PDA

Просмотр полной версии : Снежные баталии

Страницы : [1] 2

ArcheAge
28.11.2019, 13:30
Герои!

Приманим зиму, перекинувшись на арене зачарованными снежками! Бои 3х3 продлятся до начала профилактических работ 19 декабря, а в фестивальной лавке можно найти прозрачные панели для дома, прекрасный ледяной цветок и множество полезных предметов, в том числе эссенции.

40956

Вход на арену находится в меню полей боя. Во время подготовки вы сможете выбрать один из предлагаемых эффектов — или положиться на волю случая: если не сделать выбор самостоятельно, эффект появится автоматически. Каждая снегопролитная битва длится 5 минут, а условие победы — 10 «убийств». Кроме того, во время сражения на поле могут появится сюрпризы. Будьте бдительны!

Каждый день можно поучаствовать в трех сражениях. Победившая команда получает по три снежка и пять медных драконов, проигравшая — по одному снежку и медному дракону. В случае ничьей все участники также получают по одному снежку и медному дракону.

В столицах вас ждут сиротки, которые расскажут умеренно душещипательные истории и предложат потратить заработанные во время снежных баталий снежки на благотворительность (и жетоны зимнего фестиваля). А рядом вы найдете фестивальную лавку с наградами!

Кстати, 10 снежков можно легким движением руки превратить в один жетон зимнего фестиваля.

40957

Предмет

Стоимость

Ледяной цветок

15 жетонов зимнего фестиваля

Прозрачный экран

20 жетонов зимнего фестиваля

Прозрачная панель

Прозрачная полка

Столик с семейством снеговичков

15 жетонов зимнего фестиваля

Добротная кирка

7 жетонов зимнего фестиваля

«Снежная баталия», часть 1

10 жетонов зимнего фестиваля

«Снежная баталия» часть 2

Ободок со снеговичками

Эмоция «Бригадир»

30 жетонов зимнего фестиваля

Свиток пробуждения рамианского чернокнижника

4 жетона зимнего фестиваля

Настойка трудолюбивого ремесленника

Запечатанная эссенция света х3

Запечатанная эссенция хаоса х3

Лампу над столиком с семейством снеговичков можно включать.

При определении качества эссенций света за 40 очков работы можно получить предметы эпического качества (850 единиц опыта), легендарного качества (1000 единиц опыта) или качества «Реликвия» (1400 единиц опыта).

Эссенции хаоса за 20 очков работы распознаются в предметы уникального качества, дающие 7000 единиц опыта.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/3fb8806320bd2f284d77ba1e9b86737a.png

Не обошлось и без новых достижений!

Выполните задание «Убить спящего снеговика»: 5 жетонов зимнего фестиваля.
Выполните задание «Убить спящего снеговика» 3 раза: 5 жетонов зимнего фестиваля.
Выполните задание «Убить спящего снеговика» 5 раз: 5 жетонов зимнего фестиваля.
Выполните задание «Убить спящего снеговика» 10 раз: 10 жетонов зимнего фестиваля.
«Холод мне по душе»: заработайте все достижения Снежной баталии. Награда — титул III ранга «Генерал Мороз» (дает 300 единиц к объему здоровья и 300 единиц к запасу маны; не забудьте его использовать до конца события!).

Обратите внимание: задание «Убить спящего снеговика» можно выполнить один раз в день, а сам снеговик появляется на арене во время Снежной баталии случайно.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/3fb8806320bd2f284d77ba1e9b86737a.png

Все задания берутся с 30-го уровня. После завершения фестиваля праздничная лавка будет доступна еще две недели — до профработ 2 января.

Веселых баталий!

ShadowVol
28.11.2019, 15:28
ох уж эти эвенты:-(

FigVamich
28.11.2019, 15:34
Пфф, а где ж награды то?! Опять хлам для дома, ну хоть титул чего то стоит :-(

Malkovich
28.11.2019, 15:45
Ни сфер анимага, ни рун закройщика, один бесполезный мусор.

FutsAction
28.11.2019, 15:49
Победившая команда получает по пять снежков и пять медных драконов

Дают по 4 снежка за победу

RaigeMax
28.11.2019, 16:01
Ни сфер анимага, ни рун закройщика, один бесполезный мусор.

jilzeta
28.11.2019, 16:33
За победу дают 3 снежка, за поражение 1

DedMazai2
28.11.2019, 16:38
Сфер опять нет, расходимся

PbIK11
28.11.2019, 16:40
Эвент походу баганутый , в щзачёт ничего не идёт . хоть и наколотил в 3 бояхтел 13-14 тел. И сколько сироток стоит в столицах???? по 1 или больше???

Guerpo
28.11.2019, 16:42
Это 1.5 жетона в день можно поднять?

CuriousCapybara
28.11.2019, 17:03
За победу дают 3 снежка, за поражение 1
Да, спасибо, поправим в новости и сообщим разработчикам о неточности в игре.

Эвент походу баганутый , в щзачёт ничего не идёт . хоть и наколотил в 3 бояхтел 13-14 тел. И сколько сироток стоит в столицах???? по 1 или больше???
Пожалуйста, уточните, что именно не идёт в зачёт?
Сироток по одной.

Altidora
28.11.2019, 18:27
Три раза можно на снежную баталию сходить, дают мед. драконы и снежки, а что четвертый раз за знаки гладиатора тоже награда? Это баг??

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

Капибара? Это баг за знаки гладиатора??

CuriousCapybara
28.11.2019, 18:36
Три раза можно на снежную баталию сходить, дают мед. драконы и снежки, а что четвертый раз за знаки гладиатора тоже награда? Это баг??

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

Капибара? Это баг за знаки гладиатора??
Уточняю :-S К сожалению, не могу сказать, задумывалось ли так разработчиками — в доступной мне информации упоминалось, что в Снежной баталии можно поучаствовать всего три раза в день.

Altidora
28.11.2019, 18:42
Спасибо, я сходила четвертый раз и мне дали награду, вот теперь думаю, дадут ли мне бан))

BrotherTomcat
28.11.2019, 18:47
Спасибо, я сходила четвертый раз и мне дали награду, вот теперь думаю, дадут ли мне бан))

Вряд ли!
А вот повторно так делать явно не стоит.

urahara245
28.11.2019, 19:15
Капибарочка, получается сходили 3 раза и выдали 5 медных драконов (+1 за сиоль) и 4 снежка, соответсвенно за день получается 12 жетонов, за 22 дня это 264 снежка, то есть всего я смогу сделать 26 жетонов, а к примеру эмоция стоит 30 жетонов, то есть за все время эвента я не смогу получить 30 жетонов.:-S

CuriousCapybara
28.11.2019, 19:20
Капибарочка, получается сходили 3 раза и выдали 5 медных драконов (+1 за сиоль) и 4 снежка, соответсвенно за день получается 12 жетонов, за 22 дня это 264 снежка, то есть всего я смогу сделать 26 жетонов, а к примеру эмоция стоит 30 жетонов, то есть за все время эвента я не смогу получить 30 жетонов.:-S
Помните, 10 снежков можно обменять на 1 жетон. Кроме того, во время Снежной баталии может появиться снеговик, за победу над которым дадут ещё 5 жетонов. И есть ещё достижения.

xbremx
28.11.2019, 19:32
про знаки гладиатора что скажете ?

Ethell
28.11.2019, 19:38
Гуд ивент: починили книжные полки! Спасибо.

SimMira2
28.11.2019, 19:39
Все награды непередаваемые - почему такое безобразие???

LaGarde
28.11.2019, 19:45
Помните, 10 снежков можно обменять на 1 жетон. Кроме того, во время Снежной баталии может появиться снеговик, за победу над которым дадут ещё 5 жетонов. И есть ещё достижения.
Все достижения получены в прошлом году. Снеговик за сегодня, например, не появился не разу. То есть, за все время фестиваля я смогу собрать таки 26 жетонов?

privetandrey
28.11.2019, 19:52
поднять максимум 1 жетон в день при победах на аренах.. днн

u_d9dc5a5c38
28.11.2019, 19:54
Все достижения получены в прошлом году. Снеговик за сегодня, например, не появился не разу. То есть, за все время фестиваля я смогу собрать таки 26 жетонов?
возьмите квест у сиротки - это 5шт * 22 = 110шт+снеговик,достижения,сн ежки

Isfira85
28.11.2019, 20:11
а где конкретно стоят сиротки

jilzeta
28.11.2019, 20:25
Нет. раз в день 3 снежка можно обменять на 5 жетонов по квесту. НПС стоит в столице в центре.

AngryBear
28.11.2019, 21:27
Сиротка засчитывает квест и без снежка, правда жетонов не даёт. Думал у него ещё есть квест и нажал 2-й раз - на сегодня с жетонами пролетел.
Это так должно быть - зачёт квеста без выполнения условия? :O

Qwazar
28.11.2019, 22:57
Достижение на убийство 10 соперников не засчиталось, хотя по итогу заходов фрагов было больше 12. Кажется, это не нормально?

AngryBear
28.11.2019, 23:43
Похоже, что тебе посчитало достижения уже выполненными в прошлый подобный ивент и 2-й раз не засчитывает. Наверно у всех так будет.

jilzeta
28.11.2019, 23:54
В Достижениях они числятся как не выполненные. Меня смущает надпись в новости - Одолеть 10 противников быстрее всех. Это значит достижение засчитается только кому то одному ? Или надо одолеть в одном бою всех десять , то есть затащить бой в соло ? Или это значит одолеть 10 разных игроков с разными никами ?

anestadeath
29.11.2019, 04:40
Как всегда ничего не понятно. Кому-то дают награды за четвертый заход на арену, мне же например нет и знаки гладиатора не забирают, и что из этого считать багом?

asmodej4ik
29.11.2019, 10:41
В Достижениях они числятся как не выполненные. Меня смущает надпись в новости - Одолеть 10 противников быстрее всех. Это значит достижение засчитается только кому то одному ? Или надо одолеть в одном бою всех десять , то есть затащить бой в соло ? Или это значит одолеть 10 разных игроков с разными никами ?
первым в бою набить 10 фрагов

lifehate
29.11.2019, 11:37
добрый день , достижения по ивенту вообще работают? за 3 арены убил около 20ти , достижений нет....

Ubivator85
29.11.2019, 12:13
А где эти достижения вобще посмотреть можно прогресс? Или они все скрытые?

u_7a43954007
29.11.2019, 13:07
А где эти достижения вобще посмотреть можно прогресс? Или они все скрытые?
Достижения - События - Особые события - Холод мне по душе

PbIK11
29.11.2019, 13:40
первым в бою набить 10 фрагов
И как же ты их нафармишь , вот что мне интересно :).............. походу опять на старые ,добрые 1,2,3 заходить посреди ночи придётся....

TornadaDragon
29.11.2019, 14:32
Добрый День!

Капибара, подскажите, а что делать с другой проблемой?

Я конечно понимаю, что возможность исключать в межсерверных рейдах АФКашников намного упростила проходы этих сражений, таких как Логово Дракона, Даскшир и пр.
Но что делать со Снежной Баталией?
Сегодня меня кикнули ни за что, я не АФКашила и била наравне со всеми остальными, а меня просто выкинули из отряда и я потеряла проходку и соответственно не получила никакой награды.
Таким образом игроки могут делать для себя преимущества, набирать команду с двух сторон и исключать ненужных им игроков ни за что, тем самым себе выигрывая бои, а те, кого кикнули, просто не смогут выполнять ивент, сделать достижения и соответственно приобрести необходимые награды и всё по вине нечестных игроков.
Скажите, есть ли возможность убрать исключение из отряда на Снежных Баталиях?

