PDA

Просмотр полной версии : Предложение по изменению Рыболовного турнира миража.

darkhill
11.02.2017, 21:18
Всем доброго времени суток.

Собственно о себе.
Играю на сервер Ария. Занимаюсь рыбалкой с самого старта сервера. 164к профы рыбная ловля.
Знаю всех рыбаков(запад) по никам, и многих восточных рыбаков.

Собственно заметил следующую проблему. В наградах за рыболовный турнир миража вещи которые нужны именно тем кто занимаеться рыбалкой.
Грозовая удочка, Бижа дающая + к рыбалке, Ванна с русалкой дающая баф на рыбную ловлю итд
Но настоящие рыбаки не могут получить эти вещи потому что в турнире выигрывают рандомы которые не занимаются рыбалкой.
Писал в ЛС ребятам с Арии победившим в турнире. Большинство отвечали что у них не более 5к профы.

Собственно варианты решений которые я вижу.
1.Добавить все вещи с рыболовного турнира в игровой магазин. Сделать их доступными за донат.
Майл получит донат. Игроки получат все предметы которые пожелают. Все счастливы.

2.Убрать с наград в рыболовном турнире голду, и увеличит в наградах количество голубых марлинов.
Собственно с рыболовного турнира отсеяться весь сброд который приходит попытать счастье и получить в награду голд, и следовательно увеличеться шанс у реальных рыбаков получить желаемые предметы.
Игроки не получают халявный голд = больше крабят или донатят что + для мыла. Рыбаки получают желаемуе предметы. Все счастливы.

3.Увеличит ХП марлинам как у морской рыбы. Пускай будет у мелких розовых марлинов 16к+ ХР, у средних 30к+ ХР, у больших 37к+ХР, у великолепных 50к+хр.
Тогда люди с непрокаченной профой рыбалки просто не смогут стать победителями потому что не смогут вытащить крупную рыбу. Победят опытные рыбаки. Проблема решена. Все счастливы.

Тыкаем опрос. Отписываемся в коментах.
Всем спасибо за внимание.

Krestensia
11.02.2017, 21:26
Здравствуйте.
Вы можете оставить свое предложение в специально отведенной для этого теме (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=237822).

BoriskaAkame
11.02.2017, 21:43
я за первый вариант.очень хочется ванну с русалкой,и не только мне.на турнире же весьма странная ситуация.на которую следует обратить особенное внимание КМ,так как выигрывают на самом деле левые люди с малой профой .а вот хорошие рыбаки не могут ничего сделать.

NikenFly
11.02.2017, 23:25
Тема уже была, КМы отвечали, что так задумано разработчиками. Менять ничего не будут.

BISAIMON
11.02.2017, 23:38
У меня 290к рыбалки. И я ловлю среднию рыбу за всю рыбалку))))

darkhill
11.02.2017, 23:55
Менять ничего не будут.
Можно ссылку на ответ КМа что "Менять ничего не будут"?
Просто я помню что КМы отвечали что так задумано разрабами. Но НЕ помню чтоб они говорили что менять ничего не будут.
Более того на сколько мне известно решения по внесению изменений в тот или иной контент принимают разрабы.
И на сколько мне известно в Рыболовном турнире уже были изменены награды. А именно была убрана награда за самый большой улов.
Исходя из этого я бы вообще не ручался за изменения. Архаейд вообще часто и сильно меняется.

Так же интересно услышать мнение людей проголосовавших "оставить все как есть".
Если ты не рыбак - то для тебя идеальный вариант №1. Этот вариант уберет по большей части конкуренцию из рыбаков которые ходят ради того чтоб получить удочку, и у тебя будет больше шансов получить в награду голду.
Если ты рыбак - то для тебя идеальный вариант №3. Этот вариант позволит тебе не только показать свое умение ловить большую рыбу, но и подарит голду.
Ну и вариант №2 типа как "не вашим не нашим".
Почему люди голосуют "оставить все как есть" - не понятно. Не ужели им не понятно как плохо продуман турнир на данный момент.
Неужели им хочется чтоб рыбаки страдали по 3 месяца зарабатывая себе на удочку. Неужели они не понимают что удочка даеться не меньший период времени чем зарабатываешь жетоны на нее.

