PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94

LikeTheLife
02.02.2019, 22:40
Крыл YWN и фирму в том числе ))))))))))крыл так, что на кипрозе оказался)))

partizan3112
02.02.2019, 23:56
Так ты и читать не умеешь, лол. Там написано как раз опровержение захода по поводу флага и утверждение, что был всего один заход, не относящийся к обсуждаемому периоду. ЧТД. Балабол никогда не признает, что он балабол, иначе он схлопнется. Иногда лучше сидеть и сторожить Морфа, чем писать на форуме.
т.е. пруфов, что я балабол не будет? ну вот это можно считать пруфом, что балабол ты. краш с верджилом, кстати, не раз заходили к нам в тс. и эти не раз я тоже видел, если что.

а то что вас тыкают постоянно, так это потому что вся ваша фрака это эпичный фэйл! вы даже декларацию не могли нормально зачитать! лимон загнал верджила на трактор, чтобы паковозер-огородник знал своё место. назваться бдсм, после того как ваше прошлое название было терпильный союз тоже в тему. и т.д.

SmallBell
03.02.2019, 14:19
Вас уже так покрыли, что вы три будки сменили за два месяца, зачем гавкать-то теперь?Вот он эксперт арифметики. Три сменить это оказаться на четвертой, пока мы всего на третьей. Вы (именно ты, Лимон такто сам мигрант на Луции был) сменили по твоему две. Причем предыдущую "насильственно". Не намного меньше нашего. Ну и, не проводя сравнения, сходи ЛП предъяви, что они много будок сменили. Как там кстати воюется? Чет вижу тебя в пресловутом аа-стате без гильды. Бегали замки дефали?
Вот и мне непонятно - фрака таки была создана, че гавкать то, особенно когда гавкающие в нашу сторону вообще ни в одном создании не поучаствовали.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ----------

т.е. пруфов, что я балабол не будет? ну вот это можно считать пруфом, что балабол ты. краш с верджилом, кстати, не раз заходили к нам в тс. и эти не раз я тоже видел, если что.

а то что вас тыкают постоянно, так это потому что вся ваша фрака это эпичный фэйл! вы даже декларацию не могли нормально зачитать! лимон загнал верджила на трактор, чтобы паковозер-огородник знал своё место. назваться бдсм, после того как ваше прошлое название было терпильный союз тоже в тему. и т.д.
Олень, подними бошечку и прочитай каммент Верджила.

А по поводу трактора - ну так это вопросы к корейцам, что игра вхлам забагована, когда масскилы проходят сквозь стены, и к мылу, что закрывает на багоюз глаза. Да даже на фришке Л2 уже б полсерва в бане было давно, а тут же норот донатит как же его в бан то. Банят только тех, кто в карман к мылу лезет. Стоит напомнить когда РАшные ребятки из под земли кристалл дамажили, и ничего им за это не было.
Ну и самоирония это тоже скилл. Тебе не доступный.

partizan3112
03.02.2019, 14:21
тебе хоть ссы в глаза - всё божья роса!:)

SmallBell
03.02.2019, 14:24
тебе хоть ссы в глаза - всё божья роса!:)Слив защитан.

partizan3112
03.02.2019, 18:27
чувак нагло врёт, хотя я своими глазами видел как было, пишет кучу отмазок, ни одного пруфа и мне пишет про слив. а! наверное он себе слив засчитал!

Witness
03.02.2019, 18:59
Ну и, не проводя сравнения, сходи ЛП предъяви, что они много будок сменили. Как там кстати воюется?

Нужно больше лизать лп. Правда, там три четверти игроков такой же мусор, как и у верджила, но вы все равно старайтесь.

Традиционный скрин:
http://screenshot.ru/372f65a120bfc8557a7421544dbb2efb.png

SmallBell
04.02.2019, 01:35
чувак нагло врёт, хотя я своими глазами видел как было, пишет кучу отмазок, ни одного пруфа и мне пишет про слив. а! наверное он себе слив засчитал!Мглистый, то что ты дебил то и так все знают, выше сам Верджил опроверг твои слова - какие нахер пруфы тебе еще надо? мб мне в ТСку под ником Хейч зайти и скринов наделать как Хейч чето у Верджила просит? Просто заглохни, а.

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ----------

Нужно больше лизать лп. Правда, там три четверти игроков такой же мусор, как и у верджила, но вы все равно старайтесь.

Традиционный скрин:
http://screenshot.ru/372f65a120bfc8557a7421544dbb2efb.pngОк твой нынешний хозяин тоже любитель побегать по сервам. Я хз мусор там или нет, но чет твой главный босс с ними не справился. Без зерга как-то не тащитсо ага.

А что за Джурассик?

Shaiya
04.02.2019, 04:39
А что за Джурассик?
зная любовь Фирмы к обрезанным скринам, а так же любовь убивать петов, скорее все чей то дикообраз

Witness
04.02.2019, 11:55
Я передам прилетевшим спасать будку диссидента, что их наниматели дикобразами считают.

slavka75
04.02.2019, 13:44
Конечно можете меня назвать нубом, раком, помойкой, но у меня вопрос а 2 ослепляющих выстрела за 1 сек это норм?

Gunnas
04.02.2019, 13:44
Без зерга как-то не тащитсо ага Ты считаешь, что на Кипрозе был зерг ВС?.. правда чтоль?!

SmallBell
04.02.2019, 16:03
Я передам прилетевшим спасать будку диссидента, что их наниматели дикобразами считают.Ахаха, ты серьезно считаешь что ЛП заехали к нам чтоб нас спасти, а затем к вам чтоб спасти тамошние фраки? Тот случай когда шлюхи везде видят оплату услуг.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ----------

Ты считаешь, что на Кипрозе был зерг ВС?.. правда чтоль?!У тебя с чтением как? Не разучился еще? Там и написано что на Кипрозе зерга не было посему ну не затащиле Хейчи.
И да, тебе пора обновить подпись.

laika666
04.02.2019, 16:34
Там и написано что на Кипрозе зерга не было посему ну не затащиле Хейчи.
И да, тебе пора обновить подпись.
То есть на кипрозе затащила либерталия? Победители морковки затащили сервер, не выходя со своих пугал :D
Да когда либерталия на прайм то выходили, в позапрошлом веке? Позорники. проигрывающие войны даже восточникам :D

Ratlub
04.02.2019, 16:55
Позорники. проигрывающие войны даже восточникам ВСы даже не в силах были РБ забрать против дефа Либерталии. Хейч понял что слишком плохо их душил пока вы сидели на фрифарме, и по быстрее вас трансфернул где комфортное пвп в две фраки.

SmallBell
04.02.2019, 17:09
То есть на кипрозе затащила либерталия? Победители морковки затащили сервер, не выходя со своих пугал :D
Да когда либерталия на прайм то выходили, в позапрошлом веке? Позорники. проигрывающие войны даже восточникам :DСлишком дешевый байт от какого-то твинка непонятно чьх будущего.

Witness
04.02.2019, 17:36
Ахаха, ты серьезно считаешь что ЛП заехали к нам чтоб нас спасти, а затем к вам чтоб спасти тамошние фраки?

Предлагаю заткнуть свою пасть и спросить у диссидента, куда ушли 300к голды, заработанные рабами верджила, и зачем 80 тел трансфернулись к 50 лимошкам перед самым осадным циклом.

Gunnas
04.02.2019, 19:13
И да, тебе пора обновить подпись.Не вижу смысла прописывать в подписи информацию, которая там уже содержится... Но если ты это очень хочешь, то лично для тебя - "Марли - BW - BeFirst". Кстати, СмаллБелл, как там на болотистой Кипрозе? Вы уже отважились выползти из своей конуры на прайм или еще подождёте пока Пышкины уедут с серва? ))))

ВСы даже не в силах были РБ забрать против дефа Либерталии Это вы в своих подвалах сидели и что-то дефали, пока "никчемные" ВС на Кипрозе фармили всё что можно зафармить. Рат, не души так, плез)

Melitele
04.02.2019, 19:37
Предлагаю заткнуть свою пасть и спросить у диссидента, куда ушли 300к голды, заработанные рабами верджила, и зачем 80 тел трансфернулись к 50 лимошкам перед самым осадным циклом.
Фирм, а чего такая злая-то?) Долбишь клювом в красную кнопку изо всех сил, а дед на помощь не торопится?))

SmallBell
04.02.2019, 20:06
СмаллБелл, как там на болотистой Кипрозе? Вы уже отважились выползти из своей конуры на прайм или еще подождёте пока Пышкины уедут с серва? ))))А то. Дельфов вот забрали при полном попустительстве Пышки. Потом они пытались отыграться на других РБ, причем иногда вполне успешно. Так что зачем нам желать их уезда? Да и как бе это их серв - странный вообще вопрос.
Я ж уже выше писал, что объективно наших ресурсов не хватает на Хейчей+независимых Пышек (коих вчера по агентурным данным было 49 рыл в рейде, это ну такие себе заявленные ранее 30 шт.) - предлагаешь нам бегать и убиваться на потеху заехавшим фрифармерам? А зачем это нам? У нас была задача - подраться с пиратами и пофармить что удастся - мы ее выполнили, кто виноват, что пираты быстро закончились. На бигвары мы не подписывались. Нас вполне устраивают Пышки.

Witness
04.02.2019, 20:06
Красная кнопка против патика, который на деньги свч может хоть трижды в день трансфер жать? Щито?

partizan3112
04.02.2019, 20:07
Слишком дешевый байт от какого-то твинка непонятно чьх будущего.
всё! вообще полный слив! голый агр пошёл и переход на личности...:(

SmallBell
04.02.2019, 20:15
Предлагаю заткнуть свою пасть и спросить у диссидента, куда ушли 300к голды, заработанные рабами верджила, и зачем 80 тел трансфернулись к 50 лимошкам перед самым осадным циклом.И какое отношение Диссидент имеет к Верджилу? А зачем к вам ЛП пришли, ну их и спроси, у меня ты че хочешь? Я могу только за то, зачем мы к вам тогда пришли, Лимона просто на Луции недодавили, не всем лимонада хватило. А ЛП мб к вам за молоком завернули - Фирмуля, как, молока даешь? А если за титьки подергать?
И да че это вы уже второй день все без клана?

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ----------

всё! вообще полный слив! голый агр пошёл и переход на личности...:(Какие еще переходы на личности - я понятия не имею чей сайд представляет данное тело, и что мне отвечать на его бредни

Gunnas
04.02.2019, 20:26
предлагаешь нам бегать и убиваться на потеху заехавшим фрифармерам? Наверное этим мы и отличаемся, СмаллБелл... При практически равных онлайнах фрак и независимых Пышках (въезжающих в спину как вам, так и нам) почему-то никто из БиФерст не говорит, что идёт убиваться об кого-то... Чувствуешь разницу?

Ratlub
04.02.2019, 21:22
Это вы в своих подвалах сидели Ты забыл как вы пачками отлетали на праймах от нас? Как там комфортное ПВП в две фраки против одной?

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ----------

никто из БиФерст не говорит просто стоит почитать комменты под вашими видео с Кипрозы на тему " с кем вы деретесь?"

