PDA

Просмотр полной версии : Отмена каста. Думаю многие маги хотят это узнать.

SergMifril
27.01.2014, 15:08
Уважаемые форумчане. Играю магом , во всех играх была команда/макрос/умение не медленно прекращающая каст спелов/умений. Ни как не могу найти в этой игре данную функцию. Проблема собственно в том что в пингонезависимом маге почти нет мгновенных скилов потому привыкаю к кастующимся... Проблема возникает в пвп когда пошел каст какого нибудь скила, а ты видишь, что по обстоятельствам сейчас лучше отпрыгнуть или оглушить...но пока действует каст одного скила его не прервать другими действиями кроме как движением в сторону.. А это не удобно, особенно при касте молниии за время каста события на поле боя могут изменится и требовать немедленных активных действий. Постоянно шагать вперед назад чтоб прервать каст и заюзать то, что сейчас необходимо ужасно не удобно и я бы даже сказал часто каждая доля секунды фатальна. Как мгновенно без движения прервать каст? Заранее спасибо за подсказку.

stUpiDCooK
27.01.2014, 15:11
То есть тебе нужен скилл который ты выставишь на панель и при нажатии на него каст должен сбиться?

SergMifril
27.01.2014, 15:13
Или скил или просто кнопка. Я ненашел чем остановить каст (кроме перемещения) даже ESC не останавливает каст а просто открывает окно настроек. Нужна кнопка остановки каста которую можно удобно забиндить.

Ganymed
27.01.2014, 15:15
а 1 раз кликнуть кнопку в бок трудно?

SimpUn
27.01.2014, 15:16
C места сойти трудно?)

stUpiDCooK
27.01.2014, 15:18
Можно попрбывать зайти в настройки передвижения и поставить в соседнем столбе на шаг в лево ту кнопку которую надо,то есть у тебя будут кнопки передвижения wasd и еще допустим f1 и вовремя каста жми f1 он делает шаг и сбивает каст,там ведь 2 колонки под кнопки.попробуй потестить,это первое что на ум пришло.

SergMifril
27.01.2014, 15:19
Я же писал перемещатся не вариант. иногда надо именно в этом месте стоять из тактических соображений. Край скалы. Конец мирной зоны и тд...

Ganymed
27.01.2014, 15:20
перемещатся не вариант. иногда надо именно в этом месте стоять из тактических соображений
Бред! Один раз кликнув в сторону, ты даже не заметишь, что отошёл на 3мм.

Miracl
27.01.2014, 15:21
Подпрыгни?)

SergMifril
27.01.2014, 15:25
Бред! Один раз кликнув в сторону, ты даже не заметишь, что отошёл на 3мм.
Нет часто эти 3 милиметра и ты уже упал в низ. Да и вообще кратковременное нажатие кпримеру W и сразуже кнопки с фаерболом - не гарантирует, что каст прервется

Подпрыгни?) ..нет не пойдет драгоценные доли секунды теряются

stUpiDCooK
Может эмоция какая нибудь сбивает,потести.и вариант с прыжком должен сработать

HyMu3MaT
Подпрыгни?)Ну судя по всем прыгнуть тоже не вариант, на подлете к земле собьет же, дорога каждая секунда :) А по сабжу, такой кнопки нет.

SergMifril
с дублировалось- удалил

CrazyKod
27.01.2014, 15:27
Подпрыгни?)
О чудо, реально же можно подпрыгнуть!)
На самом деле, чувак хочет, чтобы можно было прожимать другие скиллы без ожидания каста предыдущего, к примеру не ждать конца прокаста молнии, а ударить фаерболом просто нажав на него!) Правда хз, что геморнее, двигаться, чтоб сбить прокаст или стрематься зажимать клешни, чтоб случайно не нажать другой скилл при прокасте какого нибудь скилла!)

Ganymed
27.01.2014, 15:30
Нет часто эти 3 милиметра и ты уже упал в низ.
Где так можно Пвп..ся, стоя хз где, что нельзя на 3мм в любую сторону отойти?

SergMifril
27.01.2014, 15:32
Там много всяких ситуаций к примеру иногда некогда даже докаста фаэрбола дожидатся а надо резко остановить каст и какойнибудь мгновенный контроль повесить к примеру ужасающий крик...и так далее.

