PDA

Просмотр полной версии : Выживаемость миликов

Mandader
18.07.2018, 09:19
Подскажите знающие люди...
Для милика в тяже, комфортно, (чтобы не падать от магов ваншотом) какой объем здоровья, кол-во сопры, кол-во брони?
Разбег ГС +-1000
В калькуляторе собирал разные варианты...
Ифер сет релик против армянского релика. Пушки/дудки релик: армянские меч, кинжал, лук, лютня.
Ифер сет почему то по профитнее получился... даже без учета призм. Сила крита в 164,9% и шансе в 45,5%, избыточна ли ? При здоровье в 16к и почти нуле сопры?
Понимаю вопросов много, но шмотки новые поэтому тема актуальна для обсуждения. Да и миликом играю впервые:)

asmodej4ik
18.07.2018, 12:05
Для милика в тяже, комфортно, (чтобы не падать от магов ваншотом) какой объем здоровья, кол-во сопры, кол-во брони?
Разбег ГС +-1000
Ифер сет релик против армянского релика. Пушки/дудки релик: армянские меч, кинжал, лук, лютня.
Ифер сет почему то по профитнее получился... даже без учета призм. Сила крита в 164,9% и шансе в 45,5%, избыточна ли ? При здоровье в 16к и почти нуле сопры?
Понимаю вопросов много, но шмотки новые поэтому тема актуальна для обсуждения. Да и миликом играю впервые:)
гнев сопры ставишь, на пушку ставишь молоток и разбойник снова живёт )))

Mandader
18.07.2018, 12:10
гнев сопры ставишь, на пушку ставишь молоток и разбойник снова живёт )))не в топку разбойника) Взял судью пока что

travik
18.07.2018, 13:15
не в топку разбойника) Взял судью пока что
Яхз, как вы на хазе умудряетесь судей брать? 2 очка в скрытности?

AdrenalineS
18.07.2018, 13:20
Разбег ГС +-1000
Щит рамийку на сопру делай - его тебе хватит, как временный вариант бижа на сопру.
Можно 2-3 шмотки из ткани одеть, до:
Потом плащ введут и в трусах с костюмом роли сопру.

Если с дуалами, то ты дд и тебе кожа только.

Mandader
18.07.2018, 14:48
Яхз, как вы на хазе умудряетесь судей брать? 2 очка в скрытности?четыре )))

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ----------

Щит рамийку на сопру делай - его тебе хватит, как временный вариант бижа на сопру.
Можно 2-3 шмотки из ткани одеть, до:
Потом плащ введут и в трусах с костюмом роли сопру.

Если с дуалами, то ты дд и тебе кожа только.кожа же теперь кроме уклон не даёт ничего.. ну кроме сопры

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ----------

Тяж решил взять из за 100500 сказителей на сервере. Магов тоже хватает, но все же меньше в разы

St0n3slayer
18.07.2018, 15:09
1-2 рандом лука просто стреляющих в дуалы и так не сильно много наносят в кожу. а фокус после дисонанса взрывает и любые латы. зато в латах просто стяжечка и копья уже авоматически хоронят перса.

Mandader
18.07.2018, 16:01
1-2 рандом лука просто стреляющих в дуалы и так не сильно много наносят в кожу. а фокус после дисонанса взрывает и любые латы. зато в латах просто стяжечка и копья уже авоматически хоронят перса.поэтому тему и создал. В армянской шмотки ролить % на уменьшение маг. урона совсем нет смысла?

MagneticEyes
18.07.2018, 18:35
поэтому тему и создал. В армянской шмотки ролить % на уменьшение маг. урона совсем нет смысла?
Ты на какое пвп расчитываешь? С дурачками? Любой адекватный маг убьет тебя и в тяже и в коже, но в коже шансов больше, а для дефа можно и щит надеть. Дави лукарей скилухой.

Mandader
19.07.2018, 07:37
А по поводу что одеть, кожу армянку или ифер? Какие мысли? Калькулятор говорит-ифер, но чёт сомнения остаются, не зря же ввели новые шмотки. ...

