PDA

Просмотр полной версии : Фестиваль цветущей вишни

ArcheAge
23.04.2020, 11:07
Друзья!

Каждый год в конце апреля вишня начинает покрываться нежными цветами — деревья превращаются в настоящие произведения искусства. Это чудесное зрелище можно увидеть в мире ArcheAge в Поющих Землях (порт Лютни). Фестиваль, посвященный цветению вишни, продлится с 23 апреля до 14 мая.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/1aacff5abf968256f423325570c1896f.jpg

Принять участие в фестивале может любой персонаж, достигший 30-го уровня. В Мэрианхольде, Ост-Терре и на Сверкающем побережье доступны специальные порталы, перемещающие желающих в мирную локацию Поющих Земель. Организаторы с удовольствием поделятся с вами жетонами фестиваля цветущей вишни за любую помощь.

Старая Хара радушно встретит вас и угостит огненной брагой. Но для того чтобы отведать фирменный напиток харнийки, потребуется добавить в кувшин недостающие ингредиенты: 30 колосьев риса и 15 стаканов свежевыжатого сока. Огненная брага на 1 час повысит уклонение на 3%, сноровку — на 41 единицу и сократит время применения умений на 4%. Напиток исчезнет после окончания фестиваля. Награда — 1 жетон фестиваля цветущей вишни.

Уэда нуждается в вашей помощи — ему срочно требуется материал для создания новых экзотических костюмов, пользующихся популярностью. Принесите мастеру 20 рулонов ткани — и он в долгу не останется! Награда — 2 жетона фестиваля цветущей вишни.

Никто не разбирается в сортах вишни лучше Миори. Она предложит вам продегустировать свой сорт, если вы принесете обычные 3 ягоды вишни. Вы не только узнаете секрет торговки фруктами, но еще получите 2 жетона фестиваля цветущей вишни.

Кроме того, девушка попросит вас помочь в борьбе с вандалами, норовящими отломить веточку цветущего дерева в качестве сувенира. Посадите новую вишню, саженец которой продается в лавке консорциума Синей Соли за очки ремесленной репутации. Награда — 1 жетон фестиваля цветущей вишни.

Каоро хочет порадовать свою возлюбленную Айюми собственноручно выращенными санхарскими розами. Если вы поможете юноше полить цветущие кусты — в награду получите 1 жетон фестиваля цветущей вишни.

Инэко тоже нуждается в помощи — девушка боится пчел, поселившихся у вышки. Пчелиная императрица появляется 3 раза в день: в 08:00, 14:00 и 20:00 мск. Победите ее и осмотрите улей — заработаете 3 жетона фестиваля цветущей вишни.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/1a028d5c211bae1587ff2870d037e348.jpg

Предмет
Стоимость
Можно передать?

Венок из весенних цветов
5
Да

Картина «Я и ятта» в розовых тонах
5
Да

Книга «Первая любовь»
3
Нет

Декоративная лютня из вишневого дерева
10
Да

Родник с цветущей вишней
20
Да

Маленькое вишневое деревце в кадке
10
Да

Вишневое деревце в кадке
15
Да

Цветущая сакура
25 жетонов, Родник с цветущей вишней, Вишневое деревце в кадке
Да

Настойка трудолюбивого ремесленника
10
Нет

Запечатанная эссенция х3
10
Нет

Статуэтка «Таян Кальджит»
25
Нет

Музыкальная шкатулка «Балерина»
30
Да (в упаковке)

Изумрудная эфенская сфера
100
Нет

Веер «Цветение сакуры»
30
Нет

Куб с таинственными письменами
25

Да

Лавка для обмена жетонов будет доступна на Мираже до 28 мая.

Приятной игры!

helen57
23.04.2020, 11:08
Куб с таинственными письменами - это чего такое?

Sandra95
23.04.2020, 11:10
Шкатулка сбрасывает бодрость? или нет?

YayoiYokai
23.04.2020, 11:12
как однообразно ужас...