Ещё хочу обратить внимание рыбаков на предложение по изменению рыбацкого баркаса В ЭТОЙ ТЕМЕ. (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=237822&page=106&p=8602107&viewfull=1#post8602107)
Если есть чем дополнить - не стесняйтесь отписываться.

А то чтот Корейцы совсем забили на рыбалку, и довели её до такого состояния что шхуны со дна моря доставать более профитно и быстрее чисто из-за того что перевозишь за раз больше паков.

Hawken
12.02.2017, 08:10
1. Ивент на то и ивент, чтобы в нем мог принять участие каждый, и с равным шансом на победу.
2. Если убрать голду с призовых мест, то на ивент перестанут ходить, и он станет малополезным (как разломы в нубо локах).
3. Если участник будет видеть изначально улов, до того как вытащит, он будет попросту её сбрасывать, и будет закидывать до тех пор, пока не попадется великолепный марлин.
4. А давайте в шоп добавим кнопку "Нагнуть всех".
5. Если хотите настоящий эвент для про рыбаков - идите ловите рыбу луну.

BoriskaAkame
12.02.2017, 09:45
1. Ивент на то и ивент, чтобы в нем мог принять участие каждый, и с равным шансом на победу.
2. Если убрать голду с призовых мест, то на ивент перестанут ходить, и он станет малополезным (как разломы в нубо локах).
3. Если участник будет видеть изначально улов, до того как вытащит, он будет попросту её сбрасывать, и будет закидывать до тех пор, пока не попадется великолепный марлин.
5. Если хотите настоящий эвент для про рыбаков - идите ловите рыбу луну.проблема в том .что те кто ловят рыбу луну на ивенте ничего не могут сделать с теми.кто использует дыры в защите игры.посмотрите кто часто выигрывает и все поймете.а насчет того что голосуют оставить как есть.это обычные хомячки которые не понимают сути опроса.а может и те самые кто пользуясь нечестной игрой зарабатывают типа таким способом.ведь изи потратить час на мираж и получить профит.при этом ты как не старайся не наловишь идеально марлинов,плюс еще многих кто выловил почему то скидывает в конец турнирной таблицы.

asmodej4ik
12.02.2017, 11:17
У меня 290к рыбалки. И я ловлю среднию рыбу за всю рыбалку))))
вчера пришёл на рыбалку первый раз (ну около 40к профы чисто на прудиках), сразу купил удочку у нпс за 15 голды и сундучок с наживками, первым поймал небольшого, вторая прошла пустой. а третья сразу великолепный марлин, пра тока 488, ну как повезло, один марлин сорвался - ушёл за 80 м и я его не нашёл, закинул снова - тока сагрил нового, но вернулся тот что уплыл и переагрил на себя... а вообще весело было, не надо ничего менять

WizardWG
12.02.2017, 11:19
Было бы круто, если бы голду убрали из призов, да. Слишком много халявы раздают каждую неделю. А вот количество монеток увеличить раза в 2 было бы хорошо)

asmodej4ik
12.02.2017, 11:28
проблема в том .что те кто ловят рыбу луну на ивенте ничего не могут сделать с теми.кто использует дыры в защите игры.посмотрите кто часто выигрывает и все поймете.а насчет того что голосуют оставить как есть.это обычные хомячки которые не понимают сути опроса.а может и те самые кто пользуясь нечестной игрой зарабатывают типа таким способом.ведь изи потратить час на мираж и получить профит.при этом ты как не старайся не наловишь идеально марлинов,плюс еще многих кто выловил почему то скидывает в конец турнирной таблицы.
чего ж тут непонятного? суть опроса состоит в том, что рыбаки хотят турнир для всех подмять под свою профу

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

Можно ссылку на ответ КМа что "Менять ничего не будут"?
Просто я помню что КМы отвечали что так задумано разрабами. Но НЕ помню чтоб они говорили что менять ничего не будут.
Более того на сколько мне известно решения по внесению изменений в тот или иной контент принимают разрабы.
И на сколько мне известно в Рыболовном турнире уже были изменены награды. А именно была убрана награда за самый большой улов.
Исходя из этого я бы вообще не ручался за изменения. Архаейд вообще часто и сильно меняется.

