вас нагибрать даже с такой периодичностью.
Или ты всё ещё занимаешься самовнушением? Пытаешься себя убедить в факторности мусора из ВС?
странно что помойка с "личной жизнью" сидит вся в онлайне но никуда не приходит, потому что их 80 а не 100+
ведь они понимают, что этого не хватит чтобы убить 35 ВС :D
сиди на огородах и разломчиках весь день в онлайне рассказывая сказочки про "личную жизнь" и "езду с работы"
хртьфу зергомусорка

VolanDeMore
03.03.2018, 13:34
Krasilov,ухаха это кого ты видишь целый день в онлайне.
Лучше ответь из 35 человек сколько ВС? Там человек 5 ВС, а остальные бомжи набранные для количества. И почему вашу помойку не засумонили на замесы?
Ты цифры не те пишешь. Учись у Юльки нас всегда 200+.

Krasilov
03.03.2018, 13:42
Krasilov,ухаха это кого ты видишь целый день в онлайне.
Лучше ответь из 35 человек сколько ВС? Там человек 5 ВС, а остальные бомжи набранные для количества. И почему вашу помойку не засумонили на замесы?
Ты цифры не те пишешь. Учись у Юльки нас всегда 200+.
В ВС - все ВС, логично же
какие замесы ? мы воюеем против х3 противника
в последний вторник было 55 востока (инфа от иеро из их тс) и 45 запада(инфа со стрима вашего аута)
сам посчитаешь или помочь ?
в четверг про который вы ноете про "езду с работы" по словам кемосабе и носков вас было 20запада+20 востока
нас было 31 человек в рейде
внимание вопрос почему вы имея всего лишь на 10 человек меньше в каждом рейде и суммарно превышая нас на 10чел отваливаетесь в 0
а мы имея на 60+ человек меньше приходим каждый день драться????
вопрос в принципе риторический
именно поэтому вы помойка а мы скилл :)

VolanDeMore
03.03.2018, 17:29
Krasilov,ну лично ты не скилл. Ты один из немногих кто играет с ОБТ и является бомжиком.

Krasilov
03.03.2018, 17:32
Krasilov,ну лично ты не скилл. Ты один из немногих кто играет с ОБТ и является бомжиком.
тебе в клуб пасты
будете там фанатеть от меня вдвоем

VolanDeMore
03.03.2018, 19:30
Krasilov,от балоболов не фанатею.

Colgate2014
03.03.2018, 22:39
Что такое?
Лимон перед субботним праймом чекнул гильд/лист, и из олдовых мемберов, кто играет с ним на Луцие, нашел какого то бамжа Герку, который вместо того, что бы бустить своего перса и решил его выпнуть?
Именно поэтому Гераклион сегодня решился выползти на форум дабы отработать свой хлеб?

Krasilov
03.03.2018, 23:13
почему в клубе моих фанатов только престарелые алкаши сидящие на огородах?
даже как то обидноB)

Zerdy74
04.03.2018, 03:42
почему в клубе моих фанатов только престарелые алкаши сидящие на огородах?
даже как то обидноB)
ну, какой артист, такие и фанаты :)

Lightpood
04.03.2018, 05:26
весь день в онлайне рассказывая сказочки про "личную жизнь" и "езду с работы"
хртьфу зергомусорка

именно поэтому вы помойка а мы скилл
тоесть ты тут сидишь такой весь гордый:) и доказываешь, что у тебя нет работы, семьи и личной жизни, и при этом ты как-то умудряешься ещё и донатить, т.к. всех, кто развивается, используя игровой контент, именуешь презрительно "огородниками".
и ты непомерно крут, т.к. вместо всего каждый день по много часов ходишь нагибать пиксели.
в нашей игрушке у пикселей не слишком умный ИИ но ты ужасно горд, что освоил этот фарм!
но 2-3 дня в неделю, пиксели нагибаются все с большим трудом (а последние недели 3 как-то совсем уже не нагибаются) :) оказывается презренные огородники посягнули на святое!
но им ещё бесконечно далеко до тебя! они пока не готовы бросить свои семьи и работу, не хотят с тобой ежедневно честно биться по много часов в обязательно равных составах! они не достойны!
именно поэтому они помойка а ты скилл!
/FACEPALM
p.s.
смени аватарку чтоли :)

