PDA

Просмотр полной версии : 3й этаж картина из тайных архивов

JloXoTpoH
06.02.2017, 02:57
Всем привет , у меня вопрос , как/когда респаются обломки картин на 3ем этаже , когда не пойду постоянно пусто,если кто знает скажите пожалуйста , Заранее спасибо !%-)

SlabiyVoin
07.02.2017, 01:34
У меня такое ощущение, что присутствует какой-то глюк с респом обрывков картины 3-го этажа. Я не находил ни одного обрывка. Раньше, когда
собирал картины с 1 и 2 этажей, на 3-м тусовалось много народа. Ну думал забирает все народ. Но сейчас 3 этаж пуст. Там редко кого встретишь.
А обрыков картины как не было так и нет.

asmodej4ik
07.02.2017, 06:00
У меня такое ощущение, что присутствует какой-то глюк с респом обрывков картины 3-го этажа. Я не находил ни одного обрывка. Раньше, когда
собирал картины с 1 и 2 этажей, на 3-м тусовалось много народа. Ну думал забирает все народ. Но сейчас 3 этаж пуст. Там редко кого встретишь.
А обрыков картины как не было так и нет.
попробуйте подождать сразу в первом зале где нуи, иногда там их собирают вроде как бы афкающие персонажи

RNigga
08.02.2017, 22:20
не давно собрал картины 1,2 и 3 ого этажа, все норм работает, просто ты не 1 кто собирает

Niko1964
09.02.2017, 11:38
Обрывки есть, но респаются очень редко и видно их плохо.

Shahzuri
09.02.2017, 12:20
нужно иметь людей в рейде приблизительно хотя бы в не менее чем в половина комнат на третьем этаже, каждому дать по паре/тройке/четверке комнат, зависит от людских ресурсов, в идеале на человека - комнату.
начинается проверка своей, выделенной зоны, нашли обрывок, дергаете его, (не знаю точного интервала, но подозреваю что не очень большое КД на рес) следующий обрывок ресается, в какой ни будь комнате, где его примет другой участник рейда, и так далее, пока не найдется нужный. Задача за одно и выяснить приблизительное КД реса, точнее сложно, картины очень незаметные, пока осмотрят свои комнаты точного времени КД не узнать. Эта тактика была подсмотрена на форуме какой то гильдии, которая подобной практикой нафармила нужные обрывки.

Niko1964
09.02.2017, 19:15
нужно иметь людей в рейде приблизительно хотя бы в не менее чем в половина комнат на третьем этаже, каждому дать по паре/тройке/четверке комнат, зависит от людских ресурсов, в идеале на человека - комнату.
начинается проверка своей, выделенной зоны, нашли обрывок, дергаете его, (не знаю точного интервала, но подозреваю что не очень большое КД на рес) следующий обрывок ресается, в какой ни будь комнате, где его примет другой участник рейда, и так далее, пока не найдется нужный. Задача за одно и выяснить приблизительное КД реса, точнее сложно, картины очень незаметные, пока осмотрят свои комнаты точного времени КД не узнать. Эта тактика была подсмотрена на форуме какой то гильдии, которая подобной практикой нафармила нужные обрывки.
Хорошая идея. Только обрывки персональные.

manul8
09.02.2017, 19:30
Только обрывки персональные.по номеру комнаты определяется номер обрывка, объявляется в рейд и за ним бежит тот, у кого такого обрывка нет.
гильдии же достаточно собрать одну книгу на всех...

Monrac
10.02.2017, 04:28
Все норм ресается. раз в 2 часа. (но это не точно)

totchan
27.02.2017, 13:50
раз в 2 часа 1 кусок на 3й этаж? откуда инфа? насколько не точно?