PDA

Просмотр полной версии : Квест на Амальгамный перстень говорящего с духами!

Lifian
03.04.2020, 18:53
Дошел то 3 элиток по квесту "Место преcтупления". Одну убил и умер. Пришел а квест не активирует их. Без понятия что делать...

Cubinez
03.04.2020, 19:13
Отмени квест и иди снова бей, чего панику разводить.

JageP2610
23.04.2020, 10:39
Вот я получил Амальгамный перстень говорящий с духами, объединил его с ВРЕМЕННЫМ кольцом безмятежного моря. Однако, кольцо временное и его КД составляет 3 месяца, однако длинная и сложная цепочка кольцового квеста не закончилась, мне дали еще один квест, где требуется собрать 10 рунических камней Эрнанда (я ненавижу этот этап), 20 знаков Эрнанда и 300 призм звездного акхиума. У меня такой вопрос, когда я все это соберу, кольцо станет ПОСТОЯННЫМ или это просто ОБНОВИТ его кд? Повторюсь, я объединял с ВРЕМЕННЫМ кольцом безмятежного моря. Хелп! Ни где нет инфы, обидно будет, если я сдам этот квест, когда кольцу останется 2 месяца и 10 дней и обновлю его кд...

Kernell32
23.04.2020, 16:31
Вот я получил Амальгамный перстень говорящий с духами, объединил его с ВРЕМЕННЫМ кольцом безмятежного моря. Однако, кольцо временное и его КД составляет 3 месяца, однако длинная и сложная цепочка кольцового квеста не закончилась, мне дали еще один квест, где требуется собрать 10 рунических камней Эрнанда (я ненавижу этот этап), 20 знаков Эрнанда и 300 призм звездного акхиума. У меня такой вопрос, когда я все это соберу, кольцо станет ПОСТОЯННЫМ или это просто ОБНОВИТ его кд? Повторюсь, я объединял с ВРЕМЕННЫМ кольцом безмятежного моря. Хелп! Ни где нет инфы, обидно будет, если я сдам этот квест, когда кольцу останется 2 месяца и 10 дней и обновлю его кд...
forums[точка]goha[точка]ru/showthread_0_0_t1300074

JageP2610
23.04.2020, 23:23
forums[точка]goha[точка]ru/showthread_0_0_t1300074

Я читал этот гайд, там не написано, обновит его КД или оно будет постоянным... Читал в журнали квест, там есть строка: "Кольцо всегда будет тянутся к своей темной половине, но мы лишь можем замедлить этот процесс.." Вот я хочу узнать ответа либо от админов, либо от тех, кто прошел всю цепочку с временным кольцом, так как я не хочу попасть в неловкую ситуацию, обновляя его кд, когда останется 2 месяца примерно. Мне нужен четкий ответ - ДА кольцо будет постоянным. Либо же - НЕТ, это обновляет его КД.

Kymar9
27.04.2020, 23:05
булы у когось проблемы с получениям самого итема с Космача ?
сюжетка закрыта, персонаж нужного лвл,
уже около 10 раз убил Космача а итема нет

manul8
28.04.2020, 02:51
лутаешь лично?

у меня одному из твинов упал только недавно - хоть я и нечасто им ходил на космача и тем более лутал, но всяко больше 10 раз был с момента установки обновы то...
просто в ночном рейде итем дропнулся - и его там тел пять полутало...

JageP2610
28.04.2020, 11:04
булы у когось проблемы с получениям самого итема с Космача ?
сюжетка закрыта, персонаж нужного лвл,

С Космача эта руда падает с определенным шансом. Кому то он сразу, а кому то через месяц. Просто продолжайте ходить на слона (даже если он выполнен, что бы ускорить процесс) и обязательно он выпадет.