PDA

Просмотр полной версии : Так, как модератор беспределит

onlywizard
16.07.2018, 17:26
https://a.radikal.ru/a40/1807/d9/7ce9b325d7da.png (https://radikal.ru)
скрин темы, я там ничего не нарушал, и тема до сих пор актуальна. обсуждаем!!!!:):D

Yokonoshy
16.07.2018, 17:29
Да надоели они уже..понадают прав.. а по поводу беспредела!! игра вообще будет или как?? я играю в багах... что мне делать..скажите

wizardonly
16.07.2018, 17:31
толком не понятны намеки, но суть ясна, привыкай, это рашка

MisterDMG
16.07.2018, 17:33
ОПА ОПА,ГОСПОДА вахахах, а вам шо мало ПК через инвиз? ахаха

onlywizard
16.07.2018, 17:52
об тебя галик потрется с пушки ктонить тяпнет... твой гал надне сегодня наблюдал..говорят этот баг давно уже ))))) мне вот интеренсо больше всего почему локации багаются некоторые))) у меня уже глаза горят))))

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ----------

а вообще, в принципе , давайте играть в баги))) зачем нам чистая чесная игра))) когда можно ломать игру и багать)))) ну это (ДЛЯ МОДЕРАТОРА=САРКАЗМ)

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ----------

ДАД вы НЕПОВЕРИТЕ что ОНИ СДЕЛАЛИ)))))) они ввели очередную акцию))) правильно зачем чинить)))) надо брать по максимуму)))))ахахахаха я оРУ

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

кто вообще попадал на каллидиса в последний раз??? дайте скрин и чтоб была на нем дата и время.. а то троллей хватает из некоторых

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ----------

СЕРВЕР ХАЗЕ!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

и вообще, сколько можно относится наплевательски к своему детищу??? что мы вам сделали разрабы??? мы просто игроки.. мы платим за бесплатную игру... что вам еще нужно чтоб вы предоставили нам комфортную игру????? скажите..мы выслушаем..

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ----------

и ЭТО СЕРВЕР ХАЗЕ!!! топ 1 по багам ,банам низачто а за косяки сотрудников мру, и тд Знакомтесь МЫ С ХАЗЕ!!!

SeaBuckthorn
16.07.2018, 17:54
Там же будет шо попало ,так что все правильно сделали ,а за вторую тему я бы заблокал на 3 дня

onlywizard
16.07.2018, 17:56
Там же будет шо попало ,так что все правильно сделали ,а за вторую тему я бы заблокал на 3 дня
шо попало??? это разоблачение всех багоюзов и ошибок???? разве это плохо??