PDA

Просмотр полной версии : Эксплоит по прокачке Эфенской экипировки?

Страницы : [1] 2 3 4 5

FierySabaz
23.07.2018, 23:30
Не один я так считаю, уже многие задумываются над этим, но пока еще никто не озвучивал, до сегодняшнего дня, пока не появился свч взбудораживший всех фул эфеном 12.
На востоке луция существует тело, кричащее об апе эфена в 3-4 эпоху, также на невере рассылаются письма с подобной рекламой, так и говорящей, не нужны ли 3-4эп эфена за копейки. Расценки таковы, любой эфен 3эп=250к, 4эп=400к, 5эп=1кк, это в 2.5 раза дешевле реальной стоимости, кроме эфена 3эп.
Почему я так думаю? Ну например если 10-14 шмоток эрнард шмоток 4эп свч еще мог найти, а не точил сам например, делал это тайно как настоящий штирлиц, но инструментов не существовало даже 4 штук, при этом никто на невере или еще нигде на этой связке не видел заточек миф инструментов. Спасибо свч что сделал это, подозреваю это один из твоих рофлов, но не суть.
Помимо свч это Iskkkra ( Луций ), есть и куча остальных, но они не так сильно выделяются, если потребуется напишу с десяток.
Я уже писал в тех. поддержку и не только я, по необъяснимой причине всё спускается на тормозах.

Мне нужен ответ КМ-а по этой ситуации, не существует легального способа сделать эфен 3-5 эп за такие деньги, но если на это закрываются глаза, проще просто пойти и купить.

Lolchtototutneto
23.07.2018, 23:47
Если бы какой нибудь вася нашел бы такую лазейку - мыло бы забанило и все починило .
А так как они делают вид что ничего такого не происходит - вывод очевиден .
:D

П.с. арха уже на столько задюпана и перебагованна , что проще закрыть или перезапустить проект с полным вайпом чем востановить экономику .
Свеч на 100% синтезировал эфен надюпаным .

RemoCon
23.07.2018, 23:57
Не один я так считаю, уже многие задумываются над этим, но пока еще никто не озвучивал, до сегодняшнего дня, пока не появился свч взбудораживший всех фул эфеном 12.
на корее эфен вроде как уже можно синтезить армянкой
к тому же у нас уже это значится в описании
вполне вероятно, что к нам просочился баг, который позволяет делать нечто подобное
(вместе с этим же багопатчем и скиллы кривые, тот же антитаргет)

oAsurAo
23.07.2018, 23:58
странно что вы начали это писать тока щас когда нужно было писать во времена дажбога))))))))))))))0000000000

MagneticEyes
23.07.2018, 23:59
Теории заговора подъехали, интересно. А по факту, в чем то оратор выше и прав, такие серьезные вещи проверяются на легальность. Это не значит, что всё на 100% чисто, это значит, что всех всё устраивает.

Qwuatro
24.07.2018, 00:04
странно что эту тему еще не закрылиB-)
а так то пролистав аук можно видеть что дюп процветает
тот же самсам несколько месяцев продается с 2-3 акков париями
многое другое-просто всем уже пофиг )

asmodej4ik
24.07.2018, 00:09
жалко, конечно, эфенку эфенками точить... но если хочется, то почему бы и нет?

RemoCon
24.07.2018, 00:09
странно что вы начали это писать тока щас когда нужно было писать во времена дажбога
но "баг" появился с недавними профами

asmodej4ik
24.07.2018, 00:16
но "баг" появился с недавними профами
не, опыт при прокачке эфена эфеном повысили в 4.5.1, но стримеры промолчали, а локализаторов не предупредили разрабы

Lolchtototutneto
24.07.2018, 00:18
но "баг" появился с недавними профамиЯ сколько тут играю , а играю я со старта , в архе всегда что то дюпают . И шевелиться мыло начинает только тогда , когда инфа о том как дюпать уходит в массы .

FierySabaz
24.07.2018, 00:25
странно что вы начали это писать тока щас когда нужно было писать во времена дажбога))))))))))))))0000000000

Одно дело дажбог... другое дело когда тело с Украины барыжит этим шмотом любому желающему.

MagneticEyes
24.07.2018, 00:51
Я просто возил Маринованные яйца, как советовал Голицын
На одну тайну меньше!

oAsurAo
24.07.2018, 00:54
аве голицын гайд!

Wiimax
24.07.2018, 01:15
Если бы какой нибудь вася нашел бы такую лазейку - мыло бы забанило и все починило .
ага, особенно расправу из хайда, 8 паковые тракторы на ХЗ, сиоли и так далее

Lolchtototutneto
24.07.2018, 01:25
ага, особенно расправу из хайда, 8 паковые тракторы на ХЗ, сиоли и так далееИменно об этом я и говорю . Сидели бы тихо молча и потихоньку как раньше рисовали бы себе .
А тут в нахалку и на показуху все . И баги не исправляют, за эту расправу пару лет назад всем пермачи бы влепили . Странно , такое чувство что мыло спецом проект сливает . С корейцами может че не поделили .
Или проект не окупает себя , повод ищут чтоб вайпнуть или закрыть .

Sqinch
24.07.2018, 02:41
А в этот раз кого больше бомбит? Тех, кто честно апал эфен в мифы/12, сливая квартиры в них? Или все так же биомассу, которая просто завидует, потому что даже дешевле в 2 с лишним раза не может себе все равно позволить? Не, суть-то понятна - дюп и использование багов есть зло, никто не спорит. Но так, чисто для статистики )

Lolchtototutneto
24.07.2018, 02:45
А в этот раз кого больше бомбит? Тех, кто честно апал эфен в мифы/12, сливая квартиры в них? Или все так же биомассу, которая просто завидует, потому что даже дешевле в 2 с лишним раза не может себе все равно позволить? Не, суть-то понятна - дюп и использование багов есть зло, никто не спорит. Но так, чисто для статистики )Сюда никто квартиры не сливал , обычные админы на админ ресурсах рисовали себе эквип , такие как свеч дажбог полтос сахарок и др.

Sqinch
24.07.2018, 02:47
Ай, ну как-то слишком прохладно стало в теме ))

Poltos1337
24.07.2018, 02:48
полтос

Про честных паковозеров давай не будем придумывать сказки! B)

Ganja77
24.07.2018, 02:59
Не один я так считаю, уже многие задумываются над этим, но пока еще никто не озвучивал, до сегодняшнего дня, пока не появился свч взбудораживший всех фул эфеном 12.[/B]
Имхо, имеет место баг, который ни мыло, ни корейцы исправить пока не могут. И если инфа уйдет в массы, каждый бомж будет в эфен 12 и вся экономика рухнет нафиг, что приведет к закрытию проекта и убыткам. Поэтому, мыло пока закрывает глаза, до момента пока корейцы не найдут решение проблемы. Но это всего лишь мое имхо

Lolchtototutneto
24.07.2018, 03:01
Про честных паковозеров давай не будем придумывать сказки! B)Раскажи про руны закройщика и сколько раз в костюме и трусах статы менял .
Тут по кд многие эти руны покупают каждый месяц но до сих пор наролить статы нужные не могут , но ты у нас везунчик .

П.с. Свечу скажи что дудка палевная получилась и еще к тому же не топ , рамианка рулит , пусть т3 рамианку нарисует , хотя нет , пусть т4 сразу , че уже скромничать .

Deriictory
24.07.2018, 03:06
Раскажи про руны закройщика и сколько раз в костюме и трусах статы менял .
Тут по кд многие эти руны покупают каждый месяц но до сих пор наролить статы нужные не могут , но ты у нас везунчик
Чекируй последний стрим, где Полтос влил Овер много бабла, дабы пооткрывать сундучки на сайте (открыл порядка 1500 сундучков), откуда выбил 11 рун закройщика, плюс ещё каждый месяц по две руны.
Шо тебе мешает копить их, М?

Lolchtototutneto
24.07.2018, 03:12
Чекируй последний стрим, где Полтос влил Овер много бабла, дабы пооткрывать сундучки на сайте (открыл порядка 1500 сундучков), откуда выбил 11 рун закройщика, плюс ещё каждый месяц по две руны.
Шо тебе мешает копить их, М?Он 4 раза статы переделывал и не по 1-2 стата а все полностью . Знаешь сколько рун потребуется для полной смены статов в одном костюме? 100-150шт , и это еще если повезет .
И переливал он эти статы задолго до этих сундуков .
Я тут недавно на твине костюм делал , так мне еще повезло и 4 стата из 5 я синтезом наролил , на складе 21 рунка закройщика была - этого было недостаточно чтобы поймать 5-й стат .

П.с. Понимаю что у многих лапшу уже не снять , как просто эту лапшу повесить и как сложно потом от этой лапши избавиться , но эта лапша сама пропадет - как только исчезнут ослинные уши .

Deriictory
24.07.2018, 03:36
Он 4 раза статы переделывал и не по 1-2 стата а все полностью . Знаешь сколько рун потребуется для полной смены статов в одном костюме? 100-150шт .
И переливал он эти статы задолго до этих сундуков .
Я тут недавно на твине костюм делал , так мне еще повезло и 4 стата из 5 я синтезом наролил , на складе 21 рунка закройщика была - этого было недостаточно чтобы поймать 5-й стат .

П.с. Понимаю что у многих лапшу уже не снять , как просто эту лапшу повесить и как сложно потом от этой лапши избавиться , но эта лапша сама пропадет - как только исчезнут ослинные уши .

Хорошо, придерживаясь такой логики, в чём проблема сделать новые трусы?
Я чётко помню видосики, где, когда он спекался в лука, у него было 3 костюма с разными статами.

Lolchtototutneto
24.07.2018, 03:43
Хорошо, придерживаясь такой логики, в чём проблема сделать новые трусы?
Я чётко помню видосики, где, когда он спекался в лука, у него было 3 костюма с разными статами.Ты понимаешь что нет разницы? 1, 2 или 10 костюмов , для всех для них нужны руны закройщика , и того количества что имелась возможность их получить и то что он по факту имеет - есть несоответствие .

uralblack
24.07.2018, 04:12
Кто-нить может подробно расписать в чём суть дюпа?
Друг спрашивает

Lolchtototutneto
24.07.2018, 04:20
Кто-нить может подробно расписать в чём суть дюпа?
Друг спрашиваетВ шапке темы вроде все по русски и все понятно .
Если еще проще то:
1.Возможно при синтезе сами заготовки не теряются из за какого то бага .
2.Возможно что при синтезе есть некий баг и можно получать 100% крит .
3.Возможно что используется некий забагованный предмет , используемый для синтеза .
4.Возможно что админы имеют некий код и могут дюпать предметы , в том числе и эфен . Но каким образом это продается на серверах по сниженной цене и кем ?

:D Возможны и другие варианты. Точного ответа никто не знает , а кто знает - уже дюпает .

plstck
24.07.2018, 05:09
легитно нельзя сделать, кто помнит клонирование через дракона, тот поймет принцип. сам не занимаюсь, просто корейские механники настолько разнообразны шо жесть

RaigeMax
24.07.2018, 05:36
Предлагаю по этому поводу раздать всем халяву в качестве компенсации.

argani
24.07.2018, 06:28
прост у кого то денег не хватает эфен в эпоху 12 загнать)

ну и разве нельзя качать эфен эфеном?

Lolchtototutneto
24.07.2018, 06:34
ну и разве нельзя качать эфен эфеном?Можно . Но получится дороже . А предлагают дешевле .

Asten83
24.07.2018, 11:42
А ведь на форуме уже началась кампания по оправданию дюпа эфена. Появляются темки о том, что покупатели не виноваты, что покупают багнутые вещи.
Сразу видно народ готовится отстаивать свое до последнего.

ipff000001
24.07.2018, 11:44
Ну вот и профы за два дня до срока. Сейчас как пофиксят...

