PDA

Просмотр полной версии : После обновления начались лаги в игре

ArcheAge
09.02.2017, 16:28
Уважаемый игрок!

Внимательно ознакомьтесь с информацией в данном сообщении и убедитесь, что ваша тема создана в подходящем для этого разделе.

Темы с нарушениями могут быть удалены / перенесены / отредактированы, создавая тему придерживайтесь правил форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations). Администрация не участвует в обсуждениях, созданных в разделе форума «Технические вопросы по игре (https://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=231) (к игрокам)».

О проблемах и ошибках локализации следует сообщать в специальном разделе форума (https://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=234) в подходящую тему:

Ошибки функциональные/проблемы в интерфейсах (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=172950)
Ошибки и несовпадения в названиях/тексте (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=172947)

Обратитесь в Службу технической поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/), если вы столкнулись с одной из следующих проблем:

Проблемы со входом, крашами клиента и т.п.
Обнаружили баг
Встретили в игре нарушителя
Возникли проблемы с оплатой
Обнаружили ошибку, связанную с Игровым магазином
Хотите уточнить информацию по бану в игре

Именно там квалифицированные специалисты запросят дополнительные данные и помогут как можно быстрее. Форум создан для общения, но не оперативного решения технических проблем: их бывает очень сложно диагностировать по 1-2 предоставленным фактам. Полный анализ можно получить только в Службе поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/).

Инструкцию по обращению в Службу поддержки можно найти здесь (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=13950).

Обратите внимание на раздел форума «Важная информация (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=10245)». В нем публикуются актуальные сообщения по важным вопросам. Там же вы найдете тему «Новости форума (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=10245)», где сможете узнать обо всех происходящих изменениях.

Atikun
09.02.2017, 16:28
На долю секунды подвисон идет и спад фпс с 300хста до 2-5 , началось после обновления, что может быть не так?

Maranis
09.02.2017, 17:55
Привет , фпс в игре 110 120 , сегодня после обновы таже проблема . До этого все было нормально, не считая задержек в рейде в пвп.

Krestensia
09.02.2017, 18:30
Здравствуйте.
Причины возникновения проблемы могут быть довольно разные, мы не можем определить их на первый взгляд. Составьте свой запрос в Службу тех. поддержки (https://games.mail.ru/support/aa/#/categories/378), приложив сделанную диагностику игры (высветится во время создания тикета).
Руководство о создании запроса: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=13950
О результатах, пожалуйста, отпишитесь.

Maranis
09.02.2017, 19:14
До обновления все было нормально , и это не у меня одного. В игре в чате спрашивал , много у кого после обновления на долю секунды стоп кадр появляется с определенной периодичностью, при этом персонаж может просто стоять.

Krestensia
09.02.2017, 19:21
Maranis, воспользуйтесь советом выше.

Atikun
09.02.2017, 19:38
А смысл туда писать? щас пвпшку даже сыграть нормально нельзя , начнется гон что якобы у меня там что то , жаль что эта проблема не у всех :C
у большей половины без лагов , а вот у меня и у друга с которым мы компы вместе собирали индентичные микроподвисания на долю секунды что уже не дает нормально играть особенно арены.
Тех поддержка пока что молчит, я думаю надо откатывать нафиг это обновления.
Я просто поражен что 100 мб обновления так могли коряво поставить что уж и играть то не охото

Krestensia
09.02.2017, 19:50
Atikun, Служба тех. поддержки может помочь решить данную проблему, либо дать конкретный ответ для всех пользователей, так как фризы наблюдаются не у одного или двух людей.
Специалисты дают ответы в течении 7-ми рабочих дней, ожидайте.

Уважаемые игроки с указанной проблемой, обращайте свое внимание на данный (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271598&p=8600779&viewfull=1#post8600779) пост, а не создавайте новые сообщения.
Спасибо.

Asten83
09.02.2017, 19:55
Фризы присутствуют причем у всех на сервере. Во всяком случае на луции. Просьба разобраться, а то итак у нас тут лагов нет, а если ещё и фризов не будет совсем плохо.