Krasilov
04.03.2018, 10:05
нет работы, семьи и личной жизни
донатить
нагибать пиксели.
не готовы бросить свои семьи и работу,

клише и отмазки 50летнего деда прожившего 4 года игры на огороде и жалуещегося/отмазывающегося "личной жизнью"/"работой"/"Злые донатеры"/"школьники против нас"/"играем ради удовольствия"
выглядят не то чтобы смешно, а просто жалко :(

Witness
04.03.2018, 12:02
Да уж, скатилось сообщество, если лайферки головы подняли и начали свои права качать.

KoriStar
04.03.2018, 12:25
Да уж, скатилось сообщество, если лайферки головы подняли и начали свои права качать.

ты только заметил ?

Lightpood
04.03.2018, 15:13
выглядят не то чтобы смешно, а просто жалко :(
ну с позиции "50 летнего деда", живущего активной, насыщенной жизнью, у которого стабильный доход, умница жена, пара детишек, который заходит в игру просто поиграть и пообщаться, кто не донатит не потому, что не может себе это позволить, а просто ему так не интересно..
для такого "деда" ты не только жалок и смешон, но и порядком глуп :) "дед" то уже пожил, и знает настоящую цену жизни..

Krasilov
04.03.2018, 16:46
"дед" то уже пожил.
ну и я про тоже
мнение пережитка прошлого в ммо не нужно
ну и компашку своих друзей из дома престарелых типа пасты и злючи прихвати с собой
надеюсь хоть с третьего раза осознаешь

NCC1701D
04.03.2018, 17:41
Чем ещё гордиться скакуну кроме ракет Илона Маска? Безвиз? Кружевные трусики?

Colgate2014
05.03.2018, 12:12
Герке вроде 27-28 лет ;-(

Krasilov
05.03.2018, 23:22
Чем ещё гордиться скакуну кроме ракет Илона Маска? Безвиз? Кружевные трусики?
тем что выкинул тебя и твою помойку на огороды ? :)

Lightpood
05.03.2018, 23:46
ну и я про тоже
мнение пережитка прошлого в ммо не нужно
ну и компашку своих друзей из дома престарелых типа пасты и злючи прихвати с собой
надеюсь хоть с третьего раза осознаешь
кто-то похоже себя кибер мальчиком возомнил? новым Нео? вам какую таблеточку ? обе ?
мне конечно ещё далеко до "50 летнего деда" но с "пережитков прошлого в ммо" я ору!
какой-то клоун типа списал всех на свалку истории и гордится, что он якобы кого-то "доминирует" в игре ссоставом 30+ человек,
в игре, где одновременно прожимается всего один скилл! на топ рейдбоссах, у которых всего 4-5 активных умений!
да вам аказуалили всё до нельзя, иначе вы немощные "не можете освоить контент" да ещё трактора с огородами дорисовали.
как тебе рандом респ босса +- 6 часов и всё это время активное ПвП за вход в формате 200+ Vs 200+?
3х часовые осады по 400-500 чел?
рейды в данжи по 2+ часа и 150+ тел, где фейл одного игрока кладет весь рейд и вы "респитесь" на входе?
да и где банально у каждого скила и банки своё отдельное к.д..
так что ты бы помолчал со своими "достижениями" в сторонке, особенно в сравнении с "пережитками прошлого в ммо"
не.. ну ты конечно и дальше можешь косплеить тут индюка,(фейлы как раз конкурс в тему подогнали) и продолжать громко кричать, как ты умело жмёшь одну кнопку :)

partizan3112
06.03.2018, 17:41
я вам больше скажу! что герка неадекватен говорят не только на луции (на эрнарде и левиафане так его точно знают). иногда герка выступает как синоним слову дебил. но есть один вопрос: зачем вы с ним вступаете в дискуссию?