Merokin
24.07.2018, 11:46
Ахахахахаххахаха, это просто восхитительно))

asmodej4ik
24.07.2018, 11:47
Можно . Но получится дороже . А предлагают дешевле .
не верное утверждение, по сути крафт эфена в 1 эпоху по себестоимости выходит около 26,5к, ну и что, что его продают по 50к... тут многие считают себестоимость материалов исходя из ценника почём можно продать, потому и выходит дорого... а при точке эфена эфеном, как и при точке рамианки точеной рамианкой - чем выше цвет, тем сильнее крит при синтезе, потому в общем то эпоху 12 эфенку с себестоимостью ~675к продают задешево за 1кк, а соответственно в переводе на точку дельфой-эрнардкой эпоха 12 влезет в 2,5-3кк

AdrenalineS
24.07.2018, 11:52
не верное утверждение, по сути крафт эфена в 1 эпоху по себестоимости выходит около 26,5к, ну и что, что его продают по 50к... тут многие считают себестоимость материалов исходя из ценника почём можно продать, потому и выходит дорого... а при точке эфена эфеном, как и при точке рамианки точеной рамианкой - чем выше цвет, тем сильнее крит при синтезе, потому в общем то эпоху 12 эфенку с себестоимостью ~675к продают задешево за 1кк, а соответственно в переводе на точку дельфой-эрнардкой эпоха 12 влезет в 2,5-3кк
Человек, который не играет в игру и тем более не делал эфен и не точил его рассказывает очередные сказки.
Дельфийка давно порезана в 2 раза по опыту, точить выгодно только эрнардом.

1-я эпоха 26,5к - если так дешево, что же в ней ни кто не бегает?)))

MacroSweets
24.07.2018, 11:53
не верное утверждение, по сути крафт эфена в 1 эпоху по себестоимости выходит около 26,5к, ну и что, что его продают по 50к... тут многие считают себестоимость материалов исходя из ценника почём можно продать, потому и выходит дорого... а при точке эфена эфеном, как и при точке рамианки точеной рамианкой - чем выше цвет, тем сильнее крит при синтезе, потому в общем то эпоху 12 эфенку с себестоимостью ~675к продают задешево за 1кк, а соответственно в переводе на точку дельфой-эрнардкой эпоха 12 влезет в 2,5-3кк Тебя шо, в спецшколе считать учили?:D

AdrenalineS
24.07.2018, 11:55
То что люди оделись ничего страшного, верю)
А вот что люди кричат о дешевом апе, тут что то не то.
И темы что люди купили багованное и не виноваты, не знали, наводят на странные мысли.
Плюс лук эпохи мифов эфенский меньше чем за 200к на второй группе серверов это нечто.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

Тебя шо, в спецшколе считать учили?:D
Он не играет в игру, у него вон счетчик пвп смертей в игре есть.
Это школьник, которому делать нечего и интернет провели.
Меня он уже лечил что эфен в 2-ю можно за 40к загнать делфьом и брать заказы ремесленные)

XAHTOB
24.07.2018, 11:55
такая и тема - и уже пол-суток висит. модераторов тоже пофиксили?

FierySabaz
24.07.2018, 12:33
Много народу прекрасно понимали что тут что-то не чисто, но продолжали покупать эти дешевые эфены, оттуда и темы про грязные/чистые вещи. Однако есть и уникумы которые покупали это не за голду... несоразмерный обмен так сказать.

Всё еще жду комментариев КМ-а, не особо приятно было потратить на эфен 4эп 900к, когда можно было купить за 400к.

Merokin
24.07.2018, 12:39
А ведь на форуме уже началась кампания по оправданию дюпа эфена. Появляются темки о том, что покупатели не виноваты, что покупают багнутые вещи.

А кинь линку, чёт не вижу

CuriousCapybara
24.07.2018, 12:53
Друзья!

Хотим сообщить, что мы в курсе ситуации с появлением эфенской экипировки, сложившейся в первой аукционной группе. Мы уже продолжительное время в тесном контакте с разработчиками занимаемся изучением этого вопроса. Прямо сейчас технические специалисты как с нашей стороны, так и со стороны разработчиков, трудятся над поиском решения проблемы.

Благодарим всех неравнодушных игроков, которые сообщали нам о подозрительных случаях в игре. Благодаря вам удалось собрать много ценной информации.

Мы не оставим ситуацию просто так и не пустим на самотек. Но сейчас решение вопроса требует времени и серьезной помощи со стороны XLGAMES. Мы понимаем, что происходящее может доставлять неудобства игрокам, и делаем все, что от нас зависит, чтобы как можно скорее разобраться в случившемся.

FierySabaz
24.07.2018, 12:54
CuriousCapybara, это всё великолепно, надеюсь весь багнутый шмот будет забираться у игроков, а не останется как сиоль? Я уж молчу за тех кто покупал этот эфен за ру-ру и в игре прекрасно видно что обмен был несоразмерным, как любит выражаться ТП.

plstck
24.07.2018, 12:57
ничего не заберут лол, кто успел тут успел. а человек который абузил в доминикану съездит отдохнуть)

Lolchtototutneto
24.07.2018, 12:59
Оставят , как сиоль .

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ----------

ничего не заберут лол, кто успел тут успел. а человек который абузил в доминикану съездит отдохнуть)Доминикана - это африка , я бы туда и бесплатно в эту ж.... не поехал бы.

WhiteAborigen
24.07.2018, 13:00
Ага, как же заберут)) Догонят и еще что-нибудь заберут. Сиоль была одного вида, можно было снести из игры запросто и то не стали делать, а тут разбери, кто нормально качал за это время, а кто нет.

Lolchtototutneto
24.07.2018, 13:03
Ага, как же заберут)) Догонят и еще что-нибудь заберут. Сиоль была одного вида, можно было снести из игры запросто и то не стали делать, а тут разбери, кто нормально качал за это время, а кто нет.На самом деле могут залутать донатеров дважды .
Если такие нашлись .

IstarTano
24.07.2018, 13:07
Доминикана - это африка , я бы туда и бесплатно в эту ж.... не поехал бы.
Для начала, надо бы географию подучить или ... погуглить хотя бы))). Вы бесплатно и до аэропорта не доедете, куда уж доминикана)

Tapa3ed
24.07.2018, 13:09
Друзья!

Хотим сообщить, что мы в курсе ситуации с появлением эфенской экипировки, сложившейся в первой аукционной группе. Мы уже продолжительное время в тесном контакте с разработчиками занимаемся изучением этого вопроса. Прямо сейчас технические специалисты как с нашей стороны, так и со стороны разработчиков, трудятся над поиском решения проблемы.

Благодарим всех неравнодушных игроков, которые сообщали нам о подозрительных случаях в игре. Благодаря вам удалось собрать много ценной информации.

Мы не оставим ситуацию просто так и не пустим на самотек. Но сейчас решение вопроса требует времени и серьезной помощи со стороны XL GAMES. Мы понимаем, что происходящее может доставлять неудобства игрокам, и делаем все, что от нас з
висит, чтобы как можно скорее разобраться в случившемся.
С ваших слов, выходит,что вы были в курсе всего этого дурдома? И дали дойти до такого откровенного маразма? Это только в этом случае,а ведь сколько же подобных любителей стороннего ПО бегает?
И да, что на данный момент грозит этим недобросовестным барыгам эфеном? Кроме того,как погрозить пальчиком, как это делается в 95% случаев в отношении любителей запрещенки?

Lolchtototutneto
24.07.2018, 13:12
Для начала, надо бы географию подучить или ... погуглить хотя бы))). Вы бесплатно и до аэропорта не доедете, куда уж доминикана)Для меня: аборигены , пальмы , отсутствие цивилизации и нормальной пищи - и есть африка .
Я на велосипеде куда угодно доеду .

Idol666
24.07.2018, 13:13
Друзья!

Мы не оставим ситуацию просто так и не пустим на самотек. Но сейчас решение вопроса требует времени и серьезной помощи со стороны XL GAMES. Мы понимаем, что происходящее может доставлять неудобства игрокам, и делаем все, что от нас зависит, чтобы как можно скорее разобраться в случившемся.
Изъять всю экипировку полученную эксполйтом совершенно необходимо. На ауке появляются вещи эфен уик мифов по цене в 4 раза дешевле себестоимости, появляются шмотки на персонажах ежедневно, на руоффе просто нет такого количества соответствующего шмота для прокачки эфена. Игровую механику сломали, баланс игровых вещей сломали, трансфера нет, ивенты забагованы. Можно ли начать делать качественный контент? Можно ли попросить корейцев уделить внимание нашей локализации? Играть уже невозможно в это.

Lolchtototutneto
24.07.2018, 13:15
Надо бы прикупить десяток этих эфенов 5 эпохи , а потом забарыжить .

Scorpior
24.07.2018, 13:16
Друзья!

Мы не оставим ситуацию просто так и не пустим на самотек. Но сейчас решение вопроса требует времени и серьезной помощи со стороны XL GAMES. Мы понимаем, что происходящее может доставлять неудобства игрокам, и делаем все, что от нас зависит, чтобы как можно скорее разобраться в случившемся.
тем временем профработы отменены. Ваши специалисты с разработчиками уже закончили трудиться над поиском решения проблемы?

Jinrai
24.07.2018, 13:19
тем временем профработы отменены. Ваши специалисты с разработчиками уже закончили трудиться над поиском решения проблемы?
видимо убедились в отсутствии возможности решить данную проблему

Scorpior
24.07.2018, 13:20
Изъять всю экипировку полученную эксполйтом совершенно необходимо. На ауке появляются вещи эфен уик мифов по цене в 4 раза дешевле себестоимости, появляются шмотки на персонажах ежедневно, на руоффе просто нет такого количества соответствующего шмота для прокачки эфена. Игровую механику сломали, баланс игровых вещей сломали, трансфера нет, ивенты забагованы. Можно ли начать делать качественный контент? Можно ли попросить корейцев уделить внимание нашей локализации? Играть уже невозможно в это.

я бы даже согласился на вайп, если честно, но у меня перед глазами сервер Хазе - и он по использованию стороннего обеспечения ничем не лучше остальных серверов... Даже не знаю, что нам поможет в данной ситуации ((( Разве что оркестр заиграет как на Титанике )

Lifian
24.07.2018, 13:20
Мы понимаем, что происходящее может доставлять неудобства игрокам, и делаем все, что от нас зависит, чтобы как можно скорее разобраться в случившемся.
Вы до сих пор трансфер то не можете исправить, а теперь ещё и ЭТО! Мне уже надоел этот цирк...

SeaBuckthorn
24.07.2018, 13:22
я бы даже согласился на вайп, если честно, но у меня перед глазами сервер Хазе - и он по использованию стороннего обеспечения ничем не лучше остальных серверов... Даже не знаю, что нам поможет в данной ситуации ((( Разве что оркестр заиграет как на Титанике )Да ну ,какой вайп.Это даже не обсуждается

XAHTOB
24.07.2018, 13:26
Но сейчас решение вопроса требует времени и серьезной помощи со стороны XL GAMES. Мы понимаем, что происходящее может доставлять неудобства игрокам, и делаем все, что от нас зависит, чтобы как можно скорее разобраться в случившемся.
если бы вы были взрослые и серьезные - то на это время, которое требуется для разбора ситуации, запретили бы всякие действия. и нарушителей можно было бы наказывать после запрета.
а так - детский сад, штаны на лямках.

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

И да, что на данный момент грозит этим недобросовестным барыгам эфеном?
общественное порицание.

Я на велосипеде куда угодно доеду .
седло не забудь.

plstck
24.07.2018, 13:26
ну да, залочить синтез, как серебряные сундуки в свое время

Zhora007
24.07.2018, 13:28
Нужно написать "Мы понимаем, что это произошло по нашей вине, поэтому мы приняли решение оставить все как есть".

