PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94]

Witness
15.03.2019, 18:50
а другое засасывать весь митлшилд с своего и звать знакомый мусор с морфа, который сам лимошка, кстати, люто хейтил

Не вижу разницы с набором из таможни. Они тоже не были незнакомыми, и их тоже хейтили. Хотя, я за пять лет уже не удивляюсь стандартам, работающим только в одну сторону.

k06paArZ
15.03.2019, 19:05
Не вижу разницы с набором из таможни. Они тоже не были незнакомыми, и их тоже хейтили. Хотя, я за пять лет уже не удивляюсь стандартам, работающим только в одну сторону.
Кого вы там хейтили? Челиков с n-ного сервера, с которыми даже в жизни не контактировали? :S
Повторю еще раз. Что бк, что батеры играли с нами на одном сервере и все знали, что это помойка у которой не шибко много шансов даже в пвп с + по составу. С Эрагоном Лимошка играл на Морфе, как и я. Мнение относительно него аналогичное
Лимошка знал отношение моей кп к баттерам, но решил, что 3 > 1 и лучше добрать мусора, авось олды стерпят

Enormous
15.03.2019, 19:10
парад митлшилда

засасывать весь митлшилд

Что еще за митл?)) Meat - мясо, Meatshield же.

k06paArZ
15.03.2019, 19:47
Что еще за митл?)) Meat - мясо, Meatshield же.
Баг мозга, у меня бывает

Colgate2014
15.03.2019, 21:40
Пыжатся тут три выкинутых с Луция мешка, первая из которых драпанула сама, ещё в конце июля прошлого года. А двух других выставили за окраины Луцика за шиворот, придав ускорение пинком под зад

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ----------

Сидят тут, скулят под нашим забором, что не сложился у них фрифарм на Луцике. Слезы друг другу рваными колготками утирают
Мешки))))

Berillium
15.03.2019, 21:50
Лимошка знал отношение моей кпА вы собсна чьих будете? Что Лимон, что "ваше" КП такие же чушки с донных сервов, а истинных ВСов наверн уже и не особо сыщешь (особо если учесть, что изначально это был соляночный зирг нуи, поднявший свои вилы на борьбу с ПТВ). А Лимона можно уже и не вспоминать - так долго орал про дизбанды, что сам дизбанднулся.

Как тебе тот факт, что на данный момент фраку ВС на вот этом самом серве представляют Дракоха и его Нефалемы?

Shaiya
16.03.2019, 00:38
Как тебе тот факт, что на данный момент фраку ВС на вот этом самом серве представляют Дракоха и его Нефалемы?
ага, после его игры в Империи против тех самых ВС и ПТВ, и криков с клятвами о том, что туда ни ногой

Colgate2014
16.03.2019, 07:40
ага, после его игры в Империи против тех самых ВС и ПТВ, и криков с клятвами о том, что туда ни ногой а еще потом кое кто заявлял, что "двери ВС открыты для всех, кроме ##### и Дракохи", не?

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

Дракоха за что ачивку "Лаваша" получил? - за то, что успел за один сезон "лавашнуть" из трех противостоящих друг-другу сайда вроде. Давно это было, но мы помним :-)

k06paArZ
16.03.2019, 09:19
А вы собсна чьих будете? Что Лимон, что "ваше" КП такие же чушки с донных сервов, а истинных ВСов наверн уже и не особо сыщешь (особо если учесть, что изначально это был соляночный зирг нуи, поднявший свои вилы на борьбу с ПТВ). А Лимона можно уже и не вспоминать - так долго орал про дизбанды, что сам дизбанднулся.

Со слов некоторых господ с ВС (шлюханувших в него после смерти ПТШ, само собой) Френдли это коренные, истинные ВС!

Colgate2014
16.03.2019, 09:24
ДжадьВБок - это хозяин ВС!
Дед Хейч никогда бы не позволил Лавашу на порог ВС даже на километр подойти!

Все знали что Буттеры - мусор. Все знали, за что их выперли из ВС. И кусок Ирьма знала все это. И она же стала первой радостно хлопать в ладошки, когда помоечку-Миканоечку заинвайтили в лимойку.
И в свой первый же прайм в лимойке Буттеры взяли,....... и не пошли на прайм!
А когда они пошли на прайм, на Сверкахе Вергилка взял и набил на лимойке ван хундерт фрагов в гильд\варе

Кстати, отброс какого лу4ка вышвырнули с Луция побираться на фришку осенью прошлого года?