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ----------

костюмы бы со статами лучше сделали на ренесанс и что то новенькое а не вот это вот все

DTPride
23.04.2020, 11:19
Шкатулка сбрасывает бодрость? или нет? или это левая балерина

Hanswei
23.04.2020, 11:20
На картинке на нём стоит веер с лютней и игрушкой.

Breybern
23.04.2020, 11:20
Статуэтку «Таян Кальджит», если получить одним персонажем, можно передать на другого персонажа на этом же аккаунте путем установки на недвижимость и продажи этой недвижимости? Или при продаже дома статуэтка уничтожится или вернется первому персонажу по почте? Скажите пожалуйста.

Inelin
23.04.2020, 11:28
слишком жирно хотите ,что б донатская дорогая штука была на фесте за 30 жетонов))

ShadowVol
23.04.2020, 11:30
ахах этого гмн на ауке валом :-D

uhojeniy
23.04.2020, 11:33
Сверкающем побережье доступны специальные порталы, перемещающие желающих в мирную локацию Поющих Земель. Организаторы с удовольствием поделятся с вами жетонами фестиваля цветущей вишни за любую помощь.

Организаторы фестиваля с удовольствияем поделятся с вами жетонами фестиваля цветущей вишни за любую помощь.

Kits1812
23.04.2020, 11:37
Музыкальная шкатулка «Балерина»
Хотелось бы подробное описание данного предмета.

u_d9dc5a5c38
23.04.2020, 11:40
ну вот 1 шкатулка...ну почему не весь набор,да в шоп его?..

anterok
23.04.2020, 11:42
тоже интересно... сбрасивает ли балерина бодрость??

Nadyay
23.04.2020, 11:42
шкатулка дебаф сна сниммет ???????

ShadowVol
23.04.2020, 12:00
терь мы знаем када обнова;D

Selckie
23.04.2020, 12:30
Декоративный предмет интерьера. Если активировать "рассмотреть таинственые пиьсмена" — куб начнет источать свет.

Шкатулка сбрасывает бодрость? или нет?
Да, шкатулка сбрасывает эффект "Бодрость". Повторно ее можно будет использовать через сутки.

Статуэтку «Таян Кальджит», если получить одним персонажем, можно передать на другого персонажа на этом же аккаунте путем установки на недвижимость и продажи этой недвижимости? Или при продаже дома статуэтка уничтожится или вернется первому персонажу по почте? Скажите пожалуйста.
Такая возможность есть.

Сверкающем побережье доступны специальные порталы, перемещающие желающих в мирную локацию Поющих Земель. Организаторы с удовольствием поделятся с вами жетонами фестиваля цветущей вишни за любую помощь.

Организаторы фестиваля с удовольствияем поделятся с вами жетонами фестиваля цветущей вишни за любую помощь.
Поправили, спасибо!

Neptunium
23.04.2020, 12:35
О, хоть что-то практичное в наградах появилось.

Fyjy86
23.04.2020, 12:51
Шкатулку можно использовать вместе с бассейном?

anterok
23.04.2020, 12:55
Шкатулку можно использовать вместе с бассейном?
да, можно (шкатулка дает дебаф "восхищение", басейн "жар")

Kits1812
23.04.2020, 13:18
Да, шкатулка сбрасывает эффект "Бодрость". Повторно ее можно будет использовать через сутки.
Отличная новость! Неожиданно! Спасибо. %)

Inelin
23.04.2020, 13:48
модер,ты ж потом уволишься,если шкатулка окажется просто декором?

Sandra95
23.04.2020, 14:00
А шкатулку можно использовать с надгробием? и с ванной?

anterok
23.04.2020, 14:24
А шкатулку можно использовать с надгробием? и с ванной?
да можна использовать,будет ор хоть попкой жуй%)))

XAHTOB
23.04.2020, 14:43
ты ж потом уволишься,если шкатулка окажется просто декором?
обязательно. их всегда увольняют. рано или поздно.

