PDA

Просмотр полной версии : "Письмо Монетки"

AkkNorr
21.04.2020, 16:38
Привет всем! ))

... лежит у меня в сумке итем с восклицательным знаком (задание) под названием subj
нажимаю (для выполнения) - читаю: "Вы уже выполнили это задание"
(((

и как ЭТО понимать, кто фф курсе?!
что мне с ним делать: лежит себе в сумке - занимает место!
и вообще: как такое возможно?!
https://a.radikal.ru/a13/2004/e4/a889461730c6.jpg

manul8
21.04.2020, 18:59
и вообще: как такое возможно?!восстановлением удаленных предметов точно не пользовался?

Kyky111ka
21.04.2020, 20:06
игра глюкнутая ,у меня много таких вещей квест здаешь они остается,привыкай тут даже , Рандом в пати норм не работает на лут ,и типо майл не виноват . дроп камней для плаща стоит случайное , всегда будет у лидера 10 у тебя 2 вот такая тут игра

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

сейчас вон даск повис , все дерутся у меня написанно ожидание , даже выйти с игры не могу.

Weravi
21.04.2020, 21:10
Раньше, чтобы продолжать основную линейку квестов, этот дневник надо было перекрафтить в книгу, эту книгу положить куда-нить в доме, прочитать, и потом квест продолжался. Это было несколько напряжно, потому что дома есть не у всех. Можно было, правда, попросить кого-нить с домом и книжкой, чтобы разрешил почитать, но это было тоже такое себе.
Теперь можно книгу не крафтить, линейка квестов продолжается и так. Может, ты брал задание давно, до этих изменений? Это же можно проверить - пробегись по основной линейке квестов в журнале, если глава "Исповедь" у тебя выполнена, то и отлично. У меня тоже этот дневник болтается в сумке, выкинуть как-то страшновато, а вдруг потом Монетка придет и спросит: "А ну отдавай мой дневник!"

PS какой-то знакомый ник, не на Корвусе играешь?

Kyky111ka
21.04.2020, 23:17
Раньше, чтобы продолжать основную линейку квестов, этот дневник надо было перекрафтить в книгу, эту книгу положить куда-нить в доме, прочитать, и потом квест продолжался. Это было несколько напряжно, потому что дома есть не у всех. Можно было, правда, попросить кого-нить с домом и книжкой, чтобы разрешил почитать, но это было тоже такое себе.
Теперь можно книгу не крафтить, линейка квестов продолжается и так. Может, ты брал задание давно, до этих изменений? Это же можно проверить - пробегись по основной линейке квестов в журнале, если глава "Исповедь" у тебя выполнена, то и отлично. У меня тоже этот дневник болтается в сумке, выкинуть как-то страшновато, а вдруг потом Монетка придет и спросит: "А ну отдавай мой дневник!"

PS какой-то знакомый ник, не на Корвусе играешь? монетка как бы здох по квестам ))

DelMaster
22.04.2020, 02:06
монетка как бы здох по квестам ))
Но жив в наших сердцах! Кроме того призраки, и прочая крипота в АА просто повсюду.))
Он придёт к каждому, точно говорю)

AkkNorr
22.04.2020, 03:14
Всем спасибо за ответы ))
... тоже пока подожду (не буду выбрасывать), но это, конечно, плохо, что игру не рихтуют! ((