PDA

Просмотр полной версии : дорогие майлы

DarkenRa1
21.07.2018, 13:35
вопрос очень прост , если я захочу купить что то с аука или продать как мне не столкнутся с банами что вы выдаете ?как мне распознать на ауке украденный шмот, или что еще хуже, если я выставлю на аук вещь ее купят за нелегитную голду, вы раздаете баны или штрафы. может стоит уже включит голову и банить ботов и тех кто ломает аки, а не наказывать последнее звено в цепи, которое как правило даже не предполагает что за покупку или продажу может получить бан

blomkif
21.07.2018, 13:46
плюсую к выше перечисленному. Пора бы реально браться за головы, а не банить невинных игроков. Итак онлайн упал, так вы хотите последних игроков лешиться?

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

Действительно!!!!!! Пора бы начать нормально относиться к своим игрокам и не наказывать их за то, что у вас не получается утилизировать ботов и тех кто продает голду. А страдают игроки, которые даже не в теме!

BoriskaAkame
21.07.2018, 13:55
плюсую-я вот боюсь покупать шмот с аукциона и беру только у знакомых мне игроков с рук,волна изьятия шмота по заявке мошенника который пишет в тп что его взломали .а то что он умышленно продал шмот и после этого заявил о взломе чтоб вернуть вещи вы об этом не думаете?

PorteR
21.07.2018, 16:02
вопрос очень прост , если я захочу купить что то с аука или продать как мне не столкнутся с банами что вы выдаете ?Да ни как-покупай\продавай и честному покупателю голову забивать не зачем).

DarkenRa1
21.07.2018, 21:55
ты если не знаешь не говори у меня уже не одного друга накладывают штрафы не за что

uralblack
22.07.2018, 04:55
Вот кстати да
Последнее время много подобных историй и даже если половина из них надуманные или лживые всё равно получается много
Причём проблема как всегда в техподдержке и их нежелании вообще в чём-то разбираться и вникать
Просто формально банят и "мы не обязаны ничего объяснять"
Иногда возникает ощущение что у них как у полисменов палочная система и надо план по банам закрывать...
Да и правила на удивление гибкие
Когда тебя кинули - это игровой момент и всё нормально, а когда ты купил шмотку, которая оказалась палёной - ты злодей и преступник...
Я понимаю что в понедельник эту тему скорее всего выпилят по правилам форума, но я надеюсь что хоть кто-то из КМов это прочитает и возможно хотя бы попытается донести наши мысли до руководства

Perfekt
22.07.2018, 15:12
все зависит от твоей удачи

CuriousCapybara
23.07.2018, 10:59
Если вы считаете, что штрафные санкции были наложены несправедливо, пожалуйста, обратитесь в техподдержку — там перепроверят ситуацию.