Neitron
29.11.2019, 14:48
Добрый День!

Я конечно понимаю, что возможность исключать в межсерверных рейдах АФКашников намного упростила проходы этих сражений, таких как Логово Дракона, Даскшир и пр.
Сегодня меня кикнули ни за что, я не АФКашила и била наравне со всеми остальными, а меня просто выкинули из отряда и я потеряла проходку и соответственно не получила никакой награды.
Таким образом игроки могут делать для себя преимущества, набирать команду с двух сторон и исключать ненужных им игроков ни за что, тем самым себе выигрывая бои, а те, кого кикнули, просто не смогут выполнять ивент, сделать достижения и соответственно приобрести необходимые награды и всё по вине нечестных игроков.

Подтверждаю: мы регнулись вместе, но попали в разные команды. Она попала в команду которая скорее всего была "сливной" и они ее кикнули чтоб не путалась под ногами. Ибо их интенсивность боя была никакущей, они тупо бегали, делая вид что играют,хотя толком ничего не делали.

u_6032e28ab9
29.11.2019, 15:08
Добрый День!

ты хоть раз видела, что бы что-то оперативно чинили/решали вопросы в пользу игроков? аваиара с прошлой обновы вызывается забагано, и вот новая обнова и ничего не меняется, и эта одна из сотни проблем.
просто смирись.

Pusichmeow
29.11.2019, 19:37
найс, мыло. Как всегда. закидывает 7 человек вместо 6 и один зеленый бегает хилит. держите марку.

Exclusive59
30.11.2019, 03:17
у вас достижения на работают держу в курсе, уже больше 40 фрагов сделал 0 достижений

Thorin83
30.11.2019, 07:11
Считает ли достижения в заходы за знаки гладиатора?

---------- Сообщение добавлено в 07:11 ----------

Я подозреваю, что имеется ввиду, получить 1-м фраги в игре (когда говорится: 1-я победа, 2-я победа и т.д.) )

andrejhel
30.11.2019, 11:13
За первые три захода присылают награду в виде снежков и медных драконов за последующие заходы наград нет но в зачет достижений вроде как должно идти, знаки глада не тратятся.
Но достижения НЕ РАБОТАЮТ. Или из за того что не обновили прогресс и тот кто их уже выполнял не защитывают или опять что то сломали))

u_1bbb845e2d
30.11.2019, 11:44
Мне дали достижение "Одержать победу в Снежной баталии 15 раз" где то за вторую арену (Ренессанс первый фестиваль) при убитых (мной) максимум 3х врагах.

WizardWG
30.11.2019, 12:04
Мне дали достижение "Одержать победу в Снежной баталии 15 раз" где то за вторую арену (Ренессанс первый фестиваль) при убитых (мной) максимум 3х врагах.
Это достижение дается за убийство снеговика (который иногда появляется во время сражения)
Убийство снеговика = победить 15 раз.Количество побед при этом в зачет не идет :O

Neptunium
30.11.2019, 12:34
10/10 описание достижений. Всё написанное в игре понятно, но ничто из этого так не работает.:-D
Снеговика, кстати, за 6 аренок так ни разу и не увидел. Он настолько рарный чтоль?

SeaBuckthorn
30.11.2019, 13:04
Это достижение дается за убийство снеговика (который иногда появляется во время сражения)
Убийство снеговика = победить 15 раз.Количество побед при этом в зачет не идет :OКаво? Надо снеговика 15 раз вальнуть ?

Jayzru
30.11.2019, 13:41
А будут какие то адекватные описания достижений за "Снежную баталию"?

LyonSH
30.11.2019, 14:40
Написали хотя бы про квест сироток которые каждый день дают квест на 5 жетонов, ваш непрофессионализм пробивает дно... Столько людей ввели в заблуждение этими снежками, не разу не ответив про квест у сиротки.

Pusichmeow
30.11.2019, 14:40
(который иногда появляется во время сражения)

Интересно, каков шанс его ни разу не встретить до окончания события? Думаю,что немаленький)))

BonAqva
30.11.2019, 14:46
убить снеговика обеим командам или зачет будет только одной команде? мой персонаж превратился на время в мелкого снеговика-это что?

Neigroc
30.11.2019, 15:16
Написали хотя бы про квест сироток которые каждый день дают квест на 5 жетонов, ваш непрофессионализм пробивает дно... Столько людей ввели в заблуждение этими снежками, не разу не ответив про квест у сиротки.
если что то в описании ивента про сироток написано и сами виноваты что читать не умеют

В столицах вас ждут сиротки, которые расскажут умеренно душещипательные истории и предложат потратить заработанные во время снежных баталий снежки на благотворительность (и жетоны зимнего фестиваля). А рядом вы найдете фестивальную лавку с наградами!

SeaBuckthorn
30.11.2019, 15:59
Интересно, каков шанс его ни разу не встретить до окончания события? Думаю,что немаленький)))Я уже 4 убил:)

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ----------

убить снеговика обеим командам или зачет будет только одной команде? мой персонаж превратился на время в мелкого снеговика-это что?Это дебаф от снеговика , он пройдет

WizardWG
30.11.2019, 16:28
Каво? Надо снеговика 15 раз вальнуть ?
1 убийство снеговика = 15 побед

Pusichmeow
30.11.2019, 16:32
Я уже 4 убил

Ты за доп. проходки ходишь?

andrejhel
30.11.2019, 17:32
За первые три захода присылают награду в виде снежков и медных драконов за последующие заходы наград нет но в зачет достижений вроде как должно идти, знаки глада не тратятся.
Но достижения НЕ РАБОТАЮТ. Или из за того что не обновили прогресс и тот кто их уже выполнял не защитывают или опять что то сломали))
Ахаха убил большого снеговика засчитали достижение 15 побед))

Cnhfyybr12
30.11.2019, 22:14
Не знаю как в Корее но в этом году снежная арена отстой. Все тормозит. Двигаешься как будто в воде.

Ubivator85
30.11.2019, 22:21
Хоть кто-то титул заработал? Кроме шуток. Просто я сходил не знаю сколько раз, народу с полтинник положил, много раз победил, ещё больше проиграл - и ни одно достижение из 4 не закрылось...

Cnhfyybr12
30.11.2019, 22:25
!Сходил еще разок. Тормоза бешеные. Вы там под арену выделите ресурсы серверов. Сейчас это просто раздражение а не событие. И раздражение в адрес Майл.ру

Olgarkinda
30.11.2019, 23:49
Исключительно из любопытства: большинство игроков на снежной баталии подписаны <ник>@<сервер>, но попадаются игроки без сервера. Откуда они?

anestadeath
01.12.2019, 02:29
Исключительно из любопытства: большинство игроков на снежной баталии подписаны <ник>@<сервер>, но попадаются игроки без сервера. Откуда они? Скорее всего не прогружаются названия серверов. У меня так было до начала боя, потом названия серверов появились.

agr1kk
01.12.2019, 05:11
Исключительно из любопытства: большинство игроков на снежной баталии подписаны <ник>@<сервер>, но попадаются игроки без сервера. Откуда они?Насколько понял, межсерверные арены всё же имеют некоторый сервер в качестве "родного". Его каналы чата, например, как раз и видны (или были видны) в окне чате в этом "межсерверном" пространстве. Сервер, который будет "родным" для поля боя, может быть разным, но не обратил внимания, выбирается ли он каждый раз для каждого запуска поля боя, или привязка идёт более постоянная.

Вот игроки этого сервера и пишутся без суффикса. Подозреваю, это означает, что это сами персонажи и есть, а с других серверов делаются копий персонажей с суффиксом, с какого другого сервера этот ник.

Как сейчас подумал об этом... предполагаю, механика Сада, по которой в игре будет несколько межсерверных копий Сада, но каждая — имеющая свой "родной сервер", основана на чём-то аналогичном.

Albezumnaya
01.12.2019, 07:49
а пиратам где брать квест у сироток? :-(

OdaLiska
01.12.2019, 07:57
На сверкашке, подозреваю

SeaBuckthorn
01.12.2019, 08:20
Насколько понял, межсерверные арены всё же имеют некоторый сервер в качестве "родного". Его каналы чата, например, как раз и видны (или были видны) в окне чате в этом "межсерверном" пространстве. Сервер, который будет "родным" для поля боя, может быть разным, но не обратил внимания, выбирается ли он каждый раз для каждого запуска поля боя, или привязка идёт более постоянная.

Вот игроки этого сервера и пишутся без суффикса. Подозреваю, это означает, что это сами персонажи и есть, а с других серверов делаются копий персонажей с суффиксом, с какого другого сервера этот ник.

Как сейчас подумал об этом... предполагаю, механика Сада, по которой в игре будет несколько межсерверных копий Сада, но каждая — имеющая свой "родной сервер", основана на чём-то аналогичном.Все верно , тоже подобное подметил

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ----------

!Сходил еще разок. Тормоза бешеные. Вы там под арену выделите ресурсы серверов. Сейчас это просто раздражение а не событие. И раздражение в адрес Майл.ру
Нету никаких тормозов , просто тебя дебафают снежками

Ты за доп. проходки ходишь?

да , пока весело

Linkoln3
01.12.2019, 11:03
А ачивки точно работают? За 3 дня фрагов много набил, а ачивка ни одна не засчиталась

Olgarkinda
01.12.2019, 11:56
Насколько понял, межсерверные арены всё же имеют некоторый сервер в качестве "родного". Его каналы чата, например, как раз и видны (или были видны) в окне чате в этом "межсерверном" пространстве. Сервер, который будет "родным" для поля боя, может быть разным, но не обратил внимания, выбирается ли он каждый раз для каждого запуска поля боя, или привязка идёт более постоянная.

Спасибо. Определенная логика в этом есть.
Но. В подавляющем большинстве случаев у всех игроков подписан сервер, т.е. сервер выбирается "чужой" для всех.
И это никогда не Нуя, т.к. я всегда бегаю с @. А так можно было бы предположить, что персы копируются на самый незагруженный сервер

Dg0noTAN
01.12.2019, 22:13
Если вы не заметили, то когда на арене в снежной битве пишут сервер, то это союзная фракция, а те кто без серверов - это или нуи или пираты, если вы в харнийском союзе.

Pusichmeow
01.12.2019, 23:39
Хоть у кого-нибудь засчитываются ачивки за убийства в баталии? Убито уже явно больше и 10, и 20 соперников, но достижение зачло только за 15 побед (и то после того, как снеговик вылез)

Petrikx
01.12.2019, 23:47
Хоть у кого-нибудь засчитываются ачивки за убийства в баталии? Убито уже явно больше и 10, и 20 соперников, но достижение зачло только за 15 побед (и то после того, как снеговик вылез)
у меня вообще никакая из ачивок не засчитывается.

Gars13
02.12.2019, 02:36
почему достижения не засчитываются?

Keccuan
02.12.2019, 03:22
Зашёл в первый раз вчера на аренку,побегали, выхожу, а у меня вся панель слетела,скилы,глайдера, настроил,сходил опять и снова такая же фигня.Не,спасибо за очень интересный ивент,5 минут арены и пол часа все расставляешь по местам.

u_6032e28ab9
02.12.2019, 10:22
ответ от кмов будет? какая судьба ачивки (которая не засчитывается) и титула?

Elessliss1
02.12.2019, 12:38
Капибара приём! получается что ачивки на фесте не работают у тех, кто учавствовал в снежной баталии в прошлом году! а титул теперь другой, я хотеть и этот тоже :3

CuriousCapybara
02.12.2019, 12:39
С достижением постараемся разобраться, пока не могу ничего более конкретного сказать.

