PDA

Просмотр полной версии : Пора попрощаться!

Vorpale
10.07.2018, 12:20
Всем привет! Хотя нет, не так. Всем пока! Нет, так начинать тоже нельзя. Попробую попроще. Ничто не бесконечно, кроме вселенной, так что сегодня мой последний день на ArcheAge. Я занималась проектом с самого начала - то есть 5 лет, но сейчас пора найти для себя что-то новое. Хочу сказать каждому из вас спасибо! За прошедшие годы случалось всякое, но вы неизменно оставались крутыми и удивительными.

Форум остается в надежных руках нашей замечательной Капибары. Берегите ее, пожалуйста! Она классная. И у нее есть целая плантация с медведями - а мне фермерство всегда было не по душе.

Я благодарна вам не только за все ваши комментарии, но и за совместную игру. Четыре года я провела на сервере "Луций": играла сначала за запад, потом за восток, потом снова за запад. Какое-то время играла в одной из пользовательских фракций - в то время, когда их на сервере еще было три. Нет, это были не PAYtoWIN, если вы подумали о них - не угадали :-) Моим любимым занятием всегда были эксперименты с билдами. За первые два года успела попробовать практически все возможные комбинации, в которых есть волшебство или мистицизм. Потом решила стать бардом, и здесь простор для того, чтоб придумывать что-то новое - оказался даже больше :-) Если во время осеннего марафона вы встречали на арене клирика - возможно, это была я, привет. Собственно наверняка мы увидимся еще где-то: я продолжу играть в ArcheAge, может, не столь активно, но точно продолжу. И обязательно прокачаю ветку гнева, когда она станет отдельной, и придумаю с ней какой-нибудь странный билд. Так что ведите себя прилично, я за вами наблюдаю!

Успеха вам!

Windowsbl
10.07.2018, 12:42
Жаль конечно

XAHTOB
10.07.2018, 12:49
да уж.
успехов и удач!

argani
10.07.2018, 12:49
вот зачем были 4 часовые профы

ShadowVol
10.07.2018, 12:53
Желаю успеха во всех ваших начинаниях:)

FierySabaz
10.07.2018, 12:54
Это жертвоприношение трансферу?

Rolento
10.07.2018, 12:56
ало, верните фракцию на иштаре, потом уходите

Smailov
10.07.2018, 13:04
Удачи в новых проектах).

vlad6879
10.07.2018, 13:05
После внеплановых проф.работ 10\07\18 на сервере Иштар пропала пользовательская фракция EveryDay.
Всех членов фракции вернуло в начальные фракции, сохранив штраф на гильдию при его наличии
(людей в гильдии вернуло в дефолтную фракцию без отката и без сохранения вклада). Все замки, принадлежавшие фракции,
теперь стоят без владельца. У всех бывших фракционников сохранились военные заслуги и вещи с Малого совета (в том числе плащ),
но места в Совете были утеряны. Бывшие советники могут давать призыв из Мерианхольда и Ост-Терры, но призыв не проходит,
а откат на него идет.
Также у некоторых бывших фракционников при призыве питомцев (не замковых) возникает надпись "Доступно только членам союза наций".
Исчезла гильдия 8 лв Хранители Иштара и
гильдиия 6 лв Хранители востока, и четыре гильдии первого лв на каторых висели замки .

Vorpale
10.07.2018, 13:07
vlad6879, мы знаем о проблеме и мои коллеги сейчас изучают ситуацию. Не беспокойтесь, если фракция была расформирована из-за какой-либо ошибки, ребята обязательно предпримут все возможное, чтобы помочь вам.

KPOT1k
10.07.2018, 13:14
vlad6879, мы знаем о проблеме и мои коллеги сейчас изучают ситуацию. Не беспокойтесь, если фракция была расформирована из-за какой-либо ошибки, ребята обязательно предпримут все возможное, чтобы помочь вам.Я тут на днях паки перевозил на катере, и мне возле сдачи повесили бафф "крота" на 6 часов, якобы я что то нарушил. Паки украли, а спустя 15 минут бафф сам пропал. Техподдержка ответила - не нарушайте, компенсации утерянных паков не будет. Я ничего не нарушал, если конечно перевозка паков на катере не считается нарушением.

Получается, что это была ошибка на вашей стороне, а в компенсации отказали. Этим фракционникам вы тоже откажете, пускай сново фраку создают? Или вы как то выборочно возмещаете ущерб из за своих ошибок?

CuriousCapybara
10.07.2018, 13:15
http://static.skaip.org/img/emoticons/180x180/f6fcff/polarbear.gif

Poltos1337
10.07.2018, 13:18
Любил бегать с тобой в рейдах <3
Прощай.

п.с спасибо за все баны чата что получил от тебя за всё это время.

Phoenixx665
10.07.2018, 13:20
Vorpale, удачи Вам в новых начинаниях! %-)

Windowsbl
10.07.2018, 13:22
Я тут на днях паки перевозил на катере, и мне возле сдачи повесили бафф "крота" на 6 часов, якобы я что то нарушил. Паки украли, а спустя 15 минут бафф сам пропал. Техподдержка ответила - не нарушайте, компенсации утерянных паков не будет. Я ничего не нарушал, если конечно перевозка паков на катере не считается нарушением.

Получается, что это была ошибка на вашей стороне, а в компенсации отказали. Этим фракционникам вы тоже откажете, пускай сново фраку создают? Или вы как то выборочно возмещаете ущерб из за своих ошибок?
Каждая ситуация рассматривается индивидуально. @техпомощь

XAHTOB
10.07.2018, 13:35
Четыре года я провела на сервере "Луций"

Форум остается в надежных руках нашей замечательной Капибары. Берегите ее, пожалуйста! Она классная. И у нее есть целая плантация с медведями
с одной стороны хорошо, что км разбираются в игре.
но с другой стороны играющий км - не есть хорошо.

libretta27
10.07.2018, 13:39
походу кто-то бежит с тонущего корабля...Росс, Заславский,Ворпейл. видимо что-то не совсем гладко в датском королевстве..

