PDA

Просмотр полной версии : О пирожках!

Heiman
27.01.2014, 20:44
Быть или не быть им на старте?(в первые месяцы игры до открытия Северного Континента)

Для тех, кто в танке, пирожок - это предмет из шопа за кристаллы, восстанавливающие очки работы и откатом 2 часа, малый - +300 ОР, большой - +600 ОР.

AlexPain
27.01.2014, 20:54
Это руководитель проекта фейковую учетку создал на форуме, и его мучают последние сомнения?

STARfromtheSKY
27.01.2014, 20:54
Пусть лучше будет это, чем сундуки с топ пухами/сетами.

Мэйл планирует заработать на АА, реген ОР то, что принесет нормально денег.

Bloodeyes
27.01.2014, 20:56
Это руководитель проекта фейковую учетку создал на форуме, и его мучают последние сомнения?
Спасибо поржал))))

Heiman
27.01.2014, 20:58
не думаю, что такое будет на старте или вообще.

Мэйл уже заработали на АА, и только с премиума будут иметь очень хорошие деньги. Суть опроса вводить или не вводить пирожки на старте ОБТ до открытия Северного континента.(приблизительно сроком 1 или 2 месяца)

Tutum13
27.01.2014, 21:14
Вводить. Ничего плохого не вижу. Заплатил - получи крафт сразу, а не жди пока ОР сами накапают. Дисбаланса не вижу вообще. Всегда будут так называемые "топы", которые с пирожками\без них будут опережать всех. Лично я не могу уделять много времени играм и считаю, что наличие данной опции в магазине позволяет мне чувствовать себя комфортнее. Ноют тут о платных ОР только нагибаторы, которые боятся не успеть купить айфо... о чем это я?

svdima
27.01.2014, 21:16

Мэйл уже заработали на АА, и только с премиума будут иметь очень хорошие деньги. Суть опроса вводить или не вводить пирожки на старте ОБТ до открытия Северного континента.(приблизительно сроком 1 или 2 месяца)
Да они даже зарплату еще свою не отработали 50к в месяц 100 человек= 5 лямов в месяц они уже больше года пыхтят*12 = 60 миллионов.
А это только зарплата + реклама + лицензия+сервера + аренда + еще Бог знает что... Готовьте деньги, они изрядно потратились нас ждет лютый донат. Пирожки наименьшее зло которое нас ожидает.

Kolyann
27.01.2014, 21:17
Лично я не могу уделять много времени играм и считаю, что наличие данной опции в магазине позволяет мне чувствовать себя комфортнее.
Не может уделять много времени играм @ Покупает очки работы, чтобы побольше заниматься крафтом

Tutum13
27.01.2014, 21:25
Не может уделять много времени играм @ Покупает очки работы, чтобы побольше заниматься крафтом
Ну лично я игру не пробовал, но крафтить буду (надо же посмотреть, что он из себя представляет), и пирожки мне как раз кстати).
Но судя по Вашему комментарию я где-то ошибаюсь.
ЗЫ Но! из Вашего же ответа вытекает: крафт занимает кучу времени даже без пирогов, а с пирогами и подавно -> серьезно крафтить будут задроты -> пироги на баланс не влияют.

Djakomka
27.01.2014, 21:25
не могу понять, каждый умник считает за честь создать однотипную тему, которых уже наплодили дофига, чтобы высказать своё никчемное мнение, которое даже не будут смотреть?

Heiman
27.01.2014, 21:29
человек противоречит сам себе...

По делу 50 000 РНД х 600 руб = 30 000 000 руб.
~50 000 игроков х 300 руб = ~15 000 000 руб/мес х 11 = ~165 000 000 руб на первый год игры.
Потери в виде ~20-30% = ~ 115 500 000 - 132 000 000 руб за первый год.

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ----------

не могу понять, каждый умник считает за честь создать однотипную тему, которых уже наплодили дофига, чтобы высказать своё никчемное мнение, которое даже не будут смотреть?
обязательно любую повторяющуюся по их мнению тем посетит ноунейм, сказав подобное...

Djakomka
27.01.2014, 21:31
человек противоречит сам себе...