---------- Сообщение добавлено в 07:37 ----------

В какой там обнове хища добавят... если брать часть шмоток не ифер, то бонус сета пропадает, и тогда возможно армянка профитнее будет, но это не точно

AdrenalineS
19.07.2018, 09:42
Ты на какое пвп расчитываешь? С дурачками? Любой адекватный маг убьет тебя и в тяже и в коже, но в коже шансов больше, а для дефа можно и щит надеть. Дави лукарей скилухой.
В тяже делается дефа и сопры больше чем в коже, при условии щита.
Щит на сопру, сопра в трусах и костюме, плащ на сопру, музыкальный инструмент на сопру и набегает 10к легко.

Про магов, тяж и прочее скажи это Дродейки- видео на ютубе. ДПС не значительно проседает.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ----------

А по поводу что одеть, кожу армянку или ифер? Какие мысли? Калькулятор говорит-ифер, но чёт сомнения остаются, не зря же ввели новые шмотки. ...

---------- Сообщение добавлено в 07:37 ----------

В какой там обнове хища добавят... если брать часть шмоток не ифер, то бонус сета пропадает, и тогда возможно армянка профитнее будет, но это не точно

Тут почитай: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=284642
Если дуалы, то только кожа. Если тяж, то только с щитом.
Даже фул доспехов узера в релик для Хазе вполне хорошо смотрится.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ----------

У кожи и щиту на физ деф ест очень большой минус - мили с 2-ком игнорит половину защиты от щита. Прибавляем пробив, 3к с пасивки и ещё пул набранный и получаем не кислое пробивание.
Бонус от сета тяжа даёт хп и физ деф. Кожа уклон и дальность стрельбы из лука.
В обнове перебалансят урон от оружия и доспехи, на фоне даже этих правок под щит тяж выглядит актуальнее.

St0n3slayer
19.07.2018, 09:59
А по поводу что одеть, кожу армянку или ифер? Какие мысли?
Мысль 1: ифер дешевле по конвертированным в голду жопочасам. Даже 2я эпоха.
Мысль 2: милик в рамианке ТОЧНО проиграет и магу, и луку в рамианке, так как шмот не дает бонус дпса кроме пары копеек урона в спину с наручей и пояса, а если не забрать жирную цель за комбу - на ней просто навключаются имуны к руту и опрокиду, и если не сможешь свалить в инвиз, ты приплыл. Прокаст мага с метеором или падением намного дамажнее, ну а лук с перманентным туннельным дамагом вносит урон непрерывно весь бой. Шмот очень похож на ристалочку.
Мысль 3: в теории, ну такой отдаленной как альфа-центавра от земли, топ шмотом из доступных обычному игроку будет эпоха-12 из садов. Не знаю уж насколько реально будет собрать фул, но какие-то определенные шмотки точно будут. Миксовать их с рамианом, конечно, куда прфоитнее чем с мародером, но к тому моменту уже ифер любых эпох останется разве что на твинках чтоб квестик на мобов в инистре делать.
Мысль 4: хищник вроде вообще на корее не добавился, а уже эрнард шмотки.

Mandader
19.07.2018, 10:10
Щит на сопру, сопра в трусах и костюме, плащ на сопру, музыкальный инструмент на сопру и набегает 10к легко.

Про магов, тяж и прочее скажи это Дродейки- видео на ютубе. ДПС не значительно проседает.

У кожи и щиту на физ деф ест очень большой минус - мили с 2-ком игнорит половину защиты от щита. Прибавляем пробив, 3к с пасивки и ещё пул набранный и получаем не кислое пробивание.
В обнове перебалансят урон от оружия и доспехи, на фоне даже этих правок под щит тяж выглядит актуальнее.информативно, спасибо! Как я понял в 5.0 уберут эффекты накладываемые оружием при атаке, получается отличия между видами будут только в скорости атаки и урон. .. Значит брать меч и щит оптимально будет? В рамианке ролить Крит в ближнем силу и силу Крита. ..тяж сейчас ифер глада, думаю поменять на сет найма. Ждать синтез трусов ролить спору. В щит сопру, костюм. Гравы первостепенно на устой к криту. Пушку, лук, дудку и щит рамианские... Ничего не упустил?