Atikun
09.02.2017, 19:56
И мне это терпеть в течении 7 рабочих дней? если фризы наблюдаются не у одного меня значит это проблема с обновлениями , а не как с моим компьютером , какие же они дадут советы? аля переустанови виндовс и поставь последние дрова? я уже скажу что все это сделано и толку 0.
Интересно как они помогут решить проблему не снося обнову? что ж они за маги такие то , вжух и аля все не глючит? я конечно понимаю фризы там на россе , или еще в местах где куча народу , и то они там реже чем просто на пустыре где никого нет.
Я конечно в этом не спец , но я думаю люди в тп то и не пишут , потому что знают что им не помогут , дадут бредовый совет который ничем не поможет..
думаете я тут новенький что ль? :D через это не один раз прошли

Krestensia
09.02.2017, 20:01
Atikun, дело в том, что проблема у каждого индивидуальна, к ней требуется свой подход, а подсказать здесь сможет только техническая поддержка.

BISAIMON
09.02.2017, 20:10
Atikun, дело в том, что проблема у каждого индивидуальна, к ней требуется свой подход, а подсказать здесь сможет только техническая поддержка.

у 100 людей одно и тоже, и вы будете рассказывать про проблемы индивидуальные?? Просто смешно. Проблема и так ясна, что именно в обнове. Ждать совета 7 дней, до след проф. Нет спасибо не нужно.

P.s Если вы сказали, что не та фаза луны и у всех начались проблемы, как то больше доверия вызывает.

Atikun
09.02.2017, 20:13
Я честно фиг знает , попробую скачать драйвера видюхи которые в бете , может поможет , а то это не возможно играть просто , они эти повисания еще в такие важные моменты происходят что у меня бомбить начинает

Asten83
09.02.2017, 21:15
Я честно фиг знает , попробую скачать драйвера видюхи которые в бете
Не качай только все испортишь. Проблема у всех.

zKeller
09.02.2017, 22:03
в прошлый раз фризы от счетчика квестов месяц чинили, а эти фризы полгода наверное "чинить" будут. Переселяюсь на огород, ОПЯТЬ!!!:-(
упс, ошибочка, прошлые фризы не могли починить после установки 3.0, т.е с НОЯБРЯ и "загадочно прошли" они в ЯНВАРЕ. Начинаю считать дни, ой то есть МЕСЯЦЫ =) бесит нафиг

NikenFly
09.02.2017, 22:07
Проблема у всех.У всех - это у кого? Есть опрос "всех"? Я конечно за "всех" говорить не возьмусь, но у кого-то нет проблем после обновы.

Atikun
10.02.2017, 00:38
В тп посоветовали обновить драйвер и проверить компутер на вирусы , браво.
Короч ждем след обновы , надеюсь исправят.

u_ed0fab7dce
10.02.2017, 00:56
Тоже после обновы ловлю фризы (стоп кадр) каждые 30-60 сек , это что такое . Опять в поддержку ?
Не играбельно !!! Бесят ваши обновы ,раньше только квесты фризили , теперь вообще по кд фризит , откатывайте ваши патчи ,фиксите т.к нереально играть с такимим фризами.
п.с под арену до сих пор проваливаются xd
https://preview.ibb.co/cCY28v/Screen_Shot0004.jpg (https://ibb.co/koor1F)
freeimage net (https://imgbb.com/)

iIzZzli
10.02.2017, 04:05
Сервер Ария.
Зайдя поиграть после обновы, заметил эти крайне неприятные фризы (стоп-кадр на 1-2сек каждые 30сек).
Переустановил/обновил всё, что можно, но проблема не пропала...
Подумав, что проблема из-за внезапно очень большого онлайна, вышел из игры на несколько часов. Зайдя же щас, меня встретила всё та же проблема!
И тут выясняется, что всё же проблема в обновлении.
В ваших же интересах пофиксить это как можно быстрее, так как играть невозможно, следовательно начнёт падать онлайн и т.п.

К слову, компьютер для аа крайне мощный, вирусов отродясь не было, так что не стоит отмахиваться тех поддержкой, которая больше ничего придумать не может, чтобы убедить юзера, что проблема в нём...

u_ed0fab7dce
10.02.2017, 05:01
Хватило меня только на 1 час игры, слил ор , побегал на аренке и клиент кританул при очередном фризе ) Как раз думаю недельку от игры можно смело отдыхать, т.к сомниваюсь что что то починят т.к сегодня пятница уже.

