PDA

Просмотр полной версии : Стриммер.

Kamoya
26.01.2014, 23:54
Я внезапно понял что я должен вести стрим ЗБТ арчейджа. Обещаю своим зрителям подробные, увлекательные и полные головокружительных приключений стримы. Всеголиш нужен ключь на ЗБТ. Его может дать тот у кого их 2. Человек передавший ключ получет рекламу в моем стриме, я буду очень хорошо его рекламировать, носить вещи, прыгать и так далее. Торопитесь!!! Именно первый ключ будет использован как стрим акаунт!!! И именно вы можете успеть передать его мне личным сообщением. Всех остальных ждут утешительные призы : я вставлю их ники в титры после первого стрима!!!!

Thespecial0ne
26.01.2014, 23:55
Спасибо посмеялся :facepalm:

AkaINq2
26.01.2014, 23:59
больше креатива) ты сможешь) уже почти)

Kendlo
27.01.2014, 00:09
Мы в тебя верим _)

Kamoya
27.01.2014, 00:23
больше креатива) ты сможешь) уже почти)
ну я мог бы раздоигрывать футболки от спонсаров с лаготипом лица предоставившего ключ.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ----------

я думаю такие майки очень хорошо расходились, и можно было бы даже продовать колекционные издания.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ----------

не как не могу разобраться где ставить аватар ктонить перейдите в этот раздел и отправте мне копию пути в личку ну или просто заскринте это место и пришлите мне скрин

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ----------

вроде нашол

AkaINq2
27.01.2014, 00:24
не как не могу разобраться где ставить аватар ктонить перейдите в этот раздел и отправте мне копию пути в личку ну или просто заскринте это место и пришлите мне скрин

верхняя миню-> кабинеты-> маи настройки-> изминить аватар-> радиобатон - исползовать свои аватар->дальши по ситуации)))

Kamoya
27.01.2014, 00:25
верхняя миню-> кабинеты-> маи настройки-> изминить аватар-> радиобатон - исползовать свои аватар->дальши по ситуации)))
все так и сделал аватар не появляется(

AkaINq2
27.01.2014, 00:31
все так и сделал аватар не появляется(
там ограничении на размеры картинак стаят 100 x 100, фоташопы в руки или ищи каторые соотвествует! можит формат картинке нинравица ище!

Pakira
27.01.2014, 00:43
Я внезапно понял что я должен вести стрим ЗБТ арчейджа.

Я внезапно понял, что я бог. И какого хера я тут с вами сижу, общаюсь? Дайте денег что ли...за моё снисхождение. Кто первый даст деньги, тот получит рекламу...выложу его имя из метеоритов летящих на Землю....