AdrenalineS
19.07.2018, 10:15
Мысль 1: ифер дешевле по конвертированным в голду жопочасам. Даже 2я эпоха.
Мысль 2: милик в рамианке ТОЧНО проиграет и магу, и луку в рамианке, так как шмот не дает бонус дпса кроме пары копеек урона в спину с наручей и пояса, а если не забрать жирную цель за комбу - на ней просто навключаются имуны к руту и опрокиду, и если не сможешь свалить в инвиз, ты приплыл. Прокаст мага с метеором или падением намного дамажнее, ну а лук с перманентным туннельным дамагом вносит урон непрерывно весь бой. Шмот очень похож на ристалочку.
Мысль 3: в теории, ну такой отдаленной как альфа-центавра от земли, топ шмотом из доступных обычному игроку будет эпоха-12 из садов. Не знаю уж насколько реально будет собрать фул, но какие-то определенные шмотки точно будут. Миксовать их с рамианом, конечно, куда прфоитнее чем с мародером, но к тому моменту уже ифер любых эпох останется разве что на твинках чтоб квестик на мобов в инистре делать.
Мысль 4: хищник вроде вообще на корее не добавился, а уже эрнард шмотки.
С мыслью 1 согласен, на Хазе за тот же объём Мобов падает в несколько раз меньше рамийки. На спотах куча конкурентов. Кроме шмота на синтез надо поймать нужные статы.
Мысль 2 - у всего шмота одинаковые бонусы и ни каким Макаром это не даст преимуществ магам или лукам. Шмот бустит выживаемость.
Мысль 3 - кроме садов, все забыли о шмоте в Нагашаре, а он весьма хорошо выглядит. Тем более на синтез садов можно использовать любой данжевый шмот.
Куча народа фармит рамийку на Хазе, но не понимают и не видят, что фул сет им не собрать даже за полгода игры. Про то с какими бонусами многие бегают я молчу.

St0n3slayer
19.07.2018, 10:23
Мысль 2 - у всего шмота одинаковые бонусы и ни каким Макаром это не даст преимуществ магам или лукам. Шмот бустит выживаемость.
Ну вот на ристалке одинаковый шмот плюс-минус. Но маг в латах уверенно выигрывает размен уроном у милика в тряпках, да и лук в латах против лат в принципе тоже. Из-за диминишей, невозможности вносить урон непрерывно, и того что комба хоть и довольно быстрая, но не ультрадамажная, как метеоры и 55 молнии в перспективе. Другим персам урона хватит и основной проблемой было встать с земли, милику-нет. По крайней мере в дефолтных билдах, а не в судьях всяких.

Мысль 3 - кроме садов, все забыли о шмоте в Нагашаре, а он весьма хорошо выглядит. Тем более на синтез садов можно использовать любой данжевый шмот.
Да что-то никак он не выглядит. Кожа совсем из прошлого патча, ну могли бы хоть адаптировать под реворк статов же. Латы пободрее но и то с перекосом в сторону вынки, и синтез на них появится только через патч, и кап цвета будет 2 эпоха. Уж кто готов был остановиться на эквипе такого уровня - уже мог ифер себе собрать. По тем же жопочасам тоже выйдет дешевле.

