PDA

Просмотр полной версии : Ожидание ответа от службы поддержки

Mousemouse
16.07.2018, 09:38
Ранее уже отписывался о блокировке своего аккаунта. Заблокировали за так называемое изменение клиента (нарушение п.20).
На самом деле было простое проваливание в текстуру во время выполнения квеста(то что во время вып. квеста так же можно увидеть по персу, т.к. висят эти самые пресловутые квесты, часть сделана часть нет именно в этом месте), за это и забанили (провалился 1 раз в текстуру, не более чем). В тех. поддержку отписал и приложил видео (на видео заснята нычка и боты причастные к ней), более где-то еще опубликовать видео не успел.
Тут на форуме видео публиковать не разрешили, админы сказали, что я нарушаю некие правила (ссылки и посты были оперативно потерты).

Теперь вопрос, у заявки светится статус "В очереди". "Как правило, время рассмотрения запроса со статусом «В очереди» занимает не более 4х рабочих дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы."
Правильно ли я понимаю, уже времени прошло... скоро неделя набежит, сколько еще стоит ждать ответа от тех. поддержки, и стоит ли теперь уже ждать?!?. ВИП и Сиоль никто не компенсирует скорее всего, в общем перс на выброс. Жалко только время потраченное на прокачку, всё таки это много дней.
Уже начал создавать нового перса... Выбора просто нет

PS: Что еще более обидно, нычку ботовода так никто и не тронул, хотя видео приложено, так же записал новое видео(близко подойти к текстурам и заглянуть в них, ведь за это надеюсь на забанят?))) хотя от вас я ожидаю уже чего угодно), нычка на месте. Ботоводам живется хорошо. Тех. поддержка работает извините конечно но "на их процветание".
Ну и т.к. вопрос не решается, и т.к. видео тут публиковать мне запретили, придется делать последовательный выпуск всего конфуза и публиковать на стороннем ресурсе (типа утуба). Спасибо за внимание.

Пукан горит, но ничего не поделаешь... Очень грустно за такое отношение

Stanislav30
16.07.2018, 09:44
Уже начал создавать нового перса... Выбора просто нетА стоит ли?Точно так же провалится в текстуры и будет забанен...-_-

Mousemouse
16.07.2018, 09:50
А стоит ли?Точно так же провалится в текстуры и будет забанен...-_-
Пару лет назад, получил бан за "подозрительные действия". Но то был заход с нескольких компов (2 дома, 1 на работе). Но тогда довольно быстро разблокировали. А вот сейчас .... всё поплыло.
Даже не думал, что за проваливание в текстуры можно получить бан, т.к. довольно часто в них проваливаешься. 10-20 раз за всё время можно насчитать. Игра довольно кривая в этом плане, в других ммо с таким (провалиться в текстуры) не сталкивался, а тут это частое явление.

PS: Вообще если кто-то меня попросит еще раз такую ботонычку найти, 1-2 года всё равно не найду) Такое раз в жизни бывает... Да и нычка была хрен соберешь, вся перекрыта текстурами, без измененного клиента (пока текстуры не уберешь) нычку не соберешь. Вот и я боту насолить не смог, а бан пожалуйста получите и распишитесь)))

Не приятно еще, что вместо предложения и советов, может кто-то в подобную ситуацию попадал, посты затираются. Долго ли этот провисит ;-(

KotKihot
16.07.2018, 10:14
Здравствуйте!
Очень жаль что поддержка все еще молчит по вашей проблеме. :(
Но, повторюсь, ни посетители, ни администрация форума никак не могут повлиять на скорость работы и итоговое решение специалистов поддержки, в возникшей ситуации нужно дождаться ответа специалиста и вести диалог уже с ним.

Как уже говорилось ранее, вы можете узнать статус заявки написав в ЛС аккаунту ArcheAge (https://aa.mail.ru/forums/member.php?u=270924).
На всякий случай напоминаю что ни в коем случае не стоит без необходимости дополнять запрос в поддержку, т.к это отдаляет его в очереди на рассмотрение.

Публикация видео с демонстрацией нарушений правил игры, как и обсуждение нарушений - запрещено пунктом 3.10 Правил Форума.

3.10. Обсуждение уязвимостей или недоработок Игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые так или иначе могут нарушить Правила Игры. Лицензиат, найдя уязвимость или недоработку, обязан сообщить о ней в Единый Центр Поддержки.

Закрыто.