PDA

Просмотр полной версии : [Лорея] Клановые разговоры.

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

ArcheAge
09.06.2016, 18:08
Данная тема предназначена для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, общения между игроками о событиях, происходящих на сервере, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно противостояние.

Обратите внимание на то, что данный раздел также модерируется в соответствии с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations).

На форуме запрещено:

1. Обсуждение сторонних проектов (п. 3.36). Форум предназначен для обсуждения игры ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума.
2. Размещение материалов рекламного характера, реклама других игр и компаний (п. 3.8).
3. Использование нецензурных, оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов (п. 3.3).
4. Размещение видеороликов, изображений, содержащих нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику, а также другие нарушения Правил форума (п. 3.5).
5. Публичное обсуждение модерирования (п. 3.28).
6. Неаргументированная критика деятельности разработчика игры, локализатора, Администрации форума, а также в адрес других участников форума (п. 3.29).
7. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению (п. 3.34). Размещение скриншота сообщения с нарушением также признается цитированием.
8. Завуалированное или прямое провоцирование участников форума на оскорбления или выяснение отношений (п. 3.4).
9. Обсуждение уязвимостей или недоработок игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые могут нарушить Правила игры (п. 3.10).

*Это краткий список наиболее частых нарушений. Рекомендуем ознакомиться с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) полностью.

Приятного общения на форуме!

Полезные темы: Инструкция по разделу «Жизнь сервера» (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=216594). [Лорея] Клановые разговоры. Архив (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221532)

CherryPashka
09.06.2016, 18:48
Ave Dominion!!!
Теперь тему можно считать открытой))
Итак, господа и дамы, кто возглавит борьбу за самые сладкие пряники на сервере этим летом?
Вернутся ли прошлые герои, придут новые гильдии и сколько будет жить Glory в нынешнем составе?
Как изменится сервер теперь, земли много, онлайн падает, но майл возможно сделает бесплатный трансфер на сервер, чтобы изменить ситуацию.
Слияние серверов пока не ожидается, слишком много гнева было в адрес локализатора после прошлого слияния, боятся повторить)

BoriskaAkame
09.06.2016, 22:51
треп в чате на росе особо не располагает к позитивным эмоциям;-( я как западник и в чем то противник Доминиона не особо рад тому .что вы там замутили,и дело в том что сейчас на западной стороне началось поголовное заболевание синдромом Кэтти-тоесть пк всех и вся с убеганием на нуи ,знаете ли мне такая перспектива пвп никак не нравится.сильные противники уйдут.останется сброд.хорошо одетый но сброд.без чести.морали.устава и приятного общения в чате(один треш и обливание грязью) короче.по моему мнению Глори долго не проживут.запад умрет и восток снова займет пвп локации как это уже было до слияния у нас на Капагане( помним.скорбим ;-()

Rassvetko
10.06.2016, 01:38
А мы опять убили рыбку:D

RYUKTOPH
10.06.2016, 09:24
А мы опять убили рыбку:D
Грац!!!!Каждому по фрегату!

Brahus
10.06.2016, 15:01
что-то слабо флудим дамы и господа)) за это же время на луции 22 странички наговорили, а с уходом домиков тут вообще можно темку закрывать похоже, кроме них особо тут никогда никого не обсуждали, разве что ратлуба))

Elf1987
10.06.2016, 15:25
что-то слабо флудим дамы и господа)) за это же время на луции 22 странички наговорили, а с уходом домиков тут вообще можно темку закрывать похоже, кроме них особо тут никогда никого не обсуждали, разве что ратлуба))
Чистота, красота)

FisabilillahJR
10.06.2016, 17:56
а на какой сервак домики уходят?

Rassvetko
10.06.2016, 19:44
а на какой сервак домики уходят?на ашьяру или кипрозу,не определились еще

Ratlub
10.06.2016, 20:26
восток снова займет пвп локации
Чем интересно занимать будет? Тихр, Монах и Кекс втроем??_)

GodWhisper
10.06.2016, 21:03
Чувствуете?
Оно разливается в воздухе.
Ожидание.
Глори ждут и Санрайзы ждут , даже альянс и фемили ждут.
Все свои шансы прикидывают.
Даже прожженный фермер хоть раз подумал, удастся ли осла на оке посношать и урвать таки свой груз маринита.

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Гдето там, отхватив суровых звездюлей, возможно когда-нибудь Доминион вернется под свист и улюлюканье тех, кто будет считать Домов слабыми.

Но достаточно сильными, чтобы забрать у свистунов все. И вернуть их на огороды.

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Блин, помойму с пафосом перебор.
Сорян.

Grufyha
11.06.2016, 17:24
Я смотрю Ваши посты и понимаю, Домионы не трансфернутся на Кипрозу, их сразу Союз Возрождение примет, как маленьких детей:)

CherryPashka
11.06.2016, 19:10
Мы уходим на Луций, можете уже не гадать на кофейной гуще)

GodWhisper
11.06.2016, 19:35
Я смотрю Ваши посты и понимаю, Домионы не трансфернутся на Кипрозу, их сразу Союз Возрождение примет, как маленьких детей:)
И в каком же месте ты это понял?

А союз возрождения эт че за петухи?
Никогда не слышал.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ----------

Ну просто мы известны 1 левой руофа и тем что Лорея стал мертвым сервером. Война против всех.
А петушки из возрождения чем отметились?
Форумным ко ко ко?
:-)

Grufyha
11.06.2016, 20:42

Никогда не слышал.

Ну просто мы известны 1 левой руофа и тем что Лорея стал мертвым сервером. Война против всех.
Форумным ко ко ко?
:-)Поняла будет точнее)
Ты это так не заводись, я не враг и не друг, так обычный мембер из фракции Адверсум, нас хоть и мало осталось, после слива большого народа на Луциий, живем как можем, но мы еще в тельняшках хоть нас и 30 от силы осталось) да и к тому же Лето, просто я только человек верущая в надежду, а тут я краем ухом узнаю , что Домионы хотят на наш сервер, и тут резко СВ начинает набирать мясо, видимо будет оборонять свой пве контент от вас, но потом дошли слухи , что вы передумали и решили на Луций, и тут мне стало интересно и я сама зашла на ваш топик почитать, а тут вот так все)
Я с добрыми намерениями, я люблю общаться и воевать хоть и хил) Я не люблю ругаться из-за ничего, как тут большинство любит, игра создана для удовольствия , а не для того чтобы все ругались и работали в ней.

randomHS
11.06.2016, 20:50
Поняла будет точнее)
Ты это так не заводись, я не враг и не друг, так обычный мембер из фракции Адверсум, нас хоть и мало осталось, после слива большого народа на Луциий, живем как можем, но мы еще в тельняшках хоть нас и 30 от силы осталось) да и к тому же Лето, просто я только человек верущая в надежду, а тут я краем ухом узнаю , что Домионы хотят на наш сервер, и тут резко СВ начинает набирать мясо, видимо будет оборонять свой пве контент от вас, но потом дошли слухи , что вы передумали и решили на Луций, и тут мне стало интересно и я сама зашла на ваш топик почитать, а тут вот так все)
Я с добрыми намерениями, я люблю общаться и воевать хоть и хил) Я не люблю ругаться из-за ничего, как тут большинство любит, игра создана для удовольствия , а не для того чтобы все ругались и работали в ней.

Фракция Доминион никогда не планировала переход на Кипрозу. Никто не "передумывал" . Из рассматриваемых был Гленн или Луций.

Grufyha
11.06.2016, 21:19
Фракция Доминион никогда не планировала переход на Кипрозу. Никто не "передумывал" . Из рассматриваемых был Гленн или Луций.Окей, значит нашлись люди сплетники или по-другому балаболы:)

qweasd098
11.06.2016, 21:20
Люций их там уже ждёт Бефисты не могут сурков завалить вот они шас туда и пойдут чтоб помочь бефистам ))

Taktichny
11.06.2016, 22:25
Поняла будет точнее)

Да плевать я хотел.
Ты ответь , в какой месте ты поняла это?:

Я смотрю Ваши посты и понимаю, Домионы не трансфернутся на Кипрозу, их сразу Союз Возрождение примет, как маленьких детей

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

Люций их там уже ждёт Бефисты не могут сурков завалить вот они шас туда и пойдут чтоб помочь бефистам ))
Ох уж эти диванные аналитики.

Grufyha
12.06.2016, 00:09
Да плевать я хотел.
Ты ответь , в какой месте ты поняла это?:

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

Ох уж эти диванные аналитики.Я смотрю ты на словах герой, раз так пишешь) Ты это себя тоже запиши к диванам аналитикам)
Ах, да . Раз плевать, то и отвечать на твой вопрос, я пожалуй воздержусь, как то ты на диалог не идешь, мне по чем знать, что куда и почему, пришла спросила, мне ответили, все ухожу из этого раздельчика) Рычите дальше друг на друга)

Firka1988
12.06.2016, 13:30
Фракция Доминион никогда не планировала переход на Кипрозу. Никто не "передумывал" . Из рассматриваемых был Гленн или Луций.
Жаль постов с прошлых тем не осталось, а то так бы было что предоставить в качестве доказательства, что вы балабол(написал бы более грубо но боюсь твоя детская психика не выдержит).

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

Никогда не слышал.

Форумным ко ко ко?
:-)
Парень у тебя какие то траблы с пернатыми? Ты просто всех петухами называешь. Что комплексы с детства остались? Тебя в детстве петухи в деревне(или еще где) жестоко наказали?

Drannkel
12.06.2016, 13:47
Жаль постов с прошлых тем не осталось
Всё осталось, там тема "архив" называется

Firka1988
12.06.2016, 14:42
Всё осталось, там тема "архив" называется
Ну тогда проще, всем кто захочет понять что randomHS балабол может посмотреть эти посты там, где они якобы даже не собирались на кипрозу.

CherryPashka
12.06.2016, 15:07
Ну тогда проще, всем кто захочет понять что randomHS балабол может посмотреть эти посты там, где они якобы даже не собирались на кипрозу.
Енот в шутку вбросил про Кипрозу, потом кто-то еще повторил)
Нолет никогда не говорил про данный сервер, даже не обсуждался в голосе этот вариант.
Так что исчезни с этой темы, раз не можешь цитату привести. Видимо у кого-то что-то сжалось не по-детски от мысли что придет большая сыграная команда)

randomHS
12.06.2016, 15:43

Настолько испугались парней с Кипрозы ,что пошли на Луций?

Доминион никогда не планировал перехода на Кипрозу. Если так уверен в своих словах : пруф с моего поста об этом . Через личных профиль мой можешь посмотреть все мои сообщения написанные с этого акка.
А пока : пошел вон , балабольня

Firka1988
12.06.2016, 16:21
Настолько испугались парней с Кипрозы ,что пошли на Луций?

Доминион никогда не планировал перехода на Кипрозу. Если так уверен в своих словах : пруф с моего поста об этом . Через личных профиль мой можешь посмотреть все мои сообщения написанные с этого акка.
А пока : пошел вон ,балабольня
Ты где в моем посте увидел что я писал хоть чтонибудь про то что вы испугались? В глазки долбиться перестань. Я написал что ты балабол, и так оно и есть.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ----------

Енот в шутку вбросил про Кипрозу, потом кто-то еще повторил)
Нолет никогда не говорил про данный сервер, даже не обсуждался в голосе этот вариант.
Так что исчезни с этой темы, раз не можешь цитату привести. Видимо у кого-то что-то сжалось не по-детски от мысли что придет большая сыграная команда)
Шутка не шутка, было написано? Было. А кто хочет может зайти в старые темы и почитать.

34yura34
12.06.2016, 16:44
Когда ты тот самый человек.который бегал по первой четверке серверов и форсил шутеечки про трансфер Доминиона%)на их сервера,а они все это восприняли очень даже серьезно. Видать у Кипрозы слишком пригорело от страха.
Прощай Лорея,пока болото, AVE DOMINION!

Taktichny
12.06.2016, 18:40
Я смотрю ты на словах герой, раз так пишешь) Ты это себя тоже запиши к диванам аналитикам)
Ах, да . Раз плевать, то и отвечать на твой вопрос, я пожалуй воздержусь, как то ты на диалог не идешь, мне по чем знать, что куда и почему, пришла спросила, мне ответили, все ухожу из этого раздельчика) Рычите дальше друг на друга)
Забавно , получается это вопрос, а не вброс?:

Я смотрю Ваши посты и понимаю, Домионы не трансфернутся на Кипрозу, их сразу Союз Возрождение примет, как маленьких детей
Так в каком месте это был вопрос, и в каком месте ты поняла что нас примут как детей?

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ----------

Парень это ты аутист. Ты где в моем посте увидел что я писал хоть чтонибудь про то что вы испугались? В глазки долбиться перестань. Я написал что ты балабол, и так оно и есть.
Тогда не понятно какой смысл в этой писанине? Зачем ты сюда пришел?

randomHS
12.06.2016, 19:51
Парень это ты аутист. Ты где в моем посте увидел что я писал хоть чтонибудь про то что вы испугались? В глазки долбиться перестань. Я написал что ты балабол, и так оно и есть.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ----------

Шутка не шутка, было написано? Было. А кто хочет может зайти в старые темы и почитать.

Пруф.моего.сообщения.

Нет пруфа - значит балабол и трепло это ты.

Firka1988
12.06.2016, 20:12
Пруф.моего.сообщения.

Нет пруфа - значит балабол и трепло это ты.
И опять съезжаешь с темы, вообщем все с тобой понятно. На вопрос где ты в моем посте увидел, что я на писал, что вы испугались ты так и не ответил. И опять таки где я написал что именно ты писал про то что доминион на кипрозу идет?:S
Мда парень ты обос..ся, понял что ты об...ся и теперь сливаешь с темы.

Rassvetko
12.06.2016, 21:40
И опять съезжаешь с темы, вообщем все с тобой понятно. На вопрос где ты в моем посте увидел, что я на писал, что вы испугались ты так и не ответил. И опять таки где я написал что именно ты писал про то что доминион на кипрозу идет?Про кипрозу писал Енот и я.Писали ради вбросить и поржать с реакции крабцов,это же так смешно видеть как крабцы с подгоревшим пердаком начинают ссаццо и инвайтить бомжиков с рандома в страхе что придет злой Доминион и изнасилует вас.
Но это писали мемберы клана а не ГМ,разницу ощущаешь???
Это то же самое что я назову тебя пассивным гомосексуалистом а ты пойдешь писать жалобу на Нолета,лол.

