PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли начинать сейчас на Хазе?

GabrielSylar
26.07.2018, 22:54
Уже прошло какое-то время. Вопрос в том , на сколько уже типы оделись загирилсь и сколько сейчас ещё новичков?
стоит ли стартовать на хз если твой донат это максы прем + сиоль и играть стаьбильно 4-8-12 часов в день ( пока в школу нее надо будет) , шучу и после лета так же
собственно цель это пвп контент, соло/гильдии ну и для приятного времяпровождения

MaxonMasson
26.07.2018, 23:15
Уже прошло какое-то время. Вопрос в том , на сколько уже типы оделись загирилсь и сколько сейчас ещё новичков?
стоит ли стартовать на хз если твой донат это максы прем + сиоль и играть стаьбильно 4-8-12 часов в день ( пока в школу нее надо будет) , шучу и после лета так же
собственно цель это пвп контент, соло/гильдии ну и для приятного времяпровождения
покупаещь кейс с сиолью где шмот с бездны за 500р, идешь в нагу, точишь нагу в 1эп за копейки, покупаешь прем, покупаешь пуху 2эп или с наги точишь за копейки, гравишься(самое дорогое) делаешь дудку и лук раминские
все, у тебя 5к гс и ты готовый пивипи боец.
выйдет все в 2-3к рублей

wAstedl
27.07.2018, 00:08
чем старее сервак, тем дешевле одеваться

EsperroBritish
27.07.2018, 11:24
Если ты хочешь быть выше среднего то тебе потребуется
Потратить около 40 заходов в нагашар(если тебе везет, ибо мало того что не всегда будет падать то, что нужно, так еще будут и другие маги 100%) что бы выбить весь сет(или большую его часть)
На данном гире 1 заход в нагу - 40минут (40х40= 67 часов)
бижу можно сделать ирамийку по квестам - 2 часа
пушку выше среднего это 2 эп ифер или нагашар, тоже 2эп
ифер около 10к голды(слом)
нагашар - 3000-10000 ибо пуха может сломаться и придется точить новую
если не двурук, то нужен еще офхэнд - рамианский лучший вариант
дудка и лук тоже рамианские
на каждую шмотку рамианскую что бы апнуть в релик нужно 110 шмоток, при дропе 8 шмоток в час(а без рейтов примерно столько и падает если ты не лакерок) уйдет
итого 3 шмотки рамианских = 42 часа фарма примерно +сколько то голды на их синтез (около 700 суммарно)
заточить шмотки наги в релик около 4к голд
гравировки - самое дорогое
но возьмем только самые основные
торс - 7
штаны - 6
сапоги - 5
пояс - 3(если ты маг)
основное оружие 7
второе оружие 6(рамианка)
лук 6(рамианка)
итого около 35 грав = гравы по 450г = 15 750 или 350к хонора

+нужен костюм+белье+глайдер(3к)+пет (лошадь более-менее 500г, нормальный пет из шопа 3к)
костюм - даже считать не хочу, там как и с бельем слишком много времени и голды и ОР и нервов, костюм вообщем можно с предзаказа который 2500р стоит(жетон 600г 600х17 = 10200)
белье придется страдать делать самому
итого навскидку тебе нужно что бы быть чуть выше среднего

минимум 91 час(чистого фарма рамианок+наги+кв на бижу)
10000(пушка)+15750(гравы)+3к(глайд ер)+3к(пет)+700г(синтез рамианских шмоток)+10200(прем с костюмом) - 42650голды
+ время на прокачку пару дней
+нагу же надо в чем то фармить, просто так туда не возьмут - тоже хз сколько времени и во что ты будешь одетьвася(можно конечно шмот с бездны за 500кристалов купить но это пустая трата денег4 жетона - 2400голд), но если пушка будет норм, думаю возьмут
Ну и как ты будешь фармить голду тоже большой вопрос
+ когда ты все это сделаешь скорее всего весь твой шмот станет мусором потому что настанет следующий этап

