PDA

Просмотр полной версии : вечно ноющее рускомьюнити или почему вы считаете, что вам что-то должны?

Страницы : [1] 2 3

Dagosta
27.01.2014, 11:35
[многабуков]
темка риторическая, скорее, ибо ответы на вопрос в названии темы скрыты где-то далеко в прошлом)))

и так, который день/неделю на форуме наблюдаю десятки тем боли, плача, недовольства и т.д., оформленные голосовалками, мольбой подписать те или иные петиции, просто выплескиванием боли конкретного индивида, в надежде найти поддержку других таких же.
Т.е. эти люди по какой-то причине считают, что разработчики делают что-то совсем не то, и надо делать как считают эти герои темы?
не иначе, все эти люди с очень активной гражданской позицией пишут петиции, устраивают пикеты, касательно повышения цен на бензин, повышения тарифов ЖКХ, плохих дорог в стране и по остальным вопросам. Мне так и видится ситуация, когда, после принятия какого-то сомнительного, на их взгляд, закона в ГД, на сайте правительства тут же появляется тема с голосованием, мол, одобряет ли население страны этот закон и, по итогам которого, он отменяется или нет)) смешно, правда?
но это так, для сравнения
навскидку, тут темка есть по любому пункту версии клента, которая анонсирована на обт - это не так, это убивает игру. даже не так - мейл.ру убивает игру! а то, что мейл. ру и так уже прислушиваясь к вашему мнению подстраивает клиент под нас же, с учетом менталитета и т.д. до вас не доходит? Корейская версия клиента в том виде, в котором он запускался в Корее, у нас вообще не играбелен. Не понимать это, быть вообще плохим на голову))
да и кстати, представители мыла по поводу январского патча говорили, что будут смотреть в каком виде его ставить в России, все по тем же причинам. будет ли он играбелен у нас или нет в том виде, в котором вышел в Корее.

о чем говорить, если львиная доля даже не знает за что платит деньги? Тонны постов "зачем я покупал ключ на ЗБТ за 600 рублей", "я покупал премиум аккаунт с шансом дропа 50%, а меня обманулиииии", "я заплатил деньги и теперь "мыло" мне должно...перенести серверы на Камчатку" и т.д.
например, а что, кто-то озвучивал состав премиума на обт? или вы, по своей глупости и наивности уяснили, что все, что на збт, будет на обт? лично я видел только информацию про 40 дней премиум аккаунта в пакете РД и все.
смешно и грустно одновременно(((

непонятно, как такие люди могут говорить, что им кто-то что-то должен, не понимая экономических принципов подобных проектов, будучи не в состоянии прочитать и понять смыл элементарного и вообще с какой целью люди требуют переработки коммерческого продукта под свои хотелки и нужды? "Я хочу, что бы было вот так"

и по традиции: всем добра, нытики и ущемленные, на их взгляд, страдайте и ешьте кактус или не пользуйтесь продуктом вообще)))

Zakath
27.01.2014, 11:38
солидарен с тобой,вечное нытье уже перестало быть забавным

Terris
27.01.2014, 11:41
90% всех тем плача примерно можно охарактеризовать следующим образом:

"Здравствуйте, я, такой-то такой то игрок, я играю в данный проект два часа в день, не плачу за премиум аккаунт и не вступаю в крупные гильдии, а вот другие игроки играют по восемь часов день с премиумом аккаунтом и в большом клане, и ПОЧЕМУ-ТО!!! получается так, что у этих игроков сильное игровое преимущество. Меня это задевает и я ТРЕБУЮ!!! чтобы вы сделали так, чтобы я, играя по чуть-чуть, на халяву и соло, получал столько же игровых ништяков, сколько получают донатящие игроки, качающие своего чара по восемь часов в сутки вместе с такими же игроками ".

VolosatoeSteklo
27.01.2014, 11:41
а я не согласен, если вам нравиться диктатура можете не ныть и сидеть тихо

Dagosta
27.01.2014, 11:42
просто непонятно, как так сложилось исторически, что мы считаем обязательным требовать и требовать)
странно
есть продукт, ты его либо берешь, либо нет
а у нас - возьму, сделаю одолжение, если вы мне переделаете это, это и это)))
это с учетом того, что продукт и так максимально переработан для нас)

YellowSnow
27.01.2014, 11:44
90% действительно нытьё, но при этом есть 10% игравших на различных евро серверах и привыкших к более открытому диалогу с администрацией, к исправлению того, что не нравится большинству игроков и главное к тому. что их выслушают, ответят, а не тупо проигнорируют или заткнут при помощи РО.

ViktorianP
27.01.2014, 11:44
Поколение "после 90-х"... что с него взять? "мир крутится вокруг меня, любимого" - отсюда все проблемы, включая недовольство и брюзжание

Sergey13
27.01.2014, 11:45
VolosatoeSteklo, И где диктатура?

Из всех минусов объявленных мылом лично я вижу выращивание бананов на общих фермах = Остальное все норм ...

Банки ор меня мало заботят т.к. я не вижу смысла плача - Эт не проблема ...

Dagosta
27.01.2014, 11:45
tyuioer, первый их героев отписался)))

а я не согласен, если вам нравиться диктатура можете не ныть и сидеть тихо
в чем диктатура?))
вроде играть или не играть дело добровольное?
или у вас (не знаю откуда ты) всех принудительно загоняют в кинотеатр смотреть елки-3?)))))))

Valeryn
27.01.2014, 11:46
вечно ноющее рускомьюнити
Очередная плаксо-тема http://i.imgur.com/msyv9Ru.png

CatchWithoutArms
27.01.2014, 11:47
Эта тема - оплот благоразумия.

Dagosta
27.01.2014, 11:48
на различных евро серверах и привыкших к более открытому диалогу с администрацией, к исправлению того, что не нравится большинству игроков и главное к тому. что их выслушают, ответят, а не тупо проигнорируют или заткнут при помощи РО.
не играл на евросерверах
но по опыту у нас, не соглашусь

кто прислушивается и идет на поводу у игроков по болшей части вопросов?
нет такого
основные принципы никто не меняет - не Близзарды, ни Корейские разработчики

YakudzaKY
27.01.2014, 11:48
Автор темы, а ты не задумывался о том , что , когда Мейл ру взял право на локализацию игры, он лишил надежды игроков на светлое будующее.
Все прекрасно понимают что мейлы убьют проект( уже есть дикие лаги по вечерам, к этому прибавте потенциальный донат).
А создавая темы с нытьём и соплями комьюнити хоть как то пытается повлиять на мейлов.
Создать 1 тему -мейлы игнорят. 10-тоже игнор, но если тем будут сотни, то им всё таки придется прочитать, чем же не довольны клиенты.

Zakath
27.01.2014, 11:50
Автор темы, а ты не задумывался о том , что , когда Мейл ру взял право на локализацию игры, он лишил надежды игроков на светлое будующее.
Все прекрасно понимают что мейлы убьют проект( уже есть дикие лаги по вечерам, к этому прибавте потенциальный донат).
А создавая темы с нытьём и соплями комьюнити хоть как то пытается повлиять на мейлов.
Создать 1 тему -мейлы игнорят. 10-тоже игнор, но если тем будут сотни, то им всё таки придется прочитать, чем же не довольны клиенты.
что тебе мешает ливнуть с этого форума,и фармить паки на прекрасных корейских "не мейлах"?)

Sergey13
есть дикие лаги по вечерам

У кого?

У меня и знакомых все пашет - Никогда не вылетает и вообще все норм ... фпс один день прыгало нехило, но эт видимо откатка чегото шла ...

Anduan
В Древнем Риме точно так же смотрели на молодые поколения.

ermakzTvog
основные принципы никто не меняет - не Близзарды
ой да ну брось. вов стал таким дерьмом, просто потому что хомячки вечно на форуме ныли :D

а по теме, ну я хз.. просто большинство (99.9%) ноющих тем не организованны, не аргументированы со стороны общества, только лишь со стороны "себя любимого".

Хотя арки то отменили, взяли же таки корейскую эконом модель. Тут главное как ныть. Если чисто чтоб повайнить от нечего делать, то тогда успех. А если ныть со знанием дела, конкретной целью, то много можно поменять на самом деле. Опять же пример с арками (которые кстати придумали не мыло а корейцы!)

Terris
27.01.2014, 11:51

Власть, идущая на поводу у народа, долго не живет. Вот вы мейл ругаете, а игры то они не первый год локализуют и держат. Тут как с политикой - никто не разбирается, но каждый лезет свои пять копеек вставить.

DanteS
27.01.2014, 11:51
очередное нытьё о нытье

Dagosta
27.01.2014, 11:53
вов стал таким дерьмом, просто потому что хомячки вечно на форуме ныли
дак может все таки идти на поводу у массы нытиков это губительно для проектов?)))

Хотя арки то отменили, взяли же таки корейскую эконом модель
согласен, но там и локализатор изначально устроил голосование - какая система должна быть у нас
так что тут немного другая ситуация, петиция, уверен, только дала ходу уже набирающей скорость системе ф2п)

VolosatoeSteklo
27.01.2014, 11:55
И где диктатура?
это образно чтоб не разбирать цитированием каждую фразу автора, обобшение топика так сказать

я не вижу смысла плача - Эт не проблема ...
ты не видеш, ктото видет , как сказал автор нытики ишут себе подобных но и контр апазиция ( назовем ее так) которая их осуждает тоже ишет стороников, а не деиствует по одному

Denura
27.01.2014, 12:00
[многабуков]

не читал, но по названию темы понял что автор раб, насекомое, трус 6.

Попытка полизать засчитана. Мыло бросьте песику косточку!

YakudzaKY
27.01.2014, 12:00
что тебе мешает ливнуть с этого форума,и фармить паки на прекрасных корейских "не мейлах"?)
Пинг до кореи, блок iP вот что мешает

ermakzTvog
27.01.2014, 12:03
дак может все таки идти на поводу у массы нытиков это губительно для проектов?)))
ага, в итогда упадет онлайн жестко, а следовательно доход. хомячков всегда намного больше чем хардкорщиков.

согласен, но там и локализатор изначально устроил голосование - какая система должна быть у нас
так что тут немного другая ситуация, петиция, уверен, только дала ходу уже набирающей скорость системе ф2п)
изначально нам сказали, что будут арки. уже после миллиона вайна сделали голосовалку, была петеция и т.д. (если память не подводит)

SPRIGGAN
27.01.2014, 12:04
тема нытика о нытиках ,забавно

Dagosta
27.01.2014, 12:12
изначально нам сказали, что будут арки. уже после миллиона вайна сделали голосовалку, была петеция и т.д. (если память не подводит)
ну может быть, я не особо вникал
ну и тот факт, что на Корее арок тоже нет, как бы намекает)

Sergey13
27.01.2014, 12:12
что есть обсуждение тех или иных проблем

Ну и:p

ор и смерти = плач один т.к. ничего там не обсуждается
по ценам = тоже самое - сначало были ноющие о низких и якобы всем доступно ... сейчас ноют шо слишком задранно ...

По мне так пока плохих правок нету ... Квест на пугало облегчили еще раньше ... Тут мыло не при делах вроде ...

Reb1rth
27.01.2014, 12:13
1 темой подкинул дровишек в 70% пердалишь форума. Красава ;)

ParbI4
27.01.2014, 12:15
1 темой подкинул дровишек в 70% пердалишь форума. Красава ;)
Скорее он этой темой своё пытался потушить

RazriaD
27.01.2014, 12:16
Блин Школьники если вы не можиете понять что есть нытье, а что есть обсуждение тех или иных проблем то подрастите а потом пишите подобные темы !

Полностью солидарен!

Igrunya
27.01.2014, 12:17
У автора бомбануло, что читая форум, у него разрушается розовая картинка обожаемой игры? Пичаль. :(

P1roxiL
27.01.2014, 12:17
Блин Школьники если вы не можиете понять что есть нытье, а что есть обсуждение тех или иных проблем то подрастите а потом пишите подобные темы ! а должны хотя бы по одной причине ... даже если взять сейчас нашу страну то решения принимают единицы и делают это для себя и под себя , пишут все законы под себя ... Если бы решалось все по другому и обсуждались бы те или иные проблемы, вносились бы адекватные поправки , а не так как это делается, возможно все было бы иначе и гораздо лучше ! Любое обсуждение той или иной темы это не нытье поймите это шанс улучшить в данном случае игру ....

Igrunya
27.01.2014, 12:18
Блин Школьники если вы не можиете понять что есть нытье, а что есть обсуждение тех или иных проблем то подрастите а потом пишите подобные темы ! а должны хотя бы по одной причине ... даже если взять сейчас нашу страну то решения принимают единицы и делают это для себя и под себя , пишут все законы под себя ... Если бы решалось все по другому и обсуждались бы те или иные проблемы, вносились бы адекватные поправки , а не так как это делается, возможно все было бы иначе и гораздо лучше ! Любое обсуждение той или иной темы это не нытье поймите это шанс улучшить в данном случае игру ....
Они не хотят улучшать, они хотят обмазываться и благоухать, хлюпая челюстями.

TikiTak
27.01.2014, 12:18
[многабуков]
темка риторическая, скорее, ибо ответы на вопрос в названии темы скрыты где-то далеко в прошлом)))

и так, который день/неделю на форуме наблюдаю десятки тем боли, плача, недовольства и т.д., оформленные голосовалками, мольбой подписать те или иные петиции, просто выплескиванием боли конкретного индивида, в надежде найти поддержку других таких же.
Т.е. эти люди по какой-то причине считают, что разработчики делают что-то совсем не то, и надо делать как считают эти герои темы?
не иначе, все эти люди с очень активной гражданской позицией пишут петиции, устраивают пикеты, касательно повышения цен на бензин, повышения тарифов ЖКХ, плохих дорог в стране и по остальным вопросам. Мне так и видится ситуация, когда, после принятия какого-то сомнительного, на их взгляд, закона в ГД, на сайте правительства тут же появляется тема с голосованием, мол, одобряет ли население страны этот закон и, по итогам которого, он отменяется или нет)) смешно, правда?
навскидку, тут темка есть по любому пункту версии клента, которая анонсирована на обт - это не так, это убивает игру. даже не так - мейл.ру убивает игру! а то, что мейл. ру и так уже прислушиваясь к вашему мнению подстраивает клиент под нас же, с учетом менталитета и т.д. до вас не доходит? Корейская версия клиента в том виде, в котором он запускался в Корее, у нас вообще не играбелен. Не понимать это, быть вообще плохим на голову))
да и кстати, представители мыла по поводу январского патча говорили, что будут смотреть в каком виде его ставить в России, все по тем же причинам. будет ли он играбелен у нас или нет в том виде, в котором вышел в Корее.