Mailquality
02.12.2019, 17:27
Капибара, добрый вечер.

1. Да, вопрос с достижениями беспокоит многих. Ни одно из них не засчитывается для получения титула.
2. В вашей новостной статье не указано, что за победу над снеговиком можно также получить жетоны, и это вводит игроков в заблуждение по поводу максимального зарабатнных жетонов.
3. Часть ваших сироток(как, например, на сверкающем побережье) находятся почти в текстурах фестивальной лавки, из-за чего не все могут их заметить.
4. По какой-то, одному богу известной причине, на снежную баталию забрасывает больше 6 человек. И они могут находиться там до потери сознания так и не приняв участия в соревновании.
5. По другой, одному богу известной причине, после этой же межсерверной активности у людей слетают умения и предметы закрепленные на панелях быстрого доступа.

Ивент все-таки не новый, так почему у него столько багов и проблем?

OgawaMatsuro
02.12.2019, 18:30
хотела, было, написать про ачивки
но раз уже ответ КМа есть, то просто посижу подожду
надеюсь, все проходки в итоге зачтутся, и титул получится

u_1bbb845e2d
02.12.2019, 18:32
Выполнилось достижение "Потерпеть поражение в Снежной баталии 15 раз: 5 жетонов зимнего фестиваля".
Мы победили.
Завалили снеговика +лут.
Два раза становился снеговиком, в этом сражении.
"Одержать победу в Снежной баталии 15 раз: 5 жетонов зимнего фестиваля" было выполнено до этого.

KapoochiN
02.12.2019, 18:49
С достижением постараемся разобраться, пока не могу ничего более конкретного сказать.
А когда вы можете хоть что то сказать? Эвент - не могу сказать. Сиоль - не могу сказать. Трансфер - не могу сказать. Баги после обновы в целом - не могу сказать. Полгода падение фпс на фанеме - не могу сказать. Адекватное наполнение магазина - не могу сказать.
Щас еще осады в среду будут. Ну как будут... Скорее всего не будут, но все же. Там тоже будет - не могу сказать.
Продолжаем идти к успеху.

JLappa
02.12.2019, 20:45
что там у вас опять заглючило ? наарену по 8 человек закидывает

AngryBear
02.12.2019, 20:55
Возникает подозрение, что достижения даются за убийство снеговика. Причём возможно все. Я пока участвовал в убийстве 2-х. Был убит 1 - засчиталось 15 побед. Одного упустили бо 2-я команда тупиц вместо снеговика бегала за нами - и то бой закончился ничьёй. Отпишитесь кто убивал снеговика 2-4 раза.

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ----------

А когда вы можете хоть что то сказать? Эвент - не могу сказать. Сиоль - не могу сказать. Трансфер - не могу сказать. Баги после обновы в целом - не могу сказать. Полгода падение фпс на фанеме - не могу сказать. Адекватное наполнение магазина - не могу сказать.
Щас еще осады в среду будут. Ну как будут... Скорее всего не будут, но все же. Там тоже будет - не могу сказать.
Продолжаем идти к успеху.
Ой, шо ви так нервничаете. Давно пора привыкнуть и даже с трепетом в сердце ждать - что там нам новенького подкинут - осюрпризят, шо называется. И начинается самостоятельное изучение... (локализаторы обычно не знают, что поставили - вон в этот раз и обнова кусочками - даже пачноут не смогли написать нормальный). Правда иногда такое изучение заканчивается арбузами... ну везде ж есть недостатки. B-)

Asiniu
03.12.2019, 02:11
Как появляется снеговик ? с каким шансом 40 + боев и ничего тянули до последних секунд

Neigroc
03.12.2019, 07:43
Возникает подозрение, что достижения даются за убийство снеговика. Причём возможно все. Я пока участвовал в убийстве 2-х. Был убит 1 - засчиталось 15 побед. Одного упустили бо 2-я команда тупиц вместо снеговика бегала за нами - и то бой закончился ничьёй. Отпишитесь кто убивал снеговика 2-4 раза.

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ----------

Ой, шо ви так нервничаете. Давно пора привыкнуть и даже с трепетом в сердце ждать - что там нам новенького подкинут - осюрпризят, шо называется. И начинается самостоятельное изучение... (локализаторы обычно не знают, что поставили - вон в этот раз и обнова кусочками - даже пачноут не смогли написать нормальный). Правда иногда такое изучение заканчивается арбузами... ну везде ж есть недостатки. B-)
троих уже убили но все равно только одно достижение висит(

asmodej4ik
03.12.2019, 07:49
Как появляется снеговик ? с каким шансом 40 + боев и ничего тянули до последних секунд
допросишься - забанят за багоюз арен знаками гладиатора

CuriousCapybara
03.12.2019, 11:29
По использованию знаков гладиатора — можно.

Капибара, добрый вечер.

1. Да, вопрос с достижениями беспокоит многих. Ни одно из них не засчитывается для получения титула.
2. В вашей новостной статье не указано, что за победу над снеговиком можно также получить жетоны, и это вводит игроков в заблуждение по поводу максимального зарабатнных жетонов.
3. Часть ваших сироток(как, например, на сверкающем побережье) находятся почти в текстурах фестивальной лавки, из-за чего не все могут их заметить.
4. По какой-то, одному богу известной причине, на снежную баталию забрасывает больше 6 человек. И они могут находиться там до потери сознания так и не приняв участия в соревновании.
5. По другой, одному богу известной причине, после этой же межсерверной активности у людей слетают умения и предметы закрепленные на панелях быстрого доступа.

Ивент все-таки не новый, так почему у него столько багов и проблем?
Событие, конечно, не новое, но разработчики его несколько переработали. Из-за этого и проблемы.

Случайно. В смысле, буквально случайно.

anestadeath
03.12.2019, 11:42
По использованию знаков гладиатора — можно.

Подскажите, каким образом теперь нужно использовать знаки гладиатора? При заходе на арену в четвертый раз ни знаки не забирают, ни награду не дают. Может я что-то неправильно делаю? Или это баг?

dl1nnyi
03.12.2019, 12:32
Событие, конечно, не новое, но разработчики его несколько переработали. Из-за этого и проблемы.

Вы извините меня, но это звучит как - мы хлеб тебе купили, но он по дороге упал в грязь и его пожевала собака, но ты бери кушай, ничего страшного. Всё пройдет, и это тоже.

asmodej4ik
03.12.2019, 12:48
Подскажите, каким образом теперь нужно использовать знаки гладиатора?
нпс продавай, 15 голд за сотню, проверенный способ и реально работает

Neptunium
03.12.2019, 13:18
Надеюсь инфу по ачивкам узнают до четверговых проф.работ. Титул мазёвый, а как получить - никто не знает:-D

Asmanta
03.12.2019, 13:25
нпс продавай, 15 голд за сотню, проверенный способ и реально работает
А потом выяснится,что вы получили выгоду не предусмотренную игрой. Тем самым нажились и вообще бан

KapoochiN
03.12.2019, 15:12
А в том что добавлялось в игру последние пол года виноват тоже разработчик?

CuriousCapybara
03.12.2019, 16:54
А в том что добавлялось в игру последние пол года виноват тоже разработчик?
Я бы не сказала, что виноваты. Но дело в том, что да, все изменения и добавления в игру — дело рук XLGAMES B-)

KapoochiN
03.12.2019, 17:24
Я бы не сказала, что виноваты. Но дело в том, что да, все изменения и добавления в игру — дело рук XLGAMES B-)
Тоесть все баги после обновлений, ошибки после проф работ(типа неработающих ауков), косяки с ларцами и прочие проблемы донатного контента. Работающий на всех локализациях кроме нашей трансфер.
Это все дело рук разработчика? Похоже у вас в офисе сидит какойто хитрый кореец, который пакостит.
Забавно получается, штанишки на попе коричневые у вас, а обкакался кто то другой.

AngryBear
03.12.2019, 20:05
Рекорд!! Сегодня на арене было 9 кадров. 3-е зелёных работали зелёными елочками. :*
Интересно, им что-то засчитало? Они честно бегали по арене до конца боя.

Pavluha07
04.12.2019, 01:04
Добрый вечер. У меня не засчитываются достижения в Снежной баталии... Вы исправите и автоматом титул дадите или начнется ивент с нуля?

NeBesite
04.12.2019, 01:53
после убийств снеговика дали первые две ачивки (15 побед после первого снеговика 15 поражений после второго) убийст за все время ясное дело уже больше 20 - ачивок нет, зарегали 2 пачки своих 1 чел убил 10 тел - ачивки тоже нет (ну малоли решили потестить) ну собсно когда ждать знать бы....

anestadeath
04.12.2019, 12:51
Кто-нибудь может объяснить принцип работы новой системы набора на арену? Почему верхнее объявление неактивно, хотя набор открытый и есть место?
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/12/4/2addd99befb19b4e619638781dc465c3-full.jpg
Вообще больная тема. Раньше на ивент можно было без проблем найти группу, теперь же приходится просиживать долгое время в поисках, большая часть объявлений создается, и лидер уходит в афк><

000Chipa000
04.12.2019, 13:50
не идет в зачет ачивка на 15 поражений,проигранно уже куча боев,как работает то это?

CuriousCapybara
04.12.2019, 14:28
не идет в зачет ачивка на 15 поражений,проигранно уже куча боев,как работает то это?
Мы задали уточняющий вопрос разработчикам.
Очень похоже, что это достижение засчитывается, когда снеговика на снежной арене убивает команда противников.

anestadeath
04.12.2019, 14:41
Стоило только написать в теме вопрос про арену как разобралась сама:-D

u_817e25808c
04.12.2019, 15:29
Очень похоже, что это достижение засчитывается, когда снеговика на снежной арене убивает команда противников.

А сколько снеговиков надо убить чтобы засчиталось 10, 20 убитых противников ?:-O Снеговики рулят походу

MissEvil
04.12.2019, 16:09
Нечего не понятно, ок. если за первое убийство считается победа, за 2 проигрыш. то как считаются килы и смерти? у меня убито более 20, но достижения нет. Ивенту неделя, как вы решать будете эту проблему?
Что надо сделать что бы дали 15 убийств,15 смертей ну и само собой победы и поражения.

LyonSH
04.12.2019, 18:23
Потерпеть 15 поражений сейчас засчиталась ачивка после убийства снеговика в очередной раз.
А 2 ачивки на убийство 10 и 20 противников не засчитываются = БАГ.
Чините, делайте перерасчёт и засчитывайте людям их достижения. У меня убито давным давно 20+ противников...

Tetrabit
04.12.2019, 18:37

каждый день бери у сиротки квест(3 снежка=5 жетонов)

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ----------

Ыыыы опять косяки))

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ----------

подскажите к какой гадалке нужно подойти что бы узнать прогресс выполнения достижения?

KapoochiN
04.12.2019, 21:21
Спасибо за осады. Видимо и тут грязные корейцы вам поднасрали.

u_6032e28ab9
04.12.2019, 21:47
Нечего не понятно, ок. если за первое убийство считается победа, за 2 проигрыш. то как считаются килы и смерти? у меня убито более 20, но достижения нет. Ивенту неделя, как вы решать будете эту проблему?
Что надо сделать что бы дали 15 убийств,15 смертей ну и само собой победы и поражения.
да никак не будут решать, тоже самое что и с "призрачным намеком".

u_817e25808c
05.12.2019, 07:26
Хорошо,если нужно убивать снеговиков (но этого нет в новости) почему народ бегает и лупит снежками друг друга? Сидели бы, ждали когда снеговик появится и будет счастье

SeaBuckthorn
05.12.2019, 12:52
Почему рейтинг снежной арены обнулился ?

