PDA

Просмотр полной версии : Будет ли различаться кол-во лоскутов?

TheSp1R1TS91
13.02.2017, 16:36
Короче, значит играю миликом-лучником через раз когда как, в планах скрафтить средний сет, план был изначально таков...
крафтить шмот до ирамийки, в случае не удачи - распылять и получать лоскуты, ну а в случае удачи - идти дальше...
Таким образом я надумывал добывать лоскуты для крафта хищника, нежели их покупать, но вот в чем не задача, купить один лоскут выгоднее, чем скрафтить 1 ирамийку, ведь не известно сколько еще дадут лоскутов..
Ну и собственно говоря вытекает 1-ый вопрос: допустим я распылю 1 шлемак и 1 нагрудник ирамийки, будет ли различаться кол-во с них лоскутов? - то есть влияет ли тип шмота на их кол-во? Ведь в случае с хищником, на шлемак нужно 2 лоскута, тобишь их выгодно купить, а на нагрудник 4, может быть и уже выгоднее скрафтить - не шарю, плиз хелп)
Ну и что касается оружия, вот тут я надумал такой же план как и со шмотом, и вот так посчитал, а ведь в этом случае тут выгоднее, ведь в среднем 1 итем для крафта обсидиана стоит около 60г - и вот тут вытекает 2-ой вопрос, стоит ли покупать этот самый итем или же пытаться идти по проходке? - плиз хелп)
А вообще пока лишь по-тихоньку снаряжаюсь оружием с садов, вообще играю с дуалами, т.к. еще и средний, но планирую взять катану, вопрос - стоит ли?
Ведь катана - больше дамага, в моем случае это будет около 560 - для меня это много), а в другом - если я возьму условное копье или кинжал, будет выше гс)
К слову - приглашение качества релик - будет) пока лишь легенда)

KotKihot
13.02.2017, 16:56
Вроде бы ничего с 2.9 по лоскутам не меняли:
http://i.imgur.com/yvPgD6N.jpg

Вроде как дороговато так крафтить сейчас, там на лаки и акхиум уйдет больше голды чем на покупку лоскутов.
Хотя, всегда остается шанс на прок, но к сожалению он не так уж нынче хорош

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

А вообще пока лишь по-тихоньку снаряжаюсь оружием с садов, вообще играю с дуалами, т.к. еще и средний, но планирую взять катану, вопрос - стоит ли?
Ведь катана - больше дамага, в моем случае это будет около 560 - для меня это много), а в другом - если я возьму условное копье или кинжал, будет выше гс)
Стоит собрать дуалы, а катана подойдет как временное.
Да и потом она не будет бесполезной, ее можно юзать ради бафа, как абордажку, и снова брать парное оружие.

Дуалы лучше, т.к имеют ряд преимуществ:
• больше слотов для гравировки (не только ради ГСа, но и по эффективности).
• выше выживаемость (парирование и возможность взять щит не прерывая дамаг)
• 2 бонуса прока оружия (с условным копьем и кинжалом будут пробив от копья и скорость атаки, например)
• большой выбор бонусов у пух в левую руки (и +% крита, и замедление врага, и шанс крит удара)

Плюс баф дуалов дает 10% атаки и восстановления умений и 7% к многим умениям нападения, двурук будет ощутимо медленнее и просаживать выживаемость против миликов и луков.

TheSp1R1TS91
13.02.2017, 20:05
Я чес говоря не шарю как вашу абордажку юзать)

KotKihot
14.02.2017, 05:41
Я чес говоря не шарю как вашу абордажку юзать)

1. Предмет выносится на панель скиллов
2. Рядом выставляется привычное оружие
3. После первого нажатия - персонаж возьмет абордажку в руки; после второго - активируется ее особое умение
4. Далее прожимается обычное оружие (сначала правую руку, потом левую)
Готово! Привычным оружием с высокой атакой бьем имея отличный бонус другой пухи

Таким образом, через вынос на панельку умений, применяются все особые умения, которые бывают под сноской "использование" на костюмах, оружии и плащах за очки чести и т.д.
Часть эффектов может иметь одинаковый таймер. Например: после использования абордажного клинка другое оружие правосудия тоже уйдет в откат.
Но при этом абордажный клинок и катана могут быть использованы одновременно.

TheSp1R1TS91
14.02.2017, 09:29
Слишком сложно чет)
P.S. Кто так тупо меняет название темы?