Miracl
27.01.2014, 15:35
Интересно что это за место где в какую сторону не шагни - чар упадёт..

kozzok
27.01.2014, 15:36
Да просто заменяемая система и все...Что бы он просто нажимал другой скил и юзался другой а тот каст прерывался, обычно так делают

Prestol
27.01.2014, 15:36
прыгни на месте)

SergMifril
27.01.2014, 15:37
Где так можно Пвп..ся, стоя хз где, что нельзя на 3мм в любую сторону отойти?
Ну понимаешь .. в пвп часто каждая мелочь не мелочь. Мне трудно обьяснить что такое в пвп доля секунды или не возможность дернутся когда стоишь на острие текстуры и так далее ... Иногда даже удобство кресла дает преимущество.. Поверь наслово , что движение не вариант.... мне нужна каждая доля секунды и отвлекатся еще на макроконтроль положения смещенного перса даже на 3 мм в пвп 1*1 это уменьшать шансы... да и влюбом случае...

Ребят если нет такой возможности ... то конечно вам покажется странным но и без того не сильно мобильный в пвп маг для меня становится еще менее мобильным... И еще больше растраивает не возможность играть воистину самым мобильным луком (ему в основном менее нужно прерывать каст , но это уже другая история) с моим пингом в 49... не играть то можно но претендовать на чтото шансы уменьшаются...

прыгни на месте) надо тестить , ты уверен что во время прыжка можно начать каст ? Я счас наработе проверить не могу, но если прыжок+ каст сбивает предыдущий каст и начинает новый без промедления - это вариант

Ganymed
27.01.2014, 15:37
Вообщем скажу одно, стоя на месте Пвп..ся либо однорукие, либо криворукие!

stUpiDCooK
27.01.2014, 15:42
Согласен,ты же не танк на мести стоять и колотить в упор,ренжи должны постоянно двигаться и кайтить противника.или ты нашел баговый кусок текстуры от куда можно поливать всех метеоритом и тебя не заметят?и двигаться там нельзя иначе рухнешь в бездонную пропасть?тогда это не Пвп 1 на 1.

SimpUn
27.01.2014, 15:43
ТС тебе не чем заняться и решил пофлудить,ибо создаешь глупые темы?

SergMifril
27.01.2014, 15:47
Вообщем скажу одно, стоя на месте Пвп..ся либо однорукие, либо криворукие!
Никто на месте стоять не собирается как раз наоборот стопкаст дал бы больше мобильности. Счас приходится дергатся чтоб сбивать каст, но после такого дерганья не всегда отпрыг получается в томесто куда мне необходимо... смотрите ширше на проблему. Раз пишу что не вариант движение значит не вариант...

stUpiDCooK вариантов масса почему движение не устраивает, просто не описываю 1000 и один способ. Но если прыжок мгновенно сбивает каст а новый начинается уже в прыжке до приземления это вариант.

Larrtess
27.01.2014, 15:48
хорош выдумывать херню, пвп как 2 копейки тут нет "Сала в каст" как в одной другой игре.

Onemia
27.01.2014, 15:49
ТС, ахахахаха

SergMifril
27.01.2014, 15:50
хорош выдумывать херню, пвп как 2 копейки тут нет "Сала в каст" как в одной другой игре. есть пхожие, как мгновенный бросок кобры с дальнейшей комбой которая кстати может и салом закончится. Но это только как один мизерный пример

ShiftZero
27.01.2014, 15:52
(не агр)
Доли секунды?) А потерянные пакеты?)
Привыкай играть так. Если ты пришёл с другого проекта.
И я не пойму, как это нет возможности сдвинуться? и далее, ты такой рукастый маг, что к тебе ни один милишник подойти не может, ты так дамажешь?) Хотел ударить, а цель почему-то побежала, и ты решил законтролить... Хм.., возможно это не недоработка, и не будут менять, потому что это один из вариантов усложнения класса :)