MaTT87
23.04.2020, 15:02

Вы об этой шкатулке? 100%? :)
https://sun9-54.userapi.com/c857720/v857720789/1d9731/C741KgtK16s.jpg

HunterOfSouls
23.04.2020, 15:13
За сбор всех кукол есть что, если да то жаль что я Олло не сделал,если нет и это просто коллекция то жду Джина, Кипрозу и Орхидну.

Scorpior
23.04.2020, 15:19
У людей вон:

За сбор всех кукол есть что, если да то жаль что я Олло не сделал,если нет и это просто коллекция то жду Джина, Кипрозу и Орхидну.

а вы тут о какой-то

шкатулке? 100%? :)
:)

BLOODHORSTY
23.04.2020, 15:25
неужели что то интересное добавили) я даже поучаствую ):-*

Olgarkinda
23.04.2020, 15:58
модер,ты ж потом уволишься,если шкатулка окажется просто декором?
Нет, она просто потрет все сообщения

Selckie
23.04.2020, 16:24
Вы об этой шкатулке? 100%? :)
Да,, именно об этой :-)

Dema88
23.04.2020, 16:28
Да,, именно об этой :-)

А что на счёт совместного использования с бассейном? Это не баг, а фича?
Не получится так, что я куплю бассейн за 599кри, а он окажется бесполезен, ибо есть уже шкатулка?

SPIRITmen
23.04.2020, 16:30
А где руна закройщика, вы че там совсем жадными стали

Scorpior
23.04.2020, 17:37
Не получится так, что я куплю бассейн за 599кри, а он окажется бесполезен, ибо есть уже шкатулка?

Не получится. Капибара сто лет назад писала, что так и было задумано. Но, лучше, конечно, дождаться ответа новой Капибары :) а то вдруг я больше полугода это делаю и не знаю, что это баг и за это должны банить :)

Dema88
23.04.2020, 17:42
Не получится. Капибара сто лет назад писала, что так и было задумано. Но, лучше, конечно, дождаться ответа новой Капибары :) а то вдруг я больше полугода это делаю и не знаю, что это баг и за это должны банить :)
Банить то вряд ли, а вот исправить в "следующем" патче - это они могут.

Scorpior
23.04.2020, 17:47
Банить то вряд ли, а вот исправить в "следующем" патче - это они могут.
в любом случае такой ответ от Капибары был (лень искать - можешь сам попробовать в теме когда бассейн в первый раз вводили) и я это пользую с того времени.

MaoliKo
23.04.2020, 18:53
Декоративная лютня из вишневого дерева - есть, а нормальной нету??? Музыкантов с Ренессанса опять обделили? За что вы так с нами?

Deepka
23.04.2020, 20:24
Selckie, скажите пожалуйста, на данном ивенте можно встретить Барда?

Если нет, то почему нас лишили возможности уже второй ивент подряд играть с ним в прятки?

И еще одно. Раньше, за пользование вратами на тот или иной ивент, за определенное кол-во раз можно было получить скрытую награду один или несколько жетонов.
Почему сейчас такого нет?

И почему в последнее время, если в ивентах добавляют новые предметы декора, то они обязательно идут персональные?

viler11
23.04.2020, 22:56
всё ничего, но "старая Хара" хара - это в переводе на иврите говно...

helen57
23.04.2020, 23:19
да, можно (шкатулка дает дебаф "восхищение", басейн "жар") а с надгробием???

asmodej4ik
24.04.2020, 08:05
а с надгробием???
ну бассейн с надгробием работает, надгробие дает осторожность

Selckie
24.04.2020, 10:26
По-хорошему вместе они работать не должны. Но пока нет исправлений бага, есть возможность снимать эффект несколькими предметами.

А где руна закройщика, вы че там совсем жадными стали
Я передам ваше пожелание насчет руны, но не обещаю, что в вближайших фестивалях она точно будет в наградах. Пока что надеюсь, что вам приглянется что-то другое.

