PDA

Просмотр полной версии : [Ашьяра] Клановые разговоры

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

ArcheAge
09.06.2016, 17:44
Данная тема предназначена для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, общения между игроками о событиях, происходящих на сервере, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно противостояние.

Обратите внимание на то, что данный раздел также модерируется в соответствии с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations).

На форуме запрещено:

1. Обсуждение сторонних проектов (п. 3.36). Форум предназначен для обсуждения игры ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума.
2. Размещение материалов рекламного характера, реклама других игр и компаний (п. 3.8).
3. Использование нецензурных, оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов (п. 3.3).
4. Размещение видеороликов, изображений, содержащих нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику, а также другие нарушения Правил форума (п. 3.5).
5. Публичное обсуждение модерирования (п. 3.28).
6. Неаргументированная критика деятельности разработчика игры, локализатора, Администрации форума, а также в адрес других участников форума (п. 3.29).
7. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению (п. 3.34). Размещение скриншота сообщения с нарушением также признается цитированием.
8. Завуалированное или прямое провоцирование участников форума на оскорбления или выяснение отношений (п. 3.4).
9. Обсуждение уязвимостей или недоработок игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые могут нарушить Правила игры (п. 3.10).

*Это краткий список наиболее частых нарушений. Рекомендуем ознакомиться с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) полностью.

Приятного общения на форуме!

Полезные темы: Инструкция по разделу «Жизнь сервера» (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=216588). [Ашьяра] Клановые разговоры. Архив (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221526)

zZNorenZz
09.06.2016, 20:21
Сюда то хоть не залезайте со своей рекламой величия и благочестия...

Bepa76
10.06.2016, 08:05
ЭЭэээй, привет! ну как вы там, на пока еще далекой Ашьярке, живете-то? Что интересного происходит? Надо свежей крови?

NazzgronD
10.06.2016, 08:44
ЭЭэээй, привет! ну как вы там, на пока еще далекой Ашьярке, живете-то? Что интересного происходит? Надо свежей крови?
Сервер не выдержитB-)

Bepa76
10.06.2016, 08:49
Сервер не выдержитB-)

Тиха, тиха.. Эти шуточки ты на Эрнарде оставь :-D

vOneTx
10.06.2016, 18:43
Зачем регруп?) НЕПОНЯТНО :O

Bepa76
10.06.2016, 20:01
Чет короче у вас скучно по ходу..

zZNorenZz
11.06.2016, 01:08
Чет короче у вас скучно по ходу..
относительно, жескаи сдулись, а срачик на форуме мне сейчас некогда разводить)

Надо свежей крови?
В плане?)

Megafraer
11.06.2016, 13:16
Ну а на моей памяти Харты забирали 90% восточных разломов, когда приходили. Может 1-2 раза из 10 потому что приходили 1-2 раза из 10?
При чём на призрачке никогда не давали достроить катапульту и в 25 человек, вручную фармили разлом, разворачиваясь на котов.

https://www.youtube.com/watch?v=_NAddjm3-1k

А чё не играешь? Хронологию не на чем писать?=))) Бери пример с Мемориала. При слитости лучше помалкивать.

asteroid87
11.06.2016, 13:19
El а что в этом видео ты показать хотел ? я вижу как стрелы от ясуки убивают эвер )

H1ego1Z
11.06.2016, 13:20
...
При чем замечу у Хуртов вайпать только 1-2 раза из 10 получалось, в остальные разы вы получали по щам от рандомов.
Лолшто? Я не припомню, чтоб хурты получали по щам от котиков. Зато прекрасно помню вопли в чатик в инистре от обиженных рандомов, что им сфейлили разлом подлые хурты ))
Хотя 1 раз было, помню, когда вар кинули квазарам или семье, мясу какому-то короче, и они в штабе, в мирке своей закрылись танками, еще и зелень восточную заинвайтили на помощь XD

WildLynx
11.06.2016, 13:21
Гаррец, я не думала, что у тебя настолько ребеночье сознание, что ты будешь из штанов выпрыгивать, тыкая в чужие ошибки. Я много раз танцевала на твоем сереньком трупике, и немало из этих раз ты принял столь безжизненную форму именно при моем непосредственном участии. Исходя из этого, я делаю вывод, что ты редкостная рачина. И ты можешь продолжить сколь угодно долго усираться от радости, что три месяца назад снял, как я сдохла в лагах. Ты этим только показываешь, насколько самого себя не уважаешь. Насколько ты глупый мелочный мальчишка в теле вроде взрослого мужика. Хотя, возможно, в тебе говорит зависть: ты настолько никчемен, что никогда и ни у кого не вызовешь такого маниакального желания бегать за тобой и снимать на видео твои ошибки =)

Elgarrets
11.06.2016, 13:38
А чё не играешь? Хронологию не на чем писать?=)))

Ага, мой новый Skylake К серии, c 32 гб DDR4 и 7970(тут да, старье)совсем не тянет эту мощную игру. %) Время на игрульки нет, не у всех же как у тебя вся жизнь в игре.

Бери пример с Мемориала. При слитости лучше помалкивать.

Чеж ты вылез тогда. Как там кстати Харты? Ах да, их нет. :D

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

Я много раз танцевала на твоем сереньком трупике, и немало из этих раз ты принял столь безжизненную форму именно при моем непосредственном участии.

Эвер, пойми разницу у меня факты, у тебя очередные сексуальные фантазии, я понимаю, ты бы многое тут хотела. Но извини, не судьба.:D

Alenser
11.06.2016, 14:00
Чеж ты вылез тогда. Как там кстати Харты? Ах да, их нет. :D
Харты вполне себе играют в мерси, а вот восток и джесы втоптаны в говно и не могут поднять лицо, даже когда изредка где-то появляются

WildLynx
11.06.2016, 14:07
мой новый Skylake К серии, c 32 гб DDR4 и 7970(тут да, старье)совсем не тянет эту мощную игруДа срать ему на твое железо. Контент отняли у вас, крикливых ничтожеств, так что не с чего больше мувики писать.

у меня фактыКакие у тебя факты? У тебя ролик с одной моей смертью. У меня нет роликов с твоими смертями не потому что ты не дохнешь, а потому что срать мне на тебя с высокой колокольни, ты просто грязь под ногтями, а не боец =)

Megafraer
11.06.2016, 14:13
Не на чем, в плане у вас как-бы нет ничего, где ты можешь что-то записать=)
Отмаза не у всех как у тебя вся жизнь в игре уже как-то устарела. Можешь провести хронологию сколько в неделю я провожу времени в онлайне=) Больше ведь нечего вести тебе=(Ты не играешь в аа не потому, что времени нет=) А потому что делать тут тебе нечего. Верочно там проходишь всяких Ведьмаков просто. И про время своё мне тут трусишь=) У вас просто в штанах пусто, чтоб что-то делать, сопротивляться. Проще кинуть отмазу - времени нет.

Харты нормально, кстати. Открой карту северных локаций и глянь. Самые плодородные земли севера держат - Земли покоя.

ЗЫ: На видосе движ с 9 минуты ваще огонь.

Elgarrets
11.06.2016, 14:17
Харты вполне себе играют в мерси, а вот восток и джесы втоптаны в говно и не могут поднять лицо, даже когда изредка где-то появляются

Это Харты и Драконы как раз оказались в топтаны в говно и развалились и теперь их больше нет. И уничтожил их именно восток, это факты, а слюни можешь пускать сколь угодно долго. Что потом уже произошло потом, это совсем другая история.

Vikont163
11.06.2016, 14:26
Как же востоку хочется свято верить в то, что они уничтожили драгонов и хартов) Гарет, если вы таки топы, что "развалили" две фракции, то вам не должно было составить труда навалять No Mercy. Но по факту вы отлетаете везде, где только это возможно. Хотя дай угадаю, сейчас же лето, и все ваши "взрослые" игроки уехали в отпуск отдыхать, это же в номерси только школьники играют...

Elgarrets
11.06.2016, 14:33
Не на чем, в плане у вас как-бы нет ничего, где ты можешь что-то записать=)

Это мне говорит человек, который только что выложил призрачку как пример удачных действий его гильдии. Так, что поверь, найти контент для съемок не сложно.

Больше ведь нечего вести тебе=(Ты не играешь в аа не потому, что времени нет=) А потому что делать тут тебе нечего.

Это собственно одно и тоже. Ты тратишь время на что то более интересное, "жертвуя" менее интересным. Для меня контент в общем то пройден, все враги уничтожены, арена пройдена. Кому это важно и интересно тот еще в игре. Вот тебе например очень важно, и для тебя все судя по твоим словам все очень личное.

У вас просто в штанах пусто,

Если измерять такими понятиями и согласно твоей логике, ты свои штаны уже давно снял, и перед Мельхом и Драгонами свою жопу и жопу Хартов раком поставил. Это факты, остальное лирика.

Alenser
11.06.2016, 14:37
Гаррец, тебе Мемориал в глаза нассал своей волшебной мочой походу, разваливатель и уничтожитель и игру проходитель

Если измерять такими понятиями и согласно твоей логике, ты свои штаны уже давно снял, и перед Мельхом и Драгонами свою жопу и жопу Хартов раком поставил. Это факты, остальное лирика.
Ты же из семьи, которая прогнулась под джесиков? Ты свое очко по твоей логике так же проторговал ))

Megafraer
11.06.2016, 14:45
Ты на север посмотри. Где Харты и где Драгоны.

Если измерять такими понятиями и согласно твоей логике, ты свои штаны уже давно снял перед Орбитом, Джескеками и Квазарами, и жопу раком поставил. Это факты, остальное лирика. Логик из тебя никакой=)

Так найди контенет для съёмок. Хотя-бы примерно такого уровня. Если не сложно. Покажи как Семья тащит западный разлом. Мне аж интересно. Никогда не видел.

И хватит уже трындеть, что врагов развалили, контент пройден. Это тоже уже устаревшая отмаза тех, кто получил по щам, контент пройден. Слишком заезженно лепишь.

Bepa76
11.06.2016, 14:55
В плане?)
в плане что засумонили меня на Ашьяру.. вот разведываю хорошо ли у вас, чем

О, я смотрю вы к выходным только просыпаетесь, хоть почитать будет что в чатиках.. а то на Эрнарде совсем все тухло

Elgarrets
11.06.2016, 15:05
Ты на север посмотри. Где Харты и где Драгоны.

Да что там сравнивать. Драконы всегда были на две головы сильнее вас, даже в худшие для них времена сильнее на голову.

Если измерять такими понятиями и согласно твоей логике, ты свои штаны уже давно снял перед Орбитом, Джескеками и Квазарами.

За живое задел? Оно и понятно. Ну раз ты так хочешь пожалуйста. Нет, Дис, никогда Семья себя востоку не противопоставляла, никогда не было громких целей, в духе "пожирания стекла", и до последней капли мы будем тру ПК, и против Драконов.

Ведь тебя никто за язык не тянул. Ты предал своих, и они кстати тебя потом настигли, ты сам предал собственную идеологию о которой так долго кричал.

И ты при таком контексте, выражаясь обратно в твоих терминах, показал полное, просто полнейшее отсутствие яиц, это мягко сказано. Ты просто встал в позу раком. Кем нужно быть, что бы после всего, что говорил и делал, побежать к вчерашнему идейному врагу под крылышко. И после этого упрекать кого то в чем то с твоей стороны просто нелепо. Молчал бы уж, обладатель "мощнейших" тестикул, ты уже показал, что в штанах у тебя только... слова, не хочу выражаться по другому.

BaLLiWaSor
11.06.2016, 15:37
Да что там сравнивать. Драконы всегда были на две головы сильнее вас, даже в худшие для них времена сильнее на голову.

За живое задел? Оно и понятно. Ну раз ты так хочешь пожалуйста. Нет, Дис, никогда Семья себя востоку не противопоставляла, никогда не было громких целей, в духе "пожирания стекла", и до последней капли мы будем тру ПК, и против Драконов.

Ведь тебя никто за язык не тянул. Ты предал своих, и они кстати тебя потом настигли, ты сам предал собственную идеологию о которой так долго кричал.

И ты при таком контексте, выражаясь обратно в твоих терминах, показал полное, просто полнейшее отсутствие яиц, это мягко сказано. Ты просто встал в позу раком. Кем нужно быть, что бы после всего, что говорил и делал, побежать к вчерашнему идейному врагу под крылышко. И после этого упрекать кого то в чем то с твоей стороны просто нелепо. Молчал бы уж, обладатель "мощнейших" тестикул, ты уже показал, что в штанах у тебя только... слова, не хочу выражаться по другому.
давай играй, сегодня дракон, а не гланды проветривай

Elgarrets
11.06.2016, 16:00
давай играй

Столько людей хотят моего возвращения в игру, и почти все из них западники. Даже приятно.%)

zZNorenZz
11.06.2016, 16:09

О, я смотрю вы к выходным только просыпаетесь, хоть почитать будет что в чатиках.. а то на Эрнарде совсем все тухло
Ну тут в принципе весело, жескаи отдупляться начинают)

Megafraer
11.06.2016, 16:15
Да и наплевать на твоё мнение. Ты не запомнился как боевая единица, потому что не ходил ни в какие масс-пвп. А Семья никогда не была пвп гильдией. Как ты можешь делать выводы какие-то вообще? Поэтому это всего-лишь твоё мнение.

