PDA

Просмотр полной версии : Новая система "заточки" предметов, взамен старых эфенских призм :(((

WiFirouter
27.07.2018, 08:43
Не добавляйте грёбаную систему заточки из L2 в АА

На Гохе появилась статья об новой системе улучшения предметов, взамен старых эфенских призм - ArcheAge 5.0 - Новая механика усиления на "+"
(https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1249657)

Не стоит вводить её в АА. Это плохая система. Оставьте лучше, как было, с эфенскими призмами. Я серьёзно. Все эти +++ нафиг не нужны и они только испортят игру. Я играл в L2 и она для меня, как "страшный сон", в том числе и благодаря её механике заточки предметов. Система эфеских призм из АА на много лучше !

OpOp34
27.07.2018, 09:15
Ты форумом ошибся. На том форуме по-корейски пишут.

Bulkal
27.07.2018, 09:20
Новая система заточки это возможность ещё выше сделать дамаг топовым персам (только им она будет доступна): вместо 18 куба точнут на 20.
Ничего не меняется - все новое только для топов (драконы, заточка +20, эпоха 12, т8 в перспективе и тд)

Windowsbl
27.07.2018, 09:56
Онлайн покажет, будет отток игроков уберут, альтернативы АА нет, в этом жанре, а потому так и эдак и все равно играют, и бросают но возвращаются.
Вообще L2 наверное такая нудятина, не играл, но чувствую по последним нововведениям )))

BoriskaAkame
27.07.2018, 15:35
вкусный новый кактус,ням ням-а по идее я за систему с Л2-моя любимая ММо,сделайте еще орков и темных эльфов и все будет офигенно.