сразу добавлю: я лично с ним не знаком! =)

NCC1701D
06.03.2018, 19:53
я вам больше скажу! что герка неадекватен говорят не только на луции (на эрнарде и левиафане так его точно знают). иногда герка выступает как синоним слову дебил. но есть один вопрос: зачем вы с ним вступаете в дискуссию?

сразу добавлю: я лично с ним не знаком! =)
Ты же с ним сидишь в одной тс...

Krasilov
06.03.2018, 23:32
так что ты бы помолчал со своими "достижениями" в сторонке, особенно в сравнении с "пережитками прошлого в ммо"

найс ты взял и унизил сам себя
ведь даже в такой простейшей игре ты не способен нажать даже ту самую 1 кнопку являясь просто мобом:(

а ну да забыл... сейчас ты опять начнешь ныть что играешь для "удовольствия" успешный челик который не может осилить ммо с "нажатием одной кнопки"
видимо быть анскильным мусором - это и есть твоё получение "удовольствия" от игры:D

SmallBell
07.03.2018, 01:21
ведь даже в такой простейшей игре ты не способен нажать даже ту самую 1 кнопку являясь просто мобом:(

а ну да забыл... сейчас ты опять начнешь ныть что играешь для "удовольствия" успешный челик который не может осилить ммо с "нажатием одной кнопки"
видимо быть анскильным мусором - это и есть твоё получение "удовольствия" от игры:DЭто ты про ту игру, где куча деятелей бегает с радарами, называя это "слабыми компами" (чуваки вы ж топчики, че компы то такие?), продолжают решать жопочасы и фарм банкомата? Сирьозна? И чего ты в ней добился? Звания топ ногебатора чятика после слива на боссе?
Чекак сегодняшние боссы? Вы седни какие-то тухлые. Лимошка зряплатку задержал? Тебя вообще не видел в таргетах - филонишь? Пришел вот после работки и на все успел.

Lightpood
07.03.2018, 01:40
ну, тогда ты унизил себя х2 т.к. рейд "анскильного мусора" забрал сегодня у вас всех боссов включая дельфийцев. :)
к слову, удовольствие от игры получено.

Colgate2014
07.03.2018, 06:07
И чего ты в ней добился? Так то Герка рили круглая нулина в этой игре

---------- Сообщение добавлено в 07:54 ----------

я вам больше скажу! что герка неадекватен говорят не только на луции (на эрнарде и левиафане так его точно знают). иногда герка выступает как синоним слову дебил. На Марли ЧерриПашка изобразил его просто вот так: "@":-D

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ----------

Герку вообще не видел в таргетах - филонит? Он че, в прайм, пока таг который его кормит, твиночком пакули возить начал штоле? Имхо не комильфо и все равно боссики будут слиты и профита нет? :-S

---------- Сообщение добавлено в 08:07 ----------

Witness, Фирма-тян, каково твое мнение по данному вопросу:
рейд "анскильного мусора" забрал сегодня у вас всех боссов включая дельфийцев. :)?

Krasilov
07.03.2018, 09:12
ну, тогда ты унизил себя х2 т.к. рейд "анскильного мусора" забрал сегодня у вас всех боссов включая дельфийцев. :)
к слову, удовольствие от игры получено.
это ты получал удовольствие от игры сидя с плитой в релоге ?
не зря играешь челик :D

Чекак сегодняшние боссы? .
че по боссам ?
на кряке вам ссали на лицо
вы даже не пытались драться просто спамя корабли и стреляя по мобу
соре что в игре 15 кораблей ломаются быстрее чем умирает моб
видимо лут на 5к голды на 80 чел вам важнее чем ваши лица разбитые в 0
мы свой фан получили вы видимо тоже:D

дельфы
твою гильдию в равных составах обоссали на инистре потеряв 2 человека в рейде будешь отрицать ?
вместо пве пустого дельфа прыгнули на пвп с хопами но они ушли врелог!!!!
орнули с мусорки
прыгнули к вам на нижнего, вы забрав пустого моба забились в мирочку и сидели там пока мы не уехали

на дракиче вы поняв что сосете в нулину прыгнули на даск и начали инвайтить всех подряд
набрав !!!67!!! тел (рекорд по онлайну) + хопы
канеш в 35 тел мы не смогли справится увы (

так ты там расскажи чем гордишься ?
тем что спамя своими телами вызывали 30+ кораблей чтобы поспамить пару выстрелов по кряке вместо пвп ?