Нет, так не было задумано, но тем не менее они работают вместе. В будущем могут прийти исправления.

Selckie, скажите пожалуйста, на данном ивенте можно встретить Барда?

Если нет, то почему нас лишили возможности уже второй ивент подряд играть с ним в прятки?

И еще одно. Раньше, за пользование вратами на тот или иной ивент, за определенное кол-во раз можно было получить скрытую награду один или несколько жетонов.
Почему сейчас такого нет?

И почему в последнее время, если в ивентах добавляют новые предметы декора, то они обязательно идут персональные?
Почему не пришел на фестиваль менестрел — сложный вопрос. Ивент мы поулчили без него.

asmodej4ik
24.04.2020, 13:24
По-хорошему вместе они работать не должны. Но пока нет исправлений бага, есть возможность снимать эффект несколькими предметами.

Нет, так не было задумано, но тем не менее они работают вместе. В будущем могут прийти исправления.
Было так задумано, на корее тоже онлайн маленький, а тут считай 4 часа онлайна на акк ежедневно, только поспать всеми персами, а ор ещё и слить надо, а ещё прем плюс - чтоб недвижка стояла... а если подсуетитесь и пропихнете ещё плюс 12 персонажей на аккаунте, так некоторые вообще перестанут из игры выходить :D

П-с-с-с Или итем введите за 50 кристаллов, который все дебафы от сна снимает, спрос будет зашкаливать

victorhost
24.04.2020, 14:31

Увы, но так не бывает, если это баг, то надо сказать людям, что это баг, а если фича, то надо официально заявить, что фича. Как это так, работать не должны, но работают, пока нет исправлений, можно пользоваться и у вас в предложении есть слово "Баг", на чём-то это слово основано. У вас в штате есть люди, которые общаются с разработчиком, пусть они уточнят. Объясню причину критики. Как-то после объединения серверов, в мираже на 2 часа включились ивенты в мираже, где игроки налутали себе костюмов прозрачный намёк, багом это посчитали, но никого не наказали, далее был баг с синтезом, но игроков наказали всего 3 днями блокировки. После этого был злосчастный ивент с арбузами, где с помощью отмены квестов и повторного его взятия можно было бесконечно разбивать арбузы и получать предметы. Также было сказано, что нет информации по багу и что наказаний не должно быть, однако, после расследования множество абузеров этой системы были заблокированы на 2 недели, это при том, что на тот момент проходил ивент Сокровища ферре и игроки не смогли заработать нужное количество жетонов из-за бана (хотя они и сами виноваты). Вот поэтому фразы "По-хорошему вместе они работать не должны. Но пока нет исправлений бага, есть возможность снимать эффект несколькими предметами." и "Нет, так не было задумано, но тем не менее они работают вместе. В будущем могут прийти исправления." возможно. вводят игроков в заблуждение и дают игрокам возможность использовать механику, но, при этом игроки, возможно, нарушают правила игры и могут быть за это наказаны. Отсюда просьба, постарайтесь уточнять такие спорные моменты перед тем, как делать официальные выводы, коими являются ваши ответы на форуме (или в вк) и видя такой ответ, игрок считает, что может использовать его для своей защиты в случае блокировки. Я не злой, я просто хочу помочь сделать игру лучше и комфортнее, а также снизить количество негатива :)

Qwazar
24.04.2020, 15:31
Я все понимаю, но предыдущий КМ в прошлый ввод бассейнов в шоп писал о том, что вместе с балериной они могут быть использованы и так и должно быть. Основываясь на эту информацию, игроки напокупали себе эти бассейны, mail.ru заработали свои денежки.
А теперь приходит другой КМ и говорит, что так быть не должно.
И, вроде как, тот КМ ушел, ему уже ничего не предъявить, но компания осталась.
Если теперь эту механику изменить - это будет плевок в лицо своему комьюнити, вам так не кажется?
Хотя, не в первой. Не в первой...