BoriskaAkame
12.06.2016, 22:34
о боже сколько пафоса и зазнайства в речах ведущих раков Доминиона:-D ну ушли,ну молодцы решили попробовать новый сервер покорить,но никогда не обзывайте то место откуда вы черпали силы.это называется коротко и ясно-стать ублюдком оскорбив и назвав Лорея болото,где там болото то? люди играют,наслаждаются.или то что вы держали никому не нужных кроме вас РБ? дак вот я вас разочарую.мне жаль что ушли хорошие девушки и ребята с кем реально приятно было и сражаться и просто общатся в чате,и слава богу свалили дураки надутые с завышенным ЧСВ( Рубанок не тебе чтоб ты не кусался) так что пробуйте,дерзайте,и знайте назад ждем хороших ребят.вас же Нолет и его собачки никто не ждет,адью и скатертью дорожка:-*

Firka1988
13.06.2016, 00:39
Про кипрозу писал Енот и я.Писали ради вбросить и поржать с реакции крабцов,это же так смешно видеть как крабцы с подгоревшим пердаком начинают ссаццо и инвайтить бомжиков с рандома в страхе что придет злой Доминион и изнасилует вас.
Но это писали мемберы клана а не ГМ,разницу ощущаешь???
Это то же самое что я назову тебя пассивным гомосексуалистом а ты пойдешь писать жалобу на Нолета,лол.
Ты в теме спора не разобрался а туда же в пекло полез. Что б тебе было понятно разъясню, спор был о том что никто якобы вообще не писал о том что доминион на кипрозу собирался(и ваши оправдания аля это писали ради шутки, или это писал не глава ги вообще к теме спора никак не относятся). Потом после его поста я задал ему логичный вопрос, где в моих сообщениях он увидел, что я писал что то про то что якобы доминион чегото там испугался(он с ответа слился). Следующим пунктом нашего веселого переписывания стал его вброс о каких то пруфах. Пруф чего? Если он имел ввиду пруф того что ваши писали что якобы хотите перейти на кипрозу, так он есть в теме в архиве. Пруф сообщения? Какого сообщения? Где он вообще в моих постах прочитал хоть что то про его сообщения, или о том что он что то там писал про переход доминионов?

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ----------

Млин клоуны если не умеете отстаивать свою точку зрения и подкреплять ее фактами хоть не позорьтесь вылезая на форум, а потом неся чушь и приписывая в качестве доказательств слова которые они не писали.

CherryPashka
13.06.2016, 02:12
Гильдия Доминион перешла на сервер Луций, фр. WestSide
Перед уходом Глори все же решили дать последний бой, итогом 2-часовой битвы за дельфийцев стала победа Доминиона, в меньшинстве смогли забрать корабли и сдать паки.
По стечению обстоятельств, появился внезапно Аватар)) Ждем теперь возвращение Голдена, надежда и защитника западной стороны)

Dessap
13.06.2016, 17:08
Удачи Доминион :)

P.S Робин бобин...с тебя видос нагиба соскейта :D

Ratlub
14.06.2016, 02:25
Ша сделают из луция болото и майл их перебанит за грешки ))

CherryPashka
14.06.2016, 06:39
Обязательно перебанят, успокаиваете дальше этим ваши сердца, повторяйте как мантру)

34sergey
14.06.2016, 11:30
Приветствую. Какие новости на Лорее? Кто вчера дельфов забрал?

RYUKTOPH
14.06.2016, 11:39
Приветствую. Какие новости на Лорее? Кто вчера дельфов забрал?

Ну сообщение было, что забрали, кто точно не знаю, но думаю что Глори.

anturen
14.06.2016, 12:26
Ша сделают из луция болото и майл их перебанит за грешки ))
ага нагнут там доминион и вернуться они назад)))))

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ----------

фу скатертью дорога гомам как же без них хорошо

RYUKTOPH
14.06.2016, 12:34

Пост содержим много сарказма, у кого слабая нервная система и легковоспламеняющийся пукан - просьба не читать.

рано радуешься, ушли Домики, на их место встанут какие-нибудь глори. Ты уверен что они будут лучше них? Или может ты сам просто с Глори и рад тому, что теперь есть халявная кормушка? А вдруг какой-нибудь "Аватар" как Нолет станет "миллионы голды в день" выводить из игры, а вся фракция будет тупенькими рабами пахать на него?

Ratlub
14.06.2016, 13:01
Обязательно перебанят, успокаиваете дальше этим ваши сердца, повторяйте как мантру)У меня другая религия

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ----------

Нагнут не нагнут, это не важно. Главное фан там есть.

CherryPashka
14.06.2016, 13:14
За все время трансфера сервер покинуло примерно человек 250-300. Вместе с Эрнардом это самые пустые сервера пока в игре.
Уверен, возвращаться назад тег Доминион и лидер точно не будут, это шаг откровенно назад.
На Луций другой уровень игры и еще много предстоит работы всем впереди)

GodWhisper
14.06.2016, 14:06
У меня другая религия

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ----------

Нагнут не нагнут, это не важно. Главное фан там есть.
Банановая?

Elf1987
14.06.2016, 16:34
Кого теперь на сервере ненавидят? Или не определились ещё?)

GodWhisper
14.06.2016, 16:54
Найдут, дурное дело не хитрое.

Ratlub
14.06.2016, 16:58
Походу глори, раз все любят вдруг объединятся пока мы на горизонте.

GodWhisper
14.06.2016, 17:13
Дело в доверии. Красный=враг. Кстати будете ржать , но на Луцике такого нет. Народ там какой-то не пуганый.:-)

Хочешь бананчик? Луцианский!

Elf1987
14.06.2016, 17:53
Ну не факт, вон говорят аспринги принимают всех, кто на глюций не влез)

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ----------

Дело в доверии. Красный=враг. Кстати будете ржать , но на Луцике такого нет. Народ там какой-то не пуганый.:-)

Там в чате такая же ересь, как и на форуме у них?)

anturen
15.06.2016, 07:55

позорный гомик иди отсюда на Луций а то влились в топ фракцию и то пиздюлей получаете на большее вы не способны

---------- Сообщение добавлено в 07:55 ----------

вот когда вы создадите свою фракцию и захватите всех рб и замки сервера вот тогда и говорите что вы топ нагибаторы а так вы не чегог н7е стоите

enotnagibatel
15.06.2016, 12:00
На луцике даже рандомы злые :(

http://s020.radikal.ru/i721/1606/18/b8193cff0f19.jpg

Idol666
15.06.2016, 12:56
На луцике даже рандомы злые :(

http://s020.radikal.ru/i721/1606/18/b8193cff0f19.jpg
А причем тут керелла и рандомы? Если он рандом, то ты яхз кто вообще :-D

enotnagibatel
15.06.2016, 13:12
А причем тут керелла и рандомы? Если он рандом, то ты яхз кто вообще :-D
Ты следишь за мной? Я по никам там всех не знаю, дело было на даске, решил, что это союз нуи. Сзади прилетело :D
Я бомж с фришки, успакойся.

Ratlub
15.06.2016, 14:08
Ну не факт, вон говорят аспринги принимают всех, кто на глюций не влез)
Не уверен что бывшие домы пережевут такое )

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

и валятся на раз два три они сейчас берут только колличеством но это пока Такой бред )

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

Сзади прилетело мог бы и умереть для приличия.

CherryPashka
15.06.2016, 15:10
На Луций действительно много бурстовых игроков, дамаг порой прилетает просто дикий.
Сообщения о заточке в эпохи разы чаще появляются, на сервере отклик лучше и дома прогружаются по-быстрее как-то.
Проблемы начинаются когда много народу на ивенты приходит.

BoriskaAkame
15.06.2016, 18:36
ивенты вообще боль АА,вроде и пинг хороший и фпс,а все равно бывает что не видишь даже от кого прилетает.Глори кстати дерутся подло на росе,ждут пока запад с котами схватится и в спину подбирает фраги.а так бить их можно.у них редко кто патей нормально бегает-разве что банда Яши,а так сброд есть сброд:-D скучные Глори все таки.

Ratlub
15.06.2016, 23:53
Глори кстати дерутся подло на росе,ждут пока запад с котами схватится и в спину подбирает фраги
Фантазия у тебя. Наша цель на росе брать точки, а в замесах отрабатываем тактику. Про заходы в спину в ТСе не слышал. Только точки и только убивать.

34yura34
16.06.2016, 00:14
Ну как дела обстоят на Лорее? Кто кого забрал,отобрал "очень важного ПВЕ РБ". или даже после ухода доминиона сервер как был тухлым так и остался?

RYUKTOPH
16.06.2016, 08:51
Ну как дела обстоят на Лорее? Кто кого забрал,отобрал "очень важного ПВЕ РБ". или даже после ухода доминиона сервер как был тухлым так и остался?
А ты когда нибудь слышал, чтобы тухлая рыба вдруг ожила и продолжила свое плавание? =)))

Elf1987
17.06.2016, 10:34
Не до РБ, тут кого ненавидеть никак определится не могут.

RYUKTOPH
17.06.2016, 12:18
Не до РБ, тут кого ненавидеть никак определится не могут. Коммент года! Я прям в голос поржал, спасибо!

Elf1987
17.06.2016, 21:03
Коммент года! Я прям в голос поржал, спасибо!
Скажи ещё, что я не прав?)

GodWhisper
18.06.2016, 19:59
Не до РБ, тут кого ненавидеть никак определится не могут.
Определились. Все кто может глориков ненавидят да с домами сравнивают. Причем не в пользу Глори.
Эти барбосы сегодня умудрились шхуну маринита просрать.
Отгадайте, почему у доминогов шесть шхун - это не жадность , а у глориков три шхуны - это жадность?

RYUKTOPH
18.06.2016, 20:01
Замки домиков поделены =)

GodWhisper
18.06.2016, 21:07
Замки домиков поделены =)
Можно узнать кто - где, а то я на работе?

Brahus
18.06.2016, 21:43
Бездна- ги востока Family,земли покоя-Dead Legion, нуимар-Alliance,солнечные поля-Aspiring. ну а глорики видимо испугавшись что кто-то сможет атаковать их выкупили сами на себя. Помнится сколько метали они г..на в свое время на вентилятор, когда домики выкупали свои замки, а сейчас получается это уже не зазорно)), как то так
ЗЫ говорят ты вернулся на лорею виспер-правда или ложь?

Legat007
18.06.2016, 22:03
Бездна- ги востока Family,земли покоя-Dead Legion, нуимар-Alliance,солнечные поля-Aspiring. ну а глорики видимо испугавшись что кто-то сможет атаковать их выкупили сами на себя. Помнится сколько метали они г..на в свое время на вентилятор, когда домики выкупали свои замки, а сейчас получается это уже не зазорно)), как то так
ЗЫ говорят ты вернулся на лорею виспер-правда или ложь?
Так испугались,что пылесосят всех рб( Где эта хваленая коалиция,которая обещала уничтожить нас?)

GodWhisper
18.06.2016, 22:58
Так испугались,что пылесосят всех рб( Где эта хваленая коалиция,которая обещала уничтожить нас?)
Да не испугались вы, выкуп вполне разумное решение. А коалиции скорее всего и не будет, трезво взвешивай силы запада и востока. Не кому там воевать. Мало в системках игроков, да и гс низковат. Ну и полное отсутствие опыта в масс замесах.
Орки ушли, вы теперь самые крутые после орков. Гречины.:-)

Кстати обезьянкин писал как вы тактику на росе отрабатыветете.:-) Улыбнуло.:-)
Это как по мишеням в тире стрелять. Мишень веть в ответ не стрельнет. Нечем.:-) Да и стрелков обычно больше чем мишеней.:-)

Вам бы делать как домы в свое время делали, отпочковалось человек 15 и воюют. А так, это не тактика, это каток.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ----------

Впрочем, кто я такой, чтобы вас учить?

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ----------

Блин, поймал себя на мысли.
Домиков раньше не любили за дело, а глориков сейчас не любят за просто так.
Обидно, должно быть.

Legat007
18.06.2016, 23:27
Да не испугались вы, выкуп вполне разумное решение. А коалиции скорее всего и не будет, трезво взвешивай силы запада и востока. Не кому там воевать. Мало в системках игроков, да и гс низковат. Ну и полное отсутствие опыта в масс замесах.
Орки ушли, вы теперь самые крутые после орков. Гречины.:-)

Обидно, должно быть.
Ниче се сколько накатал) По лору Вахи конек Гретчинов не сила,а инта и берут свое хитростью. На утреннего дельфа "они" могут вполне солидную пачку выставить и мы ее уже видели) Алики,аспирины,дедлики,Фем ли,блек коты...Им нужна фракция. Продадите им?)

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ----------

Кстати Новая Западная оппозиция спокойно ходит со своими котами на Лорею,Наджара,Кошку,Тиника, но при этом винит нас в том,что мы рабы,и помогаем Расте и Панзеру продавать голд и выводить в реал...;(

leitooo
29.06.2016, 03:05
Не подскажете как обстоят дела с рыбалкой на сервере?

BondarEva65
29.06.2016, 08:48
Не подскажете как обстоят дела с рыбалкой на сервере? А про РЫБАЛКУ забыли уже месяца три наверное- профита НЕТ и подлёдный лов ликвидировали.

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ----------

Не подскажете как обстоят дела с рыбалкой на сервере? фракция Доминион "рыбачила" интенсивно и успешно на Левиофана , но это БЫЛАЯ СЛАВА канувшая в ИСТОРИЮ Лореи.

GodWhisper
29.06.2016, 11:34
Столько Глори на сервере, где только раньше прятались?:-)

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Пираты вроде рыбачат. Всей фракцией. Все двое.

Elf1987
29.06.2016, 12:15
Если вы не видите рыбаков, это не значит, что их нет.

Sempiternity
29.06.2016, 16:33
Пираты вроде рыбачат. Всей фракцией. Все двое.

Как? У нас всего 2 пирата? Оо

GodWhisper
29.06.2016, 18:54
Как? У нас всего 2 пирата? Оо
У нас целых два пирата.

BoriskaAkame
29.06.2016, 19:05
Тиранус и Кэтти,два последних тру пирата на Лорея;(

Ssmille
29.06.2016, 23:06
Один шлюповал по гильдиям со скандалами, другой как был бомжом так и остался, только в чате заметен как чсв свое тешит, мда тру пираты.

*подледная рыбалка на леднике все еще работает=)

GodWhisper
30.06.2016, 04:51
Один шлюповал по гильдиям со скандалами, другой как был бомжом так и остался, только в чате заметен как чсв свое тешит, мда тру пираты.

*подледная рыбалка на леднике все еще работает=)
Уж какие есть.

Sempiternity
30.06.2016, 08:25
Тиранус и Кэтти,два последних тру пирата на Лорея;(
внезапно :'D

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ----------

Доброе утро, Лорея! :D

Есть кто с запада? B-)

Elf1987
30.06.2016, 10:58
А как же софья и её 4пиратских гильдии?)

GodWhisper
30.06.2016, 11:16
А как же софья и её 4пиратских гильдии?)
Гроза морей. В чате видел, очень давно, еще на ашабель. В игре не видел ни разу.
Не , ну пират - огородник, это походу только у нас возможно.
Так что только Тиранус и полоумная Кетти. Вчера с пол хп на меня налетела. Толи 32к хп не увидела, толи на переапанность мили класса понадеялась. Дурная девка короче.