Legat007
04.02.2019, 22:36
ywnы уже бабки чужие считают) согнали их с фришки теперь очко горит)

SmallBell
04.02.2019, 22:51
Наверное этим мы и отличаемся, СмаллБелл... При практически равных онлайнах фрак и независимых Пышках (въезжающих в спину как вам, так и нам) почему-то никто из БиФерст не говорит, что идёт убиваться об кого-то... Чувствуешь разницу?Сирьозна? Чувак да вы (весты) всю дорогу при любых составах и противниках орете в чатики про "вот нас столько, а вот вас столько" это было при ПТВ, это было на Марли, это было при Лимошках, и это продолжается дальше. Везде, где есть хоть тело, бывшее в отношениях с вестами (как пример Шлюхард, бывший в пиратиках на Кипрозе) в крик будет фраза "а вас сколько?"
Равных онлайнах фрак? А это часто было? И кто вам в спину хоть раз въезжал? За вами вечно шлейф из локальных шлюх бежит дабы угодить хазяину, вдруг че обломитсо. Канешн не говорит. Вы никогда в меньшинстве никуда даж не посмотрите. И собсна счас вы залились на Марли зергачем. Что ты будешь мне тут рассказывать если твой главный хозяин - истинный хавась, вся страта которых, что на других проектах что здесь в АА - набрать зерга и давить толпой. Такой ваще забей. Убиватсо он идет. Че ж вы к ЛП то не прыгнули сразу на Ашьярку, Лимон там неделю из норы не вылазил (вы же сильные , не то шо мы, ага) или, получив за один день на Кипрозе по щщам просто везде, просто зассали повторить "успех" даже при наличии там статика Лимона?

Qwuatro
04.02.2019, 23:04
Тоже кстати интересно-почему дед не прыгнул на Ашьяру помогать Фирме( а она так старается подлизать ему на форуме то%)?
Ах да...на Марли же комфортное пивипи в 2 фраки против одной. И потом можно будет на собрании заявить-мы всех победили, с нами никто не хочет драться.

partizan3112
04.02.2019, 23:09
Тоже кстати интересно-почему дед не прыгнул на Ашьяру помогать Фирме( а она так старается подлизать ему на форуме то%)?
Ах да...на Марли же комфортное пивипи в 2 фраки против одной. И потом можно будет на собрании заявить-мы всех победили, с нами никто не хочет драться.
смотри, сейчас он забайтится, потом будете как обычно плакать, что вас растоптал зерг!

Qwuatro
04.02.2019, 23:32
смотри, сейчас он забайтится, потом будете как обычно плакать, что вас растоптал зерг!
Только до тебя еще не дошло, что никто не будет воевать с зергом Хейча?) По его правилам никто не будет играть:-D

Witness
04.02.2019, 23:34
вся страта которых, что на других проектах что здесь в АА - набрать зерга и давить толпой. Такой ваще забей.

Когда сливной бачок, на двух серверах зерговавший лимошку, блеймит кого-то за зерг:

https://starsofthe21stcentury.ru/wp-content/uploads/2018/07/0e0910a756cbf7726df09f81b5717ece.jpg

Gunnas
05.02.2019, 00:00
Сирьозна? Чувак...Фигасе ты полыхнул))) Смалл, ты, когда горишь, такую ахинею несёшь. Сам веришь во всё что написал?

Че ж вы к ЛП то не прыгнули сразу на Ашьярку Давай будем думать, что нас не очень устраивает, когда лут с убитого дракона падает мёртвому Биспределу)))))))))) (это, кстати, про "получили по щщам везде")

Ratlub
05.02.2019, 01:17
зерговавший лимошку Всмысле зерговавший? Вы шли дратсья на Ашьяру против 70ти, нас и было 70 на праймах. Если твоя ПВЕ"помойка" слилась, то это уже не зерговать.

с убитого дракона Вы сажали дракона? Нет. Вы проиграли Крякена? Да. Это 100% слив с вашей стороны.

Gunnas
05.02.2019, 08:46
Ratlub,100% слив, это когда фрака в 150 рыл (даже после ухода пачки Ордосика) сидит на огороде и боится выйти на прайм против 100 человек БиФерст. Численность фракций можешь проверить по аа-стату... А "убить дракона" и "сажать дракона", как и "проиграть кракена" - это разные вещи... К тому же, Рат, ключевые слова в той фразе - "мёртвый Биспредел"))

ImYourFear
05.02.2019, 09:34
Только до тебя еще не дошло, что никто не будет воевать с зергом Хейча?) По его правилам никто не будет играть:-Dс зергом хейча))), в воскресенье без нф в -10 просто как гавно прокладок разметали ,а вчера пыл их угас и в море никто из вс банки не сьел так быстро они кончались,да их меньше было,но в последнее время вы больше прайма не держите к сожалению,думали тут (марли)будет биг вар,нет так нет, забрать первыми сервер и потом подловить на регрупе на новом серве на один прайм а потом крича о победе роняя калл улепутывать на следующий серв и тд,тру тактика конечно но врядли у вас чтото получится убогие)))

Asxa15
05.02.2019, 10:51
Не за горами день, когда сервера наконец объединят, тогда ребятам придется бросать игру и плакать, что ВС все испортили.;-(

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ----------

с зергом хейча))), в воскресенье без нф в -10 просто как гавно прокладок разметали ,а вчера пыл их угас и в море никто из вс банки не сьел так быстро они кончались,да их меньше было,но в последнее время вы больше прайма не держите к сожалению,думали тут (марли)будет биг вар,нет так нет, забрать первыми сервер и потом подловить на регрупе на новом серве на один прайм а потом крича о победе роняя калл улепутывать на следующий серв и тд,тру тактика конечно но врядли у вас чтото получится убогие)))

Вчера трэш какой-то был, плыву с луками и понимаю, что хилить некого, у всех все по фулу, на Кипрозе и то сложнее было.

Qwuatro
05.02.2019, 11:07
Не знаю, что там на Марли, но предполагаю, что равное пвп имеется ввиду не только равное кол-во +/-, но и равный средний ГС. Лискейт вон уже пол года побеждает рандомов на разломах в х2, х3 меньшенстве, но с средним ГСом +3-4к:D
Ток почему то на форуме он не пишет о своих победах...

planetstation
05.02.2019, 11:13
Как же сложно понять кто, кого, зачем, когда, на каком сервере.... БФ, нф, лп, ywn, bdsm какой-то

Witness
05.02.2019, 12:41
Что непонятного? Хейч давит, ордосик сливается, лимошка эвейдит, верджил жаждет зерга, диссидент убегает непобежденным, пышка неуловимый джо, а биспредел скачет за деньги.

Morita
05.02.2019, 12:42
Чей десант ждать на Луций? А то я не слежу

Witness
05.02.2019, 12:49
Там миккизор бахвалился, но, думаю, у него хвост недорос еще.

SmallBell
05.02.2019, 13:15
Фигасе ты полыхнул))) Смалл, ты, когда горишь, такую ахинею несёшь. Сам веришь во всё что написал?
Давай будем думать, что нас не очень устраивает, когда лут с убитого дракона падает мёртвому Биспределу)))))))))) (это, кстати, про "получили по щщам везде")Не люблю когда врут, а ты знаешь как было на самом деле. Есть что предметно возразить? Остальное тебе уже и так ответили. Вон даже Фирма упомянула, что "лимошка эвейдит" :), так что тыкать в нас, что де мы недельку (а перед этим недельку таки махались) послакали в ирамканде - несколько двулично.
Что вас не устраивает, то вы на форуме в разделе баги спрашивайте. За 5 лет игры всех все устраивало в боссах и вдруг перестало.
Что до количества - ну опять старая песня. Прекращайте листать аа-стат вниз и смотреть сумму всей фраки включая твинков и малоиграющих граждан. "150 тел" ты вообще представляешь что это за толпа хотяб визуально? Это три рейда. Столько даже Нуя сборной солянки на Луцие не собирала никогда. Или ты хочешь сказать, что вас вестов было ровно 100 тел в онлайне на Драконе? Нас больше 70 никогда не собиралось, в основном 50-55. И хоть хозяева фраки и присоединяются к нам на Кипрозе, но все же их достаточно мало чтоб приплюсовывать все 60+ числящихся в аа-стате.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ----------

в воскресенье без нфбез нф...

БЕЗ НФ

Б Е З Н Ф

Просто лол. Тот случай когда лучше жевать.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

Не за горами день, когда сервера наконец объединят, тогда ребятам придется бросать игру и плакать, что ВС все испортили.Это если быть уверенным что зерг Хейча будет больше объединенного зерга всех кто против него.

ImYourFear
05.02.2019, 18:02
Просто лол. Тот случай когда лучше жевать.вот и жуй и дальше играй в аа стат,а мы как то разберемся без гуано как нам играть и кого спасать, и не забудь все таки рейд нф в инвизе,а то как же тебе еще оправдывать свое никчемное существование вот уже 2 года в игре)) ЛОЛ

SmallBell
05.02.2019, 18:28
вот и жуй и дальше играй в аа стат,а мы как то разберемся без гуано как нам играть и кого спасать, и не забудь все таки рейд нф в инвизе,а то как же тебе еще оправдывать свое никчемное существование вот уже 2 года в игре)) ЛОЛАхахах просто забей, одни из ВСов постоянно тыкают в этот аа-стат, а другие ВСы, как их прижали, пытаются перекинуть стрелы на противника. //_-
Довен я играю в АА с збт, а не 2 года и мне незачем себя оправдывать, тем более что про НФов мне не надо тыкать, я на Марли не тусил, мне и на Луции, в чьей темке ты счас находишься, развлечения хватало.

partizan3112
05.02.2019, 18:33
мне и на Луции, в чьей темке ты счас находишься, развлечения хватало.
поэтому ты с него свалил. слово и дело. очередной раз показал, что балабол.

Ratlub
05.02.2019, 19:52
сидит на огороде и боится выйти на прайм против 100 человек БиФерст. зачем нам давать вам повод оставаться на сервере? Тем более воевать в -20 с вами желания нет.

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

это разные вещи... К тому же, Рат, ключевые слова в той фразе - "мёртвый Биспредел")) все эти разные вещи связывает одно - ваш слив. И да, победить два боя из 9 и тут писать "Мертвый Биспредел"...... типичный мембер ВСов..........

Gunnas
05.02.2019, 20:32
Не люблю когда врут... О, даа.. это не хорошо.
а смысл возражения писать тебе, Смалл??? Мглистый уже писал тебе про "божью росу"... Мне еще раз написать?..

Это если быть уверенным что зерг Хейча будет больше объединенного зерга всех кто против него. Чтобы утверждать обратное, надо быть уверенным, что "объединенный зерг" сможет выдавать такой же онлайн как "зерг Хейча".. Но судя по тому, как отваливается онлайн "объединенных" после нескольких дней проигрышей боссов, то очччень сомнительное утверждение...

"150 тел" ты вообще представляешь что это за толпа хотяб визуально? Ну, примерно... могу сказать, что скиллы плохо прожимаются - Марли лагал сильно.. Но ты-то меня должен понять - когда по Луцию такие толпы бегали, то у тебя наверняка грядки собирались по полчаса каждая... У Ратлуба спроси подробности - он тоже по Марли прыгал в одно время со мной.. так сказать "информация из первых уст")

partizan3112
05.02.2019, 22:06
он как выходец с луция должен помнить драки 6 рейдов на 6. тогда даже на огородах лагало!

LikeTheLife
06.02.2019, 05:07
Тем более воевать в -20 с вами желания нет.Хртьфу......

SmallBell
06.02.2019, 13:51
поэтому ты с него свалил. слово и дело. очередной раз показал, что балабол.Для форумных идиотов - есть такое явление в русском языке, как прошедшее время. Так вот фраза была про прошлое, тогда когда был бигвар на Марли, а не про настоящее.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

а смысл возражения писать тебе, Смалл??? Мглистый уже писал тебе про "божью росу"... Мне еще раз написать?..Ты собираешься строить свои заключения по выкрикам из дурки?

Но судя по тому, как отваливается онлайн "объединенных" после нескольких дней проигрышей боссовТак не было объединенных как можно судить кто там отваливался? Ну и играть в 100 + бесконечный самон ну такое себе. Мы вроде про гипотетический момент, когда трансферов просто нет.

сидит на огороде и боится выйти на прайм против 100 человек БиФерст.насколько мне известно граждане из Лемон-пати до сих пор сидят без клана и не вылазят на праймичи. При том что ЛП там помому уже не осталось.