Vorpale
10.07.2018, 13:41
с одной стороны хорошо, что км разбираются в игре.
но с другой стороны играющий км - не есть хорошо.
В игре у КМов обычные аккаунты и нет никаких особенных прав :-)

XXXBuXXX
10.07.2018, 13:42
пока.
Обьедените арию и иштар уже

Qwuatro
10.07.2018, 13:49
Хорошее название топика-и главное звучит как многозначительно... Пора-пора, не хочется досиживать тут до того момента, когда рейд донатеров будет летать на драконах над пустыми локациями и выжигать оставшихся ботов;-(

Kernell32
10.07.2018, 13:53
В игре у КМов обычные аккаунты и нет никаких особенных прав
Хочется верить, но опыт доказывает обратное. И почему здесь майл - исключение? Тем более зная майл.. Ну вы понимаете к чему я?

По теме.
Не скажу, что жаль ибо, не играл с тобой, не общался, и вообще никак не пересекался. Ну и не помню, чтобы КМы что-то делали хорошее для меня или для других игроков, чтобы это прям запомнилось (скорее больше негатива). Без обид, это объективная точка зрения.. В данном случае это вижу так: ушел один КМ, на его место встал другой и это нормальная практика, ничего личного.

XAHTOB
10.07.2018, 14:07
и нет никаких особенных прав
понятно, шо прав нет.
но знания то есть. скорее всего, км и не используют, но подозрения то остаются.

RadioMan
10.07.2018, 14:10
Тот странный момент когда меняется КМ и нет совершенно никаких чувств по этому поводу. В иных проектах было жаль что уходит старый ведущий Км и было непонятно как будет дальше.
Здесь же уверен никто не заметит потери бойца. Даже не знаю хорошо это или плохо.
Удачи вам. Возможно вы сделаете правильные выводы из своего опыта поддержки игры.

MrSniper
10.07.2018, 14:21
Vorpale, Спасибо за эти 5 лет!
Было заметно, что вам нравится эта работа.
Удачи вам!

FierySabaz
10.07.2018, 14:58
Если не вспоминать трансфер... земля бетоном, воздух кислотой. Ничего не изменится, никого не жаль.

Idol666
10.07.2018, 15:01
Vorpale, км работающий только ради ЗП, большая проблема для проекта. Вспомните, что хорошего для АА вы как КМ сделали за последние годы?
Возможно наладили диалог с ру комьюнити? Возможно помогли сделать интересные и качественные ивенты? Возможно оперативно влияли на решение игровых проблем? Может хотя бы пачноуты качественные постили перед обновой и создавали качественную связь между пользователями проекта и администрацией локализатора? Да нет же. Ничего подобного не было и близко. Не хочется что-то говорить плохое, как водится о тех кого нет с нами либо хорошее либо ничего, но в данном случае спасибо то сказать объективно не за что.
В момент вашего ухода проект находится в самой заднице, так глубоко ещё не забирался за 5 лет и вы в том числе причина этой ситуации. Конечно, было бы глупо возлагать вину только на вас, но раз уж так случилось, что других контактов с администрацией у нас нет, то все лавры достаются вам. Селяви, надеюсь в следующей локализации вы покажете себя с лучшей стороны, хотя сделать это будет не сложно, потому что имхо, хуже быть и не могло. Корабль тонет - мыши бегут.

Успеха вам!
Идол, PayToWin.

iKeiden
10.07.2018, 15:16
Оу:( Очень жаль... Самый милый и душевный КМ уходит. Спасибо, что была с нами, успехов во всем! :*

*Обнимашки*

Wiimax
10.07.2018, 15:23
Всем привет! Хотя нет, не так. Всем пока! Нет, так начинать тоже нельзя. Попробую попроще. Ничто не бесконечно, кроме вселенной, так что сегодня мой последний день на ArcheAge. Я занималась проектом с самого начала - то есть 5 лет, но сейчас пора найти для себя что-то новое. Хочу сказать каждому из вас спасибо! За прошедшие годы случалось всякое, но вы неизменно оставались крутыми и удивительными.

Форум остается в надежных руках нашей замечательной Капибары. Берегите ее, пожалуйста! Она классная. И у нее есть целая плантация с медведями - а мне фермерство всегда было не по душе.

Я благодарна вам не только за все ваши комментарии, но и за совместную игру. Четыре года я провела на сервере "Луций": играла сначала за запад, потом за восток, потом снова за запад. Какое-то время играла в одной из пользовательских фракций - в то время, когда их на сервере еще было три. Нет, это были не PAYtoWIN, если вы подумали о них - не угадали :-) Моим любимым занятием всегда были эксперименты с билдами. За первые два года успела попробовать практически все возможные комбинации, в которых есть волшебство или мистицизм. Потом решила стать бардом, и здесь простор для того, чтоб придумывать что-то новое - оказался даже больше :-) Если во время осеннего марафона вы встречали на арене клирика - возможно, это была я, привет. Собственно наверняка мы увидимся еще где-то: я продолжу играть в ArcheAge, может, не столь активно, но точно продолжу. И обязательно прокачаю ветку гнева, когда она станет отдельной, и придумаю с ней какой-нибудь странный билд. Так что ведите себя прилично, я за вами наблюдаю!

Успеха вам!
Добрый день! Спасибо за информацию!

Ага, счастливо.