И серьезно , откуда столько глорей?
Там половина ников я вообще незнаю, а вторая половина из возрожденных динозавров. Блин, вот почему они произносят на оке напыщенные речи, а стыдно мне?

Ну и десятка полтора достойных уважения, тех, кто тащил фраку в тяжелые времена.

GrozaAda
30.06.2016, 12:44
Гроза морей. В чате видел, очень давно, еще на ашабель. В игре не видел ни разу.
Так что только Тиранус и полоумная Кетти. Вчера с пол хп на меня налетела. Толи 32к хп не увидела, толи на переапанность мили класса понадеялась. Дурная девка короче.

И серьезно , откуда столько глорей?
Там половина ников я вообще незнаю, а вторая половина из возрожденных динозавров. Блин, вот почему они произносят на оке напыщенные речи, а стыдно мне?

Ну и десятка полтора достойных уважения, тех, кто тащил фраку в тяжелые времена.

Потому что щас в Глори берут всех подряд, а желающих поучаствовать в халяве и фрифарме много, поэтому большая часть фракции - отборнейший мусор.

Sayler13
30.06.2016, 12:45
Так что только Тиранус и полоумная Кетти. Вчера с пол хп на меня налетела. Толи 32к хп не увидела, толи на переапанность мили класса понадеялась. Дурная девка короче. хД Кетти это он, звать Рома!

Ratlub
30.06.2016, 13:21
Тело вроде на луции бегает, а все еще портит внешний вид нашей темы. Продавец бананов видимо тут лечится морально от побоев на луции.

GodWhisper
30.06.2016, 13:55
Потому что щас в Глори берут всех подряд, а желающих поучаствовать в халяве и фрифарме много, поэтому большая часть фракции - отборнейший мусор.
Ну гс у них норм, так что накидать всем могут.
А насчет личностей судить не стану. Мне хватило того как судили домов нихрена о них не зная.

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ----------

Тело вроде на луции бегает, а все еще портит внешний вид нашей темы. Продавец бананов видимо тут лечится морально от побоев на луции.
Ну и почему сей пукан полыхает? Он же вроде в топах, что не так?
В смысле раньше его коменты были наполнены едким сарказмом, а теперь вот это... Или это то-же сарказм? Тогда это не Ратлуб. Это Стентон.

GrozaAda
30.06.2016, 14:00
Ну гс у них норм, так что накидать всем могут.
А насчет личностей судить не стану. Мне хватило того как судили домов нихрена о них не зная.

Ну и почему сей пукан полыхает? Он же вроде в топах, что не так?
В смысле раньше его коменты были наполнены едким сарказмом, а теперь вот это... Или это то-же сарказм? Тогда это не Ратлуб. Это Стентон.

Теперь это тело радуется каждому убитому РБ, но если раньше это была радость украсть его у домов, то теперь это радость что никто даже не мешает и все идет на изи.

Sempiternity
30.06.2016, 16:54
А на лорее бывают рейды в библиотеку ежедневные?

Ratlub
30.06.2016, 17:08
А на лорее бывают рейды в библиотеку ежедневные?
Библиотека? Это где?

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

https://youtu.be/AyDgKb5zF1Y?t=4m38s
Сразу можно узнать скилл домино. Точно так же себя ввели когда я был в ВАРЯГАХ.

Brahus
30.06.2016, 17:48
ЭТО тело свалило с луция)) стал очень скучать по своим пакам которые на луции свободно не повозишь,теперь вы обречены тут читать пафосные речи слабого духом человека.
ник этого тела теперь игдебылхил.Всем жителям Лореи добра и хорошего настроения.

CherryPashka
30.06.2016, 19:35
Библиотека? Это где?

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

https://youtu.be/AyDgKb5zF1Y?t=4m38s
Сразу можно узнать скилл домино. Точно так же себя ввели когда я был в ВАРЯГАХ.

Ох эти постоянные влажные юношеские эротические сны Ратлуба о мифических варягах...
Что они добились, смысл о них помнить? Банальная кп-шка, которых на серверах пруд пруди.
Высосали из всего востока большинство сильных игроков, опустив восток на всех ивентах этим на самое дно.
Бегали кошмарили детишек на севере или в хазире под мобами, великая слава. Еще там был банкомат на лапах, вокруг которого и крутился весь хоровод, пока все на видео не сломал знаменитом.
Неужели Нолет не мог собрать пачку из 15-25 загиреных игроков и бегать месить народ? Это наверно так трудно, чем управлять армией, где у каждого свои капризы и бомбомы, достигая при этом цели?
И причем ту Луций? Мы ушли туда развиваться, учится играть на более сложном уровне. Пвп на Лореи это детский сад, тут можно было съесть бутерброд, сделать кофе, посмотреть сериал, убить рейд врага немного отвлекаясь от ранее названного.
Мы не снимаем видео пока, нам рано еще говорить о своем месте на новом сервере, пока куча проблем начиная от организации.
Есть мувики от Флеймов, где мы вместе против фракции и т.п.
И враг тут на Луции другой, мобильный, собранный, организованный, где основная группа игроков имеет гс +-7000 и самое важное, большинство их знает как выжать максимум в атаке из своего шмота.
Я могу ошибаться, но пока у меня впечатление, что не одна гильдия в составе рейд на рейд и меньше, не способна гарантировано побежать п2в, банально просто не хватает дпс.
В общем, это тебе не по кругу скакать и ливать назад, когда твой рейд погибает.
Не буду мешать сочинять дальше про твои воздушные замки и тому подобное, "бомжик с фришки из самого донного сервера" - так называют таких как ты, автор хейтвидео которое ты тут рекламируешь.

GodWhisper
30.06.2016, 20:04
ЭТО тело свалило с луция)) стал очень скучать по своим пакам которые на луции свободно не повозишь,теперь вы обречены тут читать пафосные речи слабого духом человека.
ник этого тела теперь игдебылхил.Всем жителям Лореи добра и хорошего настроения.
Да брехня.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ----------

Ох эти постоянные влажные юношеские эротические сны Ратлуба о мифических варягах...
Что они добились, смысл о них помнить? Банальная кп-шка, которых на серверах пруд пруди.
Высосали из всего востока большинство сильных игроков, опустив восток на всех ивентах этим на самое дно.
Бегали кошмарили детишек на севере или в хазире под мобами, великая слава. Еще там был банкомат на лапах, вокруг которого и крутился весь хоровод, пока все на видео не сломал знаменитом.
Неужели Нолет не мог собрать пачку из 15-25 загиреных игроков и бегать месить народ? Это наверно так трудно, чем управлять армией, где у каждого свои капризы и бомбомы, достигая при этом цели?
И причем ту Луций? Мы ушли туда развиваться, учится играть на более сложном уровне. Пвп на Лореи это детский сад, тут можно было съесть бутерброд, сделать кофе, посмотреть сериал, убить рейд врага немного отвлекаясь от ранее названного.
Мы не снимаем видео пока, нам рано еще говорить о своем месте на новом сервере, пока куча проблем начиная от организации.
Есть мувики от Флеймов, где мы вместе против фракции и т.п.
И враг тут на Луции другой, мобильный, собранный, организованный, где основная группа игроков имеет гс +-7000 и самое важное, большинство их знает как выжать максимум в атаке из своего шмота.
Я могу ошибаться, но пока у меня впечатление, что не одна гильдия в составе рейд на рейд и меньше, не способна гарантировано побежать п2в, банально просто не хватает дпс.
В общем, это тебе не по кругу скакать и ливать назад, когда твой рейд погибает.
Не буду мешать сочинять дальше про твои воздушные замки и тому подобное, "бомжик с фришки из самого донного сервера" - так называют таких как ты, автор хейтвидео которое ты тут рекламируешь.
Ой, да пусть Ратлубка потешит себя чужими победами. Чего ты ему объясняешь=)

Legat007
30.06.2016, 23:32
Самое забавное,что даже домов/квазиков они так не хейтели как Глоров) Ответь мне на вопросик:"а кто же играет по ту сторону?" От каждого альянса,аспирина,фемели мы читаем почти тоже самое:"Глори сосут,Глори сосут,Глори ничего не могут". Тоже самое нам писали квазики,стоя на нуе. Тоже самое писал наш тритончик домам,стоя ну нуи опять же ХД А чем вы лучше 7) Наверное, когда идете на учебу/работу "эту коронную фразу" повторяете7) Кто играет в оппозиции? Бывшие глори/домы оставшиеся за бортом по тем или иным причинам + пачки фермеров восставших со своих огородов. А их ведь немало! Сегодня на вечернем Оке видали кошачий фулловый фрегат,+3-4 гала Запада с норм одетыми людьми. Не нравится,что другие пылесосят все кроме Левы? Соберите/Купите фраку. Де ж вы были,когда вам домы ломали лица пол года-год назад на разломах?)а Генезис и Варяги звали вас с собой?)

GodWhisper
30.06.2016, 23:37
Де ж вы были,когда вам ломали лица пол года-год назад на разломах,а Генезис и Варяги звали вас с собой?)
Там же, где и больше половины нынешних глори я думаю. :-)

Ratlub
01.07.2016, 01:50
Об которую разбивались домино.

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ----------

Ну да, приятнее бегать с тремя рейдами раков, эт все равно что быть в рейде на призрачку из плюсов. Мне приятнее бегать в отд. капе где нет раков, ну или его там лечат.

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

Мы ушли туда развиваться, учится играть на более сложном уровне.
Ну я так и понял, пошли учится тому что год назад уже делали другие. Просто странно год бегать и быть просто стадом, так же не интересно.

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ----------

ахаха ) Вернулся чтоб опять дохнуть ))

GodWhisper
01.07.2016, 10:00
Его Стентон на сверкалке под нуей покусал.

CherryPashka
01.07.2016, 14:19
...Ну да, приятнее бегать с тремя рейдами раков, эт все равно что быть в рейде на призрачку из плюсов. Мне приятнее бегать в отд. капе где нет раков, ну или его там лечат... бегать и быть просто стадом, так же не интересно....

Ты сейчас во фракции где 200+ тел, все кто могли что-то весомое утащить у Доминиона хоть раз - собирали рейд+ в основе. На Луции две сильнейшие фракции собирали по 2 рейда на противостояние за эпик боссов.
Я так понимаю ты будешь дальше всех учить как играть? Аа это игра про зерг, если хочешь иметь максимальный профит с РБ, все остальное личное отношение - кому как нравится)

Ratlub
01.07.2016, 22:03
Ты сейчас во фракции где 200+ тел, все кто могли что-то весомое утащить у Доминиона хоть раз - собирали рейд+ в основе. На Луции две сильнейшие фракции собирали по 2 рейда на противостояние за эпик боссов.
Я так понимаю ты будешь дальше всех учить как играть? Аа это игра про зерг, если хочешь иметь максимальный профит с РБ, все остальное личное отношение - кому как нравится) А скилла то в масс пвп нету!

Morzys
01.07.2016, 23:17
А скилла то в масс пвп нету!Любой бой с большим количеством участников всегда для неопытных кажется апофеозом хаоса и беспорядка. Им кажется, что участие их там полная бессмыслица т.к. предыдущий опыт "упорядоченной жизни" никак не помогает. Только с опытом приходит видение рисунка боя, понимание что и как влияет на события, и способность находить своё место в этом хаосе.

GrozaAda
02.07.2016, 00:11
А скилла то в масс пвп нету!

Ну твой скилл прыгать по деревьям тоже не приносит пользы =)

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ----------

Самое забавное,что даже домов/квазиков они так не хейтели как Глоров) Ответь мне на вопросик:"а кто же играет по ту сторону?" От каждого альянса,аспирина,фемели мы читаем почти тоже самое:"Глори сосут,Глори сосут,Глори ничего не могут". Тоже самое нам писали квазики,стоя на нуе. Тоже самое писал наш тритончик домам,стоя ну нуи опять же ХД А чем вы лучше 7) Наверное, когда идете на учебу/работу "эту коронную фразу" повторяете7) Кто играет в оппозиции? Бывшие глори/домы оставшиеся за бортом по тем или иным причинам + пачки фермеров восставших со своих огородов. А их ведь немало! Сегодня на вечернем Оке видали кошачий фулловый фрегат,+3-4 гала Запада с норм одетыми людьми. Не нравится,что другие пылесосят все кроме Левы? Соберите/Купите фраку. Де ж вы были,когда вам домы ломали лица пол года-год назад на разломах?)а Генезис и Варяги звали вас с собой?)

Чувак я вообще-то сам бывший Доминион, к тому же еще и кот, поэтому если и пишу - то знаю о чем.

Ratlub
02.07.2016, 00:55
Ну твой скилл прыгать по деревьям тоже не приносит пользы =)
Ну да, 33к трупов так чисто случайна

CherryPashka
02.07.2016, 00:56
http://savepic.su/7320657.jpg

Вторая строчка в рейтинге, 100% побед в войнах, в гильдии фактически 1 человек.
Жирный мобильный маг, который управляет рандомными рейдами на даскшире и ппз.
Когда он видит рейд из одной (красной) гильдии, он кидает им вар и прячется за спинами 50-100 рандомов, периодически кидая молнии вперед, чтобы передавалось по цепочке.
Таким образом он чьими-то руками (обычно) набивает необходимые 10 для победы и при первой же угрозе или когда его рейд начинает падать, он быстро исчезает на безопасную точку.
Вот тут вопрос, это скилл (100% побед против рейдов в соло) или кривая механика игры?))

Ratlub
02.07.2016, 00:58
Любой бой с большим количеством участников всегда для неопытных кажется апофеозом хаоса и беспорядка.
Да это и так ясно. Только там они опять называются зергом ))

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ----------

Вторая строчка в рейтинге, 100% побед в войнах, в гильдии фактически 1 человек.
Если не для продажи , то и смысла нету в его скилле.

GodWhisper
02.07.2016, 03:05
Если не для продажи , то и смысла нету в его скилле.
А смысл в 33к трупов есть?)
Что там циферки что тут=)
Он жульничает

---------- Сообщение добавлено в 03:05 ----------

Бананчик?:-)

GrozaAda
02.07.2016, 10:03
Ну да, 33к трупов так чисто случайна

Это вообще никак не показатель твоей крутости, ты лучше приведи соотношение числа трупов к очкам чести в пвп, вот там сразу станет видно, на ком набиты эти очки =)

Ocktal
02.07.2016, 13:22
Это вообще никак не показатель твоей крутости, ты лучше приведи соотношение числа трупов к очкам чести в пвп, вот там сразу станет видно, на ком набиты эти очки =) Ты аккуратнее, а то щяс он побежит в хилобарда спекаться и фармить честь на росе для выправления счетчика.