Куча народа фармит рамийку на Хазе, но не понимают и не видят, что фул сет им не собрать даже за полгода игры. Про то с какими бонусами многие бегают я молчу.
Да не такая уже и куча. Щас квестик закончится и думаю даже пусто будет большую часть дня. Самое время будет поднимать цену за фарм)

AdrenalineS
19.07.2018, 10:55
информативно, спасибо! Как я понял в 5.0 уберут эффекты накладываемые оружием при атаке, получается отличия между видами будут только в скорости атаки и урон. .. Значит брать меч и щит оптимально будет? В рамианке ролить Крит в ближнем силу и силу Крита. ..тяж сейчас ифер глада, думаю поменять на сет найма. Ждать синтез трусов ролить спору. В щит сопру, костюм. Гравы первостепенно на устой к криту. Пушку, лук, дудку и щит рамианские... Ничего не упустил?
Примерно так, на Хазе я за лучника сейчас. Ранее на гладе и луке играл, в том числе в топ шмоте.
Смотри с пушками не все так однозначно. Проки уберут и будет бонус доп урона по типу брони, он срабатывает с шансом. У МАТТ посмотри про это. Скорость атаки вроде как раньше на автоатаку только влияет, а ГКД одинаковое. Ну и разброс ни кто не отменял, мне копье и меч в этом плане нравится больше, но не принципиально. Была бы куча игроков коже, а не латах, то ятаган был бы интересней.
В раминке для пушки я бы ролил шанс Крита, силу Крита и вынос/сила, щит заклинателя на сопру сила/вынос, блок и сила атаки в ближнем (на фул релик это 15 атаки). Я бы в сете глада бегал скорее всего, так как ХП просядет конкретно. Но все зависит от остального шмота и стороны за которую играешь - если за Запад, то у востока больше хорошо одетых персов, много магов и может оказаться что будешь больше под нуей.
Как бы странно не звучало - 4 части найма тяж и 3 шмотки ткани на сопру. Вроде от 4-х штук бонус тяжа сохранится, а сопру поднимешь за счёт 3 ткани. У Бесона (тактик) по моему микс - посмотри рейтинг экипировки.
Дудка рамийку вынос/сила, блок и урон в ближнем (как щит).

Трусы у меня легенд - синтез есть. Костюм так же.
Но ролить очень дорого сейчас, костюм шопа пока что (Хонор и ремесленная слиты в трусы).

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ----------

Ну вот на ристалке одинаковый шмот плюс-минус. Но маг в латах уверенно выигрывает размен уроном у милика в тряпках, да и лук в латах против лат в принципе тоже. Из-за диминишей, невозможности вносить урон непрерывно, и того что комба хоть и довольно быстрая, но не ультрадамажная, как метеоры и 55 молнии в перспективе. Другим персам урона хватит и основной проблемой было встать с земли, милику-нет. По крайней мере в дефолтных билдах, а не в судьях всяких.

Да что-то никак он не выглядит. Кожа совсем из прошлого патча, ну могли бы хоть адаптировать под реворк статов же. Латы пободрее но и то с перекосом в сторону вынки, и синтез на них появится только через патч, и кап цвета будет 2 эпоха. Уж кто готов был остановиться на эквипе такого уровня - уже мог ифер себе собрать. По тем же жопочасам тоже выйдет дешевле.

Да не такая уже и куча. Щас квестик закончится и думаю даже пусто будет большую часть дня. Самое время будет поднимать цену за фарм)
Ристалка это свой баланс и не показатель. Посмотри игру Дройдеки за глада и найма в тяже. Экипировку чекни в рейтинге арены Марли.

Я про тяж из наги, с кожей не знаю.

Ифер пока самый выгодный получается. После КВ не думаю что народа убавиться - для многих это была реклама рамийки)

St0n3slayer
19.07.2018, 11:12
Ристалка это свой баланс и не показатель.
Ристалка - это просто набор вещей, в которых перекос в сторону жирности в большинстве вариантов. Милики то вообще никогда не носили сеты, совсем не дающие дамага. А вот луки в охотниках и маги в мудрецах просто ради базового стата ходили и не жаловались.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ----------

Ифер пока самый выгодный получается. После КВ не думаю что народа убавиться - для многих это была реклама рамийки)
Вроде последние дни конкретно фармящих совсем мало видно, так чисто конвеер "дай пати на 30 мобов плиз".