Idol666
24.07.2018, 13:28
Залочить синтез или разобраться в проблеме, изъять все шмотки и раскинуть бананы за эксплойт. Что-то сложный выбор.

XAHTOB
24.07.2018, 13:32
Нужно написать "Мы понимаем, что это произошло по нашей вине, поэтому мы приняли решение оставить все как есть".
идеально.........

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ----------

или разобраться
кто будет разбираться? нет никого.

Lolchtototutneto
24.07.2018, 13:33
Залочить синтез или разобраться в проблеме, изъять все шмотки и раскинуть бананы за эксплойт. Что-то сложный выбор.Многие из тех кто воспользовался эксплойтом - захотят оставить себе этот эфен, и готовы будут заплатить некий штраф реалом .
Трудно отказаться от такого соблазна - поиметь реал за кучку пикселей .

ipff000001
24.07.2018, 13:34
Вряд ли такого шмота слишком много. Выпилят в ручном режиме. Судя по темам с нытьём про "честных" покупателей и "мы не виноваты" уже активно выпиливают (а темы трут).

Merokin
24.07.2018, 13:38
Многие из тех кто воспользовался эксплойтом - захотят оставить себе этот эфен, и готовы будут заплатить некий штраф реалом

Вот в этом и весь цимес, ну да, есть парочка особо показательных персонажей типа свеча, а сколько ещё бегают подобных, но скромных, которые не хотят выделяться. И из можно неплохо денег выкачать за разбан, точнее за то, чтобы не улететь в бан.

Ну, а в идеальном мире у свеча отберут шмот и пожурят для пущей наглядности, неделька в бане и усё.

SeaBuckthorn
24.07.2018, 13:40
Вот в этом и весь цимес, ну да, есть парочка особо показательных персонажей типа свеча, а сколько ещё бегают подобных, но скромных, которые не хотят выделяться. И из можно неплохо денег выкачать за разбан, точнее за то, чтобы не улететь в бан.

Ну, а в идеальном мире у свеча отберут шмот и пожурят для пущей наглядности, неделька в бане и усё.Да хоть пермачь , он пойдет и еще сделает одного персонажа.Делов то

Zhora007
24.07.2018, 13:48
А в чем баг то? В том, что свэч оделся в 12 по кругу? Ну так ведь никто не считал, сколько он влил.

Idol666
24.07.2018, 14:05
А в чем баг то? В том, что свэч оделся в 12 по кругу? Ну так ведь никто не считал, сколько он влил.
Походу ты из тех людей кто не удивился бы увидев его в рамианке эпохи мифов. Никто же свечку не держал когда он её крафтил да?

Scorpior
24.07.2018, 14:07
куда влил? кому влил? И как это вливание поможет создать херову тучу оружия и шмоток эпохи мифов, которые никто не видел ни на ауке, ни в процессе заточки?

Tapa3ed
24.07.2018, 14:07

Скажем так, чтобы за ночь синтезировать фулл эфен 12, шмоток на ауке, ну не хватит, от слова совсем.

CuriousCapybara
24.07.2018, 14:09
Профилактические работы должны были быть связаны с другим аспектом игры, но в итоге было принято решение совместить это с обычными профработами в четверг.
На всякий случай уточню - нет, это не о трансфере :-(
Что касается продолжающихся вопросов о санкциях - информация будет после того, как решим проблему.

Tapa3ed
24.07.2018, 14:13
Что касается продолжающихся вопросов о санкциях - информация будет после того, как решим проблему. То есть барыги и покуатели этого набаганного эфена будут спокохонько, без напряга, сидеть и играть Н-ое число дней,пока будут решать проблему?

SeaBuckthorn
24.07.2018, 14:13
Профилактические работы должны были быть связаны с другим аспектом игры, но в итоге было принято решение совместить это с обычными профработами в четверг.
Что касается продолжающихся вопросов о санкциях - информация будет после того, как решим проблему.А можно узнать.Вы о проблеме узнали когда игроки начали на форуме об этом трубить на каждом шагу?Или знали до этого?

CuriousCapybara
24.07.2018, 14:14
А можно узнать.Вы о проблеме узнали когда игроки начали на форуме об этом трубить на каждом шагу?Или знали до этого?
Информация у нас появилась раньше. Да, проблема изучается и решается уже некоторое время.

1piypiy1
24.07.2018, 14:15
Баги будете решать так же как транcфер чините?)

Scorpior
24.07.2018, 14:16
Что касается продолжающихся вопросов о санкциях - информация будет после того, как решим проблему.

спасибо, будем ждать профработ )

Idol666
24.07.2018, 14:20
Информация у нас появилась раньше. Да, проблема изучается и решается уже некоторое время.
Решается ли? Сейчас этим дюпаным шмотом в открытую торгуют в тсках кланов в пабликах , в вк. Слишком много усилий вы приложили, пора бы и отдохнуть, лето жиж отпуска.B-)

WannaBe
24.07.2018, 14:23
Информация у нас появилась раньше. Да, проблема изучается и решается уже некоторое время.т.е. вы это знали, втихую сидели, пытались что-то там нашаманить, у вас ничего не получалось "некоторое время", а потом, когда глас народа вас ткнул носом в кучу, вы решили выступить, при этом, не сделав должной объявы, как например было с оповещением о фарме дельфийцев на хазе?

Witness
24.07.2018, 14:27
Бедная капибара, миллиард нытья вычитывать каждый день за оклад - не каждый такое выдержит. Мое почтение.

Но все равно от лица обладателей легитных эфенок мифов хочется выразить надежду, что любители дюпаной халявы получат заслуженный хрен вместо элитных шмоток.

NayrinSteex
24.07.2018, 14:31
Восхитительно! А после "решения проблемы" игроки, купившие на ауке внезапно подешевевший эфен, обнаружат после профработ сообщения о пермачах при входе в игру? Или просто эти эфены исчезнут, а вы скажете: "не переживайте, мы же знали о проблеме УЖЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, всё в порядке"? Вы считаете нормальным не информировать игроков от подобных ситуациях и не предостерегать от совершения сделок, раз уж "информация у вас появилась раньше"?! У меня просто нет слов...

Witness
24.07.2018, 14:34
Ожидаю всплеск появления на форуме недовольных хомячков, которые решили, что могут обмануть систему, и ничего им за это не будет.

Оратор выше отличный пример.

NayrinSteex
24.07.2018, 14:36
Witness, видимо тебе никогда не прилетали баны за то, что твой лот на ауке кто-то купил за левую голду. А тут ситуация куда масштабнее.

AdrenalineS
24.07.2018, 14:39
Изъять и дать вечный бан, в том числе всем связанным аккаунтам. Про продажу за реал, когда не обоснованный обмен - вечный бан. Все кто покупали дешевые шмотки на ауке (речь о ценах в 2-4 раза меньше) прекрасно знают о том что эти вещи багованные.
И присмотритесь к продаже голды через аук - выставляют шмотку ценой 1к голд за 100к, несколько раз видел на ауках старой группы.

Починить трансфер, исправить баги. Почему люди заплатившие реальные деньги через покупку кристаллов и делающие честно эфен должны страдать.
А всякие багоюзеры и никчемные паковозы покупающие премы и сиоль за рубли, вливающие кучу голды и юзающие баги (не приносящие проекту денег, а другим игрокам ресурса) должны быть в лучшей ситуации?

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ----------

Друзья!

Простите это не только 1-я аукционная группа.
Вот Вам эфен 4-й эпохи со 2-й аукционной групы.

https://pp.userapi.com/c844418/v844418422/a7918/rkus3mn1C-4.jpg
тем временем кому то со 2й аук группы повезло. 35 минут провисел
И еще раз прошу обратить внимание на всплывающие странные лоты на аукционах 1 и 2 группы. А именно вещи которые стоят 1к голды продаются за 10-100к, видел несколько раз.
Это прямой продажей голды попахивает. Скринов к сожалению нет, но видел.

Вам такое наследие досталось, хочется верить что исправите.

WannaBe
24.07.2018, 14:40
Ожидаю всплеск появления на форуме недовольных хомячков, которые решили, что могут обмануть систему, и ничего им за это не будет.

Оратор выше отличный пример.
Да тут скорее суть не в попытке игроков обмануть систему, а в оповещении этих самых игроков, пусть даже через форум который хоть кто-то читает, что делать так нельзя, что появился баг и лучше воздержаться от покупок по "странным ценам".

Wintermute89
24.07.2018, 14:41
купившие на ауке внезапно подешевевший эфен
Тут коечто поинтереснее вылазит. Что если такую шмотку, к примеру 2эп, за 120 и продали по цене аука - 200(а почему б не навариться?). Бан будет накладываться как? По фактическому обладателю багованной вещи(ну или как, если к примеру абузили с твина а потом передали на основу?). Получаем на выходе что любая эфен вещь, купленная с того же аука, за последние... а за какой вообще срок?... может быть с сюрпризом. Что получим на выходе? - вагон банов с последующим общении с тех.поддержкой в стиле "пожалуйста предоставьте доказательства что вы не виноваты".

manul8
24.07.2018, 14:41
И присмотритесь к продаже голды через аук - выставляют шмотку ценой 1к голд за 100к, несколько раз видел на ауках старой группы.часто это обычная передача денег между твинами с разных серверов (товар = жетон или имбирка)

Syp0BiXaH
24.07.2018, 14:42
полюбому будет как и раньше с антикварными сундуками, с сиолями просто пофиксят баг и ничего не будут применять к багоюзерам скажут айяйяй не хорошо использовать уязвимости и оставят всё как есть

AdrenalineS
24.07.2018, 14:45
Восхитительно! А после "решения проблемы" игроки, купившие на ауке внезапно подешевевший эфен, обнаружат после профработ сообщения о пермачах при входе в игру? Или просто эти эфены исчезнут, а вы скажете: "не переживайте, мы же знали о проблеме УЖЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, всё в порядке"? Вы считаете нормальным не информировать игроков от подобных ситуациях и не предостерегать от совершения сделок, раз уж "информация у вас появилась раньше"?! У меня просто нет слов...
Вечный бан это самое мягкое что должно быть.
Сопли советую засунуть подальше.
1) Цена эфена в 3-4 раза меньше себестоимости, даже кто захочет быстро избавиться за столько не скинет, за 50% отбирали уже моментально.
2) Все это в ги и тс обсуждалось и все знали, что есть баг и хотели на халяву воспользоваться.
3) Большая часть аудитории, которая пользовалась профессионально занимается паковозкой с кучи аккаунтов и они покупают премы и сиоль за голду - ни каких ресурсов они в игру не приносят их потеря ни как не влияет.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

полюбому будет как и раньше с антикварными сундуками, с сиолями просто пофиксят баг и ничего не будут применять к багоюзерам скажут айяйяй не хорошо использовать уязвимости и оставят всё как есть
Тогда из проекта уйдут и/или уменьшат свой донат ряд игроков. Лично я ушел на Хазе и если не увижу наказаний, то в этом случае мой донат превратиться в абонентку.
Очень много людей делали честно эти вещи, а потом из-за бага - по цене в разы меньше эфен получили одни, а другие их делали честно.

Wintermute89
24.07.2018, 14:47
Вот Вам эфен 4-й эпохи со 2-й аукционной групы.
Честно? Вот смотрю я счас на скрин этого лота и думаю что бы сделал я, увидь такое. Наверное бы счет что человек "ошибся нулями"(даже скажу что, будучи паковозом, до недавнего времени и не знал о существовании лимита цены на ауке... диревня одним словом), и вполне возможно рванул бы чтобы выкупить этот лук.