Ratlub
02.07.2016, 16:24
Очки чести: 221591
Число трупов: 32870
Теперь узнаем кто тут рак )

GodWhisper
02.07.2016, 16:40
Очки калорий: 221591
Число бананов: 32870
Теперь узнаем кто тут толстый )
Ты ратлубка , конечно ты.

BoriskaAkame
02.07.2016, 16:59
Ратлуб-видел я как ты скачешь на сверкалке от мирки к мирке:-D словил гнева и прыгаешь в безопаске.зачем ты постоянно скачешь?

Ratlub
02.07.2016, 17:14
Ратлуб-видел я как ты скачешь на сверкалке от мирки к мирке:-D словил гнева и прыгаешь в безопаске.зачем ты постоянно скачешь?
Я когда вернулся торчал на сверкалке пару дней и больше там не был. О чем ты ???

randomHS
02.07.2016, 17:40
Ты ратлубка , конечно ты.

Сейчас бы в 2016 покудахтать о чужом "скилле" ,когда сам бросил друзей на самом хардкорном сервере руоффа ,и спрятался в болото по самую шейку.

Ratlub
02.07.2016, 18:19
Ну он тут тоже умирает в каждом врыве в нас,а теперь когда я знаю кто это теперь будет умирать первым ))

GodWhisper
02.07.2016, 20:34
Ну он тут тоже умирает в каждом врыве в нас,а теперь когда я знаю кто это теперь будет умирать первым ))
Вообще-то не знаешь)

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ----------

Сейчас бы в 2016 покудахтать о чужом "скилле" ,когда сам бросил друзей на самом хардкорном сервере руоффа ,и спрятался в болото по самую шейку.
.Заткнись.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Ну он тут тоже умирает в каждом врыве в нас
Ну ещебы , вас Столько стало что офигеть , гдеж раньше то прятались? На огородах злость копили?

randomHS
02.07.2016, 22:09
Вообще-то не знаешь)

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ----------

.Заткнись.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Ну ещебы , вас Столько стало что офигеть , гдеж раньше то прятались? На огородах злость копили?

в смысле "заткнись"? Трусливая плакса. Тьфу

Silverlighting
03.07.2016, 09:13
Привет Всем. Ищем место для трансфера. Может кто вкратце обрисовать политическую обстановку сервера?

Ratlub
03.07.2016, 14:32
Привет Всем. Ищем место для трансфера. Может кто вкратце обрисовать политическую обстановку сервера?
Мертвый мертвый восток. Одна фракция из запада+востока которая фармит все кроме левы. Живущий запад их трех норм ги которые с радостью объединяются чуть что. Запад имеет все варианты для борьбы с фракцией. Сверкалка мертвая. Возить паки и рыбачить самый раз по слухам.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

Продавец бананов, расскажи что тебя заставило вернутсЯ ))

ты ж чсе. Не рассказывай, я сам придумаю.

GodWhisper
03.07.2016, 15:08
Жила была одна глобальная пачка, но они свалили на Луций.

Мертвый мертвый восток.
Есть такие.

Одна фракция из запада+востока которая фармит все кроме левы.
И такие есть. Раньше они по 10-15 человек перемещались, как одна свалила по полтора рейда табуны забегали, где раньше храбрецы прятались не говорят.

Живущий запад их трех норм ги которые с радостью объединяются чуть что.
Три норм ги со средним онлайном 20 человек с легкостью объединятся если их поместить в круг размером с арену в 2к, остальное время шляются сами по себе. И огребают от храбрецов.

Сверкалка мертвая. Возить паки и рыбачить самый раз по слухам.
И это есть.

Продавец бананов это я , хотя я их за бесплатно предлагаю. Обезьянка , хочешь бананчик?

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ----------

ты ж чсе. Не рассказывай, я сам придумаю.
К разговору о чсв.
Хитрая, хитрая обезьянка.

Tacticus
03.07.2016, 15:20
Мертвый мертвый восток. Одна фракция из запада+востока которая фармит все кроме левы. Живущий запад их трех норм ги которые с радостью объединяются чуть что. Запад имеет все варианты для борьбы с фракцией. Сверкалка мертвая. Возить паки и рыбачить самый раз по слухам.

ты ж чсе. Не рассказывай, я сам придумаю. Фармят пока не появиться более-менее организованная и способная к пвп сила. Т.к. как видел в чате говорили, что ушедшие топы - 40 последних домиков в течении 2 часов на дельфах сломали всем лица и сдали паки. В общем или те кто остались так себе или ушедшие домы слишком сильны, ведь говорят домы Луцик прогнули под себя.

Ratlub
03.07.2016, 22:51
40 последних домиков в течении 2 часов на дельфах сломали всем лица и сдали паки.
Я тоже могу лица ломать рейдом в 6к+ ГСа не дорейду в 5к ГСа ))

GodWhisper
03.07.2016, 23:22
Я тоже могу лица ломать рейдом в 6к+ ГСа не дорейду в 5к ГСа ))
Нет , не можешь.
Гроза бананов.

GrozaAda
04.07.2016, 09:18

6,7 чести за килл у лука?смех да и только. Я ж говорю - счетчик набит на изначалке...

Ratlub
04.07.2016, 09:57
6,7 чести за килл у лука?смех да и только. Я ж говорю - счетчик набит на изначалке...
Я те могу твина цифры написать, который внатуре убивал на изначалке. Подумай, есть еще вариант.

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ----------

Подсказка: ДШ и Росу я не ходил.

prikolka
04.07.2016, 10:25
На 32к убийств идет 320 000 хонора, в противном случае, ты дно

GrozaAda
04.07.2016, 10:46
На 32к убийств идет 320 000 хонора, в противном случае, ты дно

У лучников статистика обычно даже выше, тем более учитывая, что щас хонора дают вдвое больше чем раньше.

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ----------

Я те могу твина цифры написать, который внатуре убивал на изначалке. Подумай, есть еще вариант.

Подсказка: ДШ и Росу я не ходил.

Ну прально не ходил, времени не было отвлечься с убийства на огородах =))) пальмы то охранять надо :D

CherryPashka
04.07.2016, 12:36
У меня играя луком приходилось на каждые 1к убитых - 11к хонора.
В основном это роса, даскшир, фан в море, осады, ничего особенного, средний лук.
Но если постоянно детишек сливать под мобами в хазире/замке ош или фермеров в кукурузе, то да, я бы топчиком был бы))
Сидел бы в чате востока и постоянно хвастался по любому поводу))

Ratlub
04.07.2016, 14:53
Ну вот, определились три рака ) Перед слиянием на Ашабели по трупам выше меня не было, лишь по очкам в ПВП. Вроде Эшкрафт тоже был рядом. На ДШ я не ходил. Потом очками ПВП догнал весь сервер чисто за воины в море,куба и т.д. Вы же раки мне в пример приводите соотношение пацанов которые на ДШ и Росе себе нафармили очки. После того как я вернулся уже меня многие обогнали. В общем я на войне за РБ на своем сервере нафармил больше чем вы три рака фермера, которые тут умничать пытаются.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

Чисто ради вас обновлю цифры:
Очки чести: 227806
Число трупов: 33131

Sayler13
04.07.2016, 15:40
Ну вот, определились три рака ) Перед слиянием на Ашабели по трупам выше меня не было, лишь по очкам в ПВП. Вроде Эшкрафт тоже был рядом. На ДШ я не ходил. Потом очками ПВП догнал весь сервер чисто за воины в море,куба и т.д. Вы же раки мне в пример приводите соотношение пацанов которые на ДШ и Росе себе нафармили очки. После того как я вернулся уже меня многие обогнали. В общем я на войне за РБ на своем сервере нафармил больше чем вы три рака фермера, которые тут умничать пытаются.

Корочэээ, узбагойся гроза Лореи! А то корона совсем череп раздавит.

Dessap
04.07.2016, 16:25
Я думал мне одному показалось...Что глори из пещеры по вылазили и пальцы гнут..Все бы ничего,я понимаю,но даже у меня днище рвет от их красноречивых фраз по поводу того какие они тру пасаны.

Sayler13
04.07.2016, 16:32
Я думал мне одному показалось...Что глори из пещеры по вылазили и пальцы гнут..
Не одному тебе. И забавно то что они на других так же говорят, а по сути повылезали все, и глори в том числе.

Dessap
04.07.2016, 16:36
Не одному тебе. И забавно то что они на других так же говорят, а по сути повылезали все, и глори в том числе.

Все это кто? О своей неепической трушности орут только глори и фамили, все, остальное осталось неизменным

Elf1987
04.07.2016, 21:30
А лучше в нашу триаду:-) Ждём адекватных и опытных игроков:-) От вас: адекватность, опыт АА (желательно, не меньше полутора-двух лет), гс 6000+, микрофон, Raid Call. От нас: морские рейды, инсты, ивенты, взаимопомощь 3 кланов. Ждём адекватных представителей любых системных фракций:-)
Ну так оставлю тут чисто, чтобы не искать каждый раз.

RYUKTOPH
04.07.2016, 21:52

чисто для тебя
Очки чести: 93175
Число трупов: 7931

Сам сможешь включить калькулятор и посчитать количество чести на кил?
У норм луков еще до апа очков за кил статистика была около 12очков за кил. А у обезьянок с пальмы и 6.7 считается скилом =))

И это очки вырванные с трудом у луков и магов, которые хонор фармят на изичах, закидывая в рейды нубов молнии и беспощадки.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ----------

Все это кто? О своей неепической трушности орут только глори и фамили, все, остальное осталось неизменным

Ну Фэмили так вообще Эпически слили замок, отмазавшись что в 20 тел не смогу его защитить и поэтому разрушили его до основания. Вопрос - нахрена было вообще его захватывать, мучиться, строить?

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ----------

А еще интересно следующее - всегда упрекали домов типа - нафига Вам столько замков, это бессмысленно, НО теперь у Глори 4 замка - и это скилл и правильно, так и надо, гнилье такое гнилье... =))))

Dessap
04.07.2016, 23:02
чисто для тебя
Очки чести: 93175
Число трупов: 7931

Сам сможешь включить калькулятор и посчитать количество чести на кил?
У норм луков еще до апа очков за кил статистика была около 12очков за кил. А у обезьянок с пальмы и 6.7 считается скилом =))

И это очки вырванные с трудом у луков и магов, которые хонор фармят на изичах, закидывая в рейды нубов молнии и беспощадки.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ----------

Ну Фэмили так вообще Эпически слили замок, отмазавшись что в 20 тел не смогу его защитить и поэтому разрушили его до основания. Вопрос - нахрена было вообще его захватывать, мучиться, строить?

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ----------

А еще интересно следующее - всегда упрекали домов типа - нафига Вам столько замков, это бессмысленно, НО теперь у Глори 4 замка - и это скилл и правильно, так и надо, гнилье такое гнилье... =))))

Чел о чем речь вообще,забрали 2 замка у кого? Аспиринги и фамили,дай бог там как уже сказали 20 человек наковырять,причем аспиринги пришли в 20 + человек,понятно что исход был ясен еще заранее,но все же.Альянсов и дедов не тронули,почему? потому что могут по шапке дать,а тут как у ребенка конфетку,это топ фрака?:D Мало того еще и вар кинули перед осадой,к моему удивлению просрали вар и кидались понтами мол нам триндец на осаде,да мы вас и так и эдак:D это просто стадо клоунов.

P.S С субботы в игре не был,слух дошел гардеция вернулся? Бориска,главный по сплетням ну-ка подтверди или опровергни информацию :D

P.P.S Только сейчас догнал,а ты че не ушел с домами?

GodWhisper
05.07.2016, 00:45
Чел о чем речь вообще,забрали 2 замка у кого? Аспиринги и фамили,дай бог там как уже сказали 20 человек наковырять,причем аспиринги пришли в 20 + человек,понятно что исход был ясен еще заранее,но все же.Альянсов и дедов не тронули,почему? потому что могут по шапке дать,а тут как у ребенка конфетку,это топ фрака?:D Мало того еще и вар кинули перед осадой,к моему удивлению просрали вар и кидались понтами мол нам триндец на осаде,да мы вас и так и эдак:D это просто стадо клоунов.

P.S С субботы в игре не был,слух дошел гардеция вернулся? Бориска,главный по сплетням ну-ка подтверди или опровергни информацию :D

А я типо по бананам главный?
Нифига, кормление Ратлубки считаю обязанностью всего сервера.

Макса видел в чате и на оке, причем в чате был трындеж о вступлении в глори. Короче пофиг, очередное "Внизапное" возвращение под уход домов походу.

Обезьянка с пальны грозит кулачком и требует дать ему противников, только гдеж их взять?
Альянсов в лучшие дни и 30 человек не наберется, дедликов не видно и не слышно, аспирингов и всяких легендов человек по 10-15 онлайн, Анаконды и фейрики вообще забей.

Помню глори один раз пришли на даск и их там переезжали все кому не лень. И видимо глори решили что есть у них противник.
Они не понимают, что даск, это путешествие всем скопом из точки А в точку Б. Что на нем кв выполнишь по умолчанию. А вот на росе можешь и обломаться , потому от них и бегут.
На кракенятах еще и плыть долго, не говоря о потере гала который может один, на всю гильдию. А тут еще и марафон на несколько месяцев.

Но обезьянка не хочет этого понимать, ей подай противника.
Ее противник сейчас на луции, к уходу которого обезьянин так удачно прибыл.
Впрочем к чести Ратлуба скажу что он вернулся еще ДО разговоров о трансфере домов, в отличии от некоторых успешных парней из его фракции.

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ----------

Короче если им и правдв нужен противник, есть трансфер, тут его (противника) взять негде.
Не нужен противник, тогда стоит все-же снизить напор пафоса в чате и на форуме.

Dessap
05.07.2016, 01:42
А я типо по бананам главный?
Нифига, кормление Ратлубки считаю обязанностью всего сервера.

Макса видел в чате и на оке, причем в чате был трындеж о вступлении в глори. Короче пофиг, очередное "Внизапное" возвращение под уход домов походу.

Обезьянка с пальны грозит кулачком и требует дать ему противников, только гдеж их взять?
Альянсов в лучшие дни и 30 человек не наберется, дедликов не видно и не слышно, аспирингов и всяких легендов человек по 10-15 онлайн, Анаконды и фейрики вообще забей.

Помню глори один раз пришли на даск и их там переезжали все кому не лень. И видимо глори решили что есть у них противник.
Они не понимают, что даск, это путешествие всем скопом из точки А в точку Б. Что на нем кв выполнишь по умолчанию. А вот на росе можешь и обломаться , потому от них и бегут.
На кракенятах еще и плыть долго, не говоря о потере гала который может один, на всю гильдию. А тут еще и марафон на несколько месяцев.

Но обезьянка не хочет этого понимать, ей подай противника.
Ее противник сейчас на луции, к уходу которого обезьянин так удачно прибыл.
Впрочем к чести Ратлуба скажу что он вернулся еще ДО разговоров о трансфере домов, в отличии от некоторых успешных парней из его фракции.