CuriousCapybara
05.12.2019, 13:38
Почему рейтинг снежной арены обнулился ?
Предполагаю, так на него повлияли профработы. Он ни на что не влияет и ничего не даёт.

Dampir02
05.12.2019, 13:55
Предполагаю, так на него повлияли профработы. Он ни на что не влияет и ничего не даёт.

А достижение починили?

SeaBuckthorn
05.12.2019, 15:59
Предполагаю, так на него повлияли профработы. Он ни на что не влияет и ничего не даёт.Мне нравилось то ощущение , что за проигрыш мне снимают больше при 5к рейтинга :)

CuriousCapybara
05.12.2019, 17:19
А достижение починили?
К сожалению, нет.

Мне нравилось то ощущение , что за проигрыш мне снимают больше при 5к рейтинга :)
https://s.tcdn.co/7c9/486/7c9486b9-46a9-358c-98ea-0bdc3b532218/192/4.png
Ну, кто я такая, чтобы осуждать, у всех свои слабости, да, конечно…

Pusichmeow
05.12.2019, 17:29
К сожалению, нет.

А что такого случилось, что все починки теперь занимают больше недели? Почтовый голубь сдох?

Asmanta
05.12.2019, 17:51
Откатятся ли выполненные/начатые достижения? И не будет ли такого,что ачивки не починят вплоть до завершения ивента?

CuriousCapybara
05.12.2019, 18:51
А что такого случилось, что все починки теперь занимают больше недели? Почтовый голубь сдох?
Не вижу особых изменений в сроках исправлений. Мы передаём разработчикам информацию, дальнейшее уже зависит от них.

Откатятся ли выполненные/начатые достижения? И не будет ли такого,что ачивки не починят вплоть до завершения ивента?
Судя по всему, проблема в описании, а не самой механике, так что должны будут остаться. А вот предсказать сроки я не могу.

xOsier
05.12.2019, 19:17
Судя по всему, проблема в описании, а не самой механике, так что должны будут остаться. А вот предсказать сроки я не могу.

То есть у нас уже неделю идет событие, в котором есть достижения, но мы не знаем что именно надо сделать, чтобы их выполнить, и все так и останется? А если мы узнаем их за день до окончания события, или вообще после него, или вообще не узнаем, то мы без ачивки и титула? Событие будет продлено? Будет зачтение ачивок хотя бы по этим старым описаниям тем, кто не успеет сделать настоящие, которые мы не знаем?

Pusichmeow
05.12.2019, 19:51
Не вижу особых изменений в сроках исправлений.
Странно, а мы заметили.

xSyber
05.12.2019, 23:15
Ох уж этот корейский заговор, чтоб русские страдали на протяжении 6 лет при игре в их ммо проект, совсем они нас извели. Каждую неделю придумывают новые коварства, надо писать Сонгу, чтоб сбавил напор :(

asmodej4ik
05.12.2019, 23:35
Не вижу особых изменений в сроках исправлений.
Может и с нами поделитесь запланированными сроками? Хоть будем знать, что трансфер починят до 22 года, а осады до 23

Sinbad
06.12.2019, 09:30
Уважаемая капибара! Как тогда выполнить достижения, если фактическое достижение не соответствует достижениям написанным в ивенте. Очень хочется получить данный титул, но получается что нет возможности, так как задания не известны. Предлагаю выдать данный титул всем кто активно принимает участие в ивенте. Это будет справедливо

trainStf
06.12.2019, 11:45
Не вижу особых изменений в сроках исправлений. Мы передаём разработчикам информацию, дальнейшее уже зависит от них.
Может быть тогда поделитесь с комьюните о модели вашего сотрудничества с XlGames, а то складывается такое впечатление, что у нас куплен базовый пакет, в который входит установка патчей не реже раз в полгода и каждый дополнительный чих ввиде новых ивентов, устранение специфичных багов нашей локализации надо дополнительно платить деньги.
Как насчет рассказать об роуд мапе проекта(ру локализации), а то складывается впечатление, что развитие происходит по принципу итак сойдет. Просто, вроде модель общения с разрабами понятна, вы платите деньги, xl пилят вам продукт, обычная схема заказчик-поставщик. Тогда в чем проблема спросить с поставщика срок поставки?
Вот конкретно, в чем проблема починки трансфера в течение 9месяцев? Почему xl не ставит новые ивенты на ру локализацию?(ответ вида, они разработчики они так видят не подходит:а)потому что на другие локализации контент новый идет; б) вы им за продукт платите бабки и можете у них спросить конкретную причину, а не отписку, которую тут хаваем мы или просто с комьюните нету причин делится этими причинами)

CuriousCapybara
06.12.2019, 12:46
Обратите внимание: в новости уточнены достижения Снежной баталии. Тексты в игре всё ещё не соответствуют действительности, но можно ориентироваться на указанное здесь.

Выполните задание «Убить спящего снеговика»: 5 жетонов зимнего фестиваля.
Выполните задание «Убить спящего снеговика» 3 раза: 5 жетонов зимнего фестиваля.
Выполните задание «Убить спящего снеговика» 5 раз: 5 жетонов зимнего фестиваля.
Выполните задание «Убить спящего снеговика» 10 раз: 10 жетонов зимнего фестиваля.
«Холод мне по душе»: заработайте все достижения Снежной баталии. Награда — титул III ранга «Генерал Мороз» (дает 300 единиц к объему здоровья и 300 единиц к запасу маны; не забудьте его использовать до конца события!).

То есть у нас уже неделю идет событие, в котором есть достижения, но мы не знаем что именно надо сделать, чтобы их выполнить, и все так и останется? А если мы узнаем их за день до окончания события, или вообще после него, или вообще не узнаем, то мы без ачивки и титула? Событие будет продлено? Будет зачтение ачивок хотя бы по этим старым описаниям тем, кто не успеет сделать настоящие, которые мы не знаем?
Продления события в планах нет, выполнить достижение всё ещё можно.

Может и с нами поделитесь запланированными сроками? Хоть будем знать, что трансфер починят до 22 года, а осады до 23
Как только у меня будет такая информация — поделюсь.

Может быть тогда поделитесь с комьюните о модели вашего сотрудничества с XlGames, а то складывается такое впечатление, что у нас куплен базовый пакет, в который входит установка патчей не реже раз в полгода и каждый дополнительный чих ввиде новых ивентов, устранение специфичных багов нашей локализации надо дополнительно платить деньги.
Как насчет рассказать об роуд мапе проекта(ру локализации), а то складывается впечатление, что развитие происходит по принципу итак сойдет. Просто, вроде модель общения с разрабами понятна, вы платите деньги, xl пилят вам продукт, обычная схема заказчик-поставщик. Тогда в чем проблема спросить с поставщика срок поставки?
Вот конкретно, в чем проблема починки трансфера в течение 9месяцев? Почему xl не ставит новые ивенты на ру локализацию?(ответ вида, они разработчики они так видят не подходит:а)потому что на другие локализации контент новый идет; б) вы им за продукт платите бабки и можете у них спросить конкретную причину, а не отписку, которую тут хаваем мы или просто с комьюните нету причин делится этими причинами)
Интересный вопрос, и я советую его задать в вопросах команде следующей недели, ведь всё же тема события — не совсем подходящее место.

Neptunium
06.12.2019, 12:48
Это был самый быстрый ответ на мой вопрос:D

trainStf
06.12.2019, 13:01
Интересный вопрос, и я советую его задать в вопросах команде следующей недели, ведь всё же тема события — не совсем подходящее место.
интересный ответ :kappapride:
по сути вопрос задан в этой теме, потому что именно тут вы отвечали на вопрос про сроки, а это большая часть составляющей вопроса.
По факту на текущей момент все темы в ветке форума "вопросы команды" в режиме реад онли и я так понимаю находятся в нем со вчера 10:43, так что как то не получится

CuriousCapybara
06.12.2019, 13:29
интересный ответ :kappapride:
по сути вопрос задан в этой теме, потому что именно тут вы отвечали на вопрос про сроки, а это большая часть составляющей вопроса.
По факту на текущей момент все темы в ветке форума "вопросы команды" в режиме реад онли и я так понимаю находятся в нем со вчера 10:43, так что как то не получится
Да, если прочитать тему, то там можно узнать — еженедельные открываются по понедельникам.

И давайте всё же вернёмся к обсуждению снежков.

DohturG
06.12.2019, 14:05
Ничего не понял, 10 поражений, 10 побед - 100мильонов пицот непонятно чего - шо ето? что мля делать? как получить титул? 100 мильярдов снеговиков убивать или что? в панике!!!!!

CuriousCapybara
06.12.2019, 14:38
Ничего не понял, 10 поражений, 10 побед - 100мильонов пицот непонятно чего - шо ето? что мля делать? как получить титул? 100 мильярдов снеговиков убивать или что? в панике!!!!!
Не обращайте внимания на текущий текст достижений в игре, он некорректный (исправят). Чуть выше я привела точные условия, и информация в новости обновлена.

Shtirlecz
06.12.2019, 14:57
как минимум странный ивент, идем биться трое на трое, что сейчас делать? бегать как дурачкам по кругу шаманя и вызывая снеговика? я за все время один раз на него попал

Dampir02
06.12.2019, 15:01
Итого убил 4 снеговика и нет ачивки за 3 убийства этого чудо. При этом я даже его агрил 1-ым

WizardWG
06.12.2019, 15:11
Итого убил 4 снеговика и нет ачивки за 3 убийства этого чудо. При этом я даже его агрил 1-ым
За 1 день можно убить 1 снеговика (появляется задание при появлении снеговика, после убийства задание засчитывается). Следующие убитые снеговики в этот день в зачет не идут.

Shtirlecz
06.12.2019, 15:20
модератор ты так отвечаешь, будто эти снеговики по откату появляются на поле боя

archeage1000051
06.12.2019, 15:21
А можно уточнить о способе вызова снеговика, а то как-то ходить целый день ради его поиска это такое себе занятие?

WizardWG
06.12.2019, 15:46
модератор ты так отвечаешь, будто эти снеговики по откату появляются на поле боя
Увы, не по откату. За сегодня так ни одного и не появились, еще и игроки вместо того, чтобы дождаться снеговика, друг в друга снежки кидают :(

CuriousCapybara
06.12.2019, 17:00
А можно уточнить о способе вызова снеговика, а то как-то ходить целый день ради его поиска это такое себе занятие?
К сожалению, его не вызвать, а появление совершенно случайно. Очень невесело, когда он вылезает, например, секунд за десять до конца боя...

Cruel999
06.12.2019, 17:14
Спасибо за невыполнимые ачивки.

Arichika
06.12.2019, 17:31
Хожу на эту снежную арену 4-мя персами минимум по 3 раза.
За 9 дней снеговик появлялся всего 3 раза, а убили его только 2 раза
(итого 2 ачивки за 1 убийство у двух персов...)
Как его можно убить 10 раз, не представляю :-(

Что теперь сидеть часами на арене в надежде застать снеговика да еще его и убить?