AdrenalineS
19.07.2018, 11:24
Ристалка - это просто набор вещей, в которых перекос в сторону жирности в большинстве вариантов. Милики то вообще никогда не носили сеты, совсем не дающие дамага. А вот луки в охотниках и маги в мудрецах просто ради базового стата ходили и не жаловались.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ----------

Вроде последние дни конкретно фармящих совсем мало видно, так чисто конвеер "дай пати на 30 мобов плиз".
На Хазе есле чудом нашёл свободный спот, то в течение часа ПВП тебе обеспеченно. Вчера ночью в Нуамир с колдуном стояли (впервые в пати фармил я). На нас за 1,5 часа было 3-4 нападения мини пати, одно не отбили, но прогнали. Мимо пробегало человек 6-8 в сумме красных, с одним общались.
На сверкахе все занято и совсем печально с дропом.
Дропа считай и нет. Было 2 волны, когда выподало по 3 штуки и все.

Соло не плохо, но часто не отбить атаку 3-4.
Сейчас даже 5,5к ГС стали вместе фармить, про 2-3к ГС западников, кто влезет на спот и еле ковыряет моба молчу. Ему в данж надо пати искать, одевать данжевый шмот, делать эссенции звёздного акхиума и продавать. Притом люди реально в шмоте 2к ГС с атакой менее 300 считают, что нафармят рамийку.

St0n3slayer
19.07.2018, 11:34
Ну так я ж тоже на хазе. Фармлю на продажу уже месяц, 10-20 шмоток в час. Конфликтов минимум, красные берут в таргет, разворачиваются и уезжают в закат, зеленых просто в быдломоде дамагом выдавливать привык. Но вот с квест-мейкерами это не работает, они гордо агрят свои 30 мобов, отключая своим бичевским пулеметиком мне бонусы на дроп, цепляя мобов.
На сверкахе ну только под артефактами прятаться чтоб реже убивали, для домохозяюшек это же травма на полдня, молоко перестает вырабатываться, дети голодают, муж без ужина останется итд, так что пусть лучше там и остается. А на остальном севере споты приятно работают - по 1 мобу перманент респ, так что чем быстрее бьешь тем больше выфармишь, прямо как в бухте когда только ввели.

AdrenalineS
19.07.2018, 11:52
Ну так я ж тоже на хазе. Фармлю на продажу уже месяц, 10-20 шмоток в час. Конфликтов минимум, красные берут в таргет, разворачиваются и уезжают в закат, зеленых просто в быдломоде дамагом выдавливать привык. Но вот с квест-мейкерами это не работает, они гордо агрят свои 30 мобов, отключая своим бичевским пулеметиком мне бонусы на дроп, цепляя мобов.
На сверкахе ну только под артефактами прятаться чтоб реже убивали, для домохозяюшек это же травма на полдня, молоко перестает вырабатываться, дети голодают, муж без ужина останется итд, так что пусть лучше там и остается. А на остальном севере споты приятно работают - по 1 мобу перманент респ, так что чем быстрее бьешь тем больше выфармишь, прямо как в бухте когда только ввели.
Я 50 взял позавчера ночью, дня 3 ушло.
800 атаки на зажере, 90 сила крита. Для авантюриста/следака позволяет отстоять спот от большинства. Но когда соперники видят 4к ГС они борзеют, меня с респа в ПК несколько раз свои же в толпе забирали. Но возвращаясь сливал их, Крит с петарды из инвиза в стойке на доп урон ваншотит многих. Мне только бы дудку, пухи выбить и загравировать их.
Поищу ещё места, но надеюсь ты прав, что спадёт ажиотаж.
Не за Восток случаем? Говорят там более адекватные люди.

St0n3slayer
19.07.2018, 12:00
Не за Восток случаем? Говорят там более адекватные люди.
За восток. Ну когда ты топ милик с неймом среди бегунов по всем новым сервам начиная с левиафана, желающих сделать на мне пвп считанные единицы, хотя понятно что по 0 дефа под неистовством любой 3к колдун - убийца)
Про адекватность это вряд ли, тут скорее общеигровой такой настрой. Ну вон как общаются в ветке сервера, так же в топ тагах, им же и пытается подражать рядовой работяга, считая что иначе к нему никто нормально относиться не будут. Местный филиал доты в итоге какой-то, с мамками, уриной и копрофилией 24/7, хоть на востоке хоть на западе.

travik
19.07.2018, 12:04
Хм, угадаю с одного раза, ник Stone?)