Фирма, на Ашьяре какой ник будет?
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40603&d=1552718105
xDDDDDDDDDDDDD

Ratlub
18.03.2019, 22:50
xDDDDDDDDDDDDD зачет++++ )))

Witness
18.03.2019, 23:06
И все бы ничего, если бы обсуждение вышвыривания на мороз не вели эти двое ;D

Colgate2014
19.03.2019, 05:49
Кстати, сколько там градусов ниже нуля на морозной фришке? Как там она называется? То ли Инох, то ли Олло, в общем Капаган какой то. Мороз вроде крепчает?
На днях партизаны, ушедшие в горы несколько месяцев назад, с них спустились, и перерезали провод трансферу... А значит возвращение на Луцик ощипанной и обмороженной курицы в ближайшее время не предвидится даже теоретически
Такие дела...
xDDD

Witness
19.03.2019, 08:47
Алкашонок паста каждую ночь мучается кошмарами, что кто-то вернется на луций и снова будет заливать его никчемного тактика случайным ливнем? ;D

Colgate2014
19.03.2019, 10:48
Это кто тут чего то пишет? Не тот ли лу4ок, дохший от одной комбы "стяжка-копья", и которую осенью прошлого года
Выкинули...
Выбросили...
Вышвырнули...
На какую то далекую фришку, которую с Луция не рассмотреть даже в самый мощный телескоп?
Че за нонейм это?
Мусор какой то с Капагана что ли?
xDDD

Witness
19.03.2019, 12:34
Алкашонок чувствует себя более факторным, сотый раз повторяя одну и ту же шутейку про фришки? Увы, факт того, что он был вышвырнут буквально из каждого тага луция, уже не изменить.

Colgate2014
19.03.2019, 13:36
Так то я отовсюду уходил сам и вступал куда хотел (с)
Ты сама дважды валялась у моих ног - это тоже факт.
Факт и то, что тебя
Выкинули...
Выбросили ...
Выперли ....
Вышвырнули с Луция по конкретно указанному мной адресу:
На помойку!
В утиль!
И ты от фришардности никогда не отмоешься, не отскребешься!
Так навсегда и останешься: грязный немытый лу4ок с какой то там помойки)))
xDDD

Colgate2014
20.03.2019, 06:05
Че там, как очередная ночь на улице прошла, у однокомбового лу4ка?
Ну вот почему, когда я прихожу к её конуре и стучусь ногой в её дверь:
- "Юлька, вылазь! Го драцца!" - мне автоответчик отвечает: "абонент недоступен! Она вышвырнута бом#евать на мороз!"
Да как так то????
а?
А?

Фу, кусок фришардного мешка, слилась кр4)))
Помое4ка)))
xDDD

Asxa15
20.03.2019, 10:57
Опять паста сам с собой разговаривает.

Qwuatro
20.03.2019, 14:51
Опять паста сам с собой разговаривает.
Это любофф....не может Фирме простить что она его бросила:D

Colgate2014
21.03.2019, 08:00
Все наоборот!
Вам не понять!
Это противостояние!
Свободы и рабства
Интеллекта и тупости
Слабости и ничтожества
Власти и силы
Меча и кинжала
Щита и защиты

у нас личное!

Она вступит в БСДМ!

Asxa15
21.03.2019, 13:25
Все наоборот!
Вам не понять!
Это противостояние!
Свободы и рабства
Интеллекта и тупости
Слабости и ничтожества
Власти и силы
Меча и кинжала
Щита и защиты

у нас личное!

Она вступит в БСДМ!

Наркоманство какое-то.

Witness
21.03.2019, 21:00
Наркоманство какое-то.

Алкоголизм.

Sakura
21.03.2019, 23:16
кто помнит такого Эксельсиора? XDDD (если тут есть еще жызнь)

Witness
22.03.2019, 02:03
Сейчас бы на луции киселя не помнить...

Colgate2014
22.03.2019, 12:08
Лоббист ставок на гарпуны
Почетный барабанщик постановок
Тактический мешок кожаных чаруек
Адмирал безмятежных животных
Сэр "сорок семь"

Да у него ачивок больше в разы, чем у вышвырнутого на мороз лу4ка!

Asxa15
22.03.2019, 12:53
Да у него ачивок больше в разы, чем у вышвырнутого на мороз лу4ка!

Однозначно, это любофф)

Sakura
22.03.2019, 14:37
Сейчас бы на луции киселя не помнить...
он у нас на фрихе лорд запада...мне кажется сервак обречен ;-(
поднялся с "кожаного тактического нищеброда барда" до лорда :-D

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ----------

Лоббист ставок на гарпуны
Почетный барабанщик постановок
Тактический мешок кожаных чаруек
Адмирал безмятежных животных
Сэр "сорок семь"

вот про адмирала не помню хД

Poltosya1337
22.03.2019, 19:50

Он с Ферлюцием на хазе позорится
Собрание слушали недавно

Lilipop123
22.03.2019, 23:42
Он с Ферлюцием на хазе позорится
Собрание слушали недавно
где можно послушать данное творение?)

planetstation
23.03.2019, 00:58
где можно послушать данное творение?)

можно не благодарить ))))

это канал какого-то школьника, но все же, желательно подписаться и ставить лайки

http://www.youtube.com/watch?v=avgOEa0O7jE

Poltosya1337
23.03.2019, 03:39
можно не благодарить ))))

это канал какого-то школьника, но все же, желательно подписаться и ставить лайки

http://www.youtube.com/watch?v=avgOEa0O7jE

Ну самого сильки там нет, ну он молчит
Но ферлюций заходил

Colgate2014
23.03.2019, 07:15
Силька молчит?
Как тот лу4ок, которого вышвырнули с Луция на мороз?