Xinqro
10.02.2017, 09:09
Вы бы хоть писали на каком dx играете. На dx 11 у меня фризит вообще от всего. От смертей мобов в библе, при повороте камеры, при быстром перемещении, при выполнении квестов. На dx 9 фризы только при выполнении квестов. I5 4670k 4ghz, gtx 1070, 10gb ddr3, ssd toshiba. Короче ПК очевидно обязан тянуть АА без фризов. Раньше стояла видеокарта r9 280x, которая раза в 2.5 слабее gtx 1070 и производительность в АА была лучше, фризов вообще не было.
Писать в ТП имеет смысл, чтобы создать прецедент. Там вроде требуют dxdiag файл. По нему в принципе могут вычислить с чем игра конфликтует

Jayzru
10.02.2017, 15:27
Да господи,не может эта тех поддержка ничего решить, проблема не в наших компютерах либо инете...дело в том как вы криво запускаете игру после проф,там вообще проводятся какие либо проф. работы?
Уже горит со всяких арен или пвп....прожимаешь какой то скилл+фриз=труп

KillHim
10.02.2017, 15:40
Промониторил систему: при фризах перенагружается ssd на 100%. Решил попробовать купить новую ОЗУ с 2133 mhz 16gb за 10косарей взамен своей старой 1333 mhz 8gb. Надеюсь поможет.

LittleGerda
10.02.2017, 15:56
Технические проблемы на форуме решить невозможно, для этого существует служба технической поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/). И если все, кто тут ругается на форуме, создаст запрос, будет возможность собрать статистику.

Qwuatro
10.02.2017, 16:52
Фризы появились после тех работ 09/02/2017. Проблема, естественно, не в ПК, так как фризит у всех. Сегодня фризы участились.
Если бы это была проблема одного человека-тему бы давно закрыли.
Если бы специалисты мейла знали причину-ответили бы что вкурсе и починят скоро.
Зачем делать запросы в тех. поддержку сотням людей со всех серверов, если только по кол-ву постов в этой теме сделать запрос обязан лично модератор форума.

LittleGerda
10.02.2017, 17:12
Фризы появились после тех работ 09/02/2017. Проблема, естественно, не в ПК, так как фризит у всех. Сегодня фризы участились.
Если бы это была проблема одного человека-тему бы давно закрыли.
Если бы специалисты мейла знали причину-ответили бы что вкурсе и починят скоро.
Зачем делать запросы в тех. поддержку сотням людей со всех серверов, если только по кол-ву постов в этой теме сделать запрос обязан лично модератор форума.
У "модераторов форума" нет данных о компьютерах, ПО, антивирусах и прочем, что может повлиять на возникновение технических проблем. Именно поэтому прошу вас писать в тех. поддержку лично.

KillHim
10.02.2017, 17:51
LittleGerda, Так вы сообщите в техподдержку об этой проблеме, а то они ее игнорируют просто и посылают менять комп. Мы то уже сделали кучу запросов, но ответ один и тот же.

LittleGerda
10.02.2017, 18:01
Тех. поддерхка следит за ситуацией.

Greed2jj
10.02.2017, 18:02
Промониторил систему: при фризах перенагружается ssd на 100%. Решил попробовать купить новую ОЗУ с 2133 mhz 16gb за 10косарей взамен своей старой 1333 mhz 8gb. Надеюсь поможет.
Отпишись, после покупки.

Dusker
10.02.2017, 19:39

У меня в тп попросили видеозапись фризов. Не верят похоже.

aaacc5
10.02.2017, 20:26
где они следят? я с начала лета играю с этими микрофризами, писал несколько тикетов, итоговым ответом было нечто следующее: "к сожалению на данный момент мы предприняли все что можем, проблему считаем решенной, т.к. мы не в силах вам помочь. Запрос отправлен в Корею" (неточная цитата).
Разве таковым должен быть ответ техподдержки? А фризы как были, так и есть, а вы как будто этого не замечаете

u_ed0fab7dce
10.02.2017, 21:29
Ясно после последних проф работ окончательно испортили сервера что играть невозможно. И судя по постам которые дают в теме фикс не скоро.