По делу 50 000 РНД х 600 руб = 30 000 000 руб.
~50 000 игроков х 300 руб = ~15 000 000 руб/мес х 11 = ~165 000 000 руб на первый год игры.
Потери в виде ~20-30% = ~ 115 500 000 - 132 000 000 руб за первый год.

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ----------

Где ты тут, умник, увидел какое-то имхо от ТСа?
данные темы уже поднимались и не раз. И о пирожках и о рисе и т.д.

Heiman
27.01.2014, 21:34
данные темы уже поднимались и не раз. И о пирожках и о рисе и т.д.
Вот и будут подниматься, пока не услышим ответ Мэйла.

Djakomka
27.01.2014, 21:41
пишите напрямую, а не на форум, где только модеры сидят, и то не всегда

kinki002
27.01.2014, 21:47
почему нет варианта мне пох...

Heiman
27.01.2014, 21:52
почему нет варианта мне пох...
Совет нигилистам: пройдите мимо и никогда не заходите на форум.

kinki002
27.01.2014, 21:53
Совет нигилистам: пройдите мимо и никогда не заходите на форум.

тебя не спросил куда мне заходить.

Heiman
27.01.2014, 21:55
тебя не спросил куда мне заходить.
не пиши чуши тогда.

bistrov
27.01.2014, 22:02

Мэйл реагирует только на прямые личные обращения. В данном вопросе, пирожок пришел с кореи, игроки проголосовали за корейскую модель. Поэтому все остальное просто бесполезное сотрясание воздуха. :D

OneKorneev
27.01.2014, 22:06
где только модеры сидят, и то не всегда

Поугарал с поста

yunihikokun
27.01.2014, 22:07
Мэйл реагирует только на прямые личные обращения. В данном вопросе, пирожок пришел с кореи, игроки проголосовали за корейскую модель. Поэтому все остальное просто бесполезное сотрясание воздуха. :D

На корее пирожки были со старта?

bistrov
27.01.2014, 22:13
На корее пирожки были со старта?

Я знаю, что пирожки там сейчас. И советую фантазерам тоже начать думать, отталкиваясь от настоящего. А то что было когда то, то уже давно прошло. Нам ставят максимально свежие патчи с кореи. Если же кто-то хочет извращенные варианты АА, думаю откроются фришки.

Torik85
27.01.2014, 23:06

У меня для теб плохие новости.

Вот читаешь вас. Ну как прям игра только вышла. На корёю загляните (спросите у тех кто заглядывал). Там и банко на ОП и сундуки с вещами, и убербанки (собираются убрать). В чем проблема то?))

yunihikokun
27.01.2014, 23:38
Проблема в том, что на корее игра сначала была с подпиской, и экономика устаканилась при нормальной системе регена ОР, у нас же предлагается их запихать на старте, что приведет к дичайшему их абузу и капу проф через 6 дней

Heiman
28.01.2014, 01:28
Я знаю, что пирожки там сейчас. И советую фантазерам тоже начать думать, отталкиваясь от настоящего. А то что было когда то, то уже давно прошло. Нам ставят максимально свежие патчи с кореи.
Нам адаптируют всё под Рашу.
Там есть сейчас пирожки, а что продавать со старта, решает сам Мэйл, и какой будет ассортимент в шопе, а не корейцы. Так что прежде чем писать подобное, стоит подумать, что у нас не будет сразу 55 лвла, а только часть правок из обновы, не будет Северного континента на старте. Следовательно, выгорел этот опрос, чтобы донат сильно не мешал в развитии на старте.

bistrov
28.01.2014, 07:14
Нам адаптируют всё под Рашу.
Там есть сейчас пирожки, а что продавать со старта, решает сам Мэйл, и какой будет ассортимент в шопе, а не корейцы. Так что прежде чем писать подобное, стоит подумать, что у нас не будет сразу 55 лвла, а только часть правок из обновы, не будет Северного континента на старте. Следовательно, выгорел этот опрос, чтобы донат сильно не мешал в развитии на старте.

У нас ничего не адаптируют под Рашку. Кто тебе сказал такую чушь. :facepalm: Единственное что сделали, это корейский текст изменили на русский. Мэйл тут ничего сам не решает. Прочитай, что такое локализатор. Им дали магазин, они его поставят, на этом все. Любые свои действия мэйл согласовывает с корейцами.