Pusichmeow
06.12.2019, 18:04
Что теперь сидеть часами на арене в надежде застать снеговика да еще его и убить?
Делать "ивенты", основанные на рандоме - самая идиотская придумка корейцев. x-(

xSyber
06.12.2019, 18:21
Я точно не помню, но на аренку пускает после 3 проходок? Или нам полагаться на великий рандом и надеяться, что в эти 3 проходки вылезет снеговик, что хватит времени его убить, что до его появления игроки не поубивают себя и не закончат битву раньше и т.д.? Уже профукано 9 дней в никуда, остается чуть меньше 2 недель, а если сложится так, что рандом совсем будет не на твоей стороне и снеговик не вылезет, то по чьей вине я не смогу выполнить все задания и не получу титул, кто именно в этом будет виноват?

u_5913615549
06.12.2019, 20:31
Да, на арену пускает, сколько угодно ходить можно, но награды только за первые 3 прохода будут.
Но торчать там в ожидании этого снеговика - ну такое себе...
Хотя щас уже и этого не дано - межсерверные арены сломали B-)

u_817e25808c
06.12.2019, 21:48
За допроходки не снимаются знаки гладиатора, за это бан прилетит? (в виде арбуза на голову) За 3 проходки в день как бы не возможно поймать снеговика, а заходить без знаков страшно, вдруг наживусь на них и нарушу экономику игры...

u_d9dc5a5c38
07.12.2019, 02:08
как жетоны за снеговика начисляются? убили 2 раза-ничего.. кто сагрил или чего там?
и если по агру,то возможно и в достижения по этой же системе + идет?

asmodej4ik
07.12.2019, 03:53
почему нельзя было залить стандартный корейский инвент? навымудрялись, а теперь механика непонятна и самим корейцам...

xSyber
07.12.2019, 09:36
В связи с последними событиями и то что мы играем на мыловарни, сложился такой вопрос, а снеговик правильно работает, т.е. его рандомный респ? Возможно, корейцы делали так, чтоб он появлялся в каждом бою, но все мы знаем про "специалистов" и "качественную работу", так что закрадываются сомнения, нет ли и здесь очередного 100500 косяка в работе нашего великого локализатора?

Сейчас, даже если появился снеговик, нет большого шанса, что ты его убьешь, т.к. сами противники плевать на него хотели и продолжают тебя сливать, ведь, как вы писали, в зачет идет только 1 убийство в день, а, возможно, в команде противников его уже сегодня убивали и им нет никакого смысла давать его убить нам или зеркальная ситуация и в нашей команде его уже убивали и не дают убить другим, некоторым просто плевать на снеговика, т.к. они играют с твинов и хотят не дать сделать ивент другим и целенаправленно мешают... если есть желание, могу дальше перечислять множество пунктов против того, что данная механика ивента не целесообразна в СНГ, где людям нужно только пвп, поведения сродни животному и нет никакого взаимоуважения.

WizardWG
07.12.2019, 11:06
как жетоны за снеговика начисляются? убили 2 раза-ничего.. кто сагрил или чего там?
и если по агру,то возможно и в достижения по этой же системе + идет?
Жетоны даются за выполнение достижений - 1-3-5-10 раз убить снеговика (в зачет идет 1 убийство в день).
Судя по всему, не имеет значения, кто заагрил его, главное, добить до окончания тайминга (и нанести хотя бы 1 удар по нему).
У меня засчитано 1 и 3 убийства, вчера убил четвертого. Сегодня (если дождусь снеговика), должны засчитать достижение за 5 убийств.

UPD
Убили снеговика, зачли третье достижение:
https://i.gyazo.com/384fc1ece56d20ee915376ab9b4b0d6f.png

Shtirlecz
07.12.2019, 14:51
вы чего из игроков мазохистов-то делаете? не ивент, а дурь какая-то, самим вам нормально делать этот недоивент? нет снеговиков хожу сначала ни одного не попалось, как жить будем или всем так дадим может титул? как вы реально задолбали с вашими косяками

u_817e25808c
07.12.2019, 15:37
Жетоны даются за выполнение достижений - 1-3-5-10 раз убить снеговика (в зачет идет 1 убийство в день).
Судя по всему, не имеет значения, кто заагрил его, главное, добить до окончания тайминга (и нанести хотя бы 1 удар по нему).
У меня засчитано 1 и 3 убийства, вчера убил четвертого. Сегодня (если дождусь снеговика), должны засчитать достижение за 5 убийств.

UPD

А есть какая то механика появления снеговиков, например счет между командами? Сегодня один на ивенте уверял что нужен счет 8-9, но снеговик появился при 3-8, а убить его не успели((

WizardWG
07.12.2019, 16:03
А есть какая то механика появления снеговиков, например счет между командами? Сегодня один на ивенте уверял что нужен счет 8-9, но снеговик появился при 3-8, а убить его не успели((
По личным наблюдениям (возможно, это просто совпадение): снеговик появляется после сбора кварца. На поле не должно быть не единого курса кварца - при сборе последнего появляется надпись - Снеговики что-то замышляют, после чего появляется снеговик.
На одного аккаунте реснулся на втором бою (после сбора кварца), на втором акке - на 8 бою (тоже после сбор всего кварца)

Tanalae
07.12.2019, 17:33
По-моему это просто случайность. 2 часа убила на арене, весь кварц собирали, не вылез, гад замороженный. Не эвент а садо-мазо какое-то

u_817e25808c
07.12.2019, 17:43
По личным наблюдениям (возможно, это просто совпадение): снеговик появляется после сбора кварца. На поле не должно быть не единого курса кварца - при сборе последнего появляется надпись - Снеговики что-то замышляют, после чего появляется снеговик.
На одного аккаунте реснулся на втором бою (после сбора кварца), на втором акке - на 8 бою (тоже после сбор всего кварца)

Спасибо за ответ:-)

SeaBuckthorn
07.12.2019, 18:03
На одного аккаунте реснулся на втором бою (после сбора кварца), на втором акке - на 8 бою (тоже после сбор всего кварца)Тоже думал что из за кварца , бегал лутал все , эффекта никакого не дало

u_1bbb845e2d
07.12.2019, 18:03
Сегодня основой и твинком работал по тактике затягивания времени. Увороты, прыжки, станы без убийств, сборы кристаллов, удержание счета +1 в нашу пользу).
Снеговик появился за 40сек и 1.30 до конца матча.
Оба раза за три проходки.

Tanalae
07.12.2019, 18:06
Повезло. Очень повезло

AngryBear
07.12.2019, 18:15
Странный ивент. Ладно если бы надо было выполнить определённые условия для появления снеговика. Но рандом - причём не очень частый, что б не сказать редкий. И зачем тогда противостоящие команды , как бы сами себе мешающие выполнять достижения. Эт вроде какой-то экспрессионизм - кто-то что-то крепкое курил, когда это выдумывал. Типа сделай то, не знаю как и что и тогда получишь это. А, да - и самостоятельно изучи.
Бо мы не знаем сами , чего наворотили и в описании вообще фигню написали.

Tanalae
07.12.2019, 18:17
18 боев ни 1 снеговика =) В общем, в баню такой эвент

u_338bc5d8f0
07.12.2019, 18:33
кто обьяснить почему некоторых бьешь и им глубоко плевать заморожены они или этой полоской бьеш они просто выбегают ( бафа на них сугроба нет).

Pusichmeow
07.12.2019, 18:54

Сколько раз примерно ты за всё время сходил на эту арену?

Хожу-хожу.. с людьми даже договариваемся на ничью и просто стоим 5 минут. нифига
В топку такие ивенты

WizardWG
07.12.2019, 19:08
Сколько раз примерно ты за всё время сходил на эту арену?
Вчера 7 раз одним аккаунтом и 28 вторым (вторым снеговика так и не увидел). Сегодня 2 раза первым акком и 8 раз вторым (на обоих акках снеговика убил)

SeaBuckthorn
07.12.2019, 20:01
кто обьяснить почему некоторых бьешь и им глубоко плевать заморожены они или этой полоской бьеш они просто выбегают ( бафа на них сугроба нет).Взяли баф с красной сферой . С ним нельзя замедлить или заморозить

Есть еще люди, у которых , глайдера , петы , фамильяры слетают с панели?
http://puu.sh/EMQFq/a1e39deec1.jpg

u_d9dc5a5c38
07.12.2019, 20:56
Взяли баф с красной сферой . С ним нельзя замедлить или заморозить

http://puu.sh/EMQFq/a1e39deec1.jpg
+,тоже слетает

u_338bc5d8f0
07.12.2019, 21:21
Взяли баф с красной сферой . С ним нельзя замедлить или заморозить

http://puu.sh/EMQFq/a1e39deec1.jpgговорю нет бафов никаких ( сфер)

SeaBuckthorn
07.12.2019, 21:30
говорю нет бафов никаких ( сфер)А , в этом плане. Тогда хз

8SmErTnIk
07.12.2019, 22:35
Забил на это ивент, рандомно ждать это себя не уважать, я прихожу получить удовольствие от игры, а не за*рачивать до посинения корейский рандом.

asmodej4ik
08.12.2019, 00:26
Забил на это ивент, рандомно ждать это себя не уважать, я прихожу получить удовольствие от игры, а не за*рачивать до посинения корейский рандом.
Лутбоксы добрались до арен...

Pusichmeow
08.12.2019, 01:08

Ага, частенько

Petrikx
08.12.2019, 15:35
а можно было поднять новость в ленте, или выставить новую новость что исправлены условия события?
это мне надо теперь каждую новость,каждый день проверять, чтобы узнать изменилось там что-то или нет?
что за свинство

Ubivator85
08.12.2019, 15:56
Хуже то, что есть дауны которым нет дела до снеговиков, и они до последнего пытаются выиграть бой. Попробуй сделай ивент. Как бы с самого начала знать, что нужны одни только снеговики и всё...

u_817e25808c
08.12.2019, 16:44
Хуже то, что есть дауны которым нет дела до снеговиков, и они до последнего пытаются выиграть бой.
Попробуй сделай ивент. Как бы с самого начала знать, что нужны одни только снеговики и всё...

вот вот, как мне сказал один такой - я сюда прихожу фармить снежки а не ачивку делать)) то есть 3 снежка важнее чем 5 жетонв за достижение, трындец народ

SeaBuckthorn
08.12.2019, 17:40
а можно было поднять новость в ленте, или выставить новую новость что исправлены условия события?
это мне надо теперь каждую новость,каждый день проверять, чтобы узнать изменилось там что-то или нет?
что за свинствоПо выходным никого в офисе нет:)

xOsier
08.12.2019, 17:54
Сегодня убили 4 снеговика, все снеговики были в разные дни, но ачивка есть только за 1. Снеговиков точно била, даже не один удар, остается вопрос - "как так?". Как-то с этими косяки событие и так не вызывало восторга, но это уже какое-то свинство, мало того, что описания нерабочие, так даже вроде как настоящие не считает нормально! Никакой радости от события, а одно расстройство, на эту аренку уже даже смотреть не хочется.

KAHAPEUKA
08.12.2019, 19:08

UPD
Откройте секрет, как попадаете на аренку? У меня кнопка "Войти" горит, но не нажимается((

Pusichmeow
08.12.2019, 19:08
Сегодня убили 4 снеговика

Выше писали, что 1 снеговик = 1 день. Так как достижение считается по завершении задания, которое выдается в момент появления снеговика.

Sadece
09.12.2019, 01:52
вот вот, как мне сказал один такой - я сюда прихожу фармить снежки а не ачивку делать)) то есть 3 снежка важнее чем 5 жетонв за достижение, трындец народ
Факт в том что за снеговика тоже дают снежки.