Вопрос закрыт. Если у Вас есть замечания технического характера, обратитесь в службу поддержки. Прошу обратить внимание, что личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.
Мы ответили на все Ваши вопросы? Прошу оценить мой ответ по 5 бальной шакле. Вам был понятен мой ответ? Насколько эффективным был мой ответ? Насколько Вы удовлетворены моим комментарием? Удовлетворены ли Вы временем ожидания ответа? Мой ответ четкий и понятный? Я отчетливо понял причину Ваше поста? Насколько вероятно Ваше повторное написание поста на этом форуме, если у Вас появится новая проблема? Будете ли Вы рекомендовать мои комментарии Вашим друзьям?

NoobyVanKenobi
10.07.2018, 15:25
Подписываюсь под каждым словом Идола. Лично мне этот КМ запомнится как человек постоянно игнорирующий неудобные или сложные вопросы. Надеюсь не встретить никого из бывших КМов АА, включая Вас в каком либо другом проекте.

SeaBuckthorn
10.07.2018, 15:37
Очень жаль что комьюнити такое токсичное , даже тут сожрали с потрохами.

Удачи вам Вера )

SunsetScorpio
10.07.2018, 15:39
Приятной дальнейшей игры ! Успехов в новых делах !

KPOT1k
10.07.2018, 15:47
Эх, с каждой сменой кадров этот проект все ниже и ниже падает в яму...
После смены последнего продюсера мы уже утопаем в багах, которые появляются чаще, чем обновления.
Щас КМа нового поставят... одним словом - *Archeage R.I.P. 2018*

З.Ы. Идол прям в самую точку все сказал. Если бы на этом убогом форуме была возможность ставить лайки, то поставил бы.

nata39
10.07.2018, 15:52
Эх, с каждой сменой кадров этот проект все ниже и ниже падает в яму...
После смены последнего продюсера мы уже утопаем в багах, которые появляются чаще, чем обновления.
Щас КМа нового поставят... одним словом - *Archeage R.I.P. 2018*
Да ладно, может, все не так плохо :-) Может, наоборот, финансирование проекта увеличили, зарплату сотрудникам повысили, не оправдавших надежд увольняют,а новых, более профессиональных, набирают. И вот скоро как начнется красивая новая жизнь.... Это я так мечтаю))

margoty
10.07.2018, 15:53
что то вспомнились слова Захаровой о Джонсе))
«Ворпл подала в отставку, вспомнились строки "не вынесла душа поэта", которые хочется завершить на слове "позора"», - процитировала официальный представитель МИД РФ стихотворение Михаила Лермонтова.

а слив инфы был всегда) оказывается в полне официально и про ресы которые выводятся, и про что взлетит и в цене и как) когда Вы говорили об обратном )

Underdeep
10.07.2018, 15:56
Успехов в будущем!

Versic
10.07.2018, 16:25
как то фиолетово...человек отвечал только на банальные вопросы, уворачиваясь и игноря вопросы в серьёзных моментах...

Smailov
10.07.2018, 16:36
https://www.youtube.com/watch?v=etOb-oPh-ZE

SnowLeopardos
10.07.2018, 16:47
За этот год - это уже 3ий если не 4ый км, который уходит из аа... + продюсер ...
CuriousCapybara, а ты чего не бежишь от туда?

CuriousCapybara
10.07.2018, 16:51
За этот год - это уже 3ий если не 4ый км, который уходит из аа... + продюсер ...
CuriousCapybara, а ты чего не бежишь от туда?
Капибары редко бегают и предпочитают степенно ходить! И мне тут хорошо %-)

Idol666
10.07.2018, 16:58
Капибары редко бегают и предпочитают степенно ходить! И мне тут хорошо %-)
А теперь сделайте и нам хорошо и тогда всем будет хорошо.

CuriousCapybara
10.07.2018, 17:29
А теперь сделайте и нам хорошо и тогда всем будет хорошо.
Ну, призвать вертолёт с миллионами кристаллов каждому нашей команде не под силу, но мы старались и будем стараться.

Zabbaddu
10.07.2018, 17:32
К чему тема создана? Уходишь - скатертью дорога. Мое субъективное мнение, что по тебе, не очень уважаемый КМ, плачет и пустует место на кассе в пятёрочке.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ----------

но мы старались и будем стараться.
СтаралисЬ? О.о
За то, что вы все, прошлые и нынешние сотворили с игрой - в печах жечь где-то на Собиборе

akaXeKc
10.07.2018, 17:38
Не лучший момент для ухода, значит была веская причина) Что ж, успехов на новых поприщах, спасибо за труды.

А презентация нового КМ планируется, или Капибара просто на три ставки будет вкалывать?)

NoobyVanKenobi
10.07.2018, 17:39
Ну, призвать вертолёт с миллионами кристаллов каждому нашей команде не под силу, но мы старались и будем стараться.

Нам не нужен вертолет с миллионом кристаллов. Призовите плизик рабочий трансфер, арену и исправление некоректного отображения некоторых элементов в игре. Уверяю, нам сразу станет приятно! =)

RaigeMax
10.07.2018, 17:40
Пора попрощаться!
Классно, удачи Вам, а Вы кто?