VolosatoeSteklo
27.01.2014, 15:53
Уважаемые форумчане. Играю магом , во всех играх была команда/макрос/умение не медленно прекращающая каст спелов/умений. Ни как не могу найти в этой игре данную функцию. Проблема собственно в том что в пингонезависимом маге почти нет мгновенных скилов потому привыкаю к кастующимся... Проблема возникает в пвп когда пошел каст какого нибудь скила, а ты видишь, что по обстоятельствам сейчас лучше отпрыгнуть или оглушить...но пока действует каст одного скила его не прервать другими действиями кроме как движением в сторону.. А это не удобно, особенно при касте молниии за время каста события на поле боя могут изменится и требовать немедленных активных действий. Постоянно шагать вперед назад чтоб прервать каст и заюзать то, что сейчас необходимо ужасно не удобно и я бы даже сказал часто каждая доля секунды фатальна. Как мгновенно без движения прервать каст? Заранее спасибо за подсказку
я понимаю о чем ты говориш, все кто советуют типо отоиди прыгни переназнач кнопку и т.д. явно непонимают удобст макросов типо
#
/stopcasting
/cast blinc
##
#
/stopcasting
/cast Item 14
/cast fear
и т.д. и подобные забиндиные однои кнопкои, очень удобные фунциональные и не нужно терять время на лишние телодвижения, моно кастовать не отходя от кассы
#
возможно я старои школы но помоему кастер должен кастовать а не бегать и лупсарить инстант спелами, а передвигаться только по необходимости, золотое правило кастера ( оно актуально и сейчас и всегда) - если можеш и дают кастовать - крути самый мошный спел, если кастовать не дают сделаи так чтоб довали

SergMifril
27.01.2014, 15:57
И ребят меньше агресии. Я пытаюсь понять как мне приручить мага чтоб его отклик от моих действий был мгновенным.

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

я понимаю о чем ты говориш, все кто советуют типо отоиди прыгни переназнач кнопку и т.д. явно непонимают удобст макросов типо
#
/stopcasting
/cast blinc
##
#
/stopcasting
/cast Item 14
/cast fear
и т.д. и подобные забиндиные однои кнопкои, очень удобные фунциональные и не нужно терять время на лишние телодвижения, моно кастовать не отходя от кассы

Именно. Но у кого не большой опыт в ммо это могут и не понимать

если можеш и дают кастовать - крути самый мошный спел, если кастовать не дают сделаи так чтоб довали именно а так как маг цель номер 1 то скил сделать ноги, повесить фир и прочее фактически всегда должен ити с стопкастом предыдущего спела. Иначе ты труп. Движение вариант которым пользуюсь я счас, но обычный стоп каст дал бы мне процентов 10 к выживаемости... и более точному прогнозированию желаемой точки после отпрыга назад.

VolosatoeSteklo
27.01.2014, 16:05
да ситуации полно, в других моо у меня небыло не одного каста выташенного на панелько "чистым" из спелбука/ окна талов/ заклинании
любои каст у меня всегда начинался со /stopcasting
Ситуации может быть много - ты начал кастовать фаир болт а цель вышла из каита и быстро сокрашает растояние ( например) тебе нужно мгновенно либо кинуть любои другои контроль
тобиш кастуеш фаирболт,
/stopcasting
/cast frost bolt lv1
получаем прерывание каста нашего фаир болта и тутже начинаем кастовать фрост болт или любои другои каит, и нам не нужно дергаться, прыгать отходить либо совершать еше какието ненужные телодвижения, 2 кнопки все

Ganymed
27.01.2014, 16:05
#
/stopcasting
/cast blinc
##
#
/stopcasting
/cast Item 14
/cast fear
Удобство макросов все прекрасно понимают, но так как их в АА нет, то Ваш пост не в тему! А ТСу можно купить соответсвующий девайс и настроить на нём макросы!

Moogen
27.01.2014, 16:06
макросов не будет.

SergMifril
27.01.2014, 16:10
любои каст у меня всегда начинался со /stopcasting
Совершенно верно

Удобство макросов все прекрасно понимают, но так как их в АА нет, то Ваш пост не в тему! А ТСу можно купить соответсвующий девайс и настроить на нём макросы! Ты будешь удивлен, но без стопкаста ) макросы мышек и клав нормально работать не будут... ну или ты будеш дергатся как паралитик от перемешения в сторону

Moogen
27.01.2014, 16:21
автор, я тебя расстрою, но тут не вов. и написать тучи макросов и скриптов не выйдет. все придется жать пальцами, а стопкаст делать прыжком, отскоком или чем еще.
и я прекрасно знаю, что такое потеря 0.3с в пвп. и да - в аа ты это потеряешь. и да, если противник крут - он это использует и тебя убьет.

смирись и учись играть по новому. а то привыкли 100500 абилок в 1 бинд и без гкд.

Ganymed
27.01.2014, 16:24
но без стопкаста ) макросы мышек и клав нормально работать не будут.
Лично мне, он ненужен как и сами макросы.