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ----------

он у нас на фрихе лорд запада...мне кажется сервак обречен ;-(
поднялся с "кожаного тактического нищеброда барда" до лорда :-D
хД
У нас про него говорили: Силька в рейде = фейл рейда. Потом его разобрали по запчастям и развеяли по ветру. А он вот оно что: Лорд фрихи.
Ну по крайней мере за пять лет игры это лучше чем просто "фришардный лук с 37й фришки в 5м левом ряду"
xDDD

Lilipop123
23.03.2019, 20:20
Силька молчит?
Как тот лу4ок, которого вышвырнули с Луция на мороз?

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ----------

У нас про него говорили: Силька в рейде = фейл рейда. Потом его разобрали по запчастям и развеяли по ветру. А он вот оно что: Лорд фрихи.

та не говори, довелось с ним играть
могу сказать, что ничего за 4 года не изменилось (ну разве что тактичку не ставит), можете не беспокоится. С-Стабильность :D

Colgate2014
24.03.2019, 13:33
Lilipop123,
Ну и хвала Святой Нуе!
Пусть у вас молча в могилке лежит.
Мы его почти 3 года с Луция в могилку вышвыривали
И всего лишь 3 месяца понадобилось, что бы кусок отброса какого то лу4ка с Луция вышвырнуть на мороз!
xDDD

Morilko
25.03.2019, 01:51
Никогда не понимал, почему из Сильки такого клоуна делают на офф-форуме. Ему эта репутация потом аукнулась, когда играли в союзе с таможней, потому что рядовые мемберы его судили по форуму, а Конф из-за этого на него часто неудачи сваливал, и не всегда заслуженно :(.

А ведь по сути-то мем с чаруйкой/тактичкой зафорсили, как РЛ он более-менее, сложное пвп может и не вытянет, но вещи попроще водит качественно. Как ГЛ и лидер фраки тоже вполне нормально себя показал, не многие лучше смогут, да и тут в темке знает что написать. Чисто по игровому скиллу в пвп он может звезд с неба и не хватает, но все остальное что про него тут пишут - неправда.

Poltosya1337
25.03.2019, 02:22
Никогда не понимал, почему из Сильки такого клоуна делают на офф-форуме. Ему эта репутация потом аукнулась, когда играли в союзе с таможней, потому что рядовые мемберы его судили по форуму, а Конф из-за этого на него часто неудачи сваливал, и не всегда заслуженно :(.

А ведь по сути-то мем с чаруйкой/тактичкой зафорсили, как РЛ он более-менее, сложное пвп может и не вытянет, но вещи попроще водит качественно. Как ГЛ и лидер фраки тоже вполне нормально себя показал, не многие лучше смогут, да и тут в темке знает что написать. Чисто по игровому скиллу в пвп он может звезд с неба и не хватает, но все остальное что про него тут пишут - неправда.

Да много от этого "Лучшего гарпунщика или рулевого хоупов" было рофельных высеров на форуме за эти годы

Да и в целом он тупенький с:

П.с всегда нужен челик, на которого надо сваливать все неудачи

Colgate2014
25.03.2019, 05:46
Але! Вы че? Сильку воскрешать начали?
Не позволю!

---------- Сообщение добавлено в 07:46 ----------

Эх, был бы на форуме Пилтос, он бы выложил видосик про Френдлей на Кубе, где Экзе командует:
- никому не ставить клетки!
......
А потом все печально((((

Была бы на форуме Фирма, она бы рассказала кул/стори, как Кисель фармил 0,0000000037 Дельфов за прайм. Или как шотнули рейд Киселя одним брандером во времена противостояния .....и Цитруса.
...
Но их никого нет: кто то ушёл йуютубить паки, а кого то вышвырнули на мороз
xDDD

Witness
25.03.2019, 11:32
За 12 постов алкашонок паста 12 раз кое о ком упоминает.

Походу, тогда на дельфе его шотнули не хуже мобиуса: тот из игры удалился, а этот умом тронулся.

Colgate2014
25.03.2019, 11:40
без комментариев
Изи фраг
в смл Юлька
я спать пошел.
хочу ачивчку "Архитектор АА-2019"

Jinrai
25.03.2019, 11:47
Или как шотнули рейд Киселя одним брандером во времена противостояния .....и Цитруса.
что-то открыл канал сильки, и только в первой строке...

https://www.youtube.com/watch?v=sBOPzKYCHcA

https://www.youtube.com/watch?v=ddcJy8MQW8k

Colgate2014
26.03.2019, 11:35
Осенью прошлого года, у нас тоже какого то лу4ка так сильно шотнуло, что его с Луция вышвырнуло на мороз на какую то далекую планету!

Че там, как обстановка в боевых действиях на сервере?
Враг уже эвейдит праймы в мираже? Эмомодит на огородах? Дисбандится? Уже готов яростно прожать кнопку трансфера в тайгу?

Lilipop123
26.03.2019, 20:33
Але! Вы че? Сильку воскрешать начали?

