PDA

Просмотр полной версии : Кнопка "Отмена" в отправленных письмах

caliburn13
27.01.2014, 10:40
Не секрет, что люди часто ошибаются при написании ников. Вы сами, наверное, не раз в этой и других мморпг с пытались написать приватное сообщение какому-нибудь kilIer (одна L, вторая I).
Почему-то в других мморпг с встроенной почтовой системой есть кнопка "Отменить" письмо, а в Arheage такой возможности нет. Вчера отправил письмо с луком 24 синим, ресурсами на перекрафт его в 34. Ошибся, написав ник человека в тимспике, а не в игре. Считайте, подарил 150 голды.
Техподдержка отвечает, что мы отменять письмо не будем. Как и ожидалось.
Самое смешное, человек, который получил такой подарок, наверное, никогда о нем и не узнает. Потому что в игру уже многие не заходят.

Нужна ли кнопка "Отмена" в отправленном письме? Может, заодно добавить обещанный платеж как в Aion или это тоже лишнее? Давайте, обсудим и расскажем еще веселых историй с опечатками.

johnkass2
27.01.2014, 10:42
Здравый смысл есть, согласен с автором, нужна такая возможность.

Terris
27.01.2014, 10:44
Насколько я знаю, во многих ммо есть опция "скопировать имя". В PW вот так было, если ничего не путаю. Во френдлисте копируешь имя и вставляешь его в адресаты письма. И вводить то ничего не понадобится. Как дела обстоят в АА, не знаю, ключа я не купил.

FreedoM
27.01.2014, 10:46
Все правильно, нужна возможность отмены отправки + возможность выбора адресата из списка Друзей/Семьи/Гильдии.

Так же можно добавить цену для содержимого письма с кнопкой "Оплата" как с налогом.

bistrov
27.01.2014, 10:49
Почта в АА самая убогая из всех, что я когда либо видел в играх.

YellowSnow
27.01.2014, 10:51
Тут скорее нужна возможность копировать ник.

bistrov
27.01.2014, 10:55
Тут скорее нужна возможность копировать ник.

Тут скорее, надо нормально сделать почту, как во всех нормальных играх. А не оставлять эту проблему без должного внимания. Одного копирования ника мало.

Demon3x
27.01.2014, 10:57
ТС а ты попробуй создай ник kilIer ...ты очень удивишься. Его не создать. Он будет Kilier
Про копипаст ника, соглашусь... Было бы не плохо.

Forzzme
27.01.2014, 10:59
Почта лагает,приходят вещи не сразу,иногда через день (возможно это только у меня).Это очень раздражает,я конечно понимаю,что здесь сделано всё,что бы приблизить к естественному миру,но это очень надоедает.

Zakath
27.01.2014, 11:08
быть внимтельным-это так трудно

samulyana
27.01.2014, 11:12
меня, кстати, тоже потрясла столько древняя система почты - мелочь, а неприятно. только думается никто нам менять ничего не будет. хотя игровая механика от такого изменения не пострадает

bistrov
27.01.2014, 11:28
меня, кстати, тоже потрясла столько древняя система почты - мелочь, а неприятно. только думается никто нам менять ничего не будет. хотя игровая механика от такого изменения не пострадает

Изменят, но преподнесут это, как важное обновление в будущих патчах. И что они типо очень много работали над почтой. :D

AdrianaWeaver
27.01.2014, 16:39
Насчёт копирования ничего не скажу, а вот вставлять ник из списка гильдии/друзей/семьи -- это очень здорово было бы. Отмена письма -- вообще хорошая фишка, да вот это нужно либо убирать моментальную доставку вообще (и делать минимальное время >= 1min), либо делать подтверждение получения (например, ввод одного кодового слова с обеих сторон), либо же ставить пункт, отличный от моментальной доставки, по умолчанию; такой вариант развития событий приведёт к тому, что друзья будут долго материться, скидывая друг другу ресурсы - сама играю в паре и могу точно это сказать.
Но опять же, это вопрос не к мэйлру, а к разработчикам.

caliburn13
27.01.2014, 17:50
Думаю, мейлру проще связаться с разработчиками, чем нам с вами. Поэтому тему нужно продвигать.

Phoenixx665
27.01.2014, 19:00
Почта лагает,приходят вещи не сразу,иногда через день (возможно это только у меня).Это очень раздражает,я конечно понимаю,что здесь сделано всё,что бы приблизить к естественному миру,но это очень надоедает.

Там два типа почты: обычная и экспресс. Обычная по субподряду с "Почтой России" работает или совы там кривые, в общем да, ходит по несколько часов.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ----------

И вообще, вчера накидала в письмо всякого, заметила что не верно написала ник получателя. Отменила крестиком в правом верхнем углу, весь хлам вернулся в инвентарь. Суть проблемы не пойму.

Darkuran
27.01.2014, 19:08
И вообще, вчера накидала в письмо всякого, заметила что не верно написала ник получателя. Отменила крестиком в правом верхнем углу, весь хлам вернулся в инвентарь. Суть проблемы не пойму.

если отправишь, уже не вернешь крестиком

Syringa
27.01.2014, 19:10
ЗБТ, патчи только клепать начинают кореяки, все будет, сейчас есть более интересные моменты

Gigue1
27.01.2014, 20:10
Это какие такие интересные моменты думаю все интересное было на корее и японии а у нас все блекло и сыро да и надоела уже до марта ох как долго

caliburn13
28.01.2014, 10:20
>ЗБТ
>патчи только клепать начинают кореяки, все будет, сейчас есть более интересные моменты
Дата релиза на Корее - 15 января 2013, в Японии 23 июля 2013. Пора бы уже исправить такое очевидное упущение в пользовательском интефейсе. Нет, в ближайших патчах на Корее такого даже не обещают.
Еще раз утверждаю, что тему нужно апать.

caliburn13
28.01.2014, 10:41
>Просто будте внимательней!
Хорошо. Просто сделайте более дружелюбный интерфейс.

beer4bear
28.01.2014, 10:52
-Каждый, кто не дооценивает хардкор, совершает огромную ошибку!
-э. Прости, что?
-Хардкор, хардкор! Для Хардкора это невероятно важный аспект. Это основа основ и об этом нельзя забывать! В любой истории, где случаются всякие странности, обязательно есть героиня Хардкор и героиня Лолита.

bistrov
28.01.2014, 10:56
>Просто будте внимательней!
Хорошо. Просто сделайте более дружелюбный интерфейс.

Надо сделать нормально, как во всех хороших играх. А весь этот бред о внимательности лучше пусть оставят при себе.

Klimson
06.04.2014, 19:34
Если кнопка вернуть письмо есть какова куя она не активна?
Отправил по запаре на свой ник письмо только на данном сервере этот ник занет другим. Терь мои веши и ценные ресы висят в отправленых письмах а вернуть не могу(
И длячег нужна поддержка ? что бы ЗП получать с наших премов? И ли помогать нам за то что мы их кормим?
У меня три прозьбы к сапорту и на все послан лесам.