Ну, примерно... могу сказать, что скиллы плохо прожимаются - Марли лагал сильно..Не знаю про грядки, я на грядках сидел время наличия на Луции ПТВ и то по причине отсутствия времени на игру. Все там норм прожималось даже когда они были. Ну мб потому что я из МСК. Меж тем ты таки признаешь, что воображаемых "150 тел" не наличествовало, ибо воплей про "лаги" не было. Или все же нет?

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

К слову кто у нас главный летописец на данный момент? А то Паста похоже в бане. Чекаво куда кто побежал, а то по вашему любимому аа-стату странные вещи получаются.
Так начался там на многострадальном Марли (местные крабы наверное уже пошли вешаться) бигвар или все еще нет?

74LI0N
06.02.2019, 15:47
Похоже на Марли уже кончился вар, противников хватило на 2 дня... а столько криков было.

Witness
06.02.2019, 18:41
насколько мне известно граждане из Лемон-пати до сих пор сидят без клана и не вылазят на праймичи. При том что ЛП там помому уже не осталось.

Ну, лимошки собрались на прайм и поплыли к кракену, когда узнали, что лп уже свалили.

Gunnas
06.02.2019, 19:41
Ты собираешься строить свои заключения по выкрикам из дурки?Я строю свои заключения исключительно на той информации, которую знаю... И если в ответ на твой пост, отрицающий всяческую "беготню по ТСкам" (как факт), Мглистый говорит, что это (мягко говоря) не правда, то я его поддержу, потому что собственными глазами видел эту пару в ТСе.. а твои "переобувания в воздухе" (в следующем же посте) о том, что "они там были не по поводу.. (чего-то там)" - это уже разговоры "в пользу бедных"... Это моё мнение. И вот так каждый раз подробно разбирать?.. ну нееет.. в этой ветке уже однажды кто-то цитировал: "Если нужно объяснять, то не нужно объяснять".
Что касается "150 тел", то это было указание на потенциальную возможность вашей фраки... Никто и не говорил, что вы вываливались на прайм в 150 и отлетали... Тем не менее, составы двух фрак на прайм были примерно равны +/- в ту или иную сторону... Ну а почему ваши "грустные" аборигены не хотели или не могли выйти с вами - это уже хз... Причину надо выяснять у них.. То ли ваши РЛы не убедительны, то ли людям совсем пофигу, то ли вы твинов набрали 2/3 числености... Да пофигу вообще... Факт остается фактом: одна фрака 100 чел., а вторая - 150... Или нет?
Что касается "объединенных"... Вообще-то я тоже писал про гипотетическую ситуацию, когда некуда бежать... Сейчас на Кипрозе "объединенных" не было.. Но бигвар на Марли показал именно эту тенденцию - когда начали проигрывать боссов, то сначала "просел" онлайн, а потом Лискейт объявил (посредством синематографа) об окончании бигвара. Это мои наблюдения. Если я не прав, то меня "участники событий" всегда могут поправить.

Ну, вот как-то так...

Legat007
06.02.2019, 19:41
Похоже теперь очередь братика Палланта пускать по кругу лимошку) выйдут ли завтра ywnы на прайм или опять у них зажмет очеково?(

SmallBell
06.02.2019, 21:51
И если в ответ на твой пост, отрицающий всяческую "беготню по ТСкам" (как факт), Мглистый говорит, что это (мягко говоря) не правда, то я его поддержу, потому что собственными глазами видел эту пару в ТСе.. То есть слова Верджила в этой же теме тебе совершенно не нужны, ты видел (а что ты вообще видел к слову?) неких челиков с никами вошедших в момент потери флага и в это же самое время Мглистый сидел там же (херли он там делал он же не Вест на тот момент?) или как?
Отмечу что про Краша я ничего сказать не могу. Хотя сомневаюсь в его инициативе по данному вопросу. я хз про какие переобувания там речь если мы обсуждаем конкретный инцидент с флагом, а не вообще всю историю существования ТСки вестов и заходы туда кого-либо.
Факт остается фактом, тот флаг уехал Хейчу, а фрака все равно была создана и думаю на этом стоит поставить точку, и перестать мусолить эту тему. Профита от ее поднятия не более чем криков с Нуи после просранных боссов.

Что касается "150 тел", то это было указание на потенциальную возможность вашей фраки...Э не там были вполне конкретные воззвания "фигли вы в 150 тел шкеритесь и не тащите 100 вестов"
Составы двух фрак равны? Не ну если по головам считать то мб, а в реальности? ГС там прикинуть, количество разных плюшек в виде глайдеров драка и самих драков?
А почему аборигены не хотели это не так важно, мы в гостях не напрягаем хозяев. Считай что это наш принцип.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ----------

Похоже теперь очередь братика Палланта пускать по кругу лимошку) выйдут ли завтра ywnы на прайм или опять у них зажмет очеково?(Даже название наше пригодилось "ЛимонПривет" :D

planetstation
06.02.2019, 22:13
Ребят... наверное выскажу точку мнения большинства: - Всем насрать кто, где, в какую ТСку ходил. Дело было почти год назад. Забейте болт

Gunnas
06.02.2019, 22:53
То есть слова Верджила в этой же теме Слова Верджила в этой же теме только подтвердили слова Мглистого, что он был в ТСке ВестСайд, после чего, тебе и пришлось переобуваться)))) Следи за мыслью:

посему влажные истории про "беготню по тскам" можешь Лимону рассказывать, он тоже там с Верджилом и Крашем в больном воображении в ТСе про флаг договаривался.

я в этот момент находился в тске и видел обоих.

По поводу флага, я не заходил в тс как бы))) Я был там один раз по поводу замков и всё! Прости, я не понял.. это тот самый Вёрджил, который якобы собирал всю свою банду, чтоб задушить Лимона на Луции?.. Или это какой-то другой пришел ДОГОВАРИВАТЬСЯ с кровным врагом за замки???.. Тот самый "спаситель руофа от чумы-ВС"??? пришел договариваться?!!!...

Мнение официально признанного топ балабола Луция офк всем очень важно.
Тебе Мглистый хоть слово про флаг или замки написал? - Нет. Сухая констатация факта присутствия Верджила и Краша в ТСке... Так что там по поводу звания "официального балабола", СмаллБелл, кому присуждаем?))

Составы двух фрак равны? Не ну если по головам считать то мб, а в реальности? ГС там прикинуть, количество разных плюшек в виде глайдеров драка и самих драков? Ну прости... мы не учли, что вы не способны себе рамианку нафармить и стекол с сундуков на падали собрать, чтоб ГС поднять. В следующий раз постараемся не забыть переодеться в пижамы, чтоб хоть как-то уровнять шансы. Ну и драконы.. истинное зло!.. Чтоб быть в равных условиях, мы наверное наложим табу на них, а за одно и на тайфунов.. а то мало ли, вдруг у вас хонора не хватает, чтоб все тайфунов сделали... И да, по таким рассуждениям 100 явно больше 150. О каких равных фраках может идти речь вообще...

*ппц.. на такой бред приходится отвечать*

WinterWild
07.02.2019, 08:31
Дело было почти год назад.

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40537&d=1549517382

:-D

Ratlub
07.02.2019, 16:13
Мы держались против ВСов неделю как тигры, а ВСы против ЛП держаться всего один день. Элитный состав у вас.

Jaalka
07.02.2019, 16:39
Если представить, что форум это тест на айкью, то ратлуб его не прошёл (

Ratlub
07.02.2019, 16:49
Если представить, что форум это тест на айкью, то ратлуб его не прошёл ( зачем меня тестить, у кого есть глаза и видит что делает ЛП по сервера и с кем и как быстро там ВСы перестают ходить на прайм, то у любого описание будет как у меня по идее

Asxa15
07.02.2019, 16:52
Если представить, что форум это тест на айкью, то ратлуб его не прошёл (

И не пройдет с таким пониманием.

74LI0N
07.02.2019, 17:09
И не пройдет с таким пониманием.
Я даже сомневаюсь, что он знает что такое тест...

partizan3112
07.02.2019, 18:13
именно поэтому он в оппозиции как и смолбелл, например!:)

Gunnas
07.02.2019, 18:41
ВСы против ЛП держаться всего один день
ты имеешь ввиду всё сообщество ВестСайд или какую-то конкретную гильдию, входящую в ВестСайд?.. Что ты хотел сказать, когда выполнял очередной "прогиб" под ЛП?

Legat007
07.02.2019, 18:49
Лол они вдогонку за Палантом поехали,дефать лимошку) Ну теперь то точно лимошки на прайм выйдут в +30)

ImYourFear
07.02.2019, 18:54
зачем меня тестить, у кого есть глаза и видит что делает ЛП по сервера и с кем и как быстро там ВСы перестают ходить на прайм, то у любого описание будет как у меня по идееу чувака жар вызовите скорую

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

Лол они вдогонку за Палантом поехали,дефать лимошку) Ну теперь то точно лимошки на прайм выйдут в +30)а ты думал будет по другому лол,соси чупачупс не все там )так что сы)

74LI0N
07.02.2019, 19:08
Лол они вдогонку за Палантом поехали,дефать лимошку) Ну теперь то точно лимошки на прайм выйдут в +30)
Мб еще пруфанешь про +30 скринами? Вроде по количеству во фраках 121-118... можно предположить что онлайн будет примерно равный

Ratlub
07.02.2019, 19:53
когда выполнял очередной "прогиб" под ЛП? А что ты выпонлян когда вы принимали Френдлей в таг? А потом Таможню? DD Не тебе из твоего сообщество проституток про прогибы писать )

SmallBell
07.02.2019, 21:03
Слова Верджила в этой же теме только подтвердили слова Мглистого, что он был в ТСке ВестСайд, после чего, тебе и пришлось переобуваться)))) Следи за мыслью:

Прости, я не понял.. это тот самый Вёрджил, который якобы собирал всю свою банду, чтоб задушить Лимона на Луции?.. Или это какой-то другой пришел ДОГОВАРИВАТЬСЯ с кровным врагом за замки???.. Тот самый "спаситель руофа от чумы-ВС"??? пришел договариваться?!!!...

Тебе Мглистый хоть слово про флаг или замки написал? - Нет. Сухая констатация факта присутствия Верджила и Краша в ТСке... Так что там по поводу звания "официального балабола", СмаллБелл, кому присуждаем?))
Ну прости... мы не учли, что вы не способны себе рамианку нафармить и стекол с сундуков на падали собрать, чтоб ГС поднять. В следующий раз постараемся не забыть переодеться в пижамы, чтоб хоть как-то уровнять шансы. Ну и драконы.. истинное зло!.. Чтоб быть в равных условиях, мы наверное наложим табу на них, а за одно и на тайфунов.. а то мало ли, вдруг у вас хонора не хватает, чтоб все тайфунов сделали... И да, по таким рассуждениям 100 явно больше 150. О каких равных фраках может идти речь вообще...

*ппц.. на такой бред приходится отвечать*Реально, что ты несешь. Ты русский язык вообще норм понимаешь или он тебе не родной? Ты блеть сам зацитировал полный ответ и все равно у тебя в мозгу какие то завихрения. Он туда заходил В ДРУГОЕ ВРЕМЯ, В ДРУГОЙ ДЕНЬ, ПО ПОВОДУ ЗАМКОВ, А НЕ ПО ПОВОДУ ФРАКИ(скажем так задолго до вообще создания фраки). Еще раз написать? Чеж ты такой тугой-то. Вот реал у вас там лоботомию чтоли в ВСах делают? Как попадает туда чувачок так вообще диалог просто обречен.
Мне вообще побоку, что пишет дегенерат Мглистый, мы обсуждаем ваши предъявы по поводу фраки. Еще скажи что Мглистый просто так сказал про Краша и Верджила. Так сидел листал и чет в межушном ганглии щелкнуло и он такой "о а не написать ли мне каммент".
Ну и если уж опускаться до вашего уровня - пруфы будут? Нет? Гуляйте на йух.