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ----------

Короче если им и правдв нужен противник, есть трансфер, тут его (противника) взять негде.
Не нужен противник, тогда стоит все-же снизить напор пафоса в чате и на форуме. вооот,ключевые слова,фармят ребята рб,молодцы,я так понял никто и не против,но вот блевоту выслушивать какие они перцы...Короч зови нолета обратно :D Эти пафосные слова панзера в группе в вк,вообще ну глупо на этом фоне петушиться,если домы по статусу выеживались,то тут как ты сказал вообще забей,причем как я уже говорил и не раз,я от домов такой блевоты никогда не слышал как от глорей,ну просто хвост веером,сопли пузырем , я не я, и тут даже не в симпатии дело,чисто объективное мнение,причем оно совпадает как минимум с 50% населения.Ушел кот,вылезла мышка из норки и кричит как она тут все и всех,оглядываясь по сторонам.

P.S Обезьянка нормальный...Мы ж его давно знаем,просто в дурную компанию попал,под плохое влияние злых дядек и тетек

GodWhisper
05.07.2016, 02:05
вооот,ключевые слова,фармят ребята рб,молодцы,я так понял никто и не против,но вот блевоту выслушивать какие они перцы...Короч зови нолета обратно :D Эти пафосные слова панзера в группе в вк,вообще ну глупо на этом фоне петушиться,если домы по статусу выеживались,то тут как ты сказал вообще забей,причем как я уже говорил и не раз,я от домов такой блевоты никогда не слышал как от глорей,ну просто хвост веером,сопли пузырем , я не я, и тут даже не в симпатии дело,чисто объективное мнение,причем оно совпадает как минимум с 50% населения.Ушел кот,вылезла мышка из норки и кричит как она тут все и всех,оглядываясь по сторонам.

P.S Обезьянка нормальный...Мы ж его давно знаем,просто в дурную компанию попал,под плохое влияние злых дядек и тетек
Ну да , Альянсы вон у них дельфийца сперли и молчат.
Народ об этом узнал, когда глориковский дурачек на "р" у него ник, не помню, об этом раскукарекался.

И не надо здесь нолета, дай людям спокойно пофармить.

Dessap
05.07.2016, 02:11
Ну да , Альянсы вон у них дельфийца сперли и молчат.
Народ об этом узнал, когда глориковский дурачек на "р" у него ник, не помню, об этом раскукарекался.

И не надо здесь нолета, дай людям спокойно пофармить.

Вопрос не в тему..Но, перс Чиро...Не знаешь такого? Как убью так в письма тонны фикалий..Уже не читаю но забавно...думаю стеня потеряет так пальму первенства

GodWhisper
05.07.2016, 02:21
Испортили они Ратлубку, пальцы гнет...
А если затекут? За ветку не зацепится и сорвется? Что будет?

Был хорошим котом, стал плохой обезьянкой.=(

Деградация.

---------- Сообщение добавлено в 02:21 ----------

Вопрос не в тему..Но, перс Чиро...Не знаешь такого? Как убью так в письма тонны фикалий..Уже не читаю но забавно...думаю стеня потеряет так пальму первенства

В чате вроде видел, или это был не он?
Тут вопрос в другом, где ты вообще таких находишь? :-)
И я со всей ответственностью заявляю что тебе не стоит появляться в местах обитания подобных созданий.

Ratlub
05.07.2016, 02:21
Даже отвечать не буду некоторым пацанам которые норм войны не нюхали....

Dessap
05.07.2016, 02:33
Испортили они Ратлубку, пальцы гнет...
А если затекут? За ветку не зацепится и сорвется? Что будет?

Был хорошим котом, стал плохой обезьянкой.=(

Деградация.

---------- Сообщение добавлено в 02:21 ----------

В чате вроде видел, или это был не он?
Тут вопрос в другом, где ты вообще таких находишь? :-)
И я со всей ответственностью заявляю что тебе не стоит появляться в местах обитания подобных созданий.

В основном на ДШ...На сверкашке теперь перекати-поле...Шо теперь не ходить туда,просто забавные ребята.

---------- Сообщение добавлено в 02:33 ----------

Даже отвечать не буду некоторым пацанам которые норм войны не нюхали....

Да куда нам до вас,уж простите что побеспокоили...Гуру войн.

GodWhisper
05.07.2016, 02:35
Это он о чем?

Dessap
05.07.2016, 02:36
Ну мол он в топ фраке..рейды там,рб..пивипи..а мы тут два сидим в жигулях и обсуждаем недостатки лексуса...:D

GodWhisper
05.07.2016, 02:47
Ну мол он в топ фраке..рейды там,рб..пивипи..а мы тут два сидим в жигулях и обсуждаем недостатки лексуса...:D
А, ясно. На лорее пивипи? А где? Я туда не пойду.

Dessap
05.07.2016, 02:50
А, ясно. На лорее пивипи? А где? Я туда не пойду.

Ну где-то есть по слухам,сам не видел...Бывает думаешь вот оно ПВП! Аннет..показалось. Думаю гуру придет поведает тайну...

Ratlub
05.07.2016, 03:06
Ну да, воины ДШ и Росы меня не поймут.

Dessap
05.07.2016, 03:26
Ну так ты поведай мне тру стори...Расскажи того чего не знаю я,нет ну серьезно [
IMG]https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fstatic2.fjcdn.com%2Fco mments%2FMfw%2B_15bde01f7d95cd1d2f564ab27b5a00f6.p ng[/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 03:26 ----------

Ну так ты поведай мне тру стори...Расскажи того чего не знаю я,нет ну серьезно [
IMG]https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fstatic2.fjcdn.com%2Fco mments%2FMfw%2B_15bde01f7d95cd1d2f564ab27b5a00f6.p ng[/IMG]

Просто я думаю,эпичнее чем 12ч кракен уже быть не может,ну это так отступление,я прям хочу послушать твои жаркие речи про пвп в АА в 2016 году

Ratlub
05.07.2016, 03:29
Ключевой момент - после слияние я был топ по числу трупов и очкам пвп.

Dessap
05.07.2016, 03:42
Я ему про фому,он мне про ерему. Если твой пост был направлен изначально в это русло...То,я думал мы о высоком говорим а оказалось,кто играет изначально одним чаром,ну или вторым и играет в пвп в частности,у того уже либо столько же,либо больше чем у тебя,тут вообще разговор не о чем,если ты про меня то тут уж извините,сколько моему персу времени и сколько твоему,твой явно старше,причем тут про ДШ и росу...

GodWhisper
05.07.2016, 04:18
Я ему про фому,он мне про ерему. Если твой пост был направлен изначально в это русло...То,я думал мы о высоком говорим а оказалось,кто играет изначально одним чаром,ну или вторым и играет в пвп в частности,у того уже либо столько же,либо больше чем у тебя,тут вообще разговор не о чем,если ты про меня то тут уж извините,сколько моему персу времени и сколько твоему,твой явно старше,причем тут про ДШ и росу...
Да видел я как он свои фраги набивает. Сидит такой внутри маяка и настреливает, а его только аоешками достать можно. Маяк здоровый, но один хрен его сливают.

Либо по-честному сражается. Ну как сказать по-честному. Когда он под бардом, а ты под мобом.

Вот такая война.

antyren
05.07.2016, 08:42
Ключевой момент - после слияние я был топ по числу трупов и очкам пвп.
да да по числу трупов ты был в топе я помню как ты со спины в долгой да в ппз меня то и дело убивал под фул обжором, что я грядки по часу аж сажал

Legat007
05.07.2016, 09:26
но вот блевоту выслушивать какие они перцы...Короч зови нолета обратно :D Эти пафосные слова панзера в группе в вк,вообще ну глупо на этом фоне петушиться,если домы по статусу выеживались,то тут как ты сказал вообще забей,причем как я уже говорил и не раз,я от домов такой блевоты никогда не слышал как от глорей,ну просто хвост веером,сопли пузырем , я не я, и тут даже не в симпатии дело,чисто объективное мнение,причем оно совпадает как минимум с 50% населения.Ушел кот,вылезла мышка из норки и кричит как она тут все и всех,оглядываясь по сторонам.
к
Ват:? Это кто там про нору сказал? :) Надо по чаще заходить сюда,перлы почитать,а то в контаче че то тихо в последнее время. Прыгают на нас,ловят в ответку,зажмут 5-6 человек на нуйке,отожмут 2 пака и ваши рлы тут же петушатся. А что говорить о рядовом составе? Ты понимаешь,что даже старых Глоров/Генов да и других тошнит от вас,люди бегут от вас к нам/в домы/ в какие нибудь квазы/на другие серваки, даже несмотря на то,что теперь мы агрессоры. По 2-ум людям судить всю фраку это.....логично. Пссс парень. Домов нет,и сейчас вы можете спокойно фармить свои разломы,возить целых шхуны на Кубу,копать боковушки на оке,фармить свою кошку,наджара и никто вам не мешает при этом. Без слез,без визгов,без соплей как раньше. Вернутся домы - и вы забудете об этом сразу же) И Глориков еще вспоминать будете. Как сказал благословенный Шекспир:"Судить грехи чужих вы рветесь - начните со своих , и до чужих не доберетесь".

Tacticus
05.07.2016, 09:50
Ват:? Это кто там про нору сказал? :) Прыгают на нас,ловят в ответку,зажмут 5-6 человек на нуйке,отожмут 2 пака и ваши рлы тут же петушатся. А что говорить о рядовом составе? Ты понимаешь,что даже старых Глоров/Генов да и других тошнит от вас,люди бегут от вас к нам/в домы/на других серваки, даже несмотря на то,что теперь мы агрессоры. По 2-ум людям судить всю фраку это.....логично. Пссс парень. Домов нет,и сейчас вы можете спокойно фармить свои разломы,возить целых шхуны на Кубу,копать боковушки на оке,фармить свою кошку,наджара и никто вам не мешает при этом. Без слез,без визгов,без соплей как раньше. Вернутся домы - и вы забудете об этом сразу же) И Глориков еще вспоминать будете. Как сказал благословенный Шекспир:"Судить грехи чужих вы рветесь - начните со своих , и до чужих не доберетесь".

Что есть то есть, сейчас Лорея это воплотившаяся мечта фермера. Картину портят только всякие Ракнубы, ну те которые гроза твинов на Севере.

Dessap
05.07.2016, 09:58
Ват:? Это кто там про нору сказал? :) Надо по чаще заходить сюда,перлы почитать,а то в контаче че то тихо в последнее время. Прыгают на нас,ловят в ответку,зажмут 5-6 человек на нуйке,отожмут 2 пака и ваши рлы тут же петушатся. А что говорить о рядовом составе? Ты понимаешь,что даже старых Глоров/Генов да и других тошнит от вас,люди бегут от вас к нам/в домы/на другие серваки, даже несмотря на то,что теперь мы агрессоры. По 2-ум людям судить всю фраку это.....логично. Пссс парень. Домов нет,и сейчас вы можете спокойно фармить свои разломы,возить целых шхуны на Кубу,копать боковушки на оке,фармить свою кошку,наджара и никто вам не мешает при этом. Без слез,без визгов,без соплей как раньше. Вернутся домы - и вы забудете об этом сразу же) И Глориков еще вспоминать будете. Как сказал благословенный Шекспир:"Судить грехи чужих вы рветесь - начните со своих , и до чужих не доберетесь".

Свои разломчики и рбешечек оставь для своих кпшечек :) меня они никогда не интересовали и не заинтересуют скорее всего,если и ходил то по нужде душевной,от скуки ради,от вас это от кого? От нуи и харнийцев? Ну я тоже не в восторге,вы не агрессоры,это громко сказано,вы хомячки с пеною у рта,вот это вам и пытаются вменяемые люди донести,я не сужу по 2-м людям,если бы судил то одного дьяволаюга хватило бы говорить о домах тоже самое,понимаешь?

GrozaAda
05.07.2016, 10:03

Причин было несколько, во-первых из всей моей компашки в домах был один я, и если на одном сервере это играть не мешало, то на разных уже проблема, а во-вторых, изначально трансфер планировался через несколько месяцев, а потом сроки сократили до 2-х недель, а за это время я тупо не успевал подтянуть эквип до уровня Луция, а идти полуголым на ТОП сервер смысла не видел (там бы не было времени на крабинг, там нужны боевые единицы а не феррмеры).

Legat007
05.07.2016, 10:14
Свои разломчики и рбешечек оставь для своих кпшечек :) меня они никогда не интересовали и не заинтересуют скорее всего,если и ходил то по нужде душевной,от скуки ради,от вас это от кого? От нуи и харнийцев? Ну я тоже не в восторге,вы не агрессоры,это громко сказано,вы хомячки с пеною у рта,вот это вам и пытаются вменяемые люди донести,я не сужу по 2-м людям,если бы судил то одного дьяволаюга хватило бы говорить о домах тоже самое,понимаешь?
вменяемые люди каждым 2 ым постом пишут:"Глори сосите"? Ааа ок ясненько. Или тебе напомнить, как твой топ лидер Рулет постоянно тусил у нас в тс и жаловался,а один раз даже завизжал на весь канал,а половина Глори присутствовала при этом разговоре( и Диша и Рейн и Фикс и Ленда,Сырок и кого там только не было,все были в шоке). Прямо в стиле Гардеции. Вменяемые люди,ок. :D Эх кто то из наших даже записал этот вопль,но боюсь уже удалили) Это надо было слышать. Спасибо,но я пожалуй тогда с "неадекватами буду дальше играть". И заметь, я тоже "не по 1 человеку" делаю выводы о вас.

Ratlub
05.07.2016, 10:25
Причин было несколько, во-первых из всей моей компашки в домах был один я, и если на одном сервере это играть не мешало, то на разных уже проблема, а во-вторых, изначально трансфер планировался через несколько месяцев, а потом сроки сократили до 2-х недель, а за это время я тупо не успевал подтянуть эквип до уровня Луция, а идти полуголым на ТОП сервер смысла не видел (там бы не было времени на крабинг, там нужны боевые единицы а не феррмеры).
Значит через месяц ты свалишь, ок.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

изначально одним чаром,ну или вторым и играет в пвп в частности,у того уже либо столько же+
Я этим ракам четко сказал откуда у меня такие цифры. Очки пвп у меня набиты в море за рб, число трупов в хазире за рб. Если у тех раков до слияния на северах кроме огорода ни че не было и они решили тут сумничат типа у КАААКИХ ТО ПРАВИЛЬНЫХ ЛУЧНИКОВ, которых даже близко к моему счету не было очков, цифры с другим соотношениям. Даже взять Эшкрофта, который пиратом был и от души вырезал на дефе Марли. У него очки ПВП были почти близки к моему, а ведь он же пират, ДШ же у него нету.

