PDA

Просмотр полной версии : Статы в костюме для Паладина

Enchi1991
09.07.2018, 18:36
Всем доброго времени суток. Играю за Паладина. Впервые пытаюсь точить универсальный костюм. Сейчас уже на релике. Так что дальше нужно хорошенько думать. Поэтому нужна помощь сведущих людей, которые здесь, я надеюсь, имеются.

Выпали следующие статы:

- устойчивость к атакам в PVP;
- сопротивление;
- критический урон в ближнем бою;
- пробивание брони.

И вот вопрос как раз-таки по поводу последнего пунтка. Пробивание брони актуально только для всяких магов и луков? Или классы типа Паладина тоже могут им воспользоваться?

И касательно первых трёх позиций... Они ведь норм? Не стоит их менять?

AdrenalineS
09.07.2018, 18:54
Всем доброго времени суток. Играю за Паладина. Впервые пытаюсь точить универсальный костюм. Сейчас уже на релике. Так что дальше нужно хорошенько думать. Поэтому нужна помощь сведущих людей, которые здесь, я надеюсь, имеются.

Выпали следующие статы:

- сопротивление;
- пробивание брони.

И вот вопрос как раз-таки по поводу последнего пунтка. Пробивание брони актуально только для всяких магов и луков? Или классы типа Паладина тоже могут им воспользоваться?

Устойчивость к атакам пвп и критический урон оставляй обязательно.
Если в тяже, то сопру оставляй обязательно.
Пробой брони имеет смысл оставить если его будешь бустить и без прока с пасивки нападения наберешь хотя бы 3к в ином случае меняй.
Я бы его менял.

В идеале поймать что то из этого: уменьшение получаемого урона, шанс крита мили, устой к криту, восприимчивость к исцелению, доп урон ближнего боя, чистую мили атаку.

Enchi1991
10.07.2018, 11:30
Большое спасибо за дельные советы.

Пока что не везёт: вместо пробивания брони выпало игнорирование сопротивления. Но я буду работать в нужном направлении. Надеюсь, выпадут подходящие статы.

RemoCon
10.07.2018, 16:58
Пробивание брони актуально только для всяких магов и луков? Или классы типа Паладина тоже могут им воспользоваться?

я считаю, что идеальный костюм это:
нехватающая защита
-получаемый урон
крит урон
крит шанс
атака / восприимчивость к отхилу

пробой бесполезен абсолютно на всех классах. этот стат ощутим только против тех, кого ты и так можешь убить.
даже если брать все 5 атакующих статов, лучше вместо защиты и устойки взять доп урон ближнего боя и урон в спину.
ну и паладину обязательна восприимка в костюме, плаще, рункой в теле, иначе нет толку от ветки исцеления.

п.с. почему тема про дд милика в разделе танков? нет мистицизма - ты не танк

Windowsbl
10.07.2018, 18:01

Выпали следующие статы:

- сопротивление;
- пробивание брони.

Я бы не парился со статами и тем более не пользовал руны или что там идёт на смену статов, статы потом сбросятся если до упора аппать...

Enchi1991
10.07.2018, 20:51
Я бы не парился со статами и тем более не пользовал руны или что там идёт на смену статов, статы потом сбросятся если до упора аппать...

Это не шутка? О-о-о...

RemoCon
10.07.2018, 21:10
статы потом сбросятся если до упора аппать...
што? (10 што?)

Enchi1991
11.07.2018, 11:20
я считаю, что идеальный костюм это:
нехватающая защита
-получаемый урон
крит урон
крит шанс
атака / восприимчивость к отхилу

Выпала восприимчивость к исцелению. От лишнего сопротивления точно не откажусь, т. к. в тяже бегаю. Если только заменить устойчивоcть к атакам в PVP на снижение урона, дополнительную защиту или критический шанс? Всё равно, я полагаю, там 300 с чем-то всего получится на выходе. Вообще этого много или мало?

п.с. почему тема про дд милика в разделе танков? нет мистицизма - ты не танк

Я не виновата. Меня сюда перенесли. Сама не задумывалась над тем, кто я и что я в этой игре.

Windowsbl
11.07.2018, 12:00
Это не шутка? О-о-о...
Нет. При перекрафте на станке в здании совета слетают статы и снова рандом и может быть ролить нужные
устойчивоcть к атакам в PVP топ, не трогай ничего.

Roveguard
11.07.2018, 12:11
Всё равно, я полагаю, там 300 с чем-то всего получится на выходе. Вообще этого много или мало?
Это нормально. Защиту в пвп вообще трудно разгонять. Гравы с совета в шапку, к примеру, дают по 300 пвп-дефа и стоят... Ну, думаю все в курсе. Я бы этот стат трогать не стал.