RemoCon
10.07.2018, 17:47
а еще бы нам починку рассинхрона (привет лучникам которые на арене стреляют азартом с 40м и магам с воодушем которые цепную дают с 25м)
починку самого азарта и клинков мистицизма, которые при пинге 8 стреляют в половину скорости, которая наблюдается на "другой локализации" с пингом 50
еще бы сервера было неплохо объединить мертвые, не знаю как на других, но когда последний раз на иштар заходил, на всей сверкахе пугал 6-7 стоит
а еще бы как то неплохо достучаться через кмов до кореи, чтобы наконец понерфили хилов, которых в топ эквипе попросту не убить (они в прямом смысле бессмертны просто стоя афк)

NoobyVanKenobi
10.07.2018, 17:52
а еще бы нам починку рассинхрона (привет лучникам которые на арене стреляют азартом с 40м и магам с воодушем которые цепную дают с 25м)
починку самого азарта и клинков мистицизма, которые при пинге 8 стреляют в половину скорости, которая наблюдается на "другой локализации" с пингом 50
еще бы сервера было неплохо объединить мертвые, не знаю как на других, но когда последний раз на иштар заходил, на всей сверкахе пугал 6-7 стоит
а еще бы как то неплохо достучаться через кмов до кореи, чтобы наконец понерфили хилов, которых в топ эквипе попросту не убить (они в прямом смысле бессмертны просто стоя афк)

Смотри не перегрузи систему кол-вом желаний, а то не ровен час еще ченить глюканет и поломается =))

tRolleks
10.07.2018, 17:54
Рассинхрон такая ерунда, по сравнению с задержкой в применении скилов при пвп больше чем 50х50 (

ps Удачи Ворпейл

slasmo
10.07.2018, 17:56
у меня только один вопрос - ТС - а кто это?

kplmxX
10.07.2018, 17:59
Очень жаль (людей, с которыми Вы будете работать)

Qwuatro
10.07.2018, 18:02
Не лучший момент для ухода, значит была веская причина) Что ж, успехов на новых поприщах, спасибо за труды.

А презентация нового КМ планируется, или Капибара просто на три ставки будет вкалывать?)
У меня давно закрадывается подозрение, что в офисе АА остались директор и бухгалтер (он же секретарша, уборщица и сисадмин в одном лице). А эти бедные люди на форуме устали впитывать тонны негатива от игроков и придумывать отмазы как там все стараются и работают...

SnowLeopardos
10.07.2018, 18:23
У меня давно закрадывается подозрение, что в офисе АА остались директор и бухгалтер (он же секретарша, уборщица и сисадмин в одном лице). А эти бедные люди на форуме устали впитывать тонны негатива от игроков и придумывать отмазы как там все стараются и работают...
У тебя не одного такие подозрения...

BoriskaAkame
10.07.2018, 18:25
Счастья.любви и море позитива вам!!! спасибо что были с нами так терпеливы.:-*

3ubacTuk
10.07.2018, 18:30
Ну что сказать, удачи%)

Djermit
10.07.2018, 18:43
у меня только один вопрос - ТС - а кто это?
ТС - топик стартер. Создатель темы. В данном случае это Vorpale.

MagneticEyes
10.07.2018, 19:18
До новых встреч!:)

Merokin
10.07.2018, 20:09
Ворпал, теперь и ты можешь запасаться попкорном и наблюдать за происходящим со стороны. А понаблюдать будет за чем ))

Chiffa1
10.07.2018, 20:45
Любую обезьяну из зоопарка возьми в КМы, разницы между теми кто Кмит\кмил тут, не будет никакой. ИМХО

XAHTOB
10.07.2018, 20:56
А понаблюдать будет за чем ))
и за чем тут наблюдать? естественное затухание. лошадь уже давно сдохла, оптимисты пытаются на ней ехать, а реалисты - снимают шкуру.

Rimmo4ka
10.07.2018, 21:47
Удачи в дальнейших начинаниях и всех благ! спасибо за труд, отданный проекту :-)

MagneticEyes
10.07.2018, 22:06
и за чем тут наблюдать? естественное затухание. лошадь уже давно сдохла, оптимисты пытаются на ней ехать, а реалисты - снимают шкуру.
Ты же понимаешь, что Бугатти делали не для того, чтобы на ней кататься со скоростью 400км/ч.

Lolchtototutneto
10.07.2018, 22:09
и за чем тут наблюдать? естественное затухание. лошадь уже давно сдохла, оптимисты пытаются на ней ехать, а реалисты - снимают шкуру.Эту шкуру сняли еще во времена старта игры , запустили разрекламированный проект , рубанули бабла на мега-донате и побежали типа цивилизацию лепить , а на самом деле бабло распиливать , бросив арху на произвол .
Бабосики со временем кончились а проект на удивление еще жив . Ща опять че нибудь намутят , обломав всем кто еще играет в эту многострадальную игру .
:D

St0n3slayer
10.07.2018, 23:47
Да ладно, это ж сколько постов на форуме теперь будут жить. Может, тут даже станет можно общаться в общих разделах о чем-то кроме няшности новой розовой палатки в шопе. Алилуйя

DochaSamurai
11.07.2018, 09:32
мне помнится - вы человек относительно новый ) Надеюсь, вы объективно оцениваете весь тот груз недоверия от ру-комьюнити в адрес администрации, но никогда не ощутите его на своей мягонькой шкурке!) И сможете переломить ситуацию в лучшую строну к обоюдной пользе.

2sanekkk
11.07.2018, 09:39
Удачи ворпал, надеюсь вы меняете род деятельности и больше не будете работать в сфере ммо.

BoriskaAkame
11.07.2018, 15:11
человек уходит с проекта.который всегда адекватно отвечал на идиотские вопросы а вы тут фигню пишите.

Merokin
11.07.2018, 15:40
какие же всетаки вы УРОДЫ,человек уходит с проекта.который всегда адекватно отвечал на идиотские вопросы а вы тут фигню пишите.как же уродлив контингент ММО в России.стыдно.

Блин, а я даже тебе немного завидую, ты до сих пор не разочаровался в проекте, не разочаровался в локализации, в КМах, во светлое будущее, где серваки не будут лагать, где будут бегать 100 разных классов, живых и охучущих до драки, где очередной патч не будет вбивать очередной гвоздь в крышку гроба экономики, светлое будущее, где арха, станет действительно песочницей. Эх..

Dusker
11.07.2018, 15:43
3.11. На форуме запрещается: Публикация высказываний об уходе из Игры, а также сообщений, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса; провокация Лицензиатов на нарушение Правил Игры.

Почему тема до сих пор жива? И почему удаляют это сообщение?))

