PDA

Просмотр полной версии : Места под застройку в каких то там поселениях.

PerAsperAdAstra
27.01.2014, 19:41
Всем привет.
Прошу помочь разобраться в данном вопросе.
Сразу отвечу тем кто потом будет писать "на форуме уже это есть" и все в таком духе, я на форуме не нашел(если что считайте нубством).
Так вот дело в следующем.
Бегал по локациям западного континента и ища места под большое пугало(а вдруг еще есть места) я увидел небольшие участки земли где стоят пугала или домики
Скажите пожалуйста откуда данные места под застройку и если кто знает как получить данное место?
Заранее спасибо.

xSyber
27.01.2014, 19:44
[C:\Users\Хачик\Documents\ArcheAge\ScreenShots \ScreenShot0006.jpg

ХачЪ, скоро отвечу, пока ломаю твой комп, чтоб посмотреть скрин, жди...

STARfromtheSKY
27.01.2014, 19:44
[C:\Users\Хачик\Documents\ArcheAge\ScreenShots \ScreenShot0006.jpg

:D

Что то пошло не так

PerAsperAdAstra
27.01.2014, 19:53
Да это я понял уже )

Warent
27.01.2014, 19:59
:eek: 123456789

Vereleya
27.01.2014, 20:37
Всем привет.
Прошу помочь разобраться в данном вопросе.
Сразу отвечу тем кто потом будет писать "на форуме уже это есть" и все в таком духе, я на форуме не нашел(если что считайте нубством).
Так вот дело в следующем.
Бегал по локациям западного континента и ища места под большое пугало(а вдруг еще есть места) я увидел небольшие участки земли где стоят пугала или домики
Скажите пожалуйста откуда данные места под застройку и если кто знает как получить данное место?
Заранее спасибо.
В локациях есть доски с объявлениями, которые позволяют построить фермочки/домики. Как правило площадь для застройки очень маленькая.

OMGarik
18.03.2014, 22:14
В локациях есть доски с объявлениями, которые позволяют построить фермочки/домики. Как правило площадь для застройки очень маленькая.
со временем они расширяются? просто видел как то сначала стояло 3 дома, потом количество увеличилось