NayrinSteex
24.07.2018, 14:47
Вечный бан это самое мягкое что должно быть.
Сопли советую засунуть подальше.
1) Цена эфена в 3-4 раза меньше себестоимости, даже кто захочет быстро избавиться за столько не скинет, за 50% отбирали уже моментально.
2) Все это в ги и тс обсуждалось и все знали, что есть баг и хотели на халяву воспользоваться.
3) Большая часть аудитории, которая пользовалась профессионально занимается паковозкой с кучи аккаунтов и они покупают премы и сиоль за голду - ни каких ресурсов они в игру не приносят их потеря ни как не влияет.

Да причем тут сопли, у меня лично всё равно нет столько голды, чтобы покупать эти "странные" эфены. И поверьте, далеко не для всех эти цены кажутся подозрительными. Люди не каждый день эфен покупают. Дело даже не в этом, а в том, что зная о проблеме, администрация решила её замолчать - тем самым усугубив.

Lolchtototutneto
24.07.2018, 14:48
А может всем по сиольки и разойдемся?

Merokin
24.07.2018, 14:49
И опять же возникает старый вопрос неоднократно высказанный, как узнать что вещь не украдена, голда не куплена, эфен не дюпаный, вот сейчас вообще нельзя ничего покупать ни продавать на ауке, с полносй уверенностью, что не забанят..

Agonie
24.07.2018, 14:50
багами получается топовый шмот и продается за копейки от своей стоимости = локализатор в курсе проблемы, но не предпринимает ничего.
РЕСНУЛИСЬ ДВА ДЕЛЬФА ВНЕ СВОЕГО РЕСПА = СРОЧНАЯ ТЕМА НА ФОРУМЕ & УРОЗЫ БАНОВ И ШТРАФОВ. НИЗЯ! НИ ФАРМИТЕ!
ваше отношение к игрокам.. что то бесценное. люблю вас :3

SeaBuckthorn
24.07.2018, 14:51
Честно? Вот смотрю я счас на скрин этого лота и думаю что бы сделал я, увидь такое. Наверное бы счет что человек "ошибся нулями"(даже скажу что, будучи паковозом, до недавнего времени и не знал о существовании лимита цены на ауке... диревня одним словом), и вполне возможно рванул бы чтобы выкупить этот лук.Первое о чем бы я подумал , что этот лук взломанн и украден.На такие шмотки ценами не ошибаются ,ты 10 раз пересмотришь сумму.Если ты знаешь что цена твоего лука намного выше чем лимит аука ,я бы даже не пытался выставлять.
Так что эти прохладные истории про "ошибся нулями" ,просьба оставить при себе

AdrenalineS
24.07.2018, 14:54
Честно? Вот смотрю я счас на скрин этого лота и думаю что бы сделал я, увидь такое. Наверное бы счет что человек "ошибся нулями"(даже скажу что, будучи паковозом, до недавнего времени и не знал о существовании лимита цены на ауке... диревня одним словом), и вполне возможно рванул бы чтобы выкупить этот лук.
Одна вещь думал бы так же, но когда на ауке вдруг появляются кучи таких, а в колуарах ги идет общение, что можно купить эфен по цене в 4-5 раз меньше и знают кто может продать, то тут повод задуматься.
Эфенский лук 4-й эпохи - цена 1кк, таких луков единицы. Те кто их носит продали бы их за эти копейки? Все про ограничение в 200к знают.

Да если был бы один случай, я бы наверное купил и я бы написал в ТП с просьбой проверить законость. И я бы ни чем не рисковал.

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ----------

багами получается топовый шмот и продается за копейки от своей стоимости = локализатор в курсе проблемы, но не предпринимает ничего.
РЕСНУЛИСЬ ДВА ДЕЛЬФА ВНЕ СВОЕГО РЕСПА = СРОЧНАЯ ТЕМА НА ФОРУМЕ & УРОЗЫ БАНОВ И ШТРАФОВ. НИЗЯ! НИ ФАРМИТЕ!
ваше отношение к игрокам.. что то бесценное. люблю вас :3
У меня все больше убеждение, что Мэил.ру не так просто начало менять людей в проекте.
Со старой командой был трансфер Зевса с Иштара на Марли? (так люди говорят).
Продажа голды.
Чистка кучи тем на форуме и посыл в ТП.

Syp0BiXaH
24.07.2018, 14:54
Первое о чем бы я подумал , что этот лук взломанн и украден.На такие шмотки ценами не ошибаются ,ты 10 раз пересмотришь сумму.Если ты знаешь что цена твоего лука намного выше чем лимит аука ,я бы даже не пытался выставлять.
даже эфен 3й эпохи на аук не выставят так как цена его выше лимита аука, а тут мифы эфен ясно дело получен нечестным путём и хотят быстро избавиться

AdrenalineS
24.07.2018, 14:56
Да причем тут сопли, у меня лично всё равно нет столько голды, чтобы покупать эти "странные" эфены. И поверьте, далеко не для всех эти цены кажутся подозрительными. Люди не каждый день эфен покупают. Дело даже не в этом, а в том, что зная о проблеме, администрация решила её замолчать - тем самым усугубив.
А какой у них выход?
Профилактические работы на несколько дней? Офигенная реклама и проблема.
Раздать баны - нужна проверка и время.
Написать в новости - вой игроков и багоюзеры спокойно доведут начатое до конца.
Вот в новую администрацию я верю.

p.s.
А в ботов не верю, хотя багоюзеров походу куча.

SeaBuckthorn
24.07.2018, 14:56
даже эфен 3й эпохи на аук не выставят так как цена его выше лимита аука, а тут мифы эфен ясно дело получен нечестным путём и хотят быстро избавитьсяИменно ,хотят быстрее избавится.

NayrinSteex
24.07.2018, 14:58
Ну вот неделю назад на ауке лежали эфены 2 эпохи по 200к. Сейчас лежат они же за 175к. Как узнать - это чистые пушки и владельцам просто срочно нужна голда, или за их покупку можно получить бан?

SeaBuckthorn
24.07.2018, 15:00
Ну вот неделю назад на ауке лежали эфены 2 эпохи по 200к. Сейчас лежат они же за 175к. Как узнать - это чистые пушки и владельцам просто срочно нужна голда, или за их покупку можно получить бан?Я думаю что чистые (дорого) , потому что если бы пушка была краденная или дюпанная , её бы выставили за 100к.А то и дешевле ,кто его знает.

Wintermute89
24.07.2018, 15:03
Первое о чем бы я подумал , что этот лук взломанн и украден.
Оно то вроде бы и верно, но тут вопрос того когда сработает сигнал "чотподозритильна" и тараканы в голове побегут к единственному у дальней стенки стоп-крану.

И конечно же я согласен с тем, что продавец 1001 раз пересмотрит к-во цифр в сумме. Но всегда есть исключения, в которые порой хочется поверить(повестись).

Да, пожалуй слишком фантастическое предположение ляпнул. Виновен по всем статьям наивности :(

но когда на ауке вдруг появляются кучи таких
Интересно. Толи я както появляюсь не в тот промежуток времени, но на морфе за последнюю неделю такого не видел(от скуки порой просматриваю цены).

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

Написать в новости - вой игроков и багоюзеры спокойно доведут начатое до конца.
Объяви что появился баг подобной тематики, и желающих его узнать и испытать прибавится B-)

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ----------

Ну вот неделю назад на ауке лежали эфены 2 эпохи по 200к.
Ну... я скоро узнаю. Правда покупал недели 3 назад.

Witness
24.07.2018, 15:11
Witness, видимо тебе никогда не прилетали баны за то, что твой лот на ауке кто-то купил за левую голду. А тут ситуация куда масштабнее.

Мне прилетали списания на огромные суммы из-за петишек наших врагов ;D

Но я в самом деле не понимаю, зачем сейчас прикидываться горшком и делать удивленные глаза, мол, откуда мы могли знать, что эфен впятеро (!) дешевле себестоимости - это что-то ненормальное. Тем более, когда любой аутист видит, что это не единичное явление, и каких либо причин дешеветь эфену нет.

NayrinSteex
24.07.2018, 15:14
Мне прилетали списания на огромные суммы из-за петишек наших врагов ;D

Го я в самом деле не понимаю, зачем сейчас прикидываться горшком и делать удивленные глаза, мол, откуда мы могли знать, что эфен впятеро (!) Дешевле себестоимости - это что-то ненормальное. Тем более, когда любой аутист видит, что это не единичное явление, и каких либо причин дешеветь эфену нет.
Видимо я любой аутист. Что поделать, играю не часто, за новостями как бы не слежу. Откуда мне знать почему там цены скачут - может опять какой-то патч на подходе.

machineeatman
24.07.2018, 15:16
А может всем по сиольки и разойдемся?
Есть предложение проще и лучше. Мэйлы официально раскрывают всем механику дюпа и официально разрешают ею пользоваться. Все довольны кроме нескольких человек.

Lolchtototutneto
24.07.2018, 15:23
Есть предложение проще и лучше. Мэйлы официально раскрывают всем механику дюпа и официально разрешают ею пользоваться. Все довольны кроме нескольких человек.А какой с этого профит мылу ?

Witness
24.07.2018, 15:24
Видимо я любой аутист. Что поделать, играю не часто, за новостями как бы не слежу. Откуда мне знать почему там цены скачут - может опять какой-то патч на подходе.

Нужно больше прохладных историй о том, что эфены мифов за 200-400к не вызывали подозрений.

nagibator1922
24.07.2018, 15:29
нам стоит ожидать трансфера в этот четверг? а то июль кончается в след вторник

Groovex
24.07.2018, 15:30
Забавно читать такое. Получается, пока проблема не стала массовой (ее уже нельзя было утаить) и не вылилась на форум, вы молчали, скорее всего особо ничего не делая и закрывая глаза на отдельных людей. Сейчас же, пытаетесь создать некую видимость работы, успокаивая разгневанное население этой игры. И почему меня такое отношение к игрокам уже давным давно не удивляет? По итогу все останется как было, но комментарии и темы будут массово затираться, дабы создавать видимость решенного вопроса.

NayrinSteex
24.07.2018, 15:32
Нужно больше прохладных историй о том, что эфены мифов за 200-400к не вызывали подозрений.
Эти цены я увидел только на форуме. На ауке луция встретил максимум эфен 2 эпохи на 25к дешевле обычного. И что? Повторюсь - лично моего интереса в этом нет никакого, я не могу позволить себе такой шмот и ничего не покупал. И ваш снобизм мне непонятен.

Cubinez
24.07.2018, 15:32
Уважаемый локализатор, не пора ли уже собраться с мыслями и устроить пресс-конференцию из своего прекрасного офиса? В сети в открытом доступе есть данные о покупке Сахарком фракций за рубли, Лискейтом шмота за рубли. Сейчас уже открыто гуляет инфа по обузу системы с эфен шмотом? Не пора ли начать наказывать наглых идиотов?

Witness
24.07.2018, 15:40
Эти цены я увидел только на форуме. На ауке луция встретил максимум эфен 2 эпохи на 25к дешевле обычного. И что? Повторюсь - лично моего интереса в этом нет никакого, я не могу позволить себе такой шмот и ничего не покупал. И ваш снобизм мне непонятен.

Наш "снобизм" основан на том, что любой человек, своим трудом сделавший хай-энд шмотку, примерно представляет себе диапазон ее стоимости. И когда у вчерашних бомжей как грибы после дождя вырастают эфены от третьих эпох, а на аукционе лежат внезапно подешевевшие впятеро мифы, у нас, нормальных честных игроков, сомнений не возникает.
Тот, кто дюпал и пользовался плодами дюпа, делал это намеренно, и посему должен быть наказан.