St0n3slayer
19.07.2018, 12:07
Хм, угадаю с одного раза, ник Stone?)
Было очень сложно?))

AdrenalineS
19.07.2018, 13:38
За восток. Ну когда ты топ милик с неймом среди бегунов по всем новым сервам начиная с левиафана, желающих сделать на мне пвп считанные единицы, хотя понятно что по 0 дефа под неистовством любой 3к колдун - убийца)
Про адекватность это вряд ли, тут скорее общеигровой такой настрой. Ну вон как общаются в ветке сервера, так же в топ тагах, им же и пытается подражать рядовой работяга, считая что иначе к нему никто нормально относиться не будут. Местный филиал доты в итоге какой-то, с мамками, уриной и копрофилией 24/7, хоть на востоке хоть на западе.

Я не милик, я лучник.

Кстати да филиал Доты, ещё и каникулы.
Зато чат читать иногда весело - одни гвг на Голду чего стоят)

Merokin
19.07.2018, 15:07
Я не милик, я лучник.

Неее, ты мииилик B-)

Mandader
19.07.2018, 18:30
Примерно так, на Хазе я за лучника сейчас. Ранее на гладе и луке играл, в том числе в топ шмоте.
Смотри с пушками не все так однозначно. Проки уберут и будет бонус доп урона по типу брони, он срабатывает с шансом. У МАТТ посмотри про это. Скорость атаки вроде как раньше на автоатаку только влияет, а ГКД одинаковое. Ну и разброс ни кто не отменял, мне копье и меч в этом плане нравится больше, но не принципиально. Была бы куча игроков коже, а не латах, то ятаган был бы интересней.
В раминке для пушки я бы ролил шанс Крита, силу Крита и вынос/сила, щит заклинателя на сопру сила/вынос, блок и сила атаки в ближнем (на фул релик это 15 атаки). Я бы в сете глада бегал скорее всего, так как ХП просядет конкретно. Но все зависит от остального шмота и стороны за которую играешь - если за Запад, то у востока больше хорошо одетых персов, много магов и может оказаться что будешь больше под нуей.
Как бы странно не звучало - 4 части найма тяж и 3 шмотки ткани на сопру. Вроде от 4-х штук бонус тяжа сохранится, а сопру поднимешь за счёт 3 ткани. У Бесона (тактик) по моему микс - посмотри рейтинг экипировки.
Дудка рамийку вынос/сила, блок и урон в ближнем (как щит).

Трусы у меня легенд - синтез есть. Костюм так же.
Но ролить очень дорого сейчас, костюм шопа пока что (Хонор и ремесленная слиты в трусы).

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ----------

Ристалка это свой баланс и не показатель. Посмотри игру Дройдеки за глада и найма в тяже. Экипировку чекни в рейтинге арены Марли.

Я про тяж из наги, с кожей не знаю.

Ифер пока самый выгодный получается. После КВ не думаю что народа убавиться - для многих это была реклама рамийки)Микс попробую в калькуляторе покрутить.. Сейчас в руках двурук ирамийка релик. Рамианский фиол палаш лежит на складе(пока не определился с пушками в руках) там шанс крита в ближнем, вынос и пробив брони. Лучше трудно пожелать...но раз советуете щит, я его на синтез пущу..надеюсь в мече наролю быстро нужное =)

AdrenalineS
19.07.2018, 20:32
Микс попробую в калькуляторе покрутить.. Сейчас в руках двурук ирамийка релик. Рамианский фиол палаш лежит на складе(пока не определился с пушками в руках) там шанс крита в ближнем, вынос и пробив брони. Лучше трудно пожелать...но раз советуете щит, я его на синтез пущу..надеюсь в мече наролю быстро нужное =)
Двурук оставь раз так нравится. Но по мне сила Крита, шанс крита (пробой заместо и если везде гнать) лучше смотрятся.
В тяже без щита ничего путного не получается. А так 9-11к сопры разгоняется и 16-20к защиты.
Из минусов сноровка и чуть силы Крита теряется (плащ), по 1 стату в трусах и костюме ради сопры.

