PDA

Просмотр полной версии : Слёзы Нуи

SunsetScorpio
10.07.2018, 00:00
Те, кто помнит всю историю со слезами Нуи, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.

От себя я могу сказать, что слёзы Нуи на старте и к обновлению 3.0 играли совсем разную роль. Под конец они просто вымерли как валюта. Но у слёз Нуи, на мой взгляд, было одно очень важное свойство, отличавшее их от других валют типа дз. В принципе, можно было считать, что их ограниченное количество (за достижение труднодоступных точек, за убийство территориальных боссов и т.д.). И в этом они были, скорее, не валютой, а своего рода очками, которые, скорее, следовало бы распределять, а не тратить на расходки. Распределять, как распределяются очки умений. В моей памяти слёзы Нуи остались своеобразной наградой за изучение мира, мерой знаний игрока о нем. И им, подозреваю, можно было бы найти соответствующее применение, более правильное, чем свалка истории. Ведь игра - это не только сюжет, ремесла, пве и пвп, но и свободное, непринужденное в буквальном смысле этого слова исследование игрового мира.

А каковы ваши воспоминания о них ? Расскажите, пожалуйста !

MagneticEyes
10.07.2018, 00:41
Обменял на камни странсвтий и долго летал бесплатно.

TERABLEID
10.07.2018, 00:43
их уже в 2.0 небыло какое 3.0

RaigeMax
10.07.2018, 02:39
Те, кто помнит всю историю со слезами Нуи, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
Эх, сожалею, что продал их за голду. Теперь ностальгирую, просматривая старинные скриншоты, на которых запечатлены легендарные Слезы Нуи.;-(

TaIitha
10.07.2018, 02:44
их уже в 2.0 небыло какое 3.0
Какое 2.0?
Я начала играть с 1.7. Слёзы уже не застала. Они были убраны четырьмя месяцами раньше, с обновлением 1.2.

RaigeMax
10.07.2018, 02:46
Какое 2.0?
Я начала играть с 1.7. Слёзы уже не застала. Они были убраны четырьмя месяцами раньше, с обновлением 1.2.
Верно. В 1.2 их уже не было.

Gitana2S
10.07.2018, 03:34
Эх, сожалею, что продал их за голду. Теперь ностальгирую, просматривая старинные скриншоты, на которых запечатлены легендарные Слезы Нуи.;-(
Оставила несколько штук на специальном музейном твине. Тоже ностальгирую ;-(
Там у меня много интересных штучек, которые из игры вывели - стеклянные флаконы, проки разные и т.п.

SunsetScorpio
10.07.2018, 05:27
Какое 2.0?

Значит, я запамятовал. Мне казалось, что их еще долго можно было менять на камни странствий.

Elfalf9
10.07.2018, 06:07
Слитки дельфинада (вроде так назывались) для первых тракторов крафтились со слезами нуи. Тогда на этом очень хорошо можно было заработать

TERABLEID
10.07.2018, 10:53
Какое 2.0?
читай внимательно слово уже означает что их уже небыло а не то что их только убрали . я знал что их убрали раньше вот и написал что в 2.0 их уже небыло

Smailov
10.07.2018, 10:56
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=5937
Наслаждайтесь) .

Syp0BiXaH
10.07.2018, 11:01
читай внимательно слово уже означает что их уже небыло а не то что их только убрали . я знал что их убрали раньше вот и написал что в 2.0 их уже небыло
понятно что в последущих обновах небыло так как их в 1.2 вывели вместе с камнями дальних странствий

EliotNess
10.07.2018, 11:02
Немножко сохранил для того что бы помнить:))

SunsetScorpio
10.07.2018, 11:13
Немножко сохранил для того что бы помнить:))

Значит, как итем их до конца не зачистили. Они еще есть, просто их нельзя сейчас ни получить, ни на что-либо обменять.

Я к тому, что можно при желании слёзы Нуи возродить.

manul8
10.07.2018, 11:21
Они еще есть, просто их нельзя сейчас ни получить, ни на что-либо обменять.почему нельзя? нпц перестали их покупать по 1г?

SunsetScorpio
11.07.2018, 17:22
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=5937
Наслаждайтесь) .

Спасибо !

Замечательная зарисовка 2013-го года. Приятные воспоминания.

KyD3OtheGod
12.07.2018, 14:50

От себя я могу сказать, что слёзы Нуи на старте и к обновлению 3.0 играли совсем разную роль. Под конец они просто вымерли как валюта. Но у слёз Нуи, на мой взгляд, было одно очень важное свойство, отличавшее их от других валют типа дз. В принципе, можно было считать, что их ограниченное количество (за достижение труднодоступных точек, за убийство территориальных боссов и т.д.). И в этом они были, скорее, не валютой, а своего рода очками, которые, скорее, следовало бы распределять, а не тратить на расходки. Распределять, как распределяются очки умений. В моей памяти слёзы Нуи остались своеобразной наградой за изучение мира, мерой знаний игрока о нем. И им, подозреваю, можно было бы найти соответствующее применение, более правильное, чем свалка истории. Ведь игра - это не только сюжет, ремесла, пве и пвп, но и свободное, непринужденное в буквальном смысле этого слова исследование игрового мира.

А каковы ваши воспоминания о них ? Расскажите, пожалуйста !

НУ как бы их количество не было ограничено, дело в том что в 1.0 , когда эти слезы были в игре, они же выпадали из карт сокровищ, не знаю как на других серверах, на мелисаре кроме меня, возможно этим никто в то время и не думал заниматься, но я помню, как затаривал по 50 белых карт и на 3-4 часа уходил в путешествие по тогда еще малознакомому мира АА, с одной карты выпадала 1 слеза и что то еще из алхим ресиков, акхиум вроде, такие дела...