PDA

Просмотр полной версии : Где взять отмычку?

NanaKit
09.02.2017, 21:20
Заметил что в некоторых домах нпс стоят юзабельные комоды (видел в солриде и в равнинах) при открытии которых просит отмычку.
Где ее взять? В базах отмычки нашел, но откуда они берутся нигде не говорится.
В очень старых темах видел что отмычки продаются у пиратского нпс либо падают из бочек Морфа.
Тут еще один вопрос к пиратам - правда ли это? :)
https://pp.vk.me/c638331/v638331794/22425/PL-B_rqdpYM.jpg

Rigma1
09.02.2017, 21:31
Может по квесту надо там
Давно было правда, но вроде был квест обыскать чей-то дом в поисках секретных документов/даказательств причастности к какому-то преступлению, точней правда не вспомню

NanaKit
09.02.2017, 21:34
Может по квесту надо там
Давно было правда, но вроде был квест обыскать чей-то дом в поисках секретных документов
Это точно не квест потому что таких домов много по разным локациям, внутри эти дома обставлены одинаково. Сейчас по равнинам бегаю уже три таких домика одинаковых с запертыми комодами внутри.

NikenFly
09.02.2017, 21:52
Это точно не квест потому что таких домов много по разным локациямА не допускаете мысли, что и квестов может быть несколько? Это квестовые шкафы, отмычки выдаются по квесту для них.

NanaKit
09.02.2017, 21:54
А не допускаете мысли, что и квестов может быть несколько? Это квестовые шкафы, отмычки выдаются по квесту для них.
В квестовых итемах написано "Задание" в описании, а на отмычках в базе "Ремесленный предмет"

NikenFly
09.02.2017, 21:56
а на отмычках в базе "Ремесленный предмет"точно, а еще в этой базе есть много интересного, чего в нашей локализации не найти.

NanaKit
09.02.2017, 22:07
точно, а еще в этой базе есть много интересного, чего в нашей локализации не найти.
Я знаю, но если бы это был квестовый итем он грубо говоря на каждый комод назывался бы по разному, чтобы я не мог по квесту получить отмычку в солриде и пойти открывать комод в равнинах. А тут везде одни и те же нужны.