или релогом хопов?
хртьфу помойка

Так то Герка рили круглая нулина в этой игре

так то я убиваю тебя с 2 скилов
впрочем как и любого хопа
но ты продолжай гореть на меня , из за того что я вышвырнул бесполезного алкаша с фраки

u_81dca740b8
07.03.2018, 10:53
Гера, релога от Хопов вчера не было.
Хватит врать тут.

(с) Кемо

Ratlub
07.03.2018, 13:22
вам важнее чем ваши лица разбитые в 0 а вот на Марли ВСам важнее лут, чем разбитые лица (

Brut666
07.03.2018, 17:30
не зря играешь челик :D

че по боссам ?
мы свой фан получили вы видимо тоже:D

дельфы
твою гильдию в равных составах обоссали на инистре потеряв 2 человека в рейде будешь отрицать ?
орнули с мусорки
прыгнули к вам на нижнего, вы забрав пустого моба забились в мирочку и сидели там пока мы не уехали

на дракиче вы поняв что сосете в нулину прыгнули на даск и начали инвайтить всех подряд
канеш в 35 тел мы не смогли справится увы (

тем что спамя своими телами вызывали 30+ кораблей чтобы поспамить пару выстрелов по кряке вместо пвп ?

или релогом хопов?
хртьфу помойка

так то я убиваю тебя с 2 скилов
впрочем как и любого хопа
но ты продолжай гореть на меня , из за того что я вышвырнул бесполезного алкаша с фраки
Ты хоть понимаешь что все что ты описал тут это тактика твоей бывшей фракции сейчас на серверах марли и Левиафан. Шо не одобряешь тактику деда? А он в курсе? B-)

Colgate2014
07.03.2018, 22:25
Шо не одобряешь? А он в курсе? B-) Идол, брякни Пилтосу: будет интересно что эта бамжара "ГГ" будет представлять из себя вне фраки B-)

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ----------

а вот на Марли ВСам важнее лут, чем разбитые лица ( Верить Гераклиону о том, что Луцианские ВС ищут ПВП - это такое себе: они даже на Ашьяру рейд собирают, имхо ДКП, зарплатка и все такое

SmallBell
07.03.2018, 23:21
не зря играешь челик :DОт ваших софтов полрейда иногда выбивает, так что хз про какие релоги речь. Люди зашли, спокойно тримаранами доехали и все сдали, а вот вы со своим пивипи хз где были.

че по боссам ?
мы свой фан получили вы видимо тоже:DЕсли ты и твои соплеменники такие кретины, что думаете, что вас кто-то будет развлекать, то вы сильно ошибаетесь. Счас бы в третьем тысячелетии устраивать пивипи ради пивипи только потому, что какому-то высеру скучно. Шкуру сходи погоняй мб отпустит.
Мы отодвинули вас от корыта фрифарма и от этого у вас корчи. Как будто от того, что вы б лутик поделили на свои 30 рыл, что-то сильно в экономике поменялось. Дело не в цене и людях, а в принципе.

дельфы
орнули с мусорки
А ты замерял составы? По мне так тех, кто прилетел тогда в Инистру, было существенно меньше чем вас. И то пвп случилось исключительно "благодаря" небольшой тупке, так бы вы видели от хвоста уши.
Ну а то, что вы никуда не успели - ваши проблемы. Хз куда вы там от хопов прыгнули - забрали моба, спокойно погрузились и, как уже отметил выше, без жопорвания сдались - где вы там были в душе не имею.