да да по числу трупов ты был в топе я помню как ты со спины в долгой да в ппз меня то и дело убивал под фул обжором, что я грядки по часу аж сажал АГА10АГА10

Dessap
05.07.2016, 10:58
вменяемые люди каждым 2 ым постом пишут:"Глори сосите"? Ааа ок ясненько. Или тебе напомнить, как твой топ лидер Рулет постоянно тусил у нас в тс и жаловался,а один раз даже завизжал на весь канал,а половина Глори присутствовала при этом разговоре( и Диша и Рейн и Фикс и Ленда,Сырок и кого там только не было,все были в шоке). Прямо в стиле Гардеции. Вменяемые люди,ок. :D Эх кто то из наших даже записал этот вопль,но боюсь уже удалили) Это надо было слышать. Спасибо,но я пожалуй тогда с "неадекватами буду дальше играть". И заметь, я тоже "не по 1 человеку" делаю выводы о вас. Странный ты тип,я где-то вообще упоминал про рауля?:D нет ну серьезно,то что он там делал с вами в тс это сугубо его личное дело,как и насчет топ рл,сугубо лично твое мнение,только вопрос то в другом стоит,что запад что восток они какими были такими и остались,не прибавилось не убавилось,а вот вы на фоне сегодняшнего дня выглядите не очень,а все потому что когда лямку не тянули,молчали,только взрывы от тритона были слышны,а сейчас когда ушел агрессор вы пытаетесь подрожать ему,но смешно выглядит хомяк в шкуре волка,просто складывается впечатление что вы были доминирующей фракой что год назад что сейчас и это все лишь с ваших пафосных речей,но мы то знаем правду,вот и просим вас убавить звук.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ----------

+
Я этим ракам четко сказал откуда у меня такие цифры. Очки пвп у меня набиты в море за рб, число трупов в хазире за рб. Если у тех раков до слияния на северах кроме огорода ни че не было и они решили тут сумничат типа у КАААКИХ ТО ПРАВИЛЬНЫХ ЛУЧНИКОВ, которых даже близко к моему счету не было очков, цифры с другим соотношениям. Даже взять Эшкрофта, который пиратом был и от души вырезал на дефе Марли. У него очки ПВП были почти близки к моему, а ведь он же пират, ДШ же у него нету.

АГА10АГА10

Ладно убедил,ты тру лук,что дальше то? Я просто пытаюсь провести параллели между твоим счетчиком убийств до слияния и в целом пвп в АА на 2016 год...Но не выходит

Legat007
05.07.2016, 12:06
только вопрос то в другом стоит,что запад что восток они какими были такими и остались,не прибавилось не убавилось
Вы абсолютно точно также повылазили из своих щелей,стали Апасными ребятами в чате,суете нос не в свои дела. Особенно умиляют угрозы расправы в чате и в лс. А так да - ничего не прибавилось,не убавилось. Назови мне тех "вменяемых людей",к которым мы должны прислушаться. Хотите заставить чат умолкнуть? Так начните с себя,угомоните своих,покажите пример нам)

GrozaAda
05.07.2016, 12:15

Не, уже не свалю, мне и тут нравится, к тому же если я уйду, кто ж тебя на аренке будет опускать и умирать от ассиста рейда =) Интересно, ты когда меня в таргет берешь, наверно как пмсная девочка орешь в голосовой? - "АААА, самурай в таргете, АССИСТ"!!!!

Ratlub
05.07.2016, 12:59
Ладно убедил,ты тру лук,что дальше то? Я просто пытаюсь провести параллели между твоим счетчиком убийств до слияния и в целом пвп в АА на 2016 год...Но не выходит
После слияния ПВП было уже не очень. Так по чуть чуть в ВАРЯГАХ и все.

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ----------

Не, уже не свалю, мне и тут нравится, к тому же если я уйду, кто ж тебя на аренке будет опускать и умирать от ассиста рейда =) Интересно, ты когда меня в таргет берешь, наверно как пмсная девочка орешь в голосовой? - "АААА, самурай в таргете, АССИСТ"!!!! Двое самураев уже на форуме....
опускать на аренке.. кошмар

GrozaAda
05.07.2016, 13:01
После слияния ПВП было уже не очень. Так по чуть чуть в ВАРЯГАХ и все.

Хорошее пвп было первые полгода после открытия серверов, когда все были в равных условиях, учились играть, пробовали за все классы, была куча интересных и разных соперников. Щас же пвп это угрюмое Г, на арене одни и те же терпильные билды/классы, а в опене так вообще нынешнее месилово и пвп не назовешь, хрен знает что куда и как.

CherryPashka
05.07.2016, 21:09
Шел 2016 год...

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fsavepic.su%2F7283634.j pg
Это Лорея. Топ лук сервера. Роса и его оппоненты. Бегает в массе рейд + фракции Глори.

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fsavepic.su%2F7318462.j pg
Это Луций. Просто скромные игроки с Лореи.

Ratlub
05.07.2016, 21:57
Топ лук сервера.
Ни когда им вроде не был, но все равно спс за признание.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ----------

Я помню Стеклянного убивал, пока он в эрнард не переоделся.

Sayler13
05.07.2016, 23:46
Это Лорея. Топ лук сервера. Роса и его оппоненты. Бегает в массе рейд + фракции Глори.

А как же Стеня?(

GodWhisper
06.07.2016, 01:28
Ни когда им вроде не был, но все равно спс за признание.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ----------

Я помню Стеклянного убивал, пока он в эрнард не переоделся.Тьфу блин, аж противно, хренов понторез, а веть не был таким. Чуть приподнялся пальцы гнет. Тьфу.

Dessap
07.07.2016, 11:05
Вы абсолютно точно также повылазили из своих щелей,стали Апасными ребятами в чате,суете нос не в свои дела. Особенно умиляют угрозы расправы в чате и в лс. А так да - ничего не прибавилось,не убавилось. Назови мне тех "вменяемых людей",к которым мы должны прислушаться. Хотите заставить чат умолкнуть? Так начните с себя,угомоните своих,покажите пример нам)

Ты как та бабуля с железнодорожных путей,только и успеваешь стрелки переводить,то что вас там матом кроют а вы в отместку это одно,но я говорю о другом,совсем о другом,а ты не понимаешь,тебя там кто-то обозвал и ты обиделся,думаю дальше с тобой разговор вести не имеет смысла.

Legat007
07.07.2016, 15:25
Ты как та бабуля с железнодорожных путей,только и успеваешь стрелки переводить,то что вас там матом кроют а вы в отместку это одно,но я говорю о другом,совсем о другом,а ты не понимаешь,тебя там кто-то обозвал и ты обиделся,думаю дальше с тобой разговор вести не имеет смысла.
лель какие обиды? никаких обид) Мы просто сделали выводы о вас) Нам надоело уже читать и слушать ваши вопли. Я лишь намекнул на то,что вы сами не лыком шиты.

GodWhisper
08.07.2016, 12:02
лель какие обиды? никаких обид) Мы просто сделали выводы о вас) Нам надоело уже читать и слушать ваши вопли. Я лишь намекнул на то,что вы сами не лыком шиты.
Говорит как домик, домиком при этом не являясь.
На западе трындят, типо, что вроде враг, но не страшно.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

Хотя много вас бывает иногда.
Слушай, откуда вас столько, веть не было жи?

Legat007
08.07.2016, 16:57
Говорит как домик, домиком при этом не являясь.
На западе трындят, типо, что вроде враг, но не страшно.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

Хотя много вас бывает иногда.
Слушай, откуда вас столько, веть не было жи?
Ну значит я всегда в душе "домиком" был. Просто их эта ситуация бесит,но они боятся признать это. на Западе? Само собой не страшно,мы даже в ппз/инистру почти не ходим на разломы,на замках не сливаем, дозволяя работать на плантациях,да и приказа не поступало резать все что движется. Вроде враг,но пашут на нас) Откуда,откуда ну посчитай:Фениксы+остатки Варяг + бывшие домы и другие рандомы. Кто то трансфернулся судя по новым никам,кто то вернулся обратно к нам.

GodWhisper
08.07.2016, 18:33
Ну значит я всегда в душе "домиком" был. Просто их эта ситуация бесит,но они боятся признать это. на Западе? Само собой не страшно,мы даже в ппз/инистру почти не ходим на разломы,на замках не сливаем, дозволяя работать на плантациях,да и приказа не поступало резать все что движется. Вроде враг,но пашут на нас) Откуда,откуда ну посчитай:Фениксы+остатки Варяг + бывшие домы и другие рандомы. Кто то трансфернулся судя по новым никам,кто то вернулся обратно к нам.
Варяжки вроде бегают , фениксы еще перед трансфером впитались, бывшие домы это тритоша чтоль? Не смешно. У вас и половины ников я не знаю.

Я вот знаешь, что думаю? Коли вас втрое против количества до трансфера. Это те самые парни, что говорили что не желают иметь ничего общего с болотом и уходят туда, где пвп, а теперь вот вернулись, видимо найдя пвп здесь.:-)
Ты знаешь я вот Голдена зауважал, ему похоже было стыдно так возвращаться... В отличии к примеру от Авы.
Хотя я сам конечно хорош блин. Вона Нолет бесится, на паки его сменял. Но я хотябы не лицемер.

Legat007
08.07.2016, 18:59
Варяжки вроде бегают , фениксы еще перед трансфером впитались, бывшие домы это тритоша чтоль? Не смешно. У вас и половины ников я не знаю.

Я вот знаешь, что думаю? Коли вас втрое против количества до трансфера. Это те самые парни, что говорили что не желают иметь ничего общего с болотом и уходят туда, где пвп, а теперь вот вернулись, видимо найдя пвп здесь.:-)
Ты знаешь я вот Голдена зауважал, ему похоже было стыдно так возвращаться... В отличии к примеру от Авы.
Хотя я сам конечно хорош блин. Вона Нолет бесится, на паки его сменял. Но я хотябы не лицемер.
А говорили Голден не оч,теперь Рейна вспоминают с Дишей) Голден звал нас в КуКу, мне Милисса сказала,что он остался в там, только фрака перешла под контроль другой западной ги , но Джескаев Трумиксов похоже раздавили. Болото раз. Остальные ушли на Гленн против IC. Видимо там траблы произошли серьезные. Болото 2. А Рулет с аспрининами уже всех обратно зовет) Всмысле втрое больше? Да нет,так кажется. После лива квазиков и безумных котов,мы набирали иногда даже полтора рейда. Но это было зимой-весной до трансфера. Щас нас полтора - два рейда стабильно,но не фулл. Человек 100 в прайм есть - уже хорошо,а во фраке ведь 250)
P.S. Аватар и не возвращался даже)

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ----------

Так,что болото не только у нас) Такое творится на большинстве серваках)

randomHS
08.07.2016, 19:01

Я не бешусь ,что ты ушел . Каждый выбирает свой игровой путь ,каждый выбирает в игре свой уровень сложности . Для тебя это "easy" - вагончик паков после работки , павлин-режим на форуме с работки итд.
Однако ты ушел молча ,не сказав и не попрощавшись с теми , с кем играл очень большой промежуток времени .
Так что рановато ты маску "лицемера" от себя в сторону отложил ,одевай ,в 3.0 получишь абилку как у гномов и варборнов : в осла сможешь трансформироваться и паки таскать .

GodWhisper
08.07.2016, 22:30
Я не бешусь ,что ты ушел . Каждый выбирает свой игровой путь ,каждый выбирает в игре свой уровень сложности . Для тебя это "easy" - вагончик паков после работки , павлин-режим на форуме с работки итд.
Однако ты ушел молча ,не сказав и не попрощавшись с теми , с кем играл очень большой промежуток времени .
Так что рановато ты маску "лицемера" от себя в сторону отложил ,одевай ,в 3.0 получишь абилку как у гномов и варборнов : в осла сможешь трансформироваться и паки таскать .
Блин, конечно молча.
Ясен пень что вы с Машулей надавили на меня, а я тряпка(вырви это из контекста если хочешь) и остался бы. А сейчас уже наверное забил бы. Я устал. Не ужели ты не заметил, что я посещал в последнее всего пять процентов рейдов? Это вроде видно в таблице.
Хорошо что Машульки в тот день не было. Я не смог бы уйти.
Вот и все мое лицемерие. ;-(

Taktichny
08.07.2016, 22:39
в 3.0 получишь абилку как у гномов и варборнов : в осла сможешь трансформироваться и паки таскать .
Эмм я не понял , такое эпическре превращение чтоб паки таскать? Отстой. У меня трактор есть, чему тут радоваться, я думал он будет типо танк , а на деле типо осел.

Arta2014
12.07.2016, 12:50
о боже в игре постоянно разговоры про топчиков и тут тоже самое)

Elf1987
12.07.2016, 15:03
о боже в игре постоянно разговоры про топчиков и тут тоже самое)
Предлогаете обсуждать неудачников?

Dessap
12.07.2016, 15:28
Предлогаете обсуждать неудачников?

Чур я первый. Жизнь-Боль.

RYUKTOPH
12.07.2016, 17:08
Чур я первый. Жизнь-Боль.

не хочу тебя расстраивать, но жизнь и правда боль... Даже тут ты второй =) На первом "жертва ассиста", т.е. я =) Ратнубка подтвердит, инфа 146% =)

GodWhisper
12.07.2016, 22:08
не хочу тебя расстраивать, но жизнь и правда боль... Даже тут ты второй =) На первом "жертва ассиста", т.е. я =) Ратнубка подтвердит, инфа 146% =)
Ты зачем его призываешь?
Веть явится рассказывать о своей исключительности и охренительности.
Я вообще удивлен что он еще не поставил в подпись свои 30 тыщь убитых.
А пофиг, скучно тут.

Обезьянка ПРИДИ!!!

BoriskaAkame
12.07.2016, 22:34
Ты зачем его призываешь?
Веть явится рассказывать о своей исключительности и охренительности.
Я вообще удивлен что он еще не поставил в подпись свои 30 тыщь убитых.
А пофиг, скучно тут.

Обезьянка ПРИДИ!!! не придет обезьянка.его восточники побили когда бананы в Инистре воровалB-)

Ratlub
12.07.2016, 23:04
Бедные огородники

GodWhisper
13.07.2016, 00:18
Твою мать , сработало!
Засумонилось!
А нука...

Миллион баксов ПРИДИ!!!

Elf1987
13.07.2016, 13:32
На восток бесплатный трансфер запилили запасаемся попкорном.

CherryPashka
13.07.2016, 13:56
На сервере Лорея все еще продается фракция, коты всех серверов объединяйтесь бесплатным трансфером, земли всем хватит тут)

Elf1987
14.07.2016, 13:03
Много пришло по трансферу?

Ratlub
14.07.2016, 13:18
Кто придет туда где ни чего не осталось и ни чего не будет.

Lightning
14.07.2016, 16:28
Ратлуб Рачек) а ты будешь лук апать в т7? а то я таким же луком тебя убил, думаю апнуть и погнуть жесче. что скажешь?

randomHS
14.07.2016, 17:27
Кто придет туда где ни чего не осталось и ни чего не будет.