Так же интересно услышать мнение людей проголосовавших "оставить все как есть".
Если ты не рыбак - то для тебя идеальный вариант №1. Этот вариант уберет по большей части конкуренцию из рыбаков которые ходят ради того чтоб получить удочку, и у тебя будет больше шансов получить в награду голду.
Если ты рыбак - то для тебя идеальный вариант №3. Этот вариант позволит тебе не только показать свое умение ловить большую рыбу, но и подарит голду.
Ну и вариант №2 типа как "не вашим не нашим".
Почему люди голосуют "оставить все как есть" - не понятно. Не ужели им не понятно как плохо продуман турнир на данный момент.
Неужели им хочется чтоб рыбаки страдали по 3 месяца зарабатывая себе на удочку. Неужели они не понимают что удочка даеться не меньший период времени чем зарабатываешь жетоны на нее.

Ещё хочу обратить внимание рыбаков на предложение по изменению рыбацкого баркаса В ЭТОЙ ТЕМЕ. (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=237822&page=106&p=8602107&viewfull=1#post8602107)
Если есть чем дополнить - не стесняйтесь отписываться.

А то чтот Корейцы совсем забили на рыбалку, и довели её до такого состояния что шхуны со дна моря доставать более профитно и быстрее чисто из-за того что перевозишь за раз больше паков.
мнение почему оставить всё как есть: интерес этой игры состоит именно в балансе между тем что можно купить и тем, что добывается только лично игровым путём... в большинстве игр самй крутой шмот можно купить за донат и нагинать всех, в этой игре можно купить околотоп, но топ всё равно придётся получать самому, и это тот самый идеальный баланс.
так и с рыбалкой - в шопе можно купить шляпу, в игре можно купить сапоги, а то что в наградах - то только чисто игроым путём, т.е. нельзя купить всё и это здорово

darkhill
12.02.2017, 15:43
5. Если хотите настоящий эвент для про рыбаков - идите ловите рыбу луну.
1.Турнир на то и турнир чтоб в нем выигрывали лучшие в своем деле. Глупо было бы если бы на ПвП турнире награду получал рандомный игрок, а не игрок с самыми прямыми ркуками и лучшим скилом.
Чем Турнир Рабаков хуже ПвП турнира?
2.Если убрать голду то Рыбаловный турнир станет полезным для рыбаков. И будут ходить на него именно рыбаки.
Рыбаловный турнир полезен для рыбаков. Парадокс правда?
3.Если участник будет видеть улов, то он будет ловить рыбу под свой уровень профы. Не будет смысл скидывать среднюю рыбу если ты крупней вытащить просто не сможешь из-за того что профы мало.
4.Какое отношение удочка имеет к кнопке "нагнуть всех". Это не такая уж и имба. И получение удочки не дает возможность "нагнуть всех"
5. Рыба луна это не ивент. Это прок с рыбалки.

чего ж тут непонятного? суть опроса состоит в том, что рыбаки хотят турнир для всех подмять под свою профу
Давай помогу тебе полностью сформировать предложение.
Ты утверждаешь следующее:

Суть опроса состоит в том, что рыбаки хотят рыбаловный турнир подмять под профу "рыбная ловля".

И ты прав!
Ну совсем обнаглели эти рыбак! Это же где видано. Желать чтоб рыболовный турнир был для рыбаков.

А награды ты видел в рыбаловном турнире за жетоны? Они там тоже все для рыбаков. Эти награды дают бонусы к рыбалке.
Вообще офигели. Сделали награды в рыбаловном турнире для рыбаков.
"Ивент то для всех!" Надо срочно это менять.=)

Давно так не смеялся.=)

Colgate2014
12.02.2017, 15:57
Афтор забыл написать тут бред типа: в рыболовном турнире могут принимать участие только рыбаки по крови, родившиеся под знаком рыб
Я не рыбак, профа у меня 5К, но за пару раз участия в турнире мне удавалось войти в рейтинги участников

npedte4a
12.02.2017, 16:10
1.Турнир на то и турнир чтоб в нем выигрывали лучшие в своем деле. Глупо было бы если бы на ПвП турнире награду получал рандомный игрок, а не игрок с самыми прямыми ркуками и лучшим скилом.
Чем Турнир Рабаков хуже ПвП турнира?
2.Если убрать голду то Рыбаловный турнир станет полезным для рыбаков. И будут ходить на него именно рыбаки.
Рыбаловный турнир полезен для рыбаков. Парадокс правда?
3.Если участник будет видеть улов, то он будет ловить рыбу под свой уровень профы. Не будет смысл скидывать среднюю рыбу если ты крупней вытащить просто не сможешь из-за того что профы мало.
4.Какое отношение удочка имеет к кнопке "нагнуть всех". Это не такая уж и имба. И получение удочки не дает возможность "нагнуть всех"
5. Рыба луна это не ивент. Это прок с рыбалки.