Azagal
24.07.2018, 15:41
Периодически захожу в игру, если бы не эта тема, ценам не был бы удивлен. Я ничего не покупал)

Lolchtototutneto
24.07.2018, 15:50
Периодически захожу в игру, если бы не эта тема, ценам не был бы удивлен. Я ничего не покупал)Подумаешь эфен мифов за 100к голды , может чел из игры уходит .
Вопщем они ни в чем не виноваты и эфен надо им оставить .
Я тоже ничего не покупал . А перс в эфене мифов на втором акке с моего айпи - это брат играет , он давно эфен делал , я могу это подтвердить .

Vallii
24.07.2018, 15:51
Шевеление началось, когда проблема сама в виде первой строчки в рейтинге вылезла. Вот это оперативность). Про телепорты для тракторов тоже ничего не знаете?

Mamsy13
24.07.2018, 15:52
я тоже не удивлялась ценам
но считала, что причиной мог быть массовый исход игроков в другие проекты.. раздевались, продавали хоть как то, обналичивали и уходили
устали ждать

ofExcite
24.07.2018, 15:52
Периодически захожу в игру, если бы не эта тема, ценам не был бы удивлен. Я ничего не покупал)Если ты переодически заходишь в игру то ты периодически смотришь аукцион , если у тебя есть хоть капелька здравого ума осталась ,то ты бы понял что оружие (к примеру одноруки 2й эпохи стоят по 30к+) С этого мы имеем 30*8=240к только стоит грейд со 2й в 3ю. И это то что мы видим 3е и выше эпохи, а сколько было сделано 1х -2х? Если не будет изьятия это будет начало конца. Перестаньте прикидываться глупыми и как будто вы ничего не знали.

Dasein
24.07.2018, 15:53
Всем виновным 10 лет с конфискацией

NayrinSteex
24.07.2018, 15:57
Если ты переодически заходишь в игру то ты периодически смотришь аукцион , если у тебя есть хоть капелька здравого ума осталась ,то ты бы понял что оружие (к примеру одноруки 2й эпохи стоят по 30к+) С этого мы имеем 30*8=240к только стоит грейд со 2й в 3ю. И это то что мы видим 3е и выше эпохи, а сколько было сделано 1х -2х? Если не будет изьятия это будет начало конца. Перестаньте прикидываться глупыми и как будто вы ничего не знали.
Для вас это может быть шоком, но есть люди, которые понятия не имеют сколько там и чего надо влить в эфен для определенного цвета. Но если им нужно эфен оружие - они копят на него голду, чтобы купить и не заморачиваться.

Azagal
24.07.2018, 16:01
Прекращайте. Вот сидят вас все и обманывают. Делать нефик. Для меня и 200 тыр сумма заоблачная, так как активно уже не играю пару лет. Так что тема хорошая, и да всем бан )

XAHTOB
24.07.2018, 16:05
Мэйлы официально раскрывают всем механику дюпа и официально разрешают ею пользоваться. Все довольны кроме нескольких человек
збсь решение. можно даже механику не раскрывать.
"мы посовещались с разработчиками и пришли к выводу, что данная механика апа эфена является игровым моментом. раскрывать принципы механики мы не будем, так как это является контентом для самостоятельного изучения. к игрокам, самостоятельно освоившим новую механику никаких санкций применено не будет"
адаптация - ваша мать, любите адаптацию, мать вашу.©

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

Нужно больше прохладных историй о том, что эфены мифов за 200-400к не вызывали подозрений
если человек три года играет в 3к гс - ему что 1ккк, что 200кк - одинаково заоблачные цифры.

ofExcite
24.07.2018, 16:09
Повторюсь,не несите чушь.В такое даже 10 летний ребенок не поверит. Это топовый эквип (подчеркну ТОПОВЫЙ- лучше его на данный момент игре нету). Люди которые как вы говорите понятия не имеют сколько там и чего надо влить это тоже полнейший абсурд, эти люди по пол года себе на эрнард 1й эпохи или искажону соберали , паки возили\фармили , знали какие усилия и время надо приложить что бы хотя бы в этот самый простой шмот одетса. А теперь бегают 7-8к с эфенами 3й эпохи и кричат в грудь мы ничего не знали,не наказывайте нас.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

Те кто покупал эффены за смешные деньги , все прекрасно знали и понимали.

XAHTOB
24.07.2018, 16:12
Это топовый эквип (подчеркну ТОПОВЫЙ- лучше его на данный момент игре нету).
помнится, как ставили 2,5 обнову, то эрнард (на то время самый топовый из топовых) раза в три подешевел. если мой склероз меня не подводит.
всякое бывало в этой игре, не факт еще что это баг, может быть, такая хитрая корейская задумка.

ofExcite
24.07.2018, 16:19
Вы сами верите в то что вы пишите? Или вы счастливый обладатель покупки у вышеупомянутого человека? Или вы зашли просто так что бы себе постов набить .

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ----------

помнится, как ставили 2,5 обнову, то эрнард (на то время самый топовый из топовых) раза в три подешевел. если мой склероз меня не подводит.
всякое бывало в этой игре, не факт еще что это баг, может быть, такая хитрая корейская задумка. Тогда его себе могли позволить многие и его большинство людей могло себе позволить да и способов заработка тогда было больше, сейчас стоимость топой эффенской экипировки просто не соизмерима и далеко не каждый может себе позволить , что тут говорить таких совсем не много на весь ру офф. А тут бегаеют бомжи 7-8к с 3ми эфенами но в 1й эпохи с марафона .

XAHTOB
24.07.2018, 16:22
Вы сами верите в то что вы пишите?
а что тут такого невероятного? можно объяснить простыми словами для не слишком разбирающихся людей?
вдруг кто-то нашел легитный способ апать эфен? это такое невероятное событие? или уже точно известно шо апали чем-то незаконным?
инфы то нет никакой достоверной.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ----------

А тут бегаеют бомжи 7-8к с 3ми эфенами но в 1й эпохи с марафона
ну у меня такой же персонаж почти. правда эфен второй всего, и сделан год назад.
а сэт первой, эрнард и т6 и сделан пару лет назад.

Poltos1337
24.07.2018, 16:24
Из всех выше отписавшихся мне понятен гнев только Фирмы, которая сделала эфен мифов лук..
Но все остальные даже зелёный эфен в руках никогда не держали и не будут..

П.с до второго аука ещё не добралось, но лично я бы купил за 500к голды эфен мифов, через обмен, игровым путём.
В худшем случае мыло просто должно будет откатить голду, но о каких банах вообще речь? откуда людям знать какие пушки " Чистые " и тд

И не надо писать " Ну сделать эфен мифы стоит 1кк, а продают за 500к!!! это не выгадна!! "
Ну допустим Елрам уходя из игры отдавал примерно по такой же цене свои эфены, ибо найти покупателей за "нормальную" цену невозможно.

ofExcite
24.07.2018, 16:26
Что простите ?)))))))))))))))))))) Легитный способ апать эфен? Он есть и он один- он описан в патчноуте. В данной ситуации просто кто то нашел баг и наверное уже себе на квартиру заработал. Наглядный пример это свэч , который купил у этого чувака фул сет 12 ( который апнут под копирочку в 2%) Столько вещей мифов нету на всем ру оффе, а крафт дудки эфен 12 это прямое доказательство наличия бага/ дюпа називайте как хотите.

Tv77ster
24.07.2018, 16:27
Почему вы не верите, что человек может просто вкинуть кучу денег и собрать себе эфен в 12 эпохе? Да и кто говорит, что он ничего не точил.. Вы всю ночь сидели у компа и наблюдали за миром? Хотя вот насчет подешевевшего эфена на ауке ситуация и правда подозрительная, но не факт что они связаны.

ofExcite
24.07.2018, 16:28
Из всех выше отписавшихся мне понятен гнев только Фирмы, которая сделала эфен мифов лук..
Но все остальные даже зелёный эфен в руках никогда не держали и не будут..

П.с до второго аука ещё не добралось, но лично я бы купил за 500к голды эфен мифов, через обмен, игровым путём.
В худшем случае мыло просто должно будет откатить голду, но о каких банах вообще речь? откуда людям знать какие пушки " Чистые " и тд

И не надо писать " Ну сделать эфен мифы стоит 1кк, а продают за 500к!!! это не выгадна!! "
Ну допустим Елрам уходя из игры отдавал примерно по такой же цене свои эфены, ибо найти покупателей за "нормальную" цену невозможно.Это переплата ,челик такие мифы по 300-350 продает )

RedSpark
24.07.2018, 16:28
Давно уже пора воспринимать этот проект как автомат по раздаче бесплатных денег. Чего жаловаться, если вам буквально каждой акцией и конкурсом показывают, что бесплатные деньги для самых активных — это не отклонение, а самая что ни на есть норма? Забавные.

ofExcite
24.07.2018, 16:32
Почему вы не верите, что человек может просто вкинуть кучу денег и собрать себе эфен в 12 эпохе? Да и кто говорит, что он ничего не точил.. Вы всю ночь сидели у компа и наблюдали за миром? Хотя вот насчет подешевевшего эфена на ауке ситуация и правда подозрительная, но не факт что они связаны.На ауке и 10% нету тех вещей который зделал тот чувак, он через трейд барижил и сним общелись через пм/почту. В том что свэч может себе позволить в этом никто не сомневаться, дело в том что бы зделать вещи эпохи 12 , надо иметь вещи эпохи мифов - которых попросту нету в таких количествах. И это мы сейчас только о свече говорим , ладно он был бы 1 такой, но таких как он еще хватает людей, где они брали все эти мифы?) Ну вы серьезно народ? Дажбог себе соберал сет очень долго ( Только потому что банально что бы его сделать, надо иметь из чего его делать) Он Сам точил, бегал по серверам скупал по штучно и только сравнительно не давно себе доделал сет.

ErrorSend
24.07.2018, 16:32
лично я бы купил за 500к голды эфен мифов

Бы здесь лишнее, ты уже купил, прекрасно осознавая что это дешевле в два раза, также твой пример элрама который продавал далеко не за голду. Конкретно тебе давно пора сидеть в бане за подобные манипуляции, вот ты и трясешься малец.

XAHTOB
24.07.2018, 16:33
Почему вы не верите, что человек может просто вкинуть кучу денег и собрать себе эфен в 12 эпохе?
потому что старым известным способом это невозможно. даже если у тебя беконечное количество голды. устанешь кнопачки жать.
про новый способ ничего не скажу - инфы то нету.

Scorpior
24.07.2018, 16:37
я только одного не пойму - что вы все боитесь писать со своих основных аккаунтов, изображая праведный гнев хз кого? У львиной части написавших - от 6 до 40 сообщений на форуме!!! Я вот ни фига не могу определиться, как правильней было бы - банить или отбирать, возвращая голду, а то и просто отбирать. Разумные сомнения есть и в том, и в другом направлении. Одно но - те, кто не знают цену эфена, не обладают таким количеством голды, чтобы купить его. Но в теории, заняв и продав, могли и они купить, только глупый вопрос - а зачем? Залезть в долги, купив одну шмотку, которая особо-то тебе ничего и не даст? С пухами - да, могли и не знать, но опять же - откуда голда, если ты этим не интересуешься и не одеваешься? В любом случае, думаю, от наших тут воплей мало что зависит - мыло без нас примет решение как и кого наказывать.

Poltos1337
24.07.2018, 16:38
Бы здесь лишнее, ты уже купил, прекрасно осознавая что это дешевле в два раза, также твой пример элрама который продавал далеко не за голду. Конкретно тебе давно пора сидеть в бане за подобные манипуляции, вот ты и трясешься малец.

Я играю на марли( у нас нет таких продавцов.

Елрам продавал/покупал за жетоны
Это святой Лондонский парнишка

GoodRudy94
24.07.2018, 16:41
Ладно, так и быть...открою тайну... раз свеча спалили... тоже подставился... эх... затупил он, а ведь говорил ему, свеч - сын мой, не пались, в месяц по шмотке одевай... Но алчность его скушала...