КОРОЧЕ ГОВОРЯ КОПЕЙКИ ИЗИ ОДЕНЕШЬСЯ АГА
ps я бы не стал в такое лезть)
ps2 Герои топ сериал))

GabrielSylar
27.07.2018, 15:16
Потратить около 40 заходов в нагашар(если тебе везет, ибо мало того что не всегда будет падать то, что нужно, так еще будут и другие маги 100%) что бы выбить весь сет(или большую его часть)
на каждую шмотку рамианскую что бы апнуть в релик нужно 110 шмоток, при дропе 8 шмоток в час(а без рейтов примерно столько и падает если ты не лакерок) уйдет
итого 3 шмотки рамианских = 42 часа фарма примерно +сколько то голды на их синтез (около 700 суммарно)
торс - 7
штаны - 6
сапоги - 5
пояс - 3(если ты маг)
основное оружие 7
лук 6(рамианка)

+нужен костюм+белье+глайдер(3к)+пет (лошадь более-менее 500г, нормальный пет из шопа 3к)
костюм - даже считать не хочу, там как и с бельем слишком много времени и голды и ОР и нервов, костюм вообщем можно с предзаказа который 2500р стоит(жетон 600г 600х17 = 10200)

10000(пушка)+15750(гравы)+3к(глайд ер)+3к(пет)+700г(синтез рамианских шмоток)+10200(прем с костюмом) - 42650голды
+нагу же надо в чем то фармить, просто так туда не возьмут - тоже хз сколько времени и во что ты будешь одетьвася(можно конечно шмот с бездны за 500кристалов купить но это пустая трата денег4 жетона - 2400голд), но если пушка будет норм, думаю возьмут
+ когда ты все это сделаешь скорее всего весь твой шмот станет мусором потому что настанет следующий этап

ps2 Герои топ сериал))
найс по нику узнал сериал) тут сыглы топ , крч не стиот лезтьь в арчик как я понял ?)

EsperroBritish
27.07.2018, 15:36
найс по нику узнал сериал) тут сыглы топ , крч не стиот лезтьь в арчик как я понял ?)

ну тебе что бы нагнать средний уровень и подняться чуть выше, потребуется ФАРМИТЬ в течении 2 месяцов часов по 8-10 не меньше и тогда к концу 2го месяца ты сможешь быть выше среднего и начать ИГРАТЬ
сомнительное удовольствие вообщем, но можешь попробовать, цены и время я расписал.
короче порог вхождения в аа даже на новом серве весьма высок, самые топовые и легкие способы заработка минули и следующим будет голем с вводом библы, так что придется знатно попотеть, в то время как остальные оделись так же тратя при этом пару часов в день

MaxonMasson
27.07.2018, 15:48
торс - 7
штаны - 6
сапоги - 5
пояс - 3(если ты маг)
основное оружие 7
лук 6(рамианка)

ps2 Герои топ сериал))
феномен не так одет, как ты описал )))
не пугай новичков
ты оч много преувеличиваешь, не зная даже цен

Gafarka
27.07.2018, 16:59
Стоит. Без напряга делаешь рамиан или берешь ифер который сливают перед вводом дельфы. Гравы дороговато,но без них умирать будешь за 1 удар.
Экономика более менее,вся расходка доступна,так что вперед и с песней.
Хоччешь зерговать - за восток идешь,хочешь больше хонора идешь за запад

EsperroBritish
27.07.2018, 17:36
феномен не так одет, как ты описал )))
не пугай новичков
ты оч много преувеличиваешь, не зная даже цен
ты просто не считаешь сколько тратишь со старта сервера, в этом вся проблема
я все расчеты привел, можешь попробовать опровергнуть
ты можешь выкинуть петов, глайдер(будешь старадть не догоняя никого и не имея возможности убежать)
ты можешь снизить кол-во грав(при этом опускается и гир, а значит ты уже становишься среднячком или ниже)
ты можешь не брать костюм(который дает очень большой буст+там мистерион который тоже имба)
ты можешь точнуть сет не в эпоху, а в релик(опять же становишься ниже на ступень)
ты можешь остановиться на релике или 1 эпохе посоха/оружия(становишься на ступень ниже)
ты можешь не качать рамианки до релика а остановиться на эпике и это займет в 3 раза меньше времени(но все равно много и нужные статы еще нужно поймать)