Давай помогу тебе полностью сформировать предложение.
Ты утверждаешь следующее:

И ты прав!
Ну совсем обнаглели эти рыбак! Это же где видано. Желать чтоб рыболовный турнир был для рыбаков.

А награды ты видел в рыбаловном турнире за жетоны? Они там тоже все для рыбаков. Эти награды дают бонусы к рыбалке.
Вообще офигели. Сделали награды в рыбаловном турнире для рыбаков.
"Ивент то для всех!" Надо срочно это менять.=)

Давно так не смеялся.=)турниры отличаются от турниров, в том числе и рыболовные. рассмотрим такую ситуацию. бассейн с осетром забит до отказа. в руках багор, побеждает тот кто вытащит самого крупного осетра. это турнир? естественно. потому что хозяин бассейна так решил. нужно умение пользования спининга? или знание прикормок? думаю ответ ясен. побеждает тот кто вытянет самого крупного осетра. по п2. награды могут пригодиться в будущем любому игроку.

Kits1812
12.02.2017, 16:20
1.Турнир на то и турнир чтоб в нем выигрывали лучшие в своем деле.
Что-то я не наблюдаю в игре турнира для паковозов и тех, кто фармит кошельки.
Рыболовный турнир представлен не как турнир по определенной профессии, а как развлекательное мероприятие для всех желающих с призами.
Хотите турниры для определенных профессий - пройдите в соответствующую тему и оставьте там предложение.

LaGarde
12.02.2017, 16:23
Я правильно поняла, что по логике тс-а, если я не качаю профу рыбака, то ту же русалку я могла бы получить только за энное количество кристаллов в шопе?
И зачем оно мне надо, если имея 10к профы, я спокойно нафармила на нее жетончиков на турнире и сейчас нахожусь в процессе сборки второй абсолютно без затрат валюты?

Colgate2014
12.02.2017, 16:38
Афтора бомбит, что он имея аж 168К профы так и не вытащил что то ценное и потому просит: ограничить турнир от рандомов плюс ввести нештяки за донат. Но в этой игре есть много чего другого, которое введя за донат в шоп мыло бы обогатилось неимоверно. Но эти вещи так и должны быть недоступны магазину и получать их игроки должны сугубо ировыми способами

RadioMan
12.02.2017, 16:52
второе вытекает из первого. Рыбалка в мираже крайне неудобный эвент. Проходит в неудобное время, с непонятным рандомом. Когда был второй рейтинг (на общий вес), тогда имело смысл гнать рыбалку вверх, ибо больше дамаг - больше рыб.
Теперь тупо вкр. И я давно не попадал в топ лист, слишком давно. В последние месяцы по этому и забил на это дело ибо в это время (с 7 до 8 по мск в субботу) есть и более интересные занятия. Я согласен что вкр должен давать шанс игроку с нулевой профой, но не согласен что те у кого профа вкачана должны быть в полном пролете. По сути это та же рулетка (азартные игры)

Я бы разделил рейтинги для "нубов" и "папок" но это мое личное мнение которое совершенно никого не заинтересует.

Colgate2014
12.02.2017, 17:05
Как известно, уровень прокачки ремесла недает никаких увеличенных шансов на прок. И тут так же.
И ето правильно

manul8
12.02.2017, 17:18
Я согласен что вкр должен давать шанс игроку с нулевой профой, но не согласен что те у кого профа вкачана должны быть в полном пролете.Игрок с вкачанной профой имеет на турнире непольшое преимущесво - он может успеть сделать больше попыток, чем новичок.
Если давать профессионалам ещё какой-то бонус - то привлекательность турнира среди не-рыбаков упадёт в ноль и турнир перестанет выполнять свою главную функицию - рекламировать профу среди новичков.