Вобщем... сверхсекретный секрет...
Берете свои эфены 1 эпохи и выше (1 эпоха минимум, иначе баг не сработает)
и скидываете на персонажа c ником Goodrudy.

В теме письма обязательно указываете "Подарок" (Написать магическую фразу надо обязательно, иначе не сработает)
Шмотки скидываете по 1 штуке. Что немаловажно, к каждой шмотке нужно положить 1000 голды.

Итак, запоминайте:
1. Создаете письмо
2. Прописываете ник Goodrudy
3. В теме письма указываете "Подарок" (иначе не сработает) Первой строчкой нужно указать через пробел полное название желаемой шмотки и грейд. Точь в точь, иначе не сработает. Пример: "Эфенский лук Эпоха двенадцати" (без точки в конце и без кавычек)
4. Кладете эфенскую шмотку
5. Кладете 1000 Голды
6. Отправляете письмо.

Ждете ровно 1 час и 3 минуты.
Вуаля! Вам приходит ответное письмо с нужным вам предметом.

Не благодарите.

ErrorSend
24.07.2018, 16:46
Я играю на марли( у нас нет таких продавцов.

Елрам продавал/покупал за жетоны
Это святой Лондонский парнишка

Все прекрасно знают какие это жетоны, также как в наличии у тебя на луцианского твина, на котором лежат эти самые эфен мифы и не только, за благополучие которого ты так трясешься, ведь ты не знал о "чистоте" этих вещей. Ты хоть и шут по профессии, но тебе есть кому подсказать, ты всё прекрасно знал.

XAHTOB
24.07.2018, 16:48
и скидываете на персонажа c ником Goodrudy
чот мне кажется, единственный, кого зобанят по этой теме и будет "c ником Goodrudy"

Chastiefoll
24.07.2018, 16:51
Могу сказать только одно, пофиксят это не скоро, ибо написать новую механику под синтез эфена или наоборот потребуется много времени, а выводить/блочить прокачку не вариант ибо это убытки

GoodRudy94
24.07.2018, 16:52
чот мне кажется, единственный, кого зобанят по этой теме и будет "c ником Goodrudy"
У меня нету дорогих шмоток. Я бомжик. Эфена в руках не держал, из самого дорогого шмота был только эрнард лук=) Гир 6к=) Так что не страшно=) Нет, конечно, я расстроюсь, ибо трудом было нажито=)

Poltos1337
24.07.2018, 16:54
Все прекрасно знают какие это жетоны, также как в наличии у тебя на луцианского твина, на котором лежат эти самые эфен мифы и не только, за благополучие которого ты так трясешься, ведь ты не знал о "чистоте" этих вещей. Ты хоть и шут по профессии, но тебе есть кому подсказать, ты всё прекрасно знал.

Своего твинка я на стриме показываю, там лежит только дудка т7 мифы и кинжалыч
Ну и вещи, которые скидывают до трансфера <3

Утешай себя.

Жду таинственного продавца на 2 ветке аука

Vallii
24.07.2018, 16:58
"зобанят"??? за зоб возьмут?:O

XAHTOB
24.07.2018, 17:01
за зоб возьмут?
зоб - это только у пернатых. тут таких нет.

Bulkal
24.07.2018, 17:04
Да не смогут они выделить и выцепить всех продавших и перепродавших, перекинувших на десятых твинков, будет как с сиольками. Так проще.
Да и желание донатить появится, так как средний уровень шмота вырастет. Опять майлам выгода.
Максимум устроят показательные баны нескольких игроков.

Groovex
24.07.2018, 17:07
Вы сами верите в то что вы пишите? Или вы счастливый обладатель покупки у вышеупомянутого человека? Или вы зашли просто так что бы себе постов набить .

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ----------

Тогда его себе могли позволить многие и его большинство людей могло себе позволить да и способов заработка тогда было больше, сейчас стоимость топой эффенской экипировки просто не соизмерима и далеко не каждый может себе позволить , что тут говорить таких совсем не много на весь ру офф. А тут бегаеют бомжи 7-8к с 3ми эфенами но в 1й эпохи с марафона .

Рекомендую вам добавить этого человека в блок-лист. Он известный защитник локализатора в таких вопросах, а потому веры ему нет в принципе. Тут одно из двух, либо он сам не чист на руку, либо имеет отношение к администрации проекта, пускай возможно и косвенную, через кого-то друга.

SeaBuckthorn
24.07.2018, 17:26
Ладно, так и быть...открою тайну... раз свеча спалили... тоже подставился... эх... затупил он, а ведь говорил ему, свеч - сын мой, не пались, в месяц по шмотке одевай... Но алчность его скушала...

Вобщем... сверхсекретный секрет...
Берете свои эфены 1 эпохи и выше (1 эпоха минимум, иначе баг не сработает)
и скидываете на персонажа c ником Goodrudy.

В теме письма обязательно указываете "Подарок" (Написать магическую фразу надо обязательно, иначе не сработает)
Шмотки скидываете по 1 штуке. Что немаловажно, к каждой шмотке нужно положить 1000 голды.

Итак, запоминайте:
1. Создаете письмо
2. Прописываете ник Goodrudy
3. В теме письма указываете "Подарок" (иначе не сработает) Первой строчкой нужно указать через пробел полное название желаемой шмотки и грейд. Точь в точь, иначе не сработает. Пример: "Эфенский лук Эпоха двенадцати" (без точки в конце и без кавычек)
4. Кладете эфенскую шмотку
5. Кладете 1000 Голды
6. Отправляете письмо.

Ждете ровно 1 час и 3 минуты.
Вуаля! Вам приходит ответное письмо с нужным вам предметом.

Не благодарите.Администрация не любит такие шуточки , бахнут тебя за скамерство , один из всех точно не поймет что это шутка :D

argani
24.07.2018, 17:27
и бомбят то топы которые кстати тоже были замечены в свое время в нечестной игре показывать пальцем не буду

Merokin
24.07.2018, 17:28
Рекомендую вам добавить этого человека в блок-лист.

ПРоблема, что на этом форуме блок лист работает от слова никак.

AdrenalineS
24.07.2018, 17:31
Ну вот неделю назад на ауке лежали эфены 2 эпохи по 200к. Сейчас лежат они же за 175к. Как узнать - это чистые пушки и владельцам просто срочно нужна голда, или за их покупку можно получить бан?
Давай без бредовых теорий.
Если пушка стоит 1кк, а лежит за 200к это не странно ли?
Скидка до 50% это желание срочно продать или отсутствие спроса.

AdrenalineS
24.07.2018, 17:37
Да не смогут они выделить и выцепить всех продавших и перепродавших, перекинувших на десятых твинков, будет как с сиольками. Так проще.
Да и желание донатить появится, так как средний уровень шмота вырастет. Опять майлам выгода.
Максимум устроят показательные баны нескольких игроков.
Народ свалит. Такие вещи единицам по карману.
А многим из тех кому по карману желания делать вещи за сотни тысяч голды уже нет желания, ни однократно шмот опускали в цене.
Простой пример со мной - один из луков 3-й эпохи, когда их не более 10-15 было на все сервера и что? Ввели квейсары - итог просто подняли уровень точки, а все одевались, половину игроков просто обесценили.
Одел глада и потом из него в лука фул шмот 2-й (в том числе дудки, бижа), пухи 3 эпохи т7. Итог после перерыва - талисманы.
С таким подходом идут в лес. И теперь вопрос, а зачем людям делать топ шмот, догонять стрелки и параллельно точить если вещи обесценятся.
Про баланс заработка голды и онлайн молчу - народу оставили только паки и донат.

argani
24.07.2018, 17:40
ну жетоны я просто раздавал ну и ожерелка небольшая потеря и в этом году просто на новый год 90 жетонов просто стоя на площади в мерике раздал мне особо то не надо ну а насчет того что до сих пор не забанен может я просто не нарушаю правила игры а вам это просто казалось

plstck
24.07.2018, 17:40
фирмача че с тузом, легитные мифы не припекают?

XAHTOB
24.07.2018, 17:49
Народ свалит.
кто? из пострадавших - одна фирма. ну может быть, еще человек десять с легитными третьими-четвертыми эпохами.
кто успел купить за пол-цены - явно в плюсе.
у некоторых бомжей подгорает - но они ни пострадавшие, ни выигравшие. их это никак не коснулось.

если вещи обесценятся
обычная практика как для аа, так и для других игр. всегда так было.

Merokin
24.07.2018, 17:52
обычная практика как для аа, так и для других игр.

Есть кстати пример, где лоулевельные шмотки так же актуальны как и хайлевельные, от части даже больше актуальность, ибо фуллдроп накладывает свою специфику пвп.

AdrenalineS
24.07.2018, 17:52
кто? из пострадавших - одна фирма. ну может быть, еще человек десять с легитными третьими-четвертыми эпохами.
кто успел купить за пол-цены - явно в плюсе.
у некоторых бомжей подгорает - но они ни пострадавшие, ни выигравшие. их это никак не коснулось.

обычная практика как для аа, так и для других игр. всегда так было.
Не для всех и не такими темпами в других обесценивается. За менее чем год это мягко говоря круто.
Сча другая игра стала (с 2015), а уж про репутацию я молчу.

akaXeKc
24.07.2018, 17:53
Как насчет того, чтобы сделать официальное объявление? Если Вы были в курсе, это нужно было сделать сразу же.
Во-первых, предупредить нуворишей, чтобы готовились к откату сделок (не вешать же им штраф - просто забрать ОЕ-эфены и вернуть деньги. таким образом, никто из честных игроков не пострадает, и все будут довольны).
Во-вторых, призвать общественность воздержаться от покупки подобных изделий по ценам в разы ниже себестоимости, т.к. всё равно будет откат сделок.

AdrenalineS
24.07.2018, 17:55
Есть кстати пример, где лоулевельные шмотки так же актуальны как и хайлевельные, от части даже больше актуальность, ибо фуллдроп накладывает свою специфику пвп.
Ага, притом тут не было смысла так сливать топ шмот, его собирали долго и медленно.
Надо было в 2015 не запрещать продажу хонор грав.
При перекрафте хища и эрноан + оставлять гравы, руны и призмы.
И ввести линейку синтеза данжевого шмота.
Об этом писал когда то, сча вводят, но старые толпы не вернуть.

Merokin
24.07.2018, 17:59
Ага, притом тут не было смысла так сливать топ шмот, его собирали долго и медленно.
Надо было в 2015 не запрещать продажу хонор грав.
При перекрафте хища и эрноан + оставлять гравы, руны и призмы.
И ввести линейку синтеза данжевого шмота.
Об этом писал когда то, сча вводят, но старые толпы не вернуть.

Вот знаешь, с нормальным балансом экономики привязанный шмот вообще не нужен, совсем. Не рунки, ни итемы, ничего, можно играть и ваще без полной привязки, да, конечно, многое упадёт в цене, многое поднимется но всё это можно оттюнить, особенно сейчас, когда на корее каждый месяц профработы.

Poltos1337
24.07.2018, 18:27
т.к. всё равно будет откат сделок.

А такое бывало в истории игры? :D
Есть подозрения, что мыло не может "Забрать шмотку и вернуть голду"
Разве что бонус кодами на сиольки закидают :D

Chastiefoll
24.07.2018, 18:28

только подозрение?)

akaXeKc
24.07.2018, 18:39
А такое бывало в истории игры? :D
Разве что бонус кодами на сиольки закидают :D
да, челику все 130к (или сколько там) вернули за один из первых кобуксонов, хотя покупатель за палёную голду его выкупал

Griff1n
24.07.2018, 18:45
всё изъять, всех обмазать анально-карнавальными санкциями. развели тут ;D

TERABLEID
24.07.2018, 18:46
кароче надо накатать жалобу на локализатора в XLGAMES о том что у них не руки а клешни

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ----------

некто неподскажет их оф сайт

CuriousCapybara
24.07.2018, 18:46
Мы продолжаем держать вас в курсе ситуации с появлением большого количества эфенской экипировки в игре.