---------- Сообщение добавлено в 07:14 ----------

Проблема в том, что на корее игра сначала была с подпиской, и экономика устаканилась при нормальной системе регена ОР, у нас же предлагается их запихать на старте, что приведет к дичайшему их абузу и капу проф через 6 дней

Задроты в любом случае прокачают себе все за считанные дни. Так что те, кому надо, сделают себе быструю прокачку. Будут банки или нет.

Larrtess
28.01.2014, 07:54
Кап проф не дает огромного преимущества, крафтить все вещи можно и с 5000 а шанс на удачу такой корейский-корейский.

yunihikokun
28.01.2014, 09:21
Задроты в любом случае прокачают себе все за считанные дни. Так что те, кому надо, сделают себе быструю прокачку. Будут банки или нет.

Ты вообще играл? Прокачка ремесла ограничена лимитом ОР в день.

У нас ничего не адаптируют под Рашку

У тех же банок откат больше чем на корее, время ожидания больше после смерти, например, они могут многие вещи менять, ты похоже вообще не понимаешь о чем говоришь, лишь бы покукарекать

Djakomka
28.01.2014, 09:38

У тех же банок откат больше чем на корее, время ожидания больше после смерти, например, они могут многие вещи менять, ты похоже вообще не понимаешь о чем говоришь, лишь бы покукарекать
Мейл ничего сам не делает в клиенте. Все правки - это сугубо дело корейцев. Мейл только посылает запрос на это. Даже если надо чтот пофиксить срочно - мейлу надо послать запрос и только после того как Корея пришлет патч - они его запиливают.
Для нас алаптируют игру, не спорю. Но и делают более щадящий донат, нежели на Корее сейчас.

yunihikokun
28.01.2014, 09:42
У нас игра только стартанет и ажиотаж огромен, на корее она сначала вообще была с подпиской и без всяких банок, мне насрать если банки будут через несколько месяцев когда экономика уже сложится, на старте же они дают огромнейший профит

bistrov
28.01.2014, 09:52

Я понимаю. Что всем пофиг на твои жалобы о дисбалансе. Всем пофиг, что вначале на корее не было банок. Тебе никто не будет делать так, как было на старте в Кореи. Как тебе еще это объяснить я не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ----------

Но и делают более щадящий донат, нежели на Корее сейчас.

Да им пофиг. Вот они уперлись рогами, что не было в Корее на старте, а у нас есть. Любят страдать фигней. :facepalm:

Djakomka
28.01.2014, 09:58
У нас игра только стартанет и ажиотаж огромен, на корее она сначала вообще была с подпиской и без всяких банок, мне насрать если банки будут через несколько месяцев когда экономика уже сложится, на старте же они дают огромнейший профит
Экономика и так уложится. ВКР никто не отменял. У нас сразу выпускают Ф2П, а это значит что с тем магазином, что щас на корее (ну кроме некоторых вещей влияющих на балланс). Банки не дадут мего преимущества. Не забывай про время того же выращивания. Или ты думаешь что люди спецом будут пить эти банки и крафтить даже не нонстоп, а без КД ?

Yarvis
28.01.2014, 09:59
Отказ от донат итема который многие будут покупать? Серьезно веришь? :D

JetStream
29.01.2014, 08:32
Не отказ, а просто не вводить гребанные пирожки до открытия севера.

bistrov
29.01.2014, 08:41

Бред. :facepalm:

AndyGray
29.01.2014, 08:52
Подскажите, а как планируется есть пирожки тоннами?
На Корее они за монеты Лулу, тех дается около 500 в месяц (ПА).
Пирожок стоит 100 монет.
Если у нас будет система аналогичная, то в чем вайн?

JetStream
29.01.2014, 09:01
Вайн в том, что они будут со старта ОБТ в донат шопе. А монет Руру у нас просто не будет.

AndyGray
29.01.2014, 09:03
...А монет Руру у нас просто не будет.

Можно пруф?
Я вроде не пропускал новостей и подкастов, ничего подобного не слышал.