прям Дагестан описал

Ratlub
14.07.2016, 17:42
прям Дагестан описал
Ты че был в Даге?

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ----------

Ратлуб Рачек) а ты будешь лук апать в т7? а то я таким же луком тебя убил, думаю апнуть и погнуть жесче. что скажешь? Тебе приснилось

anturen
15.07.2016, 08:54
да уж жесть восток весь вымер, вот почему я за запад играю(((

Elf1987
15.07.2016, 12:14
да уж жесть восток весь вымер, вот почему я за запад играю(((
И что в этом хорошего?

antyren
18.07.2016, 09:44
И что в этом хорошего?
паки хорошо возить, вот ща трактор коту сделаю и паки с хазиры тягать буду

BoriskaAkame
18.07.2016, 17:00
хм я наоборот на восток переезжать буду в 3.0,так как мне от западных неадекватов уже чет припекает.а пкшить не охотаB-)

Elf1987
18.07.2016, 20:32
хм я наоборот на восток переезжать буду в 3.0,так как мне от западных неадекватов уже чет припекает.а пкшить не охотаB-)
Тебя уже полгода припекает всё не запечёшься?

BoriskaAkame
18.07.2016, 21:42
Тебя уже полгода припекает всё не запечёшься?не поверишь.просто не хочу пачкать карму:-D хотя фана теперь хватает с избытком.появились некие неадекватишки которые постоянно флагаются,короче в пираты не идут .моют попки в Мерике но пытаются в 4 тела всем гадить,есть и покрупней пакостники на западе-типа замена Квазарам,короче мир запада сходит с ума.при этом они очкуют выходить в бой против красных.

Taktichny
19.07.2016, 02:00
не поверишь.просто не хочу пачкать карму:-D хотя фана теперь хватает с избытком.появились некие неадекватишки которые постоянно флагаются,короче в пираты не идут .моют попки в Мерике но пытаются в 4 тела всем гадить,есть и покрупней пакостники на западе-типа замена Квазарам,короче мир запада сходит с ума.при этом они очкуют выходить в бой против красных.
Вот серьезно , как ты умудряешся?
Ну вот находить приключения? Это жесть, оказца кто-то кого-то пкшит на западе. Обалдеть.
Блин я везде шляюсь, чет никто не флагается. Бориска, может ты сам напрашивался и в итоге напросился?

Ratlub
19.07.2016, 03:27
на Наджаре сегодня норм так партию разбойников заПКашили.

Elf1987
19.07.2016, 11:07
на Наджаре сегодня норм так партию разбойников заПКашили.
От скуки друг друга режете?

Ratlub
19.07.2016, 12:43
Эт не мы, эт они.

Elf1987
19.07.2016, 13:15
Эт не мы, эт они.
Да я о том, что раз за ПКашили значит в нутри фраки.
А вообще всегда умиляли лучники и маги гордящиеся тем, что милика в море раскатать смогли.

Ratlub
19.07.2016, 15:11
Милики должны умирать!
Кстати у нас в гостях был лучник во второй эпохе, ему так сломали лицо что он тут же свалил. Может кто знает его старый ник на нашем сервере? ))

RYUKTOPH
20.07.2016, 09:01
Милики должны умирать!
Кстати у нас в гостях был лучник во второй эпохе, ему так сломали лицо что он тут же свалил. Может кто знает его старый ник на нашем сервере? ))
Неуж-то Амунчик приходил и убежал? Там на Луции о Домиках вообще много новостей =)

Ratlub
20.07.2016, 10:22
Неуж-то Амунчик приходил и убежал? Там на Луции о Домиках вообще много новостей =)
Не, он ша на Невере под своим родным ником Подлец. Может че купить приходил. Думали просто старый знакомый.

BoriskaAkame
20.07.2016, 15:45
Вот серьезно , как ты умудряешся?
Ну вот находить приключения? Это жесть, оказца кто-то кого-то пкшит на западе. Обалдеть.
Блин я везде шляюсь, чет никто не флагается. Бориска, может ты сам напрашивался и в итоге напросился?есть много обиженок на меня не спорю,ведь я когда то защищал паки в заболотах сопровождая караваны,а это пришлые щас с трансфера,на сверкалке и в ППЗ они в основном щас пакостят.только вот что.как видят порилично одетого дык дают деру,не пойму я их,вот Кэтти тот кидался на всех а эти хз.даже не знаю как назвать таких бойцов:-D

Dessap
21.07.2016, 00:14
Оставлю это тут

http://upload.akusherstvo.ru/image1083335.png

Скушай бананчик.

Taktichny
21.07.2016, 01:51
Эт не мы, эт они.
Альянс шалил .

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ----------

Милики должны умирать!
Кстати у нас в гостях был лучник во второй эпохе, ему так сломали лицо что он тут же свалил. Может кто знает его старый ник на нашем сервере? ))Это говорит человек, которого в течении двух минут трижды умудрились на маяке реснуть:-)
Отец сервера что уж. Просто гроза.:-)

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ----------

Оставлю это тут

Скушай бананчик.Я его клинками перестрелял, прикинь?:-D

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ----------

Утратил ратлубка бдительность.
Понты приобрел, бдительность потерял, убегает он как-то неохотно. Хотя только убегать нормально он и умеет.

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ----------

Кстати а что вчера с кракеном случилось?
Его в натуре чтоль котики забрали?
Глори вроде знали что у кряки нездоровое шевеление, не могли они шаут пропустить, уж Ратлубка его отслеживает постоянно.

Ratlub
21.07.2016, 16:48
Оставлю это тут

Скушай бананчик. Не умею бананы есть, только убивать.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

Альянс шалил .

Утратил ратлубка бдительность.
Понты приобрел, бдительность потерял, убегает он как-то неохотно. Хотя только убегать нормально он и умеет.

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ----------

Кстати а что вчера с кракеном случилось?
Его в натуре чтоль котики забрали?
Глори вроде знали что у кряки нездоровое шевеление, не могли они шаут пропустить, уж Ратлубка его отслеживает постоянно.
Скажи свой ник и ты все поймешь )

Taktichny
21.07.2016, 19:34
Какие-то бессмысленные фразы.

RYUKTOPH
22.07.2016, 10:17
Оставлю это тут

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fupload.akusherstvo.ru% 2Fimage1083335.png

Скушай бананчик.

Бывает конечно, но очччееееннь редко, по праздникам, ну или когда таргет в афк вообще. А так все больше специалист он, 35к набить не у каждого терпения хватит, но он справился! грац!

Ratlub
22.07.2016, 12:04
Откуда вы вообще придумываете такие истории.

Taktichny
22.07.2016, 12:33
Откуда вы вообще придумываете такие истории.
Дык все по-честному. Бард на дудке играя за убитого больше с сиолькой получает чем ты по своему счетчику.
Тыж в море пвпешился, что с честью обезьянка?
И давай без таких вот ответов.
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fhlamer.ru%2Fcontent%2F user-image%2F18100%2Ff3c4af144c2e4059dd1c28c8c605ffa6.j pg

RYUKTOPH
22.07.2016, 14:53
Просто ратлуб из тех немногих особ, которые будут под дулом пистолета доказывать, что срали под дверь не они, даже учитывая то, что его застали именно за этим делом и он даже не успел вытереть жопу...

Ratlub
23.07.2016, 04:36
Ашабель: Море, Хазира. В то время вы походу жили на огороде.

Taktichny
23.07.2016, 06:34
Ашабель: Море, Хазира. В то время вы походу жили на огороде.
Еон, потом компы, ну да, сплошные огороды.:-)
Точно бананчик не будешь?:-)

CherryPashka
24.07.2016, 11:51
Я смотрю восточная гильдия с Луция пришла на Лорею, поднимать Восток - новая попытка:)
Тем кто еще думает идти бесплатным сервером или нет, есть новая площадка в покорение сервера: Oops)

BoriskaAkame
24.07.2016, 12:59
Я смотрю восточная гильдия с Луция пришла на Лорею, поднимать Восток - новая попытка:)
Тем кто еще думает идти бесплатным сервером или нет, есть новая площадка в покорение сервера: Oops)эти восточники хорошие крепкие ребята,дрались с ними на Даске .хорошая организация и эквип.на фоне загнивающих западных гильдий и скучных Глори это как глоток свежего воздуха:-D

Taktichny
24.07.2016, 14:12
эти восточники хорошие крепкие ребята,дрались с ними на Даске .хорошая организация и эквип.на фоне загнивающих западных гильдий и скучных Глори это как глоток свежего воздуха:-D
Ну так иди к котанам, раз тебя так с запада бомбит.
Мне до организованности на дасках дела нет. Не понимаю, почему тебя это так донимает?
(Рубанок)

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ----------

Приходя на даск вне рейда я делаю 10 фрагов и не парюсь.
Я конечно понимаю, что у нас разные взгляды и предложения постоять за честь запада для меня пустой звук. Но и тебе не стоит на этом зацикливаться.
Есть люди которые мне не безразличны. Но как сказал бы гн.Кличко - остальные то, мне безразличны.
Неделю назад протыкал рейд на даске фуловый. 90% и 3900 не имели. Прикинь рейд твинов. Так коли всем можно быть обузой, то и я усираться не стану. Впрочем я в любом случае не стану.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Единственное мне рл жалко. Кристюшку там, Рауля. и прочих, они то ради чего напрягаются?
Доминион вот стадом называли. Да блин стадо это рандомный рейд, слабо управляемое стадо, даже не зерг, зерг хоть загрызть может...

ShadoWarrior
24.07.2016, 14:52
Возможно к вам скоро трансфернется перс с ником Tionik - это человек обворовавший ту семью в которой он был - будьте осторожны

Taktichny
24.07.2016, 15:04
Возможно к вам скоро трансфернется перс с ником Tionik - это человек обворовавший ту семью в которой он был - будьте осторожны
Сменит ник...

Ratlub
24.07.2016, 16:13
По плащу можно увидеть.

iserbot
24.07.2016, 16:42
эти восточники хорошие крепкие ребята,дрались с ними на Даске .хорошая организация и эквип.на фоне загнивающих западных гильдий и скучных Глори это как глоток свежего воздуха:-D

спасибо ребята за лестные отзывы )) хоть немного фанчика принесли и сами впринципе вполне нормально веселимсся спасибо за теплый прием)

Taktichny
24.07.2016, 18:37
спасибо ребята за лестные отзывы )) хоть немного фанчика принесли и сами впринципе вполне нормально веселимсся спасибо за теплый прием)
Шо це за котэ?
Трансферятся обычно не от хорошей жизни...
Ты чей кошатинка?:-)

iserbot
24.07.2016, 18:52
))) Ник мой Ууухты ))) и да трансферяться от зерга в 200+рыл на росе....трансферятся от лагов.....и просто когда на серваке нету много людей спокойнее играть ))формат пвп как раз для таких маленьких тегов

Dessap
25.07.2016, 04:51
Да все как обычно,пришла пачка в 2 тактика и хз скок там было хилодрочеров-меломанов,раскатали рандомов,крикнули "запад не оч" и ушли во свояси,сидели б на своем луции..

P.S Бориска не стоит так глубоко заныривать,ну или хотя бы познакомтесь поближе.

Taktichny
25.07.2016, 09:57
Не сталкивался. Но говорят, мейл им доволен.
В глори иди котейко, там зергач в 50+ рыл вам там будут рады.
Нагиб гарантирован ибо сражаться с Глори просто некому.
А пвп... а что пвп? Тамошние парни ушли от карающего Доминиона в поисках идеального пвп, а как Доминион ущел вернулись. Нашли видать.

Забавно, в Глори пвп нет, а против глори пвп есть.:-)
Вчера кошачий загончик захватили в традициях доминиона. Пытаются кому-то что-то доказать.:-)
Фермерам вроде меня, оставшимся на западе, давно на все плевать. Так что зря напрягались.:-)

BEIlena
25.07.2016, 10:36
Пусть лучше свою фраку создадут, глори, как были не о чем при домах, так и остались

Legat007
25.07.2016, 10:47
Пусть лучше свою фраку создадут, глори, как были не о чем при домах, так и остались
эт грят огородники,которые даже фраку домов купить не могут?)

Taktichny
25.07.2016, 10:56
эт грят огородники,которые даже фраку домов купить не могут?)
Нахрена фрака огородникам?
Чтобы было невозможно паки возить?
Ты как ратлубка, ей богу, ничего слушать не желаешь.
Не кому выкупать фраку, огородники на сервере и остались. Глаза разуй.

BEIlena
25.07.2016, 11:32
А нафига мне фрака то? НУ куплю я ее, и получу кучу геммороя и ноль прибыли. Огородники умеют считать, в отличии от пвп задротов, что умудряются продавать те же деревья с кошельков на ауке, получая меньше (с учетом налога), чем при сдаче в магазин.

Taktichny
25.07.2016, 11:58
А нафига мне фрака то? НУ куплю я ее, и получу кучу геммороя и ноль прибыли. Огородники умеют считать, в отличии от пвп задротов, что умудряются продавать те же деревья с кошельков на ауке, получая меньше (с учетом налога), чем при сдаче в магазин.
Да плевать ему на твои оправдания, он фана хочет.
Вот против домиков фана не было ониж гады фаниться не хотели, переезжали его, бедного, сначала в одну, а потом в другую сторону. Какой уж тут фан?
А теперь домики ушли, а фана все еще хочется.Вот он и требует от тебя этот самый фан обеспечить, за твой естественно счет.

Сидели бы тихо, ратлубке бы намордник нацепили,Ровейна позорище это выгнали, глядишь со временем и забудется причина по которой они сейчас могут рб фармить.:-)

Legat007
25.07.2016, 12:15
Нахрена фрака огородникам?
Чтобы было невозможно паки возить?
Ты как ратлубка, ей богу, ничего слушать не желаешь.
Не кому выкупать фраку, огородники на сервере и остались. Глаза разуй.
а смысл тогда тут что то строчить про Глори?) Мы и с котиками фанимся неплохо) А каждый день орать в чатике,и тут поносить Глоров,даже тритон не сдюжит) Вон ребята пришли,пальцы не гнут,приходом домов/других фрак не стращают и на них не молятся(упс Запад только не бомбите),а пытаются как то где то помешать) Ну вам то не понять конечно)

BEIlena
25.07.2016, 12:25
а смысл тогда тут что то строчить про Глори?)
Ну я как минимум не люблю лицемеров. Лозунг при создании фраки напомнить?
Второе, глори нубики и их потребление той же расходки (исходя из моих продаж). сильно меньше, чем при наличии доминиона, ибо домы их имели (собственно перед уходом домов, глори остались вообще без замков). Новая фрака принесет активную борьбу за замки и увеличит потребление расходки, а так же предметов крафта (больше заточка, больше слома и т.д.) То есть мне принесет заработок.