канеш в 35 тел мы не смогли справится увы (Ты совсем того? Какой инвайт всех подряд? Да нас было меньше чем обычно и собсна проскакивала идея просто не дать зафармить, посему начали играть вторым номером, но вы внезапно посыпались и оказалось, что это мы его уже фармим, а вы опять конвейерите с нуи (прокинув при этом вар тринашкам и бездарно его слив) 67? ты опять посчитал всех, включая мобов? Тринашки бегали сами по себе - ну вы ж умные, вар прокинули, им тупо в ост-тере сидеть ждать чтоли?
То что у вас счас 35 рыл - это ваши личные трудности. Никто не писал количества когда Бастионов было меньше, а к вам присамонился Санта. Как начали посасывать, так сразу пошли сопли про "та вас больше". Хейчу иди расскажи, он же типа владелец самой многочисленной фраки руофа, мб подкинет вам от щедрот всяких Стесняшек в качестве митшилда.

или релогом хопов?
хртьфу помойкаЭто игра, чувак, гордятся чем-то реальным, а не пикселями. Тут радуются удачным каткам. Мы вас раскатали и добились всего чего хотели, за день собрали всех РБ от Дельфа до Корвуса - мы рады. А вы даж в чятик высраться не смогли - видать совсем все плохо.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ----------

Верить Гераклиону о том, что Луцианские ВС ищут ПВП - это такое себе: они даже на Ашьяру рейд собирают, имхо ДКП, зарплатка и все такоеНу так с недавних пор их там сильно имеют Плюшки, поэтому без рейда на Ашьяре ну никак уже.

Colgate2014
08.03.2018, 00:27
Фирма, с 8 марта!

partizan3112
08.03.2018, 01:31
https://pp.userapi.com/c824503/v824503077/dcd42/WXBQaxWII8o.jpg

тут в ветке марли прикольные плакатики постят! советую заценить.

Vergila
08.03.2018, 04:39
На счёт рейда востока на драконе, только под конец дракона стало 50 тел! (Когда дракон был уже на земле)

Ratlub
08.03.2018, 14:52
Кстати ВСы забрали у тебя Санту когда у них на Марли был равный с красными онлайн )

MegaNubas
08.03.2018, 17:10
Кстати ВСы забрали у тебя Санту когда у них на Марли был равный с красными онлайн )

Еле нашёл, вся суть ВС - интересное пвп жеж.
Нажмем кнопку трансфера и закопаем вас на заднем дворе значит. Тоже мне нашлись грозные.

leokat
08.03.2018, 18:46
Подскажите плиз, Луций сейчас топ или помойка?

partizan3112
08.03.2018, 19:36
луций всегда топ

Witness
08.03.2018, 21:09
Луций топ, вс оппозиция, засос помойка.

Как-то так ;D

Colgate2014
08.03.2018, 21:19
Луций топ, вс оппозиция. засос помойка.

Как-то так ;D Хахахахаха)))) Фирма - коппозиционерша (с) Шухард
Слышь ты, безголосая, ты в Ультимо-Сурковском засосе сколько играла?
а?
а??
А?
А??

VolanDeMore
08.03.2018, 21:54
Colgate2014,Мало того, что играла. пусть расскажет как Стрелок обязывал всех читами пользоваться:)

Vergila
08.03.2018, 21:57
Луций топ, вс оппозиция, засос помойка.

Как-то так ;D

Если говорить про засос, то на замке что случилось когда вы с пиратами загружали склады???????

Krasilov
08.03.2018, 22:41
чет опять мусорка хопов+носков не смогла собрать 100 тел и обосралась по всем фронтам :(
наверное обидно, когда вы в равных составах убиваете 0 человек в рейде ?
хртьфу помои :D

Ты хоть понимаешь что все что ты описал тут это тактика твоей бывшей фракции сейчас на серверах марли и Левиафан. Шо не одобряешь тактику деда? А он в курсе? B-)
я на луции играю
и сужу по игровой ситуации
причем тут другие сервера где нас нет ?
только зашквареный идол вышвырнутый с луция как пёс может рассуждать - "а вот на третьем серваке кто то там пошел три недели назад на дельфа вместо пвп азазаза"

Colgate2014,Мало того, что играла. пусть расскажет как Стрелок обязывал всех читами пользоваться:)

Если говорить про засос, то на замке что случилось когда вы с пиратами загружали склады???????
а еще нам сегодня рассказали что мы "купили Первенького"
чем еще вы там оправдываете свои пососы катая в +30 ? :D

