PDA

Просмотр полной версии : Вылеты и хранилища

u_c73a47ee07
15.05.2020, 20:53
При открытие Массивного сундука игра виснет и вылетает! Каждый раз подходя к нему одна мысль выкинет из игры или нет как какая то рулетка.

manul8
15.05.2020, 21:14
При открытие Массивного сундука игра виснет и вылетает!
не обязательно этого сундука - проблема бывает с любыми хранилищами, начиная от склада, хотя и не каждый день.

asmodej4ik
15.05.2020, 21:53
При открытие Массивного сундука игра виснет и вылетает! Каждый раз подходя к нему одна мысль выкинет из игры или нет как какая то рулетка.
продай его, поставь два по 100 ячеек, или как вариант перебери его содержимое, либо же как вариант - выстави максимальное разрешение монитора в настройках игры

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ----------

не обязательно этого сундука - проблема бывает с любыми хранилищами, начиная от склада, хотя и не каждый день.
у некоторых на ультрах лагает сундук на 150 ячеек, у приятеля даже рюкзак лагает, который открывается во весь экран на hd

TaIitha
15.05.2020, 21:57
продай его, поставь два по 100 ячеек...
На 100 ячеек — это, например, Массивный?
Или какой на 100 ячеек ты ещё знаешь?

Т.е. продай один, а поставь два таких же, чтобы в два раза чаще вылетать. Так?

Griff1n
15.05.2020, 22:13
asmodej4ik, братиш, у тебя что не пост, то либо бред, либо фейл

Tapa3ed
16.05.2020, 06:22
На 100 ячеек — это, например, Массивный?
Или какой на 100 ячеек ты ещё знаешь?

Т.е. продай один, а поставь два таких же, чтобы в два раза чаще вылетать. Так?
Ну не играет этот оболтус в АА,только на форуме балоболить и выпендриваться может.

---------- Сообщение добавлено в 06:22 ----------

продай его, поставь два по 100 ячеек
Массивный сундук - это сундук на 100 ячеек,мистер форумный балобол.:-) И ты,вдобавок,предлагаешь ему продать сундук на 100 ячеек и купить 2 других по 100 ячеек. :-) У тебя там совсем всё плохо,да?%-)

asmodej4ik
16.05.2020, 07:48
Ну не играет этот оболтус в АА,только на форуме балоболить и выпендриваться может.

---------- Сообщение добавлено в 06:22 ----------

Массивный сундук - это сундук на 100 ячеек,мистер форумный балобол.:-) И ты,вдобавок,предлагаешь ему продать сундук на 100 ячеек и купить 2 других по 100 ячеек. :-) У тебя там совсем всё плохо,да?%-)
каждое моё высказывание на форуме оживляет его, ты вот мимо пройти не смог :D

PorteR
16.05.2020, 11:24
При открытие Массивного сундука игра виснет и вылетает! Каждый раз подходя к нему одна мысль выкинет из игры или нет как какая то рулетка.Приму в дар сей портящий вам игру предмет).

Nochkat
18.05.2020, 06:54
Заметила, что если лезу в сундук под отскоком, то скорее всего вылечу. Поэтому прежде чем залезть в хранилище, успокаиваюсь, выдыхаю и потом только залажу :-D

Nightyguns
18.05.2020, 07:03
Научили бы лучше, как в чужой сундук залезть , а с вылетами , я уж как то разберусь))

Dorstan
18.05.2020, 07:13
При открытие Массивного сундука игра виснет и вылетает! Каждый раз подходя к нему одна мысль выкинет из игры или нет как какая то рулетка.Ну ешкин кон, а я то думал у меня одного такая проблема, причем это не обязательно сундук может быть, обычный склад тоже, подходишь, жмякаешь открыть, подвисание клиента и привет рабочий стол. Не каждый раз такое, но случается. Игра FullHD, все настройки выкручены на максимум.

TaIitha
19.05.2020, 23:00
прежде чем залезть в хранилище, успокаиваюсь, выдыхаю и потом только залажу...
Попробую!

А ещё говорят, что перед открыванием сундука нужно сыграть балладу "О доблестном рыцаре Айвенго". Говорят, что тоже помогает. Говорят, что после этого, обычно, реже вылеты бывают.

asmodej4ik
19.05.2020, 23:59
Попробую!

А ещё говорят, что перед открыванием сундука нужно сыграть балладу "О доблестном рыцаре Айвенго". Говорят, что тоже помогает. Говорят, что после этого, обычно, реже вылеты бывают.
реже вылеты бывают, если не совать в сундуки эфенский эквип, очень нервно игра реагирует на передачу через сундук эфенского эквипа от эпохи сказаний и выше, даже если этот эквип не передается, а просто хранится в сундуке

Dorstan
20.05.2020, 03:23
реже вылеты бывают, если не совать в сундуки эфенский эквип, очень нервно игра реагирует на передачу через сундук эфенского эквипа от эпохи сказаний и выше, даже если этот эквип не передается, а просто хранится в сундукену ёпта, а я то думаю почему у меня игра вылетает при попытке открыть склад или сундук, да потому что они все забиты эфеном, прям ячеек не хватает.