Ну и восток были мои идейные враги. Дезоли с Айера тоже идейные враги. И когда выскочки Н1(бывшие Дезоли) начали наглеть, пришлось выбирать между нейтралитетом и отдачей контента идейным врагам, выскочкам и всему востоку или союзом с другими идейными врагами и фаном, чтоб оставить на западе хоть что-то. Получилось и пофаниться, и оставить всё.
Жизнь идёт, люди меняются, принципы тоже. Идёт процесс развития и эволюции. А кто-то сидит на месте, зато всем впаривает про какую-то свою недоидею. В мировой истории достаточно примеров как злейшие враги становились лучшими друзьями, жертвовали старыми принципами на фоне возникновения новых угроз. С твоей гордостью уже застрелиться пора. Независимо от того, в какой стране живёшь, она тоже в союзе с бывшими злейшими врагами когда-то, наверняка.
Кто меня из своих настиг? Когда? Мемориал никогда своим не был. А с Айваном всё нормально. Он прекрасно понимает мою ситуацию, я уверен. Можем повысказывать друг другу и поругаться, но это рабочие моменты.
Я играю в игру, в первую очередь. И хочу получать удовольствие от того, что мне нравится. Вам же, В ИГРЕ, гордость не позволяет сделать фан, чтоб получать удовольствие. Вы, гордые, великие идейщики восточные, уже давно бы влились Квазарами и Семьёй в Джескеки и создали мощную фракцию. Либо новую создали все вместе. Но вы же великие, гордые, независимые каждый по отдельности. Вам не интересно играть, получать удовольствие от драк. Вот и не играете от своей недогордости все. И всё, что ты можешь за 2.5 года игры запомнить - это 15 фармов дракона. Вот она, вся твоя гордая игра, все твои яркие воспоминания.

ExcellenT123
11.06.2016, 17:06
Да и наплевать на твоё мнение. Ты не запомнился как боевая единица, потому что не ходил ни в какие масс-пвп. А Семья никогда не была пвп гильдией. Как ты можешь делать выводы какие-то вообще? Поэтому это всего-лишь твоё мнение.

Ну и восток были мои идейные враги. Дезоли с Айера тоже идейные враги. И когда выскочки Н1(бывшие Дезоли) начали наглеть, пришлось выбирать между нейтралитетом и отдачей контента идейным врагам, выскочкам и всему востоку или союзом с другими идейными врагами и фаном, чтоб оставить на западе хоть что-то. Получилось и пофаниться, и оставить всё.
Жизнь идёт, люди меняются, принципы тоже. Идёт процесс развития и эволюции. А кто-то сидит на месте, зато всем впаривает про какую-то свою недоидею. В мировой истории достаточно примеров как злейшие враги становились лучшими друзьями, жертвовали старыми принципами на фоне возникновения новых угроз. С твоей гордостью уже застрелиться пора. Независимо от того, в какой стране живёшь, она тоже в союзе с бывшими злейшими врагами когда-то, наверняка.
Кто меня из своих настиг? Когда? Мемориал никогда своим не был. А с Айваном всё нормально. Он прекрасно понимает мою ситуацию, я уверен. Можем повысказывать друг другу и поругаться, но это рабочие моменты.
Я играю в игру, в первую очередь. И хочу получать удовольствие от того, что мне нравится. Вам же, В ИГРЕ, гордость не позволяет сделать фан, чтоб получать удовольствие. Вы, гордые, великие идейщики восточные, уже давно бы влились Квазарами и Семьёй в Джескеки и создали мощную фракцию. Либо новую создали все вместе. Но вы же великие, гордые, независимые каждый по отдельности. Вам не интересно играть, получать удовольствие от драк. Вот и не играете от своей недогордости все. И всё, что ты можешь за 2.5 года игры запомнить - это 15 фармов дракона. Вот она, вся твоя гордая игра, все твои яркие воспоминания.
Что бы получать фан, не обязательно что то фармить. Даже играя вдвоем можно получать фан и удовольствие от игры. Сидеть в рейдах с 18.00 и до 5.00 это не фан - это работа.

lDeeJay
11.06.2016, 17:39

Таян, помним,любим, скорбим...)

Там наверное никого и не осталось с моего родного сервера?)

Elgarrets
11.06.2016, 17:46
Да и наплевать на твоё мнение.

Че пишешь тогда.

, потому что не ходил ни в какие масс-пвп.

Лол.

Ну и восток были мои идейные враги.

Ты выбрал между кошельком и честью. Ты выбрал кошелек, и твоих "мощных" яиц не хватает признать это, а не потому, что Найсы отобрали контент.

Жизнь идёт, люди меняются, принципы тоже.

Действительно. Но ты так правду признать и не можешь, при этом упрекаешь в чем то других.

Сначала второе, ты по себе меряешь, ну меряй дальше. В игре богатый контент, и люди получают удовольствие от разного, как ты не можешь этого понять, ума не приложу. Элемент ПВП и МПВПв игре далеко не ключевой, но у тебя там видать своя атмосфера. Хотя развал двух ваших гильдий и фракций после того как вы просто эпически надували щеки, безусловно доставил. По первому, я этим процессом не рулю, и желания не имею. Мне одной работы достаточно, но будь моя воля я бы давно так сделал.

ARTEM78
11.06.2016, 18:12
Вот читаю Гарца и грустно становится.( Это нулёвая туша всё никак не может понять, что она как и в пвп, так и в мпвп всегда играла роль бесполезного фарша, который пускали вперёд, дабы под лишними таргетами вырезать всех врагов. Ты нулёвый, как и вся твоя гильдия, которая с момента объединения смогла только 15 раз зафармить дракона под мясощитом и перевозить тонны паков по восточной мирке. Вся твоя игра состоит в том, чтобы прожимать 4 кнопки на элементалисте(ну там реально 4 кнопки, может 5). Я не помню, чтобы семья вообще когда нибудь представляла какую то угрозу, даже в соотношении 2 к 1. О какой идее там идёт речь, увы, не понимаю. Идея, наверно, в том, что когда вас гопнули с паками вы обозлились на красных? И типа начали воевать против них? Так это закономерный процесс, когда тебя гопают красные, а ты бьёшь их в ответ. Так что не льсти себе, ХРТЬФУ.

Bepa76
11.06.2016, 18:13
Таян, помним,любим, скорбим...)

Там наверное никого и не осталось с моего родного сервера?)

Из громких - никого. Им нравится тухнуть и варится в своем собственном .... А Запад как был вялым мясом, не способным на пвп, так им и остался.
Там только кошки остались старенькие.. Марибор, Госу, Акен и прочие.

Dantes227
12.06.2016, 01:03
Лень читать местную писанину)) как у вас обстановка на сервере? Зергач..болото?

zZNorenZz
12.06.2016, 03:24
https://www.youtube.com/watch?v=V9wMVg1c34k
Война все дела, пена у рта, но мы дождались xDD

Axeleratorfirst
12.06.2016, 03:41
о, межсервер это круто. Возможно оживет арена

lDeeJay
12.06.2016, 08:56
Из громких - никого. Им нравится тухнуть и варится в своем собственном .... А Запад как был вялым мясом, не способным на пвп, так им и остался.
Там только кошки остались старенькие.. Марибор, Госу, Акен и прочие.

Марибора помню).
Значит ни Мандарина, ни рака Кирито, ни кого там из старичков ни осталось)), ясно).

Bepa76
12.06.2016, 15:27
Значит ни Мандарина, ни рака Кирито, ни кого там из старичков ни осталось)), ясно).
Мандарина не помню.. а Кирито собирался женится, когда я уходила.. Судя по вк не женился, но и играть ему надоело..
Каэль с Эмтиком теперь на Луцике дружат. )

lDeeJay
12.06.2016, 18:02
Мандарина не помню.. а Кирито собирался женится, когда я уходила.. Судя по вк не женился, но и играть ему надоело..
Каэль с Эмтиком теперь на Луцике дружат. )

Да Эмтика то видел, он тут был пока не ввели трансфер на Луций).

Ну Мандарин ну ты чего..))ну ваш же трибуналовский(восток) жешь)
1
http://rgho.st/6thp4t55d/image.png

zZNorenZz
13.06.2016, 02:07
Чет жескаев надолго не хватило) Одни пираты ток гемороили)

Bepa76
13.06.2016, 07:01
А бомжей берут в Жескаи? а то я чет совсем голенька

SalomonKe
13.06.2016, 09:52
А бомжей берут в Жескаи? а то я чет совсем голенька
Туда ваще всех берут)у них уже предсмертные сударги начались)

Rassvetko
13.06.2016, 11:10
SalomonKe,Жека,ты пуху себе взял уже 3 эпоху?На Луцике сча на ауке стоит двурук если интересно.

WildLynx
13.06.2016, 12:11
А бомжей берут в Жескаи? а то я чет совсем голенькаА на кой тебе туда?) У них сейчас, кроме слов, ни черта за душой нет и не будет еще ооочень долго.

Bepa76
13.06.2016, 16:20
А на кой тебе туда?) У них сейчас, кроме слов, ни черта за душой нет и не будет еще ооочень долго.
там мои корешаB-)

Doktor3214
14.06.2016, 01:09
Бепа они тут скучные или мы не рубим, давай про таян, про эрнард ты видела видос про неясова?

Bepa76
14.06.2016, 07:04
Doktor3214, не видела. покажи?

SalomonKe
14.06.2016, 11:51
SalomonKe,Жека,ты пуху себе взял уже 3 эпоху?На Луцике сча на ауке стоит двурук если интересно.
Я знаю палаш за 180к чот дороговато))

smart44
15.06.2016, 09:35
Заглох форум нарочь((( как вам вчерашний кракен ?

SalomonKe
15.06.2016, 10:43
Заглох форум нарочь((( как вам вчерашний кракен ?
мы переехали весь восток вчера и забрали кряку)было весело)

Rogziel
16.06.2016, 16:34
Реально форум умер видимо и сервер загибается.Не зря я перестал играть).

Sybelius
16.06.2016, 17:15
Реально форум умер видимо и сервер загибается.Не зря я перестал играть).просто не хватает ссыкуна, который тут всё обливал. Да и зачем то старую темку "склеили" и новую нам пихнули.

WildLynx
16.06.2016, 17:19
У нас закончилась веселуха, потому что топовый Мирроар теперь доминирует в подфоруме Луция. Он там отсилы неделю, а заливает так, словно с раннего доступа сидит и все заслуги, о которых он там кудахчет, его личные =))

ARTEM78
16.06.2016, 18:28
А ещё оказывается он целый год играл в Доминионах и теперь пришёл "задавить п2в". Ой, такой давитель, просто читаю от нечего делать форум Луция и чёт даже в голос.
Вы как там поживаете? Джескеки, го вы осаду твинковать завтра не будете, я глядишь в игру зайду, пофанимся.

Alenser
16.06.2016, 23:44
Ага,я просто в голосину от этого п2вшного аналитика сильки.Это ж насколько надо быть слоу,чтоб не сложить 2+2.
NCC1701D,если бы нам был интересен пве-контент-зачем нам было трансфериться с болота где наше было все на протяжении года?Года,карл,посчитай сколько это всяких ништяков вроде щитов,рокан,глайдеров,пуше с драки,чертежей с левы и прочего хлама с рб.Если это все продать-можно тебя в аренду лет на 10 взять,с компанией даже.
Ничоси, на протяжении года даже

Doktor3214
17.06.2016, 00:20
Зергушатник нуя и номерки че дракона даже не попытались, весь вечер ждали вас а вы подвели.

Vikont163
17.06.2016, 00:36
вас сегодня на кряке тоже говорят не было. неужели не собрали восток? тяжело собирать народ, когда нечего им дать за это. Энтузиастов в наше время все меньше и меньше...

AndreyBrest
17.06.2016, 01:31
Это мы еще зерг?А ,когда вы зовете весь восток значит это не зерг ,так?Или как вы это считаете ?

Doktor3214
17.06.2016, 07:01
Ну ок просто буду знать что 45 тел на росе это зерг, парни на всех ру серверах востока в два раза мерьше , так что вы не очень. Вопросик то был за дракошу а то морские бои утомили уже.

Bepa76
17.06.2016, 08:07
а че хоть за кракена драться, с него что то новое падает?

Drannkel
17.06.2016, 08:39
весь вечер ждали вас
Забрали летуна?

Doktor3214
17.06.2016, 08:54
а че хоть за кракена драться, с него что то новое падает?

глайдер норм, щит можно еще взять. А летуна не кто не забирал.

Megafraer
17.06.2016, 10:46
Судя вашей логике, вообще ничего никому не нужно. Типа контент не актуален, нафиг приходить?=)
А как-же фанчик? Пвп?
На предпоследнем кряке мы в солочку втащили фракцию Жескай + союзную гильдию Семья + союзную гильдию Квазар. А теперь ходят слухи, что уже вам и этого не хватает, чтоб с нами одними воевать. Вы уже и Поней и Тудеев и пиратов к себе зазываете=) Так кто из нас зергушатник собирает? Кто без зергушатника ничего не может?
Не переживай, дракона тоже заберём рано или поздно. Сейчас пока никто не забирает, но в итоге его явно не вы заберёте=) Месяц назад у вас было почти всё. Роса ваша, Кракен ваш, половина дельфийцев ваша, Дракон ваш, око ничейное, спруты ваши. Что мы имеем сегодня? Кракен наш, роса наша, око наше, спруты наши, 8\10 дельфийцев наши, дракон ничейный. Ах да, ещё у вас на севере было 4 территории, а сейчас одна=(
Теперь вы круты тем, что не даёте зафармить дракона?=))))))))) Нуну=) Гордитесь=) Успех! Чё там с дкп и лутом? Кто-то уже что-то увидал?

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ----------

Очень жаль восточных ребят. Нормальных руководителей и рлов не было стабильных. Всё временное. Гипотермии, Зубастые, Майклы, Орбиталити, Мирроры, Мемориалы. Мог бы ещё перечислять, но не буду. Ника 3 ещё легко назову.
А народ-то есть. Каждый раз, при возникновении какого-нибудь руководителя, народ просыпается и начинает бегать за ним. Начинает верить. Только вас вечно кормят сказками и баснями. А потом уходят. А вы им всем свято верите. Верите, что они вас не обманут, а мы такие злодеи. Но злодеи сражаются несмотря на поражение и неудачи, а ваши герои бегут, поджав хвосты, при поражениях.
Бросайте своих сказочников дкп. Погнали заберём весь север, заберём Лёву, укрепим ряды и трансфернёмся фракцией на какой-нибудь сервачок. Мы, в отличае от ваших руководителей, не убегаем сами, бросив рядовых бойцов, а трансфернём за собой ВСЕХ. Достаточно будет просто желание человека.