Когда начинал играть на Луции всё летало, а играл в то время вообще на встроеной видюхи на минималках и было всё ок по 4 дня вообще чар висел в игре без вылетов и лагов с фризами, теперь и дня нельзя поиграть без проблем , то фризы ,то вылеты , то ошибка 200.

darkXIII
10.02.2017, 22:17
+1 к проблеме фризов
только сомневаюсь, что проблема на стороне сервака
раньше, когда долго стоишь на одном месте, по мере прогрузки локи винт успокаивался, а теперь, он с регулярной периодичностью начинает хрюкать как бешенный и, о чудо, именно в эти моменты наблюдаются фризы)
так что накрутили "оптимизацию" скорее всего в клиенте\гейм центре\гейм гварде (нужное подчеркнуть)

DPSPLS115
11.02.2017, 12:57
Atikun, Служба тех. поддержки может помочь решить данную проблему, либо дать конкретный ответ для всех пользователей, так как фризы наблюдаются не у одного или двух людей.

Уважаемые игроки с указанной проблемой, обращайте свое внимание на данный (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271598&p=8600779&viewfull=1#post8600779) пост, а не создавайте новые сообщения.
Спасибо.
Але
Ты хоть сама понимаешь
Причём тут ТП, если проблемы на серверах и фризы у всех?

MarvelJDM
11.02.2017, 13:15
С четверга появились частые микрофризы (каждые 5-7 сек), при этом персонаж не обязательно может находиться в движении. До этого подобное было, но с гораздо большими интервалами, поэтому сильно не мешало.
Переустанавливал драйвер, менял настройки видеокарты и в самой игре, ничего не помогает.
Многие люди в чате подтверждают, что у них та же проблема именно с последних проф работ.

AAlenkAA
11.02.2017, 13:22
смотрю на игроков жалующихся на фризы и лаги в игре как на счастливчиков( тут вообще невозможно ни зайти, ни переустановить игру
ТП молчит (или дает советы которые ничего не решают типо тойже переустановки игры), созданная тема на форуме с просьбой к игрокам помочь - вдруг кто-то выбрался из такогоже замкнутого круга - была тутже удалена
суть проблемы в том что пройдя все шаги по установке игры (все успешно на 100% без сбоев и тому подобного) снова появляется сообщение что дистрибутив игры скачан и ее можно установить... и снова понеслись эти самые 17 шагов
сообщение тоже будет затерто?? надеюсь все-то успеет кто-то что-то присоветовать

KillHim
11.02.2017, 13:36
Але
Ты хоть сама понимаешь
Причём тут ТП, если проблемы на серверах и фризы у всех?

Проблема не на серверах а в просадках фпс. Виноват не сервер а кривая обнова.

Hippsster
11.02.2017, 17:35
Ребят мы же говорим об одном и том же,ну микрофризы,то есть когда изображение на миллисекунду зависает,но при этом все в игре работает,только
у вас на экране как будто пауза была,правильно?и подвисания выскакивают каждые сколько то сек,или минут?

Maranis
11.02.2017, 19:02
У меня меньше секунды ,раз в 20 30 секунд .При этом когда заходишь в игру какое-то время нормально, ну совсем не продолжительное .И эти микрофризы стоп кадры очень сильно раздражают , особенно когда везешь паки через гору, а потом стоп кадр и
летишь в низ и так по много раз.

bvmag61sdf
11.02.2017, 21:45
Стоит SSD со скорость чтения До 1400 Мб/сек, перенес на обычный HDD ничего не поменялось,
убрал часть оперативки погонял её стресст тестами ничего не выявило.
Поменял видюху, поставил старые драйвера на видюху ситуация никак не поменялась.
Попробовал выставить графику на максимум фризить стало заметно реже.
Снизил графику на минимум, фризит раз в секунду, две а то и чаще.

KoraCarrera
12.02.2017, 01:35
Если перспектива развития этой драмы, как с кораблями, то может сразу ТП напишет "люди добрые, намалюйте нам видеоролики и пр., а то корейская сторона не принимает/не понимает в чем факт проблемы!" Но неееееет, надо посылать людей танцевать с бубном, авось ВНЕЗАПНО сразу эти бока игры исчезнут.