о чем говорить, если львиная доля даже не знает за что платит деньги? Тонны постов "зачем я покупал ключ на ЗБТ за 600 рублей", "я покупал премиум аккаунт с шансом дропа 50%, а меня обманулиииии", "я заплатил деньги и теперь "мыло" мне должно...перенести серверы на Камчатку" и т.д.
например, а что, кто-то озвучивал состав премиума на обт? или вы, по своей глупости и наивности уяснили, что все, что на збт, будет на обт? лично я видел только информацию про 40 дней премиум аккаунта в пакете РД и все.

непонятно, как такие люди могут говорить, что им кто-то что-то должен, не понимая экономических принципов подобных проектов, будучи не в состоянии прочитать и понять смыл элементарного и вообще с какой целью люди требуют переработки коммерческого продукта под свои хотелки и нужды? "Я хочу, что бы было вот так"

и по традиции: всем добра, нытики и ущемленные, на их взгляд, страдайте и ешьте кактус или не пользуйтесь продуктом вообще)))

Просто пусть ноют,темы удаляются,ключи никто никому не даст...Просто они ставят себя таким ущербными...

ParbI4
27.01.2014, 12:19
У автора бомбануло, что читая форум, у него разрушается розовая картинка обожаемой игры? Пичаль. :(
Я понимаю если бы стоило ради чего пердак рвать и защищать АА, но автор похоже не может признать что 600р зря отдал

Phoenixx665
27.01.2014, 12:20
ТС, яро плюсую, но хомяки с постами "мыло - супостаты, проклятые капиталисты наживаются на ЗБТ и не пускают в игру и не дают мне на старте фул-гир и +1000 к офигенности" и так не оценят твой труд. Они FAQ прочитать, а главное понять не в состоянии, что уж говорить о твоем посте, который до конца дня уйдет на 5ю страницу. Лови видяшку на злобу дня))

http://www.youtube.com/watch?v=M6Zu4OYizbI

Sergey13
27.01.2014, 12:21
Igrunya, Вас тута ктото держит?

Меня в игре не устраивает ее легкость, но ради таких как Вы идут облегчения = Вы ведь у нас школьник плакса походу ...

pridurko
27.01.2014, 12:24
Кто читает такие бредо темы? Пост набит!

MakaR0
27.01.2014, 12:25
90% всех тем плача примерно можно охарактеризовать следующим образом:

"Здравствуйте, я, такой-то такой то игрок, я играю в данный проект два часа в день, не плачу за премиум аккаунт и не вступаю в крупные гильдии, а вот другие игроки играют по восемь часов день с премиумом аккаунтом и в большом клане, и ПОЧЕМУ-ТО!!! получается так, что у этих игроков сильное игровое преимущество. Меня это задевает и я ТРЕБУЮ!!! чтобы вы сделали так, чтобы я, играя по чуть-чуть, на халяву и соло, получал столько же игровых ништяков, сколько получают донатящие игроки, качающие своего чара по восемь часов в сутки вместе с такими же игроками ".

Хочу играть в данный проект соло, по 4-6 часов в день, вкладывая разумные средства, вероятно выше чем средний игрок и, тем самым, приобретая себе некоторое преимущество чтобы не отставать от игроков крупных гильдий... ибо толпа вынесла мне мозги за долгий рабочий день. Я хочу отдохнуть без галдежа в ТС, и воплощения в жизнь чьих-то игровых амбиций.

И спонсором зергачей я тоже быть не хочу, а оплачивать это донатом тем более... обеспечивать нормальный отдых людям необходимо за счет игроков не желающих вкладывать средства в проект.

Проще сказать хочу сбежать от зерга, дать в ухо задроту 50/50 и уверенно валить 2-3 халявщиков. готов за это платить абонентку))

SPRIGGAN
27.01.2014, 12:25
Igrunya, Вас тута ктото держит?

Меня в игре не устраивает ее легкость, но ради таких как Вы идут облегчения = Вы ведь у нас школьник плакса походу ...
а это ты из тех хардкокрщиков что требуют ремонт кораблика таким же количеством ресурсов и лежание у статуи по пол дня? о да это хардкор и насрать что у вас эти понятие перепутаны с задротством .

Sergey13
27.01.2014, 12:28
SPRIGGAN, По кораблику разумно ... Пол дня у статуи - А зачем Вы там лежите?

Может Вам и тюрьму вырубить = Она вроде как требует нахождения в игре и недает играть ...

nolabels
27.01.2014, 12:30
Афтор ты вообще кто? ты игрок? Так я не понял,почему тебя так задевает куча глупых тем? ты что администратор форума? Люди не такие опытные может как возможно всезнающий ты... И хотят задать пару глупых но важных для них вопросов. А что кто жалуется ( типа твоего глупого примера про 2 часа и 8 часов в день) - такие будут всегда ебана! ты же опытный игрок, че не привык еще? АХХА))) Твоя тема мне не показалась умнее темы типа: ПАРНИ КОГДА ОБТ????

SPRIGGAN
27.01.2014, 12:34
SPRIGGAN, По кораблику разумно ... Пол дня у статуи - А зачем Вы там лежите?

Может Вам и тюрьму вырубить = Она вроде как требует нахождения в игре и недает играть ...
что разумного в кораблике за овер вагон ресурсов? если человек 1 раз нафармил ,то он уже знает где их брать ,это уже тупой гринд .
по поводу стату ,перечитай что будет на ОБТ ,при смерти 3 минуты лежать у стати ,в каком метсте потеря времени это хардкорность?

Dagosta
27.01.2014, 12:34
бугага
ну как бы сразу же можно выделить героев старттопика по постам)))
как задымылся их зад)

всезнающий ты...
спасибо, спасибо!)))

Так я не понял,почему тебя так задевает куча глупых тем?
тема-размышление
не бери в голову))

tahkman
27.01.2014, 12:35
потому что модераторов нет, которые бы относящиеся к игре темы группировали бы.

Dagosta
27.01.2014, 12:36
по поводу стату ,перечитай что будет на ОБТ ,при смерти 3 минуты лежать у стати ,в каком метсте потеря времени это хардкорность?
ну так ты не сливайся как днище в первые секунды замеса
а в пивипи 1 вс 1 побеждай
будешь меньше и реже лажть под статуей)))

Sergey13
27.01.2014, 12:36
3 минуты лежать

Я это прекрасно помню ... Не умирайте;)

Иначе смысл ... Если можно тыщу раз дохнуть и валить сразу в бой без наказания ...

P1roxiL
27.01.2014, 12:38
будешь меньше и реже лажть под статуей))) сказочный совет сказочного *****

MadHed
27.01.2014, 12:38
Я вступил в большую ги, у меня большая кп, я играю по 4-8 часов, мне покуй на Мчудаков с низким онлайном и казуальным стилем игры.

ParbI4
27.01.2014, 12:39
Я это прекрасно помню ... Не умирайте;)

Иначе смысл ... Если можно тыщу раз дохнуть и валить сразу в бой без наказания ...
О боже боже боже, какое страшное наказание 3 минуты за слив в пвп, наверно с такими наказаниями вообще с защищенных зон не стоит выходить

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ----------

будешь меньше и реже лажть под статуей)))
Победа тебе так же ничего не даст как и слив, разве что ЧСВ повысится

P1roxiL
27.01.2014, 12:41
лучше бы сделали снятие хорошего процента за смерть а не этот бред 3 минутный !

Sergey13
27.01.2014, 12:42
какое страшное наказание 3 минуты за слив в пвп

Ну давайте его уберем = Завтра зерг с респа положит нормально заточеных игроков за счет близости респа - Так лучше будет?

Dagosta
27.01.2014, 12:42
О боже боже боже, какое страшное наказание 3 минуты за слив в пвп, наверно с такими наказаниями вообще с защищенный зон не стоит выходить
тогда почему у вас так бомбит по этому поводу?)

Победа тебе так же ничего не даст как и слив, разве что ЧСВ повысится
1. фан и повышение чсв от победы
2. время для фарма/кача/квестов

вроде норм плюшки))

pridurko
27.01.2014, 12:43
Всего 6 страниц, как то мало для такой темы...

P1roxiL
27.01.2014, 12:43

вроде норм плюшки))

сказочный совет сказочного ***** не вижу в этом ну вообще никакого фана !!!

Capkazm
27.01.2014, 12:44
[многабуков]
не иначе, все эти люди с очень активной гражданской позицией пишут петиции, устраивают пикеты, касательно повышения цен на бензин, повышения тарифов ЖКХ, плохих дорог в стране и по остальным вопросам.
[многабуков]
Из за таких "оморфных" сограждан у нас и проходят беспрепятственно бездарные законы об образовании. ЗАКОНЫ в нашей стране пишутся для ЛЮДЕЙ, (ну или по крайней мере так формально указано), а если они пишутся для людей почему бы людям не высказывать свое мнение по этому поводу. Я делал курсовую работу на тему Российских законов и законов западных и я скажу наше законодательство НАСТОЛЬКО несовершенно, СТОЛЬКО еще в законах существует КОЛЛИЗИЙ и ПРОБЕЛОВ, что пусть лучше граждане вмешиваются на каждом этапе создание закона, чем будем жить с тем, что получиться "в итоге". Пикеты и протесты на повышение тарифов ЖКХ, цен на бензин - и что ЧЕРТ ВОЗЬМИ В ЭТОМ ТАКОГО??? Мы живем в такой огромной стране с таким количеством ресурсов и не можем позволить себе ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, но зато можем позволить себе в@#ться перед западом нашей @#тельной и прекрасной олимпиадой, в которую вбухали такие баблищи, что могли обустроить десятки городов. Автор темы судя по всему настолько инфантилен, что даже не хочет задумываться, что может произойти в стране, если граждане перестанут "реагировать" на принимаемые законы и т.д. События на Майдане это апофеоз плохой жизни граждан, помешанный с националистической подоплекой.
Что же касается самой игры, я не знаю слушают ли мейл.ру подобные "темки", но в свое время играя на ЗБТ "аллодов" я убедился, что может произойти с игрой, если подобные темы не создавать (я имею ввиду грамотные, адекватные, обоснованно необходимые) и вообще отстраниться от дальнейшего внимания к развитию игры. Могу согласиться с тобой лишь в последних трех обзацах. Фух, выговорился.:p

P1roxiL
Ну давайте его уберем = Завтра зерг с респа положит нормально заточеных игроков за счет близости респа - Так лучше будет?

лучше бы сделали снятие хорошего процента за смерть а не этот бред 3 минутный ! уж лучше так ... и интереса больше чем плевать в потолок

Phoenixx665
не вижу в этом ну вообще никакого фана !!!

Специально для пацифистов есть нагиб на грядке и паки в писке.

Dagosta
не вижу в этом ну вообще никакого фана !!!
тогда то игра не для тебя)

ParbI4
А может стоить сделать наказание не таким идиотским? Существует море способов наказать драчунов за их наглость, а опасность 3 минутного афк никого не пугает...

SPRIGGAN
27.01.2014, 12:45

а тебе нравиться необоснованно терять время?
я с ла2 привык что наказание в поражение это сам фак поражения .

P1roxiL
27.01.2014, 12:46
Из за таких "оморфных" сограждан у нас и проходят беспрепятственно бездарные законы об образовании. ЗАКОНЫ в нашей стране пишутся для ЛЮДЕЙ, (ну или по крайней мере так формально указано), а если они пишутся для людей почему бы людям не высказывать свое мнение по этому поводу. Я делал курсовую работу на тему Российских законов и законов западных и я скажу наше законодательство НАСТОЛЬКО несовершенно, СТОЛЬКО еще в законах существует КОЛЛИЗИЙ и ПРОБЕЛОВ, что пусть лучше граждане вмешиваются на каждом этапе создание закона, чем будем жить с тем, что получиться "в итоге". Пикеты и протесты на повышение тарифов ЖКХ, цен на бензин - и что ЧЕРТ ВОЗЬМИ В ЭТОМ ТАКОГО??? Мы живем в такой огромной стране с таким количеством ресурсов и не можем позволить себе ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, но зато можем позволить себе в@#ться перед западом нашей @#тельной и прекрасной олимпиадой, в которую вбухали такие баблищи, что могли обустроить десятки городов. Автор темы судя по всему настолько инфантилен, что даже не хочет задумываться, что может произойти в стране, если граждане перестанут "реагировать" на принимаемые законы и т.д. События на Майдане это апофеоз плохой жизни граждан, помешанный с националистической подоплекой.
Что же касается самой игры, я не знаю слушают ли мейл.ру подобные "темки", но в свое время играя на ЗБТ "аллодов" я убедился, что может произойти с игрой, если подобные темы не создавать (я имею ввиду грамотные, адекватные, обоснованно необходимые) и вообще отстраниться от дальнейшего внимания к развитию игры. Могу согласиться с тобой лишь в последних трех обзацах. Фух, выговорился. Вот готов прям встретиться и пожать руку мыслящего человека !!!

ParbI4
27.01.2014, 12:46

вроде норм плюшки))
Пфф какие плюшки? Фана никакого, т.к через 3 минуты он очухается и прибежит ко мне снова. Время для фарма/кача/квестов, ШТА? 3 минуты, омг, это точно отличная мотивация для пвп.

LycDeShan
27.01.2014, 12:48
[многабуков]
бла бла бла

очередной нытик ноет что много нытиков.

Dagosta
27.01.2014, 12:51
да, парень, я ожидал подобноо поста)
дак вот, ты совсем не так понял мое сравнение

вот тебе аллегория, может так понятнее будет
у нас страна такая и народ в ней - человек в России будет сидеть около подъезда на лавочке и плевать семками себе под ноги, одновременно ворча и понося дворников и всю службе ЖКХ вместе с президентом, что в стране срач и грязь и его двор не убирают

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ----------

Вот готов прям встретиться и пожать руку мыслящего человека !!!
в чем сложность?)
черкни ему в лс и выпроси адресок)

byShioz
27.01.2014, 12:54
Автор, немного уточню, большая часть "нытиков" ноют не просто потмоу что в игре что то не так, а потому что другие "нытики" в виде "топ" гильдий, ныли гораздо сильнее и мейл их послушал и что то изменил.

Sergey13
27.01.2014, 12:55
что в стране срач и грязь и его двор не убирают

+1

"Москвичи всю рыбу выловили" - "А чьи сети с протухшей рыбой" = "Да это вася приболел и две недели не трогает" ... Сетей так к слову 200+ метров ...

Любят наши люди себя ... Но не любят свою природу и своих сограждан ...