заберите плиз его, у нас Лорд запада кисельный за маринит на оке своих же сливает :( Не душите наш и без того помойный сервак своими топ пвп рл ами (

Jinrai
26.03.2019, 22:50
заберите плиз его, у нас Лорд запада кисельный за маринит на оке своих же сливает :( Не душите наш и без того помойный сервак своими топ пвп рл ами (
а что там на хазе? говорят, старый пердун мерос повелся на течку 14-летней школьницы и теперь пляшет под её дудку и бомбит во все чатики

Lilipop123
26.03.2019, 23:21
а что там на хазе? говорят, старый пердун мерос повелся на течку 14-летней школьницы и теперь пляшет под её дудку и бомбит во все чатики

странно, но в чатиках у нас звезды обычно Мягкие всякие, ну и Кисели всякие просят котов запад посливать :(

Jinrai
26.03.2019, 23:31
странно, но в чатиках у нас звезды обычно Мягкие всякие, ну и Кисели всякие просят котов запад посливать :(
странно, что ты считаешь свой недорейд "всем западом" а себя "своим", хотя в рейды сильки людей ходит побольше чем в твои

Lilipop123
26.03.2019, 23:36
странно, что ты считаешь свой недорейд "всем западом" а себя "своим", хотя в рейды сильки людей ходит побольше чем в твои
какой свой рейд? у меня нет своего рейда, но играю как и многие вечером :) Раньше нормальные у Зидана рейды были, но потом пошли какие-то "илитные" рейды для "илиты", да и просто неприятно когда тебя мусором называет свой же лорд :(
Какой у тебя ник на Луции был? Уж очень знакомое что-то B-)

Jinrai
27.03.2019, 00:00
какой свой рейд? у меня нет своего рейда, но играю как и многие вечером :) Раньше нормальные у Зидана рейды были, но потом пошли какие-то "илитные" рейды для "илиты", да и просто неприятно когда тебя мусором называет свой же лорд :(
Какой у тебя ник на Луции был? Уж очень знакомое что-то B-)
уж лучше водить "элиту", чем афк мусор, висящий на мачтах ради лайков, я с ним абсолютно согласен
если ты играешь "как и многие вечером", то ты не могла быть в рейдах, так как он собирает только по утрам
так что ты или врешь, или...
я простой милик из глафей, а вот ты явно априлвич

Lilipop123
27.03.2019, 00:04
уж лучше водить "элиту", чем афк мусор, висящий на мачтах ради лайков
прям как Лорд наш говоришь, все ясно с тобой B) Надо обратно, наверно, на Луций возвращаться

Jinrai
27.03.2019, 00:23
прям как Лорд наш говоришь, все ясно с тобой B) Надо обратно, наверно, на Луций возвращаться
ну так я с ним и играю в одной кп, возвращайтесь

Lilipop123
27.03.2019, 01:13
уж лучше водить "элиту", чем афк мусор, висящий на мачтах ради лайков, я с ним абсолютно согласен
если ты играешь "как и многие вечером", то ты не могла быть в рейдах, так как он собирает только по утрам
так что ты или врешь, или...
я простой милик из глафей, а вот ты явно априлвич
хз о чем ты, может раньше он и водил только по утрам, но лорд у нас сейчас прекрасно собирает рейды на спрутов вечерних, сегодня на око собирал. рассказали, что днем, он вообще котов просил помочь, а вечером уже в пк сливал зеленых. Такие дела.

Jinrai
27.03.2019, 01:49
хз о чем ты, может раньше он и водил только по утрам, но лорд у нас сейчас прекрасно собирает рейды на спрутов вечерних, сегодня на око собирал. рассказали, что днем, он вообще котов просил помочь, а вечером уже в пк сливал зеленых. Такие дела.
вы собираете на спрутов и днем и вечером, а ему нельзя?
к тому же рейд гильдийный был на око, вы же кикаете людей по вечерам с рейдов, а им тоже квесты делать надо
сделали гадость - получайте ответку
про ваши фейковые гадости в группе вообще молчу, я бы на его месте вообще бы вас задушил, ибо возможности у него для этого есть:
водит и организует рейды он лучше любого бывшего или настоящего советника на западе, а ходил я со всеми
а вообще, вы много рассказываете, но мало делаете, наверное неловко сегодня было, когда весь сервер видел, что флаг на мирку воткнули коты, и только ваш упоротый рл с пеной у рта гнал на сильку и кикал с рейда тех, кто подтверждал котовский флаг

Colgate2014
27.03.2019, 06:59
Мде(((((
Рили шотнуло брандером так, что он с ума сошёл ...

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ----------

заберите плиз его ( За свои последние минуты игры на Луцие, Силька стал не нужным ни одной из участвующих в жизни сервера сторон. Его отторгнута даже благодатная земля Луция и выплюнула его подальше. Даже 1,5 квадратных метра земли своей для его могилки не дала.
Врядли он и сейчас тут кому то нужен

PS: в моем доме в сердце Саванны, стоят разные трофеи: начиная от железного чучела ДЖадьВбока, рогов оленя Фирмы, ушей Гераклиона, пака с Заболот, чая с лимоном, нимба "Святых Хопов", лоскут флага "Союза Наций", и заканчивая щюпкой с Кракена (убитого "Хоме - Бастион") и чешуйкой с Дракона, впервые убитого рандомами Союза Нуи.
И только один трофей мне в моем доме не нужен даже в виде трофея...
:D

u_86ae46a4e8
27.03.2019, 07:54
ребят че по данату ?
норм все ?
как баланс ?
найс игра
самые скиловые в этой игре данатеры бл!!