Рискнуть не следовать тупо протоколам и выдавать стандартные отписки, а заняться делом или по крайней мере отписаться, дескать мы разраба уведомили, но он на выходных колбасится и увидит наше боль-письмо только в понедельник вечером (по мск). Когда собственно фикс будет - неведомо, поэтому запасайтесь памперсами и валерьяночкой еще на недельку-две, а то и месяц+. Вот так будет будет проще и честнее, чем очаровательное "Мы следим за ситуацией"

Hunger
12.02.2017, 03:07
неужели так сложно откатить кривой патч ( ппц играть в масс пвп и так сложно из-за задержки скилов , так еще и фризы подвезли (

WhiteReyko
12.02.2017, 13:05
Ребята пишите все в тех поддержу, больше наших заявок с данными - более вероятно что ету проблему на первый план вынесут.

Ksayber
12.02.2017, 13:28
Тоже проблемы с фризами после посл. обновления . Решил всё таки отправить в тех поддержку запрос , прождал пол часа пока шёл сбор информации и тут --Что-то пошло не так и нам не удалось собрать данные о вашей системе. Попробуйте перезапустить сбор данных. Также вы можете подать запрос без этих файлов, однако это сильно затруднит рассмотрение вашей заявки--. И с какой попытке произойдёт этот сбор информации ? или произойдёт ли он вобще...Прежде чем отправлять игроков в тех поддержку почините её..или с этим тоже проблема как и исправить клиент после кривой обновы ? P.S Когда то играя в ваш проект Армата , вышло мини обновление весом буквльно несколько мб , который снёс у половины игроков полностью или частично клиент игры..Видимо "тоже были проблемы у самих игроков или у их провайдеров ))"

WhiteReyko
12.02.2017, 18:35
там надо ждать пока етот сбор информации завершиться с ошибкой, потом нажать "все ровно продолжить" или что то типо "отправить запрос" оформить его а потом уже в диалоге внутри запроса приложить собранные данные. Собрав их с помощью игрового центра

Maranis
12.02.2017, 21:45
Кто и как с фризами борется ? И у кого какие успехи ?

Maranis
12.02.2017, 23:06
Я тоже близок к этому ,потому что как сейчас есть , играть не возможно .Дождусь ответа , а там уже будет видно удалить и забыть или ждать улучшений .

deembi4
13.02.2017, 03:44
Такая же беда постигла с досаждающими микро-фризами. Стало значительно легче, когда откатил драйвера до версии 376.53. Может кому еще в этой теме поможет подобный способ.

Maranis
13.02.2017, 04:19
Такая же беда постигла с досаждающими микро-фризами. Стало значительно легче, когда откатил драйвера до версии 376.53. Может кому еще в этой теме поможет подобный способ.

Спасибо добрый человек , попробую .

---------- Сообщение добавлено в 04:19 ----------

Он у меня оказывается и стоит , но фризит мама не горюй (

AgainstTheFreaks
13.02.2017, 09:38

Спасибо.

Ув. модератор, или КМ, вы не видите что пишет комьюнити?
Причина появилась вследствие тех работ ВАШИХ, а не наших систем. Такое происходит на всем сервере Ария к примеру и это ужасно бьет по глазам, то есть это не тот факт что можно пропустить.
Ищем причинно следственную часть
до тех работы не было - после тех работ стало = ищите проблему в себе.

у самого комп за 2к зеленых тугриков и уж поверьте, Архейдж не та игра, где проблема была бы моей системе.
с Уважением и надеждой на понимание...

Gorjashii
13.02.2017, 10:34

Эрнард.
Не знаю человека у которого нет фризов после обновы. Начинаю чистить комп от вирусов, мусора, кривых драйверов и т.д. Думаю никаких проблем нет откатить обнову которая в себе ничего не несет кроме проблем.

Krestensia
13.02.2017, 11:40

Дорогие форумчане, помните, что комьюнити-менеджер прокета дал свой комментарий по этому поводу.
Тех. поддержка старается оперативно помогать игрокам и следит за всей происходящей ситуацией.

LittleGerda
13.02.2017, 11:46
Добавлю к вышесказанному: информация о проблеме передана разработчикам, ждем от них фикса. Как только будет новая информация, мы обязательно сообщим.