FoOntik
29.01.2014, 09:05
Введут конечно и сразу. Улыбают коментарии в чате союза на эту тему. "Буду донить и апну кап любой(!!!) профы за 2 дня" :)

Такие смешные раки)))Яб посмотрел как ты за 2 дня апнешь торговля до капа!...это я к чему - сами по себе ОР если и решают,то не все. Ну да,можно будет фармить руду нон стопом или что то производить,но влюбом случае на это нужно не только ресурсы,но и акхиум.
Купить голду?Тогда абсолютно все мморпг - фул донат,даже те,что с подпиской.

bistrov
29.01.2014, 09:16
А монет Руру у нас просто не будет.

Вообще то у всех владельцев ПА, будут эти самые монеты, вопрос только в их количестве. :facepalm:

Так что не только в ИМе будут их продавать за реал.

Djakomka
29.01.2014, 10:24
Так их и не будет до старта ОБТ)

Stupidnick
29.01.2014, 10:40
Это руководитель проекта фейковую учетку создал на форуме, и его мучают последние сомнения?Он разве еще сомневается?

...Лично я не могу уделять много времени играм и считаю, что наличие данной опции в магазине позволяет мне чувствовать себя комфортнее. Ноют тут о платных ОР только нагибаторы...У вас нет времени уделять, но перекрафтить 9000 ОР в день - не проблема? Нагибаторы как раз-таки "ЗА" пирожки. Им нужно быстро выбиться в нагибаторы.

не могу понять, каждый умник считает за честь создать однотипную тему, которых уже наплодили дофига, чтобы высказать своё никчемное мнение, которое даже не будут смотреть?не могу понять, каждый умник считает за честь отписаться в такой теме, чтобы высказать своё никчемное мнение о ее вторичности.

Кап проф не дает огромного преимущества, крафтить все вещи можно и с 5000...Кап дает огромное преимущество как на рынке, так и на вносит решающий вклад в развитие клана.

Мейл ничего сам не делает в клиенте. Все правки - это сугубо дело корейцев. Мейл только посылает запрос на это. Даже если надо чтот пофиксить срочно - мейлу надо послать запрос и только после того как Корея пришлет патч - они его запиливают.
Для нас алаптируют игру, не спорю. Но и делают более щадящий донат, нежели на Корее сейчас.Вы работаете в мейле и все-все про это знаете?

Экономика и так уложится. ВКР никто не отменял. У нас сразу выпускают Ф2П, а это значит что с тем магазином, что щас на корее (ну кроме некоторых вещей влияющих на балланс). Банки не дадут мего преимущества. Не забывай про время того же выращивания. Или ты думаешь что люди спецом будут пить эти банки и крафтить даже не нонстоп, а без КД ?Экономика сформируется - факт. Только весь профит отложится в карманах нескольких мега-крафтеров, которые разовьются на порядок быстрее остальных.

Вообще то у всех владельцев ПА, будут эти самые монеты, вопрос только в их количестве. Так что не только в ИМе будут их продавать за реал.Одно дело иметь возможность купить пирожок на монеты раз в 2-3 дня, другое - покупать их за реал каждые 2 часа. Влияние на баланс немного разное.

Djakomka
29.01.2014, 10:50
Вы работаете в мейле и все-все про это знаете?

Если не знаешь политику локализаторов, то лучше молчи по этому поводу. Хотя ты возможно один из обиженных с ПВ или Аллодов (видимо там уже не поныть), либо один из школьников, которые слышали что мейл делает убер донат в каждой игре

rsonny
29.01.2014, 10:52

сундуки все равно будут, они есть на корее

Djakomka
29.01.2014, 10:54
сундуки все равно будут, они есть на корее
насколько я знаю, от низ отказываются на Корее

Torik85
29.01.2014, 10:59
Я вот не могу понять, что за вайн то? В любом случае при закупе банками на ОР, надо будет иметь мощную базу поставщиков ресурсов, так сами по себе и 200 000 ОР это ни что.

Но и ежу понятно, что крафтеры на которых пашет пол гильдии будут в топе. С банками они будут в топе за 4 дня, без банок за 14, не вижу ничего страшного в этом.