Rogziel
17.06.2016, 12:35
Судя вашей логике, вообще ничего никому не нужно. Типа контент не актуален, нафиг приходить?=)
А как-же фанчик? Пвп?
На предпоследнем кряке мы в солочку втащили фракцию Жескай + союзную гильдию Семья + союзную гильдию Квазар. А теперь ходят слухи, что уже вам и этого не хватает, чтоб с нами одними воевать. Вы уже и Поней и Тудеев и пиратов к себе зазываете=) Так кто из нас зергушатник собирает? Кто без зергушатника ничего не может?
Не переживай, дракона тоже заберём рано или поздно. Сейчас пока никто не забирает, но в итоге его явно не вы заберёте=) Месяц назад у вас было почти всё. Роса ваша, Кракен ваш, половина дельфийцев ваша, Дракон ваш, око ничейное, спруты ваши. Что мы имеем сегодня? Кракен наш, роса наша, око наше, спруты наши, 8\10 дельфийцев наши, дракон ничейный. Ах да, ещё у вас на севере было 4 территории, а сейчас одна=(
Теперь вы круты тем, что не даёте зафармить дракона?=))))))))) Нуну=) Гордитесь=) Успех! Чё там с дкп и лутом? Кто-то уже что-то увидал?

Очень жаль восточных ребят. Нормальных руководителей и рлов не было стабильных. Всё временное. Гипотермии, Зубастые, Майклы, Орбиталити, Мирроры, Мемориалы. Мог бы ещё перечислять, но не буду. Ника 3 ещё легко назову.
А народ-то есть. Каждый раз, при возникновении какого-нибудь руководителя, народ просыпается и начинает бегать за ним. Начинает верить. Только вас вечно кормят сказками и баснями. А потом уходят. А вы им всем свято верите. Верите, что они вас не обманут, а мы такие злодеи. Но злодеи сражаются несмотря на поражение и неудачи, а ваши герои бегут, поджав хвосты, при поражениях.
Бросайте своих сказочников дкп. Погнали заберём весь север, заберём Лёву, укрепим ряды и трансфернёмся фракцией на какой-нибудь сервачок. Мы, в отличае от ваших руководителей, не убегаем сами, бросив рядовых бойцов, а трансфернём за собой ВСЕХ. Достаточно будет просто желание человека.Вот за что Дис я тебя и уважаю).Дай бог скоро начну играть просто дел очень много.

Doktor3214
17.06.2016, 12:40
А как-же фанчик? Пвп?

Бросайте своих сказочников дкп. Погнали заберём весь север, заберём Лёву, укрепим ряды и трансфернёмся фракцией на какой-нибудь сервачок. Мы, в отличае от ваших руководителей, не убегаем сами, бросив рядовых бойцов, а трансфернём за собой ВСЕХ. Достаточно будет просто желание человека.

По какой логике? Где писали контент не актуален? если ты отвечаешь на мой вопрос то как то не внимательно читаешь или додумываешь, то что затащили на кряке красавчики. Но все же на фанчик на дракона не пришли, и последнее время союзники с востока не отличаются большим кол- во онлайна так что можешь перечислять все восточные ГИ)))) То что вы зергуете это факт и на Оке и везде, кроме росы там да вы чуток по лучше, но только на вечерней а на дневной? p.s. я смотрю ты прям переживаешь за наш лут и систему дкп))))

Sybelius
17.06.2016, 13:29
Напрашивается фраза: складно стелишь, фраерок)))

Bepa76
17.06.2016, 13:31
Doktor3214, Док, он мне ответил как я понимаю.
Ну я пока в ваши терки не особо лезу, ток пришла.

Doktor3214
17.06.2016, 14:05
Да какие терки, зерго фракция + нуя за зло с одной стороны и милые жесткаи за добро с другой стороны.

ARTEM78
17.06.2016, 14:42
зерго фракция + нуя за зло с одной стороны и милые жесткаи за добро
Ой ржу немогу, пиши ещё :D:D:D
Зерго фракция из 160 человек против маленьких и беспомощных джескеков с фракцией из 190 человек.
Толька зергам можыте!1!!1 (с)Терапевт

Rassvetko
17.06.2016, 15:59
возникновении какого-нибудь руководителя, народ просыпаетсяДис,так это очевидно же.Игра всегда держалась на задротах,упоротых идейных задротах.

Бросайте своих сказочников дкп. Погнали заберём весь север, заберём Лёву, укрепим ряды и трансфернёмся фракцией на какой-нибудь сервачок.Тоже что и я в свое время предлагал.Только ты почему то отказался.

заберём ЛёвуВангую что году так в 2017-2018 заберете

Мы, в отличае от ваших руководителей, не убегаем сами, бросив рядовых бойцов, а трансфернём за собой ВСЕХ
А кто убегает-то?
А еще вы такие все няшные,а Орбит сам забанился))
да,вполне возможно что так может случиться,хотя я лично сомневаюсь.Часть народа не пойдет.потому как пвп им не нужно,им нужно крабить сады\голема\возить паки и вообще им не нужен хардкор,они за изи-гейм.Часть народа не будет бросать свои огороды,"у меня десятки тыщ голды в пугалах и домах,какой нафиг трансфер"(с) Айван.
А с тех кто пойдет за тобой часть ты кикнешь в первую неделю,так как они не смогут держать темп войны на новом сервере.
А еще дам тебе совет,мы с тобой вроде нормально общались и я не вижу смысла скрывать эту инфу от тебя-забудь о трансфере на ближайшие полгода,и потрать это время на покупку людям 3-4 эпох пушек.Ибо те,кто считаются топом на фришке вроде Ашьяры будут очень больно получать на Луцике и Гленне,проверено на себе,а я даже для Луцика одет выше среднего,сам знаешь.А трансфериться на другую фришку-какой смысл?Если кудато идти-только на эти 2 сервера,по крайней мере на сегодня.
Кстати встречал тут на Луцике в петушинах Беспредела,который к вам с гартарейна приходил.Необщительный такой,не здоровается...Спросил чего с Ашьяры ушел-молчит,мб стесняется чото.

Sybelius
17.06.2016, 16:29
Никогда не понимал, что любой сервер, кроме глюция называют фришкой. Может быть тут прем и сиоль просто так дают и банки бесплатные? А я их покупаю и может быть чего-то не знаю?? Оо

Alenser
17.06.2016, 18:06
Никогда не понимал, что любой сервер, кроме глюция называют фришкой. Может быть тут прем и сиоль просто так дают и банки бесплатные? А я их покупаю и может быть чего-то не знаю?? Оо
Это как для мацквечей в первом колене все остальные сразу становятся замкадышами деревенскими, так и тут, любой бомж и рукожоп с луцика автоматически выше любого с "фришки". Луций головного мозга, вон Мирроарчик уже заразился ))

zZNorenZz
17.06.2016, 23:38
ке вроде Ашьяры будут очень больно получать на Луцике и Гленне
И как ваш крестовый поход на Луций закончился?

Manyes
18.06.2016, 01:55
Очень жаль восточных ребят.

Хотел бы ты интриги, играл бы собственными силам. Но нет, очко Драконам поставил при первой возможности, просто чётко сидит на Мельхома, выезжает за их счет в 9 из 10 случаев, и кричит про РЛов и независимость.

Ты воняешь даже на расстоянии. Позорище, а не ГМ.

zZNorenZz
18.06.2016, 02:41
Вопрос века, почему фракция и гильда жескаев висит на Теракоте?

BISAIMON
18.06.2016, 09:50
Хотел бы ты интриги, играл бы собственными силам. Но нет, очко Драконам поставил при первой возможности, просто чётко сидит на Мельхома, выезжает за их счет в 9 из 10 случаев, и кричит про РЛов и независимость.

Ты воняешь даже на расстоянии. Позорище, а не ГМ.

Воу воу как пригорело. Что у вас постоянно не хватает смелости писать с основ( либо назови ник).

Vikont163
18.06.2016, 10:57
Вопрос века, почему фракция и гильда жескаев висит на Теракоте?
почему, почему.. всей фракцией старались...у мыла..

Megafraer
18.06.2016, 12:13
Правда она такая. Поджигает. И в ответ начинают сыпаться оскорбления, стандартные 69 с Мелким, ты шавка и тд. Когда у людей нечем аргументировать, они заходят под непонятными никами и начинают оскорблять.

За всё время игры у меня было 2 союзника. На Айере это были пираты Муэрте Флиппера. На Ашьяре это Драконы Мелкого. Сейчас у нас общая фракция.

А теперь о вас:
Почему же на Айере вас устраивало болотце, когда Дезоли спокойно фармили Кракена с Драконами? Где были интриги и собственные силы?
Где после слияния были ваши собственные сили Дезолей, когда вы устроили целое свингер-пати со всем востоком в гильдии Истсайд? При этом союзничая с Драконами? Собственные силы и интриги?
Кто такие были бы Н1, если бы к ним не влились ребята из Виндикты и Гипсов? Ваши враги, кстати. Вы их тоже, по вашей логике, на ... себе сажали, когда принимали? Где собственные силы и интриги? Почему с пиратами союзничали?
Кто такие были бы Жескаи без ребят Айвана? Без Джоликов, Революшенов? Собственные силы, говоришь? Интриги? Тоже приглашали их на ...?
Где бы были ваши победы без востока, но в своём большинстве без гильдий Семья и Квазар? Где собственные силы?????
Почему же сейчас вы, собственносильные, бегаете по пиратам, Ноттудеям, Альттабам, Литлпоням и зовёте их к себе, обещаете всё, что они захотят?
160 человек фракция Ноумерси воевала против 240 Джескаев (которых уже стало 190) + 90 Квазаров + 90 Семьи. И отвоевала всё.

А теперь вопрос. Так кто из нас тут шавка? Бегает и воняет про какие-то собственные силы, интриги?
Пытается доказать, что его читер-гм Орбиталити вовсе не читер-гм. Кто ты? Секретарша или шавка его (по твоей-же логике)? Как у человека вообще хватило мозгов после предупреждения, будучи главой фракции и гильдии попасться на этом второй раз?
Про баг Лаины заливаешь. Вспомни как ты дракона с багом фармил. И с кем ты его фармил? С Драконами! Опять вернулся к собственным силам и интригам.
Какие шавки весь форум своими испражнениями забили? И чаты игровые. За 2 месяца фармя контент, напечатали в 2 раза больше страниц, чем за полтора года форума.
Кто из нас тут свою жопу уже каждой гильдии на этом сервере наподставлял? Да и на прошлом сервере тоже.

Вы мне напоминаете соседей, которые сидят в овне и свято верят, что их соседи уроды. Вы считаете их деньги, ищите у них проблемы, а сами купаетесь в испражнениях.

zZNorenZz
18.06.2016, 12:55
За 2 месяца фармя контент, напечатали в 2 раза больше страниц, чем за полтора года форума.
Ну эт моя заслуга xDD

Ghbdtnnnghgh
18.06.2016, 15:12
Погнали заберём весь север, заберём Лёву, укрепим ряды и трансфернёмся фракцией на какой-нибудь сервачок. Мы, в отличае от ваших руководителей, не убегаем сами, бросив рядовых бойцов,

Люди уже стали задумываться над этим, в чем то ты прав.

Manyes
18.06.2016, 15:28
Правда она такая. Поджигает. И в ответ начинают сыпаться оскорбления, стандартные 69 с Мелким, ты шавка и тд. Когда у людей нечем аргументировать, они заходят под непонятными никами и начинают оскорблять.

Так это правда и есть. Твои слова всегда расходятся с делом. Говоришь много, а делаешь все по другому. За свои слова не отвечаешь вообщем. Либо просто не воспринимаешь реальность. И не путай, у вас с бывшими имдрагонами не 69, у вас колленно-локтевая, при том они сзади. По одиночке ты свою гильду завел в тупик, ибо на хрен никому с тобой тусить не упало, какой бы ты упоротый не был. Две боеспособные КП это не гильдия с амбициями на доминирование сервера.

Megafraer
18.06.2016, 17:07
Это не я завёл в тупик. Это новые патчи завели в тупик. Новый контент.

Нет актуальности минибоссов.
Нет того гопа как раньше. Куба убита, Инистра убита, Коса убита. Раньше паки стоили дороже, когда голда была в цене. Сейчас голда обесценена и паки ещё дешевле стали. И можно спокойно их по мирке сдавать за голду.
Нет кпшных войн за споты, как это было в Хазире.

Игра сама заставляет переходить на что-то другое, если хочется в аа играть. Как бы больно не было принимать какие-то решения, но они были вынужденные и принимались всеми вместе, всей гильдией, а не лично мной (у нас коллектив, а не по + набор).

А у вас нет никакой фантазии. Вы не развиваетесь, не пытаетесь. Вы не сопротивляетесь даже сейчас, хоть вас и поболее. Фантазии ваших руководителей хватает только на то, чтоб доинвайтить ещё больше народу и опять собирать зергушатники. Вам нужны ещё пираты, Тудеи, Альттабы, Пони. Вот ваш выход из ситуации, который вы нашли. А не сложится или не втащите и такими силами, то опять руководство всё в оффлайн, трансфер и депресняк. И опять вся фракция будет в спящем режиме.

