PDA

Просмотр полной версии : Кем же быть?

Kideek
27.01.2014, 11:18
Я вот думаю между двумя классами: следопыт ( Преследование/Скрытность/Сопротивление ) или разбойник ( Нападение/Скрытность/Cопротивление) кем же быть?
Мне нужно хорошее прохождение инстов ПВЕ, но важнее ПВП 1х1, массовые.
Расспишите пожалуйста.

Amelmarch
27.01.2014, 11:27
Я вот думаю между двумя классами: следопыт ( Преследование/Скрытность/Сопротивление ) или разбойник ( Нападение/Скрытность/Cопротивление) кем же быть?
Мне нужно хорошее прохождение инстов ПВЕ, но важнее ПВП 1х1, массовые.
Расспишите пожалуйста.
Для ПвЕ и тот и тот нормальное. Для ПвП(ганков) 1 на 1 разбойник, для масс ПвП однозначно следопыт. Милишники вообще пока, к сожалению, в масс замесах не очень эффективны. Не говорю про танка, котоырй влетел-стяжка-маги дали аое, танк умер, но миссию сделал =). Разбойник же в масс ПвП просто фарш.

TonyRamirez
27.01.2014, 11:36
Для ПвЕ и тот и тот нормальное. Для ПвП(ганков) 1 на 1 разбойник, для масс ПвП однозначно следопыт. Милишники вообще пока, к сожалению, в масс замесах не очень эффективны. Не говорю про танка, котоырй влетел-стяжка-маги дали аое, танк умер, но миссию сделал =). Разбойник же в масс ПвП просто фарш.
Как этот скилл "стяжка" называется правильно? Вакуумный взрыв же?

Noralin
27.01.2014, 11:38
ваккумный взрыв
ветка сопративления

B1nary
27.01.2014, 11:46
разбойник в масс-мясо

Nemezid
27.01.2014, 12:49
Оба мили дд в ПвЕ норм.
Но для масс ПвП годится только луки или маги, ну т.е. рдд. Мили мясо в масс замесах.

stUpiDCooK
27.01.2014, 15:04
В замесе 5 на 5 разбойник еще может себя показать,а если стенка на стенку 30 на 30 то только в конце при условии что твои маги,луки и танки почти всех сольют,то ты можешь кого нибудь добить)вообще в масс замесе такие аналоги синов скорее крысят фраги нежели помогают пати(рейду).

Shimus
27.01.2014, 15:50
При наличии удочки у разбойника, можешь помогать вытягивая врагов в масс замесе. В остальном летальный исход.

HappiMan
27.01.2014, 15:56
мили мясо, мили мясо....я буду стоять среди магов(своих) за милики и вас по 1 вырезать

Kideek
27.01.2014, 19:13
в замесе под стелсом подошёл и по 1 вырезал,

AlexPain
27.01.2014, 19:25
в пве. оба норм. НО! следопытом на первых парах СУПЕР сложно качаться. атака у него будет ни то что слабой - она будет никчемна. играю за мага. пробывал качнуть лука, лежит сейчас на 16 левле,как то страшно начинать за него играть.

Оба класса сильно зависимы от шмота.

AlexPain
27.01.2014, 19:27
в замесе под стелсом подошёл и по 1 вырезал,

тя увидели за километр маги, а вместе сними и целая пати/рейд. как уже говорили выше. маги дали АОЕ и тя нет

xSyber
27.01.2014, 19:28
следопыт ( Преследование/Скрытность/Сопротивление )
разбойник ( Нападение/Скрытность/Cопротивление)

Оба мили дд в ПвЕ норм.
Но для масс ПвП годится только луки или маги, ну т.е. рдд. Мили мясо в масс замесах.

Дальше комментарии данного товарища можно не читать :facepalm:

в пве. оба норм. НО! следопытом на первых парах СУПЕР сложно качаться. атака у него будет ни то что слабой - она будет никчемна. играю за мага. пробывал качнуть лука, лежит сейчас на 16 левле,как то страшно начинать за него играть.

Оба класса сильно зависимы от шмота.

Качни еще 4 лвла, гарантирую, не разочаруешься, как раз на 20 у лука появляется пулемет и все остальные курят в сторонке, когда он вырезает мобов с молниеносной скоростью.

AlexPain
27.01.2014, 19:33
уговорил, в следующий выходной качну. без азарта мстителя уж больно он печален)

Malquem
28.01.2014, 00:01
МилиДД/танки рулят!