Curvie
11.07.2018, 12:32
Нет. При перекрафте на станке в здании совета слетают статы и снова рандом и может быть ролить нужные
устойчивоcть к атакам в PVP топ, не трогай ничего.
Может быть ты про плащ? B)

Windowsbl
11.07.2018, 12:48
Может быть ты про плащ? B)
точно, "буксанул" малёха:D
Enchi1991 сори за дезинформацию:)

Enchi1991
12.07.2018, 01:23
Enchi1991 сори за дезинформацию:)

Бывает.

И тут у меня ещё один насущный вопрос всплыл. Вот у меня завалялся гильдейский плащ на силу духа, на котором не все нужные мне статы. Получается, я могу его перекрафтить и начать всё "с чистого листа"?

RemoCon
12.07.2018, 02:29
Получается, я могу его перекрафтить и начать всё "с чистого листа"?
да, главное чтобы у тебя получился нужный плащ в самом конце)
подамажнее - на сноровку + крит урон / урон в спину
пожирнее - блок + сопра
остальные 3 стата - восприимка, сила, вынос

Enchi1991
12.07.2018, 09:27
подамажнее - на сноровку + крит урон / урон в спину
пожирнее - блок + сопра
остальные 3 стата - восприимка, сила, вынос

Я всеми руками за парирование и блокирование с сопрой, но не знаю, что предпочесть: сопру с начальным эффектом сопры или сопру с начальным эффектом объёма здоровья. И то, и то мне нужно. Сложная дилемма.

AdrenalineS
12.07.2018, 14:46
Я всеми руками за парирование и блокирование с сопрой, но не знаю, что предпочесть: сопру с начальным эффектом сопры или сопру с начальным эффектом объёма здоровья. И то, и то мне нужно. Сложная дилемма.
В этом плаще блок и парир, а далее одно из: сопра или здоровье.
Бери на сопру, там почти 2к на эфенском будет, это серьезный буст сопроту. ХП с учетом обновы стрелки, ты не почувствуешь.
Со статами до эфенского (сила, вынос) не заморачивайся что выподет то выпадет - ресурсы пригодятся на другое.
В тяже с щитом на маг сопру можно бюджетно иметь 10-11к сопры и 14-17к защиты.

Tongust
12.07.2018, 21:56
Всем доброго времени суток. Играю за Паладина.
Пока тему не закрыли, позволю себе задать пару вопросов про Паладина. Вы в тяже или в робе? Если в тяже, то как подтянули силу духа или же решили забить на стат? А если в робе, то зачем Паладин, если ветка нападения не поможет хилу и не даст дамага в робе? Все таки класс, как по мне, выглядит интересно, если не нацеливаться на топ гейм, но вот эти вопросы как то смущают.

RemoCon
12.07.2018, 22:17
как подтянули силу духа
паладин - жирный дд милик. файтер. брусер. (прочие термины с разных игр).
зачем ему сила духа?

Вы в тяже или в робе?
в текущих реалиях маги имба, роба смотрится симпатичнее всего
особенно с учетом будущих патчей на армянский шмот, нет ничего лучше робы с силой и выносом

AdrenalineS
12.07.2018, 22:47
Не надо палу силу духа, для него ветка исцеления, только несколько скилов для подхила.
Мне очень нравится видео одного игрока, правда сейчас он в АА не игрет, но в свое время был самым одетым палом.

https://www.youtube.com/watch?v=v4xXHTxCBZ8

Enchi1991
18.07.2018, 19:00
В общем, осталось как-то поймать хороший последний стат. Один раз попалась защита, но я всё-таки решила ещё попытать удачу и выбить шанс критического удара. Он для меня поактуальнее будет.

Ребята, а какое сейчас оружие наиболее актуально для Палладина, как считаете? Без учёта рамианки.

AdrenalineS
18.07.2018, 22:43
В общем, осталось как-то поймать хороший последний стат. Один раз попалась защита, но я всё-таки решила ещё попытать удачу и выбить шанс критического удара. Он для меня поактуальнее будет.

Ребята, а какое сейчас оружие наиболее актуально для Палладина, как считаете? Без учёта рамианки.

Если на Хазе то делай булаву (сила исцеления), статы в ней лови крит в ближнем, шанс крита в ближнем и вынос/сила. И с ней жди обнову, когда прокачка + (вместо призм) и в т2 перекрафт (там 1-я эпоха и она как эрнард).
Если не хз, то обсидиан копье брал бы.
Как вариант крафтовый молот - на Хазе если деньги есть не слом 1 эпоху и ждать обнову для перекрафта в дэльф или рискнуть и тыкнуть с каталом.
Но я думаю траты на другое более актуальные.

В любом случае исцеление это как доп бонус в виде подхила и аое копий для замесов. А так все статы и шмот под мили.

SirWar
26.08.2018, 22:28
Ребята, может кто помочь с билдом на паладина, хочу на нем поиграть, а что да как не знаю( от слова совсем) ((даже за шмот))
Помогите пожалуйста