Способны или нет это не твоя забота - рассматриваем по факту. Мб ты и ПВПкаунт себе бегал на 3кгсных набивал, я хз. У каждого свой уровень "равного противника".
И да, надо было ЛП в пижамки переодеться, а то у вас чет с ними не вытанцовывалось. Че как там куда вас выслали на текущий момент?

Вот и не отвечай, а то уже достал одно и тоже тебе объяснять. Бисер уже на дне буквально остался.

Ratlub
07.02.2019, 21:52
Вроде Палант ушел от вашего ПВП. Зачем вы за ним прыгнули ? Или ПВЕ помойка Лимошки важнее чем ваши новые мемберы в лице таможни + БСы + Бренхольцы? А Бренхольцы вообще ещё дееспособны ?

Gunnas
07.02.2019, 22:11
Еще раз написать? Ты лучше еще раз прочитай, что ты там написал.. космонавт, блин, из параллельного мира... Ты отрицаешь ВСЯЧЕСКОЕ пребывание людей в ТС. Или ты перестаешь соображать, когда по клавишам стучать начинаешь? Порипетируй мысли излагать... Знал бы заранее что ты будешь так тупить, то сделал бы тебе скрин ТСки...

Способны или нет это не твоя забота ну так и прекращай скулить про ГС - всем пофигу что у вас там с ГСом...

надо было ЛП в пижамки переодеться, а то у вас чет с ними не вытанцовывалось мы просто очень долго "заводимся" перед танцем... Когда мы растанцевались дракончик помер, утянув в могилку кое-кого... и ЛП решили быро-быро свалить с серва))

Legat007
07.02.2019, 22:23
Мб еще пруфанешь про +30 скринами? Вроде по количеству во фраках 121-118... можно предположить что онлайн будет примерно равный
Пруфы? Пруфы уже были на Ашьяре,когда лимон после 2 дней сливов вместл 70+ выдал 50 онлайна) Закончилось тем,что лимон пошел к дедуле ныть как баба,что его зергуют при равных составх) Тут будет наверное также) 1-2 недели слива и кто то нажмет кнопку досуммона) проходили уже)

74LI0N
07.02.2019, 23:15
Пруфы? Пруфы уже были на Ашьяре,когда лимон после 2 дней сливов вместл 70+ выдал 50 онлайна) Закончилось тем,что лимон пошел к дедуле ныть как баба,что его зергуют при равных составх) Тут будет наверное также) 1-2 недели слива и кто то нажмет кнопку досуммона) проходили уже)
Но прошли пока что жать кнопку, убежать на следующий сервер.

Witness
07.02.2019, 23:27

Еще за пару дней до саммона, когда онлайн сравнялся, ваши достижения уже ограничивались тем, что вы прыгали в могилку лишь немногим медленнее рандомов нуи.

Ratlub
07.02.2019, 23:39
Сказки от фирмы Аля мы пришли в 130 тел и побеждали фраку в которой 100 тел. Для справки когда нас стало 130 фирма начал летать на ную первее чем его олень. Как там АшьРаа ?
https://youtu.be/jSTDuXzm538

Witness
08.02.2019, 00:01
Что там, 85 на 70 уже стало равным пвп? Мне кажется, ратлуб с килином вместе в методичке форумных бойцов буквы пытались разобрать ;D

Ratlub
08.02.2019, 00:34
85 на 70 ? Это вас там на прайме утешали ? Мб скрины начать тебе в лицо кидать ? И как там кстати Дажбог ? Как тебе с ним в одном рейде ? Расскажи

Duality45
08.02.2019, 00:42
Что там, 85 на 70 уже стало равным пвп? Мне кажется, ратлуб с килином вместе в методичке форумных бойцов буквы пытались разобрать ;D
Только вот беда, почему то на кракене нас было 70, а не 85, да и на драконе максимум сколько нас было, это 79. Но вы продолжайте саммонить дальше НФов, доброезло просто отличное приобретение, вам в самый раз.

Witness
08.02.2019, 00:44
Как тебе с ним в одном рейде ? Расскажи

Ну, сейчас же совсем не балаболящий ратлуб даст какие-то подтверждения, скрины, видео, записи тсок, переписки... Стоп. Неужели он все же балабол?

Ratlub
08.02.2019, 01:02
Скрины онлайна в группе Ашьяры в основном мои , да и на наших видео так же. Ты лучше расскажи как там с твоей темой на твои же слова "не буду с Джабогов в одной фраке"

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

Только вот беда, почему то на кракене нас было 70, а не 85, да и на драконе максимум сколько нас было, это 79. Но вы продолжайте саммонить дальше НФов, доброезло просто отличное приобретение, вам в самый раз. Мы про их первый приход на Ашьяры

Legat007
08.02.2019, 08:28
Еще за пару дней до саммона, когда онлайн сравнялся, ваши достижения уже ограничивались тем, что вы прыгали в могилку лишь немногим медленнее рандомов нуи.
Еще "за пару дней" мы почему то забирали Эпик РБ в пвп(пока наш оппонент бегал вокруг да около,странно странно) Ты же сама все видела) Или ты думаешь 5 выигранных праймов из 20 делает вас победителями?) Последний Биг Прайм также за нами,Осада тоже)

SmallBell
08.02.2019, 12:59
Что там, 85 на 70 уже стало равным пвп? Мне кажется, ратлуб с килином вместе в методичке форумных бойцов буквы пытались разобрать ;D15 человек решило исход что вы офнулись рейдом за 2 минуты видива при 3 или 4 смертях со стороны противника? Сирьозна? Или эти цыферки про "другой случай"?

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ----------

Еще за пару дней до саммона, когда онлайн сравнялся, ваши достижения уже ограничивались тем, что вы прыгали в могилку лишь немногим медленнее рандомов нуи.Подожди, это чей онлайн сравнялся? Мы засамонились и по вашим словам постоянно досумонивали. Вы такие прям 300 спартанцев стояли своим статиком до конца, так когда он начал сравниваться? Когда вы в последний день перед заездом Хейча пришли просто всей фракой?

FunnyZombieMonke
08.02.2019, 13:32
"не буду с Джабогов в одной фраке"

Ору с Фирмы которая предьявляет тут челам за эвейды пвп, эвейдя праймы против ЛП. Ору с дауна который крича не буду играть с Джибобом и Таможня помойка, бежит по первому приказу играть с Таможней в одном таге. ХТФУ жалкое зрелище когда очередной безвольный юнит в зерге пытается показать что у него есть какие-то принципы.

Ratlub
08.02.2019, 17:25
https://www.youtube.com/watch?v=2h4IJeDi6og Ну что, видели как дерутся истинные ВСы? Кто расскажет, почему после равного ПВП фрак 120 на 120, у ВСов на след день стало 145? Надеюсь Чикита сможет объяснит.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

Вангую ша пацаны зерганут и потом появятся на форуме с лицами как будто ни чего не происходило и крича что победили, что то про трансфер и так далее. Сообщество проституток

ImYourFear
08.02.2019, 17:34
https://www.youtube.com/watch?v=2h4IJeDi6og Ну что, видели как дерутся истинные ВСы? Кто расскажет, почему после равного ПВП фрак 120 на 120, у ВСов на след день стало 145? Надеюсь Чикита сможет объяснит.

Вангую ша пацаны зерганут и потом появятся на форуме с лицами как будто ни чего не происходило и крича что победили, что то про трансфер и так далее. Сообщество проститутоккому ты это пишешь вообще,мы вчера леву фармили на марли в 70 тел,с кем ты воевал,с теми кто днем был и их закинули на ашьяру,солянку короче неподговленную,хватит чушь тут нести где там элишь где чад где маги элиша придурок короче
половина хилов биферов было с нами,кто их хилил всех,ну кинули на вас десант думали и так сойдет,ну не получилось и чего визжать то про победу,чего с марли убежали чего не победили,и пишут целый день про это как будто бигвар затащили тфу

partizan3112
08.02.2019, 18:41
вы к каким-то частностям пытаетесь докопаться. давайте смотреть на глобальные тенденции и ситуацию в общем. а в общем вас гоняют по серверам, вы не получаете любимого фрифарма и плачете везде где только можно.

Gunnas
08.02.2019, 18:46
Надеюсь Чикита сможет объяснит Ты от меня ждёшь объяснений по каким-то событиям в которых я не участвую?!.. Вообще-то я на Марли сейчас, а это Ашьяра))) Ты меня явно с кем-то путаешь))
давайте смотреть на глобальные тенденции и ситуацию в общем уууууу.. даже не пытайся, всё равно не поймут...

partizan3112
08.02.2019, 19:22
уууууу.. даже не пытайся, всё равно не поймут...
они скоро начнут писать, что у фирмы сапоги не того цвета у персонажа!

Ratlub
08.02.2019, 19:44
солянку короче неподговленную то есть, закинули, обосрались, начали зерговать? Все верно? Вас на Ашьяре уже +30....

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ----------

Ты от меня ждёшь объяснений по каким-то событиям в которых я не участвую?! не можешь прокомментировать, бывает. Выше уже ответил кто то за твое сообщество зергующих проституток. Ждем подробностей.

Witness
08.02.2019, 19:47
они скоро начнут писать, что у фирмы сапоги не того цвета у персонажа!

За такое и по лицу можно получить >__>

ImYourFear
08.02.2019, 19:51
За такое и по лицу можно получить >__>точно баба все сомнения развеяны)

то есть, закинули, обосрались, начали зерговать? Все верно? Вас на Ашьяре уже +30....

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ----------

не можешь прокомментировать, бывает. Выше уже ответил кто то за твое сообщество зергующих проституток. Ждем подробностей.можем себе позволить почему и нет,наша игра что хотим то и делаем))

Ratlub
08.02.2019, 20:24
наша игра вам лицо ЛП обо**али, а вы зергуете Паланта D

ImYourFear
08.02.2019, 23:38
вам лицо ЛП обо**али, а вы зергуете Паланта Dнам это кому,вс как обьедененные ги еще никто и никогда не побеждал,отдельные ги возможно.Только победив в бигваре все ги вс ты можешь такое писать,а этого не было и не будет,так что заглохни с этим "вам",насчет паланта все наши на марли хз кто тебя там опять зергует,вот представь что вс это кракен и ты счас типа выигрываешь у одного щупальца и кричишь что победил кракена,самому не смешно,подумай на досуге если есть чем

Duality45
09.02.2019, 01:09
вот представь что вс это кракен
Отличное сравнение, и всасывают в себя все подряд точно так же, и призывают при первой же возможности жуков, ой, простите, нфов.

Ratlub
09.02.2019, 02:24
выигрываешь у одного щупальца можем себе позволить вот и побеждаем вас

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ----------

как обьедененные ги и можно список огласить, а то уже не разберешь где вы, кто там у вас.

SmallBell
09.02.2019, 02:28
Как знал, что надо всего 1 день подождать
AleaJactaEst 76 68 (89% )
Gang Bang 41 38 (93% )
Без гильдии 11 4 (36% )
ФабрикаВазелина 1 0 (0% )
Итого 129

YWN 100 83 (83% )
Без гильдии 78 68 (87% )
Brennholz 1 0 (0% )
Ферма соверенов 1 0 (0% )
AWESOMEXOXO 1 0 (0% )
ГдеМойЛетак 1 0 (0% )
Мышинаянорка 1 0 (0% )
Итого 183

+50, дауны

ПЛЮС ПЯТЬДЕСЯТ !!!

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ----------

нам это кому,вс как обьедененные ги еще никто и никогда не побеждал,отдельные ги возможно.Только победив в бигваре все ги вс ты можешь такое писать,а этого не было и не будет,так что заглохни с этим "вам",насчет паланта все наши на марли хз кто тебя там опять зергует,вот представь что вс это кракен и ты счас типа выигрываешь у одного щупальца и кричишь что победил кракена,самому не смешно,подумай на досуге если есть чемВколите уже этому шизофренику галоперидола.

