PDA

Просмотр полной версии : Ситуация на Арии

ZLOYMILIK
20.04.2020, 20:45
Хочу поднять острый социальный вопрос. Собирается ли хоть один сильный таг зайти на Арию, чтобы выгнать отсюда узурпатора, который фрифармит 3 месяца дракона. Сервер превратился в болото.

XAHTOB
20.04.2020, 21:10
зайти
а трансфер только для своих работает?

ZLOYMILIK
20.04.2020, 21:24
а трансфер только для своих работает?
после открытия трансфера..

Dianh78
20.04.2020, 22:04
Лучше слейте Арию с Хазе. Во-первых можно объединить названия серверов в одно - ХазАрия, во-вторых на Хазе что то коты оборзели и на запад наезжают. :D

Ramzaliya
20.04.2020, 22:23
Лучше слейте Арию с Хазе. Во-первых можно объединить названия серверов в одно - ХазАрия, во-вторых на Хазе что то коты оборзели и на запад наезжают. :D
Вы же сами потом офигеете от лагов сервера, паков по 70-80% и от 3-4х рейдов одного цвета на китах/эфене как это было на Корвусе. Объединять сервера, которые и так недавно объединяли идея довольно плохая.

Dorstan
21.04.2020, 00:52
Вы же сами потом офигеете от лагов сервера, паков по 70-80% и от 3-4х рейдов одного цвета на китах/эфене как это было на Корвусе. Объединять сервера, которые и так недавно объединяли идея довольно плохая.Вот лаги это плохо, а на остальное я бы согласился, прям всё как в старые добрые.

Собирается ли хоть один сильный таг зайти на Арию ты думаешь это только на Арии? У нас на Фанеме та же фигня, болото на котором 2 тага (они себя вестсайд называют) фармят всё по кд

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ----------

p.s. это игра про ПВЕ, привыкайте. у 90% игроков вся суть в игре это зайти, выполнить ежедневки, отвезти паки, просинтезировать шмот на остатки ор и выйти.

Begemotan
21.04.2020, 11:46
Собирается ли хоть один сильный таг зайти на Арию, чтобы выгнать отсюда
а зачем? "Таги" играют не ради пвп, они играют ради пве, причем бесконкурентного пве

тебе надо, ты и выгоняй

jamapwnz
21.04.2020, 17:32
Вы же сами потом офигеете от лагов сервера, паков по 70-80% и от 3-4х рейдов одного цвета на китах/эфене как это было на Корвусе. Объединять сервера, которые и так недавно объединяли идея довольно плохая.как раз таки арию и хазе не трогали при обьединении, и их обьединение щас напрашивается как никогда

u_4812247005
21.04.2020, 20:29
Всех на Луций, нам не привыкать к лагам и пинанию ЧСВ тагов, быстро на место поставим))

BoriskaAkame
21.04.2020, 21:48
пусть сольют Арию с Хазе и назовут сервер Хазары-и им будет весело как нам в свое время,а на Луций нельзя-Паста запретилB-)

Kits1812
21.04.2020, 22:54
Надо объединить Луций с Хазе и Арией. Назвать Лухарией. :D

Danynaxys
21.04.2020, 22:57
Вообще обнаглел, мало того что на востоке нет игроков которые пвпешиться, так они ещё с совет хотел восточный под себя загробастать.
Приходит на каждую кровь и гоняет челиков по 10к гс и меньше, видать его сильно обидели раз своё чсв так поднимает!

Dorstan
22.04.2020, 00:55
Вообще обнаглел, мало того что на востоке нет игроков которые пвпешиться, так они ещё с совет хотел восточный под себя загробастать.
Приходит на каждую кровь и гоняет челиков по 10к гс и меньше, видать его сильно обидели раз своё чсв так поднимает!Нет, просто контент ищут, ведь все эти рейд боссы по кд каждый день- это так скучно, нужно пвп, нуууууу типо пвп, короче нужно убить кого нибудь кто не моб и пофигу сколько там гс у бомжей, это ведь так весело, ты просто представь их радостные крики в тс, когда они врываются в стадо бомжей и разваливают их с тройных, думаю выглядит это как то так "ААААААА ололо смотри шесть тел с двух тройных отлетело!!!!!", второй такой "Дима, подожди, не убивай всех, дай я клиночками их потыкаю. ахахахахахахаха смотри как они от сгустков отлетают ахахахахахах бомжары!"

uralblack
22.04.2020, 02:30
Нет, просто контент ищут, ведь все эти рейд боссы по кд каждый день- это так скучно, нужно пвп, нуууууу типо пвп, короче нужно убить кого нибудь кто не моб и пофигу сколько там гс у бомжей, это ведь так весело, ты просто представь их радостные крики в тс, когда они врываются в стадо бомжей и разваливают их с тройных, думаю выглядит это как то так "ААААААА ололо смотри шесть тел с двух тройных отлетело!!!!!", второй такой "Дима, подожди, не убивай всех, дай я клиночками их потыкаю. ахахахахахахаха смотри как они от сгустков отлетают ахахахахахах бомжары!"
А чё там представлять то, он же сам это на своём канале регулярно выкладывает)))
Как скиловый ПВП статик врывается в толпу бомжей и технично минусует десяток огородников, каеф
А когда(рано или поздно) к ним придёт какой-то реально боевой таг, даст люлей и спихнёт с фрифарма, Лискейт как обычно заведёт свою любимую "да мы ж за пвп мы за фан мы оппозиция(ведём нобор кстате)" :)
Сколько раз уже такое было

Qwuatro
22.04.2020, 12:22
А чё там представлять то, он же сам это на своём канале регулярно выкладывает)))
Как скиловый ПВП статик врывается в толпу бомжей и технично минусует десяток огородников, каеф
А когда(рано или поздно) к ним придёт какой-то реально боевой таг, даст люлей и спихнёт с фрифарма, Лискейт как обычно заведёт свою любимую "да мы ж за пвп мы за фан мы оппозиция(ведём нобор кстате)"
Сколько раз уже такое было
Потому и не нада обьединять Арию и Хазе. Потому что Хазе-последний сервер который пойдет покорять Соскейт, более сервера с малогсными игроками пока нет. А.. потом еще Ренесанс

DelMaster
23.04.2020, 03:01
Потому и не нада обьединять Арию и Хазе. Потому что Хазе-последний сервер который пойдет покорять Соскейт, более сервера с малогсными игроками пока нет. А.. потом еще Ренесанс
Я бы не сказал что на Хазе толпы малогсных игроков. Да, людей в фул эфене меньше, но рамианку и библу на Хазе завезли тогда же когда и на основные сервера, а именно рамианка делает средуху.
На Хазе конечно не так много игроков с 50к+ килов в пвп (т.е. опытных) но в остальном отставания нет.

---------- Сообщение добавлено в 03:01 ----------

пусть сольют Арию с Хазе и назовут сервер Хазары-и им будет весело как нам в свое время
Поддерживаю, я за любой кипишь кроме голодовки, хотя я думаю что Лискейт и без слияния попробует на Хазе свои щупалки запустить. Поднабрать народа.
тем кто потенцально хочет воевать с ВС надо мыслить масштабней. Сражаясь в меньшинстве надо представлять насколько маленьким может быть меньшинство.
Соотношение 1 к 2 вообще не располагает к победе.