Alenser
18.06.2016, 17:08
Так это правда и есть. Твои слова всегда расходятся с делом. Говоришь много, а делаешь все по другому. За свои слова не отвечаешь вообщем. Либо просто не воспринимаешь реальность. И не путай, у вас с бывшими имдрагонами не 69, у вас колленно-локтевая, при том они сзади. По одиночке ты свою гильду завел в тупик, ибо на хрен никому с тобой тусить не упало, какой бы ты упоротый не был. Две боеспособные КП это не гильдия с амбициями на доминирование сервера.
Хватит тебя, доминанта в чистом виде. Вон как форум задоминировал.

hrundik1910
20.06.2016, 00:58
Салют Лошьяра, принимайте бомжемусор Джескек с Левиафана, топ сообщество впитавшее в себя 2 фракции в кол-ве 300 инвалидов во главе с топ КЛом Микле, обосралось за 3 недели против фракции их 130 человек с одним кланом из 100 человек и онлайном 70 человек в прайм.

Биомусор потерял весь контент, потерял свой топ замок солнечных полей, приуныл, обосрался и убегает на лошьяру. Давите здесь это 3к+ дерьмо.
Бужет желание, трансфернемся и поможем вынести эту ссанину с этого сервера тоже.

MakS1981
20.06.2016, 01:27
,,,,,,,,,,,,,,

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ----------

Салют Лошьяра, принимайте бомжемусор Джескек с Левиафана, топ сообщество впитавшее в себя 2 фракции в кол-ве 300 инвалидов во главе с топ КЛом Микле, обосралось за 3 недели против фракции их 130 человек с одним кланом из 100 человек и онлайном 70 человек в прайм.

Биомусор потерял весь контент, потерял свой топ замок солнечных полей, приуныл, обосрался и убегает на лошьяру. Давите здесь это 3к+ дерьмо.
Бужет желание, трансфернемся и поможем вынести эту ссанину с этого сервера тоже.
джерико свали с форума мусор сбежавшии с джескаев

ARTEM78
20.06.2016, 01:46
Куда нам столько мусора, у нас свой есть...:-(

zZNorenZz
20.06.2016, 02:14

У нас этого мусора около 180 куда нам еще 300 то .....

JeanKryzswalt
20.06.2016, 06:47
У них еще есть время передумать и пойти куда-нибудь, где попроще. На луций, например.

BaLLiWaSor
20.06.2016, 07:24

Бужет желание, трансфернемся и поможем вынести эту ссанину с этого сервера тоже.это хоть точная информация? А то любите пороть горячку.

hrundik1910
20.06.2016, 09:33
Да точная.

Владлена: Всем удачи ухожу обратно трансом на Марли
Сегодня, в 07:42
Can: давай
44 мин. назад
Mikle: а чего на Марли?)))) гоу Ашьяра то)
14 мин. назад
Mikle: Вообщем Ашьяра ждет)

Ну чё джеричо. Рассказал своим что джескаи уходят с серверка?

Майкл такой, кто уходит трансфером в ближайшую недели перейдите в канал выше. Перешло 31 чел + много кто остался в нижней комнатке сидеть.

Обоссаны и выселены.

Кстати вот запись с собрания Жескеков недельной давности. Где Мыклуха говорит шо фракция из 130 человек больше, чем его фракция из 300 инвалидов. И что он будет фармить морфов, наджаров, ашьяр но не сольется с сервера.
Хватило на 7 дней ребяток.

http://rgho.st/6pMPZmlHb

BaLLiWaSor
20.06.2016, 10:02
Да точная.

Владлена: Всем удачи ухожу обратно трансом на Марли
Сегодня, в 07:42
Can: давай
44 мин. назад
Mikle: а чего на Марли?)))) гоу Ашьяра то)
14 мин. назад
Mikle: Вообщем Ашьяра ждет)

Обоссаны и выселены.

Кстати вот запись с собрания Жескеков недельной давности. Где Мыклуха говорит шо фракция из 130 человек больше, чем его фракция из 300 инвалидов. И что он будет фармить морфов, наджаров, ашьяр но не сольется с сервера.
Хватило на 7 дней ребяток.

http://rgho.st/6pMPZmlHbтото наши Джескеи на раслабоне,аказывается они в ожидании чудо.

Rassvetko
20.06.2016, 10:25
Ну Майклу давно говорилось,что надо сливать сообщество на какой-то один сервер,в данном случае-ашьяра,так как на левиафан трансфера нет.И наконец то он решился смотрю(хотя по факту это надо было сделать еще месяц назад).Вполне нормальная идея-слить составы в 1,и отжираться на Рб перед трансферами дальнейшими.

hrundik1910
20.06.2016, 10:29
Ну Майклу давно говорилось,что надо сливать сообщество на какой-то один сервер,в данном случае-ашьяра,так как на левиафан трансфера нет.И наконец то он решился смотрю(хотя по факту это надо было сделать еще месяц назад).Вполне нормальная идея-слить составы в 1,и отжираться на Рб перед трансферами дальнейшими.

Месяц назад меколка фрифамил сервер, РМТ шло рекой. Потом злобная оппозиция припотела и самое мусорное на свете сообщество обосралось. Теперь подались в бега на Ашьярку.

ARTEM78
20.06.2016, 10:31
Вполне нормальная идея-слить составы в 1,и отжираться на Рб перед трансферами дальнейшими.
Да-да, именно для дальнейшего трансфера B-)
На, почитай. https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=261642

smart44
20.06.2016, 10:45
РМТ-шники инкаминг , думаю будет весело)

Gerfox
20.06.2016, 10:57
Джерико не обижайся. Жескай проиграли вам - тут спору нет, вы сильнее по составу. На леве после ввода трансфера жескек развалилось. Как вам составлять конкуренцию, если притока людей нет, лишь отток? Лично я не вижу вариантов, если нет доступа на сервер. Так что лучше соединить 2 состава в 1 и потом к вам трансфернуться или вы к нам B-).

JeanKryzswalt
20.06.2016, 11:05
Но Микле же говорил, что у нас дерьмовый сервер крабов и паковозов, где нет места настоящим хардкорщикам. Как же так? ))

Gerfox
20.06.2016, 11:15
Но Микле же говорил, что у нас дерьмовый сервер крабов и паковозов, где нет места настоящим хардкорщикам. Как же так? ))
Это не ко мне вопросики, я прост за компашку B-). Для меня контент - это аренка.

zZNorenZz
20.06.2016, 11:25
Кормушку мрт потеряли, думают на Ашьяре у ник что то выйдет)

smart44
20.06.2016, 11:31
Кормушку мрт потеряли, думают на Ашьяре у ник что то выйдет)

РМТ - real money transfer

МРТ - магнитно-резонансная томография

:D

Deepka
20.06.2016, 12:09
отжираться разве что в прямом смысле, в реале
ибо топ кл (нет) топ сайда (нет) за всё время существования сервера даже одеться не смог нормально
ибо дошик нынче дорогой, а у арианки рот не маленький
приходится не мало денег на это тратить. вместо того одеть своего недотактика)

zZNorenZz
20.06.2016, 12:43
РМТ - real money
МРТ - магнитно-резонансная томография

money real transfer Суть от этого мало поменялась.

smart44
20.06.2016, 13:11
Денежный реальный трансфер или Трансфер реальных денег ?

Rogziel
20.06.2016, 15:29
Хм есть стимул опять играть!!!!!Джескаи идут)).

MakS1981
20.06.2016, 15:38
Месяц назад меколка фрифамил сервер, РМТ шло рекой. Потом злобная оппозиция припотела и самое мусорное на свете сообщество обосралось. Теперь подались в бега на Ашьярку.
СКРИНЫ ВЫЛОЖИ КАК МАИКЛ РМТ А ЕСЛИ НЕТО ТЫ ПРОСТО БОЛОБОЛ сбежавшии вар таг где больше зерга и что то тут пишеш умора

Rogziel
20.06.2016, 15:46
Получается они не перешли?(((Опять слак режим?

ARTEM78
20.06.2016, 15:48
Орбит даже фракцию почистил, готовится к пришествию Миколы и всего остального мусора. Интересно, как сживутся джескеки с левиафана с квазарми и семьей, на левиафане то они весь восток бьют.

Rogziel
20.06.2016, 15:51
Так слакаем дальше или они пришли?Может их кто то видел на сервере?))

hrundik1910
20.06.2016, 16:03
СКРИНЫ ВЫЛОЖИ КАК МАИКЛ РМТ А ЕСЛИ НЕТО ТЫ ПРОСТО БОЛОБОЛ сбежавшии вар таг где больше зерга и что то тут пишеш умора

ШО ТЫ НЕСЕШЬ ОТБИТОК. Подходишь в к меколе и спрашиваешь, "ТЫ РМТШИШЬ?" на этом вопрос снимается. не умеют в 2+2.

Даже не видят разницы. Между ливом в вартаг по время вара, и ливом в оппозицию, чтобы этот вар вообще появился.
Когда я ливал Джескек собиралось 120 на дракона. РВ было 30 человек. Так в какой зерг мой пак сбежал? Сейчас Джескек впитали в себя другую фраку и их 300 инвалидов, нас 130 человек во фраке. В какой зерг я сбежал?

А стоп, ты походу аутист злыдень, который умеет считать до отрех и максимум, что сможет связно сказать - так это алфавит.

Raznerok
20.06.2016, 19:22
Ты хоть сплевывай прежде, чем что-то писать, а то странно выглядит. :(

zZNorenZz
20.06.2016, 23:46
Денежный реальный трансфер или Трансфер реальных денег ?

Трансфер головного мозга, из оперы ты пропустил запятую.

Rassvetko
21.06.2016, 01:35
Да-да, именно для дальнейшего трансфера B-)
На, почитай. https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=261642
Почитал,даже отметился там.Не верится в откровения Джерико.Ну точнее сильно парень преувеличивает.Я допускаю что мог быть отток голд с гибанка на оплату тс,частично на зп ГМу.это вполне нормально(в свое время сколько раз говорили Орбиту что ГМ имеет право частично одеваться за Гб.правда без толку,),если человек тратит свое время и силы организовывая сообщество и поддерживая его на уровне-вполне нормально чтобы он от этого получал незначительный профит.

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ----------

Орбит даже фракцию почистилПочистил по причине экономии соверен на мирке с востоком.но если все таки Майкл наконец то созрел и вернется на Ашьяру с народом-я лично буду только рад.Ибо это давно надо было сделать.

ARTEM78
21.06.2016, 01:55
Майкл наконец то созрел и вернется на Ашьяру с народом-я лично буду только рад.Ибо это давно надо было сделать.
Конечно, и это точно не из-за того, что у них забрали основной замок и щимят везде, где можно. Это просто Миколка "созрел".B-)

hrundik1910
21.06.2016, 09:11
Как вам составлять конкуренцию, если притока людей нет, лишь отток? Лично я не вижу вариантов, если нет доступа на сервер. Так что лучше соединить 2 состава в 1 и потом к вам трансфернуться или вы к нам .

У нас тоже притока нет, набор то закрыт.

пс. в голосиндру с тебя, вчера кричал "гленн, встрейчай меня" , "за меколой никуда не пойду" , а теперь "МЫ объединяемся, МЫ к вам, вы к НАМ".
/na etom ia okonchatelno zakonchil vosprinimat' lifacka v serioz.

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ----------

.Ну точнее сильно парень преувеличивает.

Если честно, я преуменьшал. Пытался свести доходы к минимуму, расходы к максимуму.
Я уже там отписал тебе, что в посте лишь указано то, что мог высчитать каждый мембер.
Еще перед стартом Левиафана, Меколка сказал прямо одному мемберу (не нонейм, поэтому ник не поднимется) что идет туда зарабатывать. Впоследствии он умышленнно или случайно проговорился еще некоторым людям.
А также в доверительных разговорах рассказывал, как он хочет сделать сообщество побольше и что на этом можно заработать еще больше.

zZNorenZz
21.06.2016, 09:15
Еще перед стартом Левиафана, Меколка сказал прямо одному мемберу (не нонейм, поэтому ник не поднимется) что идет туда зарабатывать. Впоследствии он умышленнно или случайно проговорился еще некоторым людям.
Ну у каждого свои цели. Но как мы видим какие цели такие и действия)

hrundik1910
21.06.2016, 09:21
Конечно, и это точно не из-за того, что у них забрали основной замок и щимят везде, где можно. Это просто Миколка "созрел".

Не "созрел", а "приготовили и упаковали"

smart44
21.06.2016, 09:44
Трансфер головного мозга, из оперы ты пропустил запятую.

ну тебе-то нечего транферить :D

zZNorenZz
21.06.2016, 09:58
ну тебе-то нечего транферить :D
Почему?) И кто ты ноунейм?)

Gerfox
21.06.2016, 10:19
пс. в голосиндру с тебя, вчера кричал "гленн, встрейчай меня" , "за меколой никуда не пойду" , а теперь "МЫ объединяемся, МЫ к вам, вы к НАМ".
/na etom ia okonchatelno zakonchil vosprinimat' lifacka v serioz.
ПыСы: Если что я на гленне B-).
/ya nikogda te6ya ne vosprinemal vser'ez, kek.

Rassvetko
21.06.2016, 10:26
А также в доверительных разговорах рассказывал, как он хочет сделать сообщество побольше и что на этом можно заработать еще больше.Люди разные и цели у них тоже разные.Даже если так,то я не вижу ничего плохого в этом.Лично я лучше буду играть в составе сильного,сыгранного и управляемого коллектива,под руководством толкового РЛа,пусть даже он и РМТшит,чем бегать в рандомной солянке с слоупоками-рлами.
Я тебе приведу сейчас примеры наиболее известных и топовых тагов руоффа:Rise,Chaos,Ultima.Все эти таги были созданы людьми,которые впосле с них просто кормились.Но черт подери,эти таги писали историю ру-сегмента мморпг.И я не вижу ничего плохого,если допустить что Майкл пытается повторить тактику того же MAxs"a.
А вам бы прекратить завидовать.Таг успешен,вы в топе,корабли точат,лут фармится и выставляется на аукцион,осады выкупаются\дефятся.Что вам еще надо?

hrundik1910
21.06.2016, 10:54
под руководством толкового РЛа

ну это точно не про Меколу. Если вы считаете, что он толковый, значит не играли еще с толковыми.