Witness
09.02.2019, 02:32
То есть, когда палланты зергуют, то все нормально, на скилле тянут. А как вс подсаммонились, так сразу зергомрази и некомфортное пвп?

Ratlub
09.02.2019, 05:47
когда палланты зергуют а когда они зерговали и кого?? Вас? Вы вроде официально умерли, рассказывают что вас союз нуи уже пинал, так что ваш выход на прайм для Паланта был приятной неожиданностью.

ImYourFear
09.02.2019, 09:17
Вколите уже этому шизофренику галоперидола.ваш мозг застыл в развитии на уровне где то детского сада поэтому приходится приводить примеры с кракенами и тд,но зато видишь всем сразу все понятно работает же))

и можно список огласить, а то уже не разберешь где вы, кто там у вас.когда будет очередной бигвар тебе скажут не бойся)

Duality45
09.02.2019, 10:34
То есть, когда палланты зергуют, то все нормально, на скилле тянут. А как вс подсаммонились, так сразу зергомрази и некомфортное пвп?
То есть когда нас столько же сколько и вас это зергуют ? Ок, ок. Первый ваш саммон уровнял наши составы на прайме в четверг, итог всем известен. Но видимо деду показалось мало, и он решил подсаммонить еще +40, хоть и мусора, но +40. В пятницу уже на прайме вас было больше на 15-20 человек. И в итоге видимо так обиделся, что потерял одного дельфа в преимуществе, что решил еще и ВВшек саммонуть (хз даже как Аванга согласился, он вроде как был всегда за равное пвп), итого еще +30 человек.

Jason35
09.02.2019, 11:10
Хейч проснись ты обосрался

LikeTheLife
09.02.2019, 16:58
ваш онлайн ваши проблемы, сумонят потому что могут)))))))))))))))))))))))))))))))

SmallBell
09.02.2019, 17:49
За такое и по лицу можно получить >__>Юличка, не слушай Мглистого, у тебя красивая внешка, видно что человек старался.

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

+2 к Деусам
+21 к Файтам.
Просто цирк. Не ну реал, если могут, почему нет. Зачем только полтемы плача про "зергование" Лемон-пати сначала БСДМами, затем ЛП, а теперь Паллантами, хз.

Legat007
09.02.2019, 20:30
Че там ? комфортненькое пвп у лимона на Ашьяре в +30?)
https://d.radikal.ru/d42/1902/08/3f70557fef70.jpg

Witness
09.02.2019, 21:03
Надеюсь, для счастливых обладателей дцп, дотянувшихся до пейнта, в аду стоит подогретым отдельный котел.

Ratlub
09.02.2019, 21:59
когда будет очередной бигвар тебе скажут не бойся)я не боюсь, я хочу над вашей помойкой поржать, как это делает весь руоф.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ----------

Надеюсь мы там и не услышали от тебя историю почему ты с Джабгом в одной фраке сидишью

planetstation
10.02.2019, 00:40
А что это за парнишка там такой?

Witness
10.02.2019, 01:11
мы там и не услышали от тебя историю почему ты с Джабгом в одной фраке сидишью

Меня в известность о них никто не ставил. Но так-то я все равно в инактиве, в игру не захожу, в тс тоже.

Ratlub
10.02.2019, 04:23
Меня в известность о них никто не ставил. Но так-то я все равно в инактиве, в игру не захожу, в тс тоже. Очередные отмазы, впрочем уже не раз.
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2F282KNz3%2F image.png (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fibb.co%2F282KNz3)

Legat007
10.02.2019, 09:33
А что это за парнишка там такой?
це ж лимон

k06paArZ
10.02.2019, 10:16
Причину и следствие не надо путать. Причина: низкий онлайн некоторых личностей. Следствие: добор тех, кого можно добрать.
Касательно Дажбога и прочих чет вспомнилось...

Witness
10.02.2019, 10:57
Очередные отмазы, впрочем уже не раз.

В кроватке полежать - это святое!

SmallBell
10.02.2019, 15:30
Меня в известность о них никто не ставил. Но так-то я все равно в инактиве, в игру не захожу, в тс тоже.Тоисть ты не в курсе че это вас до сих пор держат вне гильдии?

Witness
10.02.2019, 16:00
А надо ?

Ratlub
10.02.2019, 16:51
Там же Лензара огласила список, так Фирмы в него не входил. Ибо лимит фейлов превышен.

Witness
10.02.2019, 17:11
Что за список? Расстрельный?

https://www.fermer.by/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://j-p-g.net/if/2014/11/14/0289010001415951912.jpg&key=6316258ab694afa92ef47945675514ba665d8edeaeaf28 3e3b0676bbb7520b19

Chairvan
10.02.2019, 17:41
то есть, закинули, обосрались, начали зерговать? Все верно? Вас на Ашьяре уже +30....

Ты забыл про 2 рейда НФов в инвизе.

Ratlub
10.02.2019, 18:19
Что за список? список ги ВСов.

Ты забыл про 2 рейда НФов должно быть 40, и сюда по АА стату их как раз +40

partizan3112
10.02.2019, 23:40
верджил вернулся на сервер! все дороги ведут на луций!:)

LikeTheLife
11.02.2019, 06:20
Очередные отмазы, впрочем уже не раз.
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2F282KNz3%2F image.png (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fibb.co%2F282KNz3) астат глючит, тоже не играю но на сайте активен

SmallBell
11.02.2019, 15:23
аастат глючит, тоже не играю но на сайте активенНе глючит, он отмечает любой заход, даже если как Фирма "полежать в кроватке".

Ratlub
12.02.2019, 05:24
Дело не в галке , к в том что можно лежать на кроватке и попадать в топ 20 по заслугам /

Ratlub
14.02.2019, 20:45
Ну че там, бигвар на Ашьяре "растет"? Причем растет только у одной стороны ) ГЦ с Крякеном. Наверное опять неожиданность виновата.

ImYourFear
15.02.2019, 23:03
Ну че там, бигвар на Ашьяре "растет"? Причем растет только у одной стороны ) ГЦ с Крякеном. Наверное опять неожиданность виновата.не ,все просто и уныло как всегда

Ratlub
16.02.2019, 05:56
не ,все просто и уныло как всегда а что ты ожидал от игры в +75 в самой узнаваемой свалке руоффа ))

partizan3112
17.02.2019, 22:01
я никогда не был высокого мнения о верджиле, но сегодня он показал себя с ещё одной стороны! эта сторона оказалась гнусной и беспринципной. слабейшая на всех серверах фрака не смогла опять забрать нижнего дельфа. плиты выпали на пиратов. и эти немощи привезли пиратского твина, который им их поднимал. просто топ контент, интересная игра и т.д.:S

planetstation
18.02.2019, 09:28
я никогда не был

ноешь как девочка

что мы должны были сделать? признать вас победителями, привезти вам плиты и умолять вас забрать их?

НАИВНЫЙ

SmallBell
18.02.2019, 11:04
я никогда не был высокого мнения о верджиле, но сегодня он показал себя с ещё одной стороны! эта сторона оказалась гнусной и беспринципной. слабейшая на всех серверах фрака не смогла опять забрать нижнего дельфа. плиты выпали на пиратов. и эти немощи привезли пиратского твина, который им их поднимал. просто топ контент, интересная игра и т.д.:SВ ТП уже написал о "багаюзе"? Нет? Ну так очередной раз показал себя дешевым балаболом. Чувак, просто удали игру и удались с форума, избавь нас от своего никчемного существования. На серве и так достаточно идиотов типа валечек и селиваней, но они хоть на форум не лезут. Эта игра явно не для тебя. Вот Симсы как раз твой уровень.

И да, вы же тут под крылышком вестов сидели Нцать месяцев крабили шмот. Чеж вы валитесь от пары ливней как рандомы на призрачке? Просто "ноль шмертей". Даже солянка харнийцев на Кипрозе плотней была.
ПыСы. Да ты можешь затянуть старую песню покусаных вестами про "а вас сколько в рейде".

partizan3112
18.02.2019, 12:02
что-то верджил в этот раз мало народу на форум нагнал!

вы должны были отыграть честно. а именно: не дать нам забрать плиты, забрать их у нас, когда мы бы их подняли, просто бросить их. это было бы спортивно, адекватно. но нет, зачем! вы же за честную игру, не ради лутика, вы будете использовать недоработки игры лучше.

в тп уже написал. так что ты опять балабол. и отныне я тебя игнорю, потому что ты вообще упоротый, который игнорирует факты, доказательства и продолжает нести ахинею. я поиграл с дандаки три дня и своими глазами видел, что если терпильный союз не имеет превосходства в численности хотя бы в 30%, то отлетает за считанные секунды. при том что у пиратов часть людей не в голосе, есть люди по 3600, 4600, 5200. просто представьте какие асы игры собрались в бдсмах, если их в меньшинстве побеждают такие топовые пираты!

Witness
18.02.2019, 12:17
А давно верджилята в будку вернулись-то?

planetstation
18.02.2019, 12:24
вы должны были отыграть честно. а именно

ты что, условия ставишь? никто никому ничего не должен!

partizan3112
18.02.2019, 12:40
А давно верджилята в будку вернулись-то?
как только вс уехали все:)

LikeTheLife
18.02.2019, 13:41
как только вс уехали все:)наверно теперь себя победителями фф считают:D

Shaiya
18.02.2019, 20:25
вы должны были отыграть честно. а именно: не дать нам забрать плиты, забрать их у нас, когда мы бы их подняли, просто бросить их. это было бы спортивно, адекватно. но нет, зачем! вы же за честную игру, не ради лутика, вы будете использовать недоработки игры лучше.
рофл...в чём не доработка игры для не сведущих?
в том что люди грохают АА через диспетчер задач взяв плиту?
перс остаётся в игре N-время но его не возможно слить, пока этот перс сам же не зайдёт в игру.
Такие дела наблюдалась что за западом что в последующих пвп за петарами

Poltos1337
18.02.2019, 20:46
Мда.. западники забирающие топ контент у местной фраки это канеш ГГ

Shaiya
18.02.2019, 21:15
Мда.. западники забирающие топ контент у местной фраки это канеш ГГ
ага, когда 90% состава этой фракции находилось на кипрозе

SmallBell
19.02.2019, 11:59
наверно теперь себя победителями фф считают:DПобедителями фф могут себя считать изначалки типа нуи с Мерзгинкой во главе, которые таки "выкинули" их с серва. :D
А мы чо, мы просто домой вернулись. Все ж сбежали с серва так что петары топконтент забирать пытаются.

Юличка, будок на Луции давно уж нет со времен Лимона. А тебя все так и не взяли в основной статик, так и бегаешь как твинк без клана?

partizan3112
19.02.2019, 12:58
наверно теперь себя победителями фф считают:D
кое-кто из них тут выше писал. что им надоело то, что слишком слабый противник на кипрозе. поэтому они решили прилететь на луций, где противника нет вообще!:)

Ratlub
19.02.2019, 13:54
что слишком слабый противник на кипрозе ну так слабый же, не забранные РБ в вечерние праймы, фул разбитое лицо от ЛП тем более. Вроде все правильно.

SmallBell
19.02.2019, 20:34
кое-кто из них тут выше писал. что им надоело то, что слишком слабый противник на кипрозе. поэтому они решили прилететь на луций, где противника нет вообще!:)А можно все же цитату? Чтоб предметно понимать кто и что сказал.