SergMifril
27.01.2014, 16:27
автор, я тебя расстрою, но тут не вов. и написать тучи макросов и скриптов не выйдет. все придется жать пальцами, а стопкаст делать прыжком, отскоком или чем еще.
и я прекрасно знаю, что такое потеря 0.3с в пвп. и да - в аа ты это потеряешь. и да, если противник крут - он это использует и тебя убьет.
Очень приятно слушать адекватного собеседника. Отскоком стоп каст не сделать , а жаль(если ты про скил из скрытности) было бы очень важно для выживаемости -в туже милисекунду отпрыгнуть не зависимо что ты кастовал до этого.. Вот прыжок ...приду домой потестю если можно начать кастовать в прыжке это вариант. Но я счас на работе не могу проверить метод с прыжком. Ни где кроме как в онлайн играх я не ценил милисекунды ....

и я прекрасно знаю, что такое потеря 0.3с в пвп. и да - в аа ты это потеряешь. и да, если противник крут - он это использует и тебя убьет. Что ни будь придумаю иначе никак ) маг и так ватный )

LapinBlanc
27.01.2014, 16:29
Надо еще протестировать прыжок при "хватке земли". Думаю, не прокатит

WildFuri
27.01.2014, 16:43
Что за бред я сейчас прочитал?

mef1stocnclv
27.01.2014, 16:50
Станцевать предлагали?

LapinBlanc
27.01.2014, 16:50
Что за бред я сейчас прочитал?

кому бред, а кому и неотъемлемая часть пвп

Zakath
27.01.2014, 16:54
а никто не подскажет,какой в игре гкд на скиллы?

SergMifril
27.01.2014, 16:55
кому бред, а кому и неотъемлемая часть пвп
Уверен что 90% нас не поймут ). Ведь фермерам, инстанскастерам и просто ролейплейщикам это не нужно, вот они и не понимают за чем это надо другим.

а никто не подскажет,какой в игре гкд на скиллы?
по умолчанию 1 секунда но можно уменьшить банками, пвп-рунами и прочим

agr1kk
27.01.2014, 18:56
Вопрос в тему: чем прервать каст Телекинеза? Движение двигает цель, прыжок вроде тоже не работает.

Anabioz32rus
27.01.2014, 20:17
А нажать кнопку Отмена??? На клавиатуре какая кнопка все отменяет???
Esc

Flasher85
28.01.2014, 00:47
Да ты гений жеж) Про "esc" то мы и забыли! <сарказм Не работает он. Меню открывается, а каст продолжается как ни в чем не бывало.

Buldozzer
28.01.2014, 00:50
Подпрыгни?)
тоже нельзя из тактических соображений - он выйдет в чужое воздушное пространство и его могут сбить вражеские системы противовоздушной обороны.

Viitto
28.01.2014, 00:57
только слоупочный маг - стоит на месте, когда его пытаются законтролить. убежать от мага тоже попытка контроля, так что - бегай.

Maqersatek
28.01.2014, 01:00
Столько нового узнаю на форумах мейл ру, помимо быстрой посадки коров и воспитания осликов.
Госпади, лишь бы вы не шли на люций.

Minutemen3
28.01.2014, 02:24
Не играю на ЗБТ, но это полный бред до этого играл в EQ2 пвп сервер Harla Dar ник Минитмен. Макросы там можно писать выстраивая нужные вам цепочки так как это необходимость и в пвп и пве сражениях, так на много проще играть. Если в этой игре невозможно под себя писать макросы я просто в шоке, это вчерашний день в индустрии игр. QE2 уже 10 лет и макросы там доступны пару кликов мышки и всё готово почувствуйте себя программистом, это прогресс как запорожец и мерседес. А вообще в любою игре в пвп движение это жизнь, застой это смерть.

moro3off
28.01.2014, 03:44
Где я гамал раньше там на Esc была отмена....Был еще скил на отмену но я к Esc привык.)