Dagosta
27.01.2014, 12:56
"нытики" в виде "топ" гильдий, ныли гораздо сильнее и мейл их послушал и что то изменил.
например?
у меня вот нет конкретной информации подобного рода

зато пробегись глазами по топику обсуждение игры и картина ясна

Nuptse
27.01.2014, 12:57
Так, давайте по пунктам. Попробуйте ответить для себя на эти вопросы:

1. Я заплатил деньги за продукт. Я имею право делать с этим продуктам всё что мне вздумается после покупки?

2. Ладно, я не покупаю продукт, а беру его в аренду. Допустим трактор с прицепом на месяц, за определённую сумму, а потом приходит арендодатель и забирает прицеп, потому, что ему так хочется. Вправе он так делать?

3. За что вы вообще платите деньги?

Dagosta
27.01.2014, 12:59
1. Я заплатил деньги за продукт. Я имею право делать с этим продуктам всё что мне вздумается после покупки?
доо)

2. Ладно, я не покупаю продукт, а беру его в аренду. Допустим трактор с прицепом на месяц, за определённую сумму, а потом приходит арендодатель и забирает прицеп, потому, что ему так хочется. Вправе он так делать?
если данное обговорено договором аренды - доо)

3. За что вы вообще платите деньги?
конкретнее?)

byShioz
27.01.2014, 13:00
например?
у меня вот нет конкретной информации подобного рода

зато пробегись глазами по топику обсуждение игры и картина ясна
К примеру, то же время восстановления, если видел(а) стримы и тому подобное с гарро, где он говорит что бы всё делали более "хардкорно", его слушают делают время смерти больше, цены выше, после чего люди пишут на форуме что якобы это не правильно и их называют нытиками и хомячками.

Sergey13
27.01.2014, 13:00
За что вы вообще платите деньги?

За премиум акк = Плюшки озвученны были еще давно ... Правки тоже были ожидаемы и озвучивались ...

Это не покупка по 1 и не аренда по 2 ... Другие права ...

Dagosta
27.01.2014, 13:03
если видел(а) стримы и тому подобное с гарро
не, вообще стримы не смотрел по АА
ключ был на 1ю волну и проходить игру на ютубе с Гарро не было необходимости)

он говорит что бы всё делали более "хардкорно", его слушают делают время смерти больше, цены выше, после чего люди пишут на форуме что якобы это не правильно и их называют нытиками и хомячками.
ну можно только предполагать, что это Гарро повлиял на этот момент
кстати никто не в курсе, как с этим на Корее?

и да, я против оказуаливания проекта

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ----------

За премиум акк = Плюшки озвученны были еще давно ... Правки тоже были ожидаемы и озвучивались ...

Это не покупка по 1 и не аренда по 2 ... Другие права ...
ты платил за цифровую версию пакета, который включал в себя в том числе премиум подписку на 40 дней
что туда будет входить в финальной версии озвучено не было)

ElenemarNkj
27.01.2014, 13:04
КГ/АМ. Уверен, что топикстартер поддерживает закон о цензуре в интернете.

Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.

И да, автор, ситуация тут следующая:

1. У "мейл.ру" очень херовая репутация после того ******-а, который они сделали с аллодами.
2. АА позиционируется как "игра надолго", а не очередная "ММО на два месяца".

Так что да, сообщество со скрежетом и трудностями заключает социальный контракт с издателем -- "вы делаете офигительную игру, а мы годами платим за премиум" и вправе требовать от него выполнения своей части сделки.

Nuptse
27.01.2014, 13:05
если данное обговорено договором аренды - доо) Вот в этом и причина, вы подписались, что будете отдавать деньги за, за... да хрен знает за что. Фикцию, воздух, сегодня есть, а завтра нет. Платите реальные деньги кстати, мерило вашего труда кстати и сами на это подписались кстати. Так не нойте и подставляйте пятую точку для анальных удовольствий.

конкретнее?) Конкретнее, строкой выше.

Inohodec
27.01.2014, 13:06

боюсь что если бы "все было по другому", то у же и страны то такой не было бы. может быть конечно лично для вас такой вариант и был бы лучшим но вот сомневаюсь что остальное народонаселение с вами бы согласилось.
но вернемся к играм
и у меня к вам будет вопрос. Вы видели хоть один клан добившийся успеха в котором была бы демократия а не жесткая авторитарность лидера?
Демократии как формы правления в принципе не существует в нашем обществе. Демократия как коммунизм и светлое будущее - никогда не будет но все об этом говорят.
Ваши обсуждения это просто переливания из пустого в порожнее. Чем больше людей тем больше и мнений и со всеми договорится и прийти к консенсусу не получится никогда, а значит обсуждать можно вечно. Решает и принимает законы не те кт вайнят в интернете, а те кто идет и делает.

byShioz
27.01.2014, 13:07
ну можно только предполагать, что это Гарро повлиял на этот момент
кстати никто не в курсе, как с этим на Корее?

и да, я против оказуаливания проекта Не только гарро так скажем, а зерг гильдии, которым это на выгоду) На коре время меньше(сейчас как не знаю) И у нас предложили увеличить время, что и сделали, потом ещё больше увеличили время. Это не совсем стримы были, не так выразился, а интервью были.

И да, про оказуаливание ничего не говорю, но почему бы игру не оставить такую, как она на корее, почему если таки как райзы или хаосы(просто пример) захотят что то изменить, то это норм, а если ноунейм предлагает что то поменять, то он нытик. К примеру тема про правку скилов-пулемётов(что влияет на пинг) я считаю актуальной, не совсем правда с автором согласен, но его и всех кт согласен был тупо засрали.

Dagosta
1. У "мейл.ру" очень херовая репутация после того ******-а, который они сделали с аллодами.
2. АА позиционируется как "игра надолго", а не очередная "ММО на два месяца".
1. согласен, дальше что?
репутацию можно "отмыть" делая те или иные действия

2. наскольо ты позиционируешь игру твое личное дело
не стоит проецировать свои ожидания на всех вокруг

для кого-то это месяц, для кого-то 10 лет
все индивидуально)

Так что да, сообщество со скрежетом и трудностями заключает социальный контракт с издателем -- "вы делаете офигительную игру, а мы годами платим за премиум" и вправе требовать от него выполнения своей части сделки.
какую сделку ты с издателем заключил?
он-то в курсе?)
издатель предлагает тебе продукт, а брать или не брать ты решаешь сам

AmfiUSSR
Так, давайте по пунктам. Попробуйте ответить для себя на эти вопросы:

Опираясь на опыт других онлайн игр: По лицензионному соглашению купленный аккаунт вообще не является собственностью игрока. Соответственно разработчик/локализатор вправе менять любые условия предоставления услуг на нем.

Sergey13
27.01.2014, 13:08
АА позиционируется как "игра надолго", а не очередная "ММО на два месяца"

Кем и где?

Вроде как кроме отдельных лиц никто такого не заявлял = Сказки с начала ее выпуска забыли ...

Dagosta, Шо значит не было ... Вроде как при продаже нрд все озвучивали акромя точного количества ор ...

VolosatoeSteklo
27.01.2014, 13:10
Я заплатил деньги за продукт. Я имею право делать с этим продуктам всё что мне вздумается после покупки?
вы купил услугу пользования сервисами ( услуга) и можете делать все что разрешенно в РАМКАХ этои услуги

Dagosta
27.01.2014, 13:10
Шо значит не было ... Вроде как при продаже нрд все озвучивали акромя точного количества ор ...
там не было расшифровки ПА
просто список
- 40 дней ПА
- медалька
-плащик
и т.д.
образно)

nolabels
27.01.2014, 13:11
тема-размышление
не бери в голову))
Так ребята может тоже поразмыслить хотят... когда же обт.. ))А ты им кайф обламываешь, говоришь, что ноют:confused:

Sergey13
27.01.2014, 13:12
Dagosta, Ну хз = Я точно читал чего такое па еще до приобретения нрд - Возможно не именно при покупке ... Не знал только о количестве ор ...

ElenemarNkj
27.01.2014, 13:13
1. согласен, дальше что?
репутацию можно "отмыть" делая те или иные действия

Можно. А можно усугубить ситуацию, провалив и следующий проект. И сейчас все ищут в пачноутах на ОБТ и прочем подтверждения того или другого.

2. наскольо ты позиционируешь игру твое личное дело не стоит проецировать свои ожидания на всех вокруг. Для кого-то это месяц, для кого-то 10 лет. Все индивидуально)

Пфффф. Весь интернет прожужжали уже "Archeage -- новая линейка!". Не мое личное, проверь сам, а если в гугле забанили -- ну поверь на слово, чо.

> Так что да, сообщество со скрежетом и трудностями заключает социальный контракт с издателем -- "вы делаете офигительную игру, а мы годами платим за премиум" и вправе требовать от него выполнения своей части сделки.

какую сделку ты с издателем заколючил?
он-то в курсе?)

В курсе. Более того, худо-бедно издатель условия следки пока что выполняет.

а) После "новости про арки", последовавшего эпического вайна и недвусмысленной позиции сообщества "мы не будем в это играть" -- арки отключили.

б) После "особенностей системы шерифов", последовавшего вайна и позиции сообщества "мы не хотим в это играть" -- шерифов отключили.

Так-то вот, друг мой. Не все молчат в тряпочку, некоторые требуют хорошей игры и эти требования -- обоснованные -- принимают к сведению.

Ну а если ты называешь это нытьем -- то советую поиграть в Аллоды. Там к нытью игроков не прислушиваются :)

Capkazm
27.01.2014, 13:14
да, парень, я ожидал подобноо поста)
дак вот, ты совсем не так понял мое сравнение

вот тебе аллегория, может так понятнее будет
у нас страна такая и народ в ней - человек в России будет сидеть около подъезда на лавочке и плевать семками себе под ноги, одновременно ворча и понося дворников и всю службе ЖКХ вместе с президентом, что в стране срач и грязь и его двор не убирают
Я понял текст ТАК, как он был написан. Извини, но наши представления о стране и ее "культурном срезе" сильно разнятся. В нашей как и в любой другой стране существуют "подобные граждане", но они, к счастью, не являются определяющим звеном общества. Положение в стране зависит от проживающих в ней людей, поколение вырастает таким, каким воспитали их родители. Если с малых лет прививать подобный "пораженческий фатализм", сбрасывая все это на "менталитет", то положение в стране едва ли измениться в лучшую сторону и через 20 лет. Когда я отвечал тебе то имел ввиду не алкоголиков, не "дворовую интеллигенцию" или маргиналов, а обычных среднестатистических людей, которые участвуют в жизни страны, устраивая "пикеты", если государство перегибает палку, так и своего двора, если их не устраивают цены на тарифы ЖКХ. Вот и все.

Sambuca
27.01.2014, 13:15
да да да да

SilverSun
27.01.2014, 13:16
Полностью согласен с автором. Темы про жопоболь уже достали. Такое впечатление, что у людей напрочь отбило мозг.. Как уже говорили выше, хотят что бы мир крутился вокруг них любимых и неповторимых. Может быть повторюсь но:
1. Все проекты создаются что бы приносить прибыль, а не просто давать радость нище бродам.
2. Вам не кто, ни чего не должен. Вы сами выбираете играть или нет с данными условиями.
3. Дверь всегда открыта, темы вашей жопоболи локализаторов явно не интересует. Можете играть на Корейских серверах и все свои проблемы излагать напрямую разработчикам.
А теперь включаем мозг. Временами полезно.

CrazyKod
27.01.2014, 13:21

а) После "новости про арки", последовавшего эпического вайна и недвусмысленной позиции сообщества "мы не будем в это играть" -- арки отключили.

б) После "особенностей системы шерифов", последовавшего вайна и позиции сообщества "мы не хотим в это играть" -- шерифов отключили.

Так-то вот, друг мой. Не все молчат в тряпочку, некоторые требуют хорошей игры и эти требования -- обоснованные -- принимают к сведению.
Не путай адекватные требования сообщества по тем или иным, сильно искажающим игровой процесс, вещам с обычным нытьем, типа "Почему премиум-подписка стоит 300 р. это очень дорого, срочно понизить цену до 30 р."

Inohodec
27.01.2014, 13:21
[многабуков]
Что же касается самой игры, я не знаю слушают ли мейл.ру подобные "темки", но в свое время играя на ЗБТ "аллодов" я убедился, что может произойти с игрой, если подобные темы не создавать (я имею ввиду грамотные, адекватные, обоснованно необходимые) и вообще отстраниться от дальнейшего внимания к развитию игры. Могу согласиться с тобой лишь в последних трех обзацах. Фух, выговорился.:p

самые совершенные законы в мире это 10 заповедей. все остальное это комментарии к этим законам. законы и подзаконные акты не совершенны в любой стране, без разницы у нас, в африке или на западе (более того на западе с законами еще хуже чем у нас ибо там у них прецедентное право, что собственно полный голубой писец всей законности ибо достаточно одному придурку судье решить, что убивать людей в КС нельзя, так сразу минимум целый штат будет руководствоваться данный прецедентным правом (пример привел лажовый но думаю сами поняли что такое прецедентное право)).
наши граждане уже вмешались в управление государством 2 раза на протяжении 20-того века. в первый раз в 17 -году когда Россия единственная из стран победительниц осталась с потерянными территориями и деньгами, ну и собственно из развитой империи превратилась в отстающее государство после 10 летней гражданской войны. Второй раз в 91 году когда опять таки развалили великую страну, убили образование, будущее своих детей, предприятия, оборонку - да все убили, сотни тысяч людей и то были убиты изменившимися условиями жизни.
И вот сейчас всякое малолетнее чмо типа вас, которое изучает законы, вместо того что бы изучать историю будет что то пыхтеть про допуск очередной доярки к управлению в стране? Спасибо но давайте мы не будем разваливать страну 3 раз за 100 лет?

Nuptse
27.01.2014, 13:22
Больше, больше жопоболи. Как поёт ваша любимая группа - "Я так люблю, когда большой и толстых х... во мне".
Давайте народ, подпеваем хором:

https://www.youtube.com/watch?v=us7ak9UZs0Y

:cool: :cool: :cool:

ElenemarNkj
27.01.2014, 13:26
Не путай адекватные требования сообщества по тем или иным, сильно искажающим игровой процесс, вещам с обычным нытьем, типа "Почему премиум-подписка стоит 300 р. это очень дорого, срочно понизить цену до 30 р."

Я-то не путаю. Но вот эти м****ки, которые пишут про "достало ваше нытье" -- путают.

Вспомни, быть ведь уроды, которые писали "да что вы ноете, я не читал внимательно, но вроде арки это норм".

Были и уроды, которые хотели банить шерифом, несмотря на то, что это корежит игру. Они тоже писали про "да вы все ноете".

Так что позиция "завязывайте с нытьем" очернена достаточно, это лицемерие, и каждый кто ее озвучивает -- или идиот, или предатель, или провокатор.