Shahzuri
13.02.2017, 11:52
А в каком виде дадите знать? Постом в данной теме, или отдельной темой, что бы знать где искать ответ, проблема очень неприятная.. ждем.

LittleGerda
13.02.2017, 12:06
А в каком виде дадите знать? Постом в данной теме, или отдельной темой, что бы знать где искать ответ, проблема очень неприятная.. ждем.
В этой теме ответим обязательно.

Perfekt
13.02.2017, 13:17
А лаги и не заканчивались с самого старта игры

Markusvirus
13.02.2017, 13:38
Технические проблемы на форуме решить невозможно, для этого существует служба технической поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/). И если все, кто тут ругается на форуме, создаст запрос, будет возможность собрать статистику.

У "модераторов форума" нет данных о компьютерах, ПО, антивирусах и прочем, что может повлиять на возникновение технических проблем. Именно поэтому прошу вас писать в тех. поддержку лично.

Тех.поддержка, тех.поддержка. Служба копипаста. На выходных решил сделать запрос по поводу вылета клиент из за "шикарного" гейм гуарда. И так процесс:

1) Создание тикета
2) Сбор данных...
3) Сбор данных... 5 минут..
4) Сбор данных... 10 минут..
5) Сбор данных... 15 минут...
6) Сбор данных... 30 минут..

"Да пошли вы в лес", вырубил .

Вот так вот собираются данные..

LittleGerda
13.02.2017, 15:25
Тех.поддержка, тех.поддержка. Служба копипаста. На выходных решил сделать запрос по поводу вылета клиент из за "шикарного" гейм гуарда. И так процесс:

1) Создание тикета
2) Сбор данных...
3) Сбор данных... 5 минут..
4) Сбор данных... 10 минут..
5) Сбор данных... 15 минут...
6) Сбор данных... 30 минут..

"Да пошли вы в лес", вырубил .

Вот так вот собираются данные..
Также стоило бы указать в запросе, что сбор данных не срабатывает у вас, тех. поддержка бы давно все поправила.

AgainstTheFreaks
13.02.2017, 15:36
Уважаемые КМы, и лично Герда.
Если Вы пытаетесь держать "палец на пульсе" поясните - почему ваша тех поддержка ничего не делает касательно ботовоства,софтоводства, нелепых банов временных и тд.
Боты как миллиардами стояли что до, что после тех работ, как ТПшались с паками, но теперь добавились иные - ходят в нон стоп хайде прям по дорогам и об коих надоело спотыкаться.
Причем до тех работ смотрю- стоит в саванне 16 ботов. качается, выхожу, захожу после тех работу спустя 10 минут - они там же...А после тех работ написано - улучшили защиту...

А теперь вы говорите что тех рабочие следят? И причем "отправили разработчикам"?
Проблема в вашем железе! в пропускной способности старого не апгрейдженого куска железа....

Корея сейчас занята своими проблемами.. хватит ссылаться на них.

Или тайминг испорченный на месяц на старте тоже вина Кореи?
Или лаги про ДШ, Оке и Росе - тоже их вина?

Hippsster
13.02.2017, 17:45
Фризы все чаще и чаще,блин когда же это кончиться,уже сам заикаюсь вопросом,вырубить игру и не заходить до фиксов.жаль ПА пропадает зря.

LittleGerda
13.02.2017, 17:58
Уважаемые КМы, и лично Герда.
Если Вы пытаетесь держать "палец на пульсе" поясните - почему ваша тех поддержка ничего не делает касательно ботовоства,софтоводства, нелепых банов временных и тд.
Боты как миллиардами стояли что до, что после тех работ, как ТПшались с паками, но теперь добавились иные - ходят в нон стоп хайде прям по дорогам и об коих надоело спотыкаться.
Причем до тех работ смотрю- стоит в саванне 16 ботов. качается, выхожу, захожу после тех работу спустя 10 минут - они там же...А после тех работ написано - улучшили защиту...

А теперь вы говорите что тех рабочие следят? И причем "отправили разработчикам"?
Проблема в вашем железе! в пропускной способности старого не апгрейдженого куска железа....

Корея сейчас занята своими проблемами.. хватит ссылаться на них.

