PDA

Просмотр полной версии : Не могу восстановить почтовый ящик, на который зарегистрирован аккаунт archeage

shurik334
19.07.2018, 19:44
Здравствуйте!
В жизни каждого игрока встречаются различные жизненные ситуации, есть моменты, которые радуют душу
А есть совершенно иные. Так получилось, что я столкнулся со вторым случаем
В результате непредвиденных обстоятельств, я утерял свой пароль от почты.
А восстанавливать почтовый ящик мне отказываются, так как мало аргументов приведенных мной
Единственный весомый аргумент, которым я обладаю, то что на той почте есть аккаунт archeage
И на него неоднократно шли денежные переводы с моей банковской карты
Но почтовая служба поддержки никак не хочет принимать данный факт
Подскажите что делать?
Как восстановить доступ к аккаунту?

Versic
19.07.2018, 20:29
сначала забарижил акк, а теперь вернуть хочет...умник))) знаем таких...

shurik334
19.07.2018, 21:28
Лол, пускай поддержка смотрит когда и с каких ip происходил заход на тот аккаунт
Аккаунт просто изначально был твином и пароль сгенерирован и записан листе бумаги, но судба злодейка, не могу найти пароль, он же так и стоит как при регистрации

SunsetScorpio
19.07.2018, 21:40
Лол, пускай поддержка смотрит когда и с каких ip происходил заход на тот аккаунт
Аккаунт просто изначально был твином и пароль сгенерирован и записан листе бумаги, но судба злодейка, не могу найти пароль, он же так и стоит как при регистрации

Помогает точная дата регистрации. И дата рождения (и имя) зарегистрировавшего. Также подробное описание почтовой корреспонденции. Еще один совет на будущее, при регистрации указывать предельно простой и знакомый пароль, а также свою дату рождения и собственное или знакомое имя владельца, а после сразу же менять все это на что угодно сгенерированное. Есть еще такая хорошая штука, как привязка к телефону. Если честно, я привязку поставил даже на ВК после того, как мне наглядно продемонстрировали, как войти на любой ящик, хоть Mail, хоть Gmail, за 15 минут, да так, что входа в логах не будет.

shurik334
19.07.2018, 21:46
Помогает точная дата регистрации. И дата рождения (и имя) зарегистрировавшего. Также подробное описание почтовой корреспонденции. Еще один совет на будущее, при регистрации указывать предельно простой и знакомый пароль, а также свою дату рождения и собственное или знакомое имя владельца, а после сразу же менять все это на что угодно сгенерированное. Есть еще такая хорошая штука, как привязка к телефону. Если честно, я привязку поставил даже на ВК после того, как мне наглядно продемонстрировали, как войти на любой ящик, хоть Mail, хоть Gmail, за 15 минут, да так, что входа в логах не будет.
Если бы я тогда знал, что номер телефона можно привязывать к десяти почтовым ящикам
А восстановить вот не знаю как
Все помню, все ввожу, кроме пароля

SunsetScorpio
19.07.2018, 21:50
Если бы я тогда знал, что номер телефона можно привязывать к десяти почтовым ящикам
А восстановить вот не знаю как
Все помню, все ввожу, кроме пароля

Пиши письмо с описанием проблемы в службу поддержки Mail, если не все помнишь из автоопроса. Полезно максимально подробно расписать корреспонденцию, с кем переписывался, о чем. Есть такой еще прием: запароленная папка, где хранятся какие-то файлы. Указываешь пароль и список файлов, помогает при взломе ящика.

shurik334
19.07.2018, 22:03
Пиши письмо с описанием проблемы в службу поддержки Mail, если не все помнишь из автоопроса. Полезно максимально подробно расписать корреспонденцию, с кем переписывался, о чем. Есть такой еще прием: запароленная папка, где хранятся какие-то файлы. Указываешь пароль и список файлов, помогает при взломе ящика.

Уже третья неделя пойдет как переписываюсь, не восстанавливают и все