SirWilliam
22.02.2019, 20:18
весты придите и спасите луций от расплодившихся бдсмов и поверивших в себя пиратов

SmallBell
22.02.2019, 21:31
весты придите и спасите луций от расплодившихся бдсмов и поверивших в себя пиратовЛОЛ, а изначалки в себя поверить не хотят? Как уходили еще до 5.0 народ типа одевался так и пришли уже шмот полностью сменили а местные как бегали бомжами так и бегают. Кто им мешал все остальное время одеваться когда ни тех ни других не было - загадка. Ну и про расплодились такое себе - даже немного меньше чем было БСДМов - около 50 в рейдовый час и штук 20-30 наверн пиратов. Прям зирг несусветный. Уж про кого "расплодились" так это именно про вестов. Ну так рак же. Все закономерно.

Morita
22.02.2019, 21:46
не приходите, нам хватает движухи тут

LikeTheLife
23.02.2019, 14:03
куда на этот раз newдуськи поскакали поджав хвост?

SmallBell
23.02.2019, 15:23
куда на этот раз newдуськи поскакали поджав хвост?Кто поскакал? Оо

Nexenmeister
23.02.2019, 18:16
https://cdn3.savepice.ru/uploads/2019/2/23/4417a350df39b4af385d4abd98a3d8a9-full.png
Помогите с проблемой пожалуйста:
В окне выбора сервера нажимаю на тот на котором играю и через какое-то время вылетает "Соединение с сервером разорвано". Если захожу на другой сервер и там гружу персонажа, затем выхожу, то тогда спокойно захожу на свой сервер. В чем проблема?

Witness
23.02.2019, 18:31
С гейм паком может быть какая-то проблема. Обычно переустановка игры помогает.

Nexenmeister
23.02.2019, 20:34
С гейм паком может быть какая-то проблема. Обычно переустановка игры помогает.
Спасибо, попробую переустановить, мне не понятно как вобще это может быть связано, если на один сервер заходит, а на другой нет

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Переустановил игру, все равно выскакивает эта табличка.

ImYourFear
23.02.2019, 20:45
че там лп, быть или не быть вот в чем вопрос)

Ratlub
23.02.2019, 21:53
Сколько народу хоть в BW? Чет опять ВСы не могут на равных говорят

ImYourFear
23.02.2019, 23:18
Сколько народу хоть в BW? Чет опять ВСы не могут на равных говоряткогда вы уже все соберетесь балаболы руофа что бы вс и я в том числе поводил вам по губам, лп в таком количестве просто дичь и изи,давайте уже накрутите сложность
зы соберитесь уже все мы вам дадим понюхам хозяйского писюна обложим данью все сервера руофа,а вы будете фрифармить и дань отдавать и будет вам счастье и не будете больше херню на форуме постить,всем же будет хорошо

SmallBell
24.02.2019, 01:53
и не будете больше херню на форуме поститьКак иронично...

Ratlub
24.02.2019, 06:03
всем же будет хорошо смотрю мувики как вы отлетаете в +50 и тоже думаю что все хорошо. Ты только вдруг опять с форума не пропади.

ImYourFear
24.02.2019, 09:37
смотрю мувики как вы отлетаете в +50 и тоже думаю что все хорошо. Ты только вдруг опять с форума не пропади.ты к этому добавляй вчера,месяц назад год назад,а то с тобой трудно дискутировать

Ratlub
24.02.2019, 13:28
ты к этому добавляй ну так ты сам давай добавб сюда скрин сколько вас пришло драться с ЛП. Очень интересно.

ImYourFear
24.02.2019, 15:34
ну так ты сам давай добавб сюда скрин сколько вас пришло драться с ЛП. Очень интересно.пришло столько ,чтобы дать отпор 80-100 лп как они заявляли,то что они не дашли их проблемы,да и походу хотели срубить прайм и свалить,но мы трансфернулись быстро и не получилось у них зергануть,а тактика скинуть в центр всю грязь и крутить луками в 2к19 уже не тащит,ну может в воде так как у луков мах мобильность,но на суше изи фраги,да и луки чета да не те уже

SmallBell
24.02.2019, 16:02
пришло столько ,чтобы дать отпор 80-100 лп как они заявляли,то что они не дашли их проблемы,да и походу хотели срубить прайм и свалить,но мы трансфернулись быстро и не получилось у них зергануть,а тактика скинуть в центр всю грязь и крутить луками в 2к19 уже не тащит,ну может в воде так как у луков мах мобильность,но на суше изи фраги,да и луки чета да не те ужеТы реал думаешь что твой хозяин смотрит кто там что сказал и не смотрит статистику? Хотя б начали признавать что собираете зирг исходя из количества противника ради "комфортного пивипи", уже прогресс.
Ну и ты тоже б датки ставил про что ты счас несешь. А то я вообще не пойму про каких ЛП речь если на Ашьярку вы завалились в 100500 рыл к Палланту, и счас на Гарте тот же Паллант и ваши 100500 рыл. А от ЛП твои на Кипрозе за один день насосались.
Про тактику просто ахахаха. Надеюсь ты локальный РЛ - больше таких идиотов - проще играть.

Ratlub
24.02.2019, 17:54
чтобы дать отпор 80-100 лп как они заявляли дураков забайтили на трансфер из за 40ка ЛП, рили? Азхаха, сколько потратила эта свалка??

LikeTheLife
24.02.2019, 18:41
у ратдауна опять двойные стандарты по-поводу онлайна?

ImYourFear
24.02.2019, 20:20
Ты реал думаешь что твой хозяин смотрит кто там что сказал и не смотрит статистику? Хотя б начали признавать что собираете зирг исходя из количества противника ради "комфортного пивипи", уже прогресс.
Ну и ты тоже б датки ставил про что ты счас несешь. А то я вообще не пойму про каких ЛП речь если на Ашьярку вы завалились в 100500 рыл к Палланту, и счас на Гарте тот же Паллант и ваши 100500 рыл. А от ЛП твои на Кипрозе за один день насосались.
Про тактику просто ахахаха. Надеюсь ты локальный РЛ - больше таких идиотов - проще играть.какая гарта болезный,мы на марли противник беспредел,ваших лп счас как тараканов расплодилось,конечно количество вс собирается от количества противника что в этом странного, и да счас уже не поймеш кто лп кто не лп ,так общее название врага
зы чтобы вашу тактику видеть не надо быть рлом,убогая беготня луками

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ----------

дураков забайтили на трансфер из за 40ка ЛП, рили? Азхаха, сколько потратила эта свалка??вы уж договоритесь где счас лп ,а то даун меленький член пишет они на гарте ты пишешь что мы против их 40 тел воюем ,тока мы на марли,яж говорю отбросы,еще что то тявкают

Ratlub
24.02.2019, 21:05
ты пишешь что мы против их 40 тел воюем у так видео в группе Марли ты не смотришь? Или самой узнаваемой свалке руоффа это не позволяют делать? Там кстати вышло новый такой ролик как вы играете в 100+ тел против 65ти. Свалка есть свалка.

SmallBell
25.02.2019, 00:12
какая гарта болезный,мы на марли противник беспредел,ваших лп счас как тараканов расплодилось,конечно количество вс собирается от количества противника что в этом странного, и да счас уже не поймеш кто лп кто не лп ,так общее название врага
зы чтобы вашу тактику видеть не надо быть рлом,убогая беготня луками

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ----------

вы уж договоритесь где счас лп ,а то даун меленький член пишет они на гарте ты пишешь что мы против их 40 тел воюем ,тока мы на марли,яж говорю отбросы,еще что то тявкаютЯ вообще хз кто ты такой, по сути для меня ты очередной зерглинг с очередной донной фришки подобранный Хейчом по пути шатания по сервам вылезающий на форму в интермедиях между белковым завтраком. Я вижу влив в фраку с названием WS на Гарту, а не за перемещением ЛП слежу. Они вообще фраку на ашьярке еще 6 февраля покинули. Или ты хочешь сказать это другая пачка зерглингов на Гарте? Да мне честно пофиг, это проблемы Хейча за чей счет вас по сервам кидать. Интересно вас ЛП считают противником или так, мобами?

Asxa15
25.02.2019, 11:29
Ох уж эти НФ, находятся в другой локации при этом в пвп участвуют.:-D

Ratlub
25.02.2019, 13:32
Ох уж эти НФ, находятся в другой локации при этом в пвп участвуют. Мы таких ****аболов уже на прошлом варе видели, так что потушись.
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40183&d=1529000699

74LI0N
25.02.2019, 15:21
Мы таких ****аболов уже на прошлом варе видели, так что потушись.
Пруфанул так пруфанул, скрином годовой давности :-D . Посвежее ничего нет?

Asxa15
25.02.2019, 15:55
Пруфанул так пруфанул, скрином годовой давности :-D . Посвежее ничего нет?

Так корвуса не было еще, точнее был, но вражины были не в курсе поэтому прийти на него не догадались))))

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ----------

Мы таких ****аболов уже на прошлом варе видели, так что потушись.

Давай я еще про старые вары вспомню, где было 150 ВС против 200птв и 50 бабок в спину.

Ratlub
25.02.2019, 17:42
У вас надежда что вы, ****аболы, через год перестанете быть ****аболами? Вы тогда ****аболили и сейчас будете.

74LI0N
25.02.2019, 21:31
У вас надежда что вы, ****аболы, через год перестанете быть ****аболами? Вы тогда ****аболили и сейчас будете.
Ратлуб начинай хелповать, у пацанов 30 онлайна на праймич :-D

Ratlub
25.02.2019, 23:39
начинай хелповатьв чем? Уже забайчено же.

Masha1001
26.02.2019, 01:44
Так корвуса не было еще, точнее был, но вражины были не в курсе поэтому прийти на него не догадались))))

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ----------

Давай я еще про старые вары вспомню, где было 150 ВС против 200птв и 50 бабок в спину.
Так те птв и бабки разве не в ВС щас?)

partizan3112
26.02.2019, 14:13
предлагаю всем трансфернуться на луций и устроить бигвар!:)

Ratlub
26.02.2019, 14:36
устроить бигвар! ты с Марли ливнул, зачем ты теперь пишешь о бигварах?

partizan3112
26.02.2019, 14:41
ты с Марли ливнул, зачем ты теперь пишешь о бигварах?
если под словом ливнул понимать: трансфернулся, когда противник посыпался, стал выдавать всё меньше онлайна и было уже не интересно играть против слабых, то да - я ливнул.

Ratlub
26.02.2019, 15:06
трансфернулся, когда противник посыпался 3 крякена, 2 дракона, 2 корвуса у противника который посыпался, а у победителей ВСов вместе с НФами фарманули только 1 дракона и 1 крякена. Очередной ***дабол из свалки.

partizan3112
26.02.2019, 15:24
с твоими интеллектуальными способностями я бы молчал... но давай в этот раз я тебе помогу. проанализируй тенденции! помойный союз начал терять боссиков, онлайн, дело уверенно шло к краху. и меняющееся соотношение забранных мобов это показывало. люди, которые могут видеть на несколько шагов вперёд (вроде меня), всё сразу поняли и решили не тратить время на скучное добивание. не способные спрогнозировать что будет хотя бы через 5 минут (вроде тебя), продолжали пересчитывать мобиков из прошлого, нфов и оказались у разбитого корыта в итоге. завершающим штрихом был подкуп лискейта. задизмораленная помойка уже ничего не хотела и с радостью разбежалась.

Ratlub
26.02.2019, 15:31
проанализируй тенденции! анализирую начало потерь боссиков далее: 3 крякена, 2 дракона, 2 корвуса. У свалки ВСов: 0 крякенов, 0 драконов, 0 корвусов. Теперь напиши еще больше текста, чтоб казалось что ты пишешь правду.

partizan3112
26.02.2019, 15:46
в этом нет никакого смысла. способные думать уже всё поняли, а прочим текст не поможет.

чтобы ты тут не выдавал, результат подтверждает мои слова: через некоторое время помойный союз разбежался, бигвар закончился.

p.s.: чтобы не сильно грустить, можешь ещё раз пересчитать нфов!