SeaBuckthorn
09.12.2019, 04:10
Выше писали, что 1 снеговик = 1 день. Так как достижение считается по завершении задания, которое выдается в момент появления снеговика.Я тоже вчера убил штуки 2-3 . Не 1 не засчитали , все разы агрили другие люди и заливали большую часть урона - они . Чет тут не чисто с этим снеговиком:S

xOsier
09.12.2019, 04:13
Выше писали, что 1 снеговик = 1 день. Так как достижение считается по завершении задания, которое выдается в момент появления снеговика.

Прочитать дальше 4 слова тяжело? "Все снеговики были в разные дни", что тут непонятного и причем тут совет о том, что 1 снеговик = 1 день, если жалоба в том, что их не считает даже в РАЗНЫЕ дни.

u_817e25808c
09.12.2019, 10:59
Видимо какие то не те снежки, раз народ сам снеговика не заливает и другим не дает

xSyber
09.12.2019, 11:08
Вчера 2 часа просидел на снежной и так не увидел снеговика... Сколько лично времени в день я должен тратить, чтоб закрыть все ачивки вашего сраного ивента, что за издевательство?!

xBladeRunnerx
09.12.2019, 12:34
заметила со снеговиками такое : первое достижение пришло после убийства снеговика(даж не знаю какой командой) потому чтто серьезно к этому не отнеслась, думая лупасить игроков надо пока в снеговиках. Второе зачлось тоже при убийстве снеговика, до этого тож вроде сливали. Если верить Капибаре то должно за третьего, однако вчера в бою при появлении снеговика, и убийстве мне прям по середине экрана появилась надпись засчитало 3 снеговика:-S Снеговики появляются на последних 2 минутах, если :кристалы чаще разбивают!!! т.е пользуются. Появление при их использовании постоянном были всегда. Снеговика большой ком при победе надо лутать)) там сразу жетоны. Узнала только вчера(

CuriousCapybara
09.12.2019, 12:35
Я точно не помню, но на аренку пускает после 3 проходок? Или нам полагаться на великий рандом и надеяться, что в эти 3 проходки вылезет снеговик, что хватит времени его убить, что до его появления игроки не поубивают себя и не закончат битву раньше и т.д.? Уже профукано 9 дней в никуда, остается чуть меньше 2 недель, а если сложится так, что рандом совсем будет не на твоей стороне и снеговик не вылезет, то по чьей вине я не смогу выполнить все задания и не получу титул, кто именно в этом будет виноват?
Пускает, но не даёт награду.

За допроходки не снимаются знаки гладиатора, за это бан прилетит? (в виде арбуза на голову) За 3 проходки в день как бы не возможно поймать снеговика, а заходить без знаков страшно, вдруг наживусь на них и нарушу экономику игры...
Не прилетит.

xSyber
09.12.2019, 12:44
Снеговика большой ком при победе надо лутать)) там сразу жетоны. Узнала только вчера(

Так со снеговика еще и жетоны лутать надо О_о Отлично, спустя 12 дней мы узнали и такое. Интересно, что еще через недельку смогут выяснить игроки об этом ивенте...

P.s. Предлагаю выплатить мейлам денежное вознаграждение данному человеку, т.к. он делает работу за сотрудников данной организации, которые (сотрудники) в свою очередь её не выполняют или относятся халатно.

u_338bc5d8f0
09.12.2019, 13:14
дак кто ответит как убегать из под снежной бомбы без бафа сугроба. запарили уже невыйграть таких

Neptunium
09.12.2019, 14:35
дак кто ответит как убегать из под снежной бомбы без бафа сугроба. запарили уже невыйграть таких
Использовать блинк ака телепорт? Кнопка "4" по умолчанию. Ну или скакать как кролик, поскольку дебаф заморозки практически всегда игнорирует цели в воздухе (люди с ограниченной шириной прорези глаз не догадались сделать высоту действия дебафа хотя бы в полтора метра)B)

WizardWG
09.12.2019, 15:26
заметила со снеговиками такое : первое достижение пришло после убийства снеговика(даж не знаю какой командой) потому чтто серьезно к этому не отнеслась, думая лупасить игроков надо пока в снеговиках. Второе зачлось тоже при убийстве снеговика, до этого тож вроде сливали. Если верить Капибаре то должно за третьего, однако вчера в бою при появлении снеговика, и убийстве мне прям по середине экрана появилась надпись засчитало 3 снеговика:-S Снеговики появляются на последних 2 минутах, если :кристалы чаще разбивают!!! т.е пользуются. Появление при их использовании постоянном были всегда. Снеговика большой ком при победе надо лутать)) там сразу жетоны. Узнала только вчера(
Не совсем так - если полутать Снеговика, то дадут 2 снежка (а не жетоны). Жетоны дают только за достижения - 1, 3, 5 и 10 убийств :)

xOsier
09.12.2019, 20:16
Прошу обратить внимание на то, что

Событие идет с 28 ноября по 19 декабря, т.е. 3 недели, т.е. 21 день.
За 21 день, зная об условиях достижений, убить 10 снеговиков (в 10 разных дней) можно. 10 дней из 21 выловить снеговика - выглядит как нормальное развлекательное событие, где уж если такой невезучий, то грешишь на себя, а не на то, что тебе сообщили о правильном описании достижений за 13 дней до конца.

До сих пор в игре неправильное описание достижений.

Мы узнали об настоящих условиях получения достижений тут, на форуме, 6 декабря. На тот момент у всех, кто не заморачивался со снеговиками, о которых не было ранее ни слова, осталось всего 13 дней на то, чтобы хотя бы раз в день выловить снеговика. 10 дней из 21 и 10 дней из 13 - я же не одна чувствую разницу? Вместо того, чтобы ходить на аренку в расслабленном режиме, на нее тратятся одни нервы, ведь сейчас, отходя свои честные 3 раза, не словила ни одного снеговика. В итоге или теряю 1 день (учитывая, что можно потерять только 3, это нежелательный вариант) или хожу на аренку до посинения, пока не словлю снеговика. Учитывая в последнее время распространенную проблему того, что по вечерам кнопка входа попросту не работает, создается впечатление, что там выдается какой-то золотой титул, повышающий характеристики сразу на 100.

Сама не понимаю почему до сих пор хожу и терплю это, но все же задам вопрос администрации:

Вы считаете нормальным, что нам сообщили о правильном описании за 13 дней, вместо 21, как это задумано событием? Сейчас еще меньше, а ведь снеговиков не всегда считает почему то (может, опять что-то с описанием не то?), а арена не всегда работает тогда, когда есть возможность на нее ходить. А с рандомом снеговиков, времени требуется достаточно много только на один день. А еще, учитывая, что информация есть только на форуме, некоторые игроки в игре до сих пор не в курсе. Событие будет исправляться? Продлеваться? Выдаваться титул за что-то другое?

Лично я считаю, что разработчики соотносили возможность выполнения достижений с количеством дней события, а значит, что эти достижения рассчитаны на выполнение за 21 день, а не 13.

milllka777
09.12.2019, 21:04

За 21 день, зная об условиях достижений, убить 10 снеговиков (в 10 разных дней) можно. 10 дней из 21 выловить снеговика - выглядит как нормальное развлекательное событие, где уж если такой невезучий, то грешишь на себя, а не на то, что тебе сообщили о правильном описании достижений за 13 дней до конца.

Мы узнали об настоящих условиях получения достижений тут, на форуме, 6 декабря. На тот момент у всех, кто не заморачивался со снеговиками, о которых не было ранее ни слова, осталось всего 13 дней на то, чтобы хотя бы раз в день выловить снеговика. 10 дней из 21 и 10 дней из 13 - я же не одна чувствую разницу? Вместо того, чтобы ходить на аренку в расслабленном режиме, на нее тратятся одни нервы, ведь сейчас, отходя свои честные 3 раза, не словила ни одного снеговика. В итоге или теряю 1 день (учитывая, что можно потерять только 3, это нежелательный вариант) или хожу на аренку до посинения, пока не словлю снеговика. Учитывая в последняя время распространенную проблему того, что по вечерам кнопка входа попросту не работает, создается впечатление, что там выдается какой-то золотой титул, повышающий характеристики сразу на 100.

Сама не понимаю почему до сих пор хожу и терплю это, но все же задам вопрос администрации:

Вы считаете нормальным, что нам сообщили о правильном описании за 13 дней, вместо 21, как это задумано событием. Сейчас еще меньше, а ведь снеговиков не всегда считает почему то (может, опять что-то с описанием не то?), а арена не всегда работает тогда, когда есть возможность на нее ходить. А с рандомом снеговиков, времени требуется достаточно много только на один день. А еще, учитывая, что информация есть только на форуме, некоторые игроки в игре до сих пор не в курсе. Событие будет исправляться? Продлеваться? Выдаваться титул за что-то другое?

Лично я считаю, что разработчики соотносили возможность выполнения достижений с количеством дней события, а значит, что эти достижения рассчитаны на выполнение за 21 день, а не 13.

Поддерживаю всеми лапами!

Капибара, Вы в конце концов обратите чьё-нибудь внимание на наши возмущения и на косяки в игре в необъятном количестве?!

Отписки ваши никому неинтересны!

Sinbad
10.12.2019, 05:54
Полностью поддерживаю!!! Все по делу!!! Ивент испорчен, настроение испорчено, титул не получен. Дней 13, при этом кнопка входа 3 дня не работала вечером, а днем извините я работаю. Снеговик как писала сама капибара может появится и за 10 секунд до конца аренки и его не убить уже, а ловить его целыми днями в течение 10 дней подряд такое себе. Вывод: или ивент запускайте заново или выдавайте титул

FierySabaz
10.12.2019, 16:05

Мы узнали об настоящих условиях получения достижений тут, на форуме, 6 декабря. На тот момент у всех, кто не заморачивался со снеговиками, о которых не было ранее ни слова, осталось всего 13 дней на то, чтобы хотя бы раз в день выловить снеговика. 10 дней из 21 и 10 дней из 13 - я же не одна чувствую разницу? Вместо того, чтобы ходить на аренку в расслабленном режиме, на нее тратятся одни нервы, ведь сейчас, отходя свои честные 3 раза, не словила ни одного снеговика. В итоге или теряю 1 день (учитывая, что можно потерять только 3, это нежелательный вариант) или хожу на аренку до посинения, пока не словлю снеговика. Учитывая в последнее время распространенную проблему того, что по вечерам кнопка входа попросту не работает, создается впечатление, что там выдается какой-то золотой титул, повышающий характеристики сразу на 100.

Вы считаете нормальным, что нам сообщили о правильном описании за 13 дней, вместо 21, как это задумано событием? Сейчас еще меньше, а ведь снеговиков не всегда считает почему то (может, опять что-то с описанием не то?), а арена не всегда работает тогда, когда есть возможность на нее ходить. А с рандомом снеговиков, времени требуется достаточно много только на один день. А еще, учитывая, что информация есть только на форуме, некоторые игроки в игре до сих пор не в курсе. Событие будет исправляться? Продлеваться? Выдаваться титул за что-то другое?

+1, продлите эвент на неделю!

xSyber
10.12.2019, 16:41
Продление эвента внесет дисбаланс в игру, это еще целую неделю твинки смогут покупать 500ор кирки, ничему вас жизнь не учит (недавний подарок с рамианкой на 1 день) :D

SeaBuckthorn
10.12.2019, 16:45
Продление эвента внесет дисбаланс в игру, это еще целую неделю твинки смогут покупать 500ор кирки, ничему вас жизнь не учит (недавний подарок с рамианкой на 1 день) :DТак за абуз твинами , можно писать в тп и их забанят:)

xbremx
10.12.2019, 16:49
за время ивента призрачного снеговика видел 1 раз и то появился за 15 сек до конца чудо баталии .