SergMifril
28.01.2014, 09:42
только слоупочный маг - стоит на месте, когда его пытаются законтролить. убежать от мага тоже попытка контроля, так что - бегай.
Я вот не пойму тут действительно школьники пишут ? Маг без мистицизма в движении 90% скилов кастовать не может - ему априори надо стоять. А "стоп каст" как раз и нужен чтоб моментально прервать каст и пропрыгом-телепортом или моментально повесить контроль. Сбивать каст движением в сторону не удобно "не дауны" поймут почему. Криворукие не поймут но их удел фермерство. Остальных ака пулеметчиков прошу не беспокоить вам действительно для инсткастов мало нужен стоп каст.
Для даунов еще раз повторяюсь стоп каст нужен для того чтоб вовремя законтролить врага. Для совсем даунов- забиндить макрос на мышь скила конроля,отпрыга, телепорта с прерыванием предыдущего каста. Это даст мне мгновенное применение. Биндить движение-идиотизм, потестите поймете почему. Макроконтроль перса никто не отменял и если вы хотите победить 1*1 не уделив ему внимание вы ужасно наивны ....
Без всего этого пулеметчики будут на шаг в переди и за счет возможности постоянно двигатся и кастовать и за счет постоянного мгновенного отклика. А у кого пинг овер 50 вынуждены играть от фаерболов-молний и прерывать мгновенно каст для контроля - ухода от огня просто не обходимо. Прерывать движением не удобно но тут кто действительно скилованый игрок поймет почему, остальным обьяснять не зачем.

LapinBlanc
28.01.2014, 10:19
Столько нового узнаю на форумах мейл ру, помимо быстрой посадки коров и воспитания осликов.
Госпади, лишь бы вы не шли на люций.

А че там на Люции особенного? И что особенного в этой теме? Ты мысль то разверни, даже интересно стало.

TikiTak
28.01.2014, 10:22
Уважаемые форумчане. Играю магом , во всех играх была команда/макрос/умение не медленно прекращающая каст спелов/умений. Ни как не могу найти в этой игре данную функцию. Проблема собственно в том что в пингонезависимом маге почти нет мгновенных скилов потому привыкаю к кастующимся... Проблема возникает в пвп когда пошел каст какого нибудь скила, а ты видишь, что по обстоятельствам сейчас лучше отпрыгнуть или оглушить...но пока действует каст одного скила его не прервать другими действиями кроме как движением в сторону.. А это не удобно, особенно при касте молниии за время каста события на поле боя могут изменится и требовать немедленных активных действий. Постоянно шагать вперед назад чтоб прервать каст и заюзать то, что сейчас необходимо ужасно не удобно и я бы даже сказал часто каждая доля секунды фатальна. Как мгновенно без движения прервать каст? Заранее спасибо за подсказку.

Нужны пассивные сиклы,которые будут тратить ману,но замедлять всех вокруг!

tahkman
28.01.2014, 10:22
esc работает

SergMifril
28.01.2014, 10:31
esc работает пару дней назад не работала, тупо открывала окно настроек, а каст продолжался... Может это подправили... тогда здорово. Настройки я и кликом открою. Проверю вечерком спс если это правда а не просто теория....

Viitto
28.01.2014, 10:33
забиндить макрос на мышь скила конроля,отпрыга, телепорта с прерыванием
в перманент захотел? прежде чем что то биндить в стороннем ПО прочитай правила игры, где сказано что использование стороннего по запрещено в том числе и макросные ПО.
А может тебе еще сделать платный скилл - "Нагибалка с прожатия" за 50уе?

SergMifril
28.01.2014, 10:36
в перманент захотел? прежде чем что то биндить в стороннем ПО прочитай правила игры, где сказано что использование стороннего по запрещено в том числе и макросные ПО.
А может тебе еще сделать платный скилл - "Нагибалка с прожатия" за 50уе? Лень искать, но гдето проскакивало что драйвера юзать можно. А там посмотрим. Ну пулеметчикам то за интимную близость к серверам эту кнопку выдали....

Viitto
28.01.2014, 10:39
Лень искать, но гдето проскакивало что драйвера юзать можно. А там посмотрим.
Я бы согласился с тобой, если бы ты предложил сделать мгновенный каст скилов магам, как в л2!!! ну там метеор и молнюю с откатом естественно. А еще было бы круто, если зависимость статов персонажа станет жесткой, от 1 еденицы стата чтобы было ощутимо!

SergMifril
28.01.2014, 10:40
Я бы согласился с тобой, если бы ты предложил сделать мгновенный каст скилов магам, как в л2!!! ну там метеор и молнюю с откатом естественно Я б и предложил.. но этого не сделают 100%, потому и пытаюсь сделать в тех условиях что есть из г...-конфетку с пингом овер 50

DEV1Lhead
28.01.2014, 10:44
7 страниц автора уговаривают сделать шаг для отмены каста, а он ни в какую, все боится провалиться в бездну своего ногебаторского мастерства.