Таг успешен,вы в топе,корабли точат,лут фармится и выставляется на аукцион,осады выкупаются\дефятся.Что вам еще надо?

в том то и дело, что не успешен. Таг держался на 2-3 кп костяковых. А стоило "отбросам и неадекватам" сервера собраться в один таг, припотеть на 2 недельки, чтобы выдержать прайм в 70 человек. Как "успешный таг" был выбит абсолютно ото всюду.

zZNorenZz
21.06.2016, 14:51
После слива уже тут уже плавает) Забавно как слился он оперативно)

hrundik1910
21.06.2016, 15:17
шо там, ультра (нет) КАЭЛ уже рассекает моря на своей (нет) ЧЖ в тактике (мусоре) 5к?

zZNorenZz
21.06.2016, 15:45
шо там, ультра (нет) КАЭЛ уже рассекает моря на своей (нет) ЧЖ в тактике (мусоре) 5к?
У кэпа что то пошло не так ^_^
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39223&d=1466513083

smart44
22.06.2016, 09:59
а че Микле ака GoldSeller уже заРМТ-шился тьфу трфнсфернулся уже на Лошьяру ?

Gerfox
22.06.2016, 10:14
У кэпа что то пошло не так ^_^
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39223&d=1466513083
А что тут на скрине?

SalomonKe
22.06.2016, 10:17
А что тут на скрине?
Топовый майкл идёт ко дну))

smart44
22.06.2016, 10:21
ну скрин такой что хрен прочитаешь

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

Вчера Веталий Теракотович упал с паком маринита не дойдя пару метров до пако-сдачи :(

Gerfox
22.06.2016, 10:47
Я вижу пол ХП галик Майкла и команду, которая его обстреливает в 9 рыл. Сомневаюсь, что от одного галика с таким составом галик Миклуши уйдет на дно. Да и не все еще трансфернулись B-).

zZNorenZz
22.06.2016, 11:51
Я вижу пол ХП галик Майкла и команду, которая его обстреливает в 9 рыл. Сомневаюсь, что от одного галика с таким составом галик Миклуши уйдет на дно. Да и не все еще трансфернулись B-).
Ну мы его остановили, номерки взяли его на обардаж и гг вп)

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ----------

А качество скрина пережал форум. В моих скринах в профиле найдете там мб лучше)

greshnica123
22.06.2016, 19:54
Ну мы его остановили, номерки взяли его на обардаж и гг вп)

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ----------

А качество скрина пережал форум. В моих скринах в профиле найдете там мб лучше)
Вы - это 10 бомжей с 3 к ГСа?

zZNorenZz
22.06.2016, 20:42
Вы - это 10 бомжей с 3 к ГСа?
Как гс относится к остановке галика?)

Rogziel
23.06.2016, 11:16
Ну что вчера красиво подрались.Jeskay могут радоваться они свой зерг восстановили.Но кроме толпы ничего не увидел.

smart44
23.06.2016, 12:13
Голд-селлеры снова численным перевесом давят , но мы это уже проходили и победили , так что снова Микле скоро нужно будет искать новый сервер для заработка)

GameArcheageGame
23.06.2016, 17:59
l2on правильно показывает онлайн Ашьяры? По этому сайту выходит, что онлайн Ашьяры лишь немногим уступает онлайну Гленна.

zZNorenZz
23.06.2016, 19:44
l2on правильно показывает онлайн Ашьяры? По этому сайту выходит, что онлайн Ашьяры лишь немногим уступает онлайну Гленна.
Да првильно, после трансфера тут оч много народу стало

FreeONe
24.06.2016, 07:51
Ну что вчера красиво подрались.Jeskay могут радоваться они свой зерг восстановили.Но кроме толпы ничего не увидел.
1 рейд джескай на кракене против номерков и ордо-нуи. хотя, да, в вашем случае и это зерг. ой, чуть не забыл пиратов которые плавали рядом чисто поржать хД

---------- Сообщение добавлено в 07:51 ----------

Голд-селлеры снова численным перевесом давят , но мы это уже проходили и победили , так что снова Микле скоро нужно будет искать новый сервер для заработка)
вот какой твой вклад в эти "победы"? какой вклад всех ваших кукарекающих форумных ущербов, кроме биса и дисика? те хоть галами более мене управлять умеют. хотя многовато чести отделять их от общего стада...
сколько вы радовались контенту? 3 недели, месяц? думаю теперь верным шагом будет слить фракцию и поднимать с колен весь дно-запод!
порадовали 3 эпичных момента за неделю: Джескаи сдают дельфа на кубе, - в роли жертв: номерки, после подмога из бомжей орды и революшн) ну, союзники, базара нет хД как же стрёмнго наверное было опускаться до того, что звать на помощ этих немощей? и как потом было стрёмно от осознания что затея не удалась хД
фарм сальфирона после унижений на двую вечерних дельфах хД - мне кажется я даже слышал хлюпанье чавкающего рта диссика над тельцем плачущего мелкого)
ну и финалочка, - Кракен! просто подаренный зергу, состоящему из одного рейда!) а последующее унижение чмошников в солриде, где Джолики в составе 10 чел выиграли вар против номерков - просто нечто!)
рано ныть начинаете, огрызки. это ещё не зерг. дальше веселее)

Vikont163
24.06.2016, 08:19
верный признак, что у жескаев хоть что-то получилось, это то, что голум на форуме появился)))

JeanKryzswalt
24.06.2016, 10:38
Ваня, рот лишний раз не открывай, ворона влетит - неприятно получится =)

smart44
24.06.2016, 10:52
Горлума обоссывали в игре 2 месяца , пехали во все пехательные и дыхательные , кряку еле забрали - сразу вылезло на форум эта тушка 40-килограммовая дистрофично-педерестичная облеваная многорактно.

Erekoze
24.06.2016, 11:58
1 рейд джескай на кракене против номерков и ордо-нуи. хотя, да, в вашем случае и это зерг. ой, чуть не забыл пиратов которые плавали рядом чисто поржать хД

---------- Сообщение добавлено в 07:51 ----------

вот какой твой вклад в эти "победы"? какой вклад всех ваших кукарекающих форумных ущербов, кроме биса и дисика? те хоть галами более мене управлять умеют. хотя многовато чести отделять их от общего стада...
сколько вы радовались контенту? 3 недели, месяц? думаю теперь верным шагом будет слить фракцию и поднимать с колен весь дно-запод!
порадовали 3 эпичных момента за неделю: Джескаи сдают дельфа на кубе, - в роли жертв: номерки, после подмога из бомжей орды и революшн) ну, союзники, базара нет хД как же стрёмнго наверное было опускаться до того, что звать на помощ этих немощей? и как потом было стрёмно от осознания что затея не удалась хД
фарм сальфирона после унижений на двую вечерних дельфах хД - мне кажется я даже слышал хлюпанье чавкающего рта диссика над тельцем плачущего мелкого)
ну и финалочка, - Кракен! просто подаренный зергу, состоящему из одного рейда!) а последующее унижение чмошников в солриде, где Джолики в составе 10 чел выиграли вар против номерков - просто нечто!)

Как вы любите орду приплетать объясню пошагово плыли чекнуть наджара гопнули джескаевских слакеров видим в чате памятник визжит заехали на Кубу Мелкий попросил не мешать унижать джесов улетели по своим делам. Все

zZNorenZz
24.06.2016, 12:03
О Мемор, а ты чего вылез? Вы кряку забрали чтоль?)

Rassvetko
24.06.2016, 23:54
чо там,джескаи наконец проснулись?
тащите посоны.нагибайте номерков,я мысленно с вами)

MrSaboteuR
25.06.2016, 05:42
Привет посоны, жду не дождусь сегодняшнего файта) Не подведите)

SalomonKe
25.06.2016, 10:07
Привет посоны, жду не дождусь сегодняшнего файта) Не подведите)
Какого файта?)

hrundik1910
25.06.2016, 11:29
о мусор тамплиер тут, обосрался и сбежал на ашьярку.
ждет не дождется файтов, горе копетан и тактик на пол секунды ассиста от арчеров.

жескеки ссанинка, надеюсь до сентября протянете, ворвемся после отпуска мб, поссу на тамплиера еще разок, чтоб он сбежал от меня на некст сервер.

п.с. говорят миколка на новом серверке уже даже росу водит и всяких там мусор рб. Чета на левиафане такого не было, то лень, то занят, то неинтересные ивенты, то устаревший контент. А на новом месте уже выслужится хочет.

п.п.с Еще говорят меколка рмтшник уже пытается под себя КЛку подмять. ДКПшку свою.

п.п.п.с надеюсь у местных жескеков хватит мозгов, не давать меколке гнуть свою линию. На левиафане он уже догнулся, что от него сбежали все топ пачки и соло плеерки. А потом и сам меколка, который говорил будет давить до конца на левиафане, даже если придется ашьярку фармить, сбежал самым первым.
как итог из 300 инвалидов фракции за ним на ашьярку идет человек 20 максимум.

MrSaboteuR
25.06.2016, 16:24
о мусор тамплиер тут, обосрался и сбежал на ашьярку.
ждет не дождется файтов, горе копетан и тактик на пол секунды ассиста от арчеров.

жескеки ссанинка, надеюсь до сентября протянете, ворвемся после отпуска мб, поссу на тамплиера еще разок, чтоб он сбежал от меня на некст сервер.

п.с. говорят миколка на новом серверке уже даже росу водит и всяких там мусор рб. Чета на левиафане такого не было, то лень, то занят, то неинтересные ивенты, то устаревший контент. А на новом месте уже выслужится хочет.

п.п.с Еще говорят меколка рмтшник уже пытается под себя КЛку подмять. ДКПшку свою.

п.п.п.с надеюсь у местных жескеков хватит мозгов, не давать меколке гнуть свою линию. На левиафане он уже догнулся, что от него сбежали все топ пачки и соло плеерки. А потом и сам меколка, который говорил будет давить до конца на левиафане, даже если придется ашьярку фармить, сбежал самым первым.
как итог из 300 инвалидов фракции за ним на ашьярку идет человек 20 максимум.

Эх, сейчас бы ворваться на темку не своего серва и начать кукарекать, да ещё из такими пруфами) Серьезно!! Опасный тип( Слейся мусор.

P.S. Всем спс за фан на спрутах и оке)До новых встреч)

hrundik1910
25.06.2016, 16:42
мне достаточно того, что я выставил такого как ты с сервера вперед ногами, тут как бы никаких пруфов не надо, все вкурсе.
изи обосран, самый помойный копетан левиафана.

SalomonKe
25.06.2016, 18:23
мне достаточно того, что я выставил такого как ты с сервера вперед ногами, тут как бы никаких пруфов не надо, все вкурсе.
изи обосран, самый помойный копетан левиафана.
Ну они щас вливают себя 1 западную ги + пиратов)+трансфер так что у них будет зергачок как обычно)))ребята меньше чем двумя а лучше 2 с половиной рейдами не могут рлить))

zZNorenZz
25.06.2016, 23:27
Мне сегодня понравилось как слившийся Подполковник чего то тут кричал про то что мы без маринита останемся xDD

qweasd098
25.06.2016, 23:47
На Люции тоже сюрприз Хейч зазвал народу с других серваков и сам валит в реал ))))

FreeONe
26.06.2016, 10:48
Ну они щас вливают себя 1 западную ги + пиратов)+трансфер так что у них будет зергачок как обычно)))ребята меньше чем двумя а лучше 2 с половиной рейдами не могут рлить))
да! а это значит, что ваши дела совсем плохи(
пора начинать ныть, оправдывать свою немощЪ, признать ущербность ваших западных союзников, численность которых рассыпается в ничто на фоне их никчёмности. ой, не заметил, вы уже начали это делать хД
хотя, для тех, кого устраивала функция мальчиков для битья, прикрывающих своими тельцами отход хозяевам. для вечно терпящего и огребающего сайда это норма. не вижу поводов для беспокойств.
скоро вы вернётесь в зону комфорта) ато самому даже не по себе от того как вам трудно переносить несвойственное пребывание на уровне выше плинтуса...

WildLynx
26.06.2016, 10:51
Але, соска дистрофичная, клювик схлопни =) Когда у вас жареным запахло - ты первее всех "забил на игру", крысеныш, теперь пришли сильные дяди и твою убогую дряблую жопку приподняли на полметра над уровнем плинтуса - и ты опять раскудахтался?

FreeONe
26.06.2016, 10:51
Горлума обоссывали в игре 2 месяца , пехали во все пехательные и дыхательные , кряку еле забрали - сразу вылезло на форум эта тушка 40-килограммовая дистрофично-педерестичная облеваная многорактно.
малыш, я понятия не имею кто ты и чем я так сильно испортил твоё никчёмное существование) это и не важно) но ты меня забавляешь ;) продолжай) твои стоны как песня в моих ушах)

GameArcheageGame
26.06.2016, 11:00
Какие итоги субботы расскажите плиз кто-нибудь.

