PDA

Просмотр полной версии : Каким билдом можно проще 1х1?

KoTnaoborot
27.02.2018, 01:30
Суть вопроса простая. Какой спек в котором можно нагибать 1 на 1 требует меньше вливаний голды ? Хочу не особо тратиться и что бы на арене быть богом. Есть варианты ?

Syp0BiXaH
27.02.2018, 06:59
Суть вопроса простая. Какой спек в котором можно нагибать 1 на 1 требует меньше вливаний голды ? Хочу не особо тратиться и что бы на арене быть богом. Есть варианты ?

бери разба, двурук и нагибай

St0n3slayer
27.02.2018, 07:20
Никого бомж разб не нагнет. В самом идеале бомж фанатик тогда уже для 1-1, но надо жать кнопки как с подключением кабеля в башку.

asmodej4ik
27.02.2018, 08:26
Никого бомж разб не нагнет. В самом идеале бомж фанатик тогда уже для 1-1, но надо жать кнопки как с подключением кабеля в башку.
не, фантик против хила без вариантов, даже с гс-ом не вытащит, а у разба главное сбить с ног и гс не важен

St0n3slayer
27.02.2018, 09:03
не, фантик против хила без вариантов, даже с гс-ом не вытащит, а у разба главное сбить с ног и гс не важен
Лол. Нормальный хил от лоу гс разба просто постелит себе покрывальце пока лежит, потом встанет, отряхнется и заплюет отблеском. Да и вообще щас бы целясь на 1-1 рассматривать хила как основного оппонента. До 4.5 хил самый имбалансный персонаж в игре в виду абсолютно невменяемых цифр входящего в казалось бы ватную тряпку урона и подъема фул столба одним ленивым прожатием любой хилящей кнопки.

MagneticEyes
27.02.2018, 09:13
Чтоб выигрывать, не потратив на это ничего это тебе на ристалку. А для норм Разба нужна жесткая пушка типа 2рука 1 эпохи эрнард минимум и какой-никакой забитый резистом Сет. Иначе есть вероятность смерти от любого дикообраза.
И, думаю, не стоит напоминать, что чем сильнее (дамажнее) твой враг, тем меньше шансов у тебя на ошибку. Тут опыт игры за класс важен, если, конечно, твоя цель не 5к гс челики.

Diomich
27.02.2018, 16:27

О да, конечно))) Если разб добрался до цели - то комбу он проведёт. И комбу даже бомжеразба пережить может только достаточно жирный перс. А так вон у мну твин в ифер релике с эрнард двуруком чудес убивал за прокаст ребят, у которых каждая часть эквипа стоила, наверн, сопоставимо, а то и больше, чем весь эквип этого твина. Другой вопрос, что если они первыми меня замечали, то и отваливался этот твин на раз-два, не успев добежать, но это уже детали.

не, фантик против хила без вариантов, даже с гс-ом не вытащит

С вариантами. Если хил задолбается убегать. Меня так один фанатик гонял как-то раз. Где-то на 15й попытке выдать в меня один и тот же прокаст я таки ошибся. Да и надоело. Очень уж долго бегало за мной это чудо. И на аренке на упоротого в хлам телепата нарывался. Хз вообще, это что нужно иметь в голове, чтобы раз за разом проводить в течение 14 минут одну и ту же комбу, если она ни разу не увенчалась успехом...

у разба главное сбить с ног и гс не важен

Вот только если это перс "с минимальными вложениями", то оборона контрит опрокиды на ура. Да и маг-гипнозник рукастый - ппц проблема. Другой вопрос, что рукастых как-то не оч много попадалось. Но я особо и на аренах не залипал. Не моё.

Нормальный хил от лоу гс разба просто постелит себе покрывальце пока лежит, потом встанет, отряхнется и заплюет отблеском.

Разные разбы бывают. При своих до обновы 7к+, сейчас 9.3к+, встречал как разбов сопоставимого загира, которые убивались зажатым отблеском, так и разбов, загиренных намного слабее (гдет 4.5к-5к до обновы), но с работающей головой, которые действительно заставляли напрячься. Убить не убили, но и расслабляться не дали.

подъема фул столба одним ленивым прожатием любой хилящей кнопки

Ох уж эти сказки про невменяемый отхил у хилов от лучника...