Shaitanchik
28.01.2014, 10:45
ТС рак и опозорился.

LapinBlanc
28.01.2014, 10:47
7 страниц автора уговаривают сделать шаг для отмены каста, а он ни в какую, все боится провалиться в бездну своего ногебаторского мастерства.

ок, на тебя повесили хватку земли, ты кастуешь молнию, надо срочно отменить и кинуть контроль, твои действия?

DEV1Lhead
28.01.2014, 10:50
Нажимаешь w, a,s,d и кидаешь хватку земли, но видимо сместиться на 0.02м это критично

Похоже не выспался я и не так прочитал.

SergMifril
28.01.2014, 10:52
7 страниц автора уговаривают сделать шаг для отмены каста, а он ни в какую, все боится провалиться в бездну своего ногебаторского мастерства. млин даж больше обьяснять , и намекать, почему движение не устраивает тут, и никого не устраивало в других играх не буду. Раз не понимаете оно вам ненадо.

LapinBlanc
28.01.2014, 10:53
Нажимаешь w, a,s,d и кидаешь хватку земли, но видимо сместиться на 0.02м это критично
еще раз внимательно перечитай мой пост

Shaitanchik
28.01.2014, 10:53
ок, на тебя повесили хватку земли, ты кастуешь молнию, надо срочно отменить и кинуть контроль, твои действия?
Esc не работает? х_Х

LapinBlanc
28.01.2014, 10:57
Esc не работает? х_Х

Хз, но речь пока про движение.
В любом случае esc не очень удобно.
У меня стопкаст всегда был забинден на "S" (без бэкпедалинга). Было очень удобно.

SergMifril
28.01.2014, 11:05
Нажимаешь w, a,s,d
кратковременное нажатие на эти клавиши без отклика и движения перса не прерывает каст ,а терять на это милисекунды -кощунство.
ок, на тебя повесили хватку земли, ты кастуешь молнию, надо срочно отменить и кинуть контроль, твои действия? Ты им мозг взорвеш ) они и не думали что такое бывает )))...

Esc не работает? х_Х
Ну вот... собственно я в этом был уверен ибо за 2 дня наврядли чтото поменялось. Но лишний раз показывает облик советчиков-теоретиков. А может у него какие особенные настройки. Пусть поделится как ESC прерывать каст...

У меня стопкаст всегда был забинден на "S" (без бэкпедалинга). Было очень удобно. В полне удобно ибо без инкастовых спелов пятится назад не зачем лучше остановить каст и отпрыгнуть, а там если совсем труба развернутся и врубить глайдер.
Заранее напишу мистики не волнуйтесь )) вам с вашими ладошками так делать кощунство это понятно ))).

VolosatoeSteklo
28.01.2014, 11:15
Согласен,ты же не танк на мести стоять и колотить в упор,ренжи должны постоянно двигаться и кайтить противника.или ты нашел баговый кусок текстуры от куда можно поливать всех метеоритом и тебя не заметят?и двигаться там нельзя иначе рухнешь в бездонную пропасть?тогда это не Пвп 1 на 1
вот обьясни зачем мне двигаться если противник далеко от тебя, противник не бьет тебя, у тебя есть время кастовать чтото мошное, зачем мне тратить время на ненужное тело движения если явнои угрозы нету,может для тебя это в новизну но всех играх именно кастомное имеет макс урон а не инстант спелы которые и нужно юзать в движении
#
к томуже у меня нет фенеечки в бою показывать ой гляньте гляньте я бегаю туда сюда прыгаю постоянно и при всем при етом жмакаю инстанты спелы - весь этот бред выглядит красиво и динамично вот тока эфекта мало, если хп позволяет держат 2-3 удара или ты под хилом ты всеравно наверно не смогеш стоять и вливать дпс, не потомучто ты не умееш - я называю это поколения "шило в заднице" которые не умеют кастовать при любых ситуациях

Zarcon
28.01.2014, 11:59
Бред какой-то! Быстро нажми стрейф, с места сдвинешься на миллиметр, а каст собьется. Я не думаю, что 1мм будет столь критичным, для тебя.