PorteR
11.07.2018, 15:48
Уходишь и что нам то до этого))Ну ни горяче, ни холодно.

Krakkk
11.07.2018, 15:58
Моим любимым занятием всегда были эксперименты с билдами. За первые два года успела попробовать практически все возможные комбинации, в которых есть волшебство или мистицизм.
Так что мы имеем?
С билдами говорите? Ветки фанатика выучили? А телепата?
https://youtu.be/zLzGaIo3t4g?t=72

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

Четыре года я провела на сервере "Луций": играла сначала за запад, потом за восток, потом снова за запад. Какое-то время играла в одной из пользовательских фракций - в то время, когда их на сервере еще было три.

Теперь в принципе понятно, почему за сутки до ивента на фрегаты, (помните такие?) Алексис с ВХЗ перелился в пираты...наверное угадал...Что нужно срочно в пираты заливаться)
Играющие Кмы))) ЛОЛ

Phoenixx665
11.07.2018, 16:13
3.11. На форуме запрещается: Публикация высказываний об уходе из Игры, а также сообщений, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса; провокация Лицензиатов на нарушение Правил Игры.

мб потому что она уходит с КМ-ов, а не из игры? разницу чувствуете?

Dusker
11.07.2018, 16:34
мб потому что она уходит с КМ-ов, а не из игры? разницу чувствуете?

Ну так эта тема влечет негативные последствия. Кроме того, в теме написано и о уходе из игры. Создай тему, о том, что ты будешь играть в архейдж меньше, но все еще будешь. Угадай как быстро ее удалят.

По поводу ухода ТС, плюс ей можно поставить за быстрые ответы. И жирный минус, за то, что не смогла донести руководству, что игрокам нужны нормальные ивенты, пускай они были бы повторами редких удачных ивентов. Что большинство акций на донат - убожество. За то что бонус магазин, так и не был наполнен за все 5 лет.

Groovex
11.07.2018, 16:41
Во-первых, почему ТС-ер нарушает правила этого форума?

"3.11. На форуме запрещается: Публикация высказываний об уходе из Игры, а также сообщений, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса; провокация Лицензиатов на нарушение Правил Игры." Все как всегда? Для одних закон не писал, а другие чтить должны?"

Ну а во-вторых, почему я должен ей(ему) пятки целовать и желать удачи, если ничего хорошего данный человек по сути не сделал, а постоянно пускал людям пыль в глаза и обманывал? Скатертью дорога. Надеюсь в следующем проекте у него появится совесть и он будет с народом, а не против.

P.S. Ишь ты, тему она(он) создал(а), чтобы свое самолюбие потешить.

Phoenixx665
11.07.2018, 16:43
Ну так эта тема влечет негативные последствия. Кроме того, в теме написано и о уходе из игры. Создай тему, о том, что ты будешь играть в архейдж меньше, но все еще будешь. Угадай как быстро ее удалят.

Если ты считаешь, что пост/тема что-то нарушают, ты можешь нажать на черный треугольничек и составить жалобу))
По-честному, по-человечески, я с тобой согласна ибо кто бы это не был, КМ, глава фракции, просто нонейм-мясо, огородопаковоз, прославленный дизайнер ковриков

[http://instantsite.ru/gallery/image.php?mode=medium&album_id=23&image_id=718

Особенно, когда мы имеем дело с крайне специфическим сервисом в части работы с комьюнити. Но если тебе тема неинтересна, мб стоит пройти мимо и не набивать посты?

Groovex
11.07.2018, 16:45
Но если тебе тема неинтересна, мб стоит пройти мимо и не набивать посты?
Отвечу тебе твоими же, немного измененными и дополненными мною словами

Но если тебе чьи-то сообщения не нравятся, мб стоит пройти мимо и не набивать посты?
:*

CuriousCapybara
11.07.2018, 16:56
Во-первых, почему ТС-ер нарушает правила этого форума?

"3.11. На форуме запрещается: Публикация высказываний об уходе из Игры, а также сообщений, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса; провокация Лицензиатов на нарушение Правил Игры." Все как всегда? Для одних закон не писал, а другие чтить должны?"

Ну а во-вторых, почему я должен ей(ему) пятки целовать и желать удачи, если ничего хорошего данный человек по сути не сделал, а постоянно пускал людям пыль в глаза и обманывал? Скатертью дорога. Надеюсь в следующем проекте у него появится совесть и он будет с народом, а не против.

P.S. Ишь ты, тему она(он) создал(а), чтобы свое самолюбие потешить.
Потому что Vorpale из игры не ушла — это прощание комьюнити-менеджера с сообществом игры. Новость о составе команды локализации, непосредственно общающемся с игроками, по сути.

Lolchtototutneto
11.07.2018, 17:04
Потому что Vorpale из игры не ушла — это прощание комьюнити-менеджера с сообществом игры. Новость о составе команды локализации, непосредственно общающемся с игроками, по сути.И чем же отличается "уход их игры" от "ухода из команды локализации" ?
В правилах же написанно - негатив . Или мы правила читаем так как нам удобно?

П.с. Вопчем обычные двойные стандарты . Ждать от вас исполнения своих же правил бесполезно .
Это просто мнение игроков , которые не слепы и глухи и все прекрасно понимают и видят . Мы высказали вам свое презрение и отрицательное к этому отношение . Чтобы вы не подумали что вокруг одни лизоблюды и никто ничего не понимает .

Groovex
11.07.2018, 17:07
Потому что Vorpale из игры не ушла — это прощание комьюнити-менеджера с сообществом игры. Новость о составе команды локализации, непосредственно общающемся с игроками, по сути.

А что тогда это?