Если бы этих тварей было хоть чуть чуть больше мы бы сейчас играли с арками.

svdima
27.01.2014, 13:28
самые совершенные законы в мире это 10 заповедей. все остальное это комментарии к этим законам. законы и подзаконные акты не совершенны в любой стране, без разницы у нас, в африке или на западе (более того на западе с законами еще хуже чем у нас ибо там у них прецедентное право, что собственно полный голубой писец всей законности ибо достаточно одному придурку судье решить, что убивать людей в КС нельзя, так сразу минимум целый штат будет руководствоваться данный прецедентным правом (пример привел лажовый но думаю сами поняли что такое прецедентное право)).
наши граждане уже вмешались в управление государством 2 раза на протяжении 20-того века. в первый раз в 17 -году когда Россия единственная из стран победительниц осталась с потерянными территориями и деньгами, ну и собственно из развитой империи превратилась в отстающее государство после 10 летней гражданской войны. Второй раз в 91 году когда опять таки развалили великую страну, убили образование, будущее своих детей, предприятия, оборонку - да все убили, сотни тысяч людей и то были убиты изменившимися условиями жизни.
И вот сейчас всякое малолетнее чмо типа вас, которое изучает законы, вместо того что бы изучать историю будет что то пыхтеть про допуск очередной доярки к управлению в стране? Спасибо но давайте мы не будем разваливать страну 3 раз за 100 лет?
Простые граждане особо не вмешивались в революции да их никто особо и не спрашивал, а виноваты в развале страны конкретные личности (ленин-горбачев-ельцин или те кто за ними стоял).

Allanger
27.01.2014, 13:33
Мне пох на всё. НО если я буду платить за ПА. Тогда бутте добры сделать качество, а не лаги и баги, и торговые боты кричащие в ПМ и во все чаты о скубки и продаже адены, изза которых фиг что кому напишиш.
Если не буду плать, тогда делайтн что хотите :)
Но за денги я хочу получить рабочий товар, а не как в 99% у нас везде.

Psyshock
27.01.2014, 13:35
Нет, давайте лучше отдадимся безропотно ГБисту и будем получать что-то типа "мер по контролю за интернет-торговлей" и прочий бред.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

Мне пох на всё. НО если я буду платить за ПА. Тогда бутте добры сделать качество, а не лаги и баги, и торговые боты кричащие в ПМ и во все чаты о скубки и продаже адены, изза которых фиг что кому напишиш.
Если не буду плать, тогда делайтн что хотите :)
Но за денги я хочу получить рабочий товар, а не как в 99% у нас везде.
На стадии БТ(не важно З или О), в проекте будут и лаги и баги.

Onemia
27.01.2014, 13:37
ТС, а ты как раз один и вечноноующих на форумах

одни нытики создают темы про других нытиков. бугага

P1roxiL
27.01.2014, 13:37
самые совершенные законы в мире это 10 заповедей.придуманные хитрожопыми жидами .....

И вот сейчас всякое малолетнее чмо типа вас, которое изучает законы, вместо того что бы изучать историю будет что то пыхтеть про допуск очередной доярки к управлению в стране? Спасибо но давайте мы не будем разваливать страну 3 раз за 100 лет? учи историю не по учебникам а по фактам .... в 17 году пришли бандиты воры и убийцы .... тоже самое произошло в 91 а после и в 93.... Ублюдок Ельцин пришел к власти ГКЧП пыталось это остановить ... а тупорылый продажный народец поддержал эту гниду !!! и в итоге мы сейчас пожинаем плоды этой мрази !!!!

Sergey13
27.01.2014, 13:39
и в итоге мы сейчас

т.е. именно ноющих товарищей?

любите Вы соплеменников я смотрю ...

tellz444
27.01.2014, 13:40
придуманные хитрожопыми жидами .....
учи историю не по учебникам а по фактам .... в 17 году пришли бандиты воры и убийцы .... тоже самое произошло в 91 а после и в 93.... Ублюдок Ельцин пришел к власти ГКЧП пыталось это остановить ... а тупорылый продажный народец поддержал эту гниду !!! и в итоге мы сейчас пожинаем плоды этой мрази !!!!

на самом деле ГКЧП было не многим лучше...

P1roxiL
27.01.2014, 13:44
на самом деле ГКЧП было не многим лучше... ну из 2 зол выбирают меньшую, да соглашусь что ГКЧП тоже небыло адекватным выходом а там хз ... этого мы уже не узнаем !! я исхожу из того что мы имеем сейчас в стране !

DonDanu
27.01.2014, 13:47
..поддерживаю тс, вечно ноющие потреблянты задрали.

Inohodec
27.01.2014, 13:52
Простые граждане особо не вмешивались в революции да их никто особо и не спрашивал, а виноваты в развале страны конкретные личности (ленин-горбачев-ельцин или те кто за ними стоял).
если бы не простые граждане которые под лозунгами "хватит это терпеть" выходили на улицу послужить мясом, то ничего из произошедшего бы не случилось.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

Нет, давайте лучше отдадимся безропотно ГБисту и будем получать что-то типа "мер по контролю за интернет-торговлей" и прочий бред.

не нужно никому сдаваться, но нынешнюю власть стоит уважать хотя бы за то что страну из дерьма за уши вытащил. и никаких особо запретительных законов не принимается, что же касается приведенного вами примера, то давно пора закрывать этот беспредел в интернете. слишком много развелось всякой мрази.

Capkazm
27.01.2014, 13:53
А вот и "интеллигенция" откликнулась:D. Вижу, что это вы в школе пренебрегаете таким предметом как история. 17 год это как раз и есть РЕЗУЛЬТАТ НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА, слишком долгого невмешательства людей в политику. К слову я говорил не о вмешательстве, а о реагировании граждан на законы, цены ну и т.п. Впрочем не буду напрягать ваш мозг такими сложными вещами и расскажу о истории. (похвастаетесь в школе своими знаниями). Как я уже говорил 17 год был лишь апофеозом неумелой политики царской власти, его нежеланием прислушиваться к нуждам граждан. Наш народ слишком долго жил в нищете, а поражение в войне, повторюсь ПОРАЖЕНИЕ в ВОЙНЕ (запишите, чтобы больше не писать бреда вроде "стран победительниц") бросило народ на край ТАКОЙ бедности и отчаяния, что не могло не вызвать всплеск народных выступлений. Гражданская война в России 1917-1922 гг. (Боже мой 10 лет??? КТО у вас учитель истории??????) это лишь ИТОГ.
Так 91.. охх думаю вам стоит просто найти какой нибудь ресурс, чтобы вы могли об этом почитать...
"Самые совершенные законы в мире 10 заповедей". Хм, сможете ли вы пользуясь этими законами... а впрочем это слишком долгая беседа, вижу вы сильно отстаете в развитии, чтобы воспринимать печатный текст. Я бы пояснил вам все по скайпу, но глядя на ваш последний абзац, разуверился в вашей адекватности, да и детский голос мне слышать сейчас не очень охота...

Inohodec
27.01.2014, 13:56
придуманные хитрожопыми жидами .....
учи историю не по учебникам а по фактам .... в 17 году пришли бандиты воры и убийцы .... тоже самое произошло в 91 а после и в 93.... Ублюдок Ельцин пришел к власти ГКЧП пыталось это остановить ... а тупорылый продажный народец поддержал эту гниду !!! и в итоге мы сейчас пожинаем плоды этой мрази !!!!
я то учу, чего и вам советую. что в 17-том, что в 91-вом к власти пришли одни и теже люди, а именно олигархи, просто в 17-том году еще не было твитера и фейсбука и разбудив народ они не удержались на вершине волны

Dagosta
27.01.2014, 14:01
Я понял текст ТАК, как он был написан. Извини, но наши представления о стране и ее "культурном срезе" сильно разнятся
ничего ты не понял
речь шла только о том, что сложно представить всех этих, штампующих петиции и темы боли, за чем-то существенным в рамках страны и народа в целом
они способны только тут выпрашивать для себя любимых поблажки и хотелки, требовать, хотя тут они вообще требовать никаких прав не имеют

ты невнимательно читал стартпост
там я как раз и пишу, что игру стараются изменить в лучшую сторону, примером шерифов и т.д.
кстати об этом было известно в первые дни збт и в тестерской об этом писали
сам читал
именно поэтому те, кто винит разрабов и локализаторов в "убийстве" игры, просто смешны
люди работают и это видно

Buldozzer
27.01.2014, 14:02
я то учу, чего и вам советую. что в 17-том, что в 91-вом к власти пришли одни и теже люди, а именно олигархи, просто в 17-том году еще не было твитера и фейсбука и разбудив народ они не удержались на вершине волны
вы бы историю хоть почитали. Какие олигархи в 17-ом? банальный переворот на деньги немцев и англичан с целью воспользоваться недовольством простого народа первой мровой войной и уничтожить одно из сильнейших государств пустив ростки коммунизма в неподготовленное общество.

HappiMan
27.01.2014, 14:04
просто стоять толпою на своем и ныть "НАМ НИНРАВИТЦА!!!!МИНЯЙТИ!!!МЫ ХАТИМ ТАК!ЕСЛИ ТАК НИ БУДИТ, ТО МЫ ИГРАТЬ НИБУДИМ!НИКТО НИБУДИТ!ЭТА ДИСБАЛАНС И НИПРАВИЛЬНО!!!!ПРИСЛУШАЙТЕС Ь К МАЕМУ МНЕНИЮ ИБА Я ИГРАЛ В ОВЕР 100500 ММОРПГ!!!!ТАМ БЫЛА ТАК И ВСЕ БЫЛИ ЩАСЛИВЫМИ!А ТУТ НИТАК, ЗНАЧИТ НИКТО ЩАСЛИВИМ НИ БУДИТ!"
Как сказал 1 из участников форума - мы так показываем то, что мы не холопы!А вы, те которые "тупо хаваете что дают" тупое быдло, не способное размышлять, вы холопы а мы(нытики) нет!

Следуя его логике(да и не он 1 мне пытался доказать что я тупое быдло, которое не хочет изменить игру в "лучшую сторону") то люди которых все устраивает это тупое стадо=\
Раньше были троли, а теперь "начитанные умные люди, с высокими оценками в школьных аттестатах, с 4 высшими образованиями и етц". В общем - жаль всех этих нытиков. Глупые люди, надеющиеся что их голос услышат те, которым насрать на них

Dagosta
27.01.2014, 14:07
ТС, а ты как раз один и вечноноующих на форумах
да, я такой)))))

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ----------

Как сказал 1 из участников форума - мы так показываем то, что мы не холопы!А вы, те которые "тупо хаваете что дают" тупое быдло, не способное размышлять, вы холопы а мы(нытики) нет!
бугага
если бы кому-то было интересно мнение нищебродов и нытиков, то локализаторы давно уже запилили бы голосовалки по ключевым вопросам обсуждения
но их нет, а это означает, что вы пердите в лужу)))

Eltelion
27.01.2014, 14:08
Люто плюсую ТС.
Эти нытики, создающие по хреналиону тем, с тем в чем сами виноваты, беееесят!

Capkazm
27.01.2014, 14:09
ничего ты не понял
речь шла только о том, что сложно представить всех этих, штампующих петиции и темы боли, за чем-то существенным в рамках страны и народа в целом
они способны только тут выпрашивать для себя любимых поблажки и хотелки, требовать, хотя тут они вообще требовать никаких прав не имеют
Это ты ничего не понял, я привык воспринимать текст так, как он написан и если автор не может адекватно изложить свои мысли, чтобы не вызывать двусмыслия это не мои проблемы.

HappiMan
27.01.2014, 14:09
бугага
если бы кому-то было интересно мнение нищебродов и нытиков, то локализаторы давно уже запилили бы голосовалки по ключевым вопросам обсуждения
но их нет, а это означает, что вы пердите в лужу)))

эй-эй-эй!Не приписывай меня к ним. Меня почти все устраивает. Не нравится только то, что за пак надо отдавать 40%...но это не особо серьезная проблема

Northul
27.01.2014, 14:10
Как я понял, это нытье на тему как задолбало ТСа нытье на форуме?)

Dagosta
27.01.2014, 14:11
эй-эй-эй!Не приписывай меня к ним. Меня почти все устраивает. Не нравится только то, что за пак надо отдавать 40%...но это не особо серьезная проблема
да, дочитал вторую часть твоего поста потом уже
ну ты понял, в общем))))

Это ты ничего не понял, я привык воспринимать текст так, как он написан и если автор не может адекватно изложить свои мысли, чтобы не вызывать двусмыслия это не мои проблемы.
может проблемы у тебя, что ты не можешь понять очевидное?
можешь не отвечать)

HappiMan
27.01.2014, 14:12

это нытье о том, как задолбали ТСы 100500 тем с нытьем о перестройке механики игры под них

Dagosta
27.01.2014, 14:12
именно))) (10)

YBITYTI
27.01.2014, 14:15
[многабуков]

ну вот еще очередной нытик вылез в надежде найти атких же индивидуумов ка ки он который думает чтов се что делает майл ру правильно и безошибочно верно)
насчет сравнений с ГД. малыш. Я идя на выборы Я выбираю кто будет сидеть в ГД и принимать законы. ТОТ кому Я доверяю из большого спика кандидатов. ТОТ чьи взгляды совпадают с моими. тоеть говоря твоими словаим тело именно то индивидум который разделяет мое ущербное нытье и который думает также и который примет те законо проэкты которые Я хочу) это так к слову.)
по теме майл ру обладает штатом аналитиков и они не больные на голову люди а понимают какбы красиво они не оформили какашку а если это будет какашка под обертвкой в виду того , что на рынке ОЧЕНЬ большая конкуренция среди подобных проэктов то играть массово с тем желанием и с тем донатом который они прогнозируют НЕБУДУТ. поэтому майл ру ПРИСЛУШИВАЕТСЯ и если требватьс обирать подписи писать открытое письмо в корею создателям игры то поверь мне. отменили арки отвоюем и 505 према. былобы желание.
После того как майл ру сделал игру пей ту плей. а покупка ПА я считаю именно Системой пей ту пей и майл ру отменило арки. поверь мне етло я оч сильно верю в толпуц и к ней прислушаются.
невериш про подписи? прогуляйся на правительствинных сайтах елси невкурс етос олдрав 50000 подписей можнео отменить любой законопроэкт) как отменили о борьбе с пиратсвом)))
прошло то время когда геймер глатал все что ему дают думая что это истина. сегодня МЫ делаем игру которая НАМ интересна а локализаторы ищут способы срубить бабла исходя из той концепции игры которую МЫ им одобрили.

