PDA

Просмотр полной версии : почему маги всегда попадают в цыль уклонение не работает почему такой дезбаланс

Dendroid
20.07.2018, 13:38
ПОЧЕМУ ТАКАЯ ХОЕНЬ

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

уберите уклон с интилекта

XAHTOB
20.07.2018, 13:40
почему? если персонаж умный - у него больше шансов уклониться от решалки.
а от магии нельзя уклониться потому что это магия.

Syp0BiXaH
20.07.2018, 13:44
потому что уклонение работает только на удары ближнего и дальнего боя, так сделано корейцами что уклониться от заклинаний невозможно

Faramont228
20.07.2018, 14:07
Возможно, если у того, кто накидывает мало инты(точность заклинаний не 100)

TERABLEID
20.07.2018, 14:22
это както нечесно поотношению к ближникам и дальникам

Phoenixx665
20.07.2018, 17:02
это както нечесно поотношению к ближникам и дальникам

ПОЧЕМУ ТАКАЯ ХОЕНЬ

Детишки, Вы типа первый день в корейскую ММО играете... Мой Вам совет - хотите гнуть в корейской игре - играйте магами. Корейцы любят магов, маги ВСЕГДА имба.

Breybern
20.07.2018, 17:35
Потому что магу нужно законтролить и кастануть. А милики и луки просто жмут все кнопки подряд и вливают дпс. Это компенсируется тем, что от заклинаний нельзя уклониться. Если сделать уклон от заклинаний, тогда нужно сделать все дамажные скилы миликов и луков кастуемыми по несколько секунд, а мгновенными оставить только парочку, которые почти не наносят урона.

RaigeMax
20.07.2018, 17:48
почему маги всегда попадают
Потому что маги - это элита общества, они обладают высоким уровнем интеллекта. А вот глупые милики полагают: сила есть - ума не надо; косорылые луки: каждая вторая атака - промах.:-)

RemoCon
20.07.2018, 18:21
почему такой дезбаланс
потому что милики имба однокнопочная

ARIORG
20.07.2018, 19:39
Потому что магу нужно законтролить и кастануть. А милики и луки просто жмут все кнопки подряд и вливают дпс. Это компенсируется тем, что от заклинаний нельзя уклониться. Если сделать уклон от заклинаний, тогда нужно сделать все дамажные скилы миликов и луков кастуемыми по несколько секунд, а мгновенными оставить только парочку, которые почти не наносят урона.

Ты много магав видел которые что-то кастуют? вроде сейчас отскок + шарики - ты трупик))) да же тот же метеор инкастовый)))

TERABLEID
21.07.2018, 07:35
рас маги такая имба надо сделать бкб

Bulkal
21.07.2018, 09:34
Ты много магав видел которые что-то кастуют? вроде сейчас отскок + шарики - ты трупик))) да же тот же метеор инкастовый)))
А что отскок у магов безоткатный скил ? Можно использовать непрерывно (по аналогии с миликоскилами)?

asmodej4ik
21.07.2018, 10:05
А что отскок у магов безоткатный скил ? Можно использовать непрерывно (по аналогии с миликоскилами)?
ну, практически безоткатный, он же намекает отскок+шарики и откат до следующего раунда...

Windowsbl
22.07.2018, 19:05
должны же классы отличаться по стилю игры ... одни кайтят другие в инвизе со спины прыгают третьи не мажут но кастуют, кастовали в прошлых обновах ...
см/ ответ #2

TheSeaWolf
24.07.2018, 16:33
Чет все забыли про устойчивость к пвп, криту, маг атакам в том числе, и целой ветке "сопротивление", я думаю все эти показатели, особенно устойчивость к маг атакам, ввели
Именно для того, чтоб как-то отбалансить вопрос по парированию и уклону)

Windowsbl
25.07.2018, 10:29
Теоретик?
устойчивость к пвп, криту, маг атакам в том числе, и целой ветке "сопротивление", я думаю все эти показатели, особенно устойчивость к маг атакам
Да , но ...
дамаг в игре больше чем может удержать его все что ты перечислил. поможет только отхил критами и ХП - много хп, при наличии всего перечисленного, это всё в перечне, в реалиях, спасает в большей степени от ваншотов, но такие быстрые пвп сейчас всё равно что ваншоты только several shots струей сгустков пламени к примеру, не знаю в чем это должно быть интересно с точки зрения разраба.

SeaBuckthorn
25.07.2018, 10:38
ПОЧЕМУ ТАКАЯ ХОЕНЬ

уберите уклон с интилектаПатамужта маги учились харашо и научились пападать

Windowsbl
25.07.2018, 11:05
Патамужта маги учились харашо и научились пападать
Комьюнити менеджер начинал карьеру с таких же ответов:D