Найди на ютубе видео Дройдеки (ник на английском) и на Марли чекни шмот в рейтинге простой арены.
У него фул т6 1 эпохи, т7 2 эпохи щит на сопру, дудка т6 1 эпохи и он успешно с хорошим винрейтом играет.
В видео даже старых есть на что посмотреть - бои в оупен, глайдера и маунты.

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ----------

Неее, ты мииилик B-)
Я мили-лучник) мне теперь лучник ассасина напоминает)

iSalat
20.07.2018, 11:21
Бегаю с двуручем армянской(Шанс крит Сноровка Сила), выживаемость очень слабая, бегаю в среднем сете, по ощущениям более приятный, чем тяж, в тяже натерпелся от магов, уж очень дохрена их было, а луков люто ненавижу:)
Если поймаешь = ваншон, то если нет, то летишь на ную ты)

AdrenalineS
20.07.2018, 12:27
Бегаю с двуручем армянской(Шанс крит Сноровка Сила), выживаемость очень слабая, бегаю в среднем сете, по ощущениям более приятный, чем тяж, в тяже натерпелся от магов, уж очень дохрена их было, а луков люто ненавижу:)
Если поймаешь = ваншон, то если нет, то летишь на ную ты)
Ник не на К случайно?
Тяж только под щит на сопру и там реально классные билды есть. Советую посмотреть игру Droideka, сейчас он за найма, ранее гладом.

https://www.youtube.com/watch?v=MCiCMukwMqs

Бери дуалы и хоть часть дамага будет парироваться. Если все загравировать и в основной ифер 2-й эпохи, а в допке рамийка, то там очень не кисло прилетает.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ----------

А это пусть и старое, но по статам актуальное и речь о выживаемости в хевике от магов. Так еще и дамажить можно не плохо)

https://www.youtube.com/watch?v=YucFuhu2xME

Mandader
21.07.2018, 00:40

В обнове перебалансят урон от оружия и доспехи, на фоне даже этих правок под щит тяж выглядит актуальнее.Посоветуй плиз какие 3 части тряпок взять? Ну там пояс, сапоги или грудь....
И чет Дройдеки не нашел в топах, чтобы шмот глянуть

T9jeloves
24.07.2018, 15:53
С мыслью 1 согласен, на Хазе за тот же объём Мобов падает в несколько раз меньше рамийки. На спотах куча конкурентов. Кроме шмота на синтез надо поймать нужные статы.

Привет, я играю на Хазе и собрал весь армянский шмот с нужными мне статами. Что не так? Играю 3-4 часа в день.

Merokin
24.07.2018, 16:52
Привет, я играю на Хазе и собрал весь армянский шмот с нужными мне статами. Что не так? Играю 3-4 часа в день.

Ты клёвый, удачливый, попробуй выделить пару тыщ голды и точни какую-нить эрнардку двойным, удача она такая, поймал за хвост не отпускай)

Windowsbl
25.07.2018, 09:04
Вгоняй в релик

ascobol
25.07.2018, 12:37
Попробуй собрать все 3 сета и полный комплект оружек на лука, хила, мага и милика(лук, дудка, щит, двурук, дуалы) все с топ статами. Я сейчас пытаюсь сеты дособрать

Delissa
18.08.2018, 09:03
Задать вопрос по билду или экипировке своего класса можно в данной теме: [Воины-ДД] Вопросы по билдам и экипировке (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221292). Не дублируйте, пожалуйста, существующие на форуме темы. Чтобы понять, куда вам следует обратиться или получить ответ на свой вопрос, воспользуйтесь поиском по форуму (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=10812).