Inohodec
27.01.2014, 14:19
А вот и "интеллигенция" откликнулась:D. Вижу, что это вы в школе пренебрегаете таким предметом как история. 17 год это как раз и есть РЕЗУЛЬТАТ НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА, слишком долгого невмешательства людей в политику. К слову я говорил не о вмешательстве, а о реагировании граждан на законы, цены ну и т.п. Впрочем не буду напрягать ваш мозг такими сложными вещами и расскажу о истории. (похвастаетесь в школе своими знаниями). Как я уже говорил 17 год был лишь апофеозом неумелой политики царской власти, его нежеланием прислушиваться к нуждам граждан. Наш народ слишком долго жил в нищете, а поражение в войне, повторюсь ПОРАЖЕНИЕ в ВОЙНЕ (запишите, чтобы больше не писать бреда вроде "стран победительниц") бросило народ на край ТАКОЙ бедности и отчаяния, что не могло не вызвать всплеск народных выступлений. Гражданская война в России 1917-1922 гг. (Боже мой 10 лет??? КТО у вас учитель истории??????) это лишь ИТОГ.
Так 91.. охх думаю вам стоит просто найти какой нибудь ресурс, чтобы вы могли об этом почитать...
"Самые совершенные законы в мире 10 заповедей". Хм, сможете ли вы пользуясь этими законами... а впрочем это слишком долгая беседа, вижу вы сильно отстаете в развитии, чтобы воспринимать печатный текст. Я бы пояснил вам все по скайпу, но глядя на ваш последний абзац, разуверился в вашей адекватности, да и детский голос мне слышать сейчас не очень охота...

1. молодой человек для начала вам стоит научиться вести дискуссию без эмоциональных съездов и съездов на школу.
2. что бы отбить у вас охоту ставить мне в укор мой возраст отмечу, что мне 32 года, в отличие от вас я учился еще при советском образовании и мне таки давали изучать историю достаточно основательно. Мое образование, а оно строго юридическое, а также почти 10-летний опыт работы юристом позволяет мне смею надеяться немного более полно понимать все юридические законы и коллизии как нашей страны так и стран мира. но даже при явно видимом различии в наших знаниях я готов с вами поговорить скажем сегодня вечером. мой скайп Santyaga120.
3. историю вы знаете очень плохо, вернее у вас сформировались странные логические связи из неправильно понятых исторических фактов и предпосылок. укажу на несколько фактов, которые были не правильно поняты вашим сознанием:
- народ, а конкретно креативные массы и интеллигенция начали активно вмешиваться в обсуждение и управление страной начиная с 50-тых годов 19-того века. Именно в 50-тых годах 19-того века как раз и начались все партийные движения. Обратите внимание на движение нигилистов, на письмо императору японии от российской интеллигенции с поздравлениями по случаю порт-артурской виктории, а также на массу иных фактов действий креативных студентов начиная с 50-тых годов 19 века и до октябрьской революции 17-того года.
- напомню что мирный договор с германией был подписан большевиками в 17-том году, уже ПОСЛЕ как октябрьской так и февральской революции. Соответственно на момент начала революционных течений, а это 1916год Россия поражения в войне не потерпела. Более того на конец 16-того года у Российской армии были четкие планы и наконец то спустя 2 года войны армия была полностью укомплектована боеприпасами, новыми видами вооружений (аэропланы, пулет максим и т.д.). 17-год планировался как окончательный разгром Германии и ее союзников.
- гражданская война действительно началась фактически в 18-том году, но волнения и всплески боевых действий по зачистке анархистов и иной расплодившейся швали продолжались до 28-го года.
- про 91 год мне простите известно однозначно больше чем вам, хотя бы потому что я при этих событиях уже вылез из под стола. Вы же судя по вашим словам еще не родились на тот момент.

Mambusya
27.01.2014, 14:21
на правительствинных сайтах елси невкурс етос олдрав 50000 подписей можнео

это взрыв мозга)

Djakomka
27.01.2014, 14:21
тс'а когда в очко ебут он наверное тоже молчит, а толку ныть и что-то делать пусть поёбывают...
странные у тебя фантазии и предпочтения

Rokokot
27.01.2014, 14:22
Может дорогой товарищ ТС просто заменит слово "нытье" на слово "обсуждение"?Ибо под оценку "нытье"(как же бесит это слово,ибо любой применяющий его сразу старается показать какой он "продвинутый"в любом вопросе) подходит абсолютно любая тема форума(кроме пожалуй новостей...да и то если комментарии закрыли сразу).В том числе и эта тема.В том числе и в любом гайде можно усмотреть нытье.Может стоит понять что то о чем люди говорят в негативе не обязательно им не нравится в целом.Более того,скорее всего наоборот люди заинтересованы вопросом(игрой в данном случае),что и подводит их к выражению отношения к тем или иным игровым моментам.Вы гоните их из игры мол не нравится не играй?А может сделать проще?Не нравится-не читай,как вам такой метод?
Или вы хотите абсолютно пустой форум?Ну тогда я вас поздравляю, вы целевая аудитория мыла.

Inohodec
27.01.2014, 14:22
вы бы историю хоть почитали. Какие олигархи в 17-ом? банальный переворот на деньги немцев и англичан с целью воспользоваться недовольством простого народа первой мровой войной и уничтожить одно из сильнейших государств пустив ростки коммунизма в неподготовленное общество.

вы действительно думаете, что в россии того времени не было олигархов? а керенский и временное правительство простите это кто? Почитайте на досуге о том времени, боюсь откроете много нового.

Dagosta
27.01.2014, 14:23
малыш
=D

по теме майл ру обладает штатом аналитиков и они не больные на голову люди а понимают какбы красиво они не оформили какашку а если это будет какашка под обертвкой в виду того
ты может удосужишься включить мозг уже, прежде чем что-то там про выборы в ГД писать)))
или мейл ру замени на XL Games, ибо мейл ру ничего не оформляют, к слову))))))

играть массово с тем желанием и с тем донатом который они прогнозируют НЕБУДУТ
кто прогнозирует донат?
чета я потерялся в твоем потоке сознания)))))

и если требватьс обирать подписи писать открытое письмо в корею создателям игры то поверь мне. отменили арки отвоюем и 505 према. былобы желание.
ты уже написал письмецо, в котором требуешь сделать премиум 95 рублей?))

После того как майл ру сделал игру пей ту плей. а покупка ПА я считаю именно Системой пей ту пей и майл ру отменило арки. поверь мне етло я оч сильно верю в толпуц и к ней прислушаются.
сложно было прочитать, но все таки, чего там мейл сделал-то?)))

Capkazm
27.01.2014, 14:25
может проблемы у тебя, что ты не можешь понять очевидное?
можешь не отвечать)
очевидное я давно понял, я был не согласен лишь с твоими примерами...

Djakomka
27.01.2014, 14:25
Может дорогой товарищ ТС просто заменит слово "нытье" на слово "обсуждение"?Ибо под оценку "нытье"(как же бесит это слово,ибо любой применяющий его сразу старается показать какой он "продвинутый"в любом вопросе) подходит абсолютно любая тема форума(кроме пожалуй новостей...да и то если комментарии закрыли сразу).В том числе и эта тема.В том числе и в любом гайде можно усмотреть нытье.Может стоит понять что то о чем люди говорят в негативе не обязательно им не нравится в целом.Более того,скорее всего наоборот люди заинтересованы вопросом(игрой в данном случае),что и подводит их к выражению отношения к тем или иным игровым моментам.Вы гоните их из игры мол не нравится не играй?А может сделать проще?Не нравится-не читай,как вам такой метод?
Или вы хотите абсолютно пустой форум?Ну тогда я вас поздравляю, вы целевая аудитория мыла.
Обсуждения и нытье немного разные понятия. То что тут пишут с требованиями, это по большей части именно нытьё.

Dagosta
27.01.2014, 14:27
А может сделать проще?Не нравится-не читай,как вам такой метод?
отличнй метод
если бы я читал все темы боли и ныться, у меня давно бы уже кровь из глаз потекла)))
стараюсь выборочно дозировать все это)
спасибо за заботу!

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ----------

очевидное я давно понял, я был не согласен лишь с твоими примерами...
а пример простой, не в ту сторону направлена энергия недовольной массы
хотя о чем мы говорим, подавляющее большинстов на выборы-то не доступно, в связи с несовершеннолетием

Inohodec
27.01.2014, 14:27
на рынке ОЧЕНЬ большая конкуренция среди подобных проэктов то играть массово с тем желанием и с тем донатом который они прогнозируют НЕБУДУТ.

ты что куришь брат? какая конкуренция? АА потому и ждут как манну небесную ибо нету больше ничего уже года 3 и ближайшие пару лет не планируется.

поэтому майл ру ПРИСЛУШИВАЕТСЯ и если требватьс обирать подписи писать открытое письмо в корею создателям игры то поверь мне. отменили арки отвоюем и 505 према. былобы желание.
о боже...

невериш про подписи? прогуляйся на правительствинных сайтах елси невкурс етос олдрав 50000 подписей можнео отменить любой законопроэкт) как отменили о борьбе с пиратсвом)))
прошло то время когда геймер глатал все что ему дают думая что это истина. сегодня МЫ делаем игру которая НАМ интересна а локализаторы ищут способы срубить бабла исходя из той концепции игры которую МЫ им одобрили.

что за набор буковок? кто то до сути сквозь ошибки добрался?

Dagosta
27.01.2014, 14:30
"нытье" на слово "обсуждение"?Ибо под оценку "нытье"(как же бесит это слово,ибо любой применяющий его сразу старается показать какой он "продвинутый"в любом вопросе) подходит абсолютно любая тема форума(кроме пожалуй новостей...да и то если комментарии закрыли сразу).В том числе и эта тема.В том числе и в любом гайде можно усмотреть нытье.Может стоит понять что то о чем люди говорят в негативе не обязательно им не нравится в целом
знаешь с чем можно сравнить тему о пинге?
у моего соседа мышка рейзер, а у меня офисная и я не могу так ловко жмякать кнопки и, соответственно, всегда буду проигрывать в пэвэпэ ему
я хочу, что бы разработчики выдали всем мышки рейзеры, что бы все были в одинаковых условиях
или я не стану играть!!! ))))))))))

KanoHe
Wall-0-Text
Ты один из тех, кто ноит на форуме о том, что другие ноют на форуме по "нужде".

Buldozzer
вы действительно думаете, что в россии того времени не было олигархов? а керенский и временное правительство простите это кто? Почитайте на досуге о том времени, боюсь откроете много нового.вы видимо неверно трактуете понятие "олигарх". В период революции олигархов быть не может априори. Не все, имеющие тонны золота - олигархи. На тото момент власть удерживалась исключительно военными, экономика стояла, тк всех рабочих весьма хитро уже несколько месяцев выманивали на всякие долбомитинги и стачки. А Керенский и вп это всего лишь кучка политиканов, решивших урвать хоть что-то, что еще не совсем разрушено. Правда не учел он одного - не стоит прыгать на военных во время революции.

Dagosta
27.01.2014, 14:31
Ты один из тех, кто ноит на форуме о том, что другие ноют
мы с этим уже разобрались)
читай пост выше

Sergey13
27.01.2014, 14:32
или я не стану играть!

:p

Была похожая тема ...

Rokokot
27.01.2014, 14:33
Обсуждения и нытье немного разные понятия. То что тут пишут с требованиями, это по большей части именно нытьё.
И потому что кто-то пишет с требованиями проще повесить на это ярлык "нытье"?Вот ради интереса открыл раздел "Обсуждение игры",да народ просит что-то,да ругается,но большинство тем имеют хоть какое-то обоснование почему это не нравится.Так почему же это нытье?не потмоу ли что так вам лично проще,чем доказать что предложения/требования кого-то несостоятельны.

Trablusha
27.01.2014, 14:34
то что пишут с требованиями это по логике требования,причем на данный момент,когда еще не ввели ничего,а народ уже негодует,нытьем это назвать никак нельзя,это скорей более мягкий вид требований,а именно просьба,причем подтвержденная некоторым количеством примеров и фактов о нецелесообразности нововведений. А непосредственно "нытье" начнется далее,когда это все все же введут,наплевав на мнение большинства, то на форум полезут уже всякие недовольные Васи, с темами " А вот враг Петя влил много денег,накрафтил много серобурмалиновых пух и шмоток ,оделся обулся за 3 дня,и нагибает меня повсеместно,все из-за ваших донат банок"

Onemia
27.01.2014, 14:34
вы уже определитесь : политику или нудотиков форумных обсуждать)

bistrov
27.01.2014, 14:35
ТС знатно потроллил. :D

Capkazm
27.01.2014, 14:36
1. молодой человек для начала вам стоит научиться вести дискуссию без эмоциональных съездов и съездов на школу.
2. что бы отбить у вас охоту ставить мне в укор мой возраст отмечу, что мне 32 года, в отличие от вас я учился еще при советском образовании и мне таки давали изучать историю достаточно основательно. Мое образование, а оно строго юридическое, а также почти 10-летний опыт работы юристом позволяет мне смею надеяться немного более полно понимать все юридические законы и коллизии как нашей страны так и стран мира. но даже при явно видимом различии в наших знаниях я готов с вами поговорить скажем сегодня вечером. мой скайп Santyaga120.
3. историю вы знаете очень плохо, вернее у вас сформировались странные логические связи из неправильно понятых исторических фактов и предпосылок. укажу на несколько фактов, которые были не правильно поняты вашим сознанием:
- народ, а конкретно креативные массы и интеллигенция начали активно вмешиваться в обсуждение и управление страной начиная с 50-тых годов 19-того века. Именно в 50-тых годах 19-того века как раз и начались все партийные движения. Обратите внимание на движение нигилистов, на письмо императору японии от российской интеллигенции с поздравлениями по случаю порт-артурской виктории, а также на массу иных фактов действий креативных студентов начиная с 50-тых годов 19 века и до октябрьской революции 17-того года.
- напомню что мирный договор с германией был подписан большевиками в 17-том году, уже ПОСЛЕ как октябрьской так и февральской революции. Соответственно на момент начала революционных течений, а это 1916год Россия поражения в войне не потерпела. Более того на конец 16-того года у Российской армии были четкие планы и наконец то спустя 2 года войны армия была полностью укомплектована боеприпасами, новыми видами вооружений (аэропланы, пулет максим и т.д.). 17-год планировался как окончательный разгром Германии и ее союзников.
- гражданская война действительно началась фактически в 18-том году, но волнения и всплески боевых действий по зачистке анархистов и иной расплодившейся швали продолжались до 28-го года.
- про 91 год мне простите известно однозначно больше чем вам, хотя бы потому что я при этих событиях уже вылез из под стола. Вы же судя по вашим словам еще не родились на тот момент.
1.