Всем привет! Хотя нет, не так. Всем пока! Нет, так начинать тоже нельзя. Попробую попроще. Ничто не бесконечно, кроме вселенной, так что сегодня мой последний день на ArcheAge. Я занималась проектом с самого начала - то есть 5 лет, но сейчас пора найти для себя что-то новое. Хочу сказать каждому из вас спасибо!

Еще вопросы? Человек явно дает понять. что уходит не только с поста КМ игры, но и в принципе игра ему надоела. По сути это уход из игры, что нарушает правила. Ваши оправдания и попытка засейвить грубое нарушение лишь еще больше вызывает негатив к команде проекта, которая плюет на свои же правила.

P.S. Доказывать мне что-либо не надо. Мне не 15 лет и я отчетливо вижу двуличное отношение команды проекта к той или иной ситуации. Значит одним (приближенным) правила нарушать можно, а другим (рядовым игрокам) нет.

P.S.S. Вопросов никаких не возникло бы, если б на главной администрация в Новостях сообщила об уходе с поста одного из КМ-а. Так обычно и поступают, чтя так сказать проделанную работу человеком. Но у нас тут иная ситуация, где этот КМ явно дает понять, что не только с поста уходит, но и в игру играть возможно не будет, а возможно и будет, но реже. То есть он(она) нарушает правила форума. Долго ли проживет моя или еще чья-либо примерно такая же тема, если ее создать? Вот то-то и оно.

NoobyVanKenobi
11.07.2018, 17:22
Косяки в локализации, косяки на форуме. всё последовательно, предсказуемо и стабильно =)

Пы. Сы. Спасибо за лечение от игрозависимости! ПАЗИТИВ!!1

Wiimax
11.07.2018, 17:31

Хех, вся суть отношения нердов из мыла к игрокам.

Кстати, дружные ребята из команды АА, как там мой неработающий костюм за реал поживает? Слабо бабки вернуть?

vOneTx
11.07.2018, 18:36
Определенно смена места работы обычно идет в сторону повышения, я рад за девушку. П.с. Извиняюсь конечно, но если нужно кем подменить, готов взяться с радостью. Всем добра

OpOp34
11.07.2018, 18:43
Как это не под силу? Недавно пролетал вертолет, разбросал 2.100.000 кристаллов.

votibka
11.07.2018, 18:58
Как это не под силу? Недавно пролетал вертолет, разбросал 2.100.000 кристаллов.

ГКД у скила, видать, высокий))

SilverRatAA
11.07.2018, 19:12
А мне понравилось, как ТС спалили на сливе инфы про ивент с фрегатами - я сам не застал, но рассказы слышал про него...

exXtaZzus
11.07.2018, 23:54
Это кто вообще?

Jinrai
12.07.2018, 00:05
А мне понравилось, как ТС спалили на сливе инфы про ивент с фрегатами - я сам не застал, но рассказы слышал про него...
кому она слила, если играла на луцие, а алексис или кто-там не имеют к луцию никакого отношения?
на луцие ивент на фрегаты был зафармлен птв, к которым тс по её словам "не имеет отношения"

Lolchtototutneto
12.07.2018, 00:29
кому она слила, если играла на луцие, а алексис или кто-там не имеют к луцию никакого отношения?
на луцие ивент на фрегаты был зафармлен птв, к которым тс по её словам "не имеет отношения"Если учесть что всякие там свечи алексисы дажбоги сахарки палтусики - это и есть админ персы , то наверно это всего лишь использование служебного положения в личных целях .
Ну корейцам они конечно же втирают что они в игре просто - массовики-затейники , типа развлекают аудиторию .
Но они так переломали внутриигровую экономику что обычным игрокам без мегадоната стало невозможно играть полноценно и в свое удовольствие.

Tapa3ed
12.07.2018, 09:02
Данный КМ ничем за 2 года моей игры не запомнилась,кроме простых ответов на простые однотипные вопросы. Более сложные и требующие какого-либо анализа просто игнорировались.Так же как и КМ в оф.паблике ВК.

iSalat
12.07.2018, 09:11
Наверное, уходя из проекта, хотелось услышать теплые слова, все же столько времени было уделено проекту, но увы, как выше все описали, диалог между администрацией и комьюните был не просто на нуле, а он был отрицательный. Я думаю, каждый игрок, кто мало мальски сидит на форуме, это понимает. Поэтому и провожают Вас без "песен и плясок", ибо Ваша работа не принесла нам "удовольствия", а ответы даже удовлетворения.
Но все равно Удачи Вам.

Windowsbl
12.07.2018, 10:31
Может останешься?) Оставайся! :)
https://kiddix.ru/assets/images/tickets/articles/2015/pochemu-deti-igr-v-igrysh/pochemu-det-igr-v-igr1.jpg

Kernell32
12.07.2018, 12:38
А в честь чего такие запреты на высказывание об уходе из игры? Выглядит как неуверенность в своем проекте и попытка затыкать людям рот (ну если не тут выскажутся, то на гохе или ещё где-то, что даже хуже)

CuriousCapybara
12.07.2018, 12:41
А в честь чего такие запреты на высказывание об уходе из игры? Выглядит как неуверенность в своем проекте и попытка затыкать людям рот (ну если не тут выскажутся, то на гохе или ещё где-то, что даже хуже)
Это традиционные правила для площадок многих проектов — недаром в этом пункте есть упоминание «негативных последствий для игрового процесса». Довольно часто на мягкие нарушения закрывают глаза («Пойду во что-то другое поиграю»), а вот призывы вроде «Бросайте проект N, тут вон новый проект M запускается» не приветствуются.

И, поскольку некоторые чрезмерно ехидные игроки уже попытались вопользоваться моими словами в целях нарушения правил, отдельно отмечу — не рекомендую этого делать :)

XAHTOB
12.07.2018, 12:44
а вот призывы вроде «Бросайте проект N, тут вон новый проект M запускается» не приветствуются.
про такие призывы понятно.
а вот предложения типа "в соседней игре вот этот момент реализован более разумно/удобно, сделайте и нам так же" чем не угодили? почему любое упоминание соседних игр начисто удаляется?