Или тайминг испорченный на месяц на старте тоже вина Кореи?
Или лаги про ДШ, Оке и Росе - тоже их вина?
Серверы полностью соответствуют требованиям разработчиков. А в код игры мы не можем вносить изменений, поэтому правок придется ждать от разработчиков
По поводу ботов - защита игры регулярно улучшается, игровые мастера проводят расследования и блокируют нарушителей. Если вы столкнулись с нарушением правил в игре, стоит обратиться в службу технической поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/).

iIzZzli
13.02.2017, 18:55
стоит обратиться в службу технической поддержки
Это уже так надоело... Чуть что, так идите в тех поддержку, такое впечатление, что ваша тп скоро и от рака лечить начнёт :D Жаль всё это только слова, на деле никаких серьёзных проблем она так и не решила.
Все те лаги, боты, телепорты, как были, так и существуют по сей день. Даже эти фризы мучают уже почти неделю, а тех поддержка всё молчит. На запрос, созданный в первый же день проблемы, вставили стандартную копипасту, аля "спасибо за обращение, ожидайте", так и ничего толкового не ответили.
Виноваты корейцы? Так задолбайте их запросами, что бы закрыли все дыры, а раз железо соответствует, то от куда же лаги?
Вобщем сил уже нет всё это терпеть, хочется материться, только вот понимаю, что, к сожалению, делу это никак не поможет :(

ta6letka
14.02.2017, 08:12
Если че на Птсе фризов 0.

LittleGerda
14.02.2017, 12:03
Это уже так надоело... Чуть что, так идите в тех поддержку, такое впечатление, что ваша тп скоро и от рака лечить начнёт :D Жаль всё это только слова, на деле никаких серьёзных проблем она так и не решила.
Все те лаги, боты, телепорты, как были, так и существуют по сей день. Даже эти фризы мучают уже почти неделю, а тех поддержка всё молчит. На запрос, созданный в первый же день проблемы, вставили стандартную копипасту, аля "спасибо за обращение, ожидайте", так и ничего толкового не ответили.
Виноваты корейцы? Так задолбайте их запросами, что бы закрыли все дыры, а раз железо соответствует, то от куда же лаги?
Вобщем сил уже нет всё это терпеть, хочется материться, только вот понимаю, что, к сожалению, делу это никак не поможет :(
Техническая поддержка создана для решения технических проблем, ясно, что на форуме их не решить, поэтому и отправляем туда.
По поводу фризов составлен репорт разработчикам, ждем от них информации или исправлений.

mrZhlob
14.02.2017, 12:04
Короч, кто из-за этих минифризов думает клиент переустановить, так вот знайте, не поможет

HappyHard
14.02.2017, 12:27
Очень рад что нашёл этот пост!А то я уже подумал что я один такой с фризами)Всем сочувствую кто столкнулся с данной проблемой!Я ее так и не решил
расскажу что пробовал!Сносил винду первый раз за 5 лет))Менял настройки в игре,менял дрова и их функционал,и ничто не помогает!Даже грешил на железо!
Я так понимаю что у многих есть такая проблема у остальных другие проблемы))У меня вопрос какая стоит у вас видюха случайно не nvidida????P.S. Забыл сказать и менял настройки винды вместе с обновами!Ничего(((

Markusvirus
14.02.2017, 13:31
Техническая поддержка создана для решения технических проблем

Тех.поддержка не может свой загрузочник сбора данных наладить, о какой помощи с их стороны можно говорить.

To Gerda: Если как Вы говорите:" Серверы полностью соответствуют требованиям разработчиков.", почему же разработчики не могут наладить код ? Мб все же не соответствует? Если бы соответствовало, то думаю и код ,и само ядро работало бы нормально. Вывод думаю сами найдете, если нет. могу в ЛС написать.

Maranis
15.02.2017, 01:56
Такое впечатление что когда едешь на кабриолете , фризов гораздо больше. Зашел в игру и продолжительное время на лошадке передвигался и про фризы забыл . Только сел на машинку и вот они тук как тут , у кого также ?

Dorstan
15.02.2017, 03:00
Играю с открытия и никогда не жаловался на фризы, НИКОГДА, но блин!! в последнее время фризит просто адово!!! сделайте что нибудь!!!