Kits1812
24.04.2020, 16:43
Qwazar, тут речь не о балеринах, а о бассейнах и надгробиях.

Selckie
24.04.2020, 16:46
Увы, но так не бывает, если это баг, то надо сказать людям, что это баг, а если фича, то надо официально заявить, что фича. Как это так, работать не должны, но работают, пока нет исправлений, можно пользоваться и у вас в предложении есть слово "Баг", на чём-то это слово основано. У вас в штате есть люди, которые общаются с разработчиком, пусть они уточнят. Объясню причину критики. Как-то после объединения серверов, в мираже на 2 часа включились ивенты в мираже, где игроки налутали себе костюмов прозрачный намёк, багом это посчитали, но никого не наказали, далее был баг с синтезом, но игроков наказали всего 3 днями блокировки. После этого был злосчастный ивент с арбузами, где с помощью отмены квестов и повторного его взятия можно было бесконечно разбивать арбузы и получать предметы. Также было сказано, что нет информации по багу и что наказаний не должно быть, однако, после расследования множество абузеров этой системы были заблокированы на 2 недели, это при том, что на тот момент проходил ивент Сокровища ферре и игроки не смогли заработать нужное количество жетонов из-за бана (хотя они и сами виноваты). Вот поэтому фразы "По-хорошему вместе они работать не должны. Но пока нет исправлений бага, есть возможность снимать эффект несколькими предметами." и "Нет, так не было задумано, но тем не менее они работают вместе. В будущем могут прийти исправления." возможно. вводят игроков в заблуждение и дают игрокам возможность использовать механику, но, при этом игроки, возможно, нарушают правила игры и могут быть за это наказаны. Отсюда просьба, постарайтесь уточнять такие спорные моменты перед тем, как делать официальные выводы, коими являются ваши ответы на форуме (или в вк) и видя такой ответ, игрок считает, что может использовать его для своей защиты в случае блокировки. Я не злой, я просто хочу помочь сделать игру лучше и комфортнее, а также снизить количество негатива :)
Мы еще раз уточним этот момент. :-)

asmodej4ik
24.04.2020, 19:43
Мы еще раз уточним этот момент. :-)
так вы бассейн из шопа уберите тогда, а то некрасиво получится, игроки наделают шкатулок, наберут бассейнов, распечатают это всё и тут вы скажете баг, вот вам исправления.... с появления надгробий к шкатулкам всё это работало, вроде с 14 года и было всё норм и на тебе... вдруг...

Qwazar
24.04.2020, 19:50
Kits1812, не знаю, как у Вас, а у меня речь о балеринах, которые раньше, к слову, тоже были донатным итемом.

InsideRuRu
24.04.2020, 23:09
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=41184&d=1587758690

Что это за баг или недоработка? Получил вчера достижение вроде за 5 кв. на фестивале, с прошлого года видимо остались, дали жетоны, которые тут же были успешно удалены из рюкзака, ибо просроченные.

asmodej4ik
25.04.2020, 06:30
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=41184&d=1587758690

Что это за баг или недоработка? Получил вчера достижение вроде за 5 кв. на фестивале, с прошлого года видимо остались, дали жетоны, которые тут же были успешно удалены из рюкзака, ибо просроченные.
в этом году достижения, видимо, не предусмотрены, а удалены потому как не соответствуют, ибо [Жетон фестиваля] не [Жетон фестиваля цветущей вишни]

InsideRuRu
25.04.2020, 09:50
в этом году достижения, видимо, не предусмотрены, а удалены потому как не соответствуют, ибо [Жетон фестиваля] не [Жетон фестиваля цветущей вишни]

Ну я с такими же догадками могу ответить, что просто жетоны не поменяли на актуальные, ибо достижения всё же есть. А вообще от разработчиков можно ожидать чего угодно, ибо ходящие до сих пор снеговики под Мэрианхольдом о многом говорят

BoriskaAkame
25.04.2020, 09:53
старые ачивки засчитываются-просто жетон исчезает как просроченный.