И вот сейчас всякое малолетнее чмо типа вас, которое изучает законы, вместо того что бы изучать историю будет что то пыхтеть про допуск очередной доярки к управлению в стране?
2. Вывод про возраст я сделал исключительно из за этого поста. Извините, что посчитал это слишком низким для 32 летнего юриста.
3. Еще в ваших предыдущих "исторических справках" я пресытился вашими познаниями в истории, поэтому на эту тему я с вами беседовать не намерен.

в первый раз в 17 -году когда Россия единственная из стран победительниц осталась с потерянными территориями и деньгами, ну и собственно из развитой империи превратилась в отстающее государство после 10 летней гражданской войны.

Sergey13
27.01.2014, 14:36
большинство тем имеют хоть какое-то обоснование почему это не нравится

Где?

Про смерть и три минуты = Обоснования ноль ...

Про банки ор - Тут двоично т.к. да это влияет на скорость одевания, но имхо не настолько плохо ... И на первых порах все одно не сильно плохо ...

Dagosta
27.01.2014, 14:37
Так почему же это нытье?
смотри шире, нытье повсеместно
открыли продажу РНД - нытье, зачем открыли
закрыли продажу РНД до ОБТ - нытье, откройте продажу
открыли продажу, пошли на поводу - нытье, мейл фуфло не держит слово и бла бла бла
и так всегда и по всем вопросам
так что вот такие абсурдные дела)

bistrov
27.01.2014, 14:39
Capkazm, пожалей его. :D

Rokokot
знаешь с чем можно сравнить тему о пинге?
у моего соседа мышка рейзер, а у меня офисная и я не могу так ловко жмякать кнопки и, соответственно, всегда буду проигрывать в пэвэпэ ему
я хочу, что бы разработчики выдали всем мышки рейзеры, что бы все были в одинаковых условиях
или я не стану играть!!! ))))))))))
А хотите я вам расскажу другую историю о пинге?С реальными действующими лицами?Не хотите?А я все равно расскажу.Так вот в главных роялх-я и игра аллоды онлайн.Был там одно время достаточно долгий период,когда мобы не отрисовывались,то есть тебя уже кто-то бьет,но кто не видно.От техподдержки мыла я услышал все и то что у меня комп плохой,и то что провайдер у меня плохой,и то что руки у меня кривые не могу я систему настроить.Аналогично на форуме и там были подобные которые писали "как вы достали со своим нытьем,у нас все классно".В итоге был выкачен патч и все стало нормально.
Насчет мышек.Вряд ли мышка имеет решающее значение в ммо-играх.Мышка важна только в шутерах пожалуй.Пример неудачен.

Inohodec
вы видимо неверно трактуете понятие "олигарх". В период революции олигархов быть не может априори. Не все, имеющие тонны золота - олигархи. На тото момент власть удерживалась исключительно военными, экономика стояла, тк всех рабочих весьма хитро уже несколько месяцев выманивали на всякие долбомитинги и стачки. А Керенский и вп это всего лишь кучка политиканов, решивших урвать хоть что-то, что еще не совсем разрушено. Правда не учел он одного - не стоит прыгать на военных во время революции.

уважаемый вот поверьте ни один военный никогда не сможет организовать стачки и долбомитинги. насколько я помню этот период в то купцами и производственниками была организована нехватка хлеба в Петербурге, были распущены слухи что полки стоящие в городе будут отправлены на фронт и завершающим этапом стало увольнение более 3-х тысяч работников Путиловского завода. Вслед за этим последовали увольнения на других предприятиях и на улицах оказались тысячи рабочих с помощью которых и была организована революция. Военные все это время просто стояли не вмешиваясь, за что спустя несколько месяцев и поплатились ситуацией когда любой солдат мог шлепнуть офицера за практически любое действие.

Rokokot
27.01.2014, 14:40
смотри шире, нытье повсеместно
открыли продажу РНД - нытье, зачем открыли
закрыли продажу РНД до ОБТ - нытье, откройте продажу
открыли продажу, пошли на поводу - нытье, мейл фуфло не держит слово и бла бла бла
и так всегда и по всем вопросам
так что вот такие абсурдные дела)
Короче понятно,вам проще во всем увидеть нытье.Ответьте мне на один вопрос,а эту тему читатели как должны воспринимать?

Inohodec
27.01.2014, 14:41
1.
2. Вывод про возраст я сделал исключительно из за этого поста. Извините, что посчитал это слишком низким для 32 летнего юриста.
3. Еще в ваших предыдущих "исторических справках" я пресытился вашими познаниями в истории, поэтому на эту тему я с вами беседовать не намерен.

когда нечего сказать самое умное слиться с темы :) согласен с вами.

KanoHe
27.01.2014, 14:42
мы с этим уже разобрались)
читай пост выше
Я имел ввиду, твой изначальный "многабуков" ...
Ты также потом упомянул про "возможность голосовать на выборах", так вот - как Правительство строиться , на голосах своих изберателей,
- так игры строяться "нытиками" на форумах и соц сетях...
И ничего плохого в вырожении своего недовольства, я например не вижу.

В японии например не принято делиться своими проблемами - поэтому в стране нету профессии "психолог" и самое большое количество самоубийств среди подростков во всём мире.

Я хочу сказать, что ты просто "ЭгоТроль".
Если я не прав, фильтруй форумное нытьё и предлогай обдуманые конструктивные идеи а не ной в ответ.

Stupidnick
Если человека все устраивает, он сидит тихонько и не отсвечивает. Пишут те, кому что-то не нравится. Это далеко не "все" и даже не "большинство". Просто мы видим на форуме только нытьё, так-как о хорошем как бы и писать нечего, несмотря на то, что хорошее случается.

И вапщче!!! Мыло мне далжно!!! Я прем пакупал!!!

Dagosta
Насчет мышек.Вряд ли мышка имеет решающее значение в ммо-играх.Мышка важна только в шутерах пожалуй.Пример неудачен.
будешь спорить, что игровые девайсы не облегчают игру?)
ок

В итоге был выкачен патч и все стало нормально.
если разработчик совместо с локализатором придет к выводу, что это проблема и ее нужно решать, поверь, все будет ок
или ты считаешь, что данный вопрос не поднимался?
не вижу смысла ежедневно ныть по этому поводу

Rokokot
27.01.2014, 14:43
Где?

Про смерть и три минуты = Обоснования ноль ...

Про банки ор - Тут двоично т.к. да это влияет на скорость одевания, но имхо не настолько плохо ... И на первых порах все одно не сильно плохо ...
Мне выделить вам слово "большинство"?Или мы будем к каждой запятой приглядываться?Про смерть и три минуты-да потому что это просто глупо.

Dagosta
27.01.2014, 14:43
Короче понятно,вам проще во всем увидеть нытье
т.е. ты нытье вообще не видишь?)

а эту тему читатели как должны воспринимать?
я же написал первой строчкой: темка-размышление, риторическая
можете никак не воспринимать)

bistrov
27.01.2014, 14:45
уважаемый вот поверьте ни один военный никогда не сможет организовать стачки и долбомитинги. насколько я помню этот период в то купцами и производственниками была организована нехватка хлеба в Петербурге, были распущены слухи что полки стоящие в городе будут отправлены на фронт и завершающим этапом стало увольнение более 3-х тысяч работников Путиловского завода. Вслед за этим последовали увольнения на других предприятиях и на улицах оказались тысячи рабочих с помощью которых и была организована революция. Военные все это время просто стояли не вмешиваясь, за что спустя несколько месяцев и поплатились ситуацией когда любой солдат мог шлепнуть офицера за практически любое действие.

Вы что жили в то время? :facepalm: Если вы даже не знаете, что во первых из-за захвата красными дорог были нарушены пути снабжения продовольствием. Во вторых военные были в подчинении у временного правительства, а не сами по себе. :facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

:facepalm::facepalm:

Прикольно, но толсто.

Rokokot
27.01.2014, 14:46
будешь спорить, что игровые девайсы не облегчают игру?)
ок
Разницу между облегчают игру и "использование определенной мышки дает явное и безусловное превосходство во всех игровых аспектах,что приводит к однозначной победе над соперником" понимаем?

если разработчик совместо с локализатором придет к выводу, что это проблема и ее нужно решать, поверь, все будет ок
или ты считаешь, что данный вопрос не поднимался?
не вижу смысла ежедневно ныть по этому поводу
Если разработчика и локализатора(а сосбенно такого как мыло)не "тыкать в дерьмо носом",то проблема будет исправлена чуть позже чем никогда.

Niazar
Тс терпила... больше нечего сказать.Еслиб не те нытики которые подписались под петишкой против арок, играли бы щас совсем в другую игру.

Bumbarush
Готов донатить,
запускайте ОБТ....играть пора....

Dagosta
27.01.2014, 14:48
- так игры строяться "нытиками" на форумах и соц сетях...
серьезно?)))

В японии например не принято делиться своими проблемами - поэтому в стране нету профессии "психолог" и самое большое количество самоубийств среди подростков во всём мире.
спасибо за справку)

Я хочу сказать, что ты просто "ЭгоТроль".
Если я не прав, фильтруй форумное нытьё и предлогай обдуманые конструктивные идеи а не ной в ответ.
вот тебе бы екще без ошибок писать, цены бы не было
а так...

а что предлагать?
считаю, что клиент обт версии сбалансирован под РФ и адекватен)

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ----------

Разницу между облегчают игру и "использование определенной мышки дает явное и безусловное превосходство во всех игровых аспектах,что приводит к однозначной победе над соперником" понимаем?
все дело в степени влияния, не?
насколько облегчает и какеи преимущетсва это может в итоге дать)

Если разработчика и локализатора(а сосбенно такого как мыло)не "тыкать в дерьмо носом",то проблема будет исправлена чуть позже чем никогда.
ответственно заявляешь?

Rokokot
27.01.2014, 14:48
т.е. ты нытье вообще не видишь?)
Я нытье вижу,только я не вижу столько нытья что из-за него стоит создавать темы.

я же написал первой строчкой: темка-размышление, риторическая
можете никак не воспринимать)
А может это обычное нытье человека которого что-то неустраивает,он не в состоянии объяснить людям что они неправы и он создает тему поныть об этом?Не?

Dagosta
27.01.2014, 14:49
Еслиб не те нытики которые подписались под петишкой против арок, играли бы щас совсем в другую игру.
надеюсь,ты подписался более, чем 1 аккаунтом?))

KanoHe
27.01.2014, 14:50
вот тебе бы екще без ошибок писать, цены бы не было
а так...
Ох чья-бы корова мычала :D

Dagosta
27.01.2014, 14:50
я не вижу столько нытья что из-за него стоит создавать темы.
может поэтому ты их и не создаешь?
логично))

он не в состоянии объяснить людям что они неправы
вроде там есть некоторые пояснения по вопросу
перечитай еще стартпомт)

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ----------

Ох чья-бы корова мычала
подловил, негодяй))

Rokokot
27.01.2014, 14:53
все дело в степени влияния, не?
насколько облегчает и какеи преимущетсва это может в итоге дать)
Возвратимся к вашему ответу?Где обладатель мышки крутой однозначно нагибает обладателя простой мышки?Облегчает?Да.

ответственно заявляешь?
Да.Особенно в той части что касается мыла.Не стоит конечно понимать что я утрирую насчет чуть позже чем никогда,однако если о проблеме не напоминать то и ее неисправят долго.Хотя наверное я неправ.Мылу бестолку писать на форуме.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

вроде там есть некоторые пояснения по вопросу
перечитай еще стартпомт)

То есть свои пояснения вы считаете достойными?А пояснения кого-то другого нытьем?

Inohodec
27.01.2014, 14:55
Вы что жили в то время? :facepalm: Если вы даже не знаете, что во первых из-за захвата красными дорог были нарушены пути снабжения продовольствием. Во вторых военные были в подчинении у временного правительства, а не сами по себе. :facepalm:

какими красными? господи ну прежде чем брел писать ну ты хоть в википедию загляни.
первая и изначальная революция была февральская революция 17-того года. никаких захватов дорог там не было. все прошло так как я написал. началось если память не изменяет 22 февраля закончилось 27 февраля. Закончилось отречением НИколая 2 от власти написанном им на телеграфном листке карандашем в вагоне императорского поезда. Военные не были в подчинении, военные не мешали захватывать власть ну и конечно петербургские полки действительно перешли на сторону восставших испугавшись отправки на фронт, но несколько полков не означают всю армию и всех военных. Да кое кто из военных сотрудничал с будующим временным правительством, но это малая часть. Да и говорили мы в принципе не о самом ходе революции, а о тех причинах которые к этому привели.

Dagosta
Возвратимся к вашему ответу?Где обладатель мышки крутой однозначно нагибает обладателя простой мышки?Облегчает?Да.
облегчает процесс нагиба в той или иной мере означает дисбаланс, не?)
про однозначно речи не шло, вроде

Да
смело

однако если о проблеме не напоминать то и ее неисправят долго
я же написал, если 100 человек из нескольких тысяч пишут о проблеме, не факт что она есть
там не дураки сидят и знают, есть проблема или нет

KenGo0
да ты скорее всего "зажравшися" москвич который сидит с 5 палками пинга и не парится,а ты хоть понимаешь что такое жить от москвы на 2000 км?пинг красный как как нос клоуна, лагает не по детски.так что не надо говорить что люди нытики,я на тебя посмотрел бы если бы твой пинг был бы over+100500=(

Dagosta
27.01.2014, 14:57
То есть свои пояснения вы считаете достойными?А пояснения кого-то другого нытьем?
заметь, моя тема не направлена ни на кого конкретно, особенно на разработчиков и локализаторов)
и пояснения там носят повествовательный характер, не более)

а вот темки "запилите время респа не 180, а 20 секунд, мне нечего делать после смерти у статуи" - нытье)

Inohodec
27.01.2014, 14:58
да ты скорее всего "зажравшися" москвич который сидит с 5 палками пинга и не парится,а ты хоть понимаешь что такое жить от москвы на 2000 км?пинг красный как как нос клоуна, лагает не по детски.так что не надо говорить что люди нытики,я на тебя посмотрел бы если бы твой пинг был бы over+100500=(

как показывает практика 90% проблем с пингом и онлайн играми решается покупкой нормального компьютера вместо вашего калькулятора.