(ты видишь снеговика нет и я не вижу , а он есть )

Pusichmeow
10.12.2019, 17:44
Продления события всё же не будет. Информацию о некорректном описании достижения постарались сделать максимально заметной — например, в Игровом центре.

Только почему-то спустя 4 дня после получения информации о корректных достижениях :/

Sadrinkin
10.12.2019, 17:47
Один раз сходил и все,т.к дома не ту и дэкор не нужен,майлы где РЕАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ и в новом году будет старый ивент на хлам?вы вспомните прошлые ивенты когда Хазира,библиотека там люди бегали рейдами и старались выбить 10шт(слабо помню чего) и обменять на реально стоящие подарки,ну или Мираж там где в день можно открыть десять сундуков(не не тот багнутый ивент,еще раньше)

PufFanKo
10.12.2019, 19:56
Уже в третьем ивенте не участвую. Просто зашла это написать. И, да, ухожу-ухожу уже)

RaigeMax
10.12.2019, 20:07
Уже в третьем ивенте не участвую. Просто зашла это написать. И, да, ухожу-ухожу уже)
Аналогично, конвейер бестолковых ивентов не остановить. ;-(

Roman2518
10.12.2019, 21:29
спасибо что оставили без титула благодаря своей не компентентности, в эпоху титулов

LadyGodiva
10.12.2019, 21:30
третью арену подряд снеговик появляется за 2 секунды до конца и как предлагаете его убить? видимо ваншотнуть на прогрузе....

DrLance
10.12.2019, 21:34
Слушайте, Как Вы надоели со своими косяками. Это уже непросто издевательство, а туоп насмехательство! Вы Обязаны просто всем выдать компенсацию и все! А не писать оправдательные посты, за свои же ошибки.

Piton4ek
10.12.2019, 22:11
каждый день хожу по 6 проходок на снежную арену, за все всремя снеговик появлялся 1 раз, как выполнить эти достижения?

milllka777
10.12.2019, 22:26
Вы навстречу игрокам вообще уже не идёте?

Родили наконец-то объявление о том, что достижения работают саавсем иначе, чем заявлено в игре,
но "НИКТО ВАМ ИВЕНТ НЕ ПРОДЛИТ, И ТОЧКА!"

Уж не знаю, к чему призывать, к стыду, к совести ли, или вообще бесполезно.

Как отнимать и наказывать (вспомним грёбаные арбузы и недавние подарочки*******) , так это быстро

Как что-то норм сделать (уделать или продлить ивент, уделать Сиоль и концентрат, да еще кучу всего, это всё типо "передано разработчикам"...........

Cnhfyybr12
10.12.2019, 22:36
Внесу и свою лепту в общее возмущение, в надежде на возмещение. Обидно понимаешь.

RaigeMax
10.12.2019, 22:48
- Как заставить обсуждать неинтересный ивент?
- Накосячить!
https://imgur.com/UOrOG5d.png

xOsier
10.12.2019, 23:29
1. Снеговиков не всегда считает.

Специально зашла своим вторым персом, которым этот ивент не проходила. Первой ачивки нет. Только что попался снеговик, я его даже зааигрила, успели убить так, что даже еще потом побегали поубивали друг друга. Т.е. снеговика убили, а ачивки за убийство 1 снеговика нет.

Вы уверены в том, что правильно перевели то, как считает убийство снеговика/ачивку?

2. О продлении. Можете убрать этих сироток и обменники из городов, как и планировали, но оставьте арену. 13 дней, невозможность словить снеговика, который еще и не всегда засчитывается - несерьезно. Как минимум, первое в этом списке - ваш косяк. Поступите наконец как ответственные люди, признайте, что это была ваша недоработка, извинитесь, выдайте что-то поощрительное или как-то еще минимизируйте потери и расстройство игроков. Вас там хотя бы учат как с клиентами работать?

Клиентоориентированности 0.

UPD

Снеговика засчитало со второго раза, при этом его заагрила вторая команда. Каким образом считается - все еще загадка.

YayoiYokai
11.12.2019, 08:03
а вы могли бы дать полный ответ, а не только на то на что захотите? "Я точно не помню, но на аренку пускает после 3 проходок? Или нам полагаться на великий рандом и надеяться, что в эти 3 проходки вылезет снеговик, что хватит времени его убить, что до его появления игроки не поубивают себя и не закончат битву раньше и т.д.? Уже профукано 9 дней в никуда, остается чуть меньше 2 недель, а если сложится так, что рандом совсем будет не на твоей стороне и снеговик не вылезет, то по чьей вине я не смогу выполнить все задания и не получу титул, кто именно в этом будет виноват?"

u_338bc5d8f0
11.12.2019, 11:21
а вы могли бы дать полный ответ, а не только на то на что захотите? "Я точно не помню, но на аренку пускает после 3 проходок? Или нам полагаться на великий рандом и надеяться, что в эти 3 проходки вылезет снеговик, что хватит времени его убить, что до его появления игроки не поубивают себя и не закончат битву раньше и т.д.? Уже профукано 9 дней в никуда, остается чуть меньше 2 недель, а если сложится так, что рандом совсем будет не на твоей стороне и снеговик не вылезет, то по чьей вине я не смогу выполнить все задания и не получу титул, кто именно в этом будет виноват?"видимо народ любит когда ему лично отвечают и пусть даже пару постов выше отвечали что ходи сколько влезит, но награды уже не будет а вот квест снеговика сделать можно. а сделать не можеш по вине своей лени видимо

xSyber
11.12.2019, 11:25
а сделать не можеш по вине своей лени

Улыбнуло :) Это скорее относится к сотрудникам мыла, которые должны проверять и тестировать контент перед установкой на сервера.

u_1bbb845e2d
11.12.2019, 11:32
Титул за 10 снеговиков "Генерал Мороз" получен, но он не работает на арене 3х3.

Asmanta
11.12.2019, 12:00
Корейский рандом мне явно не благоволит,вчера было 14 заходов,чтобы выполнить задание на убийство снеговика. Вместо того,чтобы что-то путное сделать,задротсво арены. Кому адресовать "спасибо" за подобный бред?

WizardWG
11.12.2019, 12:43
Титул за 10 снеговиков "Генерал Мороз" получен
Зависть! Мне еще завтра его ловить весь день :(

Asmanta
11.12.2019, 12:46
К сожалению, его не вызвать, а появление совершенно случайно. Очень невесело, когда он вылезает, например, секунд за десять до конца боя...
https://i.ibb.co/0KTRLk2/1535093246188814499-1.jpg (https://imgbb.com/)

Так будет справедливее писать,мне от этого вашего рандома совсем душу не греет по часу на арену тратить

xSyber
11.12.2019, 13:42
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2F0KTRLk2%2F 1535093246188814499-1.jpg (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fimgbb.com%2F)

Так будет справедливее писать,мне от этого вашего рандома совсем душу не греет по часу на арену тратить

Сколько лет прошло, а я так и не понял, он там доказывал про механику вовки или ладвы О_о

Cnhfyybr12
11.12.2019, 13:56
Такой вопрос, а статистика по снеговикам где то отображается? Или просто надеяться на честность майл.ру?

Shtirlecz
11.12.2019, 14:40
как же вас хочется уже трехэтажным покрыть, как сделать этот этот ивент и все ачивки, он либо не появляется, либо два раза видел, но один вылез на 10 сек, другой на 5, каких прикажете убить? и интересный вам вопрос задавали, как на Корее проходит данный ивент, какие там условия? и да, не вс етакие задроты как ваш модератор, который там целый день будет сидеть

CuriousCapybara
11.12.2019, 16:01
Такой вопрос, а статистика по снеговикам где то отображается? Или просто надеяться на честность майл.ру?
Не совсем поняла, при чём тут честность, и какую именно статистику вы хотите увидеть. В достижение засчитывается выполнение задания.

как же вас хочется уже трехэтажным покрыть, как сделать этот этот ивент и все ачивки, он либо не появляется, либо два раза видел, но один вылез на 10 сек, другой на 5, каких прикажете убить? и интересный вам вопрос задавали, как на Корее проходит данный ивент, какие там условия? и да, не вс етакие задроты как ваш модератор, который там целый день будет сидеть
Насколько мне известно, в корейской версии игры событие не отличалось.

Asmanta
11.12.2019, 16:08
Насколько мне известно, в корейской версии игры событие не отличалось.
То есть там тоже неделю игрокам не сообщали способ выполнения ачивки,тем самым сократив время на выполнение?

u_5913615549
11.12.2019, 16:29
Скорее всего там все нормально работало, и корейцы прислали правильное описание достижений
Просто мылу было лень переводить, и они решили, что достижения как в прошлом году и просто их скопировали
И только спустя более недели ивента благодаря игрокам поняли, что достижения-то совсем другие B-)

LaMuuuR
11.12.2019, 17:53
За 20+ походов на арену НИ РАЗУ! не видела снеговика, ну зашибись...

DohturG
11.12.2019, 18:18
Полный бред, всем кто 20+ на снежки сходил - тупо выдавать титул, а то какое то, не охото матом крыть....

xOsier
11.12.2019, 18:22
Почему администрация отвечает выборочно, видимо, только на те вопросы, которые ему/ей нравятся? А остальные пусть сами ответ ищут или что?

Ладно, продублирую.

1. Событие и выполнение ачивок рассчитано на выполнение за 21 день, тогда как у нас, из-за того что не предоставили правильное описание ачивок вовремя, было всего 13 дней. На Корее тоже так? Эта ситуация будет исправляться? Игрокам, потерявшим больше недели, будет возмещение? Титул будет даваться за что-то другое?

2. Почему не всегда засчитывает снеговика? Выше я уже описывала ситуацию, что я даже зааигрила его, но не засчитало, тогда как спустя 2 или 3 проходки в тот же день, засчитало нового снеговика (самая первая ачивка, где надо убить 1). Так как нет промежуточной статистики (между 1 и 3, между 3 и 5, между 5 и 10), мы не можем точно знать засчитало ли нам, например 7го снеговика) Учитывая, что у нас времени для титула впритык, это очень актуальный вопрос и хотелось бы узнать ответ.

И так, смеху ради:

Почему представитель администрации игнорирует вопросы, которые заданы в теме о текущем событии, и касаются этого самого события?

sus77sus77
11.12.2019, 19:56
напишите по какому принципу появляется снеговик? Знакомый ходил 40 раз на арену. я 10 раз. Такую фразу как "рандомно" неписать. Это мучение ходить на аренку по кд и придумывать разные варианты.. Времнени нет на это все.

u_034583fc97
11.12.2019, 23:54
он действительно рандомно(( бывает до конца просидишь и нет) но в основном на последних минутах. поэтому и проходок столько только толку) кто то сделал и теперь не дает выполнить набивая для команды не дав убить его(( сделалось три задания , но сегодня просто не тот день..три ! снеговика и все живы) бой раньше закончился. А было и такое что твина своего убивал человек, он в др. команде стоял просто ники почти одинаковы. 9 убиийств наверное думал за 10 сразу дадут)интересно как он 20 хотел выполнить. Моя устать((( 7 проходок впустую время и осадочек

MAPTAKOT
12.12.2019, 14:19
Ваши снеговики не появляются!!!! Это сколько нужно сделать заходов чтобы убить хотя бы 1-го!??? Раздайте награду просто так и уберите к чертям этот ивент. Либо почините своих снеговиков!!

u_817e25808c
12.12.2019, 14:25
После проф снеговики перестали появляться((( совсем

Neptunium
12.12.2019, 15:07
:-) Решил, что играть в "повезёт- не повезёт" в плане снеговиков - не интересно, и забил на титул. Просто меняю раз в день нафармленные снежки на жетоны и радуюсь жизни. На выходных трижды видел снеговика и каждый раз он появлялся за 5-10 секунд до конца матча.
Пихать в достижения условия, зависящие исключительно от рандома - это днище.