InsideRuRu
25.04.2020, 09:55
Смотрите в кинотеатрах страны! Ужасы Arche Age!
"Ходячие снеговики"

Stanislav30
25.04.2020, 12:59
"Ходячие снеговики"
Кстати был такой фильм ужасов "Снеговик ":D

AlexanderFiser
25.04.2020, 14:16
Тоже получил старые жетоны за 10 кв на пчелу
Точнее не то что старые, это вообще похоже на корейские "универсальные" жетоны.

https://sun9-31.userapi.com/c857224/v857224478/17516b/ewZUwvLVfds.jpg

Видимо, недоправили награды при переносе ивента с Кореи, где сейчас универсальные жетоны.
Надеюсь, что фикс доеедет.%-) И в целом рад, что у нас уникальные жетоны, а не универсальные, придает хоть какой-то вес посещению конкретного ивента!

Kits1812
25.04.2020, 14:22
ибо ходящие до сих пор снеговики под Мэрианхольдом о многом говорят
Их убрали в четверг.

InsideRuRu
25.04.2020, 15:29
Их убрали в четверг.

Да? Вроде вчера видел, хотя я уже к ним привык и они жёстко вписались в рамки локации, и не выглядят чем-то примечательным. Может и убрали, тогда прогресс)

asmodej4ik
25.04.2020, 18:22
Тоже получил старые жетоны за 10 кв на пчелу
Точнее не то что старые, это вообще похоже на корейские "универсальные" жетоны.

https://sun9-31.userapi.com/c857224/v857224478/17516b/ewZUwvLVfds.jpg

Видимо, недоправили награды при переносе ивента с Кореи, где сейчас универсальные жетоны.
Надеюсь, что фикс доеедет.%-) И в целом рад, что у нас уникальные жетоны, а не универсальные, придает хоть какой-то вес посещению конкретного ивента!
ну как по мне - так зря сделали жетоны фестивалей временными, один фиг фестивали повторяются из года в год и непотраченые хранились бы себе на складе до следующего фестиваля

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

Ну я с такими же догадками могу ответить, что просто жетоны не поменяли на актуальные, ибо достижения всё же есть. А вообще от разработчиков можно ожидать чего угодно, ибо ходящие до сих пор снеговики под Мэрианхольдом о многом говорят
честно - не понял я этого момента, какие-то фестивали как то плавно перетекают из года в год, а какие то наоборот, каждый год по новой дают достижения

xMasterShefx
25.04.2020, 19:23
так в данный момент бассейн и шкатулка работают друг с другом?

Mapkus
25.04.2020, 21:43
да, но видимо это временно

u_c20f66aacd
25.04.2020, 22:50
ну бассейн с надгробием работает, надгробие дает осторожность а надгробие со шкатулкой работает??

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ----------

[QUOTE=Mapkus;9022207]да, но видимо это временно[/QUOTE получается. кто купит бассейны за 599 кри, просто потом будут наказаны??Типа урок такой? Нечего донатить??
B-)

asmodej4ik
25.04.2020, 23:44
получается. кто купит бассейны за 599 кри, просто потом будут наказаны??Типа урок такой? Нечего донатить??
B-)
не, шкатулка имеет откат 24 часа, а бассейн 22 часа, соответственно спать можно будет чаще за 599 кристаллов

helen57
26.04.2020, 12:04
[QUOTE=u_c20f66aacd;9022210]а надгробие со шкатулкой работает??

Нет, не работает. Проверено лично

Nurofen4ik
26.04.2020, 15:15
шкатулка не юзается после надгробия, надгробие не юзается после шкатулки.

xMasterShefx
26.04.2020, 16:40
ждем ответа шкатулка заменяет надгробие или баг?