NoobyVanKenobi
12.07.2018, 12:45
не закрыли глаза, как же так?
Стоп, это не ехидность, зачем вы вешаете ярлыки?

CuriousCapybara
12.07.2018, 12:46
про такие призывы понятно.
а вот предложения типа "в соседней игре вот этот момент реализован более разумно/удобно, сделайте и нам так же" чем не угодили? почему любое упоминание соседних игр начисто удаляется?
Мы не так давно начали пересматривать политику модерирования, и такие высказывания уже не будут удаляться. Тем более если они оставлены в соответствующих темах с идеями.

Kernell32
12.07.2018, 12:48
Мы не так давно начали пересматривать политику модерирования, и такие высказывания уже не будут удаляться. Тем более если они оставлены в соответствующих темах с идеями.
Только вот для идей хотелось бы видеть отдельный раздел, а не одну тему. Т.е. одна идея = одна тема, где её так же могут обсудить.

asmodej4ik
12.07.2018, 12:49
тогда непонятно: почему есть запрет ссылаться на оригинальную корейскую версию игры и отличия с нашей версией?

NoobyVanKenobi
12.07.2018, 12:52
крч чет меня внезапно озарило что КМы тут все однотипные и понту нет ожидать изменений. Попутного ветра Ворпл и иже с нею.

XAHTOB
12.07.2018, 13:01
крч чет меня внезапно озарило что КМы тут все однотипные и понту нет ожидать изменений
почему-то все думают, что км - это бог и способен творить что вздумается.
сильно подозреваю, что км - наемный работник, у которого тоже есть начальство.

NoobyVanKenobi
12.07.2018, 13:04

Дело не в начальстве, а в восприятии человеком своих обязанностей. Продавец, например, картошки может продавать её с унылой мордой лица или так, что у него захочется купить весь контейнер. Но продавцом картохи он не перестает быть ни в том, ни в другом случае. Сечешь о чем я? Давай больше не будем офтопить, а то еще прилетит ченить. В этой теме панихида по безвременно ушедшей. =)

SunsetScorpio
12.07.2018, 13:05
А вот предложения типа "в соседней игре вот этот момент реализован более разумно/удобно, сделайте и нам так же" чем не угодили? почему любое упоминание соседних игр начисто удаляется?

Мне бы хотелось обратить ваше внимание вот на какой момент: сопоставление АА с другими играми может и должно быть аналитическим. То есть предложению что-то позаимствовать (то есть изъять из другой игры что-то частное и перенести в АА) должно сопутствовать обсуждение того, как этот момент вписывался в ту игру и как будет вписываться в АА. На мой взгляд, имеет смысл это вначале обсудить всем коммьюнити, открыв соответствующую тему, и лишь потом формулировать конкретное предложение.

Хочу отметить, что это не сравнительный анализ игр, которому, скорее, место на гохе, а изучение возможности интегрировать что-то из других игр в Архейдж.

Colgate2014
12.07.2018, 13:08
SunsetScorpio, подобный копирайт защищен авторсими правами даже на какие либо идеи. Не говоря уж о комплексных "заимствованиях".

Merokin
12.07.2018, 13:11

Ничёссе, т..е теперь не будут чистить ветку, до пятого, за любое упоминание стороннего проекта?

CuriousCapybara
12.07.2018, 13:15
Только вот для идей хотелось бы видеть отдельный раздел, а не одну тему. Т.е. одна идея = одна тема, где её так же могут обсудить.
Посмотрим, как покажет себя текущий вариант (в том числе с точки зрения представителя XLGAMES), и, возможно, попробуем и вариант с "одна идея - одна тема".

тогда непонятно: почему есть запрет ссылаться на оригинальную корейскую версию игры и отличия с нашей версией?
Для обсуждения корейской версии (и отличий в том числе) есть специальный раздел. Также никто не запрещает апеллировать к этим отличиям вообще на форуме, но вот призывы играть в другие игры (в том числе — другие локализации), как ни странно, мы не приветствуем.

Ничёссе, т..е теперь не будут чистить ветку, до пятого, за любое упоминание стороннего проекта?
А зависит от того, в какую сторону ушла дискуссия :-)

SunsetScorpio
12.07.2018, 13:15
SunsetScorpio, подобный копирайт защищен авторскими правами даже на какие либо идеи. Не говоря уж о комплексных "заимствованиях".

Это совсем не так. Поскольку речь не идет, например, о названиях населенных пунктов, об именах героев и так далее. Даже костюмы можно похожие вводить. Это называется творческая переработка. Но я даже не об этом. Речь идет о некоторых теоретических аспектах игростроения. На теоретические концепции не распространяются авторские права разработчиков.

Приведу похожий пример. На тот или иной алгоритм или метод (сжатия данных или их шифрования) может быть авторское право, а на теоретическое исследование лежащих в его основе принципов нет. И то, как подобные общие принципы можно применить в АА, стоит, конечно же, обсуждать здесь.

Например, говорится вот есть "прототип" (игра N). В ней есть такая фича. На самом деле, эта фича - реализация такой-то общей конструкции. Обсуждаем эту общую конструкцию и возможность ее применимости в АА. Реализация все равно будет иной, отличной от игры N.

AdrenalineS
12.07.2018, 14:43

Успеха вам!

Как человеку успехов желаю.

Наверное тут должна быть моя скупая мужская слеза.
Но почему то ее нету, наверное потому что ни вижу упоминания достижений по работе тут.
Форум превратился в гестапо, в котором малая часть избранных имела иммунитет, не смотря на нарушения.
Куча проблем в игре, отток новичков и их унижение на форуме, отсутствие помощи.
Не работающий траснфер, эра кучи паковозеров и твино аков с покупками шопа за голду.