FreeONe
26.06.2016, 11:02
Але, соска дистрофичная, клювик схлопни =) Когда у вас жареным запахло - ты первее всех "забил на игру", крысеныш, теперь пришли сильные дяди и твою убогую дряблую жопку приподняли на полметра над уровнем плинтуса - и ты опять раскудахтался?
как мило слышать по утру столько комплиментов от столь убогого существа) и как приятно, что ты тоже согласна с тем, что ваш супер-план через позорные сливы фракций, стрёмный союз с немощями запада принёс столь короткий миг спокойствия)
и снова крики из параши начали раздаваться в спину) как меня это радует)
твой визг, - как сигнальная ракета, которая заявляет: "мы тут! мы никчёмны! вас много и вы сильные! придите и раскатайте наши тушки от Солрида до Сверкашки! унижайте нас со всей ненавистью и изяществом! для этого мы готовы каждый раз после заглота высовывать голову из фикалий и визжать не зная усталости, что б вы не потеряли интерес нас унижать и щемить везде!"
спасибо, жируха) ты всегда знала как сделать мне приятно)

Alenser
26.06.2016, 11:55
Мем, https://www.youtube.com/watch?v=HT9FO4iPQIs, ггг

zZNorenZz
26.06.2016, 14:04
как мило слышать по утру столько комплиментов от столь убогого существа) и как приятно, что ты тоже согласна с тем, что ваш супер-план через позорные сливы фракций, стрёмный союз с немощями запада принёс столь короткий миг спокойствия)
и снова крики из параши начали раздаваться в спину) как меня это радует)
твой визг, - как сигнальная ракета, которая заявляет: "мы тут! мы никчёмны! вас много и вы сильные! придите и раскатайте наши тушки от Солрида до Сверкашки! унижайте нас со всей ненавистью и изяществом! для этого мы готовы каждый раз после заглота высовывать голову из фикалий и визжать не зная усталости, что б вы не потеряли интерес нас унижать и щемить везде!"
спасибо, жируха) ты всегда знала как сделать мне приятно)
О топичь вылез) Ты где был два месяца?) Я скучал по тебе) Че молчал все это время?)

hrundik1910
26.06.2016, 14:59
с каких это пор меклуха руинер фракций и еще 8 человек - сильные дядьки?

zZNorenZz
26.06.2016, 15:09
с каких это пор меклуха руинер фракций и еще 8 человек - сильные дядьки?
С тех пор как поджал хвост на Ашьяре и увел пол фракции на Лёву кинув оставшихся на Ашьяре, А потом поджал хвост на Левиафане и кинул уже тех кто остался там.

WildLynx
26.06.2016, 15:20
Впопозиция с Левы не хочет часом прийти в гости и добить старых друзяшек? =)

addres
26.06.2016, 15:31
Впопозиция с Левы не хочет часом прийти в гости и добить старых друзяшек? =)
лол ..........

hrundik1910
26.06.2016, 16:07
этот мусор слишком обрыган, чтобы идти на вашу помойку за ним.

если меклухе дадут клку, он сам все похоронит.

Rassvetko
26.06.2016, 18:03
Впопозиция с Левы не хочет часом прийти в гости и добить старых друзяшек? =)просто в голосину...Немощная уже готова на все, лишь бы Джескаям назло сделать)))
Этот пост сделал мой день,спасибо.

ROGOKLO
26.06.2016, 19:40
Пацантре, у меня там в теме сервера скучно, че у вас тут ? Есть с чего по проигрывать?

WildLynx
26.06.2016, 20:50
просто в голосину...Немощная уже готова на все,лишь бы Джескаям назло сделать)))
Этот пост сделал мой день,спасибо.Это сказал немощный дрищебан, который готов на все лишь бы давали лутик с боссиков? На любой сервер шлюхануть, только бы лупили не сильно и дропом подкармливали?))

ROGOKLO
26.06.2016, 21:52
Ну вы чо игнорите, я это на шатике играл жи, ну вы чо :С

WildLynx
26.06.2016, 22:29
Ну вы чо игнорите, я это на шатике играл жи, ну вы чо :СЯ ресам теру захватила, го к нам =))

ROGOKLO
26.06.2016, 22:36
Не, на ашьяру чет не тянет, как-то, там друзяшек нет, полюбому престижы не играют уже , а у меня там были знакомые, Тапс, ИНтегра кпшка, Воскеры всякие , Ариф. А так я могу конечно сказать типо, ресы старые го к нам, но такое себе , кому эт надо, я просто зашел на срачи посмотреть, а тут они слабые какие-то, ладно ушел кароче :С

Gerfox
26.06.2016, 22:41
Не, на ашьяру чет не тянет, как-то, там друзяшек нет, полюбому престижы не играют уже , а у меня там были знакомые, Тапс, ИНтегра кпшка, Воскеры всякие , Ариф. А так я могу конечно сказать типо, ресы старые го к нам, но такое себе , кому эт надо, я просто зашел на срачи посмотреть, а тут они слабые какие-то, ладно ушел кароче :С
И не возвращайся парень B-).

WildLynx
26.06.2016, 23:23
ИНтегра кпшкаТоп-проститутки со времен 0.8. Где теплее, туда и переходят постоянно. Стыдно с такими дружить имхо =)

Rassvetko
27.06.2016, 00:09
Это сказал немощный дрищебан, который готов на все, лишь бы давали лутик с боссиков?лолчто?Толстая,мн лутик с боссов нужен был гдето в период установки 2,5 когда я крафтил себе сет.Но тебе не понять,да...

На любой сервер шлюхануть, только бы лупили не сильно и дропом подкармливали?))Ты свои тайные желания на меня не переводи.Я ушел за пвп,с сильным противником,перед этим обоссав тебя и твоих друзей,и заставив распустить таги.А унижать тебя и прочих обсосов с бывших драконов-это скучно и не интересно.Поэтому будь так добра-закрой свой рот.А захочешь чтото сказать по существу-милости прошу на луций,можешь всю свою петушню с собой забирать,как раз сольетесь с местными петухами из п2в.Хотя о чем это я,ты же с болота не вылезешь,тебе плиту с дельфа крысонуть и уйти в релог важнее интересной игры.Свободна в общем...

Xeroman
27.06.2016, 00:58
Мне интересно, а кто этот топовый игрок рассветко, который развалил таги и тащит на луции?

WildLynx
27.06.2016, 01:01
Мирроар, ты психоаналитику то же самое рассказываешь на приеме? =))

Xeroman
27.06.2016, 01:03
Так это мироар?)

WildLynx
27.06.2016, 01:27
А ты знаешь еще кого-то с настолько запущенными комплексами и оторванностью от реальности?))

zZNorenZz
27.06.2016, 03:14
Где мемор? Слейте топычу ченить, а то пока не сольете его не видно...

Sybelius
27.06.2016, 10:53
Мне вот интересно, если бы встречу в реале замутили чисто для ашьяры. Было бы рукоприкладство между некоторыми игроками? ))))

Vikont163
27.06.2016, 11:32
Мне вот интересно, если бы встречу в реале замутили чисто для ашьяры. Было бы рукоприкладство между некоторыми игроками? ))))
сдается мне, что мемори вряд ли бы выжил после такой встречи)))

AngryGolod
27.06.2016, 12:23
Вся суть ММОРПГ... лично сам никогда не относился плохо к людям только лишь за то, что они под другим тэгом

ivanas2328180
27.06.2016, 14:11
Топ-проститутки со времен 0.8. Где теплее, туда и переходят постоянно. Стыдно с такими дружить имхо =) для миссис "жрать стекло" ты чересчур категорична :-D ну и кстати, где теплее и куда мы постоянно переходим? перечислишь? B-)

WildLynx
27.06.2016, 16:10
ну и кстати, где теплее и куда мы постоянно переходим? перечислишь?Из ресов в пг, из пг в драконы, из драконов в вроттудей и далее жескаи, этого мало?)

ROGOKLO
27.06.2016, 16:26
СТОЙТЕ, ИНТЕГРА ЕЩЕ ЖИВА? ВОСКЕРУ ПРИВЕТ И НОСКУ И ХАЛЛЕБЕЛЬ!!!!

WildLynx
27.06.2016, 16:34
Перечисленные уже не играют.

ivanas2328180
27.06.2016, 17:52
Из ресов в пг, из пг в драконы, из драконов в вроттудей и далее жескаи, этого мало?) остановись, комочек ярости ) ресы распались ломаш ушел на другой серв,а кое ушел к котам и потом гадил на оставшихся :-*, а мы пошли в пг, пг было официально распущено ежом и мы пошли в драконы, драконов мы покинули о определенным причинам и создали свою гильдию нот тудей. нот тудей, к сожалению, разбилось на 2 части из игроков с других серверов,которые ушли к джескаям,и местных,которые остались. Инегра Просто эталон и пример порядочности по сравнению с тобой B-)

"СТОЙТЕ, ИНТЕГРА ЕЩЕ ЖИВА? ВОСКЕРУ ПРИВЕТ И НОСКУ И ХАЛЛЕБЕЛЬ!!!!" передам. а вас там как дела? играет еще кто?

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ----------

Перечисленные уже не играют. ты переоцениваешь свои знания о нашей кп ;-(

WildLynx
27.06.2016, 18:22
а кое ушел к котам и потом гадил на оставшихсяПравда? Ты правда так думаешь? Я вообще совершенно мирно со всеми попрощалась без единого грубого слова, и уже на следующий же день читала от ваших "порядочных" в свой адрес совершенно непорядочные слова. Ваша Красотка Феличита (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Flogutova) начала бегать и орать, что я жирная (посмотрите ссылочку, посмотрите), Халлибел с Носком что писали - даже мне повторять стыдно. Ты все еще уверен, что это я бегала на вас гадила? Именно из-за потенциального соседства с этими людьми я и говорила про стекло - зачем мне надо с ними в одном поле, простите... дела делать.

ivanas2328180
27.06.2016, 18:40
эвер эвер ) все эти милые пикоровки начались после того как ты выдала,что тот кто не ушел к котам конченные огродники ) за что ЧЖ носка и удостоилось гордого названия "багиня пивипи" и паруса. юношеский максимализм что уж тут )

WildLynx
27.06.2016, 19:26
ты выдала,что тот кто не ушел к котам конченные огродникиЯ не хочу винить вас во всех смертных грехах того времени, хотя репутацию вы мне угробили очень основательно. И Мирроаром выглядеть тоже не хочется. Но.
Ваша КП тогда сыграла очень немалую роль в развале гильдии, куда больше, чем ушедшая моя. Может, вы уже забыли, но мелкая обида на вечно что-то говорящего Раша сделала вашу КП совершенно принципиально не ходящей ни на какие "статусные" рейды, главным образом - кракена. Кто-то, кого надо было кикнуть, оспорило право Носка на глайдер - а отдуваться за это тем, кто вообще ничего против не имел. Согласись, не очень-то красиво с вашей стороны было, когда мы воевали до 5 утра там, сидеть и цинично паковозить и фармить грядки, изображая, что вы вообще не при делах.
Но, опять же, НО.
Называть всех, кто не перешел вслед за нами, "кончеными огородниками", это настолько не в моем стиле, что дальше просто некуда. Как минимум потому что это не было обязаловкой: забанили только офицерский состав, поэтому и ушел только офицерский состав и те, кто ему больше всех симпатизировал. Но стоило вам увидеть на моем кошачьем персе бафчик эпика, сразу со стороны Интегры понеслось "продалась", "насосала", "проститутка" и так далее. Сильно приятно такие вещи слушать, как сам думаешь?
Поэтому вы мне запомнились как ОЧЕНЬ непорядочные люди. И ваш ноттудейский "союз" с жескаями не сильно скрашивает эти воспоминания.

ROGOKLO
27.06.2016, 19:35
передам. а вас там как дела? играет еще кто?
(
Ну как бы , Я , Killme, Ломашу, Nightkin, Atlonix, Sharhi, Твинс забегал , но убежал :С. А так тут Ирбисы еще играть начали кпшка, с шатика которые , я так понял, их я не знаю то , вот такие дела, вроде норм.
Чет вспомнил Воскера и Халебель и прослезился .

ivanas2328180
28.06.2016, 00:01
Я не хочу винить вас во всех смертных грехах того времени, хотя репутацию вы мне угробили очень основательно. И Мирроаром выглядеть тоже не хочется. Но.
Ваша КП тогда сыграла очень немалую роль в развале гильдии, куда больше, чем ушедшая моя. Может, вы уже забыли, но мелкая обида на вечно что-то говорящего Раша сделала вашу КП совершенно принципиально не ходящей ни на какие "статусные" рейды, главным образом - кракена. Кто-то, кого надо было кикнуть, оспорило право Носка на глайдер - а отдуваться за это тем, кто вообще ничего против не имел. Согласись, не очень-то красиво с вашей стороны было, когда мы воевали до 5 утра там, сидеть и цинично паковозить и фармить грядки, изображая, что вы вообще не при делах.
Но, опять же, НО.
Называть всех, кто не перешел вслед за нами, "кончеными огородниками", это настолько не в моем стиле, что дальше просто некуда. Как минимум потому что это не было обязаловкой: забанили только офицерский состав, поэтому и ушел только офицерский состав и те, кто ему больше всех симпатизировал. Но стоило вам увидеть на моем кошачьем персе бафчик эпика, сразу со стороны Интегры понеслось "продалась", "насосала", "проститутка" и так далее. Сильно приятно такие вещи слушать, как сам думаешь?
Поэтому вы мне запомнились как ОЧЕНЬ непорядочные люди. И ваш ноттудейский "союз" с жескаями не сильно скрашивает эти воспоминания. Видишь, ты сама говоришь, что мелкая обида может повлиять на все, и даже не помнишь как сама кого то задела. Поему, даже на форуме должно быть такое же упоминание, когда у тебя возникли теплые и дружеские отношения с табзом и арифом ) ладно, эвер, это конечно здорово окунутся в волны взлелеяных обид столетней давности но не очень то гигиенично. я это к тому, что ты мимоходом обвинила коллектив в шлюхаизме, оказывается, из за неприязни к определенным личностям. Я просто тактично тебя поправил, вот и все. ну а союза нет. есть теперь гильдия во фракции жескай, и к интегре она относится очень опосредованно