Ratlub
26.02.2019, 16:17
способные думать уже всё поняли ну так все давно уже поняли, это видно даже по комментам под вашими же видео в ютубе.
А таким как ты ****аболам из свалки приходится только кисло улыбаться и шутить про нфов и намекать что их не было

partizan3112
26.02.2019, 16:44
выше уже было дано подробное разъяснение про нфов. если ты не осилил, то это не наши проблемы!

Demika
04.03.2019, 23:59
Сугубо в рамках социологического исследования движения общих масс в аа оставлю это тут:

Эточо каково быть рядовым бойцом РМТ помойки?B-)

%-)

Witness
05.03.2019, 12:23
А к кому вопрос обращен?

Demika
05.03.2019, 14:06
Неужели настолько тонко получилось? Всего лишь риторический вопрос автору цитаты...

Witness
05.03.2019, 18:06
Дык автор цитаты давно в могиле, нет? Да и вообще так-то вопрос можно отнести к доброй половине игроков региона.

Demika
05.03.2019, 18:50
Автор как бы приехал на первое болото сеять дАбро и справедливость под стягом "РМТ помойки" в засосе с петарами. Или ты до сих пор в обмороке от нахождения в одной фракции с "друзьяшками"?

Witness
05.03.2019, 19:12
Я не нахожусь во фракции с друзяшками... Да и вообще с кем-либо. Кстати, есть там движение на родном сервере для почтенных бояр?

Demika
05.03.2019, 19:40
Ну ты с ними заходил "поспать", какая разница. Движ есть - глубокое 18+ Дракохи и петаров против огородников с благословения Хейча. Ты расценки не знаешь случаем? Почем нынче первый сервер ушел с молотка?)

Witness
05.03.2019, 20:02
Судя по вашей "осведомленности", вы и так знаете ответы на все вопросы.

Demika
05.03.2019, 20:25
Не на все, иначе бы не спрашивала. Ну нет, так нет. Я соскучилась - ты придешь? Дракоха будет рад.. наверное )

Witness
05.03.2019, 20:40
Не знаю, я в раздумьях пока.

ChanelN5
05.03.2019, 20:49
Ну ты с ними заходил "поспать", какая разница. Движ есть - глубокое 18+ Дракохи и петаров против огородников с благословения Хейча. Ты расценки не знаешь случаем? Почем нынче первый сервер ушел с молотка?)
Странно, а петарам говорят что Верджыл выкупил серв у Хейча) кому верить...

Demika
05.03.2019, 21:08
У огородников была своя фракция на сервере, а у подсосавших петарам (или наоборот) нет - но они теперь во фракции. Зачем чему-то верить, если можно сделать выводы, или вы в логику не умеете?

ChanelN5
05.03.2019, 21:32
У огородников была своя фракция на сервере, а у подсосавших петарам (или наоборот) нет - но они теперь во фракции. Зачем чему-то верить, если можно сделать выводы, или вы в логику не умеете?
Хм, если бы все было по твоей логике, то как ты выразилась подсосавшиеся петары залились бы в вс, а не сидели в урезанной недофраке, куда анриал кого-либо рекрутить из-за ваших твиночков)

Demika
05.03.2019, 21:40
Вопрос почему это (еще) не сделано?.. Или это отрицание факта глубокой взаимной любви прям сейчас?

ChanelN5
05.03.2019, 22:44
Вопрос почему это (еще) не сделано?.. Или это отрицание факта глубокой взаимной любви прям сейчас?
Логика проста : 2 статика со средним онлайном 20 -25 бьют противника с онлайном в прайм 50 тел. Или нам друг друга грысть, пока вы фрифармите?

Demika
05.03.2019, 23:12
Или помогать вам дефать башню, кататься на лодочках друг друга, заходить вместе с разных сторон и т.д. ) это и называется взаимная любовь, нет? )

ChanelN5
05.03.2019, 23:37
Это называется следовать общей цели - фан и не давать фрифарма.

planetstation
05.03.2019, 23:59
Кстати, есть там движение на родном сервере для почтенных бояр?

Приглашаю тебя во фракцию BSDM. Хороший, народный коллектив. Отличные РЛы. Защищаем родной сервер от диктата. Это наша земля. Это родина многих из нас.

Witness
06.03.2019, 00:28
Да нет, луций - это наша земля. Вас пока пустили туда попастись.

psych3d
06.03.2019, 01:27
сказал тот, кого попросили с вещами на выход неск месяцев назад, т.к. не справился с охраной будки?

Shaiya
06.03.2019, 03:57
Это называется следовать общей цели - фан и не давать фрифарма.
допустим пираты следют этой цели, но как назвать тех, кто залился в ВС ( потратив голд\рубли на трансфер и аренду фраки) приехав с фришки, где у Дракох почти не было сопротивляшек?

WinterWild
06.03.2019, 08:30
Интересно, что мотивировало хила, хранившего так долго молчание вместе с гробом почившего Адмирала, вылезти на форум?
И какова сейчас обстановка на Луцие: кто с кем, кто против кого?

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ----------

сказал тот, кого попросили с вещами на выход неск месяцев назад, т.к. не справился с охраной будки?
Это очевидный факт: кусок мусорного мешка был вышвырнут с Луция по конкретно указанным координатам --------> на фришку какую то: то ли на Инох, то ли на Анталлон, в общем на Капаган какой то.
В утиль

Witness
06.03.2019, 12:38
Как же у алкашонка однокритового горит на топ фракцию до сих пор ;D

WinterWild
08.03.2019, 13:35
Просили передать поздравление с профессиональным праздником 8 марта какую то лучницу, ранее известную как "курица с Луция", а ныне просто "фришардный лук с 29й фришки с третьего заднего ряда". Мокнущую под "серебрянным дождем" этой теплой весной на далекой неизвестной планете вдали от родного дома.
Ей бы очень хотелось вернуться в отчий дом, погреться и расправить ощипанные крылья, встрепенуть хохолок, накрасить губы в этот ее праздник, но истинные хозяева фракции "ВестСиде" - ДжадьВБоки и прочие "друзьяшки", ей этого не разрешают ;-(

С 8 марта, Ирьма!

https://www.youtube.com/watch?v=kqRGZtGNPW4

Alone, [DM], "Delta Machine"

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

ПыСы: по неподтвержденной информации сегодня ночью в чате Луция был замечен какойто укропо-бендеровский пес с собачьим ником "Херка", собачившийся с какой то "Собакой".

ImYourFear
08.03.2019, 19:01
хозяева фракции "ВестСиде" - ДжадьВБокион не хозяин вс,у тебя неверная инфа

planetstation
08.03.2019, 22:39
он не хозяин вс,у тебя неверная инфа

не начинай с ним спорить! одумайся!!!1

Demika
08.03.2019, 23:08
Дракоха, оппозиционер ты мелисаровский, ответишь уже на вопрос - "каково быть рядовым бойцом РМТ помойки" (с)? ) Лицемеры, как вас только пиксели выносят...

LikeTheLife
09.03.2019, 18:21
Дракоха, оппозиционер ты мелисаровский, ответишь уже на вопрос - "каково быть рядовым бойцом РМТ помойки" (с)? ) Лицемеры, как вас только пиксели выносят...в какой помойке надо бегать что бы пиксели выносили?

Ratlub
09.03.2019, 22:13
Надо расписать что происходит, а то я уже запутался где кто и на сколько людей больше )

planetstation
09.03.2019, 23:09
Надо расписать что происходит

Если говорить про Луций то сейчас ситуация примерно такая -

В наличии:
1. Фракция BSDM
2. Фракция WS представлена ГИ - Nephalems (надеюсь правильно написал)
3. Пираты

Примечания:

1. Фракция BSDM является приоритетной целью для двух других сторон.
2. Nephalems - в том состоянии что они есть сейчас практически не представляют угрозы.
Вся их тактика - заехать кому-нибудь в спину, как правило в спину BSDM.
Они вполне неплохо чувствуют себя в нескольких метрах от пиратов, но близко к ним не подходят.
Тихие, вежливые, не токсичные.
3. Пираты хороши, стараются, но как показали вчерашние драки на Солнечке после АГЛ, победить они в соло не могут.

WinterWild
10.03.2019, 08:48
Дракоха, оппозиционер ты мелисаровский, ответишь уже
Вряд ли он ответит. Он очень скилловой РЛ: развернулись на 360 градусов и вперед! Любитель покричать в чатик, любитель поиграть на сильной стороне, "Лаваш какого то года", и его первым в истории аа-ру продал Валей вместе с мертвой фракой :)

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ----------

он не хозяин вс,у тебя неверная инфа Инфа верна на все 146%. Мне Хейч сам сказал

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ----------

в какой помойке надо бегать что бы пиксели выносили? очевидно что в "Лимошках"
(10 вышвырнутых Лимошек)

SnowLeopardos
10.03.2019, 13:57
3. Пираты хороши, стараются, но как показали вчерашние драки на Солнечке после АГЛ, победить они в соло не могут.

https://im0-tub-by.yandex.net/i?id=ed2abac685ac33b90e927e8a2532935c-srl&n=13

Witness
10.03.2019, 14:09
Что происходит?
Дыракоха в вс?

Morita
10.03.2019, 15:06
Что происходит?
Дыракоха в вс?
в статистике не видно, а в игру заходить скринить лень. но таки да, Драгоха и Нефалемы во фракции ВС на сервере Луций B-)

Colgate2014
11.03.2019, 15:25
Пак вобискум!
Граждане и жители сервера Луция!
Напомните, плез, какого лучка осенью прошлого года вышвырнули из её тёплой кроватки прозябать на далекую улицу?

SnowLeopardos, АГЛ - Анталлон/Гленн/Лорея

Ratlub
11.03.2019, 16:11
Напомните напомнили https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40386&d=1541451008

LikeTheLife
12.03.2019, 13:41
а есть скрины как ты трансфер нажимал?

Witness
12.03.2019, 14:03
Не успели сделать: там только пятки сверкали.

planetstation
12.03.2019, 17:46
КТО НИ РАЗУ НЕ ТРАНСФЕРИЛСЯ !!!!!!!11111111

ШАГ ФПЕРЁД!

8)

Ratlub
12.03.2019, 18:31
А кого мы там боятся должны были то? https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40453&d=1544775432

Poltosya1337
13.03.2019, 11:04
КТО НИ РАЗУ НЕ ТРАНСФЕРИЛСЯ !!!!!!!11111111

ШАГ ФПЕРЁД!

8)

И тут прибегает Паста

LikeTheLife
13.03.2019, 12:37
А кого мы там боятся должны были то? https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40453&d=1544775432а есть скрины как вы дауны в релог сплитами сливались пока шавка верджил к вам на помощь не пришел?а видос будет который ты выдавал за первый прайм? а скрины есть как вы подняли вой в чате когда была ответка трансфером?

Witness
13.03.2019, 12:52
Зачем вы наезжаете на бедного ратлубку, как будто он за слова способен ответить ><

Vergila
14.03.2019, 04:57
а есть скрины как вы дауны в релог сплитами сливались пока шавка верджил к вам на помощь не пришел?а видос будет который ты выдавал за первый прайм? а скрины есть как вы подняли вой в чате когда была ответка трансфером?
Найс ответка трансфером в 60 тел+))) когда онлайны были равные, это было показано на первых двух днях И последних когда Хейч трансферился!)