А когда корейские сундуки введут (может их и на старте введут) и овербанки, что с вами будет в этом случае страшно представить :))

bistrov
29.01.2014, 13:27
насколько я знаю, от низ отказываются на Корее

Нет, не отказываются. :D А собираются сделать сезонными. Весной красные сундуки, летом белые, осенью желтые, зимой ораньжевые и т.д. Чтобы сундуки не приедались и всегда активно покупались про запас и для продажи на ауке за голду. :D

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ----------

А когда корейские сундуки введут (может их и на старте введут) и овербанки, что с вами будет в этом случае страшно представить :))

Про сундуки у нас на ОБТ пока не ясно. На Корее пока что модернизация магазина. Как все сделают, думаю сундуки появятся. :D

Heiman
29.01.2014, 19:06
Так их и не будет до старта ОБТ)
там написано Севера, а не сервера... Может стоит задуматься о покупке окуляров?

AlexKil0
29.01.2014, 19:08
Мэйл планирует заработать на АА И что? Посмотри как Близард работает, потом ной что Мыло хочет заработать...

Djakomka
29.01.2014, 19:09
там написано Севера, а не сервера... Может стоит задуматься о покупке окуляров?
да, ты прав, на работе не всегда вчитываюсь(((

nosignal
29.01.2014, 19:27
Быть или не быть им на старте?(в первые месяцы игры до открытия Северного Континента)

Для тех, кто в танке, пирожок - это предмет из шопа за кристаллы, восстанавливающие очки работы и откатом 2 часа, малый - +300 ОР, большой - +600 ОР.

Очков работы очень мало, каждый игрок имеет право их купить! Я за то чтобы пирожки ввели по 1500ор с откатом полчаса и за 30руб.

LivsiMD
29.01.2014, 19:34
Посмотри как Близард работает
Как? Выпускает самые топовые проекты?

saltinsocks
29.01.2014, 19:35
У нас ничего не адаптируют под Рашку. Кто тебе сказал такую чушь. :facepalm: Единственное что сделали, это корейский текст изменили на русский. Мэйл тут ничего сам не решает. Прочитай, что такое локализатор. Им дали магазин, они его поставят, на этом все. Любые свои действия мэйл согласовывает с корейцами.

Адаптируют, не адаптируют, насрать вобще.
Но ты думаешь что корейцы не хотят срубить бабла?
Так-что быть пирожкам.

VolosatoeSteklo
29.01.2014, 19:41
ненадо апать левые темы,

Откат зелья, восстанавливающего очки работы, составит 2 часа. Большое зелье восстановления будет регенерировать 600 очков работы, малое — 300 ОР.
читаите новости

Heiman
29.01.2014, 21:05
ненадо апать левые темы,

читаите новости
читай шапку, недалёкий.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ----------

Вообще то у всех владельцев ПА, будут эти самые монеты, вопрос только в их количестве. :facepalm:

Так что не только в ИМе будут их продавать за реал.
Вот он ответ продюсера:

Сергей Теймуразов: Да, этот момент может отличаться. Но в целом, наличие небольшой регенерации очков работы (причем только в онлайне) для ArcheAge не является новинкой. В системе с монетами Руру они выдавались за время в онлайне, и их можно было в том числе потратить на очки работы. Это помогало игрокам с бесплатными аккаунтами проходить квесты, к примеру, на маунта. Так как системы с монетами Руру у нас не будет, сейчас мы обсуждаем с разработчиками возможность регенерации 1 ОР раз в 5 минут для бесплатных аккаунтов, находящихся в онлайне.

Heiman
02.02.2014, 19:03
Ап темке (10симвалав)

bistrov
02.02.2014, 19:19
Вот он ответ продюсера:

Тогда остается только ИМ, больше денег мэйлу. :D

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

Адаптируют, не адаптируют, насрать вобще.
Но ты думаешь что корейцы не хотят срубить бабла?
Так-что быть пирожкам.