SergMifril
28.01.2014, 12:10
Бред какой-то! Быстро нажми стрейф, с места сдвинешься на миллиметр, а каст собьется. Я не думаю, что 1мм будет столь критичным, для тебя.
Ох уж эти писатели а не читатели... повторять всё что было на писано почему движение не устраивает не буду достало... прочти просто вот это и ответь

Pinkdream
28.01.2014, 12:13
ну для перемещения( аля отскок, блинк и тд) вариант с прыжком прокатит, а вот макросов нам не видать похоже)

Shredderz
28.01.2014, 12:15
Мышки от Razor накупите и будет вам счастье

Pinkdream
28.01.2014, 12:16
чем это поможет? там же 1 хрен придетса настраивать стрейф для отмены каста.

Oxyfruit
28.01.2014, 12:20
Я частенько из за этой буйды ухожу из магического квадрата, что конечно огромный минус.

SergMifril
28.01.2014, 12:20
Разжевываю дальше. Качаешся ты на мобах....кастуешь на моба молнию. Тут появляется враг кидает хватку земли. Все... мало того что смена цели табом всеравно закастует на моба молнию... мало того что ты потерял 4 СЕКУНДЫ ожидания окончания каста молнии, двигатся под хваткой невозможно, а сбить свой каст по другому нельзя. Так еще и молния будет в откате, если ты переживеш эти 4 секунды. Что мы имеем. ТЫ теряешь 4 секунды, все это время враг тебя будет бить, а ты сольешь свой мега скил в моба.... Что делать товарищи ? Прочитав всю тему можно даже тугодумов посчитать...которые не понимают надобности стоп каста забинденого на кнопку и отличного от движения....

Sakura
28.01.2014, 12:24
странно да, но у меня ескп работал, правда то было не на ру збт ))

SergMifril
28.01.2014, 12:28
странно да, но у меня ескп работал, правда то было не на ру збт )) Здесь ESC открывает меню настроек, но каст продолжается...

1826RBfw
28.01.2014, 12:31
Нет часто эти 3 милиметра и ты уже упал в низ. Да и вообще кратковременное нажатие кпримеру W и сразуже кнопки с фаерболом - не гарантирует, что каст прервется

Подпрыгни?)
..нет не пойдет драгоценные доли секунды теряются

Даже в вов с его древней ареной лишь единицы среди мультигладиаторов заморачиваются с биндами / макросами на отмену каста, обычно ограничиваются прыжком или чуть заметным движением (можно зажать обе кнопки мыши).

SergMifril
28.01.2014, 12:35
Даже в вов с его древней ареной лишь единицы среди мультигладиаторов заморачиваются с биндами / макросами на отмену каста, обычно ограничиваются прыжком или чуть заметным движением (можно зажать обе кнопки мыши).
Про вов ты счас написал про тех кто рейтинг даже 1500 на арене сделать не может ? да и не про вов счас речь, а то уйдем от темы....а прото что надо умет читать, прочти текст ниже и дай ответ что делать ?

Разжевываю дальше. Качаешся ты на мобах....кастуешь на моба молнию. Тут появляется враг кидает хватку земли. Все... мало того что смена цели табом всеравно закастует на моба молнию... мало того что ты потерял 4 СЕКУНДЫ ожидания окончания каста молнии, двигатся под хваткой невозможно, а сбить свой каст по другому нельзя. Так еще и молния будет в откате, если ты переживеш эти 4 секунды. Что мы имеем. ТЫ теряешь 4 секунды, все это время враг тебя будет бить, а ты сольешь свой мега скил в моба.... Что делать товарищи ? Прочитав всю тему можно даже тугодумов посчитать...которые не понимают надобности стоп каста забинденого на кнопку и отличного от движения....

LapinBlanc
28.01.2014, 12:38

что?
нет, не так
ЧТО??????

В вове дохера спелов, кастуемых на ходу, как ты его будешь прерывать ходьбой?
У любого вменяемого игрока с нормальным рейтингом есть данный макрос. (это не касается фейсролл сетапов и классов).
Сказочник блин.

FastSex
28.01.2014, 13:14
Прочитал всю темку от начала, автор не ной на счет пинга, у многих он больше чем у тебя. А насчет кнопки, было бы не плохо еслиб она была, но если ее не будет я не расстроюсь, большая часть контроля или скилов которые ты юзаешь после сбития каста - инст кастовые и чаще всего ты их юзаешь уже рефлекторно убегая(отскок к примеру) или догоняя кого-то.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

Меня вот что интересует, за барда не играл, вот у него скилы которые на ходу длительное время используются(походный марш к примеру) он же его отменить не может получается, если кнопки нету?