1. В настоящий момент собрано достаточно информации. Игровые мастера уже блокируют продавцов экипировки за нарушение правил.

2. Созданная нарушителями экипировка будет удалена из игры. Мы призываем всех игроков воздержаться от участия в сомнительных сделках и в ближайшее время не приобретать высокоуровневую экипировку, в том числе на аукционе. Будьте бдительны, чтобы не стать соучастником нарушения.

3. Мы понимаем, что многие игроки могли по неосторожности или незнанию стать жертвами ситуации. Если вы уже приобрели экипировку и подозреваете, что она получена нечестным путем — создайте запрос в службу поддержки, чтобы ваш случай был рассмотрен отдельно. В запросе перечислите все купленные вами предметы.

Мы сообщим о результатах расследования, когда оно будет завершено. Спасибо за неравнодушие к проекту!

XAHTOB
24.07.2018, 18:51
Игровые мастера уже блокируют продавцов экипировки за нарушение правил.

2. Созданная нарушителями экипировка будет удалена из игры.
да уж. приятно удивляете.

TERABLEID
24.07.2018, 18:52
Мы продолжаем держать вас в курсе ситуации с появлением большого количества эфенской экипировки в игре.

1. В настоящий момент собрано достаточно информации. Игровые мастера уже блокируют продавцов экипировки за нарушение правил.

2. Созданная нарушителями экипировка будет удалена из игры. Мы призываем всех игроков воздержаться от участия в сомнительных сделках и в ближайшее время не приобретать высокоуровневую экипировку, в том числе на аукционе. Будьте бдительны, чтобы не стать соучастником нарушения.

3. Мы понимаем, что многие игроки могли по неосторожности или незнанию стать жертвами ситуации. Если вы уже приобрели экипировку и подозреваете, что она получена нечестным путем — создайте запрос в службу поддержки, чтобы ваш случай был рассмотрен отдельно. В запросе перечислите все купленные вами предметы.

Мы сообщим о результатах расследования, когда оно будет завершено. Спасибо за неравнодушие к проекту! если вам несложно когда вы всё поудалеете и всех побаните и всё починете и исправите раскажите как они вообще её умудрились столько наделать конечно после того как вы устраните эту уязвимость

CuriousCapybara
24.07.2018, 18:54
если вам несложно когда вы всё поудалеете и всех побаните и всё починете и исправите раскажите как они вообще её умудрились столько наделать конечно после того как вы устраните эту уязвимость
Вот это точно вряд ли. Всё же рассказывать о способах нарушать правила (даже если они уже неактуальны) - не самое лучше решение не только с точки зрения администрации, но даже с точки зрения игрока.

Lolchtototutneto
24.07.2018, 18:56
Инфа есть, как эфен эксплоить ?

TERABLEID
24.07.2018, 18:56
эх а то интересно это они как взломали или это в самой игре что то не так

plstck
24.07.2018, 19:03
а че вы выиграете раздав пермачи чарам с ботнета? или вы ипы заблочите на логин? но там же прокси, очередные показушные санкции, не более. вы ниче не сможете сделать, кроме отката итемов, но и тут у меня сомнения

RaigeMax
24.07.2018, 19:04
Всё нормально. Взгляните на топ игроков по экипировке на всех серверах. Так что данная ситуация с дешевым эфеном не критична. Задротам и донатерам обидно конечно, ведь они потратили много времени и средств на свои эфенские шмотки, но зато теперь у них больше равноодетых противников, всё же лучше, чем бомжей убивать.
Ошибка полностью разработчиков и локализаторов, всё оставить, как есть.

XAHTOB
24.07.2018, 19:05
раскажите как
угу, прям инструкцию пошаговую с видео-гайдом.
шоб каждый третий решил попробовать.

Versic
24.07.2018, 19:05
ситуация набирает обороты, мыло рисует шмотки, норм так игруля, корейцы наверно в шоке)))

kplmxX
24.07.2018, 19:06
В очередной раз встает вопрос, почему предупреждение для игроков не размещено на главной странице, что бы при входе в игру увидеть его в игровом центре?

TERABLEID
24.07.2018, 19:08
угу, прям инструкцию пошаговую с видео-гайдом.
шоб каждый третий решил попробовать. читай внемательно и не вырывай слова из контекста

Scorpior
24.07.2018, 19:12
В очередной раз встает вопрос, почему предупреждение для игроков не размещено на главной странице, что бы при входе в игру увидеть его в игровом центре?
тут вообще как-то не очень принято использовать игровой центр для донесения информации. Вся информация размещается в контакте, в дискорте, а уж потом, если повезет - в игровом центре и то не вся ))) неизвестно почему такое отношение к игровому центру, ведь часть игроков только тут и видит инфу ибо не пользуются дискортом, соцсетями, но это отношение идет с самого старта проекта.

argani
24.07.2018, 19:21
во как щас тса распирает я это замутил тему создал напакостил людям хотя полюбому отнимут в основном ну у игроков средней руки которые возможно и не знали что что багованное и увидев халяву схватили)обычный стукачок каких палками бить надо

Groovex
24.07.2018, 19:22

Мы сообщим о результатах расследования, когда оно будет завершено. Спасибо за неравнодушие к проекту!

Ага, так мы вам и поверили.:D

SirWilliam
24.07.2018, 19:23
думаю это связано как то с рамианской экипировкой даже поначалу в описании было указано что может использоваться для синтеза эфенской экипировки потом убрали эту надпись

006TURBO
24.07.2018, 19:24
даешь марафон на шмот 2 эпохии подарки.

Yazhkanyashka
24.07.2018, 19:27
Думаю следует забанить всех кто был хоть как-то связан с этим.
Всем негодяям по пермачу.
Все эфены, апнутые багом,следует изъять без возмещений.

Merokin
24.07.2018, 19:27
думаю это связано как то с рамианской экипировкой даже поначалу в описании было указано что может использоваться для синтеза эфенской экипировки потом убрали эту надпись

Механика синтеза эфена такова, что нельзя скармливать пуху ниже цветом, чем цвет эфена, а рамианок мифов как мне известно пока нам не завезли)

SirWilliam
24.07.2018, 19:29
Механика синтеза эфена такова, что нельзя скармливать пуху ниже цветом, чем цвет эфена, а рамианок мифов как мне известно пока нам не завезли)
но для рамианки не важен цвет при синтезе

Lifian
24.07.2018, 19:29
во как щас тса распирает я это замутил тему создал напакостил людям хотя полюбому отнимут в основном ну у игроков средней руки которые возможно и не знали что что багованное и увидев халяву схватили)обычный стукачок каких палками бить надо
Да и вообще не мы покупали, нам всё это подсунули! Понять и простить...

Witness
24.07.2018, 19:33

Но она дает 100 опыта, а на эфен хорошего цвета надо в тысячи раз больше.

Merokin
24.07.2018, 19:34

Быть может как-то связано, вот только гадать не вижу смысла.

plstck
24.07.2018, 19:34

спалил фичу кстати:D

RaigeMax
24.07.2018, 19:39
Изъять у всех игроков эфенскую экипировку качества эпохи мифов и выше. Или подарить всем по любой эфенской шмотке мифов/12.
В любом случае баланс в игре уже давно нарушен засильем экипировки мифов и эпохи 12. Даже откат серверов не имеет смысла.

FierySabaz
24.07.2018, 19:43
Оповестите как завершите карательные санкции, а то пока шмот отобран у единиц.

Lolchtototutneto
24.07.2018, 19:43
Рамианка не подходит под этот дюп . Одному свечу ее нужно было бы 20000 шт .

BISIAMONCHIK
24.07.2018, 19:46
Маил даже вроде никого не удивил этим событиями.

Arta2014
24.07.2018, 19:47
почему когда думаешь что файл ру упал ниже плинтуса, он падает и пробивает дно еще ниже....

BISIAMONCHIK
24.07.2018, 19:49
Изъять у всех игроков эфенскую экипировку качества эпохи мифов и выше. Или подарить всем по любой эфенской шмотке мифов/12.
В любом случае баланс в игре уже давно нарушен засильем экипировки мифов и эпохи 12. Даже откат серверов не имеет смысла.

Почему только Эпохи Мифов. Если могут все так апнуты быть. и отмазка Маил типо 1 группа аукциона не подходить. Проверять нужно всех.

Даже если они проверять игроков одной группе аукционна. Никто не знает, что другие также знали. Получается читерством сделали свое..

Только проверка всех Эфенов. Игроков в последнее время не так много (многие ушли) так что должно хватит сил. Если не будут проверять всех. Что тут могу сказать.....

Sqinch
24.07.2018, 19:51
Это можно как-то до бОльшей части комьюнити донести в более официальной новости, а не постом в "левой" теме ?.. И что теперь всем, кто покупал эфен выше 2-й эпохи на всякий случай писать? А то мало ли, купил за нормальную цену, а это кто-то перепродал на самом деле. Сложно...

RadioMan
24.07.2018, 19:52
да уж. приятно удивляете.
хех, если б пара балбесов не перегнули бы палку с понтами, то тема скорей всего даже не всплыла бы.

Приятно удивили бы, если бы об эту тему начали админы, а не игроки. Тем более что мейл" в курсе проблемы уже некоторое время"

Lolchtototutneto
24.07.2018, 19:52
Тут говорят - 4 месяца пацаны этим занимались . Трудно себе представить - сколько они надюпали .

Idol666
24.07.2018, 19:54
Тут говорят - 4 месяца пацаны этим занимались . Трудно себе представить - сколько они надюпали .

4 месяца - примерно так и есть.

Chairvan
24.07.2018, 19:55
Дело раскрыто. Расходимся господа.
https://a.radikal.ru/a35/1807/7c/172385546a2f.jpg

SirWilliam
24.07.2018, 19:57
хех, если б пара балбесов не перегнули бы палку с понтами, то тема скорей всего даже не всплыла бы.

Приятно удивили бы, если бы об эту тему начали админы, а не игроки. Тем более что мейл" в курсе проблемы уже некоторое время"
с антикварными сундуками также было в своё время пока чел на форум не залил принцип дюпа, мэйл более месяца ничего не подозревал или просто не предпринимал никаких действий

BISAIMON
24.07.2018, 19:58
Дело раскрыто. Расходимся господа.
https://a.radikal.ru/a35/1807/7c/172385546a2f.jpg

Нет. Нужно проверять всех

kplmxX
24.07.2018, 20:00
Никто не припомнит твиттер господина Сонга? Интиресно попробовать узнать что он об этом думает

ipff000001
24.07.2018, 20:01
Мы призываем всех игроков воздержаться от участия в сомнительных сделках и в ближайшее время не приобретать высокоуровневую экипировку, в том числе на аукционе.
А не могли бы уточнить про "высокоуровневую". Это касается любого эфена или начиная с 3 эпохи к примеру.

SirWilliam
24.07.2018, 20:03
А не могли бы уточнить про "высокоуровневую". Это касается любого эфена или начиная с 3 эпохи к примеру.
думаю высокоуровневую ту которая по цене выше максимума который предусматривает аукцион

Scorpior
24.07.2018, 20:08

час назад ты писал, что ничего не доказано и все нажито честным путем. Я вот реально не догоняю почему тебя не банят за постоянные призывы к использованию багов и тому подобных дыр в игре?

ipff000001
24.07.2018, 20:11
А вообще забавно, если багнутые пухи выпилят, а старые уже проданы, пущены в синтез, сломаны точкой... Вероятно нас ожидает всплеск цен :)

BISAIMON
24.07.2018, 20:13
Мда. Многие видел от маил, но это.