Sansara2015
12.02.2017, 19:20
и турнир перестанет выполнять свою главную функицию - рекламировать профу среди новичков.
Манул, это всё равно что рекламировать паковозку среди новичков, или мобогеноцид, или огороды. Нубики, если таковые вдруг заведутся, познакомятся с рыбалкой независимо от наличия/отстствия турнира.

darkhill
12.02.2017, 20:43
турниры отличаются от турниров, в том числе и рыболовные. рассмотрим такую ситуацию. бассейн с осетром забит до отказа. в руках багор, побеждает тот кто вытащит самого крупного осетра. это турнир? естественно. потому что хозяин бассейна так решил. нужно умение пользования спининга? или знание прикормок?
Я так понимаю "в руках багор" это ыф говорили про острогу.
И как бы там не было победа в турнире описанном вами зависит во много от навыка рыбака.

Я например летом часто рыбачу в холодных лесных речках на хариуса.
И я точно знаю что умение правильно подсекать и правильно вытягивать сильно влияет на улов.
Осенью я не редко хожу бить налима острогой. И тут тоже очень важно уметь правильно рассчитать силу, правильно проткнуть рыбу и правильно вытащить.
Новички например очень часто упускают крупную рыбу чисто потому что ничего не умеют.
И не важно бассейн будет с рыбой, или чтот ешё. Все в первую очередь в рыбалке зависит от прямоты рук.
А в игре все это замещено прокачкой профы "рыбная ловля".

Я правильно поняла, что по логике тс-а, если я не качаю профу рыбака, то ту же русалку я могла бы получить только за энное количество кристаллов в шопе?
Не правильно ты поняла. Перечитай внимательней.
В первом сообщении описано несколько вариантов изменений.
По первому варианту о котором ты говоришь ванну с русалкой добавят дополнительно за шоп. Но так же ты её сможешь получить и за жетоны на турнире. Турнир останется не именным.
По первому варианту просто рыбаки смогут получить предметы дающие прибавку к профи рыбная ловля за шоп. Такие предметы как ванна с русалкой, бижа, и грозовая удочка.
Рыбакам просто не придется три месяца(60 дней) собирать жетоны чтоб получить удочку которая служит 50 дней.=)
А не рыбаки смогут так же как и сейчас пытать счастье в турнире чтоб получить голду.
Маил.Ру получит в свю очередь донат. Все счастливы.

Игрок с вкачанной профой имеет на турнире непольшое преимущесво - он может успеть сделать больше попыток, чем новичок.
Не заметил такого преимущества.
Побеждают рандомы а не рыбаки с выкаченной профой.
ВКР рулит. Если тебе повезло, то ты можешь поймать рыбку на призовое место с первой попытки. А если тебе не везет, то не важно сколько у тебя профы - ты ничего не поймаешь.

и турнир перестанет выполнять свою главную функицию - рекламировать профу среди новичков.
Ага.
А главная функция турнира селекционеров рекламировать профу по выращиванию травки на огородах?
Сами то поняли что сказали?
http://i12.pixs.ru/storage/9/6/3/ArcheAge17_1846117_25141963.jpg
Если бы у рыболовного турнира была основная функция это рекламировать профу Рыбалка, то он бы не содержат в наградах такие важные предметы для рыбалова как та же грозовая удочка.
Ну или как минимум эти бы предметы были бы доступны другим путем.

npedte4a
12.02.2017, 21:51
Я так понимаю "в руках багор" это ыф говорили про острогу.
И как бы там не было победа в турнире описанном вами зависит во много от навыка рыбака.