Вообще то и так было понятно, что пирожкам быть. И я это одобряю. :D

PrizrakOnLine
02.02.2014, 20:36
Тогда остается только ИМ, больше денег мэйлу. :D

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

Вообще то и так было понятно, что пирожкам быть. И я это одобряю. :D

Никого не осуждаю, но корейцы в этом плане продуманней майла ;)
Пирожки (рис/тортики) ввели не просто так не с самого начала.
Задумайтесь что отток народу начнется после капа, а до этого момента все будут сидеть на премиумах и фармить, копать, крафтить... короче сливать ОР и тупо проводить время в игре (возможно начнут заходить раз в день чтобы слить ОР на крафт), но до капа проф и соответственно ТОП шмота из игры мало кто уйдет.
Чем дольше будет появление ТОП шмота/капа проф - тем больше бабла срубит майл на ПА.
А вот когда появятся пара крафтеров макс уровня и пойдет на аук такой шмот - тогда и будет нечего терять и стоит начинать доить население. Собственно корейцы так и сделали)
PS а тем кто за старт с банками - у вас не было ситуации что покупали игру (сингл) и вроде всё интересно, но геймплея на 3 часа... Так же и туту станет. Сами себе ускоряем процесс до точки неинтересности а потом говорим что игра УГ и пол года жизни максимум ей... Но это дело сугубо личное ;)
Того кто говорит что у него нет времени играть и он будет покупать ОР я понять не могу: нет времени слить ОР, накапавшие от ПА, но есть время нагрести ресы и слить бОльшее кол-во ОР ?, как-то нелогично:o

bistrov
02.02.2014, 20:43
Никого не осуждаю, но корейцы в этом плане продуманней майла ;)
Пирожки (рис/тортики) ввели не просто так не с самого начала.
Задумайтесь что отток народу начнется после капа, а до этого момента все будут сидеть на премиумах и фармить, копать, крафтить... короче сливать ОР и тупо проводить время в игре (возможно начнут заходить раз в день чтобы слить ОР на крафт), но до капа проф и соответственно ТОП шмота из игры мало кто уйдет.
Чем дольше будет появление ТОП шмота/капа проф - тем больше бабла срубит майл на ПА.
А вот когда появятся пара крафтеров макс уровня и пойдет на аук такой шмот - тогда и будет нечего терять и стоит начинать доить население. Собственно корейцы так и сделали)
PS а тем кто за старт с банками - у вас не было ситуации что покупали игру (сингл) и вроде всё интересно, но геймплея на 3 часа... Так же и туту станет. Сами себе ускоряем процесс до точки неинтересности а потом говорим что игра УГ и пол года жизни максимум ей... Но это дело сугубо личное ;)
Того кто говорит что у него нет времени играть и он будет покупать ОР я понять не могу: нет времени слить ОР, накапавшие от ПА, но есть время нагрести ресы и слить бОльшее кол-во ОР ?, как-то нелогично:o

Я в АА иду не ради шмота. А ради крафта в целом, ради интересных вещиц, как мореплаванье, поиск сокровищ, рыбалка и полеты на глайдере с гор. Так что мне нужны эти банки и для меня они почти всегда будут актуальны. Как остальные будут строить свою игру это их дело. Я АА никогда не хаял, меня в ней все устраивает, мэйл меня устраивает. Так что за себя я спокоен. :D

PrizrakOnLine
02.02.2014, 20:46
Я в АА иду не ради шмота. А ради крафта в целом, ради интересных вещиц, как мореплаванье, поиск сокровищ, рыбалка и полеты на глайдере с гор. Так что мне нужны эти банки и для меня они почти всегда будут актуальны. Как остальные будут строить свою игру это их дело. Я АА никогда не хаял, меня в ней все устраивает, мэйл меня устраивает. Так что за себя я спокоен. :D
Вот я и говорю... не боитесь сам крафт изучить за неделю, а не ждать с упоением отката ОР и получать удовольствие от полученной шмотки при криткрафте?)

bistrov
02.02.2014, 20:51
Вот я и говорю... не боитесь сам крафт изучить за неделю, а не ждать с упоением отката ОР и получать удовольствие от полученной шмотки при криткрафте?)

Я играю на ЗБТ, и чтобы прокачать хотя бы одну алхимию на 10 000, мне нужно не меньше недели крафтить в обычном режиме. Тоже самое и остального касается.

За неделю крафт изучат кпшные крафтеры и гильдийские задроты. Которые будут бороться за территории и эпиков. Так же будут арены. Поэтому даже им не надоест, а лишь даст возможность достаточно быстро одеться.