PDA

Просмотр полной версии : Как устранить проблему с микрофризами?

aaacc5
10.02.2017, 20:11
Хотелось бы поинтересоваться: у какого количества играющих наблюдаются так называемые микро-фризы (это когда картинка на экране зависает на небольшой промежуток времени от 0.1 сек до 1-1.5 сек)?
Данная проблема началась у меня еще летом (до этого было все прекрасно), накатал около полудюжины тикетов в техподдержку, вел долгие переписки, по итогам которых не было никаких результатов.
Дома имеется 2 ПК:
1. core i7, 16Gb DDR, SSD, MSI GeForce 970 4Gb
2. core i5, 8Gb DDR, SSD, Geforce 770 2Gb

Итог на обоих компьютерах одинаковый.
Пробовал ставить АА на чистый винт, на разные версии винды (7, 8.1, 10).
Пробовал 4 провайдера (2 провод, 2 LTE-модем)
Вобщем пробовал все, что сам надумал, вычитал в гугле, узнал от техподдержки. Микрофризы остались.
Собственно, хочу услышать советы тех, у кого была такая проблема и как ее удалось решить (если удалось), ибо на данный момент играть просто невозможно

XAHTOB
10.02.2017, 20:16
у меня такое при взятии/сдаче квестов. но не парит.

aaacc5
10.02.2017, 20:20
у меня такое при взятии/сдаче квестов. но не парит.
эта шляпа с ввода 3.5 у всех, на тикеты ТП не реагирует, типа проблемы и вовсе нет.
И это еще как парит на том же ДШ, оке, спрутах, когда во время пвп кто-то добивает врага/спрута и квест сдается, и ты на 2 сек во фризе

Delissa
10.02.2017, 20:33
эта шляпа с ввода 3.5 у всех

На серверах стоит версия 3.0

на тикеты ТП не реагирует, типа проблемы и вовсе нет.

Пожалуйста, не дезинформируйте пользователей. Служба поддержки заинтересована в сборе любой информации.

Это раздел для вопросов к игрокам. Напомню, КМы и модераторы форума не занимаются решением технических проблем. Для этого существует служба поддержки. Мы очень хотели бы вам помочь прямо на форуме, но по вашему сообщению здесь невозможно установить источник неполадки конкретно у вас.

Эффективнее будет продолжить обсуждение в уже существующей теме - https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=267950.