Я например летом часто рыбачу в холодных лесных речках на хариуса.
И я точно знаю что умение правильно подсекать и правильно вытягивать сильно влияет на улов.
Осенью я не редко хожу бить налима острогой. И тут тоже очень важно уметь правильно рассчитать силу, правильно проткнуть рыбу и правильно вытащить.
Новички например очень часто упускают крупную рыбу чисто потому что ничего не умеют.
И не важно бассейн будет с рыбой, или чтот ешё. Все в первую очередь в рыбалке зависит от прямоты рук.
А в игре все это замещено прокачкой профы "рыбная ловля". и что? я раньше рыбу сетями ловил на северных сорах. с удочкой пешком прошел не одну нашу речку. какое это имеет отношение к игровому ивенту? турнир так устроен, что бы было чем заняться. помимо огородов, мободроча и прочего. а в прошедшем марафоне паки возили. может тоже надо было с учетом профы засчитывать результаты? ты напомнил мне тех шустрых оборзевших в край чинуш. которые не зная уже каким образом карманы набить. придумали за осадки деньги собирать)). ну а чо. под любое дерьмо можно обоснование подвести.

manul8
12.02.2017, 22:16
Не заметил такого преимущества.
Побеждают рандомы а не рыбаки с выкаченной профой.откуда тебе знать сколько профы у тех, кто побеждает?
Ну и возможность выловить на пару лишних рыб - это хоть и бонус, но ничего не гарантирующий, и пользуются им далеко не все кому он доступен.

Если бы у рыболовного турнира была основная функция это рекламировать профу Рыбалка, то он бы не содержат в наградах такие важные предметы для рыбалова как та же грозовая удочка.ну вот если кому-то падает удочка - то он может быть станет рыболовом, чтоб она не пропала.
А тем, кто зарабатывает на рыбалке - удочку дарить бессмысленно, им удочку покупать положено.

А главная функция турнира селекционеров рекламировать профу по выращиванию травки на огородах?а там нет турнира - там рейтинг, что ни разу не то же самое.

darkhill
13.02.2017, 03:42
откуда тебе знать сколько профы у тех, кто побеждает?
Писал в шапке топика: "СПРАШИВАЛ".

ну вот если кому-то падает удочка - то он может быть станет рыболовом, чтоб она не пропала.
Не станет.
Грозовая удочка с 50к профы. Плюс надо иметь баркас.
Слишком много возни для того "чтоб удочка не пропала".
А люди идут на рыболовный турнир не для того чтоб стать рыбаловами, а чтоб попытать удачу срубить голды по легкому.

А тем, кто зарабатывает на рыбалке - удочку дарить бессмысленно, им удочку покупать положено.
Боже какой ты трудный. Ты хотяб читал шапку топика прежде чем что-то отвечать в теме?
Русским языком же написано что удочка падает ТОПовая за турнир, и её не возможно купить.
А те кто выигрывают не продают её.
Именно по этому и предлагаю как один из вари антов ввести эту удочку в щоп за кристалы.
ЧТОБ ЕЁ КУПИТЬ МОЖНО БЫЛО ТЕМ КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ НА РЫБАЛКЕ.

а там нет турнира - там рейтинг, что ни разу не то же самое.
Эм.
там есть турнир. Просто каждый садит клумбы у себя на огороде. А так абсолютно тоже самое.
Награды получают в рыбацком турнире тоже за место в рейтинге как и в селекции.

Чел, у тебя 5к сообщений на форуме, а ты даже основ игры не знаешь....

Colgate2014
13.02.2017, 07:03
в ответ предлагаю рыбакам запретить участие в эвентах типа Росы и Даска: толку от вас там ноль, т.к вы даже бафнуться не можете толком. Так же запретить рыбакам иметь шмот выше квестового, имхо один крен бегаете вы в рыбацких сапогах или в ластах. Пушки вам вообще не давать, т.к кроме удочек в своих клешнях вы ничего держать не умеете.
Ввести для вас термин "рыбалка головного мозга" и запретить появляться где либо кроме ледника.

darkhill
13.02.2017, 07:49
в ответ предлагаю рыбакам запретить участие в эвентах типа Росы и Даска.
Ну если предлагаешь точно так же как и я, и знаки отличия будут доступны за донат, то я полностью поддерживаю твое предложение.=)
Вот даже целая тема есть:
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271325&p=8594516&viewfull=1#post8594516

RadioMan
13.02.2017, 12:05
предлагаю рыбакам запретить участие в эвентах типа Росы и Даска
пусть введут в лавку обмена звезды/дз на знаки отличия и я не появлюсь на этих эвентах ) они ведь для фанчика? значит пусть туда ходят только те кто хочет фанчика.