И правда что то скупой мужской слезы не получается.

RadioMan
12.07.2018, 14:57
Так и есть. Км это наемный работник. У всех абсолютно есть свои регламенты, что отвечать и как именно.
Если посмотреть игровые и форумные правила, они как правило одинаковые везде. Это логично - отшлифовав систему десяток лет назад все ее теперь применяют.
Но вот подход у всех разный. Правила есть правила - разумеется, никто с этим спорить не станет.
Вопросы возникают лишь тогда когда любая критика компании начисто удаляется, хотя сколько себя помню, для компаний критика нужна как воздух, только принимая критику можно стать лучше.
Мейл считает иначе. Или не мейл? Может быть это был выбор старших КМов? Я вижу факт и проецирую его на компанию. Кто в этом виноват на самом деле - мне как конечному потребителю не важно.
Я вижу что мое мнение не интересует компанию, моя критика удаляется, а любые попытки что то обсудить - загоняются в жесточайшие рамки.
Поясню, я бывал на многих форумах и везде есть правила о необоснованной критике и обсуждении модерирования, но только здесь любое обсуждение модерирование карается штрафными балами. Причем на пустом месте.
Уж не знаю чьими усилиями, я тоже много писал им об этом, было пару лет назад, когда человек создает тему, ее удаляют потому что она чему то не соответствует, человек в непонятках, создает ее еще раз, ему паяют дублирование тем, затем чел задает вполне резонные вопрос что происходит и ему дают бан на месяц за обсуждение модерирования. Ну весело же!
Именно км и модератор не бог и не способен творить чудеса, но от чего то они считают что у них нимб над головой и они все сплошь святые.
Мой стиль общения един уже долгие годы, но только на форуме мыла я просидел как минимум 1/3 времени с бананом в руке.
Весь вопрос в подходе.
Можно ведь дать всем право высказывать и обсуждать и блокировать и удалять только совсем уж зашквар.
По большому счету я считаю что пункты о неконструктиве и обсуждении модерации есть для того чтобы палку не перегибали игроки.
До последнего момента палку перегибали Кмы и модераторы. Сгибали эту палку в узел. Посмотрим измениться ли что нибудь.

iSalat
12.07.2018, 15:24
Весь вопрос в подходе.
Даже сейчас тебе можно выдать бан за обсуждение модерации))

Lolchtototutneto
12.07.2018, 15:51
сильно подозреваю, что км - наемный работник, у которого тоже есть начальство.Вот тебе небольшой пример того что начальство здесь не причем .

Недавно мне дали бан за пост в теме трансфера - "трансфер закрыли так как готовят слияние..." .
Затерли и дали бан по причине дезинформации .

1.Рядом не затерты другие посты типа - "чашку кофе на сервак пролили..." или "баба клава швабру уранила..." , что так же является дезинформацией.
2.Я не являюсь официальным представителем компании и не обязан говорить на форуме правду и только правду(тем более что эту правду я в большенстве случаев даже не знаю) , я имею право высказывать свое мнение и это мнение не обязательно должно быть правдой .
2.99.9% моих постов - это тролинг и стеб , и любой из этих постов можно брать и банить по причине дезинформации .

Так что термин - дезинформация вообще применим только к модераторам форума , так как у обычных игроков нет информации(и тем блее - дезинформации), а есть только мнение и предположение(имеется в виду информация о трансфере).

Все это свидетельствует о том что правила и начальство здесь не причем , есть собственное зачастую предвзятое отношение к пользователям .

П.с. Я почти никогда не обсуждал работу модерации . Но в данной теме обойти стороной работу кма невозможно.

uralblack
12.07.2018, 23:15
Все разбегаются с проекта...

Хотя я от такого комьюнити вечно недовольных всем нытиков тоже сбежал бы))

Colgate2014
12.07.2018, 23:51
Зря вы так о Ворпал. Она хорошая :-*

AdrenalineS
13.07.2018, 00:19
Все разбегаются с проекта...

Хотя я от такого комьюнити вечно недовольных всем нытиков тоже сбежал бы))
Убежала или "попросили"?)

Тут реально болото на всех серверах, кроме Луция и Арии, как бы забавно не было, но даже на ХЗ народ есть.
И даже трансфер не работает.

mrDiktor
13.07.2018, 14:59
Что-то меня терзают смутные сомнения, а не из-за верталета кристаллов км сваливает, походу тупо пнули ))

Rumsik
13.07.2018, 15:11
Да закройте уже эту бесполезную тему... Ушла и ушла, не было бы темы - никто бы и не заметил...
Не хочу плеваться в сторону незнакомого мне человека, но на этом форуме помощи от КМов чуть меньше, чем "нифига", на всё шаблонные, лишенные смысловой нагрузки ответы, попытки остудить горения поп, да посылы в тех. поддержку.
Человек попрощался, 3-х дней вполне достаточно, чтоб коммьюнити "оплакало" потерю.
Удачи на новом месте работы.

asmodej4ik
13.07.2018, 16:20
Да закройте уже эту бесполезную тему... Ушла и ушла, не было бы темы - никто бы и не заметил...
Не хочу плеваться в сторону незнакомого мне человека, но на этом форуме помощи от КМов чуть меньше, чем "нифига", на всё шаблонные, лишенные смысловой нагрузки ответы, попытки остудить горения поп, да посылы в тех. поддержку.
Человек попрощался, 3-х дней вполне достаточно, чтоб коммьюнити "оплакало" потерю.
Удачи на новом месте работы.
ну, открывал то чел тему как модератор, а закрыть сам теперь не может, потому как кнопку сдал...

Scorpior
15.07.2018, 04:00
Ворпале , удачи в дальнейших проектах.