Dagosta
27.01.2014, 14:58
да ты скорее всего "зажравшися" москвич который сидит с 5 палками пинга и не парится
не угадал)

а ты хоть понимаешь что такое жить от москвы на 2000 км?пинг красный как как нос клоуна, лагает не по детски.так что не надо говорить что люди нытики,я на тебя посмотрел бы если бы твой пинг был бы over+100500=(
я просто не стал бы играть вот и все
как говорится "не можешь ср.ть, не мучай ж.пу"

Dorogoskal
27.01.2014, 14:59
Переезжай в Москву тогда. =))

HappiMan
27.01.2014, 15:00

спс, поржал
Разницы толком нету, что я буду играть на х7 мыхе с кнопками овердо***** за 5 тысяч, что я буду играть на обычной мышке за 100-200 рублей. Если люди не понимают, что в подобных играх нету разницы - то мне их жаль. Разница в обычной мышке и х7 чувствуется только в шутерах на подобии кс

Dagosta
27.01.2014, 15:00
Переезжай в Москву тогда. =))
ему ближе в Корею податься))))))))))

HappiMan
27.01.2014, 15:01
как показывает практика 90% проблем с пингом и онлайн играми решается покупкой нормального компьютера вместо вашего калькулятора.

ок. Пойду куплю новый камп. Не знал что пинг зависит от железа

Dagosta
спс, поржал
Разницы толком нету, что я буду играть на х7 мыхе с кнопками овердо***** за 5 тысяч, что я буду играть на обычной мышке за 100-200 рублей. Если люди не понимают, что в подобных играх нету разницы - то мне их жаль. Разница в обычной мышке и х7 чувствуется только в шутерах на подобии кс
речь шла не о отклике мыши, а о игровых девайсах с удобными и дополнительными кнопками
как раз под мморпг)))))))

Inohodec
спс, поржал

ошибаешься.

bistrov
какими красными? господи ну прежде чем брел писать ну ты хоть в википедию загляни.
первая и изначальная революция была февральская революция 17-того года. никаких захватов дорог там не было. все прошло так как я написал. началось если память не изменяет 22 февраля закончилось 27 февраля. Закончилось отречением НИколая 2 от власти написанном им на телеграфном листке карандашем в вагоне императорского поезда. Военные не были в подчинении, военные не мешали захватывать власть ну и конечно петербургские полки действительно перешли на сторону восставших испугавшись отправки на фронт, но несколько полков не означают всю армию и всех военных. Да кое кто из военных сотрудничал с будующим временным правительством, но это малая часть. Да и говорили мы в принципе не о самом ходе революции, а о тех причинах которые к этому привели.

Для справки, в википедии может писать кто угодно. :D

:facepalm::facepalm: Если бы ты хоть раз взял бы в руки книгу по истории и прочитал книгу, а не википедию. То понял бы, что за бред ты несешь. :D

Открытое вооруженное противостояние началось в 17 году. На отречении Николая ничего не закончилось. Даже после его казни ничего не закончилось, но видимо, такой же васек в википедии, как и ты, не в курсе.

Capkazm
А что еще тут можно сказать? Деградация ваша на лицо;) По моему я сказал и увидел достаточно, чтобы сделать такой вывод. Не знаю, что вы ожидаете от меня еще услышать. Свое мнение о вас я высказал последним постом, а о том, что вы к своим годам (если вам на самом деле не 14лет) не знаете историю мне добавить нечего.

Onemia
27.01.2014, 15:03
я вот что не понимаю, как они раньше играли? в друге игры! везде петиции писали? а на европе как вы играли(ете)?

Dorogoskal
27.01.2014, 15:03
ему ближе в Корею податься))))))))))
Вот и в Корею тогда.

Бесят, если честно, те провинциалы, которые "Вы мааасквичиии, у вас там всё в шоколаде". Что в реале, что в виртуале.
Комп нормальный купите с нормальной видяхой! Я недавно комп сменил, поэтому теперь у меня всегда пинг супер, всё "летает". А раньше тоже был ужасный пинг, хоть я и москвич. Всё дело в отстойных компах.

Onemia
27.01.2014, 15:04
объясните, пожалуйста. я всегда сталкивался с пингом в той или инной степени. при чем тут москва вообще не понимаю. с украины сидят не жалуются. ну как так-то?

bistrov
27.01.2014, 15:06
А что еще тут можно сказать? Деградация на лицо;) По моему я сказал и увидел достаточно, чтобы сделать такой вывод. Не знаю, что вы ожидаете от меня еще услышать. Свое мнение о вас я высказал последним постом, а о том, что вы к своим годам (если вам на самом деле не 14лет) не знаете историю мне добавить нечего.

Пусть пишет дальше. Может я насобираю на юмористический блог. Задорнов целые залы на таком контенте собирает. :D

Onemia
27.01.2014, 15:06
я так подумал, те у кого компы среднячек, могут написать петицию о том, что бы у игры поменяли движок. лаги тоже ведь мешают играть, так?

NdmKris
27.01.2014, 15:11
Мде я помню когда в Hon играл(гарена+) решил высказать своё мнение мне сразу же бан аккаунта дали пожизненный.
Странно что тут токо не банят за подобное:D

Dagosta
27.01.2014, 15:14
объясните, пожалуйста. я всегда сталкивался с пингом в той или инной степени. при чем тут москва вообще не понимаю. с украины сидят не жалуются. ну как так-то?
у меня пинг прыгал с 30 до 60, хотя я живу в 350 км от Москвы
сделал форматирование жесткого, поставил свежую винду (до этого не обновлял года 4), щас пинг стабильно 13
как-то так
люди не могут даже попытаться решить проблемы с железом, провайдерами, сразу петиции аж в Корею писать начинают)))))))

KanoHe
27.01.2014, 15:15
я вот что не понимаю, как они раньше играли? в друге игры! везде петиции писали? а на европе как вы играли(ете)?
Вот у тебя Аватар - иконка Варкрафта. Ты на форум Вовы хоть раз заходил ? Да там нытья и петиций в 100500 раз больше чем тут, причём по всему миру...

Dagosta
27.01.2014, 15:15
я так подумал, те у кого компы среднячек, могут написать петицию о том, что бы у игры поменяли движок. лаги тоже ведь мешают играть, так?
а еще лучше, что бы им апгрейдили компы
и поставить ультиматум, мол, иначе не будем играть в вашуц забагованную херню))

Onemia
27.01.2014, 15:16
Вот у тебя Аватар - иконка Варкрафта. Ты на форум Вовы хоть раз заходил ? Да там нытья и петиций в 100500 раз больше чем тут, причём по всему миру...
и..........?

Balance
27.01.2014, 15:16
Мне кажется, или игроки просто зажрались?

Раньше при релизах такого не встречал, а тут фонтан прям.
Играли в игры, где даже прыгнуть нельзя, а тут ноют, что нет места под дом, и так далее.

С АА все ок, 98% людей которые ноют на форуме, фапают на обт и первыми ломанутся на сервер.

KanoHe
27.01.2014, 15:17
и..........?
Чё ты в тему залез ныть с вопросами ? :D

dnzzzl
27.01.2014, 15:18
[многабуков]

а кули, чем лучше ты, который ноет на тех, кто ноет??? долпоеп

Onemia
27.01.2014, 15:18
Чё ты в тему залез ныть с вопросами ?
а ты............?

Dagosta
27.01.2014, 15:20
Мне кажется, или игроки просто зажрались?

Раньше при релизах такого не встречал, а тут фонтан прям.
Играли в игры, где даже прыгнуть нельзя, а тут ноют, что нет места под дом, и так далее.

С АА все ок, 98% людей которые ноют на форуме, фапают на обт и первыми ломанутся на сервер.
согласен с тобой
всем уже даже играть влом
надо что бы сразу был кап и топ шмот)

вспоминаю, как с трудом и кайфом добирались до капа в олдскульные мморпг, и какой потом кайф от всего этого
а щас...слабаки и нытики

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ----------

а кули, чем лучше ты, который ноет на тех, кто ноет??? долпоеп
ты опять тут?
благо на этом форуме быстро таких банят, пока)

Balance
27.01.2014, 15:21
согласен с тобой
всем уже даже играть влом
надо что бы сразу был кап и топ шмот)

вспоминаю, как с трудом и кайфом добирались до капа в олдскульные мморпг, и какой потом кайф от всего этого
а щас...слабаки и нытики

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ----------

ты опять тут?
Есть на просторах ру сектора игра r2online, фри пвп, замки, осады и так далее, именно в политике она хороша. Игре 6(!) лет в России (Иннова локализатор), а кап лвл, и кап шмота нет, и еще не скоро будет) И ничего играют до сих пор, воюют)

dnzzzl
27.01.2014, 15:22
ты опять тут?
благо, ты опять ноешь)?

KanoHe
27.01.2014, 15:22
а ты............?
А я уже написал своё мнение ранее, не задавая вопросов...
А ты, поддерживаеш в Топике направление "Давай початимся", что создаёт лишний флуд,флейм и спам, не относящийся к теме и к разделу форума "Обсуждение игры"
п.с. Как и весь топик который я-бы закрыл и удалил, на месте модератора ...

Dagosta
27.01.2014, 15:23
ты опять ноешь)?
с начала темы не переставал)

dnzzzl
27.01.2014, 15:24
А ты, поддерживаеш в Топике направление "Давай початимся", что создаёт лишний флуд,флейм и спам, не относящийся к теме и к разделу форума "Обсуждение игры"
мудро, но этим нытикам на нытиков, этого не понять)

HappiMan
27.01.2014, 15:24
ошибаешься.

играю в онлайн игры(ммо\кс\хл) 9+ лет, из них 4+ года пользуюсь нормальными девайсами. В ММО они ОБЛЕГЧАЮТ только игру, но на сам баланс в качестве не влияют(хоть у самого половина клавы была перенесена на макросы в мышке, но в замесах ползуюсь клавой, а на фарме мыхой). Значительная разница чувствовалась в ХЛ(в кс я толком не играю), т.к в ней резкость в раз так 500 выше чем в кс, могу с увереностью сказать что чувствовал свое преимущество в игре с пользователями обычных мых, но опять же - к ММО не значительные плюсы(ровные руки и длинные пальцы выводят тебя на уровень победы по дэфолтищу)

Dagosta
27.01.2014, 15:25
(ровные руки и длинные пальцы выводят тебя на уровень победы по дэфолтищу)
а если пальцы короткие?
срочно петицию о дисбалансе и ущербности перед длиннопалцевыми писать)))))))))))))

Onemia
27.01.2014, 15:28
молодец, хороший мальчик, тяжело тебе наверное

KanoHe
27.01.2014, 15:30
молодец, хороший мальчик
Я далеко не молодец, и уже давно не мальчик ... Извини, тут ты не прав .

LuNNaY
:D жаль не охватила все 20 страниц
много нытиков набежало?

Onemia
:facepalm:

KanoHe
27.01.2014, 15:31
:D жаль не охватила все 20 страниц
много нытиков набежало?
Тема была создана нытиком, для нытиков, про нытиков , где-то местами разговор даже зашол о революции 17того года , какие игровые мышки есть на рынке , у кого какой калькулятор , и ещё немного нытиков подтянулось после :D

Onemia
27.01.2014, 15:32
много нытиков набежало?
заходи, пополни ряды)

Dagosta
27.01.2014, 15:34
много нытиков набежало?
как и ожидалось, полна коробочка))))))

LuNNaY
27.01.2014, 15:37
Тема была создана нытиком, для нытиков, про нытиков , где-то местами разговор даже зашол о революции 17того года , какие игровые мышки есть на рынке , у кого какой калькулятор , и ещё немного нытиков подтянулось после

Это же отлично! Одна тема для всех) как есть некий форум с темой "Столп Нытья" (если память не изменяет)

заходи, пополни ряды)

я если чесн не из них
я если играю в игру, значит на данный момент она меня устраивает

как и ожидалось, полна коробочка))))))
))))

HappiMan
27.01.2014, 15:38
уже девочка?

LuNNaY
27.01.2014, 15:40
Не нравится только то, что за пак надо отдавать 40%...но это не особо серьезная проблема

вооооо, тут +)))

вырасти, заплати, отвези....

AlexKil0
27.01.2014, 15:43
+1 топику, автор жжет, ТС давай исчё

VolosatoeSteklo
27.01.2014, 15:45
Ну хз позиция соглашаться со всем что тебе предлогают и отсутвие желания запросить другое аналогичное или хотяб не хуже предлогаемого - обычно до добра не доводит

Ordosx
27.01.2014, 15:48
Если ТСу щас понизить шанс дропа с 10% до -50%, и давать на 90% меньше опыта на каче, то он всё равно будет орать что мыло ок, всё правильно делают, мне нравится, зато я не нытик :D
Кароч такие как ТС ещё хуже нытиков.

SteelPunk
27.01.2014, 15:51
просто непонятно, как так сложилось исторически, что мы считаем обязательным требовать и требовать)
странно
есть продукт, ты его либо берешь, либо нет
а у нас - возьму, сделаю одолжение, если вы мне переделаете это, это и это)))
это с учетом того, что продукт и так максимально переработан для нас)
В том та и дело, продукт! Я его взял ожидая хорошего качества. А оказалось этот продукт просто не подходит к моему географическому положению, а это значит то, что я имею право вернуть продукт продавцу. А вернут ли мне деньги, которые я уплатил? Ведь при покупке мне не говорили о его косяках.
в данной ситуации я имею ввиду механику абилок.

Rikts98
27.01.2014, 15:54
В том та и дело, продукт! Я его взял ожидая хорошего качества. А оказалось этот продукт просто не подходит к моему географическому положению, а это значит то, что я имею право вернуть продукт продавцу. А вернут ли мне деньги, которые я уплатил? Ведь при покупке мне не говорили о его косяках.
Боюсь, что ты купил расходник.
А расходники возврату не подлежат.
Иди-ка, и попробуй в суде доказать, что продукт "не подходит к географическому положению". Я бы хотел на это посмотреть.

SteelPunk
27.01.2014, 15:56
Боюсь, что ты купил расходник.
А расходники возврату не подлежат.
Иди-ка, и попробуй в суде доказать, что продукт "не подходит к географическому положению". Я бы хотел на это посмотреть.
Какой нафиг суд? Ахинею не неси. Расходник это баночки и конкретно ПА. Это не является расходником.