Colgate2014
14.03.2019, 08:50
Будто бы кусок фришардного лу4ка с 29й фришки что то за себя ответить может
Это какой скилл надо прокачать, что бы за пять лет, играя в разных там помойных засосах начиная от ультимосурков, и заканчивая рмт-мусорками, оказаться всего лишь мусором с далекой фришки
Твоё место в 32 ряду, на Капагане в общем, xDDD

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

Когда Валей фраку вместе с Нефалемами продавал, за Дракоху хотя бы чутка голды отсыпали, а мешок Ирьма бесплатно в аренду сдали. Даром

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ----------

Poltosya1337, ну почему же
Трансферился
В августе прошлого года: сперва на ж/д вокзал, затем трансферился в Лоо, потом в Адлер, затем в Сочи. И на прилегающие сервера трансфернуться успел. Названия у них странные: Хоста, Мацеста,...
В то время как кто то вставал на Корвуса в пять утра, я вставал по местному времени и занимал лучший спот для фарма загара на пляже.
И в этом году туда же трансфернусь "Ред Вингсами", тоже в августе --> домой, в Лоо

LikeTheLife
14.03.2019, 16:39
Найс ответка трансфером в 60 тел+))) когда онлайны были равные, это было показано на первых двух днях И последних когда Хейч трансферился!)сам прибежал в 40+ тел и чего то тут кукарекает

Ratlub
14.03.2019, 18:14
вы дауны в релог сплитами сливались пока шавка верджил к вам на помощь не пришел? Не было такого. Лишь помню одна хилка ушла в релог за чем то, женщины что с них взять.

а видос будет который ты выдавал за первый прайм? Первые праймы на которые можно было смотреть (на равных) начались в субботу и воскресенье, но даже я на них закрыл глаза так как первые дни трансфера.

а скрины есть как вы подняли вой в чате когда была ответка трансфером? Ответки трансфером были от нас вообще то.
-------------
Я конечно понимаю, что у вашей свалки в крови пытаться через столетия нагло врать и обманывать о том что было, но сейчас не 2015г. Толпы пишут видео, выкладывают, палят онлайны. И уменя все это есть спешл для таких моментов. Мне не жалко тушить таких ***болов как ты, на месяцок с форума пропадешь и опять начнешь.

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ----------

сам прибежал в 40+ тел и чего то тут кукарекает какие 40 тел? Ты уверен что пока я в теме тебе удастся тут кого то обмануть, ***бол который в 130 тел трансфернулся драться против 100 https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40437&d=1544280307 и когда мы сумонули в ответку столько же твоя помойка посыпалась онлайном в первый(для тебя третий) прайм?

LikeTheLife
14.03.2019, 18:36
госпати этот даун опять скринит тот выдос и сует его везде и всюду, кто нибудь оглушите его на пару лет в реанимацию

Vergila
14.03.2019, 19:27
сам прибежал в 40+ тел и чего то тут кукарекает
Извиняюсь но когда я приехал первые два дня Воскресенье, Понедельник были равные онлайны +5 -5 где-то в среднем 70vs70 а на третий день у вас почему-то онлайн упал до 50!
Как сказали это Брэнхольцы просто не захотели с вами играть!
Почему я посмеялся от того что была ответка по сумону, да потому что вы захотели играть 70vs 120-130!
А не 70 на 70, по просили бы Хейча приехать одному чтобы вы в рейд собрались а то как он приехал у вас два дня онлайн был 70:D

Ratlub
14.03.2019, 20:24
скринит тот выдос и сует его везде и всюду А что можешь сунуть ты? Походу нечем. Попробуй рассказать душе раздирающую историю с названием "Мы пришли драться против 70ти красных и отлетели потом что их было 70 и дальше", вот тебе текст.
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40600&d=1552582780

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ----------

п.с. урезало чет. 59 тел написано внизу.

LikeTheLife
14.03.2019, 20:52
Извиняюсь но когда я приехал первые два дня Воскресенье, Понедельник были равные онлайны +5 -5 где-то в среднем 70vs70 а на третий день у вас почему-то онлайн упал до 50!
Как сказали это Брэнхольцы просто не захотели с вами играть!
Почему я посмеялся от того что была ответка по сумону, да потому что вы захотели играть 70vs 120-130!
А не 70 на 70, по просили бы Хейча приехать одному чтобы вы в рейд собрались а то как он приехал у вас два дня онлайн был 70:Dваш онлайн подымался до 90 а нас было всегда чуть больше 50(естественно есть те кто любит легкое пвп они отвалились как и отвалилоась куча народу от дусек) потом мы досумонили нас в среднем было по праймам 100 чел вы свой онлайн могли подтянуть так как у вас народ мог это сделать люди были, ну нет вы слиняли прикрываясь тем что нас больше, унылый ты какой то по итогу

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ----------

А что можешь сунуть ты? Походу нечем. Попробуй рассказать душе раздирающую историю с названием "Мы пришли драться против 70ти красных и отлетели потом что их было 70 и дальше", вот тебе текст.
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40600&d=1552582780

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ----------

п.с. урезало чет. 59 тел написано внизу.я понял вас было больше и в были гордыми львами ашьяры, потом вы обос.... и оказалиь на кипрозе

Ratlub
14.03.2019, 21:06
ваш онлайн подымался до 90 а нас было всегда чуть больше 50 Я тебя огорчу, у меня стримы с праймов есть где показаны онлайны. Ты готов?

k06paArZ
14.03.2019, 22:05
ваш онлайн подымался до 90 а нас было всегда чуть больше 50(естественно есть те кто любит легкое пвп они отвалились как и отвалилоась куча народу от дусек) потом мы досумонили нас в среднем было по праймам 100 чел
Я даже не знаю, что зашкварнее: Деусы или ВестСайд, в который вляпался Лимошка B-)

LikeTheLife
14.03.2019, 22:32
Я тебя огорчу, у меня стримы с праймов есть где показаны онлайны. Ты готов?да ты что, серьезно?

---------- Сообщение добавлено в 02:32 ----------

Я даже не знаю, что зашкварнее: Деусы или ВестСайд, в который вляпался Лимошка B-)действительно, как только таких пиксели выдерживают))))))))

Legat007
14.03.2019, 22:33
ваш онлайн подымался до 90 а нас было всегда чуть больше 50(естественно есть те кто любит легкое пвп они отвалились как и отвалилоась куча народу от дусек) потом мы досумонили нас в среднем было по праймам 100 чел вы свой онлайн могли подтянуть так как у вас народ мог это сделать люди были, ну нет вы слиняли прикрываясь тем что нас больше, унылый ты какой то по итогу

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ----------

я понял вас было больше и в были гордыми львами ашьяры, потом вы обос.... и оказалиь на кипрозе
Скрины нашего онлайна,где нас 90 есть???))))))) Я вот в видосике на последнем Биг прайм даже скрины закинул))) Че то там не было нас 90)

LikeTheLife
14.03.2019, 22:39
Скрины нашего онлайна,где нас 90 есть???))))))) Я вот в видосике на последнем Биг прайм даже скрины закинул))) Че то там не было нас 90)а ты рили отсталый, соболезную...

Witness
14.03.2019, 23:18
Я даже не знаю, что зашкварнее

Взять голду с лiтаками, свалить на сервер к друзяшкам, когда таг отчаянно нуждается в людях, и сидеть поливать на форуме своих бывших сокланов, оставшихся терпеть против зергушатника.

Colgate2014
15.03.2019, 05:26
Скоро пятый месяц закончится, как двух мешков выперли из арендованной будки на улицу. Но они по прежнему рвут себе тут рты

Vergila
15.03.2019, 05:33
а ты рили отсталый, соболезную...
Вас не превышало 100? Рили имея онлайн последних два дня 70-80 тел когда пришёл Хейч и думаешь люди 60 тел после трансфера выдали 30 онлайна?
Не нужно смешить ваш онлайн 3 дня был 120-130!
Наш онлайн 70-75!
Просто изначально сумон от Хейча был для того чтобы сделать вам фрифарм, так как вы не хотели пвп в равных составах!

Witness
15.03.2019, 08:56
По мнению дурачка верджила фракция потратила полмиллионв голды, чтобы фрифарм лимошке обеспечить? А не потому что водятлы дусей диссидент и пантерих забайтили на трансфер,обещая приезд ордосика и его 60 доузей?

k06paArZ
15.03.2019, 09:06
Взять голду с лiтаками, свалить на сервер к друзяшкам, когда таг отчаянно нуждается в людях, и сидеть поливать на форуме своих бывших сокланов, оставшихся терпеть против зергушатника.
0 агра на бывших сокланов, если говорить именно о сокланах, а не о биомусоре, засосанном Лимошкой в агонии
Да и не осталось там этих сокланов почти к моменту ухода на Ашьяру. Одна ты, да кп Пукани.
Мы просто ушли первые, не захотев терпеть парад митлшилда в родном таге, другие ливнули в сентябре, самые терпеливые досидели до ноября
Ну и часть за лутик вообще не уместна, литаки в моей кп с первого лимошкиного фрифарма после смерти хомей

Colgate2014
15.03.2019, 09:38
Да сколько ж ещё будут скулить за забором нашего сервера эти вышвырнутые с Луция побитые собаки....
Рили надоел этот вой...
Что там по вару "Нью Эры" и "Нефалемов" вчера?

Witness
15.03.2019, 11:57
0 агра на бывших сокланов, если говорить именно о сокланах, а не о биомусоре, засосанном Лимошкой в агонии
Да и не осталось там этих сокланов почти к моменту ухода на Ашьяру. Одна ты, да кп Пукани.
Мы просто ушли первые, не захотев терпеть парад митлшилда в родном таге, другие ливнули в сентябре, самые терпеливые досидели до ноября
Ну и часть за лутик вообще не уместна, литаки в моей кп с первого лимошкиного фрифарма после смерти хомей

А можно узнать, по каким признакам нынче сокланов в биомусор и митшилд записывают?

Colgate2014
15.03.2019, 12:54
А куда надо записывать кусок отброса лу4ка? Все верно ---> в биомусор,... В утиль)))

Witness
15.03.2019, 12:59
Как дурачок паста пыжится, чтобы его заметили... А как с головой макнешь его в его "достижения", так сразу стрелки переводит и начинает кудахтать всем, какой он успешный в реале перец.

Алкаш, что с него взять.

k06paArZ
15.03.2019, 13:37
А можно узнать, по каким признакам нынче сокланов в биомусор и митшилд записывают?
По прошлым тагам, самом собой.
Butterfly, BeCareful, помойка эррагона, как ее там

Witness
15.03.2019, 14:24
По прошлым тагам, самом собой.
Butterfly, BeCareful, помойка эррагона, как ее там

А, вот оно как. Что же вы сразу-то не сказали, что тогда в конце 2016 года пришедшую во флейм пачку гномов нужно было считать биомусором и митшилдом, засосанным в агонии элишем, так как раньше они бегали под тагом таможни?..

Ratlub
15.03.2019, 14:36
да ты что, серьезно? мне заливать сюда скрины онлайнов? Мне только в плюс, просто чтоб в след раз они у меня сразу были под рукой, когда ты начнешь очередной раз обманывать.

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ----------

А не потому что водятлы дусей диссидент и пантерих забайтили на трансфер,обещая приезд ордосика и его 60 доузей? вот смотри, то что нас зерганут мы знали с самого вашего прибытия. Тем более вас влилось в пустую(20+ тел мертвых было кикнуто Лимошкой) фраку под 130 тел против наших 100. И да, фракция потратила полмиллиона голды чтоб разбить Деусов, которые отказали Хейчу влиться в его большую семью. У тебя такие вопросы тупые, на фоне событий где Хейч так же зерговал Паланта, а потом еще и ЛП.. идиот что ле?

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ----------

Кстати, трансфер нам оплатили (Сахарок), а вам и вам?

k06paArZ
15.03.2019, 18:16
А, вот оно как. Что же вы сразу-то не сказали, что тогда в конце 2016 года пришедшую во флейм пачку гномов нужно было считать биомусором и митшилдом, засосанным в агонии элишем, так как раньше они бегали под тагом таможни?..
Одно дело добирать с другого сервера незнакомых людей(Напомню, бигваром с участием таможни на луцие еще и не пахло), а другое засасывать весь митлшилд с своего и звать знакомый мусор с морфа, который сам лимошка, кстати, люто хейтил

Ratlub
15.03.2019, 18:26
Если вам не нравится политика набора людей ВСов по принципу "Если они хотят с нами играть то почему бы и нет", меняйте таг ))