много нюансов, но то, что я привел это минимум и цены по нынешним ценам
если ты собирал все это(как и я) постепенно, то цена не чувствуется, потому что все были в равных условиях и все это было не напряжно

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ----------

.
этому парню кстати не доверяй, слышал о нем не лестные отзывы. Но что именно не помню. То ли кидала, то ли неадекватит как-то в игре

WannaBe
27.07.2018, 17:42
Я бы попробовал опровергнуть время на нагу (если уж очень сильно придраться). Он проходится всё-таки не за 40 минут, даже будучи 3,5к ГСа и будучи в рандом рейде.

XAHTOB
27.07.2018, 18:01
Но что именно не помню. То ли
палладин в тяже.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ----------

Он проходится всё-таки не за 40 минут, даже будучи 3,5к ГСа и будучи в рандом рейде.
челиками пиисятого левела? та дай бог за час пройти.

WannaBe
27.07.2018, 18:23
палладин в тяже.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ----------

челиками пиисятого левела? та дай бог за час пройти.ну, начнём с того, что данный субъект будет, скорее всего, единственным с условными 2,8-3к ГСом, остальные будут явно выше. Лично у меня в семье есть персонаж с 2,8к ГСа (так же начал играть сравнительно недавно, там даже фул ковена нет) мы стабильно проходим нагу за 25 минут, имея топового ДД в 4,6к ГСа. Единственное, что влияет на прохождение - рандом в комнатах, который может уменьшить/увеличить время прохождения.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ----------

Ну и наличие миликов. Если животных больше, чем 3 у нас автоматически открывается букмекерская контора на приём ставок «сколько раз они умрут»

AdrenalineS
27.07.2018, 21:19
Да стоит, на Хазе сейчас комфортнее и активнее, чем на других.

чем старее сервак, тем дешевле одеваться
На старых серверах без пухи эфен 2 эпохи или обсидиан т7 3 эпохи, фул шмота не ниже хища т7 2 эпохи/эрнард 1-3 эпох, ты бомж, так как это средний шмот. Прибавляй хотя бы гравы т2.
Это если ПВП интересует, а если паки, ферма, то хоть голым. Плюс онлайн кроме Луция и Арии совсем убог, трансфер не работает.

На Хазе данжевый весьма хорошо заходит, на Корее это синтез, рамийка, куча КП вобщем возможностей куча.
Хонор 10к по 500 голды продается, если 12 часов онлайн за день сделаешь, если нет, то за 2-3 дня.

MaxonMasson
27.07.2018, 21:19
ты можешь выкинуть петов, глайдер(будешь старадть не догоняя никого и не имея возможности убежать)
ты можешь снизить кол-во грав(при этом опускается и гир, а значит ты уже становишься среднячком или ниже)
ты можешь не брать костюм(который дает очень большой буст+там мистерион который тоже имба)
ты можешь точнуть сет не в эпоху, а в релик(опять же становишься ниже на ступень)
ты можешь остановиться на релике или 1 эпохе посоха/оружия(становишься на ступень ниже)
ты можешь не качать рамианки до релика а остановиться на эпике и это займет в 3 раза меньше времени(но все равно много и нужные статы еще нужно поймать)

много нюансов, но то, что я привел это минимум и цены по нынешним ценам
если ты собирал все это(как и я) постепенно, то цена не чувствуется, потому что все были в равных условиях и все это было не напряжно

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ----------

этому парню кстати не доверяй, слышал о нем не лестные отзывы. Но что именно не помню. То ли кидала, то ли неадекватит как-то в игре
Пета достаточно сиольного, глайдер бумага на ауке 300г,
грав достаточно 18 штук, тело, поножи, сапоги на первое время,
костюм стоит 700г на ауке + 300г чтобы разделить костюм - 450г за продажу внешки = 550г неплохой костюм
точнуть сет нагашара в 1эп стоит около 3к голд
Точнуть пуху нагашара в 1эп стоит около 300-400г