Brut666
08.03.2018, 23:23
а вот на третьем серваке
именно там дед сейчас пытается изо всех сил забирать хоть каких то боссов вместо пвп, видимо копит на трансфер. Кто нибудь расскажите ему что расходка стала дороже стоить чем этот лут.;(

Krasilov
09.03.2018, 02:11
именно там дед сейчас пытается изо всех сил забирать хоть каких то боссов вместо пвп, видимо копит на трансфер. Кто нибудь расскажите ему что расходка стала дороже стоить чем этот лут.;(
Зачем ты пишешь это в ветке луция ?
тебя уже там никто не воспринимает всерьёз ?

Witness
09.03.2018, 04:08
Так его и тут не воспринимают всерьез)

Даже так: его нигде не воспринимают всерьез ;D

Brut666
09.03.2018, 15:28
Krasilov,
Witness,
2 самых жалких огородных мешка решили кого то потролить? Смешно.

VolanDeMore
09.03.2018, 16:11
а еще нам сегодня рассказали что мы "купили Первенького"
чем еще вы там оправдываете свои пососы катая в +30 ?
Я никого не оправдываю, а констатировал факт былых нарушений. Хочешь сказать ты не пользовался в Ультиме читами?

Colgate2014
09.03.2018, 16:38
Зафармил боссиков с ранним респом без сопротивления вне прайма соперника? - бегом на форум писать что "соперник сдулся" (с)
Силя, ты сдаешь позиции - тут @ начинает тебя обгонять по умственной деградации

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ----------

наверное обидно, когда вы в равных составах
на Дракиче вы слили вар "Святому Легиону", коих в рейде было ДВА! человека.
на Дракиче вы слили вар какой то восточной гильдии "XIII", о существовании которой не знает даже одмин данной игры

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ----------

хртьфу помои :D
ПТВ - это помойка, ВС - это мусорка

Krasilov
09.03.2018, 16:53
Я никого не оправдываю, а констатировал факт былых нарушений. Хочешь сказать ты не пользовался в Ультиме читами?
если бы пользовался меня бы забанили, проверяй онлайн

Krasilov,
Witness,
2 самых жалких огородных мешка решили кого то потролить? Смешно.
кек
почему про огороды пишет челик которого мы с фирмой выкинули на огороды а потом с серва ? :D
самовнушение ?

Brut666
09.03.2018, 19:40
мы с фирмой

2 самых помойный мешка которые за собой не потащили даже свои бывшие сокланы. Несомненно это повод для гордости.

Colgate2014
09.03.2018, 19:50
почему про огороды пишет челик которого мы с фирмой выкинули на огороды а потом с серва ? :D
самовнушение ? ты с Юлькой никого ни откуда не выкидывал. Вы два арендованных тела, которых сдали в аренду вместе с фракой. Два клована. Два пустых места, которые без фраки будут ничем
Такие дела :-)

2 самых помойный мешка которые за собой не потащили даже свои бывшие сокланы. Несомненно это повод для гордости. Идол, ты че умнеешь что ли?
:D:D:D:D

VolanDeMore
09.03.2018, 19:52
если бы пользовался меня бы забанили, проверяй онлайн
Это не отмаза!
Что-то никого не забанили из тех кто 100% пользовался.
Как пример Юлька и ты забанены не были, но использовали (да и возможно сейчас юзаете) запрещённые программы.

Witness
09.03.2018, 20:04
Что за программы-то?

VolanDeMore
09.03.2018, 20:09
Witness,как пример из простеньких радар. Не непользовалсо?

Witness
09.03.2018, 20:28
На каждой шхуне радар стоит ;D

VolanDeMore
09.03.2018, 21:26
Witness, рука-лицо. На каждой шхуне это программа запрещённая администрацией? Дурой не прикидывайся.