Их просто никогда не было и всегда недоумевал,когда люди жаловались на это.Но сейчас же-это нечто!

Extracter
15.02.2017, 09:28
процент побед на ристалке (аренке) резко упал из-за фризов, кастеры страдают, милики ногебают им пофиг.

Krestensia
15.02.2017, 09:58
Дорогие игроки, просим Вас обратить внимание на следующее сообщение от комьюнити-менеджера проекта:

Добавлю к вышесказанному: информация о проблеме передана разработчикам, ждем от них фикса. Как только будет новая информация, мы обязательно сообщим.

Dorstan
15.02.2017, 10:06
Дорогие игроки, просим Вас обратить внимание на следующее сообщение от комьюнити-менеджера проекта:ну к 3.5 подвезут полюбас

Markusvirus
15.02.2017, 14:24
Дорогие игроки, просим Вас обратить внимание на следующее сообщение от комьюнити-менеджера проекта:Добавлю к вышесказанному: информация о проблеме передана разработчикам, ждем от них фикса. Как только будет новая информация, мы обязательно сообщим.

Вы им по Почте России отправили информацию о неполадках? Сколько уже времени прошло,а ответа нет?

Hippsster
16.02.2017, 15:42
Короч, кто из-за этих минифризов думает клиент переустановить, так вот знайте, не поможет
Спасибо дружище,а то меня уже посетила идея перекачать клиент.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ----------

процент побед на ристалке (аренке) резко упал из-за фризов, кастеры страдают, милики ногебают им пофиг.
Ох если бы было все так гладко,я вот к примеру милик,и как думаешь,почему я на этот пост зашел)я не могу даже реашлку кинуть,так как в момент подлета и опрокида фриз в 1 сек,если конечно это не всегда происходит,то через раз стабильно.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ----------

Такое впечатление что когда едешь на кабриолете , фризов гораздо больше. Зашел в игру и продолжительное время на лошадке передвигался и про фризы забыл . Только сел на машинку и вот они тук как тут , у кого также ?
ВСе именно так как ты говоришь,вчера паки пока довез раз 15 перевернулся,спасибо фризам.

Eskimocallbou
16.02.2017, 17:18
После сегодняшнего обновления лаги исчезли. Спасибо.

Colombian
16.02.2017, 19:30

К сожалению появилась дргуая проблема. Теперь игра не запускается с dx11. В игре пишет дх 11 а на самом деле дх 10. Это можно глянуть в файле конфиг мои документы. На другом пк тоже самое. Поэтому проблема не в железе. Удалял папку аркэйдж из моих документов. Переустанавливал клиент - ничео не помогает. Директ икс 10 и все! Сгодня зашел и увидел что не работает тхха сглаживание и сразу понял что игра под директ икс 10 запустилась. Вс что дальше написал сверху. Помогите - вернуть дх 11.

LikeTheLife
16.02.2017, 20:11
Попробуйте сменить дх

Colombian
16.02.2017, 21:46
Не помогает. Поставил дх 9 вообщде игра не запускается. Сразу пишу. На другом пк тоже самое!!!!! Исправте. Теперь только дх 10 или ничего. Это же позор просто при ваших оборотах миллионых.

iIzZzli
18.02.2017, 12:46
Я бы не сказал, что совсем пропали... Теперь они гораздо реже и менее продолжительнее, выглядят, как просто дёрганье картинки. Особенно заметно на масштабных ивентах вроде росы. И помимо все этого бывает целая серия таких мелких фризов и выглядет это, как быстрое слайд-шоу.

Boltyxa
18.02.2017, 12:50
игра не запускается, вообще мёртво (

Maranis
18.02.2017, 12:55
Я бы не сказал, что совсем пропали... Теперь они гораздо реже и менее продолжительнее, выглядят, как просто дёрганье картинки. Особенно заметно на масштабных ивентах вроде росы. И помимо все этого бывает целая серия таких мелких фризов и выглядет это, как быстрое слайд-шоу.

у меня тоже самое , как вы и говорите , фризы стали менее заметны , но чаще ,особенно заметны когда едешь на кабриолете .

Kudi32
22.02.2017, 23:30
У всех игра загружает процессор всего на 30-40 % ( ни одно ядро, не загружено полностью), а видеокарту всего 30-40 %?