PDA

Просмотр полной версии : Премиум аккаунт и постройки

Grafdex
27.01.2014, 15:34
Появился такой вопрос. Мы знаем, что на бесплатном аккаунте нельзя ставить пугало и строить дома.
Пример: я построил дом и поставил пугало на аккаунте с оплаченным премом, что будет с постройками после того как кончится прем?

Dagosta
27.01.2014, 15:36
что будет с постройками после того как кончится прем?
дестрой еврибади)

Grafdex
27.01.2014, 15:41
дестрой еврибади)
А как тогда быть тем кто по каким-либо причинам не смог вовремя оплатить прем?

VolosatoeSteklo
27.01.2014, 15:43
так и быть без пугал и недвижимости как все фри аки, как банально

tRolleks
27.01.2014, 15:44
Твои постройки смогут уничтожить если ты не оплатишь вовремя налог.
Оплатить налог ты можешь только при ПА аккаунте на неделю вперед.

Zar1nch
27.01.2014, 15:45
Ну во первых начнём с налога, если ты на ПРЕМЕ вовремя не оплатил налог - прощай постройка, если у тебя был оплачен налог и кончился прем, здравствуй уничтожение постройки через сутки после конца према, так что сутки есть, но после возобновления према новый налог:)

Shimus
27.01.2014, 15:45
Скорее всего твоя постройка просто будет стоять пока не пройдет срок действия оплаты в игре ( за золото ) а потом кто-то его просто снесет.

Grafdex
27.01.2014, 15:48
У каждого мнения расходятся

Zar1nch
27.01.2014, 15:50
У каждого мнения расходятся
Самый простой способ проверить, взять прем на сутки, если его ещё нету, поставить и оплатить пугало и через сутки проверить, сколько осталось жить пугалу, ещё 5 дней или 1 день, ПРОФИТ!

Grafdex
27.01.2014, 15:55
Самый простой способ проверить, взять прем на сутки, если его ещё нету, поставить и оплатить пугало и через сутки проверить, сколько осталось жить пугалу, ещё 5 дней или 1 день, ПРОФИТ!
В том и дело что проверить не могу т.к. прем на месяц оплачен.

Phoenixx665
27.01.2014, 16:54
В том и дело что проверить не могу т.к. прем на месяц оплачен.

Ну так тоже норм, ждем месяц и тестим по выше означеной схеме.

sfx777
27.01.2014, 17:43
Чет какая-то ерунда получается. Такая перспектива не особо радужна. В онлайн играют люди разных возрастов. И далеко не у всех, ввиду командировок и прочего, возвратиться вовремя в игру. Да и вдруг мне игра надоест и я захочу к ней вернуться через пару месяцев, то прикол в постройке заново меня не улыбает.

akZTgo
27.01.2014, 17:49
Чет какая-то ерунда получается. Такая перспектива не особо радужна. В онлайн играют люди разных возрастов. И далеко не у всех, ввиду командировок и прочего, возвратиться вовремя в игру. Да и вдруг мне игра надоест и я захочу к ней вернуться через пару месяцев, то прикол в постройке заново меня не улыбает.
Ты молодец , только если ты уехал в командировку (на физкультуру в школу) и не смог заплатить налог за пугало или дом - оно все равно разрушится.

Kaelzara
27.01.2014, 18:16

Хм, то есть вы предлагаете, чтобы все постройки месяцами стояли? И если человек даже не уехал, а просто забросил игру, его пугало и домик будут стоять очень долго. Из этого последует то, что не будет мест для тех, кто играет. Затем начнётся бурное "обсуждение" этого и опять начнут жаловаться на мейл, то что компания не работает и т.п. Хотя мейл не разработчик. После мейл отправит заявку в Корею об устранении данной проблемы. Далее, тем, кто, к примеру, уехал не понравились изменения и то, что их постройки снесли. Затем снова начинается бурное "обсуждение" этого изменения. Затем жалуются на мейл ........... Какой интересный круговорот получается.

P.s. Извиняюсь за столь нудный пост. Просто мысли чёрным по белому, не обращайте внимания.

HaronComeBack
27.01.2014, 18:53
Появился такой вопрос. Мы знаем, что на бесплатном аккаунте нельзя ставить пугало и строить дома.
Пример: я построил дом и поставил пугало на аккаунте с оплаченным премом, что будет с постройками после того как кончится прем?