Colgate2014
09.03.2018, 22:01
чесн говоря иногда меня этот человек пугает.....паранойей, из за так и не ставшим Хиро в другой известной игре ;-(
(классы, Карл, для этого там были классы! - это я тебе как дважды Хиро-ХэллКнайт говорю)

Krasilov
09.03.2018, 22:28
Это не отмаза!
Что-то никого не забанили из тех кто 100% пользовался.
Как пример Юлька и ты забанены не были, но использовали (да и возможно сейчас юзаете) запрещённые программы.
прочитай внимательно правила
за использование стороннего по - бан
на меня идол и его зашквареные друзяшки писали 70 петишек и я не в бане
проверяй

2 самых помойный мешка которые за собой не потащили даже свои бывшие сокланы. Несомненно это повод для гордости.
сиди тихонько на фришке куда я тебя вышвырнул
или после пососа и роспуска твоей фраки, поджав хвост ты вдруг осмелел ?:)

дважды Хиро-ХэллКнайт
а ХироАЛкаш кто у тебя отобрал ?

KoriStar
09.03.2018, 23:02
чесн говоря иногда меня этот человек пугает.....паранойей, из за так и не ставшим Хиро в другой известной игре
(классы, Карл, для этого там были классы! - это я тебе как дважды Хиро-ХэллКнайт говорю)

а фришке где кроме тебя не играл этим классом?

Krasilov
09.03.2018, 23:14
Вас завтра на осадке ждать ?
или высер

Счас бы в третьем тысячелетии устраивать пивипи ради пивипи

это девиз всей вашей помойки ?

Colgate2014
10.03.2018, 19:21
или высер
хахахахахаха)))
а они взяли и пришли
и сделали тебя бамжом
ГЦ и ГФ!
мыло дать тебе, что бы ты свой рот вымыл?
Носки молодцы!

partizan3112
10.03.2018, 20:47
так сангемар же захватили

SmallBell
10.03.2018, 21:48
или высер

это девиз всей вашей помойки ?Для тебя, дурака, поясняю, что на осаде пивипи идет за замок и общее доминирование. А то, про что я - это беготня по сверкашке в стиле восточных ворот Диона и твои потуги про "ну че вы не остановились и не помахались с нами в море".

VolanDeMore
10.03.2018, 23:09
Итог сегодняшних потуг ВС по значимости:
1) Забрали ненужную территорию у НОРЕ;
2) Вернули себе Бездну. Молодцы. Вот только вопрос сколько слили голды за руины, которые Носки там оставили?
3) Просрали всех эпиков.
4) Как истинная оппозиция помещали зафармить дракона (мы особенно и не торопились)
5) Хренову тучу раз слили Носков и Норе в море. Ну тут сам бог велел небыло не РЛов не нормальных кораблей. Ах да сливали корабли при помощи багов:)
6) На земле багов нет (я так думаю) и по этой причине как и положено оппозиции слились раз 20.

З.Ы,: Я всё знаю топить корабли катерами это не баг, да и было вас 10 человек против 200+

Krasilov
10.03.2018, 23:35
Для тебя, дурака, поясняю, что на осаде пивипи идет за замок и общее доминирование
че замок отсроенный не пришли дефать? :D
хотя мы же оба знаем ответ, верно

umanskynikolai86
11.03.2018, 01:07
Сколько нужно оппозиции чтобы побеждать остатки фракции на сервере?

NCC1701D
11.03.2018, 01:23
Дядь Коль, научи танцевать дабстеп

Witness
11.03.2018, 01:32
Ха-ха, забавный, у которого все вокруг топят багами и забирают только ненужные территории ;D

Пареньки слились под драконом с х2 перевесом, слились на корвусе, слились на касте кристалла, слились на плитах (мы так лолировали с этого, потому что у нас даже РЛ вылетел, когда мы вашу помойку из 65 тел катали в 35 человек ;D).

Короче, неплохой вечер был, есть из чего мувик собрать.

iGerry
11.03.2018, 01:36
Итог сегодняшних потуг ВС по значимости:
5) Хренову тучу раз слили Носков и Норе в море. Ну тут сам бог велел небыло не РЛов не нормальных кораблей. Ах да сливали корабли при помощи багов:)

Как так-то? Не было нормальных кораблей в субботний прайм, Мне ж Сири доказывала, что они целый фрегат в мифы одели...