А кто главный за проект Маил по АА

XAHTOB
24.07.2018, 20:16
http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/24/0004/2359/301367/67/6ced952c50.jpg
а такие ники - в порядке вещей?

Wiimax
24.07.2018, 20:18
4 месяца дюпа???? оО
оубой...

Lolchtototutneto
24.07.2018, 20:19
а такие ники - в порядке вещей?Да , у меня такое постоянно . Из за прогруза или лагов на сервере . Минут через 5 опять норм , а потом опять багает .
http://i.yapx.ru/B5EAz.jpg

Scorpior
24.07.2018, 20:19
а такие ники - в порядке вещей?

такая фигня даже на аренке иногда в табличке была, когда была табличка ))) хз что это, но это давно проскальзывает.

FierySabaz
24.07.2018, 20:30
Мне больше другое интересно, почему шмот у свеча изъяли, а у остальных нет? Как же хотя бы товарищ Iskkkra c сервера луций? Или надо по никам всех перечислить?

Scorpior
24.07.2018, 20:31
Мне больше другое интересно, почему шмот у свеча изъяли, а у остальных нет? Как же хотя бы товарищ Iskkkra c сервера луций? Или надо по никам всех перечислить?

ночь на дворе ) возможно, завтра продолжат, но это не точно )))

XAHTOB
24.07.2018, 20:31
почему шмот у свеча изъяли, а у остальных нет?
шоб не отсвэчивал. остальных то не видно. а кого не видно - того и нет.

Atreys1
24.07.2018, 20:33
А тебе какая разница?

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ----------

Перед тем как обвинять предъяви доказательства

SeaBuckthorn
24.07.2018, 20:36
Уважаемая капибара .Вам уже известен способ поднятия цвета?80% что у меня есть свежая инфа как именно работает.Могу сообщить в личку,саппорту не очень доверяю.

BISAIMON
24.07.2018, 20:39
Найти тех кто кричал в чатах на ап по ЭФену. Вычислить по айпи ))) и подать судебный иск.

И глава проекта должен подумать о уходе и на него подать тоже в суд. Думаю так милл на 3 самое то
Может он или кто то из сотрудников слил информацию или прикрывал

plstck
24.07.2018, 20:39
яблочный свч))))))))))))) крафтер не показывается после закрытия трансфера, но сервак ж невер. возможно свч воровал яблоки чтобы оплатить дюп, надо бы разобраться в этом!

BoriskaAkame
24.07.2018, 20:43
мда.у СВЧ ожерелка хуже моей,крафт везде Кипроза автор неизвестное лицо,весело че.щас все скрины вон потерли уже яблочного читака,он уже одет не айс без оружия но на втором месте по двурукам.ору с вас фейлы.

Sqinch
24.07.2018, 20:45
Уважаемая капибара .Вам уже известен способ поднятия цвета?80% что у меня есть свежая инфа как именно работает.Могу сообщить в личку,саппорту не очень доверяю.
80%? а почему не 50% или 30%? И заговоры... кругом заговоры, никому верить нельзя, я бы Капибаре не очень доверяла - сомнительные животные эти водосвинки...

SeaBuckthorn
24.07.2018, 20:46
80%? а почему не 50% или 30%? И заговоры... кругом заговоры, никому верить нельзя, я бы Капибаре не очень доверяла - сомнительные животные эти водосвинки...Я то уверен на все 100 что работает ,а 80 , потому что сам очкую проверить.Пусть лучше капибара.

Syp0BiXaH
24.07.2018, 20:47
шоб не отсвэчивал. остальных то не видно. а кого не видно - того и нет.
с чего вы вобще взяли что у свэча шмот отобрали скорее всего он его просто снял чтоб не светить, вон в топе по двурукам и лукам он всё ещё в самом начале списка

BISAIMON
24.07.2018, 20:49
с чего вы вобще взяли что у свэча шмот отобрали скорее всего он его просто снял чтоб не светить, вон в топе по двурукам и лукам он всё ещё в самом начале списка

Ну свэч красавчик. Показал такую проблему, что ппц, даже не знаю что думать о маил

ofExcite
24.07.2018, 20:51
Еще не забирали шмот , самые *умные* поудаляли , некоторые на твинов скинули , есть такие которые поснимали гравы и ждут :P

Tapa3ed
24.07.2018, 20:55
Поглядел по пушкам топ. Куча голых персов,имеющих эфенского оружие. Раздетый СВЧ Вновь начал одеваться,интересно как, если он тут имеет такую тяжелую статью?:-S
https://pp.userapi.com/c844416/v844416378/aabee/Xxtc8__izu4.jpg
https://sun9-5.userapi.com/c840531/v840531378/7f633/LWRFUNJoOuM.jpg
https://sun9-8.userapi.com/c840531/v840531378/7f63c/ZEPLj8IeWa8.jpg

BISAIMON
24.07.2018, 20:55
Даже читеры были не страшны по сравнению с этим. Это 100% уничтожение проекта

AleksandrSAS
24.07.2018, 20:58
На Ашьяре вспліл такой єфен.
Челик с дельфийскими шмотками первой єпохи, зловещкой, дельфискийми серьгами и єфенский лук мифов с топовіми гравами.
https://sun9-3.userapi.com/c834201/v834201457/1a04a5/qyVZKm3Zi-E.jpg

BISAIMON
24.07.2018, 21:01
Выкладывайте Скрины как персонажа выше. Чтобы Маил не забыл

Lolchtototutneto
24.07.2018, 21:02
Как хорошо что я свой эфен лук на 2 эпохе оставил и не стал апать в 4-ю . Ща бы под облаву на дюпальщиков попал .

Tapa3ed
24.07.2018, 21:06
Выкладывайте Скрины как персонажа выше. Чтобы Маил не забыл
Да тут капец чистка так то должна быть... вот товарищ, бомж судя по шмоту, но эфен мифов...с невера...https://pp.userapi.com/c846216/v846216553/a9495/oy3YZYTSYcQ.jpg

Vallii
24.07.2018, 21:08
Четыре месяца мышей не ловить. Это что за коты?

AdrenalineS
24.07.2018, 21:12
Старые сервера RIP.
Советую Мэил.ру проверить на предмет вложенных денег и купленных жетонов всех через кого проходили и есть эфен 3-4 эпохи.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ----------

Шмот и пушка Лискейта получены от Сахарка...

plstck
24.07.2018, 21:14
ап кивосом оплачивали, я хз каким тупым над быть, чтоб оплатить голдой

Lolchtototutneto
24.07.2018, 21:16
Старые сервера RIP.
Советую Мэил.ру проверить на предмет вложенных денег и купленных жетонов всех через кого проходили и есть эфен 3-4 эпохи.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ----------

Шмот и пушка Лискейта получены от Сахарка...Кстати - жетоны на ауке резко подскочили .

iGerry
24.07.2018, 21:20
Дажбог довольно долго собирал свой сет, а предложения на форуме и в чатиках "продам эфен пуху мифов за 400к" появились недавно. Настораживает что продают эфены мифов пачками в 2-3 раза дешевле себестоимости

FierySabaz
24.07.2018, 21:20
ап кивосом оплачивали, я хз каким тупым над быть, чтоб оплатить голдой

У тех кто брал за голду есть хотя бы шанс вернуть голду. А вот красавчики типо искры бравшие "кивосом" рискуют получить еще и бананзу сверху, ибо сухой обмен и получение сначала 4эп лука, а потом 5эп оправдать никак не выйдет.

iGerry
24.07.2018, 21:23
А в этот раз кого больше бомбит? Тех, кто честно апал эфен в мифы/12, сливая квартиры в них? Или все так же биомассу, которая просто завидует, потому что даже дешевле в 2 с лишним раза не может себе все равно позволить? Не, суть-то понятна - дюп и использование багов есть зло, никто не спорит. Но так, чисто для статистики )
именно тех кто донатил и крабонил на свои эфены...

Atreys1
24.07.2018, 21:26
вот откуда у тебя инфа что искра кивосом оплачивал?

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ----------

У тех кто брал за голду есть хотя бы шанс вернуть голду. А вот красавчики типо искры бравшие "кивосом" рискуют получить еще и бананзу сверху, ибо сухой обмен и получение сначала 4эп лука, а потом 5эп оправдать никак не выйдет.
от куда у тебя такая инфа?

BISAIMON
24.07.2018, 21:27
вот откуда у тебя инфа что искра кивосом оплачивал?

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ----------

от куда у тебя такая инфа?

Вот вам и 1.

Arta2014
24.07.2018, 21:27
я так понимаю никого не забанили?, все просто сейчас реализуют или прячут шмотки?)

lDeeJay
24.07.2018, 21:35
А персонаж Хитокири давно сделал фул сет мифов эфенский и лук эфенский эпохи 12ти?)) Просто я помню, что он был в сказаниях).

Ну веселуха в Архе))))).

Мне кажется ломанули игрушку ребятки, которые пиратские сервера делают и в базах хорошо разбираются)), не ну а кто еще?))

Arta2014
24.07.2018, 21:36
так наверное мылу премию не дали) вот и слили в массы шмот)

Zabbaddu
24.07.2018, 21:46
То то крысы с корабля и метнулись. Данная хрень творилась не один месяц, в скорости все КМ-ы покинули проект

006TURBO
24.07.2018, 21:50
даешь марафон на шмот 2 эпохи и подарки.

AdrenalineS
24.07.2018, 21:57
я так понимаю никого не забанили?, все просто сейчас реализуют или прячут шмотки?)
А что Лискейта забанили, все знают как он получил свой шмот.
В этом проекте реально что-то ни так идет и терпению масс приходит конец.

Lolchtototutneto
24.07.2018, 21:57
Выскажу свое мнение и предположение .

Данная проблема с дюпом имеется уже 4 месяца .
Примерно 4 месяца поломан трансфер , ну надо же , какое совпадение .
Много сменившихся людей в команде локализатора за эти 4 месяца, такое впечатление что напортачили и сваливают побыстрее . И тут совпадение .
Уже не раз заявлялось что в ближайшие месяцы возможно слияние . Ух ты , и даже тут совпадение .

Все эти факты тут не случайны и говорят об одном , но озвучивать свое мнение не стану , интересно выслушать ваше .

Grachik
24.07.2018, 21:58
Спрашивается зачем я вернулась в этот проект, вожу паки, что бы как то догнать и без того огромный разрыв, а тут просто эфен дюпают.... Мега фейл.

Tapa3ed
24.07.2018, 22:00
Уважаемый\ая Капибара, сделайте официальную новость везде, иначе ситуация только усугубится из-за не знания проблемы игроками!

uralblack
24.07.2018, 22:09
То то крысы с корабля и метнулись. Данная хрень творилась не один месяц, в скорости все КМ-ы покинули проект
Ага, КМы с форума наверное шмот рисовали, сразу видно кто отлично шарит))

Jinrai
24.07.2018, 22:11
А персонаж Хитокири давно сделал фул сет мифов эфенский и лук эфенский эпохи 12ти?)) Просто я помню, что он был в сказаниях).

Ну веселуха в Архе))))).

Мне кажется ломанули игрушку ребятки, которые пиратские сервера делают и в базах хорошо разбираются)), не ну а кто еще?))

Хитокири занимается дюпом с самого збт.

SeaBuckthorn
24.07.2018, 22:17
Хитокири занимается дюпом с самого збт.Ага , прям с збт кореи еще B-)

iGerry
24.07.2018, 22:20
заметь я не конкретно про аа говорю а вобще о жизни ну и вы тут всем форумом бомбите о том чего даже администрация проекта не доказала вот забанят кого покажут это тогда другое дело а так вы просто как бабки завистливые на лавке
Интересное мировоззрение, по вашему неплохо быть прохиндеем , а те, кто справедливо возмущаются на действия этих мошенников-просто завидуют... Ну вот из-за таких как ты(но только сидящих во власти) народ всегда в ..опе