Ты оплачиваешь постройки на неделю вперёд, поэтому, когда у тебя кончится премиум и подойдёт время платить за постройки, у тебя будет неделя "буфера", прежде чем произойдёт

дестрой еврибади)

Вот)

Zellenka
27.01.2014, 19:11
а на корейском ПТСе бесплатные аккаунты могут ставить пугала. Уверены, что у нас не смогут???

Dazabey
27.01.2014, 19:21
а на корейском ПТСе бесплатные аккаунты могут ставить пугала. Уверены, что у нас не смогут???

Как попал на ЗБТ, попробовал поставить пугало, написало: "Для постройки требуется премиум аккаунт". Потом прошло лвл 10 и я понял, что прем не дается автоматом на збт, а его надо купить в шопе, купил и все поставилось.

byShioz
27.01.2014, 19:24
А разве постройки не разрушаются после 2-х недель неуплаты? Или когда прем кончается там совсем другая история? P.S. Надо бы своё пугало проверить, у меня акк без премиума полторы недели стоял.

Kaelzara
27.01.2014, 19:51

Сергей Теймуразов: Возможность постройки ферм и домов на бесплатных аккаунтах перенимать пока не планируется — нужно внимательно анализировать итоги обновления в Корее.

Grafdex
27.01.2014, 21:44
Ты оплачиваешь постройки на неделю вперёд, поэтому, когда у тебя кончится премиум и подойдёт время платить за постройки, у тебя будет неделя "буфера", прежде чем произойдёт
Т.е. получается я на твинке могу поставить пугало и раз в неделю оплачивать прем на 1 день, чтобы заплатить налог.

Nekkozi
27.01.2014, 22:27
По мне здорово юыло если:
1 Оплачивать налог могли б друзья или сокланы (но тут надо ограничать, например не более 2-3раз) На 4 недели вместо разрушения огород или дом становится общественныи, а на
последней недели можно разрушить.
2 Вариант, оплата продления за наличные скажем 30 рублей в день. При Афк персонажа. Если тот заходит то усе.
3 Автооплата. С чара снимаеться 120% стоимости налого в афк режиме.

tellz444
27.01.2014, 22:37
Т.е. получается я на твинке могу поставить пугало и раз в неделю оплачивать прем на 1 день, чтобы заплатить налог.

а смысл без ОР пугало держать?

Kaelzara
27.01.2014, 22:48
По мне здорово юыло если:
1 Оплачивать налог могли б друзья или сокланы (но тут надо ограничать, например не более 2-3раз) На 4 недели вместо разрушения огород или дом становится общественныи, а на
последней недели можно разрушить.
2 Вариант, оплата продления за наличные скажем 30 рублей в день. При Афк персонажа. Если тот заходит то усе.
3 Автооплата. С чара снимаеться 120% стоимости налого в афк режиме.

Всё предлагаете то, что облегчит вам жизнь? Смысл тогда вообще создавать в что-нибудь новенькое, тяжёлое для получения и т.п. Давайте сразу предложим разработчикам сделать нам пожизненный ПА бесплатно, кап 100 уровня с самого начала, бесконечные ОР, эпик шмот, станем феодалами и создадим флотилию.

Grafdex
27.01.2014, 23:17
а смысл без ОР пугало держать?
Необязательно пугало, подводную ферму или еще что-то, т.к. за более чем 2 постройки на одном аккаунте взимается больше налога.

JamesLong
14.03.2014, 18:53
Ну и где админы????
Проясните ситуацию...

Если я куплю премиум на месяц допустим и поставлю пугало, буду исправно платить налог.... То через месяц когда прем закончится я смогу дальше платить налог и дальше пользоваться пугалом без па????

Forzzme
14.03.2014, 19:04
Ваши постройки будут снесены,после того как закончится аренда.Всё делом в том,что аренду можно оплатить только с ПА.

mokass
14.03.2014, 19:04
нет не сможешь. уже сто раз ответили.

EseninMaster1
14.03.2014, 19:55
Игра ужасна... ( Деньги одни требует (((

kelewind
04.04.2014, 02:39
Что бы резюмировать тему, насколько я понял система такая,

Например у человека оплачено ПА до 7 числа сего месяца, а постройка до 16, при конце ПА он не сможет
1) Оплатить налог за нее ( продлить)

Сможет
2) В первую неделю снести

Такая система?