LadyGodiva
12.12.2019, 18:18
После проф снеговики перестали появляться((( совсем
они там есть, проверено девятью заходами на арену :-D

xOsier
12.12.2019, 19:38
На 13 (!) раз попался снеговик. На минуточку, арена длится 5 минут, т.е. сегодня пришлось потратить больше часа только на арену, и это без прогрузов и прочего ожидания!

Cnhfyybr12
12.12.2019, 22:33
Это бессмысленно. Ходить на арену нонстоп и надеяться на везение. Чушь а не инвент в плане достижения.

ncsKombat
12.12.2019, 22:39
ВНИМАНИЕ - теория как призвать снеговик

Я заметил, снеговик не появляется, когда кипишь на центре

За 2 мин до конца тайминга не заходите на центральный круг, бегайте/деритесь/стойте вокруг по периметру

5 раз проверено - 5 раз снеговик :-D (точнее пытался больше проверить, но все время по центру кто-то да носился)
Главное чтоб вообще никто на центр не заходил в последние 2 мин
Снеговик появлялся где-то за 1,5-1 мин до конца

А по поводу собирать/взрывать/не собирать кварц - роли не играет

И да, ни разу не было снеговика когда просто стояли и ждали, со счетом 0-0, всегда надо хоть немного счет открыть

Пробуйте, тестируйте, надеюсь помог B-)

Asmanta
12.12.2019, 23:46
На 13 (!) раз попался снеговик. На минуточку, арена длится 5 минут, т.е. сегодня пришлось потратить больше часа только на арену, и это без прогрузов и прочего ожидания!
Ты хотябы смог выполнить квест на сегодня. Из 16 заходов 2 раза попался в последние секунды,когда чисто физически не успеть его убить. Как итог минус 1 день,чтобы получить титул у меня остаётся в запасе только 1 день

plstck
13.12.2019, 12:04
а можно продлить ивент или лучше выдать всем по 5 проход за свой косяк? или это вина как обычно игроков? ну типа некоторые тратят по 2 часа в день. я играть пришел, а не на работу

CuriousCapybara
13.12.2019, 12:20
а можно продлить ивент или лучше выдать всем по 5 проход за свой косяк? или это вина как обычно игроков? ну типа некоторые тратят по 2 часа в день. я играть пришел, а не на работу
Продления события не планируется, а ходить на арену можно и так сколько угодно.

plstck
13.12.2019, 12:25

Обратите внимание: задание «Убить спящего снеговика» можно выполнить один раз в день, а сам снеговик появляется на арене во время Снежной баталии случайно.

хотя да, зачем спросил, пофиг на на титул по сути:-)

Jopcorn153
13.12.2019, 14:53
Продления события не планируется, а ходить на арену можно и так сколько угодно.Если засниму твинов 20 , затем отправлю в тп . Их забанят за то что абузят очки работы ? И основого персонажа тоже ? А то , что то слишком много твинов развелось:)

Alvilda777
13.12.2019, 15:46
Игроки уже давно не ждут от АА хороших ивентов,только нервы портить,25 заходов и нет снеговика.

Cnhfyybr12
13.12.2019, 21:58
Игроки уже давно не ждут от АА хороших ивентов,только нервы портить,25 заходов и нет снеговика.
Если на 8 заходе нет снеговика то забиваю. Время дороже.

RaigeMax
13.12.2019, 22:50
Если на 8 заходе нет снеговика то забиваю. Время дороже.
Ошибаешься, пути назад нет.

xSyber
14.12.2019, 10:24
Сегодня ночью отходил 25 заходов, видел 2 раза снеговика за несколько секунд до конца времени, боев 10 прошли ~за 2 минуты до конца общего времени, т.е. игрокам вообще пофигу на снеговика, по их заявлениям, они пришли сюда выиграть бой и получить снежки с драконами. Хотелось бы задать вопрос Капибарочке, а может подобные игроки нарушают правила игры, ведь они целенаправленно не делают ивент и лишь мешают выполнению онного другим, может забанить их?) И сколько еще своего личного времени мне нужно потратить сегодня, чтоб я смог убить этого снеговика?

BoriskaAkame
14.12.2019, 12:04
Сегодня ночью отходил 25 заходов, видел 2 раза снеговика за несколько секунд до конца времени, боев 10 прошли ~за 2 минуты до конца общего времени, т.е. игрокам вообще пофигу на снеговика, по их заявлениям, они пришли сюда выиграть бой и получить снежки с драконами. Хотелось бы задать вопрос Капибарочке, а может подобные игроки нарушают правила игры, ведь они целенаправленно не делают ивент и лишь мешают выполнению онного другим, может забанить их?) И сколько еще своего личного времени мне нужно потратить сегодня, чтоб я смог убить этого снеговика?игрок с ЗБТ а пишет так как ровно в сказку попал,с добрым утром .добро пожаловать в суровую реальность руоффа где всем на всех плевать лишь бы своя корова мычала:-Dда тут всем на всех пофигу и это уж ЗБТшнику нужно давно понять.

Yolllka
14.12.2019, 12:26
Не смогла не присоединиться, в выходном любителей просто так все всем испортить особенно много,ладно если б они хоть за победой с драконами ходили, так нет же,просто не дать убить снеговика тем,кому он нужен.Так и пишут,пришел бить ..эм..лицо,причем делают это успешно, и бой заканчивается досрочно.Спасибо ещё раз за "чудесный" ивент в условиях руоффа.
А капибара не хочет получить этот титул?)

xSyber
14.12.2019, 12:50
игрок с ЗБТ а пишет так как ровно в сказку попал,с добрым утром .добро пожаловать в суровую реальность руоффа где всем на всех плевать лишь бы своя корова мычала:-Dда тут всем на всех пофигу и это уж ЗБТшнику нужно давно понять.

Каждый год меняю розовые очки и надеюсь на лучшее :)

xOsier
14.12.2019, 19:14
События придумывают разработчики? Так передайте им пожалуйста наше негодование и недовольство таким типом события и его достижениями. Это не только издевательство, но и не подходит для ру сегмента.

1. Сами корейцы славятся своею любовью к гринду, может быть, им и нормально заходить 2 часа нонстопом на эту аренку, а у нас, как вы видите, довольно много жалоб из-за этого. Нам не нравится.

2. Не знаю какие у них межличностные отношения, а у нас поднасрать ближнему - святое дело. Некоторые люди специально мешают бить снеговика, специально убивают раньше времени, а ведь снеговик появляется только под конец. При этом они считают себя в праве и говорят, что это мы мешаем им ходить на аренку, ведь это же аренка. С чем невозможно не согласится, ведь это арена, но ВСЕ достижения за нее относятся не к пвп между игроками, а к пве!

Как вообще можно сделать арену и дать все задания на снеговика? Ладно бы одно было на убийство снеговика, а остальные - соревнования между игроками. Да что угодно, хоть те же убийства, первые убийства, рейтинг арены в конце концов. Но разработчики сделали арену, на которой по идее надо сражаться, но свелось к тому, что все просто ждут. Ждуны орут на тех, кто пришел подраться, а те, кто пришли подраться - на ждунов. Дошло до киков с этой арены!!! Это неадекватно и этот неадекват начался еще с того самого момента, как сделали достижения именно такими.

КМы, вы сами видите недовольство наших игроков на этом форуме, а в игре его еще больше, так что огроменная просьба - соберите это все, укомплектуйте в свое обращение и передайте разработчикам, что нам такое не подходит. Мы тут все понимаем, что играем в корейскую игру, но мы не корейцы. Одно дело, когда такой бестолковый гринд для развития персонажа, а совсем другое - когда его подают как событие, которое должно нас развлекать. Вы когда-то выбили для нас тот костюм, может, еще что-то было, значит это возможно. Выбейте для нас другой тип ивента, даже просто бить морды друг другу на этой аренке веселее и лучше, чем куковать, ждать снеговика и сраться в чате. Всю аренку портит то, что от противостояния нет смысла вот ВООБЩЕ. Сделали бы уже по типу Жутковина - две команды, две какие-нибудь елки и, не знаю, хоровод вокруг них танцевать надо, а там может быть появится снеговик - уже легче было бы. А то вы дали нам вроде как аренку для того, чтобы подраться, а драться там не надо. Как вы любите говорить - не вписывается в стилистику, только теперь не игры, а менталитета!

Glowyjl
14.12.2019, 23:52
КМы, вы сами видите недовольство наших игроков на этом форуме, а в игре его еще больше

Хоспаде, да им пофиг. Вы же донатите

Noto4ka
15.12.2019, 01:37

А титул в этот раз рандомный?

Столько дней никто даже не догадывался, что снеговики нужны...

А теперь-кому повезет, кому нет. Именно так задумано значит. И даже описание достижений видимо тож задумано корейцами? Типо сюрпрайс?

Весело....

xOsier
15.12.2019, 16:58
Не знаю как у остальных, а у меня в последнее время снежна арена еще и вылетать начала довольно часто, иногда прямо на прогрузе, иногда спустя минуту игры. Это что-то новенькое.

Pusichmeow
15.12.2019, 20:26
Наконец-то получила титул. Прощай, дебильнейший ивент эвер. x-(

Ubivator85
16.12.2019, 00:12
Скажите, а до какого числа будет снежная арена работать? До конца ивента или подольше - как в прошлый раз было?

CuriousCapybara
16.12.2019, 10:59
Скажите, а до какого числа будет снежная арена работать? До конца ивента или подольше - как в прошлый раз было?
Да начала профработ 19 декабря, как и указано в новости.

SeaBuckthorn
16.12.2019, 11:02
Да начала профработ 19 декабря, как и указано в новости.Твинов которые ходят фармить гирлянды , вы банить будете ? Или это разрешено и я пойду себе пару штук нафармлю :)

u_817e25808c
16.12.2019, 13:22
Сегодня наконец то получила титул) за последние 4 дня снеговик появлялся 3 раза на первой проходке, 1 раз на третьей, 1 раз на второй (в одни день за три проходки два снеговика). Хороший ивент, но больше не надо)))

Ubivator85
16.12.2019, 14:27
Да начала профработ 19 декабря. Уныло(( Из-за непрофессионализма ваших работников мы только к концу ивента узнали, что нужно делать чтобы получить титул, а вы игрокам навстречу так и не пошли, продлив хотя бы арену на недельку.

Cnhfyybr12
17.12.2019, 19:06
Это нечто. В начале были черные экраны при входе теперь лаги как буд то на калькуляторе играешь.

SeaBuckthorn
17.12.2019, 19:20
Твинов которые ходят фармить гирлянды , вы банить будете ? Или это разрешено и я пойду себе пару штук нафармлю :)UPD (Десять)

CuriousCapybara
17.12.2019, 19:26
Твинов которые ходят фармить гирлянды , вы банить будете ? Или это разрешено и я пойду себе пару штук нафармлю :)
Это ужасное преступление, которое нужно карать со всей строгостью, конечно же.
Я лично сомневаюсь, что гирлянды дают не предусмотренные механикой игры преимущества. Но если что, вы можете это уточнить ещё и у специалистов поддержки.