Berillium
27.03.2019, 21:09
Какой у тебя ник на Луции был? Уж очень знакомое что-то B-)Почему всякий мусор изначальных фракций с донных сервов пишет в теме Луция? Он потерялся? Ну так пусть потеряется в сторону своей темы.

Jinrai
27.03.2019, 21:16
Почему всякий мусор изначальных фракций с донных сервов пишет в теме Луция? Он потерялся? Ну так пусть потеряется в сторону своей темы.
тоже не знаю зачем они прибежали в эту тему, видимо гвардии картавых говнометателей очень нужна поддержка местных троллей, сами не справляются

да и просто неприятно когда тебя мусором называет свой же лорд :(

Лидер сурков это Миккизор, остальное фуфло, не надо опускать честь миражного кота и славный таг Surreal(слова муженька)
да и кстати, когда твой гл миккизор называл вас мусором и другими приятными словами в свое время, вас все устраивало, пока двигалась очередь за летаками
как только очередь остановилась, - бежали как крысы с корабля

Witness
27.03.2019, 21:55
А можно узнать ники всех вышеотписавшихся?

Morita
27.03.2019, 23:06
нонеймы какиета

Colgate2014
28.03.2019, 10:52
Почему всякий мусор изначальных фракций с донных сервов пишет в теме Луция? Он потерялся? Ну так пусть потеряется в сторону своей темы. Согласен с Вами, почтенный и уважаемый житель и гражданин Великого сервера Луция! Мне тоже не понятно, почему тут пишет этот мусор ----> Witness, которого еще осенью прошлого годы вышвырнули с Луция за забор на мороз!

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ----------

Становится приятно, когда вышвырнутая на мороз плебейка, начинает спрашивать разрешения у патрициев: "а можно......." :-D
xDDD

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

Как говорилось в "Ночи 11ти Элишей" про то, "что Ашьяры не станет, а Луций - останется".....
Там выше поговаривают, что не за горами объединение серверов, и фришку Капаган сольют с каким нибудь Инохом, или Орхидной...
А трансфер перекрыт партизанами....
Не уж то кусок фришардного лу4ка станет не просто фришным, а дважды фришным, даже не успев отмыться от первой фрихи? B-)

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40624&d=1553759590
?
???

Witness
28.03.2019, 12:07
Вроде из последнего огородного тага луция алкашонка вышвырнули 2 года назад, а у него до сих пор поджигает на свою никчемность.

О.о

Colgate2014
28.03.2019, 13:30
То ли это воздействие морозов начало сказываться на и без того израненную голову отжаренной курицы....
То ли удары об углы канализационных стоков во время ее путешествия с Луция на Капаган ей так память отшибли....
То ли просто врожденная куриная память....
В марте 2017 я нигде не состоял :-) , т.к в ноябре 2016 вышел из какой то Диверсии по причине выпиливания игрового онлайна
А что было в ноябре 2018 года?
Вроде какого то лу4ка выпилили с Луция на мороз?
Между прочим, отброс этого куска лу4ка вышвырнули с Луция по конкретно указанным координатам еще в августе того же года?
:-D

Sakura
28.03.2019, 22:31
блин, я просто спросил....

Jinrai
28.03.2019, 23:27
блин, я просто спросил....
а чего ты спросил только сейчас, хотя знал со старта?

Sakura
28.03.2019, 23:59
а чего ты спросил только сейчас, хотя знал со старта?
со старта? Зидан сказал, что Силя это его хороший друг в реале просто. Замечательный человек и все такое. (но не он) Вот только неделю как все для меня открылось :-D

Jinrai
29.03.2019, 09:14
со старта? Зидан сказал, что Силя это его хороший друг в реале просто. Замечательный человек и все такое. (но не он) Вот только неделю как все для меня открылось :-D
опять врешь, да что с тобой не так, мерос? силя с тобой переписывался, ещё когда ролекс пытался куда-то приткнуться на хызе, а это самое начало

Sakura
29.03.2019, 11:45
опять врешь, да что с тобой не так, мерос? силя с тобой переписывался, ещё когда ролекс пытался куда-то приткнуться на хызе, а это самое начало
Эм... Я не Мерос. И зидан вроде знает чей это аккаунт. Не мероса точно...