LapinBlanc
28.01.2014, 13:15
Меня вот что интересует, за барда не играл, вот у него скилы которые на ходу длительное время используются(походный марш к примеру) он же его отменить не может получается, если кнопки нету?

да, но тут проще
у барда песня прерывается юзанием другого спела

1826RBfw
28.01.2014, 13:16
Про вов ты счас написал про тех кто рейтинг даже 1500 на арене сделать не может ? да и не про вов счас речь, а то уйдем от темы....а прото что надо умет читать, прочти текст ниже и дай ответ что делать ?
Я вроде ясно написал что так годами обрывали каст и фейкают твои кумиры гладиаторы школоло
Текст дочитал до "враг кидает хватку земли. Все..." у хватки земли есть тревел тайм, проблемы слоупоков - проблемы слоупоков.

SergMifril
28.01.2014, 13:16
Прочитал всю темку от начала, автор не ной на счет пинга, у многих он больше чем у тебя. А насчет кнопки, было бы не плохо еслиб она была, но если ее не будет я не расстроюсь, большая часть контроля или скилов которые ты юзаешь после сбития каста - инст кастовые и чаще всего ты их юзаешь уже рефлекторно убегая(отскок к примеру) или догоняя кого-то.

Пи**ец (пипец) товарищ где ты видел нытьё? Констотация факта была... нытья небыло, я всегда привыкаю к тем условиям которые есть и успешно ищу способы жить с этим =)... Товарищ еще и провидец он знает что большинство контролей которые юзаю я инскастовые... это ваще верх предела.. вам на битву экстрасенсов надо.. Дальше не буду впадать в развитую вами палемику о убегании и догонянии с контролем... просто ответь на вопрос что делать прочитав текст ниже

Jestokiy
28.01.2014, 13:17
кнопка ескейп (ESC) лол

SergMifril
28.01.2014, 13:24
Я вроде ясно написал что так годами обрывали каст и фейкают твои кумиры гладиаторы школоло
Текст дочитал до "враг кидает хватку земли. Все..." у хватки земли есть тревел тайм, проблемы слоупоков - проблемы слоупоков.

Хахаха ты магом то играл ? Ты когда качаешся на мобах всегда каждую секунду точнее сказать даже мгновение крутиш камеру чтоб видеть что враг вскрылся из под инввиза в 20 метрах за тобой (дальность хватки) кастуется 1 секунду или мгновенно с пасивкой. Давай потестим ) Ты будеш бить фломинго качая коняшек , а я в течении часа-двух когда ты войдеш в привычный темп нападу... посмотрим слоупок ты или мистермолния.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ----------

кнопка ескейп (ESC) лол не работает у меня и у многих отписавшихся тут. Открывается окно параметров а каст продолжается. Если она работает, то давай раскажи , что для этого надо нажать в настройках ? Или ты ляпнул так ... что по идее должно работать ? Я сам знаю что эскейп обычно отменял в других играх каст- тут нет. УТОЧНЮ на всякий случай мы говорим про РУ-ЗБТ как оно работает на корее меня малоинтересует.

FastSex
29.01.2014, 00:38
Что делать что делать, жать волшебную кнопку "воскрешение к любимой нуи" и идти убивать чувака с криками криса, я тебя сейчас покараю разрушительной молнией и тд и тп:)

Terris
29.01.2014, 00:50
Хахаха ты магом то играл ? Ты когда качаешся на мобах всегда каждую секунду точнее сказать даже мгновение крутиш камеру чтоб видеть что враг вскрылся из под инввиза в 20 метрах за тобой (дальность хватки) кастуется 1 секунду или мгновенно с пасивкой. Давай потестим ) Ты будеш бить фломинго качая коняшек , а я в течении часа-двух когда ты войдеш в привычный темп нападу... посмотрим слоупок ты или мистермолния.

Все маги такие конченные параноики, что им в каждом кусте ганкер мерещится?)

SergMifril
29.01.2014, 09:41
Что делать что делать, жать волшебную кнопку "воскрешение к любимой нуи" и идти убивать чувака с криками криса, я тебя сейчас покараю разрушительной молнией и тд и тп:)
хотябы честный ответ )))

Все маги такие конченные параноики, что им в каждом кусте ганкер мерещится?)
конечно нет , просто достали теоретики...., а по теме это товарищ отписал что все кто не успел среагировать на хватку - слоупоки, вот и стало интересно кто же он сам