Legat007
25.07.2016, 12:34
Ну я как минимум не люблю лицемеров. Лозунг при создании фраки напомнить?
Второе, глори нубики и их потребление той же расходки (исходя из моих продаж). сильно меньше, чем при наличии доминиона, ибо домы их имели (собственно перед уходом домов, глори остались вообще без замков). Новая фрака принесет активную борьбу за замки и увеличит потребление расходки, а так же предметов крафта (больше заточка, больше слома и т.д.) То есть мне принесет заработок.
Собственно замок у нас был почти всегда) Давай напомни про лозунг посмеемся хоть)

BEIlena
25.07.2016, 12:42
Собственно замок у нас был почти всегда) Давай напомни про лозунг посмеемся хоть)
Собственно своим почти ты и подтвердил мои слова ваш потолок 1 замок иногда, сейчас у вас 4 и вы их не тянете, не нормально свободная вода и пенечки, которые я спокойно могу вывести аж в ДК.
Ну как же вы обещали спасти запад от Домов и поднять запад с колен. Вот все жду, когда начнете спасать, пока только грабить пытаетесь )

Legat007
25.07.2016, 12:56
Собственно своим почти ты и подтвердил мои слова ваш потолок 1 замок иногда, сейчас у вас 4 и вы их не тянете, не нормально свободная вода и пенечки, которые я спокойно могу вывести аж в ДК.
Ну как же вы обещали спасти запад от Домов и поднять запад с колен. Вот все жду, когда начнете спасать, пока только грабить пытаетесь )
Ясненько) Очередной обиженный западник) Слушай,а ведь я именно этих слов и ожидал от тебя) Лель,кто писал бред про "спасение Запада" и главное - когда? Сколько раз пытался выяснить это - так никто и не ответил. Тебе это сказало руководство,Офицер фракции?) Рейн писал о всеобщем нейтралитете и создании оппозиции. Какое спасение Запада?) Ни в уставе,ни на нашем сайте,нигде не было слова о "спасении". Всего лишь нейтралитет,Карл. И да,мы ведь помогали вам отбиваться от тех же квазиков,аль забыли уже?) Как копать маринитик,так вы были самые первые..... Да и было бы кого спасать) Голден хотел спасти Запад. Он реально впрягался за вас. Некогда теперь пенечки возить,все соверены крабят) Забавно,но почему то Запад работает на наших фермах,И бомбит склады с паками друг у друга) И кому то их продает....

Taktichny
25.07.2016, 13:55
В каком это смысле не тянут?
Не отстраивают?
Ты вообще понимаешь сколько печенек надо чтоб замок хотябы в плюс уходить начал? И я не про золото говорю.
Или ты предлагаешь раз сразу 4 не отстраивают то пусть делятся? Что за бред?
Пенечки вывозишь говоришь? Им теперь там патрулировать начать? Ты представляешь сколько времени занимают рб и ивенты типо росы? Там в лучшем случает 40 минут перерыв между двумя рейдаси, а потом без остановки часа на четыре.
Это рутина и конечно они хотят ее разнообразить пвп.:-)

Ясненько) Очередной обиженный западник) Слушай,а ведь я именно этих слов и ожидал от тебя) Лель,кто писал бред про "спасение Запада" и главное - когда? Сколько раз пытался выяснить это - так никто и не ответил. Тебе это сказало руководство,Офицер фракции?) Рейн писал о всеобщем нейтралитете и создании оппозиции. Какое спасение Запада?) Ни в уставе,ни на нашем сайте,нигде не было слова о "спасении". Всего лишь нейтралитет,Карл. И да,мы ведь помогали вам отбиваться от тех же квазиков,аль забыли уже?) Как копать маринитик,так вы были самые первые..... Да и было бы кого спасать) Голден хотел спасти Запад. Он реально впрягался за вас. Некогда теперь пенечки возить,все соверены крабят) Забавно,но почему то Запад работает на наших фермах,И бомбит склады с паками друг у друга) И кому то их продает....
Про Голди ты конечно завернул.:-)
Он в чате права запада отстаивал и дох вместе с ним.
Это не борьба, это хрень собачья. Вот отжал бы он дельфа, с западом поделился бы? Нет? Нехватит всем? Так и не надо демогогии.

Legat007
25.07.2016, 14:04
В каком это смысле не тянут?
Не отстраивают?
Ты вообще понимаешь сколько печенек надо чтоб замок хотябы в плюс уходить начал? И я не про золото говорю.
Или ты предлагаешь раз сразу 4 не отстраивают то пусть делятся? Что за бред?
Пенечки вывозишь говоришь? Им теперь там патрулировать начать? Ты представляешь сколько времени занимают рб и ивенты типо росы? Там в лучшем случает 40 минут перерыв между двумя рейдаси, а потом без остановки часа на четыре.
Это рутина и конечно они хотят ее разнообразить пвп.:-)

Про Голди ты конечно завернул.:-)
Он в чате права запада отстаивал и дох вместе с ним.
Это не борьба, это хрень собачья. Вот отжал бы он дельфа, с западом поделился бы? Нет? Нехватит всем? Так и не надо демогогии.
Кстати нам удавалось как то зафармить пару разиков дельфа, и того же антошку,морфа. Он делился с теми ги,кто ходил вместе с Генами.

Taktichny
25.07.2016, 14:12
Кстати нам удавалось как то зафармить пару разиков дельфа, и того же антошку,морфа. Он делился с теми ги,кто ходил вместе с Генами.
Небыло такого, когда Голди еще не съехал, антошу с бафом капитана фармили , дельфов никому не от давали, а морф... ну могли его спереть, но чем там делиться я хз.

Legat007
25.07.2016, 14:21
Небыло такого, когда Голди еще не съехал, антошу с бафом капитана фармили , дельфов никому не от давали, а морф... ну могли его спереть, но чем там делиться я хз.
тебе нужен пруф наших попыток фарма дельфа вместе с генами?)

BEIlena
25.07.2016, 14:24
Taktichny, в том смысле. что они подобрали брошенное домами в виду ухода. Сами своим составом они замок да же 1 защитить не всегда могли.
Legat007, ты знаешь меня если и обижали, то таки домы, но при этом домы вызывали всегда уважение. Более того им хватало смелости заявить. что они сами по себе еще до введения фрак и спокойно заниматься своей политикой, а вас я просто не уважаю, ибо вы по факту трусы. Всегда пытались юлить и крутить хвостами, что мне чисто человечески не приятно. А обижаться на вас не за что вы обычная проходная гильда/фрака, собственно что-то имеете благодаря оррастору и компашке кошачей. Ваш потолок, еще при домах был ясен. Собственно именно поэтому я и за новую фраку от новых котов.

Elf1987
25.07.2016, 14:28
Кстати, расскажите, что за стройка была недавно?
Каменые блоки по 135+ улетали быстрее, чем выставлять успевали.

Legat007
25.07.2016, 14:37
Taktichny, в том смысле. что они подобрали брошенное домами в виду ухода. Сами своим составом они замок да же 1 защитить не всегда могли.
Legat007, ты знаешь меня если и обижали, то таки домы, но при этом домы вызывали всегда уважение. Более того им хватало смелости заявить. что они сами по себе еще до введения фрак и спокойно заниматься своей политикой, а вас я просто не уважаю, ибо вы по факту трусы. Всегда пытались юлить и крутить хвостами, что мне чисто человечески не приятно. А обижаться на вас не за что вы обычная проходная гильда/фрака, собственно что-то имеете благодаря оррастору и компашке кошачей. Ваш потолок, еще при домах был ясен. Собственно именно поэтому я и за новую фраку от новых котов.
Вряд ли я тебя знаю) А Генезисы как будто не были пк гильдой,и это если принять во внимание,что срались почти со всеми более менее живыми ги,вроде аликов или квазаров,компашек. И нам всегда было все равно,уважает нас там кто то или нет. Такие дела) Твое мнение,это твое мнение. И меня тебе не переубедить,как и тех,кто был в нашей фракции достаточно долго. У нас народ держится друг за друга,кпшками,семьями,пара и,если ты этого не заметил. У вас нарушить договор о том же нейтралитете это вообще изи, у вас бегут по разным гильдам чуть что,крысят друг у друга в промышленных масштабах(от чего у всей фраки Глори глаза на лоб лезут) и чмырят друг друга.И эти люди нас критикуют. Не спорю,такие еще остались и у нас скорее всего,но. Для того фракция и создается,чтобы отсеивать таких людей,и собирать адекватных прежде всего. Близких по духу,Интересам и все такое.

Taktichny
25.07.2016, 14:52
тебе нужен пруф наших попыток фарма дельфа вместе с генами?)
Лучше пруф зафармленного дельфа, а не пруф "мы пытались, а потом пришли домы".

Legat007
25.07.2016, 14:53
Лучше пруф зафармленного дельфа, а не пруф "мы пытались, а потом пришли домы".
кек http://s010.radikal.ru/i313/1607/2f/775b6abfbdf6.jpg

Taktichny
25.07.2016, 15:08
BEIlena,
Могли или нет дело десятое, главное сейчас отдефать могут. Да и какие к ним могут быть претензии, ну подобрали что лежало, че им теперь делиться?

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

кек http://s010.radikal.ru/i313/1607/2f/775b6abfbdf6.jpg
Хы и правдв забрали.:-)
С огородниками поделились? Помню вопли как домы огородников обижают. Самые терпящие от домов люди, им то отсыпали?:-)

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

Вряд ли я тебя знаю) А Генезисы как будто не были пк гильдой,и это если принять во внимание,что срались почти со всеми более менее живыми ги,вроде аликов или квазаров,компашек. И нам всегда было все равно,уважает нас там кто то или нет. Такие дела) Твое мнение,это твое мнение. И меня тебе не переубедить,как и тех,кто был в нашей фракции достаточно долго. У нас народ держится друг за друга,кпшками,семьями,пара и,если ты этого не заметил. У вас нарушить договор о том же нейтралитете это вообще изи, у вас бегут по разным гильдам чуть что,крысят друг у друга в промышленных масштабах(от чего у всей фраки Глори глаза на лоб лезут) и чмырят друг друга.И эти люди нас критикуют. Не спорю,такие еще остались и у нас скорее всего,но. Для того фракция и создается,чтобы отсеивать таких людей,и собирать адекватных прежде всего. Близких по духу,Интересам и все такое.
Ты не понимаешь, вас тогда выбрали спасителями запада, причем не спрашивая, а теперь предъявляют что мол не соответствуете.:-)

Кстати о птичках, обратил внимание, что после ухода домиков гольдии запада снова друг другу в глотки вцепились.
Причем по совершенно незначительным поводам.
Думаю это в человеческой природе. Социум способен дружить не с кем-то, а против кого-то.

Legat007
25.07.2016, 15:11
BEIlena,
Могли или нет дело десятое, главное сейчас отдефать могут. Да и какие к ним могут быть претензии, ну подобрали что лежало, че им теперь делиться?

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

Хы и правдв забрали.:-)
С огородниками поделились? Помню вопли как домы огородников обижают. Самые терпящие от домов люди, им то отсыпали?:-)

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

Ты не понимаешь, вас тогда выбрали спасителями запада, причем не спрашивая, а теперь предъявляют что мол не соответствуете.:-)

Кстати о птичках, обратил внимание, что после ухода домиков гольдии запада снова друг другу в глотки вцепились.
Причем по совершенно незначительным поводам.
Думаю это в человеческой природе. Социум способен дружить не с кем-то, а против кого-то.
А с терпилами то зачем делится?) Мы же не Робин гуды) А так между 2мя гильдиями и распилили ) Кто пришел тот и получил свою долю) Я не знаю,кого они там выбрали своим ангелом хранителем,но им нужно было тогда всем идти во 2 состав Генезис или Глори. Им предлагали много раз - они ложили но это огромный большой...ну ты понял.

Taktichny
25.07.2016, 15:59
А с терпилами то зачем делится?) Мы же не Робин гуды) А так между 2мя гильдиями и распилили ) Кто пришел тот и получил свою долю) Я не знаю,кого они там выбрали своим ангелом хранителем,но им нужно было тогда всем идти во 2 состав Генезис или Глори. Им предлагали много раз - они ложили но это огромный большой...ну ты понял.
Именно так, кто пришел тот и получил, как его еще-то делить? Только вот в каком месте начинается Голденовская забота о западе?
Или если пять человек из разных гильдий с Голди во главе зафармят какую-нибудь ведьму, это тоже проявление борьбы за запад?
Это просто фарм.
Намекаешь что Голди мог запросто кинуть шарков? Но не стал. Позаботился.

Legat007
25.07.2016, 16:38
Именно так, кто пришел тот и получил, как его еще-то делить? Только вот в каком месте начинается Голденовская забота о западе?
Или если пять человек из разных гильдий с Голди во главе зафармят какую-нибудь ведьму, это тоже проявление борьбы за запад?
Это просто фарм.
Намекаешь что Голди мог запросто кинуть шарков? Но не стал. Позаботился.
Мы и с Единством примерно также антоху делили) Ну согласись,что западники сами не хотели никуда идти. Само собой,если бы Голден киданул,отношение бы изменилось к Генам. Запад копал вместе с нами марик,хотя для дефа ока почти ничего не делал. А мы ведь могли и в пк их резать,как в старые добрые времена) Но люди хорошее отношение не ценят,как показывает практика.

Taktichny
25.07.2016, 18:11
Мы и с Единством примерно также антоху делили) Ну согласись,что западники сами не хотели никуда идти. Само собой,если бы Голден киданул,отношение бы изменилось к Генам. Запад копал вместе с нами марик,хотя для дефа ока почти ничего не делал. А мы ведь могли и в пк их резать,как в старые добрые времена) Но люди хорошее отношение не ценят,как показывает практика.
Это точно, там уступишь, тут отдаш, в итоге начнут требовать. Будто вы им должны.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ----------

Да и в прок большенству это не пойдет.

BoriskaAkame
25.07.2016, 19:32
Да все как обычно,пришла пачка в 2 тактика и хз скок там было хилодрочеров-меломанов,раскатали рандомов,крикнули "запад не оч" и ушли во свояси,сидели б на своем луции..

P.S Бориска не стоит так глубоко заныривать,ну или хотя бы познакомтесь поближе.Десс.а я ведь собираюсь как раз на восток,только на Невер.:-D

BEIlena
25.07.2016, 21:29
Детки терпилы это вы ) Я как торговала так и буду торговать или пве заниматься, а глорики уже новую гильду боятся, к себе зазвать пытаются.
Так и будете все время трястить, что отберут, а потом станете историей как гранды, немцы и т.д. Нет в вас величия и силы домов, больше стаю шакалов напоминаете.
И да взять то что никому не нужно не заслуга (большинству гильд замок не нужен), заслуга будет, если появятся желающие и вы отстоите, но вот со вторым у вас проблема, это еще домы показали.