PDA

Просмотр полной версии : Archeage Russia English Guild

Breakingpadavan
12.07.2018, 00:32
Hallo People,

I heard very good Things about the russian Version of the game, like more population and stuff like that and wanted to Try it out for myselfIt would be more fun to have some english Speakers around me, so im looking for an english guild.

Right now im playing on the Server Ария and Луций, but i dont mind playing elsewhere.

Im very pvp focused, but still kinda new to this game, no Problem tho, i learn fast ahahha

So if someone has something for me, let me know

regards cross

TaIitha
12.07.2018, 01:35
Hallo
Чё-то не убедительно.
В трёх местах ты это закопипастил. Англичане так не делают.
И что за "Hallo"? Ты же не под немца косишь, а под англичанина. Так будь добр, пиши правильно!

Smailov
12.07.2018, 04:48
1.5. Официальным языком общения на Форуме является русский. В исключительных случаях допускается публикация сообщений, написанных на других языках, подробнее об этом в пункте 3.26.
3.26. Создание сообщений на языке, отличном от современного русского литературного языка, или использование транслита. Если у Лицензиата проблемы с русскоязычной клавиатурой – следует использовать перекодировщик. Сообщения на иностранных языках могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не владеет письменным русским языком.

А на евро не играется?)

Candygun
12.07.2018, 11:15
Be aware that Russian is a branch of Slavic group within the Indo-European language family, it's nothing like German group to which English belongs. You may find it challenging to get into Russian game client localization and community, but if you're into it, I can't say anything but welcomeB-)

Breakingpadavan
12.07.2018, 14:08
well, i have russians in my family,
my russian is not great tho ahahha
if u know a guild tell me, im sure there are some

RaigeMax
12.07.2018, 17:32
Привет пиплы,

Я слышал очень хорошие вещи о русской версии игры, как и больше населения и тому подобное, и хотел попробовать это для себя. Было бы веселее иметь некоторых английских спикеров вокруг меня, поэтому я искал английскую гильдию.

Прямо сейчас я играю на сервере Ария и Луций, но я не против играть в другом месте.

Я очень пвп сфокусированный, но все же новичок в этой игре, нет проблем тхо, я быстро изучаю ахаху

Поэтому, если у кого-то есть что-то для меня, дайте мне знать

приветствует крест
Мог бы и сам в гугл переводчик перевести.

Breakingpadavan
12.07.2018, 19:49
jo candygun, u seem like a nice fella, i like dat responde
i feel very welcome already ahahhah
U dont know any international guilds on this Version i could try out, would be nice
thanks anyway

cross