ROGOKLO
28.06.2016, 00:13
Видишь, ты сама говоришь, что мелкая обида может повлиять на все, и даже не помнишь как сама кого то задела. Поему, даже на форуме должно быть такое же упоминание, когда у тебя возникли теплые и дружеские отношения с табзом и арифом ) ладно, эвер, это конечно здорово окунутся в волны взлелеяных обид столетней давности но не очень то гигиенично. я это к тому, что ты мимоходом обвинила коллектив в шлюхаизме, оказывается, из за неприязни к определенным личностям. Я просто тактично тебя поправил, вот и все. ну а союза нет. есть теперь гильдия во фракции жескай, и к интегре она относится очень опосредованно
Скиньте мне данные какие-нибудь, пообщался бы с носком, воскером и халибельею-артемом

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ----------

Эх, на мои сообщения никто не отвечает, печальненько

WildLynx
28.06.2016, 00:56
Видишь, ты сама говоришь, что мелкая обида может повлиять на все, и даже не помнишь как сама кого то задела. Поему, даже на форуме должно быть такое же упоминание, когда у тебя возникли теплые и дружеские отношения с табзом и арифом ) ладно, эвер, это конечно здорово окунутся в волны взлелеяных обид столетней давности но не очень то гигиенично. я это к тому, что ты мимоходом обвинила коллектив в шлюхаизме, оказывается, из за неприязни к определенным личностям. Я просто тактично тебя поправил, вот и все. ну а союза нет. есть теперь гильдия во фракции жескай, и к интегре она относится очень опосредованноЯ вообще не понимаю, раз вы порядочные, какого лешего вы мечетесь туда-сюда постоянно. Были люди, вдруг не стало людей. Через пару дней смотришь - уже в какой-то гильдии. Еще через пару дней смотришь - они у тебя на замке всех льют и беженцев из джесов к себе принимают. Извини, но это со стороны выглядит как полнейшая дичь.

zZNorenZz
28.06.2016, 03:24
Че на вечерних спрутах там было? А то мы с понями воевали а там по радару замесы вроде бы были нехилые)

FreeONe
29.06.2016, 00:11
глубоким отсосом номерков и запада удовлетворён

zZNorenZz
29.06.2016, 01:24
глубоким отсосом номерков и запада удовлетворён
Мемор ты букву У пропустил)

Vikont163
29.06.2016, 05:56
ладно хоть, что этот шут мемори появился, а то тут совсем скучно стало.))

smart44
29.06.2016, 10:13
Че каво ? Так кто отец Джона Сноу ? -Рейгар Таргариен или Роберт Баратеон у кого какие мысли ? и почему ?

zZNorenZz
29.06.2016, 10:15
Че каво ? Так кто отец Джона Сноу ? -Рейгар Таргариен или Роберт Баратеон у кого какие мысли ? и почему ?
Вспомни песенку Старки всегда умирают и тебе полегчает.

zZNorenZz
29.06.2016, 23:07
Нехило так помахались на спрутах сегодня)

Bepa76
30.06.2016, 08:03
Если б Рейгар, то Джон был бы беловолосым, а он черный как смоль.. Думаю Роберт. Если бы Роберт узнал что ребенок убил его возлюбленную, он бы и ребенка порешил. Поэтому все скрыли. Это имхо конечно.

smart44
30.06.2016, 09:13
На сайте HBO выложили схемку - и там уже указана родственная связь между Лианой Старк и Рейгаром Таргариеном , так что по отцу он Таргариен)

Sybelius
30.06.2016, 10:36
Надо кинуть его в огонь, сгорит - баратеон, не сгорит - таргариен. Больше склоняюсь, что он таргариен, не зря мамашка сказала, чтоб не говорил роберту...тот всех таргариенов вырезал в то время, чтоб никто на трон потом не претендовал.

Bepa76
01.07.2016, 08:02
Один хрен бастард..

Baal777
01.07.2016, 08:59
Что за хрень вы тут несёте!?

Rogziel
01.07.2016, 13:07
Ну как дела обстоят в войне Jexkay и No Mercy?Хоть расскажите а то ушел из игры и понятия не имею что происходит.

zZNorenZz
01.07.2016, 17:30
Ну как дела обстоят в войне Jexkay и No Mercy?Хоть расскажите а то ушел из игры и понятия не имею что происходит.
вот так, только их опять два рейда...

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39261&d=1467383382

Sybelius
02.07.2016, 02:16
Один хрен бастард..мадам, вам стоило бы понять суть слова бастард, прежде чем нести уету в массы.

vOneTx
02.07.2016, 18:47
На сайте HBO выложили схемку - и там уже указана родственная связь между Лианой Старк и Рейгаром Таргариеном , так что по отцу он Таргариен)
А что если это обманка? войска мартеллов и тереллов уже там же идут как союзники Таргариенов. Иными словами получается зерг, которому нет равных. Если это так, то в игру должен войти некто сильный ранее отсутствующий дом (Например с земли которая западнее Вестероса, или Бран Старк переманит третьим глазом кого из-за стены).Если же все будет так как есть, то я склонен придерживаться мнения что 8-сезон реально будет последним, ибо уж очень высокую планку по интриге дали нам на старте(Каждое убийство героев было неожиданным, и такой подход был интересен, сейчас же темп интриги теряется(убийство Болтона, с подмогой, сам факт того что подмога будет,постоянный изи победы Даенерис)... Только что будет делать HBO убив свою "золотую овечку" непонятно..

lDeeJay
03.07.2016, 09:49
Че каво ? Так кто отец Джона Сноу ?
Все гораздо проще.
1
http://rgho.st/7P4Msn5WK/image.png
http://rgho.st/82KFsTl2D/image.png
Иниблагадари

greshnica123
03.07.2016, 11:22
Ну как дела обстоят в войне Jexkay и No Mercy?Хоть расскажите Замок просран Номерками,а так все тихо и мирно в нашем королевстве

Reyner
03.07.2016, 18:03
Даже удевительно, ни воплей ни слюней. Странно как то)

Silverlighting
03.07.2016, 18:37
Привет Всем. Ищем место для трансфера. Может кто вкратце обрисовать политическую обстановку сервера?:)

HeroBoyets
03.07.2016, 19:22
Даже удевительно, ни воплей ни слюней. Странно как то)

Так слюни в основном тут Номерки(ака бывшие драгоны и харты)пускали, орали про адовый личный скил, мега пвп, уверяли, что у них все хорошо и все идет по плану и так далее, а теперь просто в равных составах всрали за 40 минут на осаде мейн замок на несколько сотен тысяч голды, ну и после этого естественно немного приуныли.

Reyner
03.07.2016, 19:53
Так слюни в основном тут Номерки(ака бывшие драгоны и харты)пускали, орали про адовый личный скил, мега пвп, уверяли, что у них все хорошо и все идет по плану и так далее, а теперь просто в равных составах всрали за 40 минут на осаде мейн замок на несколько сотен тысяч голды, ну и после этого естественно немного приуныли.
Равных? Мб скин выложите?) По сведениям их было не больше 40ка)

NazzgronD
03.07.2016, 20:13
Что мешало собрать нормально людей на осаду? Выходной, вечер. Все бухали что ли?

HeroBoyets
03.07.2016, 20:17

Угу, уже 40, а скоро будет вообще 3 калеки, и не проиграли, а это был тактический маневр. Юрца Нездешнего бы послушать. У него любой слив - почти победа. Чего история про яйца стоит.

greshnica123
03.07.2016, 20:42
Равных? Мб скин выложите?) По сведениям их было не больше 40ка) это их проблемы собрать народ,значит плохо работают офицеры или нечем людей заманить

MiKiWeY
03.07.2016, 21:38
Привет Всем. Ищем место для трансфера. Может кто вкратце обрисовать политическую обстановку сервера?:)
Запад, восток и две топовые фракции, которые с попеременным успехом пинают друг друга. Большую часть существования сервера нагибали всех DragonAge и их союзщники Heartless (которые позже объединились во фракцию No mercy), потом у них пошли тяжелые времена и уже нагибали восточники Jeskai. Вары проходили на разных уровнях, вплоть до привлечения союзников востока и запада, вливания других гильдий в свою фракцию. Самый последний тактический ход, который принес очередную временную победу (все победы временны) у фракции Jeskai - это трансфер-возвращение ранее ушедших мемберов сервера Ашьяра с Левиафана назад, после того, как они на Левиафане потеряли замок. Здесь, оказавшись пока-что в численном перевесе, нагибают. Насколько долго - неизвестно, ситуация уже пару раз менялась от одних к другим. Иногда войны проходили по 5-6 часов.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ----------

это их проблемы собрать народ,значит плохо работают офицеры или нечем людей заманить Помню ситуацию, когда видел на росе 2-3 джеская. Ну да, видимо это были "их проблемы собрать народ,значит плохо работают офицеры или нечем людей заманить"(с)

Doktor3214
03.07.2016, 22:10
Роса это так себе, а вот замок проиграть это топ фейл пока у номерков. Будем надеяться, что не сломаются.

Flyline
03.07.2016, 22:12
Запад, восток и две топовые фракции, которые с попеременным успехом пинают друг друга. Большую часть существования сервера нагибали всех DragonAge и их союзщники Heartless (которые позже объединились во фракцию No mercy), потом у них пошли тяжелые времена и уже нагибали восточники Jeskai. Вары проходили на разных уровнях, вплоть до привлечения союзников востока и запада, вливания других гильдий в свою фракцию. Самый последний тактический ход, который принес очередную временную победу (все победы временны) у фракции Jeskai - это трансфер-возвращение ранее ушедших мемберов сервера Ашьяра с Левиафана назад, после того, как они на Левиафане потеряли замок. Здесь, оказавшись пока-что в численном перевесе, нагибают. Насколько долго - неизвестно, ситуация уже пару раз менялась от одних к другим. Иногда войны проходили по 5-6 часов.
Ты забыл написать про пиратов которые влились в Jeskay

addres
04.07.2016, 02:03
ЛОЛ НА НА АШЬЯРУ трансвернулись все 10-15 с левы и вы тут из за этих 15 тел просрали все на этом сервере как убого

Reyner
04.07.2016, 02:25
ЛОЛ НА НА АШЬЯРУ трансвернулись все 10-15 с левы и вы тут из за этих 15 тел просрали все на этом сервере как убого
Лол наблюдая сегодня 8-10 галеонов весело плавающих за нами, чет я сомневаюсь что трансфернулось 10-15 человек.

greshnica123
04.07.2016, 02:50
Помню ситуацию, когда видел на росе 2-3 джеская. Ну да, видимо это были "их проблемы собрать народ однако сейчас другая картина,сам же сказал,что 8 галиков за вами плавали,значит нашли чем привлечь народ)

Reyner
04.07.2016, 03:47
однако сейчас другая картина,сам же сказал,что 8 галиков за вами плавали,значит нашли чем привлечь народ)
ага тем что на Ашьяре все будет норм.

OrJI9IHuCb
04.07.2016, 09:17
Писать о том, что кто-то что-то всрал, когда сами на Леве всрали замок и весь контент при численности в своей фраке 200 рыл (даже больше?) по меньшей мере странно)) Забыли что-то из своей истории?))

arashir
04.07.2016, 09:30
А что тебе скрин даст, те кто были на осаде видели, что при старте номерков было 58-59 тел, джескаев 83-84, после подкрепления, номерков стало 79 человек. Это не равные ?

Когда драгоны пытались нападать на солнечные, они даже одной башни не снесли. Джескаи же за первые 30 мин опустили защиту артефакта и начали его разбивать, а номерки.... тут на лицо ракообразные существа которые только про зерг могут орать.

hrundik1910
04.07.2016, 10:48
Писать о том, что кто-то что-то всрал, когда сами на Леве всрали замок и весь контент при численности в своей фраке 200 рыл (даже больше?) по меньшей мере странно)) Забыли что-то из своей истории?))

ребятки пытаются забыть как страшный сон ту анальную боль, что 2 недели испытавала фракция The Jeskay в 260 рыл + их засос фракция Truemix из 180 человек от одной фулл гильдии. А потом настали похороны на замке. Прям там закапывали и хоронили мусор. Кто вырвался из могилок - сбежали на Ашьярку и будут тут кричать "я не я, корова не моя, меня там не было, я не сосал"

arashir
04.07.2016, 11:47
ребятки пытаются забыть как страшный сон ту анальную боль, что 2 недели испытавала фракция The Jeskay в 260 рыл + их засос фракция Truemix из 180 человек от одной фулл гильдии. А потом настали похороны на замке. Прям там закапывали и хоронили мусор. Кто вырвался из могилок - сбежали на Ашьярку и будут тут кричать "я не я, корова не моя, меня там не было, я не сосал"

Вспомни тогда пол года нагиба, пока народ не разбежался. Или на старте джескаи не драли весь сервер ? Иди отдыхай в свою ветку форума и источай радость от того, что у вас теперь нет достойных противников.

WildLynx
04.07.2016, 12:01
Или на старте джескаи не драли весь сервер ?На старте игры, на ОБТ, у игроков с ЗБТ было огромное преимущество перед всеми, кто впервые видит АА. Они знали игру примерно на 40 уровней вперед всей остальной массы.
У тех, кто пошел на Левиафан с более чем годовалым опытом игры на изначальных серверах, тоже было ОГРОМНОЕ преимущество. Особенно у тех, кто туда шел заранее заготовленной пачкой. Ты не просто приходишь на новый, пустой сервер. Ты приходишь на него со знанием, как фармить 90% контента, и людьми.
Я не хочу сказать, что это "нечестно" или что-то вроде этого, но не стоит переоценивать заслуги jeskay на этом поприще. У многих коллективов, имей они шанс начать игру по новой во второй, в третий раз на старте мог бы быть такой же очешуительный буст. Просто пример - RES с Гартарейн, они играли с ЗБТ, они играли на РД на Луцике, они стартанули на Шатигоне и они также зарядились премейдом на пустую Гарту. Сейчас это топ-1 гильдия. Опыт многократных стартов делает свое гнусное дело.