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

нонеймы какиета
Тоже так считаю

Colgate2014
30.03.2019, 19:04
.....
Шёл 2024 год. Архейдж отмечал своё 10ти летие. Много чего произошло за эти годы и сервера были ещё не раз объединены. В итоге их осталось только два: Луций и ещё какой то.
Веток форумов тоже только две: одна живая Луцианская, вторая мертвая, имхо писать в ней никто не хотел.
В общем врывается в наш топик какой то нуб:
- Алло! Как дела? Что по данату? Где мне начать играть? Что бы по фану, надолго, всерьёз и блекджеком истестна!
Ему отвечает один господин:
- Пак вобискум, тебе, новичек! Я играю на Луцие десять лет. Много чего было тут. Но Луций по прежнему торт-серв!
Тут голос из под забора подал кто то ещё:
- Раньше я тоже начинала играть на Луцие. Но потом меня вышвырнули на мороз на какую то фришку: то ли на Ашьяру, то ли на Капаган какой то. Потом нас несколько раз объединяли с кем то: то ли с Инохом, то ли с Олло.
В общем объединений было так много, что у локализаторов фантазия закончилась придумывать названия этим новым слитым серверам. И теперь в АА только два сервера: "Луций" и "Фриха поганая". В общем я, лу4ок с поганой фрихи, считаю что тебе лучше играть на....
- Стопэ! Мнение вышвырнутых лу4ков на мороз очень важно для нас. Оставайтесь на линии! Пожалуй я прислушаюсь к мнению того господина с Луция, и начну играть там. По крайней мере Луций завтра не отключат, а вот в отношении "фрихи поганой", такой уверенности нет!

.....Ашьяра исчезнет, ну а Луций останется...
xDDD

Colgate2014
04.04.2019, 08:15
QQ!
А чего сегодня за день такой?
Нет, я не про то, что какой то вышвырнутый лу4ок морозится на фришке и теплое солнце Луция ей еще долго не засветит
Я про другое
:-)

Colgate2014
11.04.2019, 08:51
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40643&d=1554961885

xDDD

Witness
11.04.2019, 23:46
И после этого кто-то будет говорить, что этот чудила не поехавший от синьки.

SmallBell
12.04.2019, 00:51
И после этого кто-то будет говорить, что этот чудила не поехавший от синьки.Юлька, а ты че тестовым трансфером то не воспользовалась? Или опять дела на пару дней возникли на Ашьяре?

Colgate2014
12.04.2019, 06:27
Щас бы вышвырнутому с Луция мешку что то вообсче писать в ветке нашего сервера)))
Мусор х 4 с фришки, которая казалось бы нашла себе временный хостел на Капагане а он бац, и исчез)))
Так обычно бомжи находят себе коробку из под холодильника, но ее сдувает сильным ветром, и приходится снова мерзнуть и мокнуть.

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ----------

Юлька, а ты че тестовым трансфером то не воспользовалась? Или опять дела на пару дней возникли на Ашьяре? да куда она денется без конуры ВС? Разве ей ДжадьВБок разрешит?
Хотя мне было бы интересно, если бы она вступила в БСДМ, и кривляясь в очередной раз на форуме, пела бы тут дифирамбы, какие Вергилки топчеги и красаучеги, Инскайна ее лучший друг ну и бла-бла-бла. В ее карьере это не в первый раз. Имхо мешок - он всегда только мешок: что в него положишь, то в нем и будет лежать. Лишь бы дыр не было. А что бы в Юльке дыр не было, их надо чем нибудь заткнуть: ну хотя бы РАЗРЕШИТЬ писать на форуме

Colgate2014
12.04.2019, 08:43
ПыСы: вот скажи мне, Карл, разве у тебя дома мебель сама ходит? Ну вот вечером ты взял, и поставил табуретку к стенке. Она что? - утром типа у окна стоит? Типа сама взяла, и переместилась туда, где табуретка сама хочет стоять?
Ну или например, Карл, ты вышвырнул из дома мешок на помойку. Мешок что? - типа сам с помойки домой вернулся?
Ну нет же! Ни мебель ни мешки сами в пространстве не перемещаются!

xDDD

Witness
12.04.2019, 12:34
поехавший от синьки.
^

;D

Shaiya
15.04.2019, 17:07
Хотя мне было бы интересно, если бы она вступила в БСДМ, и кривляясь в очередной раз на форуме, пела бы тут дифирамбы, какие Вергилки топчеги и красаучеги, Инскайна ее лучший друг ну и бла-бла-бла. В ее карьере это не в первый раз.
чёт я не помню когда Фирма играла за вартаг относительно вестов или флеймов.

Asxa15
15.04.2019, 17:21
чёт я не помню когда Фирма играла за вартаг относительно вестов или флеймов.

Это же паста, она сегодня синяя, завтра зеленая, послезавтра уже белой станет, и пишет так же.

Colgate2014
15.04.2019, 20:34
чёт я не помню когда Фирма играла за вартаг относительно вестов или флеймов. я имел в виду другую "карьеру"

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ----------

Это о ком таком "поехавшем" тут пишет какой то мусор с фрихи?
Не о том ли куске лу4ка, которого вышвырнули за забор Луция командой "на Капаган с вещами на выход, мешок!"
а?
А?
А???
А потом ещё и Капаган стёрли прожав одну кнопку "erase pomoiku"

xDDD

BoriskaAkame
15.04.2019, 21:27
я имел в виду другую "карьеру"

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ----------

Это о ком таком "поехавшем" тут пишет какой то мусор с фрихи?
Не о том ли куске лу4ка, которого вышвырнули за забор Луция командой "на Капаган с вещами на выход, мешок!"
а?
А?
А???
А потом ещё и Капаган стёрли прожав одну кнопку "erase pomoiku"

xDDDслышь говна кусок,Капаган не трогай это святое.помойкой всегда был Луций а его главным бомжом паста.:-D

Colgate2014
16.04.2019, 06:30
Shaiya, а ты куда пропал кстати?