AdrenalineS
27.07.2018, 21:23
торс - 7
штаны - 6
сапоги - 5
пояс - 3(если ты маг)
основное оружие 7
лук 6(рамианка)

ps2 Герои топ сериал))

Большая часть игроков в шмоте на много хуже и разница не столь заметная.
А на старых без 40к рублей не станеш даже бомжом и крабить шмот будешь годы в почти гордом одиночестве.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ----------

Пета достаточно сиольного, глайдер бумага на ауке 300г,
грав достаточно 18 штук, тело, поножи, сапоги на первое время,
костюм стоит 700г на ауке + 300г чтобы разделить костюм - 450г за продажу внешки = 550г неплохой костюм
точнуть сет нагашара в 1эп стоит около 3к голд
Точнуть пуху нагашара в 1эп стоит около 300-400г
Народ просто не играет и судит по Арии, я так же раньше судил.
Но придя на Хазе понял, что это совсем другая офигительная игра.

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ----------

И сета хватит и релик, разница сейчас не столь критичная, а это еще дешевле.
Мы же не говорим о топ 100 по экипировке, главная цель профит и комфортная игра.

Karhu11
27.07.2018, 21:42
Вливаешь от 3 до 5к рублей(в зависимости от целей) топом не будешь, но в золотую середину войдешь. Если готов донатить, то да-влетать стоит; если не готов,то все равно стоит+). Жетоны ночью можно продавать от 600 голд-так для справки

Windowsbl
28.07.2018, 16:18
Не соглашусь с предыдущим оратором. Именно в этой обнове и не надо донатить - рамианка позволяет одеться. Спокойно качай профы, занятием по душе и копи голд, на то что сам не скрафтишь. Шикарная обнова. Максимум прем и сиоль. Кажется кто - то зашил себе карманы.
На счет стоит ли начинать стартовать с опозданием, то да, стоит, не думаю что ты рвешься сразу в первые ряды масс пвп.

AdrenalineS
28.07.2018, 19:23
Не соглашусь с предыдущим оратором. Именно в этой обнове и не надо донатить - рамианка позволяет одеться. Спокойно качай профы, занятием по душе и копи голд, на то что сам не скрафтишь. Шикарная обнова. Максимум прем и сиоль. Кажется кто - то зашил себе карманы.
На счет стоит ли начинать стартовать с опозданием, то да, стоит, не думаю что ты рвешься сразу в первые ряды масс пвп.
Дополню.
Прем и сиоль - обязательны.
На начальном этапе - набор вроде за 500р, в нем сиоль, подарки покровителя, костюм рыцаря смерти, банки на экспу и банки на 5к ОР.
Закинуть и продать хотя бы 1 жетон, что бы чуть голды было.
С аука можно в сумме за 50-400г купить не плохой шмот на 30 или 40 уровни.
Это позволит при игре 2-4 часа в день через месяц выйти в середину.

Акцент я бы сделал на данжи и набрал бы в нем 3к ГС и купить пуху с 400+ атаки. И только после этого пойти фармить раминку.
Без шмота и нормального дамага в 600 раминку фармить очень долго.
С данжей продавать призмы акхиума и эссенции звёздного акхиума.
Ходить на все мероприятия и продавать Хонор - 10к за 500+ голды улетают.
За 4 часа легко сделать 5к, за 12 делается около 10к.

Если деньги есть, то ифер 1-2 эпохи, пуху 2-3 эпохи. Гравы минимум тело, поноги, ботинки и пушка и уже можно сделать 5к ГС. Топ 100 начинается с 5,3к ГС.

Пати, КП найти не проблема, в том числе и 2,5к ГС собираются.

Для новичка шикарные условия.

На старых без влива 40к рублей делать нечего. И это бомже шмот, что бы не быть последним мясом.

MaxonMasson
28.07.2018, 21:56
дополню шо для фарма рамианки лучше делать милика, тогда и с 3к гс в тяже комфортно убивать 1 за одним, а если еще барда найти, вообще конфетка