Rikts98
27.01.2014, 15:59

Мне интересно другое: а почему не имеем права требовать ?
Думаешь, на западе игроки никогда и ничего не требуют от разработчиков ?
Или может корейцы полностью "без претензий" ?
Почему это именно наш народ должен быть молчаливыми ягнятами ?

mrWebster
27.01.2014, 16:01
ты купил ранний доступ к продукту, а не сам продукт. ты приобрел доступ на тестирование, где полно багов, и ищешь там качества. если бы правила сайта были менее строгими, я бы сказал очень много плохих вещей о тебя. к сожаление, ожидание небесной халявы и еще-чего-то-там затмевает людям не только глаза

LuNNaY
27.01.2014, 16:03
Ну хз позиция соглашаться со всем что тебе предлогают и отсутвие желания запросить другое аналогичное или хотяб не хуже предлогаемого - обычно до добра не доводит
Это игра)))
Мы выбираем, где нам играть)))
НЕ НРАВИТСЯ, не играйте, все достаточно просто)

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ----------

Мне интересно другое: а почему не имеем права требовать ?
Думаешь, на западе игроки никогда и ничего не требуют от разработчиков ?
Или может корейцы полностью "без претензий" ?
Почему это именно наш народ должен быть молчаливыми ягнятами ?
ключевое слово "Разработчик"
а маил??? ))

Rikts98
27.01.2014, 16:05
Какой нафиг суд? Ахинею не неси. Расходник это баночки и конкретно ПА. Это не является расходником.
Ну ты дома кулаком можешь стукнуть по столу и сказать "я требую!".
Ты попробуй сформулировать юридически свои требования.
Чем же это не расходник ? Он (продукт этот твой) - одноразовый и сертификации не подлежит.
Что конкретно ты купил ? Ранний доступ к игре - тебе разве его не дали ?
А вот доказать, что абилки "неправильно действуют" - ну ну. Попробуй докажи.
Аналогично - если я куплю игру, а она у меня не пойдет из-за системных требований - я смогу ее вернуть продавцу и получить деньги ? И тем более, я могу заставить продавца переделать игру под мои возможности ? (свой калькулятор).

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

ключевое слово "Разработчик"
а маил??? ))
Ну, это ты просто придираешься к словам. Как правило, разработчика никто и не знает - имеют дело с издателем.

SteelPunk
27.01.2014, 16:06
ты купил ранний доступ к продукту, а не сам продукт. ты приобрел доступ на тестирование, где полно багов, и ищешь там качества. если бы правила сайта были менее строгими, я бы сказал очень много плохих вещей о тебя. к сожаление, ожидание небесной халявы и еще-чего-то-там затмевает людям не только глаза
А хочешь проведем аналогию?
Я посмотрел трейлер филма, решил сходить на него, и купил белет. Но после рецензии, я решил что не хочу идти на этот фильм, т.к. он оказался не годным. Могу ли я сдать белет?

VolosatoeSteklo
27.01.2014, 16:06
НЕ НРАВИТСЯ, не играйте, все достаточно просто)
ага а мир черно белы и делиться на тех кто за нас и против нас

SteelPunk
27.01.2014, 16:08
Ну ты дома кулаком можешь стукнуть по столу и сказать "я требую!".
Ты попробуй сформулировать юридически свои требования.
Чем же это не расходник ? Он (продукт этот твой) - одноразовый и сертификации не подлежит.
Что конкретно ты купил ? Ранний доступ к игре - тебе разве его не дали ?
А вот доказать, что абилки "неправильно действуют" - ну ну. Попробуй докажи.
Аналогично - если я куплю игру, а она у меня не пойдет из-за системных требований - я смогу ее вернуть продавцу и получить деньги ? И тем более, я могу заставить продавца переделать игру под мои возможности ? (свой калькулятор).

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

Ну, это ты просто придираешься к словам. Как правило, разработчика никто и не знает - имеют дело с издателем.
Вообще то да, ты можешь вернуть игру. Ты можешь вернут ЛЮБОЙ товар, если он тебе не подходит. Особенно если он оказался бракованным. В данном случае, механика скилов которая работает криво - брак.

Elenvel
27.01.2014, 16:11
Я посмотрел трейлер филма, решил сходить на него, и купил белет. Но после рецензии, я решил что не хочу идти на этот фильм, т.к. он оказался не годным. Могу ли я сдать белет?
На усмотрение кинотеатра вообще-то.

SteelPunk
27.01.2014, 16:13
На усмотрение кинотеатра вообще-то.
Не знаю как там у вас, но у нас в любом кинотеатре можно сдать билет до начала сеанса чуть ли не за пол часа.

Dagosta
27.01.2014, 16:13
В том та и дело, продукт! Я его взял ожидая хорошего качества
ты еще ничего не взял, т.к. продукта как такового еще нет
не выдумывай
тебе дали попробовать на вкус, нравится - купишь, заплатив деньги/время/эмоции и т.д.
не нравится - не покупай
все просто

А вернут ли мне деньги, которые я уплатил?
ты уплатил деньги за ранний доступ в игру на обт
ты его получишь на 100%
не ясно твое нытье

LuNNaY
27.01.2014, 16:16
ага а мир черно белы и делиться на тех кто за нас и против нас
я не понимаю, что вы пытаетесь до меня донести?

SteelPunk
ты уплатил деньги за ранний доступ в игру на обт
ты его получишь на 100%
не ясно твое нытье
Это не нытье, это рассуждение. Если не не видишь разницы, то мои поздравления, твой мозг не больше чем у белки :) так как ты походу не знаешь где применять данное слово(нытье)
.А может я не хочу этот ранний доступ. да, был на ЗБТ, прошел этакий тест драйв. Оказался не доволен.

Dagosta
Вообще то да, ты можешь вернуть игру. Ты можешь вернут ЛЮБОЙ товар, если он тебе не подходит
перечень товаров, подлежащих возврату, строго регламентирован в законе о защите прав потребителей
почитай на досуге

LuNNaY
27.01.2014, 16:17
А может я не хочу этот ранний доступ.
Продай по тихому)
ой ей, накажут?

Dagosta
27.01.2014, 16:18
Это не нытье, это рассуждение. Если не не видишь разницы, то мои поздравления, твой мозг не больше чем у белки
это как раз нытье
меня обмануууули, я ждал другооого
верните деньги!

смешно
в чем тебя обманули я досих пор не понял
да и ты тоже, вероятно

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ----------

А может я не хочу этот ранний доступ. да, был на ЗБТ, прошел этакий тест драйв. Оказался не доволен.
хахах
когда ты покупал этот продукт, у тебя мозг был отключен?)))))))))

SteelPunk
27.01.2014, 16:23
это как раз нытье
меня обмануууули, я ждал другооого
верните деньги!

смешно
в чем тебя обманули я досих пор не понял
да и ты тоже, вероятно
ты совсем дебил? Не, скажи честно дебил? Походу да. Уже не раз писалось в чем косяк, а ты так до сих пор и не понял. ты не белка... ты баран.

Dagosta
27.01.2014, 16:24
Уже не раз писалось в чем косяк, а ты так до сих пор и не понял
только не говори, что в составе ПА?
откуда вы такие беретесь-то?)))))

SteelPunk
27.01.2014, 16:25
перечень товаров, подлежащих возврату, строго регламентирован в законе о защите прав потребителей
почитай на досуге

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: - и дальше по пунктам требования покупателя, взврат, замена, итд.

Как и получается, мне небыл сообщен недостаток в виде кривой механики. соответственно - брак.

Если я не прав, ты приведи ссылочку, статейку, где говорится обратное. Я правда, буду рад почитать!

Phoenixx665
27.01.2014, 16:26

Косяк в системе образования. А может в том, что прогуливали уроки/лекции "Права", пардон, не знаю как в РФ сия дисциплина именуется и введена ли в обязательную школьную/институтскую программу.

SteelPunk
27.01.2014, 16:26
:facepalm: создается ощущение что ты посты вообще не читаешь, а просто пишешь чушь. дебил, не иначе.
прощаемся.

Dagosta
27.01.2014, 16:28
мне небыл сообщен недостаток в виде кривой механики. соответственно - брак.
какая кривая механика?
ахаах
что ты несешь?))))))))))
в чем кривая-то?)

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ----------

прощаемся
а еще говорили, что в вашей ги 90% выходцы из союза и адекватные люди
ты доказываешь обратное
не позорь гильдию, не позорь)))

LuNNaY
27.01.2014, 16:32
твой мозг не больше чем у белки

ты не белка... ты баран

дебил

... с трудом верится, что по ту сторону монитора сидит взрослый адекватный человек)

SteelPunk
... с трудом верится, что по ту сторону монитора сидит взрослый адекватный человек)
А накипело просто.

Kalestia
[многабуков]
Что же касается самой игры, я не знаю слушают ли мейл.ру подобные "темки", но в свое время играя на ЗБТ "аллодов" я убедился, что может произойти с игрой, если подобные темы не создавать (я имею ввиду грамотные, адекватные, обоснованно необходимые) и вообще отстраниться от дальнейшего внимания к развитию игры. Могу согласиться с тобой лишь в последних трех обзацах. Фух, выговорился.:p Ждем ролик с ютуба где вы (один или с группой единомышленников) стоите у стен Кремля активно отстаивая свою гражданскую позицию а не под тегом анонимус выкладываете кирпичи про то что в стране все плохо. Дерзайте !!! Вас же что то не устраивает в законах. Весь форум хомячков вам в помощь !
А на Майдане если вы еще не поняли трясут яйцами студенты и безработные которым заплатил запад за эти высеры. Ничего хорошего Украине это не даст.

Phoenixx665
27.01.2014, 16:33

Зато какая эволюция! "белка"->"баран"->"дебил" (ну не очень, но все же человек) :D

SteelPunk
27.01.2014, 16:35
Зато какая эволюция! "белка"->"баран"->"дебил" (ну не очень, но все же человек) :D
Не надо стебаться) накипело, правда.. луче я тут пару слов выплесну, чем в реале.
К тому же когда ты человеку говоришь одно, а тебе в ответ "а? что? ты чего?" меня немного перекрывает...

LuNNaY
27.01.2014, 16:35
А накипело просто.
что же тебя бомбит? Из-за 600 руб?
ужс
сходил на Любовь в большом городе 3 (девушка утащила), ты весь исплевался
отдал за все 1к (билеты+попкорн, 1.5-2 часа времени)
Будешь стоять у стойки и кричать...вы меня обманули?
Ну не стоит 600 руб, такого бомбилова и оскорбления совсем не знакомых тебе людей.

Dagosta
27.01.2014, 16:36
А накипело просто.
это мы поняли, что пригорает и бомбит у тебя знатно, на этот несправелдивый мир обмана и лжи)))

но ты на вопрос ответишь, что там с механиков не так, на твой взгляд
в чем конкретно обман?))

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ----------

Ну не стоит 600 руб, такого бомбилова и оскорбления совсем не знакомых тебе людей.
вдруг у него всего было 1200
половину отдал, а тут такое)))

LuNNaY
27.01.2014, 16:37
Зато какая эволюция! "белка"->"баран"->"дебил" (ну не очень, но все же человек)
:D :D :D (10символов)

SteelPunk
27.01.2014, 16:37
что же тебя бомбит? Из-за 600 руб?
ужс
сходил на Любовь в большом городе 3 (девушка утащила), ты весь исплевался
отдал за все 1к (билеты+попкорн, 1.5-2 часа времени)
Будешь стоять у стойки и кричать...вы меня обманули?
Это ж все в теории, зашел данный вопрос, вот и подхватил тему. Сам ниче не собираюсь возвращать, побегаю еще на ОБТ, не наигрался )

LuNNaY
27.01.2014, 16:39
а тут такое)))
угэшечка
бедапечаль
лучше сейчас
и чем раньше избавится тем лучше, хоть часть вернет))
Форум ГИ в помощь, наши только так спасаются)

P1roxiL
27.01.2014, 16:39
Ждем ролик с ютуба где вы (один или с группой единомышленников) стоите у стен Кремля активно отстаивая свою гражданскую позицию а не под тегом анонимус выкладываете кирпичи про то что в стране все плохо. Дерзайте !!! Вас же что то не устраивает в законах. Весь форум хомячков вам в помощь !
А на Майдане если вы еще не поняли трясут яйцами студенты и безработные которым заплатил запад за эти высеры. Ничего хорошего Украине это не даст. настанет день так оно и будет просто на данный момент нет хорошего организатора за которым бы пошло большинство вот и все )) а так будет... зы не исключаю даже возможности гражданской войны вновь !

LuNNaY
27.01.2014, 16:40
Это ж все в теории, зашел данный вопрос, вот и подхватил тему. Сам ниче не собираюсь возвращать, побегаю еще на ОБТ, не наигрался )
:o
все я запуталась
пошла домой собираться) ну вас с вашими бомбиловами на пустом месте

Dagosta
27.01.2014, 16:41
нормально так ты слился и пошел напопятную
ладно, прощаем тебе твое кратковременное слабоумие)))))))

DEV1Lhead
27.01.2014, 16:41
Не знаю кто как, я делаю проще: вижу тему про обт: жму пожаловаться причина создание дублирующей темы, вижу мат опять жалоба и как то мыло удаляет все это... А то что сопли, с одной стороны согласен не нравится не ешь, меня лично все устраивает, с другой стороны отписаться может каждый о своих пожеланиях и идеях только проблема, что этот самый каждый создает все новую тему тк поиском ему лень пользоваться... В общем люди, не стесняйтесь писать репорт, может и на форуме будет поуютнее.

SteelPunk
27.01.2014, 16:42
:o
все я запуталась
пошла домой собираться) ну вас с вашими бомбиловами на пустом месте
Да какие бомбилова? где вы вообще таких слов набрались? о_О
Зашел спор, я его поддержал. Но кто то просто не читал, а так, вскользь увидел пару знакомых букв, и начал спорить не в ту степь. Попытка пояснить ушла провалом, головой об стену будет проще биться чем объяснять белка-барано-дебилу суть :)

Mpa4Hblu0MyT
27.01.2014, 16:44
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: - и дальше по пунктам требования покупателя, взврат, замена, итд.

Как и получается, мне небыл сообщен недостаток в виде кривой механики. соответственно - брак.

Если я не прав, ты приведи ссылочку, статейку, где говорится обратное. Я правда, буду рад почитать!

ты читал соглашение?

SteelPunk
27.01.2014, 16:46
ты читал соглашение?
Соглашение по покупке товара? Нээт...
Хотя щас вспомнил немного другую вещь. В чем и есть косяк моей теории :( покупали та мы кристаллы... а вот к кристаллам предрекаться почти невозможно :(

Phoenixx665
27.01.2014, 16:48
Не знаю кто как, я делаю проще: вижу тему про обт: жму пожаловаться причина создание дублирующей темы, вижу мат опять жалоба и как то мыло удаляет все это... А то что сопли, с одной стороны согласен не нравится не ешь, меня лично все устраивает, с другой стороны отписаться может каждый о своих пожеланиях и идеях только проблема, что этот самый каждый создает все новую тему тк поиском ему лень пользоваться... В общем люди, не стесняйтесь писать репорт, может и на форуме будет поуютнее.

О! Спасибо за подсказку! Будет плохое настроение пойду по списку на всех репорты катать))

Mpa4Hblu0MyT
27.01.2014, 16:49
ты создвал ак от АА , там была писанина которую ты как и большество скипнуло. Вот возьми и почитай его, а потом строй теории