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ----------

BoriskaAkame, с фига ли я бомж? У меня 2 дома в Саванне и прописка в паспорте!
В отличие от всяких там Капаганов Луций всегда останется Луцием!
Луций это заповедник! Охраняемая от фришек территория!
Луций это бренд, марка!
Все фришники, кто приходил "покорять" Луций были выкинуты с него в межсерверное пространство либо поглощены им: так было с Доминионами, Сапожней и прочими любителями пофрифармить на нумлоке.
А сколько помойных фришек поставили на колени патриции с Луция? Два? Пять?
Сколько пленных рабов ишачит на господ из ВестСиде и отрабатывают своё право на глоток воды из рук коренных выходцев с Луция? 50? 100? 1000? 10000?
Скольким людям были оторваны их головы и пришиты новые, медвежьи?
Скольким хилам до сих пор запрещено мыть волосы?
Скольким вышвырнутым на мороз лу4кам запрещено возвращаться на Луций?
а?
А?
А???

Prizrak136
16.04.2019, 08:33
Кто подскажет что за секретное слово нужно для покупки сундука в игромаркете

Colgate2014
16.04.2019, 09:29
Кто подскажет что за секретное слово нужно для покупки сундука в игромаркете если тебе это "секретное" слово скажут, разве оно будет "секретным"?
Ведь #архейджу5лет так то

Colgate2014
25.04.2019, 09:16
Кусок мешка отброса какого лу4ка сегодня получил титул "прогорелец с фрихи поганой, вышвырнутый с Луция на мороз"?

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fforums%2 Fattachment.php%3Fattachmentid%3D40655%26d%3D15561 72165

а?
а?
А?

Кто такая "в белом пальто", больше всех кудахтавшая о "фришардности" других, сегодня будет всего лишь "мусор х8 с фрихи поганой"?

а?
а?
А?

Это кто сейчас болтается в межсерверном космическом пространстве на морозе в минус овердофига Кельвинов, в то время как ее сервак стерт в прах, перенесен в "архив", в историю, в утиль! а новый сервак еще не запилен?
Где то там так далеко, куда даже почтовые совы с Луция отказываются лететь, что бы доставить ей теплые вещи: В-валенки, В-ватник, В-варежки...т.к там очень холодно и слишком помойно)))

Кто это???

https://www.youtube.com/watch?v=H8t5M9_Tvzk&list=RDH8t5M9_Tvzk&start_radio=1

Cover Me, "Spirit", [DM]

xDDD

u_fc313d18e1
25.04.2019, 12:07
Лучше бы ты свою фантазию на ежегодный альманах потратил, чем писать всякий бред по утрам)

Colgate2014
25.04.2019, 18:10
Лучше бы ты свою фантазию на ежегодный альманах потратил, чем писать всякий бред по утрам)
Это не бред!
Это было эпичное вышвыривание с Луция конкретного лу4ка по конкретно указанным за пару месяцев до оного события координатам. А потом еще и выпиливание из мира ААру целого сервера!
Вот ты можешь какому нибудь игроку сказать: я вышвырну тебя на .... Сказать то сможешь, но вот осуществить? И не за два года, когда чел сам вышвырнется вообще из проекта, т.к типа там дела/реал/надоело....
И насчет альманаха я обещал что его больше не будет и сдержал слово. И отдал права на подобный обзор любому желающему за исключением брендового названия "Никнейм и Форбс". Пишите, дерзайте, импровизируйте! Мне самому было бы интересно подобное почитать %-)
и не уж то этот альманах был настолько популярен, что даже юзеры с ВК его ждали? Мне самому не верится даж :-D
И обещание больше не писать альманахи было дано заранее, имхо..... Имхо писать самому о себе - удел тщеславных слабаков :-D

xDDD

Colgate2014
28.04.2019, 14:46
Че там с жертвой реновации?
Че там с вынужденной переселенкой?
С вышвырнутой?
С куском мешка отброса какого то лу4ка?
Уже и на форум не вылазит, после того, как ее повторно офришардили ко дню рождения какой то там фракции?
Все, активно инактивит или ру-ру, я прошла игру и вообще уже месяц в другой проект играю?
Или нового перса на ХЗ качает?
Юлька, ау!!!!!

xDDD

Shaiya
01.05.2019, 00:40
вроде не плохое пвп было 30го числа на прайме.
Пиратам пожелаю сыграться поскорее, будет нормик думаю)

Colgate2014
01.05.2019, 09:18
Видос бы что ли выложил

DasTotenKopf
04.05.2019, 11:54
Какие мысли про объединение серверов?

planetstation
04.05.2019, 12:35
Какие мысли про объединение серверов?

никаких

нас не объединяли

объединение серверов обсуждают в других ветках

Colgate2014
25.05.2019, 12:18
Все, форум сдох

Mstijishe
01.06.2019, 23:54
помянем %)

Gertsera
05.06.2019, 22:51
А на манеже все те же.. Как можно играть столько лет в одно и тоже...