Но игра к сожалению поставлена так чтобы игрок просиживал в ней часами. Можно конечно купить мифы эрнарда с фул гравами, но есть масса персональных предметов которые влияют на геймплей, но которые нельзя купить, а потому усаживайте зад поудобней и вперед - к звездам.

manul8
13.02.2017, 12:20
Не станет.
Грозовая удочка с 50к профы.т.е копейки

Плюс надо иметь баркас.нафига он новичку? достаточно баркаса соги.
Вот если решит стать профессионалом - то купит и баркас и удочку и профу до 230 вкачает.

там есть турнир. Просто каждый садит клумбы у себя на огороде. А так абсолютно тоже самое.вы нас обманываете: наградой за высаженные клумбы являются очки гильдейского вклада, 99% сажателей клумб ни о каком рейтинге не слышали и им на него полностью наплевать.
А на турнир люди приходят именно для участия в соревновании.

Русским языком же написано что удочка падает ТОПовая за турнир, и её не возможно купить.
А те кто выигрывают не продают её.это никак не противоречит тому, что написал я:
топовпая халявная уддочка - нужна для поощрения НЕпрофессионалов,
профессионалы - НЕ должны рассчитывать на халявную удочку с турнира, они на рыбалке зарабатывают - и на удочку себе заработают тоже (и полностью наплевать что на другую).

RadioMan
13.02.2017, 12:36
вы нас обманываете: наградой за высаженные клумбы являются очки гильдейского вклада, 99% сажателей клумб ни о каком рейтинге не слышали и им на него полностью наплевать.
есть рейтинг, есть. голду не дают, но дают жетоны для покупки бесполезных украшений для дома. Насколько плевать - вопрос интересный.
Но для меня тогда было дорого сажать эти грядки, а теперь и подавно. В рыбалке по крайней мере не требуется много голды.

о кстати :) Есть бесплатная удочка, и есть за 15 голды, но дамаг у обеих равный, но у кого не посмотри - все ловят удочкой за 15г )))

В свое время я даже зажирался всякими свитками на удачу, кажется на скорость бега, брал ветки для быстрого перемещения, чтобы хватать рыбу и экономить 5 секунд чтоб ее сдать, сбрасывал если долго не клюет, даже вставал по особому )) разве что не на голову, а еще ж ведь ловил исключительно на самом дальнем мостке ибо там меньше народу )) Но проки все равно были тогда когда я этого не ждал и скорее афкал там чем реально что то ловил. Вот такой он, Вкр

Elf1987
13.02.2017, 13:06
Писал в шапке топика: "СПРАШИВАЛ".

Не станет.
Грозовая удочка с 50к профы. Плюс надо иметь баркас.
Слишком много возни для того "чтоб удочка не пропала".
А люди идут на рыболовный турнир не для того чтоб стать рыбаловами, а чтоб попытать удачу срубить голды по легкому.

Боже какой ты трудный. Ты хотяб читал шапку топика прежде чем что-то отвечать в теме?
А те кто выигрывают не продают её.
Именно по этому и предлагаю как один из вари антов ввести эту удочку в щоп за кристалы.

Эм.
там есть турнир. Просто каждый садит клумбы у себя на огороде. А так абсолютно тоже самое.
Награды получают в рыбацком турнире тоже за место в рейтинге как и в селекции.

Чел, у тебя 5к сообщений на форуме, а ты даже основ игры не знаешь....
Прям у всех у всех спрашивал?
И с других серверов тоже? Ведь если память не изменяет, то рейтинг на все сервера один.
Или то что десяток человек из 100 получили призы это прям дисбаланс?
И да вопрос: почему ноешь ты регулярно по каждому поводу, а трудные все остальные?

manul8
13.02.2017, 13:08
Но для меня тогда было дорого сажать эти грядки, а теперь и подавно.именно - клумбы всегда сажали те, кому это зачем-то надо, а не ради победы в каком-то рейтинге.
Тут же ТС хочет, чтоб от раздачи через ВКР халявы отсекли большинство нынешних участников, а приз оставили как есть - чтоб он смог его нарыбачить и потом зарабатывать этой удочкой голду.
Лесом, однозначно.

LittleGerda
13.02.2017, 13:42
Для предложений существует специальная тема, разработчики рассматривают предложения только из нее. Советую коротко сформулировать свою мысль и опубликовать тут (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=237822)
Эта тема закрыта.