Nurofen4ik
26.04.2020, 18:10

как с глазками, читать умеем?

xMasterShefx
26.04.2020, 19:26
а теперь читаем глазками был поставлен вопрос это константа или БАГ!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ----------

как с глазками, читать умеем? и именно у вас я мнение ваше не спрашивал а задал непосредственно в данной теме, а если вы не уполномочены дать данный ответ, то мнение ваше мне не интересно

Deepka
26.04.2020, 22:52
А почему люди думают что это баг или фича?
По-моему всё логично работает.
2 разных предмета снимают один и тот же баф ПО ОЧЕРЕДИ, прошу заметить.
Ничего уточнять и узнавать не надо.
Всё работает, так и должно быть. Вопрос считаю закрытым.

xMasterShefx
26.04.2020, 23:31
А почему люди думают что это баг или фича?
По-моему всё логично работает.
2 разных предмета снимают один и тот же баф ПО ОЧЕРЕДИ, прошу заметить.
Ничего уточнять и узнавать не надо.
Всё работает, так и должно быть. Вопрос считаю закрытым.

https://i.ibb.co/Hznskzk/2020-04-27-062916.png (https://ibb.co/NjZPHjH)
А может патамушта надо знать, о чем идет речь[/QUOTE]

Genzelia
27.04.2020, 04:42
А может патамушта надо знать, о чем идет речь

не, ну так то все понятно - пристрелить корову соседа, потому что даёт молока больше чем своя!) :-D
и все возмущения и "невинные" вопросы к КМ-у тут из-за той же причины)
ах, руоф, руоф..

Gitana2S
27.04.2020, 11:38
не, ну так то все понятно - пристрелить корову соседа, потому что даёт молока больше чем своя!) :-D
и все возмущения и "невинные" вопросы к КМ-у тут из-за той же причины) ах, руоф, руоф..
Не надо мерить всех по своей линейке... Ну, или оценивать в меру своей испорченности B-)
Люди просто боятся, что однажды за неоднократное снятие бафа бодрости забанят всех, кто этим пользовался. Арбузы показали, что администрация на это способна))

Selckie
27.04.2020, 11:50
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fforums%2 Fattachment.php%3Fattachmentid%3D41184%26d%3D15877 58690

Этот фестиваль не предусматривает получение жетонов с помощью достижений. Они остались еще с предыдущих ивентов.

"Ходячие снеговики"
Ужасы закончились :)

Сейчас они работают вместе. Точно ли так должно быть — уточняем.

Это мы тоже выясним.

Не надо мерить всех по своей линейке... Ну, или оценивать в меру своей испорченности B-)
Люди просто боятся, что однажды за неоднократное снятие бафа бодрости забанят всех, кто этим пользовался. Арбузы показали, что администрация на это способна))
За использование и шкатулки, и бассейна банить не будем. Но пока что не исключаем такой вариант, что однажды разработчик посчитает, что они не должны работать вместе — и уберет эту функцию.

Gitana2S
27.04.2020, 11:54
За использование и шкатулки, и бассейна банить не будем.

#врядли ? ))

Genzelia
27.04.2020, 12:12

я не мерЯю всех по какой-то линейке и моя мера испорченности совершенно Вам не знакома :-(
я говорю про тех, кто не боится чего-то, а неоднократно тут возмущенно восклицает..Есть такие: "а почему у них так, а у нас не так?!" Набор с гробами и надгробиями был супер давно в продаже
бояться тут нечего - КМ уже неоднократно ответила, что никого не заарбузят. Если Вы боитесь - скриньте ответы представителя локализатора.

Gitana2S
27.04.2020, 13:02
я не мерЯю всех по какой-то линейке и моя мера испорченности совершенно Вам не знакома :-(
"ах, руоф, руоф.." - Это про кого-то очень конкретного?))
Про меру испорченности - и совершенно нет желания ее узнавать, для сделанного вывода было достаточно комментария выше.

КМ уже неоднократно ответила, что никого не заарбузят
Мы уже могли убедиться в том, можно ли в таких вопросах доверять ответам КМ.... B-)

Кстати: "Литературной нормой и единственно верным вариантом считается форма «мерИть». Ее собрат «мерЯть» относится к языку разговорному, для письменной речи неупотребительному" (с).