Chairvan
06.06.2019, 05:45
А на манеже все те же.. Как можно играть столько лет в одно и тоже...Я тебя относительно недавно в игре видел, осенью мб..

planetstation
07.06.2019, 11:38
Как можно играть столько лет в одно и тоже

Я в игре только из-за проф-работ. Остальное мне вообще не интересно!

Colgate2014
09.06.2019, 09:09
Наверное после вчерашнего фыртяфкания в чате союза Нуи какого то Хоповского пса, которого несколько лет держали на коротком поводке, тут следовало бы что то написать, .... Но ничего, кроме как "история имеет свойство повторяться", писать не хочется)))

KoriStar
14.07.2019, 18:31
Дороу!111 Как дела?

Danilos
14.07.2019, 19:39
Дороу!111 Как дела?
кусь
ты серьёзно ещё играешь?))

KoriStar
16.07.2019, 20:17
кусь
ты серьёзно ещё играешь?))

Я не настолько конченый =_=

Jinrai
16.07.2019, 23:57
кори КООРИ

planetstation
12.08.2019, 10:20
Все вступаем в пираты! Дружный коллектив и взаимопомощь! Совместный гоп и уничтожение барабанов!
Все новички при вступлении должны ответить на вопрос: - КТО ТАКОЙ ТОПНУБАС?

Всем несогласным - ВОН С МОЕГО ОСТРОВА!

:):):):):):):):):):)

planetstation
15.08.2019, 12:35
Сегодня (15.08.2019), на сервере Луций, после установки обновления, перестала существовать фракция Westside.

Colgate2014
15.08.2019, 19:59
24.03.2019 был поставлен "шах" фракции второгодников и второпробников из фракции "BSDM", который в результате оказался их роспуском и возвращением на огороды, на которых они просидели 4,5 года из всех лет существования проекта
Велком ту ....

24.03.2019 20:44 #1257
Colgate2014 на форуме

Все не верно
Пользовательская фракция - необходимое зло. Они нужны. Они исчезнут, но со временем (с)

xDDD
АА, Луций: 21.05.14 - 23.08.19
xDDD

Denura
17.08.2019, 20:50
не играл почти год, а на луции все так же тухло.

Есть хоть какое то пвп, или тут все сверкашкой ограничивается.

planetstation
18.08.2019, 12:09
Есть хоть какое то пвп, или тут все сверкашкой ограничивается.

Сейчас все неопределенно. Фракции убирают. В пиратах слотов нет. Трансфера нет.
Возможно будет массовый отток игроков и глобальное перестроение серверов.
И непонятно как это скажется на ПВП активности.

partizan3112
08.09.2019, 11:59
Слышал я, что БДСМ распалась! Правда или врут?:)

SmallBell
08.09.2019, 19:24
Слышал я, что БДСМ распалась! Правда или врут?:)Вранье. Westside распалась, а BSDM была распущена в результате обновления, как и все остальные фраки руофа.

partizan3112
09.09.2019, 17:50
Вранье. Westside распалась, а BSDM была распущена в результате обновления, как и все остальные фраки руофа.
А кто у ВС местный начальник был? Хейч уже пакует чемоданы?

Asxa15
10.09.2019, 13:43
Вранье. Westside распалась, а BSDM была распущена в результате обновления, как и все остальные фраки руофа.

хахахаха, просто в голосину)))))))

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ----------

А кто у ВС местный начальник был? Хейч уже пакует чемоданы?

Мы уже не помним, когда на луцие были))

Colgate2014
11.09.2019, 14:31
ВестСиде невер ди
xDDD

Dartbot
11.10.2019, 10:19
Что на луцике по обстановке на сервере?

planetstation
11.10.2019, 19:36
Что на луцике по обстановке на сервере?

Обстановка благоприятная для всего чего угодно!

Letmekillsomeone
26.10.2019, 01:29
Луциане! Вопрос!
Почти два года назад играл в архейдж, на Луции. Отчетливо помню, что создавали 4 союзных рейда. Кто нибудь помнит такое, или это моя запущенная стадия шизофрении?

planetstation
28.10.2019, 10:36
Луциане! Вопрос!
Почти два года назад играл в архейдж, на Луции. Отчетливо помню, что создавали 4 союзных рейда. Кто нибудь помнит такое, или это моя запущенная стадия шизофрении?

На моей памяти только два рейда было. Скорее всего это твои фантазии. В любом случае это все в прошлом и это не имеет никакого значения!

Morita
04.12.2019, 23:10
планетстейшен дефит темку даже когда она никому не нужна B-)

planetstation
11.12.2019, 23:47
в ВК есть уютная группа - aa_lucius

там демократия и можно писать все что угодно!
Все туда!

Lisichmk2
24.12.2019, 23:32
Стоит ли ждать сумон Хейча и Ко ?)

iWayne
24.12.2019, 23:39
оО ты живой ? ^_^
вк напиши мне

Denura
02.01.2020, 03:37
осада 50 западников vs 50 котики+30 пираты
https://www.youtube.com/watch?v=qRTizSy-Ufw