PDA

Просмотр полной версии : Получил бан не по своеи вине.

u_0f039c7d6b
08.02.2017, 00:16
кароче нес я груз акхиума с активнои невидимостю и падашол кокоита игрок, тоже неведимка и пристал предлогая. он предлогал мне то что я
назаву с.л.о.в.о.м. боюсь писать оригинал. ну и после пятого раза я у него спросил что токое (слово) и сразу бан получил. он наверна дагодался что я напишу ето слово
без точек и англисками буквами, потому что мое имя в игре написано так. таким образом он забрал мои груз без приступления, а я теперь без понятия когда мне снимут
бан, и снимут ли вобще. я подумал что может он точно хотел предложыть ету нелегальную фигню, но наверно он просто хотел отнять мои груз. ато зачем гнатса за неведимкои
с грузом 5 минут и предлогать фигню 10 раз. можно на много проще предложыть свои товар. теперь мне пишут что бан бессрочьный. пишут что можно ссвезатся с групои поддержки,
но по ссылке ненашол как. там только ответы на некоторые технические вопросы и ничего пахожева на мою проблему. незнаю как и с кем свезатся чтобы хотябы узнать когда снимут бан.
памогите пожалуиста. и извените за ошыбки, я не из росии. спасибо большое. (ну а такому играку как тот то я бы дал пожызненый бан, а боюсь что сам такои получил.)

poparokass
08.02.2017, 00:28
:-( там есть кнопка Создать запрос. Хотя соглашусь, найти ее не легко. Если тыкнуть любой из предложенных вопросов внизу будет где-то эта кнопка

Vorpale
08.02.2017, 11:11
Зайдите вот на эту страницу https://games.mail.ru/support/aa/#/questions/1886. В самом ее низу есть фраза "Создайте запрос в службу поддержки" - на нее нужно кликнуть и откроется форма для заполнения. На форуме, увы, вам помочь не смогут. Пожалуйста, сообщите, удастся ли отправить запрос.