PDA

Просмотр полной версии : Закончатся ли выбрасывания из игры в 2020 году?

Kyky111ka
28.04.2020, 14:09
Вообщем как было так и осталось , Удалишь папку в моих документах , поиграешь 4-5 дней сделают обнову , и опять на ровном месте просто выкидывает что то где то не так загрузилось и выкидвыает , опять удаляешь папку играешь 2 дня потом опять начинается ?? у меня 4 компьютера на всех одно и то же сборки везде разные , есть и слабые есть и топ машина , везде одно и тоже .
Где то стоит все на ультрах где то на средних где то на миним. Не крита ничего просто выкидывает и все. Нет не антивирусов нет ничего , от винды тоже ничего не зависит ест и 7 есть и 10 все лицуха.
Я замучился постоянно удалять папку и скидывать все настройки чатов и тому подобное . Проекту 7 с хреном лет вы будите работать или нет?

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ----------

Про интернеты втирать мне ничего не надо провайдер у меня не мтс и не ростелекомы.
В поддержку с нового года писал толку ноль ответы на уровне выньте провод и перезагрузите компьютер.
Я вообще не вижу не 1 фикса багов с нового года , Как на драконе не довали дроп если встанешь на нуи так и не дают как проваливались в текстуры и бан получали на 4 часа так и получаем. Дайте мне мыло корейцев я сам им напишу от вашего имени и напишу все баги на сегодняшний день если вы не в состоянии сделать даже это.

manul8
28.04.2020, 15:08
у меня 4 компьютера на всех одно и то же сборки везде разные , есть и слабые есть и топ машина , везде одно и тоже
у меня два компа, обычно ничего не выкидывает, ничего не сбрасываю, клиенты обычно запущены 24/7 с ручным перезапуском пару раз в сутки (вот сутки клиенту проработать проблемно, да).

Про интернеты втирать мне ничего не надо провайдер у меня не мтс и не ростелекомы
да пофиг как имя у провайдера - для уверенности в его непричастности нужно какое-то свидетельство что в момент вылета канал до сервера работал.
у меня к примеру это обеспечивает постоянно запущенный пинг
start "фанем" ping -t -w 200 178.22.90.184
так что вчера, когда клиент внезапно вылетел - мне было замечательно видно что проблема в кратковременной проблеме с интернетом где-то между мной и сервером, а не в клиенте.
а от соги в дискорде узнал что не у меня одного (но и не у всех).

Я вообще не вижу не 1 фикса багов с нового года , Как на драконе не довали дроп если встанешь на нуи так и не дают
а это баг? механика игры везде одинакова и на драконе тем кто сидит на нуи дроп не полагается - далеко они от босса.

KotKihot
28.04.2020, 16:57
Я вообще не вижу не 1 фикса багов с нового года
Видите фиксы? Нет? А они есть :)
https://aa.mail.ru/news/315106.html
(https://aa.mail.ru/news/315106.html)https://aa.mail.ru/news/315123.html
Кроме того, сегодня был возобновлен (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=293171)трансфер.

Стоит понимать что устранение ошибок - работа не локализатора, а разработчика. Локализатор обязан обеспечить качественный перевод, в остальном он лишь посредник между разработчиком и игроком: передает сообщения об ошибках, собирает обратную связь по внутриигровым событиям, оказывает базовую техническую поддержку.

Проблема схлопывания игры распространена, но вот причины в каждом отдельном случае могут отличатся, а потому тут требуется индивидуальный подход. Если предложенное оператором решение не помогло - сообщите об этом в запросе. Даже если решение не будет найдено (например, происходит сбой, найти причину или способ устранения которого оператор не в силах) - информация передается разработчику. Чем больше пользователей предоставит данные, тем больше шансов на успешное устранение проблемы.

Как на драконе не довали дроп если встанешь на нуи так и не дают
Игровой момент: необходимо принять участие в убийстве босса и в момент смерти находиться ближе 200м (живым или мертвым).

Kyky111ka
28.04.2020, 19:26
Я как бы не увидел не ответа ничего.... Уважаемый модератор и Manul8 , Я вас попрошу еще раз прочитать что я написал , и не много понять о чем я , мне не надо что то доказывать то что вы не понимаете . Ответ на вопрос будет ли это исправлятся ? И будет ли команда майл Работать и отправлять все баг репорты ???
. Вам было написанно 4 компьютера и у всех одно и тоже интернет не трогать еще раз напишу У Меня нЕ мтс и не ростелеком . И да название имеет здесь роль у меня нет не дисконектов и потерь пакетов , я во всем этом ,по лучше вас разбираюсь и еще раз говорю проблема не в моих машинах и моем интернете!!! . -----А вам дорогие мои друзья посоветую самим на дракона сходить и когда его начнут добивать отдалится на метров да хоть 800 , и потом как убьют подойти у ВУАЛЯ ДРОП ПОДНИМЕТСЯ > РЕчь идет ПОсле смерти и именно статую нуи в ВАшем ПРОэкте ЭТО разные ЛОКАЦИИ после смерти ваш КЛЕВЫЙ СЕРВЕР Считает ЧТО вы покинули локацию. И да мне есть с чем сравнивать кое где(на англопроэкте) ( не реклама) Такого нет !"!!!!!!
И выкидвает меня из гры не ДИсконектом а закрывается все и ваш клиент и ваш игровой центр. И проблема явно у вас или с анти читом или с настройками самого сервера. Я неоднократно поднимал тему что ночью когда нет нагрузок на ваши сервера игра совсем другая и вылеты исчезают . И писал в вашу тех подержку.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ----------