InsideRuRu
27.04.2020, 15:01
Ужасы закончились :)

Это вы наверно пошутили, да? Там и без снеговиков есть от чего холодным потом обливаться)

asmodej4ik
27.04.2020, 18:08
ничего люди не боятся, эти же люди так боялись, что цена на уголь падает, что громко возмущались квестом на доставку пака на запад и обратно и квест пофиксили... поэтому и сейчас люди, которые не могут спать по три часа в день персом онлайн громко возмущаются, чтобы ни у кого не было такой возможности

victorhost
27.04.2020, 23:51
За использование и шкатулки, и бассейна банить не будем. Но пока что не исключаем такой вариант, что однажды разработчик посчитает, что они не должны работать вместе — и уберет эту функцию.

Я сейчас делаю видео про фестиваль и записал момент со шкатулкой в виде предупреждения. Раз банить никого не будут, значит можно пользоваться и в видео я предупреждение уберу. Чур потом тапками в меня не кидать, если кто-то. всё-таки, будет наказан за шкатулку :-)

asmodej4ik
27.04.2020, 23:57
Я сейчас делаю видео про фестиваль и записал момент со шкатулкой в виде предупреждения. Раз банить никого не будут, значит можно пользоваться и в видео я предупреждение уберу. Чур потом тапками в меня не кидать, если кто-то. всё-таки, будет наказан за шкатулку :-)
задизлайкают, если вдруг пофиксят фичу, оно таки вам нужна такая лотерея?

Mamsy13
28.04.2020, 00:57
Кстати: "Литературной нормой и единственно верным вариантом считается форма «мерИть». Ее собрат «мерЯть» относится к языку разговорному, для письменной речи неупотребительному" (с).

"..я не мерЯю (примерЯю) всех по какой-то линейке (шаблону).."

кстати: "Между мерить (мерю, мерит) и мерять (меряю, меряет) такая же разница, как и между бежать и бегать, нести и носить и т. п., т. е. первый глагол обозначает однократное действие, второй — повторяющееся." (с)

И еще: "Орфографический словарь: мерить, мерю, мерит и меряю, меряет; прош. мерил, -ила.."

чего к человеку прицепился? Суть поста была вполне ясна, а тут началось что то про "испорченности" и прочий бред

перечитай пост #77 от asmodej4ik - суть та же

mishok9
28.04.2020, 15:49
Почему должны что-то пофиксить ? Тот же бассейн и шкатулка разные вещи. У бассейна кд 22 часа, а у шкатулки аж 24 часа.
Применять их вместе не очень удобно. Так что оба имеют право на жизнь. Опять же люди те же бассейны покупали (а раньше шкатулки) с учётом того, что всё это добро работает так как работает.
Если там что-то пофиксить начнутся (и правильно) крики мол забирайте ваше добро и верните наши кристаллы. Это же не просто игровой процесс. Тут деньги плочены именно с учётом игры на момент оплаты.

Colgate2014
28.04.2020, 18:37
Это о какой шкатулке речь?
А та, которая по этому фестивалю, полезная? Или просто как украшение, без функционала?

Selckie
28.04.2020, 19:09
Это о какой шкатулке речь?
А та, которая по этому фестивалю, полезная? Или просто как украшение, без функционала?
Музыкальная шкатулка «Балерина» сбрасывает бодрость 1 раз в сутки :-)

Nightyguns
29.04.2020, 01:32
Зашёл спасибо сказать за такой подарок, как "Музыкальная шкатулка"! Теперь имею полный комплект на реген Очков работы!

mishok9
29.04.2020, 08:33
Но кд 24 часа :(

Neptunium
29.04.2020, 10:09
Нормальный КД, за 30 жетонов то. Рассинхрон, правда, будет копиться, но только у тех, у кого свободное время позволяет класть персов в сон по откату. Работающим людям, в целом, будет всё равно.:)