PDA

Просмотр полной версии : Акхиумный перстень

Harly9
16.03.2020, 09:56
Здравствуйте!
Вчера наконец-то сделал книгу "Аранзебия и спящая королева", поставил в дом. Там 2 кнопки чтоб взять квест дальше. Какую брать чтоб было кольцо постоянным, а не временным? Название у этих кнопок одинаковое. Не знаю, какую жать.

asmodej4ik
16.03.2020, 13:11
Здравствуйте!
Вчера наконец-то сделал книгу "Аранзебия и спящая королева", поставил в дом. Там 2 кнопки чтоб взять квест дальше. Какую брать чтоб было кольцо постоянным, а не временным? Название у этих кнопок одинаковое. Не знаю, какую жать.
никуда главное не спеши, юзай поиск на ютюбе, обязательно найдется гайдописец и выложит видеогайд!

u_5b9fbc98e9
16.03.2020, 13:17
Здравствуйте!
Жмется там только одна кнопка. Полагаю зависит от того когда ты взял начальный квест на кольцо, после внесения изменений или до (постоянный\временный) сработает какая то одна, на временное кольцо правая, левая у меня не сработала.

Harly9
16.03.2020, 13:20
Да перерыл весь ютуб. Только старые гайды. Даже про временный перстень гайд не нашел. Говорят, что в скором времени переведут временный в постоянный, но в нашей версии игры, в это вериться с трудом.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ----------

Жмется там только одна кнопка. Полагаю зависит от того когда ты взял начальный квест на кольцо, после внесения изменений или до (постоянный\временный) сработает какая то одна, на временное кольцо правая, левая у меня не сработала.
Спасибо. Попробую. Квест взял еще до изменений.

ZLOYMILIK
16.03.2020, 13:37
Отпишешь, плз, что получилось. Ибо у меня был старый квест и я теперь 100 наг и даут набиваю, если есть возможность отменить и взять новый- будет не плохо.

metagonism
16.03.2020, 14:12
на гохе есть статья по этой теме, там есть сравнение всех перстней (постоянных и временных). Вам что, на гоху "дорога закрыта"?

manul8
16.03.2020, 14:55
если есть возможность отменить и взять новый- будет не плохо.
еще в момент установки обновления, в котором кольцо стало делаться временным, было русским по белому написано что перескочить с одной линейки на другую невозможно ну вот вообще никак.

И вы точно понимаете чего просите? я вот не знаю что хуже - делать лишние 85 даут/нагашаров или платить лишние ~6000г за призмы и лишние 10+ раз убивать собаку.
по нынешним временам нага с хорошим гс набивается соло (с полуафк твином) за неделю-две: пройти 5-10 раз в день не проблема (задроты и 20 могут), а собаку чаще чем раз в день не убить ващеникак.
с даутой похуже - туда наверно все же надо живой народ искать, но люди бегающие туда парой дд+хил по 10+ раз в день тоже бывают.
При том что про то, что перстень будет нужен на новое кольцо Матт писал еще в ноябре - почти все кто реально хотел давно отбегали и нагашар и даут, остались только новички которые ждут что их сводят нахаляву рано или поздно.

u_5b9fbc98e9
16.03.2020, 15:15
Отпишешь, плз, что получилось. Ибо у меня был старый квест и я теперь 100 наг и даут набиваю, если есть возможность отменить и взять новый- будет не плохо.
Лучше доделать если только данжи остались, в дальнейшем легче будет по новому кольцу и дешевле. Хотя мне вариант потратить 6к+ голд и не ходить лишние наги дауты больше нравится :-D

manul8
16.03.2020, 16:27
Хотя мне вариант потратить 6к+ голд и не ходить лишние наги дауты больше нравится :-D
так ведь вместо наутодаг пришлось бы собачку резать на 10 рун дольше...
там масса народа ругается - то курташа собака загрызет то упадет но руну зажмет.
нагашары хоть привычное зло и на них надо только время (и свитки, если торопишься).

Harly9
16.03.2020, 18:45
так ведь вместо наутодаг пришлось бы собачку резать на 10 рун дольше...
там масса народа ругается - то курташа собака загрызет то упадет но руну зажмет.
нагашары хоть привычное зло и на них надо только время (и свитки, если торопишься).
Если я правильно понимаю, если я начал делать кольцо старое, то новое мне не вариант сделать? Я и не хочу временное, хочу постоянное. Если я на Морфа 3 года попасть не мог, то наги и дауты меня не пугают. Кстати, дайте ссылку плиз, где на гохе почитать.

manul8
16.03.2020, 20:59
если я начал делать кольцо старое, то новое мне не вариант сделать?агась, просто никак.