У меня Идет на всех машинах рандомно может на главное може не на главной в люой локе как тока прилечу в нее , Микро фриз и потом выбивает все и сам клиент и ировой центр . проблема явно не у меня одного и это было до нового года много лдей просто ззабило и ушло . Что и мне наверно придется делать

XAHTOB
28.04.2020, 19:30
будет ли это исправлятся ?
будет, скорее всего. в одну из ближайших обнов. между обновами исправляются только чрезвычайно критические ситуации (типа арбузного ивента). а всякие мелочи ждут обнову. не обязательно следующую. возможно, осенью или позже. аа-шечка - для терпеливых.

Kyky111ka
28.04.2020, 19:33
https://aa.mail.ru/news/315106.html
https://aa.mail.ru/news/315123.html ВЫ меня в Депреcсию вогнать решили ???? ВЫ серьезно??? Это типо фиксы такие ???? игрушки?? хернюшки?

Тему можно закрывать Удачи проэкту и процветания раздам свои аки в чьем нибудь стриме Удачи всем !

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ----------

будет, скорее всего. в одну из ближайших обнов. между обновами исправляются только чрезвычайно критические ситуации (типа арбузного ивента). а всякие мелочи ждут обнову. не обязательно следующую. возможно, осенью или позже. аа-шечка - для терпеливых.
во спс хоть 1 здравый ответ. Спс

Sanger
28.04.2020, 19:34
Микро фриз и потом выбивает все и сам клиент и ировой центр
Очень похоже на то, что в этот момент закончилась свободная оператива. Если играете в 32-битном режиме клиента при настройках видео выше среднего, это нормально (проверено на личном опыте).

А к тому, что игра вылетает при малейших проблемах с связью, боюсь, придется привыкнуть - у корейцев связь нормальная, только ради нас они не будут делать автоматический реконнект без перезахода в клиент ...

Kyky111ka
28.04.2020, 19:38
Нет оперативы много слишком много для АА ))) нет не кончилась я уже псал разные сборки !!!! 4 КОМПА Есть и топ ест ьи среднячок все одно и тоже!
ммм А то что его надо переключать в другой режим подскажите как ???? ой упс туплю нет переключали не помого .

Sanger
28.04.2020, 19:48
Если клиент 32-битный, он больше 4 Гб ОЗУ не возьмет. Для игры на высоких настройках видео этого мало. У 54-битного клиента с этим проще, так как он отьедает всю доступную оперативу.

Битность клиента переключается в игровом центре : возле кнопки "Играть" уголок вниз, и в появившейся менюшке пункт "Настройки"

Kyky111ka
28.04.2020, 20:25
Если клиент 32-битный, он больше 4 Гб ОЗУ не возьмет. Для игры на высоких настройках видео этого мало. У 54-битного клиента с этим проще, так как он отьедает всю доступную оперативу.

Битность клиента переключается в игровом центре : возле кнопки "Играть" уголок вниз, и в появившейся менюшке пункт "Настройки" не не проблема не в этом сначало тупанул переключали включали не аперативы много не в этом дело

BOTHAX
28.04.2020, 21:54
Дело не в оперативе и не в провайдере. Данная проблема : проблема самого клиента. С самого старта и до сих пор это не могут исправить. Пробоема не индивидуальна и хаотична. Может две недели не выкидывать, а потом раз 5 на дню. Играешь на каком нить хазе, ниразу вылетов. Как на каком нить корвусе или луции, вылеты на ровном месте (без рейда или тому подобного сборища людей). Смотрел и логи по оперативе. Проверка приема/передачи пакетов , и нонстоп проверка пинга все свидетельствует о том что это не провайдер, все идеально с этим.

KotKihot
28.04.2020, 22:47
Ответ на вопрос будет ли это исправлятся ? И будет ли команда майл Работать и отправлять все баг репорты ??? Локализатор отправляет поступающие сообщения об ошибках разработчику. Естественно над устранением актуальных проблем ведутся работы, но порой принятые меры оказываются неэффективны и устранение ошибки занимает долгие месяцы. По этой причине ответить будет ли точно устранена ошибка к концу года нельзя.

раздам свои аки в чьем нибудь стриме
Обратите внимание что передача аккаунтов - запрещена правилами игры и может привести к блокировке не только переданных, но и связанных аккаунтов как дарителя, так и одариваемого.

Тему можно закрывать
Тема закрыта по просьбе автора.