UPD
Не стоит недооценивать классический миклухин подход к решению проблем аля "нужно просто больше мяса".

hrundik1910
04.07.2016, 12:40
Вспомни тогда пол года нагиба, пока народ не разбежался. Или на старте джескаи не драли весь сервер ? Иди отдыхай в свою ветку форума и источай радость от того, что у вас теперь нет достойных противников.

это там где на 35 RW собирался второй рейд?

как жаль, что меклуха столкнувшись с первым серьезным противником - сбежал за 2 недели, хотя сам на всю тс горланил, шо "если задавят, будем фармить ашьяру, морфа, наджара, но все равно будем тут, затерпим" и через недельку БАХ, трансфернулся самый первый.

как жаль, что как КЛ меколка ничего кроме "набрать побольше фарша" не придумал.
Как РЛ он, скорее руинер, чем РЛ.

addres
04.07.2016, 12:46

как жаль, что меклуха столкнувшись с первым серьезным противником - сбежал за 2 недели, хотя сам на всю тс горланил, шо "если задавят, будем фармить ашьяру, морфа, наджара, но все равно будем тут, затерпим" и через недельку БАХ, трансфернулся самый первый.

лол иди завались 9 месяцев фармили джесакаи по кд все что двигалос
начался фрифарм и все ушли потому что небыло пвп когда мало стали проигровать по тихоньку
джерико хватит тяфкать тут иди фрифарми на болоте
ода вчера на леве твоего капитана гала фестрика рандомы утопили на спрутах вечером

redwolf1
04.07.2016, 13:18
Ребята вам джерико уже рассказал какие Джискаи рмтешники? с пруфами и со всем остальным:?

addres
04.07.2016, 13:27
Ребята вам джерико уже рассказал какие Джискаи рмтешники? с пруфами и со всем остальным:?

свали отсюда сам слился 1 с левы на глен а потом и от туда хвостом поджав не удачник
багаюзер на драконе

Sybelius
04.07.2016, 15:14
Про миклуху ходили слухи, что не любит он трудности. Потому свалил на леву с ашьяры, когда драгоны фармили все и потом оттуда обратно, как ток там запахло жареным и на ашьяре вроде джескаи тащить начали

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ----------

Я бы такого рла обратно бы не брал и тем более офицерку бы не давал.

Megafraer
04.07.2016, 15:15
Ну мы создали Номерсов, чтоб втащить Жескаев, Квазаров и Семью. Втащили. И так тащили, что кидая вар Жескаям, все они уходили в оффлайн, чтоб мы 10 фрагов не набили. На ничейку свести варчик=)
Наплыва в летний период (подчеркну), людей с Лёвы, влива Ноттудеев и пиратов в Жескаи, играющих в летний период, мы не потянули. У нас таких подкреп нет.

arashir
04.07.2016, 15:43
На старте игры, на ОБТ, у игроков с ЗБТ было огромное преимущество перед всеми, кто впервые видит АА. Они знали игру примерно на 40 уровней вперед всей остальной массы.
У тех, кто пошел на Левиафан с более чем годовалым опытом игры на изначальных серверах, тоже было ОГРОМНОЕ преимущество. Особенно у тех, кто туда шел заранее заготовленной пачкой. Ты не просто приходишь на новый, пустой сервер. Ты приходишь на него со знанием, как фармить 90% контента, и людьми.
Я не хочу сказать, что это "нечестно" или что-то вроде этого, но не стоит переоценивать заслуги jeskay на этом поприще. У многих коллективов, имей они шанс начать игру по новой во второй, в третий раз на старте мог бы быть такой же очешуительный буст. Просто пример - RES с Гартарейн, они играли с ЗБТ, они играли на РД на Луцике, они стартанули на Шатигоне и они также зарядились премейдом на пустую Гарту. Сейчас это топ-1 гильдия. Опыт многократных стартов делает свое гнусное дело.

UPD
Не стоит недооценивать классический миклухин подход к решению проблем аля "нужно просто больше мяса".

Плевать на ЗБТ и ОБТ, на новый сервак мог уйти каждый. Могли уйти и гильдии и пачки, но нормально организовались только джескаи.

hrundik1910
04.07.2016, 15:48
лол иди завались 9 месяцев фармили джесакаи по кд все что двигалос
начался фрифарм и все ушли потому что небыло пвп когда мало стали проигровать по тихоньку
джерико хватит тяфкать тут иди фрифарми на болоте
ода вчера на леве твоего капитана гала фестрика рандомы утопили на спрутах вечером

ку мусор пантерка, как дела у твоего брата аутиста злыдика? когда научитесь связывать больше двух слов, умственно отсталые? че на лошьярку за клом меколкой не пошли?

я слышал, что у вас все ушли, когда мы в 70 обоссали ваши 120 на драконе. и потом собирая 100+ на рейдики в воде вы продолжали пососики. А ШО ДЕЛАТЬ? правильно - обосраться. Собрать в рейд 50 человек и кричать "вас 70- вас зерг".
кстати вроде как за 9 месяцев сервера Пантерчик - эскулап 4500, а братик Злыдюша тактик 5200. Оба отлетаете за 0,9 и 1,1 секунды соответственно!

WildLynx
04.07.2016, 15:53
Могли уйти и гильдии и пачки, но нормально организовались только джескаи.Конечно, кто ж спорит, свое говно всегда самое вкусное, да? :-D
Могли уйти и пачки, и гильдии, и целые фракции, безусловно, все всё могли. Но если прикинуть так, краешком глаза, кто пошёл на левиафан, многое станет ясно. На своем сервере ни Микле, ни Арианна даже тупо не осилили кач до 55 на суровых российских рейтах. И примкнули к ним по большей части именно те, кому было на Ашьяре уже нечего терять: у большинства не было ни шмота, ни друзей особо близких, ни какого-то особого статуса. Поэтому неудивительно, что эта "могучая кучка" просто взяла и перешагнула межсерверную пропасть. А всем остальным было, что терять, и в угоду сомнительному геймплею жертвовать контактами и имуществом, в которое вкладывались у многих сотни тыр - ну такое =))

FreeONe
04.07.2016, 16:56

товарисч) как-то не по чести благородным ПиВиПишрам хулу вести на сайд под которым бегал прежде... что было - то было. ты сменил сайд(неважно почему). уважай себя, - дерись тише. оскорбляешь свой бывший сайд - оскорбляешь себя. много разговоров про фэйл Джескай на Лёве с твоей стороны. так суетни народ единомышленников и го на Ашьяру! докажи, что за словами есть аргументы и что ты не форумный трепач! лично я рад буду если ваш супер-сайд перейдёт на Ашьяру и вольётся в Номерки для продолжения принципиального вара) я вообще всегда за принципиальный вар. по вашим словам вы там фракцией в 130 чел разгромили фракцию в 260 чел с союзной фракцией в 180 чел? тут номерки не смогли повторить такой подвиг. приходите и помогите врагам ваших врагов! цель у вас общая! а на Лёве щяс уныние, как я понял.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

Ну мы создали Номерсов, чтоб втащить Жескаев, Квазаров и Семью. Втащили. И так тащили, что кидая вар Жескаям, все они уходили в оффлайн, чтоб мы 10 фрагов не набили. На ничейку свести варчик=)
Наплыва в летний период (подчеркну), людей с Лёвы, влива Ноттудеев и пиратов в Жескаи, играющих в летний период, мы не потянули. У нас таких подкреп нет.
напиши книгу! я даже подскажу как она будет называеться: "Я обоссаное чмо, или 100500 оправданий от Писсидента".
ибо всё как всегда... Мирор сменил серв, орбита забанили, я в слаке - вы высунули голову на 3 недели. потом чёт както все обстоятельства против вас((( платочек по почте вышлю. не плачь сильно, писечка

arashir
04.07.2016, 17:03
Конечно, кто ж спорит, свое говно всегда самое вкусное, да? :-D
Могли уйти и пачки, и гильдии, и целые фракции, безусловно, все всё могли. Но если прикинуть так, краешком глаза, кто пошёл на левиафан, многое станет ясно. На своем сервере ни Микле, ни Арианна даже тупо не осилили кач до 55 на суровых российских рейтах. И примкнули к ним по большей части именно те, кому было на Ашьяре уже нечего терять: у большинства не было ни шмота, ни друзей особо близких, ни какого-то особого статуса. Поэтому неудивительно, что эта "могучая кучка" просто взяла и перешагнула межсерверную пропасть. А всем остальным было, что терять, и в угоду сомнительному геймплею жертвовать контактами и имуществом, в которое вкладывались у многих сотни тыр - ну такое =))

Повторяй это как мантру и главное почаще, может кто-то в это и поверит.

hrundik1910
04.07.2016, 17:25
товарисч) как-то не по чести благородным ПиВиПишрам хулу вести на сайд под которым бегал прежде... что было - то было. ты сменил сайд(неважно почему). уважай себя, - дерись тише. оскорбляешь свой бывший сайд - оскорбляешь себя. много разговоров про фэйл Джескай на Лёве с твоей стороны. так суетни народ единомышленников и го на Ашьяру! докажи, что за словами есть аргументы и что ты не форумный трепач! лично я рад буду если ваш супер-сайд перейдёт на Ашьяру и вольётся в Номерки для продолжения принципиального вара) я вообще всегда за принципиальный вар. по вашим словам вы там фракцией в 130 чел разгромили фракцию в 260 чел с союзной фракцией в 180 чел? тут номерки не смогли повторить такой подвиг. приходите и помогите врагам ваших врагов! цель у вас общая! а на Лёве щяс уныние, как я понял.

Смысл? если б мы пришли, зачем нам влив в номерки? я слышал джескек здесь собирают 80-90 в прайм? Была бы такая же легкотура как и на левиафане, мы припотели, Джескек рассыпались, через 2 недели трансфер на некст серв бай Миколка. А нам обратного пути на топ серв нет. GG No fan.
Так что вести на лошьяру таг никто не будет ради обосранца, сливающегося за 2 недели напрягов.
п.с. часть паков идет на гленн.

Megafraer
04.07.2016, 18:15
На Росе Джесов рейда 3. Ну а так да, по 2 рейда бегает. Ну и эти 2 рейда не Левиафановсике бомжесы.

greshnica123
04.07.2016, 18:24
Номерки сделали одну большую стратегическую ошибку. Начали пкашить NTD почём зря, вступаясь за всяких раков, типа Революшенов. А теперь NTD это 35-40 человек, неплохо одетых и с хорошим онлайном. И в Джескаях, хотя изначально никто из NTD не хотел вливаться в пользователь. фракции. Притчу про перышко и спину верблюда рассказать?

MiKiWeY
04.07.2016, 19:09
Номерки сделали одну большую стратегическую ошибку. Начали пкашить NTD почём зря, вступаясь за всяких раков, типа Революшенов. А теперь NTD это 35-40 человек, неплохо одетых и с хорошим онлайном. И в Джескаях, хотя изначально никто из NTD не хотел вливаться в пользователь. фракции. Притчу про перышко и спину верблюда рассказать? Видел уже такое и со стороны драгонов. Кэт Хаусы. Тоже их пкашили, пока в драгоны не ушли. И тоже вначале с хорошим онлайном. А после осталось во фракции хорошо если 10тел. Посмотрим, сколько NTD выдержит темп, онлайн и вообще игру не в родной западу фракции.

hrundik1910
04.07.2016, 19:50
На Росе Джесов рейда 3. Ну а так да, по 2 рейда бегает. Ну и эти 2 рейда не Левиафановсике бомжесы.

как жаль, что наш средний гс тага на левиафане за 9 месяцев больше чем средний гс Jeskay на ашьяре за 2.5 года.

Reyner
04.07.2016, 22:48
Номерки сделали одну большую стратегическую ошибку. Начали пкашить NTD почём зря, вступаясь за всяких раков, типа Революшенов. А теперь NTD это 35-40 человек, неплохо одетых и с хорошим онлайном. И в Джескаях, хотя изначально никто из NTD не хотел вливаться в пользователь. фракции. Притчу про перышко и спину верблюда рассказать?
Да боли наглые они были, вот их и отмудохали. А они слились спустя 4-5 дней боли в жескаи...

HeroBoyets
04.07.2016, 23:31

Так втащили, что ни одного дракона(ну или может одного не помню)с тех пор как они вам втаскивают так и не забрали. Иди подгузники себе смени, тащун фантазер. Вы втерпели сначала Драконами и Хартами, а потом втерпели и Номерками, только бан Орбиталити помог вам очухаться на месячишко, а теперь все даже еще хуже чем раньше.

leitooo
05.07.2016, 00:11
+100 тел за неделю после прихода меколки. Зергомусор всегда остается зергомусором)

HeroBoyets
05.07.2016, 00:24
+100 тел за неделю после прихода меколки. Зергомусор всегда остается зергомусором)

Ага, особенно на осаде зерганули, когда за 40 минут разнесли, где где аж было на 3 человека больше. Взяли вас не зергом, а мастерством.
Просто примите это.

leitooo
05.07.2016, 00:34
Ага, особенно на осаде зерганули, когда за 40 минут разнесли, где где аж было на 3 человека больше. Взяли вас не зергом, а мастерством.
Просто примите это.

я не играю на этом сервере, так что сори я хз кого ты там разнес. иди по плюсам их желтого чятика набирай мясо чтобы мекола мог рмтшить.

Rassvetko
05.07.2016, 10:30
Слышал что номерки на собрании ставили вопрос о роспуске фракции и забиве на игру или поиске вариантов для трансфера..
Посоны,у меня к вам 2 предложения: 1-трансферитесь на луций,"топовые посоны руофа" с p2w будут вам рады,да и мне веселей станет,пинать старых врагов.
2-за кило варенья и мешок печенья продается фракция на лорее.Там вы будете топчиками и сможете крабить кракена и дракона.Ну наверное сможете,я хз какие у вас счас силы.
А про ашьярку забудьте,это сервер джескаев.